Live≪ Duathlon Noyon 2016 - Support championnat régional Picardie et départemental de l'Oise ≫

Le 11/06/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "Duathlon Noyon 2016 - Support championnat régional Picardie et départemental de l'Oise", Sat 11 June 2016

du

Mini-Poussin / PoussinOpen SPupilleXS

Mini-Poussin / Poussin
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 1015 LEDUC JEAN COMPIEGNE TRIATHLON 00:04:36 PO M 1 00:00:44 00:00:53 00:01:23 00:00:27 00:01:12 Mini-Poussin / Poussin
0002 1021 SOSNIAK Nathan 00:04:46 PO M 2 00:00:41 00:00:50 00:01:27 00:00:33 00:01:17 Mini-Poussin / Poussin
0003 1008 DEBARGE VALENTIN TEAM NOYON TRIATHLON 00:04:51 PO M 3 00:00:45 00:00:57 00:01:29 00:00:28 00:01:15 Mini-Poussin / Poussin
0004 1023 HOULGATTE - LE BIHAN LOUWENN 00:05:00 PO M 4 00:00:43 00:00:55 00:01:33 00:00:31 00:01:20 Mini-Poussin / Poussin
0005 1020 COLOMBE BAPTISTE 00:05:00 PO M 5 00:00:44 00:01:09 00:01:31 00:00:28 00:01:09 Mini-Poussin / Poussin
0006 1002 CHAMPAGNE SALOME TEAM NOYON TRIATHLON 00:05:06 PO F 1 00:00:47 00:01:00 00:01:34 00:00:32 00:01:15 Mini-Poussin / Poussin
0007 1022 MASQUELIER CLEMENT 00:05:15 PO M 6 00:00:46 00:01:08 00:01:39 00:00:27 00:01:17 Mini-Poussin / Poussin
0008 1006 CHAMPAGNE JACQUES TEAM NOYON TRIATHLON 00:05:16 MPO M 1 00:00:46 00:01:01 00:01:54 00:00:32 00:01:07 Mini-Poussin / Poussin
0009 1007 COGNET DAVID TEAM NOYON TRIATHLON 00:05:18 PO M 7 00:00:47 00:01:05 00:01:37 00:00:32 00:01:19 Mini-Poussin / Poussin
0010 1012 VIDAL CLARISSE ASTRE CREILLOIS 00:05:19 PO F 2 00:00:46 00:00:59 00:01:42 00:00:35 00:01:19 Mini-Poussin / Poussin
0011 1011 MUYLAERT THOMAS ASTRE CREILLOIS 00:05:20 PO M 8 00:00:48 00:01:02 00:01:45 00:00:33 00:01:14 Mini-Poussin / Poussin
0012 1003 GERARD CLAIRE TEAM NOYON TRIATHLON 00:05:21 PO F 3 00:00:47 00:01:01 00:01:43 00:00:30 00:01:22 Mini-Poussin / Poussin
0013 1014 DELFORT QUENTIN COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:36 PO M 9 00:00:53 00:01:06 00:01:42 00:00:35 00:01:22 Mini-Poussin / Poussin
0014 1017 GEORGES CLARISSE LES TRITONS MELDOIS 00:05:38 PO F 4 00:00:49 00:01:06 00:01:50 00:00:35 00:01:20 Mini-Poussin / Poussin
0015 1019 CAUBET JONAH 00:05:40 MPO M 2 00:00:48 00:01:05 00:02:00 00:00:29 00:01:20 Mini-Poussin / Poussin
0016 1016 BLOT LOUISE LES TRITONS MELDOIS 00:05:46 PO F 5 00:00:41 00:01:15 00:01:51 00:00:35 00:01:27 Mini-Poussin / Poussin
0017 1005 TROUSSELLE MAYLIE TEAM NOYON TRIATHLON 00:06:10 PO F 6 00:00:49 00:01:19 00:01:55 00:00:35 00:01:34 Mini-Poussin / Poussin
0018 1010 ROSSIGNOL ELIO TEAM NOYON TRIATHLON 00:06:47 MPO M 3 00:00:52 00:01:14 00:02:36 00:00:36 00:01:31 Mini-Poussin / Poussin
0019 1001 LAGANT ALICIA TEAM NOYON TRIATHLON 00:06:47 MPO F 1 00:00:52 00:01:10 00:02:38 00:00:35 00:01:34 Mini-Poussin / Poussin
DNF 502 ?Dossard #502 00:00:00 SE M 0 03:21:06 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNF 422 ?Dossard #422 00:00:00 SE M 0 03:22:59 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNF 463 ?Dossard #463 00:00:00 SE M 0 03:29:18 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNF 464 ?Dossard #464 00:00:00 SE M 0 03:29:27 00:09:43 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNF 436 ?Dossard #436 00:00:00 SE M 0 03:29:56 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNF 423 ?Dossard #423 00:00:00 SE M 0 03:29:57 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNF 430 ?Dossard #430 00:00:00 SE M 0 03:30:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNF 427 ?Dossard #427 00:00:00 SE M 0 03:30:09 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNF 437 ?Dossard #437 00:00:00 SE M 0 03:30:34 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNS 461 ?Dossard #461 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNS 462 ?Dossard #462 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNS 1004 RICHARD EMMA TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 PO F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNS 1009 FROISSART GABIN TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 MPO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNS 1013 VINAND ARMAND ASTRE CREILLOIS 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin
DNS 1018 PESANT ELIOT PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 PO M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Mini-Poussin / Poussin


Open S
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 55 HERRERA RAMOS VITTEL TRIATHLON 00:54:53 SE M 1 00:11:08 00:00:26 00:23:07 00:08:17 00:00:00 Open S
0002 30 BROHEZ PIERRE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:55:14 SE M 2 00:11:09 00:00:26 00:30:56 00:00:28 00:00:00 Open S
0003 37 VASSEUR JEROME METZ TRIATHLON 00:57:49 SE M 3 00:11:10 00:00:30 00:32:53 00:00:35 00:06:21 Open S
0004 3 VIGNOLLES LOUIS AMIENS TRIATHLON 00:58:30 CA M 1 00:11:48 00:00:34 00:32:27 00:00:32 00:06:33 Open S
0005 51 MONOT SEBASTIEN TRI VAL DE GRAY 00:58:32 VE M 1 00:11:59 00:00:31 00:08:06 00:24:43 00:06:36 Open S
0006 4 AUBARD LUCAS ASPTT 36 SPORT NATURE 00:59:02 CA M 2 00:11:52 00:00:35 00:32:22 00:00:38 00:06:44 Open S
0007 18 ANCELLIN BAPTISTE COMPIEGNE TRIATHLON 00:59:04 CA M 3 00:11:51 00:00:32 00:32:26 00:00:33 00:06:47 Open S
0008 50 LEMERCIER ALEXANDRE TRI VAL DE GRAY 00:59:04 SE M 4 00:12:47 00:00:30 00:08:14 00:25:21 00:05:14 Open S
0009 15 SEUWIN PAUL ASTRE CREILLOIS 00:59:05 SE M 5 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Open S
0010 34 LEJEUNE FABRICE LES TRITONS MELDOIS 00:59:40 VE M 2 00:12:25 00:00:39 00:32:42 00:00:34 00:06:26 Open S
0011 43 DEGROULT JEREMY SAINT LO TRIATHLON 00:59:43 SE M 6 00:12:12 00:00:29 00:32:58 00:00:33 00:06:38 Open S
0012 52 COSTAOUEC BENOIT TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:59:56 VE M 3 00:12:20 00:00:35 00:08:08 00:25:15 00:06:51 Open S
0013 6 BOUVIER VALENTIN ASTRE CREILLOIS 01:00:07 CA M 4 00:12:31 00:00:32 00:07:59 00:25:18 00:06:47 Open S
0014 24 SCHWALLER BENJAMIN COMPIEGNE TRIATHLON 01:00:36 CA M 5 00:12:33 00:00:32 00:32:43 00:00:30 00:07:16 Open S
0015 49 CATALOT THIBAULT TRI VAL DE GRAY 01:00:36 SE M 7 00:12:10 00:00:31 00:31:50 00:00:47 00:08:07 Open S
0016 56 BRETON AURELIEN 01:00:59 SE M 8 00:11:48 00:00:33 00:34:28 00:00:40 00:06:43 Open S
0017 66 MALTHERE Maxime COMPIEGNE TRIATHLON 01:01:02 CA M 6 00:12:33 00:00:30 00:40:05 00:00:00 00:07:32 Open S
0018 36 ULLRICH MICHAEL METZ TRIATHLON 01:01:16 SE M 9 00:12:04 00:00:32 00:33:14 00:00:31 00:07:37 Open S
0019 10 LILLONI PATRICE ASTRE CREILLOIS 01:01:19 VE M 4 00:13:20 00:00:45 00:32:40 00:00:46 00:06:53 Open S
0020 21 LAMBEY JULIEN COMPIEGNE TRIATHLON 01:01:29 SE M 10 00:12:46 00:00:46 00:33:14 00:00:37 00:07:02 Open S
0021 39 LARCHER RENAUD MSA TRIATHLON 01:01:41 SE M 11 00:12:39 00:00:39 00:33:27 00:00:36 00:07:16 Open S
0022 12 MULLER REMY ASTRE CREILLOIS 01:01:55 CA M 7 00:12:22 00:00:45 00:08:25 00:25:48 00:07:18 Open S
0023 32 DJOUADI SEBASTIEN LES TRITONS MELDOIS 01:02:34 VE M 5 00:12:34 00:00:36 00:33:15 00:00:42 00:07:33 Open S
0024 22 PEREIRA MANUEL COMPIEGNE TRIATHLON 01:03:02 VE M 6 00:13:38 00:00:33 00:32:33 00:00:35 00:07:41 Open S
0025 11 MOINEAU SEBASTIEN ASTRE CREILLOIS 01:03:39 SE M 12 00:13:21 00:00:48 00:32:39 00:00:40 00:08:01 Open S
0026 67 BALAVOINE Jérôme 01:04:34 SE M 13 00:12:11 00:00:37 00:37:33 00:00:31 00:06:45 Open S
0027 26 LAGATHU CYRILLE CREPY TRIATHLON 01:04:38 VE M 7 00:14:22 00:00:37 00:33:28 00:00:40 00:07:37 Open S
0028 19 BOUHOURS GABIN COMPIEGNE TRIATHLON 01:04:44 CA M 8 00:13:42 00:00:32 00:34:10 00:00:42 00:07:53 Open S
0029 48 DARRAS NATHALIE TRI SAINT AMAND DUN 18 01:04:45 SE F 1 00:14:20 00:00:35 00:33:30 00:08:34 00:00:00 Open S
0030 47 DARRAS EMILIE TRI SAINT AMAND DUN 18 01:04:45 SE F 2 00:14:24 00:00:34 00:33:27 00:00:39 00:07:43 Open S
0031 45 ROY HERVE SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:05:16 VE M 8 00:14:23 00:00:55 00:33:05 00:00:45 00:00:00 Open S
0032 2 THUILLIER MAXIME TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:47 CA M 9 00:13:00 00:00:32 00:36:48 00:00:32 00:07:26 Open S
0033 57 BRETON MAXENCE 01:05:57 SE M 14 00:14:31 00:00:49 00:33:06 00:00:45 00:08:03 Open S
0034 28 ROLAND JEAN PIERRE CREPY TRIATHLON 01:07:27 VE M 9 00:14:30 00:00:32 00:36:14 00:00:32 00:07:40 Open S
0035 65 MESNIER NICOLAS 01:07:52 JU M 1 00:12:28 00:00:48 00:38:31 00:00:56 00:07:40 Open S
0036 53 MOYSAN JEAN CLAUDE TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:08:04 VE M 10 00:14:45 00:00:37 00:35:57 00:00:41 00:07:54 Open S
0037 17 LEBRUN DENIS CAMBRAI TRIATHLON 01:08:09 VE M 11 00:14:20 00:00:49 00:36:16 00:00:40 00:07:52 Open S
0038 20 HENNION GUILLAUME COMPIEGNE TRIATHLON 01:08:33 SE M 15 00:14:50 00:00:57 00:35:37 00:00:54 00:08:08 Open S
0039 27 MASSCHELIN JAN CREPY TRIATHLON 01:08:52 VE M 12 00:15:11 00:00:44 00:35:21 00:00:49 00:08:22 Open S
0040 14 POILLET FREDERIQUE ASTRE CREILLOIS 01:09:13 VE F 1 00:14:51 00:00:49 00:35:43 00:00:49 00:08:24 Open S
0041 8 FRANCOIS DANIEL ASTRE CREILLOIS 01:09:17 VE M 13 00:14:47 00:00:35 00:35:51 00:00:48 00:08:29 Open S
0042 9 LECOU GERARD ASTRE CREILLOIS 01:09:17 VE M 14 00:15:10 00:01:00 00:35:13 00:00:50 00:08:28 Open S
0043 13 MUYLAERT CHRISTOPHE ASTRE CREILLOIS 01:09:17 SE M 16 00:15:22 00:00:52 00:35:07 00:00:48 00:08:29 Open S
0044 23 RIOCROS FLORIAN COMPIEGNE TRIATHLON 01:09:45 SE M 17 00:14:16 00:00:33 00:33:37 00:00:40 00:10:29 Open S
0045 31 BARTROLICH THOMAS LES TRITONS MELDOIS 01:11:24 VE M 15 00:15:12 00:01:03 00:37:48 00:01:03 00:08:02 Open S
0046 62 HERTOUT PIERRE 01:11:30 JU M 2 00:14:29 00:00:35 00:36:14 00:00:39 00:09:28 Open S
0047 44 POIDEVIN CELINE SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:11:39 SE F 3 00:14:48 00:00:49 00:38:26 00:00:57 00:08:17 Open S
0048 59 DERING PHILIPPE 01:12:59 VE M 16 00:15:20 00:01:01 00:37:39 00:01:09 00:08:48 Open S
0049 42 NOYELLE FABIENNE PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:13:00 VE F 2 00:15:12 00:00:53 00:39:36 00:00:42 00:08:11 Open S
0050 64 MEIJER MARISSA 01:13:31 SE F 4 00:17:27 00:00:42 00:35:34 00:00:36 00:09:28 Open S
0051 16 DEMORY STEPHANE CAMBRAI TRIATHLON 01:13:46 VE M 17 00:15:50 00:00:40 00:37:28 00:00:39 00:09:38 Open S
0052 63 MASQUELIER GILBERT 01:14:34 SE M 18 00:15:07 00:00:57 00:40:55 00:00:49 00:08:19 Open S
0053 25 CLOUIN LOETITIA CREPY TRIATHLON 01:14:55 SE F 5 00:16:00 00:00:47 00:48:55 00:00:00 00:08:48 Open S
0054 61 GASTINEAUX JéRôME 01:16:30 SE M 19 00:15:49 00:00:46 00:40:50 00:00:44 00:09:05 Open S
0055 5 BEAUCHAMP OLIVIER ASTRE CREILLOIS 01:17:26 VE M 18 00:16:54 00:00:52 00:09:33 00:30:30 00:09:27 Open S
0056 38 BADEL FANNY MSA TRIATHLON 01:19:05 SE F 6 00:17:19 00:00:58 00:39:33 00:00:52 00:10:06 Open S
0057 40 LAMBERT GERALDINE PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:19:30 SE F 7 00:16:15 00:00:37 00:42:58 00:00:50 00:09:18 Open S
0058 60 FERNANDES EDOUARDO 01:23:02 SE M 20 00:17:39 00:01:34 00:42:35 00:01:10 00:10:11 Open S
0059 35 LESSMEISTER JODIE LES TRITONS MELDOIS 01:25:25 SE F 8 00:17:21 00:00:57 00:45:57 00:00:00 00:20:15 Open S
0060 54 ROZIER CHLOE U.S. HAM TRIATHLON 01:29:36 CA F 1 00:18:43 00:01:08 00:11:09 00:35:05 00:11:35 Open S
DNF 68 DUPONT Erik ORANGE TRIATHLON 00:00:00 VE M 0 00:13:47 00:00:38 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Open S
DNF 33 GEORGES DAVID LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 SE M 0 00:12:55 00:00:41 00:37:53 00:00:46 00:00:00 Open S
DNS 1 PICARD ALEXANDER TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Open S
DNS 7 BROUETTE NATHALIE ASTRE CREILLOIS 00:00:00 SE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Open S
DNS 29 DIEULOT ALEXIS ISSY TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Open S
DNS 41 MAILLET JEAN CHRISTOPHE PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Open S
DNS 46 GALTIER CHRISTIAN STADE FRANCAIS 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Open S
DNS 58 COLOMBE SEBASTIEN 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Open S


Pupille
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 1062 LAVIN MATHIS ASTRE CREILLOIS 00:08:31 PU M 1 00:01:42 00:00:29 00:01:38 00:00:12 00:04:32 Pupille
0002 1061 BOUVIER JULIETTE ASTRE CREILLOIS 00:08:31 PU F 1 00:01:40 00:00:30 00:01:47 00:00:13 00:04:23 Pupille
0003 1051 LAGANT MATTEO TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:38 PU M 2 00:01:38 00:00:29 00:01:52 00:00:14 00:04:28 Pupille
0004 1064 MOINEAU QUENTIN ASTRE CREILLOIS 00:08:42 PU M 3 00:01:44 00:00:32 00:01:52 00:00:13 00:04:23 Pupille
0005 1066 LE TOHIC NOAH PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:08:44 PU M 4 00:01:39 00:00:35 00:01:54 00:00:13 00:04:25 Pupille
0006 1054 DEVAUX JULIE TEAM NOYON TRIATHLON 00:08:55 PU F 2 00:01:41 00:00:33 00:01:55 00:00:13 00:04:35 Pupille
0007 1057 POULET DAMIEN TEAM NOYON TRIATHLON 00:09:05 PU M 5 00:01:43 00:00:35 00:01:48 00:00:14 00:04:47 Pupille
0008 1060 AMISSE TOMMY ASTRE CREILLOIS 00:09:20 PU M 6 00:01:47 00:00:31 00:01:51 00:00:13 00:05:00 Pupille
0009 1067 EGRET GUEGUIN EDWYN U.S. HAM TRIATHLON 00:09:38 PU M 7 00:01:51 00:00:37 00:02:11 00:00:15 00:04:46 Pupille
0010 1056 PALISSE MAEL TEAM NOYON TRIATHLON 00:09:38 PU M 8 00:01:49 00:00:37 00:02:07 00:00:16 00:04:52 Pupille
0011 1059 AMISSE SIENNA ASTRE CREILLOIS 00:09:55 PU F 3 00:01:48 00:00:32 00:02:04 00:00:15 00:05:17 Pupille
0012 1065 LAGATHU ERWANN CREPY TRIATHLON 00:10:15 PU M 9 00:01:51 00:00:43 00:02:17 00:00:15 00:05:10 Pupille
0013 1058 TROUSSELLE MELVYN TEAM NOYON TRIATHLON 00:10:19 PU M 10 00:01:47 00:00:37 00:02:21 00:00:15 00:05:22 Pupille
0014 1063 LILLONI FABIOLA ASTRE CREILLOIS 00:10:24 PU F 4 00:02:02 00:00:42 00:02:04 00:00:15 00:05:23 Pupille
0015 1052 CHAMPAGNE SARAH TEAM NOYON TRIATHLON 00:10:24 PU F 5 00:02:05 00:00:36 00:02:11 00:00:16 00:05:18 Pupille
0016 1071 PONCELET Anna-Lina TEAM NOYON TRIATHLON 00:10:27 PU F 6 00:01:49 00:00:36 00:02:22 00:00:17 00:05:26 Pupille
0017 1069 CAUBET JADE 00:10:35 PU F 7 00:01:58 00:00:40 00:02:15 00:00:16 00:05:28 Pupille
0018 1068 RAULT MAYLINE U.S. HAM TRIATHLON 00:10:44 PU F 8 00:02:07 00:00:39 00:02:10 00:00:14 00:05:36 Pupille
0019 1053 COGNET HANNA TEAM NOYON TRIATHLON 00:11:16 PU F 9 00:02:03 00:00:37 00:02:26 00:00:17 00:05:55 Pupille
0020 1070 LETUPE Alix TEAM NOYON TRIATHLON 00:12:06 PU F 10 00:01:58 00:00:38 00:02:27 00:00:17 00:06:48 Pupille
DNS 1055 KHERIEF LINA TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 PU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Pupille


XS
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 130 RIVIERE THOMAS BEAUVAIS TRIATHLON 00:27:21 MI M 1 00:04:19 00:00:27 00:16:29 00:00:25 00:05:43 XS
0002 131 ROULLET XAVIER BEAUVAIS TRIATHLON 00:27:21 MI M 2 00:04:19 00:00:26 00:16:29 00:00:25 00:05:44 XS
0003 128 PEREIRA BAPTISTE BEAUVAIS TRIATHLON 00:27:41 MI M 3 00:04:28 00:00:28 00:17:09 00:00:24 00:05:14 XS
0004 137 BARTROLICH HUGO LES TRITONS MELDOIS 00:27:43 MI M 4 00:04:23 00:00:36 00:17:08 00:00:26 00:05:12 XS
0005 127 MARIETTE EMILIEN BEAUVAIS TRIATHLON 00:27:50 MI M 5 00:04:32 00:00:29 00:17:07 00:00:24 00:05:19 XS
0006 141 BISSCHOP Erwan BEAUVAIS TRIATHLON 00:28:03 MI M 6 00:04:26 00:00:26 00:17:15 00:00:23 00:05:36 XS
0007 149 MALTHERE Adrien COMPIEGNE TRIATHLON 00:28:17 MI M 7 00:04:32 00:00:39 00:16:56 00:00:32 00:05:40 XS
0008 124 COULOMBEL SIMON BEAUVAIS TRIATHLON 00:28:30 CA M 1 00:04:30 00:00:28 00:17:51 00:00:26 00:05:18 XS
0009 147 COLIGNON Léo-Paul BEAUVAIS TRIATHLON 00:30:20 BE M 1 00:04:54 00:00:41 00:18:46 00:00:32 00:05:29 XS
0010 129 PIECHOTA ARMAND BEAUVAIS TRIATHLON 00:30:31 MI M 8 00:04:55 00:00:29 00:18:56 00:00:29 00:05:44 XS
0011 108 DE OLIVEIRA MATHIAS BEAUVAIS TRIATHLON 00:30:37 BE M 2 00:05:07 00:00:30 00:18:43 00:00:27 00:05:53 XS
0012 142 ROZIER MATHIEU U.S. HAM TRIATHLON 00:31:14 MI M 9 00:05:09 00:00:33 00:18:37 00:00:28 00:06:29 XS
0013 116 FICHAUX BAPTISTE TEAM NOYON TRIATHLON 00:31:47 MI M 10 00:04:56 00:00:37 00:20:17 00:00:26 00:05:33 XS
0014 132 LEMERLE JEAN COMPIEGNE TRIATHLON 00:31:47 MI M 11 00:05:17 00:00:29 00:17:55 00:00:46 00:07:23 XS
0015 118 THUILLIER MARIE TEAM NOYON TRIATHLON 00:32:22 MI F 1 00:05:07 00:00:36 00:20:22 00:00:26 00:05:54 XS
0016 105 JARRAR EMIRA PIERREFITTE MULTI ATHLON 00:32:25 BE F 1 00:05:02 00:00:34 00:20:21 00:00:34 00:05:57 XS
0017 143 VINCENT ADRIEN U.S. HAM TRIATHLON 00:32:36 MI M 12 00:05:38 00:00:33 00:19:19 00:00:31 00:06:36 XS
0018 140 DEHEM GREGOIRE U.S. HAM TRIATHLON 00:32:37 MI M 13 00:05:39 00:00:33 00:19:18 00:00:31 00:06:38 XS
0019 122 BICHEUX ANTONIN LAURENT BEAUVAIS TRIATHLON 00:32:40 CA M 2 00:05:08 00:00:38 00:20:05 00:00:31 00:06:21 XS
0020 107 VIGNOLLES JULES AMIENS TRIATHLON 00:32:41 BE M 3 00:05:22 00:00:31 00:20:08 00:00:34 00:06:08 XS
0021 125 DUFOUR THIBAUT HENRI MARC BEAUVAIS TRIATHLON 00:32:45 MI M 14 00:04:57 00:00:33 00:20:41 00:00:35 00:06:01 XS
0022 123 BICHEUX MAXENCE ANTIME BEAUVAIS TRIATHLON 00:33:14 MI M 15 00:05:10 00:00:37 00:20:49 00:00:30 00:06:09 XS
0023 109 BLOT THOMAS LES TRITONS MELDOIS 00:34:50 BE M 4 00:05:53 00:00:43 00:20:47 00:00:30 00:07:00 XS
0024 103 MOINEAU MATHILDE ASTRE CREILLOIS 00:35:08 BE F 2 00:05:31 00:00:32 00:21:48 00:00:30 00:06:49 XS
0025 144 DELFORT JOANNE 00:35:29 SE F 1 00:05:42 00:00:38 00:22:06 00:00:38 00:06:27 XS
0026 120 BABE MATHEO PIERRE BEAUVAIS TRIATHLON 00:35:43 MI M 16 00:05:41 00:00:34 00:22:01 00:00:39 00:06:49 XS
0027 136 LAGATHU TIFENN CREPY TRIATHLON 00:36:21 MI F 2 00:05:24 00:00:36 00:22:40 00:00:28 00:07:15 XS
0028 121 BEGUET PERRINE BEAUVAIS TRIATHLON 00:37:11 MI F 3 00:05:53 00:00:39 00:22:42 00:00:30 00:07:29 XS
0029 102 LILLONI SARA ASTRE CREILLOIS 00:37:12 BE F 3 00:06:32 00:00:41 00:21:46 00:00:33 00:07:42 XS
0030 145 GUEGUIN STEPHANE 00:37:53 VE M 1 00:05:05 00:00:40 00:25:10 00:00:31 00:06:29 XS
0031 135 SCHWALLER OLIVIA COMPIEGNE TRIATHLON 00:38:10 VE F 1 00:06:34 00:00:39 00:22:41 00:00:36 00:07:42 XS
0032 148 MULLER Caroline ASTRE CREILLOIS 00:38:34 BE F 4 00:06:15 00:00:38 00:24:03 00:00:32 00:07:08 XS
0033 106 LOUVRIER HENRY TEAM NOYON TRIATHLON 00:39:01 BE M 5 00:05:45 00:00:39 00:24:51 00:00:00 00:00:00 XS
0034 119 LAVIN DEBORAH ASTRE CREILLOIS 00:39:09 CA F 1 00:06:42 00:00:53 00:22:18 00:00:50 00:08:28 XS
0035 110 LE TOHIC THEO PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:39:14 BE M 6 00:06:34 00:00:42 00:23:23 00:00:30 00:08:07 XS
0036 138 DEBUSSCHERE KARINE PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:39:19 VE F 2 00:06:36 00:00:39 00:23:34 00:00:31 00:08:01 XS
0037 134 PEREIRA ELIZABETH COMPIEGNE TRIATHLON 00:40:39 VE F 3 00:07:09 00:00:45 00:23:57 00:00:36 00:08:13 XS
0038 133 LEMERLE STEPHANIE COMPIEGNE TRIATHLON 00:41:37 VE F 4 00:07:12 00:00:54 00:23:17 00:00:48 00:09:27 XS
0039 101 TROUSSELLE MAENA TEAM NOYON TRIATHLON 00:42:44 BE F 5 00:06:04 00:00:46 00:26:30 00:00:58 00:08:28 XS
DNS 104 BLANCHET MARGAUX PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 BE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 111 NOYELLE ADRIEN PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 BE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 117 GERARD CHARLOTTE TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 126 FRANCKAERT CHARLES BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 139 FLAVIEN PESANT PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 146 LANGE BRICE 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS
DNS 999 GAUCHY MANON U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 XS