Liste des inscrits≪ La course de la citadelle de Wormhout 2016 ≫

Le 23/10/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Sex Nom Prénom Epreuve Club CM validé ? Dossard
M ACKET Jean-François 10km Complet 132
M ADJOVI Florent 10km Complet 278
F ADJOVI-HAUSPIE Julie 5km Complet 857
M AMAZ LAURENT 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 348
M AMMELOOT Jerome 10km Complet 316
M AMMEUX Thomas 10km 1992 Complet 25
F ANDRE Béatrice 10km S/L STADE LONGUENESSOIS Complet 296
M ANDRE Enzo 1700m Complet 640
M ANDRE Raphael 700m Complet 886
M ANDRE Vincent 10km HUMANIS Complet 294
F ANQUEZ Elise 10km Complet 420
M APPOURCHAUX Marcel 10km OAH Complet 378
F APPOURCHAUX Marie 10km Incomplet 381
M APPOURCHAUX Romain 10km Incomplet 380
F APPOURCHAUX Valérie 10km OAH Complet 379
F AVONTURE Sandra 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 403
M BAERT Alain 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 910
F BAERT Catherine 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 404
M BAERT Patrick 10km Complet 58
M BAILLEUL Alexandre 10km Lycée de l'Europe Complet 189
M BAIXAULI ALCAZAR José 10km Complet 453
M BARBIER Pascal 5km Complet 937
F BARON Emilie 5km Complet 825
F BARRE Béatrice 5km COURIR A GRAVELINES Complet 850
M BARUZZI Raphaël 10km US LEFFRINCKOUKE Complet 87
M BASTAERI Jean-Marc 10km Complet 459
M BASTAERT Maxime 10km Complet 101
F BAUDE Mélanie 10km Complet 188
M BAUDELET Gérard 10km USL JOGGING Incomplet 233
F BAUW-DECOOL Angélique 10km CC ???? Complet 452
M BAYART Thierry 10km ENTREPRISE RIO TINTO Complet 157
F BEAUCAMP Christelle 5km Complet 865
M BECH Michael 10km Complet 274
M BECK ALEXANDRE 10km Complet 56
F BECK Nathalie 10km Complet 55
F BECOURT Véronique 10km Complet 115
M BECUWE David 10km Complet 102
M BELLER DOMINIQUE 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 349
M BELLYNCK FRANCIS 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 325
F BELLYNCK MELANIE 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 340
M BENOIT Gabin 700m Incomplet 839
F BENOIT Manon 700m Incomplet 838
M BERNARD Arnaud 10km Running Club Hondschootois Complet 88
F BERT Sylvie 1700m Complet 657
M BETIN PATRICK 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 885
F BEURAERT Céline 10km Complet 465
F BIHAN Maëlys 5km 1988 En cours de validation 903
M BILLIN Eddy 5km SKWAL TRIATHLON Complet 821
M BLEUSE RICHARD 10km CA Coudekerque Complet 229
M BLONDIAUX Bruno 5km ARTOIS ATHLETISME Complet 824
M BOCHU Michel 10km Ternois Complet 71
M BOCQUET AUGUSTIN 700m Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 903
M BOCQUET Eric 10km Complet 425
M BOCQUET Patrice 10km Complet 79
M BOCQUET VINCENT 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 333
M BODIN Ludovic 10km Complet 288
M BOGAERT Florian 5km USL JOGGING Incomplet 855
M BOGAERT Loïc 5km USL JOGGING Incomplet 854
M BOGAERT Olivier 10km USL JOGGING Incomplet 234
F BOGOVAC Natasa 10km Complet 197
F BOISSY HELOISE 1700m NON-CONFORME 632
M BOLLENGIER CHRISTIAN 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 331
M BONNAILLIE Gauthier 10km Complet 324
M BONNET Loic 5km Complet 873
M BONTE STEPHANE 10km USL JOGGING Incomplet 235
M BOROWSKI Nicolas 5km Complet 826
M BOSQUET Eric 10km Complet 175
M BOSSART Françis 5km Complet 921
F BOUBAULT Anne 5km Complet 931
M BOUBAULT Stéphane 5km Complet 932
M BOUCHARD Eymeric 1700m Complet 664
M BOUCHET Maurice 10km USL JOGGING Incomplet 236
F BOUCHEZ Anaïs 5km S/L STADE LONGUENESSOIS Complet 935
M BOUCHEZ Olivier 5km Complet 936
F BOUCKELIYOEN Stéphanie 10km JOGGING CLUB SRD Complet 302
M BOUILLON Florian 700m Complet 900
M BOUILLON Sebastien 10km Complet 320
M BOUILLON Sylvain 10km ASUD Jogging Complet 43
F BOULANGER Céline 10km Complet 182
M BOULINGUIEZ Alexis 5km Complet 817
F BOULLET SYLVIE 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 350
F BOULOGNE Angélique 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 904
M BOULOIS Sylvain 10km S/L STADE LONGUENESSOIS Complet 435
F BOUVE Lina 10km Complet 299
M BRIDOUX Didier 10km USL JOGGING Incomplet 237
M BRISSARD Frederic 10km USL JOGGING Incomplet 238
F BRONET Carine 5km NON-CONFORME 805
M BROUWER CHRISTIAN 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 351
M BRUTSAERT Franck 10km CROSS DUATHLON DU HARICOT Complet 225
M BRUTSAERT Raphael 700m CROSS DUATHLON DU HARICOT Complet 851
M BRYSSE Patrick 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 405
F BUNIET Olivia 10km COURIR A GRAVELINES Complet 199
M BUTSTRAEN Dominique 10km Complet 289
M CACHERAT Thierry 10km Complet 185
M CALCOEN David 10km Complet 417
M CALOONE Benjamin 5km Complet 940
F CAMBRESY Hélène 10km Complet 450
F CAMPAGNE Camille 700m Complet 870
F CAMPAGNE Caroline 700m Complet 869
M CAMPAGNE Quentin 10km Complet 190
M CAMPAGNE Rémy 10km COURIR AU MONT DES CATS Complet 145
M CARON ALAIN 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 352
F CARON Catherine 10km Ternois Complet 69
M CAROULLE CHRISTOPHE 10km STADE LONGUENESSOIS En cours de validation 390
F CAROULLE YAMINA 10km STADE LONGUENESSOIS En cours de validation 389
M CARTON Matthieu 10km Complet 95
M CASSEZ CEDRIC 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 327
M CASSEZ NOAH 700m Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 902
M CASTREMANNE Remy 10km Crochtenaere En cours de validation 394
M CAU Jerem 10km NON-CONFORME 42
F CAZEEL Pauline 10km Complet 40
M CAZIER LEO 1700m Complet 647
F CAZIER LINE 10km Complet 371
F CERDAN Celia 5km Complet 917
F CERDAN Lena 1700m FOOTBALL WORMHOUT Complet 654
F CERDAN Lola 700m Complet 856
M CERDAN Pablo 5km Complet 916
M CHAMPALLOUX Mickael 10km Complet 385
M CHAMPALLOUX Mickael 10km Complet 431
F CHAMPALLOUX Severine 10km Complet 386
F CHAMPALLOUX Séverine 10km Complet 432
M CHARLEMAGNE Anthony 10km AS LFB Complet 141
M CHARLEMAGNE LIONEL 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 886
F CHARLIER Pierryle 10km Complet 457
F CHATEL Emilie 10km Complet 280
M CHERFY Franck 10km Complet 346
M CHRISTIAEN Frédéric 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 406
M CHRISTIAEN Kévin 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 407
F CHWASTIAK Aurélie 10km Complet 161
M CHWASTIAK Romuald 10km Planète running Incomplet 19
F CLEENEWERCK NATHALIE 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 330
M CLEENEWERCK SEBASTIEN 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 329
M CNOCKAERT Julien 5km Incomplet 869
F CNOCKAERT Olivia 10km Incomplet 300
M COHIN Joris 700m Complet 893
F COHIN Lucie 700m Complet 892
M COIGNON ALAIN 10km USL JOGGING Incomplet 239
M COPPIN CEDRIC 10km Complet 29
M CORDIER Samuel 10km Complet 220
M CORLOBE Arnaud 10km JUDO CLUB WORMHOUT Complet 444
M CORLOBE Martin 1700m JUDO CLUB WORMHOUT Complet 658
M CORRE Didier 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 137
M CORVEZ Sébastien 5km Complet 831
M COUBRONNE Mathys 1700m Complet 665
M COULIBALY Ahmed 10km Complet 419
M COURONNEL Anthime 1700m ESQUELRUN Complet 661
M COUSSEMENT Adrien 5km US TALENCE Incomplet 809
F COUSYN NATHALIE 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 328
F CRESPIN Nathalie 10km USL JOGGING Incomplet 240
M CUVELIER LOIC 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 353
M CUVELIER Valentin 10km Es Arques Incomplet 60
M CUVELLIER Philippe 10km COURIR A GRAVELINES Complet 200
M D'HEM Martin 5km Lille Metropole athlétisme Incomplet 811
M D'HONDT JEAN-LUC 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 361
F D'HONDT NATHALIE 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 360
M DAMMAN Cyrille 10km En cours de validation 397
F DANCETTE Sherley 10km Complet 74
M DANCKAERT Jean-Michel 10km Complet 76
M DANCKAERT Matthias 10km Complet 107
M DANNEELS Clément 10km Complet 183
M DASSONNEVILLE Matthieu 10km Lma Complet 96
F DAUCHEZ Marie-fideline 10km Complet 8
F DE ABREU Christine 5km Complet 828
F DE NEEF Florence 10km USL JOGGING Incomplet 241
M DE POORTER Antoine 10km COURIR A GRAVELINES Complet 203
F DEBARRE Charlotte 10km Incomplet 399
F DEBOOM Christine 10km USL JOGGING Incomplet 242
M DEBROUCK Patrice 10km NON-CONFORME 105
M DEBROUCKE Richard 10km Complet 108
F DECATOIRE AURELIE 10km Complet 16
F DECHERF Elise 700m Complet 884
M DECHERF Ilan 700m Complet 883
F DECHERF Inès 1700m Complet 639
F DECLERCQ Céline 10km COURIR A GRAVELINES Complet 201
M DECONINCK BRUNO 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 354
M DECROOCQ--HERBAUT JULIEN 700m JCAP Complet 909
F DECROOCQ--HERBAUT SARAH 700m JCAP Complet 910
M DEFRANCQ Michael 5km Complet 823
F DEGONVILLE Agathe 5km Complet 858
M DEGRAEVE Tanguy 10km FLANDRE MULTISPORTS ENDURANCE Complet 127
M DEGRAEVE Thomas 10km FLANDRE MULTISPORTS ENDURANCE Complet 126
M DEGRAVE Patrick 5km COURIR A GRAVELINES Complet 851
M DEGRAVE Guillaume 10km COURIR A GRAVELINES Complet 202
M DEHAESE DANIEL 10km Incomplet 391
F DEKEISTER Amélie 5km Complet 911
F DEKEISTER Apolline 5km Complet 913
M DEKEISTER Emmanuel 10km Complet 118
F DEKEISTER Isabelle 5km Incomplet 871
M DEKEISTER Quentin 5km Athlétisme Halluin V.L Complet 806
F DEKEISTER Sylvie 10km Complet 18
M DEKEISTER Théophile 5km Incomplet 870
M DEKYNDT Olivier 10km Complet 317
F DELABAERE Lisa 5km Running Club Monts de Flandres Incomplet 878
M DELABY Yves 10km JOGGING AVINTIV France 2016 Complet 146
F DELAETER Marie 5km Complet 864
F DELAIRE Fanny 5km Complet 830
M DELANGHE Françis 5km CASTORAMA Complet 918
M DELANGUE Alexandre 10km TL59 (triathlon du littoral) Complet 12
F DELANGUE Stéphanie 10km Complet 11
G DELANNOY Matheo 700m Complet 875
F DELANNOYE Stéphanie 10km Complet 99
M DELAPLACE Bastien 10km Complet 321
M DELAPLACE Marc 10km Complet 322
M DELATTRE Arthur 700m Complet 852
M DELATTRE Arthur 700m Complet 853
M DELATTRE Sylvain 10km Complet 187
M DELATTRE Thomas 10km Complet 226
M DELAUTRE CAMILLE 5km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 880
M DELAVAL Bastien 10km Complet 323
M DELEBARRE MICHEL 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 337
F DELEGORGUE Juliette 1700m Complet 637
M DELEGORGUE Rémi 5km Complet 847
F DELESALLE CHRISTELLE 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 355
M DELMAR Baptiste 1700m Complet 631
F DELMAR Manon 700m Complet 846
M DELORRIER Bernard 10km LES COP1 D'ABORD Complet 125
F DELVART Christelle 5km Complet 862
F DEMASSIET Anais 700m Complet 873
F DEMASSIET Lea 700m Complet 872
F DEMASSIET Mélanie 5km AS WORMHOUT BASKET Complet 839
M DEMOULIN Steeve 10km NON-CONFORME 15
M DENAEYER Michael 5km ING SPORT Complet 849
M DENECKER Thomas 1700m Complet 634
F DENIS Estelle 5km Complet 923
M DENIS Guillaume 1700m DELPRODENT Complet 659
M DENIS William 5km Complet 924
M DEPECKER Manu 5km Complet 938
F DEPECKER Mégane 5km Complet 939
M DEPOORTER ERIC 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 887
F DERAM Christelle 10km Complet 169
M DERAM Christophe 10km USL JOGGING Incomplet 243
F DEREUDRE Delphine 5km Complet 900
M DEREUDRE Gregory 10km NON-CONFORME 230
M DERNYS Christophe 10km S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ Complet 103
F DEROSIAUX Justine 10km S/L STADE LONGUENESSOIS Complet 295
M DESBROSSES Bruno 10km ATHLETISME TETEGHEM Complet 191
G DESBROSSES Mael 700m Complet 876
M DESFONTAINES PIERRE 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 356
M DESMELIE Edouard 10km Complet 34
M DESMELIE Guillaume 10km Complet 68
M DESMIDT CHARLY 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 357
F DESMIDT JULIETTE 1700m CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 645
M DESMIDT MARTIN 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 888
M DESMIS Antoine 10km Complet 372
F DESMIS Isabelle 10km NON-CONFORME 373
M DESMIS Victor 1700m Complet 648
M DESMIS Victor 1700m Complet 649
F DESPLANQUES Marine 5km Complet 834
F DESSAINT JEAN Anne-Sophie 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 408
M DESTEIRDT BRUNO 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 358
F DESTEIRDT FIONA 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 889
M DESTEIRDT MICKAEL 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 359
M DEU GUILLAUME 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 890
M DEVASEYNE Thierry 10km Complet 100
M DEVOS Alain 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 409
M DEVOS Clément 10km Incomplet 375
M DEVULDER Gatien 10km Complet 290
F DEVYS Nathalie 10km Incomplet 466
M DEZITTER GAUTIER 10km Complet 36
M DHALLUIN Benoit 10km Complet 117
F DHALLUIN Flavie 700m Complet 863
F DHALLUIN Isabelle 10km Complet 116
F DHALLUIN Suzie 700m Complet 864
M DHENIN Frédéric 5km Complet 929
M DIEUSAERT Ghislain 5km Complet 842
M DOBROWOLSKI Nael 700m Complet 882
M DOBROWOLSKI YANN 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 362
M DOCQUOIS Samuel 10km Complet 458
M DONDAINE Eric 10km JOGGING CLUB SRD Complet 152
M DRIEUX FREDERIC 10km Complet 78
M DROCHE Nicolas 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 440
F DUMUR Louise 10km Complet 424
F DUMUR Martine 10km Complet 423
M DUPONCHEL Guilain 10km ENTREPRISE RIO TINTO Complet 158
F DUPONT Audrey 10km USL JOGGING Incomplet 244
M DUPONT Reynald 10km Complet 162
M DUREZ Frédéric 5km ENTREPRISE RIO TINTO Complet 841
M DUTHOIT Jean-Baptiste 10km S/L US DUNKERQUE Complet 271
F DUTRIAUX AUDREY 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 891
F DUTRIAUX Céline 10km Incomplet 434
M DUVAL Christophe 10km ATHLETISME TETEGHEM Complet 192
M DUVET Vincent 5km Complet 928
M ELIPET Vincent 10km RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS Complet 462
M ELLEBOUDT Jean 10km Complet 469
M ELLEBOUDT LOUIS 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 344
F ELMINGER LEONIE 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 892
M ENGRAND Boris 10km Complet 73
M ENGRAND Guillaume 10km Teteghem athlétisme Complet 314
M ENTE Jean françois 10km USL JOGGING Incomplet 245
M EVERAERT BERNARD 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 893
M EVRARD Didier 10km NON-CONFORME 224
M EVRARD Jean michel 10km Incomplet 307
M FABRE Bertrand 10km ENTREPRISE RIO TINTO Complet 153
F FACOMPRE Evelyne 5km TRIATHLON LITTORAL 59 Complet 822
M FATOU SYLVAIN 10km Complet 21
M FAUVELLE Adrien 700m Incomplet 840
M FAUVELLE Benjamin 10km Complet 22
F FAUVELLE Celine 5km Complet 808
M FERMON PATRICK 10km Complet 57
F FEVER ALEXIS 700m CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 904
M FEYS Florian 1700m Complet 635
F FEYS Gaelle 5km Complet 843
F FEYS Maelle 700m Complet 865
M FLAMEIN DIDIER 5km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 882
F FLAMEIN PAULINE 5km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 883
M FLAUW Alexis 10km Complet 94
M FOCKE Michel 10km CAP SUR LA FORME Complet 293
F FONTAINE Emilie 10km O.C.T. NON-CONFORME 124
F FONTAINE Maelle 700m Complet 867
F FONTAINE Ninon 700m Complet 866
M FOURNIER Michel 5km Complet 867
F FOURNY Emilie 10km RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS Complet 451
M GAILLARD Benjamin 10km COURIR AU MONT DES CATS Complet 267
M GALLOO Christophe 10km Complet 13
M GAMBLIN Michael 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 136
F GAMBLIN Virginie 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 134
M GENEVE Gaëtan 10km Complet 421
F GENEVEE Louane 1700m Complet 655
F GENEVEE Lula 700m Complet 857
F GENEVEE Louane 1700m En cours de validation 643
F GENEVEE Lula 700m Esquelrun Incomplet 899
F GEORGES Sabrina 5km Incomplet 844
M GERARD Olivier 10km Complet 75
M GERVOTS Raphael 700m Complet 885
M GESQUIERE Bruno 10km RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS Complet 81
F GHESQUIERE Audrey 5km Complet 840
M GHIENNE John-Akim 10km Complet 460
M GHISKIER Elie 700m Complet 888
M GHISKIER Jonathan 10km Incomplet 297
F GHISKIER Leona 700m Complet 889
M GHISKIER Nylan 700m Complet 890
M GHISKIER Yanis 700m Complet 891
M GHYS Stéphane 10km Complet 178
F GILLES Eve 1700m Complet 666
F GILLIERS Jocelyne 5km Complet 868
M GINGEMBRE Sébastien 10km Complet 86
M GOUDENHOOFT François 10km JOGGING AVINTIV France 2016 Incomplet 147
M GOURNAY Allan 700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 913
M GOURNAY Fabien 700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 914
M GRARDEL Bruno 10km USL JOGGING Incomplet 247
M GRARDEL Florian 10km USL JOGGING Incomplet 246
M GRAVE Steve 10km PLANETE RUNNING AND WALKING Incomplet 164
F GROS Julie 10km Complet 35
M GUEST Thomas 10km Complet 41
M GUEUGNEAU DAMIEN 10km USL JOGGING Incomplet 248
M HAHDTSCHOEWERCKER Patrick 10km USL JOGGING Incomplet 249
M HARDY Théo 10km RCMDF Complet 284
F HAVET Mathilde 5km CASTORAMA Complet 920
M HAVIER Samuel 10km USL JOGGING Incomplet 250
M HAYAERT Jacques 10km COURIR A GRAVELINES Complet 204
M HEIREMAN Bernard 10km CAP SUR LA FORME Complet 272
M HEMELSDAEL Bruno 10km COURIR CANTON CASSEL Complet 232
M HEMELSDAEL Charles 10km Complet 195
M HENAUX Benjamin 5km Complet 832
M HENNION Mathieu 10km Complet 463
F HENRY Sabine 10km LES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG Complet 429
F HERMANT Camille 10km USL JOGGING Incomplet 251
F HERMARY Melissa 10km SVA Incomplet 27
F HERNU Camille 10km Complet 176
F HERNU Sophie 5km Complet 814
M HIRSCH Rudy 5km PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 837
F HIRSCH Sandra 5km PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 836
M HIRSCH Joshua 700m Complet 868
M HOCHART Thierry 10km COURIR A GRAVELINES Complet 205
M HORAK Stéphane 10km ENTREPRISE RIO TINTO Complet 159
M HOUSSIN Arnaud 10km Complet 67
M HOUSSIN ANCELOT Nathan 700m Complet 845
M HULO Florian 5km Complet 816
M HUYGHE FLORENTIN 5km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 884
M ISABLEU Herve 10km NON-CONFORME 92
F ISAERT Corinne 10km Complet 345
F ISAERT Delphine 10km NON-CONFORME 231
M ISAERT Pascal 10km COURIR A GRAVELINES Complet 206
M JASZINSKI Thomas 5km Complet 941
F JEDAT Emilie 10km Complet 292
F JOLY JENNIFER 5km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 881
M JONVEL Jonathan 10km Complet 449
M JOURDAIN Pascal 10km Complet 442
F KAMMER Eva 10km Ravensberg Complet 315
M KERCKHOVE Rémi 1700m Complet 653
M KIEKEN David 10km CO St Dizier Complet 17
F KRACZKOWSKI Mathilde 5km Complet 833
F KWIATKOWSKI Cathy 10km LES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG Complet 427
M LABE Georges-Yves 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 410
M LACHERIE Fabien 10km En cours de validation 89
M LACHERIE Julien 10km En cours de validation 396
F LACHEVRE Christine 10km COURIR A GRAVELINES Complet 207
M LAFORGE Aurélien 5km Complet 915
F LAMOUROUX ESLA 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 339
F LAMS Carole 10km Complet 376
M LAMS Guénolé 10km Incomplet 377
M LAMS Robin 700m Complet 894
M LAMS Zacharie 700m Complet 895
M LANDMANN Etienne 10km CAP SUR LA FORME Complet 121
F LANDMANN Lucile 10km CAP SUR LA FORME Complet 122
F LANDSHEERE Catherine 10km USL JOGGING Incomplet 253
F LANDSHEERE Sylvia 10km USL JOGGING Incomplet 252
M LANEEUW JEREMY 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 342
F LE GALL Christine 10km COURIR A GRAVELINES Complet 208
M LE GALL Roger 10km COURIR A GRAVELINES Complet 209
M LE MAITRE THEO 1700m CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 646
M LEBECQUE Marc 10km Complet 111
M LEBEGUE Reda 5km Complet 942
M LEBLANC Ludovic 10km Complet 382
F LEBLEU Armelle 10km PEDESTRE DU RAVENSBERG Complet 172
F LECLEIRE Marion 5km Complet 951
M LECLERCQ Pascal 10km Complet 114
M LECOINTRE Jeremy 10km En cours de validation 198
M LEFAIT CHRISTHOPHE 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 363
M LEFEBVRE André 10km M.E.V.E. Saint Sylvestre-Cappel Complet 308
F LEFEBVRE Chloé 10km NON-CONFORME 9
M LEFEBVRE Lucien 10km COURIR A GRAVELINES Complet 210
M LEGAY Jean-Michel 10km Complet 171
M LEGAY Luc 10km Complet 275
M LEGRAIN René 10km USL JOGGING Incomplet 254
M LEGRAND Alexandre 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 411
F LEGRAND Belinda 5km Complet 804
F LEGRAND Jennifer 5km Complet 829
M LEMAIRE Florent 10km Complet 66
LEMATTRE Dominique 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 412
M LEMBRE Jean-Marie 5km Complet 835
M LEMPEREUR Fabrice 10km Complet 49
M LEMPEREUR Frederic 10km Complet 50
M LEMPIERE Dominique 10km JOGGING AVINTIV France 2016 Complet 148
M LEROY Philippe 10km Complet 448
M LESAGE PASCAL 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 332
F LESCHAVE Nathalie 5km Complet 863
M LESCUYER Hervé 10km ENTREPRISE RIO TINTO Complet 154
M LEUPE Cédric 10km Complet 291
M LEUPE Florian 700m Complet 881
M LEUPE Julien 5km OA HAZEBROUCK Complet 861
F LEURS Ingrid 10km Complet 47
M LEURS Yannick 10km En cours de validation 93
M LEVERT Romaric 10km Complet 181
M LEVRAY Matheo 700m NON-CONFORME 843
M LEVRAY Mathis 700m NON-CONFORME 844
M LEVRAY Mickael 10km NON-CONFORME 39
M LEVRAY Theo 10km NON-CONFORME 38
F LEY Aurelie 5km NON-CONFORME 801
F LEY Stephanie 5km NON-CONFORME 807
M LIBERT Pierre-Marie 10km USL JOGGING Incomplet 255
F LIEFOOGHE Lesly 10km NON-CONFORME 46
M LIVOURY THOMAS 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 326
M LOBRY SAMUEL 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 364
F LOGEZ Amelie 10km NON-CONFORME 7
M LOMBARDO DAVID 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 894
M LUTSEN Axel 10km Complet 177
F LUTSEN Karine 5km Complet 827
M LUTSEN Stéphane 10km Complet 179
M LUTUN PIERRE 5km Complet 874
M LUYSSEN François 5km Lille triathlon Incomplet 901
M LUYSSEN Jean 1700m Lille triathlon Incomplet 650
M LYOEN GUILLAUME 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 895
M MACHINSKI ALEXANDRE 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 365
F MACHU Christine 10km COURIR A GRAVELINES Complet 211
M MAGNé Dominique 10km USL JOGGING Incomplet 256
M MAISON Xavier 10km Complet 418
M MALVACHE Nicolas 10km Complet 464
M MALVACHE Nicolas 5km Complet 943
F MANOND Géraldine 10km En cours de validation 402
M MANUELLI David 10km ASUD Jogging Complet 312
M MARCHYLLIE NICOLAS 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 896
M MARCOTTE Henri 700m Complet 897
F MARCOTTE Zoe 700m Complet 896
M MARTEL Bertrand 10km Complet 269
M MARTEL Christophe 10km OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME Complet 110
F MARTEL Noémie 10km OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME Complet 109
M MARTIN Hervé 10km Complet 170
M MARTIN Lionel 10km Complet 445
F MASSELOT Anne 10km Complet 305
M MASSET Michel 5km association- RCE NON-CONFORME 876
M MASSON Christophe 10km Complet 196
M MATHIEU FLORENT 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 366
M MATTON Christophe 10km COURIR AU MONT DES CATS Complet 131
F MATTON Daphine 10km COURIR AU MONT DES CATS Complet 130
M MAYEUX Christophe 10km Complet 174
F MAYEUX Sabine 10km Complet 173
F MAZE Béatrice 10km Complet 298
F MECHIN Milka 10km 1972 En cours de validation 401
F MEENS Justine 5km Complet 927
M MENET Jonathan 5km En cours de validation 813
M MENET Mickaël 5km Complet 803
M MENET Valentin 5km Complet 802
M MERCHEZ Guillaume 10km OAH Complet 26
M MERCIER Frédéric 10km Complet 438
M MERLEN ALEXANDRE 10km TRIATHLON LITTORAL 59 En cours de validation 387
F MESGUEN Laurence 5km Gravelines Triathlon Complet 818
M MESMACQUE PIERRE 10km NON-CONFORME 45
M MESURE Maxime 10km Complet 461
F MEUNIER Christelle 10km LES GALOPINS Complet 227
F MEUNIER Helene 10km skwalathlon Complet 82
M MEUNIER VINCENT 10km skwalathlon Complet 83
F MOFFELEIN Chantal 10km Complet 283
M MOFFELEIN Théo 10km Complet 282
M MONTEUUIS Dominique 10km ENTREPRISE RIO TINTO Complet 160
F MORE ADELE 10km NON-CONFORME 44
M MOROSINI Bernard 10km Complet 441
M MOROSINI Clément 10km Complet 439
F MOUQUET Karine 10km osa Complet 54
M MOUQUET Laurent 10km osa Complet 53
M MULLER Fabrice 10km COURIR A GRAVELINES Complet 212
M MUNTER Arnaud 10km Complet 318
M MUNTER Benoit 10km Complet 319
M MUYLAERT Christophe 10km Complet 281
F MUYLAERT Lea 700m Complet 880
G MUYLAERT Thomas 700m Complet 879
M NAVE Christophe 10km ZEGERS Complet 304
M NEMPON DANIEL 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 367
M NGUYEN Eddy 10km ATSCAF DUNKERQUE Complet 139
M NIETO Alan 10km Complet 467
M NOREK Reynald 10km courrir ensemble SNCF Complet 64
F OGER Charlotte 700m Incomplet 848
F OGER Lison 1700m Hazebrouck Complet 630
M OOGHE Thomas 10km Complet 166
F OUAGRANI Nadia 5km CASTORAMA Complet 919
M OVAERE PIERRE 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Incomplet 368
M PACCOU Dominique 10km USL JOGGING Incomplet 257
M PAGE CEDRIC 10km NON-CONFORME 63
M PALNERRE Hugo 1700m Complet 660
M PAPEGAEY Dany 10km Complet 28
F PARANTHOEN Zoé 700m Incomplet 912
M PARENT Didier 10km JOGGING AVINTIV France 2016 Complet 149
F PAREYT Nathalie 10km 1977 NON-CONFORME 59
M PATRICE Simon 10km Complet 184
M PATTEIN Emmanuel 10km Complet 468
F PATTYN Alicia 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 413
M PATTYN Didier 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 414
F PATTYN Déborah 700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 915
F PATTYN ERIN 700m Complet 858
M PATTYN Gaëtan 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 905
M PATTYN Jules 700m Complet 859
F PATTYN LABIS Aurore 10km USL JOGGING Incomplet 258
F PAUCHET Mathilde 10km Complet 48
M PAUL Pierre-alain 10km NON-CONFORME 31
M PECKEU Bruno 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 906
F PELEGRIS Myriam 5km Complet 925
M PERRET Didier 10km Complet 186
M PERSYN Stéphane 10km Incomplet 426
M PETIGNY Jean-françois 10km Complet 222
F PETIGNY Louise 10km Complet 221
M PETILLION Jerome 10km USL JOGGING Incomplet 259
M PITRE Kévin 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 138
M PLATEEL Didier 10km S/L STADE LONGUENESSOIS Complet 436
F PLOVIER Sabrina 10km USL JOGGING Incomplet 260
M POIRET Alain 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 135
M POIRET Aurélien 10km Complet 311
M PONCHE Arnaud 5km OPTIQUE TERRIER Complet 944
F POPIEUL Laurène 10km CAP SUR LA FORME Complet 273
M PORREYE Freddy 10km Complet 163
F POTISEK SABINE 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 335
F POTTE Stecy 10km COURIR A GRAVELINES Complet 213
M POTTIER Kelian 700m NON-CONFORME 841
M POTTIER Maogan 700m NON-CONFORME 842
M POTTIER Stephane 10km NON-CONFORME 37
M POUBLANC Alexis 5km Complet 933
F POUBLANC Gaelle 5km Complet 934
M POUBLANC Niels 1700m Complet 662
F POUILLY Caroline 10km CLLL ARMENTIERES Complet 286
M POULET Jean-Luc 10km Complet 113
M PRONIER Vincent 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Complet 144
M PROSPERE Ludovic 10km Complet 65
M PROVOOST Patrick 10km ENTREPRISE RIO TINTO Complet 156
M PRZYBYSZ Thomas 10km Incomplet 392
M QUENIVET Michel 10km O-S-AIRE Incomplet 168
M QUIERTANT Arthur 700m Complet 898
M QUIEVRE CHRISTOPHE 10km Team GABI Complet 306
M QUIEVRE Evan 700m Complet 901
M QUIEVRE THOMAS 1700m COURIR DANS LE LUMBROIS Complet 642
M QUéTELART Thierry 10km Incomplet 393
F REYNOUDT Aurélie 10km ATHLETISME TETEGHEM Complet 193
M RIBEIRO Philippe 10km Complet 383
M ROEDERER Denis 10km Complet 303
F ROEDERER Pascale 5km Complet 872
M ROERE Grégory 10km Complet 279
M ROGE JACQUES 5km NON-CONFORME 852
F ROSA Nadine 10km Complet 128
M ROSA Stéphane 10km TRIATHLON LITTORAL 59 Complet 129
M ROUBLIC Lukas 700m En cours de validation 850
M ROUBLIC Samuel 700m En cours de validation 849
M ROZé Frédéric 10km Complet 384
M ROZé Nathan 700m gravelines Complet 911
M ROZé Romain 1700m Complet 651
F SAGON Eugénie 5km Complet 902
M SALIGNAT-PLUMASSEAU Frédéric 10km Complet 14
F SALOME Estelle 10km Complet 422
M SALOME Fabrice 5km Complet 914
F SAVET Marion 10km ATSCAF DUNKERQUE Complet 140
M SCHABAILLIE Alain 10km NON-CONFORME 23
F SCHABAILLIE Zoe 10km NON-CONFORME 24
M SCHEPENS Alexandre 5km ATHLETISME TETEGHEM Complet 848
M SCHOONHEERE GILBERT 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 897
F SCHRAMME Virginie 10km USL JOGGING Incomplet 261
M SELLIEZ Matthieu 10km COURIR A GRAVELINES Complet 214
F SENICOURT CLAUDIE 5km Complet 875
M SENICOURT LOUIS 700m CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 905
M SENS Frédéric 10km NON-CONFORME 268
F SHAKESHAFT Caroline 10km USL JOGGING Incomplet 262
M SIEMINSKI Christophe 10km JOGGING CLUB SRD Complet 301
M SINGIER Bernard 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 907
M SLOWINSKY Frederic 10km USL JOGGING Incomplet 263
M SMAGGHE ALEXIS 10km LES COP1DABORD Complet 77
M SMAGGHE FABRICE 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 369
F SMAGGHE Florine 10km En cours de validation 400
M SMAGGHE JOSE 10km LES COP1DABORD Complet 52
F SMAGGHE MURIEL 10km LES COP1DABORD NON-CONFORME 51
F SOHIER Corinne 5km FLAC POPERINGE (BEL) Complet 838
F SPECQUE LINDA 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 341
F SPILLEMAECKER Manon 5km Complet 922
M SPRIET Gérard 10km Complet 165
M STASKOWIAK Olivier 10km En cours de validation 395
F STASZAK Delphine 10km Complet 33
M STEEN Bernard 5km NON-CONFORME 819
M STELLATO Dominique 10km Complet 123
M STERCKEMAN Bruno 10km COURIR A GRAVELINES Complet 216
F STERCKEMAN Delphine 10km COURIR A GRAVELINES Complet 215
M STEVENOOT Martin 700m Complet 871
M STEVENOOT Vincent 10km Complet 150
M STIEVENARD Cédric 10km Complet 151
M SUELVES Denis 10km ATP Complet 61
F SYMOENS Anna 700m Complet 862
M SYMOENS Fabrice 10km Complet 276
F SYMOENS Julie 10km Complet 277
M SYMOENS Mathis 700m Complet 861
M SYMOENS Thomas 700m Complet 860
M TAHAAR Roland 10km USL JOGGING Incomplet 264
M TALLEU Dorian 1700m Complet 656
M TANCHON REMI 5km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 879
F TAORMINA Myriam 5km Complet 853
M TAORMINA Pierre 700m Incomplet 847
M TAORMINA Vincent 10km Complet 223
M TESSON Yves 10km Complet 106
M THERY Benoit 5km ogs cyclisme Complet 812
F THERY DEBORAH 10km NON-CONFORME 90
M THERY YANNIS 10km Complet 194
M THIBERT Benjamin 5km Owens36 running Complet 899
F THIENPONT Chloé 5km Complet 912
M THILLOY Marc 10km Complet 447
M THOMAS Pascal 10km LES FOULEES LOONOISES Complet 133
M THOMAS Yvan 10km COURIR A GRAVELINES Complet 217
M THOREZ EDOUARD 10km NON-CONFORME 10
M TOULISSE Emmanuel 10km Complet 32
M TOURNEUR Jean-Jacques 10km RC BLENDECQUES Complet 287
M TOURRET Alexandre 10km 1976 Complet 309
F TOURRET Maureen 5km Complet 926
M TOURSEL FREDERIC 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 334
F TOUZET Anne 10km Complet 85
M TOUZET Ludovic 10km Complet 84
F TRUPIN Marie cecile 10km rc blendecques En cours de validation 388
M TURBOT Jean-Pierre 10km ENTREPRISE RIO TINTO Complet 155
M TURPIN Rudy 10km 1968 Complet 91
M TURPIN Theo 5km Complet 820
M UBERQUOI Laurent 10km COURIR A GRAVELINES Complet 218
M URANO ADRIEN 5km Complet 810
M VAHTAR Michael 5km Complet 846
M VAILLANT Patrice 10km Ternois Complet 70
F VALLART Ines 700m Complet 874
F VALLART Nina 1700m Complet 633
M VANBAELINGHEM Patrick 10km CAP SUR LA FORME Complet 143
F VANDAMME LOUISE 700m CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 906
M VANDECASTEELE Patrice 10km USCUD Complet 167
F VANDEKAN Sylvie 10km Complet 374
F VANDENBERGHE Justine 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 908
F VANDENBERGHE Laurine 1700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 652
M VANDENBERGHE Ludovic 5km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 909
F VANDENBERGHE Marine 700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 916
M VANDENBERGHE Stéphane 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 415
M VANDEWALLE EMMANUEL 10km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 370
M VANELLE Franck 10km RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS Complet 437
M VANHEEMS Bruno 10km Complet 430
M VANHERSEL Jean-Marc 10km Complet 443
M VANHILLE Nicolas 10km Complet 104
M VANHOUTTE MICHAEL 10km Complet 347
F VANHOVE Emilie 10km Complet 310
F VANHOYE Sabine 10km LES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG Complet 428
M VANNIEWWENHYSE Pascal 10km Complet 270
F VANPEPERSTRAETE Christelle 10km RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS Complet 455
M VANPEPERSTRAETE Eric 10km RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS Complet 454
M VANPEPERSTRAETE Louis 10km RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS Complet 456
M VARET Loïc 1700m Complet 641
M VARET Raphael 700m Complet 887
M VARLET Sébastien 10km Complet 180
M VASSEUR Frédéric 10km Incomplet 433
M VERBEKE Michel 5km USL JOGGING Incomplet 856
M VERBRIGGHE Norbert 10km GRAVELINES TRIATHLON Complet 112
M VERCRUYSSE THIERRY 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 338
F VERGRIETE Nathalie 10km Complet 313
M VERHAEGHE ALEXIS 700m CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 907
F VERHAEGHE Celine 5km NON-CONFORME 815
M VERHAEGHE MARC 5km CA COUDEKERQUE-BRANCHE Complet 898
M VERHAGHE Yannick 5km Complet 945
M VERHEYDE Laurent 10km USL JOGGING Incomplet 265
M VERHILLE Colin 10km Complet 20
F VERHILLE Sandra 10km ESQUELRUN Complet 446
F VERHILLE Sylvie 5km Complet 866
M VERISSIMO Sébastien 10km JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 416
M VERLET KEVIN 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 343
M VERMEIL Yves 10km Complet 285
M VERNIEUWE Eloi 1700m Complet 636
M VERNIEUWE Gonzague 5km Complet 845
F VERNIEUWE SUZANNE 700m CA COUDEKERQUE-BRANCHE Incomplet 908
M VERRIELE Benoit 5km ASCAI Complet 947
F VERRIELE Bertille 5km Complet 946
F VERRIELE Fantine 5km Complet 949
F VERRIELE Omérine 5km Complet 948
F VERRIELE Zélie 5km Complet 950
M VERSCHAVE Arnaud 10km AS LFB NON-CONFORME 142
F VERSCHEURE Elodie 10km Lma Complet 97
M VIGNE Michel 10km CAP SUR LA FORME Complet 120
F VIGNE Nathalie 10km CAP SUR LA FORME Complet 119
M VITSE Alain 10km Complet 80
M VUYLSTEKER Hugues 1700m ASWB Complet 663
M WAESELYNCK Julien 5km Running Club Monts de Flandres Complet 877
M WALLYN ALEXIS 10km Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 336
F WAREMBOURG Dominique 10km USL JOGGING Incomplet 266
M WAROT TRISTAN 1700m Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove Incomplet 644
F WATHELET Caroline 5km Complet 859
G WATHELET Louis 700m Complet 877
M WESTELYNCK Vincent 10km Crochtenaere En cours de validation 398
M WESTRELIN José 10km COURIR A GRAVELINES Complet 219
M WEXSTEEN Guillaume 10km Complet 228
M WOITELET Patrick 10km En cours de validation 72
F WOJTKOWIAK Jade 700m Complet 878
F WOJTKOWWIAK Christelle 5km Complet 860
F WOJTKOWWIAK Manon 1700m Incomplet 638
M WUIART OLIVIER 10km Complet 62
M ZAGLI ARMAND 700m ELAN 59 Complet 854
M ZAGLI GAUTIER 700m ELAN 59 Incomplet 855
M ZAHM Pierre-Yves 10km Complet 98
M ZITO Thomas 700m JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME Complet 917
M ZUREK Nicolas 10km Complet 30