Live≪ Foulées de Bugatti 2016 - Circuit 24h du Mans ≫

Le 02/10/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Choix de la course:
Marathon Relais (42 Km)

Marathon Relais
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 3059 ALLIANZ TEAM . 02:29:05 X (1e) Equipe x3 (1e) Partagez votre performance
2 6118 ARTUS 4 . 02:29:11 X (2e) Equipe x6 (1e) Partagez votre performance
3 2028 LES FRERES GRENECHE . 02:34:13 X (3e) Equipe x2 (1e) Partagez votre performance
4 2038 MATFER-PEGASE . 02:36:38 X (4e) Equipe x2 (2e) Partagez votre performance
5 4049 COLLEGE SAINT JOSEPH 1 . 02:38:59 X (5e) Equipe x4 (1e) Partagez votre performance
6 2032 LE DUO DU 6H50 . 02:48:49 X (6e) Equipe x2 (3e) Partagez votre performance
7 2027 LES GUIGNOLS . 02:48:59 X (7e) Equipe x2 (4e) Partagez votre performance
8 3050 COLAS RUN 1 . 02:52:53 X (8e) Equipe x3 (2e) Partagez votre performance
9 4034 LES 4 AILES DU DIMANCHE . 02:54:41 X (9e) Equipe x4 (2e) Partagez votre performance
10 2016 PONT-AUDEMER AC H1 . 02:57:00 X (10e) Equipe x2 (5e) Partagez votre performance
11 2037 LE MAINE LIBRE . 02:57:43 X (11e) Equipe x2 (6e) Partagez votre performance
12 2033 BUSY MEN . 02:58:27 X (12e) Equipe x2 (7e) Partagez votre performance
13 6089 DECATHLON LE MANS NORD . 02:59:49 X (13e) Equipe x6 (2e) Partagez votre performance
14 3057 BELINOIS SPORT TEAM . 03:00:30 X (14e) Equipe x3 (3e) Partagez votre performance
15 6116 ARTUS 1 . 03:00:49 X (15e) Equipe x6 (3e) Partagez votre performance
16 3029 LES NOGENTAIS . 03:00:52 X (16e) Equipe x3 (4e) Partagez votre performance
17 3039 N3 . 03:00:57 X (17e) Equipe x3 (5e) Partagez votre performance
18 6111 LES BRAS CASSER . 03:01:06 X (18e) Equipe x6 (4e) Partagez votre performance
19 2034 KEVIN ET PIERRE . 03:01:13 X (19e) Equipe x2 (8e) Partagez votre performance
20 4037 LINIFADERCH . 03:02:19 X (20e) Equipe x4 (3e) Partagez votre performance
21 3010 LES COUREURS DU DIMANCHE . 03:03:59 X (21e) Equipe x3 (6e) Partagez votre performance
22 2025 LE DUO DE CHOC . 03:04:04 X (22e) Equipe x2 (9e) Partagez votre performance
23 3058 ALTONEO TEAM LM . 03:04:30 X (23e) Equipe x3 (7e) Partagez votre performance
24 4016 JEANMI'S TEAM BIS . 03:04:47 X (24e) Equipe x4 (4e) Partagez votre performance
25 3025 TEAM CRETOT 1 . 03:05:23 X (25e) Equipe x3 (8e) Partagez votre performance
26 2005 HAUDRY - LAURAIN . 03:05:29 X (26e) Equipe x2 (10e) Partagez votre performance
27 2011 JAMES HUNT . 03:05:40 X (27e) Equipe x2 (11e) Partagez votre performance
28 4022 PONT-AUDEMER AC H2 . 03:06:10 X (28e) Equipe x4 (5e) Partagez votre performance
29 3043 LES RENARDS . 03:06:17 X (29e) Equipe x3 (9e) Partagez votre performance
30 6082 COLLEGE SAINT JOSEPH 2 . 03:07:11 X (30e) Equipe x6 (5e) Partagez votre performance
31 6105 LES RECOMPOSES . 03:07:31 X (31e) Equipe x6 (6e) Partagez votre performance
32 4046 LES POKEMOTARDS . 03:08:45 X (32e) Equipe x4 (6e) Partagez votre performance
33 2008 LA TEAM CR7 . 03:08:59 X (33e) Equipe x2 (12e) Partagez votre performance
34 3033 LES QUARKS . 03:09:14 X (34e) Equipe x3 (10e) Partagez votre performance
35 4040 LES FOUS AILES . 03:09:25 X (35e) Equipe x4 (7e) Partagez votre performance
36 3071 BEAUMANA . 03:11:14 X (36e) Equipe x3 (11e) Partagez votre performance
37 6007 SERIPHARMIEN . 03:11:34 X (37e) Equipe x6 (7e) Partagez votre performance
38 6039 LES NOGENTAIS . 03:12:19 X (38e) Equipe x6 (8e) Partagez votre performance
39 3035 LES BEAUFS . 03:12:46 X (39e) Equipe x3 (12e) Partagez votre performance
40 4076 MARATHONLAVEUR . 03:13:51 X (40e) Equipe x4 (8e) Partagez votre performance
41 2003 LES COURTS PAS VITE RPC BEAUTE . 03:13:59 X (41e) Equipe x2 (13e) Partagez votre performance
42 3036 LES PIGNOUFS . 03:15:56 X (42e) Equipe x3 (13e) Partagez votre performance
43 3006 TOP GUM . 03:16:31 X (43e) Equipe x3 (14e) Partagez votre performance
44 3046 ITF . 03:17:20 X (44e) Equipe x3 (15e) Partagez votre performance
45 4003 KF2J2 . 03:17:22 X (45e) Equipe x4 (9e) Partagez votre performance
46 2017 DIDVINC . 03:17:38 X (46e) Equipe x2 (14e) Partagez votre performance
47 2007 ST PIERRE DES LANDES . 03:18:07 X (47e) Equipe x2 (15e) Partagez votre performance
48 2023 AFA TEAM RUN . 03:18:13 X (48e) Equipe x2 (16e) Partagez votre performance
49 2035 DIOMAN . 03:18:45 X (49e) Equipe x2 (17e) Partagez votre performance
50 4051 COLAS RUN 2 . 03:18:56 X (50e) Equipe x4 (10e) Partagez votre performance
51 3014 LA SAULAIE . 03:19:45 X (51e) Equipe x3 (16e) Partagez votre performance
52 2006 ASL RENAULT SPORT . 03:20:38 X (52e) Equipe x2 (18e) Partagez votre performance
53 3069 #MOINSD1HEURE . 03:20:53 X (53e) Equipe x3 (17e) Partagez votre performance
54 4062 YOPLAIT 3 . 03:20:55 X (54e) Equipe x4 (11e) Partagez votre performance
55 2015 EQUIPE DOSSARD 2015 . 03:21:10 X (55e) Equipe x2 (19e) Partagez votre performance
56 3049 PANA_BOYS . 03:21:22 X (56e) Equipe x3 (18e) Partagez votre performance
57 4073 DECATHLON 2 . 03:21:31 X (57e) Equipe x4 (12e) Partagez votre performance
58 4011 LES ZEBUS . 03:21:31 X (58e) Equipe x4 (13e) Partagez votre performance
59 2031 YALELE . 03:21:32 X (59e) Equipe x2 (20e) Partagez votre performance
60 3024 TOTOTITIKEKE . 03:21:43 X (60e) Equipe x3 (19e) Partagez votre performance
61 3020 CHENAIS . 03:21:58 X (61e) Equipe x3 (20e) Partagez votre performance
62 4059 LES BARJOTS . 03:22:12 X (62e) Equipe x4 (14e) Partagez votre performance
63 3047 LES COUNNASSES . 03:22:18 F (1e) Equipe x3 (1e) Partagez votre performance
64 4072 DECATHLON 1 . 03:22:36 X (63e) Equipe x4 (15e) Partagez votre performance
65 3004 LES GALOPEURS . 03:22:54 X (64e) Equipe x3 (21e) Partagez votre performance
66 4045 AXAATOUTCOEUR 1 . 03:22:55 X (65e) Equipe x4 (16e) Partagez votre performance
67 4085 TEAM PIPPEN . 03:23:16 X (66e) Equipe x4 (17e) Partagez votre performance
68 4007 LES RIDERS DU BUGATTI . 03:23:27 X (67e) Equipe x4 (18e) Partagez votre performance
69 3021 LCD . 03:23:28 F (2e) Equipe x3 (2e) Partagez votre performance
70 3034 CADILLACV12 . 03:23:29 X (68e) Equipe x3 (22e) Partagez votre performance
71 4033 CIC SUD SARTHE . 03:23:36 X (69e) Equipe x4 (19e) Partagez votre performance
72 3013 LES KENYANS BLANC . 03:23:43 X (70e) Equipe x3 (23e) Partagez votre performance
73 2014 TEAMFRANGINYVART . 03:23:52 X (71e) Equipe x2 (21e) Partagez votre performance
74 6043 TEAM CRETOT 2 . 03:24:29 X (72e) Equipe x6 (9e) Partagez votre performance
75 3016 F1-TEAM . 03:24:46 X (73e) Equipe x3 (24e) Partagez votre performance
76 3038 LES TONTONS COUREURS . 03:25:11 X (74e) Equipe x3 (25e) Partagez votre performance
77 3044 EUROWIPES TEAM 3 . 03:25:27 X (75e) Equipe x3 (26e) Partagez votre performance
78 6077 LYCEE CLAUDE CHAPPE 3 . 03:25:33 X (76e) Equipe x6 (10e) Partagez votre performance
79 3022 UNIVERSITE DE RENNES 1 . 03:26:02 X (77e) Equipe x3 (27e) Partagez votre performance
80 6113 PHARMA ANGERS 1 . 03:26:12 X (78e) Equipe x6 (11e) Partagez votre performance
81 3031 LES MANCHOTS . 03:26:52 X (79e) Equipe x3 (28e) Partagez votre performance
82 6095 TEAM MARCEL COUPEAU . 03:27:00 X (80e) Equipe x6 (12e) Partagez votre performance
83 4060 LES INSCAISISSABLES . 03:27:24 X (81e) Equipe x4 (20e) Partagez votre performance
84 4047 ACTEMIUM MI LE MANS . 03:27:26 X (82e) Equipe x4 (21e) Partagez votre performance
85 3041 LES BAROUDEURS . 03:27:45 X (83e) Equipe x3 (29e) Partagez votre performance
86 3011 TEAM FED . 03:27:58 X (84e) Equipe x3 (30e) Partagez votre performance
87 4030 MOJITO TEAM . 03:28:48 X (85e) Equipe x4 (22e) Partagez votre performance
88 4024 TEAM GUION . 03:29:30 X (86e) Equipe x4 (23e) Partagez votre performance
89 3026 PONT-AUDEMER AC H3 . 03:29:40 X (87e) Equipe x3 (31e) Partagez votre performance
90 3032 TEAM ROUILLON . 03:29:44 X (88e) Equipe x3 (32e) Partagez votre performance
91 6110 LA DREAM TEAM . 03:29:52 X (89e) Equipe x6 (13e) Partagez votre performance
92 3042 CREDIT AGRICOLE . 03:31:00 X (90e) Equipe x3 (33e) Partagez votre performance
93 6015 JEAN-MI STEAM . 03:31:26 X (91e) Equipe x6 (14e) Partagez votre performance
94 3003 LES CHAUFFES LA SEMELLE . 03:31:34 X (92e) Equipe x3 (34e) Partagez votre performance
95 6076 PAPIYAMASA . 03:31:38 X (93e) Equipe x6 (15e) Partagez votre performance
96 6071 TOPETTE TEAM . 03:31:45 X (94e) Equipe x6 (16e) Partagez votre performance
97 4074 CIC ALENCON . 03:31:52 X (95e) Equipe x4 (24e) Partagez votre performance
98 9930 ABSOLUTEAM . 03:31:58 X (96e) - (1e) Partagez votre performance
99 4002 LA DUCATEAM 27 . 03:31:59 X (97e) Equipe x4 (25e) Partagez votre performance
100 4006 504CABTEAM . 03:32:01 X (98e) Equipe x4 (26e) Partagez votre performance
101 2010 LES FURIEUX . 03:32:01 X (99e) Equipe x2 (22e) Partagez votre performance
102 3019 Y.B.C . 03:32:18 X (100e) Equipe x3 (35e) Partagez votre performance
103 4052 ST MICROELECTRONICS . 03:32:36 X (101e) Equipe x4 (27e) Partagez votre performance
104 4042 L'EQUIPE PROCO . 03:32:41 X (102e) Equipe x4 (28e) Partagez votre performance
105 6099 LES RUN'MINTONS . 03:32:43 X (103e) Equipe x6 (17e) Partagez votre performance
106 2020 LES BEAUFS DU 50-72 . 03:32:44 X (104e) Equipe x2 (23e) Partagez votre performance
107 4061 YOPLAIT 2 . 03:32:56 X (105e) Equipe x4 (29e) Partagez votre performance
108 6044 SREM TEAM . 03:33:09 X (106e) Equipe x6 (18e) Partagez votre performance
109 3053 COM.53 . 03:33:41 X (107e) Equipe x3 (36e) Partagez votre performance
110 4043 H.F.C. . 03:33:44 X (108e) Equipe x4 (30e) Partagez votre performance
111 6057 LES SIXLMP2 . 03:33:56 X (109e) Equipe x6 (19e) Partagez votre performance
112 3060 LESJAMBONSBRAISES . 03:34:00 X (110e) Equipe x3 (37e) Partagez votre performance
113 6096 LES DROLE DE DAMES SR . 03:34:06 F (3e) Equipe x6 (1e) Partagez votre performance
114 6017 PEGASE 53 . 03:34:15 X (111e) Equipe x6 (20e) Partagez votre performance
115 3012 A.C.E . 03:34:27 X (112e) Equipe x3 (38e) Partagez votre performance
116 6034 TOTOTEAM60 . 03:34:27 X (113e) Equipe x6 (21e) Partagez votre performance
117 6052 OULALACAPIQUE . 03:34:38 X (114e) Equipe x6 (22e) Partagez votre performance
118 6069 MIXTEAM . 03:34:42 X (115e) Equipe x6 (23e) Partagez votre performance
119 4041 LEGUEN FAMILY . 03:34:56 X (116e) Equipe x4 (31e) Partagez votre performance
120 6117 ARTUS 3 . 03:34:59 X (117e) Equipe x6 (24e) Partagez votre performance
121 4035 ACTIMOVE . 03:35:00 X (118e) Equipe x4 (32e) Partagez votre performance
122 3008 COUZ2 . 03:35:24 X (119e) Equipe x3 (39e) Partagez votre performance
123 4027 AM ANGERS 201 . 03:35:48 X (120e) Equipe x4 (33e) Partagez votre performance
124 6047 LES POISSOROY . 03:35:58 X (121e) Equipe x6 (25e) Partagez votre performance
125 4079 LES SARRELAYERS 1 . 03:36:11 X (122e) Equipe x4 (34e) Partagez votre performance
126 2018 LES MI-CUITS . 03:36:32 X (123e) Equipe x2 (24e) Partagez votre performance
127 4029 MTS 1 . 03:36:38 X (124e) Equipe x4 (35e) Partagez votre performance
128 4086 PEPPA PIG . 03:36:49 X (125e) Equipe x4 (36e) Partagez votre performance
129 6021 LES PONYTA . 03:37:19 X (126e) Equipe x6 (26e) Partagez votre performance
130 3045 FAST AND CADOU . 03:37:27 X (127e) Equipe x3 (40e) Partagez votre performance
131 3062 LES COMPERES . 03:37:44 X (128e) Equipe x3 (41e) Partagez votre performance
132 3028 LES COMBREEN . 03:37:55 X (129e) Equipe x3 (42e) Partagez votre performance
133 6066 NOZ 1 . 03:38:16 X (130e) Equipe x6 (27e) Partagez votre performance
134 4005 ECUREUIL . 03:38:17 X (131e) Equipe x4 (37e) Partagez votre performance
135 6032 CESBRON . 03:38:18 X (132e) Equipe x6 (28e) Partagez votre performance
136 6016 HUMANI . 03:38:25 X (133e) Equipe x6 (29e) Partagez votre performance
137 6036 LES NOGENTAIS . 03:38:46 X (134e) Equipe x6 (30e) Partagez votre performance
138 4081 JENNIFER ET LES GARCONS . 03:38:51 X (135e) Equipe x4 (38e) Partagez votre performance
139 2012 PROSPEED MOTOSPORT . 03:39:02 X (136e) Equipe x2 (25e) Partagez votre performance
140 6001 AVIVA TEAM . 03:39:03 X (137e) Equipe x6 (31e) Partagez votre performance
141 6020 LES P'TITS MARATHONIENS DU BUGATTI . 03:40:28 X (138e) Equipe x6 (32e) Partagez votre performance
142 6098 COURTEILLE FAMILY . 03:40:42 X (139e) Equipe x6 (33e) Partagez votre performance
143 3054 YOPLAIT 1 . 03:40:42 X (140e) Equipe x3 (43e) Partagez votre performance
144 6062 EUROWIPES TEAM 1 . 03:40:54 X (141e) Equipe x6 (34e) Partagez votre performance
145 6056 SARTH'BREIZH . 03:41:10 X (142e) Equipe x6 (35e) Partagez votre performance
146 4069 MEME PAS MAL . 03:41:10 X (143e) Equipe x4 (39e) Partagez votre performance
147 4067 LES 4 FANTASTIQUES . 03:41:24 X (144e) Equipe x4 (40e) Partagez votre performance
148 6013 LES LUX MELOMANES . 03:41:55 X (145e) Equipe x6 (36e) Partagez votre performance
149 2001 CHAMPAGNE PERIGORD . 03:42:07 X (146e) Equipe x2 (26e) Partagez votre performance
150 6025 LES ROUCOOL . 03:42:08 X (147e) Equipe x6 (37e) Partagez votre performance
151 4036 SEVAUX' CORP . 03:42:12 X (148e) Equipe x4 (41e) Partagez votre performance
152 4021 PONT-AUDEMER AC F . 03:42:29 F (4e) Equipe x4 (1e) Partagez votre performance
153 6004 DATANAUTE . 03:42:29 X (149e) Equipe x6 (38e) Partagez votre performance
154 3037 LA GULF TEAM . 03:42:33 X (150e) Equipe x3 (44e) Partagez votre performance
155 4053 ADAPEI 72 2 . 03:42:55 X (151e) Equipe x4 (42e) Partagez votre performance
156 6091 TEAM JURASSIC - SCA . 03:42:56 X (152e) Equipe x6 (39e) Partagez votre performance
157 6042 LES TAP'MANS 5 . 03:43:02 X (153e) Equipe x6 (40e) Partagez votre performance
158 6087 ENTRE QUAT'Z YEUX . 03:43:05 X (154e) Equipe x6 (41e) Partagez votre performance
159 4058 MOJITO'S . 03:43:09 X (155e) Equipe x4 (43e) Partagez votre performance
160 4004 LES BOULETS . 03:43:14 X (156e) Equipe x4 (44e) Partagez votre performance
161 4071 LES FLERIENS . 03:43:16 X (157e) Equipe x4 (45e) Partagez votre performance
162 9934 CJD . 03:43:22 X (158e) Equipe x3 (45e) Partagez votre performance
163 4083 ARTUS 2 . 03:43:52 X (159e) Equipe x4 (46e) Partagez votre performance
164 3067 FA-A-SYL . 03:44:05 X (160e) Equipe x3 (46e) Partagez votre performance
165 9932 ?DOSSARD #9932 03:44:09 X (161e) Equipe x2 (27e) Partagez votre performance
166 6120 LA TEAM TCB 03:44:18 X (162e) Equipe x6 (42e) Partagez votre performance
167 4010 LES CHATS-PITRES . 03:44:20 X (163e) Equipe x4 (47e) Partagez votre performance
168 6093 ONDE SIX MIXTE . 03:44:52 X (164e) Equipe x6 (43e) Partagez votre performance
169 4008 TYPA . 03:44:53 X (165e) Equipe x4 (48e) Partagez votre performance
170 6026 LES RONFLEX . 03:44:55 X (166e) Equipe x6 (44e) Partagez votre performance
171 6033 LOS MARGUETETPROUTOS . 03:45:04 X (167e) Equipe x6 (45e) Partagez votre performance
172 6012 VR 46 . 03:45:35 X (168e) Equipe x6 (46e) Partagez votre performance
173 4038 LES RILLETTES EN FOLIE . 03:46:01 X (169e) Equipe x4 (49e) Partagez votre performance
174 4018 LES NORMANDS . 03:46:18 X (170e) Equipe x4 (50e) Partagez votre performance
175 4020 LES NONVILLOIS . 03:46:25 X (171e) Equipe x4 (51e) Partagez votre performance
176 6094 TEAM LOUISA . 03:46:39 F (5e) Equipe x6 (2e) Partagez votre performance
177 4078 US OIZE . 03:46:43 X (172e) Equipe x4 (52e) Partagez votre performance
178 9935 LAURA YEN MY . 03:47:07 F (6e) Equipe x2 (1e) Partagez votre performance
179 6092 UNITEDFORRUNNING . 03:47:09 X (173e) Equipe x6 (47e) Partagez votre performance
180 6079 LYCEE CLAUDE CHAPPE 2 . 03:47:10 X (174e) Equipe x6 (48e) Partagez votre performance
181 3068 LAU-CO-ST . 03:47:13 X (175e) Equipe x3 (47e) Partagez votre performance
182 6011 LES TABAYOS . 03:47:18 X (176e) Equipe x6 (49e) Partagez votre performance
183 6109 LES PANTOUFLARDS . 03:47:21 X (177e) Equipe x6 (50e) Partagez votre performance
184 4070 LES Z'ELLES DE COURIR AU LUDE . 03:47:24 F (7e) Equipe x4 (2e) Partagez votre performance
185 6100 AKIORUN . 03:47:28 X (178e) Equipe x6 (51e) Partagez votre performance
186 6053 PET 72 . 03:47:31 X (179e) Equipe x6 (52e) Partagez votre performance
187 3061 HELENE ET LES GARCONS . 03:47:40 X (180e) Equipe x3 (48e) Partagez votre performance
188 6019 JEAN MI GIRLS . 03:48:15 F (8e) Equipe x6 (3e) Partagez votre performance
189 9931 STEF RESH TEAM . 03:48:16 X (181e) Equipe x3 (49e) Partagez votre performance
190 6081 ECOLE SAINT JOSEPH LE MANS . 03:48:38 X (182e) Equipe x6 (53e) Partagez votre performance
191 3063 BODEGA SANGRIA . 03:48:44 X (183e) Equipe x3 (50e) Partagez votre performance
192 6041 VAS-Y DOUBLE !! . 03:48:53 X (184e) Equipe x6 (54e) Partagez votre performance
193 4023 LES 4 FANTASTIQUES . 03:48:57 X (185e) Equipe x4 (53e) Partagez votre performance
194 6080 LES SARRELAYERS . 03:49:10 X (186e) Equipe x6 (55e) Partagez votre performance
195 3023 YAKACOURIR 36 . 03:49:18 X (187e) Equipe x3 (51e) Partagez votre performance
196 3017 LES TRUFFES . 03:49:21 X (188e) Equipe x3 (52e) Partagez votre performance
197 6114 PHARMA ANGERS 2 . 03:49:29 X (189e) Equipe x6 (56e) Partagez votre performance
198 6023 LES TENTACOOL . 03:49:32 X (190e) Equipe x6 (57e) Partagez votre performance
199 4075 L'EQUIPE A JOJO . 03:49:33 X (191e) Equipe x4 (54e) Partagez votre performance
200 6112 LES JAMBES DE BOIS . 03:49:37 X (192e) Equipe x6 (58e) Partagez votre performance
201 6085 MAINE IMAGE SANTE . 03:49:38 X (193e) Equipe x6 (59e) Partagez votre performance
202 2004 DES FOUS LE MANS . 03:50:05 X (194e) Equipe x2 (28e) Partagez votre performance
203 6027 GETJAC TEAM . 03:50:08 X (195e) Equipe x6 (60e) Partagez votre performance
204 3070 LES NORMANDS . 03:50:09 X (196e) Equipe x3 (53e) Partagez votre performance
205 6108 FAMILY RUNNER . 03:50:10 X (197e) Equipe x6 (61e) Partagez votre performance
206 9937 TEAM BRYA . 03:50:14 X (198e) Equipe x4 (55e) Partagez votre performance
207 9936 MALIA ARNAGE . 03:50:28 X (199e) - (1e) Partagez votre performance
208 6107 MALIA COIFFURE ET ESTHETIQUE . 03:50:29 X (200e) Equipe x6 (62e) Partagez votre performance
209 4009 LES ENTRECHATS . 03:50:56 X (201e) Equipe x4 (56e) Partagez votre performance
210 4077 AKIOLIS . 03:51:16 X (202e) Equipe x4 (57e) Partagez votre performance
211 9928 LYCEE NOTRE DAME LE MANS . 03:51:16 X (203e) Equipe x3 (54e) Partagez votre performance
212 6115 BNI ACTIV 'MANS . 03:51:20 X (204e) Equipe x6 (63e) Partagez votre performance
213 6024 LES HYPOTREMPE . 03:51:22 X (205e) Equipe x6 (64e) Partagez votre performance
214 6008 LES RONDOUDOU . 03:51:27 X (206e) Equipe x6 (65e) Partagez votre performance
215 6086 AXAATOUTCOEUR 2 . 03:51:30 X (207e) Equipe x6 (66e) Partagez votre performance
216 6050 MTS 2 . 03:51:45 X (208e) Equipe x6 (67e) Partagez votre performance
217 6038 LA DREAM TEAM . 03:52:33 X (209e) Equipe x6 (68e) Partagez votre performance
218 6078 LYCEE CLAUDE CHAPPE 1 . 03:53:05 X (210e) Equipe x6 (69e) Partagez votre performance
219 4001 AVIVA TEAM 2 . 03:53:06 X (211e) Equipe x4 (58e) Partagez votre performance
220 3055 NAZARI . 03:53:20 X (212e) Equipe x3 (55e) Partagez votre performance
221 6119 LES DINDONS BOITEUX . 03:53:35 X (213e) Equipe x6 (70e) Partagez votre performance
222 6103 LES JEUNES COMPERES . 03:53:47 X (214e) Equipe x6 (71e) Partagez votre performance
223 4082 G 4 . 03:53:52 X (215e) Equipe x4 (59e) Partagez votre performance
224 6051 SIX IN BUGATTI . 03:54:20 F (9e) Equipe x6 (4e) Partagez votre performance
225 6073 LES TAISARGEEENS . 03:54:23 X (216e) Equipe x6 (72e) Partagez votre performance
226 6083 SOA 1 . 03:54:31 X (217e) Equipe x6 (73e) Partagez votre performance
227 2021 YAKA . 03:55:32 X (218e) Equipe x2 (29e) Partagez votre performance
228 6063 EUROWIPES TEAM 2 . 03:55:55 X (219e) Equipe x6 (74e) Partagez votre performance
229 3007 ST PIERRE DES LANDES 2 . 03:56:05 X (220e) Equipe x3 (56e) Partagez votre performance
230 6088 LE SIDON . 03:56:33 X (221e) Equipe x6 (75e) Partagez votre performance
231 3009 COUZ1 . 03:56:34 X (222e) Equipe x3 (57e) Partagez votre performance
232 4044 RUNNING IS COMING... . 03:56:54 X (223e) Equipe x4 (60e) Partagez votre performance
233 4031 LAUCHE . 03:57:28 X (224e) Equipe x4 (61e) Partagez votre performance
234 6055 TENSOSPORT . 03:57:31 X (225e) Equipe x6 (76e) Partagez votre performance
235 6045 LES STYLOS BILLE . 03:57:35 X (226e) Equipe x6 (77e) Partagez votre performance
236 6090 TRANSDEV STAO 6 . 03:57:38 X (227e) Equipe x6 (78e) Partagez votre performance
237 2036 HERIN . 03:57:38 X (228e) Equipe x2 (30e) Partagez votre performance
238 3018 YRW TEAM . 03:57:50 X (229e) Equipe x3 (58e) Partagez votre performance
239 4050 LES MAYENNAIS . 03:58:04 X (230e) Equipe x4 (62e) Partagez votre performance
240 4028 JGUIAMRO . 03:58:28 X (231e) Equipe x4 (63e) Partagez votre performance
241 3052 TRANSDEV STAO 3 . 03:58:59 X (232e) Equipe x3 (59e) Partagez votre performance
242 6037 ZEBUS . 03:59:01 X (233e) Equipe x6 (79e) Partagez votre performance
243 6104 CACOZAMASTAU . 03:59:40 X (234e) Equipe x6 (80e) Partagez votre performance
244 6005 LES JOGGEUSES DU DIMANCHE . 03:59:44 F (10e) Equipe x6 (5e) Partagez votre performance
245 4013 ITALIA 216 . 04:00:06 X (235e) Equipe x4 (64e) Partagez votre performance
246 4054 ADAPEI 72 2 . 04:00:07 X (236e) Equipe x4 (65e) Partagez votre performance
247 3065 VALSERVIN . 04:00:07 X (237e) Equipe x3 (60e) Partagez votre performance
248 4080 MATFER-ANDROMEDE . 04:00:34 X (238e) Equipe x4 (66e) Partagez votre performance
249 4068 CHAUSHOW . 04:00:48 X (239e) Equipe x4 (67e) Partagez votre performance
250 6070 FULL TEAM . 04:01:23 X (240e) Equipe x6 (81e) Partagez votre performance
251 6060 TRIUMPH'ANS . 04:01:25 X (241e) Equipe x6 (82e) Partagez votre performance
252 6097 SORAYALM . 04:02:24 X (242e) Equipe x6 (83e) Partagez votre performance
253 4057 UBY ONE . 04:02:30 X (243e) Equipe x4 (68e) Partagez votre performance
254 6035 TRIB'UNE . 04:02:40 X (244e) Equipe x6 (84e) Partagez votre performance
255 4039 LES FOUS DU BIGOUDI . 04:02:52 X (245e) Equipe x4 (69e) Partagez votre performance
256 4065 SIREADY . 04:03:27 X (246e) Equipe x4 (70e) Partagez votre performance
257 4025 LES MARCEAU . 04:04:12 X (247e) Equipe x4 (71e) Partagez votre performance
258 4064 QUINQUA COUSINADE . 04:04:29 X (248e) Equipe x4 (72e) Partagez votre performance
259 3002 BIPBIP789 . 04:04:42 X (249e) Equipe x3 (61e) Partagez votre performance
260 2029 PESCAROLO . 04:05:06 X (250e) Equipe x2 (31e) Partagez votre performance
261 6106 SARTHE LIBRE . 04:05:09 X (251e) Equipe x6 (85e) Partagez votre performance
262 4063 LES FEES NO MEN . 04:05:16 F (11e) Equipe x4 (3e) Partagez votre performance
263 3051 SPRML . 04:05:28 X (252e) Equipe x3 (62e) Partagez votre performance
264 3027 PCG . 04:05:46 X (253e) Equipe x3 (63e) Partagez votre performance
265 4048 KASI'MANS PREMIERS . 04:05:48 X (254e) Equipe x4 (73e) Partagez votre performance
266 6030 FORREST GIRLS . 04:05:59 F (12e) Equipe x6 (6e) Partagez votre performance
267 6009 OSMOTIC RUNNERS . 04:06:08 X (255e) Equipe x6 (86e) Partagez votre performance
268 6029 LES COMBI . 04:07:07 X (256e) Equipe x6 (87e) Partagez votre performance
269 6049 LES FOYERS DE LA FUIE . 04:07:09 X (257e) Equipe x6 (88e) Partagez votre performance
270 4017 LES COUREURS DU DIMANCHE . 04:09:05 X (258e) Equipe x4 (74e) Partagez votre performance
271 3064 MECAVIB'LOISIR . 04:09:58 X (259e) Equipe x3 (64e) Partagez votre performance
272 6067 NOZ 2 . 04:10:37 X (260e) Equipe x6 (89e) Partagez votre performance
273 6065 LES RUNNING GAG . 04:10:40 X (261e) Equipe x6 (90e) Partagez votre performance
274 6040 LATEAMPOTES . 04:11:01 X (262e) Equipe x6 (91e) Partagez votre performance
275 6068 NOZ 3 . 04:11:38 X (263e) Equipe x6 (92e) Partagez votre performance
276 6084 SOA 2 . 04:12:00 X (264e) Equipe x6 (93e) Partagez votre performance
277 2022 LES SUPIERREMAN'S . 04:12:08 X (265e) Equipe x2 (32e) Partagez votre performance
278 9929 UN MÊME REGARD POUR TOUS . 04:13:02 X (266e) - (2e) Partagez votre performance
279 4032 BAUVIN PERMY . 04:13:03 X (267e) Equipe x4 (75e) Partagez votre performance
280 6002 BEE TEAM . 04:13:09 X (268e) Equipe x6 (94e) Partagez votre performance
281 4014 LES PSY4 . 04:13:43 X (269e) Equipe x4 (76e) Partagez votre performance
282 2009 OBJECTIF 21 . 04:13:47 X (270e) Equipe x2 (33e) Partagez votre performance
283 6075 PK TEAM . 04:13:49 X (271e) Equipe x6 (95e) Partagez votre performance
284 2024 LES TRAINELAPATTE . 04:14:14 X (272e) Equipe x2 (34e) Partagez votre performance
285 3005 MOD'S . 04:14:17 X (273e) Equipe x3 (65e) Partagez votre performance
286 3015 LES CABARDES . 04:14:34 X (274e) Equipe x3 (66e) Partagez votre performance
287 6054 LES BOITEUSES . 04:15:08 F (13e) Equipe x6 (7e) Partagez votre performance
288 3056 MASYPHI . 04:16:11 X (275e) Equipe x3 (67e) Partagez votre performance
289 3066 MATFER-CENTAURE . 04:17:06 X (276e) Equipe x3 (68e) Partagez votre performance
290 6072 RUNNING ANGERS . 04:17:36 X (277e) Equipe x6 (96e) Partagez votre performance
291 6014 CLINIQUE DU PRE . 04:17:38 X (278e) Equipe x6 (97e) Partagez votre performance
292 6046 LES NOJAMBETTES . 04:19:22 F (14e) Equipe x6 (8e) Partagez votre performance
293 3001 LES FRANGINS ! . 04:21:37 X (279e) Equipe x3 (69e) Partagez votre performance
294 6022 LES LIPPOUTOU . 04:22:01 X (280e) Equipe x6 (98e) Partagez votre performance
295 4026 LES NOVICES . 04:22:08 F (15e) Equipe x4 (4e) Partagez votre performance
296 10000 PITOCH TEAM AND COMPAGNIE . 04:22:10 X (281e) Equipe x3 (70e) Partagez votre performance
297 6031 LUST . 04:25:11 X (282e) Equipe x6 (99e) Partagez votre performance
298 6003 TOUTESENFOLIE . 04:28:20 F (16e) Equipe x6 (9e) Partagez votre performance
DNS 4055 ADAPEI 72 2 . 00:00:00 X (0e) Equipe x4 (0e)
DNS 4056 ADAPEI 72 2 . 00:00:00 X (0e) Equipe x4 (0e)
DNS 4087 CJD 00:00:00 X (0e) Equipe x4 (0e)
DNS 2013 ELLE ET LUI . 00:00:00 X (0e) Equipe x2 (0e)
DNS 2002 FRANGLISH . 00:00:00 X (0e) Equipe x2 (0e)
DNS 3048 GROUPE GRUAU 2 . 00:00:00 X (0e) Equipe x3 (0e)
DNS 6010 LAURA YEN MY . 00:00:00 X (0e) Equipe x6 (0e)
DNS 2026 LE DUO DE CHOC . 00:00:00 X (0e) Equipe x2 (0e)
DNS 4012 LES 72-41 . 00:00:00 X (0e) Equipe x4 (0e)
DNS 2019 LES COUSINS MICHAUD . 00:00:00 X (0e) Equipe x2 (0e)
DNS 4015 LES FECACHI . 00:00:00 X (0e) Equipe x4 (0e)
DNS 2039 LES NANCEAUX . 00:00:00 X (0e) Equipe x2 (0e)
DNS 6061 LYCEE CLAUDE CHAPPE 1 . 00:00:00 X (0e) Equipe x6 (0e)
DNS 6058 LYCEE CLAUDE CHAPPE 2 . 00:00:00 X (0e) Equipe x6 (0e)
DNS 6059 LYCEE CLAUDE CHAPPE 3 . 00:00:00 X (0e) Equipe x6 (0e)
DNS 4084 LYCEE NOTRE-DAME LE MANS . 00:00:00 X (0e) Equipe x4 (0e)
DNS 3030 MICHAUD FAMILY . 00:00:00 X (0e) Equipe x3 (0e)
DNS 6101 MJC PREVERT . 00:00:00 X (0e) Equipe x6 (0e)
DNS 6018 PITOCH TEAM AND COMPAGNIE . 00:00:00 X (0e) Equipe x6 (0e)
DNS 6048 SOMHERLIFE . 00:00:00 X (0e) Equipe x6 (0e)
DNS 4066 STEFRESH TEAM . 00:00:00 X (0e) Equipe x4 (0e)
DNS 6028 TEAM BRYA . 00:00:00 X (0e) Equipe x6 (0e)
DNS 6006 VIAVITA . 00:00:00 F (0e) Equipe x6 (0e)
DNS 2030 LOS MOJITOS . 00:00:00 X (0e) Equipe x2 (0e)
DNS 3040 LES POTES DE BERCE 2 . 00:00:00 X (0e) Equipe x3 (0e)
DNS 4103 LES PEPOUZES . 00:00:00 F (0e) Equipe x4 (0e)
DNS 6064 LES POTES DE BERCE 1 . 00:00:00 X (0e) Equipe x6 (0e)
DNS 6102 DECATHLON FEMININE . 00:00:00 F (0e) Equipe x6 (0e)