Liste des inscrits≪ Graine de Pistards COFIDIS 2014 - Manche 2 ≫

Le 20/12/2014 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Sexe Nom Prénom Catégorie Club
H ADAM Florian Cadet cc chevigny verandas willems
H ALVES JORDAN Junior US BIETTE GAUCHY
H ANASSE REMI Junior EC MONTGERON VIGNEUX
H AUGUSTO ALEXANDRE Junior US BOIS SAINT-DENIS
H BARZEZOWSKI Alan Minime Velo club clichy sous bois
H BAUGIN ALEXIS Cadet US CRETEIL
H BERMOND Jules Cadet AC AMIENOISE
H BERNARD Baptiste Cadet LA ROUE D'OR COMINOISE
F W BERTEAU Charlotte Junior F VELO CLUB LAONNOIS
F W BERTEAU Victoire Cadette VELO CLUB LAONNOIS
H BETHENCOURT MATHIEU Minime CSC FERRIERE LA GRANDE
H BRANDERBOUGER Aurélien Cadet ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
H BROUSSE PAUL Minime US CRETEIL
F W BROUSSE MARINA Minime F US CRETEIL
H BRULé Louis Cadet VELO CLUB LAONNOIS
F W BRUNNIN Camille Minime F PEDALE MADELEINOISE
H CAPON Florian Cadet VC ROUBAIX
F W CAVALLA Laura Cadette EC FACHES THUMESNIL RONCHIN
H CHAUFER Martin Junior US THIERVILLE
H COLANGES Théo Cadet La FEUILLIE CYCLISTE
H COLPIN Théo Cadet VC ROUBAIX
H COLSENET Matéo Minime VC ROUBAIX
H COUHE BRIAN Minime US CRETEIL
H DAMASSE QUENTIN Junior US BOIS SAINT-DENIS
H DE MAREZ FLORIAN Minime CC ARMENTIEROIS
H DE MUYNCK Charles Junior VC ROUBAIX
H DELCOMMUNE Martin Cadet cc chevigny verandas willems
F W DELERIN Constance Junior UV NEUBOURG
H DELMEULLE Thibaut Cadet DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H DEMOL Valère Cadet LA ROUE D'OR COMINOISE
H DENDAUW Maxence Junior TEAM WASQUEHAL JUNIOR
H DIONISIO ADAM Cadet US CRETEIL
F W DRAGONI Elina Junior F CM AUBERVILLIERS 93
F W DUCHEMIN Mélissa Minime F VELO CLUB LAONNOIS
H DUFAU Axel Cadet DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H DUJARDIN Quentin Minime LA ROUE D'OR COMINOISE
H DUPONQ Mathieu Junior USSA PAVILLY BARENTIN
H DUQUESNES Benjamin Junior DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H FENAIN Thibaut Junior TEAM WASQUEHAL JUNIOR
F W FENART Ophelie Dame Espoir CSM VILLENEUVE LA GARENNE
F W FOURNIER Mathilde Cadette US GRAVELINOISE
H FUSILLIER Francois Cadet cc chevigny verandas willems
H GAREZ Raphael Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H GIBLET MAXENCE Junior US CRETEIL
H GOERGEN ALEXIS Cadet EC AULNAY
H GOURGUECHON Baptiste Cadet DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H GéHAGUE Rémi Cadet LA ROUE D'OR COMINOISE
H HASLIN Pierrick Cadet ETOILE CYCLISTE DE VILLERS-BRETONNEUX
H HUENS Axel Minime VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H HUENS Rémi Cadet VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H JAKIELA NICOLAS Cadet CSC FERRIERE LA GRANDE
F W JULIEN AMANDINE Dame Espoir EC OGNES
H JULIEN BASTIEN Junior EC OGNES
H KUNTZ VICTOR Junior US CRETEIL
H LAHAYE Paul Minime PEDALE MADELEINOISE
H LAMOUR Victor Cadet VC ROUBAIX
H LEBIEZ Victor Junior VC ST LO PT HEBERT
H LEBORGNE PIERRE Junior UVC CALAIS
H LECHANTRE Bastien Minime VC ROUBAIX
H LECOUSTRE Rémi Junior DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H MAAZI Samih Junior PEDALE MADELEINOISE
H MALBOIS ALEXIS Cadet ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
H MARTOS Louis Cadet VC ROUBAIX
H MEERPOEL Robinson Minime LA ROUE D'OR COMINOISE
F W MIDELET Alphanie Dame Espoir VELO CLUB LAONNOIS
H MIDELET Léandre Cadet VELO CLUB LAONNOIS
H PARDON Florian Minime UV NEUBOURG
H PELEMAN JAN Junior ETOILE CYCLISTE ABBEVILLOISE
H PINSON Damien Cadet VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H POULLAIN Alexandre Junior ARRAS VC
H REVILLON Anthony Cadet VC SAINT OMER
H RICHARD Valentin Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H RIEBEL MATHIEU Junior EC MONTGERON VIGNEUX
H SALEMBIER Florentin Cadet VC ROUBAIX
F W SENECHAL Sixtine Cadette PEDALE MADELEINOISE
H SPECENIER Rémi Cadet VC ROUBAIX
H THAULEZ Sören Junior DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H VANDERMEERSCH EMILIEN Junior VC SAINT OMER
H VANMARQUE LOUIS Cadet VC CAMPHIN EN CAREMBAULT
H VELDMANS Arthur Minime VC BAVAY
H VIENNE MAXIME Junior ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
H VIEZ Adam Junior DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H WAUTHIER Jonas Cadet cc chevigny verandas willems
H ZOLOPA Louis Minime VC BAVAY