Liste des inscrits≪ Graine de Pistards COFIDIS 2014 - Manche 3 ≫

Le 14/02/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Sexe Nom Prénom Catégorie Club
H AIECH Dylan Junior US CRETEIL
H AIECH Katleen Cadette US CRETEIL
H ALIKER Jeremy Cadet US CRETEIL
H ALVES Jordan Junior US BIETTE GAUCHY
H AUGUSTO ALEXANDRE Junior US BOIS SAINT-DENIS
H BARZEZOWSKI Alan Minime VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS
H BAUGIN Alexis Cadet US CRETEIL
H BAZIN Achille Cadet VC ROUBAIX
H BEHAGUE Rémi Cadet la roue d'or cominoise
H BERMOND Jules Cadet AC AMIENOISE
H BERNARD Baptiste Cadet la roue d'or cominoise
F W BERTEAU Charlotte Junior VELO CLUB LAONNOIS
F W BERTEAU Victoire Cadette VELO CLUB LAONNOIS
H BETHENCOURT MATHIEU Minime CSC FERRIERE LA GRANDE
F W BROUSSE Marina Minime F US CRETEIL
H BROUSSE Paul Cadet US CRETEIL
H BRULé Louis Cadet VELO CLUB LAONNOIS
F W BRUNNIN Camille Minime F PEDALE MADELEINOISE
F W CAVALLA Laura Cadette EC FACHES THUMESNIL RONCHIN
H CHAUFFER Martin Junior F VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H CHEFFI Mahdi Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H COLANGES Théo Cadet La FEUILLIE CYCLISTE
H COLPIN Théo Cadet VC ROUBAIX
H COLSENET Mateo Minime VC ROUBAIX
H CORDENOS CLEMENT Minime F UVC CALAIS
H COUHE Brian Minime US CRETEIL
H CROQUELOIS Emile Minime F VC SAINT OMER
H CULNARD LYLIAN Cadet UVC CALAIS
H DAMASSE QUENTIN Junior US BOIS SAINT-DENIS
H DE MUYNCK Charles Junior VC ROUBAIX
H DE SCHUYFFELEER Bram Minime JONGE RAKKERS VOLLEZELE
H DELMEULLE Thibaut Cadet DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H DEMARET MAXIME Cadet UVC CALAIS
H DEMOL Valère Cadet la roue d'or cominoise
H DENDAUW Maxence Junior Team OGS U-19 Formation
H DIONISIO Adam Cadet US CRETEIL
F W DIONNET Audrey Dame Espoir US GRAVELINOISE
H DO VALE THOMAS Minime USM GAGNY
F W DUCHEMIN Mélissa Minime VELO CLUB LAONNOIS
H DUFAU Axel Cadet DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H DUJARDIN Quentin Minime la roue d'or cominoise
H DUPONQ Mathieu Junior USSA PAVILLY BARENTIN
H DUQUESNES Benjamin Junior DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
F W ELSEN JEANNE Cadette CC ARMENTIEROIS
H FAGOT Julien Cadet pédale rémoise
H FAY MAXIME Cadet UVC CALAIS
H FENAIN Thibaut Junior Team OGS U-19 Formation
F W FLAMENT Aurore Dame Espoir PEDALE MADELEINOISE
H FLAMENT Jerome Junior PEDALE MADELEINOISE
F W FOURNIER Mathilde Cadette US GRAVELINOISE
H GAREZ RAPHAEL Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H GOURGUECHON Baptiste Cadet DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H HASLIN Pierrick Cadet ETOILE CYCLISTE DE VILLERS-BRETONNEUX
H HEIJNEN Philip Cadette AR et TVWV De Adelaar
H HOUCKE Killyan Junior Team OGS U-19 Formation
H HUENS AXEL Minime VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H HUENS REMI Cadet VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
F W HUYGENS Cynthia Dame Espoir PEDALE MADELEINOISE
H JAKIELA NICOLAS Cadet CSC FERRIERE LA GRANDE
F W JANOWSKI Justine Dame Espoir PEDALE MADELEINOISE
H JAVELLY Luis Junior US CRETEIL
F W JULIEN AMANDINE Dame Espoir EC OGNES
H JULIEN BASTIEN Junior EC OGNES
H KUNTZ Victor Junior US CRETEIL
H LABREGERE AURELIEN Junior CM AUBERVILLIERS 93
H LAHAYE Paul Minime PEDALE MADELEINOISE
H LAUR PIERRE Junior VELO CLUB D'ETAMPES
H LEBIEZ VICTOR Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H LEBORGNE PIERRE Junior UVC CALAIS
H LECHANTRE Bastien Minime VC ROUBAIX
H LECOUSTRE Remi Junior DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H MAAZI Samih Junior PEDALE MADELEINOISE
H MALBOIS ALEXIS Cadet ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
H MARTOS Louis Cadet VC ROUBAIX
H MEERPOEL Robinson Minime la roue d'or cominoise
F W MEERPOEL Stéphanie Dame Espoir la Roue d'or cominoise
F W MIDELET Alphanie Dame Espoir VELO CLUB LAONNOIS
H MIDELET Léandre Cadet VELO CLUB LAONNOIS
H MOSTAERT WHUIDA Junior L.R.P.S.M. TOURNAI
H NICOLAS THEO Junior ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
H PELEMAN JAN Junior ETOILE CYCLISTE ABBEVILLOISE
H PINSON DAMIEN Cadet VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H PIRARD Maxim Junior APT Spie Douterloigne CT
H PORQUET MAXIME Minime UVC CALAIS
H POULLAIN Alexandre Junior ARRAS VC
H REVILLON Anthony Cadet VC SAINT OMER
H RICHARD Florian Minime AC AMIENOISE
H RICHARD VALENTIN Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H RIFFLET Simon Minime AC AMIENOISE
H SCLACMENDER' Daivy Junior RVSP Bury
F W SENECHAL Sixtine Cadette PEDALE MADELEINOISE
H SPECENIER Remi Cadet VC ROUBAIX
H THAULEZ Soren Junior DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
F W THEUNIS TATJANA Cadet JONGE RAKKERS VOLLEZELE
H TRONET QUENTIN Cadet UVC CALAIS
F W TURBLIN Chloé Dame Espoir PEDALE MADELEINOISE
H VAN POPPEL Sébastien Minime JONGE RAKKERS VOLLEZELE
H VIEZ Adam Junior DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
H ZOLOPA Louis Minime VC BAVAY