Live≪ Grand Prix Duathlon FF TRI 2017 - Etape 1- Paillencourt- Championnats de France des Clubs de Duathlon Division 1 et 2 - Support championnats de France individuel Elite / U23 ≫

Du 26/02/2017 au 26/03/2017



Suivez en direct le live de "Grand Prix Duathlon FF TRI 2017 - Etape 1- Paillencourt- Championnats de France des Clubs de Duathlon Division 1 et 2 - Support championnats de France individuel Elite / U23", Sun 26 February 2017

du

D1FD1HD2HDuathlon SDuathlon XS

D1F
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 107 LEJEUNE CECILE ISSY TRIATHLON 00:59:24 JU F 1 00:17:08 00:00:00 00:32:31 00:00:39 00:09:07 D1F
0002 108 LEVENEZ SANDRA ISSY TRIATHLON 00:59:31 S4 F 1 00:17:09 00:00:00 00:32:31 00:00:38 00:09:14 D1F
0003 153 GARCIA CANELLAS MARGARITA MONTLUCON TRIATHLON 00:59:55 S3 F 1 00:17:07 00:00:00 00:32:29 00:00:44 00:09:37 D1F
0004 154 LOEHR MUNOZ SARAH MONTLUCON TRIATHLON 01:00:54 S3 F 2 00:17:47 00:00:00 00:33:07 00:00:38 00:09:24 D1F
0005 105 SYNGE KATIE METZ TRIATHLON 01:00:59 S2 F 1 00:17:21 00:00:00 00:33:35 00:00:38 00:09:26 D1F
0006 106 GAY PAGEON MARION ISSY TRIATHLON 01:01:04 S2 F 2 00:18:00 00:00:00 00:32:56 00:00:36 00:09:34 D1F
0007 133 LE COLLETER JULIE LES TRITONS MELDOIS 01:01:24 S3 F 3 00:18:01 00:00:00 00:32:55 00:00:37 00:09:52 D1F
0008 129 LEGRAND MARION STADE FRANCAIS 01:01:46 S2 F 3 00:17:07 00:00:00 00:34:36 00:00:37 00:09:28 D1F
0009 109 PICARD LUCIE ISSY TRIATHLON 01:02:02 S1 F 1 00:17:09 00:00:00 00:35:10 00:00:41 00:09:03 D1F
0010 102 MICLO LAURA METZ TRIATHLON 01:02:09 S2 F 4 00:17:09 00:00:00 00:35:09 00:00:40 00:09:12 D1F
0011 101 ZIEMONS KRISTINA METZ TRIATHLON 01:02:20 S3 F 4 00:18:05 00:00:00 00:34:12 00:00:36 00:09:28 D1F
0012 120 COLLE HELENE ROUEN TRIATHLON 01:02:27 S3 F 5 00:18:06 00:00:00 00:34:14 00:00:42 00:09:27 D1F
0013 103 MONMARTEAU SABRINA METZ TRIATHLON 01:02:31 S4 F 2 00:18:02 00:00:00 00:34:17 00:00:41 00:09:32 D1F
0014 144 CLAISSE EMMA CAMBRAI TRIATHLON 01:02:34 JU F 2 00:18:02 00:00:00 00:34:14 00:00:40 00:09:39 D1F
0015 135 GELDHOF ILSE LES TRITONS MELDOIS 01:02:38 V1 F 1 00:18:25 00:00:00 00:33:51 00:00:39 00:09:44 D1F
0016 119 LANGLOIS ADRIENNE ROUEN TRIATHLON 01:02:42 S3 F 6 00:18:14 00:00:00 00:34:01 00:00:38 00:09:50 D1F
0017 121 STEELS CLAIRE TRIATHLON VAL DE GRAY 01:03:05 S3 F 7 00:19:02 00:00:00 00:33:17 00:00:42 00:10:05 D1F
0018 136 RINALDI SABRINA NAVECO TRIATHLON CLUBS DE BETSCHDORF 01:03:13 S2 F 5 00:18:52 00:00:00 00:33:26 00:00:46 00:10:11 D1F
0019 156 TWENTYMAN ELLE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:03:45 S1 F 2 00:19:08 00:00:00 00:33:10 00:00:45 00:10:44 D1F
0020 111 PALMER GILLIAN CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:03:51 S4 F 3 00:17:58 00:00:00 00:36:00 00:00:37 00:09:17 D1F
0021 181 DANIELOU JUSTINE RENNES TRIATHLON 01:04:17 S1 F 3 00:18:43 00:00:00 00:35:16 00:00:38 00:09:42 D1F
0022 140 VOLLMER AUDE NAVECO TRIATHLON CLUBS DE BETSCHDORF 01:04:21 S3 F 8 00:18:36 00:00:00 00:35:23 00:00:44 00:09:40 D1F
0023 142 DECALUWE KELLY CAMBRAI TRIATHLON 01:04:25 S2 F 6 00:18:33 00:00:00 00:35:23 00:00:35 00:09:55 D1F
0024 123 BRISARD MARINE TRIATHLON VAL DE GRAY 01:04:28 S2 F 7 00:18:42 00:00:00 00:35:16 00:00:41 00:09:51 D1F
0025 128 GIACOMELLI JULIE STADE FRANCAIS 01:04:34 S3 F 9 00:18:41 00:00:00 00:35:17 00:00:39 00:09:58 D1F
0026 110 BODIN BAYSSET TANIA ISSY TRIATHLON 01:04:37 CA F 1 00:18:51 00:00:00 00:35:07 00:00:37 00:10:03 D1F
0027 157 GAULIARD AURELIE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:04:57 S2 F 8 00:18:51 00:00:00 00:35:06 00:00:37 00:10:24 D1F
0028 138 LOTTMANN MARION NAVECO TRIATHLON CLUBS DE BETSCHDORF 01:05:06 S3 F 10 00:18:58 00:00:00 00:35:00 00:00:39 00:10:30 D1F
0029 127 LUNA BONACHERA CLAUDIA STADE FRANCAIS 01:05:21 S1 F 4 00:18:58 00:00:00 00:35:46 00:00:41 00:09:57 D1F
0030 170 ECHEVIN MARINE ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:05:23 S1 F 5 00:19:15 00:00:00 00:35:26 00:00:34 00:10:10 D1F
0031 149 DERRIEN ROMANE LES PIRANHAS 01:05:31 CA F 2 00:19:32 00:00:00 00:35:08 00:00:37 00:10:16 D1F
0032 122 GIRARDOT ADELAIDE TRIATHLON VAL DE GRAY 01:05:35 S2 F 9 00:19:11 00:00:00 00:35:29 00:00:44 00:10:12 D1F
0033 139 HOFFBECK CLAIRE NAVECO TRIATHLON CLUBS DE BETSCHDORF 01:05:37 S4 F 4 00:19:35 00:00:00 00:35:08 00:00:40 00:10:16 D1F
0034 132 JACQUET KETSIA LES TRITONS MELDOIS 01:05:40 S3 F 11 00:19:20 00:00:00 00:35:19 00:00:48 00:10:15 D1F
0035 134 NULENS KIM LES TRITONS MELDOIS 01:05:41 V1 F 2 00:19:21 00:00:00 00:35:18 00:00:47 00:10:16 D1F
0036 159 PACE HANNAH BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:05:41 S1 F 6 00:19:57 00:00:00 00:34:46 00:00:42 00:10:18 D1F
0037 172 CARRIER CAMILLE VERSAILLES TRIATHLON 01:05:42 JU F 3 00:19:20 00:00:00 00:35:22 00:00:37 00:10:24 D1F
0038 141 DELAMPLE CLELIA CAMBRAI TRIATHLON 01:05:42 S2 F 10 00:19:06 00:00:00 00:35:38 00:00:44 00:10:16 D1F
0039 116 PASQUER DELPHINE ROUEN TRIATHLON 01:05:53 S2 F 11 00:18:01 00:00:00 00:37:23 00:00:49 00:09:42 D1F
0040 148 MACREL AGATHE LES PIRANHAS 01:06:13 JU F 4 00:18:42 00:00:00 00:36:43 00:00:38 00:10:12 D1F
0041 179 MARTIN SANDRINE RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 01:06:14 S4 F 5 00:20:37 00:00:00 00:34:05 00:00:37 00:10:56 D1F
0042 183 SKIBKA MANON ISSY TRIATHLON 01:06:36 CA F 3 00:19:40 00:00:00 00:34:59 00:00:37 00:11:21 D1F
0043 152 FERREIRA ELISE MONTLUCON TRIATHLON 01:06:56 CA F 4 00:19:21 00:00:00 00:36:44 00:00:45 00:10:08 D1F
0044 104 MULLER CYRIANE METZ TRIATHLON 01:07:13 S2 F 12 00:19:37 00:00:00 00:36:26 00:00:36 00:10:35 D1F
0045 151 FALGON KARINE MONTLUCON TRIATHLON 01:07:15 V2 F 1 00:19:18 00:00:00 00:36:48 00:00:43 00:10:27 D1F
0046 171 ALDERSON EMILY VERSAILLES TRIATHLON 01:07:27 S1 F 7 00:19:30 00:00:00 00:36:31 00:00:41 00:10:46 D1F
0047 147 DUSAUSSOY LOLA LES PIRANHAS 01:08:06 CA F 5 00:19:50 00:00:00 00:37:11 00:00:38 00:10:29 D1F
0048 146 LE BRIZOUAL PAULINE LES PIRANHAS 01:08:21 S2 F 13 00:19:53 00:00:00 00:37:07 00:00:38 00:10:45 D1F
0049 161 STACHOWSKI CELIA ANTIBES TRIATHLON 01:08:27 S1 F 8 00:20:11 00:00:00 00:36:50 00:00:37 00:10:50 D1F
0050 126 CUTILLAS DIANE STADE FRANCAIS 01:08:30 S3 F 12 00:18:50 00:00:00 00:38:13 00:00:44 00:10:45 D1F
0051 117 DEDE CLEMENCE ROUEN TRIATHLON 01:08:56 S2 F 14 00:19:36 00:00:00 00:37:28 00:00:41 00:11:12 D1F
0052 168 COUDRAY ADRIANA ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:09:05 S1 F 9 00:21:03 00:00:00 00:35:59 00:00:36 00:11:29 D1F
0053 118 GEOFFROY AUDREY ROUEN TRIATHLON 01:09:21 S3 F 13 00:20:36 00:00:00 00:36:26 00:00:48 00:11:33 D1F
0054 162 WICK INES ANTIBES TRIATHLON 01:09:47 S1 F 10 00:21:04 00:00:00 00:35:58 00:00:41 00:12:06 D1F
0055 112 HUYSENTRUYT MARIE CHARLOTTE CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:09:52 S3 F 14 00:20:06 00:00:00 00:38:10 00:00:37 00:11:00 D1F
0056 137 DORSCHNER MANON NAVECO TRIATHLON CLUBS DE BETSCHDORF 01:09:53 JU F 5 00:19:56 00:00:00 00:38:20 00:00:40 00:10:58 D1F
0057 177 TRUEL AURELIA RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 01:09:56 V1 F 3 00:18:52 00:00:00 00:40:20 00:00:42 00:10:04 D1F
0058 169 LACORRE NATACHA ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:10:50 S4 F 6 00:20:25 00:00:00 00:38:53 00:00:48 00:10:45 D1F
0059 182 SCHUPPE LUDIVINE ROUEN TRIATHLON 01:10:56 S4 F 7 00:20:26 00:00:00 00:38:53 00:00:41 00:10:56 D1F
0060 178 MAUFFREY SYLVAINE RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 01:11:02 S3 F 15 00:20:37 00:00:00 00:38:35 00:00:43 00:11:09 D1F
0061 114 DEMAREY HELOISE CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:06 S2 F 15 00:20:39 00:00:00 00:38:38 00:00:36 00:11:14 D1F
0062 113 CHAMBELLAND FREDERIQUE CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:12 V1 F 4 00:21:25 00:00:00 00:37:52 00:00:46 00:11:10 D1F
0063 164 TAMISIER MANON ANTIBES TRIATHLON 01:11:15 S2 F 16 00:21:05 00:00:00 00:38:10 00:00:38 00:11:23 D1F
0064 115 MEURET SOPHIE CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:24 V2 F 2 00:21:07 00:00:00 00:38:09 00:00:47 00:11:23 D1F
0065 173 SONGIS ELEA VERSAILLES TRIATHLON 01:11:25 CA F 6 00:21:04 00:00:00 00:38:13 00:00:40 00:11:29 D1F
0066 163 DESLANDES KAREN ANTIBES TRIATHLON 01:12:31 S4 F 8 00:22:02 00:00:00 00:37:21 00:00:48 00:12:21 D1F
0067 167 DE POORTER MAEVA ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:13:33 S1 F 11 00:21:19 00:00:00 00:39:46 00:00:47 00:11:42 D1F
0068 180 GROUSSY HEIDI RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 01:14:37 S1 F 12 00:22:18 00:00:00 00:39:49 00:00:41 00:11:51 D1F
DNF 158 SEBOK KLAUDIA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 S1 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNF 176 ADAMSEN MAJA RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 00:00:00 S4 F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1F
DNF 131 THORPE JESSICA LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 S3 F 0 00:22:10 00:00:00 00:02:06 00:00:00 00:00:00 D1F
DNF 143 PLATTEEUW VERONIQUE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 V1 F 0 00:21:21 00:00:00 00:09:58 00:00:00 00:00:00 D1F


D1H
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 9 LE BERRE YOHAN METZ TRIATHLON 01:14:40 S3 M 1 00:15:09 00:00:00 00:43:23 00:00:00 00:15:39 D1H
0002 6 CHOQUERT BENJAMIN METZ TRIATHLON 01:15:02 S3 M 2 00:15:07 00:00:00 00:44:38 00:00:00 00:14:48 D1H
0003 4 DEROBERT DAMIEN E.S.M GONFREVILLE 01:15:07 S4 M 1 00:15:25 00:00:00 00:43:07 00:00:00 00:16:04 D1H
0004 2 MARTIN ROMERO EMILIO E.S.M GONFREVILLE 01:15:36 S4 M 2 00:15:06 00:00:00 00:44:34 00:00:00 00:15:24 D1H
0005 7 DEVANNE JULIEN METZ TRIATHLON 01:15:41 S2 M 1 00:15:09 00:00:00 00:44:38 00:00:00 00:15:20 D1H
0006 28 BAROUX NICOLAS CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 01:15:43 S3 M 3 00:15:39 00:00:00 00:42:54 00:00:00 00:16:40 D1H
0007 41 WYLIE PHILIP LES TRITONS MELDOIS 01:15:44 S4 M 3 00:15:11 00:00:00 00:44:39 00:00:00 00:15:19 D1H
0008 1 NICOLAS BENOIT E.S.M GONFREVILLE 01:15:47 V1 M 1 00:15:09 00:00:00 00:44:33 00:00:00 00:15:30 D1H
0009 42 RUSSELL DANNY LES TRITONS MELDOIS 01:15:49 S3 M 4 00:15:10 00:00:00 00:44:40 00:00:00 00:15:22 D1H
0010 20 BEGNIS KEVIN A.S CORBEIL - ESSONNES TRIATHLON 01:15:50 S3 M 5 00:15:08 00:00:00 00:44:34 00:00:00 00:15:36 D1H
0011 21 DAMIENS SIMON ROUEN TRIATHLON 01:15:59 S3 M 6 00:15:10 00:00:00 00:44:38 00:00:00 00:15:37 D1H
0012 30 LECLERCQ DAVID CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 01:16:02 S4 M 4 00:15:47 00:00:00 00:42:46 00:00:00 00:16:53 D1H
0013 47 EXMELIN ANTOINE RENNES TRIATHLON 01:16:05 S3 M 7 00:15:32 00:00:00 00:44:16 00:00:00 00:15:39 D1H
0014 8 GUERBEUR NATHAN METZ TRIATHLON 01:16:06 S1 M 1 00:15:07 00:00:00 00:44:35 00:00:00 00:15:52 D1H
0015 29 PENNEKAMP NILS CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 01:16:08 S3 M 8 00:15:17 00:00:00 00:44:24 00:00:00 00:15:56 D1H
0016 13 MOUSSEL ROBIN EVREUX AC TRIATHLON 01:16:13 S2 M 2 00:15:52 00:00:00 00:42:39 00:00:00 00:17:04 D1H
0017 10 BARGETTO MAXIME METZ TRIATHLON 01:16:16 S2 M 3 00:15:12 00:00:00 00:44:33 00:00:00 00:15:56 D1H
0018 24 LATESTERE ADRIEN ROUEN TRIATHLON 01:16:19 S3 M 9 00:15:28 00:00:00 00:44:13 00:00:00 00:16:04 D1H
0019 79 POZZO DI BORGO ROMAIN LES PIRANHAS 01:16:21 S3 M 10 00:15:32 00:00:00 00:44:09 00:00:00 00:16:09 D1H
0020 18 NAEL THIBAUD A.S CORBEIL - ESSONNES TRIATHLON 01:16:22 S3 M 11 00:15:11 00:00:00 00:44:35 00:00:00 00:16:01 D1H
0021 43 LAURENS GLEN LES TRITONS MELDOIS 01:16:23 S3 M 12 00:15:29 00:00:00 00:44:18 00:00:00 00:15:59 D1H
0022 80 TILMAN NICOLAS LES PIRANHAS 01:16:23 S1 M 2 00:15:29 00:00:00 00:44:16 00:00:00 00:16:02 D1H
0023 44 VOGT ROMAIN LES TRITONS MELDOIS 01:16:24 S3 M 13 00:15:26 00:00:00 00:44:18 00:00:00 00:16:03 D1H
0024 38 DIVERRES MATTHIEU TEAM NOYON TRIATHLON 01:16:24 S3 M 14 00:15:26 00:00:00 00:44:19 00:00:00 00:16:05 D1H
0025 26 LORENZO PRIETO SERGIO CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 01:16:26 S4 M 5 00:15:38 00:00:00 00:44:10 00:00:00 00:16:02 D1H
0026 3 VANDECASTEELE ANGELO E.S.M GONFREVILLE 01:16:26 S2 M 4 00:15:24 00:00:00 00:44:17 00:00:00 00:16:12 D1H
0027 75 LE CRAS THIBAUT PONTIVY TRIATHLON 01:16:27 S3 M 15 00:15:42 00:00:00 00:44:08 00:00:00 00:15:57 D1H
0028 22 DAMIENS BERTRAND ROUEN TRIATHLON 01:16:27 S4 M 6 00:15:24 00:00:00 00:44:21 00:00:00 00:16:04 D1H
0029 52 CHAUMOND MICKAEL TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:16:27 S2 M 5 00:15:27 00:00:00 00:44:22 00:00:00 00:16:00 D1H
0030 50 ORVAIN TONY RENNES TRIATHLON 01:16:29 S3 M 16 00:15:33 00:00:00 00:44:13 00:00:00 00:16:04 D1H
0031 39 HUMBERT THIBAUT TEAM NOYON TRIATHLON 01:16:31 V1 M 2 00:15:59 00:00:00 00:43:42 00:00:00 00:16:20 D1H
0032 61 MECHIN ANTOINE SAINTES TRIATHLON 01:16:34 S2 M 6 00:15:10 00:00:00 00:44:32 00:00:00 00:16:16 D1H
0033 14 MERCIER COME EVREUX AC TRIATHLON 01:16:37 S1 M 3 00:15:38 00:00:00 00:44:08 00:00:00 00:16:12 D1H
0034 27 DEQUIDT JULIEN CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 01:16:40 S3 M 17 00:15:41 00:00:00 00:44:01 00:00:00 00:16:27 D1H
0035 48 BLANC JEROME RENNES TRIATHLON 01:16:40 S4 M 7 00:15:30 00:00:00 00:43:52 00:00:00 00:16:40 D1H
0036 74 LE BELLEC GAEL PONTIVY TRIATHLON 01:16:45 S2 M 7 00:15:59 00:00:00 00:43:41 00:00:00 00:16:26 D1H
0037 5 REBOUL LUCAS E.S.M GONFREVILLE 01:16:47 S1 M 4 00:15:27 00:00:00 00:44:15 00:00:00 00:16:32 D1H
0038 23 BARRE ARNAUD ROUEN TRIATHLON 01:16:50 S1 M 5 00:15:46 00:00:00 00:43:58 00:00:00 00:16:32 D1H
0039 76 BONVALET MAXIME LES PIRANHAS 01:16:54 S1 M 6 00:15:31 00:00:00 00:44:17 00:00:00 00:16:32 D1H
0040 63 GUILLON QUENTIN SAINTES TRIATHLON 01:17:03 S2 M 8 00:15:48 00:00:00 00:44:00 00:00:00 00:16:31 D1H
0041 37 BLONDEL HERMANT EMILE TEAM NOYON TRIATHLON 01:17:04 S1 M 7 00:15:43 00:00:00 00:44:04 00:00:00 00:16:42 D1H
0042 84 STEELANDT VICTOR CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 01:17:06 S2 M 9 00:15:57 00:00:00 00:43:47 00:00:00 00:16:48 D1H
0043 49 LHOMMELET XAVIER RENNES TRIATHLON 01:17:06 S2 M 10 00:15:13 00:00:00 00:44:30 00:00:00 00:16:44 D1H
0044 64 STARCK LEO SAINTES TRIATHLON 01:17:08 S1 M 8 00:15:47 00:00:00 00:44:01 00:00:00 00:16:44 D1H
0045 53 DURET CAMILLE TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:17:11 S3 M 18 00:15:30 00:00:00 00:44:16 00:00:00 00:16:44 D1H
0046 57 MENDEZ JULIEN TRIATHLON VAL DE GRAY 01:17:13 S1 M 9 00:15:47 00:00:00 00:43:57 00:00:00 00:16:50 D1H
0047 34 DELY ARNAUD ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 01:17:17 S1 M 10 00:15:20 00:00:00 00:44:27 00:00:00 00:16:53 D1H
0048 67 CHEVALIER LEON US PALAISEAU TRIATHLON 01:17:18 S1 M 11 00:15:50 00:00:00 00:43:54 00:00:00 00:17:03 D1H
0049 55 CROUCH TOM TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:17:19 S3 M 19 00:15:34 00:00:00 00:44:17 00:00:00 00:16:45 D1H
0050 45 BRAZY JULIEN LES TRITONS MELDOIS 01:17:25 S3 M 20 00:15:28 00:00:00 00:44:11 00:00:00 00:17:14 D1H
0051 82 PIERRE ALBAN EVREUX AC TRIATHLON 01:17:27 S1 M 12 00:16:09 00:00:00 00:43:36 00:00:00 00:17:06 D1H
0052 36 HANSEN SEBASTIEN TEAM NOYON TRIATHLON 01:17:31 S4 M 8 00:16:17 00:00:00 00:43:26 00:00:00 00:17:13 D1H
0053 51 FREMY OLIVIER TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:17:36 S4 M 9 00:15:51 00:00:00 00:43:55 00:00:00 00:17:08 D1H
0054 11 VAUQUELIN AURELIEN EVREUX AC TRIATHLON 01:17:41 S4 M 10 00:16:23 00:00:00 00:43:22 00:00:00 00:17:23 D1H
0055 70 TE PAS NIELS US PALAISEAU TRIATHLON 01:17:47 S1 M 13 00:15:49 00:00:00 00:44:00 00:00:00 00:17:18 D1H
0056 40 COMBAT RAPHAEL TEAM NOYON TRIATHLON 01:17:55 V1 M 3 00:16:18 00:00:00 00:43:26 00:00:00 00:17:39 D1H
0057 59 MARTIN FRANCOIS TRIATHLON VAL DE GRAY 01:18:15 S1 M 14 00:16:21 00:00:00 00:43:23 00:00:00 00:17:58 D1H
0058 46 PLEVEN MATHIEU RENNES TRIATHLON 01:18:21 S2 M 11 00:16:19 00:00:00 00:43:22 00:00:00 00:18:04 D1H
0059 62 LABADIE VALENTIN SAINTES TRIATHLON 01:18:29 S2 M 12 00:16:22 00:00:00 00:43:23 00:00:00 00:18:08 D1H
0060 66 LE BIHAN KRILAN US PALAISEAU TRIATHLON 01:18:45 JU M 1 00:15:28 00:00:00 00:44:14 00:00:00 00:18:26 D1H
0061 72 PASCO GILDAS PONTIVY TRIATHLON 01:18:54 S1 M 15 00:16:21 00:00:00 00:43:20 00:00:00 00:18:36 D1H
0062 31 BOURDON CLEMENT ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 01:18:58 S1 M 16 00:16:19 00:00:00 00:43:25 00:00:00 00:18:34 D1H
0063 68 DUPRE FLORIAN US PALAISEAU TRIATHLON 01:19:31 S1 M 17 00:15:53 00:00:00 00:43:57 00:00:00 00:19:09 D1H
0064 16 LOZANO MICHAEL A.S CORBEIL - ESSONNES TRIATHLON 01:20:09 S4 M 11 00:15:43 00:00:00 00:47:02 00:00:00 00:16:48 D1H
0065 32 MATHIS JEAN ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 01:20:34 S2 M 13 00:16:00 00:00:00 00:46:44 00:00:00 00:17:17 D1H
0066 19 COURJAL SULIAN A.S CORBEIL - ESSONNES TRIATHLON 01:20:44 S3 M 21 00:15:42 00:00:00 00:47:03 00:00:00 00:17:23 D1H
0067 54 GILANT GREGORY TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 01:20:52 S4 M 12 00:16:20 00:00:00 00:44:46 00:00:00 00:18:59 D1H
0068 77 BOUVET ANTOINE LES PIRANHAS 01:21:39 S2 M 14 00:16:35 00:00:00 00:46:08 00:00:00 00:18:19 D1H
0069 78 LEMAISTRE AURELIEN LES PIRANHAS 01:21:39 S3 M 22 00:16:34 00:00:00 00:46:10 00:00:00 00:18:15 D1H
0070 86 DELEU VICTOR CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 01:21:43 S1 M 18 00:16:18 00:00:00 00:46:24 00:00:00 00:18:31 D1H
0071 71 BOURGEAIS FREDERIC PONTIVY TRIATHLON 01:22:02 S3 M 23 00:16:06 00:00:00 00:48:08 00:00:00 00:17:08 D1H
0072 17 SERRE DAMIEN A.S CORBEIL - ESSONNES TRIATHLON 01:22:07 S2 M 15 00:15:46 00:00:00 00:48:27 00:00:00 00:17:18 D1H
0073 56 THEVENOT YOHAN TRIATHLON VAL DE GRAY 01:23:36 S4 M 13 00:16:24 00:00:00 00:47:46 00:00:00 00:18:50 D1H
0074 81 BAILLY AURELIEN LES TRITONS MELDOIS 01:23:43 S1 M 19 00:16:21 00:00:00 00:47:50 00:00:00 00:18:54 D1H
0075 69 LEFEVRE XAVIER US PALAISEAU TRIATHLON 01:25:37 S3 M 24 00:16:47 00:00:00 00:49:27 00:00:00 00:18:53 D1H
DNF 12 DOS SANTOS KEVIN EVREUX AC TRIATHLON 00:00:00 S3 M 0 00:15:09 00:00:00 00:20:15 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 73 HEBERT GAUTIER PONTIVY TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:15:49 00:00:00 00:30:05 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 83 LERAY FLORIAN PONTIVY TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:16:24 00:00:00 00:36:21 00:00:00 00:00:00 D1H
DNF 85 DAMMAN VALENTIN CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 00:00:00 JU M 0 00:15:39 00:00:00 00:37:06 00:00:00 00:00:00 D1H
DNS 33 WEBER NICOLAS ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D1H
DSQ 58 MONOT SEBASTIEN TRIATHLON VAL DE GRAY 00:00:00 V1 M 0 00:17:58 00:00:00 00:36:35 00:00:00 00:00:00 D1H


D2H
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 242 DUCHAMPT FELIX MONTLUCON TRIATHLON 00:55:04 S2 M 1 00:15:39 00:00:00 00:30:58 00:00:33 00:07:56 D2H
0002 255 NEE PIERRICK MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:55:20 S1 M 1 00:15:56 00:00:00 00:30:44 00:00:33 00:08:08 D2H
0003 243 HERRERA RAMOS MONTLUCON TRIATHLON 00:55:21 S3 M 1 00:15:45 00:00:00 00:30:59 00:00:35 00:08:03 D2H
0004 202 AVERY CARL ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:55:23 S3 M 2 00:15:43 00:00:00 00:30:57 00:00:36 00:08:09 D2H
0005 213 ANTOINE MIKAEL ASPTT ANGERS 00:55:25 S1 M 2 00:15:52 00:00:00 00:30:48 00:00:25 00:08:21 D2H
0006 232 KARDES ALEXIS ISSY TRIATHLON 00:55:26 S1 M 3 00:15:45 00:00:00 00:30:57 00:00:39 00:08:07 D2H
0007 233 ELIASSE ROMAIN ISSY TRIATHLON 00:55:31 S1 M 4 00:15:44 00:00:00 00:30:54 00:00:36 00:08:18 D2H
0008 231 CELERIER HUGO ISSY TRIATHLON 00:55:34 S2 M 2 00:16:13 00:00:00 00:30:24 00:00:33 00:08:25 D2H
0009 220 HESSCHENTIER ROMAIN GRAVELINES TRIATHLON 00:55:37 S3 M 3 00:15:59 00:00:00 00:30:44 00:00:39 00:08:16 D2H
0010 224 CARBOU JEAN VINCENT RODEZ TRIATHLON 00:55:37 V1 M 1 00:16:00 00:00:00 00:30:39 00:00:38 00:08:21 D2H
0011 244 BARBANY BOFILL ORIOL MONTLUCON TRIATHLON 00:55:37 S1 M 5 00:15:47 00:00:00 00:30:53 00:00:39 00:08:20 D2H
0012 265 DEBAENE LAURENT VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:38 S4 M 1 00:16:00 00:00:00 00:30:40 00:00:42 00:08:17 D2H
0013 206 THOMSON SCOTT VITTEL TRIATHLON 00:55:45 S3 M 4 00:15:47 00:00:00 00:30:55 00:00:41 00:08:23 D2H
0014 259 HENRY GUILLAUME VERSAILLES TRIATHLON 00:55:46 S2 M 3 00:16:13 00:00:00 00:30:29 00:00:37 00:08:28 D2H
0015 214 ABDELMOULA JAWAD ASPTT ANGERS 00:55:46 S1 M 6 00:15:45 00:00:00 00:30:55 00:00:48 00:08:20 D2H
0016 260 LUCINI AUDRIC VERSAILLES TRIATHLON 00:55:46 S2 M 4 00:15:42 00:00:00 00:30:52 00:00:33 00:08:41 D2H
0017 280 CHANGEON GWENAEL RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:55:47 S3 M 5 00:16:17 00:00:00 00:30:26 00:00:36 00:08:29 D2H
0018 221 CAYROCHE BENJAMIN RODEZ TRIATHLON 00:55:47 S2 M 5 00:16:16 00:00:00 00:30:23 00:00:39 00:08:31 D2H
0019 257 PROST HUGO VERSAILLES TRIATHLON 00:55:49 S1 M 7 00:16:14 00:00:00 00:30:27 00:00:37 00:08:32 D2H
0020 207 HUMBLET TRISTAN VITTEL TRIATHLON 00:55:50 S2 M 6 00:15:50 00:00:00 00:30:49 00:00:42 00:08:30 D2H
0021 263 RABILLOUD STEPHANE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:50 V1 M 2 00:16:33 00:00:00 00:30:00 00:00:33 00:08:46 D2H
0022 254 OUVRY PIERRE MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:55:52 S2 M 7 00:16:16 00:00:00 00:30:22 00:00:38 00:08:38 D2H
0023 266 LEMARECHAL REGNIER LUDOVIC CAEN TRIATHLON 00:55:53 S3 M 6 00:16:26 00:00:00 00:30:08 00:00:37 00:08:43 D2H
0024 228 HENNION GREGORY SENART TRIATHLON 00:55:54 S4 M 2 00:16:18 00:00:00 00:30:19 00:00:40 00:08:39 D2H
0025 253 DUBUT HERMEL CLEMENT MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:55:55 S1 M 8 00:15:58 00:00:00 00:30:43 00:00:39 00:08:37 D2H
0026 230 GROSJANT JULIEN SENART TRIATHLON 00:55:56 S2 M 8 00:16:16 00:00:00 00:30:22 00:00:40 00:08:40 D2H
0027 262 FREUDENREICH BRUNO VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:57 S4 M 3 00:16:29 00:00:00 00:30:02 00:00:28 00:08:59 D2H
0028 209 VALLANCE GAUTIER VITTEL TRIATHLON 00:55:59 S2 M 9 00:16:17 00:00:00 00:30:20 00:00:33 00:08:51 D2H
0029 235 MANDART PIERRE ISSY TRIATHLON 00:56:02 S2 M 10 00:16:19 00:00:00 00:30:20 00:00:40 00:08:45 D2H
0030 240 RAY SACHA ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:56:03 S1 M 9 00:15:58 00:00:00 00:30:44 00:00:36 00:08:47 D2H
0031 219 CALLEBOUT KEVIN GRAVELINES TRIATHLON 00:56:03 S2 M 11 00:15:53 00:00:00 00:30:45 00:00:45 00:08:42 D2H
0032 251 DUVAL ALEXIS MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:56:05 S2 M 12 00:16:22 00:00:00 00:30:21 00:00:39 00:08:45 D2H
0033 269 RICHOMME MIKAEL CAEN TRIATHLON 00:56:13 S3 M 7 00:15:55 00:00:00 00:30:44 00:00:41 00:08:54 D2H
0034 258 GAYANT BRICE VERSAILLES TRIATHLON 00:56:14 S1 M 10 00:16:15 00:00:00 00:30:21 00:00:37 00:09:03 D2H
0035 238 BERGE PAUL ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:56:15 S1 M 11 00:16:36 00:00:00 00:29:57 00:00:35 00:09:08 D2H
0036 239 POUPIN BENOIT ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:56:29 S2 M 13 00:16:00 00:00:00 00:30:41 00:00:40 00:09:10 D2H
0037 212 PANZAVOLTA LUCA ASPTT ANGERS 00:56:30 S3 M 8 00:16:34 00:00:00 00:30:04 00:00:40 00:09:14 D2H
0038 247 VASSEUR ANTHONY O.S.M.L. NATATION / TRIATHLON 00:56:41 S1 M 12 00:15:40 00:00:00 00:31:04 00:00:41 00:09:18 D2H
0039 248 CARE CYRIL O.S.M.L. NATATION / TRIATHLON 00:56:46 S2 M 14 00:16:22 00:00:00 00:30:17 00:00:43 00:09:26 D2H
0040 237 DROUAULT THOMAS ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:56:49 S1 M 13 00:16:37 00:00:00 00:29:57 00:00:33 00:09:44 D2H
0041 241 MOREAU VICTOR MONTLUCON TRIATHLON 00:57:06 S1 M 14 00:15:44 00:00:00 00:32:25 00:00:35 00:08:24 D2H
0042 252 SENCE JULIEN MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:57:14 S3 M 9 00:15:49 00:00:00 00:32:22 00:00:39 00:08:25 D2H
0043 216 DAMMAN JORDAN GRAVELINES TRIATHLON 00:57:20 S3 M 10 00:16:40 00:00:00 00:31:26 00:00:35 00:08:40 D2H
0044 203 PINHEIRO KEVIN ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:57:20 S2 M 15 00:16:40 00:00:00 00:31:26 00:00:37 00:08:39 D2H
0045 208 GODFROY MATTHIEU VITTEL TRIATHLON 00:57:21 S3 M 11 00:16:19 00:00:00 00:31:48 00:00:36 00:08:40 D2H
0046 217 MARIETTE REMI GRAVELINES TRIATHLON 00:57:24 CA M 1 00:16:28 00:00:00 00:31:38 00:00:38 00:08:41 D2H
0047 211 PERROTEAU JEAN FRANCOIS ASPTT ANGERS 00:57:25 S3 M 12 00:16:18 00:00:00 00:31:48 00:00:37 00:08:44 D2H
0048 264 MARECHET LUCAS VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:57:28 S2 M 16 00:16:42 00:00:00 00:31:27 00:00:39 00:08:41 D2H
0049 268 CLAUDEL AURELIEN CAEN TRIATHLON 00:57:35 S3 M 13 00:16:42 00:00:00 00:31:27 00:00:40 00:08:47 D2H
0050 215 TIJOU THEOPHILE ASPTT ANGERS 00:57:36 JU M 1 00:16:33 00:00:00 00:31:35 00:00:38 00:08:50 D2H
0051 277 TAUTY NICOLAS RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:57:46 S3 M 14 00:16:39 00:00:00 00:31:26 00:00:37 00:09:05 D2H
0052 284 LOMBARDI BAPTISTE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:57:47 JU M 2 00:16:44 00:00:00 00:31:24 00:00:35 00:09:06 D2H
0053 234 GAYRAUD PIERRE ISSY TRIATHLON 00:57:49 S4 M 4 00:16:14 00:00:00 00:31:54 00:00:42 00:09:00 D2H
0054 249 BARA PAUL O.S.M.L. NATATION / TRIATHLON 00:57:53 S1 M 15 00:16:37 00:00:00 00:31:27 00:00:37 00:09:13 D2H
0055 271 VINTAER STEVE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:57:58 S1 M 16 00:16:18 00:00:00 00:31:54 00:00:39 00:09:08 D2H
0056 250 VANYPER SYLVAIN O.S.M.L. NATATION / TRIATHLON 00:58:00 S3 M 15 00:16:39 00:00:00 00:31:27 00:00:39 00:09:15 D2H
0057 285 CROSET FLORIAN VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:58:02 S1 M 17 00:16:50 00:00:00 00:31:17 00:00:36 00:09:20 D2H
0058 210 VASSEUR JEROME VITTEL TRIATHLON 00:58:06 S4 M 5 00:15:55 00:00:00 00:32:16 00:00:45 00:09:12 D2H
0059 218 BASTIEN FLORIAN GRAVELINES TRIATHLON 00:58:07 S4 M 6 00:16:41 00:00:00 00:31:28 00:00:37 00:09:22 D2H
0060 276 DERVILLE ALEXANDRE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:58:15 S3 M 16 00:16:32 00:00:00 00:31:33 00:00:50 00:09:22 D2H
0061 236 GOURGUES MATTHIAS ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:58:16 S1 M 18 00:16:33 00:00:00 00:31:35 00:00:36 00:09:34 D2H
0062 201 ERNEST GREGORY ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:00:26 S1 M 19 00:17:31 00:00:00 00:33:05 00:00:40 00:09:11 D2H
0063 281 LE LIBOUX LYLO RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:00:32 S1 M 20 00:17:39 00:00:00 00:32:58 00:00:38 00:09:18 D2H
0064 267 LAURENT MARTIN CAEN TRIATHLON 01:00:33 S1 M 21 00:16:31 00:00:00 00:34:08 00:00:36 00:09:19 D2H
0065 204 TOUROUDE ANTHONY ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:00:43 S1 M 22 00:17:52 00:00:00 00:32:47 00:00:45 00:09:21 D2H
0066 279 LEVEAU ANTOINE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:00:55 V1 M 3 00:18:10 00:00:00 00:32:26 00:00:38 00:09:43 D2H
0067 275 GREATTI GIOVANNI TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:57 S1 M 23 00:17:42 00:00:00 00:32:56 00:00:42 00:09:38 D2H
0068 261 PASERO MIKAEL VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:01:10 S3 M 17 00:16:23 00:00:00 00:35:03 00:00:46 00:09:00 D2H
0069 226 MEDUS LILIAN SENART TRIATHLON 01:01:11 S3 M 18 00:17:05 00:00:00 00:33:33 00:00:40 00:09:54 D2H
0070 256 BIROLLEAU ALEXANDRE VERSAILLES TRIATHLON 01:01:12 S3 M 19 00:16:21 00:00:00 00:34:18 00:00:40 00:09:54 D2H
0071 274 DUPORGE THOMAS TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:49 S2 M 17 00:17:42 00:00:00 00:32:52 00:00:42 00:10:35 D2H
0072 229 TOLAZZI DAMIEN SENART TRIATHLON 01:02:25 S4 M 7 00:17:24 00:00:00 00:33:07 00:00:44 00:11:11 D2H
0073 222 GAILLARD THOMAS RODEZ TRIATHLON 01:03:26 S2 M 18 00:17:14 00:00:00 00:35:51 00:00:49 00:09:34 D2H
0074 223 RAYNAL MARC RODEZ TRIATHLON 01:04:10 V1 M 4 00:18:05 00:00:00 00:35:10 00:00:51 00:10:06 D2H
0075 270 JOSEPH MAXENCE CAEN TRIATHLON 01:05:21 JU M 3 00:18:35 00:00:00 00:35:37 00:00:38 00:10:32 D2H
0076 282 GRIMAUD FRANCOIS GRAVELINES TRIATHLON 01:05:31 S1 M 24 00:17:22 00:00:00 00:36:51 00:00:38 00:10:41 D2H
0077 273 LOGEZ GUILLAUME TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:37 S3 M 20 00:18:52 00:00:00 00:37:01 00:00:43 00:11:01 D2H
DNF 205 TETARD BRIAN ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2H
DNF 272 GALLET MATHIEU TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 S1 M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 D2H
DNF 227 RICHEZ VALENTIN SENART TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:16:36 00:00:00 00:22:08 00:00:00 00:00:00 D2H
DNF 278 BODIC FRANCOIS RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 S3 M 0 00:16:32 00:00:00 00:22:12 00:00:00 00:00:00 D2H
DNF 246 TERRITO JOAKIM O.S.M.L. NATATION / TRIATHLON 00:00:00 S2 M 0 00:16:03 00:00:00 00:22:41 00:00:00 00:00:00 D2H


Duathlon S
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 1248 GODIMUS FABIEN LAMBIN EDDY 00:55:31 R M 1 00:17:26 00:00:00 00:28:52 00:00:31 00:08:43 Duathlon S
0002 1110 SAINT OMER Corentin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:56:04 JU M 1 00:16:26 00:00:00 00:30:40 00:00:27 00:08:33 Duathlon S
0003 1080 LEFEBVRE Florent GRAVELINES TRIATHLON 00:56:11 CA M 1 00:16:28 00:00:00 00:30:38 00:00:34 00:08:33 Duathlon S
0004 1151 CUCHEVAL Mathias LYS CALAIS TRIATHLON 00:56:25 SE M 1 00:16:35 00:00:00 00:30:32 00:00:30 00:08:50 Duathlon S
0005 1177 DELECROIX Gaetan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:56:35 SE M 2 00:16:25 00:00:00 00:30:42 00:00:33 00:08:56 Duathlon S
0006 1079 HENNEMAN Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:56:38 SE M 3 00:16:30 00:00:00 00:30:36 00:00:38 00:08:55 Duathlon S
0007 1104 DRISS AURELIEN CAMBRAI TRIATHLON 00:56:46 JU M 2 00:16:29 00:00:00 00:30:39 00:00:33 00:09:08 Duathlon S
0008 1089 PERARD Marin LYS CALAIS TRIATHLON 00:57:00 CA M 2 00:16:35 00:00:00 00:31:09 00:00:26 00:08:52 Duathlon S
0009 1130 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:18 SE M 4 00:17:13 00:00:00 00:30:33 00:00:36 00:08:58 Duathlon S
0010 1073 THOMAS Louis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:57:18 CA M 3 00:17:10 00:00:00 00:30:30 00:00:33 00:09:06 Duathlon S
0011 1143 LECARDONNEL Axel GRAVELINES TRIATHLON 00:57:24 SE M 5 00:16:57 00:00:00 00:30:47 00:00:39 00:09:01 Duathlon S
0012 1169 BODIN Clement VALENCIENNES TRIATHLON 00:57:24 SE M 6 00:17:29 00:00:00 00:29:57 00:00:38 00:09:23 Duathlon S
0013 1171 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 00:57:25 SE M 7 00:17:29 00:00:00 00:29:55 00:00:38 00:09:24 Duathlon S
0014 1164 DUPONT Quentin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:57:27 SE M 8 00:17:08 00:00:00 00:30:37 00:00:39 00:09:05 Duathlon S
0015 1075 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:30 CA M 4 00:17:18 00:00:00 00:30:26 00:00:35 00:09:12 Duathlon S
0016 1160 POULET Vincent TEAM NOYON TRIATHLON 00:57:32 SE M 9 00:17:16 00:00:00 00:30:29 00:00:36 00:09:13 Duathlon S
0017 1137 HUGUET Thomas COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:57:44 SE M 10 00:17:08 00:00:00 00:30:33 00:00:36 00:09:28 Duathlon S
0018 1120 PHILIPPE Paulin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:57:47 JU M 3 00:16:58 00:00:00 00:30:46 00:00:32 00:09:33 Duathlon S
0019 1154 MAILLET Jean christophe PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:57:49 SE M 11 00:16:50 00:00:00 00:30:52 00:00:39 00:09:30 Duathlon S
0020 1065 LEJAY LUCAS CAMBRAI TRIATHLON 00:57:55 CA M 5 00:16:49 00:00:00 00:30:54 00:00:35 00:09:38 Duathlon S
0021 1122 DELEHAYE Antonin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:58:00 JU M 4 00:16:29 00:00:00 00:31:13 00:00:32 00:09:48 Duathlon S
0022 2088 DEZEGUE Dany LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:10 SE M 12 00:17:17 00:00:00 00:30:27 00:00:38 00:09:50 Duathlon S
0023 1112 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 00:58:11 JU M 5 00:17:22 00:00:00 00:31:19 00:00:35 00:08:57 Duathlon S
0024 1125 BEAUCLERCQ Quentin I.T.U TRTS 00:58:14 JU M 6 00:17:26 00:00:00 00:31:15 00:00:35 00:09:00 Duathlon S
0025 1133 BOURLET Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 00:58:24 SE M 13 00:17:20 00:00:00 00:31:22 00:00:41 00:09:02 Duathlon S
0026 1173 VERDIERE Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON 00:58:28 SE M 14 00:17:13 00:00:00 00:31:30 00:00:31 00:09:15 Duathlon S
0027 1098 MASSON Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:58:30 CA M 6 00:17:09 00:00:00 00:30:32 00:00:33 00:10:17 Duathlon S
0028 1090 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:37 CA M 7 00:17:09 00:00:00 00:31:30 00:00:31 00:09:28 Duathlon S
0029 1183 SOBECKI Vincent 00:58:39 SE M 15 00:17:45 00:00:00 00:30:55 00:00:43 00:09:17 Duathlon S
0030 1134 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 00:58:41 SE M 16 00:17:47 00:00:00 00:30:55 00:00:42 00:09:19 Duathlon S
0031 1144 VAN NIEUWENHUYSE Jesse GRAVELINES TRIATHLON 00:58:47 SE M 17 00:17:35 00:00:00 00:31:05 00:00:36 00:09:32 Duathlon S
0032 1109 DAMMAN Robin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:58:52 JU M 7 00:16:33 00:00:00 00:32:06 00:00:31 00:09:43 Duathlon S
0033 1157 MATHYS Luc RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:58:54 SE M 18 00:16:38 00:00:00 00:31:08 00:00:54 00:10:15 Duathlon S
0034 1102 GERVAIS Arthur VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:58:58 CA M 8 00:16:29 00:00:00 00:32:58 00:00:37 00:08:56 Duathlon S
0035 1197 MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:59:01 VE M 1 00:16:54 00:00:00 00:32:39 00:00:40 00:08:49 Duathlon S
0036 1166 POUPART Pierre TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:59:08 SE M 19 00:18:03 00:00:00 00:30:41 00:00:58 00:09:28 Duathlon S
0037 1123 DUTHIEUW Adrien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:24 JU M 8 00:18:13 00:00:00 00:31:13 00:00:40 00:09:20 Duathlon S
0038 1105 DILLIES ROBIN CAMBRAI TRIATHLON 00:59:29 JU M 9 00:18:30 00:00:00 00:30:56 00:00:39 00:09:24 Duathlon S
0039 1156 SAMUEL Chauvet PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:59:33 SE M 20 00:17:36 00:00:00 00:31:48 00:00:40 00:09:30 Duathlon S
0040 1111 COCQUET Paul GRAVELINES TRIATHLON 00:59:43 JU M 10 00:17:43 00:00:00 00:31:42 00:00:36 00:09:44 Duathlon S
0041 1127 CLAISSE ETIENNE CAMBRAI TRIATHLON 00:59:54 SE M 21 00:18:08 00:00:00 00:31:15 00:00:37 00:09:55 Duathlon S
0042 1162 DANIEL Kevin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:59:56 SE M 22 00:18:10 00:00:00 00:31:16 00:00:39 00:09:52 Duathlon S
0043 1178 FAVEY Christophe YVETOT TRIATHLON 01:00:00 SE M 23 00:18:06 00:00:00 00:31:19 00:00:43 00:09:53 Duathlon S
0044 1067 VIGNOLLES Louis AMIENS TRIATHLON 01:00:01 CA M 9 00:18:11 00:00:00 00:31:32 00:00:43 00:09:38 Duathlon S
0045 1114 LAMY Hugo HENIN ENDURANCE TEAM 01:00:02 JU M 11 00:17:47 00:00:00 00:31:36 00:00:46 00:09:54 Duathlon S
0046 1077 DESCAMPS Maxime GRAVELINES TRIATHLON 01:00:06 CA M 10 00:17:42 00:00:00 00:31:43 00:00:41 00:10:02 Duathlon S
0047 1121 LEYS Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:00:10 JU M 12 00:18:07 00:00:00 00:31:23 00:00:41 00:10:00 Duathlon S
0048 1161 LHERBIER David TRI BIKE ROBECQUOIS 01:00:17 SE M 24 00:18:42 00:00:00 00:30:44 00:00:47 00:10:06 Duathlon S
0049 1176 HIDDEN Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:18 SE M 25 00:18:48 00:00:00 00:30:39 00:00:55 00:09:57 Duathlon S
0050 1153 HILLION Thomas PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:00:20 SE M 26 00:19:49 00:00:00 00:29:33 00:00:47 00:10:11 Duathlon S
0051 1199 CANU Laurent COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:00:23 VE M 2 00:18:36 00:00:00 00:30:49 00:00:47 00:10:13 Duathlon S
0052 1108 MALTHERE Maxime COMPIEGNE TRIATHLON 01:00:32 JU M 13 00:18:16 00:00:00 00:31:12 00:00:44 00:10:22 Duathlon S
0053 1131 BRETON Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON 01:00:40 SE M 27 00:17:03 00:00:00 00:34:04 00:00:42 00:08:53 Duathlon S
0054 1103 BLANC Boris VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:44 CA M 11 00:16:50 00:00:00 00:32:36 00:00:38 00:10:42 Duathlon S
0055 1147 SAUVAGE Arnaud LILLE TRIATHLON 01:00:49 SE M 28 00:18:46 00:00:00 00:31:00 00:00:58 00:10:07 Duathlon S
0056 1221 OSTERMANN Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:00:55 VE M 3 00:19:26 00:00:00 00:30:18 00:00:41 00:10:31 Duathlon S
0057 1086 COURAUD Nicolas LILLE TRIATHLON 01:00:56 CA M 12 00:17:43 00:00:00 00:31:48 00:00:44 00:10:43 Duathlon S
0058 1008 DUCORNET Audrey GRAVELINES TRIATHLON 01:01:25 CA F 1 00:18:34 00:00:00 00:32:04 00:00:40 00:10:09 Duathlon S
0059 1168 RIGAUX Paul U.S. HAM TRIATHLON 01:01:30 SE M 29 00:18:46 00:00:00 00:31:50 00:00:46 00:10:11 Duathlon S
0060 1205 TEMMERMAN Herve LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:36 VE M 4 00:18:48 00:00:00 00:32:15 00:00:35 00:09:59 Duathlon S
0061 1204 ADMONT Stephane LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:36 VE M 5 00:18:49 00:00:00 00:32:18 00:00:40 00:09:51 Duathlon S
0062 1136 BREBION Richard CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 01:01:43 SE M 30 00:18:53 00:00:00 00:32:12 00:00:42 00:09:57 Duathlon S
0063 1138 JOETS Maxence COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:01:56 SE M 31 00:18:37 00:00:00 00:32:30 00:00:41 00:10:10 Duathlon S
0064 1088 FAUCHEUX Victor LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:59 CA M 13 00:18:32 00:00:00 00:32:05 00:00:38 00:10:45 Duathlon S
0065 1158 PORQUET Nicolas SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:02:03 SE M 32 00:18:48 00:00:00 00:32:17 00:00:43 00:10:16 Duathlon S
0066 1195 LEFEVRE Doniphan CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN 01:02:07 VE M 6 00:19:22 00:00:00 00:31:37 00:00:40 00:10:30 Duathlon S
0067 1209 POULET Benoit TEAM NOYON TRIATHLON 01:02:24 VE M 7 00:19:18 00:00:00 00:32:18 00:00:36 00:10:12 Duathlon S
0068 1076 MESSIAEN Sacha GRAVELINES TRIATHLON 01:02:26 CA M 14 00:18:08 00:00:00 00:32:57 00:00:45 00:10:38 Duathlon S
0069 1214 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 01:02:28 VE M 8 00:19:46 00:00:00 00:31:50 00:00:46 00:10:07 Duathlon S
0070 1071 BOUHOURS Gabin COMPIEGNE TRIATHLON 01:02:31 CA M 15 00:19:47 00:00:00 00:31:50 00:00:36 00:10:19 Duathlon S
0071 1107 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:02:33 JU M 14 00:18:33 00:00:00 00:32:07 00:00:46 00:11:09 Duathlon S
0072 1126 GALLET Thibaut 01:02:38 JU M 15 00:18:03 00:00:00 00:34:19 00:00:35 00:09:42 Duathlon S
0073 1119 LAZZARI Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:40 JU M 16 00:19:00 00:00:00 00:32:04 00:00:44 00:10:53 Duathlon S
0074 1215 LEMAIRE Yann U.S. HAM TRIATHLON 01:02:44 VE M 9 00:18:56 00:00:00 00:32:49 00:00:53 00:10:08 Duathlon S
0075 1174 HAROUX Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 01:02:48 SE M 33 00:17:11 00:00:00 00:35:41 00:01:02 00:08:56 Duathlon S
0076 1240 DEPAEPE Christophe VALENCIENNES TRIATHLON 01:02:55 SE M 34 00:19:21 00:00:00 00:31:43 00:00:45 00:11:07 Duathlon S
0077 1054 PODVIN Claudine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:03:00 VE F 1 00:19:43 00:00:00 00:31:55 00:00:50 00:10:33 Duathlon S
0078 1230 DRISS David 01:03:05 VE M 10 00:19:09 00:00:00 00:32:52 00:00:44 00:10:22 Duathlon S
0079 1185 SAUVAGE Mathieu 01:03:07 SE M 35 00:17:40 00:00:00 00:35:07 00:01:08 00:09:13 Duathlon S
0080 1083 FROISSART Camille HENIN ENDURANCE TEAM 01:03:07 CA M 16 00:17:29 00:00:00 00:33:10 00:00:42 00:11:48 Duathlon S
0081 1146 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON 01:03:09 SE M 36 00:19:45 00:00:00 00:31:47 00:00:40 00:10:58 Duathlon S
0082 1066 CACHEUX LOUIS CAMBRAI TRIATHLON 01:03:10 CA M 17 00:19:30 00:00:00 00:32:16 00:00:39 00:10:46 Duathlon S
0083 1194 JOIRE Tanguy BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:03:14 VE M 11 00:18:10 00:00:00 00:34:14 00:00:54 00:09:57 Duathlon S
0084 1128 MESSIAEN BENJAMIN CAMBRAI TRIATHLON 01:03:17 SE M 37 00:19:46 00:00:00 00:31:49 00:00:40 00:11:03 Duathlon S
0085 1006 BURNET Clara COMPIEGNE TRIATHLON 01:03:24 CA F 2 00:19:45 00:00:00 00:32:04 00:00:38 00:10:59 Duathlon S
0086 1217 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 01:03:34 VE M 12 00:20:05 00:00:00 00:31:31 00:00:56 00:11:04 Duathlon S
0087 1094 THUILLIER Maxime TEAM NOYON TRIATHLON 01:03:38 CA M 18 00:18:06 00:00:00 00:34:46 00:00:34 00:10:14 Duathlon S
0088 1113 HAUW Matthias GRAVELINES TRIATHLON 01:03:41 JU M 17 00:19:43 00:00:00 00:31:54 00:00:48 00:11:17 Duathlon S
0089 1106 GUYOT Theotime ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:03:44 JU M 18 00:19:43 00:00:00 00:31:57 00:00:57 00:11:08 Duathlon S
0090 1139 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:03:46 SE M 38 00:20:10 00:00:00 00:31:26 00:00:39 00:11:33 Duathlon S
0091 1196 MOREL Antoine COMPIEGNE TRIATHLON 01:03:46 CA M 19 00:19:08 00:00:00 00:34:00 00:00:35 00:10:05 Duathlon S
0092 1097 LAZZARI Massimo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:16 CA M 20 00:19:46 00:00:00 00:31:50 00:00:38 00:12:04 Duathlon S
0093 1218 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 01:04:17 VE M 13 00:19:12 00:00:00 00:33:00 00:01:01 00:11:05 Duathlon S
0094 1141 SETIFI Malik CRAZY AND TRI 01:04:22 SE M 39 00:19:27 00:00:00 00:33:41 00:00:44 00:10:32 Duathlon S
0095 1117 BARANZELLI Thomas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:04:42 JU M 19 00:19:46 00:00:00 00:31:43 00:00:37 00:12:37 Duathlon S
0096 1167 BOURGY Florian U.S. HAM TRIATHLON 01:04:53 SE M 40 00:19:59 00:00:00 00:31:45 00:01:23 00:11:47 Duathlon S
0097 1206 CARPENTIER Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:04:58 VE M 14 00:19:41 00:00:00 00:33:32 00:00:47 00:11:00 Duathlon S
0098 1142 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 01:05:17 SE M 41 00:18:55 00:00:00 00:35:35 00:00:38 00:10:10 Duathlon S
0099 1081 BRUNELLE Matteo HENIN ENDURANCE TEAM 01:05:25 CA M 21 00:19:36 00:00:00 00:33:52 00:00:39 00:11:20 Duathlon S
0100 1211 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:28 VE M 15 00:19:45 00:00:00 00:34:32 00:00:48 00:10:24 Duathlon S
0101 1239 ATAKPA Kévin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:05:43 CA M 22 00:18:29 00:00:00 00:36:20 00:00:38 00:10:18 Duathlon S
0102 1087 COCQUET Nathan LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:52 CA M 23 00:19:31 00:00:00 00:35:01 00:00:35 00:10:46 Duathlon S
0103 1219 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON 01:05:59 VE M 16 00:18:52 00:00:00 00:35:43 00:00:42 00:10:45 Duathlon S
0104 1048 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:03 VE F 2 00:20:29 00:00:00 00:34:24 00:00:40 00:10:31 Duathlon S
0105 1224 BÉLOTTI Pascal 01:06:06 VE M 17 00:18:21 00:00:00 00:37:22 00:00:32 00:09:52 Duathlon S
0106 1035 LEVEL Lina LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:07 SE F 1 00:19:48 00:00:00 00:35:06 00:00:41 00:10:34 Duathlon S
0107 1028 BONTANT Margaux GRAVELINES TRIATHLON 01:06:29 JU F 1 00:20:15 00:00:00 00:34:40 00:00:38 00:10:58 Duathlon S
0108 1043 SANTENS Laureline VALENCIENNES TRIATHLON 01:06:49 SE F 2 00:20:17 00:00:00 00:34:38 00:00:52 00:11:03 Duathlon S
0109 1078 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 01:06:53 CA M 24 00:20:27 00:00:00 00:34:27 00:00:42 00:11:19 Duathlon S
0110 1140 VERWAERDE Aurelien COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:07:05 SE M 42 00:20:43 00:00:00 00:34:06 00:00:52 00:11:24 Duathlon S
0111 1170 ZOONEKYND Alexandre VALENCIENNES TRIATHLON 01:07:09 SE M 43 00:20:29 00:00:00 00:34:24 00:01:01 00:11:17 Duathlon S
0112 1024 NOTEBAERT Pauline TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:07:10 JU F 2 00:20:31 00:00:00 00:35:18 00:00:41 00:10:41 Duathlon S
0113 1070 LOISON Louis BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:07:12 CA M 25 00:20:06 00:00:00 00:35:37 00:00:33 00:10:57 Duathlon S
0114 1149 LOIRE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:17 SE M 44 00:19:50 00:00:00 00:35:32 00:01:00 00:10:57 Duathlon S
0115 1116 KOSYDAR Armand LILLE TRIATHLON 01:07:24 JU M 20 00:20:40 00:00:00 00:35:04 00:00:49 00:10:52 Duathlon S
0116 1237 PAYEN Julie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:07:28 CA F 3 00:20:47 00:00:00 00:34:59 00:00:37 00:11:06 Duathlon S
0117 1203 COCQUET Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:30 VE M 18 00:21:18 00:00:00 00:34:30 00:01:01 00:10:43 Duathlon S
0118 1022 ELLART Lilou LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:30 JU F 3 00:21:16 00:00:00 00:34:31 00:00:39 00:11:06 Duathlon S
0119 1220 PLISSON Roland VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:07:32 VE M 19 00:21:25 00:00:00 00:34:23 00:00:47 00:10:57 Duathlon S
0120 1007 PEREIRA Emilie COMPIEGNE TRIATHLON 01:07:33 CA F 4 00:21:24 00:00:00 00:34:20 00:00:40 00:11:11 Duathlon S
0121 1034 LOYER Virginie LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:36 SE F 3 00:21:09 00:00:00 00:34:36 00:00:47 00:11:06 Duathlon S
0122 1201 CERA Eric CRAZY AND TRI 01:07:39 VE M 20 00:20:30 00:00:00 00:35:22 00:00:46 00:11:02 Duathlon S
0123 1172 ZAJONZ Anthony VALENCIENNES TRIATHLON 01:07:42 SE M 45 00:21:02 00:00:00 00:34:49 00:00:49 00:11:05 Duathlon S
0124 1037 DEGAND Jessica PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:07:44 SE F 4 00:21:20 00:00:00 00:34:25 00:00:40 00:11:21 Duathlon S
0125 1179 CHEMSI Jaoid I.T.U - TRI GT 01:07:48 SE M 46 00:20:26 00:00:00 00:35:27 00:01:07 00:10:50 Duathlon S
0126 1058 CHABUT Sophie US PALAISEAU TRIATHLON 01:07:50 VE F 3 00:20:59 00:00:00 00:34:46 00:00:34 00:11:32 Duathlon S
0127 1155 THERON Julien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:08:09 SE M 47 00:21:23 00:00:00 00:34:12 00:00:56 00:11:40 Duathlon S
0128 1013 LELIEVRE Clea TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:08:20 CA F 5 00:20:03 00:00:00 00:37:02 00:00:41 00:10:35 Duathlon S
0129 1213 BECOURT Franck TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:08:22 VE M 21 00:20:28 00:00:00 00:35:15 00:01:02 00:11:38 Duathlon S
0130 1226 GODARD Nicolas 01:08:23 VE M 22 00:19:46 00:00:00 00:37:14 00:00:38 00:10:47 Duathlon S
0131 1207 HACHET Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:08:33 VE M 23 00:21:18 00:00:00 00:34:27 00:01:13 00:11:37 Duathlon S
0132 1124 DELAVELLE Theo VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:09:01 JU M 21 00:21:03 00:00:00 00:34:42 00:01:14 00:12:04 Duathlon S
0133 1189 MERGEY Olivier CAMBRAI TRIATHLON 01:09:03 VE M 24 00:21:51 00:00:00 00:34:29 00:01:12 00:11:33 Duathlon S
0134 1050 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:03 VE F 4 00:20:38 00:00:00 00:36:14 00:00:40 00:11:33 Duathlon S
0135 1059 GRARD Ingrid VALENCIENNES TRIATHLON 01:09:07 VE F 5 00:21:25 00:00:00 00:35:30 00:00:56 00:11:17 Duathlon S
0136 1152 BARDET Gael PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:09:16 SE M 48 00:21:07 00:00:00 00:34:42 00:00:58 00:12:31 Duathlon S
0137 1092 HEDBAUT Antony 01:09:24 CA M 26 00:20:44 00:00:00 00:36:37 00:00:29 00:11:35 Duathlon S
0138 1040 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:09:27 SE F 5 00:21:30 00:00:00 00:35:25 00:00:45 00:11:48 Duathlon S
0139 1236 VANHAMME Elise COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:09:54 JU F 4 00:20:49 00:00:00 00:37:05 00:00:37 00:11:25 Duathlon S
0140 1041 VALENTI Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:10:02 SE F 6 00:21:40 00:00:00 00:36:29 00:00:54 00:11:01 Duathlon S
0141 1011 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:10:02 CA F 6 00:20:21 00:00:00 00:35:15 00:02:50 00:11:38 Duathlon S
0142 1042 FLANQUART Delphine VALENCIENNES TRIATHLON 01:10:07 SE F 7 00:20:52 00:00:00 00:36:58 00:01:02 00:11:15 Duathlon S
0143 1234 SOBECKI Andre 01:10:15 VE M 25 00:21:03 00:00:00 00:36:50 00:00:52 00:11:30 Duathlon S
0144 1023 LEMAITRE Marie LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:20 JU F 5 00:20:16 00:00:00 00:37:34 00:00:41 00:11:50 Duathlon S
0145 1101 LONGUEVAL Baptiste VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:10:20 CA M 27 00:21:52 00:00:00 00:35:02 00:00:47 00:12:40 Duathlon S
0146 1145 VANPEPERSTRAETE Julien HENIN ENDURANCE TEAM 01:10:22 SE M 49 00:22:27 00:00:00 00:34:26 00:01:00 00:12:31 Duathlon S
0147 1216 SECRET Didier U.S. HAM TRIATHLON 01:10:33 VE M 26 00:21:23 00:00:00 00:36:46 00:01:05 00:11:21 Duathlon S
0148 1004 COUPIN Eloise BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:10:36 CA F 7 00:22:28 00:00:00 00:35:23 00:00:42 00:12:04 Duathlon S
0149 1222 CASIEZ Frederic VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:10:38 VE M 27 00:22:36 00:00:00 00:34:20 00:01:42 00:12:01 Duathlon S
0150 1032 DAMOTA Angelina LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:42 SE F 8 00:21:10 00:00:00 00:37:48 00:00:35 00:11:11 Duathlon S
0151 1184 LAUWERIER Rémi 01:10:47 SE M 50 00:21:02 00:00:00 00:36:53 00:01:00 00:11:52 Duathlon S
0152 1033 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 01:11:04 SE F 9 00:20:52 00:00:00 00:38:46 00:00:37 00:10:51 Duathlon S
0153 1026 HUCK Cassandre TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:11:13 JU F 6 00:22:26 00:00:00 00:35:25 00:00:49 00:12:34 Duathlon S
0154 1016 GUILLEMAN NOLWEN CAMBRAI TRIATHLON 01:11:17 JU F 7 00:21:48 00:00:00 00:37:47 00:00:36 00:11:08 Duathlon S
0155 1010 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:11:18 CA F 8 00:22:06 00:00:00 00:36:53 00:00:37 00:11:43 Duathlon S
0156 1012 DESFONTAINES Julie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:11:29 CA F 9 00:20:47 00:00:00 00:38:47 00:00:38 00:11:17 Duathlon S
0157 1082 ROBERT Gauthier HENIN ENDURANCE TEAM 01:11:42 CA M 28 00:22:36 00:00:00 00:35:15 00:00:42 00:13:11 Duathlon S
0158 1096 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:11:45 CA M 29 00:19:59 00:00:00 00:40:14 00:00:36 00:10:58 Duathlon S
0159 1198 LAURENTIE Yann COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:12:14 VE M 28 00:22:35 00:00:00 00:36:18 00:00:50 00:12:33 Duathlon S
0160 1009 TEMMERMAN Coline LYS CALAIS TRIATHLON 01:12:23 CA F 10 00:20:43 00:00:00 00:39:31 00:00:38 00:11:32 Duathlon S
0161 1045 CASTILLO Sophie 01:12:23 SE F 10 00:22:40 00:00:00 00:36:55 00:01:04 00:11:45 Duathlon S
0162 1015 GOLDMAN Marlene VALENCIENNES TRIATHLON 01:12:36 CA F 11 00:23:09 00:00:00 00:37:11 00:00:43 00:11:35 Duathlon S
0163 1235 BELLU Salvadore 01:12:37 VE M 29 00:22:27 00:00:00 00:37:09 00:00:55 00:12:08 Duathlon S
0164 1129 LANGLET GUILLAUME CAMBRAI TRIATHLON 01:12:38 SE M 51 00:19:34 00:00:00 00:33:50 00:01:07 00:18:07 Duathlon S
0165 1060 DEMARQUET RUEF Cecile VALENCIENNES TRIATHLON 01:12:47 VE F 6 00:21:26 00:00:00 00:39:33 00:00:46 00:11:05 Duathlon S
0166 1053 NOTEBAERT Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:12:56 VE F 7 00:22:37 00:00:00 00:37:36 00:01:13 00:11:31 Duathlon S
0167 1159 SZYMANSKI Francois RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:13:14 SE M 52 00:22:59 00:00:00 00:37:08 00:01:07 00:12:03 Duathlon S
0168 1233 DERING Philippe 01:14:07 VE M 30 00:23:18 00:00:00 00:37:03 00:01:14 00:12:34 Duathlon S
0169 1030 YERRO Laure COMPIEGNE TRIATHLON 01:14:37 SE F 11 00:23:03 00:00:00 00:37:19 00:01:00 00:13:17 Duathlon S
0170 1031 LELONG Justine COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 01:14:41 SE F 12 00:21:52 00:00:00 00:39:55 00:00:53 00:12:02 Duathlon S
0171 1192 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON 01:14:44 VE M 31 00:23:13 00:00:00 00:37:45 00:01:27 00:12:20 Duathlon S
0172 1191 COURTOIS Stephane AMIENS TRIATHLON 01:14:56 VE M 32 00:23:54 00:00:00 00:36:48 00:01:02 00:13:13 Duathlon S
0173 1003 COURTOIS Pauline AMIENS TRIATHLON 01:14:56 CA F 12 00:23:44 00:00:00 00:36:56 00:00:46 00:13:31 Duathlon S
0174 1190 VIGNOLLES Sylvain AMIENS TRIATHLON 01:14:57 VE M 33 00:23:53 00:00:00 00:36:48 00:01:03 00:13:15 Duathlon S
0175 1091 WATBLED Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 01:15:02 CA M 30 00:21:11 00:00:00 00:39:05 00:00:47 00:14:01 Duathlon S
0176 1074 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 01:15:02 CA M 31 00:22:07 00:00:00 00:37:43 00:00:41 00:14:32 Duathlon S
0177 1051 NOYELLE Fabienne PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:15:08 VE F 8 00:23:04 00:00:00 00:38:48 00:00:53 00:12:25 Duathlon S
0178 1225 KARACZ Michel 01:15:16 VE M 34 00:22:42 00:00:00 00:39:49 00:00:52 00:11:55 Duathlon S
0179 1064 DUCHATEAU THOMAS CAMBRAI TRIATHLON 01:15:19 CA M 32 00:22:50 00:00:00 00:39:00 00:00:43 00:12:48 Duathlon S
0180 1229 BUIRON Bruno 01:15:44 VE M 35 00:23:07 00:00:00 00:39:09 00:00:52 00:12:37 Duathlon S
0181 1044 DELVINCOURT Josephine 01:15:47 SE F 13 00:23:36 00:00:00 00:38:51 00:00:46 00:12:36 Duathlon S
0182 1231 DESHAYES Jean christophe 01:15:52 VE M 36 00:23:54 00:00:00 00:38:34 00:00:48 00:12:38 Duathlon S
0183 1227 BADTS Franck 01:15:54 VE M 37 00:23:00 00:00:00 00:39:10 00:00:56 00:12:50 Duathlon S
0184 1055 LELIEVRE Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:16:15 VE F 9 00:24:11 00:00:00 00:38:33 00:00:55 00:12:37 Duathlon S
0185 1005 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:16:18 CA F 13 00:23:20 00:00:00 00:38:30 00:00:37 00:13:52 Duathlon S
0186 1084 VANSTEENE Hugo HENIN ENDURANCE TEAM 01:16:20 CA M 33 00:23:41 00:00:00 00:38:56 00:00:45 00:13:00 Duathlon S
0187 1099 ROZIER Mathieu U.S. HAM TRIATHLON 01:16:22 CA M 34 00:23:27 00:00:00 00:38:44 00:00:45 00:13:28 Duathlon S
0188 1029 AUCH Sophie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:16:25 SE F 14 00:24:59 00:00:00 00:37:07 00:00:52 00:13:28 Duathlon S
0189 1188 DEZ JEROME CAMBRAI TRIATHLON 01:16:38 VE M 38 00:23:48 00:00:00 00:38:35 00:00:55 00:13:21 Duathlon S
0190 1093 BLONDEL Timothée 01:16:56 CA M 35 00:18:14 00:00:00 00:46:31 00:00:42 00:11:30 Duathlon S
0191 1193 BARON Steeve BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:17:01 VE M 39 00:25:13 00:00:00 00:37:34 00:00:49 00:13:27 Duathlon S
0192 1062 FAVEY Sandrine YVETOT TRIATHLON 01:17:10 VE F 10 00:24:54 00:00:00 00:37:34 00:01:15 00:13:29 Duathlon S
0193 1210 ROUSSEL Nicolas TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:17:31 VE M 40 00:25:44 00:00:00 00:36:43 00:00:59 00:14:06 Duathlon S
0194 1039 SAVAREUX Julie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:17:49 SE F 15 00:23:19 00:00:00 00:41:34 00:00:54 00:12:04 Duathlon S
0195 1036 AUGER Lucie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:17:50 SE F 16 00:24:35 00:00:00 00:40:15 00:00:49 00:12:12 Duathlon S
0196 1202 FOURCADE Pierre CUINCY TRIATHLON 01:18:06 VE M 41 00:26:05 00:00:00 00:36:49 00:01:27 00:13:46 Duathlon S
0197 1187 MUNOZ Christophe 01:18:47 SE M 53 00:23:22 00:00:00 00:41:08 00:00:50 00:13:28 Duathlon S
0198 1115 MOREAU Teophane HENIN ENDURANCE TEAM 01:19:03 JU M 22 00:23:58 00:00:00 00:39:36 00:00:54 00:14:37 Duathlon S
0199 1208 LAPLANCHE Stephane RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:19:48 VE M 42 00:25:41 00:00:00 00:39:19 00:01:20 00:13:30 Duathlon S
0200 1238 DUQUESNE Anne-Laure 01:20:19 SE F 17 00:24:28 00:00:00 00:39:56 00:01:30 00:14:27 Duathlon S
0201 1038 LEBEAU Celine PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:20:36 SE F 18 00:26:44 00:00:00 00:38:04 00:01:00 00:14:49 Duathlon S
0202 1085 REMY Karl HENIN ENDURANCE TEAM 01:21:05 CA M 36 00:23:11 00:00:00 00:42:17 00:02:00 00:13:40 Duathlon S
0203 1049 ELLART Sandra LYS CALAIS TRIATHLON 01:21:10 VE F 11 00:24:34 00:00:00 00:42:22 00:00:48 00:13:27 Duathlon S
0204 1232 ROGER Christophe 01:23:22 VE M 43 00:26:33 00:00:00 00:41:02 00:01:35 00:14:13 Duathlon S
0205 1100 TURPIN Clement VALENCIENNES TRIATHLON 01:24:07 CA M 37 00:26:07 00:00:00 00:38:40 00:04:37 00:14:45 Duathlon S
0206 1020 CHACHOUA Celia GRAVELINES TRIATHLON 01:24:33 JU F 8 00:24:34 00:00:00 00:45:58 00:00:43 00:13:19 Duathlon S
0207 1247 LEFEBVRE FABRICE COUSIN Laura 01:25:00 R X 1 00:25:04 00:00:00 00:46:15 00:00:46 00:12:55 Duathlon S
0208 1181 ARDHUIN Loïc 01:28:39 SE M 54 00:24:23 00:00:00 00:48:07 00:01:44 00:14:27 Duathlon S
0209 1047 FLORIN Isabelle ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 01:29:55 VE F 12 00:28:20 00:00:00 00:45:21 00:01:31 00:14:44 Duathlon S
0210 1014 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 01:30:07 CA F 14 00:27:40 00:00:00 00:46:44 00:00:41 00:15:03 Duathlon S
0211 1001 LEVEQUE MANON CAMBRAI TRIATHLON 01:30:12 CA F 15 00:27:39 00:00:00 00:46:47 00:00:43 00:15:05 Duathlon S
0212 1046 BECOURT Delphine 01:31:03 SE F 19 00:26:24 00:00:00 00:50:05 00:00:55 00:13:41 Duathlon S
0213 1056 LOBBRECHT Sophie TRIATHLON LITTORAL 59 01:31:41 VE F 13 00:29:14 00:00:00 00:45:07 00:01:39 00:15:43 Duathlon S
0214 1180 GUIDEZ Quentin 01:32:41 SE M 55 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
0215 1063 DUPAS Olga 01:33:49 VE F 14 00:29:01 00:00:00 00:47:33 00:01:29 00:15:47 Duathlon S
0216 1249 GAILLARD LAURE LEDUC HUGUES 01:34:27 R X 2 00:31:02 00:00:00 00:47:01 00:00:51 00:15:35 Duathlon S
0217 1057 MINNE Linda TRIATHLON LITTORAL 59 01:35:35 VE F 15 00:30:18 00:00:00 00:48:27 00:00:58 00:15:53 Duathlon S
0218 1017 ANTUNES RAMOS ELOISE CAMBRAI TRIATHLON 01:35:47 JU F 9 00:27:59 00:00:00 00:50:27 00:00:40 00:16:42 Duathlon S
0219 1027 MINNE Coralie TRIATHLON LITTORAL 59 01:37:40 JU F 10 00:31:03 00:00:00 00:48:53 00:00:55 00:16:51 Duathlon S
0220 1061 LECOCQ Marie claude VALENCIENNES TRIATHLON 01:45:55 VE F 16 00:35:00 00:00:00 00:50:01 00:01:45 00:19:10 Duathlon S
DNF 1068 FRANCKAERT Charles BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNF 1002 CARLIER MORGANE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 CA F 0 01:01:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNF 1118 DELEU Maxence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 JU M 0 00:22:02 00:00:00 00:27:55 00:00:50 00:00:00 Duathlon S
DNF 1072 SAINT OMER Virgile COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 CA M 0 00:16:34 00:00:00 00:28:20 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNF 1182 DUPAS Antoine 00:00:00 SE M 0 00:25:39 00:00:00 00:31:25 00:01:12 00:15:20 Duathlon S
DNF 1175 RETAILLEAU Vincent VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:19:53 00:00:00 00:31:52 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNF 1018 DEZ CHLOE CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 JU F 0 00:34:01 00:00:00 00:37:34 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNF 1200 DELEU Patrick COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 VE M 0 00:22:34 00:00:00 00:38:24 00:01:20 00:00:00 Duathlon S
DNS 1019 GUILLEMAN Nolwen CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 JU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1021 WINCKEL Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 JU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1025 DESCAMPS Alix TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 JU F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1052 BAYARD Christine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 VE F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1069 COULOMBEL Simon BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1095 DESCAMPS Mathis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 CA M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1132 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1135 SYS Pierre BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1148 FORTUNA Christophe LILLE TRIATHLON 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1163 MEREL Quentin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1165 BEUTIN Maxime TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1186 LAGACHE Matthieu 00:00:00 SE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1212 LOFFICIAL Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1223 STIÉVENARD Frédéric I.T.U - TRI GT 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S
DNS 1228 GRIERE Vincent 00:00:00 VE M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon S


Duathlon XS
Scratch Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. CaP1 #1 Vélo #2 CaP2 Course
0001 2046 RIVIERE Thomas BEAUVAIS TRIATHLON 00:31:23 MI M 1 00:08:35 00:00:00 00:18:03 00:00:30 00:04:18 Duathlon XS
0002 2058 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:31:38 MI M 2 00:08:34 00:00:00 00:18:02 00:00:31 00:04:33 Duathlon XS
0003 2067 CARPENTIER Kilian MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:32:24 MI M 3 00:08:40 00:00:00 00:17:58 00:00:33 00:05:14 Duathlon XS
0004 2040 LUDWICZAK PIERRE CAMBRAI TRIATHLON 00:32:38 MI M 4 00:08:40 00:00:00 00:18:34 00:00:36 00:04:49 Duathlon XS
0005 2057 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:32:43 MI M 5 00:08:38 00:00:00 00:19:09 00:00:27 00:04:31 Duathlon XS
0006 2056 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:32:52 MI M 6 00:08:39 00:00:00 00:19:08 00:00:36 00:04:31 Duathlon XS
0007 2064 HERBEZ Timothe LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:53 MI M 7 00:08:49 00:00:00 00:18:57 00:00:26 00:04:43 Duathlon XS
0008 2047 LEMERLE Jean COMPIEGNE TRIATHLON 00:32:58 MI M 8 00:09:42 00:00:00 00:17:31 00:00:32 00:05:15 Duathlon XS
0009 2043 MARIETTE Emilien BEAUVAIS TRIATHLON 00:33:06 MI M 9 00:09:27 00:00:00 00:18:20 00:00:31 00:04:50 Duathlon XS
0010 2071 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:33:17 MI M 10 00:09:16 00:00:00 00:18:48 00:00:29 00:04:45 Duathlon XS
0011 2063 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:21 MI M 11 00:09:00 00:00:00 00:18:45 00:00:24 00:05:14 Duathlon XS
0012 2055 DAMBRICOURT Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:33:43 MI M 12 00:09:36 00:00:00 00:18:27 00:00:31 00:05:09 Duathlon XS
0013 2065 MARLARD Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:53 MI M 13 00:09:37 00:00:00 00:18:27 00:00:31 00:05:20 Duathlon XS
0014 2035 CARPENTIER Yanis MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:34:17 BE M 1 00:09:34 00:00:00 00:18:30 00:00:35 00:05:39 Duathlon XS
0015 2075 FICHAUX Baptiste TEAM NOYON TRIATHLON 00:34:27 MI M 14 00:09:27 00:00:00 00:19:37 00:00:35 00:04:49 Duathlon XS
0016 2051 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:34:29 MI M 15 00:09:10 00:00:00 00:19:51 00:00:34 00:04:55 Duathlon XS
0017 2052 LEMAIRE Thomas COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:34:29 MI M 16 00:09:09 00:00:00 00:19:52 00:00:33 00:04:57 Duathlon XS
0018 2059 GRANADO Hugo HENIN ENDURANCE TEAM 00:34:42 MI M 17 00:09:59 00:00:00 00:19:07 00:00:38 00:05:01 Duathlon XS
0019 2020 MASSON Camille LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:48 MI F 1 00:09:58 00:00:00 00:19:07 00:00:30 00:05:15 Duathlon XS
0020 2023 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:01 MI F 2 00:09:56 00:00:00 00:19:26 00:00:32 00:05:09 Duathlon XS
0021 2062 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:04 MI M 18 00:09:30 00:00:00 00:19:33 00:00:44 00:05:19 Duathlon XS
0022 2077 DROULIN Agathe VERSAILLES TRIATHLON 00:35:06 CA F 1 00:09:41 00:00:00 00:19:23 00:00:47 00:05:18 Duathlon XS
0023 2042 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON 00:35:12 MI M 19 00:09:55 00:00:00 00:19:27 00:00:35 00:05:17 Duathlon XS
0024 2011 DRISS CORALIE CAMBRAI TRIATHLON 00:35:19 MI F 3 00:09:50 00:00:00 00:19:35 00:00:44 00:05:12 Duathlon XS
0025 2026 MARESCHI MATHIS CAMBRAI TRIATHLON 00:35:39 BE M 2 00:09:50 00:00:00 00:19:59 00:00:31 00:05:19 Duathlon XS
0026 2076 DHAENENS Jean 00:35:50 MI M 20 00:09:15 00:00:00 00:20:35 00:00:50 00:05:11 Duathlon XS
0027 2036 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:55 BE M 3 00:09:30 00:00:00 00:20:40 00:00:35 00:05:12 Duathlon XS
0028 2016 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:01 MI F 4 00:09:59 00:00:00 00:20:22 00:00:34 00:05:08 Duathlon XS
0029 2068 CALLARD Cyril TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 00:36:13 MI M 21 00:10:06 00:00:00 00:19:57 00:00:30 00:05:41 Duathlon XS
0030 2025 THUILLIER Marie TEAM NOYON TRIATHLON 00:36:14 MI F 5 00:10:13 00:00:00 00:20:09 00:00:31 00:05:22 Duathlon XS
0031 2005 MASSON Gabrielle LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:16 BE F 1 00:10:21 00:00:00 00:20:17 00:00:36 00:05:03 Duathlon XS
0032 2039 SEEUWS CLEMENT CAMBRAI TRIATHLON 00:36:19 MI M 22 00:09:54 00:00:00 00:20:43 00:00:46 00:04:57 Duathlon XS
0033 2048 CHEVAL Tom COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:36:26 MI M 23 00:09:57 00:00:00 00:20:38 00:00:37 00:05:16 Duathlon XS
0034 2017 NEVEU Aurelie LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:27 MI F 6 00:10:31 00:00:00 00:20:06 00:00:33 00:05:20 Duathlon XS
0035 2015 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:36:43 MI F 7 00:10:48 00:00:00 00:19:47 00:00:34 00:05:34 Duathlon XS
0036 2060 DESMARETS Cesar LILLE TRIATHLON 00:36:46 MI M 24 00:09:57 00:00:00 00:21:16 00:00:36 00:04:59 Duathlon XS
0037 2073 DESHAYES Barnabe TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:37:10 MI M 25 00:10:51 00:00:00 00:19:44 00:00:43 00:05:54 Duathlon XS
0038 2022 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:37:14 MI F 8 00:10:37 00:00:00 00:19:59 00:00:48 00:05:51 Duathlon XS
0039 2007 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:37:26 BE F 2 00:10:00 00:00:00 00:22:01 00:00:33 00:04:54 Duathlon XS
0040 2018 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:29 MI F 9 00:10:39 00:00:00 00:20:10 00:00:36 00:06:05 Duathlon XS
0041 2003 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:37:31 BE F 3 00:10:32 00:00:00 00:21:29 00:00:33 00:04:59 Duathlon XS
0042 2045 PEREIRA Baptiste BEAUVAIS TRIATHLON 00:37:37 MI M 26 00:09:26 00:00:00 00:17:46 00:00:35 00:09:52 Duathlon XS
0043 2079 DHOTE Loïc ST SAULVE 00:37:58 MI M 27 00:10:41 00:00:00 00:21:22 00:00:32 00:05:25 Duathlon XS
0044 2030 DIERS Mathis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:38:36 BE M 4 00:09:50 00:00:00 00:22:37 00:00:38 00:05:32 Duathlon XS
0045 2010 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:38:38 BE F 4 00:10:07 00:00:00 00:22:18 00:00:35 00:05:39 Duathlon XS
0046 2066 GOURNAY Leopold LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:47 MI M 28 00:10:23 00:00:00 00:20:14 00:01:22 00:06:49 Duathlon XS
0047 2072 ROMARY Alexis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:49 MI M 29 00:11:13 00:00:00 00:21:14 00:00:44 00:05:39 Duathlon XS
0048 2002 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:39:16 BE F 5 00:11:12 00:00:00 00:21:11 00:00:33 00:06:21 Duathlon XS
0049 2014 DIERS Lena COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:39:19 MI F 10 00:11:01 00:00:00 00:21:54 00:00:35 00:05:50 Duathlon XS
0050 2008 SAINT OMER Suzy COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:39:34 BE F 6 00:11:11 00:00:00 00:22:17 00:00:42 00:05:25 Duathlon XS
0051 2038 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:39:59 BE M 5 00:11:28 00:00:00 00:21:57 00:00:39 00:05:57 Duathlon XS
0052 2001 LELIEVRE Justine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:40:03 BE F 7 00:10:57 00:00:00 00:23:13 00:00:38 00:05:16 Duathlon XS
0053 2033 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:40:14 BE M 6 00:11:10 00:00:00 00:22:47 00:00:40 00:05:38 Duathlon XS
0054 2029 LARTISIEN Theo COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:40:15 BE M 7 00:11:13 00:00:00 00:22:58 00:00:36 00:05:29 Duathlon XS
0055 2069 ZOUAK Sofian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:40:27 MI M 30 00:11:01 00:00:00 00:22:57 00:00:43 00:05:48 Duathlon XS
0056 2012 LEVILLAIN Lucie AMIENS TRIATHLON 00:40:29 MI F 11 00:11:55 00:00:00 00:21:53 00:00:48 00:05:55 Duathlon XS
0057 2006 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 00:41:04 BE F 8 00:10:45 00:00:00 00:24:13 00:00:41 00:05:28 Duathlon XS
0058 2009 MEURET Louna COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:41:18 BE F 9 00:11:13 00:00:00 00:23:33 00:00:41 00:05:53 Duathlon XS
0059 2028 KALMUK Eliot COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:41:44 BE M 8 00:11:15 00:00:00 00:23:59 00:00:37 00:05:54 Duathlon XS
0060 2037 ROUTIER Timotei TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:41:47 BE M 9 00:11:32 00:00:00 00:23:13 00:00:52 00:06:11 Duathlon XS
0061 2024 SITAR Manon WASQUEHAL TRIATHLON 00:42:22 MI F 12 00:11:34 00:00:00 00:23:53 00:00:46 00:06:11 Duathlon XS
0062 2027 BARON Lucas BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:42:37 BE M 10 00:12:05 00:00:00 00:22:56 00:00:37 00:07:00 Duathlon XS
0063 2032 COURBOT Mael GRAVELINES TRIATHLON 00:43:40 BE M 11 00:11:30 00:00:00 00:25:18 00:00:46 00:06:09 Duathlon XS
0064 2004 QUEVAL Lola LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:50 BE F 10 00:11:53 00:00:00 00:25:20 00:00:41 00:05:57 Duathlon XS
0065 2021 LAZZARI Nina TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:44:07 MI F 13 00:11:58 00:00:00 00:25:10 00:00:42 00:06:19 Duathlon XS
0066 2078 LANCIAUX Arthur CAMBRAI TRIATHLON 00:44:29 BE M 12 00:12:25 00:00:00 00:24:39 00:00:54 00:06:32 Duathlon XS
0067 2031 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:45:17 BE M 13 00:12:41 00:00:00 00:25:14 00:00:42 00:06:41 Duathlon XS
0068 2034 NIELLEN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:06 BE M 14 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
0069 2013 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:49:03 MI F 14 00:10:42 00:00:00 00:21:42 00:00:38 00:16:03 Duathlon XS
DNF 2019 ELLART Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 MI F 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNF 2041 VIGNOLLES Jules AMIENS TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:13:37 00:00:00 00:21:33 00:00:52 00:00:00 Duathlon XS
DNS 2044 ROULLET Xavier BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 2050 HORENT Matheis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 2053 VENDEVILLE Jean COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 2054 FOURNIER Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 2061 RENY Jules LILLE TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DNS 2070 LOFFICIAL Tim theo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 MI M 0 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Duathlon XS
DSQ 2049 LAURENTIE Alexis COTE D OPALE TRI CALAIS SAINT OMER 00:00:00 MI M 0 00:10:42 00:00:00 00:20:39 00:00:56 00:00:35 Duathlon XS
DSQ 2074 LOIR Adam VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 MI M 0 00:11:11 00:00:00 00:21:17 00:00:40 00:02:33 Duathlon XS