Live≪ Course de Noël des Moulins 2017 à Steenvoorde ≫

Le 17/12/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
11.5 Km (11.500 Km)
21 Km (21.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Live proposé par:
11.5 Km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Tps réel
1 1228 PRUVOST Lucas S/L AC AUDOMAROIS 00:39:44 M (1e) Senior (1e) 00:39:44 (1) Partagez votre performance
2 1098 CHIARAPPA Thomas UNIRUN59 00:40:06 M (2e) Senior (2e) 00:40:06 (2) Partagez votre performance
3 1170 DECAE Rémi S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:40:21 M (3e) Senior (3e) 00:40:22 (3) Partagez votre performance
4 1164 RIGAUT Jb 00:40:46 M (4e) Senior (4e) 00:40:46 (4) Partagez votre performance
5 697 DECOSTER Frédéric 00:40:57 M (5e) Senior (5e) 00:40:57 (5) Partagez votre performance
6 1181 DE GRAEVE Patrick S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:40:59 M (6e) Master 1 (1e) 00:40:59 (6) Partagez votre performance
7 1157 PEREZ Rafaël RUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE 00:41:24 M (7e) Senior (6e) 00:41:21 (7) Partagez votre performance
8 739 ROGUET Jerome UNIRUN59 00:41:30 M (8e) Senior (7e) 00:41:29 (8) Partagez votre performance
9 1089 GUILBERT Herve RACING CLUB ARRAS 00:41:46 M (9e) Master 2 (1e) 00:41:46 (9) Partagez votre performance
10 1219 VERHEYDE Leo UNIRUN59 00:42:04 M (10e) Senior (8e) 00:42:04 (10) Partagez votre performance
11 779 DEGRAVE Guillaume COURIR A GRAVELINES 00:42:15 M (11e) Senior (9e) 00:42:15 (11) Partagez votre performance
12 604 DEU Guillaume UNIRUN59 00:42:41 M (12e) Senior (10e) 00:42:41 (12) Partagez votre performance
13 1271 WAESELYNCK Julien RCMDF 00:42:52 M (13e) Senior (11e) 00:42:50 (13) Partagez votre performance
14 1088 HERIN Christophe GAZELEC DOUAI 00:43:29 M (14e) Master 1 (2e) 00:43:28 (14) Partagez votre performance
15 1254 HARBONNIER Sebastien 00:43:29 M (15e) Senior (12e) 00:43:29 (15) Partagez votre performance
16 559 DESWARTVAEGER Jean-marie 00:44:01 M (16e) Master 2 (2e) 00:43:58 (16) Partagez votre performance
17 1229 VANHOVE Eddie 00:44:14 M (17e) Master 1 (3e) 00:44:13 (17) Partagez votre performance
18 1274 SCHOONHEERE Clément Les Chtit coureurs 00:44:22 M (18e) Senior (13e) 00:44:16 (18) Partagez votre performance
19 118 MANIEZ Pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:44:26 M (19e) Senior (14e) 00:44:22 (19) Partagez votre performance
20 1092 DEVOS Florian 00:45:06 M (20e) Senior (15e) 00:45:03 (20) Partagez votre performance
21 1032 LAGABE Gautier LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:45:09 M (21e) Senior (16e) 00:45:05 (21) Partagez votre performance
22 527 HANSART Nicolas 00:45:20 M (22e) Senior (17e) 00:45:16 (22) Partagez votre performance
23 1226 MERRY Joachim RUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE 00:45:22 M (23e) Senior (18e) 00:45:19 (23) Partagez votre performance
24 959 MARCOTTE Hugo 00:45:42 M (24e) Junior (1e) 00:45:42 (24) Partagez votre performance
25 1169 LEURS Mathieu PROLIVESPORT.FR 00:46:11 M (25e) Senior (19e) 00:46:08 (25) Partagez votre performance
26 1156 ROUBLIC Arnaud GRAVELINES TRIATHLON 00:46:13 M (26e) Senior (20e) 00:46:13 (26) Partagez votre performance
27 234 DUFOUR Yancy 00:46:18 M (27e) Master 1 (4e) 00:46:17 (27) Partagez votre performance
28 172 LECOINTRE Jeremy CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:46:28 M (28e) Senior (21e) 00:46:23 (29) Partagez votre performance
29 568 DEVOS Alain JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:46:40 M (29e) Master 2 (3e) 00:46:40 (30) Partagez votre performance
30 586 VANNEUVILLE Corentin COURIR ENSEMBLE SNCF 00:46:53 M (30e) Senior (22e) 00:46:53 (31) Partagez votre performance
31 11 VANSEVEREN Philippe 00:47:00 M (31e) Master 1 (5e) 00:47:00 (32) Partagez votre performance
32 1188 ANTIPOFF Thomas OXYGENE SEQUEDIN 00:47:12 M (32e) Junior (2e) 00:47:11 (34) Partagez votre performance
33 557 DESWARTVAEGER Justin 00:47:17 M (33e) Junior (3e) 00:47:02 (33) Partagez votre performance
34 685 FOULON Jérémy 00:47:22 M (34e) Senior (23e) 00:47:21 (36) Partagez votre performance
35 1091 KIECKEN Anthony 00:47:26 M (35e) Senior (24e) 00:47:18 (35) Partagez votre performance
36 1020 VAESKEN Remi US MARQUETTE 00:47:33 M (36e) Senior (25e) 00:46:21 (28) Partagez votre performance
37 1017 BARUZZI Raphaël UNIRUN59 00:47:43 M (37e) Senior (26e) 00:47:41 (37) Partagez votre performance
38 52 BASTIEN Dominique RUNNERS EN NORD 00:47:53 M (38e) Master 2 (4e) 00:47:50 (38) Partagez votre performance
39 729 DZIKOWSKI Thibaut 00:48:00 M (39e) Senior (27e) 00:47:52 (39) Partagez votre performance
40 1258 CISSY ANTHONY COT 00:48:06 M (40e) Senior (28e) 00:48:02 (42) Partagez votre performance
41 1125 JULIEN Pierre TEAM TRAIL AUDOMAROIS 00:48:09 M (41e) Cadet (1e) 00:48:01 (41) Partagez votre performance
42 480 HERCHIN Philippe S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:48:18 M (42e) Master 2 (5e) 00:48:17 (44) Partagez votre performance
43 403 MINNE Bertrand FLEURBAIX J'Y COURS 00:48:21 M (43e) Master 2 (6e) 00:48:21 (45) Partagez votre performance
44 502 VENNIN Samuel 00:48:24 M (44e) Master 1 (6e) 00:47:56 (40) Partagez votre performance
45 372 GERMAIN Grégory 00:48:29 M (45e) Master 1 (7e) 00:48:28 (46) Partagez votre performance
46 397 FRULEUX Jean marc FLEURBAIX J'Y COURS 00:48:31 M (46e) Master 2 (7e) 00:48:30 (47) Partagez votre performance
47 829 VANNOORENBERGHE Clement 00:48:34 M (47e) Senior (29e) 00:48:17 (43) Partagez votre performance
48 933 LABAEYE Matthieu 00:48:42 M (48e) Senior (30e) 00:48:31 (48) Partagez votre performance
49 728 LORTHIOS Frederic BETHUNE ATHLETISME 00:48:44 M (49e) Master 1 (8e) 00:48:36 (49) Partagez votre performance
50 1159 BARA Edouard 00:48:54 M (50e) Senior (31e) 00:48:43 (50) Partagez votre performance
51 110 DEHONDT Romain 00:48:55 M (51e) Senior (32e) 00:48:45 (51) Partagez votre performance
52 864 LEROY Thierry BETHUNE ATHLETISME 00:48:55 M (52e) Master 2 (8e) 00:48:48 (52) Partagez votre performance
53 563 BOUDIER Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:49:07 M (53e) Master 1 (9e) 00:49:04 (54) Partagez votre performance
54 1013 FLORQUIN David TCH 00:49:26 M (54e) Master 1 (10e) 00:49:16 (56) Partagez votre performance
55 286 DUPONT Marilyne 00:49:29 F (1e) Master 1 (1e) 00:49:27 (58) Partagez votre performance
56 653 HERMAN Antoine FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:49:39 M (55e) Senior (33e) 00:49:03 (53) Partagez votre performance
57 1160 GIGOT Philippe 00:49:40 M (56e) Master 1 (11e) 00:49:11 (55) Partagez votre performance
58 722 MANZANARES Marcos 00:49:40 M (57e) Master 1 (12e) 00:49:36 (59) Partagez votre performance
59 1081 DENECKER Nicolas 00:49:50 M (58e) Senior (34e) 00:49:27 (57) Partagez votre performance
60 791 CIANCIMINO Enzo 00:50:31 M (59e) Senior (35e) 00:49:52 (60) Partagez votre performance
61 528 DEBOUVER Gérard 00:50:47 M (60e) Master 2 (9e) 00:50:42 (62) Partagez votre performance
62 763 LEUPE Julien OA HAZEBROUCK 00:50:55 M (61e) Junior (4e) 00:50:42 (61) Partagez votre performance
63 878 DEWAS Jean 00:51:09 M (62e) Junior (5e) 00:50:57 (63) Partagez votre performance
64 309 HENNION Mathieu 00:51:11 M (63e) Senior (36e) 00:51:06 (64) Partagez votre performance
65 1057 BREVIAIRE Edouard 00:51:14 M (64e) Senior (37e) 00:51:13 (67) Partagez votre performance
66 824 MAES Marc AG2R LA MONDIALE 00:51:21 M (65e) Senior (38e) 00:51:12 (66) Partagez votre performance
67 720 BUCHEZ Philippe VILLE DE DUNKERQUE 00:51:36 M (66e) Master 3 (1e) 00:51:31 (69) Partagez votre performance
68 914 DUVIVIER Antoine 00:51:38 M (67e) Master 1 (13e) 00:51:10 (65) Partagez votre performance
69 1004 FLORQUIN Mathieu 00:51:39 M (68e) Senior (39e) 00:51:29 (68) Partagez votre performance
70 762 VANDERMARLIERE Guillaume 00:51:44 M (69e) Senior (40e) 00:51:40 (71) Partagez votre performance
71 384 DIJON Kevin 00:51:49 M (70e) Senior (41e) 00:51:35 (70) Partagez votre performance
72 811 FOLLET Nicolas 00:52:09 M (71e) Senior (42e) 00:52:07 (73) Partagez votre performance
73 496 DUJARDIN Bertand 00:52:12 M (72e) Master 2 (10e) 00:52:05 (72) Partagez votre performance
74 761 MOROSINI Clément TURLUTUTU, CHAPEAU POINTU 00:52:22 M (73e) Senior (43e) 00:52:18 (76) Partagez votre performance
75 1075 DECUYPER Axel 00:52:22 M (74e) Senior (44e) 00:52:09 (74) Partagez votre performance
76 1018 GUEUGNEAU Damien UNIRUN59 00:52:28 M (75e) Master 1 (14e) 00:52:25 (78) Partagez votre performance
77 523 POUTRAIN Franck 00:52:29 M (76e) Master 1 (15e) 00:52:16 (75) Partagez votre performance
78 487 CONDETTE Freddy EECKE 00:52:39 M (77e) Master 1 (16e) 00:52:38 (80) Partagez votre performance
79 1124 HERBAUX Noémie FABULOUS TEAM 00:52:57 F (2e) Senior (1e) 00:52:30 (79) Partagez votre performance
80 832 SIX Grégory SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 00:52:57 M (78e) Master 1 (17e) 00:52:40 (81) Partagez votre performance
81 367 CECCALDI Stephane RRM ANNEZIN 00:52:58 M (79e) Master 1 (18e) 00:52:19 (77) Partagez votre performance
82 232 DEPRIESTER Nicolas ENQUIN LES MINES FOOTBALL 00:53:02 M (80e) Master 1 (19e) 00:53:02 (84) Partagez votre performance
83 340 TURBOT Jean pierre RIO TINTO 00:53:03 M (81e) Master 3 (2e) 00:53:03 (85) Partagez votre performance
84 481 DUPLOUY Denis 00:53:06 M (82e) Master 2 (11e) 00:52:59 (83) Partagez votre performance
85 566 OFFE CAROLINE 00:53:17 F (3e) Senior (2e) 00:53:14 (88) Partagez votre performance
86 1041 CACHEUX Gervais ACPF 00:53:20 M (83e) Master 1 (20e) 00:52:49 (82) Partagez votre performance
87 961 DEVOS Jordan 00:53:21 M (84e) Senior (45e) 00:53:19 (90) Partagez votre performance
88 1257 MELCHIOR J.R 00:53:22 M (85e) Senior (46e) 00:53:07 (86) Partagez votre performance
89 705 LEBAS Eric TEAM TRAIL 62 00:53:33 M (86e) Master 1 (21e) 00:53:19 (91) Partagez votre performance
90 49 RANCHY Fabienne 00:53:39 F (4e) Master 1 (2e) 00:53:18 (89) Partagez votre performance
91 670 DEBRUYNE Patrick FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:53:44 M (87e) Master 2 (12e) 00:53:09 (87) Partagez votre performance
92 1186 DERAED Xavier 00:53:44 M (88e) Master 2 (13e) 00:53:41 (94) Partagez votre performance
93 1195 TRICOT Fabrice COURIR A MERVILLE 00:53:55 M (89e) Master 1 (22e) 00:53:20 (92) Partagez votre performance
94 608 BOLLIER Mathieu 00:53:57 M (90e) Senior (47e) 00:53:39 (93) Partagez votre performance
95 1212 THELLIER Guillaume 00:53:59 M (91e) Senior (48e) 00:53:51 (95) Partagez votre performance
96 497 DECOCQ Ludovic VERMELLES ATHLETIC CLUB 00:54:11 M (92e) Senior (49e) 00:54:11 (97) Partagez votre performance
97 1005 WALLET Frederic 00:54:17 M (93e) Master 1 (23e) 00:53:57 (96) Partagez votre performance
98 886 FROMENT Philippe ATHLETISME TETEGHEM 00:54:29 M (94e) Master 2 (14e) 00:54:24 (101) Partagez votre performance
99 885 REYNOUDT Aurelie ATHLETISME TETEGHEM 00:54:29 F (5e) Senior (3e) 00:54:24 (100) Partagez votre performance
100 343 HORAK Stéphane RIO TINTO 00:54:33 M (95e) Master 1 (24e) 00:54:12 (98) Partagez votre performance
101 920 COUSIN Fabien RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:54:40 M (96e) Senior (50e) 00:54:24 (99) Partagez votre performance
102 337 ALLOO Jacques HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH 00:54:43 M (97e) Master 3 (3e) 00:54:34 (102) Partagez votre performance
103 912 ROLIN Agathe LES TYRANNOSAURES 00:55:18 F (6e) Cadet (1e) 00:55:03 (104) Partagez votre performance
104 942 GOKELAERE Emmanuel 00:55:21 M (98e) Senior (51e) 00:55:12 (107) Partagez votre performance
105 1090 ELLEBOUDT Jean JC HERZEELE 00:55:32 M (99e) Master 3 (4e) 00:55:26 (108) Partagez votre performance
106 774 AZELART Benoit TEAM TRAIL AUDOMAROIS 00:55:38 M (100e) Senior (52e) 00:54:46 (103) Partagez votre performance
107 654 OULGOUR Barek FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:55:40 M (101e) Master 2 (15e) 00:55:06 (105) Partagez votre performance
108 990 DELEPIERRE Ludo 00:55:47 M (102e) Senior (53e) 00:55:40 (111) Partagez votre performance
109 1014 DEGROOTE Sébastien 00:55:52 M (103e) Master 1 (25e) 00:55:29 (109) Partagez votre performance
110 620 VANDEN CASTEELE Joel 00:55:54 M (104e) Master 3 (5e) 00:55:46 (113) Partagez votre performance
111 517 TAFFIN Bruno 00:55:56 M (105e) Master 2 (16e) 00:55:39 (110) Partagez votre performance
112 1129 LE BARS Antoine CLUB DES FAUSSES NOTES DE DUNKERQUE 00:55:57 M (106e) Junior (6e) 00:55:55 (117) Partagez votre performance
113 1077 PETITPREZ Rémy 00:55:59 M (107e) Senior (54e) 00:55:07 (106) Partagez votre performance
114 358 HIRSCH Sandra 00:56:03 F (7e) Master 1 (3e) 00:56:00 (118) Partagez votre performance
115 1215 DELAPLACE Ludovic 00:56:14 M (108e) Senior (55e) 00:55:50 (116) Partagez votre performance
116 1023 SEVIN Doriane AUBIGNY RUNNING 00:56:14 F (8e) Master 2 (1e) 00:56:05 (120) Partagez votre performance
117 617 CATEL Denis 00:56:17 M (109e) Master 1 (26e) 00:55:47 (114) Partagez votre performance
118 921 DUBOIS Olivier 00:56:20 M (110e) Master 1 (27e) 00:56:18 (123) Partagez votre performance
119 1123 LANGLET Jean-luc 00:56:23 M (111e) Master 3 (6e) 00:56:16 (122) Partagez votre performance
120 1197 LEURS Ingrid RUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE 00:56:26 F (9e) Senior (4e) 00:56:22 (124) Partagez votre performance
121 1076 DECHERF Sébastien 00:56:37 M (112e) Master 1 (28e) 00:55:45 (112) Partagez votre performance
122 1111 DELATTRE Thomas 00:56:40 M (113e) Senior (56e) 00:56:22 (125) Partagez votre performance
123 967 FACHE Jean VILLE DE DUNKERQUE 00:56:49 M (114e) Master 3 (7e) 00:56:44 (130) Partagez votre performance
124 743 FERNANDES Francisco PRT SC2F 00:56:51 M (115e) Senior (57e) 00:56:43 (129) Partagez votre performance
125 775 DERUELLE Xavier 00:56:54 M (116e) Senior (58e) 00:56:05 (119) Partagez votre performance
126 919 BARET Herve 00:56:56 M (117e) Master 1 (29e) 00:56:53 (133) Partagez votre performance
127 1122 LANGLET Léa 00:56:59 F (10e) Senior (5e) 00:56:52 (132) Partagez votre performance
128 299 JOSEPH Yann AAC 00:57:09 M (118e) Master 2 (17e) 00:56:38 (127) Partagez votre performance
129 300 ELISABETH Frederic 00:57:10 M (119e) Master 1 (30e) 00:56:39 (128) Partagez votre performance
130 764 LEUPE Cedric CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:57:15 M (120e) Master 1 (31e) 00:57:01 (135) Partagez votre performance
131 489 SCRIVE Antoine 00:57:16 M (121e) Master 2 (18e) 00:56:48 (131) Partagez votre performance
132 91 BOURABIA Rachid 00:57:18 M (122e) Senior (59e) 00:56:11 (121) Partagez votre performance
133 945 ASSEMAN Maxime X2POP 00:57:22 M (123e) Cadet (2e) 00:57:00 (134) Partagez votre performance
134 1168 GAJEWSKI Helene 00:57:23 F (11e) Senior (6e) 00:55:50 (115) Partagez votre performance
135 438 VERON Delphine GOLDEN SPOON 00:57:47 F (12e) Master 1 (4e) 00:57:40 (143) Partagez votre performance
136 439 VERON Loic GOLDEN SPOON 00:57:47 M (124e) Master 1 (32e) 00:57:39 (142) Partagez votre performance
137 341 FABRE Bertrand RIO TINTO 00:57:51 M (125e) Master 2 (19e) 00:57:28 (138) Partagez votre performance
138 636 LOMBARD Florian COURIR A COMINES 00:57:52 M (126e) Senior (60e) 00:57:19 (137) Partagez votre performance
139 366 BELLAHCENE Lakhdar RRM ANNEZIN 00:57:54 M (127e) Master 1 (33e) 00:57:14 (136) Partagez votre performance
140 1084 DUYCK Delphine 00:57:58 F (13e) Senior (7e) 00:57:46 (145) Partagez votre performance
141 859 JANSEN Christophe ATHLETISME TETEGHEM 00:58:00 M (128e) Master 1 (34e) 00:57:43 (144) Partagez votre performance
142 833 DELEBECQUE Thomas 00:58:00 M (129e) Junior (7e) 00:57:28 (139) Partagez votre performance
143 1252 MALIQI Ilir 00:58:07 M (130e) Master 2 (20e) 00:57:36 (141) Partagez votre performance
144 953 SZYMANEK Sébastien AC WAMBRECHIES 00:58:13 M (131e) Master 1 (35e) 00:58:08 (147) Partagez votre performance
145 1046 HOLUIGUE Loïc 00:58:15 M (132e) Junior (8e) 00:56:31 (126) Partagez votre performance
146 1082 VANDEVYVERE Luc 00:58:23 M (133e) Senior (61e) 00:58:11 (149) Partagez votre performance
147 818 MORTELECQUE Pascal 00:58:25 M (134e) Master 2 (21e) 00:57:47 (146) Partagez votre performance
148 1024 SEVIN Daniel AUBIGNY RUNNING 00:58:29 M (135e) Master 2 (22e) 00:58:19 (151) Partagez votre performance
149 950 HAMDI Fatima AC WAMBRECHIES 00:58:36 F (14e) Senior (8e) 00:58:30 (158) Partagez votre performance
150 828 VANNOORENBERGHE Damien SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 00:58:39 M (136e) Senior (62e) 00:58:21 (152) Partagez votre performance
151 1263 DASSONNEVILLE Brigitte CMDC 00:58:46 F (15e) Master 3 (1e) 00:58:31 (159) Partagez votre performance
152 551 DEKERLE Guillaume S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:58:50 M (137e) Master 1 (36e) 00:57:33 (140) Partagez votre performance
153 506 BALLOY Samuel 00:58:59 M (138e) Senior (63e) 00:58:17 (150) Partagez votre performance
154 469 DELVAR Thomas 00:59:03 M (139e) Senior (64e) 00:58:11 (148) Partagez votre performance
155 638 BOUBAY Christophe GOLDEN SPOON 00:59:09 M (140e) Senior (65e) 00:59:00 (163) Partagez votre performance
156 913 LABORDE Colette S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:59:09 F (16e) Senior (9e) 00:58:46 (161) Partagez votre performance
157 576 DELMAERE Edouard 00:59:13 M (141e) Master 1 (37e) 00:58:26 (154) Partagez votre performance
158 773 DEBARGE Valérie ASDN 00:59:15 F (17e) Master 2 (2e) 00:59:08 (165) Partagez votre performance
159 320 LEFEBVRE Christophe 00:59:16 M (142e) Master 2 (23e) 00:59:14 (168) Partagez votre performance
160 394 DELCAMBRE Sandrine FLEURBAIX J'Y COURS 00:59:21 F (18e) Master 1 (5e) 00:59:14 (169) Partagez votre performance
161 1000 ROUSSELLE Sylvie 00:59:27 M (143e) Master 2 (24e) 00:58:27 (156) Partagez votre performance
162 542 DEVAUX Pierre 00:59:27 M (144e) Master 3 (8e) 00:59:19 (171) Partagez votre performance
163 111 VANMULLEM Loris 00:59:31 M (145e) Senior (66e) 00:58:28 (157) Partagez votre performance
164 948 HOTTOIS Leila AC WAMBRECHIES 00:59:35 F (19e) Senior (10e) 00:59:29 (175) Partagez votre performance
165 267 BRIGE Mathieu 00:59:37 M (146e) Master 1 (38e) 00:59:11 (167) Partagez votre performance
166 903 RUCKEBUSCH Emilie FABULOUS TEAM 00:59:43 F (20e) Master 1 (6e) 00:59:16 (170) Partagez votre performance
167 937 PATERSON Craig RUNNERS EN NORD 00:59:45 M (147e) Senior (67e) 00:58:42 (160) Partagez votre performance
168 180 CAMPAGNE Steve CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:59:51 M (148e) Senior (68e) 00:58:51 (162) Partagez votre performance
169 665 BERQUE Marc FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:59:52 M (149e) Master 1 (39e) 00:59:19 (172) Partagez votre performance
170 658 LEFEBVRE Julien FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:59:52 M (150e) Master 1 (40e) 00:59:19 (173) Partagez votre performance
171 301 HANSSENS Ludovic 00:59:59 M (151e) Master 1 (41e) 00:59:27 (174) Partagez votre performance
172 974 CONDETTE Chloe EECKE 01:00:02 F (21e) Cadet (2e) 00:59:51 (180) Partagez votre performance
173 1267 GRAVE JACQUES 01:00:03 M (152e) Master 3 (9e) 00:59:41 (177) Partagez votre performance
174 1116 CARON Bruno L N A 01:00:07 M (153e) Master 2 (25e) 00:59:45 (178) Partagez votre performance
175 157 MACKE Manuel 01:00:16 M (154e) Senior (69e) 00:59:03 (164) Partagez votre performance
176 1055 OPIOLA-LOUE Hélène 01:00:17 F (22e) Master 1 (7e) 01:00:17 (184) Partagez votre performance
177 78 DEGRAEVE Celine 01:00:17 F (23e) Senior (11e) 00:58:27 (155) Partagez votre performance
178 596 POREYE Alice 01:00:17 F (24e) Senior (12e) 00:58:26 (153) Partagez votre performance
179 718 GOAOC Adèle 01:00:21 F (25e) Senior (13e) 00:59:55 (181) Partagez votre performance
180 599 FERYN Eric 01:00:21 M (155e) Master 2 (26e) 00:59:46 (179) Partagez votre performance
181 615 MERCIER Grégory 01:00:26 M (156e) Master 1 (42e) 00:59:10 (166) Partagez votre performance
182 1126 JULIEN Jean marc 01:00:33 M (157e) Master 2 (27e) 00:59:40 (176) Partagez votre performance
183 902 VANTORRE Cedric 01:00:34 M (158e) Master 1 (43e) 01:00:20 (186) Partagez votre performance
184 240 BOCQUET Vincent CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:00:38 M (159e) Master 1 (44e) 01:00:23 (187) Partagez votre performance
185 1114 VANDEVOORDE Elise 01:00:38 F (26e) Senior (14e) 01:00:26 (188) Partagez votre performance
186 862 BREVIAIRE Christophe BREVIAIRE 01:00:44 M (160e) Master 1 (45e) 01:00:42 (191) Partagez votre performance
187 177 VARLET Sebastien CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:01:01 M (161e) Master 1 (46e) 01:01:01 (200) Partagez votre performance
188 841 MUNGROO Sanjaye BETHUNE ATHLETISME 01:01:04 M (162e) Master 2 (28e) 01:00:11 (182) Partagez votre performance
189 814 BRACQ Thibaud 01:01:05 M (163e) Senior (70e) 01:00:50 (193) Partagez votre performance
190 714 KERYER Fanny DANONE 01:01:05 F (27e) Senior (15e) 01:00:58 (199) Partagez votre performance
191 339 MONTEUUIS Corinne RIO TINTO 01:01:15 F (28e) Master 2 (3e) 01:00:57 (198) Partagez votre performance
192 445 QUEVA Louise 01:01:28 F (29e) Senior (16e) 01:01:18 (206) Partagez votre performance
193 444 MARCANT Christophe 01:01:28 M (164e) Master 2 (29e) 01:01:18 (205) Partagez votre performance
194 1119 LECLERCQ Pascal M.E.V.E SAINT SYLVESTRE-CAPPEEL 01:01:35 M (165e) Master 1 (47e) 01:01:26 (209) Partagez votre performance
195 727 OLIVIER Antoine 01:01:36 M (166e) Junior (9e) 01:01:08 (201) Partagez votre performance
196 269 EVRARD Alain COURIR A MERVILLE 01:01:37 M (167e) Master 1 (48e) 01:00:12 (183) Partagez votre performance
197 1158 MAHIEUX Frédy 01:01:40 M (168e) Master 1 (49e) 01:01:08 (202) Partagez votre performance
198 695 TOURNANT Axel LES KAKANAERDS 01:01:41 M (169e) Senior (71e) 01:01:10 (204) Partagez votre performance
199 342 BAYART Thierry RIO TINTO 01:01:46 M (170e) Master 2 (30e) 01:01:25 (208) Partagez votre performance
200 456 KOLODZIEJCZAK Thomas FOOTING CLLUB DE BOURS 01:01:48 M (171e) Junior (10e) 01:00:19 (185) Partagez votre performance
201 976 SZYMONIAK Catherine CS IBM NORD NORMANDIE 01:01:54 F (30e) Master 3 (2e) 01:00:54 (196) Partagez votre performance
202 978 MALAQUIN Johan CS IBM NORD NORMANDIE 01:01:54 M (172e) Senior (72e) 01:00:55 (197) Partagez votre performance
203 812 GADENNE Marie AC CAMBRAI 01:01:56 F (31e) Master 1 (8e) 01:01:33 (214) Partagez votre performance
204 627 GOMBERT Cyril 01:01:57 M (173e) Junior (11e) 01:01:28 (211) Partagez votre performance
205 896 KERFASSI Abbas CLERMONT L'HERAULT 01:01:58 M (174e) Master 2 (31e) 01:00:27 (189) Partagez votre performance
206 30 FAGHEL Sylvain 01:01:59 M (175e) Senior (73e) 01:01:30 (212) Partagez votre performance
207 7 VANDAELE Remi 01:02:01 M (176e) Junior (12e) 01:01:42 (219) Partagez votre performance
208 625 QUESNEL Laurence LILLE METROPOLE ATHLETISME 01:02:03 F (32e) Senior (17e) 01:01:27 (210) Partagez votre performance
209 486 BAERT Pierre RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:02:14 M (177e) Senior (74e) 01:00:45 (192) Partagez votre performance
210 307 CZERWINSKI Bertrand CZERWINSKI 01:02:21 M (178e) Master 1 (50e) 01:01:08 (203) Partagez votre performance
211 1096 DEFOORT Cyril 01:02:26 M (179e) Master 1 (51e) 01:00:53 (195) Partagez votre performance
212 1163 SCHERRIER Arnaud 01:02:27 M (180e) Master 1 (52e) 01:00:53 (194) Partagez votre performance
213 891 NAEYAERT Jéremy 01:02:29 M (181e) Senior (75e) 01:01:40 (217) Partagez votre performance
214 626 DECANTER Thomas 01:02:29 M (182e) Senior (76e) 01:01:25 (207) Partagez votre performance
215 890 GOVAERE Gregory 01:02:29 M (183e) Master 1 (53e) 01:01:41 (218) Partagez votre performance
216 1071 VERGNEAULT Alain 01:02:37 M (184e) Master 3 (10e) 01:01:38 (216) Partagez votre performance
217 266 LEPETIT Rudy 01:02:37 M (185e) Senior (77e) 01:02:11 (226) Partagez votre performance
218 1136 MALBRANQUE Fabien DANONE 01:02:38 M (186e) Senior (78e) 01:02:30 (232) Partagez votre performance
219 1029 FOURCADE Pierre CUINCY TRIATHLON 01:02:43 M (187e) Master 3 (11e) 01:00:37 (190) Partagez votre performance
220 1137 FLEURY Romain 01:02:45 M (188e) Senior (79e) 01:01:58 (224) Partagez votre performance
221 831 VANNOORENBERGHE Guy 01:02:46 M (189e) Master 3 (12e) 01:02:26 (230) Partagez votre performance
222 706 GALAIS Sébastien 01:02:51 M (190e) Master 1 (54e) 01:01:56 (223) Partagez votre performance
223 787 CHATELAIN William 01:02:53 M (191e) Master 1 (55e) 01:01:30 (213) Partagez votre performance
224 1255 SEGGIO CHRISTOPHE 01:02:56 M (192e) Master 3 (13e) 01:01:54 (222) Partagez votre performance
225 806 BONEL Frederic GOLDEN SPOON 01:02:56 M (193e) Master 1 (56e) 01:02:48 (235) Partagez votre performance
226 1056 MANUELLI David ASUD JOGGING 01:03:07 M (194e) Master 1 (57e) 01:01:48 (220) Partagez votre performance
227 308 LEFRANCQ Alexandre 01:03:11 M (195e) Senior (80e) 01:01:37 (215) Partagez votre performance
228 1079 CRUNELLE Jean-louis USCUD 01:03:12 M (196e) Senior (81e) 01:02:24 (227) Partagez votre performance
229 934 OGIE Matthias 01:03:12 M (197e) Senior (82e) 01:02:25 (228) Partagez votre performance
230 1262 DORSO FABIEN 01:03:12 M (198e) Senior (83e) 01:02:25 (229) Partagez votre performance
231 176 ROSE Olivier CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:03:14 M (199e) Master 1 (58e) 01:02:32 (233) Partagez votre performance
232 895 KERFASSI Soheib CLERMONT L'HERAULT 01:03:20 M (200e) Cadet (3e) 01:01:49 (221) Partagez votre performance
233 817 SMAIL Ali 01:03:34 M (201e) Master 3 (14e) 01:02:56 (236) Partagez votre performance
234 175 ANDRIES Pascal CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:03:34 M (202e) Master 2 (32e) 01:03:20 (244) Partagez votre performance
235 677 HANON Liliane AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 01:03:38 F (33e) Master 3 (3e) 01:03:31 (249) Partagez votre performance
236 109 SOQUET Erwan 01:03:41 M (203e) Master 1 (59e) 01:02:09 (225) Partagez votre performance
237 577 VANDOMME Elodie LES TYRANNOSAURES 01:03:42 F (34e) Senior (18e) 01:03:21 (245) Partagez votre performance
238 911 ROLIN Charlote LES TYRANNOSAURES 01:03:42 F (35e) Master 1 (9e) 01:03:22 (246) Partagez votre performance
239 1189 LESCUYER Camille 01:03:43 F (36e) Junior (1e) 01:03:32 (250) Partagez votre performance
240 520 DEBIÈVE Marco 01:03:43 M (204e) Senior (84e) 01:02:29 (231) Partagez votre performance
241 535 BOSQUART Elodie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:03:52 F (37e) Senior (19e) 01:03:17 (240) Partagez votre performance
242 290 LARGILLIER Dominique JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:03:53 M (205e) Master 2 (33e) 01:03:16 (239) Partagez votre performance
243 146 COEUGNEIT Stephanie 01:03:58 F (38e) Master 1 (10e) 01:03:35 (251) Partagez votre performance
244 1209 BRITSCH Géraldines 01:04:03 F (39e) Senior (20e) 01:03:18 (241) Partagez votre performance
245 1210 CARTIER Adrien 01:04:03 M (206e) Senior (85e) 01:03:18 (242) Partagez votre performance
246 681 BAILLIEUL Herve 01:04:05 M (207e) Master 2 (34e) 01:04:05 (255) Partagez votre performance
247 907 PAUWELS Pascal 01:04:05 M (208e) Master 2 (35e) 01:03:00 (237) Partagez votre performance
248 314 BOURDON David 01:04:07 M (209e) Master 1 (60e) 01:02:38 (234) Partagez votre performance
249 1144 CAFFET Solène 01:04:09 F (40e) Senior (21e) 01:03:58 (252) Partagez votre performance
250 682 BAILLIEUL Sandrine 01:04:17 F (41e) Master 2 (4e) 01:03:28 (248) Partagez votre performance
251 21 MERLIER Olivier AC WAMBRECHIES 01:04:26 M (210e) Senior (86e) 01:03:09 (238) Partagez votre performance
252 952 GITTON François-xavier COCA-COLA 01:04:28 M (211e) Senior (87e) 01:03:18 (243) Partagez votre performance
253 900 POUBLANC Flavie BEST 01:04:41 F (42e) Cadet (3e) 01:04:30 (263) Partagez votre performance
254 560 SEYS Hans 01:04:43 M (212e) Senior (88e) 01:04:28 (262) Partagez votre performance
255 780 BECUE Lionel RUNNERS EN NORD 01:04:54 M (213e) Master 1 (61e) 01:04:02 (253) Partagez votre performance
256 447 CAUPAIN Catherine MARCK'S SISTERS 01:04:56 F (43e) Master 1 (11e) 01:04:22 (258) Partagez votre performance
257 647 PETIT Georges 01:04:56 M (214e) Master 2 (36e) 01:04:04 (254) Partagez votre performance
258 570 TASSART Hélène MARCK?S SISTERS 01:04:58 F (44e) Senior (22e) 01:04:24 (260) Partagez votre performance
259 582 GROSJEAN Nadège MARCK?S SISTERS 01:04:58 F (45e) Senior (23e) 01:04:23 (259) Partagez votre performance
260 899 DEVIENNE Gilles 01:05:00 M (215e) Senior (89e) 01:04:46 (269) Partagez votre performance
261 181 DEBOU Helene 01:05:01 F (46e) Senior (24e) 01:04:50 (270) Partagez votre performance
262 955 VEUILLARD Eugène 01:05:04 M (216e) Master 4 - 5 (1e) 01:05:01 (274) Partagez votre performance
263 858 VERVOORT Marie-sophie 01:05:09 F (47e) Senior (25e) 01:04:59 (272) Partagez votre performance
264 778 UYTTENHOVE Clotilde FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:05:09 F (48e) Senior (26e) 01:04:33 (265) Partagez votre performance
265 1033 HUGUE Joel WATT FOOTING 01:05:12 M (217e) Master 3 (15e) 01:04:41 (268) Partagez votre performance
266 649 COTTIGNY Emmanuelle FLEURBAIX J'Y COURS 01:05:12 F (49e) Master 1 (12e) 01:05:06 (276) Partagez votre performance
267 637 THOMAS Pascal FOULEES LOONOISES 01:05:14 M (218e) Master 3 (16e) 01:04:27 (261) Partagez votre performance
268 643 GODEFROY Thierry BETHUNE ATHLETISME 01:05:15 M (219e) Master 2 (37e) 01:05:07 (277) Partagez votre performance
269 1003 DELEMARLE Lise BETHUNE ATHLETISME 01:05:16 F (50e) Senior (27e) 01:05:07 (278) Partagez votre performance
270 1102 GOUWY Brian 01:05:25 M (220e) Senior (90e) 01:03:28 (247) Partagez votre performance
271 1 DESCHILDT Bertrand 01:05:31 M (221e) Master 1 (62e) 01:04:52 (271) Partagez votre performance
272 1042 DRYGALSKI Michel DON D'ORGANES / ZATAC CHARLEROI 01:05:35 M (222e) Master 4 - 5 (2e) 01:05:22 (282) Partagez votre performance
273 446 LAWNICZAK Rene GOLDEN SPOON 01:05:43 M (223e) Master 2 (38e) 01:05:35 (283) Partagez votre performance
274 369 GAYMAY Jacques COURIR ENSEMBLE SNCF 01:05:47 M (224e) Master 3 (17e) 01:05:39 (285) Partagez votre performance
275 947 DERAED Corinne AC WAMBRECHIES 01:05:47 F (51e) Master 2 (5e) 01:05:42 (288) Partagez votre performance
276 1099 BEIRNAERT François 01:05:53 M (225e) Master 1 (63e) 01:04:33 (266) Partagez votre performance
277 1143 DECOUVELAERE Ludivine 01:05:54 F (52e) Master 1 (13e) 01:04:19 (256) Partagez votre performance
278 906 DECOUVELAERE Virginie OA HAZEBROUCK 01:05:54 F (53e) Master 1 (14e) 01:04:19 (257) Partagez votre performance
279 860 COGNIAUX Jean COURIR A MERVILLE 01:05:59 M (226e) Master 3 (18e) 01:05:01 (273) Partagez votre performance
280 949 LEITE Amelia AC WAMBRECHIES 01:06:03 F (54e) Master 1 (15e) 01:05:35 (284) Partagez votre performance
281 645 DUTAT Julien 01:06:04 M (227e) Senior (91e) 01:04:35 (267) Partagez votre performance
282 917 DEBOUDT Gilles 01:06:07 M (228e) Master 1 (64e) 01:04:32 (264) Partagez votre performance
283 711 MAESEELE Sebastien 01:06:24 M (229e) Master 1 (65e) 01:05:10 (280) Partagez votre performance
284 704 SMIRNOV Serguei 01:06:24 M (230e) Senior (92e) 01:05:10 (279) Partagez votre performance
285 963 BEYAERT Mickael 01:06:26 M (231e) Senior (93e) 01:06:16 (298) Partagez votre performance
286 962 AMAGAT Damien 01:06:26 M (232e) Senior (94e) 01:06:15 (297) Partagez votre performance
287 426 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:27 M (233e) Master 1 (66e) 01:05:50 (290) Partagez votre performance
288 79 DEBEAUX Julien 01:06:28 M (234e) Senior (95e) 01:05:14 (281) Partagez votre performance
289 680 RENONCOURT Roland 01:06:29 M (235e) Master 3 (19e) 01:06:12 (294) Partagez votre performance
290 610 WALLART Sebastien RUNNERS EN NORD 01:06:32 M (236e) Senior (96e) 01:06:13 (296) Partagez votre performance
291 338 MONTEUUIS Dominique RIO TINTO 01:06:32 M (237e) Master 3 (20e) 01:06:11 (293) Partagez votre performance
292 115 DEVERITE Arnaud RUNNERS EN NORD 01:06:33 M (238e) Master 1 (67e) 01:06:12 (295) Partagez votre performance
293 493 RICHY Agnès PERONNE ATHLETISME CLUB 01:06:33 F (55e) Master 1 (16e) 01:06:03 (292) Partagez votre performance
294 133 GERVAIS Jérôme 01:06:39 M (239e) Master 1 (68e) 01:05:01 (275) Partagez votre performance
295 500 RICOUR Valerie RRM ANNEZIN 01:06:40 F (56e) Master 2 (6e) 01:05:40 (286) Partagez votre performance
296 889 LASON Heloise 01:06:46 F (57e) Junior (2e) 01:06:34 (303) Partagez votre performance
297 1198 AGNERAY Anaïs 01:06:49 F (58e) Cadet (4e) 01:06:38 (304) Partagez votre performance
298 894 VOREAUX Cedric 01:07:02 M (240e) Master 1 (69e) 01:07:02 (315) Partagez votre performance
299 893 VOREAUX Karine 01:07:03 F (59e) Master 1 (17e) 01:06:21 (299) Partagez votre performance
300 929 DORESSE Dominique 01:07:08 M (241e) Master 2 (39e) 01:06:51 (313) Partagez votre performance
301 834 DETAVERNIER Florian 01:07:10 M (242e) Senior (97e) 01:06:33 (302) Partagez votre performance
302 548 CAENEN Simon LA VOIX DU NORD 01:07:10 M (243e) Senior (98e) 01:05:42 (289) Partagez votre performance
303 116 DELAVAL Christian COURIR A MERVILLE 01:07:12 M (244e) Master 1 (70e) 01:05:41 (287) Partagez votre performance
304 874 OGER Guillaume JOGGING CLUB WORMHOUT 01:07:13 M (245e) Master 1 (71e) 01:06:43 (307) Partagez votre performance
305 1051 VANGENECHTEN Gregory EC TOURCOING 01:07:13 M (246e) Senior (99e) 01:06:00 (291) Partagez votre performance
306 815 LEKKIA Omar 01:07:23 M (247e) Master 4 - 5 (3e) 01:06:51 (312) Partagez votre performance
307 35 VERBRIGGHE Emmanuel 01:07:25 M (248e) Master 1 (72e) 01:06:46 (309) Partagez votre performance
308 678 LECOCQ Jean-michel US VALENCIENNES ATHLETISME 01:07:27 M (249e) Master 2 (40e) 01:07:13 (318) Partagez votre performance
309 732 GILLES Charlotte 01:07:34 F (60e) Master 1 (18e) 01:07:28 (322) Partagez votre performance
310 842 DEHAFFREINGUE Valerie CLUB JOG ABLAIN 01:07:37 F (61e) Master 2 (7e) 01:06:43 (306) Partagez votre performance
311 691 WIDHEN Dorothée CLUB JOG ABLAIN 01:07:37 F (62e) Master 1 (19e) 01:06:43 (305) Partagez votre performance
312 783 BIANCHINI Aurélia SCALP'ELLES 01:07:40 F (63e) Senior (28e) 01:06:44 (308) Partagez votre performance
313 960 MARCOTTE Michel 01:07:45 M (250e) Master 1 (73e) 01:07:45 (326) Partagez votre performance
314 846 BOITEL Camille 01:07:52 F (64e) Senior (29e) 01:07:37 (324) Partagez votre performance
315 954 TEBAR Yannick ASDN 01:08:03 F (65e) Master 2 (8e) 01:07:56 (328) Partagez votre performance
316 776 DERUELLE Aurelie 01:08:04 F (66e) Master 1 (20e) 01:07:15 (320) Partagez votre performance
317 262 CROMBEZ Didier CROMBEZ 01:08:08 M (251e) Master 1 (74e) 01:06:49 (311) Partagez votre performance
318 1264 OUDART BRUNO 01:08:09 M (252e) Master 1 (75e) 01:06:53 (314) Partagez votre performance
319 826 BRIEF Sandrine 01:08:11 F (67e) Senior (30e) 01:07:48 (327) Partagez votre performance
320 62 ELLART Elodie RUNNERS EN NORD 01:08:14 F (68e) Senior (31e) 01:07:17 (321) Partagez votre performance
321 63 ELLART Typhanie RUNNERS EN NORD 01:08:14 F (69e) Senior (32e) 01:07:15 (319) Partagez votre performance
322 529 LE PREVOST Stéphane 01:08:21 M (253e) Master 1 (76e) 01:07:58 (329) Partagez votre performance
323 1103 CHARLES Mayot 01:08:22 M (254e) Senior (100e) 01:06:25 (301) Partagez votre performance
324 609 FOURNIER Virginie STORM RUNNER 01:08:22 F (70e) Senior (33e) 01:06:24 (300) Partagez votre performance
325 148 BRYGO Rodolphe 01:08:24 M (255e) Master 1 (77e) 01:06:48 (310) Partagez votre performance
326 749 RYSPERT Malika 01:08:28 F (71e) Master 1 (21e) 01:07:11 (316) Partagez votre performance
327 750 HENON Jerome 01:08:28 M (256e) Master 1 (78e) 01:07:12 (317) Partagez votre performance
328 1260 BOGAERT André JC WORMHOUT 01:08:32 M (257e) Master 3 (21e) 01:08:25 (335) Partagez votre performance
329 709 GRANDSIR Sylvain 01:08:41 M (258e) Master 1 (79e) 01:08:12 (331) Partagez votre performance
330 696 TOURNANT Enzo LES KAKANAERDS 01:09:02 M (259e) Cadet (4e) 01:08:31 (336) Partagez votre performance
331 738 SANS Patrice 01:09:02 M (260e) Master 1 (80e) 01:07:30 (323) Partagez votre performance
332 578 FOURIKIS Jean-rené 01:09:04 M (261e) Senior (101e) 01:08:59 (347) Partagez votre performance
333 786 CHATELAIN Benjamin 01:09:06 M (262e) Senior (102e) 01:07:44 (325) Partagez votre performance
334 813 TURCQ Samuel 01:09:06 M (263e) Master 1 (81e) 01:08:51 (344) Partagez votre performance
335 988 BRIETZ Gérald AS LFB 01:09:07 M (264e) Master 1 (82e) 01:08:51 (343) Partagez votre performance
336 613 BEVER Natalie LES COUREURS DU HOUTLAND 01:09:08 F (72e) Senior (34e) 01:08:56 (346) Partagez votre performance
337 656 PALMER GLORIEUX Celine FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:09:09 F (73e) Master 1 (22e) 01:08:32 (337) Partagez votre performance
338 871 SYMOENS Pierre JOGGING CLUB WORMHOUT 01:09:09 M (265e) Master 3 (22e) 01:08:52 (345) Partagez votre performance
339 999 ROUSSELLE Marc 01:09:13 M (266e) Master 1 (83e) 01:08:14 (332) Partagez votre performance
340 918 PROUIN Benoist LRT 01:09:24 M (267e) Master 2 (41e) 01:08:17 (333) Partagez votre performance
341 1231 DEPRIESTER Guillaume SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 01:09:25 M (268e) Junior (13e) 01:08:34 (338) Partagez votre performance
342 48 LESAFFRE Henri-pierre 01:09:28 M (269e) Master 2 (42e) 01:09:24 (353) Partagez votre performance
343 1140 LE BARS Luidgi CLUB DES FAUSSES NOTES DE DUNKERQUE 01:09:28 M (270e) Master 2 (43e) 01:09:24 (354) Partagez votre performance
344 1193 COO Pierre-henri 01:09:35 M (271e) Master 1 (84e) 01:09:16 (351) Partagez votre performance
345 851 VERBRIGGHE Jacques 01:09:40 M (272e) Senior (103e) 01:09:30 (358) Partagez votre performance
346 1047 HOLUIGUE Francis 01:09:44 M (273e) Master 1 (85e) 01:08:03 (330) Partagez votre performance
347 805 CZECHOWSKI Fabrice 01:09:45 M (274e) Master 1 (86e) 01:09:25 (355) Partagez votre performance
348 1011 DELMOTTE Carine ES ARQUES 01:09:46 F (74e) Master 1 (23e) 01:09:36 (361) Partagez votre performance
349 518 TAFFIN Sarah 01:09:47 F (75e) Senior (35e) 01:09:14 (350) Partagez votre performance
350 519 TAFFIN Mathilde 01:09:47 F (76e) Senior (36e) 01:09:14 (349) Partagez votre performance
351 482 WICKAERT Marjorie 01:09:53 F (77e) Senior (37e) 01:09:27 (356) Partagez votre performance
352 717 BARD Isabelle 01:09:53 F (78e) Senior (38e) 01:09:45 (365) Partagez votre performance
353 25 BIANCU Vincent RUNNERS EN NORD 01:09:58 M (275e) Master 1 (87e) 01:08:49 (342) Partagez votre performance
354 721 MALESYS Alain 01:09:59 M (276e) Master 2 (44e) 01:08:46 (341) Partagez votre performance
355 968 MALESYS Constantin 01:09:59 M (277e) Senior (104e) 01:08:46 (340) Partagez votre performance
356 869 ANNYCKE Axel 01:10:01 M (278e) Junior (14e) 01:08:23 (334) Partagez votre performance
357 957 MAGNIEZ Nicolas 01:10:10 M (279e) Senior (105e) 01:09:41 (364) Partagez votre performance
358 170 ROSE Corine CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:10:16 F (79e) Master 1 (24e) 01:09:33 (360) Partagez votre performance
359 715 BAERT Clement 01:10:18 M (280e) Senior (106e) 01:08:39 (339) Partagez votre performance
360 1230 GUIBON Pierre SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 01:10:19 M (281e) Junior (15e) 01:09:28 (357) Partagez votre performance
361 1045 DEVISSCHERE Stephanie RUN IN BROUCK 01:10:26 F (80e) Master 1 (25e) 01:09:52 (367) Partagez votre performance
362 1080 VAN GENECHTEN Cyril EC TOURCOING 01:10:27 M (282e) Senior (107e) 01:09:14 (348) Partagez votre performance
363 901 DUSSART Melanie 01:10:29 F (81e) Master 1 (26e) 01:09:47 (366) Partagez votre performance
364 159 FAYOLLE Barbara 01:10:30 F (82e) Senior (39e) 01:09:33 (359) Partagez votre performance
365 195 DAQUIN Michel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:10:34 M (283e) Master 3 (23e) 01:09:58 (371) Partagez votre performance
366 1207 DEBAILLEUL Caroline CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:10:35 F (83e) Master 1 (27e) 01:09:53 (368) Partagez votre performance
367 1050 REGNIEZ Michel ATSCAF DUNKERQUE 01:10:35 M (284e) Master 3 (24e) 01:09:40 (363) Partagez votre performance
368 623 MEDEZ Laurence HUMANIS 01:10:38 F (84e) Master 1 (28e) 01:09:53 (370) Partagez votre performance
369 958 MACHERAC Laurent CSFM 01:10:38 M (285e) Master 2 (45e) 01:10:17 (383) Partagez votre performance
370 794 GRIBOVAL Christian 01:10:38 M (286e) Master 2 (46e) 01:10:16 (382) Partagez votre performance
371 650 VAN OUTRYVE Patricia OSM LOMME ATHLETISME 01:10:38 F (85e) Master 2 (9e) 01:09:53 (369) Partagez votre performance
372 872 CHATEL milie JOGGING CLUB WORMHOUT 01:10:40 F (86e) Senior (40e) 01:10:11 (380) Partagez votre performance
373 875 OGER Sophie JOGGING CLUB WORMHOUT 01:10:40 F (87e) Master 1 (29e) 01:10:11 (381) Partagez votre performance
374 536 DUPLOUICH Karine 01:10:42 F (88e) Senior (41e) 01:10:05 (378) Partagez votre performance
375 930 NIVESSE Pierre 01:10:52 M (287e) Master 2 (47e) 01:10:04 (375) Partagez votre performance
376 488 LONGUET Caroline TEAM TRAIL AUDOMAROIS 01:10:59 F (89e) Master 1 (30e) 01:10:05 (376) Partagez votre performance
377 231 ANSEL Pascaline TEAM TRAIL AUDOMAROIS 01:10:59 F (90e) Senior (42e) 01:10:05 (377) Partagez votre performance
378 540 BOUDAQUIN Mathilde 01:11:00 F (91e) Senior (43e) 01:09:21 (352) Partagez votre performance
379 612 KOLTUNSKI Bruno 01:11:05 M (288e) Master 2 (48e) 01:10:03 (374) Partagez votre performance
380 387 BRUNQUET Eric FLEURBAIX J'Y COURS 01:11:08 M (289e) Master 2 (49e) 01:10:09 (379) Partagez votre performance
381 2 SCHABAILLIE Alain 01:11:19 M (290e) Master 2 (50e) 01:11:02 (395) Partagez votre performance
382 856 DESUTTER Marie claude JOGGING DES FRAISES 01:11:24 F (92e) Master 2 (10e) 01:10:21 (384) Partagez votre performance
383 1147 VERRIELE Omérine 01:11:35 F (93e) Cadet (5e) 01:11:33 (405) Partagez votre performance
384 1220 GREMBER Stéphanie RUNNERS EN NORD 01:11:35 F (94e) Master 1 (31e) 01:11:11 (399) Partagez votre performance
385 23 RINGOT Sandrine 01:11:36 F (95e) Senior (44e) 01:11:06 (397) Partagez votre performance
386 1237 DIJON Frederic 01:11:36 M (291e) Master 2 (51e) 01:11:06 (398) Partagez votre performance
387 501 RICOUR Fanny 01:11:42 F (96e) Senior (45e) 01:10:36 (385) Partagez votre performance
388 1146 VERRIELE Bertille 01:11:43 F (97e) Cadet (6e) 01:11:41 (406) Partagez votre performance
389 72 DEHONDT Eric 01:11:43 M (292e) Master 1 (88e) 01:10:40 (389) Partagez votre performance
390 992 ANDREY Alexis 01:11:43 M (293e) Senior (108e) 01:10:40 (388) Partagez votre performance
391 65 HARENG Félix 01:11:44 M (294e) Senior (109e) 01:10:43 (390) Partagez votre performance
392 316 LESCHAEVE Camille 01:11:54 F (98e) Senior (46e) 01:10:44 (391) Partagez votre performance
393 85 VILLENEUVE Daphnée RUNNINGHEM EN WEPPES 01:11:55 F (99e) Master 1 (32e) 01:09:59 (372) Partagez votre performance
394 86 VALO Loïc RUNNINGHEM EN WEPPES 01:11:55 M (295e) Master 1 (89e) 01:09:59 (373) Partagez votre performance
395 803 LESAFFRE Louison 01:11:57 M (296e) Senior (110e) 01:10:37 (387) Partagez votre performance
396 150 DESMELIE Guillaume 01:11:57 M (297e) Senior (111e) 01:10:36 (386) Partagez votre performance
397 928 DERACHE Frederic 01:11:57 M (298e) Master 1 (90e) 01:10:54 (392) Partagez votre performance
398 686 FOULON Amandine 01:12:00 F (100e) Senior (47e) 01:12:00 (413) Partagez votre performance
399 383 DEBRUYNE Agnes 01:12:01 F (101e) Senior (48e) 01:11:00 (393) Partagez votre performance
400 1172 DARROU Jean-marc 01:12:01 M (299e) Senior (112e) 01:11:01 (394) Partagez votre performance
401 296 BIDAUD Jean-marc BLARINGHEM TRAIL 01:12:02 M (300e) Master 2 (52e) 01:11:24 (402) Partagez votre performance
402 1150 MASNIN Etienne 01:12:04 M (301e) Senior (113e) 01:11:02 (396) Partagez votre performance
403 537 BATTEUR Aurélien 01:12:08 M (302e) Senior (114e) 01:11:30 (404) Partagez votre performance
404 607 LEBAS Nicolas US MARQUETTE 01:12:21 M (303e) Senior (115e) 01:11:20 (401) Partagez votre performance
405 672 BOEYAERT Rene FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:12:23 M (304e) Master 2 (53e) 01:11:41 (407) Partagez votre performance
406 719 BOEYAERT Marie monique FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:12:23 F (102e) Master 2 (11e) 01:11:42 (408) Partagez votre performance
407 673 LEPERS Soline FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:12:33 F (103e) Senior (49e) 01:12:01 (414) Partagez votre performance
408 664 LALOUE Margaux FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:12:33 F (104e) Senior (50e) 01:11:49 (410) Partagez votre performance
409 400 GOUILLER Thibaut FLEURBAIX J'Y COURS 01:12:39 M (305e) Master 1 (91e) 01:12:26 (417) Partagez votre performance
410 595 LE SANT William 01:12:42 M (306e) Senior (116e) 01:11:25 (403) Partagez votre performance
411 1224 VASSEUR Titouan HERLIES RANDO RUN 01:12:44 M (307e) Cadet (5e) 01:09:40 (362) Partagez votre performance
412 855 DELRUE Delphine 01:12:47 F (105e) Master 1 (33e) 01:12:05 (416) Partagez votre performance
413 854 WALLAERT Aurélie 01:12:47 F (106e) Senior (51e) 01:12:04 (415) Partagez votre performance
414 104 BOUDAQUIN Jeanne 01:12:58 F (107e) Senior (52e) 01:11:18 (400) Partagez votre performance
415 1273 REVEZ SYLVAIN 01:12:58 M (308e) Senior (117e) 01:12:34 (421) Partagez votre performance
416 1272 DECOSTER CELINE 01:12:58 F (108e) Senior (53e) 01:12:33 (420) Partagez votre performance
417 809 PRUVOST Guillaume CLUB E6 01:13:12 M (309e) Senior (118e) 01:12:58 (432) Partagez votre performance
418 359 VOLANT Sabrina LES MISS 01:13:13 F (109e) Master 1 (34e) 01:12:39 (423) Partagez votre performance
419 771 VANCAPPEL Hubert RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:13:16 M (310e) Master 1 (92e) 01:11:52 (411) Partagez votre performance
420 108 PHILIPPE Sarah 01:13:18 F (110e) Master 1 (35e) 01:11:45 (409) Partagez votre performance
421 605 DESCAMPS Regis 01:13:26 M (311e) Master 1 (93e) 01:12:36 (422) Partagez votre performance
422 716 MR DEBROUCKE Richard RCB 01:13:33 M (312e) Master 1 (94e) 01:12:31 (418) Partagez votre performance
423 449 VERDIERE Nicolas WASPS TEAM RUNNING 01:13:38 M (313e) Senior (119e) 01:12:51 (429) Partagez votre performance
424 564 SAUVAGE Nicolas WASPS TEAM RUNNING 01:13:38 M (314e) Senior (120e) 01:12:50 (427) Partagez votre performance
425 905 CAUBÈRE Jérôme WASPS TEAM RUNNING 01:13:38 M (315e) Master 1 (95e) 01:12:49 (425) Partagez votre performance
426 467 DELOBEL Raphael 01:13:39 M (316e) Senior (121e) 01:12:50 (428) Partagez votre performance
427 908 DOUTRELONG Michael 01:13:50 M (317e) Senior (122e) 01:12:32 (419) Partagez votre performance
428 331 VILLENEUVE Pierre RUNNINGHEM EN WEPPES 01:13:51 M (318e) Master 2 (54e) 01:11:57 (412) Partagez votre performance
429 1063 SECQ Claude 01:13:52 M (319e) Master 2 (55e) 01:12:52 (430) Partagez votre performance
430 294 CHAMPALLOUX Severine RUN IN BROUCK 01:13:56 F (111e) Master 1 (36e) 01:13:23 (439) Partagez votre performance
431 13 DEMAN Jacques 01:13:57 M (320e) Master 3 (25e) 01:13:12 (436) Partagez votre performance
432 12 STURMA Anne laure 01:13:57 F (112e) Senior (54e) 01:13:12 (435) Partagez votre performance
433 606 DESCAMPS Sylvie 01:14:01 F (113e) Master 1 (37e) 01:13:11 (434) Partagez votre performance
434 1022 COUSIN Thierry 01:14:04 M (321e) Master 1 (96e) 01:13:30 (442) Partagez votre performance
435 376 BROUSSE Karine LES MISS 01:14:04 F (114e) Master 1 (38e) 01:13:31 (443) Partagez votre performance
436 318 LEVERD Romain 01:14:07 M (322e) Senior (123e) 01:12:43 (424) Partagez votre performance
437 334 DEVROEDE Adeline 01:14:10 F (115e) Senior (55e) 01:13:16 (437) Partagez votre performance
438 807 NAVE Florian 01:14:12 M (323e) Senior (124e) 01:13:18 (438) Partagez votre performance
439 1277 MOENECLAEY REGIS HONDSCHOOTE 01:14:15 M (324e) Master 2 (56e) 01:12:50 (426) Partagez votre performance
440 71 LEFRANCQ Louis 01:14:22 M (325e) Senior (125e) 01:13:58 (450) Partagez votre performance
441 204 DESPREZ Clément 01:14:22 M (326e) Senior (126e) 01:13:58 (451) Partagez votre performance
442 853 LAGEDAMON Marie 01:14:23 F (116e) Senior (56e) 01:12:57 (431) Partagez votre performance
443 9 DERYCKERE Ann 01:14:23 F (117e) Senior (57e) 01:13:24 (440) Partagez votre performance
444 8 VANHALEWYCK Johan 01:14:23 M (327e) Master 1 (97e) 01:13:24 (441) Partagez votre performance
445 1110 DERYCKERE Louis 01:14:27 M (328e) Cadet (6e) 01:12:58 (433) Partagez votre performance
446 1128 DEPREZ Etienne RUNNERS EN NORD 01:14:47 M (329e) Master 1 (98e) 01:13:39 (445) Partagez votre performance
447 61 MAROTTE Yannick RUNNERS EN NORD 01:14:47 M (330e) Master 1 (99e) 01:13:39 (446) Partagez votre performance
448 534 VERNIEST Florence 01:14:57 F (118e) Master 1 (39e) 01:14:30 (458) Partagez votre performance
449 466 DAUDIER DE CASSINI Eric 01:15:01 M (331e) Master 2 (57e) 01:14:01 (452) Partagez votre performance
450 703 BENOUALY Younes FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:15:01 M (332e) Senior (127e) 01:14:27 (455) Partagez votre performance
451 406 DECOKER Sara 01:15:03 F (119e) Senior (58e) 01:14:55 (467) Partagez votre performance
452 731 TEMPREMANT Sophie 01:15:04 F (120e) Master 1 (40e) 01:13:37 (444) Partagez votre performance
453 264 CREVITS Pascal 01:15:05 M (333e) Master 2 (58e) 01:15:05 (475) Partagez votre performance
454 1241 CAQUANT Amandine 01:15:13 F (121e) Senior (59e) 01:13:46 (447) Partagez votre performance
455 477 COUSTELLIER Eric AS DEPARTEMENT DU NORD 01:15:13 M (334e) Master 1 (100e) 01:13:57 (449) Partagez votre performance
456 361 DE WAEGENAERE Valérie 01:15:19 F (122e) Master 2 (12e) 01:14:11 (454) Partagez votre performance
457 689 DUMUR Louise RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:15:21 F (123e) Senior (60e) 01:13:56 (448) Partagez votre performance
458 276 HUBERT Mylène 01:15:30 F (124e) Senior (61e) 01:15:02 (473) Partagez votre performance
459 275 HUBERT Yves JC EPERNAY CHAMPAGNE 01:15:30 M (335e) Master 2 (59e) 01:15:02 (472) Partagez votre performance
460 975 BERTHELOOT Geneviève CS IBM NORD NORMANDIE 01:15:30 F (125e) Master 3 (4e) 01:15:22 (483) Partagez votre performance
461 804 SENAVE Sylvie 01:15:35 F (126e) Master 2 (13e) 01:15:12 (478) Partagez votre performance
462 792 PANCKOUCKE Florence 01:15:35 F (127e) Master 2 (14e) 01:15:13 (479) Partagez votre performance
463 346 DECOBERT Laurine 01:15:37 F (128e) Senior (62e) 01:15:37 (488) Partagez votre performance
464 103 LEMAIRE Marine 01:15:44 F (129e) Senior (63e) 01:14:04 (453) Partagez votre performance
465 702 DUFOREST Florence FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:15:51 F (130e) Master 1 (41e) 01:15:13 (480) Partagez votre performance
466 671 PROVOT Philippe FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:15:51 M (336e) Master 2 (60e) 01:15:15 (481) Partagez votre performance
467 1054 TARISTAS Julie DENIV 01:15:51 F (131e) Senior (64e) 01:15:02 (474) Partagez votre performance
468 1001 ROUSSELLE Sylvie 01:15:58 F (132e) Master 1 (42e) 01:15:00 (470) Partagez votre performance
469 490 TYPRET Marie 01:15:58 F (133e) Senior (65e) 01:15:29 (486) Partagez votre performance
470 491 CATTOEN Alexandre 01:15:59 M (337e) Senior (128e) 01:15:30 (487) Partagez votre performance
471 772 VANCAPPEL Helene RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:15:59 F (134e) Master 1 (43e) 01:14:36 (460) Partagez votre performance
472 909 DECOCK Benedicte RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:15:59 F (135e) Master 1 (44e) 01:14:37 (461) Partagez votre performance
473 1061 CARCAN Thomas 01:16:00 M (338e) Master 1 (101e) 01:14:34 (459) Partagez votre performance
474 558 DESWARTVAEGER Florine 01:16:08 F (136e) Senior (66e) 01:14:38 (462) Partagez votre performance
475 362 DE WAEGENAERE Hervé 01:16:09 M (339e) Master 2 (61e) 01:15:01 (471) Partagez votre performance
476 1133 BUDZINSKI Francois OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 01:16:12 M (340e) Master 1 (102e) 01:14:46 (463) Partagez votre performance
477 1132 WALLE Sophie OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 01:16:12 F (137e) Master 1 (45e) 01:14:46 (464) Partagez votre performance
478 972 LANDSHEERE Sylvia US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:16:16 F (138e) Master 2 (15e) 01:14:57 (468) Partagez votre performance
479 102 LEMBREZ Mathias 01:16:17 M (341e) Senior (129e) 01:14:28 (457) Partagez votre performance
480 45 POREYE Pauline 01:16:18 F (139e) Senior (67e) 01:14:27 (456) Partagez votre performance
481 319 DEFRANCE Olivier 01:16:23 M (342e) Senior (130e) 01:14:59 (469) Partagez votre performance
482 1006 SENEGON Stéphanie 01:16:26 F (140e) Senior (68e) 01:14:52 (465) Partagez votre performance
483 1007 LEFEBVRE Mickaël 01:16:26 M (343e) Senior (131e) 01:14:52 (466) Partagez votre performance
484 1208 NAUD Juliette FLEURBAIX J'Y COURS 01:16:28 F (141e) Junior (3e) 01:16:19 (497) Partagez votre performance
485 1275 MOENECLAEY ANNIE HONDSCHOOTE 01:16:35 F (142e) Master 2 (16e) 01:15:07 (476) Partagez votre performance
486 782 D'ADDARIO Thomas 01:16:41 M (344e) Senior (132e) 01:15:09 (477) Partagez votre performance
487 1031 LIAGRE Laetitia 01:16:43 F (143e) Master 1 (46e) 01:16:08 (492) Partagez votre performance
488 382 DESNOUCK Audrey 01:16:45 F (144e) Senior (69e) 01:15:18 (482) Partagez votre performance
489 845 BOITEL Thibaut 01:16:48 M (345e) Senior (133e) 01:16:31 (498) Partagez votre performance
490 1196 SAVARY Lucie TRIATOMIC'S 01:16:56 F (145e) Senior (70e) 01:16:13 (493) Partagez votre performance
491 752 RICHARD Diane 01:16:57 F (146e) Senior (71e) 01:15:26 (485) Partagez votre performance
492 993 RZEPECKI Regis 01:16:59 M (346e) Senior (134e) 01:15:26 (484) Partagez votre performance
493 1194 PERSINE Mandy ATHLETISME TETEGHEM 01:17:04 F (147e) Senior (72e) 01:15:47 (489) Partagez votre performance
494 360 AUGRIS Pierre 01:17:05 M (347e) Master 2 (62e) 01:15:57 (490) Partagez votre performance
495 530 VERRIER Clément 01:17:06 M (348e) Senior (135e) 01:16:37 (501) Partagez votre performance
496 203 BUISINE Marine 01:17:10 F (148e) Senior (73e) 01:16:16 (495) Partagez votre performance
497 205 BUISINE Yves 01:17:10 M (349e) Master 3 (26e) 01:16:16 (496) Partagez votre performance
498 1021 COUSIN Melanie 01:17:22 F (149e) Master 1 (47e) 01:16:47 (502) Partagez votre performance
499 698 HERINGUEZ Christelle JOGGING CLUB LAPUGNOY 01:17:29 F (150e) Senior (74e) 01:16:14 (494) Partagez votre performance
500 1043 VANHOYE Sophie RUN IN BROUCK 01:17:32 F (151e) Master 1 (48e) 01:16:59 (508) Partagez votre performance
501 1044 KWIATKOWSKI Cathy RUN IN BROUCK 01:17:32 F (152e) Master 1 (49e) 01:17:00 (509) Partagez votre performance
502 472 KELLER Alexis 01:17:33 M (350e) Senior (136e) 01:16:36 (500) Partagez votre performance
503 166 LOOCK Xavier S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:17:49 M (351e) Master 3 (27e) 01:16:51 (505) Partagez votre performance
504 164 VAN MOERKERCKE Bruno S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:17:49 M (352e) Master 2 (63e) 01:16:53 (507) Partagez votre performance
505 165 DEFRETIN Thierry S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:17:49 M (353e) Master 2 (64e) 01:16:51 (506) Partagez votre performance
506 816 LEKKIA Joelle 01:17:50 F (153e) Master 4 - 5 (1e) 01:17:10 (510) Partagez votre performance
507 1261 D'HAENE FABIEN 01:17:51 M (354e) Master 1 (103e) 01:17:11 (511) Partagez votre performance
508 1072 DELANNAY Jacques 01:17:52 M (355e) Master 3 (28e) 01:15:57 (491) Partagez votre performance
509 1016 LASUE Wilfried 01:17:54 M (356e) Senior (137e) 01:16:47 (503) Partagez votre performance
510 1015 DERVAUX Julie 01:17:54 F (154e) Senior (75e) 01:16:48 (504) Partagez votre performance
511 393 DEBERDT Christine FLEURBAIX J'Y COURS 01:18:06 F (155e) Master 3 (5e) 01:17:59 (528) Partagez votre performance
512 392 DEBERDT Christian FLEURBAIX J'Y COURS 01:18:06 M (357e) Master 3 (29e) 01:17:58 (527) Partagez votre performance
513 1097 DEQUÉANT Nicolas 01:18:13 M (358e) Senior (138e) 01:17:53 (525) Partagez votre performance
514 966 DESBUISSON Nathalie GOLDEN SPOON 01:18:13 F (156e) Master 1 (50e) 01:17:17 (513) Partagez votre performance
515 279 QUEVAL GAPTEAU Magali COURIR A MERVILLE 01:18:14 F (157e) Senior (76e) 01:17:18 (515) Partagez votre performance
516 892 DAMMAN Cyrille ERAS INGENIERIE 01:18:18 M (359e) Senior (139e) 01:17:21 (516) Partagez votre performance
517 10 LAKAD Noria 01:18:20 F (158e) Master 1 (51e) 01:16:32 (499) Partagez votre performance
518 1235 VERRYSER Alyson SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 01:18:21 F (159e) Cadet (7e) 01:17:29 (517) Partagez votre performance
519 989 BOUCHER Nicolas 01:18:29 M (360e) Master 1 (104e) 01:17:45 (522) Partagez votre performance
520 881 DELELIS Ludo 01:18:29 M (361e) Master 1 (105e) 01:17:44 (521) Partagez votre performance
521 897 CARREE Sebastien 01:18:29 M (362e) Master 1 (106e) 01:17:44 (520) Partagez votre performance
522 429 SAMSOEN Ludovic 01:18:34 M (363e) Master 1 (107e) 01:18:08 (535) Partagez votre performance
523 427 FOURNIER Franck 01:18:34 M (364e) Master 1 (108e) 01:17:17 (512) Partagez votre performance
524 312 LEFEBURE Frederic S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:18:34 M (365e) Master 2 (65e) 01:18:04 (532) Partagez votre performance
525 550 BAEHR Franck S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:18:35 M (366e) Master 1 (109e) 01:17:17 (514) Partagez votre performance
526 450 BODDAERT Juliette 01:18:36 F (160e) Senior (77e) 01:18:26 (542) Partagez votre performance
527 597 GOMBERT Sylvie 01:18:39 F (161e) Master 1 (52e) 01:18:08 (534) Partagez votre performance
528 1109 DESCAMPS Emmanuelle 01:18:40 F (162e) Master 1 (53e) 01:18:24 (539) Partagez votre performance
529 284 DARROU Myriam 01:18:40 F (163e) Master 1 (54e) 01:17:57 (526) Partagez votre performance
530 1233 ROHR Romain SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 01:18:41 M (367e) Junior (16e) 01:17:50 (523) Partagez votre performance
531 238 TIMMERMAN Dominique 01:18:46 M (368e) Master 1 (110e) 01:17:34 (519) Partagez votre performance
532 611 LAÉ Floriane 01:18:49 F (164e) Senior (78e) 01:17:52 (524) Partagez votre performance
533 291 BERTELOOT Adéle 01:18:51 F (165e) Senior (79e) 01:18:03 (530) Partagez votre performance
534 114 MATTON Daphné CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:18:52 F (166e) Master 1 (55e) 01:18:39 (550) Partagez votre performance
535 1008 CASSEZ Helene 01:18:52 F (167e) Master 1 (56e) 01:18:26 (540) Partagez votre performance
536 113 SMETTE Isabelle 01:18:58 F (168e) Senior (80e) 01:18:11 (537) Partagez votre performance
537 987 KETELERS Annabelle AS LFB 01:18:59 F (169e) Master 1 (57e) 01:18:12 (538) Partagez votre performance
538 1009 LE MOIGNE Vincent 01:19:05 M (369e) Senior (140e) 01:17:31 (518) Partagez votre performance
539 575 CHOMBART Laurent LES KAKANAERDS 01:19:12 M (370e) Master 2 (66e) 01:18:38 (547) Partagez votre performance
540 694 TOURNANT Virginie LES KAKANAERDS 01:19:12 F (170e) Master 1 (58e) 01:18:39 (549) Partagez votre performance
541 693 TOURNANT Denis LES KAKANAERDS 01:19:12 M (371e) Master 1 (111e) 01:18:37 (546) Partagez votre performance
542 940 DELMEULLE Cecile 01:19:14 F (171e) Master 1 (59e) 01:18:02 (529) Partagez votre performance
543 755 CAPELLE William 01:19:14 M (372e) Master 1 (112e) 01:18:05 (533) Partagez votre performance
544 663 LOTIGIE Marie-alice FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:19:23 F (172e) Master 2 (17e) 01:18:46 (554) Partagez votre performance
545 651 LESTIENNE Laurent FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:19:26 M (373e) Master 2 (67e) 01:18:44 (553) Partagez votre performance
546 479 BOUVE Lina 01:19:28 F (173e) Master 2 (18e) 01:18:41 (551) Partagez votre performance
547 713 CAZIER Marc 01:19:28 M (374e) Master 1 (113e) 01:18:43 (552) Partagez votre performance
548 510 LETERME Emmanuelle 01:19:28 F (174e) Senior (81e) 01:18:30 (544) Partagez votre performance
549 1107 MORENVILLE Anne 01:19:28 F (175e) Master 1 (60e) 01:18:08 (536) Partagez votre performance
550 688 LUGUENOT Jean pascal 01:19:29 M (375e) Master 2 (68e) 01:18:49 (556) Partagez votre performance
551 498 VERSMISSE Helene RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:19:31 F (176e) Master 2 (19e) 01:18:04 (531) Partagez votre performance
552 88 BAILLEUL Dominique 01:19:40 M (376e) Master 2 (69e) 01:18:48 (555) Partagez votre performance
553 158 BECUWE Winoc 01:19:47 M (377e) Master 2 (70e) 01:18:51 (558) Partagez votre performance
554 461 DARTOIS Marjorie FOOTING CLLUB DE BOURS 01:19:57 F (177e) Senior (82e) 01:18:26 (541) Partagez votre performance
555 460 DARTOIS Jérôme FOOTING CLLUB DE BOURS 01:19:57 M (378e) Senior (141e) 01:18:28 (543) Partagez votre performance
556 1203 HAVIER Samuel US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:20:00 M (379e) Senior (142e) 01:18:34 (545) Partagez votre performance
557 28 BETHENCOURT Corinne RUNNERS EN NORD 01:20:00 F (178e) Master 1 (61e) 01:18:51 (557) Partagez votre performance
558 356 PARENT Didier BERRY FRANCE 01:20:01 M (380e) Master 1 (114e) 01:19:09 (560) Partagez votre performance
559 660 GRIMBER Lucie FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:02 F (179e) Senior (83e) 01:19:21 (564) Partagez votre performance
560 675 DEREMAUX Timothee FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:03 M (381e) Senior (143e) 01:19:23 (568) Partagez votre performance
561 667 LECORNEC Morgane FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:03 F (180e) Senior (84e) 01:19:22 (565) Partagez votre performance
562 662 DELAMOTTE Marie FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:03 F (181e) Senior (85e) 01:19:22 (566) Partagez votre performance
563 910 DECOCK Mathilde RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:20:03 F (182e) Senior (86e) 01:18:39 (548) Partagez votre performance
564 567 VANDERLYNDEN Jeremie 01:20:03 M (382e) Master 1 (115e) 01:19:21 (563) Partagez votre performance
565 668 EVRARD Olivier FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:03 M (383e) Senior (144e) 01:19:24 (569) Partagez votre performance
566 655 MOTTE Cecile FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:03 F (183e) Senior (87e) 01:19:23 (567) Partagez votre performance
567 652 DELEU Adeline FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:03 F (184e) Senior (88e) 01:19:30 (572) Partagez votre performance
568 674 KOZLOWSKI Stephane FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:03 M (384e) Master 1 (116e) 01:19:28 (570) Partagez votre performance
569 666 KOZLOWSKI Marion FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:04 F (185e) Senior (89e) 01:19:20 (562) Partagez votre performance
570 657 LING Isabelle FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:06 F (186e) Master 1 (62e) 01:19:29 (571) Partagez votre performance
571 1187 DEWAELE Julia SENECAPZ'ELLES 01:20:07 M (385e) Senior (145e) 01:18:55 (559) Partagez votre performance
572 977 SZYMONIAK Leon CS IBM NORD NORMANDIE 01:20:17 M (386e) Master 3 (30e) 01:19:15 (561) Partagez votre performance
573 1155 SAGON Eugenie 01:20:19 F (187e) Senior (90e) 01:19:50 (577) Partagez votre performance
574 669 LAMARCHE Olivier FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:20:21 M (387e) Master 2 (71e) 01:19:43 (576) Partagez votre performance
575 1034 HUGUE Martine WATT FOOTING 01:20:37 F (188e) Master 2 (20e) 01:20:06 (583) Partagez votre performance
576 1232 STEVEN Lombrez SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 01:20:42 M (388e) Junior (17e) 01:19:51 (578) Partagez votre performance
577 982 MASSELOT Anne 01:20:46 F (189e) Master 2 (21e) 01:19:51 (580) Partagez votre performance
578 981 MASSELOT Fabien 01:20:46 M (389e) Master 2 (72e) 01:19:51 (579) Partagez votre performance
579 1138 DEPUTTE Guillaume 01:20:48 M (390e) Senior (146e) 01:20:00 (581) Partagez votre performance
580 600 DUPONCHEL Julien S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:20:49 M (391e) Senior (147e) 01:19:34 (575) Partagez votre performance
581 552 RIMBAULT Francois S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:20:49 M (392e) Master 1 (117e) 01:19:34 (574) Partagez votre performance
582 549 MACHEN Jeremie S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 01:20:49 M (393e) Senior (148e) 01:19:33 (573) Partagez votre performance
583 245 MASSON Victoria CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:20:56 F (190e) Senior (91e) 01:20:43 (597) Partagez votre performance
584 538 PRZYMENCKI Vincent 01:21:00 M (394e) Senior (149e) 01:20:09 (584) Partagez votre performance
585 539 BRABANT Alexandra 01:21:00 F (191e) Senior (92e) 01:20:10 (585) Partagez votre performance
586 401 KLOSOWSKI Elise FLEURBAIX J'Y COURS 01:21:10 F (192e) Master 1 (63e) 01:21:04 (609) Partagez votre performance
587 434 THEETEN Isabelle ERAS INGENIERIE 01:21:10 F (193e) Master 1 (64e) 01:20:14 (589) Partagez votre performance
588 368 DESTEIRDT Jean-raymond COURIR ENSEMBLE SNCF 01:21:11 M (395e) Master 2 (73e) 01:20:13 (588) Partagez votre performance
589 1066 BERNARDEAU Marie 01:21:18 F (194e) Senior (93e) 01:20:45 (600) Partagez votre performance
590 707 VANHILLE Lise 01:21:20 F (195e) Senior (94e) 01:21:10 (613) Partagez votre performance
591 941 DELMEULLE Frederic 01:21:21 M (396e) Master 1 (118e) 01:20:10 (586) Partagez votre performance
592 298 LE CADRE Sandrine 01:21:21 F (196e) Master 1 (65e) 01:20:11 (587) Partagez votre performance
593 1065 BERNARDEAU François FOULEES SAINGHINNOISES 01:21:29 M (397e) Master 2 (74e) 01:20:57 (604) Partagez votre performance
594 1067 BERNARDEAU Josephine FOULEES SAINGHINNOISES 01:21:29 F (197e) Senior (95e) 01:20:56 (603) Partagez votre performance
595 436 DUPIERRIS Laetitia 01:21:29 F (198e) Senior (96e) 01:20:23 (590) Partagez votre performance
596 437 DUPIERRIS Frédéric 01:21:31 M (398e) Senior (150e) 01:20:24 (592) Partagez votre performance
597 821 CATALDI Nicolas 01:21:31 M (399e) Senior (151e) 01:20:04 (582) Partagez votre performance
598 24 MARTINEZ Kathy RUNNERS EN NORD 01:21:36 F (199e) Master 2 (22e) 01:20:30 (593) Partagez votre performance
599 347 SLOWINSKI Frédéric RUNNERS EN NORD 01:21:36 M (400e) Master 2 (75e) 01:20:32 (594) Partagez votre performance
600 1040 VANTORRE Julien VANTORRE 01:21:36 M (401e) Senior (152e) 01:20:44 (598) Partagez votre performance
601 710 DUQUESNE Julien DUQUESNE 01:21:37 M (402e) Senior (153e) 01:20:58 (605) Partagez votre performance
602 659 VANBRUGGE Laetitia FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:21:42 F (200e) Senior (97e) 01:20:59 (607) Partagez votre performance
603 1251 MONTARON Florent TEAM CADOUM 01:21:45 M (403e) Senior (154e) 01:21:33 (640) Partagez votre performance
604 1247 VANSPEYBROECK Catherine TEAM CADOUM 01:21:45 F (201e) Master 1 (66e) 01:21:33 (637) Partagez votre performance
605 1243 BOURBLET Hervé TEAM CADOUM 01:21:45 M (404e) Master 1 (119e) 01:21:32 (635) Partagez votre performance
606 1250 MARTINACHE Olivier TEAM CADOUM 01:21:45 M (405e) Master 1 (120e) 01:21:31 (634) Partagez votre performance
607 1246 CADOUM Rémi TEAM CADOUM 01:21:45 M (406e) Senior (155e) 01:21:33 (639) Partagez votre performance
608 1242 BOURBLET Sylvie TEAM CADOUM 01:21:46 F (202e) Master 1 (67e) 01:21:32 (636) Partagez votre performance
609 1244 HERNOUT Fabien TEAM CADOUM 01:21:46 M (407e) Master 2 (76e) 01:21:33 (638) Partagez votre performance
610 1249 AMBROISE Stéphanie TEAM CADOUM 01:21:46 F (203e) Senior (98e) 01:21:30 (632) Partagez votre performance
611 1245 DEVEMY Marie-Hélène TEAM CADOUM 01:21:46 F (204e) Master 1 (68e) 01:21:30 (633) Partagez votre performance
612 1248 LHUSSIEZ Meggy TEAM CADOUM 01:21:47 F (205e) Senior (99e) 01:21:33 (641) Partagez votre performance
613 676 GIBORY Yann FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 01:21:47 M (408e) Senior (156e) 01:21:05 (610) Partagez votre performance
614 270 GESQUIERE Claudine RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:21:47 F (206e) Master 2 (23e) 01:20:23 (591) Partagez votre performance
615 402 LECOMTE Joël FLEURBAIX J'Y COURS 01:21:51 M (409e) Master 3 (31e) 01:21:45 (646) Partagez votre performance
616 494 LAYDIS Patricia-sylvie 01:21:52 F (207e) Master 2 (24e) 01:21:01 (608) Partagez votre performance
617 931 MASQUELIER Juliette 01:21:54 F (208e) Senior (100e) 01:20:46 (602) Partagez votre performance
618 932 PANG Nathalie 01:21:54 F (209e) Senior (101e) 01:20:46 (601) Partagez votre performance
619 100 ALLARD Claire 01:22:01 F (210e) Senior (102e) 01:21:34 (642) Partagez votre performance
620 39 FLAUW Lucie 01:22:09 F (211e) Senior (103e) 01:20:36 (595) Partagez votre performance
621 385 BARBRY Sylvie FLEURBAIX J'Y COURS 01:22:09 F (212e) Master 2 (25e) 01:22:02 (655) Partagez votre performance
622 38 LAMEIRA Carlos 01:22:10 M (410e) Master 1 (121e) 01:20:37 (596) Partagez votre performance
623 830 DECORTE Nicolas CLUB JOG ABLAIN 01:22:11 M (411e) Master 2 (77e) 01:21:19 (615) Partagez votre performance
624 840 CATALDI Arnaud 01:22:12 M (412e) Master 1 (122e) 01:20:44 (599) Partagez votre performance
625 588 LEPLAT Renaud 01:22:16 M (413e) Master 2 (78e) 01:21:37 (643) Partagez votre performance
626 499 SCHOONHEERE Caroline RENNES POWER 01:22:17 F (213e) Senior (104e) 01:21:26 (622) Partagez votre performance
627 252 DELVAR Rachelle RENNES POWER 01:22:17 F (214e) Senior (105e) 01:21:27 (623) Partagez votre performance
628 1048 VANTORRE Magali 01:22:17 F (215e) Senior (106e) 01:21:26 (621) Partagez votre performance
629 863 DECOOPMAN Adèle RENNES POWER 01:22:18 F (216e) Senior (107e) 01:21:27 (625) Partagez votre performance
630 428 VANRENTERGHEM Philomène RENNES POWER 01:22:18 F (217e) Senior (108e) 01:21:29 (629) Partagez votre performance
631 473 DECOOPMAN Zoé RENNES POWER 01:22:18 F (218e) Senior (109e) 01:21:28 (628) Partagez votre performance
632 282 COUDRON Petronille 01:22:18 F (219e) Senior (110e) 01:21:28 (627) Partagez votre performance
633 468 DELVAR Helene RENNES POWER 01:22:18 F (220e) Senior (111e) 01:21:27 (624) Partagez votre performance
634 155 INGELAERE Céline RENNES POWER 01:22:18 F (221e) Master 1 (69e) 01:21:28 (626) Partagez votre performance
635 441 VANDEN-CASTEELE Ludivine RENNES POWER 01:22:18 F (222e) Senior (112e) 01:21:29 (630) Partagez votre performance
636 443 SOULLIAERT Aurelie RENNES POWER 01:22:19 F (223e) Senior (113e) 01:21:29 (631) Partagez votre performance
637 757 TERRIER Thierry 01:22:21 M (414e) Master 1 (123e) 01:21:43 (645) Partagez votre performance
638 587 HOLLEBECQUE Frédéric OSM LOMME ATHLETISME 01:22:22 M (415e) Master 1 (124e) 01:21:42 (644) Partagez votre performance
639 943 RENARD Didier 01:22:22 M (416e) Master 1 (125e) 01:20:58 (606) Partagez votre performance
640 823 DEMAN Julie 01:22:35 F (224e) Senior (114e) 01:21:07 (611) Partagez votre performance
641 64 BEUGNY Fanny ARNYFANO 01:22:35 F (225e) Master 1 (70e) 01:21:07 (612) Partagez votre performance
642 1236 VANDENBERGHE Fabienne US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:22:36 F (226e) Master 3 (6e) 01:21:17 (614) Partagez votre performance
643 581 TESSARECH Paul-andré 01:22:48 M (417e) Master 2 (79e) 01:21:55 (648) Partagez votre performance
644 495 LAYDIS Bernard 01:22:48 M (418e) Master 3 (32e) 01:21:56 (649) Partagez votre performance
645 857 DUBRAY Florent JOGGING DES FRAISES 01:22:48 M (419e) Master 2 (80e) 01:21:57 (650) Partagez votre performance
646 174 FLAMEIN Pauline CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:22:59 F (227e) Senior (115e) 01:22:45 (660) Partagez votre performance
647 173 FLAMEIN Didier CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:23:00 M (420e) Master 2 (81e) 01:22:45 (661) Partagez votre performance
648 1120 FOUQUET Florine EC TOURCOING 01:23:00 F (228e) Senior (116e) 01:21:49 (647) Partagez votre performance
649 648 NAUD Christophe FLEURBAIX J'Y COURS 01:23:05 M (421e) Master 1 (126e) 01:22:57 (665) Partagez votre performance
650 391 DE OLIVEIRA Georges FLEURBAIX J'Y COURS 01:23:05 M (422e) Master 1 (127e) 01:22:57 (664) Partagez votre performance
651 390 DE JAEGHER Benoit FLEURBAIX J'Y COURS 01:23:05 M (423e) Senior (157e) 01:22:58 (666) Partagez votre performance
652 440 LELEST Laurent FLEURBAIX J'Y COURS 01:23:05 M (424e) Master 1 (128e) 01:23:00 (668) Partagez votre performance
653 973 HUS Bernard RUN IN BOUSBECQUE 01:23:09 M (425e) Master 2 (82e) 01:21:20 (616) Partagez votre performance
654 1192 LEPERS Eve RUN IN BOUSBECQUE 01:23:11 F (229e) Master 1 (71e) 01:21:22 (617) Partagez votre performance
655 1141 DEMEULENAERE Séverine RUN IN BOUSBECQUE 01:23:13 F (230e) Master 1 (72e) 01:21:23 (618) Partagez votre performance
656 1149 DELBARRE Laurent ANGES ET DEMONS RIB 01:23:14 M (426e) Master 1 (129e) 01:21:25 (620) Partagez votre performance
657 1148 CAPLETTE Laurence ANGES ET DEMONS RIB 01:23:14 F (231e) Master 1 (73e) 01:21:24 (619) Partagez votre performance
658 603 THIEBAUT Cathy 01:23:21 F (232e) Master 1 (74e) 01:22:26 (658) Partagez votre performance
659 602 THIEBAUT Eric 01:23:21 M (427e) Master 2 (83e) 01:22:25 (657) Partagez votre performance
660 2032 TEHRY Estelle O MAX TEAM 01:23:21 F (233e) Senior (117e) 01:23:08 (672) Partagez votre performance
661 398 GASNIER Christophe FLEURBAIX J'Y COURS 01:23:25 M (428e) Master 2 (84e) 01:23:19 (673) Partagez votre performance
662 409 JANAS Sylvain 01:23:48 M (429e) Master 1 (130e) 01:22:46 (662) Partagez votre performance
663 1161 FOURNIER Ameline 01:23:49 F (234e) Senior (118e) 01:22:17 (656) Partagez votre performance
664 128 STROZYK Laurent 01:23:50 M (430e) Master 2 (85e) 01:22:01 (654) Partagez votre performance
665 126 VENANCIO Gabriel LES CURES 01:23:50 M (431e) Master 1 (131e) 01:22:00 (653) Partagez votre performance
666 121 DUBUT Stephanie 01:23:50 F (235e) Master 1 (75e) 01:21:59 (651) Partagez votre performance
667 153 AUVERDIN Pierre 01:23:51 M (432e) Master 2 (86e) 01:21:59 (652) Partagez votre performance
668 277 DEZOOMER Sandra RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:24:04 F (236e) Senior (119e) 01:22:37 (659) Partagez votre performance
669 844 FOUQUET Christelle EC TOURCOING 01:24:13 F (237e) Senior (120e) 01:23:00 (669) Partagez votre performance
670 754 CAPELLE Cécile 01:24:13 F (238e) Senior (121e) 01:23:02 (670) Partagez votre performance
671 690 DUMUR Martine RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:24:24 F (239e) Master 2 (26e) 01:23:00 (667) Partagez votre performance
672 1036 SAMIEZ Valerie RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:24:24 F (240e) Master 2 (27e) 01:23:04 (671) Partagez votre performance
673 459 DELPLANQUE Sophie FOOTING CLLUB DE BOURS 01:24:31 F (241e) Senior (122e) 01:22:55 (663) Partagez votre performance
674 852 D'ORGEVILLE Ghislain 01:24:56 M (433e) Senior (158e) 01:23:25 (674) Partagez votre performance
675 1152 DUCROCQ Mélanie 01:24:56 F (242e) Senior (123e) 01:23:25 (675) Partagez votre performance
676 135 DESSEAUX Marjorie 01:24:58 F (243e) Master 1 (76e) 01:23:28 (676) Partagez votre performance
677 134 BOUCAU Philippe 01:24:59 M (434e) Master 2 (87e) 01:23:29 (678) Partagez votre performance
678 683 DECOSTER Helene RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:25:08 F (244e) Senior (124e) 01:23:47 (684) Partagez votre performance
679 684 LAHAEYE Cathy RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:25:08 F (245e) Master 2 (28e) 01:23:46 (682) Partagez votre performance
680 1037 SAMIEZ Emmanuel RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:25:09 M (435e) Master 2 (88e) 01:23:40 (681) Partagez votre performance
681 887 DEVOS Pauline 01:25:10 F (246e) Senior (125e) 01:23:52 (687) Partagez votre performance
682 888 LEMAITRE Jerome 01:25:11 M (436e) Master 1 (132e) 01:23:53 (688) Partagez votre performance
683 324 BERTELOOT Laurent 01:25:12 M (437e) Senior (159e) 01:24:11 (693) Partagez votre performance
684 323 BERTELOOT Floriane 01:25:13 F (247e) Senior (126e) 01:24:11 (694) Partagez votre performance
685 1073 VALLET Jean luc 01:25:15 M (438e) Master 3 (33e) 01:24:39 (707) Partagez votre performance
686 435 MULO Florian 01:25:16 M (439e) Senior (160e) 01:23:29 (677) Partagez votre performance
687 280 PERON Frédéric 01:25:16 F (248e) Senior (127e) 01:24:20 (698) Partagez votre performance
688 295 CAZIER Etienne 01:25:18 M (440e) Senior (161e) 01:23:30 (680) Partagez votre performance
689 227 CAZIER Benjamin POWER RANGER 01:25:18 M (441e) Senior (162e) 01:23:30 (679) Partagez votre performance
690 1074 VALLET Clotilde 01:25:20 F (249e) Senior (128e) 01:24:44 (708) Partagez votre performance
691 433 THEETEN Eric ERAS INGENIERIE 01:25:21 M (442e) Master 2 (89e) 01:24:24 (699) Partagez votre performance
692 1070 DUHAYON Christian 01:25:24 M (443e) Master 1 (133e) 01:23:48 (685) Partagez votre performance
693 1083 DEMOL Marc antoine 01:25:25 M (444e) Master 1 (134e) 01:24:30 (700) Partagez votre performance
694 1069 DAMIE Helene 01:25:28 F (250e) Senior (129e) 01:23:52 (686) Partagez votre performance
695 226 CAZIER Antoine POWER RANGER 01:25:35 M (445e) Senior (163e) 01:23:47 (683) Partagez votre performance
696 404 TERRIER Jean-pierre FLEURBAIX J'Y COURS 01:25:39 M (446e) Master 3 (34e) 01:25:31 (709) Partagez votre performance
697 601 COGEZ Cathy FOULEES VOURLOISE 01:25:40 F (251e) Master 2 (29e) 01:23:57 (690) Partagez votre performance
698 76 THERY Dorothee JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:25:40 F (252e) Master 2 (30e) 01:23:57 (689) Partagez votre performance
699 1117 LEFEVRE Thierry 01:25:42 M (447e) Master 2 (90e) 01:23:58 (691) Partagez votre performance
700 378 DELEDICQ Gilles 01:25:45 M (448e) Senior (164e) 01:24:14 (695) Partagez votre performance
701 379 DELEDICQ Christine 01:25:46 F (253e) Master 2 (31e) 01:24:32 (703) Partagez votre performance
702 225 CAZIER Emmanuelle POWER RANGER 01:25:53 F (254e) Senior (130e) 01:24:05 (692) Partagez votre performance
703 278 MAIRE Steve 01:25:56 M (449e) Master 2 (91e) 01:24:17 (697) Partagez votre performance
704 352 HAGE Vincent 01:25:57 M (450e) Master 1 (135e) 01:24:17 (696) Partagez votre performance
705 994 BADI Derry COURIR A MERVILLE 01:25:57 M (451e) Master 1 (136e) 01:24:30 (702) Partagez votre performance
706 883 SALOMEZ Alain 01:25:57 M (452e) Master 1 (137e) 01:24:30 (701) Partagez votre performance
707 386 BOULANGER Ludovic FLEURBAIX J'Y COURS 01:26:22 M (453e) Master 2 (92e) 01:26:16 (718) Partagez votre performance
708 388 COPIN Fredéric FLEURBAIX J'Y COURS 01:26:22 M (454e) Senior (165e) 01:26:12 (717) Partagez votre performance
709 364 PONTAC Stéphanie FABULOUS TEAM 01:26:27 F (255e) Senior (131e) 01:24:36 (706) Partagez votre performance
710 365 BEASSE Guillaume 01:26:27 M (455e) Senior (166e) 01:24:35 (704) Partagez votre performance
711 867 BEASSE Mathieu 01:26:27 M (456e) Senior (167e) 01:24:35 (705) Partagez votre performance
712 629 CARDON Maëva LES BELLES ET BRUTES 01:26:32 F (256e) Senior (132e) 01:25:48 (711) Partagez votre performance
713 630 CARDON Oksana LES BELLES ET BRUTES 01:26:33 F (257e) Junior (4e) 01:25:48 (712) Partagez votre performance
714 389 DANNEL Sandrine FLEURBAIX J'Y COURS 01:26:45 F (258e) Master 2 (32e) 01:26:38 (719) Partagez votre performance
715 395 DERVIAUX Christian FLEURBAIX J'Y COURS 01:26:45 M (457e) Master 2 (93e) 01:26:41 (720) Partagez votre performance
716 273 DEQUIDT Marie-paule 01:27:21 F (259e) Master 3 (7e) 01:27:12 (721) Partagez votre performance
717 59 DUPONT Carine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:27:33 F (260e) Master 1 (77e) 01:25:45 (710) Partagez votre performance
718 248 WILS David JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:27:52 M (458e) Master 1 (138e) 01:26:05 (714) Partagez votre performance
719 144 JULLE Sophie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:27:52 F (261e) Senior (133e) 01:26:04 (713) Partagez votre performance
720 471 DUTHOIT Julie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:27:54 F (262e) Senior (134e) 01:26:05 (715) Partagez votre performance
721 235 VANHESSCHE Christophe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:27:54 M (459e) Master 1 (139e) 01:26:07 (716) Partagez votre performance
722 508 PADIEU David 01:28:38 M (460e) Senior (168e) 01:27:19 (723) Partagez votre performance
723 507 DERYCKE Jessie 01:28:38 F (263e) Senior (135e) 01:27:19 (722) Partagez votre performance
724 946 HENNION Christelle X2POP 01:29:05 F (264e) Master 1 (78e) 01:28:43 (733) Partagez votre performance
725 1030 DUPONT Capucine 01:29:12 F (265e) Senior (136e) 01:27:28 (724) Partagez votre performance
726 156 FURMANKIEWICZ Pascale 01:29:27 F (266e) Master 1 (79e) 01:28:47 (734) Partagez votre performance
727 733 TOORAB Adil 01:29:29 M (461e) Master 2 (94e) 01:27:55 (725) Partagez votre performance
728 305 MARQUILLIER Julien 01:29:33 M (462e) Senior (169e) 01:28:31 (728) Partagez votre performance
729 531 LIAGRE Agathe 01:29:35 F (267e) Master 1 (80e) 01:28:35 (732) Partagez votre performance
730 505 EMPIS David COURIR A MERVILLE 01:29:50 M (463e) Master 1 (140e) 01:28:14 (726) Partagez votre performance
731 504 EMPIS Karine COURIR A MERVILLE 01:29:50 F (268e) Master 1 (81e) 01:28:14 (727) Partagez votre performance
732 970 VANHEMS Valerie 01:30:14 F (269e) Master 1 (82e) 01:28:33 (730) Partagez votre performance
733 985 BOUREZ Dimitri 01:30:14 M (464e) Senior (170e) 01:28:32 (729) Partagez votre performance
734 1276 DELBECQUE INES 01:30:19 F (270e) Senior (137e) 01:28:34 (731) Partagez votre performance
735 478 LE PAPE Virginie ATHLETISME TETEGHEM 01:30:38 F (271e) Master 1 (83e) 01:29:16 (738) Partagez votre performance
736 476 WATTEAU Rebecca ATHLETISME TETEGHEM 01:30:38 F (272e) Master 1 (84e) 01:29:16 (737) Partagez votre performance
737 1238 MANCHE Christelle ATHLETISME TETEGHEM 01:30:38 F (273e) Master 1 (85e) 01:29:17 (739) Partagez votre performance
738 991 BOLLIER Yves 01:30:55 M (465e) Master 2 (95e) 01:29:23 (740) Partagez votre performance
739 926 GUILLON Isabelle LILLE RUNNING TEAM 01:31:01 F (274e) Senior (138e) 01:29:54 (744) Partagez votre performance
740 939 VANDEWOESTYNE Julien LILLE RUNNING TEAM 01:31:01 M (466e) Senior (171e) 01:29:54 (743) Partagez votre performance
741 547 COLIN Emmanuel LILLE RUNNING TEAM 01:31:03 M (467e) Master 1 (141e) 01:29:57 (747) Partagez votre performance
742 777 TONDELIER Nicolas LILLE RUNNING TEAM 01:31:03 M (468e) Senior (172e) 01:29:56 (745) Partagez votre performance
743 687 HULOT Anthony LRT 01:31:03 M (469e) Master 1 (142e) 01:29:57 (746) Partagez votre performance
744 646 VITSE Arnaud 01:31:14 M (470e) Master 1 (143e) 01:31:02 (755) Partagez votre performance
745 453 CRAPET Louis FOOTING CLLUB DE BOURS 01:31:19 M (471e) Master 3 (35e) 01:29:49 (741) Partagez votre performance
746 462 DELPLANQUE Joël FOOTING CLLUB DE BOURS 01:31:20 M (472e) Master 3 (36e) 01:29:53 (742) Partagez votre performance
747 192 GEERAERT Kevyn 01:31:28 M (473e) Senior (173e) 01:29:00 (735) Partagez votre performance
748 193 HEE Celine 01:31:29 F (275e) Senior (139e) 01:29:00 (736) Partagez votre performance
749 1214 FRANQUE Olivier 01:31:57 M (474e) Master 2 (96e) 01:30:42 (749) Partagez votre performance
750 836 HERTAULT Jacques 01:31:57 M (475e) Master 2 (97e) 01:30:41 (748) Partagez votre performance
751 619 PERAL Sebastien 01:32:12 M (476e) Master 1 (144e) 01:31:45 (772) Partagez votre performance
752 618 PERAL Delphine 01:32:14 F (276e) Master 1 (86e) 01:31:46 (776) Partagez votre performance
753 455 PEDRINI Sandrine FOOTING CLLUB DE BOURS 01:32:18 F (277e) Master 2 (33e) 01:30:49 (750) Partagez votre performance
754 58 DELATTRE Fabrice 01:32:23 M (477e) Senior (174e) 01:31:08 (756) Partagez votre performance
755 55 VANWAELSCAPPEL Fabien 01:32:23 M (478e) Senior (175e) 01:31:09 (758) Partagez votre performance
756 56 VANDENABEELE Mickael 01:32:23 M (479e) Senior (176e) 01:31:08 (757) Partagez votre performance
757 971 DELEFORGE Benoit 01:32:33 M (480e) Master 1 (145e) 01:30:51 (751) Partagez votre performance
758 77 GARCIA Anthony RUNNERS EN NORD 01:32:34 M (481e) Senior (177e) 01:31:25 (765) Partagez votre performance
759 980 LEMORT Virginie 01:32:34 F (278e) Master 1 (87e) 01:30:52 (752) Partagez votre performance
760 800 MISSIAEN Jean - luc MOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES 01:32:40 M (482e) Master 2 (98e) 01:31:21 (762) Partagez votre performance
761 80 MILON Quentin 01:32:40 M (483e) Senior (178e) 01:30:55 (753) Partagez votre performance
762 214 BOGAERT Gaetan 01:32:42 M (484e) Senior (179e) 01:30:57 (754) Partagez votre performance
763 810 DERAM Christophe US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:32:43 M (485e) Master 2 (99e) 01:31:17 (760) Partagez votre performance
764 1026 HEIREMAN Bernard CAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE 01:32:45 M (486e) Master 3 (37e) 01:31:24 (764) Partagez votre performance
765 802 MATTON Kevin MOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES 01:32:46 M (487e) Senior (180e) 01:31:27 (766) Partagez votre performance
766 984 ROSA Stephane JSL 01:32:46 M (488e) Master 2 (100e) 01:31:21 (761) Partagez votre performance
767 583 DEWAELE Clotilde 01:32:52 F (279e) Senior (140e) 01:31:41 (771) Partagez votre performance
768 96 MILON Camille UNIRUN59 01:32:59 F (280e) Senior (141e) 01:31:13 (759) Partagez votre performance
769 873 DEKEISTER Catherine JOGGING CLUB WORMHOUT 01:33:06 F (281e) Master 1 (88e) 01:31:50 (777) Partagez votre performance
770 475 MILON Christophe 01:33:09 M (489e) Master 2 (101e) 01:31:22 (763) Partagez votre performance
771 983 ROSA Nadine JSL 01:33:11 F (282e) Master 2 (34e) 01:31:46 (775) Partagez votre performance
772 457 LAIGLE Mireille FOOTING CLLUB DE BOURS 01:33:14 F (283e) Master 3 (8e) 01:31:46 (774) Partagez votre performance
773 463 DELPLANQUE Nadine FOOTING CLLUB DE BOURS 01:33:14 F (284e) Master 4 - 5 (2e) 01:31:46 (773) Partagez votre performance
774 213 PINTE Daniel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:33:17 M (490e) Master 3 (38e) 01:31:32 (767) Partagez votre performance
775 107 DRANCOURT Pascaline JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:33:19 F (285e) Master 1 (89e) 01:31:35 (769) Partagez votre performance
776 1239 FORTRYE Mélanie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:33:20 F (286e) Master 1 (90e) 01:31:36 (770) Partagez votre performance
777 143 STRZELECKI Ludivine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:33:21 F (287e) Master 1 (91e) 01:31:33 (768) Partagez votre performance
778 565 MACQUART Léa 01:33:29 F (288e) Senior (142e) 01:32:16 (778) Partagez votre performance
779 770 LOUCHART Louise HERLIES RANDO RUN 01:33:44 F (289e) Senior (143e) 01:33:19 (791) Partagez votre performance
780 723 POLVECHE Romain LES BEAUX MOULINS 01:33:45 M (491e) Senior (181e) 01:33:20 (792) Partagez votre performance
781 17 PELLETIER Celine 01:33:52 F (290e) Master 1 (92e) 01:32:30 (779) Partagez votre performance
782 16 RAUX Hervé 01:33:53 M (492e) Master 3 (39e) 01:32:35 (782) Partagez votre performance
783 14 GUERLAIN Perrine 01:33:54 F (291e) Senior (144e) 01:32:32 (780) Partagez votre performance
784 19 BERDIN Cédric 01:33:54 M (493e) Master 1 (146e) 01:32:32 (781) Partagez votre performance
785 20 PELLETIER Frédéric 01:33:54 M (494e) Master 1 (147e) 01:32:36 (783) Partagez votre performance
786 188 BONNET Geoffroy COURIR A LINSELLES 01:33:58 M (495e) Senior (182e) 01:33:05 (787) Partagez votre performance
787 190 BONNET Mathilde COURIR A LINSELLES 01:34:03 F (292e) Senior (145e) 01:33:12 (790) Partagez votre performance
788 171 JOLY Jennifer CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:34:12 F (293e) Senior (146e) 01:33:29 (798) Partagez votre performance
789 753 WOUSSEN Marie claude ATHLETISME TETEGHEM 01:34:15 F (294e) Master 3 (9e) 01:32:55 (784) Partagez votre performance
790 584 VANLAERES Sandra ATHLETISME TETEGHEM 01:34:16 F (295e) Senior (147e) 01:32:56 (786) Partagez votre performance
791 573 DEROO Elise 01:34:18 F (296e) Senior (148e) 01:33:07 (789) Partagez votre performance
792 572 BOULINGUEZ Nicolas 01:34:18 M (496e) Senior (183e) 01:33:06 (788) Partagez votre performance
793 186 MUSELET Christèle HUMANIS 01:34:29 F (297e) Master 1 (93e) 01:33:39 (799) Partagez votre performance
794 571 DEVRIENDT Herve 01:34:29 M (497e) Master 2 (102e) 01:32:56 (785) Partagez votre performance
795 876 SAMYN Manuela JOGGING CLUB WORMHOUT 01:34:38 F (298e) Master 1 (94e) 01:33:22 (795) Partagez votre performance
796 1115 FRODURE Gauthier 01:34:38 M (498e) Master 2 (103e) 01:34:25 (808) Partagez votre performance
797 4 VANACKER Marie 01:34:43 F (299e) Senior (149e) 01:33:49 (802) Partagez votre performance
798 27 BERTHELOOT Régine 01:34:43 F (300e) Master 2 (35e) 01:33:46 (801) Partagez votre performance
799 585 BERTHELOOT Nicolas 01:34:43 M (499e) Senior (184e) 01:33:50 (803) Partagez votre performance
800 801 DESCHODT Olivia MOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES 01:34:45 F (301e) Senior (150e) 01:33:25 (797) Partagez votre performance
801 1025 POPIEUL Laurence CAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE 01:34:46 F (302e) Master 2 (36e) 01:33:25 (796) Partagez votre performance
802 123 PATERSON Anne-julie RUNNERS EN NORD 01:35:00 F (303e) Master 1 (95e) 01:33:56 (804) Partagez votre performance
803 464 LANIEZ Francine FOOTING CLLUB DE BOURS 01:35:09 F (304e) Master 3 (10e) 01:33:41 (800) Partagez votre performance
804 546 BRILLARD Hortense 01:35:11 F (305e) Senior (151e) 01:33:20 (793) Partagez votre performance
805 545 BRILLARD Frédéric 01:35:11 M (500e) Master 1 (148e) 01:33:21 (794) Partagez votre performance
806 396 FIEVEZ Nicolas FLEURBAIX J'Y COURS 01:35:11 M (501e) Master 2 (104e) 01:34:11 (807) Partagez votre performance
807 969 PERAL Isabelle 01:35:35 F (306e) Master 1 (96e) 01:35:08 (812) Partagez votre performance
808 1201 CAMUS Pierre 01:35:52 M (502e) Master 2 (105e) 01:34:40 (809) Partagez votre performance
809 484 MÉHAY Vincent 01:35:54 M (503e) Master 2 (106e) 01:34:03 (806) Partagez votre performance
810 485 MÉHAY Camille 01:35:54 F (307e) Senior (152e) 01:34:03 (805) Partagez votre performance
811 1253 ?DOSSARD #1253 01:36:04 M (504e) Senior (185e) 01:35:48 (824) Partagez votre performance
812 741 LEGRAND Clémence 01:36:20 F (308e) Senior (153e) 01:35:09 (813) Partagez votre performance
813 740 LESAFFRE Anthony 01:36:20 M (505e) Senior (186e) 01:35:08 (811) Partagez votre performance
814 212 GUERIN Frédéric 01:36:28 M (506e) Master 1 (149e) 01:35:40 (822) Partagez votre performance
815 187 BABIN Philippe HUMANIS 01:36:29 M (507e) Master 2 (107e) 01:35:36 (819) Partagez votre performance
816 616 BOUSSEKEY Severine 01:36:31 F (309e) Master 1 (97e) 01:36:05 (835) Partagez votre performance
817 83 LEBLANC Didier CLUB JOG ABLAIN 01:36:35 M (508e) Master 2 (108e) 01:35:38 (821) Partagez votre performance
818 260 DEPRET Marie CLUB JOG ABLAIN 01:36:35 F (310e) Master 2 (37e) 01:35:36 (818) Partagez votre performance
819 82 LEBLANC Muriel CLUB JOG ABLAIN 01:36:35 F (311e) Master 3 (11e) 01:35:38 (820) Partagez votre performance
820 916 DESNOUCK Emmanuel 01:36:50 M (509e) Master 1 (150e) 01:35:24 (816) Partagez votre performance
821 1062 CARCAN Emilie 01:36:50 F (312e) Senior (154e) 01:35:23 (815) Partagez votre performance
822 363 VASSEUR Peggy LES BELLES ET BRUTES 01:36:52 F (313e) Master 1 (98e) 01:36:06 (836) Partagez votre performance
823 1205 BODEN Dominique 01:36:58 M (510e) Master 2 (109e) 01:35:46 (823) Partagez votre performance
824 1268 DECROIX AURORE LMA LOISIRS 01:37:01 F (314e) Senior (155e) 01:36:02 (831) Partagez votre performance
825 850 KUZNICKI Anne-sophie LILLE METROPOLE ATHLETISME 01:37:01 F (315e) Senior (156e) 01:35:18 (814) Partagez votre performance
826 145 SUAREZ Alice S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:37:01 F (316e) Senior (157e) 01:36:02 (830) Partagez votre performance
827 701 DERNONCOURT Nathalie LILLE METROPOLE ATHLETISME 01:37:02 F (317e) Master 2 (38e) 01:36:03 (833) Partagez votre performance
828 412 PRONIER Anne 01:37:06 F (318e) Senior (158e) 01:36:02 (832) Partagez votre performance
829 90 ROYER Gregory 01:37:06 M (511e) Master 1 (151e) 01:36:12 (840) Partagez votre performance
830 99 GALEZ Isabelle 01:37:06 F (319e) Master 1 (99e) 01:36:03 (834) Partagez votre performance
831 448 ANDRE Carine 01:37:13 F (320e) Master 1 (100e) 01:36:33 (845) Partagez votre performance
832 1200 KAJDAN Fabienne 01:37:18 F (321e) Master 2 (39e) 01:36:07 (837) Partagez votre performance
833 1204 MEUNIER Helene 01:37:18 F (322e) Master 2 (40e) 01:36:07 (838) Partagez votre performance
834 1221 PATTYN Christian 01:37:18 M (512e) Master 2 (110e) 01:36:08 (839) Partagez votre performance
835 796 ROTY Aline 01:37:36 F (323e) Senior (159e) 01:35:54 (826) Partagez votre performance
836 795 JALLAGEAS Charlotte 01:37:36 F (324e) Senior (160e) 01:35:54 (825) Partagez votre performance
837 315 JALLAGEAS Laurence LES ABEILLES 01:37:36 F (325e) Master 2 (41e) 01:35:55 (827) Partagez votre performance
838 797 DELAHOUSSE Frederic US MARQUETTE 01:37:37 M (513e) Master 2 (111e) 01:35:59 (829) Partagez votre performance
839 798 DESCHODT Olivier MOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES 01:37:51 M (514e) Master 2 (112e) 01:36:32 (842) Partagez votre performance
840 748 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:37:52 M (515e) Senior (187e) 01:36:32 (844) Partagez votre performance
841 799 DESCHODT Valerie MOQUETTES ET REVETEMENTS & LES PEINTURES MODERNES 01:37:52 F (326e) Master 2 (42e) 01:36:32 (841) Partagez votre performance
842 781 DERAM Pascal LES PEINTURES MODERNES / MOQUETTES & REVETEMENTS 01:37:53 M (516e) Senior (188e) 01:36:32 (843) Partagez votre performance
843 1100 CARON Catherine TEAM TERNOIS 01:38:01 F (327e) Master 2 (43e) 01:35:35 (817) Partagez votre performance
844 1101 VAILLANT Victor TEAM TERNOIS 01:38:01 M (517e) Senior (189e) 01:35:08 (810) Partagez votre performance
845 483 SANSEN Christelle MON BEAU SAPIN 01:38:02 F (328e) Master 1 (101e) 01:37:00 (849) Partagez votre performance
846 458 PANNIER Angélique FOOTING CLLUB DE BOURS 01:38:07 F (329e) Master 2 (44e) 01:36:34 (846) Partagez votre performance
847 74 VANDAMME Jean michel 01:38:07 M (518e) Master 3 (40e) 01:35:57 (828) Partagez votre performance
848 1142 BERNET Delphine 01:38:08 F (330e) Master 2 (45e) 01:36:35 (847) Partagez votre performance
849 924 LAUWERIER Manuel 01:38:11 M (519e) Master 1 (152e) 01:36:37 (848) Partagez votre performance
850 790 JOOS Philippe LES BELLES ET BRUTES 01:38:22 M (520e) Master 2 (113e) 01:37:35 (851) Partagez votre performance
851 503 DELEDICQ Dominique 01:38:55 M (521e) Master 2 (114e) 01:37:24 (850) Partagez votre performance
852 628 CARDON Igor LES BELLES ET BRUTES 01:38:57 M (522e) Master 1 (153e) 01:38:11 (854) Partagez votre performance
853 642 DELAPORTE Stéphane LES BELLES ET BRUTES 01:38:57 M (523e) Master 1 (154e) 01:38:12 (855) Partagez votre performance
854 237 NEF Gregory 01:39:36 M (524e) Master 1 (155e) 01:37:42 (852) Partagez votre performance
855 215 BAILLARGEAU Laurent 01:39:36 M (525e) Master 1 (156e) 01:37:43 (853) Partagez votre performance
856 407 VINCKIER David 01:40:12 M (526e) Master 1 (157e) 01:39:52 (874) Partagez votre performance
857 880 GRUSON Patrice 01:40:17 M (527e) Master 1 (158e) 01:39:49 (870) Partagez votre performance
858 351 BILLAUD Patrice 01:40:18 M (528e) Master 1 (159e) 01:39:51 (873) Partagez votre performance
859 242 CLEENEWERCK Nathalie CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:40:23 F (331e) Master 1 (102e) 01:39:45 (867) Partagez votre performance
860 168 BULTEL Stephanie CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:40:23 F (332e) Master 1 (103e) 01:39:49 (869) Partagez votre performance
861 1113 TOURSEL Caroline CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:40:30 F (333e) Master 1 (104e) 01:39:55 (875) Partagez votre performance
862 26 LARDEY-GOURDEN Thomas RUNNERS EN NORD 01:40:48 M (529e) Master 1 (160e) 01:39:43 (865) Partagez votre performance
863 47 BRUNIN Véronique RUNNERS EN NORD 01:40:48 F (334e) Master 2 (46e) 01:39:40 (858) Partagez votre performance
864 884 FAIT Jonathan STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:40:48 M (530e) Senior (190e) 01:39:43 (864) Partagez votre performance
865 46 VALLAEYS Francoise RUNNERS EN NORD 01:40:48 F (335e) Master 1 (105e) 01:39:40 (857) Partagez votre performance
866 98 TIBERGHIEN Hortense RUNNERS EN NORD 01:40:49 F (336e) Senior (161e) 01:39:38 (856) Partagez votre performance
867 117 NOREL Alexis RUNNERS EN NORD 01:40:49 M (531e) Senior (191e) 01:39:44 (866) Partagez votre performance
868 935 DEGELCKE Thierry RUNNERS EN NORD 01:40:49 M (532e) Master 2 (115e) 01:39:41 (859) Partagez votre performance
869 120 DEFRANCE Matthieu 01:40:51 M (533e) Master 1 (161e) 01:39:47 (868) Partagez votre performance
870 29 HURET Guillaume RUNNERS EN NORD 01:40:51 M (534e) Senior (192e) 01:39:42 (861) Partagez votre performance
871 136 DEBOFFE Angélique RUNNERS EN NORD 01:40:51 F (337e) Senior (162e) 01:39:41 (860) Partagez votre performance
872 51 DUDEK Julien RUNNERS EN NORD 01:40:51 M (535e) Senior (193e) 01:39:43 (863) Partagez votre performance
873 50 VERBRUGGHE Xavier RUNNERS EN NORD 01:40:51 M (536e) Master 1 (162e) 01:39:42 (862) Partagez votre performance
874 70 DEFRANCE Jean 01:40:51 M (537e) Senior (194e) 01:39:49 (871)