Live≪ Cross des facultes de la Catho de Lille 2016 ≫

Le 31/03/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km (10.000 Km)
3km (3.000 Km)
5km (5.000 Km)

10km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 346 WAESELYNCK Julien Ecole de kkiné FLMKO 00:35:58 M (1e) - (1e) Partagez votre performance
2 328 PEREZ Rafael Running Club Monts de Flandre 00:35:58 M (2e) - (2e) Partagez votre performance
3 305 LEURS Mathieu Running club monts de Flandre 00:37:51 M (3e) - (3e) Partagez votre performance
4 272 DEWYNTER Come ISEN 00:37:54 M (4e) - (4e) Partagez votre performance
5 333 ROCHET Ambroise IESEG 00:39:43 M (5e) - (5e) Partagez votre performance
6 317 MOUTERDE Yann HEI 00:40:02 M (6e) - (6e) Partagez votre performance
7 352 BOUCENINE Kamal Lycée Averroès 00:40:09 M (7e) - (7e) Partagez votre performance
8 271 DEWYNTER Aymeric 00:40:13 M (8e) - (8e) Partagez votre performance
9 268 DELETOILLE Thomas ISEA 00:40:40 M (9e) - (9e) Partagez votre performance
10 351 OUDDAROUR Zakaria Lycée Averroès 00:40:43 M (10e) - (10e) Partagez votre performance
11 289 HUYGHE Guillaume ICAM 00:41:22 M (11e) - (11e) Partagez votre performance
12 269 DEQUIREZ Pierre-Luc Fac de médecine 00:42:08 M (12e) - (12e) Partagez votre performance
13 312 MILER Louis ISA 00:42:59 M (13e) - (13e) Partagez votre performance
14 280 GAUTIER Adrien FGES 00:42:59 M (14e) - (14e) Partagez votre performance
15 330 PROFFIT Vincent Faculté de médecine et maieutique 00:43:10 M (15e) - (15e) Partagez votre performance
16 276 DUTHOIT Guillaume 00:43:16 M (16e) - (16e) Partagez votre performance
17 327 PEREIRA Antoine ISEN 00:43:49 M (17e) - (17e) Partagez votre performance
18 293 KRUCZKOWSKI Paul IESEG 00:43:58 M (18e) - (18e) Partagez votre performance
19 338 URBANO Emmanuel FGES 00:44:32 M (19e) - (19e) Partagez votre performance
20 277 FINET Antoine FGES 00:44:47 M (20e) - (20e) Partagez votre performance
21 322 ONCKELET Vincent ISA 00:45:35 M (21e) - (21e) Partagez votre performance
22 275 DURANSON Grégoire FGES 00:45:42 M (22e) - (22e) Partagez votre performance
23 337 TONNOIR Etienne Faculté de pharmacie 00:46:09 M (23e) - (23e) Partagez votre performance
24 263 DE COSNAC Timothée 00:46:09 M (24e) - (24e) Partagez votre performance
25 308 MAESEELE Léa HLWA 00:46:58 F (1e) - (1e) Partagez votre performance
26 334 ROGER Vincent 00:47:02 M (25e) - (25e) Partagez votre performance
27 313 MOKHTARI Mokhtar LILLE 3 00:47:17 M (26e) - (26e) Partagez votre performance
28 335 SPRIET Martin FGES 00:47:40 M (27e) - (27e) Partagez votre performance
29 254 BASSET Marc Antoine FGES 00:47:48 M (28e) - (28e) Partagez votre performance
30 278 FREMAUX Juliette FGES 00:48:29 F (2e) - (2e) Partagez votre performance
31 298 LEBAS Adrien FLSH 00:48:58 M (29e) - (29e) Partagez votre performance
32 303 LEPOUTRE Thibault FGES 00:49:18 M (30e) - (30e) Partagez votre performance
33 264 DE MONVAL Tanguy FGES 00:49:19 M (31e) - (31e) Partagez votre performance
34 307 LUTUN Anatole HEI 00:49:40 M (32e) - (32e) Partagez votre performance
35 344 WLODARCZYK Damien 00:49:42 M (33e) - (33e) Partagez votre performance
36 290 JURION Manon 00:49:57 F (3e) - (3e) Partagez votre performance
37 331 QUFUAUVILLERS Arthur ISEA 00:50:28 M (34e) - (34e) Partagez votre performance
38 273 DHEROT Louis-Marie FGES 00:50:30 M (35e) - (35e) Partagez votre performance
39 319 NIAY Félicien HEI 00:50:31 M (36e) - (36e) Partagez votre performance
40 324 OURAGHI Mohamed-Anasse 00:50:43 M (37e) - (37e) Partagez votre performance
41 251 ALEXANDRE Quentin FLD 00:50:53 F (4e) - (4e) Partagez votre performance
42 267 DELAPORTE Jacques FGES 00:50:54 M (38e) - (38e) Partagez votre performance
43 325 PACAUX Victor FGES 00:50:55 M (39e) - (39e) Partagez votre performance
44 257 BOYENVAL Marie FLD 00:51:05 F (5e) - (5e) Partagez votre performance
45 265 DECLERK Charles FMM 00:51:16 M (40e) - (40e) Partagez votre performance
46 270 DESCOLAS Astrid FMM 00:51:16 F (6e) - (6e) Partagez votre performance
47 340 VERHEYDE Marc FLSH 00:51:27 M (41e) - (41e) Partagez votre performance
48 260 CLAEYS Aurélien ISA 00:51:55 M (42e) - (42e) Partagez votre performance
49 309 MAQUIGNON Céline FLSH 00:52:14 F (7e) - (7e) Partagez votre performance
50 295 LAMBERT Simon 00:52:24 M (43e) - (43e) Partagez votre performance
51 320 NOBÉCOURT Luce FLD 00:52:37 F (8e) - (8e) Partagez votre performance
52 332 RIQUET Alain Jérome FGES 00:52:42 M (44e) - (44e) Partagez votre performance
53 284 GROFDIND Alban ICAM 00:53:26 M (45e) - (45e) Partagez votre performance
54 323 OUFKER Safwan 00:54:17 M (46e) - (46e) Partagez votre performance
55 296 LATOUR Marion FLSH 00:54:43 F (9e) - (9e) Partagez votre performance
56 316 MOTTE Solange ISA 00:54:52 F (10e) - (10e) Partagez votre performance
57 300 LEFEBVRE Amandine ISA 00:54:53 F (11e) - (11e) Partagez votre performance
58 314 MORIN Jeanne FGES 00:55:28 F (12e) - (12e) Partagez votre performance
59 302 LEGROS Clémence FGES 00:55:29 F (13e) - (13e) Partagez votre performance
60 301 LEGAUT Mathilde FGES 00:55:30 F (14e) - (14e) Partagez votre performance
61 306 LICETTE Matthieu FGES 00:56:10 M (47e) - (47e) Partagez votre performance
62 353 RUIZ José 00:56:55 M (48e) - (48e) Partagez votre performance
63 282 GOLLIOT Irène 00:58:06 F (15e) - (15e) Partagez votre performance
64 253 BARRE-VILLENEUVE Claire 00:58:06 F (16e) - (16e) Partagez votre performance
65 297 LE FLECH Erwan ISA 00:58:22 M (49e) - (49e) Partagez votre performance
66 341 VIGNERON Clémence FGES 00:59:30 F (17e) - (17e) Partagez votre performance
67 266 DEHEMPTINNE Thérèse FGES 01:02:44 F (18e) - (18e) Partagez votre performance
68 311 MEKACHER Mohand Lycée Averroès 01:03:50 M (50e) - (50e) Partagez votre performance
69 310 MARCHANT Loïc FGES 01:04:22 M (51e) - (51e) Partagez votre performance
70 256 BOOTZ Zoé HEI 01:04:28 F (19e) - (19e) Partagez votre performance
71 261 D'ARGENLIEU Marie-Henriette HEI 01:04:29 F (20e) - (20e) Partagez votre performance
72 286 HADJ-CHAOUCH Sami FGES 01:04:44 M (52e) - (52e) Partagez votre performance
73 329 PETITPRÊTRE Diane FLSH 01:04:56 F (21e) - (21e) Partagez votre performance
74 285 GUILLÉE Adèle FLD 01:05:32 F (22e) - (22e) Partagez votre performance
75 287 HARDY Sophie ISA 01:06:30 F (23e) - (23e) Partagez votre performance
76 343 WICQUART Fautine ISA 01:06:31 F (24e) - (24e) Partagez votre performance
77 318 NAVEZ Julien FGES 01:07:25 M (53e) - (53e) Partagez votre performance
78 347 CHUFFART Céline 01:08:22 F (25e) - (25e) Partagez votre performance
79 255 BOIDIN Céline FMM 01:08:40 F (26e) - (26e) Partagez votre performance
80 326 PARIS Marion FGES 01:08:42 F (27e) - (27e) Partagez votre performance
81 339 VAN LUCHENE Juliette IESEG 01:13:28 F (28e) - (28e) Partagez votre performance
82 259 CERJAK Susie IESEG 01:13:28 F (29e) - (29e) Partagez votre performance
83 294 LACHAIZE Juliette FMM 01:14:45 F (30e) - (30e) Partagez votre performance
84 283 GONCALVES Lisa FMM 01:14:48 F (31e) - (31e) Partagez votre performance
85 315 MORLA Philipine FGES 01:21:16 F (32e) - (32e) Partagez votre performance
86 321 MORTAZAVI Ariane FGES 01:21:17 F (33e) - (33e) Partagez votre performance
DNS 252 AUBIN Lou-Anne ESPOL 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 258 BUFFIERE Mathilde ISA 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 262 DE CARNÉ Colombe ESPOL 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 274 DURANEL François IESEG 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 279 GABET Clémence MISS 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 288 HOCHART Arnaud EDHEC 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 291 KABDANI Sami 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 292 KORAICHI Amyn 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 345 LECLERCQ Antoine FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 336 TAVERNIER Louise MISS TOURCOING 00:00:00 F (0e) - (0e)


3km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 26 LE FLOCH François FGES 00:11:17 M (1e) - (1e) Partagez votre performance
2 189 HOCHART Arnaud EDHEC 00:13:34 M (2e) - (2e) Partagez votre performance
3 48 ZUGRANA Delphin FGES 00:14:16 M (3e) - (3e) Partagez votre performance
4 44 TIQUET Anne FGES 00:14:51 F (1e) - (1e) Partagez votre performance
5 32 LOSFELD Vincent FGES 00:15:26 M (4e) - (4e) Partagez votre performance
6 28 LEPERS Côme FGES 00:15:36 M (5e) - (5e) Partagez votre performance
7 50 BLANCKAERT Capucine FGES 00:15:36 F (2e) - (2e) Partagez votre performance
8 11 BULLOT Justine FGES 00:17:02 F (3e) - (3e) Partagez votre performance
9 30 LONVET Blandine FGES 00:17:20 F (4e) - (4e) Partagez votre performance
10 37 PIEMONT Jeanne FGES 00:18:04 F (5e) - (5e) Partagez votre performance
11 33 MERROUNE Assia 00:18:05 F (6e) - (6e) Partagez votre performance
12 49 BENDERITTER Lucas FGES 00:18:19 M (6e) - (6e) Partagez votre performance
13 41 SAINT-MACARY Diane FGES 00:18:36 F (7e) - (7e) Partagez votre performance
14 4 BENMIMOUN Lyna FGES 00:18:39 F (8e) - (8e) Partagez votre performance
15 27 LELEU Violaine FGES 00:19:04 F (9e) - (9e) Partagez votre performance
16 46 VIEMON Domitille FGES 00:19:04 F (10e) - (10e) Partagez votre performance
17 6 BIZOUARD Bérénice FGES 00:19:16 F (11e) - (11e) Partagez votre performance
18 1 ACCOU Léonie FGES 00:19:27 F (12e) - (12e) Partagez votre performance
19 43 TCHINDA Marc-Olivia FGES 00:19:36 F (13e) - (13e) Partagez votre performance
20 25 LAACHER Inès 00:19:41 F (14e) - (14e) Partagez votre performance
21 2 AZZOUNI Tesmine 00:19:55 M (7e) - (7e) Partagez votre performance
22 3 BEGHMAN Sirine 00:20:38 F (15e) - (15e) Partagez votre performance
23 17 EL AMMARI Ikram 00:20:50 F (16e) - (16e) Partagez votre performance
24 16 DELEGUE Agathe FGES 00:20:56 F (17e) - (17e) Partagez votre performance
25 13 DE CHAMPS Sophie FGES 00:20:57 F (18e) - (18e) Partagez votre performance
26 23 HIRSCH Noémie FGES 00:20:57 F (19e) - (19e) Partagez votre performance
27 7 BOUALI Hajar 00:21:10 F (20e) - (20e) Partagez votre performance
28 39 RUDELLI Justine FGES 00:22:22 F (21e) - (21e) Partagez votre performance
29 9 BROQUEDIS Léonie FGES 00:23:43 F (22e) - (22e) Partagez votre performance
30 24 KODJAOUI Maryem 00:24:34 F (23e) - (23e) Partagez votre performance
31 29 LIABLI Souhaida 00:24:37 F (24e) - (24e) Partagez votre performance
32 34 MOKADEM Selma 00:24:43 F (25e) - (25e) Partagez votre performance
33 42 TAVERNIER Louise MISS TOURCOING 00:27:43 F (26e) - (26e) Partagez votre performance
34 20 GABET Clémence MISS 00:27:43 F (27e) - (27e) Partagez votre performance
35 161 MARTIN Thiphanie MISS ARRAS 00:27:44 F (28e) - (28e) Partagez votre performance
36 106 BOBB Charlotte MISS PEVELE 00:27:45 F (29e) - (29e) Partagez votre performance
DNS 5 BERRANI Sofiane 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 53 BOUHASSOUN Hania Lycée Averroès 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 8 BOUJAHMA Aymane 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 10 BRUNIER Joseph ISA 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 12 D'ARNOUX Grégoire ISA 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 14 DE LA BRETECHE Alexaandre IESEG 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 15 DE THANDT Adelaide FLSH 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 18 ETAME Morgane FGES 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 19 FAHRI Celia 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 21 GARBEZ Antoine FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 22 GUIROUS Ismael FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 55 IHALLAINE Narimane Lycée Averroès 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 54 LAOLADHAMMOU Alissa Lycée Averroès 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 31 LORRAIN Eloïse FGES 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 52 NOUALI Dahbia Lycée Averroès 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 35 NOUAR Sheyrazade 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 36 PAGNIERRE Camille FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 38 ROLAND-BILLECART Inès FGES 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 40 SAAD Sana 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 51 SAITEL Zainab Lycée Averroès 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 47 WANDERMEULEN Simon ISA 00:00:00 M (0e) - (0e)


5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 172 RAMELOT Marc FGES 00:16:57 M (1e) - (1e) Partagez votre performance
2 145 HOUCKE Clément OSM LOMME 00:17:21 M (2e) - (2e) Partagez votre performance
3 105 BLYAU Arnold HEI 00:17:44 M (3e) - (3e) Partagez votre performance
4 131 DUCOURANT François Universidad Cardenal Herrera 00:17:56 M (4e) - (4e) Partagez votre performance
5 191 BIGAND Martin ISEN 00:17:58 M (5e) - (5e) Partagez votre performance
6 160 MARCY Léo HEI 00:18:46 M (6e) - (6e) Partagez votre performance
7 141 GROLET Noé FLD 00:19:28 M (7e) - (7e) Partagez votre performance
8 190 GILLARD Edouard ISEN 00:21:28 M (8e) - (8e) Partagez votre performance
9 151 LAPARRA Alexandre FLD 00:22:08 M (9e) - (9e) Partagez votre performance
10 111 CHEVALET Baptiste Fac de médecine 00:22:24 M (10e) - (10e) Partagez votre performance
11 299 LECROARD Fanny 00:22:37 F (1e) - (1e) Partagez votre performance
12 149 JOLY Benjamin FGES 00:22:46 M (11e) - (11e) Partagez votre performance
13 155 LEFEBVRE Maxence 00:22:56 M (12e) - (12e) Partagez votre performance
14 112 CHEVALET Augustin Fac de médecine 00:23:19 M (13e) - (13e) Partagez votre performance
15 193 CONNART Adrien 00:23:21 M (14e) - (14e) Partagez votre performance
16 133 DUFOUR Clément FLD 00:24:10 M (15e) - (15e) Partagez votre performance
17 185 TOBBIE Adrien FLD 00:24:47 M (16e) - (16e) Partagez votre performance
18 134 DUPRE Marine ESPOL 00:24:56 F (2e) - (2e) Partagez votre performance
19 170 POTTERIE Thibault FGES 00:24:58 M (17e) - (17e) Partagez votre performance
20 137 ESNEU Thomas 00:25:00 M (18e) - (18e) Partagez votre performance
21 139 GILMÉ Gabin FLD 00:25:06 M (19e) - (19e) Partagez votre performance
22 192 AUBIN Lou-ann ESPOL 00:25:09 F (3e) - (3e) Partagez votre performance
23 45 URVOIS Hippolyte FGES 00:25:14 M (20e) - (20e) Partagez votre performance
24 342 WATEL Grégoire FGES 00:25:23 M (21e) - (21e) Partagez votre performance
25 156 LEHUCHER Augustin FGES 00:25:39 M (22e) - (22e) Partagez votre performance
26 159 MALHOMME Cécile FGES 00:25:54 F (4e) - (4e) Partagez votre performance
27 304 LEROUX Georges FGES 00:26:53 M (23e) - (23e) Partagez votre performance
28 157 LEROY Clémence ESPOL 00:27:21 F (5e) - (5e) Partagez votre performance
29 146 HOUVET Laure FLD 00:27:32 F (6e) - (6e) Partagez votre performance
30 349 HOPE Joe 00:27:34 M (24e) - (24e) Partagez votre performance
31 179 SIMON Elise ISEA 00:27:46 F (7e) - (7e) Partagez votre performance
32 173 ROHART Manon FGES 00:27:55 F (8e) - (8e) Partagez votre performance
33 348 BOURGOIS Joséphine FGES 00:27:57 F (9e) - (9e) Partagez votre performance
34 187 VASILYEVA Lidia FGES 00:28:01 F (10e) - (10e) Partagez votre performance
35 169 PONTART Mathilde Lycée Sevigné de Tourcoing 00:28:17 F (11e) - (11e) Partagez votre performance
36 125 DELHOUM Solele FLSH 00:28:27 F (12e) - (12e) Partagez votre performance
37 182 STIEN Marie FLD 00:28:45 F (13e) - (13e) Partagez votre performance
38 178 SCHOUTEETEN Marion Lycée Saint-Luc 00:28:50 F (14e) - (14e) Partagez votre performance
39 118 DE CLERCQ Valentine FGES 00:28:56 F (15e) - (15e) Partagez votre performance
40 126 DELOZANNE Clémence 00:28:58 F (16e) - (16e) Partagez votre performance
41 281 GERARD Romane FLD 00:29:08 F (17e) - (17e) Partagez votre performance
42 147 HUERRE Clothilde FGES 00:29:57 F (18e) - (18e) Partagez votre performance
43 153 LECLERCQ Gwanaëlle FGES 00:30:14 F (19e) - (19e) Partagez votre performance
44 162 MASCREZ Marjorie FGES 00:30:18 F (20e) - (20e) Partagez votre performance
45 177 SCHOUMACHER Clara FLSH 00:30:41 F (21e) - (21e) Partagez votre performance
46 181 SONNEVILLE Céline FGES 00:30:57 F (22e) - (22e) Partagez votre performance
47 117 DE CAMBOURG Priscille 00:30:59 F (23e) - (23e) Partagez votre performance
48 165 MOULINIER Juliette FGES 00:31:03 F (24e) - (24e) Partagez votre performance
49 138 GERREBOUT Mathilde ISL 00:31:04 F (25e) - (25e) Partagez votre performance
50 136 DUREL Julie FGES 00:31:40 F (26e) - (26e) Partagez votre performance
51 128 DENIMAL Pauline FGES 00:31:42 F (27e) - (27e) Partagez votre performance
52 140 GONEZ Juliette FGES 00:31:44 F (28e) - (28e) Partagez votre performance
53 158 LONGUEBRAY Agathe FLSH 00:31:50 F (29e) - (29e) Partagez votre performance
54 174 ROUSSEAU Marguerite FGES 00:31:53 F (30e) - (30e) Partagez votre performance
55 102 ATTAGNANT Camille FMM 00:31:54 F (31e) - (31e) Partagez votre performance
56 164 MERILLON Lena FMM 00:32:51 F (32e) - (32e) Partagez votre performance
57 101 ALESSI Mathilde FLD 00:32:54 F (33e) - (33e) Partagez votre performance
58 175 ROUSSELOT Edith FLD 00:33:39 F (34e) - (34e) Partagez votre performance
59 130 DOLLEZ Lucie FLD 00:33:39 F (35e) - (35e) Partagez votre performance
60 184 TILMANT Marine FGES 00:34:16 F (36e) - (36e) Partagez votre performance
61 132 DUFOSSE Mathilde FGES 00:34:16 F (37e) - (37e) Partagez votre performance
62 163 MAYER Lucie FLSH 00:35:29 F (38e) - (38e) Partagez votre performance
63 188 DEVONDERE benoit FGES 00:46:27 M (25e) - (25e) Partagez votre performance
DNS 103 BARBIER Rémi ASDN 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 104 BLANCKAERT Capucine FGES 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 107 BOURGOIS Joséphine FGES 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 108 BRODIN Aubré HEI 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 109 BULTEL Florine FGES 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 110 CHABANE Massil FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 113 CHIRUGI Oussama 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 114 COLAS DEMALMUSSE Joséphine FGES 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 115 CORDESSE Antoine FMM 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 116 CUVELIER Alix HEI 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 119 DE DURAND Guillaume HEI 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 120 DE LAUZIERES Capucine FGES 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 121 DEBRUYNE Anne Sophie 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 122 DECECCOS Salomé Lille 2 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 123 DEFACHELLES Nicky MISS 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 124 DELEMME Romain FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 127 DEMEESTERE Wladimir FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 129 DEVOLDERE Benoît ISEA 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 135 DUPUY Laura FGES 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 142 GUEMGHAR Frédéric FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 143 GUIROUS Ismael FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 144 HARIVEL Eric ASDN 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 189 HOCHART Arnaud EDHEC 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 148 JACQUOT Jean-Charles 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 150 JOUMEL Mathilde LILLE 1 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 152 LE PALUD Maxence FGES 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 154 LECROARD Fanny 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 161 MARTIN Thiphanie MISS ARRAS 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 166 NOENS Marion ECOLE OSTEO 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 167 OLIVEROS Gautier FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 168 OUDDAROUR Zakaria 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 171 PUTHOT Hubert HEI 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 176 ROYER Maxence FGES 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 180 SIMPHAL Ophélie FLD 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 183 THIBAULT Karine 00:00:00 F (0e) - (0e)
DNS 186 TOUNSI Fatima 00:00:00 F (0e) - (0e)