Liste des inscrits≪ Graine de Pistards COFIDIS 2014 - Manche 4 ≫

Le 28/02/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Sexe Nom Prénom Catégorie Club
H ADAM Florian Cadet Véranda's Willems Toitures Crabbe Cchevigny
H AIECH Dylan Junior US CRETEIL
F W AIECH Katleen Cadette US CRETEIL
H ALIKER Jeremy Cadet US CRETEIL
H ALVES JORDAN Junior US BIETTE GAUCHY
H AUGUSTO ALEXANDRE Junior US BOIS SAINT-DENIS
H BARZEZOWSKI Alan Minime VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS
H BAUGIN Alexis Cadet US CRETEIL
H BEHAGUE Rémi Cadet La roue d'or cominoise
H BERMOND Jules Cadet AC AMIENOISE
H BERNARD Baptiste Cadet la roue d'or cominoise
H BERTEAU Charlotte Junior VELO CLUB LAONNOIS
F W BERTEAU Victoire Cadette VELO CLUB LAONNOIS
F W BROUSSE Marina Minime F US CRETEIL
H BROUSSE Paul Cadet US CRETEIL
H BRULé Louis Cadet VELO CLUB LAONNOIS
F W BRUNNIN Camille Minime F PEDALE MADELEINOISE
H CAPON Florian Cadet VC ROUBAIX
F W CAVALLA Laura Cadette EC FACHES THUMESNIL RONCHIN
H CHAUFFER Martin Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H CHEFFI Mahdi Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H COLANGES Théo Cadet La FEUILLIE CYCLISTE
H CORDENOS CLEMENT Minime UVC CALAIS
H COUHE Brian Minime US CRETEIL
H CROQUELOIS Emile Minime F VC SAINT OMER
H CULNARD LYLIAN Cadet UVC CALAIS
H DAMASSE QUENTIN Junior US BOIS SAINT-DENIS
H DEMOL Valère Cadet la roue d'or cominoise
H DESCHUYFFELEER Bram Minime JONGE RAKKERS VOLLEZELE
F W DIONNET Audrey Dame Espoir US GRAVELINOISE
F W DUCHEMIN Mélissa Minime F VELO CLUB LAONNOIS
H DUJARDIN Quentin Minime la roue d'or cominoise
H DUPONQ Mathieu Junior USSA PAVILLY BARENTIN
H FAGOT Julien Cadet pédale rémoise
F W FLAMENT Aurore Dame Espoir PEDALE MADELEINOISE
H FLAMENT Jerome Junior PEDALE MADELEINOISE
F W FOURNIER Mathilde Cadette US GRAVELINOISE
H GAREZ RAPHAEL Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H GOERGEN ALEXIS Cadet EC AULNAY
H HANSART PHILEAS Cadet CC FORMERIE
H HASLIN Pierrick Cadet ETOILE CYCLISTE DE VILLERS-BRETONNEUX
H HEIJNEN Philip Cadet AR en TV de Adelaar
H HUENS AXEL Minime VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H HUENS REMI Cadet VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
F W JANOWSKI Justine Dame Espoir PEDALE MADELEINOISE
F W JULIEN AMANDINE Dame Espoir EC OGNES
H JULIEN Bastin Junior EC OGNES
H LEBIEZ VICTOR Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H LEBORGNE PIERRE Junior UVC CALAIS
H LECHANTRE Bastien Minime VC ROUBAIX
H MAAZI Samih Junior PEDALE MADELEINOISE
H MIDELET Léandre Cadet VELO CLUB LAONNOIS
H MOSTAERT WHUIDA Junior L.R.P.S.M. TOURNAI
H PELEMAN JAN Junior ETOILE CYCLISTE ABBEVILLOISE
H PINSON DAMIEN Cadet VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H PORQUET MAXIME Minime UVC CALAIS
H PRUDHOMME Nicolas Junior US CRETEIL
H REVILLON Anthony Cadet VC SAINT OMER
H RICHARD Florian Minime AC AMIENOISE
H RICHARD VALENTIN Junior VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN
H RIFFLET Simon Minime AC AMIENOISE
F W SENECHAL Sixtine Cadette PEDALE MADELEINOISE
F W THEUNIS TATJANA Cadette JONGE RAKKERS VOLLEZELE
H TRONET QUENTIN Cadet UVC CALAIS
H VAN POPPEL Sébastien Minime JONGE RAKKERS VOLLEZELE
H VIENNE Maxime Junior ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
H WAUTHIER Jonas Cadet Véranda's Willems Toitures Crabbe Ccchevigny