Live≪ Grand Prix Duathlon FF TRI 2017 - Etape 4 - Evreux - Championnats de France des Clubs de Duathlon Division D1F/D1H et DH2 ≫

Le 10/09/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
D1F (27.500 Km)
D1H (27.500 Km)
D2H (27.500 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
D1F
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. CaP1 Vélo Vélo Cum CaP2
1 126 ILLES SANDRINA STADE FRANCAIS 00:57:40 F (1e) Senior 3 (1e) 00:15:49 (1) 00:33:59 (6) 00:49:48 (5) 00:07:53 (1) Partagez votre performance
2 130 LEGRAND MARION STADE FRANCAIS 00:57:46 F (2e) Senior 2 (1e) 00:16:05 (4) 00:33:41 (4) 00:49:45 (3) 00:08:01 (3) Partagez votre performance
3 112 SCHWIENING GEORGINA CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:46 F (3e) Senior 1 (1e) 00:15:55 (2) 00:33:47 (5) 00:49:42 (1) 00:08:05 (4) Partagez votre performance
4 101 SMIT LESLEY METZ TRIATHLON 00:58:11 F (4e) Senior 2 (2e) 00:16:27 (7) 00:33:22 (2) 00:49:49 (6) 00:08:23 (7) Partagez votre performance
5 107 LEVENEZ SANDRA ISSY TRIATHLON 00:58:14 F (5e) Senior 4 (1e) 00:16:06 (6) 00:33:41 (3) 00:49:46 (4) 00:08:28 (8) Partagez votre performance
6 134 LE COLLETER JULIE LES TRITONS MELDOIS 00:58:16 F (6e) Senior 3 (2e) 00:16:29 (9) 00:33:14 (1) 00:49:43 (2) 00:08:34 (11) Partagez votre performance
7 108 PICARD LUCIE ISSY TRIATHLON 00:59:14 F (7e) Senior 1 (2e) 00:16:02 (3) 00:35:12 (19) 00:51:13 (9) 00:08:01 (2) Partagez votre performance
8 106 CHUBERRE DODE JULIE ISSY TRIATHLON 00:59:35 F (8e) Senior 3 (3e) 00:16:29 (11) 00:34:45 (12) 00:51:13 (10) 00:08:22 (5) Partagez votre performance
9 116 PASQUER DELPHINE ROUEN TRIATHLON 00:59:38 F (9e) Senior 2 (3e) 00:16:05 (5) 00:35:11 (18) 00:51:16 (11) 00:08:22 (6) Partagez votre performance
10 154 LOEHR MUNOZ SARAH MONTLUCON TRIATHLON 00:59:44 F (10e) Senior 3 (4e) 00:16:41 (12) 00:34:37 (11) 00:51:17 (12) 00:08:28 (9) Partagez votre performance
11 103 MICLO LAURA METZ TRIATHLON 00:59:55 F (11e) Senior 2 (4e) 00:16:29 (8) 00:34:49 (13) 00:51:17 (13) 00:08:38 (13) Partagez votre performance
12 131 HEERINK JONY LES TRITONS MELDOIS 01:00:06 F (12e) Senior 3 (5e) 00:16:41 (13) 00:34:27 (9) 00:51:07 (7) 00:08:59 (18) Partagez votre performance
13 135 GELDHOF ILSE LES TRITONS MELDOIS 01:00:07 F (13e) Vétéran 1 (1e) 00:17:06 (20) 00:34:04 (7) 00:51:09 (8) 00:08:58 (17) Partagez votre performance
14 153 AGUILAR CORONA GUADALUPE JAZMIN MONTLUCON TRIATHLON 01:00:16 F (14e) Senior 3 (6e) 00:16:29 (10) 00:34:49 (14) 00:51:17 (14) 00:09:00 (19) Partagez votre performance
15 102 ZIEMONS KRISTINA METZ TRIATHLON 01:00:57 F (15e) Senior 3 (7e) 00:16:49 (16) 00:35:25 (22) 00:52:14 (15) 00:08:44 (14) Partagez votre performance
16 143 CLAISSE EMMA CAMBRAI TRIATHLON 01:01:01 F (16e) Junior (1e) 00:16:49 (15) 00:35:29 (23) 00:52:17 (16) 00:08:45 (15) Partagez votre performance
17 123 BRISARD MARINE TRIATHLON VAL DE GRAY 01:01:14 F (17e) Senior 2 (5e) 00:16:59 (18) 00:35:20 (20) 00:52:19 (17) 00:08:55 (16) Partagez votre performance
18 151 ALVAREZ BEDIA LAURA MONTLUCON TRIATHLON 01:01:26 F (18e) Senior 4 (2e) 00:17:23 (22) 00:35:02 (16) 00:52:25 (18) 00:09:01 (21) Partagez votre performance
19 133 NULENS KIM LES TRITONS MELDOIS 01:01:29 F (19e) Vétéran 1 (2e) 00:17:27 (23) 00:34:58 (15) 00:52:25 (19) 00:09:04 (22) Partagez votre performance
20 141 DECALUWE KELLY CAMBRAI TRIATHLON 01:01:39 F (20e) Senior 2 (6e) 00:17:22 (21) 00:35:07 (17) 00:52:29 (21) 00:09:10 (24) Partagez votre performance
21 121 STEELS CLAIRE TRIATHLON VAL DE GRAY 01:01:57 F (21e) Senior 3 (8e) 00:17:56 (28) 00:34:35 (10) 00:52:31 (22) 00:09:26 (28) Partagez votre performance
22 132 SCHOOT UITERKAMP ANN LES TRITONS MELDOIS 01:02:08 F (22e) Senior 3 (9e) 00:18:10 (29) 00:34:17 (8) 00:52:26 (20) 00:09:43 (33) Partagez votre performance
23 127 ALBINYANA DAVINIA STADE FRANCAIS 01:02:42 F (23e) Senior 4 (3e) 00:16:48 (14) 00:37:25 (32) 00:54:12 (23) 00:08:30 (10) Partagez votre performance
24 128 GOMEZ RUIZ NATALIA STADE FRANCAIS 01:03:03 F (24e) Senior 1 (3e) 00:16:52 (17) 00:37:34 (33) 00:54:26 (25) 00:08:38 (12) Partagez votre performance
25 152 SMITH LAURA ROSE MONTLUCON TRIATHLON 01:03:27 F (25e) Senior 1 (4e) 00:17:02 (19) 00:37:19 (29) 00:54:20 (24) 00:09:07 (23) Partagez votre performance
26 146 LE BRIZOUAL PAULINE LES PIRANHAS 01:04:03 F (26e) Senior 2 (7e) 00:17:46 (26) 00:37:18 (28) 00:55:03 (29) 00:09:01 (20) Partagez votre performance
27 109 BODIN BAYSSET TANIA ISSY TRIATHLON 01:04:15 F (27e) Cadet (1e) 00:17:36 (24) 00:37:23 (31) 00:54:59 (26) 00:09:17 (25) Partagez votre performance
28 110 GUILLOTEAU BLANDINE ISSY TRIATHLON 01:04:20 F (28e) Junior (2e) 00:18:18 (30) 00:36:42 (25) 00:55:00 (27) 00:09:20 (27) Partagez votre performance
29 155 FALGON KARINE MONTLUCON TRIATHLON 01:04:25 F (29e) Vétéran 2 (1e) 00:17:46 (25) 00:37:22 (30) 00:55:07 (33) 00:09:19 (26) Partagez votre performance
30 171 DROULIN AGATHE VERSAILLES TRIATHLON 01:04:31 F (30e) Cadet (2e) 00:18:19 (34) 00:36:44 (26) 00:55:03 (28) 00:09:29 (29) Partagez votre performance
31 176 ADAMSEN MAJA RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 01:04:44 F (31e) Senior 4 (4e) 00:18:20 (36) 00:36:46 (27) 00:55:05 (32) 00:09:39 (32) Partagez votre performance
32 122 GIRARDOT ADELAIDE TRIATHLON VAL DE GRAY 01:04:53 F (32e) Senior 2 (8e) 00:18:42 (42) 00:36:23 (24) 00:55:05 (30) 00:09:48 (37) Partagez votre performance
33 178 MARTIN SANDRINE RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 01:05:15 F (33e) Senior 4 (5e) 00:19:45 (50) 00:35:21 (21) 00:55:05 (31) 00:10:10 (45) Partagez votre performance
34 111 HUYSENTRUYT MARIE CHARLOTTE CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:41 F (34e) Senior 3 (10e) 00:18:18 (31) 00:37:51 (37) 00:56:08 (34) 00:09:33 (31) Partagez votre performance
35 166 ECHEVIN MARINE ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:05:56 F (35e) Senior 1 (5e) 00:18:20 (37) 00:37:49 (36) 00:56:09 (35) 00:09:48 (36) Partagez votre performance
36 113 LANG LUCIE CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:11 F (36e) Junior (3e) 00:17:52 (27) 00:38:23 (40) 00:56:14 (36) 00:09:57 (39) Partagez votre performance
37 167 DE POORTER INES ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:06:33 F (37e) Cadet (3e) 00:18:21 (38) 00:38:43 (45) 00:57:03 (37) 00:09:31 (30) Partagez votre performance
38 181 FERREIRA ELISE MONTLUCON TRIATHLON 01:06:47 F (38e) Cadet (4e) 00:18:20 (35) 00:38:44 (46) 00:57:03 (38) 00:09:44 (34) Partagez votre performance
39 172 CARRIER CAMILLE VERSAILLES TRIATHLON 01:06:50 F (39e) Junior (4e) 00:18:35 (40) 00:38:31 (42) 00:57:05 (41) 00:09:46 (35) Partagez votre performance
40 150 DERRIEN ROMANE LES PIRANHAS 01:07:02 F (40e) Cadet (5e) 00:18:29 (39) 00:38:36 (44) 00:57:04 (39) 00:09:58 (40) Partagez votre performance
41 129 AVERY CARLY STADE FRANCAIS 01:07:05 F (41e) Vétéran 1 (3e) 00:18:39 (41) 00:38:33 (43) 00:57:12 (42) 00:09:54 (38) Partagez votre performance
42 149 MACREL AGATHE LES PIRANHAS 01:07:10 F (42e) Junior (5e) 00:18:18 (32) 00:38:47 (47) 00:57:05 (40) 00:10:06 (42) Partagez votre performance
43 161 STACHOWSKI CELIA ANTIBES TRIATHLON 01:07:28 F (43e) Senior 1 (6e) 00:19:06 (43) 00:38:13 (38) 00:57:18 (43) 00:10:10 (44) Partagez votre performance
44 174 SONGIS ELEA VERSAILLES TRIATHLON 01:07:39 F (44e) Cadet (6e) 00:19:06 (44) 00:38:13 (39) 00:57:19 (44) 00:10:20 (47) Partagez votre performance
45 169 COUDRAY ADRIANA ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:07:58 F (45e) Senior 1 (7e) 00:19:40 (49) 00:37:40 (34) 00:57:19 (45) 00:10:39 (50) Partagez votre performance
46 115 CHAMBELLAND FREDERIQUE CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:08:35 F (46e) Vétéran 1 (4e) 00:19:39 (47) 00:38:54 (48) 00:58:33 (48) 00:10:02 (41) Partagez votre performance
47 104 BOYE ROMANE METZ TRIATHLON 01:08:46 F (47e) Junior (6e) 00:19:32 (46) 00:37:49 (35) 00:57:20 (46) 00:11:27 (54) Partagez votre performance
48 142 PLATTEEUW VERONIQUE CAMBRAI TRIATHLON 01:09:03 F (48e) Vétéran 1 (5e) 00:20:01 (51) 00:38:24 (41) 00:58:24 (47) 00:10:39 (51) Partagez votre performance
49 118 SCHUPPE LUDIVINE ROUEN TRIATHLON 01:09:31 F (49e) Senior 4 (6e) 00:18:19 (33) 00:40:53 (53) 00:59:11 (49) 00:10:20 (46) Partagez votre performance
50 147 DERRIEN SARAH LES PIRANHAS 01:10:12 F (50e) Junior (7e) 00:19:20 (45) 00:40:43 (52) 01:00:03 (50) 00:10:09 (43) Partagez votre performance
51 173 DESCLOZEAUX AUDREY VERSAILLES TRIATHLON 01:10:54 F (51e) Senior 4 (7e) 00:20:15 (52) 00:40:07 (50) 01:00:22 (52) 00:10:33 (48) Partagez votre performance
52 114 DEMAREY HELOISE CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:10:58 F (52e) Senior 2 (9e) 00:19:40 (48) 00:40:42 (51) 01:00:21 (51) 00:10:37 (49) Partagez votre performance
53 177 MAUFFREY SYLVAINE RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 01:12:35 F (53e) Senior 3 (11e) 00:20:17 (53) 00:41:19 (54) 01:01:36 (54) 00:11:00 (52) Partagez votre performance
54 164 DESLANDES KAREN ANTIBES TRIATHLON 01:12:42 F (54e) Senior 4 (8e) 00:21:53 (56) 00:39:06 (49) 01:00:59 (53) 00:11:43 (56) Partagez votre performance
55 148 HENNETIER MYLENE LES PIRANHAS 01:14:38 F (55e) Junior (8e) 00:21:25 (54) 00:41:47 (55) 01:03:12 (55) 00:11:27 (55) Partagez votre performance
56 179 GROUSSY HEIDI RED STAR CLUB DE CHAMPIGNY 01:15:52 F (56e) Senior 1 (8e) 00:22:32 (57) 00:41:59 (56) 01:04:31 (56) 00:11:22 (53) Partagez votre performance
57 162 MAKLARY ROSALIE ANTIBES TRIATHLON 01:18:06 F (57e) Cadet (7e) 00:21:53 (55) 00:44:13 (58) 01:06:06 (58) 00:12:00 (57) Partagez votre performance
58 163 COOK KATHRYN ANTIBES TRIATHLON 01:18:21 F (58e) Senior 2 (10e) 00:22:34 (58) 00:43:00 (57) 01:05:34 (57) 00:12:47 (58) Partagez votre performance
DNF 117 COLLE HELENE ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 3 (0e) 00:17:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


D1H
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. CaP1 Vélo Vélo Cum CaP2
1 7 CHOQUERT BENJAMIN METZ TRIATHLON 00:51:06 M (1e) Senior 3 (1e) 00:14:27 (2) 00:29:52 (31) 00:44:19 (15) 00:06:48 (1) Partagez votre performance
2 8 LE BERRE YOHAN METZ TRIATHLON 00:51:12 M (2e) Senior 3 (2e) 00:14:25 (1) 00:29:47 (27) 00:44:12 (5) 00:07:01 (4) Partagez votre performance
3 5 NICOLAS BENOIT E.S.M GONFREVILLE 00:51:14 M (3e) Vétéran 1 (1e) 00:14:29 (6) 00:29:52 (29) 00:44:20 (20) 00:06:54 (2) Partagez votre performance
4 10 BARGETTO MAXIME METZ TRIATHLON 00:51:18 M (4e) Senior 2 (1e) 00:14:40 (11) 00:29:39 (22) 00:44:18 (13) 00:07:00 (3) Partagez votre performance
5 15 MOUSSEL ROBIN EVREUX AC TRIATHLON 00:51:18 M (5e) Senior 2 (2e) 00:15:10 (33) 00:28:46 (2) 00:43:56 (3) 00:07:23 (16) Partagez votre performance
6 57 JUSTUS STEFFEN TRIATHLON VAL DE GRAY 00:51:19 M (6e) Senior 4 (1e) 00:14:38 (8) 00:29:18 (12) 00:43:55 (2) 00:07:25 (20) Partagez votre performance
7 38 HUMBERT THIBAUT TEAM NOYON TRIATHLON 00:51:23 M (7e) Vétéran 1 (2e) 00:15:13 (40) 00:28:42 (1) 00:43:55 (1) 00:07:28 (25) Partagez votre performance
8 63 MECHIN ANTOINE SAINTES TRIATHLON 00:51:24 M (8e) Senior 2 (3e) 00:14:29 (5) 00:29:48 (28) 00:44:16 (8) 00:07:08 (7) Partagez votre performance
9 3 MARTIN ROMERO EMILIO E.S.M GONFREVILLE 00:51:24 M (9e) Senior 4 (2e) 00:14:28 (3) 00:29:54 (32) 00:44:21 (24) 00:07:04 (5) Partagez votre performance
10 23 SERVAIS NOAH ROUEN TRIATHLON 00:51:25 M (10e) Senior 1 (1e) 00:14:39 (10) 00:29:42 (24) 00:44:20 (19) 00:07:06 (6) Partagez votre performance
11 36 BLONDEL HERMANT EMILE TEAM NOYON TRIATHLON 00:51:29 M (11e) Senior 1 (2e) 00:15:02 (23) 00:29:14 (6) 00:44:16 (6) 00:07:14 (10) Partagez votre performance
12 11 DOS SANTOS KEVIN EVREUX AC TRIATHLON 00:51:31 M (12e) Senior 3 (3e) 00:14:28 (4) 00:29:52 (30) 00:44:19 (17) 00:07:13 (8) Partagez votre performance
13 52 FREMY OLIVIER TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:51:34 M (13e) Senior 4 (3e) 00:15:01 (22) 00:29:15 (8) 00:44:16 (7) 00:07:18 (14) Partagez votre performance
14 1 REBOUL LUCAS E.S.M GONFREVILLE 00:51:35 M (14e) Senior 1 (3e) 00:14:40 (12) 00:29:37 (21) 00:44:17 (9) 00:07:18 (13) Partagez votre performance
15 42 LAURENS GLEN LES TRITONS MELDOIS 00:51:38 M (15e) Senior 3 (4e) 00:14:58 (20) 00:29:27 (18) 00:44:24 (28) 00:07:14 (11) Partagez votre performance
16 41 WYLIE PHILIP LES TRITONS MELDOIS 00:51:39 M (16e) Senior 4 (4e) 00:14:40 (13) 00:29:46 (26) 00:44:26 (30) 00:07:13 (9) Partagez votre performance
17 43 PETRALIA JAN LES TRITONS MELDOIS 00:51:39 M (17e) Senior 2 (4e) 00:14:46 (16) 00:29:35 (20) 00:44:21 (22) 00:07:19 (15) Partagez votre performance
18 67 CHEVALIER LEON US PALAISEAU TRIATHLON 00:51:41 M (18e) Senior 1 (4e) 00:15:03 (24) 00:29:14 (7) 00:44:17 (12) 00:07:24 (18) Partagez votre performance
19 14 CADALEN YANNICK EVREUX AC TRIATHLON 00:51:43 M (19e) Senior 2 (5e) 00:14:57 (19) 00:29:20 (14) 00:44:17 (11) 00:07:26 (22) Partagez votre performance
20 18 NAEL THIBAUD A.S CORBEIL - ESSONNES TRIATHLON 00:51:44 M (20e) Senior 3 (5e) 00:15:08 (29) 00:29:14 (5) 00:44:21 (25) 00:07:23 (17) Partagez votre performance
21 40 DIVERRES MATTHIEU TEAM NOYON TRIATHLON 00:51:47 M (21e) Senior 3 (6e) 00:14:52 (17) 00:29:28 (19) 00:44:19 (18) 00:07:28 (24) Partagez votre performance
22 4 VANDECASTEELE ANGELO E.S.M GONFREVILLE 00:51:48 M (22e) Senior 2 (6e) 00:14:38 (9) 00:29:41 (23) 00:44:19 (16) 00:07:30 (26) Partagez votre performance
23 47 BLANC JEROME RENNES TRIATHLON 00:51:49 M (23e) Senior 4 (5e) 00:15:09 (32) 00:29:16 (10) 00:44:25 (29) 00:07:25 (19) Partagez votre performance
24 68 LE BIHAN KRILAN US PALAISEAU TRIATHLON 00:51:51 M (24e) Junior (1e) 00:14:36 (7) 00:29:45 (25) 00:44:21 (21) 00:07:31 (28) Partagez votre performance
25 45 HUMBLET FRANCOIS LES TRITONS MELDOIS 00:51:52 M (25e) Senior 2 (7e) 00:15:07 (28) 00:29:12 (4) 00:44:18 (14) 00:07:34 (31) Partagez votre performance
26 44 VOGT ROMAIN LES TRITONS MELDOIS 00:51:53 M (26e) Senior 3 (7e) 00:15:06 (26) 00:29:16 (9) 00:44:21 (23) 00:07:32 (30) Partagez votre performance
27 30 BAROUX NICOLAS CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 00:51:54 M (27e) Senior 3 (8e) 00:15:08 (31) 00:28:51 (3) 00:43:59 (4) 00:07:56 (51) Partagez votre performance
28 21 FRIDELANCE VALENTIN ROUEN TRIATHLON 00:51:56 M (28e) Senior 2 (8e) 00:15:05 (25) 00:29:17 (11) 00:44:21 (26) 00:07:35 (32) Partagez votre performance
29 75 RANNOU VINCENT PONTIVY TRIATHLON 00:51:58 M (29e) Senior 2 (9e) 00:15:00 (21) 00:29:23 (15) 00:44:23 (27) 00:07:35 (33) Partagez votre performance
30 56 MENDEZ JULIEN TRIATHLON VAL DE GRAY 00:52:06 M (30e) Senior 1 (5e) 00:14:54 (18) 00:29:24 (16) 00:44:17 (10) 00:07:49 (45) Partagez votre performance
31 46 SICOT MAEL RENNES TRIATHLON 00:52:09 M (31e) Senior 1 (6e) 00:15:06 (27) 00:29:24 (17) 00:44:30 (31) 00:07:40 (39) Partagez votre performance
32 66 TE PAS NIELS US PALAISEAU TRIATHLON 00:52:44 M (32e) Senior 1 (7e) 00:15:11 (35) 00:29:20 (13) 00:44:30 (32) 00:08:14 (56) Partagez votre performance
33 26 PENNEKAMP NILS CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 00:53:13 M (33e) Senior 3 (9e) 00:15:13 (39) 00:30:47 (52) 00:45:59 (51) 00:07:15 (12) Partagez votre performance
34 22 LATESTERE ADRIEN ROUEN TRIATHLON 00:53:19 M (34e) Senior 3 (10e) 00:14:41 (14) 00:31:14 (57) 00:45:54 (40) 00:07:26 (21) Partagez votre performance
35 71 PASCO GILDAS PONTIVY TRIATHLON 00:53:22 M (35e) Senior 1 (8e) 00:15:11 (36) 00:30:36 (46) 00:45:47 (33) 00:07:36 (34) Partagez votre performance
36 19 COURJAL SULIAN A.S CORBEIL - ESSONNES TRIATHLON 00:53:24 M (36e) Senior 3 (11e) 00:15:12 (38) 00:30:46 (50) 00:45:58 (48) 00:07:26 (23) Partagez votre performance
37 51 CHAUMOND MICKAEL TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:53:26 M (37e) Senior 2 (10e) 00:14:42 (15) 00:31:14 (58) 00:45:56 (42) 00:07:31 (27) Partagez votre performance
38 2 DEROBERT DAMIEN E.S.M GONFREVILLE 00:53:29 M (38e) Senior 4 (6e) 00:15:12 (37) 00:30:41 (48) 00:45:53 (37) 00:07:36 (35) Partagez votre performance
39 49 EXMELIN ANTOINE RENNES TRIATHLON 00:53:31 M (39e) Senior 3 (12e) 00:15:11 (34) 00:30:51 (53) 00:46:01 (52) 00:07:31 (29) Partagez votre performance
40 20 BEGNIS KEVIN A.S CORBEIL - ESSONNES TRIATHLON 00:53:32 M (40e) Senior 3 (13e) 00:15:08 (30) 00:30:46 (51) 00:45:54 (38) 00:07:38 (38) Partagez votre performance
41 73 LE BIHAN MALO PONTIVY TRIATHLON 00:53:33 M (41e) Junior (2e) 00:15:24 (44) 00:30:27 (42) 00:45:51 (36) 00:07:43 (42) Partagez votre performance
42 50 AUFFRAY JORDANE RENNES TRIATHLON 00:53:34 M (42e) Senior 2 (11e) 00:15:14 (41) 00:30:45 (49) 00:45:59 (49) 00:07:36 (36) Partagez votre performance
43 61 STARCK LEO SAINTES TRIATHLON 00:53:35 M (43e) Senior 1 (9e) 00:15:29 (48) 00:30:29 (44) 00:45:58 (47) 00:07:38 (37) Partagez votre performance
44 28 LECLERCQ DAVID CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 00:53:38 M (44e) Senior 4 (7e) 00:15:34 (54) 00:30:24 (38) 00:45:57 (46) 00:07:41 (40) Partagez votre performance
45 39 COMBAT RAPHAEL TEAM NOYON TRIATHLON 00:53:40 M (45e) Vétéran 1 (3e) 00:15:33 (52) 00:30:18 (35) 00:45:51 (35) 00:07:50 (46) Partagez votre performance
46 34 MATHIS JEAN ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 00:53:41 M (46e) Senior 2 (12e) 00:15:34 (53) 00:30:26 (39) 00:45:59 (50) 00:07:43 (41) Partagez votre performance
47 32 MULLER DORIAN ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 00:53:44 M (47e) Cadet (1e) 00:15:31 (50) 00:30:27 (41) 00:45:57 (45) 00:07:47 (43) Partagez votre performance
48 33 BOURDON CLEMENT ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 00:53:48 M (48e) Senior 1 (10e) 00:15:42 (57) 00:30:15 (34) 00:45:57 (44) 00:07:51 (47) Partagez votre performance
49 29 DEQUIDT JULIEN CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 00:53:49 M (49e) Senior 3 (14e) 00:15:34 (55) 00:30:28 (43) 00:46:02 (53) 00:07:47 (44) Partagez votre performance
50 74 LEMEE ROMAIN PONTIVY TRIATHLON 00:53:53 M (50e) Senior 2 (13e) 00:15:36 (56) 00:30:19 (36) 00:45:54 (39) 00:07:59 (53) Partagez votre performance
51 24 MISEROLE LUCAS ROUEN TRIATHLON 00:53:59 M (51e) Senior 1 (11e) 00:15:32 (51) 00:30:30 (45) 00:46:02 (54) 00:07:57 (52) Partagez votre performance
52 6 GUERBEUR NATHAN METZ TRIATHLON 00:54:04 M (52e) Senior 1 (12e) 00:15:27 (45) 00:30:22 (37) 00:45:49 (34) 00:08:16 (57) Partagez votre performance
53 37 HANSEN SEBASTIEN TEAM NOYON TRIATHLON 00:54:15 M (53e) Senior 4 (8e) 00:15:48 (58) 00:30:08 (33) 00:45:55 (41) 00:08:20 (58) Partagez votre performance
54 31 GENEVE LIONEL ASPTT STRASBOURG TRIATHLON 00:54:18 M (54e) Senior 2 (14e) 00:15:31 (49) 00:30:27 (40) 00:45:57 (43) 00:08:21 (60) Partagez votre performance
55 58 MARTIN FRANCOIS TRIATHLON VAL DE GRAY 00:55:02 M (55e) Senior 1 (13e) 00:15:56 (60) 00:31:12 (56) 00:47:07 (57) 00:07:55 (50) Partagez votre performance
56 17 SERRE DAMIEN A.S CORBEIL - ESSONNES TRIATHLON 00:55:05 M (56e) Senior 2 (15e) 00:15:16 (42) 00:31:57 (62) 00:47:12 (61) 00:07:54 (48) Partagez votre performance
57 53 PHILIPPON GUILLAUME TRIATHLON SAINT AMAND DUN 18 00:55:06 M (57e) Senior 4 (9e) 00:15:52 (59) 00:31:20 (60) 00:47:11 (60) 00:07:55 (49) Partagez votre performance
58 12 VAUQUELIN AURELIEN EVREUX AC TRIATHLON 00:55:11 M (58e) Senior 4 (10e) 00:15:56 (61) 00:31:15 (59) 00:47:11 (59) 00:08:00 (54) Partagez votre performance
59 77 GAUCHET MARTIN LES PIRANHAS 00:55:26 M (59e) Senior 3 (15e) 00:16:01 (63) 00:31:03 (55) 00:47:04 (56) 00:08:22 (62) Partagez votre performance
60 16 GACON NICOLAS A.S CORBEIL - ESSONNES TRIATHLON 00:55:37 M (60e) Senior 2 (16e) 00:15:29 (47) 00:31:47 (61) 00:47:16 (62) 00:08:22 (61) Partagez votre performance
61 76 LEMAISTRE AURELIEN LES PIRANHAS 00:55:39 M (61e) Senior 3 (16e) 00:16:06 (65) 00:31:03 (54) 00:47:08 (58) 00:08:32 (63) Partagez votre performance
62 72 BOURGEAIS FREDERIC PONTIVY TRIATHLON 00:57:05 M (62e) Senior 3 (17e) 00:15:59 (62) 00:32:46 (64) 00:48:44 (63) 00:08:21 (59) Partagez votre performance
63 13 DESCHAMPS FLORIAN EVREUX AC TRIATHLON 00:57:38 M (63e) Senior 1 (14e) 00:15:24 (43) 00:33:27 (65) 00:48:50 (64) 00:08:48 (65) Partagez votre performance
64 70 DUPRE FLORIAN US PALAISEAU TRIATHLON 00:58:02 M (64e) Senior 1 (15e) 00:15:28 (46) 00:30:39 (47) 00:46:07 (55) 00:11:56 (70) Partagez votre performance
65 82 LERAY FLORIAN PONTIVY TRIATHLON 00:58:06 M (65e) Senior 1 (16e) 00:16:18 (68) 00:33:43 (66) 00:50:00 (67) 00:08:06 (55) Partagez votre performance
66 62 POUPELAIN BASTIEN SAINTES TRIATHLON 00:58:24 M (66e) Senior 2 (17e) 00:17:08 (70) 00:32:28 (63) 00:49:35 (65) 00:08:49 (66) Partagez votre performance
67 83 BAILLY AURELIEN LES TRITONS MELDOIS 00:58:35 M (67e) Senior 1 (17e) 00:16:07 (66) 00:33:56 (68) 00:50:02 (68) 00:08:33 (64) Partagez votre performance
68 48 GRENEU MAXIME RENNES TRIATHLON 00:58:57 M (68e) Senior 3 (18e) 00:16:11 (67) 00:33:45 (67) 00:49:55 (66) 00:09:02 (68) Partagez votre performance
69 69 KLIPFEL GILLES US PALAISEAU TRIATHLON 00:59:08 M (69e) Senior 3 (19e) 00:16:02 (64) 00:34:05 (69) 00:50:06 (69) 00:09:02 (67) Partagez votre performance
70 27 DAMMAN ROBIN CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST - OMER 01:01:49 M (70e) Junior (3e) 00:16:35 (69) 00:36:02 (70) 00:52:37 (70) 00:09:12 (69) Partagez votre performance
DNF 9 JONCHERAY PIERRE METZ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior 4 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 64 LUCAS GAUTHIER SAINTES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:16:51 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 80 KOSZTUR HUGO LES PIRANHAS 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:17:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 81 POULET VINCENT TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior 1 (0e) 00:17:44 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


D2H
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. CaP1 Vélo Vélo Cum CaP2
1 244 ROMERO ESTEVE ALBERTO MONTLUCON TRIATHLON 00:53:10 M (1e) Senior 2 (1e) 00:14:23 (5) 00:31:40 (24) 00:46:02 (12) 00:07:09 (1) Partagez votre performance
2 267 LETELLIER LOIC CAEN TRIATHLON 00:53:16 M (2e) Vétéran 1 (1e) 00:14:05 (1) 00:31:51 (36) 00:45:56 (2) 00:07:20 (4) Partagez votre performance
3 205 TIMMINS LEWIS ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:53:18 M (3e) Senior 3 (1e) 00:14:24 (7) 00:31:37 (20) 00:46:01 (11) 00:07:18 (2) Partagez votre performance
4 221 CARBOU JEAN VINCENT RODEZ TRIATHLON 00:53:19 M (4e) Vétéran 1 (2e) 00:14:34 (16) 00:31:23 (11) 00:45:57 (4) 00:07:23 (5) Partagez votre performance
5 224 CAYROCHE BENJAMIN RODEZ TRIATHLON 00:53:21 M (5e) Senior 2 (2e) 00:14:32 (12) 00:31:24 (12) 00:45:56 (3) 00:07:25 (8) Partagez votre performance
6 249 VASSEUR ANTHONY O.S.M.L. NATATION / TRIATHLON 00:53:22 M (6e) Senior 1 (1e) 00:14:24 (8) 00:31:40 (25) 00:46:03 (16) 00:07:20 (3) Partagez votre performance
7 272 GALLET MATHIEU TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:53:26 M (7e) Senior 1 (2e) 00:14:39 (18) 00:31:25 (13) 00:46:03 (15) 00:07:24 (6) Partagez votre performance
8 261 BONIN ARNAUD VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:53:28 M (8e) Senior 3 (2e) 00:14:21 (2) 00:31:44 (28) 00:46:04 (19) 00:07:24 (7) Partagez votre performance
9 218 CALLEBOUT KEVIN GRAVELINES TRIATHLON 00:53:30 M (9e) Senior 2 (3e) 00:14:24 (9) 00:31:34 (18) 00:45:58 (6) 00:07:33 (15) Partagez votre performance
10 213 ANTOINE MIKAEL ASPTT ANGERS 00:53:31 M (10e) Senior 1 (3e) 00:14:42 (20) 00:31:14 (5) 00:45:55 (1) 00:07:36 (20) Partagez votre performance
11 253 OUVRY PIERRE MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:53:31 M (11e) Senior 2 (4e) 00:14:45 (23) 00:31:14 (6) 00:45:59 (9) 00:07:33 (17) Partagez votre performance
12 242 HERRERA RAMOS MONTLUCON TRIATHLON 00:53:32 M (12e) Senior 3 (3e) 00:14:23 (6) 00:31:39 (22) 00:46:02 (13) 00:07:30 (11) Partagez votre performance
13 216 LEFEBVRE FLORENT GRAVELINES TRIATHLON 00:53:33 M (13e) Cadet (1e) 00:14:52 (27) 00:31:07 (3) 00:45:58 (7) 00:07:35 (19) Partagez votre performance
14 254 SENCE JULIEN MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:53:34 M (14e) Senior 3 (4e) 00:14:32 (11) 00:31:31 (15) 00:46:03 (14) 00:07:32 (13) Partagez votre performance
15 206 HUMBLET TRISTAN VITTEL TRIATHLON 00:53:36 M (15e) Senior 2 (5e) 00:14:33 (15) 00:31:32 (16) 00:46:04 (17) 00:07:32 (12) Partagez votre performance
16 203 AVERY CARL ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:53:36 M (16e) Senior 3 (5e) 00:14:22 (3) 00:31:46 (29) 00:46:07 (25) 00:07:29 (9) Partagez votre performance
17 241 MASSOT BAPTISTE MONTLUCON TRIATHLON 00:53:36 M (17e) Cadet (2e) 00:14:49 (26) 00:31:09 (4) 00:45:57 (5) 00:07:40 (23) Partagez votre performance
18 212 ABDELMOULA JAWAD ASPTT ANGERS 00:53:37 M (18e) Senior 1 (4e) 00:14:23 (4) 00:31:43 (26) 00:46:05 (20) 00:07:33 (14) Partagez votre performance
19 234 LE PALUD FRANCOIS ISSY TRIATHLON 00:53:38 M (19e) Senior 2 (6e) 00:14:43 (21) 00:31:23 (9) 00:46:05 (21) 00:07:33 (16) Partagez votre performance
20 251 DUBUT HERMEL CLEMENT MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:53:39 M (20e) Senior 1 (5e) 00:15:07 (35) 00:30:58 (1) 00:46:04 (18) 00:07:35 (18) Partagez votre performance
21 232 TEREYGEOL THOMAS ISSY TRIATHLON 00:53:39 M (21e) Senior 2 (7e) 00:15:00 (31) 00:30:59 (2) 00:45:59 (8) 00:07:41 (24) Partagez votre performance
22 266 LEDANOIS PIERRE CAEN TRIATHLON 00:53:41 M (22e) Senior 2 (8e) 00:14:33 (14) 00:31:39 (21) 00:46:12 (29) 00:07:30 (10) Partagez votre performance
23 270 LAURENT MARTIN CAEN TRIATHLON 00:53:45 M (23e) Senior 1 (6e) 00:14:33 (13) 00:31:35 (19) 00:46:07 (24) 00:07:38 (22) Partagez votre performance
24 264 DEBAENE LAURENT VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:53:51 M (24e) Senior 4 (1e) 00:14:42 (19) 00:31:19 (7) 00:46:01 (10) 00:07:51 (26) Partagez votre performance
25 207 THOMSON SCOTT VITTEL TRIATHLON 00:53:52 M (25e) Senior 3 (6e) 00:14:26 (10) 00:31:39 (23) 00:46:05 (22) 00:07:47 (25) Partagez votre performance
26 217 HESSCHENTIER ROMAIN GRAVELINES TRIATHLON 00:53:59 M (26e) Senior 3 (7e) 00:14:34 (17) 00:31:32 (17) 00:46:06 (23) 00:07:53 (29) Partagez votre performance
27 248 TERRITO JOAKIM O.S.M.L. NATATION / TRIATHLON 00:54:04 M (27e) Senior 2 (9e) 00:14:44 (22) 00:31:28 (14) 00:46:11 (28) 00:07:53 (28) Partagez votre performance
28 255 DUVAL ALEXIS MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:54:17 M (28e) Senior 2 (10e) 00:14:49 (25) 00:31:21 (8) 00:46:09 (26) 00:08:09 (41) Partagez votre performance
29 233 CREMIEUX JOSSELIN ISSY TRIATHLON 00:54:38 M (29e) Cadet (3e) 00:14:48 (24) 00:31:23 (10) 00:46:11 (27) 00:08:27 (50) Partagez votre performance
30 219 HENEMAN BENOIT GRAVELINES TRIATHLON 00:55:09 M (30e) Senior 1 (7e) 00:15:44 (51) 00:31:48 (31) 00:47:31 (46) 00:07:38 (21) Partagez votre performance
31 268 CLAUDEL AURELIEN CAEN TRIATHLON 00:55:11 M (31e) Senior 3 (8e) 00:15:04 (32) 00:32:12 (41) 00:47:16 (31) 00:07:56 (30) Partagez votre performance
32 285 CREMIEUX TRIVES ALEXANDRE ISSY TRIATHLON 00:55:14 M (32e) Cadet (4e) 00:14:59 (30) 00:32:18 (46) 00:47:16 (32) 00:07:59 (32) Partagez votre performance
33 262 RABILLOUD STEPHANE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:17 M (33e) Vétéran 1 (3e) 00:15:05 (33) 00:32:14 (42) 00:47:19 (34) 00:07:59 (33) Partagez votre performance
34 211 PANZAVOLTA LUCA ASPTT ANGERS 00:55:19 M (34e) Senior 3 (9e) 00:15:14 (40) 00:32:04 (38) 00:47:18 (33) 00:08:02 (35) Partagez votre performance
35 278 BODIC FRANCOIS RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:55:21 M (35e) Senior 3 (10e) 00:15:24 (41) 00:32:06 (39) 00:47:29 (41) 00:07:52 (27) Partagez votre performance
36 209 VASSEUR JEROME VITTEL TRIATHLON 00:55:27 M (36e) Senior 4 (2e) 00:15:06 (34) 00:32:19 (47) 00:47:24 (35) 00:08:03 (36) Partagez votre performance
37 263 MARECHET LUCAS VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:55:30 M (37e) Senior 2 (11e) 00:15:14 (39) 00:32:17 (45) 00:47:30 (42) 00:08:00 (34) Partagez votre performance
38 208 HAUBERDON SAMI VITTEL TRIATHLON 00:55:34 M (38e) Junior (1e) 00:15:39 (43) 00:31:53 (37) 00:47:31 (43) 00:08:04 (37) Partagez votre performance
39 225 BIBAL NICOLAS RODEZ TRIATHLON 00:55:35 M (39e) Cadet (5e) 00:15:40 (47) 00:31:49 (33) 00:47:29 (40) 00:08:07 (38) Partagez votre performance
40 252 NEE PIERRICK MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 00:55:36 M (40e) Senior 1 (8e) 00:14:58 (29) 00:32:15 (43) 00:47:13 (30) 00:08:24 (47) Partagez votre performance
41 210 RIEGEL BENOIT VITTEL TRIATHLON 00:55:38 M (41e) Vétéran 1 (4e) 00:15:42 (48) 00:31:49 (32) 00:47:31 (44) 00:08:07 (40) Partagez votre performance
42 202 PINHEIRO KEVIN ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:55:38 M (42e) Senior 2 (12e) 00:15:43 (50) 00:31:49 (34) 00:47:32 (47) 00:08:07 (39) Partagez votre performance
43 235 BOUVY QUENTIN ISSY TRIATHLON 00:55:43 M (43e) Senior 2 (13e) 00:15:10 (37) 00:32:22 (48) 00:47:31 (45) 00:08:12 (43) Partagez votre performance
44 231 MANDART PIERRE ISSY TRIATHLON 00:55:55 M (44e) Senior 2 (14e) 00:15:39 (44) 00:31:51 (35) 00:47:29 (39) 00:08:27 (49) Partagez votre performance
45 265 LOMBARDI BAPTISTE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:56:00 M (45e) Junior (2e) 00:15:12 (38) 00:32:17 (44) 00:47:28 (37) 00:08:32 (51) Partagez votre performance
46 220 GILLODTS THOMAS GRAVELINES TRIATHLON 00:56:18 M (46e) Cadet (6e) 00:15:43 (49) 00:31:46 (30) 00:47:29 (38) 00:08:50 (56) Partagez votre performance
47 271 ANSELIN LOIC TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:56:59 M (47e) Senior 2 (15e) 00:14:58 (28) 00:34:03 (57) 00:49:01 (55) 00:07:58 (31) Partagez votre performance
48 237 POUPIN BENOIT ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:57:04 M (48e) Senior 2 (16e) 00:15:25 (42) 00:32:08 (40) 00:47:33 (48) 00:09:32 (65) Partagez votre performance
49 277 TAUTY NICOLAS RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:57:13 M (49e) Senior 3 (11e) 00:15:56 (54) 00:32:55 (50) 00:48:51 (50) 00:08:23 (46) Partagez votre performance
50 259 LECUYER ALEXANDRE VERSAILLES TRIATHLON 00:57:16 M (50e) Junior (3e) 00:15:08 (36) 00:33:48 (56) 00:48:56 (51) 00:08:21 (44) Partagez votre performance
51 204 LOUVET FRANCK ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:57:24 M (51e) Vétéran 2 (1e) 00:15:40 (45) 00:33:20 (54) 00:48:59 (54) 00:08:25 (48) Partagez votre performance
52 269 LEVILLAIN HUGO CAEN TRIATHLON 00:57:34 M (52e) Senior 1 (9e) 00:15:40 (46) 00:33:23 (55) 00:49:02 (56) 00:08:32 (52) Partagez votre performance
53 236 DROUAULT THOMAS ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:57:44 M (53e) Senior 1 (10e) 00:15:46 (53) 00:31:43 (27) 00:47:28 (36) 00:10:16 (68) Partagez votre performance
54 247 CARE CYRIL O.S.M.L. NATATION / TRIATHLON 00:57:54 M (54e) Senior 2 (17e) 00:15:58 (56) 00:33:11 (52) 00:49:08 (57) 00:08:46 (55) Partagez votre performance
55 258 LAUROA QUENTIN VERSAILLES TRIATHLON 00:58:05 M (55e) Cadet (7e) 00:16:01 (59) 00:32:50 (49) 00:48:51 (49) 00:09:15 (60) Partagez votre performance
56 283 MICOUD THIBAUT VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:58:07 M (56e) Senior 1 (11e) 00:15:45 (52) 00:33:12 (53) 00:48:56 (53) 00:09:11 (58) Partagez votre performance
57 281 GUICHARD ROBIN VITTEL TRIATHLON 00:58:30 M (57e) Cadet (8e) 00:16:08 (60) 00:34:14 (60) 00:50:21 (59) 00:08:09 (42) Partagez votre performance
58 280 JOUBAUD MAXIME RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:58:40 M (58e) Cadet (9e) 00:15:56 (55) 00:33:00 (51) 00:48:56 (52) 00:09:45 (67) Partagez votre performance
59 222 GAILLARD THOMAS RODEZ TRIATHLON 00:58:50 M (59e) Senior 2 (18e) 00:16:00 (58) 00:34:29 (63) 00:50:29 (63) 00:08:21 (45) Partagez votre performance
60 279 VIS ROMAIN RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:59:02 M (60e) Senior 3 (12e) 00:16:15 (62) 00:34:05 (58) 00:50:19 (58) 00:08:43 (54) Partagez votre performance
61 246 COGEZ SAMUEL O.S.M.L. NATATION / TRIATHLON 00:59:06 M (61e) Senior 4 (3e) 00:16:08 (61) 00:34:21 (61) 00:50:28 (62) 00:08:38 (53) Partagez votre performance
62 274 CORDONNIER BENOIT TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:59:45 M (62e) Senior 2 (19e) 00:15:59 (57) 00:34:28 (62) 00:50:27 (60) 00:09:19 (62) Partagez votre performance
63 256 LUDET CEDRIC VERSAILLES TRIATHLON 00:59:55 M (63e) Senior 1 (12e) 00:16:16 (63) 00:34:12 (59) 00:50:28 (61) 00:09:27 (63) Partagez votre performance
64 282 BREUIL JEREMY VITTEL TRIATHLON 01:00:57 M (64e) Junior (4e) 00:17:15 (68) 00:34:40 (64) 00:51:55 (64) 00:09:03 (57) Partagez votre performance
65 223 RAYNAL MARC RODEZ TRIATHLON 01:01:21 M (65e) Vétéran 1 (5e) 00:16:51 (66) 00:35:15 (65) 00:52:06 (66) 00:09:16 (61) Partagez votre performance
66 201 TOUROUDE ANTHONY ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:01:21 M (66e) Senior 1 (13e) 00:16:40 (65) 00:35:30 (66) 00:52:09 (67) 00:09:13 (59) Partagez votre performance
67 276 DERVILLE ALEXANDRE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:01:32 M (67e) Senior 3 (13e) 00:16:25 (64) 00:35:33 (67) 00:51:57 (65) 00:09:35 (66) Partagez votre performance
68 273 VINTAER STEVE TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:52 M (68e) Senior 1 (14e) 00:16:51 (67) 00:35:33 (68) 00:52:24 (68) 00:09:28 (64) Partagez votre performance
DNF 257 DOMISE NICOLAS VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior 2 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 275 RUAMPS JEROME TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 238 BERGE PAUL ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior 1 (0e) 00:15:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 286 BELAZIZ NOURDDINE ENVY / EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:16:52 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 243 RODTS LUDOVIC MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior 3 (0e) 00:17:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 284 CROSET FLORIAN VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior 1 (0e) 00:15:44 (0) 00:31:48 (0) 00:47:31 (0) 00:00:00 (0)