Live ≪ Course de Noël des Moulins 2017 à Steenvoorde ≫

Le 17/12/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2024



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
21 Km (21.000 Km)
11.5 Km (11.500 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Live proposé par:
11.5 Km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Tps réel
0 67 AMINI L. nadia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 154 AUVERDIN Cécile 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 53 BASTIEN Nathalie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 92 BERNARD Charles 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 589 BONNIER Franck DELPSP TEAM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 60 BOUILLIER Lucie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1108 BRUTSAERT Franck COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 105 BUSH John SINGIN RUNNING CLUB 00:00:00 M (0e) Master 4 - 5 (0e) 00:00:00 (0)
0 22 CARPENTIER Hélène RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 370 CARTON Jean-michel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0)
0 839 CHANTAL Guilbert OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 328 COLPAERT Laurent COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 239 COSTECALDE Jean LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 75 COURMONT Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 147 CREPIN Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 767 CUVELIER Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 249 DASSONNEVILLE Paul 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 333 DE BLIGNIÈRES Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1234 DEBRUYNE Meven SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0)
0 1162 DECOUVELAERE Valérie LA BANDE A TINTIN 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 345 DECUYPER Maxence 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 997 DEGRAVE Laurence RCB BLENDECQUES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 57 DELATTRE Carine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1058 DELMEULLE Thibaut 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0)
0 289 DELSART Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1121 DENIS Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 925 DESROUSSEAUX Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1218 DEVEY Amelie LES POCHTROLLS DE GODEWAERSVELDE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 514 DEVOS Fanny GANG DES PERRUQUES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 879 DEWAS Martin 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0)
0 944 DUFLOT Roxane 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 965 DUMINY Paul 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 40 DUSAUTOIR Aurelien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 191 DUSSART Veronique HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 553 EHILE Marie S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 554 EHILE Marie S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 1134 FERNSNER Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 808 FOUQUET Christelle EC TOURCOING 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 515 FREHAUT Simon GANG DES PERRUQUES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1217 GOMBERT Perrine LES POCHTROLLS DE GODEWAERSVELDE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 15 GUERLAIN Jean-francois STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 827 HANSSENS Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 189 HAQUETTE Celine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 283 HATZIG Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 268 HENNUYER Robin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 979 HERLEM Jean-baptiste RUN CREW 59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 202 HICTER Heloise HICTER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 865 HOLARD Xavier AUBIGNY RUNNING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 413 HOUVENAGEL Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1035 HUGUE Marie clementine WATT FOOTING 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 730 JOUAS Sandrine US MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 81 KESTELOOT Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1184 LAHOCHE Laurence LES CHOUFFERS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 241 LAMOUROUX Elsa CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 37 LANTHIER-QUESNEL Laureen 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0)
0 951 LEBLOND Isabelle AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1118 LEFEBVRE André M.E.V.E SAINT SYLVESTRE-CAPPEEL 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0)
0 344 LEMORT Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1104 LÉO Dubois 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 848 LEROUX - LE YAOUANQ Maud 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 1095 LEROY Eugénie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 1240 LESSENT Hugo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 211 LOURS Christophe HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 68 MAES Anne-hélène 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 998 MANIER Fabienne RCB BLENDECQUES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 198 MARESCAUX Jean marc HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 784 MARTIN GONZALEZ Teresa 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 152 MEURISSE Bernard LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1135 MEYER Martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 432 MORIVAL Valerie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 236 MOROY Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 785 NEVEJANS Emmanuel COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 1078 PACCOU Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 97 PODGORSKI Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 122 POLECINSKI Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 119 POLLET Jérémie RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 847 PONTHIEU Arnaud RUN ON LINE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 124 POUILLY Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 36 QUESNEL Guy 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 274 RENNUIT Valérie HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 408 ROULEZ Helene 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 89 ROYER Mickaele 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 1002 SEYNHAEVE Yves LES FANS DE MECANOS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 73 TABARY Julien TABARY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 870 TEITE Stéphanie COURIR AUX MONTS FLAMAND ROSE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 106 THIBOLOT Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 1190 THUINET Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 6 VANACKER Jérôme 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 263 VANDENBERGHE Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 1165 VANDERSNICKT Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 18 VANDEVELDE Léa 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 590 VASSEUR Jean-christophe LRT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 127 VENANCIO Sophie LES CURES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 125 VERDIERE Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 566 VEROVE Patrice COURIR A GRAVELINES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 512 VINCENT Anne-gaëlle HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 178 WAROT Tristan CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0)
0 87 WIART Sylvie CLUB SAINT VENANT ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 692 WIDHEN Valentin CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0)
0 54 WYPLATA Virginie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 765 BRENNE Geoffrey 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:20:06 (0)
0 1228 PRUVOST Lucas S/L AC AUDOMAROIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:39:44 (1)
0 1098 CHIARAPPA Thomas UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:06 (2)
0 1170 DECAE Rémi S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:22 (3)
0 1164 RIGAUT Jb 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:46 (4)
0 697 DECOSTER Frédéric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:40:57 (5)
0 1181 DE GRAEVE Patrick S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:40:59 (6)
0 1157 PEREZ Rafaël RUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:41:21 (7)
0 739 ROGUET Jerome UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:41:29 (8)
0 1089 GUILBERT Herve RACING CLUB ARRAS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:41:46 (9)
0 1219 VERHEYDE Leo UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:04 (10)
0 779 DEGRAVE Guillaume COURIR A GRAVELINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:15 (11)
0 604 DEU Guillaume UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:41 (12)
0 1271 WAESELYNCK Julien RCMDF 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:42:50 (13)
0 1088 HERIN Christophe GAZELEC DOUAI 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:43:28 (14)
0 1254 HARBONNIER Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:43:29 (15)
0 559 DESWARTVAEGER Jean-marie 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:43:58 (16)
0 1229 VANHOVE Eddie 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:44:13 (17)
0 1274 SCHOONHEERE Clément Les Chtit coureurs 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:44:16 (18)
0 118 MANIEZ Pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:44:22 (19)
0 1092 DEVOS Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:45:03 (20)
0 1032 LAGABE Gautier LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:45:05 (21)
0 527 HANSART Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:45:16 (22)
0 1226 MERRY Joachim RUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:45:19 (23)
0 959 MARCOTTE Hugo 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:45:42 (24)
0 1169 LEURS Mathieu PROLIVESPORT.FR 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:46:08 (25)
0 1156 ROUBLIC Arnaud GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:46:13 (26)
0 234 DUFOUR Yancy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:46:17 (27)
0 1020 VAESKEN Remi US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:46:21 (28)
0 172 LECOINTRE Jeremy CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:46:23 (29)
0 568 DEVOS Alain JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:46:40 (30)
0 586 VANNEUVILLE Corentin COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:46:53 (31)
0 11 VANSEVEREN Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:47:00 (32)
0 557 DESWARTVAEGER Justin 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:47:02 (33)
0 1188 ANTIPOFF Thomas OXYGENE SEQUEDIN 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:47:11 (34)
0 1091 KIECKEN Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:47:18 (35)
0 685 FOULON Jérémy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:47:21 (36)
0 1017 BARUZZI Raphaël UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:47:41 (37)
0 52 BASTIEN Dominique RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:47:50 (38)
0 729 DZIKOWSKI Thibaut 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:47:52 (39)
0 502 VENNIN Samuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:47:56 (40)
0 1125 JULIEN Pierre TEAM TRAIL AUDOMAROIS 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:48:01 (41)
0 1258 CISSY ANTHONY COT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:02 (42)
0 480 HERCHIN Philippe S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:48:17 (44)
0 829 VANNOORENBERGHE Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:17 (43)
0 403 MINNE Bertrand FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:48:21 (45)
0 372 GERMAIN Grégory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:48:28 (46)
0 397 FRULEUX Jean marc FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:48:30 (47)
0 933 LABAEYE Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:31 (48)
0 728 LORTHIOS Frederic BETHUNE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:48:36 (49)
0 1159 BARA Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:43 (50)
0 110 DEHONDT Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:48:45 (51)
0 864 LEROY Thierry BETHUNE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:48:48 (52)
0 653 HERMAN Antoine FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:49:03 (53)
0 563 BOUDIER Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:49:04 (54)
0 1160 GIGOT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:49:11 (55)
0 1013 FLORQUIN David TCH 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:49:16 (56)
0 1081 DENECKER Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:49:27 (57)
0 286 DUPONT Marilyne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:49:27 (58)
0 722 MANZANARES Marcos 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:49:36 (59)
0 791 CIANCIMINO Enzo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:49:52 (60)
0 528 DEBOUVER Gérard 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:50:42 (62)
0 763 LEUPE Julien OA HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:50:42 (61)
0 878 DEWAS Jean 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:50:57 (63)
0 309 HENNION Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:51:06 (64)
0 914 DUVIVIER Antoine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:51:10 (65)
0 824 MAES Marc AG2R LA MONDIALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:51:12 (66)
0 1057 BREVIAIRE Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:51:13 (67)
0 1004 FLORQUIN Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:51:29 (68)
0 720 BUCHEZ Philippe VILLE DE DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:51:31 (69)
0 384 DIJON Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:51:35 (70)
0 762 VANDERMARLIERE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:51:40 (71)
0 496 DUJARDIN Bertand 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:52:05 (72)
0 811 FOLLET Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:52:07 (73)
0 1075 DECUYPER Axel 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:52:09 (74)
0 523 POUTRAIN Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:52:16 (75)
0 761 MOROSINI Clément TURLUTUTU, CHAPEAU POINTU 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:52:18 (76)
0 367 CECCALDI Stephane RRM ANNEZIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:52:19 (77)
0 1018 GUEUGNEAU Damien UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:52:25 (78)
0 1124 HERBAUX Noémie FABULOUS TEAM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:52:30 (79)
0 487 CONDETTE Freddy EECKE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:52:38 (80)
0 832 SIX Grégory SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:52:40 (81)
0 1041 CACHEUX Gervais ACPF 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:52:49 (82)
0 481 DUPLOUY Denis 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:52:59 (83)
0 232 DEPRIESTER Nicolas ENQUIN LES MINES FOOTBALL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:53:02 (84)
0 340 TURBOT Jean pierre RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:53:03 (85)
0 1257 MELCHIOR J.R 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:07 (86)
0 670 DEBRUYNE Patrick FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:53:09 (87)
0 566 OFFE CAROLINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:53:14 (88)
0 49 RANCHY Fabienne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:53:18 (89)
0 961 DEVOS Jordan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:19 (90)
0 705 LEBAS Eric TEAM TRAIL 62 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:53:19 (91)
0 1195 TRICOT Fabrice COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:53:20 (92)
0 608 BOLLIER Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:39 (93)
0 1186 DERAED Xavier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:53:41 (94)
0 1212 THELLIER Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:51 (95)
0 1005 WALLET Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:53:57 (96)
0 497 DECOCQ Ludovic VERMELLES ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:54:11 (97)
0 343 HORAK Stéphane RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:54:12 (98)
0 920 COUSIN Fabien RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:54:24 (99)
0 886 FROMENT Philippe ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:54:24 (101)
0 885 REYNOUDT Aurelie ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:54:24 (100)
0 337 ALLOO Jacques HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:54:34 (102)
0 774 AZELART Benoit TEAM TRAIL AUDOMAROIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:54:46 (103)
0 912 ROLIN Agathe LES TYRANNOSAURES 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:55:03 (104)
0 654 OULGOUR Barek FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:55:06 (105)
0 1077 PETITPREZ Rémy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:07 (106)
0 942 GOKELAERE Emmanuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:12 (107)
0 1090 ELLEBOUDT Jean JC HERZEELE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:55:26 (108)
0 1014 DEGROOTE Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:55:29 (109)
0 517 TAFFIN Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:55:39 (110)
0 990 DELEPIERRE Ludo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:40 (111)
0 1076 DECHERF Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:55:45 (112)
0 620 VANDEN CASTEELE Joel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:55:46 (113)
0 617 CATEL Denis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:55:47 (114)
0 1215 DELAPLACE Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:55:50 (116)
0 1168 GAJEWSKI Helene 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:55:50 (115)
0 1129 LE BARS Antoine CLUB DES FAUSSES NOTES DE DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:55:55 (117)
0 358 HIRSCH Sandra 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:56:00 (118)
0 775 DERUELLE Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:05 (119)
0 1023 SEVIN Doriane AUBIGNY RUNNING 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:56:05 (120)
0 91 BOURABIA Rachid 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:11 (121)
0 1123 LANGLET Jean-luc 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:56:16 (122)
0 921 DUBOIS Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:56:18 (123)
0 1111 DELATTRE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:22 (125)
0 1197 LEURS Ingrid RUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:56:22 (124)
0 1046 HOLUIGUE Loïc 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:56:31 (126)
0 299 JOSEPH Yann AAC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:56:38 (127)
0 300 ELISABETH Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:56:39 (128)
0 743 FERNANDES Francisco PRT SC2F 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:56:43 (129)
0 967 FACHE Jean VILLE DE DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:56:44 (130)
0 489 SCRIVE Antoine 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:56:48 (131)
0 1122 LANGLET Léa 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:56:52 (132)
0 919 BARET Herve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:56:53 (133)
0 945 ASSEMAN Maxime X2POP 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:57:00 (134)
0 764 LEUPE Cedric CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:57:01 (135)
0 366 BELLAHCENE Lakhdar RRM ANNEZIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:57:14 (136)
0 636 LOMBARD Florian COURIR A COMINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:57:19 (137)
0 833 DELEBECQUE Thomas 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:57:28 (139)
0 341 FABRE Bertrand RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:57:28 (138)
0 551 DEKERLE Guillaume S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:57:33 (140)
0 1252 MALIQI Ilir 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:57:36 (141)
0 439 VERON Loic GOLDEN SPOON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:57:39 (142)
0 438 VERON Delphine GOLDEN SPOON 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:57:40 (143)
0 859 JANSEN Christophe ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:57:43 (144)
0 1084 DUYCK Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:57:46 (145)
0 818 MORTELECQUE Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:57:47 (146)
0 953 SZYMANEK Sébastien AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:58:08 (147)
0 469 DELVAR Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:58:11 (148)
0 1082 VANDEVYVERE Luc 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:58:11 (149)
0 506 BALLOY Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:58:17 (150)
0 1024 SEVIN Daniel AUBIGNY RUNNING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:58:19 (151)
0 828 VANNOORENBERGHE Damien SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:58:21 (152)
0 576 DELMAERE Edouard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:58:26 (154)
0 596 POREYE Alice 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:58:26 (153)
0 78 DEGRAEVE Celine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:58:27 (155)
0 1000 ROUSSELLE Sylvie 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:58:27 (156)
0 111 VANMULLEM Loris 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:58:28 (157)
0 950 HAMDI Fatima AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:58:30 (158)
0 1263 DASSONNEVILLE Brigitte CMDC 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:58:31 (159)
0 937 PATERSON Craig RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:58:42 (160)
0 913 LABORDE Colette S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:58:46 (161)
0 180 CAMPAGNE Steve CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:58:51 (162)
0 638 BOUBAY Christophe GOLDEN SPOON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:59:00 (163)
0 157 MACKE Manuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:59:03 (164)
0 773 DEBARGE Valérie ASDN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:59:08 (165)
0 615 MERCIER Grégory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:59:10 (166)
0 267 BRIGE Mathieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:59:11 (167)
0 394 DELCAMBRE Sandrine FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:59:14 (169)
0 320 LEFEBVRE Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:59:14 (168)
0 903 RUCKEBUSCH Emilie FABULOUS TEAM 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:59:16 (170)
0 665 BERQUE Marc FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:59:19 (172)
0 542 DEVAUX Pierre 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:59:19 (171)
0 658 LEFEBVRE Julien FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:59:19 (173)
0 301 HANSSENS Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:59:27 (174)
0 948 HOTTOIS Leila AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:59:29 (175)
0 1126 JULIEN Jean marc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:59:40 (176)
0 1267 GRAVE JACQUES 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:59:41 (177)
0 1116 CARON Bruno L N A 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:59:45 (178)
0 599 FERYN Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:59:46 (179)
0 974 CONDETTE Chloe EECKE 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:59:51 (180)
0 718 GOAOC Adèle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:59:55 (181)
0 841 MUNGROO Sanjaye BETHUNE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:00:11 (182)
0 269 EVRARD Alain COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:00:12 (183)
0 1055 OPIOLA-LOUE Hélène 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:00:17 (184)
0 456 KOLODZIEJCZAK Thomas FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:00:19 (185)
0 902 VANTORRE Cedric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:00:20 (186)
0 240 BOCQUET Vincent CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:00:23 (187)
0 1114 VANDEVOORDE Elise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:00:26 (188)
0 896 KERFASSI Abbas CLERMONT L'HERAULT 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:00:27 (189)
0 1029 FOURCADE Pierre CUINCY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:00:37 (190)
0 862 BREVIAIRE Christophe BREVIAIRE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:00:42 (191)
0 486 BAERT Pierre RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:00:45 (192)
0 814 BRACQ Thibaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:00:50 (193)
0 1096 DEFOORT Cyril 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:00:53 (195)
0 1163 SCHERRIER Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:00:53 (194)
0 976 SZYMONIAK Catherine CS IBM NORD NORMANDIE 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:00:54 (196)
0 978 MALAQUIN Johan CS IBM NORD NORMANDIE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:00:55 (197)
0 339 MONTEUUIS Corinne RIO TINTO 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:00:57 (198)
0 714 KERYER Fanny DANONE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:00:58 (199)
0 177 VARLET Sebastien CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:01:01 (200)
0 307 CZERWINSKI Bertrand CZERWINSKI 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:01:08 (203)
0 1158 MAHIEUX Frédy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:01:08 (202)
0 727 OLIVIER Antoine 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:01:08 (201)
0 695 TOURNANT Axel LES KAKANAERDS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:10 (204)
0 444 MARCANT Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:01:18 (205)
0 445 QUEVA Louise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:01:18 (206)
0 342 BAYART Thierry RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:01:25 (208)
0 626 DECANTER Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:25 (207)
0 1119 LECLERCQ Pascal M.E.V.E SAINT SYLVESTRE-CAPPEEL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:01:26 (209)
0 625 QUESNEL Laurence LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:01:27 (210)
0 627 GOMBERT Cyril 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:01:28 (211)
0 787 CHATELAIN William 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:01:30 (213)
0 30 FAGHEL Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:30 (212)
0 812 GADENNE Marie AC CAMBRAI 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:01:33 (214)
0 308 LEFRANCQ Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:37 (215)
0 1071 VERGNEAULT Alain 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:01:38 (216)
0 891 NAEYAERT Jéremy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:40 (217)
0 890 GOVAERE Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:01:41 (218)
0 7 VANDAELE Remi 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:01:42 (219)
0 1056 MANUELLI David ASUD JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:01:48 (220)
0 895 KERFASSI Soheib CLERMONT L'HERAULT 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 01:01:49 (221)
0 1255 SEGGIO CHRISTOPHE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:01:54 (222)
0 706 GALAIS Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:01:56 (223)
0 1137 FLEURY Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:01:58 (224)
0 109 SOQUET Erwan 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:02:09 (225)
0 266 LEPETIT Rudy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:11 (226)
0 1079 CRUNELLE Jean-louis USCUD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:24 (227)
0 1262 DORSO FABIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:25 (229)
0 934 OGIE Matthias 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:25 (228)
0 831 VANNOORENBERGHE Guy 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:02:26 (230)
0 520 DEBIÈVE Marco 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:29 (231)
0 1136 MALBRANQUE Fabien DANONE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:02:30 (232)
0 176 ROSE Olivier CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:02:32 (233)
0 314 BOURDON David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:02:38 (234)
0 806 BONEL Frederic GOLDEN SPOON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:02:48 (235)
0 817 SMAIL Ali 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:02:56 (236)
0 907 PAUWELS Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:03:00 (237)
0 21 MERLIER Olivier AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:03:09 (238)
0 290 LARGILLIER Dominique JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:03:16 (239)
0 535 BOSQUART Elodie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:03:17 (240)
0 1209 BRITSCH Géraldines 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:03:18 (241)
0 1210 CARTIER Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:03:18 (242)
0 952 GITTON François-xavier COCA-COLA 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:03:18 (243)
0 175 ANDRIES Pascal CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:03:20 (244)
0 577 VANDOMME Elodie LES TYRANNOSAURES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:03:21 (245)
0 911 ROLIN Charlote LES TYRANNOSAURES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:03:22 (246)
0 682 BAILLIEUL Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:03:28 (248)
0 1102 GOUWY Brian 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:03:28 (247)
0 677 HANON Liliane AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:03:31 (249)
0 1189 LESCUYER Camille 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 01:03:32 (250)
0 146 COEUGNEIT Stephanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:03:35 (251)
0 1144 CAFFET Solène 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:03:58 (252)
0 780 BECUE Lionel RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:04:02 (253)
0 647 PETIT Georges 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:04:04 (254)
0 681 BAILLIEUL Herve 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:04:05 (255)
0 906 DECOUVELAERE Virginie OA HAZEBROUCK 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:04:19 (257)
0 1143 DECOUVELAERE Ludivine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:04:19 (256)
0 447 CAUPAIN Catherine MARCK'S SISTERS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:04:22 (258)
0 582 GROSJEAN Nadège MARCK?S SISTERS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:04:23 (259)
0 570 TASSART Hélène MARCK?S SISTERS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:04:24 (260)
0 637 THOMAS Pascal FOULEES LOONOISES 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:04:27 (261)
0 560 SEYS Hans 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:04:28 (262)
0 900 POUBLANC Flavie BEST 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:04:30 (263)
0 917 DEBOUDT Gilles 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:04:32 (264)
0 1099 BEIRNAERT François 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:04:33 (266)
0 778 UYTTENHOVE Clotilde FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:04:33 (265)
0 645 DUTAT Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:04:35 (267)
0 1033 HUGUE Joel WATT FOOTING 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:04:41 (268)
0 899 DEVIENNE Gilles 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:04:46 (269)
0 181 DEBOU Helene 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:04:50 (270)
0 1 DESCHILDT Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:04:52 (271)
0 858 VERVOORT Marie-sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:04:59 (272)
0 860 COGNIAUX Jean COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:05:01 (273)
0 133 GERVAIS Jérôme 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:05:01 (275)
0 955 VEUILLARD Eugène 00:00:00 M (0e) Master 4 - 5 (0e) 01:05:01 (274)
0 649 COTTIGNY Emmanuelle FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:05:06 (276)
0 1003 DELEMARLE Lise BETHUNE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:05:07 (278)
0 643 GODEFROY Thierry BETHUNE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:05:07 (277)
0 711 MAESEELE Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:05:10 (280)
0 704 SMIRNOV Serguei 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:05:10 (279)
0 79 DEBEAUX Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:05:14 (281)
0 1042 DRYGALSKI Michel DON D'ORGANES / ZATAC CHARLEROI 00:00:00 M (0e) Master 4 - 5 (0e) 01:05:22 (282)
0 446 LAWNICZAK Rene GOLDEN SPOON 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:05:35 (283)
0 949 LEITE Amelia AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:05:35 (284)
0 369 GAYMAY Jacques COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:05:39 (285)
0 500 RICOUR Valerie RRM ANNEZIN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:05:40 (286)
0 116 DELAVAL Christian COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:05:41 (287)
0 548 CAENEN Simon LA VOIX DU NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:05:42 (289)
0 947 DERAED Corinne AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:05:42 (288)
0 426 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:05:50 (290)
0 1051 VANGENECHTEN Gregory EC TOURCOING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:06:00 (291)
0 493 RICHY Agnès PERONNE ATHLETISME CLUB 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:06:03 (292)
0 338 MONTEUUIS Dominique RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:06:11 (293)
0 115 DEVERITE Arnaud RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:06:12 (295)
0 680 RENONCOURT Roland 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:06:12 (294)
0 610 WALLART Sebastien RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:06:13 (296)
0 962 AMAGAT Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:06:15 (297)
0 963 BEYAERT Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:06:16 (298)
0 893 VOREAUX Karine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:06:21 (299)
0 609 FOURNIER Virginie STORM RUNNER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:06:24 (300)
0 1103 CHARLES Mayot 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:06:25 (301)
0 834 DETAVERNIER Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:06:33 (302)
0 889 LASON Heloise 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 01:06:34 (303)
0 1198 AGNERAY Anaïs 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:06:38 (304)
0 842 DEHAFFREINGUE Valerie CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:06:43 (306)
0 874 OGER Guillaume JOGGING CLUB WORMHOUT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:06:43 (307)
0 691 WIDHEN Dorothée CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:06:43 (305)
0 783 BIANCHINI Aurélia SCALP'ELLES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:06:44 (308)
0 35 VERBRIGGHE Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:06:46 (309)
0 148 BRYGO Rodolphe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:06:48 (310)
0 262 CROMBEZ Didier CROMBEZ 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:06:49 (311)
0 929 DORESSE Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:06:51 (313)
0 815 LEKKIA Omar 00:00:00 M (0e) Master 4 - 5 (0e) 01:06:51 (312)
0 1264 OUDART BRUNO 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:06:53 (314)
0 894 VOREAUX Cedric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:07:02 (315)
0 749 RYSPERT Malika 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:07:11 (316)
0 750 HENON Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:07:12 (317)
0 678 LECOCQ Jean-michel US VALENCIENNES ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:07:13 (318)
0 776 DERUELLE Aurelie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:07:15 (320)
0 63 ELLART Typhanie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:07:15 (319)
0 62 ELLART Elodie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:07:17 (321)
0 732 GILLES Charlotte 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:07:28 (322)
0 738 SANS Patrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:07:30 (323)
0 846 BOITEL Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:07:37 (324)
0 786 CHATELAIN Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:07:44 (325)
0 960 MARCOTTE Michel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:07:45 (326)
0 826 BRIEF Sandrine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:07:48 (327)
0 954 TEBAR Yannick ASDN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:07:56 (328)
0 529 LE PREVOST Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:07:58 (329)
0 1047 HOLUIGUE Francis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:08:03 (330)
0 709 GRANDSIR Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:08:12 (331)
0 999 ROUSSELLE Marc 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:08:14 (332)
0 918 PROUIN Benoist LRT 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:08:17 (333)
0 869 ANNYCKE Axel 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:08:23 (334)
0 1260 BOGAERT André JC WORMHOUT 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:08:25 (335)
0 696 TOURNANT Enzo LES KAKANAERDS 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 01:08:31 (336)
0 656 PALMER GLORIEUX Celine FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:08:32 (337)
0 1231 DEPRIESTER Guillaume SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:08:34 (338)
0 715 BAERT Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:08:39 (339)
0 721 MALESYS Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:08:46 (341)
0 968 MALESYS Constantin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:08:46 (340)
0 25 BIANCU Vincent RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:08:49 (342)
0 988 BRIETZ Gérald AS LFB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:08:51 (343)
0 813 TURCQ Samuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:08:51 (344)
0 871 SYMOENS Pierre JOGGING CLUB WORMHOUT 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:08:52 (345)
0 613 BEVER Natalie LES COUREURS DU HOUTLAND 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:08:56 (346)
0 578 FOURIKIS Jean-rené 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:08:59 (347)
0 518 TAFFIN Sarah 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:09:14 (350)
0 519 TAFFIN Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:09:14 (349)
0 1080 VAN GENECHTEN Cyril EC TOURCOING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:09:14 (348)
0 1193 COO Pierre-henri 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:09:16 (351)
0 540 BOUDAQUIN Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:09:21 (352)
0 1140 LE BARS Luidgi CLUB DES FAUSSES NOTES DE DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:09:24 (354)
0 48 LESAFFRE Henri-pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:09:24 (353)
0 805 CZECHOWSKI Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:09:25 (355)
0 482 WICKAERT Marjorie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:09:27 (356)
0 1230 GUIBON Pierre SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:09:28 (357)
0 851 VERBRIGGHE Jacques 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:09:30 (358)
0 159 FAYOLLE Barbara 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:09:33 (359)
0 170 ROSE Corine CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:09:33 (360)
0 1011 DELMOTTE Carine ES ARQUES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:09:36 (361)
0 1050 REGNIEZ Michel ATSCAF DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:09:40 (363)
0 1224 VASSEUR Titouan HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 01:09:40 (362)
0 957 MAGNIEZ Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:09:41 (364)
0 717 BARD Isabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:09:45 (365)
0 901 DUSSART Melanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:09:47 (366)
0 1045 DEVISSCHERE Stephanie RUN IN BROUCK 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:09:52 (367)
0 1207 DEBAILLEUL Caroline CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:09:53 (368)
0 623 MEDEZ Laurence HUMANIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:09:53 (370)
0 650 VAN OUTRYVE Patricia OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:09:53 (369)
0 195 DAQUIN Michel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:09:58 (371)
0 86 VALO Loïc RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:09:59 (373)
0 85 VILLENEUVE Daphnée RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:09:59 (372)
0 612 KOLTUNSKI Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:10:03 (374)
0 930 NIVESSE Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:10:04 (375)
0 231 ANSEL Pascaline TEAM TRAIL AUDOMAROIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:10:05 (377)
0 536 DUPLOUICH Karine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:10:05 (378)
0 488 LONGUET Caroline TEAM TRAIL AUDOMAROIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:10:05 (376)
0 387 BRUNQUET Eric FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:10:09 (379)
0 872 CHATEL milie JOGGING CLUB WORMHOUT 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:10:11 (380)
0 875 OGER Sophie JOGGING CLUB WORMHOUT 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:10:11 (381)
0 794 GRIBOVAL Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:10:16 (382)
0 958 MACHERAC Laurent CSFM 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:10:17 (383)
0 856 DESUTTER Marie claude JOGGING DES FRAISES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:10:21 (384)
0 150 DESMELIE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:10:36 (386)
0 501 RICOUR Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:10:36 (385)
0 803 LESAFFRE Louison 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:10:37 (387)
0 992 ANDREY Alexis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:10:40 (388)
0 72 DEHONDT Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:10:40 (389)
0 65 HARENG Félix 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:10:43 (390)
0 316 LESCHAEVE Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:10:44 (391)
0 928 DERACHE Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:10:54 (392)
0 383 DEBRUYNE Agnes 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:11:00 (393)
0 1172 DARROU Jean-marc 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:11:01 (394)
0 1150 MASNIN Etienne 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:11:02 (396)
0 2 SCHABAILLIE Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:11:02 (395)
0 1237 DIJON Frederic 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:11:06 (398)
0 23 RINGOT Sandrine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:11:06 (397)
0 1220 GREMBER Stéphanie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:11:11 (399)
0 104 BOUDAQUIN Jeanne 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:11:18 (400)
0 607 LEBAS Nicolas US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:11:20 (401)
0 296 BIDAUD Jean-marc BLARINGHEM TRAIL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:11:24 (402)
0 595 LE SANT William 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:11:25 (403)
0 537 BATTEUR Aurélien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:11:30 (404)
0 1147 VERRIELE Omérine 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:11:33 (405)
0 672 BOEYAERT Rene FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:11:41 (407)
0 1146 VERRIELE Bertille 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:11:41 (406)
0 719 BOEYAERT Marie monique FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:11:42 (408)
0 108 PHILIPPE Sarah 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:11:45 (409)
0 664 LALOUE Margaux FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:11:49 (410)
0 771 VANCAPPEL Hubert RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:11:52 (411)
0 331 VILLENEUVE Pierre RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:11:57 (412)
0 686 FOULON Amandine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:12:00 (413)
0 673 LEPERS Soline FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:12:01 (414)
0 854 WALLAERT Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:12:04 (415)
0 855 DELRUE Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:12:05 (416)
0 400 GOUILLER Thibaut FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:12:26 (417)
0 716 MR DEBROUCKE Richard RCB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:12:31 (418)
0 908 DOUTRELONG Michael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:12:32 (419)
0 1272 DECOSTER CELINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:12:33 (420)
0 1273 REVEZ SYLVAIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:12:34 (421)
0 605 DESCAMPS Regis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:12:36 (422)
0 359 VOLANT Sabrina LES MISS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:12:39 (423)
0 318 LEVERD Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:12:43 (424)
0 905 CAUBÈRE Jérôme WASPS TEAM RUNNING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:12:49 (425)
0 467 DELOBEL Raphael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:12:50 (428)
0 1277 MOENECLAEY REGIS HONDSCHOOTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:12:50 (426)
0 564 SAUVAGE Nicolas WASPS TEAM RUNNING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:12:50 (427)
0 449 VERDIERE Nicolas WASPS TEAM RUNNING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:12:51 (429)
0 1063 SECQ Claude 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:12:52 (430)
0 853 LAGEDAMON Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:12:57 (431)
0 1110 DERYCKERE Louis 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 01:12:58 (433)
0 809 PRUVOST Guillaume CLUB E6 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:12:58 (432)
0 606 DESCAMPS Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:13:11 (434)
0 13 DEMAN Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:13:12 (436)
0 12 STURMA Anne laure 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:13:12 (435)
0 334 DEVROEDE Adeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:13:16 (437)
0 807 NAVE Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:13:18 (438)
0 294 CHAMPALLOUX Severine RUN IN BROUCK 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:13:23 (439)
0 9 DERYCKERE Ann 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:13:24 (440)
0 8 VANHALEWYCK Johan 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:13:24 (441)
0 1022 COUSIN Thierry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:13:30 (442)
0 376 BROUSSE Karine LES MISS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:13:31 (443)
0 731 TEMPREMANT Sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:13:37 (444)
0 1128 DEPREZ Etienne RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:13:39 (445)
0 61 MAROTTE Yannick RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:13:39 (446)
0 1241 CAQUANT Amandine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:13:46 (447)
0 689 DUMUR Louise RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:13:56 (448)
0 477 COUSTELLIER Eric AS DEPARTEMENT DU NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:13:57 (449)
0 204 DESPREZ Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:13:58 (451)
0 71 LEFRANCQ Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:13:58 (450)
0 466 DAUDIER DE CASSINI Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:14:01 (452)
0 103 LEMAIRE Marine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:14:04 (453)
0 361 DE WAEGENAERE Valérie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:14:11 (454)
0 703 BENOUALY Younes FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:14:27 (455)
0 45 POREYE Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:14:27 (456)
0 102 LEMBREZ Mathias 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:14:28 (457)
0 534 VERNIEST Florence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:14:30 (458)
0 1061 CARCAN Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:14:34 (459)
0 772 VANCAPPEL Helene RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:14:36 (460)
0 909 DECOCK Benedicte RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:14:37 (461)
0 558 DESWARTVAEGER Florine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:14:38 (462)
0 1133 BUDZINSKI Francois OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:14:46 (463)
0 1132 WALLE Sophie OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:14:46 (464)
0 1007 LEFEBVRE Mickaël 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:14:52 (466)
0 1006 SENEGON Stéphanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:14:52 (465)
0 406 DECOKER Sara 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:14:55 (467)
0 972 LANDSHEERE Sylvia US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:14:57 (468)
0 319 DEFRANCE Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:14:59 (469)
0 1001 ROUSSELLE Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:15:00 (470)
0 362 DE WAEGENAERE Hervé 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:15:01 (471)
0 275 HUBERT Yves JC EPERNAY CHAMPAGNE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:15:02 (472)
0 276 HUBERT Mylène 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:15:02 (473)
0 1054 TARISTAS Julie DENIV 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:15:02 (474)
0 264 CREVITS Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:15:05 (475)
0 1275 MOENECLAEY ANNIE HONDSCHOOTE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:15:07 (476)
0 782 D'ADDARIO Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:15:09 (477)
0 804 SENAVE Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:15:12 (478)
0 702 DUFOREST Florence FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:15:13 (480)
0 792 PANCKOUCKE Florence 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:15:13 (479)
0 671 PROVOT Philippe FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:15:15 (481)
0 382 DESNOUCK Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:15:18 (482)
0 975 BERTHELOOT Geneviève CS IBM NORD NORMANDIE 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:15:22 (483)
0 752 RICHARD Diane 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:15:26 (485)
0 993 RZEPECKI Regis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:15:26 (484)
0 490 TYPRET Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:15:29 (486)
0 491 CATTOEN Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:15:30 (487)
0 346 DECOBERT Laurine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:15:37 (488)
0 1194 PERSINE Mandy ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:15:47 (489)
0 360 AUGRIS Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:15:57 (490)
0 1072 DELANNAY Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:15:57 (491)
0 1031 LIAGRE Laetitia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:16:08 (492)
0 1196 SAVARY Lucie TRIATOMIC'S 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:16:13 (493)
0 698 HERINGUEZ Christelle JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:16:14 (494)
0 203 BUISINE Marine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:16:16 (495)
0 205 BUISINE Yves 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:16:16 (496)
0 1208 NAUD Juliette FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 01:16:19 (497)
0 845 BOITEL Thibaut 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:16:31 (498)
0 10 LAKAD Noria 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:16:32 (499)
0 472 KELLER Alexis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:16:36 (500)
0 530 VERRIER Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:16:37 (501)
0 1021 COUSIN Melanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:16:47 (502)
0 1016 LASUE Wilfried 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:16:47 (503)
0 1015 DERVAUX Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:16:48 (504)
0 165 DEFRETIN Thierry S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:16:51 (506)
0 166 LOOCK Xavier S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:16:51 (505)
0 164 VAN MOERKERCKE Bruno S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:16:53 (507)
0 1043 VANHOYE Sophie RUN IN BROUCK 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:16:59 (508)
0 1044 KWIATKOWSKI Cathy RUN IN BROUCK 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:17:00 (509)
0 816 LEKKIA Joelle 00:00:00 F (0e) Master 4 - 5 (0e) 01:17:10 (510)
0 1261 D'HAENE FABIEN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:17:11 (511)
0 550 BAEHR Franck S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:17:17 (514)
0 966 DESBUISSON Nathalie GOLDEN SPOON 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:17:17 (513)
0 427 FOURNIER Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:17:17 (512)
0 279 QUEVAL GAPTEAU Magali COURIR A MERVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:17:18 (515)
0 892 DAMMAN Cyrille ERAS INGENIERIE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:17:21 (516)
0 1235 VERRYSER Alyson SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 01:17:29 (517)
0 1009 LE MOIGNE Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:17:31 (518)
0 238 TIMMERMAN Dominique 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:17:34 (519)
0 897 CARREE Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:17:44 (520)
0 881 DELELIS Ludo 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:17:44 (521)
0 989 BOUCHER Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:17:45 (522)
0 1233 ROHR Romain SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:17:50 (523)
0 611 LAÉ Floriane 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:17:52 (524)
0 1097 DEQUÉANT Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:17:53 (525)
0 284 DARROU Myriam 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:17:57 (526)
0 392 DEBERDT Christian FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:17:58 (527)
0 393 DEBERDT Christine FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:17:59 (528)
0 940 DELMEULLE Cecile 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:18:02 (529)
0 291 BERTELOOT Adéle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:18:03 (530)
0 312 LEFEBURE Frederic S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:18:04 (532)
0 498 VERSMISSE Helene RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:18:04 (531)
0 755 CAPELLE William 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:18:05 (533)
0 597 GOMBERT Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:18:08 (534)
0 1107 MORENVILLE Anne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:18:08 (536)
0 429 SAMSOEN Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:18:08 (535)
0 113 SMETTE Isabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:18:11 (537)
0 987 KETELERS Annabelle AS LFB 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:18:12 (538)
0 1109 DESCAMPS Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:18:24 (539)
0 450 BODDAERT Juliette 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:18:26 (542)
0 1008 CASSEZ Helene 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:18:26 (540)
0 461 DARTOIS Marjorie FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:18:26 (541)
0 460 DARTOIS Jérôme FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:18:28 (543)
0 510 LETERME Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:18:30 (544)
0 1203 HAVIER Samuel US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:18:34 (545)
0 693 TOURNANT Denis LES KAKANAERDS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:18:37 (546)
0 575 CHOMBART Laurent LES KAKANAERDS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:18:38 (547)
0 910 DECOCK Mathilde RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:18:39 (548)
0 114 MATTON Daphné CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:18:39 (550)
0 694 TOURNANT Virginie LES KAKANAERDS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:18:39 (549)
0 479 BOUVE Lina 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:18:41 (551)
0 713 CAZIER Marc 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:18:43 (552)
0 651 LESTIENNE Laurent FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:18:44 (553)
0 663 LOTIGIE Marie-alice FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:18:46 (554)
0 88 BAILLEUL Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:18:48 (555)
0 688 LUGUENOT Jean pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:18:49 (556)
0 158 BECUWE Winoc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:18:51 (558)
0 28 BETHENCOURT Corinne RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:18:51 (557)
0 1187 DEWAELE Julia SENECAPZ'ELLES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:18:55 (559)
0 356 PARENT Didier BERRY FRANCE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:19:09 (560)
0 977 SZYMONIAK Leon CS IBM NORD NORMANDIE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:19:15 (561)
0 666 KOZLOWSKI Marion FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:19:20 (562)
0 660 GRIMBER Lucie FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:19:21 (564)
0 567 VANDERLYNDEN Jeremie 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:19:21 (563)
0 662 DELAMOTTE Marie FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:19:22 (566)
0 667 LECORNEC Morgane FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:19:22 (565)
0 675 DEREMAUX Timothee FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:19:23 (568)
0 655 MOTTE Cecile FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:19:23 (567)
0 668 EVRARD Olivier FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:19:24 (569)
0 674 KOZLOWSKI Stephane FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:19:28 (570)
0 657 LING Isabelle FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:19:29 (571)
0 652 DELEU Adeline FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:19:30 (572)
0 549 MACHEN Jeremie S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:19:33 (573)
0 600 DUPONCHEL Julien S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:19:34 (575)
0 552 RIMBAULT Francois S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:19:34 (574)
0 669 LAMARCHE Olivier FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:19:43 (576)
0 1155 SAGON Eugenie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:19:50 (577)
0 981 MASSELOT Fabien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:19:51 (579)
0 982 MASSELOT Anne 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:19:51 (580)
0 1232 STEVEN Lombrez SAPEUR-POMPIER STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 01:19:51 (578)
0 1138 DEPUTTE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:20:00 (581)
0 821 CATALDI Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:20:04 (582)
0 1034 HUGUE Martine WATT FOOTING 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:20:06 (583)
0 538 PRZYMENCKI Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:20:09 (584)
0 539 BRABANT Alexandra 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:20:10 (585)
0 941 DELMEULLE Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:20:10 (586)
0 298 LE CADRE Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:20:11 (587)
0 368 DESTEIRDT Jean-raymond COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:20:13 (588)
0 434 THEETEN Isabelle ERAS INGENIERIE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:20:14 (589)
0 436 DUPIERRIS Laetitia 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:20:23 (590)
0 270 GESQUIERE Claudine RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:20:23 (591)
0 437 DUPIERRIS Frédéric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:20:24 (592)
0 24 MARTINEZ Kathy RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:20:30 (593)
0 347 SLOWINSKI Frédéric RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:20:32 (594)
0 39 FLAUW Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:20:36 (595)
0 38 LAMEIRA Carlos 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:20:37 (596)
0 245 MASSON Victoria CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:20:43 (597)
0 840 CATALDI Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:20:44 (599)
0 1040 VANTORRE Julien VANTORRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:20:44 (598)
0 1066 BERNARDEAU Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:20:45 (600)
0 931 MASQUELIER Juliette 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:20:46 (602)
0 932 PANG Nathalie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:20:46 (601)
0 1067 BERNARDEAU Josephine FOULEES SAINGHINNOISES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:20:56 (603)
0 1065 BERNARDEAU François FOULEES SAINGHINNOISES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:20:57 (604)
0 710 DUQUESNE Julien DUQUESNE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:20:58 (605)
0 943 RENARD Didier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:20:58 (606)
0 659 VANBRUGGE Laetitia FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:20:59 (607)
0 494 LAYDIS Patricia-sylvie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:21:01 (608)
0 401 KLOSOWSKI Elise FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:21:04 (609)
0 676 GIBORY Yann FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:21:05 (610)
0 64 BEUGNY Fanny ARNYFANO 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:21:07 (612)
0 823 DEMAN Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:07 (611)
0 707 VANHILLE Lise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:10 (613)
0 1236 VANDENBERGHE Fabienne US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:21:17 (614)
0 830 DECORTE Nicolas CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:21:19 (615)
0 973 HUS Bernard RUN IN BOUSBECQUE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:21:20 (616)
0 1192 LEPERS Eve RUN IN BOUSBECQUE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:21:22 (617)
0 1141 DEMEULENAERE Séverine RUN IN BOUSBECQUE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:21:23 (618)
0 1148 CAPLETTE Laurence ANGES ET DEMONS RIB 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:21:24 (619)
0 1149 DELBARRE Laurent ANGES ET DEMONS RIB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:21:25 (620)
0 499 SCHOONHEERE Caroline RENNES POWER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:26 (622)
0 1048 VANTORRE Magali 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:26 (621)
0 863 DECOOPMAN Adèle RENNES POWER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:27 (625)
0 252 DELVAR Rachelle RENNES POWER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:27 (623)
0 468 DELVAR Helene RENNES POWER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:27 (624)
0 282 COUDRON Petronille 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:28 (627)
0 473 DECOOPMAN Zoé RENNES POWER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:28 (628)
0 155 INGELAERE Céline RENNES POWER 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:21:28 (626)
0 443 SOULLIAERT Aurelie RENNES POWER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:29 (631)
0 441 VANDEN-CASTEELE Ludivine RENNES POWER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:29 (630)
0 428 VANRENTERGHEM Philomène RENNES POWER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:29 (629)
0 1249 AMBROISE Stéphanie TEAM CADOUM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:30 (632)
0 1245 DEVEMY Marie-Hélène TEAM CADOUM 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:21:30 (633)
0 1250 MARTINACHE Olivier TEAM CADOUM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:21:31 (634)
0 1242 BOURBLET Sylvie TEAM CADOUM 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:21:32 (636)
0 1243 BOURBLET Hervé TEAM CADOUM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:21:32 (635)
0 1246 CADOUM Rémi TEAM CADOUM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:21:33 (639)
0 1244 HERNOUT Fabien TEAM CADOUM 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:21:33 (638)
0 1248 LHUSSIEZ Meggy TEAM CADOUM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:33 (641)
0 1251 MONTARON Florent TEAM CADOUM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:21:33 (640)
0 1247 VANSPEYBROECK Catherine TEAM CADOUM 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:21:33 (637)
0 100 ALLARD Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:34 (642)
0 588 LEPLAT Renaud 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:21:37 (643)
0 587 HOLLEBECQUE Frédéric OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:21:42 (644)
0 757 TERRIER Thierry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:21:43 (645)
0 402 LECOMTE Joël FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:21:45 (646)
0 1120 FOUQUET Florine EC TOURCOING 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:49 (647)
0 581 TESSARECH Paul-andré 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:21:55 (648)
0 495 LAYDIS Bernard 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:21:56 (649)
0 857 DUBRAY Florent JOGGING DES FRAISES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:21:57 (650)
0 153 AUVERDIN Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:21:59 (652)
0 121 DUBUT Stephanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:21:59 (651)
0 126 VENANCIO Gabriel LES CURES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:22:00 (653)
0 128 STROZYK Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:22:01 (654)
0 385 BARBRY Sylvie FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:22:02 (655)
0 1161 FOURNIER Ameline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:22:17 (656)
0 602 THIEBAUT Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:22:25 (657)
0 603 THIEBAUT Cathy 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:22:26 (658)
0 277 DEZOOMER Sandra RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:22:37 (659)
0 173 FLAMEIN Didier CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:22:45 (661)
0 174 FLAMEIN Pauline CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:22:45 (660)
0 409 JANAS Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:22:46 (662)
0 459 DELPLANQUE Sophie FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:22:55 (663)
0 391 DE OLIVEIRA Georges FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:22:57 (664)
0 648 NAUD Christophe FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:22:57 (665)
0 390 DE JAEGHER Benoit FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:22:58 (666)
0 690 DUMUR Martine RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:23:00 (667)
0 844 FOUQUET Christelle EC TOURCOING 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:23:00 (669)
0 440 LELEST Laurent FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:23:00 (668)
0 754 CAPELLE Cécile 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:23:02 (670)
0 1036 SAMIEZ Valerie RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:23:04 (671)
0 2032 TEHRY Estelle O MAX TEAM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:23:08 (672)
0 398 GASNIER Christophe FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:23:19 (673)
0 852 D'ORGEVILLE Ghislain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:23:25 (674)
0 1152 DUCROCQ Mélanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:23:25 (675)
0 135 DESSEAUX Marjorie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:23:28 (676)
0 134 BOUCAU Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:23:29 (678)
0 435 MULO Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:23:29 (677)
0 227 CAZIER Benjamin POWER RANGER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:23:30 (679)
0 295 CAZIER Etienne 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:23:30 (680)
0 1037 SAMIEZ Emmanuel RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:23:40 (681)
0 684 LAHAEYE Cathy RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:23:46 (682)
0 226 CAZIER Antoine POWER RANGER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:23:47 (683)
0 683 DECOSTER Helene RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:23:47 (684)
0 1070 DUHAYON Christian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:23:48 (685)
0 1069 DAMIE Helene 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:23:52 (686)
0 887 DEVOS Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:23:52 (687)
0 888 LEMAITRE Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:23:53 (688)
0 601 COGEZ Cathy FOULEES VOURLOISE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:23:57 (690)
0 76 THERY Dorothee JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:23:57 (689)
0 1117 LEFEVRE Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:23:58 (691)
0 225 CAZIER Emmanuelle POWER RANGER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:24:05 (692)
0 323 BERTELOOT Floriane 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:24:11 (694)
0 324 BERTELOOT Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:24:11 (693)
0 378 DELEDICQ Gilles 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:24:14 (695)
0 352 HAGE Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:24:17 (696)
0 278 MAIRE Steve 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:24:17 (697)
0 280 PERON Frédéric 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:24:20 (698)
0 433 THEETEN Eric ERAS INGENIERIE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:24:24 (699)
0 994 BADI Derry COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:24:30 (702)
0 1083 DEMOL Marc antoine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:24:30 (700)
0 883 SALOMEZ Alain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:24:30 (701)
0 379 DELEDICQ Christine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:24:32 (703)
0 365 BEASSE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:24:35 (704)
0 867 BEASSE Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:24:35 (705)
0 364 PONTAC Stéphanie FABULOUS TEAM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:24:36 (706)
0 1073 VALLET Jean luc 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:24:39 (707)
0 1074 VALLET Clotilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:24:44 (708)
0 404 TERRIER Jean-pierre FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:25:31 (709)
0 59 DUPONT Carine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:25:45 (710)
0 629 CARDON Maëva LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:25:48 (711)
0 630 CARDON Oksana LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 01:25:48 (712)
0 144 JULLE Sophie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:26:04 (713)
0 471 DUTHOIT Julie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:26:05 (715)
0 248 WILS David JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:26:05 (714)
0 235 VANHESSCHE Christophe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:26:07 (716)
0 388 COPIN Fredéric FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:26:12 (717)
0 386 BOULANGER Ludovic FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:26:16 (718)
0 389 DANNEL Sandrine FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:26:38 (719)
0 395 DERVIAUX Christian FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:26:41 (720)
0 273 DEQUIDT Marie-paule 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:27:12 (721)
0 507 DERYCKE Jessie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:27:19 (722)
0 508 PADIEU David 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:27:19 (723)
0 1030 DUPONT Capucine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:27:28 (724)
0 733 TOORAB Adil 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:27:55 (725)
0 504 EMPIS Karine COURIR A MERVILLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:28:14 (727)
0 505 EMPIS David COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:28:14 (726)
0 305 MARQUILLIER Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:28:31 (728)
0 985 BOUREZ Dimitri 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:28:32 (729)
0 970 VANHEMS Valerie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:28:33 (730)
0 1276 DELBECQUE INES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:28:34 (731)
0 531 LIAGRE Agathe 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:28:35 (732)
0 946 HENNION Christelle X2POP 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:28:43 (733)
0 156 FURMANKIEWICZ Pascale 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:28:47 (734)
0 192 GEERAERT Kevyn 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:29:00 (735)
0 193 HEE Celine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:29:00 (736)
0 478 LE PAPE Virginie ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:29:16 (738)
0 476 WATTEAU Rebecca ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:29:16 (737)
0 1238 MANCHE Christelle ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:29:17 (739)
0 991 BOLLIER Yves 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:29:23 (740)
0 453 CRAPET Louis FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:29:49 (741)
0 462 DELPLANQUE Joël FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:29:53 (742)
0 926 GUILLON Isabelle LILLE RUNNING TEAM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:29:54 (744)
0 939 VANDEWOESTYNE Julien LILLE RUNNING TEAM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:29:54 (743)
0 777 TONDELIER Nicolas LILLE RUNNING TEAM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:29:56 (745)
0 547 COLIN Emmanuel LILLE RUNNING TEAM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:29:57 (747)
0 687 HULOT Anthony LRT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:29:57 (746)
0 836 HERTAULT Jacques 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:30:41 (748)
0 1214 FRANQUE Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:30:42 (749)
0 455 PEDRINI Sandrine FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:30:49 (750)
0 971 DELEFORGE Benoit 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:30:51 (751)
0 980 LEMORT Virginie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:30:52 (752)
0 80 MILON Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:30:55 (753)
0 214 BOGAERT Gaetan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:30:57 (754)
0 646 VITSE Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:31:02 (755)
0 58 DELATTRE Fabrice 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:31:08 (756)
0 56 VANDENABEELE Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:31:08 (757)
0 55 VANWAELSCAPPEL Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:31:09 (758)
0 96 MILON Camille UNIRUN59 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:31:13 (759)
0 810 DERAM Christophe US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:31:17 (760)
0 800 MISSIAEN Jean - luc MOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:31:21 (762)
0 984 ROSA Stephane JSL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:31:21 (761)
0 475 MILON Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:31:22 (763)
0 1026 HEIREMAN Bernard CAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:31:24 (764)
0 77 GARCIA Anthony RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:31:25 (765)
0 802 MATTON Kevin MOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:31:27 (766)
0 213 PINTE Daniel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:31:32 (767)
0 143 STRZELECKI Ludivine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:31:33 (768)
0 107 DRANCOURT Pascaline JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:31:35 (769)
0 1239 FORTRYE Mélanie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:31:36 (770)
0 583 DEWAELE Clotilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:31:41 (771)
0 619 PERAL Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:31:45 (772)
0 463 DELPLANQUE Nadine FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Master 4 - 5 (0e) 01:31:46 (773)
0 457 LAIGLE Mireille FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:31:46 (774)
0 618 PERAL Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:31:46 (776)
0 983 ROSA Nadine JSL 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:31:46 (775)
0 873 DEKEISTER Catherine JOGGING CLUB WORMHOUT 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:31:50 (777)
0 565 MACQUART Léa 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:32:16 (778)
0 17 PELLETIER Celine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:32:30 (779)
0 19 BERDIN Cédric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:32:32 (781)
0 14 GUERLAIN Perrine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:32:32 (780)
0 16 RAUX Hervé 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:32:35 (782)
0 20 PELLETIER Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:32:36 (783)
0 753 WOUSSEN Marie claude ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:32:55 (784)
0 571 DEVRIENDT Herve 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:32:56 (785)
0 584 VANLAERES Sandra ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:32:56 (786)
0 188 BONNET Geoffroy COURIR A LINSELLES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:33:05 (787)
0 572 BOULINGUEZ Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:33:06 (788)
0 573 DEROO Elise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:33:07 (789)
0 190 BONNET Mathilde COURIR A LINSELLES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:33:12 (790)
0 770 LOUCHART Louise HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:33:19 (791)
0 546 BRILLARD Hortense 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:33:20 (793)
0 723 POLVECHE Romain LES BEAUX MOULINS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:33:20 (792)
0 545 BRILLARD Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:33:21 (794)
0 876 SAMYN Manuela JOGGING CLUB WORMHOUT 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:33:22 (795)
0 801 DESCHODT Olivia MOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:33:25 (797)
0 1025 POPIEUL Laurence CAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:33:25 (796)
0 171 JOLY Jennifer CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:33:29 (798)
0 186 MUSELET Christèle HUMANIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:33:39 (799)
0 464 LANIEZ Francine FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:33:41 (800)
0 27 BERTHELOOT Régine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:33:46 (801)
0 4 VANACKER Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:33:49 (802)
0 585 BERTHELOOT Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:33:50 (803)
0 123 PATERSON Anne-julie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:33:56 (804)
0 484 MÉHAY Vincent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:34:03 (806)
0 485 MÉHAY Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:34:03 (805)
0 396 FIEVEZ Nicolas FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:34:11 (807)
0 1115 FRODURE Gauthier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:34:25 (808)
0 1201 CAMUS Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:34:40 (809)
0 740 LESAFFRE Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:35:08 (811)
0 969 PERAL Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:35:08 (812)
0 1101 VAILLANT Victor TEAM TERNOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:35:08 (810)
0 741 LEGRAND Clémence 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:35:09 (813)
0 850 KUZNICKI Anne-sophie LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:35:18 (814)
0 1062 CARCAN Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:35:23 (815)
0 916 DESNOUCK Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:35:24 (816)
0 1100 CARON Catherine TEAM TERNOIS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:35:35 (817)
0 187 BABIN Philippe HUMANIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:35:36 (819)
0 260 DEPRET Marie CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:35:36 (818)
0 82 LEBLANC Muriel CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:35:38 (820)
0 83 LEBLANC Didier CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:35:38 (821)
0 212 GUERIN Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:35:40 (822)
0 1205 BODEN Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:35:46 (823)
0 1253 ?DOSSARD #1253 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:35:48 (824)
0 795 JALLAGEAS Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:35:54 (825)
0 796 ROTY Aline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:35:54 (826)
0 315 JALLAGEAS Laurence LES ABEILLES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:35:55 (827)
0 74 VANDAMME Jean michel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:35:57 (828)
0 797 DELAHOUSSE Frederic US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:35:59 (829)
0 1268 DECROIX AURORE LMA LOISIRS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:36:02 (831)
0 412 PRONIER Anne 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:36:02 (832)
0 145 SUAREZ Alice S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:36:02 (830)
0 701 DERNONCOURT Nathalie LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:36:03 (833)
0 99 GALEZ Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:36:03 (834)
0 616 BOUSSEKEY Severine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:36:05 (835)
0 363 VASSEUR Peggy LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:36:06 (836)
0 1200 KAJDAN Fabienne 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:36:07 (837)
0 1204 MEUNIER Helene 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:36:07 (838)
0 1221 PATTYN Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:36:08 (839)
0 90 ROYER Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:36:12 (840)
0 748 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:32 (844)
0 781 DERAM Pascal LES PEINTURES MODERNES / MOQUETTES & REVETEMENTS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:32 (843)
0 798 DESCHODT Olivier MOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:36:32 (842)
0 799 DESCHODT Valerie MOQUETTES ET REVETEMENTS & LES PEINTURES MODERNES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:36:32 (841)
0 448 ANDRE Carine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:36:33 (845)
0 458 PANNIER Angélique FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:36:34 (846)
0 1142 BERNET Delphine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:36:35 (847)
0 924 LAUWERIER Manuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:36:37 (848)
0 483 SANSEN Christelle MON BEAU SAPIN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:37:00 (849)
0 503 DELEDICQ Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:37:24 (850)
0 790 JOOS Philippe LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:37:35 (851)
0 237 NEF Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:42 (852)
0 215 BAILLARGEAU Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:43 (853)
0 628 CARDON Igor LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:38:11 (854)
0 642 DELAPORTE Stéphane LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:38:12 (855)
0 98 TIBERGHIEN Hortense RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:39:38 (856)
0 47 BRUNIN Véronique RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:39:40 (858)
0 46 VALLAEYS Francoise RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:39:40 (857)
0 136 DEBOFFE Angélique RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:39:41 (860)
0 935 DEGELCKE Thierry RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:39:41 (859)
0 29 HURET Guillaume RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:42 (861)
0 50 VERBRUGGHE Xavier RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:39:42 (862)
0 51 DUDEK Julien RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:43 (863)
0 884 FAIT Jonathan STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:43 (864)
0 26 LARDEY-GOURDEN Thomas RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:39:43 (865)
0 117 NOREL Alexis RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:44 (866)
0 242 CLEENEWERCK Nathalie CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:39:45 (867)
0 120 DEFRANCE Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:39:47 (868)
0 168 BULTEL Stephanie CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:39:49 (869)
0 70 DEFRANCE Jean 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:49 (871)
0 880 GRUSON Patrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:39:49 (870)
0 351 BILLAUD Patrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:39:51 (873)
0 69 DEFRANCE Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:51 (872)
0 407 VINCKIER David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:39:52 (874)
0 1113 TOURSEL Caroline CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:39:55 (875)
0 465 WILLERY Marie-diane FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:40:15 (876)
0 751 PICAVET CHRISTINE Christine andrée georgette RUNNING CLUB DE RADINGHEM 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:40:28 (877)
0 84 FIEVET Laurence RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:40:30 (879)
0 614 FLIPO Olivier LES ABEILLES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:40:30 (878)
0 580 HEUGUE Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:40:33 (880)
0 1213 HOTILLE Victorine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:40:34 (881)
0 1199 DUCHATEAU Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:40:35 (882)
0 1010 GALET Clément FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:40:52 (883)
0 335 COULOMBEL Arnaud LE CLAN MCHECQUETT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:07 (884)
0 332 COCHE Sébastien LE CLAN MCHECQUETT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:09 (885)
0 579 HAZEBART Rodolphe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:13 (886)
0 454 GALET Pascal FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:41:17 (887)
0 524 FLORANGE Carole LES ABEILLES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:41:22 (888)
0 317 COLAS Pascal US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:41:38 (890)
0 380 LOSFELD Aymeric LES ABEILLES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:38 (889)
0 348 LEMAN Chrystele US MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:41:39 (891)
0 350 LEMAN Guillaume US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:41:39 (893)
0 357 PRUVOST Jacques LES ABEILLES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:41:39 (892)
0 375 LECIGNE Didier US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:41:40 (894)
0 634 WILLEMOTTE David US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:40 (895)
0 747 LABRIFFE Marc LES ABEILLES 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:41:41 (900)
0 326 LOCQUET Nathalie LES ABEILLES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:41:41 (896)
0 325 TROLET Vanessa LES ABEILLES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:41:41 (898)
0 624 VANNESTE Laurent LES ABEILLES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:41 (899)
0 355 VERLAINE Daniel US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:41:41 (897)
0 470 DELMOTTE Loic US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:41:42 (901)
0 746 LABRIFFE Sophie LES ABEILLES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:41:42 (906)
0 381 LOSFELD Anne sophie LES ABEILLES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:41:42 (905)
0 349 MACGREGOR Chantal US MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:41:42 (903)
0 322 TRICHARD Alexandra LES ABEILLES DE MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:41:42 (902)
0 353 VERLAINE Nadège LES ABEILLES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:41:42 (904)
0 201 BRICE Yannick LES ABEILLES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:41:43 (909)
0 321 TRICHARD Thierry LES ABEILLES DE MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:41:43 (908)
0 354 VERLAINE Fabian LES ABEILLES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:43 (907)
0 574 GOTAINER Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:41:44 (912)
0 922 NOUQUERET Philippe LES ABEILLES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:44 (911)
0 904 PLATEL Monique 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:41:44 (910)
0 569 THOMAS Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:41:45 (913)
0 1171 OBER Cathy 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:41:57 (914)
0 1180 OBER Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:41:58 (915)
0 1179 OBER Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:41:59 (916)
0 742 LEJEUNE Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:42:01 (917)
0 244 TANCHON Camille CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:42:04 (920)
0 167 VANTOURS Patricia CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:42:04 (919)
0 179 VANTOURS Bastien CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:42:04 (918)
0 632 SCHIRM MATON Adeline RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:42:27 (921)
0 708 HERRENG Elodie RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:42:29 (922)
0 726 NAEPELS Isabelle LES DENTS DE LA MER 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:43:03 (923)
0 1227 POPPE Clotilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:43:04 (924)
0 399 GIRAULT Thomas FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:43:55 (925)
0 405 VERHAEGHE Virginie FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:43:57 (926)
0 255 DUEZ Anne-sophie LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:44:32 (927)
0 246 BAILLARGEAU Caroline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:44:45 (928)
0 182 PRUVOST Michel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:44:46 (929)
0 183 PRUVOST Suzy 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:44:46 (930)
0 1085 SCHAAF Nathalie TINTIN A LA COURSE DES MOULINS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:45:06 (931)
0 838 DUCHATELET Christine RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:45:20 (932)
0 511 BALCAEN André 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:46:00 (933)
0 265 SANTRAIN Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:46:00 (934)
0 866 DEFROMONT Jean-luc RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:47:53 (935)
0 724 DEBRUYNE Corinne RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:47:54 (936)
0 207 DELAIRE Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:48:59 (937)
0 206 DEQUIDT Yasmine CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:49:01 (938)
0 209 DEQUIDT Rodrigue 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:49:02 (939)
0 1112 LEDUC Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:49:29 (940)
0 679 BULTEEL Dominique 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:49:39 (942)
0 160 SAUVIGNON Valérie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:49:39 (941)
0 725 NAEPELS Frédéric LES DENTS DE LA MER 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:49:40 (943)
0 1131 VANACKER Laurent LA BANDE A TINTIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:52 (944)
0 1028 CRUZ Armand LA BANDE A TINTIN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:51:11 (945)
0 964 NOGIEC Celine LES J'ADORES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:51:12 (947)
0 760 PELCAT Samuel LES J'ADORES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:12 (946)
0 544 LEVÊQUE Antoine LES J'ADORES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:51:13 (948)
0 641 CAILLAU Mariette LES J'ADORES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:51:14 (951)
0 521 MARTEL Christophe OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:51:14 (952)
0 759 PELCAT Stéphanie LES J'ADORES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:51:14 (949)
0 543 SCALABRE Gaëlle LES J'ADORES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:51:14 (950)
0 592 CASIER Guillaume LES J'ADORES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:51:16 (954)
0 923 CHARLOT Romuald LES J'ADORES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:16 (953)
0 522 MARTEL Noémie OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:51:16 (955)
0 640 CAILLAU Vincent LES J'ADORES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:17 (956)
0 745 MIEZE Christelle LES J'ADORES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:17 (957)
0 744 RACKELBOOM Alain LES J'ADORES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:51:17 (958)
0 1269 MOTTE Christine ACC Chap.d'Armentières 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:51:18 (960)
0 1270 MURRAY Isabelle PLANETE RUNNING 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:51:18 (959)
0 1206 DEBOEUF Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:51:19 (961)
0 66 LECAT BARATTE Murielle ACC 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:51:19 (962)
0 556 CHAMPAGNE Christophe LE CLAN MCHECQUETT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:20 (963)
0 329 FREDRYCK Marc LE CLAN MCHECQUETT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:21 (964)
0 411 NOGE Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:51:22 (965)
0 410 GENDERKA Mélanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:51:23 (966)
0 288 LABIS Aurore RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:51:27 (967)
0 1130 MAYOLLE Steeve LA BANDE A TINTIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:51:28 (968)
0 130 SYMOENS Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:51:28 (970)
0 1105 VANACKER Maryse LA BANDE A TINTIN 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:51:28 (969)
0 986 PERSYN Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:51:37 (971)
0 915 PAVAGEAU Joel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:51:38 (972)
0 936 VANACKER Frederic LA BANDE A TINTIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:51 (973)
0 712 RACKELBOOM Aurelien OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:52:35 (974)
0 474 FERNSNER Véronique OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:52:44 (975)
0 661 COULON Herve OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:45 (976)
0 644 GRYMONPREZ Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:52:45 (977)
0 1256 GUILBERT CHANTAL OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:52:46 (978)
0 622 CLETON Eric OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:47 (979)
0 843 DELPORTE Adeline OSA 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:52:47 (980)
0 621 HERNOUT Claudie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:52:47 (981)
0 95 MARCELLIN Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:53:02 (982)
0 94 MARCELLIN Felix 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:53:04 (983)
0 1145 LORIDAN Melissande 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:54:00 (984)
0 1225 GODART François 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:54:01 (986)
0 938 QUAEGEBEUR Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:54:01 (985)
0 1182 CARON Karine LES CHOUFFERS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:54:10 (987)
0 1191 CARON Philippe LES CHOUFFERS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:54:10 (989)
0 1176 HENNEQUIN Karine LES CHOUFFERS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:54:10 (988)
0 1177 BAIX Sandrine LES CHOUFFERS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:54:11 (991)
0 1151 DOYER Angele LES CHOUFFERS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:54:11 (990)
0 1174 LEBRUN Caroline LES CHOUFFERS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:54:12 (992)
0 768 CARLIER Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:54:13 (993)
0 1175 HENNEQUIN Dominique LES CHOUFFERS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:54:14 (994)
0 769 DUQUENNE Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:54:16 (995)
0 1185 LEGRAND Thierry LES CHOUFFERS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:54:17 (996)
0 1173 LEGROS Manuel LES CHOUFFERS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:54:17 (997)
0 631 CARDON Céline LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:54:41 (998)
0 112 BULTEL Melanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:54:42 (999)
0 1216 MARISSAEL Philippe LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:54:44 (1000)
0 336 UBERQUOI Laurent COURIR A GRAVELINES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:56:11 (1001)
0 1019 DASSONNEVILLE Xavier TEAM TRAIL AUDOMAROIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:56:12 (1003)
0 281 LACHEVRE Christine COURIR A GRAVELINES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:56:12 (1002)
0 861 ROHART Matthieu LA BANDE A TINTIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:56:17 (1004)
0 327 DHALLUIN Isabelle COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:56:38 (1005)
0 639 PONSEEL Monique COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:56:38 (1006)
0 1093 BONTE Vincent COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:56:39 (1008)
0 1094 BONTE Florence COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:56:39 (1007)
0 734 DELATTRE Sylvain COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:56:40 (1009)
0 877 GAILLARD Françoise COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:56:40 (1010)
0 756 CARTON Isabelle COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:56:41 (1011)
0 835 DEROO Séverine COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:56:42 (1012)
0 1211 SABRINA Lesage COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:56:42 (1014)
0 598 VERNET Christelle COURIR AUX MONTS FLAMAND ROSE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:56:42 (1013)
0 735 BAUDE Melanie COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:56:43 (1015)
0 374 DECOBERT Frederic CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:56:56 (1016)
0 93 GREBAUX Leone CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:56:57 (1017)
0 42 DERHILLE Valentin TRIPLE KARMELIET 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:57:02 (1018)
0 41 DEWULF Agnes TRIPLE KARMELIET 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:57:02 (1021)
0 149 SPINNEWYN Victor TRIPLE KARMELIET 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:57:02 (1020)
0 292 WIMMER Helene NEW BODY'S 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:57:02 (1019)
0 373 DECOBERT Frederic CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:57:03 (1023)
0 633 DERACHE Alexia NEW BODY'S 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:57:03 (1022)
0 101 MUSU José CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:57:05 (1024)
0 1265 BRUNEEL STEPHANE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:57:49 (1026)
0 1038 DUHAYON Bernard 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:57:49 (1025)
0 1060 HERIN Bernard 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:57:50 (1027)
0 1068 RIGAUT Françoise OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:57:51 (1028)
0 1266 RIGAUT ANNICK 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:57:51 (1029)
0 1139 VICART Magali LA BANDE A TINTIN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:58:32 (1030)
0 1039 LYOEN Sebastien LA BANDE A TINTIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:35 (1031)
0 1278 VINCENT DAMIEN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:55 (1032)
0 1280 ALLEWEIRELDT Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:58:56 (1033)
0 1282 ONIDA JIMMY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:56 (1034)
0 1279 RIFFLART Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:58 (1035)
0 1223 VASSEUR Thierry HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:59:27 (1036)
0 820 PERLOT Julien 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:00:41 (1037)
0 1064 DUBAR Thibault 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:00:42 (1038)
0 3 VANACKER Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:00:44 (1039)
0 819 GHISLAIN Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:00:52 (1040)
0 509 LETERME Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:00:53 (1041)
0 5 VANACKER Charlotte 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 02:00:54 (1042)
0 43 LAIGNEL Christian TRIPLE KARMELIET 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:01:47 (1043)
0 44 WILLEMS Cindy TRIPLE KARMELIET 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:03:33 (1044)
0 253 DUBOIS Alexandre WASC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:03:48 (1045)
0 417 DUGAUGUEZ Thibault WASC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:03:50 (1047)
0 416 LAURENCE Julie WASC 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:03:50 (1046)
0 788 HALOY Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:03:51 (1050)
0 555 LABYT Patricia GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:03:51 (1049)
0 822 ROMMELAERE Anne JOYEUX GRELOTS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:03:51 (1048)
0 825 ROMMELAERE Noel JOYEUX GRELOTS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:03:51 (1051)
0 700 DUREZ Bruno COURIR A GRAVELINES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:03:52 (1054)
0 699 DUREZ_NION Angelique LES JOYEUX GRELOTS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:03:52 (1056)
0 452 PRUVOST Dominique LES PIEDS DANS LA MELDE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:52 (1053)
0 414 ROUTARD Mickaël WASC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:03:52 (1055)
0 1127 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:03:52 (1052)
0 593 DERAM Catherine LES JOYEUX GRELOTS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:03:53 (1057)
0 254 LAURENCE Eddy WASC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:53 (1058)
0 789 HALOY Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:03:54 (1061)
0 418 HETRU Jean michel WASC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:54 (1059)
0 377 VANPOULLE Nicolas LES PIEDS DANS LA MELDE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:54 (1060)
0 424 CADIX Julien WASC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:03:55 (1062)
0 419 CAMPION Jérôme WASC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:57 (1063)
0 420 CALAIS Stéphanie WASC 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:03:58 (1065)
0 422 CREPIN Tony WASC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:03:58 (1064)
0 421 PECQUEUX Sandrine WASC 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:04:00 (1066)
0 425 MAERTEN Anthony WASC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:04:04 (1067)
0 868 PECQUEUX Laurent WASC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:04:05 (1068)
0 415 LANNOY Wilfried WASC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:04:06 (1070)
0 423 MAERTEN Alison WASC 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:04:06 (1069)
0 1183 JOUVE Claude 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:04:17 (1071)
0 33 CAPPOEN Karine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:06:49 (1074)
0 32 ISABLEU Herve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:06:49 (1073)
0 34 ISABLEU Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:06:49 (1072)
0 229 PASCAL Aurélien LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:02 (1075)
0 591 FRICK Jean-françois LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:03 (1076)
0 228 BOISSINOT Chloé LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:04 (1077)
0 758 NEUVILLE Claire LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:04 (1078)
0 141 ANSART Laure LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:08:05 (1079)
0 161 VALLEE Maxime LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:05 (1080)
0 224 GROSS Nicolas LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:06 (1082)
0 151 SCHMITT Annesophie LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:06 (1081)
0 285 VAN MOERKERCKE Pierre LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:06 (1083)
0 306 FACHE Lionel LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:07 (1084)
0 140 ROMERO Grecia LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:07 (1085)
0 139 WOLKE Marcel DEU LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:07 (1086)
0 219 BEAUMONT Karl LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:08 (1089)
0 142 DELÉCAUT Patrick LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:08:08 (1093)
0 261 FACON Benjamin LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:08 (1090)
0 216 MATYS Emilie LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:08 (1091)
0 230 MENU Aline LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:08 (1088)
0 303 POISSONNIER Romain LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:08 (1087)
0 233 TAHON Jean-françois LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:08:08 (1092)
0 271 LEDAUPHIN Cédric LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:09 (1094)
0 304 COUTHIER Audrey LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:10 (1100)
0 223 DAMERY Matthieu LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:10 (1096)
0 185 MARSAL Gaelle LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:10 (1098)
0 302 SEYNAEVE Christelle LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:10 (1099)
0 184 WILMART Sophie LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:10 (1097)
0 138 WOLKE Stefanie DEU LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:10 (1095)
0 793 FOURNIER (EPOUSE LANGRAND) Sophie LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:11 (1101)
0 129 LABORY Grégoire 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:08:11 (1103)
0 313 LECLERCQ Eric RUN CREW 59 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:08:11 (1102)
0 1167 LICOUR Iselande LA RHUM CREW JOUE À LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:12 (1104)
0 31 MARCANT Marine RUN CREW 59 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:13 (1105)
0 220 MENIEL Alexandre LA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:13 (1106)
0 311 KNOCKAERT Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:15 (1107)
0 1153 FLOREK Guillaume LA RHUM CREW JOUE À LA RACAILLE NAVALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:28 (1108)
0 1106 DENAES Xavier AS STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:11:05 (1109)
0 1027 HELY Vîncent HELY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:11:06 (1110)
0 442 VANDEN-CASTEELE Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:11:07 (1111)
0 451 CATTOEN Martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:15:17 (1112)
0 1049 MORCHIPONT Jerome HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:16:05 (1113)
0 330 DESSEIN Philippe CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:17:56 (1114)
0 243 CLEENEWERCK Sebastien CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:17:58 (1115)
0 169 BELLYNCK Francis CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:18:47 (1116)
0 1086 LOISEL Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:34 (1117)
0 1087 PEYNOT Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:22:35 (1118)
0 1154 BOUCHEZ Coralie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:22:36 (1119)
0 525 CROTTIER Benoit ES ARQUES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:36 (1120)
0 898 MARISSAËL Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:37 (1121)
0 737 DELOBELLE Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:40 (1122)
0 532 BECART Elsa AAAVA 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:22:41 (1124)
0 1053 DEHEELE Pierre henri TEAM GOUDALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:41 (1123)
0 526 CUVELIER Bastien S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:42 (1127)
0 635 CUVELIER Maxence 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:42 (1125)
0 736 DELOBELLE Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:22:42 (1126)
0 996 WECXTEEN Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:42 (1128)
0 293 CARTON Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:43 (1130)
0 1012 CUVELIER Valentin ES ARQUES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:43 (1129)
0 995 BOULOGNE Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:22:44 (1131)
0 882 DAUDIER Tristan AAAVA 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:44 (1132)
0 1052 DUHOO Louise TEAM GOUDALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:22:44 (1133)
0 533 LEFRANCQ Samuel AAAVA 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:45 (1134)
0 217 BARBARIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:09 (1135)
0 541 DESBIENS Philippe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:26:09 (1137)
0 516 LAMBERT Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:26:09 (1136)
0 132 CHOPIN Francois HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:41 (1138)
0 218 LEROUX Corentin HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:26:41 (1139)
0 431 DEWISME Philippe HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:43 (1140)
0 250 LEBRUN Cedric HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:44 (1141)
0 137 LEBRUN Patrick HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:26:46 (1142)
0 131 TERNISIEN Adeline HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:26:47 (1143)
0 210 BECQUERIAUX Virginie HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:26:48 (1146)
0 272 BOULANGER Ingrid HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:26:48 (1155)
0 208 CHARLET François HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:26:48 (1144)
0 956 DURAND Philippe HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:26:48 (1147)
0 1222 DURAND-CHEVAL Clotilde HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:26:48 (1149)
0 200 FOURNIER Catherine HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:26:48 (1151)
0 287 HENO Pascale HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:26:48 (1145)
0 194 LIAGRE Anne catherine HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:26:48 (1153)
0 371 NAJI Noureddine HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:26:48 (1148)
0 196 QUENIVET Nicolas HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:26:48 (1150)
0 197 QUENIVET Patricia HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:26:48 (1152)
0 247 QUENIVET Benoit HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:26:48 (1154)
0 163 CATTEZ Habiba HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:26:49 (1156)
0 199 PORREYE William HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:26:49 (1158)
0 258 RINGOT Quentin HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:26:49 (1157)
0 259 COLLET Thierry HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:26:50 (1159)
0 297 DESREUMAUX Jean-françois HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:50 (1161)
0 257 RINGOT Christophe HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:26:50 (1160)
0 251 GEISSLER Anais HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:26:51 (1163)
0 927 GELOEN Sophie HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:26:51 (1162)
0 310 WYNDELS Sebastien HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:51 (1164)
0 562 ALSBERGHE Magali HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:26:52 (1165)
0 222 DAMEZ Sylvie HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:26:52 (1166)
0 221 DAMEZ Sebastien HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:53 (1167)
0 513 FRUCHART Isabelle HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:26:54 (1168)
0 162 CATTEZ Fabien HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:55 (1169)
0 430 DEWISME Isabelle HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:26:55 (1170)
0 561 ALSBERGHE Stephane HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:56 (1171)
0 849 DELABY Grace HERLIES RANDO RUN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:26:58 (1172)
0 256 DUBEAUREPAIRE Bernard HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:27:04 (1173)
0 594 DEROO Paul TINTIN A LA COURSE DES MOULINS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:31:18 (1174)
0 1059 ROUHART Clement TINTIN A LA COURSE DES MOULINS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:31:19 (1175)
0 492 VANACKER Cyrille LA BANDE A TINTIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:31:22 (1176)
0 1281 CHRISTIAENS Arnaud AS Steenvoorde 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:33:14 (1177)
0 1166 BOLLIER Aymeric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:33:25 (1178)
0 1178 LEMILLE Quentin AS STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 02:33:33 (1179)
0 837 DUCHATELET Damien RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:33:35 (1180)
0 1202 SMAGGHE Denis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:34:56 (1181)
0 1259 VANNEVEL SYLVIANE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:38:50 (1182)


21 Km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat. Tps réel
0 2047 BAZERBES MORVILLE Valérie LES TRI COPINES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2229 BENZBIR Abdellah COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2678 BOCHU Michel TEAM TERNOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2483 BODIGUEL Josiane RACING CLUB ARRAS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2721 BOURDEAU Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2132 BOURRIEZ Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2731 CAILLIEZ Jean-charles HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2116 CARDON Lisa HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2104 CARETTE Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2134 CHUDY Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2753 COLIN ANTHONY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2062 COMYN Antoine 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2056 DACQUIN Victoire 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2538 DEBOURSE Hugues FABULOUS TEAM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2049 DEBRAY Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2526 DECAESTEKER Eddy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2010 DECATOIRE Aurelie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2195 DECOSTER Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2068 DELANNOY Eloïse 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2169 DELBECQUE Inès 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2053 DELHAYE Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2050 DERYCKE Freddy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2655 DESWARTE Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2482 DEVIENNE Jacques RACING CLUB ARRAS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2048 DEWAMIN Florent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2061 DEWAMIN Justine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2467 DHAENE Fabien FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2213 DUQUENE David TEAM TRAIL AUDOMAROIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2214 DURIEZ Etienne 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2493 ENGRAND Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2574 GENCE Pierre JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2202 GENGEMBRE Jean-claude 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2240 GHILLEBAERT Rémy S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2256 GRAVE Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0)
0 2704 HIROUX Sylvain HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2311 HIRSCH Rudy LCH 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2070 HUSSE Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2073 KETELS Perrine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2092 LAMARLE Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2458 LAMOTTE Severine COURIR A GRAVELINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2318 LAURENT Pierre COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2517 LE MOAL Adeline US MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2079 LEBRUN Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2306 LECLERCQ Fabrice 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2544 LECLERCQ Franck LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2045 LEDOUX Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2389 LEMIEUVRE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2465 LESTIENNE Antoine FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2182 LIPPENS Eric LES TOUTOUYOUTOU 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2144 MADACSI Marie FOULEES SAINGHINNOISES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2661 MAGNE Dominique US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2097 MARCHAND Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2281 MARTIN Pierre-yves NINJAS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2689 MESSIEN Fanny JOHNNY FOREVER 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2378 MODRZEJEWSKI Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2512 NAJMI Aicha MAR 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2479 OHYAMA Kouta JPN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2111 PALCZEWSKI Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2198 PINTE Daniel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0)
0 2224 POTISEK Milko CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2746 PRUVOST Charles 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2151 QUENEL Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2194 REVEZ Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2139 RINGOT Amandine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2029 ROBAKOWSKI Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2196 ROUSSEL Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2008 SACOVY Yvan L'ECLAIREUR 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2567 SAINT GEORGES Hind LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2268 SCRIVE Marie BETHUNE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0)
0 2384 TAMPIGNY ric COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 2629 THEYS Pascal 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2287 THIEULEUX Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2398 THIRY Yann 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2253 THOMAS Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2024 THOREL Gregory JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2040 VAILLANT Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2064 VAN BESIEN Martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2495 VANHILLE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2688 VANKELST Laurent JOHNNY FOREVER 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2022 VARLET Kévin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2011 VIEREN Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2077 WANTIEZ Sandra ATCC 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2102 WEINLING Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 2436 YAMAMOTO Keisuke JPN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2475 ZANGARI Nicolas FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 2279 GORGERET David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:26:48 (0)
0 2630 FEKIR Mondhir UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:05:51 (1)
0 2740 CARETTE Romain S/L US TOURCOING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:09:41 (2)
0 2599 VERHAEGHE Michel AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:10:33 (3)
0 2210 RINGOT Boris AS MARCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:12:31 (4)
0 2391 BENAMAR Mohamed LILLE RUNNING TEAM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:13:31 (5)
0 2193 LANEEUW Jeremie CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:13:58 (6)
0 2409 CHATELAIN Alain US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:14:17 (7)
0 2652 ELLEBOUDT Guillaume S/L US DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:14:53 (8)
0 2500 FORT Loic UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:15:25 (9)
0 2365 BORDET Dominique OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:15:45 (10)
0 2446 MARTINACHE Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:17:28 (11)
0 2341 BODDAERT Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:17:29 (12)
0 2242 IDZIAK Didier US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:18:08 (13)
0 2221 BASTAERT Jean marc CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:18:32 (14)
0 2729 PENOT Aurelien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:18:58 (15)
0 2284 HUYGHE David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:19:13 (16)
0 2593 ABOUSITRE Ahmed 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:19:18 (17)
0 2226 CASSEZ Cedric CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:19:49 (18)
0 2626 MATHIEU Damien DUNKERQUE RAID AVENTURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:20:09 (19)
0 2610 KUREK Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:20:18 (20)
0 2382 RICHARD Réginald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:20:24 (21)
0 2518 DOCQUOIS Frederic AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:20:45 (22)
0 2639 BLANCKE Thierry WATT FOOTING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:21:02 (23)
0 2267 RUDZKI Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:21:14 (24)
0 2455 FICOT Pierre FOULEES LOONOISES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:21:26 (26)
0 2036 MACHU Nicolas ANGES ET DEMONS RIB 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:21:26 (25)
0 2180 INGELAERE Arnaud AS STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:21:51 (27)
0 2489 DUCROCQ Linda LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:21:52 (29)
0 2125 JOSEPH Joel LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:21:52 (28)
0 2741 KINNEN Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:22:21 (30)
0 2246 BERTHELOT Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:23:03 (31)
0 2568 HALL Gary S/L US TOURCOING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:23:32 (32)
0 2617 DESCHUYTTER Jean-luc ES ARQUES 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:23:41 (33)
0 2191 WAROT Boris CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:23:48 (34)
0 2312 NAINE Thibaud LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:23:50 (35)
0 2579 LEMAGNENT Gael UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:24:36 (36)
0 2624 DELESTREZ Ludovic CLLL ARMENTIERES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:24:44 (37)
0 2742 OBLIN Matthieu UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:24:47 (38)
0 2684 STERCKEMAN Bruno COURIR A GRAVELINES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:24:54 (39)
0 2170 LEMPEREUR Jean HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:25:12 (40)
0 2723 VERSCHEURE Elodie S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:25:18 (41)
0 2294 CHEVALIER Laurent S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:25:19 (42)
0 2611 RICHARD Daniel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:25:25 (43)
0 2082 CAYZEELE Jean luc JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:25:46 (44)
0 2192 BOLLENGIER Christian CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:25:59 (45)
0 2113 DURIEZ Gaetan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:26:21 (46)
0 2406 VANDOMME Julien LES TYRANNOSAURES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:26:22 (47)
0 2083 LOGEZ Amelie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:26:25 (48)
0 2618 VERDOUCQ Laurent ES ARQUES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:26:45 (49)
0 2217 DEPREZ-BUTSTRAEN Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:26:48 (50)
0 2233 BUCAILLE Johnny 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:27:08 (51)
0 2315 DEPATURE Bruno COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:27:08 (52)
0 2668 DESBROSSES Julien HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:27:18 (53)
0 2407 DEVOS Alain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:27:31 (54)
0 2440 BUN Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:27:34 (55)
0 2713 ENGRAND Boris 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:27:43 (56)
0 2588 DUSSART David TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:27:57 (57)
0 2535 MAGNIEZ Alexis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:28:07 (58)
0 2623 GRAS Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:28:27 (59)
0 2490 IMPENS Bernard HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:28:30 (60)
0 2272 CARPENTIER Jean rene S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:28:34 (61)
0 2565 LESAGE Frank UNIRUN59 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:28:59 (62)
0 2222 TOURSEL Frederic CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:29:02 (63)
0 2511 CHEVRIER Romain SC2F 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:29:27 (64)
0 2616 PALFART David ES ARQUES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:29:37 (65)
0 2621 DAUCHEZ Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:29:48 (66)
0 2707 LELEU Laetitia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:30:15 (67)
0 2354 GACH Olivier NOTHING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:30:18 (68)
0 2238 BAILLY Alban 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:30:20 (69)
0 2457 LAMBERT Francis LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:30:24 (70)
0 2706 HEBERT Pascal 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:30:41 (71)
0 2636 FOCQUENOY Héloïse LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:30:54 (72)
0 2239 GUILLEMAIN Vincent LA REUNION 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:31:01 (74)
0 2301 GUILLEMAIN Laurent GPMD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:31:01 (73)
0 2716 COULON Patricia US MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:31:16 (75)
0 2339 TURBELIN Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:31:19 (76)
0 2338 CAPPOEN Coralie GOLDEN SPOON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:31:26 (77)
0 2748 LOGEZ Guillaume TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:31:32 (78)
0 2523 OUTREMAN Didier OA HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:31:34 (79)
0 2186 CARPENTIER Eric CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:31:45 (80)
0 2340 GHARNITI Omar 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:31:49 (81)
0 2420 MEZIERE Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:32:22 (82)
0 2332 TRINQUET Luc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:32:27 (83)
0 2497 DEWAELE Guillaume JOGGING CLUB WORMHOUT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:32:28 (84)
0 2749 DELRUE Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:32:32 (85)
0 2715 DEHEEGHER Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:32:43 (86)
0 2421 MENOUX Stéphane MINISTERE DE SPORTS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:32:46 (87)
0 2123 DERYCKE François 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:32:52 (88)
0 2437 BECK Thierry X2POP 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:32:56 (89)
0 2506 VERRIELE Benoît ASL ATHLÉ 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:33:03 (90)
0 2453 HADRI Sebastien FOULEES LOONOISES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:33:04 (91)
0 2396 DEHAENE Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:33:06 (93)
0 2128 GOBLET Emmanuel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:33:06 (92)
0 2356 CICZORA Yann 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:33:12 (94)
0 2230 PARESYS Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:33:19 (95)
0 2416 WEHE Jean christophe JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:33:36 (96)
0 2401 YOUF Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:34:01 (97)
0 2119 CLEMENT Olivier JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:34:25 (98)
0 2550 TURBELIN Jimmy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:34:34 (99)
0 2124 TARTART Sylvie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:34:36 (100)
0 2699 DUPONT Jean pierre LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:34:37 (101)
0 2355 GRAVE Steve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:34:48 (102)
0 2114 DESMELIE Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:34:51 (103)
0 2289 LESAGE Dimitri 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:34:53 (104)
0 2566 SAINT GEORGES Regis LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:35:01 (105)
0 2291 LESCUYER Hervé RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:35:03 (106)
0 2625 LELEU Amory STADE LONGUENESSOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:35:05 (107)
0 2677 VAILLANT Patrice TEAM TERNOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:35:08 (108)
0 2150 COPPENS Linda SPIRIDON AALST 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:35:09 (109)
0 2580 BIZ Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:35:20 (111)
0 2502 HUYGHE Samuel GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:35:20 (110)
0 2216 MAGES Ludovic US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:35:21 (112)
0 2244 VASSEUR David US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:35:23 (113)
0 2556 WILLOT Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:35:27 (114)
0 2532 KAMINSKI Herve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:35:36 (115)
0 2411 BART Leys 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:35:42 (116)
0 2438 OLIVER Philippe X2POP 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:35:46 (117)
0 2130 FIEVET Thomas RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:03 (118)
0 2250 BRUGALLÉ Jérôme 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:04 (119)
0 2112 QUEYLA Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:36:11 (120)
0 2353 CORVELEYN Elodie PERONNE ATHLETISME CLUB 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:36:12 (121)
0 2380 VACHET Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:12 (122)
0 2325 HANNEBAU Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:16 (123)
0 2326 LAFORGE Fabien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:36:16 (124)
0 2292 DUPONCHEL Guilain RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:36:24 (125)
0 2531 MILLET Virginie ASDN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:36:48 (126)
0 2285 TISON Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:54 (127)
0 2597 ROSART Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:56 (128)
0 2498 POIRIER Christian CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:36:57 (129)
0 2662 VERCAEMER Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:36:59 (130)
0 2241 ZULIANI Romy LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:37:07 (131)
0 2433 COTTREAU Jean-daniel 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:37:08 (132)
0 2412 SCOBRY Laurent JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:12 (133)
0 2093 FICHAUX Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:37:20 (134)
0 2006 MIEZE Nicolas LOUCH ANGELES RUNNERS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:22 (135)
0 2200 JUST David 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:37:26 (136)
0 2660 LEMATTRE Dominique JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:30 (137)
0 2013 HIERONS Charlie 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:37:31 (138)
0 2330 RORIVE Sébastien AS DEPARTEMENT DU NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:34 (139)
0 2399 CUVELLIER Philippe COURIR A GRAVELINES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:37:35 (140)
0 2381 VACHET Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:37:40 (141)
0 2664 ATAKPA Jean STADE LONGUENESSOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:47 (142)
0 2448 MAZUREK Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:51 (143)
0 2600 THERONDEL Olivier AS DOUANES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:37:59 (144)
0 2055 DE SAINTE MARESVILLE Hubert 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:38:02 (145)
0 2254 DEBOOM Christine US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:38:11 (146)
0 2322 LAVIGNE François-denis DEPOORTER 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:38:15 (147)
0 2620 DEMAN Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:38:20 (148)
0 2309 KATSCHNIG Virginie S/L US DUNKERQUE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:38:37 (149)
0 2736 GOGNEAUX Lucile 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:38:42 (150)
0 2138 MAQUAIRE Nicolas JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:38:50 (151)
0 2118 DURIEZ Frederic 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:06 (152)
0 2108 ROUSSEAU Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:10 (153)
0 2576 LLORENS Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:39:11 (154)
0 2515 DECLERCK Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:39:19 (155)
0 2005 VERHILLE Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:20 (156)
0 2154 LEMEITER Mélanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:39:21 (157)
0 2067 DECRIEM Eric COURIR A GRAVELINES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:39:23 (158)
0 2201 SUEUR Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:27 (159)
0 2205 DROQUE Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:39:34 (160)
0 2395 GORCZAK Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:39:40 (161)
0 2587 WAELS Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:47 (162)
0 2514 CHOUROT Lucien 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:39:48 (163)
0 2718 LENIERE Eddy TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:39:51 (164)
0 2694 BECK Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:40:13 (165)
0 2428 LAURENT Carine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:40:25 (166)
0 2251 BISIAU Mickael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:40:27 (167)
0 2654 DUHAUDT Pierre laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:40:34 (168)
0 2463 RAOUT Sylvain S/L AC AUDOMAROIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:40:34 (169)
0 2585 INGOUF Nathalie AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:40:35 (170)
0 2534 LECLERC Mickael RUN IN BROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:40:36 (171)
0 2427 ROMMEL Cedric RUN IN BROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:40:36 (172)
0 2293 FALANDRY Laure RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:40:45 (173)
0 2371 CARLIER Martin CARLIER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:40:49 (174)
0 2503 JASON Etienne 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:40:49 (175)
0 2609 BOURDON Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:40:50 (176)
0 2612 TRUFFIER Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:40:56 (177)
0 2734 LAMS Guenole GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:04 (178)
0 2038 ROMMELARD Remi RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:41:07 (179)
0 2602 DEVOS Julien LES COUREURS DU HOUTLAND 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:17 (180)
0 2703 BOURTEEL Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:18 (182)
0 2751 FOUBERT Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:18 (181)
0 2527 JONVILLE Armand 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:41:19 (184)
0 2206 MERCK Jean-philippe OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:19 (185)
0 2487 WIDHEN Alain CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:41:19 (183)
0 2727 CRETAL Laurent CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:41:22 (186)
0 2697 GEERSEN Sebastien STADE LONGUENESSOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:46 (187)
0 2184 HOCINI Karim 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:41:59 (188)
0 2476 BERNICOT Olivier FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:42:04 (189)
0 2469 BRUNEEL Guillaume FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:42:04 (190)
0 2227 DEPRET Dominique CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:42:20 (191)
0 2615 DIABI Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:42:26 (192)
0 2533 FLAMANT William AC CAMBRAI 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:42:37 (193)
0 2702 SZCZEPANIAK Pascale 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:42:47 (194)
0 2212 DUHAUTOIS Sylvain SAINT VENANT ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:42:49 (195)
0 2595 CARDON Caroline GEISHA 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:42:50 (196)
0 2701 MAES Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:42:59 (197)
0 2283 FLAHAUT Thomas CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:43:02 (198)
0 2735 DJAMA Vincent 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:43:05 (199)
0 2303 HOUCKE Philippe GAZELEC DOUAI 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:43:08 (200)
0 2429 BAARIR Zine el abidine 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:43:21 (201)
0 2594 STELLATO Dominique 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:43:29 (202)
0 2397 LAPLUME Julien ES LAVENTIE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:43:36 (203)
0 2466 HAU Arthur FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:43:47 (204)
0 2387 BOISSON David S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:43:56 (206)
0 2218 DECATOIRE Marc WILD TEAM TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:43:56 (205)
0 2698 PERSYN Benoit AS STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:44:03 (207)
0 2430 DELOMMEZ Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:44:07 (208)
0 2057 LEFEBVRE Jean-prudent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:44:07 (209)
0 2207 BLONDEL Joelle ASOSS 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:44:31 (210)
0 2290 TROUBAT Laurent RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:44:35 (211)
0 2590 PENNEQUIN Pascal PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:44:44 (212)
0 2551 COCHETEUX Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:44:46 (213)
0 2679 BOUILLON Sylvain ASUD JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:45:04 (214)
0 2547 MEURIN Bernard 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:45:15 (215)
0 2188 MUYLAERT Mickael CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:45:26 (216)
0 2302 LOONES Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:45:44 (217)
0 2663 CHERFY Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:45:49 (218)
0 2143 GALOO Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:46:03 (219)
0 2225 DELEBARRE Michel CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:46:06 (220)
0 2613 CRAMMER Christian 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:46:09 (222)
0 2308 KATSCHNIG Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:46:09 (221)
0 2680 NAGY Anne laure 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:46:11 (223)
0 2372 DERAEDT Tom 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:46:28 (224)
0 2094 FICHAUX Francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:46:32 (225)
0 2559 JUSTIN Lucien 00:00:00 M (0e) Master 4 - 5 (0e) 01:46:36 (226)
0 2695 FACKEURE Jimmy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:46:39 (228)
0 2454 GAMBLIN Virginie FOULEES LOONOISES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:46:39 (227)
0 2280 LELOIR Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:46:58 (229)
0 2012 DEBUSSCHERE Mikael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:47:00 (230)
0 2142 MARCHAND LOMPRET Herve 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:47:13 (231)
0 2148 BORNAIS Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:47:18 (232)
0 2361 DEREUMAUX Nicolas RUN IN BROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:47:31 (233)
0 2528 ROQUE Herve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:47:34 (234)
0 2529 ROQUE Didier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:47:36 (235)
0 2560 BAUDELET Davy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:47:38 (236)
0 2364 BECUE Baptiste COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:47:48 (237)
0 2725 CLEMENCEAU Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:47:49 (238)
0 2561 BAQUE Andre JOGGING DES FRAISES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:47:54 (239)
0 2581 DELPOUVE Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:47:57 (241)
0 2571 WROBEL Philippe R C CATALDINIO (SANS ITALIEN à LA COUPE DU MONDE) 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:47:57 (240)
0 2174 PRZYBYSZ Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:48:00 (242)
0 2536 BAILLIEU Christian AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:48:01 (243)
0 2434 HACQUEL Michel AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:48:04 (244)
0 2645 LYSENSOONE Henri 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:48:09 (245)
0 2747 ENGRAND Guillaume ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:48:11 (247)
0 2480 HANON Jean pierre 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:48:11 (246)
0 2563 RYCKEBOER Laurence JOGGING DES FRAISES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:48:17 (248)
0 2739 CRETON Marc TRIATOMIC'S 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:48:21 (249)
0 2168 PERON Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:48:45 (250)
0 2705 VANDENABEELE Franck 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:48:55 (251)
0 2459 SYMOENS Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:49:03 (252)
0 2592 DUBOIS Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:49:14 (253)
0 2099 HENRY Aude 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:49:15 (254)
0 2257 PROVOLO Joachim CLUB JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:49:17 (255)
0 2369 BALLY Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:49:29 (256)
0 2087 BEUGNY Arnaud ARNYFANO 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:49:29 (257)
0 2321 BUTAYE Matthieu LES COUREURS DU HOUTLAND 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:49:38 (258)
0 2264 BASTAERT Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:49:44 (260)
0 2153 LEMEITER Jerome AS STEENVOORDE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:49:44 (259)
0 2063 DEHONDT Gregory 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:49:47 (261)
0 2744 VERHILLE Olivier 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:49:58 (262)
0 2189 LESAGE Pascal CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:50:03 (263)
0 2197 WATINE Alberic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:03 (264)
0 2418 ZNATCHKO YAVORSKY Grégory KDRT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:05 (265)
0 2499 DONDAINE Eric ATHLETISME TETEGHEM 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:50:12 (267)
0 2659 HAMI Salah JOHNNY FOREVER 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:12 (266)
0 2331 DESMARETZ Antoine ASDN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:14 (268)
0 2368 ROBIN Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:50:17 (269)
0 2252 RIQUET Martial RUN IN BROUCK 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:23 (270)
0 2714 DEHEEGHER Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:26 (271)
0 2259 CHAMPALLOUX Mickaël RUN IN BROUCK 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:28 (273)
0 2687 DERYCKERE Juliette RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:50:28 (272)
0 2247 BULTEEL Franck ASDN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:29 (274)
0 2177 BASQUIN Jean-marc RUNNING CLUB NEUVILLE SAINT REMY 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:50:30 (275)
0 2370 DRUON Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:31 (276)
0 2392 SZUDRA Rémi 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:31 (277)
0 2635 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:36 (278)
0 2644 FRUCHART Romain TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:37 (279)
0 2327 DELATTRE Karine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:50:38 (282)
0 2637 DELBARRE Frederic TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:38 (281)
0 2328 HAUER Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:38 (280)
0 2724 LECERF Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:42 (283)
0 2052 SCHOCH Jean-thierry RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:42 (284)
0 2171 DELHAYE Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:50:43 (285)
0 2522 OUTREMAN Clarisse 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 01:50:46 (286)
0 2007 LEFEBVRE Arnaud LOUCH ANGELES RUNNERS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:50:53 (287)
0 2641 BRIOUL Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:17 (288)
0 2691 DUBUIS Nathalie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:51:17 (289)
0 2530 ORZECHOWSKI Cedric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:51:18 (290)
0 2277 FAURE Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:25 (291)
0 2273 HUZEEL Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:51:30 (292)
0 2149 DENIS Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:51:32 (293)
0 2096 HANQUEZ Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:51:43 (294)
0 2090 MOURET Sylvain TI PUNCH DK 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:46 (295)
0 2507 ZNATCHKO-YAVORSKY Igor 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:46 (296)
0 2745 DUMEZ Tanguy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:51:50 (297)
0 2720 JOLY Mélanie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:52:00 (298)
0 2646 TROCME Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:52:01 (299)
0 2640 DUHAUT Frederic WATT FOOTING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:06 (300)
0 2733 CALMÉ Bruno SERVINS AC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:19 (301)
0 2732 CALMÉ Blandine SERVINS AC 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:52:20 (302)
0 2622 TRINEL Regis CV BETHUNE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:52:21 (303)
0 2589 WESTRELIN Nelly HAZEBROUCK 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 01:52:22 (304)
0 2711 MALFOIS Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:52:32 (306)
0 2573 PATIN Etienne 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:52:32 (305)
0 2558 KROKOS Fabien SERVINS AC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:52:36 (307)
0 2078 GAQUIERE David RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:52:49 (308)
0 2450 ROUSSEL Bruno JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:52:53 (309)
0 2086 GARAUD Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:53:16 (310)
0 2750 CREDEVILLE Amandine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:53:25 (312)
0 2360 LEROY Maurice-henri 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:53:25 (311)
0 2105 DESOINDRE Eric HUMANIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:53:30 (313)
0 2072 DUMONT Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:53:45 (314)
0 2402 WARYN Mickael RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:53:46 (315)
0 2386 BEDDAH Mustapha 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:53:47 (316)
0 2510 FOURCROY Laurent PERONNE ATHLETISME CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:53:47 (317)
0 2525 BAUDELET Tony 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:53:48 (318)
0 2367 CABOT Grégoire 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:53:54 (319)
0 2269 DELSAUX Jerome JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:54:01 (320)
0 2376 LELOIRE Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:54:04 (321)
0 2165 DAVIGNY Jean-claude JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:54:13 (322)
0 2023 PETIT Laetitia JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:54:23 (323)
0 2015 SARASIN Michaël JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:54:24 (324)
0 2444 MONCHET Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:54:28 (325)
0 2712 SCHOONHEERE Jean-bernard O MAX TEAM 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:54:36 (326)
0 2513 BAILLY Renaud RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:54:37 (327)
0 2249 D'HAUDT Fabrice DE NOORDMEULEN RENNERS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:54:39 (328)
0 2505 DEPOORTER Damien AS DOUANES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:54:39 (329)
0 2504 MORTREUX Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:54:39 (330)
0 2543 D'HAUDT Michaël 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:54:40 (331)
0 2362 POETTE Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:55:01 (332)
0 2452 DEPRAT Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:55:03 (333)
0 2390 DUVILLIER Marco 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:55:05 (334)
0 2541 BERTRAND Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:55:06 (335)
0 2266 SUPLICE Marine RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:55:19 (336)
0 2265 SUPLICE Jean baptiste RUNNERS EN NORD 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:55:20 (337)
0 2485 DECOSTER Vincent RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:55:24 (338)
0 2519 SETIEY Nadra US MARQUETTE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:55:29 (339)
0 2474 RHAJAOUI Moulay FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:55:36 (340)
0 2494 PISTILLO Antonio FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:55:38 (341)
0 2627 DENIS Valérie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:55:39 (342)
0 2628 DENIS David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:55:40 (343)
0 2619 BOUQUET Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:55:41 (344)
0 2004 DECOOL Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:55:42 (345)
0 2484 AGEZ Agnès TEAM GRAVELINES TRAIL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:55:43 (346)
0 2509 DOUMENGE Laetitia TEAM GRAVELINES TRAIL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:55:43 (347)
0 2709 CAMPAGNE Remy COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:55:44 (348)
0 2098 DUBAR Jérôme 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:55:45 (349)
0 2719 BLERVAQUE Francois COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:55:46 (350)
0 2419 DECRUCQ Erika 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:55:50 (351)
0 2549 DEWINTRE Lionel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:55:51 (352)
0 2752 OGAR ANNICK 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:55:56 (353)
0 2156 BOUCLY Aurelien WASPS TEAM RUNNING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:55:59 (356)
0 2539 DEMAREY Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:55:59 (354)
0 2693 DEROO Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:55:59 (355)
0 2317 POLY Didier COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:56:02 (357)
0 2422 SCHIRM Frédéric RUNNINGHEM EN WEPPES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:56:02 (358)
0 2607 VAAST Simon CS IBM NORD NORMANDIE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 01:56:06 (359)
0 2044 RICOUR Lise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:56:09 (361)
0 2570 WROBEL Fabrice TEAM CATALDI 2 GRAMMES PAR BRAS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:56:09 (360)
0 2642 THERY Yannis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:56:19 (362)
0 2129 TOCUT Gregory 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:56:24 (363)
0 2557 MANTEZ Olivier AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:56:26 (365)
0 2553 MOLENBERGHT Laurent AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:56:26 (364)
0 2555 CALMANT Beverley 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:56:27 (367)
0 2554 LAURENT Mathieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:56:27 (366)
0 2690 VIEILLARD Benoit 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:56:28 (368)
0 2614 VALENCOUR Regine COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 01:56:34 (369)
0 2638 ANDRE Beatrice STADE LONGUENESSOIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:56:39 (370)
0 2696 NIVELET Julien TEAM BONHEUR RUNNER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:56:40 (371)
0 2336 FOUCAUT Antoine ASDN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:56:41 (372)
0 2582 DAMBRUNE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:56:42 (373)
0 2385 HOCHART Olivier REYDEL AUTOMOTIVES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:56:43 (374)
0 2572 PAGE Cédric JOGGING CLUB WORMHOUT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:56:44 (375)
0 2443 VERMERSCH Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:56:48 (376)
0 2449 OUN Saurya 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:56:52 (377)
0 2388 AZROU Clélia 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:57:03 (378)
0 2211 SCHMIDT Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:57:15 (379)
0 2524 KUOCH Vanessa 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:57:30 (380)
0 2236 BUSIN Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:57:39 (381)
0 2155 LANDRIE Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:57:57 (382)
0 2462 DUBURCQ Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:58:06 (383)
0 2258 BLANCHARD Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:58:17 (385)
0 2133 LEROY Daniel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:17 (384)
0 2190 DANNEELS Clement CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:58:19 (387)
0 2329 PREVOST Yannick 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:19 (386)
0 2091 TASSIN Blaise 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:58:20 (388)
0 2439 DERNONCOURT Valerie JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:58:21 (389)
0 2575 BOYER Severine JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:58:26 (390)
0 2316 NOREK Reynald COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:32 (391)
0 2152 OSTYN Geert COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:58:35 (392)
0 2017 DE CASTRO David DE CASTRO 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:58:45 (393)
0 2562 LAMBLIN Jean joel JOGGING DES FRAISES 00:00:00 M (0e) Master 4 - 5 (0e) 01:58:51 (394)
0 2461 DUBURCQ Thibault 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:58:54 (395)
0 2027 REZVOY Solenne LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:59:28 (397)
0 2231 TERRIER Charles henry 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:59:28 (396)
0 2232 LESCHAEVE David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 01:59:29 (398)
0 2647 MOISSET Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 01:59:39 (399)
0 2545 LEPINE Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:59:46 (400)
0 2141 ROYO CARRASCO Anne sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:59:52 (401)
0 2030 DERUY Jose JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:00:07 (402)
0 2031 DERUY Fabienne JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:00:08 (403)
0 2408 FONTIER Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:00:35 (404)
0 2692 VANMACKELBERG Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:00:40 (405)
0 2472 DHAENE Mary anne FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:00:59 (406)
0 2591 QUERTIER Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:01:00 (407)
0 2700 MAIBECHE Chérif 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:01:01 (408)
0 2520 LAMRI Mohamed 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:01:03 (409)
0 2673 LE FOLL Delphine ARC SPORTS LOISIRS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:01:09 (411)
0 2127 THOUILLIEZ Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:01:09 (410)
0 2037 DEVISE David S/L VERMELLES AC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:01:15 (412)
0 2243 VASSEUR Delphine US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:01:29 (413)
0 2223 POTISEK Sabine CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:01:41 (414)
0 2075 BLANCHOZ Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:01:42 (415)
0 2019 MASSEMIN Tony 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:01:47 (416)
0 2020 VALLIN Jessy 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:01:47 (417)
0 2634 LOOSES David 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:02:02 (418)
0 2054 FRANCK Elsa 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:02:10 (419)
0 2674 PAUCHET Vanessa 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:02:24 (420)
0 2394 DAUCHEZ Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:02:28 (421)
0 2604 BUQUET Stephane AC CLERMONT-SUR-OISE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:02:30 (422)
0 2577 VYT Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:02:42 (423)
0 2126 VANHOUTTE Olivier VANHOUTTE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:02:46 (424)
0 2405 AMMELOOT Jérôme 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:02:49 (425)
0 2106 ANDRE Vincent LES COUSINS HUMANIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:02:53 (426)
0 2107 FURMANKIEWICZ Luc LES COUSINS HUMANIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:02:54 (427)
0 2110 BECK Michael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:02:55 (428)
0 2109 LÉNÉ Patrick LENE 00:00:00 M (0e) Master 4 - 5 (0e) 02:03:02 (429)
0 2649 SCOTTE Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:03:06 (430)
0 2650 SCOTTE Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:03:07 (431)
0 2172 VANDENABEELE Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:18 (432)
0 2643 BUTSTRAEN Dominique 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:03:21 (433)
0 2058 COEUGNIET Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:03:26 (434)
0 2059 GUYOMAR Corinne 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:03:26 (435)
0 2343 DEMARQUE Sylvie FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:03:31 (436)
0 2033 GRIS Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:03:33 (437)
0 2002 LYS Hélène 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:03:51 (438)
0 2350 MONTAGNE Béatrice FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:04:00 (439)
0 2296 BILLAUD Anne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:04:03 (440)
0 2297 DELATTRE Manu ESPRIT RUN 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:04:03 (441)
0 2009 SCHABAILLIE Zoé 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:04:13 (442)
0 2185 HUYGHE Jacky CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:04:35 (443)
0 2187 HUYGHE Florentin CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:04:35 (444)
0 2410 TRINEL Sebastien SAINT VENANT ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:04:39 (445)
0 2667 LAURENT Sebastien NORD TRAIL MONTS DE FLANDRE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:04:45 (446)
0 2248 CAMERLYNCK Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:04:57 (447)
0 2282 BERTOUX Grégory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:05:04 (448)
0 2424 LAPOMME Laurence RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:05:07 (450)
0 2377 VERSMISSE Francois RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:05:07 (449)
0 2157 DEBELS Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:05:08 (451)
0 2159 ALOUI Naïm 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:05:12 (452)
0 2203 SMECKAERT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:05:12 (453)
0 2158 MENET Coralie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:05:13 (454)
0 2508 WERNER Remi 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:05:18 (455)
0 2598 MOISSET Claudine 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 02:05:40 (456)
0 2304 BEVE Luc 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:05:56 (457)
0 2288 CAILLET Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:05:57 (459)
0 2163 QUESTE Gilbert 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:05:57 (458)
0 2337 WIART ric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:05:57 (460)
0 2584 MATUSZEWSKI Mélanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:06:06 (461)
0 2147 MATTON Christophe CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:06:07 (462)
0 2146 MATTON Amandine CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:06:08 (463)
0 2606 GAUCI Joel CS IBM NORD NORMANDIE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:06:23 (464)
0 2586 TOULEMONDE Laurent KESKEJ'FELA 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:06:24 (465)
0 2605 AMARTIN Emmanuel CS IBM NORD NORMANDIE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:06:25 (466)
0 2478 GRUT Dominique IBM CIC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:06:25 (467)
0 2199 VASSEUR Antonin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:06:39 (468)
0 2245 VASSEUR Marie LYCEE ANGELLIER 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 02:06:43 (469)
0 2708 LEROUX Geoffrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:06:46 (470)
0 2653 LEMBREZ Romuald COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:06:48 (471)
0 2682 BERRIER Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:06:58 (474)
0 2683 PIRES Sandrine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:06:58 (473)
0 2681 SEGALLA Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:06:58 (472)
0 2564 VARDON Francois JOGGING DES FRAISES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:07:07 (475)
0 2366 VERHAEGHE Christophe KERNEOS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:07:11 (476)
0 2460 JOUIN Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:07:15 (477)
0 2665 HEUGUET Oriane US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:07:24 (479)
0 2492 SCHRAMME Virginie US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:07:24 (478)
0 2676 GRARDEL Bruno US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:07:26 (480)
0 2546 BOUCHET Maurice US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:07:29 (481)
0 2204 SMECKAERT Véronique 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:07:31 (482)
0 2039 FLAHAUT Sarah 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:07:38 (483)
0 2393 DESPINOY Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:07:46 (484)
0 2413 DESMET Yves 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:07:47 (485)
0 2324 CONART Françoise 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:07:48 (486)
0 2456 VERBRIGGHE Norbert FOULEES LOONOISES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:07:54 (487)
0 2441 TINTILLIER Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:11 (488)
0 2043 DAUBISSE Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:08:25 (489)
0 2042 DAUBISSE Agathe 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:08:26 (490)
0 2601 GOURVEZ Jean-jacques 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:08:34 (491)
0 2426 EVERAERE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:09:06 (492)
0 2423 HENNON Karine COURIR A MERVILLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:09:06 (493)
0 2548 HENNON Vincent COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:09:07 (494)
0 2596 SEILLIER Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:09:08 (495)
0 2041 SALOMON Sylvie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:09:12 (496)
0 2080 DUHAMEL Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:09:14 (497)
0 2081 DUHAMEL Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:09:15 (498)
0 2088 DUPONT Cédric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:09:17 (499)
0 2167 BOREL Etienne 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:09:25 (500)
0 2166 FERNANDEZ Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:09:25 (501)
0 2028 PINARD Clément LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:09:34 (502)
0 2425 WIART Sylvie SAINT VENANT ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:09:44 (503)
0 2383 DERAM Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:09:51 (505)
0 2743 INGELAERE Anne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:09:51 (504)
0 2435 BIGAND Laurence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:10:11 (506)
0 2578 BROUCK Christian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:10:11 (509)
0 2608 BROUCK Andre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:10:11 (508)
0 2516 DECLERCK Marie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:10:11 (507)
0 2051 DE WAVRIN Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:10:21 (510)
0 2754 LESTIENNE ANTOINE FAW 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:10:23 (511)
0 2473 CLAVEY Matthieu FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:10:25 (512)
0 2470 STRUNC Herve FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:10:25 (513)
0 2477 GRACIN Philippe FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:10:28 (514)
0 2468 KINET Frederic FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:10:30 (515)
0 2471 VANDEWALLE Karl FOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:10:35 (516)
0 2521 WESTELYNCK Vincent WESTELYNCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:10:40 (517)
0 2255 DEBOOM Olivier US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:10:51 (518)
0 2672 POTTE Stecy COURIR A GRAVELINES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:10:59 (519)
0 2542 BUNIET Olivia COURIR A GRAVELINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:11:01 (520)
0 2076 BLANCHOZ Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:11:03 (521)
0 2415 BARBIER Jean-paul 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:11:04 (522)
0 2648 ACKET Jean-françois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:11:10 (523)
0 2540 CASTREMANNE Remy 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:11:15 (524)
0 2319 CAUDROIT Jonathan RUGBY CLUB BETHUNOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:11:36 (526)
0 2320 FASQUEL Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:11:36 (525)
0 2176 CARON Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:11:38 (527)
0 2035 PAIROUX Chantal 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 02:11:47 (528)
0 2145 LEPERS Clément HCF TOURCOING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:11:48 (530)
0 2034 PIETQUIN Jean-pierre 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:11:48 (529)
0 2300 HAVEZ Gaetan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:12:04 (531)
0 2299 ADNET Estelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:12:05 (532)
0 2738 BEHAGUE Mathilde TRIATOMIC'S 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:12:07 (533)
0 2737 GRENON Karine TRIATOMIC'S 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:12:07 (534)
0 2307 LEFORT Johan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:12:09 (535)
0 2404 ROUSSEL Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:12:23 (536)
0 2135 VERSCHUEREN Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:12:42 (537)
0 2046 BAZERBES MORVILLE Annabelle LES TRI COPINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:13:07 (538)
0 2003 DECOOL Betty 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:13:09 (539)
0 2728 KERCKHOVE Angelique JOGGING CLUB WORMHOUT 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:13:35 (540)
0 2173 BONNARD Catherine RUNNING CLUB NEUVILLE SAINT REMY 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:13:40 (541)
0 2026 DE GASTÉ Eléonore LES BELLES ET BRUTES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:13:41 (542)
0 2414 DEZEQUE Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:14:14 (543)
0 2400 CUVELLIER Karine COURIR A GRAVELINES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:14:34 (544)
0 2342 DEMARQUE Olivier FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:14:36 (545)
0 2717 LARD Daniel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:14:49 (546)
0 2066 MESSEANT Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:14:52 (547)
0 2065 LEROY Rudy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:14:53 (549)
0 2431 SALIN Peggy HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:14:53 (548)
0 2208 DELANNOY Jerome ASOSS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:15:00 (551)
0 2209 VANCAYZEELE Christian ASOSS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:15:00 (550)
0 2103 GOUBET Valérie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:15:31 (552)
0 2100 BLEARD Catherine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:15:32 (554)
0 2101 LOGLISCI Virginie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:15:32 (553)
0 2117 CARDON Bruno HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:15:38 (555)
0 2071 HUSSE Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:15:48 (556)
0 2481 LEFRANÇOIS Elise JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:15:53 (557)
0 2160 LEFRANC Fanny JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:15:54 (558)
0 2417 WEHE Isabelle JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:15:54 (559)
0 2025 DELABRE Laurent JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:15:55 (562)
0 2137 MAQUAIRE Nathalie JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:15:55 (561)
0 2074 NOVASIK Luc JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:15:55 (560)
0 2666 STERCKEMAN Delphine COURIR A GRAVELINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:15:56 (563)
0 2451 EVERAERE Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:15:57 (564)
0 2295 CHARLET Josiane 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:16:05 (565)
0 2363 BERLEM Julien VANTIGANG 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:16:33 (566)
0 2651 SAGNA Stephanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:16:36 (567)
0 2085 CHWASTIAK Romuald PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:17:46 (568)
0 2060 BAES Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:17:48 (569)
0 2084 BARTHELEMY Anthony PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:17:50 (571)
0 2095 DYON Jean-christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:17:50 (570)
0 2069 CHWASTIAK Aurelie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:17:52 (572)
0 2631 MAKOUANGOU Erwann DECATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:18:18 (573)
0 2491 LETOR Christel CMDC 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:19:09 (574)
0 2675 DEQUEKER Laurence S/L VERMELLES AC 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:19:55 (575)
0 2115 CARDON Amaury HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:19:59 (576)
0 2552 DOUTRELONG Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:20:30 (577)
0 2374 BEAUSSART Sébastien HUMANIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:20:56 (578)
0 2140 VOREAUX Christophe COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:23:05 (579)
0 2237 DIDIER Christine COURIR A MERVILLE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:23:06 (580)
0 2234 EVRARD Anne-sophie COURIR A MERVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:23:06 (582)
0 2445 LAVERSIN Mélanie COURIR A MERVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:23:06 (581)
0 2432 DELBARRE Sabrina 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:25:13 (583)
0 2722 DASSONNEVILLE Matthieu S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:25:19 (584)
0 2262 VERCLYTTE Marc 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:25:44 (585)
0 2442 VERLYCK Annick AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 02:25:49 (586)
0 2403 MODOLO Fanny AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:25:50 (587)
0 2014 GONZALEZ AGUILAR Lucia 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:25:52 (588)
0 2313 STEVANCE Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:26:32 (589)
0 2314 THIEFFRY Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:26:33 (590)
0 2275 VROMAN Marilou USA 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:26:34 (591)
0 2001 DENIS Thaïs RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:26:39 (592)
0 2274 VILLEGAS Philip USA 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:41 (593)
0 2352 GORECKI René FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 02:26:46 (594)
0 2016 CASTRO Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:27:06 (595)
0 2344 BACQ Bernard FOOTING CLLUB DE BOURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:27:22 (596)
0 2730 RYCKEBUSCH Francois HERLIES RANDO RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:27:36 (597)
0 2018 CAPORICCI Sandrine CAPORICCI 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:27:42 (598)
0 2228 DUQUESNE Catherine S/L VERMELLES AC 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 02:27:42 (599)
0 2136 DUWEZ Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:27:49 (600)
0 2373 DUBOIS Damien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:27:50 (602)
0 2603 WOUTERS Nicolas 00:00:00 M (0