Live≪ Cross-Duathlon du Haricot 2017 ≫

Le 01/10/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Kids 10/15 ans (6.500 Km)
Kids 6/9 ans (1.500 Km)
M (33.000 Km)
Rando pédestre (10.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Kids 10/15 ans
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. CaP1 T1 Vélo Vélo Cum T2 CaP2
1 633 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:16:16 M (1e) Minime (1e) 00:02:42 (1) 00:00:58 (3) 00:09:37 (5) 00:13:16 (3) 00:00:42 (1) 00:02:18 (1) Partagez votre performance
2 604 BOULET Théo COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:16:25 M (2e) Minime (2e) 00:02:43 (2) 00:00:58 (4) 00:09:33 (4) 00:13:12 (1) 00:00:44 (2) 00:02:30 (4) Partagez votre performance
3 620 MECQUINION Théo COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:16:25 M (3e) Benjamin (1e) 00:02:53 (6) 00:00:57 (2) 00:09:24 (2) 00:13:14 (2) 00:00:45 (3) 00:02:28 (2) Partagez votre performance
4 651 SIMON Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:17:02 M (4e) Minime (3e) 00:02:54 (8) 00:01:01 (5) 00:09:31 (3) 00:13:24 (4) 00:00:53 (12) 00:02:45 (13) Partagez votre performance
5 603 DELAUTRE Camille CASSEL VTT 00:17:14 M (5e) Minime (4e) 00:02:54 (9) 00:01:06 (13) 00:09:47 (7) 00:13:47 (6) 00:00:46 (4) 00:02:42 (9) Partagez votre performance
6 617 HALLUIN Oscar COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:17:18 M (6e) Benjamin (2e) 00:02:54 (7) 00:01:07 (16) 00:09:48 (8) 00:13:48 (7) 00:00:54 (14) 00:02:37 (5) Partagez votre performance
7 653 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:17:25 M (7e) Minime (5e) 00:02:47 (3) 00:00:57 (1) 00:11:03 (23) 00:14:45 (12) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 623 FOURNIER Florian COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:17:40 M (8e) Benjamin (3e) 00:02:55 (10) 00:01:05 (10) 00:10:27 (11) 00:14:25 (10) 00:00:46 (5) 00:02:29 (3) Partagez votre performance
9 605 CARON Rémy COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:17:42 M (9e) Minime (6e) 00:02:52 (4) 00:01:06 (12) 00:09:49 (9) 00:13:45 (5) 00:00:58 (30) 00:02:59 (35) Partagez votre performance
10 616 BELLYNCK Théo COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:17:45 M (10e) Minime (7e) 00:03:14 (14) 00:01:04 (7) 00:09:39 (6) 00:13:56 (8) 00:00:52 (8) 00:02:58 (33) Partagez votre performance
11 685 ST MACHIN Romain 00:18:06 M (11e) Minime (8e) 00:02:58 (11) 00:01:06 (11) 00:10:28 (13) 00:14:30 (11) 00:00:51 (6) 00:02:46 (14) Partagez votre performance
12 658 CROCKEY Florian 00:18:10 M (12e) Minime (9e) 00:02:53 (5) 00:01:05 (9) 00:10:28 (12) 00:14:25 (9) 00:01:03 (44) 00:02:43 (10) Partagez votre performance
13 624 GREVET Mathéo COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:18:48 M (13e) Minime (10e) 00:03:14 (13) 00:01:14 (33) 00:10:31 (14) 00:14:57 (13) 00:01:01 (37) 00:02:51 (21) Partagez votre performance
14 626 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:48 M (14e) Pupille (1e) 00:03:26 (20) 00:01:02 (6) 00:10:32 (15) 00:15:00 (14) 00:00:56 (22) 00:02:53 (26) Partagez votre performance
15 649 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:19:04 M (15e) Benjamin (4e) 00:03:28 (25) 00:01:05 (8) 00:10:51 (21) 00:15:23 (17) 00:00:52 (10) 00:02:50 (19) Partagez votre performance
16 607 CARLIER Tom COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:19:22 M (16e) Benjamin (5e) 00:03:28 (26) 00:01:11 (23) 00:10:46 (19) 00:15:24 (18) 00:01:02 (39) 00:02:57 (30) Partagez votre performance
17 671 CASSEZ Nicolas 00:19:24 M (17e) Benjamin (6e) 00:03:02 (12) 00:01:14 (34) 00:11:07 (25) 00:15:23 (16) 00:01:11 (67) 00:02:52 (22) Partagez votre performance
18 610 LEBORGNE Geylor COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:19:24 M (18e) Benjamin (7e) 00:03:19 (16) 00:01:10 (21) 00:11:21 (29) 00:15:50 (24) 00:00:59 (34) 00:02:37 (6) Partagez votre performance
19 646 NAYE Emilie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:19:26 F (1e) Benjamin (1e) 00:03:26 (21) 00:01:07 (15) 00:10:58 (22) 00:15:31 (21) 00:01:03 (43) 00:02:53 (25) Partagez votre performance
20 686 BAREZ Nathan 00:19:26 M (19e) Pupille (2e) 00:03:31 (32) 00:01:11 (24) 00:10:48 (20) 00:15:29 (19) 00:01:05 (52) 00:02:52 (23) Partagez votre performance
21 661 WAREMBOURG Louis 00:19:28 M (20e) Benjamin (8e) 00:03:34 (42) 00:01:12 (29) 00:10:45 (18) 00:15:30 (20) 00:00:58 (28) 00:03:01 (38) Partagez votre performance
22 631 SENICOURT Louis ELAN 59 00:19:29 M (21e) Benjamin (9e) 00:03:16 (15) 00:01:09 (18) 00:11:31 (34) 00:15:54 (25) 00:00:54 (15) 00:02:41 (8) Partagez votre performance
23 635 ROZE Nathan GRAVELINES TRIATHLON 00:19:46 M (22e) Pupille (3e) 00:03:20 (18) 00:01:10 (20) 00:11:36 (36) 00:16:05 (27) 00:00:53 (13) 00:02:49 (18) Partagez votre performance
24 677 MEBITIL LIBERT Elias 00:20:01 M (23e) Pupille (4e) 00:03:29 (27) 00:01:12 (28) 00:11:05 (24) 00:15:46 (23) 00:00:55 (18) 00:03:21 (56) Partagez votre performance
25 676 HOUDOT Jeanne 00:20:04 F (2e) Minime (1e) 00:03:43 (55) 00:01:17 (44) 00:10:43 (16) 00:15:42 (22) 00:00:58 (31) 00:03:26 (61) Partagez votre performance
26 670 JANCZAK Mathis 00:20:06 M (24e) Minime (11e) 00:03:30 (28) 00:01:14 (30) 00:11:27 (31) 00:16:09 (28) 00:01:04 (48) 00:02:54 (27) Partagez votre performance
27 608 BECQ Axel COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:20:17 M (25e) Benjamin (10e) 00:03:34 (41) 00:01:20 (50) 00:11:22 (30) 00:16:15 (31) 00:01:14 (70) 00:02:49 (17) Partagez votre performance
28 652 WAELES Juliette TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:23 F (3e) Benjamin (2e) 00:03:27 (23) 00:01:08 (17) 00:11:52 (41) 00:16:25 (35) 00:00:54 (16) 00:03:04 (40) Partagez votre performance
29 639 DESUMEUR Gabin HAINAUT CYCLING TEAM 00:20:24 M (26e) Pupille (5e) 00:03:41 (52) 00:01:26 (64) 00:11:10 (26) 00:16:16 (32) 00:01:05 (51) 00:03:04 (41) Partagez votre performance
30 683 BERTOUT Baptiste COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:20:25 M (27e) Benjamin (11e) 00:04:03 (69) 00:01:12 (26) 00:10:43 (17) 00:15:57 (26) 00:00:58 (29) 00:03:31 (65) Partagez votre performance
31 612 DUVAUCHEL Elise COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:20:25 F (4e) Benjamin (3e) 00:03:33 (39) 00:01:23 (57) 00:11:28 (32) 00:16:22 (34) 00:01:06 (56) 00:02:58 (32) Partagez votre performance
32 634 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:20:26 M (28e) Pupille (6e) 00:03:43 (56) 00:01:10 (19) 00:11:20 (28) 00:16:12 (30) 00:01:02 (38) 00:03:14 (51) Partagez votre performance
33 611 DEOLLE Louis COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:20:28 M (29e) Benjamin (12e) 00:03:44 (57) 00:01:15 (37) 00:11:12 (27) 00:16:11 (29) 00:01:13 (69) 00:03:06 (44) Partagez votre performance
34 644 HAYNAU Randy OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE 00:20:30 M (30e) Benjamin (13e) 00:03:24 (19) 00:01:34 (74) 00:10:15 (10) 00:15:13 (15) 00:01:12 (68) 00:04:07 (71) Partagez votre performance
35 614 DUVAUCHEL Laura COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:20:40 F (5e) Benjamin (4e) 00:03:35 (43) 00:01:31 (70) 00:11:30 (33) 00:16:36 (38) 00:00:57 (25) 00:03:08 (45) Partagez votre performance
36 606 CARLIER Théo COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:20:41 M (31e) Pupille (7e) 00:03:32 (37) 00:01:14 (35) 00:11:36 (37) 00:16:21 (33) 00:01:07 (62) 00:03:13 (50) Partagez votre performance
37 638 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:20:42 M (32e) Pupille (8e) 00:03:26 (22) 00:01:12 (27) 00:11:50 (40) 00:16:28 (36) 00:01:17 (72) 00:02:57 (31) Partagez votre performance
38 615 MACQUET Bastien COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:20:51 M (33e) Pupille (9e) 00:03:20 (17) 00:01:07 (14) 00:12:33 (49) 00:16:59 (40) 00:01:06 (57) 00:02:47 (15) Partagez votre performance
39 637 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:20:52 F (6e) Benjamin (5e) 00:03:30 (30) 00:01:10 (22) 00:12:30 (48) 00:17:10 (45) 00:00:52 (11) 00:02:51 (20) Partagez votre performance
40 625 HOUDOT Abel COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:20:54 M (34e) Benjamin (14e) 00:04:02 (68) 00:01:14 (32) 00:11:35 (35) 00:16:50 (39) 00:00:56 (21) 00:03:09 (47) Partagez votre performance
41 621 VERDIN Louis COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:20:58 M (35e) Pupille (10e) 00:03:32 (38) 00:01:18 (46) 00:11:45 (38) 00:16:33 (37) 00:01:06 (60) 00:03:19 (53) Partagez votre performance
42 628 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:21:02 M (36e) Pupille (11e) 00:03:39 (48) 00:01:16 (39) 00:12:10 (43) 00:17:04 (43) 00:01:03 (42) 00:02:56 (29) Partagez votre performance
43 645 NAVE Baptiste TEAM ZEGERS 00:21:06 M (37e) Pupille (12e) 00:03:40 (50) 00:01:12 (25) 00:12:15 (45) 00:17:06 (44) 00:00:57 (27) 00:03:04 (42) Partagez votre performance
44 669 LIBERT Theo 00:21:12 M (38e) Benjamin (15e) 00:03:31 (34) 00:01:17 (43) 00:12:44 (54) 00:17:31 (48) 00:00:57 (26) 00:02:44 (11) Partagez votre performance
45 657 PAGNERRE Hugo 00:21:13 M (39e) Minime (12e) 00:03:30 (31) 00:01:19 (49) 00:12:12 (44) 00:17:00 (41) 00:00:52 (9) 00:03:22 (58) Partagez votre performance
46 609 DEHERMY Simon COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:21:18 M (40e) Pupille (13e) 00:03:30 (29) 00:01:27 (67) 00:12:22 (47) 00:17:18 (46) 00:01:06 (58) 00:02:55 (28) Partagez votre performance
47 673 THUILOT Pauline 00:21:27 F (7e) Minime (2e) 00:03:57 (65) 00:01:17 (41) 00:11:50 (39) 00:17:02 (42) 00:00:59 (35) 00:03:27 (62) Partagez votre performance
48 601 LE ROUX Jacob ALAIN AFFLELOU 00:21:34 M (41e) Benjamin (16e) 00:03:36 (46) 00:01:26 (61) 00:12:33 (50) 00:17:34 (49) 00:00:56 (20) 00:03:05 (43) Partagez votre performance
49 632 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:21:36 F (8e) Pupille (1e) 00:03:31 (35) 00:01:14 (31) 00:12:55 (58) 00:17:39 (51) 00:01:06 (55) 00:02:53 (24) Partagez votre performance
50 627 REVEILLON Clovis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:21:40 M (42e) Pupille (14e) 00:03:39 (49) 00:01:16 (38) 00:12:53 (57) 00:17:47 (54) 00:01:09 (63) 00:02:45 (12) Partagez votre performance
51 675 VARLET Anaëlle 00:21:41 F (9e) Benjamin (6e) 00:03:41 (51) 00:01:23 (58) 00:12:36 (52) 00:17:39 (52) 00:01:03 (41) 00:03:00 (37) Partagez votre performance
52 674 VARLET Célia 00:21:44 F (10e) Minime (3e) 00:03:55 (64) 00:01:15 (36) 00:12:21 (46) 00:17:30 (47) 00:00:59 (33) 00:03:17 (52) Partagez votre performance
53 663 LENGAIGNE Martin 00:21:46 M (43e) Benjamin (17e) 00:03:31 (33) 00:01:21 (53) 00:12:49 (56) 00:17:40 (53) 00:01:05 (54) 00:03:01 (39) Partagez votre performance
54 641 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:21:49 F (11e) Pupille (2e) 00:03:32 (36) 00:01:19 (48) 00:13:19 (62) 00:18:08 (58) 00:00:54 (17) 00:02:48 (16) Partagez votre performance
55 656 CROCKEY Cecilia 00:21:51 F (12e) Pupille (3e) 00:03:37 (47) 00:01:20 (51) 00:13:15 (61) 00:18:10 (61) 00:01:02 (40) 00:02:39 (7) Partagez votre performance
56 629 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:21:54 M (44e) Pupille (15e) 00:03:48 (60) 00:01:17 (42) 00:12:48 (55) 00:17:51 (55) 00:01:04 (47) 00:03:00 (36) Partagez votre performance
57 613 BARLET Noah COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:21:59 M (45e) Benjamin (18e) 00:05:06 (78) 00:12:36 (79) 00:01:07 (1) 00:18:48 (65) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
58 664 LENGAIGNE Cyprien 00:22:09 M (46e) Benjamin (19e) 00:03:27 (24) 00:01:26 (63) 00:13:25 (64) 00:18:16 (63) 00:00:56 (19) 00:02:58 (34) Partagez votre performance
59 642 DHALLUIN Suzie O A HAZEBROUCK 00:22:13 F (13e) Pupille (4e) 00:04:07 (71) 00:01:27 (66) 00:12:35 (51) 00:18:07 (57) 00:00:58 (32) 00:03:09 (46) Partagez votre performance
60 640 BISON Baptiste HAINAUT CYCLING TEAM 00:22:14 M (47e) Benjamin (20e) 00:04:09 (72) 00:01:26 (62) 00:12:03 (42) 00:17:37 (50) 00:01:11 (66) 00:03:28 (63) Partagez votre performance
61 668 WOJTKOWIAK Jade 00:22:34 F (14e) Benjamin (7e) 00:03:42 (54) 00:01:17 (45) 00:13:11 (60) 00:18:09 (59) 00:01:06 (61) 00:03:20 (54) Partagez votre performance
62 648 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:22:35 M (48e) Pupille (16e) 00:04:00 (67) 00:01:21 (52) 00:12:43 (53) 00:18:03 (56) 00:01:09 (64) 00:03:24 (60) Partagez votre performance
63 682 FROMENT Thomas 00:23:11 M (49e) Benjamin (21e) 00:03:35 (45) 00:01:18 (47) 00:13:22 (63) 00:18:15 (62) 00:01:15 (71) 00:03:43 (67) Partagez votre performance
64 636 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:23:22 M (50e) Pupille (17e) 00:03:41 (53) 00:01:22 (54) 00:13:57 (68) 00:18:59 (67) 00:01:03 (45) 00:03:21 (57) Partagez votre performance
65 672 CHRZANOWSKI Eliott 00:23:22 M (51e) Pupille (18e) 00:04:12 (73) 00:01:28 (68) 00:13:29 (66) 00:19:08 (68) 00:01:04 (50) 00:03:11 (48) Partagez votre performance
66 643 WOJTKOWIAK Manon OAH 00:23:27 F (15e) Minime (4e) 00:03:46 (59) 00:01:22 (55) 00:14:17 (70) 00:19:24 (69) 00:00:52 (7) 00:03:12 (49) Partagez votre performance
67 659 DELAPLACE Thibaut 00:23:30 M (52e) Pupille (19e) 00:03:53 (62) 00:01:25 (60) 00:13:26 (65) 00:18:43 (64) 00:01:06 (59) 00:03:41 (66) Partagez votre performance
68 618 LEFEBVRE Alexis COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:23:45 M (53e) Pupille (20e) 00:03:45 (58) 00:01:16 (40) 00:13:09 (59) 00:18:10 (60) 00:01:28 (76) 00:04:08 (72) Partagez votre performance
69 679 DELMAR Manon 00:23:47 F (16e) Benjamin (8e) 00:03:35 (44) 00:01:29 (69) 00:13:56 (67) 00:18:58 (66) 00:00:56 (23) 00:03:53 (69) Partagez votre performance
70 655 DESCHODT Nicolas 00:24:28 M (54e) Pupille (21e) 00:04:07 (70) 00:01:22 (56) 00:14:27 (71) 00:19:54 (71) 00:01:05 (53) 00:03:30 (64) Partagez votre performance
71 619 DEWISPELAERE Eva COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:25:06 F (17e) Benjamin (9e) 00:03:33 (40) 00:01:25 (59) 00:14:40 (72) 00:19:37 (70) 00:01:04 (46) 00:04:26 (75) Partagez votre performance
72 678 SANTY Ilis 00:25:37 F (18e) Pupille (5e) 00:04:12 (74) 00:01:27 (65) 00:15:19 (73) 00:20:56 (73) 00:00:57 (24) 00:03:45 (68) Partagez votre performance
73 666 FOURNY Gaspard 00:26:02 M (55e) Benjamin (22e) 00:03:54 (63) 00:01:34 (71) 00:16:16 (74) 00:21:43 (74) 00:01:00 (36) 00:03:21 (55) Partagez votre performance
74 662 DUVAL Leny 00:26:03 M (56e) Pupille (22e) 00:04:40 (75) 00:01:45 (77) 00:14:17 (69) 00:20:41 (72) 00:01:11 (65) 00:04:12 (73) Partagez votre performance
75 684 DEWISPELAERE Nina COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:27:24 F (19e) Pupille (6e) 00:03:53 (61) 00:01:34 (72) 00:17:15 (76) 00:22:40 (75) 00:01:22 (73) 00:03:23 (59) Partagez votre performance
76 667 COHIN Joris 00:28:58 M (57e) Pupille (23e) 00:03:59 (66) 00:01:42 (76) 00:18:44 (79) 00:24:24 (78) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
77 654 LIEVEN Anais 00:29:14 F (20e) Pupille (7e) 00:05:05 (77) 00:01:51 (78) 00:16:37 (75) 00:23:31 (76) 00:01:27 (75) 00:04:17 (74) Partagez votre performance
78 665 FOURNY Emma 00:29:24 F (21e) Pupille (8e) 00:04:49 (76) 00:01:38 (75) 00:17:52 (78) 00:24:18 (77) 00:01:04 (49) 00:04:03 (70) Partagez votre performance
79 681 CHACHOUA Hicham 00:33:51 M (58e) Pupille (24e) 00:06:53 (79) 00:01:34 (73) 00:17:48 (77) 00:26:14 (79) 00:01:26 (74) 00:06:12 (76) Partagez votre performance
DNF 630 DELMAR Baptiste DELMAR 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 602 LE MAITRE Théo CACB 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 660 LE MAITRE Emma 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 680 POUBLANC Till 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 647 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 650 VERHAEGHE Marc TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Kids 6/9 ans
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. CaP1 T1 Vélo Vélo Cum T2 CaP2
1 518 COURBOT Louis VC ST OMER 00:09:46 M (1e) Poussin (1e) 00:01:32 (1) 00:01:00 (10) 00:04:30 (1) 00:07:01 (1) 00:00:49 (10) 00:01:57 (12) Partagez votre performance
2 514 NAYE Florian TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:09:55 M (2e) Poussin (2e) 00:01:35 (4) 00:00:51 (3) 00:04:39 (2) 00:07:04 (2) 00:00:58 (27) 00:01:53 (9) Partagez votre performance
3 501 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:09:55 M (3e) Poussin (3e) 00:01:38 (8) 00:00:50 (1) 00:05:04 (5) 00:07:31 (3) 00:00:43 (2) 00:01:42 (2) Partagez votre performance
4 521 CROCKEY Rafael 00:10:01 M (4e) Poussin (4e) 00:01:33 (2) 00:00:58 (7) 00:05:04 (4) 00:07:33 (4) 00:00:43 (4) 00:01:45 (4) Partagez votre performance
5 517 JOYEZ Timothhée VC ST OMER 00:10:16 M (5e) Poussin (5e) 00:01:41 (11) 00:01:12 (26) 00:04:50 (3) 00:07:42 (5) 00:00:47 (6) 00:01:48 (6) Partagez votre performance
6 507 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:10:22 M (6e) Poussin (6e) 00:01:40 (10) 00:00:51 (2) 00:05:18 (7) 00:07:48 (6) 00:00:43 (3) 00:01:52 (8) Partagez votre performance
7 540 DESTREZ--COILLIOT Gabriel 00:10:42 M (7e) Poussin (7e) 00:01:35 (5) 00:00:58 (8) 00:05:39 (11) 00:08:11 (11) 00:00:53 (16) 00:01:39 (1) Partagez votre performance
8 502 DEQUIDT Sacha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:43 M (8e) Poussin (8e) 00:01:42 (14) 00:00:56 (6) 00:05:24 (8) 00:08:01 (8) 00:00:47 (5) 00:01:56 (10) Partagez votre performance
9 510 BEL Mathis LES COP1 D'ABORD 00:10:47 M (9e) Poussin (9e) 00:01:36 (6) 00:01:11 (24) 00:05:24 (9) 00:08:10 (10) 00:00:49 (11) 00:01:49 (7) Partagez votre performance
10 516 DELBECQUE Lucien VC ST OMER 00:10:49 M (10e) Poussin (10e) 00:01:42 (13) 00:01:04 (15) 00:05:06 (6) 00:07:51 (7) 00:00:57 (26) 00:02:02 (17) Partagez votre performance
11 508 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:10:50 M (11e) Poussin (11e) 00:01:39 (9) 00:01:00 (9) 00:05:30 (10) 00:08:07 (9) 00:00:56 (22) 00:01:47 (5) Partagez votre performance
12 538 WENDERBECQ Noé 00:11:05 M (12e) Poussin (12e) 00:01:34 (3) 00:01:03 (14) 00:05:39 (12) 00:08:16 (12) 00:00:52 (15) 00:01:59 (16) Partagez votre performance
13 533 GIAROLA Victor 00:11:13 M (13e) Poussin (13e) 00:01:43 (16) 00:01:04 (17) 00:05:55 (15) 00:08:41 (16) 00:00:50 (14) 00:01:43 (3) Partagez votre performance
14 524 CROCKEY Mathys 00:11:14 M (14e) Poussin (14e) 00:01:36 (7) 00:00:54 (4) 00:06:02 (16) 00:08:31 (13) 00:00:47 (8) 00:01:57 (13) Partagez votre performance
15 526 CHAUMONT Ugo 00:11:24 M (15e) Poussin (15e) 00:01:41 (12) 00:00:55 (5) 00:06:03 (17) 00:08:38 (15) 00:00:50 (13) 00:01:57 (11) Partagez votre performance
16 541 SANTY Emos 00:11:24 M (16e) Poussin (16e) 00:01:49 (19) 00:01:03 (13) 00:05:42 (13) 00:08:34 (14) 00:00:53 (17) 00:01:58 (15) Partagez votre performance
17 527 BRUTSAERT Raphael 00:11:52 M (17e) Poussin (17e) 00:01:47 (17) 00:01:05 (19) 00:06:05 (19) 00:08:56 (18) 00:00:47 (7) 00:02:10 (25) Partagez votre performance
18 537 WAELES Clovis 00:12:01 M (18e) Poussin (18e) 00:01:55 (29) 00:01:01 (11) 00:05:52 (14) 00:08:47 (17) 00:00:58 (28) 00:02:16 (29) Partagez votre performance
19 529 FIERS Julien 00:12:25 M (19e) Poussin (19e) 00:01:53 (26) 00:01:07 (20) 00:06:04 (18) 00:09:03 (19) 00:00:56 (25) 00:02:27 (37) Partagez votre performance
20 511 DEBOVE Estelle MARQUISE CLUB TRIATHLON 00:12:39 F (1e) Poussin (1e) 00:01:59 (32) 00:01:03 (12) 00:06:29 (21) 00:09:29 (20) 00:00:55 (20) 00:02:15 (28) Partagez votre performance
21 544 DAUPHIN Mathis 00:12:46 M (20e) Poussin (20e) 00:01:42 (15) 00:01:08 (22) 00:06:50 (25) 00:09:39 (21) 00:01:03 (33) 00:02:05 (19) Partagez votre performance
22 520 CROCKEY Manuel 00:12:50 M (21e) Mini-Poussin (1e) 00:01:50 (21) 00:01:04 (16) 00:06:57 (27) 00:09:51 (24) 00:00:53 (18) 00:02:07 (21) Partagez votre performance
23 548 RYCKEBUSCH Louise 00:13:02 F (2e) Pupille (1e) 00:02:07 (39) 00:01:10 (23) 00:06:38 (23) 00:09:53 (25) 00:00:50 (12) 00:02:20 (33) Partagez votre performance
24 536 ANDRIEU Theo 00:13:02 M (22e) Poussin (21e) 00:01:57 (30) 00:01:14 (30) 00:06:39 (24) 00:09:49 (23) 00:00:55 (19) 00:02:19 (32) Partagez votre performance
25 515 WIEL Matteo US YSER 00:13:05 M (23e) Poussin (22e) 00:01:52 (25) 00:01:16 (33) 00:06:55 (26) 00:10:02 (26) 00:00:56 (23) 00:02:08 (23) Partagez votre performance
26 535 CHRZANOWSKI Paul 00:13:26 M (24e) Mini-Poussin (2e) 00:01:51 (22) 00:01:13 (29) 00:07:14 (32) 00:10:17 (31) 00:01:03 (34) 00:02:07 (22) Partagez votre performance
27 505 MATHIEU Gabriel DUNKERQUE GRAND LITTORAL VOLLEY BALL 00:13:27 M (25e) Mini-Poussin (3e) 00:01:54 (27) 00:01:19 (35) 00:07:06 (29) 00:10:18 (32) 00:01:04 (37) 00:02:05 (20) Partagez votre performance
28 504 DELMAR Heloïse DELMAR 00:13:31 F (3e) Poussin (2e) 00:01:48 (18) 00:01:25 (45) 00:06:59 (28) 00:10:11 (28) 00:01:04 (36) 00:02:16 (30) Partagez votre performance
29 539 FAYOLLE Maria 00:13:37 F (4e) Poussin (3e) 00:01:54 (28) 00:01:13 (28) 00:07:16 (33) 00:10:21 (33) 00:01:19 (46) 00:01:58 (14) Partagez votre performance
30 509 DESUMEUR Adele HAINAUT CYCLING TEAM 00:13:41 F (5e) Poussin (4e) 00:02:16 (45) 00:01:21 (38) 00:06:07 (20) 00:09:42 (22) 00:01:01 (32) 00:02:59 (46) Partagez votre performance
31 545 LE-CLAINCHE Joshua 00:13:46 M (26e) Poussin (23e) 00:01:51 (24) 00:01:14 (31) 00:07:09 (30) 00:10:13 (29) 00:01:22 (48) 00:02:12 (26) Partagez votre performance
32 523 FOURNIER Gwenael 00:13:57 M (27e) Mini-Poussin (4e) 00:01:51 (23) 00:01:07 (21) 00:07:17 (34) 00:10:14 (30) 00:01:09 (41) 00:02:34 (42) Partagez votre performance
33 552 DEJAS Allan 00:14:00 M (28e) Mini-Poussin (5e) 00:01:50 (20) 00:01:20 (36) 00:07:27 (36) 00:10:35 (34) 00:00:56 (21) 00:02:30 (39) Partagez votre performance
34 512 DHALLUIN Flavie O A HAZEBROUCK 00:14:07 F (6e) Mini-Poussin (1e) 00:02:00 (33) 00:01:25 (42) 00:07:45 (39) 00:11:08 (40) 00:00:56 (24) 00:02:04 (18) Partagez votre performance
35 531 COHIN Lucie 00:14:08 F (7e) Poussin (5e) 00:02:00 (34) 00:01:23 (41) 00:07:24 (35) 00:10:45 (35) 00:00:59 (29) 00:02:25 (36) Partagez votre performance
36 534 LIBERT Emma 00:14:19 F (8e) Poussin (6e) 00:02:03 (35) 00:01:05 (18) 00:07:57 (42) 00:11:04 (39) 00:01:07 (39) 00:02:09 (24) Partagez votre performance
37 525 CROCKEY Noé 00:14:22 M (29e) Mini-Poussin (6e) 00:01:57 (31) 00:01:12 (27) 00:07:44 (38) 00:10:53 (37) 00:01:09 (40) 00:02:21 (34) Partagez votre performance
38 519 LIEVEN Hugo 00:14:28 M (30e) Mini-Poussin (7e) 00:02:08 (41) 00:01:30 (47) 00:07:11 (31) 00:10:48 (36) 00:01:09 (43) 00:02:32 (41) Partagez votre performance
39 542 RAVENT Alexis 00:14:36 M (31e) Mini-Poussin (8e) 00:02:04 (36) 00:01:12 (25) 00:07:48 (40) 00:11:03 (38) 00:01:04 (35) 00:02:31 (40) Partagez votre performance
40 528 FIERS tienne 00:14:37 M (32e) Mini-Poussin (9e) 00:02:05 (37) 00:01:18 (34) 00:07:53 (41) 00:11:15 (41) 00:01:09 (42) 00:02:14 (27) Partagez votre performance
41 513 HUYGHE Lison SALON LAURENCE ZEGERSCAPPEL 00:14:47 F (9e) Poussin (7e) 00:02:10 (42) 00:01:25 (43) 00:08:02 (43) 00:11:36 (43) 00:00:48 (9) 00:02:24 (35) Partagez votre performance
42 549 RYCKEBUSCH Emma 00:14:50 F (10e) Pupille (2e) 00:02:13 (43) 00:01:21 (39) 00:07:44 (37) 00:11:17 (42) 00:01:06 (38) 00:02:28 (38) Partagez votre performance
43 530 BARDEL Antonin 00:14:57 M (33e) Mini-Poussin (10e) 00:02:19 (46) 00:01:20 (37) 00:06:32 (22) 00:10:11 (27) 00:01:10 (45) 00:03:37 (48) Partagez votre performance
44 599 BECUE Elsa 00:15:54 F (11e) Poussin (8e) 00:02:15 (44) 00:01:22 (40) 00:08:42 (44) 00:12:18 (44) 00:01:00 (31) 00:02:37 (43) Partagez votre performance
45 600 HADRI Lucas 00:18:15 M (34e) Mini-Poussin (11e) 00:02:08 (40) 00:01:46 (48) 00:10:37 (46) 00:14:29 (46) 00:01:10 (44) 00:02:37 (44) Partagez votre performance
46 550 VERNIEUWE Anaëlle 00:18:27 F (12e) Mini-Poussin (2e) 00:02:33 (47) 00:01:25 (44) 00:10:22 (45) 00:14:19 (45) 00:01:21 (47) 00:02:48 (45) Partagez votre performance
47 532 LEGRAND DUQUESNE Eva 00:18:59 F (13e) Mini-Poussin (3e) 00:02:07 (38) 00:01:15 (32) 00:12:23 (47) 00:15:43 (47) 00:00:59 (30) 00:02:18 (31) Partagez votre performance
48 503 SUZON Delmar DELMAR 00:25:52 F (14e) Mini-Poussin (4e) 00:03:16 (48) 00:01:27 (46) 00:16:54 (48) 00:21:37 (48) 00:00:40 (1) 00:03:35 (47) Partagez votre performance
DNF 543 BROUCKE Pierre 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 551 DEWISPELAERE Nina COLLèGE SAINT BERTULPHE DE FRUGES 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 522 FOURNIER Raphael 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 506 MORIEUX Louis DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


M
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. CaP1 T1 Vélo Vélo Cum T2 CaP2
1 1 SAISON Antoine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:24:09 M (1e) Senior (1e) 00:21:59 (2) 00:01:15 (14) 00:48:30 (4) 01:11:42 (2) 00:00:56 (2) 00:11:32 (1) Partagez votre performance
2 67 VIJVERMAN Tim ITU BEL 01:24:50 M (2e) Senior (2e) 00:22:40 (4) 00:01:07 (6) 00:48:24 (3) 01:12:10 (3) 00:00:58 (3) 00:11:43 (3) Partagez votre performance
3 135 FLIGNY Arnaud TAC CYCLISME 01:25:03 M (3e) Senior (3e) 00:22:40 (3) 00:01:15 (13) 00:48:19 (2) 01:12:13 (4) 00:01:02 (5) 00:11:49 (4) Partagez votre performance
4 128 SELLIER Sebastien O MAX TEAM 01:27:37 M (4e) Senior (4e) 00:23:30 (10) 00:01:28 (48) 00:49:12 (9) 01:14:08 (5) 00:01:13 (36) 00:12:17 (7) Partagez votre performance
5 43 BIZ Michael TRIATHLON LITTORAL 59 01:28:08 M (5e) Vétéran (1e) 00:24:24 (15) 00:01:16 (18) 00:49:06 (7) 01:14:45 (6) 00:01:04 (12) 00:12:19 (9) Partagez votre performance
6 26 RICOUART Gerard LYS CALAIS TRIATHLON 01:28:16 M (6e) Senior (5e) 00:24:05 (13) 00:01:16 (16) 00:49:29 (10) 01:14:48 (9) 00:01:05 (14) 00:12:24 (11) Partagez votre performance
7 45 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 01:28:39 M (7e) Vétéran (2e) 00:24:35 (21) 00:01:06 (4) 00:49:06 (5) 01:14:46 (7) 00:01:01 (4) 00:12:53 (20) Partagez votre performance
8 55 THULLIER Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:29:25 M (8e) Senior (6e) 00:23:10 (7) 00:01:20 (31) 00:52:13 (30) 01:16:42 (13) 00:01:08 (26) 00:11:36 (2) Partagez votre performance
9 184 MICHEL Vivien 01:29:31 M (9e) Senior (7e) 00:24:25 (18) 00:01:17 (19) 00:49:06 (6) 01:14:47 (8) 00:01:08 (24) 00:13:37 (47) Partagez votre performance
10 19 DAMMAN Jordan GRAVELINES TRIATHLON 01:29:41 M (10e) Senior (8e) 00:23:09 (6) 00:01:16 (17) 00:52:20 (33) 01:16:43 (14) 00:01:07 (20) 00:11:51 (5) Partagez votre performance
11 13 CORTIER Clement GRAVELINES TRIATHLON 01:30:04 M (11e) Junior (1e) 00:23:08 (5) 00:01:19 (23) 00:52:15 (31) 01:16:41 (12) 00:01:05 (15) 00:12:18 (8) Partagez votre performance
12 155 NAVE Christophe ZEGERS 01:30:24 M (12e) Vétéran (3e) 00:24:24 (16) 00:01:29 (53) 00:50:52 (17) 01:16:44 (15) 00:01:11 (28) 00:12:30 (13) Partagez votre performance
13 150 LEBORGNE Pierre UVC CALAIS 01:30:35 M (13e) Junior (2e) 00:23:48 (11) 00:01:24 (38) 00:51:28 (21) 01:16:38 (11) 00:01:06 (16) 00:12:51 (19) Partagez votre performance
14 42 PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 59 01:31:15 M (14e) Vétéran (4e) 00:26:01 (47) 00:01:25 (43) 00:49:12 (8) 01:16:37 (10) 00:01:11 (29) 00:13:28 (40) Partagez votre performance
15 25 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:31:55 M (15e) Senior (9e) 00:24:13 (14) 00:01:23 (35) 00:52:32 (36) 01:18:06 (25) 00:01:07 (17) 00:12:43 (17) Partagez votre performance
16 144 MATHIEU Damien USC COUDEKERQUE CYCLISME 01:32:06 M (16e) Vétéran (5e) 00:24:46 (27) 00:01:34 (71) 00:51:43 (24) 01:18:02 (23) 00:01:15 (44) 00:12:50 (18) Partagez votre performance
17 16 DELVOYE Mickael GRAVELINES TRIATHLON 01:32:20 M (17e) Senior (10e) 00:23:20 (9) 00:01:17 (21) 00:52:23 (34) 01:16:59 (16) 00:02:12 (255) 00:13:10 (28) Partagez votre performance
18 36 DEBOUVER Thibaut TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:32:35 M (18e) Senior (11e) 00:26:05 (50) 00:01:25 (42) 00:50:08 (13) 01:17:36 (18) 00:01:14 (40) 00:13:46 (54) Partagez votre performance
19 35 GUYOT Fabien TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:32:41 M (19e) Senior (12e) 00:25:09 (32) 00:01:23 (36) 00:51:09 (18) 01:17:40 (19) 00:01:13 (35) 00:13:50 (57) Partagez votre performance
20 129 DEVOLDER Jean-bernard O MAX TEAM 01:32:42 M (20e) Vétéran (6e) 00:26:38 (67) 00:01:39 (94) 00:49:45 (11) 01:18:01 (22) 00:01:22 (73) 00:13:20 (33) Partagez votre performance
21 10 VANBREMEERSCH Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:33:03 M (21e) Senior (13e) 00:26:21 (60) 00:01:38 (90) 00:50:01 (12) 01:17:59 (20) 00:01:20 (61) 00:13:45 (53) Partagez votre performance
22 33 THERY Vincent SKWAL ATHLON 01:33:25 M (22e) Vétéran (7e) 00:25:20 (37) 00:01:30 (57) 00:51:18 (20) 01:18:07 (26) 00:01:26 (87) 00:13:53 (61) Partagez votre performance
23 62 ROSZAK Christopher 01:33:29 M (23e) Senior (14e) 00:24:45 (26) 00:01:53 (156) 00:53:13 (41) 01:19:50 (28) 00:01:14 (39) 00:12:26 (12) Partagez votre performance
24 146 DUMONT Christophe USC COUDEKERQUE CYCLISME 01:33:31 M (24e) Vétéran (8e) 00:26:30 (63) 00:01:28 (51) 00:50:08 (14) 01:18:05 (24) 00:01:21 (62) 00:14:06 (73) Partagez votre performance
25 69 LE ROUX Sebastien ALAIN AFFLELOU 01:33:41 M (25e) Vétéran (9e) 00:25:15 (34) 00:01:53 (160) 00:50:52 (16) 01:18:00 (21) 00:01:40 (148) 00:14:02 (69) Partagez votre performance
26 46 HIDDEN Thierry TRIATHLON LITTORAL 59 01:33:42 M (26e) Vétéran (10e) 00:25:16 (35) 00:01:50 (139) 00:50:30 (15) 01:17:35 (17) 00:02:03 (237) 00:14:04 (72) Partagez votre performance
27 21 DECLERCQ Fabien GRAVELINES TRIATHLON 01:33:47 M (27e) Senior (15e) 00:23:14 (8) 00:01:12 (12) 00:55:58 (73) 01:20:23 (38) 00:01:03 (8) 00:12:22 (10) Partagez votre performance
28 140 DELEPOUVE Vincent US YSER 01:34:05 M (28e) Senior (16e) 00:23:51 (12) 00:01:01 (3) 00:55:35 (69) 01:20:27 (40) 00:01:03 (10) 00:12:36 (14) Partagez votre performance
29 262 LEVEL Cédric 01:34:08 M (29e) Senior (17e) 00:24:37 (24) 00:01:07 (5) 00:54:16 (53) 01:19:58 (29) 00:01:14 (42) 00:12:56 (22) Partagez votre performance
30 30 PRUVOST Nicolas SKWAL ATHLON 01:34:32 M (30e) Senior (18e) 00:26:08 (52) 00:01:19 (28) 00:51:51 (26) 01:19:18 (27) 00:01:24 (82) 00:13:51 (58) Partagez votre performance
31 212 EECKEMAN Thomas 01:34:36 M (31e) Senior (19e) 00:25:05 (31) 00:01:22 (34) 00:53:35 (45) 01:20:02 (30) 00:01:22 (72) 00:13:13 (29) Partagez votre performance
32 59 VROLAND Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 01:34:47 M (32e) Senior (20e) 00:24:33 (20) 00:01:10 (9) 00:54:43 (58) 01:20:25 (39) 00:01:02 (7) 00:13:21 (35) Partagez votre performance
33 50 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 01:34:58 M (33e) Vétéran (11e) 00:24:25 (17) 00:01:30 (56) 00:55:16 (65) 01:21:10 (42) 00:01:12 (34) 00:12:36 (15) Partagez votre performance
34 41 MAHROUG Elhadj TRIATHLON LITTORAL 59 01:35:09 M (34e) Vétéran (12e) 00:24:51 (28) 00:01:22 (33) 00:53:55 (48) 01:20:07 (33) 00:01:21 (68) 00:13:41 (49) Partagez votre performance
35 138 SOURIS Johan UNIRUN 01:35:12 M (35e) Senior (21e) 00:25:28 (39) 00:01:40 (96) 00:53:14 (42) 01:20:21 (36) 00:01:21 (63) 00:13:31 (41) Partagez votre performance
36 131 WOJTKOWIAK Frédéric OAH 01:35:18 M (36e) Vétéran (13e) 00:25:48 (44) 00:01:33 (67) 00:52:43 (37) 01:20:03 (31) 00:01:32 (115) 00:13:45 (52) Partagez votre performance
37 83 BRISBAERT Matthieu COURIR à GRAVELINES 01:35:35 M (37e) Senior (22e) 00:24:52 (29) 00:01:17 (20) 00:55:28 (68) 01:21:36 (50) 00:01:04 (11) 00:12:56 (21) Partagez votre performance
38 47 FAYOLLE Cyril TRIATHLON LITTORAL 59 01:35:36 M (38e) Senior (23e) 00:25:31 (40) 00:01:35 (76) 00:53:16 (43) 01:20:22 (37) 00:01:23 (77) 00:13:52 (59) Partagez votre performance
39 51 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 01:35:46 M (39e) Senior (24e) 00:26:57 (76) 00:01:39 (95) 00:51:42 (23) 01:20:17 (34) 00:01:26 (93) 00:14:03 (70) Partagez votre performance
40 319 NOEL Nicolas 01:35:55 M (40e) Senior (25e) 00:24:36 (23) 00:01:57 (170) 00:54:44 (59) 01:21:16 (45) 00:01:25 (84) 00:13:15 (31) Partagez votre performance
41 34 DUCROCQ Kevin SKWAL ATHLON 01:36:18 M (41e) Senior (26e) 00:26:43 (68) 00:01:43 (108) 00:53:12 (40) 01:21:36 (51) 00:01:18 (51) 00:13:25 (38) Partagez votre performance
42 333 D'HEM Martin 01:36:20 M (42e) Junior (3e) 00:21:45 (1) 00:00:59 (2) 01:00:52 (138) 01:23:36 (63) 00:00:54 (1) 00:11:52 (6) Partagez votre performance
43 124 JOUGLEUX Camille LES FOUS DU GUIDONS 01:36:30 M (43e) Senior (27e) 00:26:06 (51) 00:01:24 (40) 00:54:19 (54) 01:21:48 (52) 00:01:21 (65) 00:13:22 (36) Partagez votre performance
44 22 GOLABEK Eric HENIN ENDURANCE TEAM 01:36:31 M (44e) Senior (28e) 00:25:26 (38) 00:01:08 (7) 00:55:56 (71) 01:22:29 (54) 00:01:03 (9) 00:13:01 (24) Partagez votre performance
45 66 CHEMSI Jaoid ITU BEL 01:36:43 M (45e) Senior (29e) 00:26:26 (62) 00:01:25 (44) 00:54:01 (51) 01:21:51 (53) 00:01:19 (53) 00:13:33 (44) Partagez votre performance
46 40 CORTIER Johan TRIATHLON LITTORAL 59 01:36:45 M (46e) Vétéran (14e) 00:27:33 (93) 00:01:39 (92) 00:52:18 (32) 01:21:28 (48) 00:01:20 (55) 00:13:59 (63) Partagez votre performance
47 335 VANHILLE Christophe TRIATHLON LITTORAL 59 01:36:46 M (47e) Vétéran (15e) 00:27:00 (79) 00:01:43 (110) 00:52:26 (35) 01:21:08 (41) 00:01:26 (88) 00:14:13 (78) Partagez votre performance
48 149 DEMARET Alexandre UVC CALAIS 01:36:59 M (48e) Senior (30e) 00:25:32 (41) 00:01:31 (61) 00:53:17 (44) 01:20:20 (35) 00:01:26 (91) 00:15:15 (135) Partagez votre performance
49 154 LAMBIN Jean michel WATTEN 01:37:01 M (49e) Vétéran (16e) 00:27:37 (96) 00:01:32 (65) 00:52:05 (28) 01:21:13 (43) 00:01:21 (64) 00:14:28 (90) Partagez votre performance
50 152 DEPOILLY Bernard VC PETIT CAUX ET AC FRIVILLE 01:37:06 M (50e) Vétéran (17e) 00:27:30 (91) 00:01:42 (104) 00:52:05 (27) 01:21:15 (44) 00:01:31 (109) 00:14:21 (83) Partagez votre performance
51 302 DESWARTE Jimmy 01:37:09 M (51e) Senior (31e) 00:26:56 (75) 00:01:36 (80) 00:51:35 (22) 01:20:06 (32) 00:01:32 (118) 00:15:32 (150) Partagez votre performance
52 15 LAMS Guenole GRAVELINES TRIATHLON 01:37:18 M (52e) Vétéran (18e) 00:26:48 (70) 00:01:40 (97) 00:53:00 (38) 01:21:27 (47) 00:01:25 (85) 00:14:28 (89) Partagez votre performance
53 17 MOREAU Eric GRAVELINES TRIATHLON 01:37:23 M (53e) Senior (32e) 00:24:29 (19) 00:01:26 (45) 00:57:07 (88) 01:23:02 (61) 00:01:02 (6) 00:13:21 (34) Partagez votre performance
54 142 DELEPOUVE Clément US YSER 01:38:02 M (54e) Senior (33e) 00:25:10 (33) 00:01:11 (10) 00:56:13 (74) 01:22:33 (55) 00:01:07 (19) 00:14:22 (85) Partagez votre performance
55 269 BOGAERT Thomas 01:38:13 M (55e) Senior (34e) 00:27:52 (111) 00:01:56 (169) 00:51:44 (25) 01:21:32 (49) 00:01:57 (211) 00:14:45 (108) Partagez votre performance
56 219 HOLLANDER Thomas 01:38:28 M (56e) Senior (35e) 00:26:53 (72) 00:01:42 (105) 00:54:24 (55) 01:22:58 (59) 00:01:29 (101) 00:14:02 (68) Partagez votre performance
57 89 LIONET Sébastien COURIR AU MONT DES CATS 01:38:33 M (57e) Vétéran (19e) 00:26:25 (61) 00:01:46 (122) 00:54:38 (57) 01:22:47 (56) 00:01:30 (106) 00:14:16 (79) Partagez votre performance
58 323 DACQUIN Quentin 01:38:47 M (58e) Senior (36e) 00:25:57 (46) 00:01:38 (91) 00:55:17 (66) 01:22:51 (58) 00:01:19 (54) 00:14:38 (101) Partagez votre performance
59 263 TELLE Donatien 01:38:55 M (59e) Vétéran (20e) 00:25:19 (36) 00:01:28 (47) 00:57:27 (94) 01:24:13 (69) 00:01:25 (83) 00:13:18 (32) Partagez votre performance
60 318 HAUDRECHY Cédric 01:39:19 M (60e) Vétéran (21e) 00:26:02 (48) 00:02:03 (181) 00:54:55 (62) 01:22:59 (60) 00:01:40 (151) 00:14:41 (104) Partagez votre performance
61 11 MEYERS Laurane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:39:19 F (1e) Senior (1e) 00:27:34 (94) 00:01:34 (70) 00:53:55 (50) 01:23:02 (62) 00:01:44 (169) 00:14:34 (97) Partagez votre performance
62 287 BIERNACKI Alexandre 01:39:22 M (61e) Senior (37e) 00:27:06 (80) 00:01:51 (144) 00:53:55 (49) 01:22:50 (57) 00:01:52 (195) 00:14:41 (105) Partagez votre performance
63 143 KLIS Didier USC COUDEKERQUE CYCLISME 01:39:34 M (62e) Vétéran (22e) 00:28:21 (126) 00:01:51 (145) 00:51:14 (19) 01:21:25 (46) 00:01:36 (137) 00:16:34 (198) Partagez votre performance
64 258 PLANQUE Florent 01:40:00 M (63e) Senior (38e) 00:26:20 (59) 00:01:36 (79) 00:57:54 (99) 01:25:48 (78) 00:01:08 (22) 00:13:05 (27) Partagez votre performance
65 18 WADOUX Pierre GRAVELINES TRIATHLON 01:40:04 M (64e) Vétéran (23e) 00:28:08 (121) 00:01:28 (50) 00:54:26 (56) 01:24:01 (66) 00:01:05 (13) 00:14:59 (118) Partagez votre performance
66 274 LE CORNEC Loic 01:40:21 M (65e) Senior (39e) 00:24:39 (25) 00:02:50 (271) 00:57:00 (86) 01:24:27 (73) 00:02:03 (235) 00:13:52 (60) Partagez votre performance
67 216 CLAISSE Philippe 01:40:35 M (66e) Vétéran (24e) 00:28:00 (115) 00:01:31 (59) 00:54:10 (52) 01:23:40 (64) 00:01:58 (214) 00:14:59 (117) Partagez votre performance
68 192 PAUL CONSTANT Philippe 01:40:42 M (67e) Vétéran (25e) 00:25:33 (42) 00:01:29 (55) 00:57:14 (91) 01:24:16 (72) 00:01:31 (110) 00:14:55 (114) Partagez votre performance
69 208 BLANCHARD Jean-yves 01:40:42 M (68e) Vétéran (26e) 00:27:09 (84) 00:02:19 (219) 00:54:49 (61) 01:24:15 (70) 00:01:57 (213) 00:14:30 (94) Partagez votre performance
70 210 CARPENTIER Jordhy 01:40:43 M (69e) Senior (40e) 00:27:09 (83) 00:02:20 (222) 00:54:48 (60) 01:24:16 (71) 00:01:58 (217) 00:14:30 (92) Partagez votre performance
71 325 JOONNEKINDT Mickaël 01:40:47 M (70e) Vétéran (27e) 00:29:55 (163) 00:01:36 (81) 00:52:11 (29) 01:23:42 (65) 00:01:31 (111) 00:15:35 (151) Partagez votre performance
72 52 VIGNE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 01:40:51 M (71e) Vétéran (28e) 00:26:03 (49) 00:01:47 (129) 00:57:36 (97) 01:25:25 (77) 00:01:32 (123) 00:13:55 (62) Partagez votre performance
73 54 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 01:40:57 M (72e) Vétéran (29e) 00:26:32 (65) 00:01:15 (15) 00:58:03 (104) 01:25:49 (79) 00:01:08 (21) 00:14:01 (67) Partagez votre performance
74 242 MARCOURT Geoffray 01:41:19 M (73e) Senior (41e) 00:25:44 (43) 00:01:50 (141) 00:58:52 (117) 01:26:25 (84) 00:01:42 (160) 00:13:14 (30) Partagez votre performance
75 116 DHAINE Nicolas JOGGAZELEC 01:41:34 M (74e) Vétéran (30e) 00:26:30 (64) 00:01:19 (25) 00:58:48 (115) 01:26:37 (89) 00:01:09 (27) 00:13:49 (56) Partagez votre performance
76 244 BECK Alexandre 01:41:48 M (75e) Vétéran (31e) 00:28:01 (117) 00:02:08 (193) 00:53:54 (47) 01:24:03 (67) 00:02:18 (261) 00:15:28 (149) Partagez votre performance
77 132 DEBLIECK Michael OGS 01:42:03 M (76e) Senior (42e) 00:24:35 (22) 00:01:11 (11) 01:01:14 (141) 01:27:00 (95) 00:01:24 (81) 00:13:40 (48) Partagez votre performance
78 145 LECOCQ Jerome USC COUDEKERQUE CYCLISME 01:42:05 M (77e) Vétéran (32e) 00:26:55 (74) 00:01:57 (172) 00:55:14 (63) 01:24:05 (68) 00:03:31 (304) 00:14:30 (93) Partagez votre performance
79 298 LEGROS Mathieu 01:42:14 M (78e) Senior (43e) 00:28:22 (129) 00:01:19 (27) 00:56:54 (83) 01:26:35 (87) 00:01:14 (38) 00:14:27 (88) Partagez votre performance
80 259 DHONDT Sylvain 01:42:21 M (79e) Vétéran (33e) 00:30:03 (171) 00:01:31 (62) 00:53:46 (46) 01:25:18 (76) 00:01:26 (90) 00:15:38 (155) Partagez votre performance
81 165 THERY Benoit 01:42:23 M (80e) Junior (4e) 00:27:40 (99) 00:01:35 (75) 00:55:57 (72) 01:25:12 (74) 00:01:27 (97) 00:15:46 (161) Partagez votre performance
82 28 BAELEN Dominique SKWAL ATHLON 01:42:24 M (81e) Vétéran (34e) 00:25:56 (45) 00:01:44 (116) 01:00:07 (130) 01:27:46 (106) 00:01:35 (135) 00:13:04 (26) Partagez votre performance
83 107 DEBOFFLE Germain GPMD 01:42:33 M (82e) Senior (44e) 00:27:42 (102) 00:01:32 (64) 00:58:10 (106) 01:27:23 (96) 00:01:28 (99) 00:13:43 (50) Partagez votre performance
84 136 VERNALDE Julien TEAM GRAVELINES TRAIL 01:42:36 M (83e) Senior (45e) 00:26:13 (54) 00:01:41 (100) 00:58:43 (113) 01:26:35 (88) 00:01:45 (171) 00:14:18 (82) Partagez votre performance
85 231 PRUVOST Bruno 01:42:37 M (84e) Vétéran (35e) 00:30:23 (184) 00:01:43 (112) 00:53:11 (39) 01:25:16 (75) 00:01:17 (46) 00:16:05 (177) Partagez votre performance
86 58 BOUCHERY Remi TRIATHLON LITTORAL 59 01:42:40 M (85e) Vétéran (36e) 00:30:01 (169) 00:01:55 (163) 00:56:34 (80) 01:28:30 (112) 00:01:15 (43) 00:12:56 (23) Partagez votre performance
87 257 SAUVIGNON Quentin 01:42:44 M (86e) Senior (46e) 00:26:35 (66) 00:01:54 (161) 00:59:01 (118) 01:27:29 (99) 00:01:43 (162) 00:13:33 (43) Partagez votre performance
88 5 DUBOIS Olivier CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:42:50 M (87e) Vétéran (37e) 00:28:22 (128) 00:01:51 (147) 00:56:20 (75) 01:26:32 (86) 00:01:35 (133) 00:14:44 (107) Partagez votre performance
89 134 HAYNAU Sophie OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE 01:42:51 F (2e) Senior (2e) 00:29:01 (143) 00:01:47 (126) 00:55:51 (70) 01:26:38 (90) 00:01:27 (96) 00:14:47 (110) Partagez votre performance
90 245 FEYS Emmanuel 01:42:59 M (88e) Vétéran (38e) 00:26:15 (55) 00:02:15 (210) 00:58:22 (110) 01:26:52 (94) 00:02:02 (232) 00:14:06 (74) Partagez votre performance
91 24 BELLET Jean francois LYS CALAIS TRIATHLON 01:43:01 M (89e) Vétéran (39e) 00:27:49 (109) 00:01:41 (99) 00:57:59 (101) 01:27:28 (98) 00:01:33 (126) 00:14:01 (66) Partagez votre performance
92 182 WAY Stéphane 01:43:02 M (90e) Vétéran (40e) 00:28:47 (137) 00:02:02 (180) 00:55:14 (64) 01:26:03 (80) 00:01:51 (191) 00:15:10 (133) Partagez votre performance
93 38 PLISSON Roland TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:43:04 M (91e) Vétéran (41e) 00:28:10 (123) 00:01:24 (39) 00:57:09 (89) 01:26:42 (92) 00:01:17 (47) 00:15:06 (131) Partagez votre performance
94 81 STERCKEMAN Bruno COURIR à GRAVELINES 01:43:05 M (92e) Vétéran (42e) 00:25:05 (30) 00:01:33 (69) 01:02:41 (157) 01:29:18 (117) 00:01:08 (25) 00:12:40 (16) Partagez votre performance
95 3 PELTIER Guillaume A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:43:10 M (93e) Senior (47e) 00:27:36 (95) 00:01:53 (158) 00:56:52 (82) 01:26:20 (83) 00:01:56 (208) 00:14:56 (115) Partagez votre performance
96 6 DELATTRE Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:43:12 M (94e) Vétéran (43e) 00:27:38 (97) 00:02:27 (246) 00:57:32 (95) 01:27:36 (104) 00:01:53 (201) 00:13:43 (51) Partagez votre performance
97 301 FRANÇOIS Maxime 01:43:15 M (95e) Senior (48e) 00:27:19 (88) 00:01:46 (125) 00:57:00 (85) 01:26:04 (81) 00:01:47 (180) 00:15:25 (146) Partagez votre performance
98 317 FERAMUS Nicolas 01:43:18 M (96e) Senior (49e) 00:28:21 (127) 00:01:42 (106) 00:56:27 (79) 01:26:30 (85) 00:01:50 (187) 00:15:00 (119) Partagez votre performance
99 265 JASON Olivier 01:43:19 M (97e) Vétéran (44e) 00:28:19 (125) 00:01:47 (131) 00:56:40 (81) 01:26:45 (93) 00:01:31 (107) 00:15:04 (128) Partagez votre performance
100 70 LOOSEN Anne sophie ASC KINE 01:43:21 F (3e) Senior (3e) 00:29:08 (146) 00:01:45 (119) 00:57:34 (96) 01:28:26 (110) 00:01:21 (67) 00:13:35 (45) Partagez votre performance
101 328 LAURENT Sebastien 01:43:35 M (98e) Vétéran (45e) 00:28:28 (132) 00:01:35 (74) 00:57:22 (93) 01:27:24 (97) 00:01:12 (32) 00:15:00 (121) Partagez votre performance
102 162 MOROSINI Elise 01:43:39 F (4e) Senior (4e) 00:27:54 (112) 00:01:31 (60) 00:58:11 (107) 01:27:35 (103) 00:01:30 (104) 00:14:35 (98) Partagez votre performance
103 73 MOISSON Guillaume BENKESçADI 01:43:40 M (99e) Senior (50e) 00:28:02 (118) 00:01:32 (63) 00:58:00 (103) 01:27:32 (102) 00:01:24 (80) 00:14:45 (109) Partagez votre performance
104 105 HADRI Sebastien FOULéES LOONOISES 01:44:01 M (100e) Senior (51e) 00:27:58 (114) 00:02:26 (242) 00:57:56 (100) 01:28:18 (108) 00:01:12 (33) 00:14:32 (96) Partagez votre performance
105 189 MASQUELIER Nicolas 01:44:19 M (101e) Senior (52e) 00:27:40 (98) 00:01:19 (24) 00:59:48 (126) 01:28:45 (114) 00:01:17 (48) 00:14:17 (80) Partagez votre performance
106 271 DHENIN Frederic 01:44:48 M (102e) Vétéran (46e) 00:27:11 (86) 00:02:13 (204) 00:59:24 (123) 01:28:47 (115) 00:01:52 (194) 00:14:10 (76) Partagez votre performance
107 250 LESAGE Dimitri 01:45:05 M (103e) Senior (53e) 00:26:47 (69) 00:01:37 (84) 01:01:04 (140) 01:29:26 (118) 00:01:16 (45) 00:14:23 (87) Partagez votre performance
108 14 LEFEBVRE William GRAVELINES TRIATHLON 01:45:11 M (104e) Senior (54e) 00:26:52 (71) 00:01:28 (52) 00:58:21 (109) 01:26:40 (91) 00:01:31 (112) 00:17:00 (221) Partagez votre performance
109 285 THUILOT Michael 01:45:12 M (105e) Vétéran (47e) 00:27:31 (92) 00:01:46 (123) 00:56:57 (84) 01:26:13 (82) 00:01:41 (156) 00:17:19 (230) Partagez votre performance
110 172 JULIEN Willy 01:45:15 M (106e) Vétéran (48e) 00:27:07 (81) 00:01:43 (114) 00:59:35 (124) 01:28:25 (109) 00:01:36 (138) 00:15:15 (136) Partagez votre performance
111 309 GRARE Stéphane 01:45:17 M (107e) Vétéran (49e) 00:29:58 (165) 00:02:11 (201) 00:56:20 (76) 01:28:27 (111) 00:01:41 (158) 00:15:10 (134) Partagez votre performance
112 117 VERSLUYS Cedric JOGGING CLUB WORMHOUT 01:45:21 M (108e) Senior (55e) 00:26:58 (77) 00:01:47 (130) 00:58:47 (114) 01:27:32 (101) 00:02:23 (264) 00:15:27 (148) Partagez votre performance
113 316 FERAMUS Julien 01:45:23 M (109e) Senior (56e) 00:28:14 (124) 00:02:12 (202) 00:57:19 (92) 01:27:45 (105) 00:02:32 (273) 00:15:07 (132) Partagez votre performance
114 178 DURANEL Guillaume 01:45:36 M (110e) Junior (5e) 00:27:46 (106) 00:01:38 (88) 00:59:21 (122) 01:28:44 (113) 00:01:14 (41) 00:15:38 (156) Partagez votre performance
115 209 OUTTERYCK Etienne 01:45:41 M (111e) Senior (57e) 00:28:43 (136) 00:01:44 (118) 00:57:03 (87) 01:27:30 (100) 00:01:44 (167) 00:16:28 (192) Partagez votre performance
116 256 DEPOORTER Manuel 01:45:43 M (112e) Senior (58e) 00:27:44 (103) 00:02:26 (243) 01:00:35 (137) 01:30:44 (124) 00:01:59 (218) 00:13:01 (25) Partagez votre performance
117 64 LEON Richard 01:45:58 M (113e) Vétéran (50e) 00:27:52 (110) 00:01:22 (32) 01:02:07 (147) 01:31:19 (131) 00:01:08 (23) 00:13:32 (42) Partagez votre performance
118 27 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 01:45:59 F (5e) Vétéran (1e) 00:28:52 (139) 00:01:39 (93) 00:58:18 (108) 01:28:48 (116) 00:02:27 (267) 00:14:44 (106) Partagez votre performance
119 324 FOSSE Antoine 01:46:20 M (114e) Senior (59e) 00:29:54 (162) 00:01:23 (37) 00:58:36 (112) 01:29:52 (119) 00:01:29 (103) 00:15:00 (120) Partagez votre performance
120 9 VIEQUE Karine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:46:44 F (6e) Vétéran (2e) 00:27:48 (108) 00:01:50 (140) 01:00:59 (139) 01:30:36 (123) 00:01:20 (59) 00:14:48 (111) Partagez votre performance
121 186 THOMAS Benjamin 01:47:00 M (115e) Vétéran (51e) 00:30:34 (187) 00:02:06 (187) 00:55:25 (67) 01:28:03 (107) 00:02:00 (221) 00:16:58 (218) Partagez votre performance
122 215 WERSTERLIN Xavier 01:47:08 M (116e) Senior (60e) 00:29:52 (161) 00:02:18 (214) 00:57:44 (98) 01:29:53 (120) 00:01:38 (144) 00:15:38 (157) Partagez votre performance
123 112 PERRET Didier ISBERGUES LA GRIGNOTA 01:47:10 M (117e) Senior (61e) 00:26:09 (53) 00:01:45 (120) 01:04:12 (181) 01:32:05 (141) 00:01:43 (161) 00:13:24 (37) Partagez votre performance
124 185 GOSSELIN Maxime 01:47:25 M (118e) Senior (62e) 00:26:17 (56) 00:01:44 (115) 01:03:48 (175) 01:31:47 (136) 00:01:38 (145) 00:14:00 (65) Partagez votre performance
125 307 DECOUVELAERE Christophe 01:47:39 M (119e) Vétéran (52e) 00:31:46 (227) 00:02:24 (234) 00:56:22 (77) 01:30:31 (122) 00:01:21 (66) 00:15:48 (165) Partagez votre performance
126 57 MERLEN Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 01:47:41 M (120e) Senior (63e) 00:27:21 (89) 00:01:42 (103) 01:03:00 (165) 01:32:02 (138) 00:01:40 (150) 00:14:00 (64) Partagez votre performance
127 207 MAES Julien 01:47:45 M (121e) Vétéran (53e) 00:27:45 (104) 00:01:47 (127) 01:01:33 (143) 01:31:04 (128) 00:01:52 (196) 00:14:50 (112) Partagez votre performance
128 303 HOUZET Robin 01:47:56 M (122e) Senior (64e) 00:26:18 (57) 00:01:18 (22) 01:03:33 (172) 01:31:08 (129) 00:01:26 (92) 00:15:22 (144) Partagez votre performance
129 4 CASTELAIN Claire CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:48:08 F (7e) Senior (5e) 00:31:40 (223) 00:01:37 (85) 00:57:11 (90) 01:30:27 (121) 00:01:23 (76) 00:16:19 (186) Partagez votre performance
130 99 BAELEN David ESQUELRUN 01:48:10 M (123e) Vétéran (54e) 00:28:29 (133) 00:02:23 (225) 00:59:58 (129) 01:30:48 (126) 00:02:22 (263) 00:15:01 (122) Partagez votre performance
131 308 LHOMME Laurent 01:48:12 M (124e) Vétéran (55e) 00:26:18 (58) 00:01:19 (26) 01:05:58 (203) 01:33:34 (149) 00:01:13 (37) 00:13:25 (39) Partagez votre performance
132 118 DEBLIECK Christophe JUJITSU ZEGERSCAPPEL 01:48:31 M (125e) Vétéran (56e) 00:27:08 (82) 00:01:53 (159) 01:01:56 (146) 01:30:56 (127) 00:01:57 (212) 00:15:39 (158) Partagez votre performance
133 115 POISSON Pierre JOG LEERS 01:48:48 M (126e) Vétéran (57e) 00:28:51 (138) 00:02:10 (200) 01:00:23 (133) 01:31:23 (133) 00:01:43 (163) 00:15:42 (159) Partagez votre performance
134 291 CARRU Laurent 01:48:49 M (127e) Vétéran (58e) 00:30:16 (179) 00:01:52 (151) 00:59:18 (120) 01:31:25 (134) 00:01:33 (127) 00:15:51 (169) Partagez votre performance
135 168 DURAND Gérald 01:49:03 M (128e) Senior (65e) 00:30:04 (172) 00:01:25 (41) 00:59:48 (125) 01:31:15 (130) 00:01:38 (142) 00:16:11 (181) Partagez votre performance
136 85 COLPAERT Laurent COURIR AU MONT DES CATS 01:49:07 M (129e) Vétéran (59e) 00:27:22 (90) 00:01:55 (166) 01:04:17 (182) 01:33:34 (148) 00:01:46 (177) 00:13:48 (55) Partagez votre performance
137 234 TITELOUZE DE GOURNAY Florian 01:49:08 M (130e) Senior (66e) 00:28:54 (141) 00:02:07 (189) 01:02:33 (155) 01:33:33 (147) 00:01:32 (114) 00:14:04 (71) Partagez votre performance
138 63 MARIETTE Vincent 01:49:16 M (131e) Vétéran (60e) 00:32:52 (255) 00:01:31 (58) 00:56:25 (78) 01:30:47 (125) 00:01:18 (52) 00:17:12 (227) Partagez votre performance
139 194 CAZIER Franck 01:49:25 M (132e) Vétéran (61e) 00:29:36 (156) 00:02:25 (238) 01:00:14 (131) 01:32:13 (142) 00:02:07 (245) 00:15:06 (129) Partagez votre performance
140 264 TANGHE Olivier 01:49:31 M (133e) Senior (67e) 00:28:09 (122) 00:01:59 (175) 01:02:38 (156) 01:32:44 (144) 00:01:44 (170) 00:15:03 (126) Partagez votre performance
141 268 ASAERT Michael 01:49:42 M (134e) Senior (68e) 00:29:42 (157) 00:01:34 (72) 01:01:27 (142) 01:32:42 (143) 00:01:39 (146) 00:15:21 (141) Partagez votre performance
142 314 RYCKEBOER Benoit 01:49:56 M (135e) Senior (69e) 00:30:55 (197) 00:02:40 (264) 00:58:29 (111) 01:32:03 (139) 00:02:07 (241) 00:15:48 (166) Partagez votre performance
143 315 CATELLE Chloé 01:49:57 F (8e) Senior (6e) 00:27:42 (101) 00:01:37 (83) 01:05:45 (201) 01:35:02 (168) 00:01:20 (58) 00:13:36 (46) Partagez votre performance
144 75 DELAUTRE Annie CASSEL VTT 01:49:57 F (9e) Vétéran (3e) 00:27:12 (87) 00:01:09 (8) 01:06:13 (206) 01:34:34 (160) 00:01:11 (30) 00:14:13 (77) Partagez votre performance
145 2 JOLY Lea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:50:01 F (10e) Senior (7e) 00:28:55 (142) 00:01:20 (30) 01:04:18 (183) 01:34:32 (159) 00:01:07 (18) 00:14:23 (86) Partagez votre performance
146 8 BOUDIER Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:50:05 M (136e) Vétéran (62e) 00:28:07 (120) 00:02:24 (233) 01:01:35 (144) 01:32:04 (140) 00:01:52 (197) 00:16:09 (180) Partagez votre performance
147 267 TOWMSEND Cindy 01:50:29 F (11e) Senior (8e) 00:28:25 (130) 00:03:17 (288) 01:02:44 (160) 01:34:26 (158) 00:01:23 (75) 00:14:41 (103) Partagez votre performance
148 114 POISSON Romain JOG LEERS 01:50:40 M (137e) Senior (70e) 00:28:04 (119) 00:01:54 (162) 01:04:51 (189) 01:34:48 (165) 00:01:18 (50) 00:14:36 (100) Partagez votre performance
149 239 RYCKEBUSCH Emmanuel 01:51:05 M (138e) Senior (71e) 00:29:51 (160) 00:02:23 (231) 01:02:08 (149) 01:34:22 (156) 00:01:41 (157) 00:15:04 (127) Partagez votre performance
150 113 BERNARD Jeremie JCWORMHOUT 01:51:05 M (139e) Vétéran (63e) 00:26:54 (73) 00:02:31 (255) 01:04:59 (193) 01:34:24 (157) 00:02:13 (256) 00:14:29 (91) Partagez votre performance
151 204 DEBEE Jean francois 01:51:32 M (140e) Vétéran (64e) 00:28:54 (140) 00:02:09 (195) 01:00:20 (132) 01:31:22 (132) 00:02:04 (239) 00:18:07 (257) Partagez votre performance
152 159 DELRUE Jimmy 01:51:33 M (141e) Senior (72e) 00:31:03 (200) 00:01:52 (152) 00:58:48 (116) 01:31:43 (135) 00:02:04 (238) 00:17:47 (247) Partagez votre performance
153 139 LAHAEYE Guy US HONDSCHOOTE CYCLOTOURISME 01:51:50 M (142e) Vétéran (65e) 00:31:24 (217) 00:02:23 (227) 01:00:26 (134) 01:34:12 (152) 00:01:54 (202) 00:15:45 (160) Partagez votre performance
154 68 VANMAIRIS William ACCL ARMBOUTS CAPPELE 01:51:53 M (143e) Vétéran (66e) 00:31:11 (207) 00:02:10 (198) 00:59:57 (128) 01:33:17 (145) 00:01:58 (216) 00:16:39 (204) Partagez votre performance
155 297 DOYER Eric 01:52:01 M (144e) Vétéran (67e) 00:29:30 (154) 00:01:27 (46) 01:02:23 (152) 01:33:19 (146) 00:01:37 (140) 00:17:05 (225) Partagez votre performance
156 331 LIEFOOGHE Benoit 01:52:09 M (145e) Senior (73e) 00:28:00 (116) 00:01:43 (111) 01:05:41 (200) 01:35:24 (169) 00:01:44 (165) 00:15:03 (124) Partagez votre performance
157 243 BECK Nathalie 01:52:13 F (12e) Senior (9e) 00:30:38 (189) 00:01:50 (138) 01:02:11 (150) 01:34:38 (162) 00:02:01 (223) 00:15:35 (152) Partagez votre performance
158 193 DELIGNY Samuel 01:52:32 M (146e) Vétéran (68e) 00:31:02 (199) 00:02:53 (277) 00:58:07 (105) 01:32:00 (137) 00:02:52 (289) 00:17:40 (242) Partagez votre performance
159 230 MARCQ Claude 01:52:39 M (147e) Vétéran (69e) 00:28:27 (131) 00:01:52 (153) 01:06:18 (207) 01:36:36 (181) 00:01:29 (100) 00:14:35 (99) Partagez votre performance
160 12 FOURCADE Pierre CUINCY TRIATHLON 01:52:46 M (148e) Vétéran (70e) 00:31:57 (234) 00:02:19 (220) 01:00:29 (135) 01:34:44 (163) 00:01:48 (184) 00:16:16 (184) Partagez votre performance
161 76 DELAUTRE David CASSEL VTT 01:52:48 M (149e) Vétéran (71e) 00:30:02 (170) 00:01:52 (154) 01:02:42 (158) 01:34:35 (161) 00:01:46 (175) 00:16:28 (194) Partagez votre performance
162 44 ROERE Gregory TRIATHLON LITTORAL 59 01:52:58 M (150e) Vétéran (72e) 00:30:25 (185) 00:01:51 (146) 01:02:43 (159) 01:34:58 (166) 00:01:27 (95) 00:16:35 (199) Partagez votre performance
163 164 MATHIEU Charles edouard 01:53:11 M (151e) Senior (74e) 00:27:46 (105) 00:01:38 (87) 01:07:31 (214) 01:36:53 (187) 00:01:18 (49) 00:15:01 (123) Partagez votre performance
164 97 GERARD Olivier ESQUELRUN 01:53:13 M (152e) Vétéran (73e) 00:29:25 (152) 00:02:28 (249) 01:04:38 (188) 01:36:30 (179) 00:01:40 (149) 00:15:03 (125) Partagez votre performance
165 235 VIGNE Jonathan 01:53:17 M (153e) Senior (75e) 00:31:51 (231) 00:02:35 (256) 00:59:53 (127) 01:34:18 (154) 00:02:24 (265) 00:16:36 (202) Partagez votre performance
166 169 DOSSIN Hugo 01:53:26 M (154e) Senior (76e) 00:27:48 (107) 00:01:49 (136) 01:06:12 (205) 01:35:48 (171) 00:01:40 (153) 00:15:58 (173) Partagez votre performance
167 61 CHARLON Denis 01:53:36 M (155e) Vétéran (74e) 00:31:49 (229) 00:02:24 (232) 01:00:33 (136) 01:34:45 (164) 00:02:04 (240) 00:16:47 (209) Partagez votre performance
168 120 SMAGGHE Jose LES COP1 D'ABORD 01:53:36 M (156e) Vétéran (75e) 00:30:09 (177) 00:01:51 (143) 01:04:10 (180) 01:36:09 (175) 00:01:22 (70) 00:16:06 (178) Partagez votre performance
169 153 MORANO Emmanuel VTT ST AMAND 01:53:37 M (157e) Senior (77e) 00:32:29 (248) 00:02:13 (203) 00:59:05 (119) 01:33:46 (150) 00:01:56 (207) 00:17:57 (252) Partagez votre performance
170 20 HENEMAN Jean michel GRAVELINES TRIATHLON 01:53:56 M (158e) Vétéran (76e) 00:31:15 (209) 00:02:48 (269) 01:01:44 (145) 01:35:46 (170) 00:02:09 (249) 00:16:02 (176) Partagez votre performance
171 78 LELEU Denis CC BOESCHEPE 01:54:00 M (159e) Vétéran (77e) 00:30:48 (194) 00:02:20 (221) 01:03:00 (166) 01:36:07 (173) 00:02:17 (260) 00:15:37 (154) Partagez votre performance
172 238 RYCKEBUSCH Helene 01:54:00 F (13e) Senior (10e) 00:31:07 (204) 00:01:52 (150) 01:02:52 (162) 01:35:49 (172) 00:01:31 (108) 00:16:41 (206) Partagez votre performance
173 217 SCHODET Clément 01:54:02 M (160e) Senior (78e) 00:29:02 (144) 00:02:24 (237) 01:02:54 (163) 01:34:20 (155) 00:03:15 (300) 00:16:29 (195) Partagez votre performance
174 275 DIABI Jonathan 01:54:08 M (161e) Senior (79e) 00:28:30 (134) 00:02:55 (279) 01:02:33 (154) 01:33:56 (151) 00:02:29 (269) 00:17:44 (245) Partagez votre performance
175 201 DASSONNEVILLE Christophe 01:54:10 M (162e) Vétéran (78e) 00:30:07 (176) 00:02:24 (235) 01:04:01 (178) 01:36:31 (180) 00:01:45 (173) 00:15:54 (170) Partagez votre performance
176 103 DRIEUX Frederic ESQUELRUN 01:54:16 M (163e) Vétéran (79e) 00:26:59 (78) 00:01:40 (98) 01:09:55 (239) 01:38:34 (199) 00:01:20 (60) 00:14:22 (84) Partagez votre performance
177 119 MUYLAERT Mickael LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHKOVE 01:54:23 M (164e) Senior (80e) 00:30:15 (178) 00:02:09 (196) 01:03:47 (174) 01:36:10 (177) 00:01:26 (89) 00:16:48 (210) Partagez votre performance
178 147 MAGNE Dominique USL JOOGING 01:54:32 M (165e) Vétéran (80e) 00:29:59 (166) 00:01:56 (168) 01:04:32 (187) 01:36:26 (178) 00:01:49 (186) 00:16:17 (185) Partagez votre performance
179 213 BUGNON Lucile 01:54:34 F (14e) Senior (11e) 00:30:47 (192) 00:02:28 (251) 01:03:33 (171) 01:36:47 (182) 00:03:17 (301) 00:14:31 (95) Partagez votre performance
180 214 BÉNARD Bruno 01:54:34 M (166e) Vétéran (81e) 00:30:47 (193) 00:02:26 (245) 01:03:35 (173) 01:36:48 (183) 00:02:12 (254) 00:15:35 (153) Partagez votre performance
181 288 FOLIE Francois 01:54:41 M (167e) Senior (81e) 00:32:53 (257) 00:02:48 (270) 00:59:19 (121) 01:34:59 (167) 00:01:57 (210) 00:17:46 (246) Partagez votre performance
182 133 RUBBENS Jean yves OGS ATHLETISME 01:54:43 M (168e) Vétéran (82e) 00:27:09 (85) 00:04:06 (310) 01:06:36 (208) 01:37:51 (190) 00:02:36 (277) 00:14:17 (81) Partagez votre performance
183 7 CISSE Anthony COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:55:00 M (169e) Senior (82e) 00:29:50 (159) 00:01:49 (135) 01:05:15 (195) 01:36:52 (186) 00:01:23 (78) 00:16:46 (208) Partagez votre performance
184 233 HERMARY Nicolas 01:55:39 M (170e) Senior (83e) 00:31:20 (213) 00:02:28 (250) 01:02:22 (151) 01:36:08 (174) 00:02:28 (268) 00:17:04 (223) Partagez votre performance
185 252 BOURGUELLE Martin 01:55:46 M (171e) Senior (84e) 00:29:24 (150) 00:02:39 (263) 01:05:09 (194) 01:37:11 (188) 00:03:17 (302) 00:15:19 (140) Partagez votre performance
186 167 VANDENKERCKHOVE Stephane 01:56:00 M (172e) Vétéran (83e) 00:31:05 (201) 00:02:23 (226) 01:04:59 (192) 01:38:26 (197) 00:02:08 (246) 00:15:27 (147) Partagez votre performance
187 296 MARLARD Alice 01:56:03 F (15e) Senior (12e) 00:30:22 (183) 00:01:41 (102) 01:07:38 (216) 01:39:40 (206) 00:01:34 (130) 00:14:50 (113) Partagez votre performance
188 151 CAQUANT Celine VAFA 01:56:05 F (16e) Senior (13e) 00:29:03 (145) 00:01:48 (133) 01:09:06 (230) 01:39:56 (207) 00:01:29 (102) 00:14:40 (102) Partagez votre performance
189 109 DESUMEUR Jean jacques HAINAUT CYCLING TEAM 01:56:08 M (173e) Vétéran (84e) 00:31:21 (214) 00:02:01 (179) 01:02:48 (161) 01:36:09 (176) 00:01:37 (139) 00:18:23 (264) Partagez votre performance
190 94 THEETEN Eric ELAN 59 01:56:13 M (174e) Vétéran (85e) 00:30:06 (174) 00:02:18 (215) 01:05:41 (199) 01:38:04 (193) 00:01:27 (94) 00:16:44 (207) Partagez votre performance
191 336 COUSIN Arthur 01:56:16 M (175e) Vétéran (86e) 00:29:31 (155) 00:00:53 (1) 00:01:23 (1) 00:31:45 (1) 01:06:54 (312) 00:17:38 (241) Partagez votre performance
192 310 ALEXANDRE Sébastien 01:56:23 M (176e) Senior (85e) 00:29:25 (151) 00:02:38 (261) 01:05:57 (202) 01:37:58 (191) 00:02:29 (270) 00:15:57 (171) Partagez votre performance
193 100 VERPLAETSE Frederic ESQUELRUN 01:56:23 M (177e) Vétéran (87e) 00:31:09 (205) 00:02:18 (217) 01:05:21 (196) 01:38:47 (201) 00:01:47 (182) 00:15:50 (168) Partagez votre performance
194 294 CHARLES Pierric 01:56:41 M (178e) Senior (86e) 00:32:25 (246) 00:02:37 (258) 01:02:58 (164) 01:37:59 (192) 00:02:01 (224) 00:16:41 (205) Partagez votre performance
195 174 VANDENBERGHE Jean jacques 01:56:43 M (179e) Vétéran (88e) 00:32:23 (245) 00:01:35 (73) 01:03:20 (168) 01:37:17 (189) 00:01:30 (105) 00:17:56 (251) Partagez votre performance
196 295 VAMPOUILLE Florian 01:56:45 M (180e) Senior (87e) 00:32:09 (240) 00:02:19 (218) 01:02:24 (153) 01:36:50 (185) 00:02:41 (287) 00:17:15 (229) Partagez votre performance
197 232 FERMAUT Fabrice 01:56:49 M (181e) Vétéran (89e) 00:31:28 (220) 00:02:10 (197) 01:04:28 (185) 01:38:04 (194) 00:01:55 (205) 00:16:51 (211) Partagez votre performance
198 305 DELPLACE Olivier 01:56:52 M (182e) Vétéran (90e) 00:34:11 (275) 00:02:06 (188) 00:57:59 (102) 01:34:15 (153) 00:02:36 (276) 00:20:02 (284) Partagez votre performance
199 141 DELEPOUVE Xavier US YSER 01:56:59 M (183e) Vétéran (91e) 00:29:57 (164) 00:02:10 (199) 01:06:49 (210) 01:38:55 (202) 00:01:54 (203) 00:16:12 (182) Partagez votre performance
200 260 VANDENBILCKE Herve 01:57:04 M (184e) Vétéran (92e) 00:29:27 (153) 00:01:45 (121) 01:07:34 (215) 01:38:46 (200) 00:01:44 (166) 00:16:36 (200) Partagez votre performance
201 284 MESSIAEN Cedric 01:57:09 M (185e) Senior (88e) 00:30:44 (191) 00:01:43 (107) 01:04:24 (184) 01:36:50 (184) 00:02:16 (259) 00:18:05 (255) Partagez votre performance
202 202 DEHON Gaëlle 01:57:14 F (17e) Senior (14e) 00:30:00 (167) 00:01:38 (86) 01:08:50 (226) 01:40:26 (210) 00:01:32 (120) 00:15:16 (139) Partagez votre performance
203 203 DECRIEM Thierry 01:57:14 M (186e) Vétéran (93e) 00:30:00 (168) 00:02:17 (212) 01:08:11 (219) 01:40:28 (211) 00:02:38 (281) 00:14:09 (75) Partagez votre performance
204 255 LEBLAN Jérémy 01:57:38 M (187e) Senior (89e) 00:28:33 (135) 00:02:30 (253) 01:09:31 (233) 01:40:33 (214) 00:01:40 (152) 00:15:25 (145) Partagez votre performance
205 312 MAENHAUT François 01:57:49 M (188e) Vétéran (94e) 00:32:07 (239) 00:02:16 (211) 01:04:05 (179) 01:38:27 (198) 00:01:51 (193) 00:17:31 (239) Partagez votre performance
206 293 VIGOUROUX Mathieu 01:57:57 M (189e) Senior (90e) 00:32:36 (251) 00:02:23 (230) 01:03:26 (169) 01:38:24 (196) 00:02:03 (233) 00:17:31 (238) Partagez votre performance
207 71 DECOUVELAERE Francois ASL SERCUS 01:58:05 M (190e) Vétéran (95e) 00:32:26 (247) 00:01:44 (117) 01:04:56 (191) 01:39:05 (203) 00:01:59 (220) 00:17:01 (222) Partagez votre performance
208 191 MOINSE Caroline 01:58:23 F (18e) Vétéran (4e) 00:33:55 (271) 00:03:26 (297) 01:02:08 (148) 01:39:28 (205) 00:02:02 (227) 00:16:55 (217) Partagez votre performance
209 104 SANSEN Mathieu ESQUELRUN 01:58:34 M (191e) Senior (91e) 00:30:18 (180) 00:03:34 (300) 01:04:31 (186) 01:38:22 (195) 00:03:03 (296) 00:17:09 (226) Partagez votre performance
210 126 DUFRESNES Cassandre LES LUCIOLES 01:58:34 F (19e) Vétéran (5e) 00:31:07 (203) 00:01:47 (128) 01:08:18 (220) 01:41:11 (222) 00:01:25 (86) 00:15:59 (174) Partagez votre performance
211 197 MARTEEL Philippe 01:58:51 M (192e) Vétéran (96e) 00:32:00 (236) 00:03:39 (303) 01:04:55 (190) 01:40:32 (213) 00:01:47 (181) 00:16:32 (197) Partagez votre performance
212 227 BERA Gery 01:58:54 M (193e) Senior (92e) 00:30:41 (190) 00:02:05 (186) 01:08:01 (218) 01:40:47 (216) 00:01:46 (176) 00:16:22 (187) Partagez votre performance
213 251 LIBERT Stephane 01:59:06 M (194e) Senior (93e) 00:27:56 (113) 00:02:26 (244) 01:08:45 (225) 01:39:06 (204) 00:02:38 (279) 00:17:23 (233) Partagez votre performance
214 121 DELANNOYE Franck LES COP1 D'ABORD 01:59:08 M (195e) Vétéran (97e) 00:31:06 (202) 00:02:14 (207) 01:07:26 (212) 01:40:45 (215) 00:02:11 (252) 00:16:13 (183) Partagez votre performance
215 248 VAHTAR Michael 01:59:21 M (196e) Senior (94e) 00:30:21 (182) 00:01:52 (149) 01:08:52 (227) 01:41:04 (220) 00:01:40 (147) 00:16:39 (203) Partagez votre performance
216 187 THOMAS Caroline 01:59:34 F (20e) Vétéran (6e) 00:30:34 (186) 00:02:52 (276) 01:08:33 (222) 01:41:58 (225) 00:01:51 (192) 00:15:46 (162) Partagez votre performance
217 188 CHARLON Anne 01:59:34 F (21e) Vétéran (7e) 00:30:49 (195) 00:02:37 (260) 01:08:34 (223) 01:41:59 (226) 00:01:50 (190) 00:15:46 (163) Partagez votre performance
218 166 COLIER Corinne 01:59:35 F (22e) Senior (15e) 00:30:07 (175) 00:02:05 (184) 01:09:45 (236) 01:41:55 (223) 00:01:53 (200) 00:15:47 (164) Partagez votre performance
219 72 HIDOT Maxime B.E.T. VETHECO 01:59:35 M (197e) Vétéran (98e) 00:31:42 (226) 00:02:25 (239) 01:07:01 (211) 01:41:06 (221) 00:02:21 (262) 00:16:09 (179) Partagez votre performance
220 98 MAISON Xavier ESQUELRUN 01:59:53 M (198e) Vétéran (99e) 00:31:57 (235) 00:02:14 (206) 01:06:38 (209) 01:40:48 (217) 00:01:44 (168) 00:17:22 (232) Partagez votre performance
221 334 GUEUGNEAU Damien 01:59:56 M (199e) Senior (95e) 00:29:11 (147) 00:01:50 (137) 01:11:55 (251) 01:42:54 (232) 00:01:48 (183) 00:15:15 (137) Partagez votre performance
222 127 RAMON Pierre O MAX TEAM 02:00:06 M (200e) Vétéran (100e) 00:34:39 (282) 00:02:14 (208) 01:03:59 (177) 01:40:51 (218) 00:01:33 (125) 00:17:43 (243) Partagez votre performance
223 240 BOUREZ Guillaume 02:00:16 M (201e) Senior (96e) 00:31:54 (233) 00:05:03 (315) 01:03:31 (170) 01:40:28 (212) 00:02:24 (266) 00:17:25 (236) Partagez votre performance
224 332 BOTTEIN Bruno 02:00:35 M (202e) Vétéran (101e) 00:31:18 (210) 00:03:13 (285) 01:07:27 (213) 01:41:57 (224) 00:02:11 (253) 00:16:28 (193) Partagez votre performance
225 254 LARDEUR Yann 02:01:01 M (203e) Senior (97e) 00:30:56 (198) 00:01:29 (54) 01:09:37 (235) 01:42:02 (228) 00:01:32 (116) 00:17:29 (237) Partagez votre performance
226 122 VANDERBEKEN Yannick LES COP1 D'ABORD 02:01:07 M (204e) Vétéran (102e) 00:32:06 (238) 00:02:18 (216) 01:08:22 (221) 01:42:45 (231) 00:01:59 (219) 00:16:23 (188) Partagez votre performance
227 102 GENEVEE Gaetan ESQUELRUN 02:01:32 M (205e) Senior (98e) 00:31:26 (218) 00:02:52 (275) 01:08:53 (228) 01:43:10 (235) 00:01:32 (113) 00:16:52 (213) Partagez votre performance
228 84 BLERVAQUE Francois COURIR AU MONT DES CATS 02:01:49 M (206e) Vétéran (103e) 00:30:34 (188) 00:02:29 (252) 01:11:15 (246) 01:44:17 (239) 00:01:45 (172) 00:15:48 (167) Partagez votre performance
229 170 BREVIAIRE Christophe 02:01:57 M (207e) Vétéran (104e) 00:29:23 (149) 00:02:25 (240) 01:10:32 (241) 01:42:19 (229) 00:02:01 (225) 00:17:38 (240) Partagez votre performance
230 321 PATIN Etienne 02:02:00 M (208e) Senior (99e) 00:33:38 (267) 00:03:37 (302) 01:03:49 (176) 01:41:03 (219) 00:02:36 (275) 00:18:23 (262) Partagez votre performance
231 225 SCHODET Yves 02:02:08 M (209e) Vétéran (105e) 00:34:17 (276) 00:02:14 (205) 01:05:30 (197) 01:42:00 (227) 00:02:03 (236) 00:18:06 (256) Partagez votre performance
232 179 DURANEL François 02:02:11 M (210e) Senior (100e) 00:31:53 (232) 00:01:43 (109) 01:10:41 (242) 01:44:16 (238) 00:01:20 (56) 00:16:36 (201) Partagez votre performance
233 198 BEYAERT Emilie 02:02:27 F (23e) Senior (16e) 00:31:18 (211) 00:01:50 (142) 01:11:49 (249) 01:44:57 (242) 00:01:34 (128) 00:15:57 (172) Partagez votre performance
234 190 MOINSE Dany 02:02:37 M (211e) Vétéran (106e) 00:33:56 (272) 00:03:37 (301) 01:07:56 (217) 01:45:28 (245) 00:02:13 (258) 00:14:57 (116) Partagez votre performance
235 261 ELZBACH Aurelie 02:03:06 F (24e) Senior (17e) 00:32:47 (253) 00:01:33 (68) 01:06:07 (204) 01:40:25 (209) 00:01:41 (159) 00:21:01 (297) Partagez votre performance
236 292 CHARPENTIER Cecile 02:03:08 F (25e) Senior (18e) 00:32:53 (256) 00:01:36 (82) 01:09:34 (234) 01:44:02 (236) 00:01:11 (31) 00:17:56 (249) Partagez votre performance
237 304 DELPLACE Nathalie 02:03:32 F (26e) Senior (19e) 00:31:37 (222) 00:01:58 (174) 01:11:30 (248) 01:45:05 (244) 00:01:24 (79) 00:17:04 (224) Partagez votre performance
238 249 VAHTAR Chrislene 02:04:05 F (27e) Senior (20e) 00:29:46 (158) 00:01:57 (173) 01:15:44 (270) 01:47:27 (252) 00:01:32 (124) 00:15:06 (130) Partagez votre performance
239 60 LAURENT Alexandre WILD TEAM TRIATHLON 02:04:07 M (212e) Vétéran (107e) 00:31:41 (224) 00:01:59 (176) 01:10:48 (244) 01:44:28 (241) 00:01:56 (209) 00:17:44 (244) Partagez votre performance
240 228 BERA Catherine 02:04:13 F (28e) Vétéran (8e) 00:32:56 (258) 00:02:00 (177) 01:10:53 (245) 01:45:47 (247) 00:01:32 (117) 00:16:54 (216) Partagez votre performance
241 171 JAROD Eric 02:04:15 M (213e) Vétéran (108e) 00:33:06 (259) 00:01:48 (134) 01:09:17 (231) 01:44:10 (237) 00:01:36 (136) 00:18:31 (266) Partagez votre performance
242 211 CHAUMONT Philippe 02:04:17 M (214e) Senior (101e) 00:31:19 (212) 00:02:27 (248) 01:09:17 (232) 01:43:02 (233) 00:02:02 (229) 00:19:14 (276) Partagez votre performance
243 137 HAEZEBROUCK Michel UNION CYCLO LOISIR BRAY-DUNES 02:04:18 M (215e) Vétéran (109e) 00:34:49 (283) 00:02:45 (268) 01:05:33 (198) 01:43:05 (234) 00:02:31 (271) 00:18:42 (268) Partagez votre performance
244 329 MARIETTE Christelle 02:04:56 F (29e) Vétéran (9e) 00:32:42 (252) 00:01:47 (132) 01:12:14 (254) 01:46:43 (249) 00:01:21 (69) 00:16:53 (214) Partagez votre performance
245 106 PINSEEL Thierry GPMD 02:05:18 M (216e) Vétéran (110e) 00:32:18 (242) 00:04:06 (309) 01:08:38 (224) 01:45:01 (243) 00:02:57 (294) 00:17:21 (231) Partagez votre performance
246 278 LEONE Caroline 02:05:18 F (30e) Vétéran (10e) 00:31:41 (225) 00:01:53 (157) 01:13:08 (261) 01:46:42 (248) 00:01:37 (141) 00:17:00 (220) Partagez votre performance
247 279 MOREL Hubert 02:06:14 M (217e) Vétéran (111e) 00:33:43 (269) 00:03:01 (281) 01:12:10 (253) 01:48:53 (257) 00:02:01 (222) 00:15:22 (142) Partagez votre performance
248 222 CASTRO Manuel 02:06:18 M (218e) Vétéran (112e) 00:31:31 (221) 00:03:21 (293) 01:13:32 (262) 01:48:24 (254) 00:01:55 (206) 00:16:01 (175) Partagez votre performance
249 326 HOUZIAUX Sophie 02:06:21 F (31e) Senior (21e) 00:31:23 (216) 00:03:52 (304) 01:14:17 (267) 01:49:31 (260) 00:01:35 (134) 00:15:16 (138) Partagez votre performance
250 281 LUST Marie 02:06:28 F (32e) Senior (22e) 00:32:35 (250) 00:02:51 (274) 01:11:30 (247) 01:46:55 (250) 00:01:38 (143) 00:17:56 (250) Partagez votre performance
251 283 SALOMÉ Frédéric 02:06:28 M (219e) Senior (102e) 00:32:05 (237) 00:02:23 (228) 01:12:29 (257) 01:46:56 (251) 00:01:40 (155) 00:17:53 (248) Partagez votre performance
252 300 WESTERLYNCK Stephane 02:07:14 M (220e) Vétéran (113e) 00:37:56 (302) 00:03:18 (289) 01:03:09 (167) 01:44:23 (240) 00:01:54 (204) 00:20:58 (296) Partagez votre performance
253 111 DELATTRE Sylvain ISBERGUES LA GRIGNOTA 02:08:02 M (221e) Senior (103e) 00:30:55 (196) 00:02:23 (229) 01:17:49 (278) 01:51:07 (265) 00:01:34 (132) 00:15:22 (143) Partagez votre performance
254 253 LOOTVOET Thomas 02:08:14 M (222e) Senior (104e) 00:33:21 (264) 00:03:27 (299) 01:11:53 (250) 01:48:40 (256) 00:02:41 (286) 00:16:53 (215) Partagez votre performance
255 180 SIMON Jean charles 02:08:24 M (223e) Senior (105e) 00:31:27 (219) 00:02:51 (273) 01:13:54 (264) 01:48:11 (253) 00:01:28 (98) 00:18:47 (269) Partagez votre performance
256 330 BERTHE Amelie Dossiers incomplets 02:08:30 F (33e) Senior (23e) 00:31:47 (228) 00:03:27 (298) 01:15:15 (269) 01:50:27 (262) 00:01:32 (122) 00:16:31 (196) Partagez votre performance
257 39 LEGRAND Gregory TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:08:47 M (224e) Senior (106e) 00:31:22 (215) 00:01:36 (77) 01:12:43 (258) 01:45:40 (246) 00:02:07 (243) 00:21:01 (298) Partagez votre performance
258 218 VANNOBEL Romain 02:08:53 M (225e) Senior (107e) 00:30:04 (173) 00:01:36 (78) 01:16:55 (274) 01:48:34 (255) 00:02:07 (244) 00:18:13 (259) Partagez votre performance
259 123 WRONA Virginie LES COP1 D'ABORD 02:09:26 F (34e) Vétéran (11e) 00:33:40 (268) 00:02:00 (178) 01:13:47 (263) 01:49:26 (259) 00:01:50 (189) 00:18:10 (258) Partagez votre performance
260 96 LAMS Carole ESQUELRUN 02:10:55 F (35e) Vétéran (12e) 00:31:12 (208) 00:03:23 (295) 01:17:33 (277) 01:52:08 (271) 00:01:50 (188) 00:16:58 (219) Partagez votre performance
261 163 JOUIN Quentin 02:11:26 M (226e) Senior (108e) 00:36:55 (295) 00:02:05 (183) 01:14:15 (266) 01:53:13 (276) 00:01:23 (74) 00:16:51 (212) Partagez votre performance
262 125 JOUGLEUX Charline LES FOUS DU GUIDONS 02:11:56 F (36e) Senior (24e) 00:32:12 (241) 00:01:38 (89) 01:20:00 (291) 01:53:49 (279) 00:01:40 (154) 00:16:27 (191) Partagez votre performance
263 313 DEMEY Alexandre 02:11:56 M (227e) Senior (109e) 00:34:52 (284) 00:03:21 (294) 01:10:45 (243) 01:48:57 (258) 00:02:58 (295) 00:20:02 (283) Partagez votre performance
264 272 DENECKER Regis 02:12:11 M (228e) Vétéran (114e) 00:31:50 (230) 00:03:13 (284) 01:17:08 (275) 01:52:10 (273) 00:02:39 (282) 00:17:23 (234) Partagez votre performance
265 224 BALLY Julien 02:12:22 M (229e) Senior (110e) 00:34:36 (281) 00:02:04 (182) 01:12:59 (260) 01:49:38 (261) 00:02:13 (257) 00:20:32 (289) Partagez votre performance
266 270 STRANIERO Fabrice 02:13:01 M (230e) Vétéran (115e) 00:34:03 (273) 00:02:37 (259) 01:15:53 (271) 01:52:32 (274) 00:02:02 (226) 00:18:28 (265) Partagez votre performance
267 32 BOUCHIQUET Pascal SKWAL ATHLON 02:13:01 M (231e) Vétéran (116e) 00:31:10 (206) 00:02:50 (272) 01:17:51 (279) 01:51:50 (269) 00:01:58 (215) 00:19:15 (277) Partagez votre performance
268 31 BUISINE BOUCHIQUET Sylvie SKWAL ATHLON 02:13:01 F (37e) Vétéran (13e) 00:36:41 (290) 00:02:18 (213) 01:12:55 (259) 01:51:52 (270) 00:01:53 (199) 00:19:17 (278) Partagez votre performance
269 289 TRUFFIER David 02:13:30 M (232e) Vétéran (117e) 00:34:35 (280) 00:02:21 (224) 01:14:51 (268) 01:51:46 (267) 00:02:02 (228) 00:19:43 (279) Partagez votre performance
270 176 LEFEBVRE Amandine 02:13:31 F (38e) Senior (25e) 00:33:11 (263) 00:02:07 (190) 01:19:17 (285) 01:54:34 (284) 00:01:43 (164) 00:17:14 (228) Partagez votre performance
271 199 EECKEMAN Simon 02:13:38 M (233e) Senior (111e) 00:36:46 (293) 00:03:57 (305) 01:09:55 (238) 01:50:37 (263) 00:02:52 (290) 00:20:09 (285) Partagez votre performance
272 82 STERCKEMAN Delphine COURIR à GRAVELINES 02:13:46 F (39e) Vétéran (14e) 00:37:41 (298) 00:01:41 (101) 01:12:28 (256) 01:51:49 (268) 00:01:45 (174) 00:20:13 (287) Partagez votre performance
273 195 DUVAL Raoul 02:13:47 M (234e) Senior (112e) 00:39:22 (308) 00:02:40 (266) 01:09:01 (229) 01:51:02 (264) 00:02:33 (274) 00:20:12 (286) Partagez votre performance
274 337 DESCHODT Helene 02:14:04 F (40e) Vétéran (15e) 00:33:10 (261) 00:02:35 (257) 01:19:46 (289) 01:55:30 (286) 00:02:10 (251) 00:16:25 (189) Partagez votre performance
275 196 BROUTIN Sonia 02:14:04 F (41e) Vétéran (16e) 00:33:10 (262) 00:02:57 (280) 01:19:24 (286) 01:55:30 (287) 00:02:08 (248) 00:16:27 (190) Partagez votre performance
276 80 BECKER Bernard CMDC 02:14:22 M (235e) Vétéran (118e) 00:36:26 (288) 00:03:26 (296) 01:14:09 (265) 01:54:00 (280) 00:02:10 (250) 00:18:13 (260) Partagez votre performance
277 183 WAY Virginie 02:14:28 F (42e) Vétéran (17e) 00:34:10 (274) 00:01:55 (165) 01:16:42 (273) 01:52:46 (275) 00:01:47 (179) 00:19:56 (281) Partagez votre performance
278 229 CASTEL Laetitia 02:14:38 F (43e) Senior (26e) 00:35:00 (285) 00:01:55 (167) 01:17:13 (276) 01:54:08 (281) 00:01:32 (121) 00:18:59 (274) Partagez votre performance
279 173 JULIEN Roxane 02:14:48 F (44e) Senior (27e) 00:32:50 (254) 00:01:57 (171) 01:20:27 (293) 01:55:13 (285) 00:01:22 (71) 00:18:14 (261) Partagez votre performance
280 241 BOUREZ Caroline 02:15:25 F (45e) Vétéran (18e) 00:32:22 (244) 00:01:52 (155) 01:21:49 (298) 01:56:02 (288) 00:01:20 (57) 00:18:04 (254) Partagez votre performance
281 322 PAVAUX Matthieu 02:15:39 M (236e) Senior (113e) 00:33:50 (270) 00:01:20 (29) 01:19:05 (284) 01:54:14 (283) 00:01:32 (119) 00:19:54 (280) Partagez votre performance
282 246 VERBEURGT Philippe 02:15:53 M (237e) Vétéran (119e) 00:36:56 (297) 00:03:15 (287) 01:11:59 (252) 01:52:09 (272) 00:03:04 (297) 00:20:41 (293) Partagez votre performance
283 266 VROLAND Serge 02:16:17 M (238e) Vétéran (120e) 00:36:47 (294) 00:04:37 (313) 01:12:18 (255) 01:53:41 (278) 00:04:05 (306) 00:18:32 (267) Partagez votre performance
284 90 BLERVAQUE Martin COURIR AU MONT DES CATS 02:16:30 M (239e) Junior (6e) 00:34:26 (277) 00:03:18 (290) 01:16:26 (272) 01:54:10 (282) 00:02:03 (234) 00:20:19 (288) Partagez votre performance
285 220 LEMAIRE Sebastien 02:17:25 M (240e) Vétéran (121e) 00:33:30 (265) 00:01:46 (124) 01:21:10 (296) 01:56:25 (290) 00:02:02 (231) 00:18:59 (275) Partagez votre performance
286 79 BECKER Aurélie CMDC 02:17:33 F (46e) Senior (28e) 00:35:42 (287) 00:03:18 (291) 01:19:01 (283) 01:58:00 (292) 00:01:34 (131) 00:18:00 (253) Partagez votre performance
287 280 LOONES Guillaume 02:18:02 M (241e) Vétéran (122e) 00:32:31 (249) 00:02:09 (194) 01:18:42 (280) 01:53:21 (277) 00:06:19 (310) 00:18:23 (263) Partagez votre performance
288 277 VERHEYDE Jean-marie 02:18:25 M (242e) Vétéran (123e) 00:33:36 (266) 00:03:05 (283) 01:19:54 (290) 01:56:34 (291) 00:02:55 (292) 00:18:58 (272) Partagez votre performance
289 327 LEDEIN Agathe Dossiers incomplets 02:18:28 F (47e) Senior (29e) 00:36:43 (292) 00:02:07 (191) 01:20:28 (294) 01:59:17 (293) 00:01:48 (185) 00:17:24 (235) Partagez votre performance
290 93 DELMAR Arnaud DELMAR 02:19:33 M (243e) Vétéran (124e) 00:35:14 (286) 00:01:28 (49) 01:19:28 (287) 01:56:09 (289) 00:02:38 (278) 00:20:47 (294) Partagez votre performance
291 237 DEGORGUE Melanie 02:24:26 F (48e) Vétéran (19e) 00:37:52 (301) 00:02:05 (185) 01:21:49 (299) 02:01:46 (298) 00:02:08 (247) 00:20:33 (290) Partagez votre performance
292 236 JORDAENS Dominique 02:24:27 M (244e) Vétéran (125e) 00:37:52 (300) 00:02:21 (223) 01:21:31 (297) 02:01:42 (296) 00:02:44 (288) 00:20:01 (282) Partagez votre performance
293 206 JORDAENS David 02:24:27 M (245e) Senior (114e) 00:37:51 (299) 00:02:54 (278) 01:21:00 (295) 02:01:44 (297) 00:02:07 (242) 00:20:38 (291) Partagez votre performance
294 177 DEKEISTER Laure 02:24:30 F (49e) Senior (30e) 00:36:42 (291) 00:02:25 (241) 01:24:40 (303) 02:03:47 (300) 00:01:46 (178) 00:18:59 (273) Partagez votre performance
295 282 TRUFFIER Laurent 02:24:43 M (246e) Senior (115e) 00:39:50 (309) 00:01:51 (148) 01:19:40 (288) 02:01:20 (295) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
296 23 BELLET Ana LYS CALAIS TRIATHLON 02:28:44 F (50e) Vétéran (20e) 00:41:17 (310) 00:01:32 (66) 01:22:20 (300) 02:05:08 (301) 00:01:34 (129) 00:22:02 (301) Partagez votre performance
297 158 DOGIMONT Florent 02:30:50 M (247e) Senior (116e) 00:41:36 (313) 00:02:07 (192) 01:18:48 (282) 02:02:31 (299) 00:02:41 (285) 00:25:39 (308) Partagez votre performance
298 156 CROCKEY Nicolas 02:32:29 M (248e) Vétéran (126e) 00:34:32 (279) 00:02:31 (254) 01:32:44 (311) 02:09:45 (306) 00:01:53 (198) 00:20:52 (295) Partagez votre performance
299 157 CROCKEY Virginie 02:32:29 F (51e) Senior (31e) 00:34:31 (278) 00:03:04 (282) 01:32:14 (310) 02:09:49 (307) 00:02:02 (230) 00:20:40 (292) Partagez votre performance
300 290 MORTREUX Michel 02:33:25 M (249e) Vétéran (127e) 00:33:09 (260) 00:01:55 (164) 01:33:31 (312) 02:08:34 (303) 00:02:54 (291) 00:21:57 (300) Partagez votre performance
301 338 BUTRUILLE Cyprien 02:33:59 M (250e) Vétéran (128e) 00:36:55 (296) 00:02:38 (262) 01:29:54 (305) 02:09:26 (304) 00:02:40 (284) 00:21:54 (299) Partagez votre performance
302 91 CAUDRY Tatiana CTDUR 02:38:19 F (52e) Vétéran (21e) 00:39:11 (306) 00:02:40 (265) 01:34:55 (313) 02:16:44 (311) 00:02:39 (283) 00:18:57 (270) Partagez votre performance
303 92 CAUDRY Georges CTDUR 02:38:19 M (251e) Vétéran (129e) 00:39:11 (307) 00:02:24 (236) 01:35:11 (314) 02:16:45 (312) 00:02:38 (280) 00:18:57 (271) Partagez votre performance
304 56 GAILLARD Françoise COURIR AU MONT DES CATS 02:41:24 F (53e) Vétéran (22e) 00:39:02 (304) 00:04:00 (308) 01:30:33 (307) 02:13:35 (310) 00:03:45 (305) 00:24:05 (303) Partagez votre performance
305 311 VERHULST Eric 02:41:24 M (252e) Vétéran (130e) 00:38:18 (303) 00:04:09 (311) 01:24:17 (301) 02:06:43 (302) 00:10:45 (311) 00:23:57 (302) Partagez votre performance
306 87 VERHULST Martine COURIR AU MONT DES CATS 02:41:24 F (54e) Vétéran (23e) 00:39:03 (305) 00:04:00 (307) 01:30:08 (306) 02:13:10 (309) 00:04:08 (307) 00:24:07 (307) Partagez votre performance
307 88 DEQUIDT Bertrand COURIR AU MONT DES CATS 02:41:24 M (253e) Vétéran (131e) 00:41:39 (314) 00:03:59 (306) 01:27:28 (304) 02:13:05 (308) 00:04:14 (308) 00:24:06 (304) Partagez votre performance
308 48 DEHANDSCHOEWERCKER Xavier TRIATHLON LITTORAL 59 02:43:22 M (254e) Vétéran (132e) 00:41:51 (315) 00:03:14 (286) 01:24:38 (302) 02:09:42 (305) 00:03:27 (303) 00:30:15 (309) Partagez votre performance
309 320 GUEMICHE Benedicte 02:44:26 F (55e) Senior (32e) 00:41:34 (311) 00:04:59 (314) 01:30:39 (308) 02:17:11 (313) 00:03:11 (299) 00:24:06 (305) Partagez votre performance
310 273 WISSOCQ Clement 02:44:26 M (255e) Vétéran (133e) 00:41:35 (312) 00:04:36 (312) 01:31:02 (309) 02:17:12 (314) 00:03:09 (298) 00:24:06 (306) Partagez votre performance
DNF 110 BAUDE Melanie ISBERGUES LA GRIGNOTA 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 205 BENNAR Wesley 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 226 BERA Christophe 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 181 BILE Alain 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 160 DAVIGNY Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 74 DESTEIRDT Mickael CACB 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 108 DOYEN Bertrand GPMD 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 49 FRISCOURT Jerome TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 37 GUILLET Arnaud TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 299 HERMEL Thierry 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 200 HOGARD Vincent 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 29 LE MAITRE Sebastien SKWAL ATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 130 LECLERCQ Ludovic O MAX TEAM 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 223 MATTON Christophe 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 77 MESSIANT Isabelle CASSEL VTT 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 148 POTVIN Christophe USL JOOGING 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 175 VANDENABEELE Franck 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 53 VANHELST Yannick TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 161 DELERUE Patrik 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:18:13 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 221 MARTEEL Pierre 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:31:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 247 DELAVAL Bastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:32:20 (243) 00:01:43 (113) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 101 BOCQUET Patrice ESQUELRUN 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 01:36:31 (316) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 65 FLANDRIN Gautier 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:29:20 (148) 00:03:20 (292) 01:09:51 (237) 01:42:30 (230) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 95 VANHOUTTE Michael ESQUELRUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:27:41 (100) 00:02:40 (267) 01:09:59 (240) 01:40:19 (208) 00:02:56 (293) 00:00:00 (0)
DNF 276 JOLY Pierre-philippe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:30:18 (181) 00:02:15 (209) 01:18:47 (281) 01:51:20 (266) 00:02:32 (272) 00:00:00 (0)
DNF 306 VERHEYDE Yannick 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:36:39 (289) 00:02:27 (247) 01:20:18 (292) 01:59:23 (294) 00:04:43 (309) 00:00:00 (0)


Rando pédestre
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. CaP1 T1 Vélo Vélo Cum T2 CaP2
DNF 0 ABATE Christine OVS DUNKERQUE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 ADOU Martine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 AGNEL Irene OVS DUNKERQUE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 ALEXANDRE Armelle 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 ALEXANDRE Jose 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 ASKRI Monia CMNE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BALZA N 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BANQUART David 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BARBEDETTE Claude CASSEL VTT 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BARBEDETTE Brigitte CASSEL VTT 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BARBIER Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BÉE Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BENOIT Victor 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BENOIT Hervé 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BENOIT Léa 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BENOIT Fanny 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BENOIT Béatrice 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BERTELOOT Laurence SALON LAURENCE ZEGERSCAPPEL 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BLERVAQUE Helene COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BOGAERT Leon 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BORET Julie US DUNKERQUE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BOUDENS Bertrand 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BOUDENS Beatrice 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BUTEZ Catherine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BUTEZ Antoine CMDC 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 BYACHE Amandine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 CAMPION Yves 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 CAMPION Elisabeth 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 CAPPELAERE Valentine ESQUELRUN 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 CARLIER Christine OVS DUNKERQUE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 COQUANT Catherine CMNE LILLE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 COTTINEAU Yannick 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 COTTINEAU SIMOENS Isabelle WRC 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 COUSTRE Valerie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DAMBRUNE Lucie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DAMBRUNE Christine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DAMBRUNE Blandine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEBEE Peggy 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEBEE Christine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEBEIRE Claudine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEBREYNE Nelly 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEBROUWER Alix 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEBUYSER Sylvie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DECOUVELAERE Laurence 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DECOUVELAERE Aurélia 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEHANDSCHOEWERCKER Sandrine AMAP 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DELAVIEZ Christelle TYRANNOSAURES 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DELAVIEZ Arnaud TYRANNOSAURES 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DELPLACE Corinne 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEMARTHE Pascale 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEMARTHE Michel 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DENECKER Helene 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEON Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DESITTER Laurent 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DETAVERNIER Sandrine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEVEY Annie STEENE DETENTE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DEWAELE Veronique 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DHENAIN Michel 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DHENAIN Claudie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DORMAEL Séverine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DORMAEL Ludovic 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DORMAEL Louis 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DOYEN Julien GPMD 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DOYEN Francis 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DOYEN Isabelle 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 DUYCK Marie estelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 FIORE Nadine CRéDIT MUTUEL 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 FIORE Vittorio CRéDIT MUTUEL 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 FOURNY Cécile 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 FRANSOIS Anne 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 GABRYELCZYK Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 GENEVEE Anne-marie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 GILLES Jean-claude 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 GILLES DE MAEN Marie france 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 GIVERT Sylvie STEENE DETENTE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 GIVERT Jean-marc STEENE DETENTE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 GODIN Thérèse LES TYRANNOSAURES 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 GODIN Reynald LES TYRANNOSAURES 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 HARS Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 HAUSSOULIER Corinne 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 HENNUYER Delphine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 HERMAN Marc LA COUTURE EN VADROUILLE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 HERMAN Brigitte LA COUTURE EN VADROUILLE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 HINDLE Francis ESQUELRUN 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 HINDLE Anne 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 HUYGHE Nicolas SALON LAURENCE ZEGERSCAPPEL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 HUYGHE Emilie SALON LAURENCE ZEGERSCAPPEL 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 JACQUENS Edith CMNENSEMBLE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 KOSTUJ Karine CMNE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LANGLET Pascal 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LAUWERIE Aurore 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LÉCAILLE Valérie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LÉDÉ Sylvie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LÉDÉ Bruno 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LEFEBVRE Luc 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LEFEBVRE Odile 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LEFORT Corinne 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LEMAIRE Sylvie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LENGAIGNE Maryline 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LENGAIGNE David 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 LEROY Chantal 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MACAUX Jean jacques 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MAGNÉ Maxence USY 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MAGNÉ Claudia 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MAREY Anthony TYRANNOSAURES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MARTEL Daisy 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MOCKELYN Jose 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MOERMAN Annick CMNE LILLE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MORÉ Théo 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MORÉ Hugo 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MORÉ François 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 MOREL Sandrine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 NAVE Sophie ZEGERS 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 NIDERT Viviane STEENE DETENTE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 PHELLION Bernadette CRéDIT MUTUEL NORD EUROPE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 PHELLION Michel CRéDIT MUTUEL NORD EUROPE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 PINSEEL Evelyne 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 PLATEEL Dominique LES TYRANNOSAURES 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 PLATEEL Marine TYRANNOSAURES 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 PLATEEL Serge LES TYRANNOSAURES 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 PRUVOST Christian 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 REVEILLON Marie aline OAH 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 ROERE Chloé GPMD 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 SCHRAEN Maurice 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 SCHRAN Genevieve 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 SIMOENS Odile 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 SIPIETER Daniele STEENE DETENTE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 SOONEKINDT Alain 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 SOONEKINDT Aurore 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 SOONEKINDT Lily-jade & gabin 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 SOONEKINDT Zoe 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 STAES Albane P'TITE ALIXE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 STAES Clotilde P'TITE ALIXE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 STEPHAN Yvon STEENE DETENTE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 TRAWINSKI Lydie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 VAESKEN Isabelle 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 VAESKEN Sylvie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 VALENCOUR Dominique 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 VANDENECKOUCKE Lise 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 VANDERBEKEN Delphine LES COP1 D'ABORD 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 VANHILLE Héléna CAP SUR LA FORME 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 VANNIEUWENHUYSE Annie 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 VANPOPERINGHE Florence PARTICULIER 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 VERHEYDE Patricia 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 VROLAND Sabine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 WALLE Herve 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 WALLE Sabine 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 WARNAULT Blandine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 WAULTRE Gaulthier CMNE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 WAULTRE Michelle CMNE 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 WIACEK Xavier CMNENSEMBLE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 WILLEMS Florence 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 WISSOCQ Anne 00:00:00 F (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 WISSOCQ Eva 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 ZACHAREWICZ Pierre 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 ZINGARELLI Frederic 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 0 ZOONEKYND Franck OVS DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Vétéran (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)