Live≪ Ekiden du Château de Sceaux 2017 ≫

Le 11/06/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Ekiden (42.000 Km)
La classique (10.000 Km)

Ekiden
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Relais 1 Relais 2 Relais 3 Relais 4 Relais 5 Relais 6 Diplôme
1 34 ANTONY ATHLETISME 92 ONE . 02:40:37 M (1e) - (1e) 00:17:32 (1) 00:37:18 (3) 00:17:58 (2) 00:40:55 (8) 00:19:47 (4) 00:27:09 (4) Partagez votre performance
2 147 LES 6 DOIGTS DE LA MAIN . 02:49:26 M (2e) - (2e) 00:19:20 (4) 00:41:47 (13) 00:21:04 (9) 00:39:11 (4) 00:21:09 (14) 00:26:57 (2) Partagez votre performance
3 135 DSBR A . 02:50:03 M (3e) - (3e) 00:21:12 (14) 00:38:15 (4) 00:19:26 (4) 00:42:24 (14) 00:19:59 (5) 00:28:50 (6) Partagez votre performance
4 25 SHARKS RUNNERS . 02:53:55 M (4e) - (4e) 00:20:50 (9) 00:42:24 (18) 00:19:56 (6) 00:39:16 (5) 00:23:14 (23) 00:28:18 (5) Partagez votre performance
5 84 MONTROUGE ATHLÉTISME . 02:54:21 X (1e) - (1e) 00:22:19 (21) 00:39:19 (5) 00:22:12 (16) 00:38:24 (3) 00:23:18 (26) 00:28:52 (7) Partagez votre performance
6 57 TEAM THREE ANTONY . 02:57:21 M (5e) - (5e) 00:22:53 (27) 00:45:31 (37) 00:21:26 (14) 00:37:41 (2) 00:20:46 (10) 00:29:07 (9) Partagez votre performance
7 42 CROSS TRAINING AA 92 . 02:57:56 M (6e) - (6e) 00:20:58 (10) 00:40:48 (8) 00:21:05 (10) 00:44:40 (24) 00:21:05 (13) 00:29:21 (11) Partagez votre performance
8 41 ELAN DE CEHVILLY LARUE . 02:58:19 M (7e) - (7e) 00:19:07 (3) 00:42:14 (17) 00:21:19 (12) 00:42:56 (17) 00:23:50 (33) 00:28:56 (8) Partagez votre performance
9 83 LES MASTERS DE MONTROUGE . 02:59:43 M (8e) - (8e) 00:20:40 (7) 00:44:30 (29) 00:20:47 (8) 00:42:04 (11) 00:20:32 (7) 00:31:14 (15) Partagez votre performance
10 133 ANTONY ATHLETISME 92 - FOUR . 03:01:06 M (9e) - (9e) 00:22:07 (20) 00:40:26 (7) 00:19:48 (5) 00:45:51 (35) 00:20:07 (6) 00:32:50 (24) Partagez votre performance
11 110 AS POISSY TEAM . 03:01:46 M (10e) - (10e) 00:21:31 (15) 00:41:57 (15) 00:24:40 (39) 00:41:28 (9) 00:20:35 (8) 00:31:38 (19) Partagez votre performance
12 141 ATHLE 78 - MIXTE . 03:01:49 X (2e) - (2e) 00:24:32 (45) 00:43:05 (19) 00:22:18 (17) 00:40:36 (7) 00:20:49 (11) 00:30:32 (13) Partagez votre performance
13 168 FRESNES PENITENTIAIRE 1 . 03:04:30 M (11e) - (11e) 00:24:08 (40) 00:41:13 (10) 00:24:47 (42) 00:43:36 (18) 00:23:50 (32) 00:26:58 (3) Partagez votre performance
14 151 MALAKOFF Y . 03:04:55 M (12e) - (12e) 00:23:27 (33) 00:43:26 (24) 00:23:26 (29) 00:42:04 (12) 00:18:13 (2) 00:34:21 (39) Partagez votre performance
15 85 LES MONTROUGIENS . 03:09:29 M (13e) - (13e) 00:21:31 (16) 00:45:19 (34) 00:22:29 (21) 00:44:39 (23) 00:22:24 (17) 00:33:09 (29) Partagez votre performance
16 24 LA HORDE SAUVAGE . 03:09:42 X (3e) - (3e) 00:24:23 (43) 00:46:07 (43) 00:25:51 (58) 00:39:29 (6) 00:23:18 (25) 00:30:36 (14) Partagez votre performance
17 150 MALAKOFF X MENS . 03:09:59 M (14e) - (14e) 00:22:06 (19) 00:45:39 (39) 00:21:25 (13) 00:46:20 (39) 00:22:37 (19) 00:31:55 (21) Partagez votre performance
18 74 ANDRA 5 . 03:13:11 M (15e) - (15e) 00:23:36 (34) 00:43:26 (23) 00:24:50 (43) 00:45:05 (28) 00:24:39 (38) 00:31:38 (18) Partagez votre performance
19 116 LA KLEEK . 03:14:00 M (16e) - (16e) 00:24:00 (38) 00:43:13 (21) 00:21:10 (11) 00:49:52 (61) 00:23:52 (34) 00:31:56 (22) Partagez votre performance
20 154 ANTONY TRIATHLON 4 . 03:16:41 M (17e) - (17e) 00:19:26 (5) 00:39:33 (6) 00:26:51 (68) 00:43:45 (19) 00:28:57 (100) 00:38:11 (70) Partagez votre performance
21 19 ANTONY TRI BOYZ & GIRLZ . 03:16:53 X (4e) - (4e) 00:22:50 (26) 00:43:40 (25) 00:23:29 (31) 00:47:31 (48) 00:23:08 (22) 00:36:18 (54) Partagez votre performance
22 44 FONT'NAOUEL . 03:19:46 X (5e) - (5e) 00:28:59 (89) 00:41:09 (9) 00:29:53 (102) 00:36:47 (1) 00:26:47 (64) 00:36:13 (53) Partagez votre performance
23 130 LES AMIS DE LA SALLE . 03:20:31 X (6e) - (6e) 00:29:08 (94) 00:43:09 (20) 00:28:16 (89) 00:44:44 (25) 00:21:49 (15) 00:33:28 (30) Partagez votre performance
24 35 ANTONY ATHLETISME 92 - TWO . 03:22:36 M (18e) - (18e) 00:22:26 (23) 00:48:31 (59) 00:25:15 (48) 00:48:35 (52) 00:24:01 (35) 00:33:49 (33) Partagez votre performance
25 114 PBACOP . 03:22:47 M (19e) - (19e) 00:20:48 (8) 00:46:33 (46) 00:27:37 (76) 00:52:28 (82) 00:22:23 (16) 00:33:00 (26) Partagez votre performance
26 8 LES FONCTIONNAIRES . 03:22:58 M (20e) - (20e) 00:22:03 (18) 00:41:34 (11) 00:27:47 (79) 00:45:55 (36) 00:31:19 (130) 00:34:23 (40) Partagez votre performance
27 156 LES PETITS PONEYS . 03:24:12 M (21e) - (21e) 00:18:16 (2) 00:46:13 (44) 00:25:30 (53) 00:54:07 (96) 00:26:36 (62) 00:33:33 (31) Partagez votre performance
28 90 LES SCEAUX 6 . 03:24:39 M (22e) - (22e) 00:20:59 (11) 00:41:37 (12) 00:22:43 (23) 01:00:42 (143) 00:20:59 (12) 00:37:42 (68) Partagez votre performance
29 30 LENGLEN CLUB . 03:24:56 M (23e) - (23e) 00:26:52 (62) 00:48:39 (60) 00:27:41 (77) 00:44:07 (20) 00:20:39 (9) 00:36:59 (59) Partagez votre performance
30 115 RUN2FUNKY . 03:25:41 X (7e) - (7e) 00:23:04 (29) 00:48:41 (61) 00:24:13 (35) 00:45:43 (34) 00:25:32 (52) 00:38:30 (77) Partagez votre performance
31 55 REUNI . 03:25:47 M (24e) - (24e) 00:24:23 (42) 00:44:45 (33) 00:29:20 (96) 00:47:38 (49) 00:24:35 (37) 00:35:07 (46) Partagez votre performance
32 166 LES ULIS 1 . 03:25:56 M (25e) - (25e) 00:30:45 (116) 00:44:35 (32) 00:25:34 (55) 00:42:28 (15) 00:22:31 (18) 00:40:06 (96) Partagez votre performance
33 79 CLAMART COURSE SUR ROUTE . 03:26:10 M (26e) - (26e) 00:22:49 (25) 00:51:16 (81) 00:23:58 (34) 00:45:22 (29) 00:25:09 (46) 00:37:39 (67) Partagez votre performance
34 37 ANTONY ATHLETISME 92 LES WARRIORS . 03:26:35 M (27e) - (27e) 00:23:24 (32) 00:55:58 (107) 00:23:07 (26) 00:46:08 (37) 00:23:33 (29) 00:34:28 (41) Partagez votre performance
35 100 LES PIEDS MOBILES . 03:26:46 M (28e) - (28e) 00:21:41 (17) 00:50:53 (79) 00:28:02 (83) 00:51:02 (70) 00:24:52 (43) 00:30:18 (12) Partagez votre performance
36 179 RUN DRUNK . 03:26:47 M (29e) - (29e) 00:24:37 (46) 00:46:04 (42) 00:24:15 (36) 00:50:07 (64) 00:25:09 (47) 00:36:36 (56) Partagez votre performance
37 136 DSBR B . 03:27:30 M (30e) - (30e) 00:27:20 (72) 00:47:03 (49) 00:22:20 (18) 00:47:58 (51) 00:23:23 (28) 00:39:29 (88) Partagez votre performance
38 174 THE RUNSHIP 2 . 03:27:52 X (8e) - (8e) 00:27:20 (71) 00:50:51 (78) 00:30:51 (122) 00:42:05 (13) 00:17:15 (1) 00:39:33 (90) Partagez votre performance
39 67 SEXTET IN THE PARK . 03:29:20 M (31e) - (31e) 00:23:59 (37) 00:48:22 (58) 00:25:19 (51) 00:52:30 (83) 00:27:18 (72) 00:31:55 (20) Partagez votre performance
40 120 SA DEVORE . 03:32:00 M (32e) - (32e) 00:27:16 (70) 00:42:00 (16) 00:29:03 (90) 00:51:45 (77) 00:25:17 (49) 00:36:40 (57) Partagez votre performance
41 123 ANTONY ATHLETISME 92 - THREE . 03:32:48 X (9e) - (9e) 00:27:31 (74) 00:45:41 (40) 00:27:21 (70) 00:55:12 (108) 00:22:58 (20) 00:34:07 (36) Partagez votre performance
42 75 ANDRA 4 . 03:33:00 M (33e) - (33e) 00:23:53 (36) 00:57:29 (119) 00:25:14 (47) 00:42:53 (16) 00:25:34 (54) 00:38:00 (69) Partagez votre performance
43 152 MALAKOFF F . 03:33:28 F (1e) - (1e) 00:21:10 (13) 00:52:40 (89) 00:28:04 (84) 00:47:20 (46) 00:25:33 (53) 00:38:42 (80) Partagez votre performance
44 2 WAR MACHINE FAMILY . 03:33:47 M (34e) - (34e) 00:26:27 (60) 00:47:19 (54) 00:22:21 (20) 00:52:53 (87) 00:30:13 (117) 00:34:37 (42) Partagez votre performance
45 107 USR FORCE . 03:34:17 X (10e) - (10e) 00:29:06 (93) 00:46:37 (47) 00:23:06 (25) 00:52:10 (78) 00:24:52 (44) 00:38:30 (76) Partagez votre performance
46 94 LES VAILLANTS DU SMM . 03:35:15 M (35e) - (35e) 00:21:03 (12) 00:49:29 (67) 00:29:33 (99) 00:52:53 (86) 00:26:51 (65) 00:35:30 (48) Partagez votre performance
47 89 LES CASSE-PIEDS . 03:35:34 M (36e) - (36e) 00:27:04 (66) 00:47:06 (52) 00:24:50 (44) 00:50:12 (65) 00:28:00 (85) 00:38:25 (75) Partagez votre performance
48 23 LES RED RUNNERS . 03:36:07 M (37e) - (37e) 00:26:10 (57) 00:48:20 (57) 00:22:30 (22) 00:49:29 (57) 00:27:36 (79) 00:42:04 (110) Partagez votre performance
49 13 #AIERUN . 03:36:39 M (38e) - (38e) 00:24:39 (47) 00:45:50 (41) 00:27:28 (71) 00:54:49 (102) 00:23:05 (21) 00:40:51 (99) Partagez votre performance
50 139 ? . 03:36:45 M (39e) - (39e) 00:22:45 (24) 00:49:54 (69) 00:26:42 (65) 00:58:58 (129) 00:27:10 (69) 00:31:19 (16) Partagez votre performance
51 52 LES REVENANTS . 03:37:20 M (40e) - (40e) 00:28:44 (87) 00:52:31 (87) 00:26:51 (67) 00:46:23 (40) 00:24:32 (36) 00:38:22 (73) Partagez votre performance
52 137 LES 6 MOUSQUETAIRES . 03:38:20 M (41e) - (41e) 00:27:55 (76) 00:50:23 (75) 00:27:35 (75) 00:47:53 (50) 00:27:48 (82) 00:36:49 (58) Partagez votre performance
53 131 LES SPEEDY GONZESSES . 03:38:35 F (2e) - (2e) 00:25:13 (50) 00:55:30 (102) 00:26:07 (60) 00:45:00 (26) 00:24:41 (39) 00:42:06 (111) Partagez votre performance
54 38 LES PRESQ’GIVRÉS . 03:39:05 M (42e) - (42e) 00:23:02 (28) 00:45:33 (38) 00:26:57 (69) 00:59:51 (138) 00:24:48 (41) 00:38:57 (83) Partagez votre performance
55 3 LES EKIDENOTES DEMICHROMATIQUES . 03:39:33 X (11e) - (11e) 00:27:02 (65) 00:46:25 (45) 00:29:24 (98) 00:50:04 (63) 00:30:57 (126) 00:35:44 (51) Partagez votre performance
56 20 LES PRO MENEURS . 03:40:02 M (43e) - (43e) 00:28:04 (80) 00:43:16 (22) 00:32:37 (139) 00:51:30 (75) 00:25:50 (56) 00:38:47 (81) Partagez votre performance
57 11 LES CHOUCHOUS . 03:40:20 M (44e) - (44e) 00:27:10 (69) 00:48:15 (56) 00:26:38 (64) 00:59:31 (134) 00:23:49 (31) 00:34:59 (45) Partagez votre performance
58 159 RTC POD . 03:40:26 M (45e) - (45e) 00:29:30 (97) 00:47:16 (53) 00:27:51 (81) 00:54:18 (98) 00:25:11 (48) 00:36:22 (55) Partagez votre performance
59 88 GEODYNAMIQUE ET STRUCTURE . 03:42:35 M (46e) - (46e) 00:26:16 (58) 00:51:04 (80) 00:26:07 (59) 00:46:57 (43) 00:29:13 (105) 00:43:00 (122) Partagez votre performance
60 21 AGATHE'S TEAM . 03:42:40 M (47e) - (47e) 00:26:19 (59) 00:52:23 (85) 00:26:18 (62) 00:54:21 (99) 00:25:53 (57) 00:37:28 (65) Partagez votre performance
61 164 CASSOULET TEAM . 03:42:59 M (48e) - (48e) 00:35:10 (154) 00:53:38 (94) 00:26:45 (66) 00:41:31 (10) 00:27:41 (80) 00:38:16 (72) Partagez votre performance
62 70 FRESNES TOUCH . 03:43:04 X (12e) - (12e) 00:27:56 (77) 00:47:30 (55) 00:28:13 (88) 00:44:25 (21) 00:28:10 (87) 00:46:52 (142) Partagez votre performance
63 165 LES NARVALOS . 03:43:17 X (13e) - (13e) 00:20:21 (6) 00:53:41 (96) 00:00:00 (1) 01:20:30 (170) 00:33:05 (145) 00:35:42 (50) Partagez votre performance
64 18 TELPERTELFIS . 03:43:26 M (49e) - (49e) 00:29:48 (101) 00:57:28 (118) 00:19:04 (3) 00:51:15 (74) 00:26:46 (63) 00:39:07 (85) Partagez votre performance
65 4 LES BOGOSSES DE LA PLAGE . 03:43:32 M (50e) - (50e) 00:30:35 (115) 00:47:04 (51) 00:32:20 (138) 00:52:25 (81) 00:27:13 (70) 00:33:57 (35) Partagez votre performance
66 43 CROSS TRAINING AA 92 MIXTE . 03:44:02 X (14e) - (14e) 00:27:57 (78) 00:50:12 (73) 00:25:35 (56) 00:49:27 (56) 00:26:32 (61) 00:44:22 (128) Partagez votre performance
67 158 SNCF SITERE . 03:44:05 M (51e) - (51e) 00:26:07 (56) 00:49:21 (65) 00:34:34 (148) 00:46:28 (42) 00:30:04 (115) 00:37:33 (66) Partagez votre performance
68 171 FRESNES PENITENTIAIRE 4 . 03:44:15 M (52e) - (52e) 00:32:50 (133) 00:50:46 (77) 00:30:16 (110) 00:45:37 (31) 00:27:36 (78) 00:37:13 (61) Partagez votre performance
69 49 LA FAMILLE . 03:44:41 M (53e) - (53e) 00:34:56 (152) 00:52:50 (92) 00:24:19 (37) 00:48:53 (54) 00:25:23 (51) 00:38:23 (74) Partagez votre performance
70 127 LES CHAMALLOWS . 03:44:54 M (54e) - (54e) 00:28:18 (81) 01:00:33 (142) 00:20:07 (7) 00:47:16 (45) 00:29:10 (103) 00:39:33 (89) Partagez votre performance
71 17 LES RUNNING STONES . 03:45:15 X (15e) - (15e) 00:23:42 (35) 00:53:25 (93) 00:26:12 (61) 00:49:59 (62) 00:31:27 (133) 00:40:34 (98) Partagez votre performance
72 132 ES VITRY . 03:47:18 M (55e) - (55e) 00:22:25 (22) 00:54:47 (98) 00:30:51 (121) 00:54:05 (95) 00:19:30 (3) 00:45:43 (138) Partagez votre performance
73 39 ENTENTE TRIBU FEENSTRA . 03:47:45 M (56e) - (56e) 00:30:15 (109) 00:49:00 (62) 00:25:30 (54) 00:45:33 (30) 00:27:32 (77) 00:49:57 (156) Partagez votre performance
74 129 LES BALECS . 03:47:47 M (57e) - (57e) 00:25:40 (53) 00:55:13 (101) 00:32:56 (141) 00:59:39 (136) 00:28:43 (96) 00:25:39 (1) Partagez votre performance
75 146 TROPFORT . 03:48:07 M (58e) - (58e) 00:36:26 (161) 00:49:54 (68) 00:29:39 (100) 00:46:25 (41) 00:32:42 (141) 00:33:03 (28) Partagez votre performance
76 92 RUNNING VINCENNES ASSOCIATION N°1 . 03:48:10 M (59e) - (59e) 00:29:01 (90) 00:52:33 (88) 00:31:40 (130) 00:46:16 (38) 00:27:48 (83) 00:40:55 (100) Partagez votre performance
77 56 CHORUS . 03:48:22 M (60e) - (60e) 00:24:17 (41) 00:47:03 (50) 00:30:00 (106) 01:00:24 (142) 00:28:07 (86) 00:38:33 (79) Partagez votre performance
78 106 IPSEN 2 . 03:48:32 X (16e) - (16e) 00:23:20 (31) 00:43:44 (26) 00:29:59 (104) 00:49:50 (60) 00:34:29 (152) 00:47:14 (145) Partagez votre performance
79 27 LES ÉCLATE MAN . 03:48:46 M (61e) - (61e) 00:30:09 (108) 00:59:34 (136) 00:29:57 (103) 00:47:01 (44) 00:29:05 (102) 00:33:03 (27) Partagez votre performance
80 97 SIFA CRAZY RUNNERS . 03:49:41 M (62e) - (62e) 00:28:02 (79) 00:44:34 (30) 00:31:00 (124) 00:55:09 (107) 00:25:40 (55) 00:45:18 (134) Partagez votre performance
81 122 DTI . 03:49:49 X (17e) - (17e) 00:33:11 (139) 00:41:53 (14) 00:29:21 (97) 00:53:46 (92) 00:28:13 (88) 00:43:28 (125) Partagez votre performance
82 160 VOITURE BALAIS . 03:51:14 X (18e) - (18e) 00:32:50 (134) 00:55:59 (108) 00:27:30 (73) 00:57:21 (119) 00:24:48 (40) 00:32:48 (23) Partagez votre performance
83 134 RUNNIN' WILD . 03:52:19 M (63e) - (63e) 00:27:25 (73) 00:45:20 (35) 00:30:46 (119) 00:58:31 (125) 00:28:44 (97) 00:41:35 (104) Partagez votre performance
84 6 SIX FOR ONE . 03:52:55 M (64e) - (64e) 00:24:54 (48) 00:56:51 (114) 00:29:05 (91) 00:45:41 (32) 00:28:36 (90) 00:47:50 (148) Partagez votre performance
85 170 FRESNES PENITENTIAIRE 3 . 03:53:05 M (65e) - (65e) 00:28:41 (86) 00:52:49 (91) 00:32:16 (137) 00:52:16 (80) 00:23:15 (24) 00:43:49 (127) Partagez votre performance
86 14 BIP BIP . 03:53:07 X (19e) - (19e) 00:31:32 (125) 01:04:39 (157) 00:23:33 (32) 00:48:46 (53) 00:33:05 (144) 00:31:35 (17) Partagez votre performance
87 15 COYOTE . 03:53:07 X (20e) - (20e) 00:31:55 (127) 00:59:32 (135) 00:24:51 (45) 00:50:34 (67) 00:29:13 (106) 00:37:04 (60) Partagez votre performance
88 62 BALIBALO . 03:53:14 X (21e) - (21e) 00:28:35 (84) 00:43:47 (27) 00:32:08 (135) 00:57:12 (117) 00:29:11 (104) 00:42:23 (115) Partagez votre performance
89 121 SA SMOKE . 03:53:35 X (22e) - (22e) 00:26:54 (63) 00:57:00 (116) 00:22:03 (15) 00:54:51 (104) 00:30:38 (122) 00:42:12 (112) Partagez votre performance
90 78 ANDRA 3 . 03:55:08 X (23e) - (23e) 00:31:32 (124) 01:00:17 (139) 00:23:27 (30) 00:49:37 (58) 00:28:38 (92) 00:41:40 (106) Partagez votre performance
91 77 ANDRA 1 . 03:55:13 M (66e) - (66e) 00:26:33 (61) 00:50:19 (74) 00:31:06 (125) 01:00:43 (144) 00:27:24 (76) 00:39:11 (87) Partagez votre performance
92 148 LES BARBUSSIENS . 03:55:20 M (67e) - (67e) 00:33:07 (138) 00:53:40 (95) 00:25:06 (46) 00:45:42 (33) 00:31:00 (127) 00:46:47 (141) Partagez votre performance
93 31 LA MZÉ ! . 03:55:24 M (68e) - (68e) 00:25:21 (51) 00:49:12 (63) 00:35:41 (153) 00:54:55 (106) 00:27:18 (73) 00:42:58 (121) Partagez votre performance
94 112 EASICK . 03:55:33 X (24e) - (24e) 00:32:03 (129) 00:52:49 (90) 00:30:43 (118) 00:51:00 (69) 00:25:20 (50) 00:43:40 (126) Partagez votre performance
95 118 LES BIGNON . 03:55:34 X (25e) - (25e) 00:31:20 (121) 01:01:16 (146) 00:34:48 (150) 00:45:02 (27) 00:33:59 (150) 00:29:11 (10) Partagez votre performance
96 175 THE RUNSHIP 3 . 03:59:02 M (69e) - (69e) 00:26:55 (64) 00:55:50 (106) 00:36:42 (157) 00:51:09 (72) 00:29:21 (107) 00:39:08 (86) Partagez votre performance
97 5 ONE PFIZER . 03:59:02 X (26e) - (26e) 00:23:04 (30) 00:56:10 (109) 00:30:31 (116) 00:58:21 (124) 00:28:45 (98) 00:42:14 (113) Partagez votre performance
98 95 HORS IGN . 03:59:33 M (70e) - (70e) 00:29:49 (102) 00:55:01 (99) 00:23:10 (27) 01:03:27 (157) 00:26:18 (59) 00:41:51 (108) Partagez votre performance
99 105 IPSEN 1 . 03:59:34 X (27e) - (27e) 00:32:01 (128) 00:52:26 (86) 00:23:47 (33) 00:57:30 (120) 00:32:42 (140) 00:41:11 (102) Partagez votre performance
100 29 LES BAD RUNNERS . 04:00:17 M (71e) - (71e) 00:28:27 (83) 00:58:07 (124) 00:29:09 (92) 00:51:07 (71) 00:23:47 (30) 00:49:40 (155) Partagez votre performance
101 125 VOIRIE DE L'OUEST 2 . 04:00:50 M (72e) - (72e) 00:41:16 (165) 00:50:06 (70) 00:22:55 (24) 00:58:39 (127) 00:26:18 (60) 00:41:39 (105) Partagez votre performance
102 104 CVFTEO . 04:00:56 M (73e) - (73e) 00:34:55 (151) 00:44:13 (28) 00:27:44 (78) 01:02:46 (153) 00:30:20 (118) 00:41:00 (101) Partagez votre performance
103 149 LES FILMINS 33 . 04:01:12 M (74e) - (74e) 00:29:37 (99) 00:58:27 (128) 00:30:17 (111) 00:49:06 (55) 00:30:28 (121) 00:43:19 (124) Partagez votre performance
104 7 LÉDOIDANL'NEZ ! . 04:01:26 X (28e) - (28e) 00:26:06 (55) 00:45:25 (36) 00:35:34 (152) 00:59:31 (133) 00:32:33 (139) 00:42:19 (114) Partagez votre performance
105 119 MGI RUNNERS . 04:01:43 M (75e) - (75e) 00:24:01 (39) 00:44:34 (31) 00:31:10 (128) 00:54:50 (103) 00:30:46 (123) 00:56:24 (167) Partagez votre performance
106 80 TEAM AQUASSISTANCE 2 . 04:02:16 X (29e) - (29e) 00:29:05 (92) 00:58:42 (133) 00:25:48 (57) 00:44:26 (22) 00:27:17 (71) 00:57:00 (169) Partagez votre performance
107 46 SCEAUX FAST . 04:03:03 M (76e) - (76e) 00:33:01 (136) 00:58:05 (123) 00:39:03 (164) 00:53:33 (90) 00:23:21 (27) 00:36:02 (52) Partagez votre performance
108 142 MELSON'S PANTHERS . 04:03:07 X (30e) - (30e) 00:29:19 (96) 00:54:11 (97) 00:33:01 (144) 00:53:50 (94) 00:29:52 (112) 00:42:57 (120) Partagez votre performance
109 128 RIROUX RUNNERS . 04:03:09 M (77e) - (77e) 00:31:13 (120) 00:50:10 (72) 00:34:49 (151) 00:54:13 (97) 00:35:24 (158) 00:37:22 (62) Partagez votre performance
110 58 SLOW BUT FURIOUS 7 . 04:03:44 F (3e) - (3e) 00:35:07 (153) 00:51:30 (82) 00:37:11 (160) 00:53:40 (91) 00:31:59 (136) 00:34:19 (38) Partagez votre performance
111 101 LAZY COMPANY . 04:03:47 M (78e) - (78e) 00:30:18 (112) 00:58:00 (121) 00:31:41 (131) 00:57:49 (121) 00:28:39 (93) 00:37:22 (63) Partagez votre performance
112 26 LES ZYVATON . 04:03:49 X (31e) - (31e) 00:29:54 (104) 01:00:17 (140) 00:25:17 (49) 01:04:23 (160) 00:25:04 (45) 00:38:56 (82) Partagez votre performance
113 124 ONDE VERTE 94-LE RETOUR . 04:03:58 M (79e) - (79e) 00:30:17 (111) 00:26:47 (2) 01:02:31 (169) 00:52:12 (79) 00:24:49 (42) 00:47:24 (147) Partagez votre performance
114 102 APNÉE ATTITUDE . 04:06:14 X (32e) - (32e) 00:24:26 (44) 00:58:18 (125) 00:25:18 (50) 01:04:49 (163) 00:32:11 (137) 00:41:15 (103) Partagez votre performance
115 28 FORZA SAINT-ELOI . 04:06:15 M (80e) - (80e) 00:32:29 (132) 00:56:26 (110) 00:39:16 (165) 00:51:10 (73) 00:31:35 (134) 00:35:22 (47) Partagez votre performance
116 108 VOIRIE DE L'OUEST 1 . 04:07:17 M (81e) - (81e) 00:41:52 (168) 00:56:50 (113) 00:36:10 (155) 00:49:38 (59) 00:28:41 (95) 00:34:09 (37) Partagez votre performance
117 143 MELSON'S TIGERS . 04:07:19 X (33e) - (33e) 00:35:55 (158) 00:51:44 (84) 00:33:19 (145) 01:01:08 (146) 00:31:22 (132) 00:33:54 (34) Partagez votre performance
118 157 SNCF GAÏA ADMIN . 04:07:29 X (34e) - (34e) 00:36:00 (159) 00:46:39 (48) 00:27:28 (72) 00:52:35 (85) 00:39:36 (166) 00:45:14 (132) Partagez votre performance
119 45 SIX FEET BEYOND . 04:07:57 X (35e) - (35e) 00:29:53 (103) 00:50:43 (76) 00:32:01 (134) 01:00:07 (140) 00:30:53 (125) 00:44:22 (129) Partagez votre performance
120 47 FATS & FURIOUS . 04:08:28 M (82e) - (82e) 00:30:54 (117) 01:06:01 (164) 00:29:45 (101) 00:53:04 (88) 00:35:52 (160) 00:32:55 (25) Partagez votre performance
121 99 STEP'COPS . 04:08:56 F (4e) - (4e) 00:30:17 (110) 00:56:44 (111) 00:31:35 (129) 00:59:37 (135) 00:28:49 (99) 00:41:56 (109) Partagez votre performance
122 145 TEAM CD92 . 04:09:05 M (83e) - (83e) 00:29:18 (95) 00:58:04 (122) 00:30:16 (109) 00:57:01 (115) 00:27:07 (68) 00:47:22 (146) Partagez votre performance
123 98 LES SCEAUXCISSONS . 04:09:15 M (84e) - (84e) 00:25:32 (52) 00:58:27 (129) 00:33:00 (143) 01:02:43 (152) 00:31:20 (131) 00:38:16 (71) Partagez votre performance
124 16 BOSLEY ET LES DROLES DE DAMES . 04:10:01 X (36e) - (36e) 00:31:41 (126) 00:58:24 (127) 00:34:42 (149) 00:57:17 (118) 00:34:11 (151) 00:33:48 (32) Partagez votre performance
125 73 ANDRA 6 . 04:10:03 X (37e) - (37e) 00:30:33 (114) 00:51:34 (83) 00:36:31 (156) 00:52:31 (84) 00:35:45 (159) 00:43:12 (123) Partagez votre performance
126 109 LA BANDE À CHARLIE . 04:10:05 X (38e) - (38e) 00:29:31 (98) 00:59:46 (137) 00:25:22 (52) 01:01:25 (147) 00:31:17 (129) 00:42:46 (118) Partagez votre performance
127 111 LES M... . 04:12:20 X (39e) - (39e) 00:28:41 (85) 00:58:31 (131) 00:31:10 (127) 00:58:39 (126) 00:32:46 (143) 00:42:36 (117) Partagez votre performance
128 117 SPEEDKLEE . 04:12:42 X (40e) - (40e) 00:42:44 (169) 01:00:24 (141) 00:23:14 (28) 01:01:06 (145) 00:30:27 (120) 00:34:49 (44) Partagez votre performance
129 12 LES POM POM GIRLS & CO . 04:12:53 X (41e) - (41e) 00:32:05 (130) 00:55:04 (100) 00:32:59 (142) 01:00:13 (141) 00:32:13 (138) 00:40:20 (97) Partagez votre performance
130 91 LES ROUBELE . 04:14:07 X (42e) - (42e) 00:34:00 (144) 00:58:34 (132) 00:30:25 (115) 01:04:34 (162) 00:26:58 (67) 00:39:38 (91) Partagez votre performance
131 144 LES ANGELINETTES . 04:14:59 F (5e) - (5e) 00:33:24 (140) 01:01:20 (147) 00:28:08 (85) 00:55:31 (110) 00:29:35 (111) 00:47:03 (143) Partagez votre performance
132 87 VERS L'INFINI ET AU-DELÀ ! . 04:15:16 M (85e) - (85e) 00:32:14 (131) 01:01:11 (145) 00:31:08 (126) 00:55:51 (111) 00:29:26 (110) 00:45:29 (135) Partagez votre performance
133 61 LES ZANTONIENS . 04:15:34 X (43e) - (43e) 00:25:57 (54) 01:05:02 (158) 00:24:31 (38) 00:56:14 (113) 00:33:46 (147) 00:50:07 (158) Partagez votre performance
134 162 GENTE DE BOA . 04:15:38 X (44e) - (44e) 00:35:24 (156) 00:58:31 (130) 00:22:21 (19) 01:03:41 (158) 00:27:23 (75) 00:48:20 (151) Partagez votre performance
135 155 EQUIPE SÉCURITÉ SOCIALE . 04:16:15 M (86e) - (86e) 00:28:21 (82) 00:59:17 (134) 00:24:47 (41) 01:09:54 (166) 00:28:58 (101) 00:45:00 (131) Partagez votre performance
136 169 FRESNES PENITENTIAIRE 2 . 04:16:28 X (45e) - (45e) 00:31:00 (118) 00:00:00 (1) 01:33:18 (170) 00:53:48 (93) 00:31:15 (128) 00:47:09 (144) Partagez votre performance
137 163 LES POTES D'USAIN BOLT . 04:16:41 F (6e) - (6e) 00:27:07 (68) 00:56:59 (115) 00:30:07 (108) 00:59:15 (131) 00:35:03 (154) 00:48:14 (150) Partagez votre performance
138 167 LES ULIS 2 . 04:17:11 X (46e) - (46e) 00:31:10 (119) 00:49:29 (66) 00:37:43 (161) 00:58:55 (128) 00:40:05 (168) 00:39:52 (93) Partagez votre performance
139 71 THUNDERCATS . 04:17:46 M (87e) - (87e) 00:36:24 (160) 01:02:54 (149) 00:27:53 (82) 00:47:26 (47) 00:41:27 (170) 00:41:46 (107) Partagez votre performance
140 138 ACTIVE WEAR . 04:18:05 F (7e) - (7e) 00:32:50 (135) 00:57:13 (117) 00:28:11 (86) 01:02:02 (149) 00:35:02 (153) 00:42:49 (119) Partagez votre performance
141 63 LES PANTOUFLARDS . 04:18:28 M (88e) - (88e) 00:29:58 (107) 00:55:38 (105) 00:24:41 (40) 01:14:55 (168) 00:30:48 (124) 00:42:31 (116) Partagez votre performance
142 32 LES SCEAUXLIDAIRES . 04:18:36 M (89e) - (89e) 00:41:42 (167) 00:55:34 (104) 00:38:56 (163) 00:53:13 (89) 00:29:24 (109) 00:39:49 (92) Partagez votre performance
143 50 LES TORTUES ZÉLÉES . 04:18:45 X (47e) - (47e) 00:30:24 (113) 00:57:48 (120) 00:30:21 (112) 00:51:31 (76) 00:40:19 (169) 00:48:24 (153) Partagez votre performance
144 103 LES CLOS EN FOLIE : ÉPISODE 2 . 04:19:32 X (48e) - (48e) 00:34:13 (145) 01:00:52 (143) 00:32:46 (140) 01:03:53 (159) 00:30:24 (119) 00:37:26 (64) Partagez votre performance
145 96 LES MONTROUGIENNES DU SMM . 04:21:15 F (8e) - (8e) 00:34:39 (150) 00:59:53 (138) 00:29:13 (93) 01:02:25 (150) 00:29:53 (113) 00:45:15 (133) Partagez votre performance
146 59 LES SCEAUXSIX . 04:21:17 X (49e) - (49e) 00:33:05 (137) 01:11:46 (169) 00:30:34 (117) 00:58:15 (123) 00:28:40 (94) 00:38:59 (84) Partagez votre performance
147 161 LES JEUN'S 109 . 04:21:39 M (90e) - (90e) 00:41:19 (166) 01:03:03 (153) 00:27:31 (74) 00:50:59 (68) 00:29:22 (108) 00:49:28 (154) Partagez votre performance
148 153 THE ROQUETTES . 04:22:19 X (50e) - (50e) 00:24:57 (49) 01:04:10 (154) 00:31:44 (133) 00:57:54 (122) 00:35:13 (157) 00:48:23 (152) Partagez votre performance
149 76 ANDRA 2 . 04:23:24 M (91e) - (91e) 00:35:27 (157) 00:56:49 (112) 00:28:12 (87) 00:59:40 (137) 00:32:44 (142) 00:50:35 (159) Partagez votre performance
150 86 LES CARAVANES . 04:24:13 X (51e) - (51e) 00:34:18 (147) 01:04:30 (155) 00:30:01 (107) 00:54:47 (101) 00:35:06 (156) 00:45:34 (137) Partagez votre performance
151 9 YIN . 04:24:18 X (52e) - (52e) 00:34:20 (149) 01:05:22 (161) 00:30:24 (114) 00:57:03 (116) 00:25:58 (58) 00:51:14 (160) Partagez votre performance
152 113 LA TEAM À PHIPHI . 04:24:27 X (53e) - (53e) 00:35:15 (155) 01:06:39 (165) 00:32:10 (136) 01:04:32 (161) 00:27:21 (74) 00:38:32 (78) Partagez votre performance
153 22 LOS LOCOS DE WRC . 04:24:30 X (54e) - (54e) 00:29:03 (91) 01:09:54 (168) 00:30:23 (113) 00:56:10 (112) 00:33:19 (146) 00:45:43 (139) Partagez votre performance
154 64 AQUASSISTANCE TEAM 1 . 04:25:18 X (55e) - (55e) 00:31:30 (123) 00:58:18 (126) 00:44:14 (167) 00:59:02 (130) 00:27:52 (84) 00:44:23 (130) Partagez votre performance
155 82 LES SCEAUX-SIX . 04:26:20 X (56e) - (56e) 00:38:36 (163) 00:49:20 (64) 00:27:49 (80) 01:17:19 (169) 00:26:55 (66) 00:46:23 (140) Partagez votre performance
156 68 XIXI . 04:26:50 X (57e) - (57e) 00:33:32 (142) 01:02:57 (150) 00:30:51 (123) 00:59:55 (139) 00:31:39 (135) 00:47:58 (149) Partagez votre performance
157 10 YANG . 04:26:50 X (58e) - (58e) 00:34:19 (148) 01:05:22 (162) 00:26:23 (63) 00:50:15 (66) 00:38:01 (164) 00:52:32 (164) Partagez votre performance
158 54 JOSETTE ET CIE . 04:27:14 X (59e) - (59e) 00:33:56 (143) 00:50:10 (71) 00:29:16 (94) 01:05:17 (164) 00:37:09 (162) 00:51:28 (162) Partagez votre performance
159 69 THE BIPBIPS . 04:27:33 X (60e) - (60e) 00:33:29 (141) 01:02:42 (148) 00:31:43 (132) 00:54:23 (100) 00:28:15 (89) 00:57:04 (170) Partagez votre performance
160 1 LES ZAMISENFOLIE . 04:27:51 X (61e) - (61e) 00:27:49 (75) 01:07:14 (166) 00:38:49 (162) 00:56:23 (114) 00:37:42 (163) 00:39:56 (94) Partagez votre performance
161 36 AN-TONIC TEAM . 04:29:22 X (62e) - (62e) 00:28:50 (88) 00:55:31 (103) 00:47:10 (168) 00:59:16 (132) 00:28:38 (91) 00:49:59 (157) Partagez votre performance
162 65 MAGIC RUNNERS . 04:30:24 X (63e) - (63e) 00:29:56 (105) 01:01:05 (144) 00:29:59 (105) 00:55:27 (109) 00:39:13 (165) 00:54:46 (165) Partagez votre performance
163 60 ROUTE 901 . 04:30:39 X (64e) - (64e) 00:34:15 (146) 01:04:34 (156) 00:30:51 (120) 01:01:48 (148) 00:27:47 (81) 00:51:27 (161) Partagez votre performance
164 81 IGN . 04:31:34 X (65e) - (65e) 00:27:06 (67) 01:05:42 (163) 00:29:18 (95) 01:02:40 (151) 00:35:05 (155) 00:51:45 (163) Partagez votre performance
165 51 LA COMPAGNIE CRÉOLE . 04:33:12 M (92e) - (92e) 00:29:56 (106) 01:11:50 (170) 00:33:59 (146) 01:02:51 (154) 00:40:01 (167) 00:34:38 (43) Partagez votre performance
166 33 LES GAZELLES D'ANTONY . 04:34:36 F (9e) - (9e) 00:31:29 (122) 01:03:00 (151) 00:34:25 (147) 01:03:23 (156) 00:36:52 (161) 00:45:30 (136) Partagez votre performance
167 72 ANDRA 7 . 04:38:48 X (66e) - (66e) 00:40:10 (164) 01:05:13 (159) 00:36:57 (159) 01:07:02 (165) 00:33:50 (149) 00:35:39 (49) Partagez votre performance
168 48 ENJOY COUNTRY . 04:39:18 X (67e) - (67e) 00:29:47 (100) 01:05:15 (160) 00:35:43 (154) 01:03:01 (155) 00:30:13 (116) 00:55:22 (166) Partagez votre performance
169 66 ANTONY HABITAT WARRIORS . 04:49:19 X (68e) - (68e) 00:49:00 (170) 01:03:03 (152) 00:36:51 (158) 01:10:30 (167) 00:30:01 (114) 00:39:56 (95) Partagez votre performance
170 126 LES CONQUÉRANTS . 04:51:41 X (69e) - (69e) 00:36:35 (162) 01:09:30 (167) 00:40:05 (166) 00:54:51 (105) 00:33:46 (148) 00:56:57 (168) Partagez votre performance
DNF 173 THE RUNSHIP 1 . 00:00:00 M (0e) - (0e) 00:19:13 (0) 02:11:29 (0) 00:25:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 93 RUNNING VINCENNES ASSOCIATION N°2 . 00:00:00 X (0e) - (0e) 00:25:44 (0) 00:55:00 (0) 00:32:48 (0) 00:49:35 (0) 00:25:33 (0) 00:11:29 (0)
DNS 140 DSBR C . 00:00:00 M (0e) - (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 53 LES QUOI ??? . 00:00:00 M (0e) - (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 40 LES RUNARDS . 00:00:00 M (0e) - (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 172 TEAM UNKNOWN . 00:00:00 X (0e) - (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


La classique
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. KM5 Diplôme
1 5333 KANTE Ibrahim TERRE DE RUNNING ANTONY 00:36:08 M (1e) Master 1 (1e) 00:18:00 (4) Partagez votre performance
2 5243 NORBERT Julien 00:36:17 M (2e) Senior (1e) 00:17:48 (2) Partagez votre performance
3 5200 PAINSET Florian US METRO TRANSPORT (PARIS) 00:36:28 M (3e) Espoir (1e) 00:17:27 (1) Partagez votre performance
4 5358 VIGNON Axel RACING MULTI ATHLON 00:38:04 M (4e) Junior (1e) 00:18:00 (3) Partagez votre performance
5 5331 ANDRE Stanislas TERRE DE RUNNING ANTONY 00:38:23 M (5e) Master 1 (2e) 00:18:47 (6) Partagez votre performance
6 5380 BATHREAU Frederic ASPTT AUXERRE 00:38:36 M (6e) Espoir (2e) 00:18:18 (5) Partagez votre performance
7 5375 CHELIN Morgan 00:39:25 M (7e) Senior (2e) 00:19:10 (7) Partagez votre performance
8 5239 LAREDO Benoit 00:40:11 M (8e) Senior (3e) 00:19:49 (13) Partagez votre performance
9 5063 MILA Patrick MILATHLON 00:40:16 M (9e) Senior (4e) 00:19:35 (9) Partagez votre performance
10 5285 POIRAUD Florian 00:40:27 M (10e) Senior (5e) 00:19:21 (8) Partagez votre performance
11 5345 AMOUROUX François 00:40:37 M (11e) Senior (6e) 00:19:56 (15) Partagez votre performance
12 5346 WASIK Anna CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQ 00:40:46 F (1e) Senior (1e) 00:19:57 (16) Partagez votre performance
13 5360 TRAN Xuan 00:40:51 M (12e) Senior (7e) 00:19:56 (14) Partagez votre performance
14 5053 LAMBERT Jean-christophe AIRBUS GROUP 00:40:53 M (13e) Senior (8e) 00:19:43 (10) Partagez votre performance
15 5344 PRAT Julien 00:41:08 M (14e) Senior (9e) 00:19:47 (12) Partagez votre performance
16 5120 FEST Jean-baptise 00:41:27 M (15e) Espoir (3e) 00:19:47 (11) Partagez votre performance
17 5077 MALE Cyril 00:41:28 M (16e) Senior (10e) 00:20:14 (19) Partagez votre performance
18 5228 JAOUEN Pierre CLUB ATHLé CENTRALESUPELEC 00:41:49 M (17e) Espoir (4e) 00:20:13 (18) Partagez votre performance
19 5219 FERGUSON Martin UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:41:51 M (18e) Master 1 (3e) 00:20:05 (17) Partagez votre performance
20 5207 ESPARGILHÉ Sébastien 00:42:08 M (19e) Senior (11e) 00:20:16 (20) Partagez votre performance
21 5154 MJAMRI Said USM MALAKOFF 00:42:17 M (20e) Master 2 (1e) 00:20:33 (24) Partagez votre performance
22 5353 GERMACK Rodrigue 00:42:21 M (21e) Senior (12e) 00:20:33 (23) Partagez votre performance
23 5192 SOLA VAZ Bruno MILATHLON 00:42:21 M (22e) Senior (13e) 00:20:56 (26) Partagez votre performance
24 5257 FOURNIER Thierry MILATHLON 00:42:21 M (23e) Master 2 (2e) 00:20:56 (27) Partagez votre performance
25 5361 LESAGE Frédéric MBDA 00:42:59 M (24e) Senior (14e) 00:20:50 (25) Partagez votre performance
26 5337 RUVEL Patrick 00:43:29 M (25e) Master 2 (3e) 00:21:07 (30) Partagez votre performance
27 5305 BALDO Gregoire 00:43:32 M (26e) Junior (2e) 00:20:17 (21) Partagez votre performance
28 5058 HERBERT Alexandre CLUB RAID-ATHLé CENTRALE PARIS 00:44:06 M (27e) Espoir (5e) 00:21:26 (31) Partagez votre performance
29 5371 DESABLIN Nicolas 00:44:34 M (28e) Senior (15e) 00:22:27 (47) Partagez votre performance
30 5164 COTTE Emmanuel 00:44:57 M (29e) Master 1 (4e) 00:21:33 (33) Partagez votre performance
31 5229 TEMENIDES Olivier CLUB ATHLé CENTRALESUPELEC 00:45:03 M (30e) Espoir (6e) 00:22:17 (39) Partagez votre performance
32 5233 THULLIEZ Loïc 00:45:13 M (31e) Senior (16e) 00:21:27 (32) Partagez votre performance
33 5209 EZENFIS Victor 00:45:19 M (32e) Junior (3e) 00:20:58 (29) Partagez votre performance
34 5313 SALERNO Roberto 00:45:21 M (33e) Senior (17e) 00:22:08 (34) Partagez votre performance
35 5039 FERREIRA Anthony 00:45:28 M (34e) Senior (18e) 00:22:25 (45) Partagez votre performance
36 5217 DENIS-PETIT Matthieu 00:45:30 M (35e) Senior (19e) 00:22:10 (35) Partagez votre performance
37 5199 DULAC Martin 00:45:31 M (36e) Senior (20e) 00:22:11 (36) Partagez votre performance
38 5224 MARECHAL Grégory 00:45:33 M (37e) Master 1 (5e) 00:22:14 (38) Partagez votre performance
39 5218 GUILLET Philippe 00:45:38 M (38e) Master 3 (1e) 00:22:31 (50) Partagez votre performance
40 5374 BOUQUET Lucie LUCIE BOUQUET 00:45:46 F (2e) Senior (2e) 00:22:31 (49) Partagez votre performance
41 5259 TALBOT Denis DENIS TALBOT 00:45:48 M (39e) Master 2 (4e) 00:22:28 (48) Partagez votre performance
42 5320 BAZE Gilles-kamel STADE DE VANVES 00:45:50 M (40e) Master 3 (2e) 00:22:24 (44) Partagez votre performance
43 5235 CHARRE Guillaume LOBST 00:45:55 M (41e) Master 1 (6e) 00:22:12 (37) Partagez votre performance
44 5303 HRYCAJ-WATREMEZ Pierre 00:46:38 M (42e) Cadet (1e) 00:23:05 (59) Partagez votre performance
45 5123 MEYNARD Olivier ANTONY ATHLETISME 92 00:46:40 M (43e) Master 2 (5e) 00:22:37 (51) Partagez votre performance
46 5261 LEFEVRE Jérôme 00:46:43 M (44e) Master 1 (7e) 00:22:18 (43) Partagez votre performance
47 5283 LOYER Vincent 00:46:54 M (45e) Senior (21e) 00:22:18 (40) Partagez votre performance
48 5376 DESCHAMPS Paul-marie 00:46:55 M (46e) Master 2 (6e) 00:23:04 (57) Partagez votre performance
49 5091 HAUTECLOQUE Thibault 00:47:00 M (47e) Senior (22e) 00:23:36 (74) Partagez votre performance
50 5225 BERNARD Jean-françois MILATHLON 00:47:02 M (48e) Senior (23e) 00:23:27 (68) Partagez votre performance
51 5142 PROUST Francois-xavier ASC BNP PARIBAS 00:47:14 M (49e) Senior (24e) 00:22:58 (55) Partagez votre performance
52 5301 AURAGNIER Lucas 00:47:21 M (50e) Senior (25e) 00:20:57 (28) Partagez votre performance
53 5163 VIGNAL Yann 00:47:24 M (51e) Master 1 (8e) 00:22:26 (46) Partagez votre performance
54 5032 RENOUARD Stéphane 00:47:30 M (52e) Master 1 (9e) 00:23:23 (66) Partagez votre performance
55 5165 BONHOMME Aurélie 00:47:30 F (3e) Senior (3e) 00:23:05 (60) Partagez votre performance
56 5363 ALBERI Ruddy 00:47:40 M (53e) Master 1 (10e) 00:24:16 (92) Partagez votre performance
57 5400 GUENASSIA Patrice 00:47:55 M (54e) Master 1 (11e) 00:23:37 (76) Partagez votre performance
58 5270 IMBEAU Alexis 00:47:56 M (55e) Senior (26e) 00:23:30 (70) Partagez votre performance
59 5068 ZILIOTTO Bruno 00:48:04 M (56e) Senior (27e) 00:22:18 (42) Partagez votre performance
60 5087 DAUBIGNY Armand 00:48:14 M (57e) Senior (28e) 00:23:37 (75) Partagez votre performance
61 5085 FERREIRA Jean-philippe RUNNING ESSONNE 00:48:16 M (58e) Senior (29e) 00:23:05 (58) Partagez votre performance
62 5383 DELAVILLE Jean-marc MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 00:48:21 M (59e) Master 2 (7e) 00:23:16 (64) Partagez votre performance
63 5252 CLAUDEL Sophie AC VELIZY-VILLACOUBLAY 00:48:23 F (4e) Master 2 (1e) 00:23:58 (86) Partagez votre performance
64 5240 RIVIERE David DAVID RIVIERE 00:48:24 M (60e) Senior (30e) 00:24:11 (90) Partagez votre performance
65 5180 COLLARD Maxime 00:48:25 M (61e) Senior (31e) 00:23:06 (61) Partagez votre performance
66 5047 FERNANDEZ Virginie 00:48:27 F (5e) Senior (4e) 00:22:44 (53) Partagez votre performance
67 5043 VAUTIER Vincent 00:48:33 M (62e) Senior (32e) 00:24:00 (87) Partagez votre performance
68 5262 BRISSARD Alexandre 00:48:35 M (63e) Master 1 (12e) 00:22:43 (52) Partagez votre performance
69 5368 MINARD Cecile 00:48:52 F (6e) Master 1 (1e) 00:23:29 (69) Partagez votre performance
70 5263 RALAISON Ainga 00:48:54 M (64e) Senior (33e) 00:23:25 (67) Partagez votre performance
71 5078 CLADEL Renaud 00:48:57 M (65e) Senior (34e) 00:23:32 (73) Partagez votre performance
72 5177 TOURNET Pierre 00:49:00 M (66e) Senior (35e) 00:23:38 (77) Partagez votre performance
73 5232 LAMY Laurent OBSERVATOIRE DE PARIS 00:49:07 M (67e) Senior (36e) 00:24:07 (88) Partagez votre performance
74 5102 CABARET Jeremy 00:49:11 M (68e) Senior (37e) 00:24:08 (89) Partagez votre performance
75 5136 GILLET Benoit 00:49:13 M (69e) Master 1 (13e) 00:23:45 (79) Partagez votre performance
76 5105 RIOUX David 00:49:13 M (70e) Master 1 (14e) 00:23:45 (80) Partagez votre performance
77 5377 GERBAULT Clement 00:49:15 M (71e) Senior (38e) 00:23:20 (65) Partagez votre performance
78 5275 LEBRETON Julia RUNNING ESSONNE 00:49:16 F (7e) Senior (5e) 00:24:45 (96) Partagez votre performance
79 5153 DUMONT Jérôme JéRôME DUMONT 00:49:21 M (72e) Master 1 (15e) 00:23:56 (84) Partagez votre performance
80 5297 VILCABANA DE LA CRUZ DE PONS Maria magdalena 00:49:35 F (8e) Master 1 (2e) 00:23:09 (63) Partagez votre performance
81 5274 LEBRETON Dominique RUNNING ESSONNE 00:49:45 M (73e) Master 2 (8e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
82 5144 COTTEREAU Sebastien DAVID ARINO 00:49:52 M (74e) Senior (39e) 00:25:20 (111) Partagez votre performance
83 5100 NOUNI Jean-marie RCF ISSY AVIA 00:49:55 M (75e) Senior (40e) 00:24:36 (94) Partagez votre performance
84 5384 WINLING Yoann 00:50:00 M (76e) Senior (41e) 00:24:46 (97) Partagez votre performance
85 5323 BJARNASON Jon 00:50:02 M (77e) Senior (42e) 00:24:17 (93) Partagez votre performance
86 5372 JOZON Armelle 00:50:03 F (9e) Senior (6e) 00:24:47 (98) Partagez votre performance
87 5150 MARTINS Cesar US DASSAULT ARGENTEUIL 00:50:14 M (78e) Master 1 (16e) 00:23:08 (62) Partagez votre performance
88 5295 ALFERO Flavien DEUX IBEX EN UBEX 00:50:24 M (79e) Senior (43e) 00:22:59 (56) Partagez votre performance
89 5238 LAREDO Sébastien 00:50:24 M (80e) Senior (44e) 00:23:46 (81) Partagez votre performance
90 5342 RIBEIRO Georges 00:50:25 M (81e) Master 1 (17e) 00:23:31 (72) Partagez votre performance
91 5247 HISTE Florent MBDA SPORT ATHLETISME 00:50:28 M (82e) Master 2 (9e) 00:25:19 (110) Partagez votre performance
92 5013 JANCI Alain 00:50:28 M (83e) Master 2 (10e) 00:23:58 (85) Partagez votre performance
93 5329 FABRE Mario UNION SPORTIVE GAZELEC IF 00:50:33 M (84e) Master 2 (11e) 00:24:55 (101) Partagez votre performance
94 5251 MEUNIER Pierre 00:50:33 M (85e) Master 3 (3e) 00:24:53 (100) Partagez votre performance
95 5042 PERARD Mathieu 00:50:37 M (86e) Senior (45e) 00:24:12 (91) Partagez votre performance
96 5278 NOGUES Alexandra ANTONY ATHLETISME 92 00:50:46 F (10e) Senior (7e) 00:25:18 (108) Partagez votre performance
97 5284 BONNET Guénaël 00:50:48 M (87e) Senior (46e) 00:22:18 (41) Partagez votre performance
98 5034 MERLET Alexis 00:51:00 M (88e) Senior (47e) 00:23:30 (71) Partagez votre performance
99 5244 RELLE Elodie ELODIE RELLE 00:51:03 F (11e) Senior (8e) 00:25:45 (119) Partagez votre performance
100 5352 DHERMAND Jean-christophe 00:51:03 M (89e) Master 1 (18e) 00:24:51 (99) Partagez votre performance
101 5216 LAURENT Eric 00:51:03 M (90e) Master 1 (19e) 00:25:39 (118) Partagez votre performance
102 5248 DUBREUIL Maïre 00:51:05 F (12e) Senior (9e) 00:25:09 (103) Partagez votre performance
103 5304 COL Sabine 00:51:05 F (13e) Senior (10e) 00:25:09 (104) Partagez votre performance
104 5155 POUZET Arnaud 00:51:16 M (91e) Senior (48e) 00:23:54 (83) Partagez votre performance
105 5065 PIERRE Clément 00:51:23 M (92e) Senior (49e) 00:25:46 (120) Partagez votre performance
106 5197 DENIS-PETIT Antoine 00:51:27 M (93e) Senior (50e) 00:25:48 (123) Partagez votre performance
107 5282 BOUVIER Bernard 00:51:27 M (94e) Master 3 (4e) 00:25:11 (105) Partagez votre performance
108 5335 ROUQUIE Sylvain TU VERRIERES LE BUISSON 00:51:27 M (95e) Senior (51e) 00:25:38 (117) Partagez votre performance
109 5299 LAFFAILLE Romain ISSY TRIATHLON 00:51:28 M (96e) Senior (52e) 00:23:39 (78) Partagez votre performance
110 5193 POTTIER Marie MILATHLON 00:51:41 F (14e) Senior (11e) 00:25:31 (115) Partagez votre performance
111 5152 TAQUET Flavien CRéATEURS DE VALEURS 00:51:43 M (97e) Senior (53e) 00:25:26 (112) Partagez votre performance
112 5210 DORISON Nicolas 00:51:59 M (98e) Senior (54e) 00:25:30 (114) Partagez votre performance
113 5080 DÉNECÉ Guillaume 00:52:07 M (99e) Espoir (7e) 00:25:05 (102) Partagez votre performance
114 5385 GIROT Quentin 00:52:14 M (100e) Senior (55e) 00:24:44 (95) Partagez votre performance
115 5079 FROMENTIN Pierre-nicolas 00:52:20 M (101e) Senior (56e) 00:25:51 (125) Partagez votre performance
116 5265 BOUDIN Jérémy LA TEAM GEEK & RUN 00:52:28 M (102e) Senior (57e) 00:25:19 (109) Partagez votre performance
117 5316 DELICES Alexandre 00:52:33 M (103e) Senior (58e) 00:25:59 (129) Partagez votre performance
118 5198 NGUY Rémi 00:52:34 M (104e) Senior (59e) 00:25:30 (113) Partagez votre performance
119 5324 CÉROUX Benoît MILATHLON 00:52:35 M (105e) Master 1 (20e) 00:25:15 (107) Partagez votre performance
120 5141 ROBINSON Yonel 00:52:44 M (106e) Master 1 (21e) 00:26:33 (144) Partagez votre performance
121 5090 BARREAU Lise 00:52:46 F (15e) Senior (12e) 00:25:14 (106) Partagez votre performance
122 5145 VIALATTE Jerome 00:52:49 M (107e) Master 1 (22e) 00:26:09 (133) Partagez votre performance
123 5204 AKROUR Rachid RACHID AKROUR 00:52:54 M (108e) Master 2 (12e) 00:26:12 (135) Partagez votre performance
124 5089 CHATAIGNER Guillaume 00:53:03 M (109e) Senior (60e) 00:25:37 (116) Partagez votre performance
125 5033 NECTOUX Olivier 00:53:16 M (110e) Master 1 (23e) 00:25:53 (127) Partagez votre performance
126 5040 BOHN Nicolas 00:53:19 M (111e) Senior (61e) 00:26:01 (131) Partagez votre performance
127 5086 SANCEY Franck 00:53:21 M (112e) Master 1 (24e) 00:26:07 (132) Partagez votre performance
128 5254 RECULAT Philippe 00:53:24 M (113e) Senior (62e) 00:26:50 (150) Partagez votre performance
129 5268 ROGET Stéphane 00:53:25 M (114e) Master 1 (25e) 00:25:59 (128) Partagez votre performance
130 5338 CHATEIGNER Jerome 00:53:28 M (115e) Senior (63e) 00:23:53 (82) Partagez votre performance
131 5015 DUCLOS POUMAROUX Sonia DEF ENDURANCE 00:53:29 F (16e) Master 1 (3e) 00:26:13 (136) Partagez votre performance
132 5317 COSOLETO Benjamin 00:53:35 M (116e) Senior (64e) 00:26:01 (130) Partagez votre performance
133 5082 SEGUIN Camille 00:53:44 M (117e) Senior (65e) 00:25:47 (122) Partagez votre performance
134 5264 THERET Marilyn LA TEAM GEEK & RUN 00:53:51 F (17e) Senior (13e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
135 5253 HUBERT Camille 00:54:08 F (18e) Senior (14e) 00:26:50 (149) Partagez votre performance
136 5288 POZNIAK Nicolas 00:54:17 M (118e) Senior (66e) 00:25:50 (124) Partagez votre performance
137 5059 ALLAIN Emeline EMELINE ALLAIN 00:54:32 F (19e) Senior (15e) 00:26:35 (147) Partagez votre performance
138 5133 VO Trung phuc 00:54:57 M (119e) Master 1 (26e) 00:26:16 (138) Partagez votre performance
139 5237 LE HAY Christophe MBDA SPORT ATHLETISME 00:55:03 M (120e) Senior (67e) 00:25:52 (126) Partagez votre performance
140 5349 RADREAULT Olivier 00:55:11 M (121e) Master 2 (13e) 00:26:12 (134) Partagez votre performance
141 5116 SIGAUD Eliane 00:55:14 F (20e) Master 1 (4e) 00:26:33 (145) Partagez votre performance
142 5054 FELHINE Lamiae AIRBUS GROUP 00:55:36 F (21e) Senior (16e) 00:26:30 (142) Partagez votre performance
143 5221 MAYINDA Kevin 00:55:38 M (122e) Senior (68e) 00:26:34 (146) Partagez votre performance
144 5307 CHARRY-GONZALEZ Camilo 00:55:49 M (123e) Senior (69e) 00:26:27 (140) Partagez votre performance
145 5139 LO Charly 00:55:50 M (124e) Senior (70e) 00:30:38 (237) Partagez votre performance
146 5030 CANTALI Joseph 00:55:54 M (125e) Master 1 (27e) 00:28:25 (187) Partagez votre performance
147 5167 POCHELU Jerome 00:55:56 M (126e) Senior (71e) 00:26:30 (141) Partagez votre performance
148 5027 OLIVEIRA Patrick MILATHLON 00:55:58 M (127e) Master 1 (28e) 00:26:55 (151) Partagez votre performance
149 5306 PEREZ Christelle 00:55:58 F (22e) Master 1 (5e) 00:27:01 (152) Partagez votre performance
150 5182 OUKACI Nabila MILATHLON 00:56:05 F (23e) Master 1 (6e) 00:27:04 (156) Partagez votre performance
151 5191 LUMETTA Stefania MILATHLON 00:56:05 F (24e) Senior (17e) 00:27:05 (157) Partagez votre performance
152 5348 BALENCY Marc 00:56:20 M (128e) Master 1 (29e) 00:27:56 (169) Partagez votre performance
153 5258 BENAMAR Fayçal 00:56:30 M (129e) Master 2 (14e) 00:27:23 (160) Partagez votre performance
154 5103 ROUSSEY Nicolas 00:56:36 M (130e) Master 1 (30e) 00:27:13 (158) Partagez votre performance
155 5227 CHAPU Aurélie 00:56:37 F (25e) Senior (18e) 00:28:07 (173) Partagez votre performance
156 5205 WATTENHOFFER Frederic 00:56:45 M (131e) Master 1 (31e) 00:27:03 (155) Partagez votre performance
157 5184 DHINAUT Ludovic A.A.S. FRESNES TRIATHLON 00:56:49 M (132e) Master 1 (32e) 00:26:15 (137) Partagez votre performance
158 5378 LORIOT Patricia 00:56:49 F (26e) Master 1 (7e) 00:27:48 (165) Partagez votre performance
159 5175 LAVANCIER Grégory 00:56:50 M (133e) Senior (72e) 00:27:19 (159) Partagez votre performance
160 5196 DELPORTE Stéphane 00:56:51 M (134e) Master 1 (33e) 00:28:49 (193) Partagez votre performance
161 5106 CADARIO François 00:57:05 M (135e) Master 2 (15e) 00:28:11 (178) Partagez votre performance
162 5255 ROGUE Axel 00:57:11 M (136e) Senior (73e) 00:29:03 (198) Partagez votre performance
163 5294 BLANCHARD Emmanuel 00:57:13 M (137e) Senior (74e) 00:26:17 (139) Partagez votre performance
164 5104 BOUTBOUL Stephane 00:57:23 M (138e) Master 1 (34e) 00:27:32 (163) Partagez votre performance
165 5314 CARBONNIER Julien 00:57:28 M (139e) Senior (75e) 00:25:46 (121) Partagez votre performance
166 5181 DELALANDE Laura SCM CHATILLON-SOUS-BAGNEUX 00:57:28 F (27e) Senior (19e) 00:28:07 (175) Partagez votre performance
167 5066 LAFONT Morgane 00:57:30 F (28e) Senior (20e) 00:28:09 (177) Partagez votre performance
168 5097 TAN Bun-ny 00:57:32 M (140e) Senior (76e) 00:27:53 (167) Partagez votre performance
169 5093 WETTERWALD Jérémy 00:57:46 M (141e) Senior (77e) 00:28:21 (183) Partagez votre performance
170 5242 FERGUSON POTIER Christine 00:57:52 F (29e) Master 2 (2e) 00:27:02 (153) Partagez votre performance
171 5212 AGUILA Maritza 00:57:59 F (30e) Master 2 (3e) 00:28:41 (191) Partagez votre performance
172 5170 LUU Alain 00:58:01 M (142e) Senior (78e) 00:29:19 (204) Partagez votre performance
173 5266 LEMESLE Arnaud PLM CONFLANS 00:58:04 M (143e) Cadet (2e) 00:27:48 (164) Partagez votre performance
174 5014 RAGUIN Olivier 00:58:15 M (144e) Master 1 (35e) 00:26:43 (148) Partagez votre performance
175 5336 CAROTINE Alain 00:58:17 M (145e) Master 2 (16e) 00:26:32 (143) Partagez votre performance
176 5151 MOHAMED Roukia 00:58:19 F (31e) Senior (21e) 00:29:04 (199) Partagez votre performance
177 5148 BROCHARD Ophelie TUVB TRIATHLON 00:58:28 F (32e) Senior (22e) 00:28:19 (181) Partagez votre performance
178 5060 GANDRÉ Pauline 00:58:29 F (33e) Senior (23e) 00:29:12 (201) Partagez votre performance
179 5280 DOISY Anne sophie RUNNING ESSONNE 00:58:31 F (34e) Senior (24e) 00:28:22 (184) Partagez votre performance
180 5249 CREPIN LEBLOND Ludovic 00:58:33 M (146e) Master 2 (17e) 00:27:24 (161) Partagez votre performance
181 5226 CHAPU Benjamin 00:58:34 M (147e) Senior (79e) 00:28:30 (188) Partagez votre performance
182 5211 LABRADOR Kelly 00:58:42 F (35e) Master 1 (8e) 00:28:19 (180) Partagez votre performance
183 5011 BONNET Emmanuel 00:58:43 M (148e) Master 2 (18e) 00:28:05 (170) Partagez votre performance
184 5051 LEBOLD Sophie 00:58:51 F (36e) Senior (25e) 00:29:26 (208) Partagez votre performance
185 5300 BERNARDI Jérôme 00:58:52 M (149e) Master 1 (36e) 00:28:06 (172) Partagez votre performance
186 5351 GIACOMIN Lydia 00:58:55 F (37e) Junior (1e) 00:28:25 (186) Partagez votre performance
187 5269 DUREDON Géraldine 00:59:09 F (38e) Senior (26e) 00:28:54 (195) Partagez votre performance
188 5379 MARTIANO Jean-jacques 00:59:16 M (150e) Master 3 (5e) 00:30:20 (229) Partagez votre performance
189 5099 ABGRALL Florian 00:59:25 M (151e) Senior (80e) 00:27:49 (166) Partagez votre performance
190 5214 AUDREN Mary 00:59:27 F (39e) Master 2 (4e) 00:28:58 (196) Partagez votre performance
191 5109 GALONNIER Sylvie 00:59:30 F (40e) Master 2 (5e) 00:28:20 (182) Partagez votre performance
192 5332 CHEVROT Yolande TERRE DE RUNNING ANTONY 00:59:44 F (41e) Master 2 (6e) 00:28:07 (176) Partagez votre performance
193 5125 AHMED Shaheeda TORONTO TRIATHLON CLUB 00:59:46 F (42e) Master 1 (9e) 00:29:07 (200) Partagez votre performance
194 5083 MOSSLY Mohamed 00:59:49 M (152e) Senior (81e) 00:27:55 (168) Partagez votre performance
195 5160 KERLEGUER Hervé 00:59:51 M (153e) Master 2 (19e) 00:31:56 (253) Partagez votre performance
196 5158 ZANASI Laura 00:59:51 F (43e) Senior (27e) 00:30:22 (230) Partagez votre performance
197 5179 KERRIEN Nicolas 01:00:03 M (154e) Master 1 (37e) 00:28:54 (194) Partagez votre performance
198 5310 BESALDUCH Pauline 01:00:06 F (44e) Senior (28e) 00:29:56 (223) Partagez votre performance
199 5343 DAVID Renaud 01:00:13 M (155e) Master 2 (20e) 00:28:05 (171) Partagez votre performance
200 5250 ARTIGO Juliette 01:00:19 F (45e) Espoir (1e) 00:29:26 (211) Partagez votre performance
201 5019 FOURNIE Gwendaline 01:00:23 F (46e) Master 1 (10e) 00:29:26 (210) Partagez votre performance
202 5117 BELLOT Michaël 01:00:23 M (156e) Master 1 (38e) 00:29:27 (212) Partagez votre performance
203 5340 MILVILLE Tiana 01:00:23 F (47e) Espoir (2e) 00:29:15 (202) Partagez votre performance
204 5185 DEPOND Fabien 01:00:32 M (157e) Senior (82e) 00:34:28 (296) Partagez votre performance
205 5055 COMTE Julien 01:00:32 M (158e) Senior (83e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
206 5143 ARINO David DAVID ARINO 01:00:46 M (159e) Senior (84e) 00:27:31 (162) Partagez votre performance
207 5002 CHEVALIER Jean-paul 01:00:59 M (160e) Master 3 (6e) 00:30:02 (225) Partagez votre performance
208 5127 NAÏT ATMANE Omar 01:01:01 M (161e) Master 1 (39e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
209 5246 COURTOIS Raphael 01:01:02 M (162e) Senior (85e) 00:29:00 (197) Partagez votre performance
210 5115 RICHARD Clotilde 01:01:04 F (48e) Senior (29e) 00:30:36 (236) Partagez votre performance
211 5291 NURMUKHAMEDOV Shukhrat 01:01:19 M (163e) Senior (86e) 00:29:20 (207) Partagez votre performance
212 5007 GAUTIER Willy ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 01:01:26 M (164e) Master 2 (21e) 00:30:33 (234) Partagez votre performance
213 5018 ROCHEREUIL Marie 01:01:26 F (49e) Master 1 (11e) 00:30:34 (235) Partagez votre performance
214 5049 VERROUST Amandine 01:01:26 F (50e) Senior (30e) 00:29:26 (209) Partagez votre performance
215 5365 MIGUEL Eric 01:01:27 M (165e) Master 2 (22e) 00:28:11 (179) Partagez votre performance
216 5279 CONTENTE Fernanda ANTONY ATHLETISME 92 01:01:42 F (51e) Master 1 (12e) 00:29:17 (203) Partagez votre performance
217 5189 FAVA Fanny MILATHLON 01:01:45 F (52e) Senior (31e) 00:29:44 (219) Partagez votre performance
218 5188 RIBOT Marine MILATHLON 01:01:48 F (53e) Senior (32e) 00:28:07 (174) Partagez votre performance
219 5296 THAUVIN Nina DEUX IBEX EN UBEC 01:01:49 F (54e) Senior (33e) 00:28:47 (192) Partagez votre performance
220 5194 MARION Clémence 01:01:57 F (55e) Senior (34e) 00:30:47 (239) Partagez votre performance
221 5126 LEFEVRE Maxence 01:01:58 M (166e) Senior (87e) 00:30:28 (232) Partagez votre performance
222 5140 VIGNERON Jean michel A.A.S. FRESNES TRIATHLON 01:01:59 M (167e) Master 1 (40e) 00:30:29 (233) Partagez votre performance
223 5339 VACCARELLO Gael 01:02:00 M (168e) Senior (88e) 00:29:31 (216) Partagez votre performance
224 5195 ARNAUD Delphine MILATHLON 01:02:01 F (56e) Master 1 (13e) 00:29:44 (220) Partagez votre performance
225 5128 BRUNOD Coline 01:02:03 F (57e) Senior (35e) 00:32:04 (255) Partagez votre performance
226 5003 PANET Philippe 01:02:18 M (169e) Master 3 (7e) 00:28:24 (185) Partagez votre performance
227 5038 OLIVEIRA Suzana 01:02:19 F (58e) Senior (36e) 00:29:48 (221) Partagez votre performance
228 5094 VAZ Vincent 01:02:25 M (170e) Senior (89e) 00:32:31 (265) Partagez votre performance
229 5364 PASQUIER Floriane 01:02:28 F (59e) Senior (37e) 00:31:05 (243) Partagez votre performance
230 5381 SCEMAMA Claire 01:02:33 F (60e) Senior (38e) 00:30:27 (231) Partagez votre performance
231 5373 RABEMANANJARA Aude 01:02:33 F (61e) Senior (39e) 00:29:27 (214) Partagez votre performance
232 5005 RENARD Valérie 01:02:44 F (62e) Master 2 (7e) 00:29:19 (205) Partagez votre performance
233 5220 BRETAUDEAU Olivier 01:02:44 M (171e) Master 1 (41e) 00:30:18 (228) Partagez votre performance
234 5129 CHEVÉ Julien 01:02:51 M (172e) Senior (90e) 00:27:03 (154) Partagez votre performance
235 5222 DUPRILLOT Romain E.C. SARTROUVILLE 01:02:52 M (173e) Senior (91e) 00:31:45 (250) Partagez votre performance
236 5223 SAUZET Virginie 01:02:52 F (63e) Senior (40e) 00:31:44 (249) Partagez votre performance
237 5272 SIMONINI Vincent COURIR-EN-DUO 01:02:56 M (174e) Master 1 (42e) 00:30:48 (240) Partagez votre performance
238 5206 ROUSSEL Florian 01:03:09 M (175e) Senior (92e) 00:29:20 (206) Partagez votre performance
239 5157 BENAZET Jean-christophe 01:03:24 M (176e) Master 1 (43e) 00:29:28 (215) Partagez votre performance
240 5354 GERARD Celine 01:03:26 F (64e) Senior (41e) 00:30:12 (226) Partagez votre performance
241 5121 ARCHET Jessica 01:03:52 F (65e) Senior (42e) 00:37:06 (317) Partagez votre performance
242 5122 DROUSSENT Jordan 01:03:53 M (177e) Senior (93e) 00:37:06 (316) Partagez votre performance
243 5245 PEREZ Nathalie 01:04:09 F (66e) Senior (43e) 00:28:30 (189) Partagez votre performance
244 5009 SANGOI Thierry 01:04:12 M (178e) Master 2 (23e) 00:30:15 (227) Partagez votre performance
245 5215 THILLOIS Jean-marc 01:04:27 M (179e) Master 1 (44e) 00:30:47 (238) Partagez votre performance
246 5298 MILVILLE Dimitri 01:04:28 M (180e) Senior (94e) 00:29:59 (224) Partagez votre performance
247 5095 RENAULT Nicolas 01:04:28 M (181e) Senior (95e) 00:28:31 (190) Partagez votre performance
248 5028 PEN Senmom 01:04:33 F (67e) Master 1 (14e) 00:31:51 (252) Partagez votre performance
249 5203 AKROUR Sonia 01:04:39 F (68e) Master 1 (15e) 00:31:24 (246) Partagez votre performance
250 5132 VIGNAU Viincent 01:04:42 M (182e) Senior (96e) 00:34:24 (295) Partagez votre performance
251 5096 VASLIN Bruno 01:04:46 M (183e) Master 2 (24e) 00:29:50 (222) Partagez votre performance
252 5350 BJARNASON Fridrik 01:05:39 M (184e) Master 3 (8e) 00:31:15 (244) Partagez votre performance
253 5366 BOUVIER Anne 01:05:47 F (69e) Master 3 (1e) 00:31:46 (251) Partagez votre performance
254 5156 BRILLAUD Pierrick 01:06:02 M (185e) Senior (97e) 00:29:32 (217) Partagez votre performance
255 5267 BOUTILLIER-LEMESLE Robin PLM CONFLANS 01:06:09 M (186e) Espoir (8e) 00:32:45 (275) Partagez votre performance
256 5230 LEFFONDRÉ Julie-capucine 01:06:17 F (70e) Senior (44e) 00:31:21 (245) Partagez votre performance
257 5173 BOURDETTE Hélène 01:06:25 F (71e) Senior (45e) 00:33:37 (292) Partagez votre performance
258 5359 MARDONES Julian 01:06:27 M (187e) Master 2 (25e) 00:31:58 (254) Partagez votre performance
259 5072 RIEDINGER Pauline 01:06:28 F (72e) Senior (46e) 00:31:28 (247) Partagez votre performance
260 5073 DARMET Charlotte 01:06:28 F (73e) Senior (47e) 00:31:28 (248) Partagez votre performance
261 5130 LEFORT Emilie 01:06:38 F (74e) Senior (48e) 00:33:53 (294) Partagez votre performance
262 5276 DORE Helene 01:06:54 F (75e) Senior (49e) 00:33:13 (283) Partagez votre performance
263 5098 ROBERTET Charlotte 01:07:01 F (76e) Senior (50e) 00:32:31 (264) Partagez votre performance
264 5134 PHAN Huy can 01:07:03 M (188e) Master 1 (45e) 00:32:13 (258) Partagez votre performance
265 5135 PHAN Celine 01:07:04 F (77e) Master 1 (16e) 00:32:36 (272) Partagez votre performance
266 5241 CHIAPPINI Clémence 01:07:06 F (78e) Senior (51e) 00:33:33 (289) Partagez votre performance
267 5334 BROTTES WEYER Fanny 01:07:12 F (79e) Senior (52e) 00:32:22 (261) Partagez votre performance
268 5174 LEYRONNAS Dominique 01:07:14 M (189e) Master 3 (9e) 00:33:37 (291) Partagez votre performance
269 5172 LEYRONNAS Pierre 01:07:14 M (190e) Senior (98e) 00:33:36 (290) Partagez votre performance
270 5308 ABDOU Lubana CAPTONIC 01:07:20 F (80e) Senior (53e) 00:32:07 (257) Partagez votre performance
271 5161 ALLAIN Géraldine GéRALDINE ALLAIN 01:07:25 F (81e) Master 1 (17e) 00:34:37 (298) Partagez votre performance
272 5162 MONCEAU Benedicte 01:07:25 F (82e) Master 1 (18e) 00:34:37 (297) Partagez votre performance
273 5382 DELABIE Martine 01:07:52 F (83e) Master 1 (19e) 00:29:27 (213) Partagez votre performance
274 5318 LEDOUX-LABROSSE Agnès 01:07:53 F (84e) Master 1 (20e) 00:32:47 (276) Partagez votre performance
275 5319 LABROSSE Hugues 01:07:53 M (191e) Master 2 (26e) 00:32:44 (274) Partagez votre performance
276 5286 LOUYA Charlene 01:07:54 F (85e) Senior (54e) 00:32:06 (256) Partagez votre performance
277 5031 GARANDEL Delphine 01:07:58 F (86e) Master 1 (21e) 00:32:51 (278) Partagez votre performance
278 5020 GARANDEL Sylvie 01:07:58 F (87e) Master 1 (22e) 00:32:51 (277) Partagez votre performance
279 5201 REGNIER Sophie 01:07:59 F (88e) Senior (55e) 00:32:18 (260) Partagez votre performance
280 5159 KERLEGUER Laurence 01:08:01 F (89e) Master 1 (23e) 00:32:33 (268) Partagez votre performance
281 5008 DÉNECÉ Philippe 01:08:02 M (192e) Master 2 (27e) 00:32:33 (269) Partagez votre performance
282 5328 PRANLONG Solenn SE PAVILLONS-SOUS-BOIS 01:08:12 F (90e) Junior (2e) 00:32:57 (279) Partagez votre performance
283 5023 LOPEZ FRANCO Anne-marie SE PAVILLONS-SOUS-BOIS 01:08:12 F (91e) Master 1 (24e) 00:32:58 (280) Partagez votre performance
284 5234 BODAIRE Cyrille 01:08:15 M (193e) Master 1 (46e) 00:32:34 (271) Partagez votre performance
285 5147 MONGERMONT Sylvana RUNNINGESSONNE 01:08:16 F (92e) Senior (56e) 00:32:32 (266) Partagez votre performance
286 5208 HÉLIARD Philippe 01:08:24 M (194e) Master 3 (10e) 00:32:23 (262) Partagez votre performance
287 5321 BRISMEUR Mathilde 01:08:40 F (93e) Senior (57e) 00:32:44 (273) Partagez votre performance
288 5010 MILON Yolaine 01:08:59 F (94e) Master 2 (8e) 00:32:34 (270) Partagez votre performance
289 5061 MILON Aurore 01:08:59 F (95e) Senior (58e) 00:32:32 (267) Partagez votre performance
290 5186 CHANTRIER Cyril 01:09:05 M (195e) Master 2 (28e) 00:33:14 (284) Partagez votre performance
291 5187 AJAZI Sabine 01:09:05 F (96e) Master 2 (9e) 00:33:16 (285) Partagez votre performance
292 5369 VOILLEQUIN Thierry 01:09:23 M (196e) Master 2 (29e) 00:33:10 (281) Partagez votre performance
293 5370 HUSSON Fabienne 01:09:23 F (97e) Master 1 (25e) 00:33:11 (282) Partagez votre performance
294 5118 JACOB Nicolas 01:09:27 M (197e) Senior (99e) 00:33:18 (287) Partagez votre performance
295 5119 JACOB Emilie 01:09:27 F (98e) Senior (59e) 00:33:18 (286) Partagez votre performance
296 5088 LEGROS Mireille 01:09:55 F (99e) Master 2 (10e) 00:32:24 (263) Partagez votre performance
297 5256 MARTIN Simon 01:09:56 M (198e) Senior (100e) 00:30:57 (241) Partagez votre performance
298 5202 MARINO Maria 01:09:56 F (100e) Master 2 (11e) 00:32:18 (259) Partagez votre performance
299 5347 CAURA Léopoldine 01:11:07 F (101e) Senior (60e) 00:33:33 (288) Partagez votre performance
300 5327 SOUCAILLE Sebastien RTC POD 01:11:39 M (199e) Senior (101e) 00:35:57 (308) Partagez votre performance
301 5312 RAJAONOSOA Virginia 01:12:53 F (102e) Senior (61e) 00:36:07 (312) Partagez votre performance
302 5050 MARÉCHAL Lionel 01:13:12 M (200e) Senior (102e) 00:35:30 (306) Partagez votre performance
303 5302 GLADIEUX Virginie 01:13:26 F (103e) Master 1 (26e) 00:34:49 (299) Partagez votre performance
304 5108 GAGNON Didier 01:14:01 M (201e) Master 1 (47e) 00:35:09 (304) Partagez votre performance
305 5168 JANQUIN Severine 01:14:20 F (104e) Master 1 (27e) 00:34:55 (302) Partagez votre performance
306 5045 PALKA Cyrille 01:14:30 M (202e) Senior (103e) 00:34:55 (301) Partagez votre performance
307 5169 JANQUIN Arnaud 01:14:30 M (203e) Master 1 (48e) 00:34:55 (300) Partagez votre performance
308 5076 SABAN Lisa 01:15:07 F (105e) Senior (62e) 00:35:53 (307) Partagez votre performance
309 5325 LEFAY Carole RTC POD 01:16:10 F (106e) Senior (63e) 00:35:58 (309) Partagez votre performance
310 5326 SOUCAILLE Lucile RTC POD 01:16:10 F (107e) Senior (64e) 00:35:58 (310) Partagez votre performance
311 5277 NGUENE Denise DENISE NGUENE 01:16:22 F (108e) Senior (65e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
312 5111 MALAQUIN Remy 01:16:55 M (204e) Senior (104e) 00:36:54 (315) Partagez votre performance
313 5112 CHAUSSADE Sandrine 01:16:55 F (109e) Senior (66e) 00:36:54 (314) Partagez votre performance
314 5137 DURPOIX Nathalie 01:17:02 F (110e) Master 2 (12e) 00:36:48 (313) Partagez votre performance
315 5025 PEREZ Michel #RUNNINGESSONNE 01:17:12 M (205e) Master 1 (49e) 00:35:09 (305) Partagez votre performance
316 5067 RENAULT Marie 01:19:36 F (111e) Senior (67e) 00:37:43 (318) Partagez votre performance
317 5075 LOTH Morgane VAL D'ORGE ATHLETIC 01:20:17 F (112e) Senior (68e) 00:36:06 (311) Partagez votre performance
318 5292 PASTEUR BOYE Elisabeth ES SUCY-EN-BRIE 01:20:48 F (113e) Master 2 (13e) 00:37:44 (319) Partagez votre performance
319 5289 POZNIAK Celine 01:22:55 F (114e) Senior (69e) 00:29:37 (218) Partagez votre performance
320 5176 NICOULAUD Sylvie SYLVIE NICOULAUD 01:24:57 F (115e) Master 2 (14e) 00:39:47 (324) Partagez votre performance
321 5056 CRESSOT Caroline 01:24:59 F (116e) Senior (70e) 00:39:13 (321) Partagez votre performance
322 5113 TESTUT Ashlyn 01:25:01 F (117e) Senior (71e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
323 5004 AIGOUY Hubert 01:25:26 M (206e) Master 2 (30e) 00:39:09 (320) Partagez votre performance
324 5287 POZNIAK Gilles 01:28:03 M (207e) Master 2 (31e) 00:39:16 (322) Partagez votre performance
325 5290 VIET Catherine 01:28:03 F (118e) Master 2 (15e) 00:39:17 (323) Partagez votre performance
326 5001 VINCENT Chantal ANTONY ATHLETISME 92 01:31:16 F (119e) Master 4 (1e) 00:43:45 (325) Partagez votre performance
327 5271 LE ROUX Catherine VAL D'ORGE ATHLETIC 06:00:10 F (120e) Master 2 (16e) 02:52:52 (326) Partagez votre performance
DNS 5110 ACKERMANN-DROUIN Olivia TUVB RUNNING 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5213 AGUILA Guillermo 00:00:00 F (0e) Espoir (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5062 ANDRIANA Nante 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5355 AOUN Ralph 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5356 AOUN Patrice 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5322 BELLEFONTAINE Sylvain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5315 BENJAMIN Emile ADIDAS RUNNERS BASTILLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5107 CADARIO Emilio 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5069 CAMHAJI Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5052 CARLSON Douglas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5048 CARVALHO Florence 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5006 CHABOCHE Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5026 CHASSAGNE Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5101 CHEREF Maël 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:22:47 (54)
DNS 5330 CHOLAY Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5012 CLERC Julie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5166 CUBAYNES Tino 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5190 DANO Théophile 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:33:42 (293)
DNS 5311 DELEZENNE Rénald 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5081 DÉNECÉ Camille 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5016 DENOYELLE Jean noel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5178 DERNIAME Farid 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5029 DUMESNIL Stephanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5114 EMICA Nicole 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5044 ERROCHDI Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5367 FRUGIER Jean michel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5146 GAULLIER Sabine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5131 GIL Line 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5357 HEDREUL Anaelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5293 HERBERT Geoffrey ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5171 HUNAULT Pierre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5022 JUNIUS ROGER Celine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5021 LAMARRE Marina 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5124 LAUZERAL Florent 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5273 LECOEUR Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5074 LEDUC Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5024 LEPLAT Hervé 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5092 MARTIN Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5341 MAZET Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5084 MAZEYRAC Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5138 MENARD Maud MAUD MENARD 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:31:02 (242)
DNS 5064 PASCAL Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5041 PATIENT Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5149 PERA Alexis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5309 PEREZ Ceferino 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5057 PIN Lorraine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5260 RABALLAND Jeremie RFT ESTP 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:20:19 (22)
DNS 5037 RAZAFNDRAMBOLA Oela 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5017 ROGER Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5071 SORET Auriane 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5070 TELLEZ Adèle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5362 TELLEZ Jeanne 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:35:01 (303)
DNS 5231 VANQUATHEM Guillaume B&B HOTELS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5036 VIRENQUE Sylvain SYLVAIN VIRENQUE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5236 VITALI Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5046 VUILLAUME Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5183 VUILLEMIN Gm 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 5281 ZEMMOUR Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)