Live≪ Course de la Paix - Grigny 2018 ≫

Le 07/10/2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km (10.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 178 FEKELE Masha Haile ETH CLERMONT FERRAND ATHLE 00:31:17 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 249 KENUOCHE ABDESLAM 00:33:41 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 153 ATGER William ATHLE VIRY 91 00:34:26 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 151 KANTI Ibrahimi 00:35:14 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 155 BEN-HOUDJA Mohamed YERRES ATHLETIC CLUB 00:36:09 M (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
6 196 AYROLE Nicolas 00:38:10 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 233 BORTOLAMEOLLI Benoit A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:38:36 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 199 VANGAY Lemong 00:39:13 M (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
9 183 SOUMAYA Dori TUN STADE FRANCAIS 00:39:16 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
10 207 NOVEL Brendon 00:39:32 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 182 BORTOLAMEOLLI Meredith ATHLE 91 00:39:58 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
12 227 FAY Maxime 00:40:32 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
13 208 JARDINIER Baptiste 00:40:56 M (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
14 253 DUPERON LAURENT 00:41:08 M (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
15 243 MARTIAL MAX LISSES AC 00:41:13 M (13e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
16 218 LECROQ Hugo 00:41:29 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 245 ETIENNE MATHIEU 00:42:41 M (15e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 251 DAPOIGNY BRUNO 00:43:23 M (16e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
19 232 EL BOUBKARI Kamal 00:44:02 M (17e) Senior (11e) Partagez votre performance
20 187 DARODES DE TAILLY Geoffrey 00:44:12 M (18e) Senior (12e) Partagez votre performance
21 184 SERTOUR Guillaume 00:44:35 M (19e) Senior (13e) Partagez votre performance
22 254 JURINE MARIE 00:44:38 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
23 191 DYVERGER Faty POR 00:44:49 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
24 256 MONOD PAUL 00:44:56 M (20e) Senior (14e) Partagez votre performance
25 258 DIARRA SILAMAKAN 00:45:10 M (21e) Senior (15e) Partagez votre performance
26 252 LECORVIC REMY 00:45:21 M (22e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
27 173 BOURDOU Pascal 00:45:27 M (23e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
28 231 DELVERT Philippe 00:45:39 M (24e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
29 202 DJEARAMIN Ganesh DB COACHING TRIATHLON 00:46:00 M (25e) Senior (16e) Partagez votre performance
30 234 COUSSET Nina 00:46:08 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
31 194 LOMPART Alexandre 00:47:02 M (26e) Senior (17e) Partagez votre performance
32 192 THABAULT Bruno 00:47:10 M (27e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
33 215 BHASKARAN Vinodh 00:47:19 M (28e) Senior (18e) Partagez votre performance
34 248 GOMINET JULIEN 00:47:43 M (29e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
35 257 ATIG DJELLOUL 00:47:59 M (30e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
36 247 SAHONOUNE ABBAS 00:48:20 M (31e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
37 201 LEDIEU Raphael 00:48:30 M (32e) Senior (19e) Partagez votre performance
38 186 LAMENCA Gauthier 00:48:37 M (33e) Senior (20e) Partagez votre performance
39 169 MULLER Sebastien 00:48:50 M (34e) Senior (21e) Partagez votre performance
40 168 BRELLE Xavier 00:48:51 M (35e) Senior (22e) Partagez votre performance
41 212 HEBBADJ Medine 00:49:08 M (36e) Senior (23e) Partagez votre performance
42 236 KOSSIVI AHUMAH Tito 00:49:20 M (37e) Senior (24e) Partagez votre performance
43 250 NOLESINI SEBASTIEN 00:49:24 M (38e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
44 244 STALENS BERENGERE 00:49:33 F (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
45 206 SANCIAUX Benoit 00:49:39 M (39e) Senior (25e) Partagez votre performance
46 166 BAS Wilfrid 00:49:40 M (40e) Senior (26e) Partagez votre performance
47 164 TRONCHE Jerome 00:49:56 M (41e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
48 240 MOURAGH INANE 00:49:59 F (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
49 185 DE TAILLY Hugues 00:50:43 M (42e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
50 224 FONTANAUD Fleur 00:50:47 F (8e) Senior (7e) Partagez votre performance
51 198 GUTH milie 00:51:00 F (9e) Senior (8e) Partagez votre performance
52 211 RAGAZZON Lorenzo 00:51:09 M (43e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
53 239 COULIBALY KOROTOUMOU 00:51:50 F (10e) Senior (9e) Partagez votre performance
54 174 GAMIETTE Martial 00:52:04 M (44e) Senior (27e) Partagez votre performance
55 235 ALCAND Corinne 00:52:19 M (45e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
56 213 QIAN Shenghua 00:52:30 M (46e) Senior (28e) Partagez votre performance
57 228 BEJAS Charline 00:52:42 F (11e) Senior (10e) Partagez votre performance
58 176 CANESTRELLI Florence 00:53:07 F (12e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
59 165 TROMEL Benjamin 00:53:41 M (47e) Senior (29e) Partagez votre performance
60 210 MEREAUX Michel 00:54:09 M (48e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
61 193 ?Dossard #193 00:54:49 M (49e) Senior (30e) Partagez votre performance
62 161 GILBERT Alexandre 00:55:18 M (50e) Senior (31e) Partagez votre performance
63 167 BRUN Philippe 00:55:25 M (51e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
64 160 LUNEAU William 00:55:25 M (52e) Senior (32e) Partagez votre performance
65 163 NARAINSAMY Elian 00:55:30 M (53e) Senior (33e) Partagez votre performance
66 241 CLAUDEL MARCEL AS CORBEIL 00:55:32 M (54e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
67 229 IRACI Stephanie 00:55:52 F (13e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
68 230 BERTON Christophe 00:55:52 M (55e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
69 214 LECOUR François 00:55:54 M (56e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
70 216 GALOPIN Marie-caroline 00:55:57 F (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
71 190 BEAUFILS Alexia 00:56:24 F (15e) Senior (12e) Partagez votre performance
72 171 PAGEIX Pierre 00:56:25 M (57e) Senior (34e) Partagez votre performance
73 170 PERRIN Romain 00:56:41 M (58e) Senior (35e) Partagez votre performance
74 255 MARTEAU REMI 00:58:10 M (59e) Senior (36e) Partagez votre performance
75 175 ZAMI Annick 00:58:27 F (16e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
76 154 BOURGUIGNON Patricia 00:58:48 F (17e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
77 195 PERIER Benoit 00:59:04 M (60e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
78 200 BAUER Clara 01:00:23 F (18e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
79 222 MONTABORD Jean-philippe 01:00:28 M (61e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
80 157 MONTABORD Lucie SENART TRIATHLON 01:00:30 F (19e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
81 221 CORNET Claire 01:00:52 F (20e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
82 158 GIBERT Sylvie 01:01:17 F (21e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
83 246 TABI RKEYK 01:01:24 F (22e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
84 220 DEDIEU Magali 01:01:24 F (23e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
85 189 PASQUIER Bénédicte 01:01:36 F (24e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
86 203 KANDASAMY Rosalie 01:02:50 F (25e) Senior (13e) Partagez votre performance
87 188 DA ROCHA DE JESUS Maria Elisabeth POR 01:03:54 F (26e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
88 223 LALANNE Stéphanie 01:04:15 F (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
89 205 COSMA Ludivine 01:05:08 F (28e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
90 238 MEZINE WANDA Sandrine 01:05:18 F (29e) Senior (15e) Partagez votre performance
91 225 WIBAULT Anais 01:05:50 F (30e) Senior (16e) Partagez votre performance
92 237 CAMARA Lamine 01:07:01 F (31e) Senior (17e) Partagez votre performance
93 226 DJEARAMIN-CADIRVELOU Linda 01:07:01 F (32e) Senior (18e) Partagez votre performance
94 219 TILLE Jismy 01:08:37 M (62e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
95 217 BRIDONNEAU Fanny 01:09:53 F (33e) Senior (19e) Partagez votre performance
96 180 LE DANF Vincent 01:12:54 M (63e) Senior (37e) Partagez votre performance
97 181 GUERRIER Marion 01:12:55 F (34e) Senior (20e) Partagez votre performance
98 179 EL MEGUEL Soukaina 01:12:55 F (35e) Senior (21e) Partagez votre performance
99 209 RICARD Christelle 01:16:11 F (36e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
100 159 GUILLEVIN GAELLE 01:19:43 F (37e) Senior (22e) Partagez votre performance
101 242 PRADILLO YVES 01:29:47 M (64e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
DNS 197 ALLEL-PAILLART Zohra 00:00:00 F (99999e) Master 2 (99999e)
DNS 162 ALOS Frédéric 00:00:00 M (99999e) Master 1 (99999e)
DNS 152 ARNOUD Vanessa 00:00:00 F (99999e) Senior (99999e)
DNS 177 COSMA Ludivine 00:00:00 F (99999e) Master 1 (99999e)
DNS 204 HADDADI Amar 00:00:00 M (99999e) Master 2 (99999e)
DNS 156 LAMBERT Tanguy 00:00:00 M (99999e) Master 3 (99999e)
DNS 172 MODICA AMORE Aurélie 00:00:00 F (99999e) Senior (99999e)