Liste des inscrits≪ La course de la citadelle de Wormhout 2015 ≫

Le 25/10/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Sex Nom Prénom Epreuve Club CM validé ? Dossard
F ACX Florence 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 317
M AMAZ Laurent 10km CACB Complet 241
F W ANDRE Béatrice 10km 121
M ANDRE Enzo 1700m Complet 717
M ANDRE Vincent 10km LES COUSINS Complet 280
M ANDRIES Pascal 5km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 572
F APPELGHEM Sandrine 5km Complet 622
M ARNOUT Christophe 10km Complet 42
F AVONTURE Sandra 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 312
M BAELEN David 10km ASUD Complet 80
F BAELEN Delphine 10km 95
M BAELEN Dominique 5km 583
M BAERT Alain 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 637
F BAERT Catherine 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 639
M BAERT Francis 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 638
M BAERT Louis 700m Running Club Hondshootois
M BAERT Martin 700m Running Club Hondshootois
M BAERT Pierre 10km Running Club Hondshootois 367
M BAERT Pierre 10km Running Club Hondshootois 372
M BAILLEUL Alexandre 10km Complet 407
F W BAILLEUL Salomé 700m Complet
F BANCQUART Julie 10km Complet 55
M BARBRY Jean-Paul 10km RC BLENDECQUES Complet 403
M BARON David 10km Complet 334
F BARON Lydie 10km COURIR A MERVILLE Complet 335
F BARRE Béatrice 10km COURIR A GRAVELINES Complet 182
M BAUDELLE Benoît 10km Complet 264
M BAUDELLE Bertrand 10km Complet 224
M BAYART Thierry 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 65
F BEAUCAMP Christelle 5km Complet 621
M BECCART Thomas 10km Complet 40
M BECK Alexandre 10km Complet 50
F BECK Dorothée 10km Complet 282
M BECK Michael 10km Complet 283
M BECUWE David 10km LES COP1 D ABORD Complet 239
M BECUWE Frédéric 10km JS GHYVELDE Complet 270
M BELLER Dominique 10km CACB Complet 242
M BELLYNCK Françis 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 165
F BELLYNCK Mélanie 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 180
M BENOIT Arnaud 10km 99
M BENOIT Gabin 700m
F W BENOIT Manon 700m
M BETIN Patrick 5km CACB Complet 611
M BIGOTTE Jean 10km Complet 77
F W BIHAN Maelys 10km 391
M BILE Alain 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 313
F BILE Christelle 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 314
F BILE Eva 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 636
M BLAEVOET OLIVIER 10km Complet 4
M BOCQUET Augustin 700m LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet
M BOCQUET PATRICE 10km Complet 111
M BOCQUET Vincent 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 149
M BOLLENGIER Christian 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 178
F BOLLENGIER Stéphane 10km CONSEIL DEPARTEMENTAL Complet 290
M BONNAILLIE Gauthier 10km Complet 7
F BOONE Aurélie 5km Complet 610
M BOONE Kévin 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 157
M BOSSART Françis 5km Complet 578
M BOUCAULT Julien 10km Complet 116
F BOUCHEZ Marie-Pascale 10km RC BLENDECQUES Complet 225
M BOUCKSON Philippe 10km M.E.V.E. Saint Sylvestre-Cappel 426
F W BOUDEN Hélène 5km 595
F BOUILLON Maggy 10km Complet 341
M BOUILLON Sebastien 10km OPTIQUE TERRIER Complet 342
M BOUILLON Sylvain 10km ASUD Jogging Complet 38
F BOULANGER Céline 5km Complet 564
M BOULINGUEZ Laurent 10km OA HAZEBROUCK Complet 86
F BOULINGUEZ Mélanie 10km Complet 85
F W BOULINGUIEZ LAURENCE 10km 33
F BOULLET Sylvie 10km CACB Complet 243
M BOUQUET Thierry 10km Complet 331
M BOURGEOIS Pierre 10km Complet 295
M BOUTELLE Fabien 5km 656
F W BOUVE Lina 5km 597
M BOYS Richard 10km Complet 330
F BRICHE Marianne 10km Complet 222
M BRIDOUX Didier Pierre 10km US LEFFRINCKOUCKE Complet 355
M BROUWER Christian 10km CACB Complet 244
F BRUNEEL Isabelle 5km US LEFFRINCKOUCKE Complet 652
M BRUNEEL Olivier 10km JS GHYVELDE Complet 271
M BRUTSAERT Franck 10km CROSS-DUATHLON DU HARICOT Complet 336
F BRUTSAERT Nadege 5km CROSS-DUATHLON DU HARICOT Complet 646
M BRUTSAERT Raphael 700m CROSS-DUATHLON DU HARICOT Complet
M BRYSSE Patrick 10km Complet 394
M BULTEL Sébastien 10km Trail Blaringhem Complet 401
F BUNIET Olivia 5km COURIR A GRAVELINES Complet 575
F BUYS Jeanne 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 641
F BUYS Leonie 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 318
M CACHERAT Thierry 10km Complet 44
F CALIEZ Aurélie 10km Complet 289
M CAMPAGNE Steve 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 146
M CANAPA PIERRE-FRANCOIS 10km Complet 404
M CAPELLE Jean-françois 10km 420
M CAPPELAERE Greg 10km 416
M CARETTE Sébastien 5km ATHLETISME TETEGHEM Complet 602
F W CARON EMILIE 10km Complet 405
M CASSEZ Cédric 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 158
M CASTREMANNE Rémy 10km Complet 100
M CAUWET Jeremie 10km OPTIQUE TERRIER Complet 349
F CERDAN Celia 5km 658
F CHATEL Emilie 10km VOLANTO WORMHOUTOIS Complet 71
F W CLAERHOUT Kathy 5km Complet 552
M CLAEYSSEN Cédric 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 136
M CLAIRET Christophe 10km COURIR A GRAVELINES Complet 183
M CLARYS Ludovic 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 139
F CLEENEWERCK Nathalie 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 171
M CLEENEWERCK Sébastien 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 150
M CNOCKAERT Julien 5km 584
F W CNOCKAERT Olivia 10km 97
M COEVIGNART Thomas 10km Complet 214
M COLIN Maxime 700m Complet
M COLIN Thierry 10km Complet 21
M COLPAERT François 10km 103
M COMBET Philippe 10km Courir a gravelines 104
M CORDIER Samuel 10km Complet 3
M CORRE Didier 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 140
M COULIBALI Amhed 10km Complet 286
M COURONNEL Anthime 1700m Complet 716
M COUSIN Catherine 10km Complet 299
F COUVREUR Amandine 5km 654
M COUVREUR Jean-Michel 5km Complet 604
F CRESPIN Nathalie 5km US LEFFRINCKOUCKE 659
M CUVELIER Loic 10km Cacb 112
F CUVELLIER Karine 10km COURIR A GRAVELINES Complet 185
M CUVELLIER Philippe 10km COURIR A GRAVELINES Complet 184
M D HONT Jean-Luc 10km CACB Complet 248
F D HONT Nathalie 10km CACB Complet 247
M D'HEM Martin 5km Lille Métropole Athlétisme Complet 594
M DARQUES Hubert 10km Complet 223
F W DASSONNEVILLE BRIGITTE 10km 410
M DASSONNEVILLE Matthieu 10km Lma Complet 379
M DE MORAES NORBERT 10km Complet 380
M DEBAECKER Sylvain 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 162
F DEBARGE Stéphanie 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 179
M DEBASTE Jean-marie 10km 6
F DEBROUCKE Charlotte 10km Complet 215
M DEBROUCKE Richard 10km RC-BLENDECQUES Complet 45
F DEBUY Marion 700m LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet
M DEBUY Xavier 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 152
F W DEBUYSER Pauline 10km 421
M DEBUYZER ARNAUD 10km 422
M DECERE Régis 10km Complet 303
F DECHERF Delphine 5km LES GALOPINS DE L AA Complet 599
M DECLERCK Baptiste 10km Complet 211
M DECONINCK Alexandre 10km 414
M DECONINCK Bruno 10km Complet 235
M DECOOPMAN ANTHONY 10km 122
M DECRIEM Eric 10km COURIR A GRAVELINES Complet 186
M DECRIEM Thierry 10km ZEGERS Complet 70
M DECROOCQ JULIEN 700m JCAP Complet
F W DECROOCQ SARAH 700m Complet
M DEDECKER Arnaud 10km Watten athlétisme Complet 397
M DEDECKER CLAUDE 10km Watten athlétisme Complet 398
F DEFEVER Catherine 10km COURIR A GRAVELINES Complet 187
M DEFIVES Arnaud 10km 395
M DEGAEY Romain 10km 385
M DEGELCKE Thierry 10km BLARINGHEM TRAIL Complet 233
F DEGRABLE Caroline 5km Complet 647
M DEGRAEVE Thomas 10km Complet 228
M DEGRAVE Guillaume 10km COURIR A GRAVELINES Complet 188
F DEGRAVE Patricia 5km COURIR A GRAVELINES Complet 576
M DEGRAVE Patrick 5km COURIR A GRAVELINES Complet 577
F DEHEE Clémence 5km Complet 616
F DEHEE Maryline 10km Complet 220
F DEHONDT Claire 5km Complet 644
F W DEHONDT Dorothée 5km 557
M DEHONDT Jean-Baptiste 5km Complet 645
M DEHONDT Thierry 10km Complet 333
F DEHONDT-PERSYN Christelle 10km Complet 332
F DEKEISTER Isabelle 5km Complet 619
M DEKEISTER QUENTIN 1700m AC Wambrechies Complet 701
F W DEKEISTER SYLVIE 10km 14
F DELAETER Marie 5km Complet 623
F W DELANNOYE Stephanie 10km 20
M DELAPLACE Bastien 10km Complet 29
F DELAUTRE Annie 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 174
M DELAUTRE David 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 173
M DELBY Yves 10km JOGGING PGI France Complet 265
M DELEBARRE Michel 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 168
M DELECROIX SEBASTIEN 10km 108
M DELEGORGUE Rémi 5km Complet 617
M DELENEUVILLE Cédric 10km Haubourdin Loos Wattignies Athlétisme Complet 124
F DELESALLE Christelle 10km CACB Complet 245
M DELHUILLE Jules 700m
F W DELHUILLE Marylou 700m
M DELOBBEL Laurent 10km WATTEN ATHLETISME Complet 302
M DELORRIER Bernard 10km Complet 292
M DEMARETZ Jean-Francois 5km Complet 585
M DEMARETZ Thomas 10km Complet 101
F DEMASSIET Anaïs 700m AS WORMHOUT BASKET Complet
F DEMASSIET Léa 700m AS WORMHOUT BASKET Complet
F DEMASSIET Mélanie 10km AS WORMHOUT BASKET Complet 72
M DENECKER Thomas 1700m Complet 706
F DENORME Emilie 5km Complet 565
M DEPOORTER Eric 10km CACB Complet 246
M DEPREZ Olivier 10km 123
M DEPRIESTER Michael 5km US Leffrinckoucke jogging Complet 587
F DEROSIAUX Justine 10km Complet 353
F DERYCKE Julie 10km Complet 46
M DERYCKE Thomas 10km 92
M DESASY Thomas 10km Complet 232
M DESBROSSES Bruno 10km ATHLETISME TETEGHEM Complet 216
M DESFONTAINES Pierre 5km CACB Complet 612
M DESLYPPER Régis 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 159
F W DESMIS Rachel 5km Complet 586
M DESMIS Antoine 10km Complet 113
F W DESMIS Isabelle 10km Complet 114
M DESMIS Victor 1700m Complet 711
M DESPICHT Vincent 10km JOGGING CLUB SRD Complet 219
M DESTEIRDT Jean-Raymand 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 319
M DESTINÉ Benoit 10km Complet 411
M DESWARTE Hugo 1700m 720
M DESWARTE Mickael 10km 35
M DETOURNE Jacques 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 131
M DEVOS Alain 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 320
M DEVULDER Baptiste 700m
M DEVULDER Michael 10km Cross Duathlon du Haricot 17
F W DEVULDER Victoire 700m
M DEZITTER Arnaud 10km OPTIQUE TERRIER Complet 346
M DEZITTER Gautier 10km OPTIQUE TERRIER Complet 345
M DHAINNE Arthur 1700m 725
M DHAINNE Frédéric 5km Complet 605
M DIARD Christopher 10km 107
M DOBROWOLSKI Yann 10km CACB Complet 249
M DONDAINE Eric 10km JOGGING CLUB SRD Complet 218
M DUBREUIL LEO 700m
F W DUBREUIL VALENTINE 700m
F W DUBREUIL DEVULDER ELISE 5km 555
M DUBRULLE Steven 10km Blaringhem Trail Complet 16
M DUCATEZ JEAN JACQUES 10km 34
M DUCOURANT Florent 10km CACB Complet 250
M DUMONT Christophe 10km 388
F W DUMORTIER Bérénice 1700m OAH 712
F W DUMUR Louise 10km Running club hondschootois 415
F DUPONCHEL Laurie 10km CACB Complet 251
M DUPONT Frédéric 10km ATHLETISME TETEGHEM Complet 217
M DURANEL François 10km IESEG Outdoor Complet 24
M DURANEL Guillaume 10km Complet 25
F DUVAL Doriane 10km COURIR A GRAVELINES Complet 189
F ELIAS Valérie 10km Complet 212
M ENGRAND Boris 10km Complet 54
M ENVAIN Dimitri 5km Complet 580
F ENVAIN Valérie 5km Complet 618
M EVRARD Romain 10km 94
M FABRE Bertrand 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 64
M FASQUEL Kevin 5km MOUY A.T.A.C Complet 660
M FAUVELLE Benjamin 10km OPTIQUE TERRIER Complet 344
M FAUVEZ Sébastien 10km Complet 143
M FAYOLLE Cyril 10km TL59 Complet 73
F FAYOLLE Juliette 10km Complet 74
F FEVER Alexis 700m CACB Complet
M FEVRIER Vincent 10km Complet 305
F FEYS Gaëlle 5km Complet 627
M FEYS Manu 10km 366
M FICHAUX Dominique 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 62
F FICHAUX Inès 5km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 561
M FICHON Christophe 10km Complet 141
F FICOT Gwenn 5km LES FOULEES LOONOISES Complet 567
M FICOT Pierre 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 137
M FIGOUREUX Thierry 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 326
M FILLEBEEN Patrick 10km ASUD JOGGING Complet 234
M FONTYN Goerges 10km CACB Complet 252
M FOURNIER Simon 1700m gravelines triathlon 710
M FOURNIER Vincent 10km triathlon gravelines 109
F W FOURNIER Tina 10km gravelines triathlon 110
F FOURNY Emilie 5km Running Club Hondshootois 655
F W FRYSON Angélique 10km 402
M FURMANRIEWICZ Luc 10km LES COUSINS Complet 281
F W GAILLARD Françoise 10km Courir au Mont des Cats Complet 115
M GAILLARD Philippe 10km Complet 142
F W GAKYERE Sophie 10km 102
M GAMBLIN Michael 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 134
F GAMBLIN Virginie 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 130
M GENEVEE Gaëtan 10km Complet 287
M GERARD Olivier 10km Complet 19
M GESQUIERE Bruno 10km Running Club Hondshootois 371
F W GHESQUIERE Audrey 5km 662
M GHESQUIERE Gérard 10km AC WAMBRECHIES Complet 209
M GHESQUIERE Julien 5km 661
F GHISKIER Aurelie 5km Complet 651
H GHISKIER Jonathan 10km Complet 354
M GHYS Stéphane 10km Complet 9
F W GILLIERS Jocelyne 5km 598
F W GILLODTS Clara 700m CACB Complet
M GILLODTS Rémy 10km CACB Complet 378
M GILLODTS Thomas 5km CACB Complet 593
F GIRAULT Stéphanie 5km Complet 603
M GLAZIOU Antoine 1700m 708
F GORIS Clemence 5km Complet 643
M GOUDENHOOFT François 10km JOGGING PGI France Complet 266
M GRARDEL Florian 10km Complet 240
F GRARDEL Marine 10km US LEFFRINCKOUCKE Complet 356
M GRAVE Steve 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 155
F W GRAVE Sylvie 10km Complet 15
M GROUST Laurent 10km JS GHYVELDE Complet 272
M GRUWE Frédéric 10km TL59 419
M GUEST Thomas 10km OPTIQUE TERRIER Complet 348
F W GUGGISBERG Marie-Caroline 10km 96
M HAERINCK Xavier 10km M.E.V.E. Saint Sylvestre-Cappel 427
M HALIPRE Laurent 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 133
M HAMEZ Xavier 10km Complet 32
M HANDTSCHOEWERCKER Patrick 10km usl jogging 428
M HANNEQUIN Jean-Claude 5km ATHLETISME TETEGHEM Complet 601
F W HAUW Sandrine 10km 120
M HAVIER Samuel 10km Complet 126
M HAYAERT Jacques 10km COURIR A GRAVELINES Complet 190
M HEIAEMAN Bernard 10km Complet 262
M HEMELSDAEL Charles 10km 27
M HENAUX Christophe 10km Complet 384
M HENAUX Quentin 1700m Complet 721
M HENNION Philippe 10km OA HAZEBROUCK Complet 304
M HENRY ALBAN 700m
M HENRY Alban 700m
M HENRY HUGO 700m
M HENRY Hugo 700m
M HERCHIN Andre 10km US LEFFRINCKOUCKE Complet 357
M HERLEZ Benoit 10km US LEFFRINCKOUCKE Complet 358
M HIRSCH Joshua 700m NINJAGO Complet
F HIRSCH Sandra 5km L-C-H Complet 562
M HOGARD Vincent 10km GPMD Complet 238
M HORAK Stéphane 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 61
M HOUSSIN Mathias 10km US LEFFRINCKOUCKE Complet 359
M HUYGHE Florentin 5km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 569
M HUYGHE Jacky 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 147
M ISABLEU Hervé 10km Complet 144
M ISAERT Pascal 10km COURIR A GRAVELINES Complet 191
M JANCZAK Ghislain 10km Complet 298
M JANSEN CHRISTOPHE 10km 390
M JOOSSEN KEVIN 5km 590
M KERCKHOVE Rémi 1700m Complet 707
M KIEKEN Philippe 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 325
F KIRKET Aline 5km Complet 581
M LABE Georges-Yves 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 321
M LABITTE Romain 1700m Complet 705
F LACHEVRE Christine 10km COURIR A GRAVELINES Complet 192
F LAFONTE Christelle 5km Complet 620
F W LAMS CAROLE 10km 30
F LANDSHEERE Catherine 10km US LEFFRINCKOUCKE Complet 360
F LANDSWERDT Christine 5km Complet 649
M LANGLOIS Pierre-François 10km ROSEMBERG 93
M LARDEUR Anthony 10km COURIR A GRAVELINES Complet 193
M LARTIGE Fabrice 10km COURIR A GRAVELINES Complet 194
M LEBECQUE Marc 10km Cap sur la forme Complet 31
M LEBRUN Philippe 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 322
M LECIGNE Didier 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 176
F LECLERCQ Natacha 10km RC BLENDECQUES Complet 227
M LECLERCQ Pascal 10km Complet 1
M LEFAIT Christophe 10km CACB Complet 253
M LEFEBVRE Lucien 10km COURIR A GRAVELINES Complet 195
F W LEFELLE Eve 700m Jeunesse cappelloise Complet
F W LEFELLE Lucie 700m Jeunesse cappelloise Complet
M LEFELLE Régis 5km Complet 592
M LEGAY Jean-Michel 10km Complet 208
M LEGAY Luc 10km Complet 206
M LEGRAND Patrice 10km rc blendecques Complet 382
M LEGRAND Philippe 10km RC BLENDECQUES Complet 226
M LEHAIRE Xavier 10km M.E.V.E. Saint Sylvestre-Cappel 425
F LEICHT Anne 10km Complet 310
M LEICHT Stéphane 10km Complet 309
M LEMATTRE Dominique 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 323
M LEMPIERE Dominique 10km JOGGING PGI France Complet 267
F LEROUX Hélène 5km CACB Complet 613
M LEROY RUDY 10km Complet 22
M LESAGE Pascal 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 177
M LESAGE Pierre 5km 554
F LESCHAVE Nathalie 5km Complet 624
M LESCOP Guillaume 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 324
F W LETOR Christel 10km CMDC 400
F LETREN Brenda 10km Complet 279
M LEUPE Cédric 10km Complet 231
M LEUPE Julien 5km OA HAZEBROUCK Complet 607
M LEURS Yannick 10km Complet 8
M LEVERT Romaric 10km Complet 43
F W LEVISSE MARIE 5km 556
M LHOMME Daniel 10km COURIR A GRAVELINES Complet 196
M LIBERT Stéphane 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 56
F LIERE Audrey 10km JS GHYVELDE Complet 273
M LIEVIN GEOFFREY 10km Complet 393
M LIVOURY Thomas 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 175
M LOGEZ François 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 181
M LOGEZ Sacha 700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet
M LOINGEVILLE Julien 1700m oahazebrouck 709
M LOONES Kevin 5km 657
M LOOTGIETER Philippe 10km 423
F LORIDAN Caroline 10km COURIR A GRAVELINES Complet 197
M LORIDAN Ludovic 10km COURIR A GRAVELINES Complet 198
M LUYSSEN François 5km Complet 663
M LUYSSEN Henri 5km Complet 664
M LUYSSEN Jean 700m Complet
M LYOEN Guillaume 1700m cacb Complet 722
M MACHINSKI Alexandre 10km CACB Complet 254
F MACHU Christine 10km COURIR A GRAVELINES Complet 199
M MACKER Nicolas 5km 582
M MAHIEU Bernard 10km Complet 51
M MAHIEUX Arthur 1700m CACB Complet 715
F MAILLARD Isabelle 10km Complet 221
M MAISON Xavier 10km Complet 285
F W MANOND Géraldine 5km 591
M MARCHYLLIE Nicolas 5km CACB Complet 614
M MARTEL Bertrand 10km Complet 230
M MARTEL Christophe 10km OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME Complet 84
F MARTEL Noémie 10km OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME Complet 83
F MARTIN Sophie 10km Complet 328
M MASSET Claude 10km O-S AIRE SUR LA LYS Complet 47
M MATTON Christophe 10km Complet 311
M MAYEUX Christophe 10km Complet 68
F MAYEUX Manon 700m Complet
F MAYEUX Sabine 10km Complet 67
F W MECHIN Milka 5km Complet 589
M MEIRLAND Bernard 10km OPTIQUE TERRIER Complet 351
F MEIRLAND Patricia 10km OPTIQUE TERRIER Complet 350
M MENARD Rudy 10km Complet 81
M MERCIER Frédéric 10km 424
M MESSEANT Ludovic 10km 23
M MICHEL Emmanuel 5km Complet 648
M MINUTELLO Serge 10km Complet 210
F W MISEROLE Lise 5km 667
M MONNIER RONALD 10km Complet 18
M MONT Thomas 10km Complet 10
M MONTAGNE Paul 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 156
F MONTEUUIS Corinne 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 59
M MONTEUUIS Dominique 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 57
M MONTEUUIS Julien 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 58
F MOREL Delphine 10km Complet 52
M MULLER Fabrice 10km COURIR A GRAVELINES Complet 200
M MULLIEZ Gaëtan 10km Complet 76
M MUNTER ARNAUD 10km 418
M MUNTER BENOIT 10km 417
M NAVE Christophe 10km ZEGERS Complet 69
M NEMPON Daniel 10km CACB Complet 255
F NIETO Axelle 10km Complet 288
M NOWE Arnaud 10km ELAN 59 365
M OGER GUIllaume 10km OPTIQUE TERRIER Complet 340
F OGER Sophie 10km OPTIQUE TERRIER Complet 343
M OOGHE Thomas 5km Complet 558
M OURDOUILLIE Louis 700m LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet
F OURDOUILLIE Rachel 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 166
M OVAERE Pierre 10km CACB Complet 256
M PAGE CEDRIC 10km 125
M PAGNERRE Hugo 1700m 724
M PANTIERS Jean claude 10km Courir a gravelines 105
M PAPEGAEY Morgan 5km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 571
M PARENT Didier 10km JOGGING PGI France Complet 268
F W PAREYT Nathalie 10km 37
M PARRA BAPTISTE 10km Complet 119
F PATTYN Alicia 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 316
F PATTYN Deborah 700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet
M PATTYN Didier 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 315
M PATTYN Gaëtan 1700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 719
F PAUCHET Mathilde 5km Complet 560
M PELCAT Jérôme 10km BLARINGHEM TRAIL Complet 49
F PERSINE Elisabeth 10km CACB Complet 257
M PETILLION Jerome 10km US LEFFRINCKOUCKE Complet 361
F PHILIPPE Sandrine 5km Complet 629
F PIT Adeline 5km LES FOULEES LOONOISES Complet 566
M PIT Bruno 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 128
F PIT Carole 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 129
M PITRE Kévin 5km LES FOULEES LOONOISES Complet 568
M PLANCKE Francois xavier 10km krdt 396
M PLATTEAU Louis 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 151
F PLOVIER Sabrina 10km US LEFFRINCKOUCKE Complet 362
M POIRET Alain 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 132
M POIRET Aurélien 10km Complet 386
M POIRET Corentin 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 138
F POIX Emilie 5km Complet 634
F POPIEUL Laurence 10km Complet 263
M PORREYE Freddy 10km Complet 277
M POTET Vincent 10km 389
F POTISEK Sabine 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 163
F W POTTE Stecy 10km Courir à Gravelines Complet 117
M POULET Jean-Luc 10km COURIR AU MONT DES CATS Complet 301
M PROVOOST Patrick 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 60
M PROVOST Laurent 10km ACCRORUN VILLEPREUX Complet 408
M PRUVOST Samuel 10km Complet 39
M QUAEGEBEUR Yannick 10km Complet 79
M QUENIVET Michel 10km O-S AIRE SUR LA LYS 90
F W QUENTON Anita 5km Complet 665
M QUENTON Carlo 5km Complet 666
M QUIERTANT Pierre 10km 28
M REGNIEZ Michel 10km ATSCAF Complet 308
M REGNIEZ Michel 5km ATSCAF Complet 635
M ROBITAILLE Ludovic 10km CACB Complet 258
M ROEDERER Denis 10km Complet 291
F ROEDERER Pascale 5km Complet 628
M ROERE Grégory 10km Complet 307
M ROGE Jacques 10km Complet 294
M ROGUET Jerome 10km Complet 399
M ROLLAND Christian 10km COURIR AU MONT DES CATS Complet 2
F W ROMERO ALARCON Katherine 10km RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY Complet 409
F ROSA Nadine 10km Complet 339
M ROSA STEPHANE 10km TL59 Complet 338
M ROSZAK Christopher 10km JS GHYVELDE Complet 274
F W ROUBLIC Emilie 5km 553
M ROUBLIC Lukas 700m
M ROUBLIC Samuel 700m
F ROUMI Marine 700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet
M ROUSSEL Samuel 1700m 702
M ROUSSEL Samuel 1700m 703
F ROUTIER Sandrine 10km Complet 213
M ROUZé Matthieu 10km Complet 106
M ROY Sylvain 10km Complet 48
F RYCKELYNCK Clair 10km Complet 78
F SAILLY Jennifer 10km Complet 89
M SAILLY Louis 700m Complet
F SALOME Estelle 10km Complet 296
F W SANSEN Lilas 700m
M SANSEN Mathieu 10km 383
M SANSEN Oscar 700m
M SCHIPAM Gregory 10km Complet 329
F SCHIPAM Jeanne 700m Complet
M SCHOONHEERE Gilbert 5km CACB Complet 615
M SEBERT Grégory 10km 412
M SELINGUE Thierry 10km COURIR A GRAVELINES Complet 201
M SENS Frederic 10km 374
M SINGIER Bernard 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 642
M SKOTMICKI Philippe 5km Complet 559
M SLOWINSKI Frederic 10km US LEFFRINCKOUCKE Complet 363
M SMAGGHE Fabrice 10km CACB Complet 259
M SMAGGHE JOSE 10km LES COP1DABORD Complet 13
F W SMAGGHE MURIEL 10km LES COP1DABORD Complet 12
M SMOCH Laurent 10km JS GHYVELDE Complet 275
M SOHIER Mickaël 10km Complet 53
F SPECQUE Linda 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 160
F W STERCKEMAN Delphine 10km Courir à Gravelines Complet 118
M STEVENOOT Vincent 10km Complet 381
M TALEUX Jean-Baptiste 5km Complet 606
F TANCHON Camille 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 154
M TANT William 10km Complet 337
F TENZA Nathalie 10km CACB Complet 260
M TERRIER Gautier 10km Complet 387
M THEETEN Eric 5km ELAN 59 Complet 633
F THEETEN Flavie 5km DOUBS SUD ATHLETISME BESANCON Complet 630
F THEETEN Isabelle 5km ELAN 59 Complet 632
F THEETEN Lucia 5km ELAN 59 Complet 631
M THERY Benoit 5km Complet 596
M THIBOUW Michel 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 66
M THOMAS Pascal 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 127
M THOORIS Emmanuel 10km VILLE DE DUNKERQUE Complet 11
M TIELIE David 10km Complet 145
M TOULISSE Emmanuel 10km OPTIQUE TERRIER Complet 347
F TOURSEL Angèle 700m LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet
M TOURSEL Frédéric 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 153
M TURBOT Jean-Pierre 10km ENTREPRISE RIOTINTO Complet 63
M TURPIN Rudy 10km 98
M UBERQUOI Laurent 10km COURIR A GRAVELINES Complet 202
M VAILLANT Gonzague 10km GPMD Complet 237
M VANACKER David 10km Complet 293
F VANACKER Justine 1700m 720
F W VANACKER Noemie 5km Complet 588
M VANBAELINGHEM Patrick 10km cap sur la forme Zuydcoote Complet 26
F W VANDECAVEYE Pauline 10km 377
M VANDECAVEYE Pierre-laurent 10km 376
M VANDENABEELE Franck 10km Complet 82
M VANDENABELLE David 10km Complet 75
M VANDENBERGHE Thomas 700m Complet
M VANDERBEKEN Yannick 10km les cop'1 d'abord 430
M VANDEWALLE Emmanuel 10km CACB Complet 261
M VANHERSECKE Régis 10km Complet 229
F VANHILLE Caroline 10km Complet 87
F VANHILLE Marie-Christine 5km Complet 563
M VANHILLE Philippe 10km DOUANES DUNKERQUE Complet 88
M VANHOOVE Franck 10km COURIR A GRAVELINES Complet 203
M VANHOVE Anthony 10km Running Club Hondshootois 370
F VANHOYE Sophie 5km LES GALOPINS DE L AA Complet 600
M VANNIEUWENHUYSE Pascal 10km GPMD Complet 236
M VANPEPERSTRAETE Eric 10km Running Club Hondshootois 368
M VANTOURS Bastien 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 148
F VANTOURS Patricia 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 161
M VARLET Sébastien 10km Complet 41
F VASSE Karine 10km JOGGING PGI France Complet 269
M VERBEKE Michel 5km US LEFFRINCKOUCKE Complet 653
M VERBRIGGHE Norbert 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 135
M VERCRUYSSE Thierry 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 172
F VERHILLE Sandra 10km Complet 278
M VERHOEVEN Thomas 1700m 723
M VERISSIMO Sébastien 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 327
M VERKOUCKE Samuel 10km 91
M VERLET Kévin 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 167
M VERMERSCH Patrice 10km Complet 297
M VERMEULEN Anthony 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 640
M VERNIEUWE Eloi 700m Complet
M VERNIEUWE Gonzague 5km Complet 551
F VERON Françoise 10km US LEFFRINCKOUCKE Complet 364
F VERSTAEN Laurence 5km Complet 650
M VIGNE Michael 10km Cap sun la forme 373
F VILLAIN Emeline 5km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 574
M VILLAIN Maxime 5km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 570
F W VINCENT Anne-Gaëlle 10km 429
M VITSE Alain 10km Complet 306
F W VOLANTI Gabrielle 10km 406
M VOLANTI Sacha 700m
F VOLPOET Lynda 10km OPTIQUE TERRIER Complet 352
F WADOUX Laurette 10km COURIR A GRAVELINES Complet 204
M WADOUX Pierre 10km COURIR A GRAVELINES Complet 205
M WADOUX Stéphane 10km JS GHYVELDE Complet 276
M WALLYN Alexis 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 169
F W WALLYN Elodie 10km 36
M WALLYN Romain 10km 375
M WARGNIER Nicolas 10km 413
F WAROT Anna 5km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 573
M WAROT Boris 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 170
M WAROT Tristan 1700m LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 704
M WARYN Michael 10km Running Club Hondshootois 369
M WATTRELOS Frédéric 10km LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE Complet 164
F WEPIERRE Axelle 5km OA HAZEBROUCK Complet 609
M WEPIERRE Hugo 1700m OA HAZEBROUCK Complet 714
M WEPIERRE Olivier 5km OA HAZEBROUCK Complet 608
M WEUS Mathias 700m Complet
M WEUS Robin 700m Complet
M WEXSTEEN Guillaume 10km Complet 392
M WILLEMAN Stéphane 10km Complet 300
F W WILLIART Anne 10km 5
F W WINCKEL Noémie 5km Gravelines Triathlon 668
M WISSOCQ Clément 10km Complet 284
F WOJTKOWIAK Christelle 5km Complet 626
M WOJTKOWIAK Léo 5km Complet 625
F WOJTKOWIAK Manon 1700m OA HAZEBROUCK Complet 718
M ZAHM Guillaume 5km Complet 579
M ZAHM Pierre-Yves 10km Complet 207
M ZITO Thomas 700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet