Live≪ Foulées et trail des éoliennes - Campigny 2016 ≫

Le 12/06/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Course 10km (10.000 Km)
Course 1300m (1.000 Km)
Course 5km (5.000 Km)
Trail 15.5km (15.000 Km)
Trail 24km (24.000 Km)

Course 10km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1048 MARTIN Nicolas ESMGO 00:35:22 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 1083 ELIOT Clément LHSA 00:35:26 M (2e) Espoir (2e) Partagez votre performance
3 1026 FAIZ hassan spn vernon 00:35:49 M (3e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
4 1072 HERIN Pascal 00:36:56 M (4e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
5 1013 DE SPA EMERIC 00:37:55 M (5e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
6 1073 CAUVIN Paul 00:38:02 M (6e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 1045 LEROUX Santiana 00:38:57 M (7e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
8 1008 CAUSSE Philippe SPORT AVENTURE MANNEVILLE 00:39:28 M (8e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
9 1074 MESLET David 00:39:50 M (9e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
10 1088 NAVARRE Franck Dresser Rand 00:41:37 M (10e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
11 1011 CROZATIER vincent 00:41:54 M (11e) Senior (1e) Partagez votre performance
12 1059 PERRETTE Patrice SPORT AVENTURE MANNEVILLE 00:42:36 M (12e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
13 1020 DESCHAMPS Philippe SPORT AVENTURE MANNEVILLE 00:42:36 M (13e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
14 1071 FOUILLEUL Stéphane 00:42:56 M (14e) Senior (2e) Partagez votre performance
15 1078 HERAMBOURG Sébastien 00:43:13 M (15e) Senior (3e) Partagez votre performance
16 1061 RECHER Gilles PONT-AUDEMER AC 00:44:21 M (16e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
17 1006 BOUFFET paul 00:44:39 M (17e) Cadet (2e) Partagez votre performance
18 1047 LOUVET Franck SPORT AVENTURE MANNEVILLE 00:45:00 M (18e) Senior (4e) Partagez votre performance
19 1089 CANEL Louis LHSA 00:46:09 M (19e) Junior (1e) Partagez votre performance
20 1093 FRUCTUOSO Titouan 00:46:10 M (20e) Minime (1e) Partagez votre performance
21 1004 BLOQUET Julien 00:46:15 M (21e) Senior (5e) Partagez votre performance
22 1001 BACHELEY Hervé 00:46:26 M (22e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
23 1082 MANDEVILLE Quentin 00:46:48 M (23e) Senior (6e) Partagez votre performance
24 1081 BLAISE Laurent 00:46:48 M (24e) Senior (7e) Partagez votre performance
25 1066 VOTTIER Thierry 00:46:59 M (25e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
26 1010 COLLEMICHE Delphine PONT-AUDEMER AC 00:47:15 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
27 1046 LETELLIER aurelien 00:47:17 M (26e) Senior (8e) Partagez votre performance
28 1027 FAMECHON Denis 00:47:20 M (27e) Senior (9e) Partagez votre performance
29 1063 RIFFLET Jérôme 00:47:49 M (28e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
30 1090 CANEL Théo 00:49:19 M (29e) Junior (2e) Partagez votre performance
31 1025 DUREL Jean SPORT AVENTURE MANNEVILLE 00:49:36 M (30e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
32 1050 MARY emmanuel EAC 00:50:00 M (31e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
33 1012 DARCY Pascal 00:50:34 M (32e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
34 1007 CANIVET Jérôme 00:50:52 M (33e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
35 1003 BEAUDOIN François 00:51:14 M (34e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
36 1054 NICOLAS Philippe 00:52:01 M (35e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
37 1077 MOUNIGAN Marie-Lynda 00:52:07 F (2e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
38 1069 MARCHAND Nicolas 00:52:29 M (36e) Senior (10e) Partagez votre performance
39 1041 LEMOINE Aurélien 00:52:29 M (37e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
40 1036 LALOUX Alain 00:52:33 M (38e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
41 1023 DUPUIS JEREMY 00:52:39 M (39e) Senior (11e) Partagez votre performance
42 1053 NICOLAS Nathalie 00:52:58 F (3e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
43 1062 RIETZLER Jean 00:53:07 M (40e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
44 1060 POPLU stephane 00:53:13 M (41e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
45 1021 DUBOIS Laura 00:53:18 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
46 1070 COUTURE Guillaume 00:53:19 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
47 1028 GAULT Sébastien 00:53:19 M (42e) Senior (12e) Partagez votre performance
48 1043 LEROUGE MIKAEL 00:53:20 M (43e) Senior (13e) Partagez votre performance
49 1035 JEANNEAU Marie-France SPORT AVENTURE MANNEVILLE 00:53:52 F (6e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
50 1052 MOUSSAOUI Nathalie SPORT AVENTURE MANNEVILLE 00:53:52 F (7e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
51 1094 FRUCTUOSO Laurent 00:53:53 M (44e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
52 1079 SIEFRIDT Sophie ESM Gonfreville 00:54:38 F (8e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
53 1095 BARBERIS Marlène 00:55:13 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
54 1058 PERDRIX Sylvie 00:55:25 F (10e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
55 1057 PERDRIX Alain 00:55:25 M (45e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
56 1031 HEMERY stephane 00:55:37 M (46e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
57 1029 GUIDOT Laurent Deauville-Trouville-Triathlon 00:56:27 M (47e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
58 1017 DELANNEY Emmanuel 00:57:01 M (48e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
59 1034 JACQUES Jose 00:57:01 M (49e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
60 1033 JACQUES Catherine 00:57:08 F (11e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
61 1051 MOUCHEL Florence 00:58:26 F (12e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
62 1055 OLIVIER Stéphane 00:58:32 M (50e) Senior (14e) Partagez votre performance
63 1076 LENEZ Emmanuel 00:58:36 M (51e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
64 1040 LELIEVRE Nathalie 00:58:37 F (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
65 1091 GUELTON Nathalie 00:59:13 F (14e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
66 1087 SAURON Alicia 00:59:32 F (15e) Senior (6e) Partagez votre performance
67 1068 LEGENTIL Stephane 01:00:01 M (52e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
68 1016 DELAMARE gilles 01:00:01 M (53e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
69 1032 HEQUET Quentin 01:00:02 M (54e) Senior (15e) Partagez votre performance
70 1002 BEAUDOIN Carole 01:00:18 F (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
71 1092 NAVEAU Bénédicte Kms de l'espérance 01:00:20 F (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
72 1015 DEGENNE CHANAL Christine 01:00:37 F (18e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
73 1038 LEFRANCOIS Emmanuelle 01:01:10 F (19e) Senior (9e) Partagez votre performance
74 1064 SERBIN Emmanuelle 01:01:10 F (20e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
75 1086 SCHMITT Stéphanie 01:01:59 F (21e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
76 1037 LECOUTEUX catalie 01:02:09 F (22e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
77 1018 FRUISH Regis 01:02:45 M (55e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
78 1019 DESCHAMPS christophe 01:02:45 M (56e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
79 1085 DUPUIS Pascal 01:02:53 M (57e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
80 1084 AIT BENATIA Jamila 01:02:53 F (23e) Senior (10e) Partagez votre performance
81 1014 DECAUX Emilie 01:03:01 F (24e) Senior (11e) Partagez votre performance
82 1080 ROC Guy 01:03:23 M (58e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
83 1005 BOCAGE Franck 01:03:57 M (59e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
84 1030 HAKI marie claire 01:06:28 F (25e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
85 1044 LEROUX Nicolas 01:08:07 M (60e) Senior (16e) Partagez votre performance
86 1039 LEFRANCOIS Jean-Marie 01:08:44 M (61e) Vétéran 3 (6e) Partagez votre performance
87 1067 WALBRECQ KARINE 01:13:17 F (26e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
88 1049 MARTINET VERONIQUE 01:13:18 F (27e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
89 1056 PAVIE Christelle RUNNING CLUB CAMPIGNY 01:13:18 F (28e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
90 1075 TAURIN Christelle 01:16:08 F (29e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
DNS 1009 CLOPPET jean-marie 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 1024 DUPUY Gwenael CE Aircelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 1042 LENEVEU lionel 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1065 TRANQUILLIN Helene Stade rennais 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Course 1300m
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 294 KOFFI-VINETTE Enzo 00:04:42 M (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
2 50 DIATTA Samuel 00:05:00 M (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
3 249 LOOS Edgar Asptt 00:05:04 M (3e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
4 256 RIFFLET Juan David 00:05:05 M (4e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
5 51 LAURENT Marie-Amélie 00:05:06 F (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
6 239 GORET Marceau 00:05:10 M (5e) Poussin (3e) Partagez votre performance
7 230 CAUSSE Maxime 00:05:11 M (6e) Poussin (4e) Partagez votre performance
8 250 LOOS Fernand Sameforme 00:05:11 M (7e) Ec.Athlé (1e) Partagez votre performance
9 278 CAUVIN Edouard 00:05:13 M (8e) Poussin (5e) Partagez votre performance
10 280 RECHER Gilles PAAL 00:05:15 M (9e) Ec.Athlé (2e) Partagez votre performance
11 233 CROZATIER simon 00:05:17 M (10e) Ec.Athlé (3e) Partagez votre performance
12 262 OLIVIER Esteban 00:05:21 M (11e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
13 246 LANOE Amael 00:05:21 M (12e) Poussin (6e) Partagez votre performance
14 248 LESAGE nathan 00:05:21 M (13e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
15 290 PRÉVOST Alexandre 00:05:26 M (14e) Ec.Athlé (4e) Partagez votre performance
16 231 COURVALLET Clément 00:05:27 M (15e) Ec.Athlé (5e) Partagez votre performance
17 276 FOUQUER Yanis 00:05:28 M (16e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
18 285 SCHLOSSER Jules 00:05:30 M (17e) Poussin (7e) Partagez votre performance
19 293 EUDES Anthony 00:05:32 M (18e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
20 251 MARAIS louna 00:05:33 F (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
21 228 ALLET MATHIS 00:05:34 M (19e) Poussin (8e) Partagez votre performance
22 229 BENMOKHTAR HUGO 00:05:35 M (20e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
23 240 GUILLOU Claire 00:05:35 F (3e) Ec.Athlé (1e) Partagez votre performance
24 242 HURAY Louise 00:05:36 F (4e) Ec.Athlé (2e) Partagez votre performance
25 244 JACQUES Adèle USEP de Pont-Audemer 00:05:38 F (5e) Poussin (3e) Partagez votre performance
26 227 ALLET JULIAN 00:05:40 M (21e) Ec.Athlé (6e) Partagez votre performance
27 296 DORIGNY Clara 00:05:40 F (6e) Ec.Athlé (3e) Partagez votre performance
28 300 HECQUET Enzo 00:05:43 M (22e) Ec.Athlé (7e) Partagez votre performance
29 269 VU Clémence 00:05:43 F (7e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
30 271 DUBOIS-STALIN Lison 00:05:45 F (8e) Poussin (4e) Partagez votre performance
31 291 PRÉVOST Mathias 00:05:58 M (23e) Ec.Athlé (8e) Partagez votre performance
32 255 PLET robin 00:06:00 M (24e) Ec.Athlé (9e) Partagez votre performance
33 292 KOFFI-VINETTE Noham 00:06:01 M (25e) Ec.Athlé (10e) Partagez votre performance
34 259 IGON Corentin 00:06:02 M (26e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
35 288 MARIE Louis 00:06:06 M (27e) Ec.Athlé (11e) Partagez votre performance
36 295 EUDES Enzo 00:06:07 M (28e) Ec.Athlé (12e) Partagez votre performance
37 287 MAILLARD Mathis 00:06:08 M (29e) Ec.Athlé (13e) Partagez votre performance
38 267 LEVÊQUE Malia 00:06:12 F (9e) Poussin (5e) Partagez votre performance
39 247 LESAGE Léo 00:06:13 M (30e) Poussin (9e) Partagez votre performance
40 261 PORTAL Lou 00:06:18 F (10e) Ec.Athlé (4e) Partagez votre performance
41 272 ROULLET Lucie 00:06:18 F (11e) Poussin (6e) Partagez votre performance
42 268 LEVÊQUE Tess 00:06:19 F (12e) Ec.Athlé (5e) Partagez votre performance
43 263 ROLLAND Celeste 00:06:20 F (13e) Ec.Athlé (6e) Partagez votre performance
44 277 LECOUTEUX Aline 00:06:22 F (14e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
45 226 ALLET CAMILLE 00:06:23 F (15e) Ec.Athlé (7e) Partagez votre performance
46 243 HURE Enzo 00:06:25 M (31e) Poussin (10e) Partagez votre performance
47 245 LAMOULEN Paul 00:06:28 M (32e) Poussin (11e) Partagez votre performance
48 282 GOULARD Louis LHSA 00:06:32 M (33e) Senior (1e) Partagez votre performance
49 286 SCHLOSSER Alice 00:06:33 F (16e) Ec.Athlé (8e) Partagez votre performance
50 299 VANDERMEERSCH Mathilde 00:06:38 F (17e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
51 258 VANDERMEERSCH Héloïse 00:06:39 F (18e) Ec.Athlé (9e) Partagez votre performance
52 52 LAURENT Victor 00:06:46 M (34e) Ec.Athlé (14e) Partagez votre performance
53 298 PENARD Alice 00:06:46 F (19e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
54 252 MASSELIN ambre lhsa 00:06:47 F (20e) Poussin (7e) Partagez votre performance
55 281 MATURA Lilou 00:06:47 F (21e) Senior (1e) Partagez votre performance
56 260 IGON Pauline 00:06:49 F (22e) Ec.Athlé (10e) Partagez votre performance
57 55 DAVY Ethan 00:06:55 M (35e) Ec.Athlé (15e) Partagez votre performance
58 279 GRIMONPREZ Aloïs 00:06:57 M (36e) Ec.Athlé (16e) Partagez votre performance
59 253 PINSON LOUISE 00:07:04 F (23e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
60 270 GUERIOT Maelys 00:07:08 F (24e) Poussin (8e) Partagez votre performance
61 58 LESEIGNEUR Tom 00:07:10 M (37e) Ec.Athlé (17e) Partagez votre performance
62 232 CROZATIER Anatole 00:07:16 M (38e) Senior (2e) Partagez votre performance
63 56 ROULLET Jules 00:07:25 M (39e) Ec.Athlé (18e) Partagez votre performance
64 289 PINSON Alice 00:07:29 F (25e) Poussin (9e) Partagez votre performance
65 275 FOUQUER Inès 00:07:44 F (26e) Poussin (10e) Partagez votre performance
66 265 PERIE Raphaëlle 00:07:59 F (27e) Senior (2e) Partagez votre performance
67 238 GORET Clotaire 00:08:06 M (40e) Ec.Athlé (19e) Partagez votre performance
68 266 LEVÊQUE Ines 00:08:13 F (28e) Senior (3e) Partagez votre performance
69 57 LESEIGNEUR Jules 00:08:13 M (41e) Ec.Athlé (20e) Partagez votre performance
70 297 DORIGNY Valentine 00:08:18 F (29e) Senior (4e) Partagez votre performance
71 273 LABARRE Clémence 00:08:21 F (30e) Ec.Athlé (11e) Partagez votre performance
72 254 PLET leonie amelie 00:08:23 F (31e) Senior (5e) Partagez votre performance
73 54 LANOE Luce 00:08:48 F (32e) Senior (6e) Partagez votre performance
74 53 FOURNIER Louise 00:08:56 F (33e) Senior (7e) Partagez votre performance
75 264 ROLLAND Clément 00:09:26 M (42e) Senior (3e) Partagez votre performance
76 257 VANDERMEERSCH Alice 00:11:03 F (34e) Minime (1e) Partagez votre performance
77 283 VIALLE Luca 00:13:09 M (43e) Ec.Athlé (21e) Partagez votre performance
78 284 VIALLE Lola 00:13:11 F (35e) Senior (8e) Partagez votre performance
DNS 234 DIATTA Samuel 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 235 DUVAL Elisa 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 236 DYVRANDE Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 237 DYVRANDE Ewan 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 241 GUILLOU Julie OUEST ESSONNE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 274 LABARRE Sarah 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)


Course 5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1105 DESERT Cyprien 00:20:38 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 1152 MAILLARD Laurent Sport aventure 00:20:50 M (2e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
3 1157 NIEL Christophe Deauville Deauville Triathlon 00:20:57 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 1129 RICHARD Simon 00:22:02 M (4e) Minime (2e) Partagez votre performance
5 1144 FAIZ Hicham 00:22:31 M (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
6 1102 CORDIER Antoine 00:22:46 M (6e) Cadet (2e) Partagez votre performance
7 1113 GUILLOU Alain OUEST ESSONNE ATHLETISME 00:22:54 M (7e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
8 1140 LEGRIX Hugo 00:23:03 M (8e) Minime (3e) Partagez votre performance
9 1101 ALLET FREDERIC 00:24:13 M (9e) Senior (2e) Partagez votre performance
10 1137 IGON Baptiste 00:24:17 M (10e) Minime (4e) Partagez votre performance
11 1106 DESERT Cyrille 00:24:52 M (11e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
12 1107 DU RIVAU Céline 00:25:14 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
13 1121 LESAGE axel 00:25:36 M (12e) Minime (5e) Partagez votre performance
14 1123 LOOS Adrien Sameforme 00:25:45 M (13e) Minime (6e) Partagez votre performance
15 1156 GRIMONDREZ Sylvain 00:25:49 M (14e) Senior (3e) Partagez votre performance
16 1130 TEM Cédric ESPAD 00:25:57 M (15e) Senior (4e) Partagez votre performance
17 1143 BENEUT Wilfried 00:26:14 M (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
18 1147 GARNIER Stéphane 00:26:35 M (17e) Junior (1e) Partagez votre performance
19 1146 CORNU Céline 00:26:36 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
20 1131 TERRIER EMELINE 00:26:48 F (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
21 1151 MAILLARD Michelle Sport aventure 00:27:00 F (4e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
22 1155 GUERIN Marco 00:27:43 M (18e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
23 1153 MATURA Frédéric 00:28:11 M (19e) Senior (6e) Partagez votre performance
24 1141 PIQUET Mathilde 00:28:49 F (5e) Minime (1e) Partagez votre performance
25 1145 LENEZ Damien 00:28:50 M (20e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
26 1118 LEMAITRE Fantine 00:29:30 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
27 1136 MAZIRE Cyrille 00:30:03 M (21e) Senior (7e) Partagez votre performance
28 1117 HURAY Clément 00:30:30 M (22e) Minime (7e) Partagez votre performance
29 1149 PILON Charlotte 00:31:04 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
30 1022 DUPIRE isabelle 00:31:13 F (8e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
31 1154 DURAND Killian 00:31:15 M (23e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
32 1148 GUERIN Brigitte 00:31:28 F (9e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
33 1108 DUBOIS Séverine 00:32:15 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
34 1119 LEMAITRE lucie 00:32:31 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
35 1132 TOURNACHE alicia 00:32:31 F (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
36 1150 PILON Corinne 00:33:00 F (13e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
37 1125 MERMILLIOD céline 00:33:21 F (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
38 1142 GUERIN Noemie 00:33:50 F (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
39 1128 PRONNIER Anne 00:33:59 F (16e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
40 1120 LEMOINE Anne 00:34:13 F (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
41 1135 MAZIRE Elodie 00:34:16 F (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
42 1122 LETOURNEUR margot 00:34:36 F (19e) Espoir (1e) Partagez votre performance
43 1158 COGNIN Séverine 00:34:41 F (20e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
44 1126 PINSON Charlotte ASSO SIDEL 00:35:05 F (21e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
45 1116 HENRIET segolene 00:35:10 F (22e) Senior (12e) Partagez votre performance
46 1127 PINSON Cyril ASSO SIDEL 00:35:18 M (24e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
47 1104 DELAERE martine 00:37:17 F (23e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
48 1103 DELAERE JULIE 00:37:17 F (24e) Senior (13e) Partagez votre performance
49 1133 VANDERMEERSCH Mathilde 00:37:57 F (25e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
50 1139 BASUYAU Florence 00:38:05 F (26e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
51 1138 VANDERMEERSCH Eve 00:38:06 F (27e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
52 1115 HENRIET melisande 00:38:16 F (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
DNS 1109 DYVRANDE Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1110 DYVRANDE Virginie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 1111 FREBOURG Dany 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1112 FREBOURG Sandie ProLiveSport.fr 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 1114 HAKI Boujemaa 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 1124 MALHERBE Stéphanie 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 1134 ZAKOIC florian nac 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 15.5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 193 DEGLOS Frédéric Sport aventure 01:03:59 M (1e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
2 183 SIBOUT Stéphane 01:05:00 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 172 SEMENOWICZ ARNAUD 01:09:00 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 126 BECHET Gaetan KMS DE L'ESPERANCE 01:10:01 M (4e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
5 182 NUPER Christian 01:11:33 M (5e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
6 164 PARENT sebastien 01:11:35 M (6e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
7 185 FAUCILLERS Bruno 01:12:50 M (7e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
8 162 MEYRIGNAC Vincent TEAM LES RAID DINGUES 01:12:57 M (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
9 188 FORCHER Jérémy 01:13:44 M (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 147 JACQUES Stéphane SPORT AVENTURE MANNEVILLE 01:15:00 M (10e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
11 154 LEFRANCOIS Alexis 01:17:29 M (11e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
12 200 VOISIN Sandrine CA Lisieux 01:19:02 F (1e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
13 187 DANNEELS Antoine 01:19:21 M (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
14 191 ROJAS Kenny RCPH 01:19:37 M (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
15 130 BRENIER Stéphane 01:20:08 M (14e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
16 145 GUILLEMET Damien 01:20:30 M (15e) Senior (7e) Partagez votre performance
17 199 GARNIER Arnaud CAL 01:20:40 M (16e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
18 141 FOULON sylvain ccr bourgtheroulde 01:21:47 M (17e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
19 131 COUTURIER Laurent SPORT AVENTURE MANNEVILLE 01:24:00 M (18e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
20 184 KADDOUM Achaya 01:25:57 M (19e) Senior (8e) Partagez votre performance
21 155 LODDE Guillaume 01:27:14 M (20e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
22 157 MARTIN CHRISTOPHE CHRISTOPHE 01:28:13 M (21e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
23 198 GOSSE Pascal Gonneville 01:28:32 M (22e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
24 148 JEANNEAU Claude SPORT AVENTURE MANNEVILLE 01:28:59 M (23e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
25 132 DECAUX pascal 01:28:59 M (24e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
26 133 DOBIGNY Julien 01:29:19 M (25e) Senior (9e) Partagez votre performance
27 150 LE ROY frederic 01:29:19 M (26e) Senior (10e) Partagez votre performance
28 174 TARRAIN Christelle SPORT AVENTURE MANNEVILLE 01:29:44 F (2e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
29 142 GODEFROY laurent 01:30:16 M (27e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
30 173 SENIORIS adrien 01:31:32 M (28e) Senior (11e) Partagez votre performance
31 175 VAAST Eric MSA TRIATHLON 01:32:20 M (29e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
32 170 ROUSSEL David 01:32:34 M (30e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
33 139 FERMANEL christine 01:32:46 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
34 160 MAUCOURT pascal racing club caudebecais 01:33:21 M (31e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
35 165 PILATE Noël SPORT AVENTURE MANNEVILLE 01:34:04 M (32e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
36 192 LANGLOIS Jérémy RCPH 01:34:30 M (33e) Senior (12e) Partagez votre performance
37 180 LENFANT Olivier 01:36:26 M (34e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
38 176 VAAST Lydie MSA TRIATHLON 01:37:29 F (4e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
39 196 BATELIER Jean-Pierre ASCV 01:37:58 M (35e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
40 163 NAJIM Youssef 01:38:14 M (36e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
41 153 LECOT CORALIE 01:38:14 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
42 128 BOUVET Christophe 01:39:11 M (37e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
43 181 MENU Stéphanie 01:39:15 F (6e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
44 135 DORE SANDRINE ESMGO TRIATHLON 01:40:32 F (7e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
45 134 DORE DAMIEN ESMGO TRIATHLON 01:40:32 M (38e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
46 156 LOOS PLISSON Celine Sameforme 01:40:42 F (8e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
47 161 MAZQUIAIN Emiliano 01:41:17 M (39e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
48 149 LASNON mathieu 01:41:58 M (40e) Senior (13e) Partagez votre performance
49 194 DEGLOS Sonia 01:43:59 F (9e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
50 190 ARGENTIN Emmanuel RCPH 01:44:38 M (41e) Senior (14e) Partagez votre performance
51 195 HAKY Jamila 01:45:11 F (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
52 177 MAZQUIAIN Pedro 01:45:58 M (42e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
53 169 PORTAL stephane 01:46:01 M (43e) Senior (15e) Partagez votre performance
54 158 MARTINET Véronique AS LA HAYE-MALHERBE 01:46:18 F (11e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
55 152 LEBOURGEOIS Medhi 01:46:33 M (44e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
56 189 ADELINE Jacky 01:46:58 M (45e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
57 146 ILLES SARAH 01:48:21 F (12e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
58 186 CHERADAME Noémie 01:48:25 F (13e) Senior (4e) Partagez votre performance
59 151 LEBORGNE Marie 01:50:26 F (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
60 140 FIGUEIRA florian fcrFC Roumois Nord 01:50:26 M (46e) Senior (16e) Partagez votre performance
61 143 GOULARD Sophie LE HAVRE S'PORT ATHLETISME 01:52:14 F (15e) Senior (6e) Partagez votre performance
62 159 MASSELIN amélie lhsa 01:52:42 F (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
63 197 MORAIS Carlos 01:52:47 M (47e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
64 129 BRECIER Andre EMSL 01:52:47 M (48e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
65 144 GRANDCAMP CHARLOTTE 01:54:00 F (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
66 171 SEIGNÉ valerie 01:54:00 F (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
67 137 DUCHESNE STEPHANE EA LOUVIERS 01:58:38 M (49e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
68 138 ELOUARD Caroline Caroline 01:58:39 F (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
69 201 VIALLE Loic 01:59:47 M (50e) Senior (17e) Partagez votre performance
70 166 PILATE Véronique SPORT AVENTURE MANNEVILLE 01:59:49 F (20e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
71 168 PORTAL Mylène 01:59:50 F (21e) Senior (11e) Partagez votre performance
72 178 LEPAGE Charlotte 02:03:40 F (22e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
73 179 IGON Bertrand 02:03:41 M (51e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
74 167 PILLU Pascale ACVA 02:20:23 F (23e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
DNS 127 BENMOKHTAR Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 136 DUBOS fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 24km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 15 JULIEN Laurent stade athletique bayeusain 01:43:54 M (1e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
2 17 LAMY Pierre CS GRAVENCHON 01:44:58 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 9 FONTHENEAU Thomas 01:49:57 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 42 RENARD Frédéric Team d'Eawy 01:52:14 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 41 DOMAINE Yannick Oissel Athlétisme 76 01:54:49 M (5e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
6 28 RENARD thierry 01:54:49 M (6e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
7 30 SAUMON Daniel SPORT AVENTURE MANNEVILLE 02:02:25 M (7e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
8 38 ZAMMIT FREDERIC CREDIT AGRICOLE NORMANDIE SEINE 02:02:34 M (8e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
9 24 PERNEL Yann ASSO SIDEL 02:03:00 M (9e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
10 10 FROMAGER Jérôme SPORT AVENTURE MANNEVILLE 02:03:15 M (10e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
11 47 DEGROOTE Xavier SM Montrouge 02:03:30 M (11e) Senior (4e) Partagez votre performance
12 4 BOULETS Jérémy 02:03:39 M (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
13 5 CANGIANO bernard 02:05:29 M (13e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
14 14 ILLES THOMAS SBTC 02:07:10 M (14e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
15 46 BOURLAND Joffrey Hac tri 02:08:15 M (15e) Senior (6e) Partagez votre performance
16 18 LANOE Frederick 02:09:02 M (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
17 21 MARAIS alexandre Team Bio'store Normand 02:09:04 M (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
18 20 LONGONI DIMITRI 02:10:58 M (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
19 11 HERAN Gilles SPORT AVENTURE MANNEVILLE 02:11:14 M (19e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
20 29 ROY Cédric PONT-AUDEMER AC 02:12:03 M (20e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
21 2 BENMOKHTAR AMAURY 02:12:08 M (21e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
22 3 BERNARD gregory 02:14:18 M (22e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
23 33 SIEFRIDT Philippe ESMGO 02:15:12 M (23e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
24 37 VAN ASSCHE Laurent Pont audemer Triathlon 02:16:01 M (24e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
25 22 MOUNIGAN pascal pascal 02:16:29 M (25e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
26 27 POTTIER Xavier 02:16:46 M (26e) Senior (10e) Partagez votre performance
27 13 IGLESIAS Thomas 02:16:46 M (27e) Senior (11e) Partagez votre performance
28 40 LEMARCHAND Lionel Les folies d'Heudreville 02:17:33 M (28e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
29 1 ANDORIN Simon 02:17:54 M (29e) Senior (12e) Partagez votre performance
30 32 SCHLOSSER ALINE EAC TRIATHLON 02:18:42 F (1e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
31 19 LELIEVRE Stephane 02:19:06 M (30e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
32 6 CANGIANO elisabeth esmgo 02:27:18 F (2e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
33 35 TESSON Clément 02:30:09 M (31e) Senior (13e) Partagez votre performance
34 45 GIRONDEAU Michel FSGT Orgères 02:31:48 M (32e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
35 12 HUSTE Vincent 02:33:21 M (33e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
36 44 MARTIN Mickaël 02:34:38 M (34e) Senior (14e) Partagez votre performance
37 34 SILANDRE Fabrice 02:38:16 M (35e) Senior (15e) Partagez votre performance
38 31 SCHAPMAN Sébastien 02:38:16 M (36e) Senior (16e) Partagez votre performance
39 36 TESSON Coraline 02:39:13 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
40 8 COEURDEROY Eryck Les 3 B 02:39:53 M (37e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
41 43 TREDEZ Guillaume 02:41:26 M (38e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
42 26 PINSON Karine ASSO SIDEL 02:43:55 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
43 16 LAMOUREUX Julie 02:44:26 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
44 7 CARPENTIER fabrice 02:45:19 M (39e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
45 23 PERIE Amélie Running Club Campigny 02:56:22 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
46 25 PILLU gerard acva 02:59:06 M (40e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
DNF 48 GRUEL Jymmy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 39 PENANHOAT William ESMGO 00:00:00 M (0e) Senior (0e)