Live≪ Ekiden Tourlaville 2016 - Sélectif France ≫

Le 20/03/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Ekiden de Tourlaville (42.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Ekiden de Tourlaville
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 45 EACQ 1 HOMMES . EACQ 02:26:30 M (1e) HOMME (1e) Partagez votre performance
2 26 TEAM SKODA . 02:32:46 M (2e) HOMME (2e) Partagez votre performance
3 66 COURIR POUR LES TRISOMIQUES 1 . COURIR POUR LES TRISOMIQUES 02:35:51 M (3e) VETERAN H (1e) Partagez votre performance
4 60 CS CARENTAN VÉTÉRAN . CLUB SPORTIF CARENTANAIS 02:37:53 M (4e) VETERAN H (2e) Partagez votre performance
5 64 AST 1 . AS TOURLAVILLE ATHLETISME 02:43:59 M (5e) HOMME (3e) Partagez votre performance
6 67 COURIR POUR LES TRISOMIQUES 2 . COURIR POUR LES TRISOMIQUES 02:45:02 M (6e) HOMME (4e) Partagez votre performance
7 44 EACQ MASTER HOMMES . EACQ 02:46:00 M (7e) VETERAN H (3e) Partagez votre performance
8 59 CS CARENTAN SENIOR . CLUB SPORTIF CARENTANAIS 02:46:20 M (8e) HOMME (5e) Partagez votre performance
9 24 CHERBOURG TRI . CHERBOURG TRIATHLON 02:49:36 M (9e) HOMME (6e) Partagez votre performance
10 33 CSLG GO'ELAN 1 . CSLG GO ELAN (GENDARMERIE) 02:50:05 M (10e) HOMME (7e) Partagez votre performance
11 46 EACQ 2 . EACQ 02:51:05 M (11e) HOMME (8e) Partagez votre performance
12 28 TEAM PRO-SPORT . TEAM PRO SPORT 02:51:54 M (12e) HOMME (9e) Partagez votre performance
13 65 AST 2 VÉTÉRANS . AS TOURLAVILLE ATHLETISME 02:53:26 M (13e) VETERAN H (4e) Partagez votre performance
14 52 CEKIKIKEN . COTEN TRAIL 02:54:07 M (14e) HOMME (10e) Partagez votre performance
15 53 RUNNING CHERBOURG 1 . ASS. RUNNING CHERBOURG 02:54:08 M (15e) HOMME (11e) Partagez votre performance
16 35 PSA PEUGEOT CITROËN . PSA PEUGEOT CITROEN 02:57:09 M (16e) VETERAN H (5e) Partagez votre performance
17 27 LES ROUTIERS . 02:58:05 M (17e) HOMME (12e) Partagez votre performance
18 42 EACQ 1 FEMMES . EACQ 02:58:26 F (1e) FEMME (1e) Partagez votre performance
19 70 POMPIERS DE CHERBOURG . POMPIERS CHERBOURG 02:58:38 M (18e) HOMME (13e) Partagez votre performance
20 56 ASBC 1 . ASS SPORTIVE BOWLING CHERBOURG 02:59:03 M (19e) HOMME (14e) Partagez votre performance
21 29 MAISON D'ARRÊT CHERBOURG . MAISON D ARRET CHERBOURG 02:59:54 M (20e) HOMME (15e) Partagez votre performance
22 47 EACQ 3 . EACQ 03:00:19 M (21e) VETERAN H (6e) Partagez votre performance
23 10 FITECO . 03:00:25 M (22e) HOMME (16e) Partagez votre performance
24 14 AST COOL 1 . AS TOURLAVILLE ATHLETISME 03:00:51 X (1e) MIXTE (1e) Partagez votre performance
25 63 LES LECLERIENS . LECLERC TOURLAVILLE 03:02:04 M (23e) HOMME (17e) Partagez votre performance
26 48 EACQ 4 . EACQ 03:04:38 M (24e) HOMME (18e) Partagez votre performance
27 3 AU COEUR D'EVA . 03:08:09 M (25e) HOMME (19e) Partagez votre performance
28 2 ART NORMANDIE VH . ART NORMANDIE 03:08:33 M (26e) VETERAN H (7e) Partagez votre performance
29 13 LES FINISHERS . 03:08:59 M (27e) HOMME (20e) Partagez votre performance
30 11 LES DÉAMBULATEURS . 03:11:45 M (28e) VETERAN H (8e) Partagez votre performance
31 41 A2H . A2H 03:12:16 M (29e) HOMME (21e) Partagez votre performance
32 1 LES AMIS A MICHEL . 03:12:57 M (30e) HOMME (22e) Partagez votre performance
33 31 CE DCNS 1 . CE DCNS 03:18:47 M (31e) HOMME (23e) Partagez votre performance
34 15 AST COOL 2 . AS TOURLAVILLE ATHLETISME 03:19:25 X (2e) MIXTE (2e) Partagez votre performance
35 16 AST COOL 3 . AS TOURLAVILLE ATHLETISME 03:21:09 X (3e) MIXTE (3e) Partagez votre performance
36 32 CE DCNS 2 . CE DCNS 03:21:15 X (4e) MIXTE (4e) Partagez votre performance
37 69 CAC 2 . CAEN ATHLETIQUE CLUB 03:22:01 M (32e) HOMME (24e) Partagez votre performance
38 19 CE ANP COTENTIN - METIER . 03:22:56 M (33e) HOMME (25e) Partagez votre performance
39 36 CLT TENNIS . CLT TENNIS 03:24:18 M (34e) HOMME (26e) Partagez votre performance
40 50 POÈTE-LAND . 03:24:19 M (35e) HOMME (27e) Partagez votre performance
41 9 AITO . 03:25:15 M (36e) HOMME (28e) Partagez votre performance
42 12 QUE DU BONHEUR . 03:25:28 X (5e) MIXTE (5e) Partagez votre performance
43 21 DCNS . 03:25:42 M (37e) HOMME (29e) Partagez votre performance
44 49 EACQ 5 MIXTE . EACQ 03:25:53 X (6e) MIXTE (6e) Partagez votre performance
45 58 ASBC 3 . ASS SPORTIVE BOWLING CHERBOURG 03:26:08 M (38e) HOMME (30e) Partagez votre performance
46 34 CSLG GO'ELAN 2 . CSLG GO ELAN (GENDARMERIE) 03:26:46 M (39e) HOMME (31e) Partagez votre performance
47 8 TEAM POULAIN . 03:28:48 M (40e) HOMME (32e) Partagez votre performance
48 7 KESKONFÉLA . 03:29:18 M (41e) HOMME (33e) Partagez votre performance
49 43 EACQ 2 FEMMES . EACQ 03:30:17 F (2e) FEMME (2e) Partagez votre performance
50 22 TEAM CHALLENGE CHEVASSUT . 03:30:45 M (42e) HOMME (34e) Partagez votre performance
51 51 CHERBOURG MARATHON . CHERBOURG MARATHON 03:31:22 M (43e) HOMME (35e) Partagez votre performance
52 18 AST COOL 5 . AS TOURLAVILLE ATHLETISME 03:32:08 X (7e) MIXTE (7e) Partagez votre performance
53 5 CE ANP COTENTIN - PROJET . 03:32:31 M (44e) VETERAN H (9e) Partagez votre performance
54 17 AST COOL 4 . AS TOURLAVILLE ATHLETISME 03:33:51 X (8e) MIXTE (8e) Partagez votre performance
55 30 LES FLAMANDS BLEUS . 03:34:19 M (45e) HOMME (36e) Partagez votre performance
56 57 ASBC 2 . ASS SPORTIVE BOWLING CHERBOURG 03:34:55 M (46e) HOMME (37e) Partagez votre performance
57 25 TOP WEST . 03:35:57 M (47e) HOMME (38e) Partagez votre performance
58 40 LE MIXTE DE LA CÔTE DES ISLES 1 . 03:36:12 X (9e) MIXTE (9e) Partagez votre performance
59 61 LE MIXTE DE LA CÔTE DES ISLES 2 . 03:36:12 X (10e) MIXTE (10e) Partagez votre performance
60 68 CAC 1 . CAEN ATHLETIQUE CLUB 03:37:06 M (48e) HOMME (39e) Partagez votre performance
61 62 RUNNING TEAM . 03:39:31 M (49e) HOMME (40e) Partagez votre performance
62 54 RUNNING CHERBOURG 2 . ASS. RUNNING CHERBOURG 03:40:24 M (50e) HOMME (41e) Partagez votre performance
63 55 RUNNING CHERBOURG 3 . ASS. RUNNING CHERBOURG 03:43:16 X (11e) MIXTE (11e) Partagez votre performance
64 39 CROC'BITUME . 03:45:04 M (51e) HOMME (42e) Partagez votre performance
65 23 LES GIRLS . 03:56:19 F (3e) FEMME (3e) Partagez votre performance
66 20 CE AREVA NP COTENTIN-HRB . 03:58:42 X (12e) MIXTE (12e) Partagez votre performance
67 4 TEAM NATH COIFFURE . 03:58:53 F (4e) FEMME (4e) Partagez votre performance
68 38 CLT HANDBALL . CLT HANDBALL 04:03:15 F (5e) FEMME (5e) Partagez votre performance
69 37 AST MARCHE . AS TOURLAVILLE ATHLETISME 04:03:38 X (13e) MIXTE (13e) Partagez votre performance
DNS 6 VOLLEY BALL FLAMANVILLE LES PIEUX . VBFLP 00:00:00 M (0e) HOMME (0e)