Liste des inscrits≪ Graine de Pistards COFIDIS 2014 - Finale ≫

Le 14/03/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Sexe Nom Prénom Catégorie Club
H ADAM Florian Cadet Véranda's Willems Toitures Crabbe Ccchevigny
H AIECH Dylan Junior US CRETEIL
F W AIECH Katleen Cadette US CRETEIL
H ALVES JORDAN Junior US BIETTE GAUCHY
H AUGUSTO ALEXANDRE Junior US BOIS SAINT-DENIS
H BAUGIN Alexis Cadet US CRETEIL
H BEHAQUE Rémi Cadet la roue d'or cominoise
F W BERTEAU Charlotte Junior VELO CLUB LAONNOIS
F W BERTEAU Victoire Cadet VELO CLUB LAONNOIS
H BRANDEBOURGER Aurélien Cadet ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
F W BROUSSE Marina Minime F US CRETEIL
H BRULé Louis Cadet VELO CLUB LAONNOIS
F W BRUNNIN Camille Minime F PEDALE MADELEINOISE
F W CAVALLA Laura Cadette EC FACHES THUMESNIL RONCHIN
H CHAUFFER Martin Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H CHEFFI Mahdi Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H COLANGES Théo Cadet La FEUILLIE CYCLISTE
H COLSENET Mateo Minime VC ROUBAIX
H CORDENOS CLEMENT Minime UVC CALAIS
H CROQUELOIS Emile Minime VC SAINT OMER
H CULNARD LYLIAN Cadet UVC CALAIS
H DAMASSE QUENTIN Junior US BOIS SAINT-DENIS
H DENDAUW Maxence Junior Team OGS U-19 Formation
H DESCHUYFFELEER BRAM Minime JONGE RAKKERS VOLLEZELE
F W DIONNET Audrey Dame Espoir US GRAVELINOISE
F W DISCONTIGNY LEA Junior F cyclo club Nogent sur Oise
H DUJARDIN Quentin Minime la roue d'or cominoise
H DUPONQ Mathieu Junior USSA PAVILLY BARENTIN
H FENAIN Thibaut Junior Team OGS U-19 Formation
H FLAMENT Jerome Junior PEDALE MADELEINOISE
F W FOURNIER Mathlde Cadette US GRAVELINOISE
H GAREZ RAPHAEL Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H GOERGEN ALEXIS Cadet EC AULNAY
F W GROS Mathilde Cadette US CRETEIL
H HASLIN Pierrick Cadet ETOILE CYCLISTE DE VILLERS-BRETONNEUX
H HEIJNEN Philip Cadet AR en TV de Adelaar
H HUENS AXEL Minime VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H HUENS REMI Cadet VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H JAKIELA NICOLAS Cadet CSC FERRIERE LA GRANDE
F W JANOWSKI Justine Dame Espoir PEDALE MADELEINOISE
H JAVELLY Luis Junior US CRETEIL
H KUNTZ Victor Junior US CRETEIL
H LABREGERE Aurélien Junior CM AUBERVILLIERS 93
F W LAHAYE Lucie Junior F PEDALE MADELEINOISE
H LAHAYE Paul Minime PEDALE MADELEINOISE
H LEBIEZ VICTOR Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H LEBORGNE PIERRE Junior UVC CALAIS
H LECHANTRE Bastien Minime VC ROUBAIX
H MAAZI Samih Junior PEDALE MADELEINOISE
H MALBOIS Alexis Cadet ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95R
H MEERPOEL Robinson Minime la roue d'or cominoise
F W MEERPOEL Stéphanie Dame Espoir la roue d'or cominoise
H MOSTAERT WHUIDA Junior L.R.P.S.M. TOURNAI
H PINSON DAMIEN Cadet VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H PORQUET MAXIME Minime UVC CALAIS
H POULLAIN Alexandre Junior ARRAS VC
H REVILLON Anthony Cadet VC SAINT OMER
H RICHARD VALENTIN Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
F W RIEBEL MATHIEU Junior EC MONTGERON VIGNEUX
F W SENECHAL Sixtine Cadette PEDALE MADELEINOISE
F W THEUNIS Tatjana Cadette JONGE RAKKERS VOLLEZELE
H TRONET QUENTIN Cadet UVC CALAIS
H VAN POPPEL SEBASTIEN Minime JONGE RAKKERS VOLLEZELE
H VIENNE Maxime Junior ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
H WAUTHIER Jonas Cadet Véranda's Willems Toitures Crabbe Ccchevigny