Sexe |
Nom |
Prénom |
Catégorie |
Club |
H
|
AIECH
|
Dylan
|
Junior
|
US CRETEIL
|
H
|
AIECH
|
Katleen
|
Cadette
|
US CRETEIL
|
H
|
ALIKER
|
Jeremy
|
Cadet
|
US CRETEIL
|
H
|
ALVES
|
Jordan
|
Junior
|
US BIETTE GAUCHY
|
H
|
AUGUSTO
|
ALEXANDRE
|
Junior
|
US BOIS SAINT-DENIS
|
H
|
BARZEZOWSKI
|
Alan
|
Minime
|
VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS
|
H
|
BAUGIN
|
Alexis
|
Cadet
|
US CRETEIL
|
H
|
BAZIN
|
Achille
|
Cadet
|
VC ROUBAIX
|
H
|
BEHAGUE
|
Rémi
|
Cadet
|
la roue d'or cominoise
|
H
|
BERMOND
|
Jules
|
Cadet
|
AC AMIENOISE
|
H
|
BERNARD
|
Baptiste
|
Cadet
|
la roue d'or cominoise
|
F W
|
BERTEAU
|
Charlotte
|
Junior
|
VELO CLUB LAONNOIS
|
F W
|
BERTEAU
|
Victoire
|
Cadette
|
VELO CLUB LAONNOIS
|
H
|
BETHENCOURT
|
MATHIEU
|
Minime
|
CSC FERRIERE LA GRANDE
|
F W
|
BROUSSE
|
Marina
|
Minime F
|
US CRETEIL
|
H
|
BROUSSE
|
Paul
|
Cadet
|
US CRETEIL
|
H
|
BRULé
|
Louis
|
Cadet
|
VELO CLUB LAONNOIS
|
F W
|
BRUNNIN
|
Camille
|
Minime F
|
PEDALE MADELEINOISE
|
F W
|
CAVALLA
|
Laura
|
Cadette
|
EC FACHES THUMESNIL RONCHIN
|
H
|
CHAUFFER
|
Martin
|
Junior F
|
VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
|
H
|
CHEFFI
|
Mahdi
|
Junior
|
VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
|
H
|
COLANGES
|
Théo
|
Cadet
|
La FEUILLIE CYCLISTE
|
H
|
COLPIN
|
Théo
|
Cadet
|
VC ROUBAIX
|
H
|
COLSENET
|
Mateo
|
Minime
|
VC ROUBAIX
|
H
|
CORDENOS
|
CLEMENT
|
Minime F
|
UVC CALAIS
|
H
|
COUHE
|
Brian
|
Minime
|
US CRETEIL
|
H
|
CROQUELOIS
|
Emile
|
Minime F
|
VC SAINT OMER
|
H
|
CULNARD
|
LYLIAN
|
Cadet
|
UVC CALAIS
|
H
|
DAMASSE
|
QUENTIN
|
Junior
|
US BOIS SAINT-DENIS
|
H
|
DE MUYNCK
|
Charles
|
Junior
|
VC ROUBAIX
|
H
|
DE SCHUYFFELEER
|
Bram
|
Minime
|
JONGE RAKKERS VOLLEZELE
|
H
|
DELMEULLE
|
Thibaut
|
Cadet
|
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
|
H
|
DEMARET
|
MAXIME
|
Cadet
|
UVC CALAIS
|
H
|
DEMOL
|
Valère
|
Cadet
|
la roue d'or cominoise
|
H
|
DENDAUW
|
Maxence
|
Junior
|
Team OGS U-19 Formation
|
H
|
DIONISIO
|
Adam
|
Cadet
|
US CRETEIL
|
F W
|
DIONNET
|
Audrey
|
Dame Espoir
|
US GRAVELINOISE
|
H
|
DO VALE
|
THOMAS
|
Minime
|
USM GAGNY
|
F W
|
DUCHEMIN
|
Mélissa
|
Minime
|
VELO CLUB LAONNOIS
|
H
|
DUFAU
|
Axel
|
Cadet
|
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
|
H
|
DUJARDIN
|
Quentin
|
Minime
|
la roue d'or cominoise
|
H
|
DUPONQ
|
Mathieu
|
Junior
|
USSA PAVILLY BARENTIN
|
H
|
DUQUESNES
|
Benjamin
|
Junior
|
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
|
F W
|
ELSEN
|
JEANNE
|
Cadette
|
CC ARMENTIEROIS
|
H
|
FAGOT
|
Julien
|
Cadet
|
pédale rémoise
|
H
|
FAY
|
MAXIME
|
Cadet
|
UVC CALAIS
|
H
|
FENAIN
|
Thibaut
|
Junior
|
Team OGS U-19 Formation
|
F W
|
FLAMENT
|
Aurore
|
Dame Espoir
|
PEDALE MADELEINOISE
|
H
|
FLAMENT
|
Jerome
|
Junior
|
PEDALE MADELEINOISE
|
F W
|
FOURNIER
|
Mathilde
|
Cadette
|
US GRAVELINOISE
|
H
|
GAREZ
|
RAPHAEL
|
Junior
|
VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
|
H
|
GOURGUECHON
|
Baptiste
|
Cadet
|
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
|
H
|
HASLIN
|
Pierrick
|
Cadet
|
ETOILE CYCLISTE DE VILLERS-BRETONNEUX
|
H
|
HEIJNEN
|
Philip
|
Cadette
|
AR et TVWV De Adelaar
|
H
|
HOUCKE
|
Killyan
|
Junior
|
Team OGS U-19 Formation
|
H
|
HUENS
|
AXEL
|
Minime
|
VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
|
H
|
HUENS
|
REMI
|
Cadet
|
VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
|
F W
|
HUYGENS
|
Cynthia
|
Dame Espoir
|
PEDALE MADELEINOISE
|
H
|
JAKIELA
|
NICOLAS
|
Cadet
|
CSC FERRIERE LA GRANDE
|
F W
|
JANOWSKI
|
Justine
|
Dame Espoir
|
PEDALE MADELEINOISE
|
H
|
JAVELLY
|
Luis
|
Junior
|
US CRETEIL
|
F W
|
JULIEN
|
AMANDINE
|
Dame Espoir
|
EC OGNES
|
H
|
JULIEN
|
BASTIEN
|
Junior
|
EC OGNES
|
H
|
KUNTZ
|
Victor
|
Junior
|
US CRETEIL
|
H
|
LABREGERE
|
AURELIEN
|
Junior
|
CM AUBERVILLIERS 93
|
H
|
LAHAYE
|
Paul
|
Minime
|
PEDALE MADELEINOISE
|
H
|
LAUR
|
PIERRE
|
Junior
|
VELO CLUB D'ETAMPES
|
H
|
LEBIEZ
|
VICTOR
|
Junior
|
VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
|
H
|
LEBORGNE
|
PIERRE
|
Junior
|
UVC CALAIS
|
H
|
LECHANTRE
|
Bastien
|
Minime
|
VC ROUBAIX
|
H
|
LECOUSTRE
|
Remi
|
Junior
|
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
|
H
|
MAAZI
|
Samih
|
Junior
|
PEDALE MADELEINOISE
|
H
|
MALBOIS
|
ALEXIS
|
Cadet
|
ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
|
H
|
MARTOS
|
Louis
|
Cadet
|
VC ROUBAIX
|
H
|
MEERPOEL
|
Robinson
|
Minime
|
la roue d'or cominoise
|
F W
|
MEERPOEL
|
Stéphanie
|
Dame Espoir
|
la Roue d'or cominoise
|
F W
|
MIDELET
|
Alphanie
|
Dame Espoir
|
VELO CLUB LAONNOIS
|
H
|
MIDELET
|
Léandre
|
Cadet
|
VELO CLUB LAONNOIS
|
H
|
MOSTAERT
|
WHUIDA
|
Junior
|
L.R.P.S.M. TOURNAI
|
H
|
NICOLAS
|
THEO
|
Junior
|
ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
|
H
|
PELEMAN
|
JAN
|
Junior
|
ETOILE CYCLISTE ABBEVILLOISE
|
H
|
PINSON
|
DAMIEN
|
Cadet
|
VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
|
H
|
PIRARD
|
Maxim
|
Junior
|
APT Spie Douterloigne CT
|
H
|
PORQUET
|
MAXIME
|
Minime
|
UVC CALAIS
|
H
|
POULLAIN
|
Alexandre
|
Junior
|
ARRAS VC
|
H
|
REVILLON
|
Anthony
|
Cadet
|
VC SAINT OMER
|
H
|
RICHARD
|
Florian
|
Minime
|
AC AMIENOISE
|
H
|
RICHARD
|
VALENTIN
|
Junior
|
VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
|
H
|
RIFFLET
|
Simon
|
Minime
|
AC AMIENOISE
|
H
|
SCLACMENDER'
|
Daivy
|
Junior
|
RVSP Bury
|
F W
|
SENECHAL
|
Sixtine
|
Cadette
|
PEDALE MADELEINOISE
|
H
|
SPECENIER
|
Remi
|
Cadet
|
VC ROUBAIX
|
H
|
THAULEZ
|
Soren
|
Junior
|
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
|
F W
|
THEUNIS
|
TATJANA
|
Cadet
|
JONGE RAKKERS VOLLEZELE
|
H
|
TRONET
|
QUENTIN
|
Cadet
|
UVC CALAIS
|
F W
|
TURBLIN
|
Chloé
|
Dame Espoir
|
PEDALE MADELEINOISE
|
H
|
VAN POPPEL
|
Sébastien
|
Minime
|
JONGE RAKKERS VOLLEZELE
|
H
|
VIEZ
|
Adam
|
Junior
|
DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
|
H
|
ZOLOPA
|
Louis
|
Minime
|
VC BAVAY
|