Live≪ Défi Vert de la Citadelle d'Arras 2017 - Cross-Duathlon ≫

Le 12/03/2017



Suivez en direct le live de "Défi Vert de la Citadelle d'Arras 2017 - Cross-Duathlon", Sun 12 March 2017

du

10-13 ans6-9 ansMM RelaisXS

10-13 ans
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 42 MARTIN Clement RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:19:41 BE M 1 00:02:23 00:00:23 00:00:00 00:00:18 00:02:50 10-13 ans
0002 41 LEUWERS Inès RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:19:50 BE F 1 00:02:23 00:00:22 00:00:00 00:00:18 00:02:57 10-13 ans
0003 54 MAIN Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:20:17 PU M 1 00:02:29 00:00:20 00:00:00 00:00:13 00:02:44 10-13 ans
0004 52 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:20:24 BE F 2 00:02:22 00:00:19 00:00:00 00:00:14 00:02:46 10-13 ans
0005 56 DUHAMEL martin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:20:38 PU M 2 00:02:40 00:00:22 00:00:00 00:00:12 00:03:04 10-13 ans
0006 43 PAVY Emilien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:20:44 BE M 2 00:02:29 00:00:20 00:00:00 00:00:16 00:03:01 10-13 ans
0007 50 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:21:00 BE F 3 00:02:32 00:00:20 00:00:00 00:00:14 00:03:23 10-13 ans
0008 58 DELAUNAY guillaume RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:21:19 BE M 3 00:02:40 00:00:19 00:00:00 00:00:14 00:03:25 10-13 ans
0009 75 CRAPOULET tom RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:21:48 BE M 4 00:02:43 00:00:25 00:00:00 00:00:16 00:03:17 10-13 ans
0010 48 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 00:22:08 BE F 4 00:02:26 00:00:17 00:00:00 00:00:14 00:03:00 10-13 ans
0011 53 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:22:37 BE M 5 00:02:37 00:00:27 00:00:00 00:00:13 00:03:07 10-13 ans
0012 82 CREPEL Gabin RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:22:53 PU M 3 00:02:46 00:00:21 00:00:00 00:00:17 00:03:11 10-13 ans
0013 81 DEVOLDER Yanis 00:22:57 BE M 6 00:02:51 00:00:44 00:00:00 00:00:42 00:02:56 10-13 ans
0014 85 MAIGNIEN Maëlle 00:23:02 BE F 5 00:02:34 00:00:29 00:00:00 00:00:16 00:03:00 10-13 ans
0015 84 HUYGEBAERT Matheo 00:23:30 PU M 4 00:02:55 00:00:22 00:00:00 00:00:16 00:03:51 10-13 ans
0016 72 BUTEL leandre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:23:51 PU M 5 00:02:57 00:00:22 00:00:00 00:00:17 00:03:30 10-13 ans
0017 46 PUTMAN Lucas - 00:23:52 PU M 6 00:02:53 00:00:22 00:00:00 00:00:17 00:03:16 10-13 ans
0018 71 ROUSSEL elise RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:24:03 BE F 6 00:03:06 00:00:24 00:00:00 00:00:17 00:03:25 10-13 ans
0019 66 VISTICOT arthur RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:24:08 PU M 7 00:02:54 00:00:23 00:00:00 00:00:17 00:03:04 10-13 ans
0020 70 SAPET satine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:24:20 BE F 7 00:03:00 00:00:27 00:00:00 00:00:14 00:03:48 10-13 ans
0021 60 FRANCOIS sacha RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:24:45 PU M 8 00:02:44 00:00:28 00:00:00 00:00:14 00:02:54 10-13 ans
0022 49 CANTEGRIL Martin 00:24:49 PU M 9 00:02:46 00:00:26 00:00:00 00:00:15 00:03:06 10-13 ans
0023 67 MASCOT lucie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:24:52 BE M 7 00:02:52 00:00:29 00:00:00 00:00:18 00:03:45 10-13 ans
0024 69 MOURONVAL emma RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:25:04 BE F 8 00:02:45 00:00:31 00:00:00 00:00:20 00:03:23 10-13 ans
0025 61 MOISAN noa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:25:08 BE F 9 00:03:05 00:00:21 00:00:00 00:00:13 00:03:29 10-13 ans
0026 57 DUHAMEL ines RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:25:08 BE F 10 00:03:18 00:00:20 00:00:00 00:00:17 00:03:57 10-13 ans
0027 73 BUTEL maxence RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:25:08 PU M 10 00:03:04 00:00:22 00:00:00 00:00:16 00:03:11 10-13 ans
0028 44 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:25:16 PU F 1 00:02:50 00:00:20 00:00:00 00:00:14 00:03:19 10-13 ans
0029 74 PARISOT lea RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:25:24 PU F 2 00:02:54 00:00:23 00:00:00 00:00:19 00:03:23 10-13 ans
0030 87 AIT KARROUM Noah 00:26:20 PU M 11 00:03:04 00:00:24 00:00:00 00:00:18 00:04:03 10-13 ans
0031 76 GAIGNEUR luther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:26:21 PU M 12 00:03:04 00:00:30 00:00:00 00:00:15 00:03:18 10-13 ans
0032 77 CREPEL lalie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:26:23 PU F 3 00:02:48 00:00:26 00:00:00 00:00:17 00:03:05 10-13 ans
0033 79 CRAPOULET tibo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:26:26 PU M 13 00:03:11 00:00:25 00:00:00 00:00:16 00:03:19 10-13 ans
0034 51 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:26:27 PU F 4 00:02:50 00:00:21 00:00:00 00:00:13 00:03:14 10-13 ans
0035 83 BOURREL Emile 00:27:03 PU M 14 00:03:01 00:00:31 00:00:00 00:00:20 00:03:40 10-13 ans
0036 62 LAVIEVILLE cassandre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:27:43 PU F 5 00:02:49 00:00:28 00:00:00 00:00:16 00:03:16 10-13 ans
0037 78 COGEZ mathieu RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:28:21 PU M 15 00:03:04 00:00:29 00:00:00 00:00:15 00:03:33 10-13 ans
0038 59 FRANCOIS flora RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:28:28 BE F 11 00:03:06 00:00:20 00:00:00 00:00:14 00:03:13 10-13 ans
0039 86 CRÉON Noémie 00:28:52 BE F 12 00:02:58 00:00:22 00:00:00 00:00:17 00:03:39 10-13 ans
0040 63 DUMONT leonie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:29:01 BE F 13 00:03:19 00:00:18 00:00:00 00:00:15 00:03:53 10-13 ans
0041 55 DELCOURT sarah RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:30:53 BE F 14 00:02:58 00:00:21 00:00:00 00:00:15 00:06:03 10-13 ans
0042 65 VERHAEGHE juliette RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:32:23 PU F 6 00:03:05 00:00:24 00:00:00 00:00:17 00:03:47 10-13 ans
0043 80 WAMBERGUE margaux RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:38:31 PU F 7 00:03:22 00:00:26 00:00:00 00:00:24 00:04:05 10-13 ans
DNF 68 MOGUET laurine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 10-13 ans
DNF 45 VANESPENNE Noémie - 00:00:00 PU F 0 00:03:13 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 10-13 ans
DNS 47 PUTMAN Leo - 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 10-13 ans
DNS 64 VERHAEGHE raphael RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 10-13 ans


6-9 ans
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 5 CHAMILLARD Louis - 00:06:41 PO M 1 00:01:33 00:00:22 00:02:18 00:00:21 00:02:09 6-9 ans
0002 9 HEDDEBAUT Pierre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:06:44 PO M 2 00:01:37 00:00:23 00:02:41 00:00:15 00:01:49 6-9 ans
0003 4 GRESSIER Noah - 00:06:49 PO M 3 00:01:33 00:00:29 00:02:32 00:00:20 00:01:56 6-9 ans
0004 3 CERA Louis - 00:06:49 PO M 4 00:01:36 00:00:29 00:02:59 00:00:21 00:01:26 6-9 ans
0005 7 LAVAULT Camille - 00:06:52 PO M 5 00:01:34 00:00:19 00:02:45 00:00:16 00:02:00 6-9 ans
0006 15 ROUSSEL Alexandre RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:06:58 PO M 6 00:01:52 00:00:24 00:02:43 00:00:16 00:01:46 6-9 ans
0007 21 HUYGEBAERT Anais 00:07:05 PO F 1 00:01:45 00:00:26 00:02:47 00:00:15 00:01:55 6-9 ans
0008 1 SAISON Paul TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:07:11 PO M 7 00:01:40 00:00:24 00:02:32 00:00:29 00:02:08 6-9 ans
0009 11 MOISAN Lily RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:07:15 PO F 2 00:01:43 00:00:32 00:02:47 00:00:24 00:01:51 6-9 ans
0010 6 CANTEGRIL Camille - 00:07:24 MPO M 1 00:01:47 00:00:26 00:03:10 00:00:16 00:01:46 6-9 ans
0011 12 JANDOT BION Justine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:07:26 PO F 3 00:02:03 00:00:28 00:02:38 00:00:21 00:01:59 6-9 ans
0012 20 DEVOLDERE Emma 00:08:14 MPO F 1 00:01:45 00:00:35 00:03:11 00:00:25 00:02:19 6-9 ans
0013 2 PIERPONT Timeo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:08:26 PO M 8 00:01:45 00:00:39 00:03:21 00:00:24 00:02:19 6-9 ans
0014 14 MOUCHON Charlie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:08:31 MPO M 2 00:02:03 00:00:37 00:03:10 00:00:21 00:02:22 6-9 ans
0015 17 COGEZ Victor RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:08:31 MPO M 3 00:01:45 00:00:42 00:03:47 00:00:18 00:02:00 6-9 ans
0016 10 FRANCOIS Olivia RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:08:36 PO F 4 00:01:52 00:00:31 00:03:35 00:00:20 00:02:19 6-9 ans
0017 13 MOUCHON Lily RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:08:40 PO F 5 00:01:56 00:00:33 00:03:17 00:00:22 00:02:34 6-9 ans
0018 18 PARISOT Louison RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:09:10 MPO M 4 00:02:11 00:00:32 00:03:29 00:00:21 00:02:39 6-9 ans
0019 19 CRAPOULET Maia RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:09:10 MPO F 2 00:01:51 00:00:37 00:03:50 00:00:28 00:02:26 6-9 ans
0020 8 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:09 MPO F 3 00:02:05 00:00:41 00:04:23 00:00:26 00:02:36 6-9 ans
DNS 16 BOURREL Clementine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 MPO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6-9 ans


M
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 196 DEVOLDERE Niki TEAM BIKE SENSATION 01:11:26 VE M 1 00:19:51 00:00:36 00:40:26 00:00:26 00:10:08 M
0002 158 SOBECKI Vincent 01:11:41 SE M 1 00:17:59 00:00:32 00:43:35 00:00:20 00:09:16 M
0003 206 LETELLIER Remi 01:12:02 SE M 2 00:17:59 00:00:34 00:43:33 00:00:27 00:09:31 M
0004 208 LHERBIER Daniel 01:12:33 SE M 3 00:19:10 00:00:30 00:42:25 00:00:30 00:10:00 M
0005 186 DRANSART Adrien TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 01:12:53 SE M 4 00:18:15 00:00:25 00:44:01 00:00:26 00:09:48 M
0006 166 PORQUET Nicolas SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:15:54 SE M 5 00:19:11 00:00:40 00:46:03 00:00:35 00:09:28 M
0007 190 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:16:00 SE M 6 00:19:11 00:00:38 00:45:44 00:00:39 00:09:50 M
0008 181 HERFEUIL Anthony 01:17:19 SE M 7 00:20:31 00:00:42 00:43:56 00:00:40 00:11:32 M
0009 183 PUTMAN Nicolas 01:17:34 SE M 8 00:18:15 00:00:43 00:47:59 00:00:53 00:09:46 M
0010 184 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:18:32 VE M 2 00:19:58 00:00:22 00:48:06 00:00:14 00:09:54 M
0011 155 SKRIPNIK Igor 01:19:00 VE M 3 00:19:59 00:00:55 00:47:08 00:00:45 00:10:15 M
0012 156 PELTIER Guillaume A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:19:33 SE M 9 00:19:21 00:00:26 00:48:57 00:00:21 00:10:29 M
0013 201 BAYART Maxime 01:19:43 SE M 10 00:18:56 00:01:00 00:49:12 00:00:48 00:09:49 M
0014 191 DARTOIS Pierre 01:20:02 SE M 11 00:19:00 00:00:52 00:49:11 00:00:49 00:10:12 M
0015 159 PAVY Frédéric TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:21:11 VE M 4 00:21:03 00:00:18 00:48:51 00:00:12 00:10:48 M
0016 169 ESCAILLET Mathieu 01:21:37 VE M 5 00:19:18 00:00:55 00:49:49 00:00:35 00:11:03 M
0017 180 THIBAUT Philippe TRIATHLON LITTORAL 59 01:22:50 VE M 6 00:20:47 00:00:35 00:50:24 00:00:27 00:10:39 M
0018 172 DAUDIER Tristan 01:22:57 SE M 12 00:22:15 00:00:26 00:48:09 00:00:16 00:11:52 M
0019 152 BELLET Jean-francois LYS CALAIS TRIATHLON 01:23:21 VE M 7 00:21:15 00:00:32 00:50:21 00:00:27 00:10:48 M
0020 153 LEUWERS Arnaud 01:23:26 VE M 8 00:20:28 00:00:34 00:51:10 00:00:29 00:10:47 M
0021 195 BARADEZ 01:24:01 VE M 9 00:23:33 00:00:36 00:46:18 00:00:31 00:13:05 M
0022 174 LEFRANCQ Samuel 01:26:09 SE M 13 00:21:43 00:00:27 00:52:30 00:00:28 00:11:02 M
0023 207 NICK Vincent 01:26:32 VE M 10 00:21:09 00:00:33 00:50:32 00:00:37 00:13:43 M
0024 205 MOUQUIN Olivier 01:26:36 SE M 14 00:22:06 00:00:53 00:52:07 00:00:37 00:10:55 M
0025 202 LEGRAND Jean-Louis 01:27:15 VE M 11 00:21:27 00:00:27 00:53:05 00:00:29 00:11:49 M
0026 168 BOUGAUL Valerie LILLE TRIATHLON 01:27:34 VE F 1 00:22:23 00:00:45 00:51:38 00:00:39 00:12:10 M
0027 162 BAELEN Dominique SKWAL ATHLON 01:28:10 VE M 12 00:20:38 00:00:52 00:55:15 00:00:35 00:10:52 M
0028 177 RAGUIDEAU Etienne 01:28:28 SE M 15 00:21:22 00:00:55 00:53:42 00:00:54 00:11:38 M
0029 188 MICHAUX Quentin 01:29:36 SE M 16 00:21:46 00:00:17 00:55:15 00:00:19 00:12:00 M
0030 175 BLANCHART Nicolas 01:29:38 VE M 13 00:21:54 00:00:52 00:54:02 00:01:05 00:11:48 M
0031 192 POUPART Nicolas 01:30:08 SE M 17 00:20:12 00:00:23 00:57:38 00:00:21 00:11:36 M
0032 193 TACK Vassily RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:30:11 JU M 1 00:21:24 00:00:34 00:56:20 00:00:29 00:11:26 M
0033 179 LAUNOY Renan 01:30:40 SE M 18 00:22:32 00:01:13 00:53:23 00:01:03 00:12:31 M
0034 197 VAILLANT Stéphane 01:30:52 VE M 14 00:21:42 00:00:48 00:56:28 00:00:19 00:11:36 M
0035 160 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 01:31:05 VE F 2 00:22:45 00:00:52 00:55:01 00:00:40 00:11:49 M
0036 176 GILLERON Sophie 01:31:51 SE F 1 00:23:41 00:00:27 00:54:25 00:00:20 00:12:59 M
0037 194 CARDIN Enzo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:33:17 JU M 2 00:21:52 00:00:18 00:57:04 00:00:18 00:13:48 M
0038 198 DAMBRINE Benjamin 01:33:36 SE M 19 00:23:27 00:00:24 00:57:36 00:00:23 00:11:48 M
0039 151 DURIEZ Benoît 01:33:48 VE M 15 00:22:49 00:00:57 00:57:07 00:00:24 00:12:33 M
0040 210 GADIOU Stéphane 01:35:03 VE M 16 00:21:39 00:01:09 01:00:29 00:00:58 00:10:50 M
0041 199 MIENS Jérome 01:35:15 VE M 17 00:24:46 00:00:53 00:54:54 00:00:56 00:13:47 M
0042 209 JOLY Romain 01:35:31 SE M 20 00:23:16 00:00:36 00:58:36 00:00:24 00:12:40 M
0043 204 LEGRAND Vincent 01:35:58 SE M 21 00:22:41 00:00:59 00:58:52 00:01:06 00:12:21 M
0044 178 LAUNOY Frederick 01:36:33 VE M 18 00:26:24 00:01:21 00:52:39 00:01:23 00:14:48 M
0045 157 BILE Alain 01:37:06 VE M 19 00:20:25 00:00:26 01:03:27 00:00:24 00:12:25 M
0046 161 LE MAITRE Sebastien SKWAL ATHLON 01:37:51 SE M 22 00:23:18 00:00:41 01:00:10 00:00:35 00:13:08 M
0047 189 MAYEUR Kevin 01:38:45 SE M 23 00:22:17 00:00:20 01:02:20 00:00:26 00:13:24 M
0048 165 OUTREQUIN Matthieu 01:39:03 SE M 24 00:21:55 00:00:22 01:04:24 00:00:35 00:11:49 M
0049 167 LOUCHART Pierrick ????? 01:39:04 SE M 25 00:21:53 00:00:57 01:03:56 00:00:39 00:11:41 M
0050 170 VILLETTE Frederic BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:43:24 VE M 20 00:24:58 00:00:29 01:03:54 00:00:20 00:13:45 M
0051 173 CHAPEY Guillaume 01:44:16 SE M 26 00:24:29 00:00:41 01:07:55 00:00:31 00:10:43 M
0052 211 RODRIGUEZ Patrick 01:45:13 VE M 21 00:24:42 00:00:47 01:04:35 00:00:36 00:14:35 M
0053 203 DEFRESNE Jeremy 01:49:27 SE M 27 00:25:59 00:00:24 01:08:05 00:00:18 00:14:43 M
0054 200 MULLER Pascal 01:54:15 VE M 22 00:29:03 00:00:33 01:05:34 00:00:27 00:18:40 M
0055 163 TOUZET Ludovic 01:54:25 VE M 23 00:28:16 00:01:22 01:08:55 00:01:14 00:14:40 M
0056 164 TOUZET Anne 01:54:25 VE F 3 00:28:30 00:01:09 01:09:10 00:00:58 00:14:40 M
0057 171 BECART Elsa 01:59:44 SE F 2 00:29:16 00:00:36 01:12:05 00:00:37 00:17:12 M
DNF 185 LARDIER Christophe 00:00:00 VE M 0 00:22:10 00:01:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 154 MARTIN Dominique 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 182 CAVE Maxime 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M
DNS 187 DRIEUX Sabrina LOURDES TRIATHLON 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 M


M Relais
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 232 DEMAGNY EMMANUEL Demagny Anne-Sophie 01:18:33 - X 1 00:19:18 00:00:26 00:49:12 00:00:17 00:09:22 M Relais
0002 233 BUCHTA LOUIS Bailleux Jean-Baptiste 01:19:33 - M 1 00:17:56 00:00:19 00:52:31 00:00:15 00:08:34 M Relais
0003 234 CERA ERIC Cera Béatrice 01:23:02 - X 2 00:21:31 00:00:18 00:50:21 00:00:16 00:10:39 M Relais
0004 231 BARBOT DAVID Verlyck Virginie 01:40:23 - X 3 00:25:26 00:00:27 01:01:31 00:00:29 00:12:32 M Relais


XS
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 93 DRANSART Adrien TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 00:31:50 SE M 1 00:08:58 00:00:27 00:18:03 00:00:26 00:03:58 XS
0002 96 HEDDEBAUT eloi RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:34:55 CA M 1 00:09:05 00:00:18 00:21:16 00:00:17 00:04:03 XS
0003 98 GAIGNEUR walther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:36:39 MI M 1 00:09:26 00:00:35 00:22:21 00:00:19 00:04:00 XS
0004 107 RESTOUT Jean-Baptiste RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:38:43 MI M 2 00:10:23 00:00:20 00:23:38 00:00:14 00:04:10 XS
0005 97 DELCOURT nathan RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:39:01 CA M 2 00:11:11 00:00:16 00:22:50 00:00:14 00:04:32 XS
0006 100 MASCOT arthur RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:39:41 MI M 3 00:10:56 00:00:20 00:23:32 00:00:16 00:04:39 XS
0007 92 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:40:45 MI F 1 00:10:54 00:00:18 00:24:51 00:00:15 00:04:29 XS
0008 110 BAILLY François 00:42:50 SE M 2 00:11:06 00:00:27 00:25:26 00:00:22 00:05:31 XS
0009 111 LEJEUNE Romane 00:42:59 JU F 1 00:12:25 00:00:17 00:25:07 00:00:18 00:04:54 XS
0010 105 HAVET matheo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:43:32 MI M 4 00:11:45 00:00:23 00:26:01 00:00:17 00:05:09 XS
0011 103 BUTEL clothilde RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:43:51 CA F 1 00:11:11 00:00:24 00:26:54 00:00:19 00:05:05 XS
0012 95 BLANCHART Victorine - 00:45:03 JU F 2 00:12:31 00:00:22 00:26:46 00:00:17 00:05:09 XS
0013 104 TACK balthazar RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:45:34 MI M 5 00:12:27 00:00:29 00:27:17 00:00:23 00:04:59 XS
0014 101 HOUSSIN alexis RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:45:39 MI M 6 00:12:15 00:00:27 00:27:14 00:00:19 00:05:25 XS
0015 109 LALOUX Jean-Pierre 00:46:04 VE M 1 00:12:39 00:00:26 00:26:53 00:00:18 00:05:49 XS
0016 102 SAPET chloe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:46:19 JU F 3 00:13:17 00:00:20 00:26:46 00:00:19 00:05:39 XS
0017 99 DELANOY thibaut RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:47:48 MI M 7 00:11:55 00:00:24 00:30:22 00:00:16 00:04:54 XS
0018 94 JEANJACQUOT Quentin - 00:47:54 SE M 3 00:14:00 00:00:30 00:26:49 00:00:18 00:06:19 XS
0019 106 VASSON Nicolas 00:49:04 SE M 4 00:12:04 00:00:23 00:31:24 00:00:21 00:04:54 XS
0020 112 LEJEUNE Coline 00:51:49 CA F 2 00:14:46 00:00:22 00:28:33 00:00:19 00:07:52 XS
0021 91 BELLET Ana LYS CALAIS TRIATHLON 00:54:16 VE F 1 00:14:56 00:00:26 00:31:52 00:00:22 00:06:43 XS
0022 108 LALOUX Nathalie 00:55:58 VE F 2 00:16:20 00:00:28 00:31:26 00:00:24 00:07:22 XS
0023 113 MAYEUR Laetitia 00:57:12 SE F 1 00:16:21 00:00:30 00:32:42 00:00:23 00:07:18 XS