Live≪ La Corrida Rose #3 Le Touquet 2017 ≫

Le 22/10/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Course 10km (10.000 Km)
Course 5km (5.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course 10km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 67 TOMKA Bruno Intech medical 00:35:44 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 628 SUEUR Samuel 00:35:50 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 840 DELAYE Antonin 00:36:35 M (3e) Junior (1e) Partagez votre performance
4 73 BERTIN Christophe Mgen 00:36:51 M (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
5 464 MORTIER Pierre-louis 00:37:19 M (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
6 746 GLAÇON Guillaume ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 00:37:24 M (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
7 44 BOUTIN Julien RC ARRAS* 00:39:33 M (7e) Senior (3e) Partagez votre performance
8 686 BOURGAIN Sébastien 00:39:42 M (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
9 775 VANDEKERKHOVE Aurelien 00:39:48 M (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 94 BRUCHET Guillaume Valeo 00:40:01 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 83 LANOY Stephane Sib imprimerie 00:40:02 M (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
12 574 OSSTYN Patrice 00:40:37 M (12e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
13 159 LAMOUR Laurent 00:40:46 M (13e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
14 108 GOLLIOT Benoit Valeo 00:40:48 M (14e) Senior (6e) Partagez votre performance
15 645 DÉPLECHIN David 00:40:48 M (15e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
16 305 KAHN Jean philippe 00:40:49 M (16e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
17 443 BRILLARD Sébastien 00:40:52 M (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
18 377 SAUGUET Arthur 00:40:54 M (18e) Cadet (2e) Partagez votre performance
19 335 MARICOURT Remy 00:40:55 M (19e) Senior (8e) Partagez votre performance
20 216 CADART-LEROY Nicolas 00:41:11 M (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
21 189 COLLARD Jerome CO CHAMPAGNE AA * 00:41:48 M (21e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
22 91 BABIN Nicolas Sib imprimerie 00:41:51 M (22e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
23 564 BABIN Lory 00:42:12 M (23e) Senior (10e) Partagez votre performance
24 790 CARON Olivier Ac outreau 00:42:21 M (24e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
25 463 PERRAULT David 00:42:25 M (25e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
26 490 PAUCHET Jeremy 00:42:47 M (26e) Senior (11e) Partagez votre performance
27 815 WIDEHEM Christian 00:42:58 M (27e) Senior (12e) Partagez votre performance
28 748 BOUTOILLE Lionel 00:43:03 M (28e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
29 238 LEJEUNE Luc TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:43:24 M (29e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
30 435 CODRON Karim 00:43:50 M (30e) Senior (13e) Partagez votre performance
31 839 LELIEVRE Cléa 00:43:58 F (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
32 560 ANTOINE ric 00:44:00 M (31e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
33 473 TETARD Christophe 00:44:00 M (32e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
34 317 CAMESCASSE Francois 00:44:12 M (33e) Senior (14e) Partagez votre performance
35 620 HALATRE Marc 00:44:12 M (34e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
36 535 ST-MAXENT David 00:44:14 M (35e) Senior (15e) Partagez votre performance
37 801 BRANLY Herve 00:44:15 M (36e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
38 56 LIGNIER Sébastien 00:44:16 M (37e) Senior (16e) Partagez votre performance
39 420 DELPLANQUE Sébastien 00:44:26 M (38e) Senior (17e) Partagez votre performance
40 318 KAHN Valentine 00:44:27 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
41 119 SAILLY Romain Valeo 00:44:47 M (39e) Senior (18e) Partagez votre performance
42 646 PRUVOST Romain 00:44:49 M (40e) Senior (19e) Partagez votre performance
43 181 MALLET Bruno CO CHAMPAGNE AA * 00:44:52 M (41e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
44 436 ENNUYER Mathieu 00:44:53 M (42e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
45 96 COGEZ Jeremy Valeo 00:44:56 M (43e) Senior (20e) Partagez votre performance
46 362 GARÉNAUX Martin 00:44:58 M (44e) Senior (21e) Partagez votre performance
47 474 DUVILLARD Damien 00:45:01 M (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
48 791 DEBOVE Michel Ac outreau 00:45:04 M (46e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
49 54 MARGOLLE Christophe 00:45:06 M (47e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
50 69 FILMOTTE Franck Intech medical 00:45:07 M (48e) Senior (23e) Partagez votre performance
51 670 SAVOYE Vincent 00:45:08 M (49e) Senior (24e) Partagez votre performance
52 571 HUBERT William 00:45:09 M (50e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
53 231 MULLIEZ Amaury 00:45:11 M (51e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
54 661 ADELINE Cyril 00:45:11 M (52e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
55 85 BELLOY Jean françois Sib imprimerie 00:45:15 M (53e) Senior (25e) Partagez votre performance
56 640 LAGACHE Stephane 00:45:22 M (54e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
57 504 CHABÉ Dany 00:45:31 M (55e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
58 177 SIRI Bruno CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:45:35 M (56e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
59 786 BOCHENT Matthieu Ac outreau 00:45:37 M (57e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
60 684 MELIN Angéline 00:45:38 F (3e) Junior (1e) Partagez votre performance
61 656 LELEU Franck 00:45:38 M (58e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
62 338 LAMORY Tony 00:45:45 M (59e) Senior (26e) Partagez votre performance
63 747 BOUTOILLE Anthony 00:45:46 M (60e) Senior (27e) Partagez votre performance
64 116 MIONET Christian Valeo 00:45:48 M (61e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
65 371 LEBAS Benjamin 00:46:00 M (62e) Junior (2e) Partagez votre performance
66 510 DUHAMEL Vincent 00:46:06 M (63e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
67 47 CUVELLIER Amélia 00:46:09 F (4e) Junior (2e) Partagez votre performance
68 120 PRUVOST Michael Valeo 00:46:15 M (64e) Senior (28e) Partagez votre performance
69 241 HERTAULT Thomas 00:46:19 M (65e) Senior (29e) Partagez votre performance
70 518 RAGO Clément 00:46:43 M (66e) Senior (30e) Partagez votre performance
71 423 GAILLOT Jennifer BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:46:59 F (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
72 709 DAMELINCOURT Cyril 00:46:59 M (67e) Senior (31e) Partagez votre performance
73 405 LEROY GAILLAND Julie 00:47:01 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
74 254 CHRISTMANN Thomas 00:47:06 M (68e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
75 276 RENGARD Kevin 00:47:11 M (69e) Senior (32e) Partagez votre performance
76 32 MONTANARI Eric 00:47:13 M (70e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
77 113 LAMORILLE Jeremie Valeo 00:47:16 M (71e) Senior (33e) Partagez votre performance
78 542 GRESSIER Delphine 00:47:17 F (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
79 417 MOYSE Morgane 00:47:22 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
80 326 NOTHUM Sophie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:47:24 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
81 549 JOUGLEUX Thibault 00:47:26 M (72e) Junior (3e) Partagez votre performance
82 767 GLINIAC Thierry 00:47:33 M (73e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
83 401 BRILLEMAN Fabrice 00:47:39 M (74e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
84 797 LEBON Magali Ac outreau 00:47:40 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
85 385 POIDEVIN Cedric 00:47:48 M (75e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
86 749 TERSIN Vincent 00:47:56 M (76e) Senior (34e) Partagez votre performance
87 88 SABLON Emmanuel Sib imprimerie 00:48:00 M (77e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
88 742 MAQUINGHEN Christophe 00:48:04 M (78e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
89 706 VERMEULEN David 00:48:09 M (79e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
90 357 POIRET Hannah 00:48:09 F (11e) Junior (3e) Partagez votre performance
91 257 GOSSELIN Samuel 00:48:10 M (80e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
92 527 DUPOND David 00:48:11 M (81e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
93 821 GEORGE Didier 00:48:12 M (82e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
94 320 RAMET Christophe 00:48:14 M (83e) Senior (35e) Partagez votre performance
95 109 HANQUEZ Rudy Valeo 00:48:18 M (84e) Senior (36e) Partagez votre performance
96 785 BERNARD Michael Ac outreau 00:48:24 M (85e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
97 173 CALOONE Cantin 00:48:24 M (86e) Cadet (3e) Partagez votre performance
98 780 GOLFIERI Claudine 00:48:27 F (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
99 90 PROUVÉE Gregory Sib imprimerie 00:48:29 M (87e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
100 152 LEFEBVRE Laurent 00:48:36 M (88e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
101 356 POIRET Anne-lise 00:48:38 F (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
102 658 NOREL Gérald 00:48:40 M (89e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
103 760 POTIER Maxime 00:48:41 M (90e) Senior (37e) Partagez votre performance
104 387 DEVIN Julien 00:48:41 M (91e) Senior (38e) Partagez votre performance
105 533 DHUYSER Claire 00:48:46 F (14e) Senior (6e) Partagez votre performance
106 765 LELIEVRE Christelle TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:48:47 F (15e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
107 558 ELLART Typhanie 00:48:57 F (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
108 65 LEMAITRE Johanny Intech medical 00:49:01 M (92e) Senior (39e) Partagez votre performance
109 526 CANNIE Franck 00:49:03 M (93e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
110 782 FIEVET Audrey 00:49:04 F (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
111 306 LOUVET Ludovic 00:49:05 M (94e) Senior (40e) Partagez votre performance
112 683 DAVENET Benjamin 00:49:13 M (95e) Senior (41e) Partagez votre performance
113 162 DEPRE Boris MAUBEUGE MARATHON 00:49:17 M (96e) Senior (42e) Partagez votre performance
114 591 BLARET Laurent 00:49:17 M (97e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
115 117 MILLE Mickael Valeo 00:49:17 M (98e) Senior (43e) Partagez votre performance
116 657 DUPONT Emmanuel 00:49:18 M (99e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
117 271 FAIT Cassandre 00:49:19 F (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
118 97 CHAILLOU Jimmy Valeo 00:49:21 M (100e) Senior (44e) Partagez votre performance
119 322 GOSSELIN Lenaic 00:49:22 M (101e) Senior (45e) Partagez votre performance
120 541 BACQUEVILLE Eric 00:49:24 M (102e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
121 584 SEGRET Pierric BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:49:27 M (103e) Senior (46e) Partagez votre performance
122 300 DELIGNY Serge 00:49:29 M (104e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
123 125 VAN DOORSLAER Jean baptiste Valeo 00:49:31 M (105e) Senior (47e) Partagez votre performance
124 84 HERBEZ Karine Sib imprimerie 00:49:33 F (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
125 540 LELOIR Henri 00:49:36 M (106e) Cadet (4e) Partagez votre performance
126 411 ROBIN Nicolas 00:49:39 M (107e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
127 232 BEERNAERT Laurent 00:49:43 M (108e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
128 754 ROUX Thomas 00:49:48 M (109e) Senior (48e) Partagez votre performance
129 370 STICKER Olivier 00:49:50 M (110e) Senior (49e) Partagez votre performance
130 704 BONNETAUD Gregory 00:49:52 M (111e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
131 126 WAFO KANGA Paulin frnacois Valeo 00:49:53 M (112e) Senior (50e) Partagez votre performance
132 626 BACQUEVILLE Paul 00:49:56 M (113e) Cadet (5e) Partagez votre performance
133 52 VIGREUX Jeremy 00:49:56 M (114e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
134 237 LEJEUNE Mathilde 00:49:57 F (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
135 348 MESNARD Francois-xavier 00:49:59 M (115e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
136 745 DUPORGE Laurent 00:50:01 M (116e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
137 500 HODICQ Vincent 00:50:02 M (117e) Senior (51e) Partagez votre performance
138 687 PIGNEL David 00:50:06 M (118e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
139 736 GOSSELIN Julien 00:50:09 M (119e) Senior (52e) Partagez votre performance
140 582 SAILLY Alain 00:50:11 M (120e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
141 397 DUHAMEL Aurélien 00:50:14 M (121e) Senior (53e) Partagez votre performance
142 360 DELAHAY Jose 00:50:16 M (122e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
143 553 DUPONT Nicolas 00:50:17 M (123e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
144 570 POIRET Gianni 00:50:18 M (124e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
145 128 CANIAUX Emilie Valeo 00:50:19 F (21e) Senior (12e) Partagez votre performance
146 106 FILMOTTE Frederic Valeo 00:50:20 M (125e) Senior (54e) Partagez votre performance
147 545 CARLU Anaïs 00:50:22 F (22e) Junior (4e) Partagez votre performance
148 714 CARLU Ludovic 00:50:24 M (126e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
149 431 DEMILLY Thomas 00:50:31 M (127e) Espoir (1e) Partagez votre performance
150 624 DESMAREST Geoffrey 00:50:31 M (128e) Espoir (2e) Partagez votre performance
151 587 LEPRETRE Emmanuel 00:50:34 M (129e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
152 332 VELANOVSKI Michel 00:50:38 M (130e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
153 555 DELAHODDE Bruno 00:50:40 M (131e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
154 265 TÉTARD Emmanuel 00:50:43 M (132e) Senior (55e) Partagez votre performance
155 264 TETARD Helene 00:50:43 F (23e) Senior (13e) Partagez votre performance
156 449 LOUCHEZ Anthony 00:50:46 M (133e) Senior (56e) Partagez votre performance
157 578 HAGNERE Antoine 00:50:46 M (134e) Espoir (3e) Partagez votre performance
158 759 POTIER ANDASMAS Sabrina 00:50:48 F (24e) Senior (14e) Partagez votre performance
159 472 TETARD Isabelle 00:50:55 F (25e) Junior (5e) Partagez votre performance
160 637 BRIET Sébastien 00:50:58 M (135e) Senior (57e) Partagez votre performance
161 339 HAUDIQUET Alexandra 00:51:03 F (26e) Senior (15e) Partagez votre performance
162 621 GAMELIN Pascal 00:51:07 M (136e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
163 730 GALLET Julie 00:51:10 F (27e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
164 650 MEKILSEN Thomas 00:51:12 M (137e) Senior (58e) Partagez votre performance
165 563 BOUREZ Caroline 00:51:13 F (28e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
166 462 BOURGEOIS Olivier 00:51:13 M (138e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
167 676 MORIZOT Dominique 00:51:14 F (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
168 430 DESCAMPS Christophe 00:51:14 M (139e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
169 99 DAUCHEZ Bruno Valeo 00:51:16 M (140e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
170 609 PEYRONIE Michel 00:51:17 M (141e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
171 649 BEKAERT Robert DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:51:18 M (142e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
172 784 LOUASSE Franck Sib imprimerie 00:51:20 M (143e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
173 703 LEBAS Benoit 00:51:21 M (144e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
174 675 CAMBIER Stephanie S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:51:27 F (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
175 529 FLOURET Thibaut 00:51:30 M (145e) Espoir (4e) Partagez votre performance
176 259 GONZALEZ ANTON Michael 00:51:31 M (146e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
177 424 ALOTAUX Caroline BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:51:32 F (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
178 217 LOPEZ Stephanie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:51:32 F (32e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
179 583 DESCHARLES David 00:51:41 M (147e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
180 26 WIBAIL Sylvain 00:51:58 M (148e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
181 559 ELLART Elodie 00:52:02 F (33e) Senior (17e) Partagez votre performance
182 280 GENNEBAUD Olivier 00:52:07 M (149e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
183 20 BERNARD Joachain 00:52:09 M (150e) Cadet (6e) Partagez votre performance
184 239 COPPIN Anne-france 00:52:10 F (34e) Senior (18e) Partagez votre performance
185 664 GROULEZ Marine 00:52:12 F (35e) Senior (19e) Partagez votre performance
186 175 LEPRETRE Mathieu 00:52:13 M (151e) Senior (59e) Partagez votre performance
187 353 LECLERCQ Eléna 00:52:14 F (36e) Espoir (1e) Partagez votre performance
188 354 GOSSELIN Antony TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:52:14 M (152e) Junior (4e) Partagez votre performance
189 100 DAMBRON Ludovic Valeo 00:52:19 M (153e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
190 243 JOUVENAUX Benoît 00:52:20 M (154e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
191 246 VASSEUR Sylvain 00:52:21 M (155e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
192 651 MAILLARD Beatrice 00:52:21 F (37e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
193 256 HUET-VILLENEUVE Valerie 00:52:22 F (38e) Senior (20e) Partagez votre performance
194 425 FAMECHON Cyril 00:52:26 M (156e) Senior (60e) Partagez votre performance
195 581 VASSEUR Géraldine 00:52:28 F (39e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
196 631 VAN KALCK Estelle 00:52:28 F (40e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
197 156 BÉRENGUÉ Frédéric 00:52:32 M (157e) Senior (61e) Partagez votre performance
198 303 HELUIN Emelyne 00:52:36 F (41e) Senior (21e) Partagez votre performance
199 627 BACQUEVILLE Victor 00:52:37 M (158e) Cadet (7e) Partagez votre performance
200 757 LAMOTE Armandine 00:52:37 F (42e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
201 530 BROUX Laurent 00:52:39 M (159e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
202 830 DUMAINE Fabrice 00:52:45 M (160e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
203 82 DACHICOURT Laurent Sib imprimerie 00:52:47 M (161e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
204 376 SAUGUET François 00:52:50 M (162e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
205 429 DESCAMPS Elodie 00:52:51 F (43e) Senior (22e) Partagez votre performance
206 290 MASCHKÉ Olivier 00:52:53 M (163e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
207 632 VAN KALCK Gaetan 00:53:04 M (164e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
208 619 VAMBRE Didier 00:53:06 M (165e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
209 330 GUILLE Patrick 00:53:07 M (166e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
210 659 FOUREAU David 00:53:08 M (167e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
211 127 VANDERZYPPE Thomas Valeo 00:53:09 M (168e) Senior (62e) Partagez votre performance
212 368 PROUVOST Bastien 00:53:09 M (169e) Senior (63e) Partagez votre performance
213 832 PRUVOST Victor 00:53:11 M (170e) Senior (64e) Partagez votre performance
214 766 GLINIAC Colette 00:53:13 F (44e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
215 623 MARTEL Eric 00:53:17 M (171e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
216 826 MARTINEZ Salvador 00:53:20 M (172e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
217 524 MANTELLE Anne 00:53:21 F (45e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
218 361 MULLER Pauline 00:53:21 F (46e) Senior (23e) Partagez votre performance
219 68 GEST Damien Intech medical 00:53:21 M (173e) Senior (65e) Partagez votre performance
220 666 BOUDET-DUC Martine 00:53:24 F (47e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
221 205 HOUPIN Isabelle TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:53:25 F (48e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
222 648 POIRET Damien 00:53:26 M (174e) Senior (66e) Partagez votre performance
223 422 MENAGER Cecile TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:53:27 F (49e) Senior (24e) Partagez votre performance
224 282 MORENO GARCIA Cindy 00:53:28 F (50e) Senior (25e) Partagez votre performance
225 654 LEVEL Julie 00:53:31 F (51e) Junior (6e) Partagez votre performance
226 653 LEVEL Valerie 00:53:31 F (52e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
227 630 FOURRIER Cecile 00:53:32 F (53e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
228 743 HEDUY Jean jacques 00:53:35 M (175e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
229 508 BODART Marie 00:53:39 F (54e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
230 153 LEFEBVRE Sabrina 00:53:46 F (55e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
231 712 BOURNAILLIE Nicole BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:53:49 F (56e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
232 296 NORMAND Pamela 00:53:52 F (57e) Senior (26e) Partagez votre performance
233 741 DUBRULLE Virginie 00:53:54 F (58e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
234 667 COEUR Cecile 00:53:54 F (59e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
235 764 BRICOUT Didier 00:53:57 M (176e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
236 277 DUBOIS Pierre-yves 00:53:59 M (177e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
237 294 DOUILLY Valerie 00:54:00 F (60e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
238 87 MONTADOR Olivier Sib imprimerie 00:54:00 M (178e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
239 588 BERQUEZ Karine 00:54:01 F (61e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
240 428 MARGOLLE Patrice 00:54:06 M (179e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
241 450 RAMON Pierre 00:54:08 M (180e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
242 37 CONDETTE Carole 00:54:09 F (62e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
243 758 CAILLET Alexandre 00:54:15 M (181e) Senior (67e) Partagez votre performance
244 244 GUYOT Boris 00:54:16 M (182e) Senior (68e) Partagez votre performance
245 66 DARCY Alexandre Intech medical 00:54:17 M (183e) Senior (69e) Partagez votre performance
246 837 DAVID Edith 00:54:20 F (63e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
247 272 FAIT Franck 00:54:21 M (184e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
248 616 BARTIER Laetitia 00:54:22 F (64e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
249 373 DOUAY Corinne BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:54:23 F (65e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
250 680 RENARD Annabelle 00:54:25 F (66e) Senior (27e) Partagez votre performance
251 336 MAILLET Alice 00:54:25 F (67e) Senior (28e) Partagez votre performance
252 681 RENARD Julien 00:54:26 M (185e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
253 603 DESPREZ Sébastien 00:54:26 M (186e) Senior (70e) Partagez votre performance
254 380 COTTREEL Nathalie 00:54:27 F (68e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
255 470 DELENCLOS Hubert 00:54:31 M (187e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
256 693 RUKS Pierre 00:54:34 M (188e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
257 515 DELAMAERE Aurelie 00:54:34 F (69e) Senior (29e) Partagez votre performance
258 394 DOUKANSSI Mamadou 00:54:36 M (189e) Senior (71e) Partagez votre performance
259 395 MENUGE Reynald 00:54:36 M (190e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
260 111 HYVART Fabien Valeo 00:54:36 M (191e) Senior (72e) Partagez votre performance
261 744 DUPORGE Véronique 00:54:39 F (70e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
262 512 LEJEUNE Peggy 00:54:46 F (71e) Senior (30e) Partagez votre performance
263 836 LEJEUNE HaRold 00:54:48 M (192e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
264 539 DUMAINE Antoine 00:54:52 M (193e) Junior (5e) Partagez votre performance
265 625 BAILLET Rudy 00:54:52 M (194e) Senior (73e) Partagez votre performance
266 725 DELORME Patrick COURIR AU CHU D AMIENS 00:54:55 M (195e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
267 817 TRAMELEN Marilyne 00:54:59 F (72e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
268 614 CAZIER Fabienne US CAMON 00:54:59 F (73e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
269 341 HAGNERE Didier 00:55:08 M (196e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
270 831 LEMAY Eric 00:55:11 M (197e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
271 70 DEVOLDER Jean-bernard Intech medical 00:55:11 M (198e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
272 329 HARLE Isabelle 00:55:12 F (74e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
273 696 CHOCHOIS Alexandre 00:55:12 M (199e) Senior (74e) Partagez votre performance
274 197 LEJOSNE Catherine 00:55:15 F (75e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
275 196 LEJOSNE Luc 00:55:15 M (200e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
276 838 DAVID Sylvain 00:55:16 M (201e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
277 1 BERNARD David 00:55:17 M (202e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
278 516 GOASDOUE Rachel 00:55:18 F (76e) Senior (31e) Partagez votre performance
279 129 WALKOWIAK Michael Valeo 00:55:19 M (203e) Senior (75e) Partagez votre performance
280 642 HODIQUE Myriam 00:55:23 F (77e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
281 251 LEBEGUE Patricia 00:55:24 F (78e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
282 372 LEBAS Franck 00:55:25 M (204e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
283 409 REDREGOO Vincent 00:55:27 M (205e) Senior (76e) Partagez votre performance
284 641 BELLET Aurélie 00:55:37 F (79e) Senior (32e) Partagez votre performance
285 536 LAMORILLE Alain 00:55:39 M (206e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
286 552 BENTALHA Lounes 00:55:40 M (207e) Cadet (8e) Partagez votre performance
287 273 RICHARD Isabelle US CAMON 00:55:41 F (80e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
288 331 NEUVILLE Christine TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:55:42 F (81e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
289 577 FLORY Jean luc 00:55:44 M (208e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
290 665 BOUDET-DUC Marie achille 00:55:45 M (209e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
291 816 BONNETAUD Cindy 00:55:47 F (82e) Senior (33e) Partagez votre performance
292 61 ROUVILLAIN Bruno 00:55:49 M (210e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
293 31 TAURINES Anne sophie 00:55:52 F (83e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
294 381 COTTREEL Olivier 00:55:57 M (211e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
295 595 MONTAGNE Frédéric 00:55:57 M (212e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
296 721 THERIER Delphine 00:56:02 F (84e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
297 724 COLLARD Maria CO CHAMPAGNE AA * 00:56:11 F (85e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
298 456 HOULIEZ David 00:56:11 M (213e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
299 132 LYARDET Philippe 00:56:11 M (214e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
300 633 TANFIN Mathieu 00:56:12 M (215e) Junior (6e) Partagez votre performance
301 101 DECOTTEGNIE Louis Valeo 00:56:12 M (216e) Espoir (5e) Partagez votre performance
302 102 DECOTTEGNIE Eric Valeo 00:56:12 M (217e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
303 471 COUPLET Aurelie 00:56:14 F (86e) Senior (34e) Partagez votre performance
304 287 MAILLET Charlotte 00:56:17 F (87e) Senior (35e) Partagez votre performance
305 115 LESAGE Sebastien Valeo 00:56:17 M (218e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
306 166 LASALLE Alain 00:56:18 M (219e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
307 165 DROUIN Nathalie 00:56:19 F (88e) Senior (36e) Partagez votre performance
308 291 MASCHKÉ Véronique 00:56:20 F (89e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
309 86 BEUTIN Beatrice Sib imprimerie 00:56:20 M (220e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
310 668 BECUE Clement 00:56:24 M (221e) Senior (77e) Partagez votre performance
311 157 BÉRENGUÉ Celine 00:56:27 F (90e) Senior (37e) Partagez votre performance
312 190 GABORIT Catherine 00:56:28 F (91e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
313 557 LACROIX Clemence 00:56:28 F (92e) Senior (38e) Partagez votre performance
314 532 LEGUILLIER Stephanie US CAMON 00:56:29 F (93e) Senior (39e) Partagez votre performance
315 599 DEPREZ Julie 00:56:31 F (94e) Cadet (2e) Partagez votre performance
316 677 WANTIEZ Mathilde 00:56:32 F (95e) Espoir (2e) Partagez votre performance
317 168 WASIAK Dorine 00:56:33 F (96e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
318 45 DELIANNE Janique 00:56:33 F (97e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
319 299 DEGEORGES Anais 00:56:33 F (98e) Senior (40e) Partagez votre performance
320 250 DUHAMEL Mikael 00:56:33 M (222e) Senior (78e) Partagez votre performance
321 334 CHARBIT Marine 00:56:34 F (99e) Senior (41e) Partagez votre performance
322 410 GOUBET Justine 00:56:34 F (100e) Senior (42e) Partagez votre performance
323 350 JAMES Alexandre 00:56:35 M (223e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
324 448 DUBOURJAL Florence 00:56:36 F (101e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
325 252 BOULANGER Anne 00:56:40 F (102e) Senior (43e) Partagez votre performance
326 644 GOUDAL LIBERT Anne laure 00:56:43 F (103e) Senior (44e) Partagez votre performance
327 723 HOSTIOU Pierre 00:56:44 M (224e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
328 172 CALOONE Bertrand 00:56:47 M (225e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
329 158 HAMY Gilles 00:56:48 M (226e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
330 14 DEBOVE David 00:56:49 M (227e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
331 679 HAGNERE Olivier 00:56:49 M (228e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
332 124 TRUPIN Lionel Valeo 00:56:50 M (229e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
333 118 PAILLEUX Nathalie Valeo 00:56:50 F (104e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
334 284 CALOIN Anne 00:56:51 F (105e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
335 285 CALOIN Denis 00:56:51 M (230e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
336 708 WASSELIN Thierry 00:56:54 M (231e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
337 822 HENOCQUE Agnès 00:56:55 F (106e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
338 2 THELOT Sandrine 00:56:57 F (107e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
339 21 BODART Cindy 00:56:59 F (108e) Senior (45e) Partagez votre performance
340 23 HALOTA Mathieu 00:56:59 M (232e) Senior (79e) Partagez votre performance
341 720 LUBRET Mathilde 00:57:00 F (109e) Senior (46e) Partagez votre performance
342 729 LETANNEUR Marc 00:57:01 M (233e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
343 823 MOUILLIERE Jean-noël 00:57:03 M (234e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
344 415 CHARLATE Frédéric 00:57:04 M (235e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
345 169 GOSSELIN Malika 00:57:06 F (110e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
346 774 ARNAUD Gabriele 00:57:07 F (111e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
347 752 CANEL Jean michel 00:57:08 M (236e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
348 710 DERISOUD Emmanuelle 00:57:17 F (112e) Senior (47e) Partagez votre performance
349 522 GOSSELIN Camille 00:57:18 F (113e) Senior (48e) Partagez votre performance
350 467 MACQUET Héloise 00:57:20 F (114e) Senior (49e) Partagez votre performance
351 312 CALON Caroline 00:57:23 F (115e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
352 788 BOULET Pascale Ac outreau 00:57:23 F (116e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
353 416 BERTHELOT Carole 00:57:23 F (117e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
354 439 DEFAUX Mégane 00:57:24 F (118e) Espoir (3e) Partagez votre performance
355 634 GUEZEL Guillaume 00:57:28 M (237e) Senior (80e) Partagez votre performance
356 293 CABY Sophie 00:57:47 F (119e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
357 8 TROYON Isabelle 00:57:48 F (120e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
358 440 DEQUIDT Maximilien 00:57:55 M (238e) Senior (81e) Partagez votre performance
359 795 GALLICE Christine Ac outreau 00:57:56 F (121e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
360 497 MAILLET Sophie 00:58:02 F (122e) Senior (50e) Partagez votre performance
361 292 BILLIET Adrien 00:58:02 M (239e) Senior (82e) Partagez votre performance
362 678 HOUSSIN Charlotte 00:58:03 F (123e) Espoir (4e) Partagez votre performance
363 233 BEERNAERT Caroline 00:58:05 F (124e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
364 501 COUSIN Anne frederique 00:58:11 F (125e) Senior (51e) Partagez votre performance
365 446 HODIN Laurie 00:58:19 F (126e) Senior (52e) Partagez votre performance
366 750 CALON Anne 00:58:24 F (127e) Senior (53e) Partagez votre performance
367 751 CALON Laurent 00:58:24 M (240e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
368 769 PARMENTIER Julie 00:58:26 F (128e) Senior (54e) Partagez votre performance
369 770 BELLEMBOIS Thibaut 00:58:28 M (241e) Senior (83e) Partagez votre performance
370 604 FEUTRY Karine 00:58:32 F (129e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
371 198 RATTEL Anne-charlotte 00:58:33 F (130e) Senior (55e) Partagez votre performance
372 199 CANNESSON Elise 00:58:33 F (131e) Senior (56e) Partagez votre performance
373 375 PROUVOST Maxime 00:58:37 M (242e) Senior (84e) Partagez votre performance
374 495 CAZIER Quentin 00:58:38 M (243e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
375 755 ROSE Camille 00:58:39 F (132e) Senior (57e) Partagez votre performance
376 155 DEBRUXELLES Alain 00:58:41 M (244e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
377 476 KRAWCZYK Patricia 00:58:43 F (133e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
378 475 CANIPEL Aurelie 00:58:43 F (134e) Senior (58e) Partagez votre performance
379 413 BOULANGER Mathilde 00:58:45 F (135e) Senior (59e) Partagez votre performance
380 53 BONVOISIN Marie 00:58:46 F (136e) Senior (60e) Partagez votre performance
381 768 SAILLY Karine 00:58:46 F (137e) Senior (61e) Partagez votre performance
382 455 NOURET Marie 00:58:49 F (138e) Senior (62e) Partagez votre performance
383 489 GROSSEL Stephanie 00:58:49 F (139e) Senior (63e) Partagez votre performance
384 647 CARPENTIER Anita 00:58:53 F (140e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
385 208 ROBILLARD Helene 00:58:54 F (141e) Senior (64e) Partagez votre performance
386 211 PETIT Amandine 00:58:54 F (142e) Senior (65e) Partagez votre performance
387 212 PETIT Jérôme 00:58:54 M (245e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
388 228 QUEVA Stéfany 00:58:58 F (143e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
389 528 FLOURET Bernard 00:59:07 M (246e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
390 543 EVRARD Carole 00:59:07 F (144e) Senior (66e) Partagez votre performance
391 507 NADALINI Bruno 00:59:08 M (247e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
392 114 LESAGE Leonie Valeo 00:59:13 F (145e) Cadet (3e) Partagez votre performance
393 700 GOMEL Fabienne 00:59:14 F (146e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
394 733 BAILLY Laura 00:59:16 F (147e) Senior (67e) Partagez votre performance
395 655 DEKEYZER Caroline 00:59:17 F (148e) Senior (68e) Partagez votre performance
396 262 LORPHELIN LECERF Emilie 00:59:19 F (149e) Senior (69e) Partagez votre performance
397 554 DEWEER Gaelle 00:59:21 F (150e) Senior (70e) Partagez votre performance
398 76 DELALIN Karine Pharmacie cayeux 00:59:22 F (151e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
399 383 KAHN Helene 00:59:24 F (152e) Senior (71e) Partagez votre performance
400 77 VAST Frederique Pharmacie cayeux 00:59:25 F (153e) Senior (72e) Partagez votre performance
401 315 REGINENSI Pascal 00:59:34 M (248e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
402 314 BERTHELOT Frederic 00:59:37 M (249e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
403 519 QUEVAL Rodrigue 00:59:39 M (250e) Senior (85e) Partagez votre performance
404 466 BRUNEREAU Julie 00:59:43 F (154e) Senior (73e) Partagez votre performance
405 345 MICHEL Florence 00:59:44 F (155e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
406 204 BENOIT Frederique 00:59:50 F (156e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
407 793 DEREEP Yannick Ac outreau 00:59:52 M (251e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
408 615 GAUDRILLER Aurélie 00:59:53 F (157e) Senior (74e) Partagez votre performance
409 11 JOURDAIN René 00:59:53 M (252e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
410 378 SAUGUET Stephanie 00:59:53 F (158e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
411 355 NOREL Alexis 00:59:54 M (253e) Senior (86e) Partagez votre performance
412 800 NAVET Florence Ac outreau 00:59:57 F (159e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
413 805 ROUX Florence AC OUTREAU 00:59:57 F (160e) Senior (75e) Partagez votre performance
414 789 BOURSAULT Hélène Ac outreau 00:59:57 F (161e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
415 792 DEBOVE Sandrine Ac outreau 00:59:57 F (162e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
416 794 FERNAGUT Sandrine Ac outreau 00:59:57 F (163e) Senior (76e) Partagez votre performance
417 798 LERICHE Patricia Ac outreau 00:59:57 F (164e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
418 804 ROGERE Katy Ac outreau 00:59:57 F (165e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
419 717 THIBAULT Olivier 01:00:01 M (254e) Senior (87e) Partagez votre performance
420 298 GOSSELIN Lionel 01:00:02 M (255e) Master 2 (51e) Partagez votre performance
421 242 JOUVENAUX Xaveline 01:00:10 F (166e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
422 301 MAISON Myriam 01:00:11 F (167e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
423 167 HUYNH Khiem 01:00:15 M (256e) Senior (88e) Partagez votre performance
424 618 LECLERCQ Christine 01:00:18 F (168e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
425 223 SAVARY Romain 01:00:20 M (257e) Senior (89e) Partagez votre performance
426 347 MESNARD Nathalie 01:00:24 F (169e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
427 550 DELPLANQUE Stephanie 01:00:25 F (170e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
428 551 DELPLANQUE Stephane 01:00:26 M (258e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
429 499 DESBONNETS Stéphane 01:00:28 M (259e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
430 459 BETHOUART Valerie 01:00:29 F (171e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
431 688 RAMBURE Karine 01:00:33 F (172e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
432 689 RAMBURE Dominique 01:00:33 M (260e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
433 521 BASTEL Jean-philippe 01:00:34 M (261e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
434 731 DEVULDER Stéphane 01:00:35 M (262e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
435 814 LASSERON Julien 01:00:42 F (173e) Senior (77e) Partagez votre performance
436 263 DELABROYE Helene 01:00:48 F (174e) Senior (78e) Partagez votre performance
437 346 DEVILLAINE Laurie 01:00:48 F (175e) Senior (79e) Partagez votre performance
438 171 MODOLO Fanny 01:00:48 F (176e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
439 220 MILON Laure US CAMON 01:00:49 F (177e) Senior (80e) Partagez votre performance
440 218 BOULARD Joséphine 01:00:49 F (178e) Senior (81e) Partagez votre performance
441 288 LELONG Jonathan 01:00:49 M (263e) Senior (90e) Partagez votre performance
442 458 SAELEN Georges 01:00:53 M (264e) Master 2 (52e) Partagez votre performance
443 207 GARCIA Mateo 01:00:58 M (265e) Cadet (9e) Partagez votre performance
444 575 LEVERDIER Frédéric 01:00:59 M (266e) Master 2 (53e) Partagez votre performance
445 781 LOIC Marie 01:01:00 M (267e) Senior (91e) Partagez votre performance
446 566 CAUDRELIER Sylvie 01:01:04 F (179e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
447 565 CAUDRELIER Eric 01:01:05 M (268e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
448 761 SAILLY Bruno 01:01:06 M (269e) Master 2 (54e) Partagez votre performance
449 694 LESTA Stephanie 01:01:08 F (180e) Senior (82e) Partagez votre performance
450 692 BRASSELET Agnès 01:01:08 F (181e) Senior (83e) Partagez votre performance
451 224 SAVARY Celine 01:01:10 F (182e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
452 221 LECHANTOUX Gaetan 01:01:10 M (270e) Master 2 (55e) Partagez votre performance
453 762 SAILLY Joséphine 01:01:11 F (183e) Senior (84e) Partagez votre performance
454 586 GRAU Claire 01:01:19 F (184e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
455 308 LEROY Antoine 01:01:19 M (271e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
456 506 CLAIR Jerome 01:01:25 M (272e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
457 597 DEUDON Antoine 01:01:25 M (273e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
458 520 LIZÉ David 01:01:26 M (274e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
459 617 DE LATTRE Delphine 01:01:30 F (185e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
460 412 LENGLART Frédéric 01:01:34 M (275e) Master 1 (100e) Partagez votre performance
461 340 LECLERCQ Anne marie 01:01:34 F (186e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
462 682 VALLÉE Hélène 01:01:35 F (187e) Senior (85e) Partagez votre performance
463 170 DHENIN Virginie 01:01:37 F (188e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
464 324 DEVERS Sylvaine 01:01:37 F (189e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
465 358 HERMANT Elisabeth 01:01:38 F (190e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
466 194 DEVERS Frédérique 01:01:38 F (191e) Senior (86e) Partagez votre performance
467 274 CHASSIN Laurence 01:01:44 F (192e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
468 366 BECUE Hervé 01:01:46 M (276e) Master 2 (56e) Partagez votre performance
469 511 NORMAND Frederique 01:01:47 F (193e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
470 513 POTY Veronique 01:01:48 F (194e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
471 503 LEPRETRE David 01:01:51 M (277e) Master 1 (101e) Partagez votre performance
472 269 LAPIERRE Anne-sophie 01:01:53 F (195e) Senior (87e) Partagez votre performance
473 201 PLEWKA Caroline 01:01:54 F (196e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
474 48 LABELLE Frédéric 01:01:54 M (278e) Master 2 (57e) Partagez votre performance
475 185 LEGAL Caroline 01:01:58 F (197e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
476 12 POIRET Hervé 01:01:58 M (279e) Master 1 (102e) Partagez votre performance
477 186 CUCHEVAL Celine 01:02:05 F (198e) Senior (88e) Partagez votre performance
478 351 GOSSELIN Sandrine 01:02:08 F (199e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
479 325 DESERABLE Candice 01:02:15 F (200e) Senior (89e) Partagez votre performance
480 494 THUEUX Margaux 01:02:15 F (201e) Senior (90e) Partagez votre performance
481 828 WIDEHEM Stephanie Ac outreau 01:02:17 F (202e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
482 16 VILLALON Berengere 01:02:20 F (203e) Senior (91e) Partagez votre performance
483 25 BOIS Helene 01:02:21 F (204e) Senior (92e) Partagez votre performance
484 302 CODRON Popo 01:02:23 F (205e) Senior (93e) Partagez votre performance
485 234 CARVALHO Mathilde 01:02:29 F (206e) Junior (7e) Partagez votre performance
486 622 BULTE Marie-laure 01:02:30 F (207e) Senior (94e) Partagez votre performance
487 245 BAILLET Baptiste 01:02:32 M (280e) Junior (7e) Partagez votre performance
488 295 RICHEVAL Cécile 01:02:33 F (208e) Senior (95e) Partagez votre performance
489 610 LOUCHET Anne claude 01:02:35 F (209e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
490 569 GREBET Emilia 01:02:37 F (210e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
491 568 GREBET Philippe 01:02:37 M (281e) Master 2 (58e) Partagez votre performance
492 359 BOULLET Richard 01:02:39 M (282e) Master 1 (103e) Partagez votre performance
493 756 DESCHARLES Isabelle 01:02:40 F (211e) Senior (96e) Partagez votre performance
494 567 VILLERET Leonie 01:02:42 F (212e) Senior (97e) Partagez votre performance
495 523 CLIQUOT Vincent 01:02:43 M (283e) Master 1 (104e) Partagez votre performance
496 137 SANTUNE Didier 01:02:47 M (284e) Master 2 (59e) Partagez votre performance
497 517 LAFONTAINE Aurore 01:02:48 F (213e) Senior (98e) Partagez votre performance
498 184 LAFONTAINE Nicolas 01:02:50 M (285e) Master 1 (105e) Partagez votre performance
499 349 JAMES Olivia 01:02:55 F (214e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
500 580 CUBALA Sarah 01:02:56 F (215e) Senior (99e) Partagez votre performance
501 407 LAPUJADE Séverine 01:02:56 F (216e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
502 133 BOCQUET Dany 01:02:58 F (217e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
503 7 TROYON Philippe 01:02:59 M (286e) Master 1 (106e) Partagez votre performance
504 778 MARTINEZ Pascale 01:03:02 F (218e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
505 226 FROIDEVAL Pierre-yves 01:03:05 M (287e) Senior (92e) Partagez votre performance
506 227 DESPICHT Aïtouna 01:03:05 F (219e) Senior (100e) Partagez votre performance
507 728 BEREAUX Eddie 01:03:05 M (288e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
508 561 BUIGNET Christelle US CAMON 01:03:07 F (220e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
509 427 MARGOLLE Marie jose 01:03:07 F (221e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
510 59 TOUBEAU Olivier 01:03:08 M (289e) Master 2 (60e) Partagez votre performance
511 275 FORESTIER Didier 01:03:09 M (290e) Master 2 (61e) Partagez votre performance
512 36 HUMIERE Virginie 01:03:09 F (222e) Senior (101e) Partagez votre performance
513 192 CAQUANT Amelie 01:03:11 F (223e) Senior (102e) Partagez votre performance
514 193 CAQUANT Frédéric 01:03:11 M (291e) Master 1 (107e) Partagez votre performance
515 200 LECLERCQ Anne-charlotte 01:03:12 F (224e) Espoir (5e) Partagez votre performance
516 608 QUEHEN Aurelie 01:03:15 F (225e) Senior (103e) Partagez votre performance
517 9 JOURDAIN Sylvie 01:03:16 F (226e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
518 72 GAINETDINOFF Hélène Mgen 01:03:16 F (227e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
519 364 VAN DE WALLE Christophe 01:03:17 M (292e) Master 1 (108e) Partagez votre performance
520 134 CORNUEL Laurence 01:03:19 F (228e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
521 268 DUVIEUBOURG Laurent 01:03:21 M (293e) Master 1 (109e) Partagez votre performance
522 267 DUVIEUBOURG David 01:03:21 M (294e) Master 1 (110e) Partagez votre performance
523 266 LEMAIRE DUVIEUBOURG Edeline 01:03:21 F (229e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
524 13 POIRET Catherine 01:03:22 F (230e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
525 279 RAMET LE SAUX Hélène 01:03:28 F (231e) Senior (104e) Partagez votre performance
526 57 GUILLEMAIN Elise 01:03:29 F (232e) Senior (105e) Partagez votre performance
527 58 MARTIN Laure 01:03:30 F (233e) Senior (106e) Partagez votre performance
528 342 LANVIN Juliette 01:03:32 F (234e) Junior (8e) Partagez votre performance
529 6 BOURGOIS Juliette 01:03:33 F (235e) Senior (107e) Partagez votre performance
530 480 FLAMENT Xavier 01:03:34 M (295e) Master 1 (111e) Partagez votre performance
531 93 BLONDEEL Stephanie Valeo 01:03:35 F (236e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
532 392 BAILLEUL Stephanie 01:03:37 F (237e) Senior (108e) Partagez votre performance
533 393 LEBLOND Sébastien 01:03:38 M (296e) Master 1 (112e) Partagez votre performance
534 382 BARBOT FAGLIN Valérie 01:03:39 F (238e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
535 701 HOUVENAGHEL Philippe 01:03:42 M (297e) Master 2 (62e) Partagez votre performance
536 426 DE WAEGENAERE Valérie 01:03:43 F (239e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
537 451 RAVIN Emilie 01:03:47 F (240e) Senior (109e) Partagez votre performance
538 179 LECRU Sixtine 01:03:49 F (241e) Senior (110e) Partagez votre performance
539 180 CLÉMENT Pierre-adrien 01:03:49 M (298e) Senior (93e) Partagez votre performance
540 195 CALOIN Daniel 01:03:58 M (299e) Senior (94e) Partagez votre performance
541 55 LIGNIER Nathalie 01:03:59 F (242e) Senior (111e) Partagez votre performance
542 593 DESEILLE Christel 01:04:03 F (243e) Senior (112e) Partagez votre performance
543 594 DESEILLE Philippe 01:04:03 M (300e) Senior (95e) Partagez votre performance
544 367 GOURMANI Mina 01:04:03 F (244e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
545 596 GREMONT A marie 01:04:06 F (245e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
546 783 PATTÉE Pauline 01:04:07 F (246e) Senior (113e) Partagez votre performance
547 441 DEQUIDT Benoite 01:04:07 F (247e) Senior (114e) Partagez votre performance
548 261 MOTTE Jérôme 01:04:19 M (301e) Master 1 (113e) Partagez votre performance
549 24 LEFEBVRE Floriane 01:04:24 F (248e) Senior (115e) Partagez votre performance
550 811 PARMENTIER Lé 01:04:27 F (249e) Senior (116e) Partagez votre performance
551 727 TELLIER Isabelle 01:04:29 F (250e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
552 827 LIEVIN Nathalie Ac outreau 01:04:29 F (251e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
553 538 BERTIN Nicolas 01:04:29 M (302e) Master 1 (114e) Partagez votre performance
554 402 LEPRÊTRE Thomas 01:04:33 M (303e) Senior (96e) Partagez votre performance
555 260 DIEU Christine 01:04:35 F (252e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
556 49 KHEROUFI-ANDRIOT Olivier 01:04:35 M (304e) Senior (97e) Partagez votre performance
557 50 BRIOIS Stéphanie 01:04:36 F (253e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
558 442 BILLOT France 01:04:42 F (254e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
559 685 CARELLE Christelle 01:04:43 F (255e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
560 732 TABET Lucy 01:04:44 F (256e) Senior (117e) Partagez votre performance
561 598 DEUDON Catherine 01:04:44 F (257e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
562 309 MASCHKÉ Alizé 01:04:47 F (258e) Junior (9e) Partagez votre performance
563 437 LEPECQUET Emmanuel 01:04:48 M (305e) Master 1 (115e) Partagez votre performance
564 33 JEAN-BAPTISTE Delphine 01:04:48 F (259e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
565 479 FLAMENT Odile 01:04:48 F (260e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
566 452 RAMON Delphine 01:04:52 F (261e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
567 652 PRUDHOMME Michael 01:04:53 M (306e) Master 1 (116e) Partagez votre performance
568 278 LACKI Caro 01:04:53 F (262e) Senior (118e) Partagez votre performance
569 438 LEPECQUET Fanny 01:04:53 F (263e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
570 80 CAYEUX Antoine Pharmacie cayeux 01:04:54 M (307e) Senior (98e) Partagez votre performance
571 445 DUGARDIN Anne 01:05:13 F (264e) Senior (119e) Partagez votre performance
572 576 FLORY Sylvie 01:05:16 F (265e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
573 406 SANDEVOIR Céline 01:05:16 F (266e) Senior (120e) Partagez votre performance
574 600 DEPREZ Marie 01:05:19 F (267e) Junior (10e) Partagez votre performance
575 601 DEPREZ Christelle 01:05:19 F (268e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
576 103 DELPLACE Jerôme Valeo 01:05:30 M (308e) Master 1 (117e) Partagez votre performance
577 174 BOULANGER Yannicke 01:05:39 F (269e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
578 502 BOMY Eva 01:05:43 F (270e) Senior (121e) Partagez votre performance
579 548 BOMY Alicia 01:05:43 F (271e) Senior (122e) Partagez votre performance
580 457 SAELEN Patricia 01:05:45 F (272e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
581 388 BAGES Emeline 01:05:49 F (273e) Senior (123e) Partagez votre performance
582 386 FONTAINE Camille 01:05:49 F (274e) Senior (124e) Partagez votre performance
583 283 CHOPIN Caroline 01:05:54 F (275e) Senior (125e) Partagez votre performance
584 673 LIGNIER Julien 01:05:56 M (309e) Senior (99e) Partagez votre performance
585 674 HONVAULT Julie 01:05:57 F (276e) Senior (126e) Partagez votre performance
586 590 BLARET Murielle 01:06:00 F (277e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
587 699 POULY Julie 01:06:06 F (278e) Senior (127e) Partagez votre performance
588 404 GAUTARD Karen 01:06:18 F (279e) Senior (128e) Partagez votre performance
589 258 LAKERMANCE Corinne 01:06:26 F (280e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
590 210 MANN Jc 01:06:27 M (310e) Master 1 (118e) Partagez votre performance
591 229 GOSSELIN Delphine 01:06:28 F (281e) Senior (129e) Partagez votre performance
592 235 RAULT Elodie 01:06:36 F (282e) Senior (130e) Partagez votre performance
593 188 BOURELY Mylène 01:06:38 F (283e) Senior (131e) Partagez votre performance
594 236 PRZYBYLSKI Laurence 01:06:38 F (284e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
595 209 LEBORGNE Cécile 01:06:45 F (285e) Senior (132e) Partagez votre performance
596 403 LEPRÊTRE Céline 01:06:46 F (286e) Senior (133e) Partagez votre performance
597 779 CUVELIER Victoria 01:06:47 F (287e) Senior (134e) Partagez votre performance
598 130 CROCQ Cyril 01:06:49 M (311e) Senior (100e) Partagez votre performance
599 691 SERGENT Martin 01:06:52 M (312e) Espoir (6e) Partagez votre performance
600 498 AMAT Virginie 01:07:13 F (288e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
601 327 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:07:14 M (313e) Senior (101e) Partagez votre performance
602 739 COLIN Richard 01:07:20 M (314e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
603 740 SOUPE Christelle 01:07:21 F (289e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
604 202 PÉRUS Christine 01:07:23 F (290e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
605 214 MEURILLON Marie-christine 01:07:24 F (291e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
606 215 MEURILLON Gabriel 01:07:24 M (315e) Master 2 (63e) Partagez votre performance
607 477 DUPIERRIS Laetitia 01:07:25 F (292e) Senior (135e) Partagez votre performance
608 612 BARON Christophe 01:07:27 M (316e) Master 2 (64e) Partagez votre performance
609 738 LEPERS Marc 01:07:34 M (317e) Senior (102e) Partagez votre performance
610 718 GRARD Frederic 01:07:51 M (318e) Senior (103e) Partagez votre performance
611 505 VECTEN Delphine 01:07:52 F (293e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
612 702 HOUVENAGHEL Valerie 01:07:57 F (294e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
613 606 HANNEDOUCHE Evelyne 01:08:16 F (295e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
614 660 ALKEMADE Alix 01:08:26 F (296e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
615 491 MESSEAN Noémie 01:08:27 F (297e) Senior (136e) Partagez votre performance
616 824 DUMESNIL Sophie 01:08:30 F (298e) Senior (137e) Partagez votre performance
617 662 PIERRU Stephanie 01:08:31 F (299e) Senior (138e) Partagez votre performance
618 304 BOUTOILLE Laetitia 01:08:41 F (300e) Master 1 (100e) Partagez votre performance
619 468 RICHARD Mle 01:08:43 F (301e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
620 469 DENNING Melanie 01:08:43 F (302e) Master 1 (101e) Partagez votre performance
621 484 DELIGNY Dorothee 01:08:44 F (303e) Master 1 (102e) Partagez votre performance
622 485 BERTIN Johan 01:08:44 M (319e) Master 1 (119e) Partagez votre performance
623 255 CHRISTMANN Emmanuelle 01:08:51 F (304e) Senior (139e) Partagez votre performance
624 225 PLEWKA Mathilde 01:08:51 F (305e) Cadet (4e) Partagez votre performance
625 78 CAYEUX Benoit Pharmacie cayeux 01:08:57 M (320e) Senior (104e) Partagez votre performance
626 222 LECHANTOUX Danièle 01:09:01 F (306e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
627 607 QUEHEN Erwan 01:09:07 M (321e) Senior (105e) Partagez votre performance
628 365 OROPEZA Aurelie 01:09:13 F (307e) Senior (140e) Partagez votre performance
629 64 LAMBERT Esthelle Bien vivre son corps 01:09:22 F (308e) Master 1 (103e) Partagez votre performance
630 344 ROUSSEL Patricia 01:09:28 F (309e) Master 1 (104e) Partagez votre performance
631 398 PETIT Claire 01:09:28 F (310e) Master 1 (105e) Partagez votre performance
632 363 VAN DE WALLE Céline 01:09:29 F (311e) Master 1 (106e) Partagez votre performance
633 461 MAQUINGHEN Valerie 01:09:29 F (312e) Master 1 (107e) Partagez votre performance
634 460 MAQUINGHEN François 01:09:30 M (322e) Master 1 (120e) Partagez votre performance
635 716 COUVELARD Caroline 01:09:44 F (313e) Master 1 (108e) Partagez votre performance
636 715 COUVELARD Marc 01:09:45 M (323e) Master 1 (121e) Partagez votre performance
637 544 BARREAUX Jeannine 01:09:45 F (314e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
638 311 TROUILLER Thomas 01:09:48 M (324e) Senior (106e) Partagez votre performance
639 122 SERRUYS Corinne Valeo 01:09:59 F (315e) Master 1 (109e) Partagez votre performance
640 121 SERRUYS Christophe Valeo 01:10:02 M (325e) Master 2 (65e) Partagez votre performance
641 183 CALLEWAERT Stéphanie 01:10:02 F (316e) Senior (141e) Partagez votre performance
642 492 CADART Anne 01:10:04 F (317e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
643 337 MAGNIER Aurelie 01:10:04 F (318e) Senior (142e) Partagez votre performance
644 776 WAREMBOURG Mylène 01:10:08 F (319e) Senior (143e) Partagez votre performance
645 556 BISERTE Lucie 01:10:09 F (320e) Senior (144e) Partagez votre performance
646 808 HAGNERE Véronique 01:10:09 F (321e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
647 95 BROCHERY Marie Valeo 01:10:10 F (322e) Senior (145e) Partagez votre performance
648 105 DEVILLERS Cecile Valeo 01:10:10 F (323e) Senior (146e) Partagez votre performance
649 43 HANQUIEZ Emilie 01:10:14 F (324e) Senior (147e) Partagez votre performance
650 41 QUEVAL Malory 01:10:14 F (325e) Senior (148e) Partagez votre performance
651 17 CORNART Gaëlle 01:10:31 F (326e) Master 1 (110e) Partagez votre performance
652 547 SIMON Valerie 01:10:32 F (327e) Master 1 (111e) Partagez votre performance
653 605 TORREZ Grégory 01:10:32 M (326e) Master 1 (122e) Partagez votre performance
654 40 QUEVAL Sylvain 01:10:33 M (327e) Senior (107e) Partagez votre performance
655 602 HANQUEZ Karine 01:10:38 F (328e) Senior (149e) Partagez votre performance
656 546 SALANON Johanne 01:10:43 F (329e) Master 1 (112e) Partagez votre performance
657 391 BAILLET Celine 01:10:49 F (330e) Senior (150e) Partagez votre performance
658 390 BAILLET Marie 01:10:50 F (331e) Senior (151e) Partagez votre performance
659 219 DANDRE Guillaume 01:10:52 M (328e) Senior (108e) Partagez votre performance
660 319 RAMET Laurence 01:11:31 F (332e) Senior (152e) Partagez votre performance
661 321 RAMET Floriane 01:11:35 F (333e) Senior (153e) Partagez votre performance
662 719 UZEEL Stephanie 01:11:38 F (334e) Master 1 (113e) Partagez votre performance
663 834 LOPEZ Marcela 01:11:46 F (335e) Master 1 (114e) Partagez votre performance
664 399 PERRAULT Cedric A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:11:46 M (329e) Master 1 (123e) Partagez votre performance
665 79 CAYEUX Hubert Pharmacie cayeux 01:11:51 M (330e) Master 2 (66e) Partagez votre performance
666 369 PROUVOST Veronique 01:11:53 F (336e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
667 453 SAILLY Camille 01:11:54 F (337e) Espoir (6e) Partagez votre performance
668 178 BOUTON Cathie 01:11:59 F (338e) Master 1 (115e) Partagez votre performance
669 635 GRIGNON Sonia 01:12:02 M (331e) Senior (109e) Partagez votre performance
670 636 GRIGNON Samuel 01:12:02 M (332e) Senior (110e) Partagez votre performance
671 509 TUSZYNSKI Rebecca 01:12:15 F (339e) Senior (154e) Partagez votre performance
672 514 COLLIER Celine 01:12:15 F (340e) Senior (155e) Partagez votre performance
673 579 CORBEC Noella 01:12:17 F (341e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
674 374 PROUVOST Viktoria 01:12:32 F (342e) Senior (156e) Partagez votre performance
675 737 LEPERS Séverine 01:12:42 F (343e) Senior (157e) Partagez votre performance
676 92 GILBERT Charles edouart Sib imprimerie 01:12:44 M (333e) Senior (111e) Partagez votre performance
677 89 BARLET Jerome Sib imprimerie 01:12:44 M (334e) Master 1 (124e) Partagez votre performance
678 813 PARMENTIER Pascale 01:13:23 F (344e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
679 421 VALENTIN Lucas 01:13:34 F (345e) Cadet (5e) Partagez votre performance
680 711 DEQUEKER Chloe 01:13:35 F (346e) Senior (158e) Partagez votre performance
681 707 DEQUEKER Frederic 01:13:35 M (335e) Master 2 (67e) Partagez votre performance
682 833 CASARIC Aurore 01:13:44 F (347e) Senior (159e) Partagez votre performance
683 829 HOUTI Chloé 01:13:44 F (348e) Cadet (6e) Partagez votre performance
684 487 CARLU Pauline 01:13:46 F (349e) Senior (160e) Partagez votre performance
685 488 LACHERÉ Perrine 01:13:46 F (350e) Senior (161e) Partagez votre performance
686 176 GOBERT Gilles 01:13:49 M (336e) Master 2 (68e) Partagez votre performance
687 39 BRUAK Isabelle 01:14:19 F (351e) Master 1 (116e) Partagez votre performance
688 713 BERNARD Géraldine 01:14:25 F (352e) Espoir (7e) Partagez votre performance
689 418 SAILLY Sophie 01:14:36 F (353e) Senior (162e) Partagez votre performance
690 414 DANTIN Djamila 01:14:36 F (354e) Senior (163e) Partagez votre performance
691 419 SAILLY Mathieu 01:14:37 M (337e) Senior (112e) Partagez votre performance
692 352 ROGER Vinciane 01:14:37 F (355e) Senior (164e) Partagez votre performance
693 75 FOUREAU Celine Pharmacie cayeux 01:15:50 F (356e) Master 1 (117e) Partagez votre performance
694 343 FEDORENKO Stephanie 01:15:58 F (357e) Master 1 (118e) Partagez votre performance
695 289 MARGOLLE Pascaline 01:17:11 F (358e) Master 1 (119e) Partagez votre performance
696 253 JACQUET Amandine 01:17:30 F (359e) Senior (165e) Partagez votre performance
697 247 SIMON Marion 01:17:30 F (360e) Senior (166e) Partagez votre performance
698 60 CROIN Monique 01:18:18 F (361e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
699 809 DESGARDIN Lydie 01:19:07 F (362e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
700 150 DANCEL Laurent 01:20:21 M (338e) Master 2 (69e) Partagez votre performance
701 143 BAUDUIN Julie 01:20:22 F (363e) Senior (167e) Partagez votre performance
702 149 TRIBOUILLOY Vincent 01:20:22 M (339e) Senior (113e) Partagez votre performance
703 139 DELRUE Emilie 01:20:23 F (364e) Senior (168e) Partagez votre performance
704 145 DELRUE Christian 01:20:23 M (340e) Master 2 (70e) Partagez votre performance
705 148 DUCAMP Sébastien 01:20:23 M (341e) Senior (114e) Partagez votre performance
706 146 BAUDUIN Maxime 01:20:23 M (342e) Senior (115e) Partagez votre performance
707 147 MAZGAJ Sabine 01:20:24 F (365e) Senior (169e) Partagez votre performance
708 140 DEPRE Nicolas 01:20:25 M (343e) Senior (116e) Partagez votre performance
709 142 DEPRE Marion 01:20:25 F (366e) Senior (170e) Partagez votre performance
710 151 DANCEL Valérie 01:20:26 F (367e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
711 144 DELRUE Flavie 01:20:26 F (368e) Senior (171e) Partagez votre performance
712 572 DELPLANQUE Thierry 01:20:27 M (344e) Master 2 (71e) Partagez votre performance
713 141 BOURRÉ Simon 01:20:28 M (345e) Senior (117e) Partagez votre performance
714 15 DUCROCQ Caroline 01:28:12 F (369e) Senior (172e) Partagez votre performance
DNF 802 ALART Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 772 ASTIER Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 27 AUTIN Jean pierre 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 389 BAILLET Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 496 BAILLIEUX Julie 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNF 4 BAUDE Anne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 825 BIGO Emilie Mgen 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 763 BLOND Gregory TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 136 BOCQUET Dany 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 787 BOUHASSOUN Mehdi Ac outreau 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 396 BOULET Frederique 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 611 BOUREZ Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 400 BRILLEMAN Caroline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 248 BRIOIS Lisa-marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 592 CALANDRE Anne-charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 29 CALESSE Karine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 51 CAPILLIER Amandine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 35 CLOUP Judith 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 807 COLLIN Christelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 820 COQUANT Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 818 COQUART Jules 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 135 CORNUEL Laurence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 28 CORREIA Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 307 COUVELARD Jade 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNF 98 CREPIN Gregory Valeo 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 138 CULEMBOURG Jérôme 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 310 DA MOTA Paulo 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 589 DANO Cecile 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 160 DARTOIS Cathie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 154 DEGRAVE Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 270 DEHERRE Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 773 DELBARRE Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 483 DELEMARRE Manuelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 726 DELORME Patrick COURIR AU CHU D AMIENS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 478 DENOYELLE Dorothee 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 819 DEPOILLY Corinne 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 34 DEPRE Marie josee 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 493 DERVILLE Francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 38 DESSORT Sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 328 DUBOIS Catherine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 333 DUCROCQ Jeannine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 104 DUVILLARD Aurelien Valeo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 482 EVANGELAIRE Patrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 230 FANACK Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 695 FASQUEL Cassandre 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 62 FASQUELLE Daniel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 313 FONTEYNE Caroline 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 454 FOURNIER Davy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 613 FRAUCIEL Chloé 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNF 191 GABORIT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 161 GAMAIN Jackie 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 281 GENNEBAUD Carole 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 690 GIRARDEAU Sylvia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 107 GOMBART Gaetan Valeo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 110 GOSSELIN Cynael Valeo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 753 GOSSELIN Claude 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 796 GOURNAY Audrey Ac outreau 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 42 GUBIC Ingrid 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 22 HALOTA Mélanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 777 HAUDEBOURG Marie TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 486 HERTAULT Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 643 HODIQUE Herve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 810 HORTENSE Sant 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 722 HOSTIOU Capucine 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNF 433 HURE Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 30 JARSALÉ Marine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 671 JAYEZ Sabine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 672 JAYEZ Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 408 JOYEZ Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 697 LE GALL Morane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 379 LE SUAVÉ Patrick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 81 LEDET Severine Pharmacie cayeux 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 112 LEJEUNE Franck Valeo 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 735 LELEU Jean-francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 799 LESAFFRE Nadège Ac outreau 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 669 LESOT Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 213 LHEUREUX Benjamin TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3 LIEVEQUIN Marjorie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 384 MATHIAS Martine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 585 MERLIN EP FUSELIER Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 163 MISIURNY Marie-aline 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 164 MISIURNY Christian CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 812 PARMENTIER Théo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 203 PÉRUS Philippe 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 187 PIERRE Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 698 PILON Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 481 POINTOUT Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 638 POUILLY Marie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 639 POUILLY Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 71 PREVOT Mathieu Mgen 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 432 PUCHOIS Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 434 PUCHOIS Ludivine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 323 RAMET Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 531 REMONT Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 663 RENAULT Pauline AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 803 ROBERT Sabine Ac outreau 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 249 ROUSSEL Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 562 ROUTIER Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 806 SAGOT Sylvie Ac outreau 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 297 SAUVAGE Johnny 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 74 SENE Babacar Pharmacie cayeux 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNF 525 SERGENT Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 182 SILVERT Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 286 SOUBRY Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 629 SUEUR Helena 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 123 TAILLARDAS Julien Valeo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 444 TAILLARDAS Flavie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 465 THELLIER Clémence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 771 THUILLIEZ Angelique 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 705 VERBREGUE Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 240 VERBRIGGHE David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 206 VERCOUTRE Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 10 VIDAL Claudine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 5 VIGNERON Pascale 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 537 WASSELIN Florentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 534 WOJCIK Rafal 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DSQ 734 LELEU Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Course 5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1413 CALOIN Mathieu 00:18:21 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1418 DUVIEUXBOURG Nicolas LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:19:51 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 1123 ANNO Christophe 00:20:36 M (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 1038 POURRE Theo BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:20:43 M (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
5 1466 PETIT Benoit TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:20:53 M (5e) Cadet (2e) Partagez votre performance
6 1431 MATHUREL Frédéric 00:21:12 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 1157 MEREAUX Pierre 00:22:07 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 1242 JOLY Lea TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:22:15 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
9 1380 BERQUEZ Michel 00:23:25 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
10 1540 BIGAND Sébastien 00:23:51 M (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 1326 FAVIER Anthony 00:23:59 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 1248 BAR Louise 00:24:02 F (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
13 1433 MATHUREL Valentine 00:24:42 F (3e) Minime (1e) Partagez votre performance
14 1505 CAPPIETERS Romain 00:25:07 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
15 1422 FLOHIC Marc 00:25:13 M (12e) Espoir (1e) Partagez votre performance
16 1193 BOUTOILLE Ludovic 00:25:25 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
17 1454 DEPLECHIN Ludivine 00:25:30 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
18 1425 MERLIN Vanessa 00:25:35 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
19 1311 TEILLIER Clement 00:25:57 M (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
20 1318 SENECAT Aude 00:26:17 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
21 1267 LIVINGSTON Deborah 00:26:18 F (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
22 1134 GAMBIER Julien 00:26:19 M (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
23 1057 MIRGUET Patrick 00:26:21 M (16e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
24 1492 WYCKAERT Christelle 00:26:30 F (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
25 1356 BOUREZ Anaelle 00:26:39 F (9e) Minime (2e) Partagez votre performance
26 1432 MATHUREL Delphine BOULOGNE-SUR-MER AC 00:26:40 F (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
27 1027 GORENFLOT Geraldine 00:27:00 F (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
28 1435 PAILLARD Clément 00:27:01 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
29 1251 DESUTTER Philippe 00:27:08 M (18e) Minime (1e) Partagez votre performance
30 573 SAUVAGE Maggy 00:27:10 F (12e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
31 1252 NEMPONT Julien 00:27:12 M (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
32 1389 DEQUENE Thibault 00:27:12 M (20e) Cadet (3e) Partagez votre performance
33 1187 BAHEUX Emeline 00:27:28 F (13e) Senior (4e) Partagez votre performance
34 1021 DUVAL Loic TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:27:42 M (21e) Senior (12e) Partagez votre performance
35 1020 FIEVEZ Marine 00:27:42 F (14e) Espoir (2e) Partagez votre performance
36 1301 CHABÉ Aymie 00:27:47 F (15e) Minime (3e) Partagez votre performance
37 1100 LEFEBVRE Amélie 00:27:49 F (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
38 1333 QUONIAM Clément 00:27:52 M (22e) Minime (2e) Partagez votre performance
39 1044 BÉRENGUÉ Lucas 00:27:53 M (23e) Minime (3e) Partagez votre performance
40 1291 DHOYER Philippe 00:28:01 M (24e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
41 1501 JUILIEN Sarah 00:28:02 F (17e) Espoir (3e) Partagez votre performance
42 1093 VAUTHIER Annabelle Valeo 00:28:09 F (18e) Senior (6e) Partagez votre performance
43 1218 PEYRAUD Rudy 00:28:15 M (25e) Senior (13e) Partagez votre performance
44 1119 MIRGUET Kelly 00:28:16 F (19e) Senior (7e) Partagez votre performance
45 1014 BODART Hervé 00:28:19 M (26e) Senior (14e) Partagez votre performance
46 1409 LOVERGNE Yannick 00:28:23 M (27e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
47 1411 LOVERGNE Loïc 00:28:23 M (28e) Espoir (2e) Partagez votre performance
48 1118 CALAIS Marine 00:28:25 F (20e) Senior (8e) Partagez votre performance
49 1420 SAVOYE Frédéric 00:28:28 M (29e) Senior (15e) Partagez votre performance
50 1099 ROGÉE Thomas 00:28:32 M (30e) Senior (16e) Partagez votre performance
51 1270 BOURGEOIS Noemie 00:28:33 F (21e) Cadet (2e) Partagez votre performance
52 1288 NOREL Emmanuel 00:28:35 M (31e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
53 1176 CLIPET Stephane 00:28:36 M (32e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
54 1072 SERGENT Alexandre Intech medical 00:28:38 M (33e) Senior (17e) Partagez votre performance
55 1457 LOPEZ Jonathan 00:28:46 M (34e) Senior (18e) Partagez votre performance
56 1374 SAVOYE Aymeric 00:28:58 M (35e) Senior (19e) Partagez votre performance
57 1196 HAGNERE Estelle 00:28:59 F (22e) Senior (9e) Partagez votre performance
58 1348 DELPLANQUE Justine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:29:05 F (23e) Minime (4e) Partagez votre performance
59 1001 BERNARD Christèle 00:29:06 F (24e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
60 1266 LEDEZ Fabrice 00:29:06 M (36e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
61 1399 JEUMER Thierry 00:29:13 M (37e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
62 1410 AERNOUTL Nicolas 00:29:16 M (38e) Senior (20e) Partagez votre performance
63 1317 VERON Lucas 00:29:25 M (39e) Junior (1e) Partagez votre performance
64 1042 FLASQUE Linda 00:29:27 F (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
65 1153 REB Charlotte 00:29:36 F (26e) Senior (10e) Partagez votre performance
66 1316 COURTIN Philippe 00:29:48 M (40e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
67 1071 DEVOLDER Valérie Intech medical 00:29:48 F (27e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
68 1172 ELLART Mélissa 00:29:49 F (28e) Senior (11e) Partagez votre performance
69 1171 ELLART David 00:29:49 M (41e) Senior (21e) Partagez votre performance
70 1097 BRYSSE Pauline Valeo 00:29:50 F (29e) Senior (12e) Partagez votre performance
71 1423 DEBOVE Malika 00:29:52 F (30e) Espoir (4e) Partagez votre performance
72 1464 NORMAND Sebastien 00:29:58 M (42e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
73 1416 DUBOIS Rudy 00:30:02 M (43e) Senior (22e) Partagez votre performance
74 1039 DELEPIERRE Audrey 00:30:03 F (31e) Senior (13e) Partagez votre performance
75 1370 EBERHART Louise 00:30:03 F (32e) Senior (14e) Partagez votre performance
76 1077 LETUVE Marc Mgen 00:30:05 M (44e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
77 1205 BONVARLET Sabine 00:30:05 F (33e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
78 1473 CHOCHOIS Vanessa 00:30:11 F (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
79 1331 DUPOND Emma 00:30:15 F (35e) Cadet (3e) Partagez votre performance
80 1308 DUHAMEL Mathilde 00:30:17 F (36e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
81 1312 BELLEMBERT Julien 00:30:21 M (45e) Senior (23e) Partagez votre performance
82 1148 MARÉCHAL Emilie 00:30:25 F (37e) Senior (16e) Partagez votre performance
83 1453 DEBERDT Sebastien 00:30:28 M (46e) Senior (24e) Partagez votre performance
84 1528 CHIRRA Anaïs 00:30:31 F (38e) Senior (17e) Partagez votre performance
85 1095 LEROY Justine Valeo 00:30:39 F (39e) Espoir (5e) Partagez votre performance
86 1060 SAINT-POL Julien 00:30:40 M (47e) Espoir (3e) Partagez votre performance
87 1494 SENECAT Mickael 00:30:43 M (48e) Senior (25e) Partagez votre performance
88 1286 THIEBAUX Nadege 00:30:43 F (40e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
89 1169 LECESNE Celine 00:30:45 F (41e) Senior (18e) Partagez votre performance
90 1228 MESSAGER Virginie 00:30:46 F (42e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
91 1400 HAEGEMAN Maïté 00:31:00 F (43e) Senior (19e) Partagez votre performance
92 1282 DEMAREST Laurence 00:31:02 F (44e) Senior (20e) Partagez votre performance
93 1281 REGNAULT René pierre 00:31:02 M (49e) Senior (26e) Partagez votre performance
94 1493 LAVIEVILLE Christelle 00:31:02 F (45e) Senior (21e) Partagez votre performance
95 1490 JANVIER Elise 00:31:09 F (46e) Senior (22e) Partagez votre performance
96 1089 DUMAINE Dany Sib imprimerie 00:31:10 M (50e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
97 1408 VASSEUR Sebastien 00:31:14 M (51e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
98 1429 BAUDOUX Jérome 00:31:15 M (52e) Senior (27e) Partagez votre performance
99 1214 AMARA Karine 00:31:20 F (47e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
100 1393 LOEUILLIEUX Sandrine 00:31:25 F (48e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
101 1513 CAZIN Christele 00:31:26 F (49e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
102 1276 MORTIER Eugénie 00:31:30 F (50e) Minime (5e) Partagez votre performance
103 1456 DELATTRE Sophie 00:31:31 F (51e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
104 1274 MORTIER Philippine 00:31:35 F (52e) Minime (6e) Partagez votre performance
105 1328 LABBE Eugenie 00:31:35 F (53e) Minime (7e) Partagez votre performance
106 1147 MARÉCHAL Alice 00:31:37 F (54e) Senior (23e) Partagez votre performance
107 1216 MOREL Manon 00:31:37 F (55e) Senior (24e) Partagez votre performance
108 1105 ROBBE Jérémy 00:31:38 M (53e) Senior (28e) Partagez votre performance
109 1217 MOREL Fabrice 00:31:41 M (54e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
110 1220 POIDEVIN Chloé 00:31:42 F (56e) Cadet (4e) Partagez votre performance
111 1341 DELAY Romuald 00:31:44 M (55e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
112 1236 FRISCOURT Delphine 00:31:45 F (57e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
113 1237 SERGENT Manon 00:31:45 F (58e) Minime (8e) Partagez votre performance
114 1284 HOC Valentine 00:31:46 F (59e) Espoir (6e) Partagez votre performance
115 1239 SERGENT Yannick 00:31:47 M (56e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
116 1179 HIVART Isabelle 00:31:55 F (60e) Senior (25e) Partagez votre performance
117 1487 ROGE Celine 00:31:55 F (61e) Senior (26e) Partagez votre performance
118 1405 BONNINGUES Frédéric 00:31:57 M (57e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
119 1437 HUBERT Laurence 00:31:58 F (62e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
120 1124 ECK Elise 00:31:59 F (63e) Senior (27e) Partagez votre performance
121 1449 MERLIN Lilou 00:32:00 F (64e) Minime (9e) Partagez votre performance
122 1499 FLAMENT Pauline 00:32:00 F (65e) Minime (10e) Partagez votre performance
123 1221 MATHIAS Chloé 00:32:01 F (66e) Minime (11e) Partagez votre performance
124 1168 PRUVOST Mélanie 00:32:01 F (67e) Senior (28e) Partagez votre performance
125 1110 LEPRETRE Cedric 00:32:05 M (58e) Senior (29e) Partagez votre performance
126 1109 BOUCLET Ingrid 00:32:05 F (68e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
127 1428 AIT OUFKIR Farid 00:32:07 M (59e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
128 1208 JAMBART Cyrille 00:32:07 M (60e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
129 1053 CORNET Jean-robert 00:32:12 M (61e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
130 1516 FERRY Ingrid 00:32:16 F (69e) Senior (29e) Partagez votre performance
131 1136 OBERT Aurélie 00:32:17 F (70e) Senior (30e) Partagez votre performance
132 1458 DELATTEE Daniel 00:32:19 M (62e) Espoir (4e) Partagez votre performance
133 1459 HEUMEL Marine 00:32:19 F (71e) Junior (1e) Partagez votre performance
134 1446 TENEUR Thibaut 00:32:21 M (63e) Senior (30e) Partagez votre performance
135 1424 DEBOVE Romain 00:32:21 M (64e) Junior (2e) Partagez votre performance
136 1226 HOSTYN Adeline 00:32:21 F (72e) Senior (31e) Partagez votre performance
137 1500 LOVERGNE Justine 00:32:22 F (73e) Senior (32e) Partagez votre performance
138 1415 DESBARBIEUX Renaud 00:32:23 M (65e) Senior (31e) Partagez votre performance
139 1379 LEPRETRE Sophie 00:32:26 F (74e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
140 1069 ROUSSEL Anne Intech medical 00:32:29 F (75e) Senior (33e) Partagez votre performance
141 1061 GRÉBENT Léa 00:32:29 F (76e) Espoir (7e) Partagez votre performance
142 1189 KAZMIERCZAK Isabelle 00:32:29 F (77e) Senior (34e) Partagez votre performance
143 1232 MOYSE Tiphaine 00:32:29 F (78e) Senior (35e) Partagez votre performance
144 1190 BUISINE Marie flore 00:32:29 F (79e) Senior (36e) Partagez votre performance
145 1233 MOYSE Véronique 00:32:30 F (80e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
146 1098 HERTAULT Jonathan 00:32:31 M (66e) Senior (32e) Partagez votre performance
147 1448 BIGAND Jean-luc 00:32:34 M (67e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
148 1162 MOTTE Amelie 00:32:34 F (81e) Minime (12e) Partagez votre performance
149 1304 BRIEST Mathilde 00:32:35 F (82e) Senior (37e) Partagez votre performance
150 1367 JUDA Elza 00:32:36 F (83e) Espoir (8e) Partagez votre performance
151 1048 GUILBERT Adeline 00:32:36 F (84e) Senior (38e) Partagez votre performance
152 1320 GARET Emilie 00:32:37 F (85e) Senior (39e) Partagez votre performance
153 1498 TROYON Jeanne 00:32:38 F (86e) Cadet (5e) Partagez votre performance
154 1321 MARTEL Amandine 00:32:39 F (87e) Senior (40e) Partagez votre performance
155 1329 VASSE Marion 00:32:40 F (88e) Cadet (6e) Partagez votre performance
156 1327 DONART Laura 00:32:41 F (89e) Junior (2e) Partagez votre performance
157 1302 CHABÉ Amandine 00:32:42 F (90e) Senior (41e) Partagez votre performance
158 1349 HAMAISSIA Cindy 00:32:51 F (91e) Senior (42e) Partagez votre performance
159 1482 ORIA Amelie 00:32:52 F (92e) Senior (43e) Partagez votre performance
160 1219 POIDEVIN Stephanie 00:33:02 F (93e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
161 1352 THEBAULT Audrey 00:33:02 F (94e) Senior (44e) Partagez votre performance
162 1526 FAUQUEMBERGUE Véronique 00:33:03 F (95e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
163 1527 FOUQUEMBERGUE Julie 00:33:03 F (96e) Senior (45e) Partagez votre performance
164 1261 VINCENT Manon 00:33:04 F (97e) Junior (3e) Partagez votre performance
165 1485 CREUNET Elise 00:33:04 F (98e) Junior (4e) Partagez votre performance
166 1450 RICHARD Gaelle 00:33:12 F (99e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
167 1303 LANOY Audrey 00:33:15 F (100e) Senior (46e) Partagez votre performance
168 1406 LEBRUN Marie-claire 00:33:16 F (101e) Minime (13e) Partagez votre performance
169 1019 DELIGNY Marion 00:33:17 F (102e) Senior (47e) Partagez votre performance
170 1016 MARCQ Corinne 00:33:18 F (103e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
171 1427 BEKAERT Marie-lise 00:33:18 F (104e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
172 1017 BERRY Lise 00:33:18 F (105e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
173 1174 BULLOT Marie-hélène 00:33:19 F (106e) Senior (48e) Partagez votre performance
174 1160 BERTHE Marie-pierre 00:33:20 F (107e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
175 1404 NIANGANE Halima 00:33:20 F (108e) Senior (49e) Partagez votre performance
176 1010 DOUAY Catherine 00:33:20 F (109e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
177 1018 MARCQ Clemence 00:33:22 F (110e) Senior (50e) Partagez votre performance
178 1096 BAILLET Anthony Valeo 00:33:22 M (68e) Senior (33e) Partagez votre performance
179 1263 CUVILLIER Veronique 00:33:22 F (111e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
180 1307 FIEVEZ Elodie 00:33:22 F (112e) Espoir (9e) Partagez votre performance
181 1128 BROUTIER Stephanie 00:33:23 F (113e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
182 1178 DUPLOUY Sabrina 00:33:23 F (114e) Senior (51e) Partagez votre performance
183 1127 GAREST Romain 00:33:26 M (69e) Senior (34e) Partagez votre performance
184 1383 COURBET Florence 00:33:29 F (115e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
185 1476 SAUVAGE Hélène 00:33:29 F (116e) Senior (52e) Partagez votre performance
186 1397 JEDRZEJCZYK Emilie 00:33:32 F (117e) Senior (53e) Partagez votre performance
187 1347 MASE Laura 00:33:33 F (118e) Senior (54e) Partagez votre performance
188 1177 BOUTIN Faustine 00:33:36 F (119e) Senior (55e) Partagez votre performance
189 1371 RAMET Didier 00:33:37 M (70e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
190 1046 VION Caroline 00:33:37 F (120e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
191 1062 FAQUELLE Daniel 00:33:38 M (71e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
192 1273 GRESSIER Mildred 00:33:39 F (121e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
193 1145 LEFEBVRE Florine 00:33:40 F (122e) Cadet (7e) Partagez votre performance
194 1525 COQUART Anne-sophie 00:33:42 F (123e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
195 1479 FLAHAUT Stéphanie 00:33:43 F (124e) Senior (56e) Partagez votre performance
196 1394 DELATTRE Georgia 00:33:45 F (125e) Senior (57e) Partagez votre performance
197 1523 COQUART Béatrice 00:33:47 F (126e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
198 1412 VASSEUR Delphine 00:33:51 F (127e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
199 1135 MAERTEN Béatrice 00:33:52 F (128e) Senior (58e) Partagez votre performance
200 1132 POCHET Lucie 00:33:53 F (129e) Senior (59e) Partagez votre performance
201 1430 PARMENTIER Valerie 00:33:58 F (130e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
202 1360 CUIF GIRARDIN Sophie 00:34:06 F (131e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
203 1283 HOC Jean-pierre 00:34:07 M (72e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
204 1088 CAYEUX Constance Pharmacie cayeux 00:34:15 F (132e) Senior (60e) Partagez votre performance
205 1264 CODRON Hélène 00:34:16 F (133e) Senior (61e) Partagez votre performance
206 1087 DUBOIS Julie Pharmacie cayeux 00:34:16 F (134e) Senior (62e) Partagez votre performance
207 1319 BASTEL Vanessa 00:34:17 F (135e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
208 1197 HAGNERE Christine 00:34:17 F (136e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
209 316 FONTEYNE Aline 00:34:18 F (137e) Senior (63e) Partagez votre performance
210 1229 DENYS Nathalie 00:34:31 F (138e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
211 1033 ORBLIN Laetitia 00:34:34 F (139e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
212 1488 VANBREUSEGEM Caroline 00:34:34 F (140e) Senior (64e) Partagez votre performance
213 1032 FOURCROY Emmanuelle 00:34:36 F (141e) Espoir (10e) Partagez votre performance
214 1005 CUVILLIER Charline 00:34:38 M (73e) Senior (35e) Partagez votre performance
215 1106 LAFFILE Yasmina 00:34:39 F (142e) Senior (65e) Partagez votre performance
216 1159 DERVEAUX Amalia 00:34:39 F (143e) Senior (66e) Partagez votre performance
217 1107 LAFFILE Xavier 00:34:39 M (74e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
218 1030 FIEVEZ David 00:34:43 M (75e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
219 1026 FLEURY Paulin 00:34:44 M (76e) Minime (4e) Partagez votre performance
220 1339 PIERRE Fabrice 00:34:44 M (77e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
221 1295 DACHICOURT Sophie 00:34:48 F (144e) Senior (67e) Partagez votre performance
222 1297 PINEAU Justine 00:34:49 F (145e) Senior (68e) Partagez votre performance
223 1354 MIOT Jerome 00:34:50 M (78e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
224 1024 FLEURY Samuel 00:34:50 M (79e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
225 1403 MARTEL Sylvie 00:34:51 F (146e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
226 1515 BAILLET Séverine 00:34:51 F (147e) Senior (69e) Partagez votre performance
227 1460 LECOINTE Christophe 00:34:52 M (80e) Senior (36e) Partagez votre performance
228 1188 BREQUEVILLE Angelique 00:34:53 F (148e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
229 1262 LENGLET Domitille 00:34:54 F (149e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
230 1131 OPALA Heidi 00:34:54 F (150e) Senior (70e) Partagez votre performance
231 1247 DESCAMPS Mélanie 00:34:55 F (151e) Espoir (11e) Partagez votre performance
232 1246 DESCAMPS Nathalie 00:34:55 F (152e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
233 1180 BOUTHORS Laurence 00:35:01 F (153e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
234 1361 DAVRINCHE Juliette 00:35:01 F (154e) Senior (71e) Partagez votre performance
235 1182 FRAIPONT Cathy 00:35:03 F (155e) Senior (72e) Partagez votre performance
236 1140 HERTAULT Helene 00:35:04 F (156e) Senior (73e) Partagez votre performance
237 1373 DESEILLE Léa 00:35:06 F (157e) Senior (74e) Partagez votre performance
238 1382 BOURGEOIS Noémie 00:35:06 F (158e) Senior (75e) Partagez votre performance
239 1154 DESSOLY Delphine 00:35:07 F (159e) Senior (76e) Partagez votre performance
240 1155 MAILLARD Alexandra 00:35:07 F (160e) Senior (77e) Partagez votre performance
241 1353 PONCHEL Coralie 00:35:08 F (161e) Senior (78e) Partagez votre performance
242 1023 ROSE Christian 00:35:10 M (81e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
243 1191 LACROIX Jeanne 00:35:10 F (162e) Minime (14e) Partagez votre performance
244 1414 DUTERCQ Elodie 00:35:10 F (163e) Senior (79e) Partagez votre performance
245 1510 POILLON Virginie 00:35:11 F (164e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
246 1300 MAHIEU Caroline 00:35:11 F (165e) Senior (80e) Partagez votre performance
247 1170 GUERNIER Margaux 00:35:11 F (166e) Senior (81e) Partagez votre performance
248 1426 MELCHIOR Kathleen 00:35:15 F (167e) Senior (82e) Partagez votre performance
249 1362 CLEMENT Philippe 00:35:17 M (82e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
250 1298 CALON Justine 00:35:23 F (168e) Junior (5e) Partagez votre performance
251 1465 FOSSIER Justine 00:35:25 F (169e) Espoir (12e) Partagez votre performance
252 1340 DUVIEUXBOURG Carole STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:35:27 F (170e) Senior (83e) Partagez votre performance
253 1063 AMARA Aliette Bien vivre son corps 00:35:32 F (171e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
254 1475 BRASSEUR Ségolène 00:35:33 F (172e) Senior (84e) Partagez votre performance
255 1507 LE MOIGNIC Elodie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:35:33 F (173e) Senior (85e) Partagez votre performance
256 1165 ANNERCZOK Marie 00:35:34 F (174e) Senior (86e) Partagez votre performance
257 1034 DENIVELLE Cathy 00:35:36 F (175e) Senior (87e) Partagez votre performance
258 1483 JUILIEN Alexandra 00:35:37 F (176e) Senior (88e) Partagez votre performance
259 1484 GODET Françine 00:35:39 F (177e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
260 1489 POCLET Amelie 00:35:40 F (178e) Senior (89e) Partagez votre performance
261 1290 MOULUN Maryse 00:35:40 F (179e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
262 1434 LEIGNEZ Clothilde 00:35:42 F (180e) Senior (90e) Partagez votre performance
263 1085 TAGAND Louise Pharmacie cayeux 00:35:43 F (181e) Senior (91e) Partagez votre performance
264 1351 DELAY Caroline 00:35:46 F (182e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
265 1081 DACHICOURT Marine Pharmacie cayeux 00:35:49 F (183e) Senior (92e) Partagez votre performance
266 1079 DELAVISSE Lucie Pharmacie cayeux 00:35:49 F (184e) Senior (93e) Partagez votre performance
267 1004 DELOGE Angèle 00:35:55 F (185e) Junior (6e) Partagez votre performance
268 1258 HAGNERE Patricia 00:35:58 F (186e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
269 1287 DEFIEZ Isabelle 00:36:00 F (187e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
270 1253 ROBART Lucie 00:36:00 F (188e) Junior (7e) Partagez votre performance
271 1091 BEUTIN Béatrice Sib imprimerie 00:36:01 F (189e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
272 1306 GOSLIN Amandine 00:36:04 F (190e) Senior (94e) Partagez votre performance
273 1445 PRUVOT Isabelle 00:36:05 F (191e) Senior (95e) Partagez votre performance
274 1102 POISON Marie 00:36:06 F (192e) Senior (96e) Partagez votre performance
275 1101 BROQUET Stephanie 00:36:06 F (193e) Senior (97e) Partagez votre performance
276 1486 MALLET Severine 00:36:10 F (194e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
277 1163 MOTTE Christelle 00:36:11 F (195e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
278 1192 ROUX Ameline 00:36:11 F (196e) Senior (98e) Partagez votre performance
279 1377 GORNY Alice BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:36:14 F (197e) Junior (8e) Partagez votre performance
280 1041 ROGER Noémie 00:36:14 F (198e) Espoir (13e) Partagez votre performance
281 1275 MORTIER Blandine 00:36:14 F (199e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
282 1035 BERNARD Lucie 00:36:15 F (200e) Senior (99e) Partagez votre performance
283 1166 DIDIER Justine 00:36:16 F (201e) Espoir (14e) Partagez votre performance
284 1269 MOSCHETTI Pascale 00:36:17 F (202e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
285 1011 SEILLIER Emilie 00:36:19 F (203e) Senior (100e) Partagez votre performance
286 1438 BOUDET-DUC Juliette 00:36:23 F (204e) Cadet (8e) Partagez votre performance
287 1439 SAGNIER Axel 00:36:23 M (83e) Cadet (4e) Partagez votre performance
288 1076 COPIN Dominique Mgen 00:36:26 F (205e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
289 1007 VAMBRE Karine 00:36:30 F (206e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
290 1385 POULET Dom 00:36:32 F (207e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
291 1384 LE FICHANT Yannis 00:36:33 M (84e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
292 1051 CORNET Dorian 00:36:35 M (85e) Cadet (5e) Partagez votre performance
293 1468 DUQUENOY Francoise 00:36:36 F (208e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
294 1185 DACHICOURT Caroline 00:36:38 F (209e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
295 1305 SAGNIER Louise 00:36:38 F (210e) Cadet (9e) Partagez votre performance
296 1151 RYCKEBUSCH ROUSSEL Cecile 00:36:38 F (211e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
297 1028 MORIN Anne 00:36:42 F (212e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
298 1029 FIEVEZ Carole 00:36:42 F (213e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
299 1025 FLEURY Angelique 00:36:42 F (214e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
300 1381 CAFFIN Marie-pierre 00:36:45 F (215e) Senior (101e) Partagez votre performance
301 1223 POCHET Bérangère 00:36:46 F (216e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
302 1139 VASSEUR Maria-elisa 00:36:48 F (217e) Senior (102e) Partagez votre performance
303 1447 BELLET Manon 00:36:49 F (218e) Espoir (15e) Partagez votre performance
304 1314 BIASSE Marie odile 00:36:49 F (219e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
305 1388 DEQUENE Laureline 00:36:52 F (220e) Junior (9e) Partagez votre performance
306 1336 SAILLY Rudy 00:36:53 M (86e) Senior (37e) Partagez votre performance
307 1337 SAILLY Stephanie 00:36:53 F (221e) Senior (103e) Partagez votre performance
308 1272 GRESSIER Maïlys 00:36:53 F (222e) Cadet (10e) Partagez votre performance
309 1271 PERRON Emma 00:36:53 F (223e) Cadet (11e) Partagez votre performance
310 1268 TINCHON Noémie 00:36:54 F (224e) Cadet (12e) Partagez votre performance
311 1463 NORMAND Marine 00:36:54 F (225e) Cadet (13e) Partagez votre performance
312 1075 PRUVOST Pierre-jean Mgen 00:36:56 M (87e) Senior (38e) Partagez votre performance
313 1074 BOIDIN Catherine Mgen 00:36:57 F (226e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
314 1238 SERGENT Christelle 00:36:58 F (227e) Senior (104e) Partagez votre performance
315 1398 PREVOST Alicia 00:36:59 F (228e) Senior (105e) Partagez votre performance
316 1149 FINDINIER MERLOT Delphine 00:37:02 F (229e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
317 1150 DERAT Valerie 00:37:03 F (230e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
318 1249 KNAPEN-VISSER Christel 00:37:09 F (231e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
319 1417 CARLIER Kevin 00:37:14 M (88e) Senior (39e) Partagez votre performance
320 1143 LEFEBVRE Isabelle 00:37:17 F (232e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
321 1144 LEFEBVRE Auréline 00:37:17 F (233e) Espoir (16e) Partagez votre performance
322 1066 BARBERY Bruno Intech medical 00:37:17 M (89e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
323 1234 JACOB Faustine 00:37:20 F (234e) Espoir (17e) Partagez votre performance
324 1158 MATHIAS Martine 00:37:21 F (235e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
325 1207 BEAUGEOIS Johanne 00:37:22 F (236e) Senior (106e) Partagez votre performance
326 1315 SUEUR Melanie BOULOGNE-SUR-MER AC 00:37:22 F (237e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
327 1036 LEFEBVRE Stéphanie 00:37:25 F (238e) Senior (107e) Partagez votre performance
328 1181 BOUTEILLER Frédérique 00:37:28 F (239e) Senior (108e) Partagez votre performance
329 1122 SANTOS Charlotte 00:37:32 F (240e) Senior (109e) Partagez votre performance
330 1059 CARMIER Sylvain 00:37:32 M (90e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
331 63 AMARA Armelle Bien vivre son corps 00:37:32 F (241e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
332 1058 CARMIER Marie-laure 00:37:33 F (242e) Senior (110e) Partagez votre performance
333 1064 AMARA Katia Bien vivre son corps 00:37:33 F (243e) Senior (111e) Partagez votre performance
334 1324 BERNARD Alexandre 00:37:33 M (91e) Senior (40e) Partagez votre performance
335 1325 AIZES Celine 00:37:34 F (244e) Senior (112e) Partagez votre performance
336 1366 HÉNICHARD Dominique 00:37:38 M (92e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
337 1365 HÉNICHARD Angélique 00:37:38 F (245e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
338 1080 LEMAN Julie Pharmacie cayeux 00:37:41 F (246e) Senior (113e) Partagez votre performance
339 1084 VERMEULEN Julie Pharmacie cayeux 00:37:41 F (247e) Espoir (18e) Partagez votre performance
340 1200 FEDORENKO Arthur 00:37:41 M (93e) Minime (5e) Partagez votre performance
341 1363 CLEMENT Christine 00:37:43 F (248e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
342 1086 GALLET Nadege Pharmacie cayeux 00:37:46 F (249e) Senior (114e) Partagez votre performance
343 1395 DEMAREST Marie estelle 00:37:48 F (250e) Senior (115e) Partagez votre performance
344 1126 DECOTTIGNIES Sophie 00:37:48 F (251e) Senior (116e) Partagez votre performance
345 1517 AMONIER Laurie 00:37:59 F (252e) Senior (117e) Partagez votre performance
346 1199 FEDORENKO Stephane 00:38:02 M (94e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
347 1054 DUBOILLE Sophie 00:38:04 F (253e) Senior (118e) Partagez votre performance
348 1355 ANTOINE Sandrine 00:38:04 F (254e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
349 1164 DEMARET Florie 00:38:06 F (255e) Senior (119e) Partagez votre performance
350 1227 MASSON Nanou 00:38:06 F (256e) Senior (120e) Partagez votre performance
351 1481 RIFFLART Catherine 00:38:07 F (257e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
352 1049 KRZYS Jean marc 00:38:13 M (95e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
353 1056 PORTILLO Carole 00:38:14 F (258e) Senior (121e) Partagez votre performance
354 1256 GUFFROY Sandrine 00:38:14 F (259e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
355 1022 MENUGE Lydie 00:38:15 F (260e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
356 1506 BRICOUT Patricia 00:38:15 F (261e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
357 1455 HAGNERE Margot 00:38:17 F (262e) Cadet (14e) Partagez votre performance
358 1068 DEVERS Anthony Intech medical 00:38:27 M (96e) Senior (41e) Partagez votre performance
359 1070 BLOND Sabine Intech medical 00:38:28 F (263e) Senior (122e) Partagez votre performance
360 1055 LACH Sebastien 00:38:29 M (97e) Senior (42e) Partagez votre performance
361 1372 RIFFLART Catherine 00:38:32 F (264e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
362 1521 TEICHMAN Laura 00:38:36 F (265e) Senior (123e) Partagez votre performance
363 1522 TEICHMAN Mélody 00:38:36 F (266e) Senior (124e) Partagez votre performance
364 1289 HERTAULT Christine 00:38:42 F (267e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
365 1133 DEPARIS Corinne 00:39:01 F (268e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
366 1031 FIEVEZ Line 00:39:02 F (269e) Cadet (15e) Partagez votre performance
367 1322 DERAEDT Marie 00:39:02 F (270e) Cadet (16e) Partagez votre performance
368 1230 BRIDENNE Marie valentine 00:39:07 F (271e) Senior (125e) Partagez votre performance
369 1142 BOULET Iphigénie 00:39:08 F (272e) Senior (126e) Partagez votre performance
370 1436 GROULEZ Geraldine 00:39:08 F (273e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
371 1332 DUPOND Sylvie 00:39:09 F (274e) Senior (127e) Partagez votre performance
372 1222 COURONNEL Séverine 00:39:15 F (275e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
373 1471 LANOY Perrine 00:39:20 F (276e) Cadet (17e) Partagez votre performance
374 1440 DEBRUXELLES Christelle 00:39:28 F (277e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
375 1467 TAVERNIER Laetitia 00:39:31 F (278e) Senior (128e) Partagez votre performance
376 1082 SOUDAIN Elise Pharmacie cayeux 00:39:33 F (279e) Senior (129e) Partagez votre performance
377 1495 MICHELITZ Marie 00:39:38 F (280e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
378 1496 FROIDURE Eve-marie 00:39:38 F (281e) Senior (130e) Partagez votre performance
379 1013 GUIRAUD Stéphanie 00:39:59 F (282e) Senior (131e) Partagez votre performance
380 1008 DEBOVE Véronique 00:40:25 F (283e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
381 1045 PRUVOST Nadege 00:40:25 F (284e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
382 1257 GUIILLEMANT Christine 00:40:29 F (285e) Senior (132e) Partagez votre performance
383 1359 PASTOUR Julie 00:40:47 F (286e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
384 1050 CORNET Nathalie 00:40:51 F (287e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
385 1052 HAMELLE Justine 00:40:53 F (288e) Senior (133e) Partagez votre performance
386 1514 MOREL Quentin 00:40:53 M (98e) Junior (3e) Partagez votre performance
387 1120 MARTEL Lola 00:41:00 F (289e) Minime (15e) Partagez votre performance
388 1121 DELÉPINE Christelle 00:41:00 F (290e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
389 1202 MAISON Julie 00:41:01 F (291e) Cadet (18e) Partagez votre performance
390 1203 HANQUEZ Coraline 00:41:02 F (292e) Junior (10e) Partagez votre performance
391 131 CROCQ Audrey 00:41:15 F (293e) Senior (134e) Partagez votre performance
392 1358 SANGLIER Charlotte 00:41:15 F (294e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
393 1504 KOWALEWSKI Desiree 00:41:18 F (295e) Senior (135e) Partagez votre performance
394 447 TELLIER Lorene 00:41:25 F (296e) Espoir (19e) Partagez votre performance
395 1113 HINGREZ Marinette 00:41:25 F (297e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
396 1114 MASE Caroline 00:41:26 F (298e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
397 1231 NUSS Nicolas 00:41:26 M (99e) Senior (43e) Partagez votre performance
398 1378 SEINE Cedric 00:41:26 M (100e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
399 1043 FLASQUE Arnaud 00:41:28 M (101e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
400 1204 SINGLE Lucie 00:41:31 F (299e) Senior (136e) Partagez votre performance
401 1213 KAZMIERCZAK TOSSANI Emilie 00:41:37 F (300e) Senior (137e) Partagez votre performance
402 1002 DELPLANQUE Sophie 00:41:39 F (301e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
403 1167 DUVAL Camille 00:41:42 F (302e) Junior (11e) Partagez votre performance
404 1130 MENUGE Julie 00:41:47 F (303e) Senior (138e) Partagez votre performance
405 1477 DELCUSE Hélène 00:41:47 F (304e) Senior (139e) Partagez votre performance
406 1478 GOSSET Catherine 00:41:48 F (305e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
407 1519 FRAENKEL Maryvonne 00:41:48 F (306e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
408 1518 JEAN LOUIS Cyril 00:41:50 M (102e) Senior (44e)