Live≪ La course de la citadelle de Wormhout 2016 ≫

Le 23/10/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km (10.000 Km)
2200m (2.000 Km)
5km (5.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 359 DESTEIRDT Mickael CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:34:33 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 174 MAYEUX Christophe 00:34:47 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 342 LANEEUW Jeremy Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:35:11 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 126 DEGRAEVE Thomas FLANDRE MULTISPORTS ENDURANCE 00:35:17 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 487 BRUNO OLIVIER OMNISPORT AIROISE ATH 00:35:39 M (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
6 112 VERBRIGGHE Norbert GRAVELINES TRIATHLON 00:35:50 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 459 BASTAERI Jean-Marc 00:35:59 M (7e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
8 480 CHATELAIN ALAIN US MARQUETTE 00:36:03 M (8e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
9 522 DEGRAVE CONSTANTIN RUNNING CLUB MONT DES FLANDRES 00:36:18 M (9e) Espoir (1e) Partagez votre performance
10 541 INGELAERE KEVIN 00:36:25 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 60 CUVELIER Valentin Es Arques 00:36:29 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 284 HARDY Théo RCMDF 00:36:59 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
13 202 DEGRAVE Guillaume COURIR A GRAVELINES 00:37:22 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
14 410 LABE Georges-Yves JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:37:28 M (14e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
15 518 DUMONT FLORENT LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:30 M (15e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
16 368 OVAERE Pierre CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:37:56 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 530 SAILLY NICOLAS ASUD 00:38:11 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 327 CASSEZ Cedric Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:38:13 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
19 267 GAILLARD Benjamin COURIR AU MONT DES CATS 00:38:15 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
20 107 DANCKAERT Matthias 00:38:36 M (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
21 489 HERSZER MARCEL ATQCAF DUNKERQUE 00:38:42 M (21e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
22 382 LEBLANC Ludovic 00:38:43 M (22e) Senior (14e) Partagez votre performance
23 380 APPOURCHAUX Romain 00:38:45 M (23e) Senior (15e) Partagez votre performance
24 481 GARBONI CALIN LMA 00:38:47 M (24e) Senior (16e) Partagez votre performance
25 384 ROZÉ Frédéric 00:38:49 M (25e) Senior (17e) Partagez votre performance
26 92 ISABLEU Herve 00:38:51 M (26e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
27 456 VANPEPERSTRAETE Louis RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:38:53 M (27e) Junior (1e) Partagez votre performance
28 525 SOURIS JOHAN AUX PAS DE COURSE 00:38:56 M (28e) Senior (18e) Partagez votre performance
29 83 MEUNIER Vincent skwalathlon 00:38:57 M (29e) Senior (19e) Partagez votre performance
30 464 MALVACHE Nicolas 00:38:58 M (30e) Senior (20e) Partagez votre performance
31 447 THILLOY Marc 00:39:03 M (31e) Senior (21e) Partagez votre performance
32 156 PROVOOST Patrick ENTREPRISE RIO TINTO 00:39:04 M (32e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
33 234 BOGAERT Olivier US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:39:05 M (33e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
34 127 DEGRAEVE Tanguy FLANDRE MULTISPORTS ENDURANCE 00:39:08 M (34e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
35 483 MARIVIN REMI ENSAIA 00:39:10 M (35e) Espoir (2e) Partagez votre performance
36 409 DEVOS Alain JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:39:11 M (36e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
37 97 VERSCHEURE Elodie Lma 00:39:12 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
38 297 GHISKIER Jonathan 00:39:13 M (37e) Senior (22e) Partagez votre performance
39 506 CANIS JEAN BENOIT USD 00:39:16 M (38e) Senior (23e) Partagez votre performance
40 91 TURPIN Rudy 00:39:26 M (39e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
41 329 CLEENEWERCK Sebastien Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:39:31 M (40e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
42 524 EMERY PASCAL SI EMENS 00:39:32 M (41e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
43 353 CUVELIER Loic CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:39:35 M (42e) Senior (24e) Partagez votre performance
44 334 TOURSEL Frederic Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:39:37 M (43e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
45 311 POIRET Aurélien 00:39:44 M (44e) Senior (25e) Partagez votre performance
46 496 ODABACHIAN LEE 00:39:51 M (45e) Senior (26e) Partagez votre performance
47 475 DIVE FREDERIC ACA 00:39:53 M (46e) Senior (27e) Partagez votre performance
48 164 GRAVE Steve PLANETE RUNNING AND WALKING 00:39:53 M (47e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
49 121 LANDMANN Etienne CAP SUR LA FORME 00:40:14 M (48e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
50 336 WALLYN Alexis Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:40:18 M (49e) Senior (28e) Partagez votre performance
51 101 BASTAERT Maxime 00:40:27 M (50e) Senior (29e) Partagez votre performance
52 517 DEPATURE BRUNO SNCF COURIR ENSEMBLE 00:40:28 M (51e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
53 113 POULET Jean-Luc 00:40:38 M (52e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
54 505 WAROT BORIS CH'TIS COUREURS 00:40:40 M (53e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
55 439 MOROSINI Clément 00:40:43 M (54e) Senior (30e) Partagez votre performance
56 478 DELERUE PATRICK 00:40:45 M (55e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
57 304 NAVE Christophe ZEGERS 00:40:46 M (56e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
58 144 PRONIER Vincent Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:40:49 M (57e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
59 205 HOCHART Thierry COURIR A GRAVELINES 00:40:52 M (58e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
60 120 VIGNE Michel CAP SUR LA FORME 00:40:53 M (59e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
61 365 MACHINSKI Alexandre CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:40:57 M (60e) Senior (31e) Partagez votre performance
62 326 LIVOURY Thomas Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:41:00 M (61e) Senior (32e) Partagez votre performance
63 210 LEFEBVRE Lucien COURIR A GRAVELINES 00:41:01 M (62e) Senior (33e) Partagez votre performance
64 186 PERRET Didier 00:41:05 M (63e) Senior (34e) Partagez votre performance
65 117 DHALLUIN Benoit 00:41:05 M (64e) Senior (35e) Partagez votre performance
66 331 BOLLENGIER Christian Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:41:14 M (65e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
67 214 SELLIEZ Matthieu COURIR A GRAVELINES 00:41:16 M (66e) Senior (36e) Partagez votre performance
68 282 MOFFELEIN Théo 00:41:28 M (67e) Espoir (3e) Partagez votre performance
69 362 DOBROWOLSKI Yann CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:41:28 M (68e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
70 356 DESFONTAINES Pierre CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:41:34 M (69e) Senior (37e) Partagez votre performance
71 203 DE POORTER Antoine COURIR A GRAVELINES 00:41:47 M (70e) Senior (38e) Partagez votre performance
72 519 DUBRAY BRUNO 00:41:50 M (71e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
73 57 FERMON Patrick 00:41:58 M (72e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
74 139 NGUYEN Eddy ATSCAF DUNKERQUE 00:42:03 M (73e) Senior (39e) Partagez votre performance
75 104 VANHILLE Nicolas 00:42:05 M (74e) Senior (40e) Partagez votre performance
76 73 ENGRAND Boris 00:42:07 M (75e) Senior (41e) Partagez votre performance
77 367 NEMPON Daniel CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:42:08 M (76e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
78 36 DEZITTER Gautier 00:42:14 M (77e) Senior (42e) Partagez votre performance
79 269 MARTEL Bertrand 00:42:14 M (78e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
80 98 ZAHM Pierre-Yves 00:42:17 M (79e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
81 324 BONNAILLIE Gauthier 00:42:22 M (80e) Senior (43e) Partagez votre performance
82 34 DESMELIE Edouard 00:42:28 M (81e) Senior (44e) Partagez votre performance
83 348 AMAZ Laurent CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:42:39 M (82e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
84 543 MINEBOIS THOMAS 00:42:44 M (83e) Senior (45e) Partagez votre performance
85 383 RIBEIRO Philippe 00:42:45 M (84e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
86 512 DANET LAURENT CLLA 00:42:45 M (85e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
87 529 LEBLON JEREMY 00:42:47 M (86e) Senior (46e) Partagez votre performance
88 25 AMMEUX Thomas 00:42:52 M (87e) Senior (47e) Partagez votre performance
89 377 LAMS Guénolé 00:42:52 M (88e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
90 372 DESMIS Antoine 00:42:54 M (89e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
91 433 VASSEUR Frédéric 00:43:06 M (90e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
92 488 WIECH GERVAIS LES CHTIS DE BAVINCHOVE 00:43:07 M (91e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
93 102 BECUWE David 00:43:09 M (92e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
94 321 DELAPLACE Bastien 00:43:13 M (93e) Espoir (4e) Partagez votre performance
95 198 LECOINTRE Jeremy 00:43:17 M (94e) Senior (48e) Partagez votre performance
96 520 VANDECAVEME P LAURENT 00:43:18 M (95e) Senior (49e) Partagez votre performance
97 93 LEURS Yannick 00:43:20 M (96e) Senior (50e) Partagez votre performance
98 7 LOGEZ Amelie 00:43:22 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
99 441 MOROSINI Bernard 00:43:24 M (97e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
100 77 SMAGGHE Alexis LES COP1DABORD 00:43:28 M (98e) Senior (51e) Partagez votre performance
101 501 VAN MULLEM THOMAS 00:43:29 M (99e) Senior (52e) Partagez votre performance
102 286 POUILLY Caroline CLLL ARMENTIERES 00:43:30 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
103 217 THOMAS Yvan COURIR A GRAVELINES 00:43:36 M (100e) Senior (53e) Partagez votre performance
104 134 GAMBLIN Virginie LES FOULEES LOONOISES 00:43:39 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
105 237 BRIDOUX Didier US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:43:39 M (101e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
106 95 CARTON Matthieu 00:43:42 M (102e) Espoir (5e) Partagez votre performance
107 165 SPRIET Gérard 00:43:44 M (103e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
108 347 VANHOUTTE Michael 00:43:45 M (104e) Senior (54e) Partagez votre performance
109 497 VANGREVELINGE JEAN CLAUDE 00:43:45 M (105e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
110 168 QUENIVET Michel O-S-AIRE 00:43:46 M (106e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
111 268 SENS Frédéric 00:43:47 M (107e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
112 159 HORAK Stéphane ENTREPRISE RIO TINTO 00:43:48 M (108e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
113 272 HEIREMAN Bernard CAP SUR LA FORME 00:43:51 M (109e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
114 124 FONTAINE Emilie O.C.T. 00:43:54 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
115 393 QUÉTELART Thierry 00:44:00 M (110e) Senior (55e) Partagez votre performance
116 216 STERCKEMAN Bruno COURIR A GRAVELINES 00:44:03 M (111e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
117 78 DRIEUX Frederic 00:44:05 M (112e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
118 532 CALLEJON SYLVAIN 00:44:06 M (113e) Senior (56e) Partagez votre performance
119 250 HAVIER Samuel US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:44:11 M (114e) Senior (57e) Partagez votre performance
120 87 BARUZZI Raphaël US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:44:11 M (115e) Senior (58e) Partagez votre performance
121 181 LEVERT Romaric 00:44:12 M (116e) Senior (59e) Partagez votre performance
122 141 CHARLEMAGNE Anthony AS LFB 00:44:12 M (117e) Senior (60e) Partagez votre performance
123 293 FOCKE Michel CAP SUR LA FORME 00:44:14 M (118e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
124 352 CARON Alain CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:44:17 M (119e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
125 493 CONDETTE LUC FORT MARDYCK 00:44:19 M (120e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
126 397 DAMMAN Cyrille 00:44:20 M (121e) Senior (61e) Partagez votre performance
127 463 HENNION Mathieu 00:44:21 M (122e) Senior (62e) Partagez votre performance
128 411 LEGRAND Alexandre JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:44:24 M (123e) Senior (63e) Partagez votre performance
129 100 DEVASEYNE Thierry 00:44:25 M (124e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
130 314 ENGRAND Guillaume Teteghem athlétisme 00:44:26 M (125e) Senior (64e) Partagez votre performance
131 486 CURE JULIEN 00:44:29 M (126e) Senior (65e) Partagez votre performance
132 48 PAUCHET Mathilde 00:44:30 F (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
133 163 PORREYE Freddy 00:44:31 M (127e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
134 62 WUIART Olivier 00:44:32 M (128e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
135 225 BRUTSAERT Franck CROSS DUATHLON DU HARICOT 00:44:36 M (129e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
136 167 VANDECASTEELE Patrice USCUD 00:44:40 M (130e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
137 370 VANDEWALLE Emmanuel CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:44:42 M (131e) Senior (66e) Partagez votre performance
138 469 ELLEBOUDT Jean 00:44:43 M (132e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
139 135 POIRET Alain LES FOULEES LOONOISES 00:44:43 M (133e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
140 322 DELAPLACE Marc 00:44:43 M (134e) Cadet (1e) Partagez votre performance
141 534 VANPOPERINGHE NICOLAS 00:44:44 M (135e) Senior (67e) Partagez votre performance
142 229 BLEUSE Richard CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:44:45 M (136e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
143 387 MERLEN Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 00:44:47 M (137e) Senior (68e) Partagez votre performance
144 111 LEBECQUE Marc 00:44:47 M (138e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
145 395 STASKOWIAK Olivier 00:44:54 M (139e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
146 153 FABRE Bertrand ENTREPRISE RIO TINTO 00:44:55 M (140e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
147 405 BRYSSE Patrick JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:44:58 M (141e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
148 67 HOUSSIN Arnaud 00:44:59 M (142e) Senior (69e) Partagez votre performance
149 521 DEVOS JULIEN LES COUREURS DU HOUTLAND 00:44:59 M (143e) Senior (70e) Partagez votre performance
150 200 CUVELLIER Philippe COURIR A GRAVELINES 00:44:59 M (144e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
151 271 DUTHOIT Jean-Baptiste S/L US DUNKERQUE 00:45:00 M (145e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
152 242 DEBOOM Christine US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:45:00 F (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
153 291 LEUPE Cédric 00:45:02 M (146e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
154 254 LEGRAIN René US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:45:04 M (147e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
155 14 SALIGNAT-PLUMASSEAU Frédéric 00:45:05 M (148e) Senior (71e) Partagez votre performance
156 22 FAUVELLE Benjamin 00:45:10 M (149e) Senior (72e) Partagez votre performance
157 454 VANPEPERSTRAETE Eric RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:45:12 M (150e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
158 504 DEPRIESTER MICHAEL US LEFFRINCHOUCKE 00:45:17 M (151e) Senior (73e) Partagez votre performance
159 538 BIENAIME PAUL 00:45:18 M (152e) Senior (74e) Partagez votre performance
160 247 GRARDEL Bruno US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:45:18 M (153e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
161 235 BONTE Stephane US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:45:20 M (154e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
162 239 COIGNON Alain US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:45:22 M (155e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
163 173 MAYEUX Sabine 00:45:22 F (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
164 460 GHIENNE John-Akim 00:45:23 M (156e) Cadet (2e) Partagez votre performance
165 53 MOUQUET Laurent osa 00:45:24 M (157e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
166 385 CHAMPALLOUX Mickael 00:45:27 M (158e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
167 143 VANBAELINGHEM Patrick CAP SUR LA FORME 00:45:28 M (159e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
168 189 BAILLEUL Alexandre Lycée de l'Europe 00:45:31 M (160e) Senior (75e) Partagez votre performance
169 274 BECK Michael 00:45:31 M (161e) Senior (76e) Partagez votre performance
170 179 LUTSEN Stéphane 00:45:37 M (162e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
171 491 LEFEBVRE PIERRE WASQUEHAL FLASH BASKET 00:45:38 M (163e) Espoir (6e) Partagez votre performance
172 248 GUEUGNEAU Damien US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:45:39 M (164e) Senior (77e) Partagez votre performance
173 398 WESTELYNCK Vincent Crochtenaere 00:45:40 M (165e) Senior (78e) Partagez votre performance
174 442 JOURDAIN Pascal 00:45:43 M (166e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
175 416 VERISSIMO Sébastien JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:45:44 M (167e) Senior (79e) Partagez votre performance
176 17 KIEKEN David CO St Dizier 00:45:45 M (168e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
177 346 CHERFY Franck 00:45:50 M (169e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
178 375 DEVOS Clément 00:45:51 M (170e) Senior (80e) Partagez votre performance
179 226 DELATTRE Thomas 00:45:51 M (171e) Senior (81e) Partagez votre performance
180 82 MEUNIER Helene skwalathlon 00:45:52 F (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
181 145 CAMPAGNE Rémy COURIR AU MONT DES CATS 00:45:53 M (172e) Senior (82e) Partagez votre performance
182 363 LEFAIT Christhophe CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:45:54 M (173e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
183 366 MATHIEU Florent CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:45:58 M (174e) Senior (83e) Partagez votre performance
184 338 VERCRUYSSE Thierry Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:46:02 M (175e) Senior (84e) Partagez votre performance
185 131 MATTON Christophe COURIR AU MONT DES CATS 00:46:05 M (176e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
186 333 BOCQUET Vincent Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:46:10 M (177e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
187 437 VANELLE Franck RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:46:12 M (178e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
188 528 SAILLY KAREN TEAM SAILLY 00:46:12 F (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
189 494 ROUZE FRANCOIS FORT MARDYCK 00:46:13 M (179e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
190 38 LEVRAY Theo 00:46:19 M (180e) Cadet (3e) Partagez votre performance
191 412 LEMATTRE Dominique JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:46:28 M (181e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
192 344 ELLEBOUDT Louis Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:46:30 M (182e) Cadet (4e) Partagez votre performance
193 162 DUPONT Reynald 00:46:30 M (183e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
194 183 DANNEELS Clément 00:46:32 M (184e) Senior (85e) Partagez votre performance
195 318 MUNTER Arnaud 00:46:39 M (185e) Cadet (5e) Partagez votre performance
196 295 DEROSIAUX Justine S/L STADE LONGUENESSOIS 00:46:39 F (11e) Senior (9e) Partagez votre performance
197 544 DOUCHET SYLVAIN 00:46:40 M (186e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
198 315 KAMMER Eva Ravensberg 00:46:43 F (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
199 187 DELATTRE Sylvain 00:46:44 M (187e) Senior (86e) Partagez votre performance
200 116 DHALLUIN Isabelle 00:46:44 F (13e) Senior (10e) Partagez votre performance
201 468 PATTEIN Emmanuel 00:46:44 M (188e) Senior (87e) Partagez votre performance
202 492 VIEILLE JULIEN 00:46:55 M (189e) Senior (88e) Partagez votre performance
203 30 ZUREK Nicolas 00:46:55 M (190e) Senior (89e) Partagez votre performance
204 70 VAILLANT Patrice Ternois 00:47:00 M (191e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
205 531 CALLENS EMMANUEL X2000 00:47:02 M (192e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
206 152 DONDAINE Eric JOGGING CLUB SRD 00:47:06 M (193e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
207 75 GERARD Olivier 00:47:07 M (194e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
208 406 CHRISTIAEN Frédéric JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:47:10 M (195e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
209 12 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 00:47:12 M (196e) Senior (90e) Partagez votre performance
210 394 CASTREMANNE Remy Crochtenaere 00:47:15 M (197e) Senior (91e) Partagez votre performance
211 349 BELLER Dominique CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:47:15 M (198e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
212 495 ROUZE MATTHIEU 00:47:16 M (199e) Senior (92e) Partagez votre performance
213 64 NOREK Reynald courrir ensemble SNCF 00:47:18 M (200e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
214 361 D'HONDT Jean-Luc CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:47:18 M (201e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
215 360 D'HONDT Nathalie CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:47:18 F (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
216 436 PLATEEL didier S/L STADE LONGUENESSOIS 00:47:21 M (202e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
217 287 TOURNEUR Jean-Jacques RC BLENDECQUES 00:47:21 M (203e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
218 193 REYNOUDT Aurélie ATHLETISME TETEGHEM 00:47:22 F (15e) Senior (11e) Partagez votre performance
219 256 MAGNÉ Dominique US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:47:26 M (204e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
220 390 CAROULLE Christophe STADE LONGUENESSOIS 00:47:27 M (205e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
221 462 ELIPET Vincent RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:47:29 M (206e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
222 52 SMAGGHE Jose LES COP1DABORD 00:47:29 M (207e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
223 209 LE GALL Roger COURIR A GRAVELINES 00:47:30 M (208e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
224 142 VERSCHAVE Arnaud AS LFB 00:47:30 M (209e) Senior (93e) Partagez votre performance
225 288 BODIN Ludovic 00:47:31 M (210e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
226 72 WOITELET Patrick 00:47:32 M (211e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
227 47 LEURS Ingrid 00:47:35 F (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
228 166 OOGHE Thomas 00:47:36 M (212e) Cadet (6e) Partagez votre performance
229 415 VANDENBERGHE Stéphane JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:47:38 M (213e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
230 369 SMAGGHE Fabrice CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:47:45 M (214e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
231 332 LESAGE Pascal Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:47:48 M (215e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
232 452 BAUW-DECOOL Angélique CC ???? 00:47:50 F (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
233 114 LECLERCQ Pascal 00:47:51 M (216e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
234 474 BAILLEUL PATRICK AMIS DU BOIS DES FORTS 00:47:56 M (217e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
235 306 QUIEVRE Christophe Team GABI 00:47:58 M (218e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
236 89 LACHERIE Fabien 00:47:58 M (219e) Senior (94e) Partagez votre performance
237 281 MUYLAERT Christophe 00:47:59 M (220e) Senior (95e) Partagez votre performance
238 396 LACHERIE Julien 00:47:59 M (221e) Senior (96e) Partagez votre performance
239 440 DROCHE Nicolas LES FOULEES LOONOISES 00:48:01 M (222e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
240 289 BUTSTRAEN Dominique 00:48:03 M (223e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
241 105 DEBROUCK Patrice 00:48:06 M (224e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
242 109 MARTEL Noémie OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME 00:48:07 F (18e) Espoir (1e) Partagez votre performance
243 419 COULIBALY Ahmed 00:48:07 M (225e) Senior (97e) Partagez votre performance
244 190 CAMPAGNE Quentin 00:48:09 M (226e) Senior (98e) Partagez votre performance
245 219 WESTRELIN José COURIR A GRAVELINES 00:48:12 M (227e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
246 485 CARLIER ANTHONY 00:48:13 M (228e) Senior (99e) Partagez votre performance
247 325 BELLYNCK Francis Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:48:15 M (229e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
248 96 DASSONNEVILLE Matthieu Lma 00:48:16 M (230e) Senior (100e) Partagez votre performance
249 477 WEPPE SEBASTIEN OMNISPORT AIROISE ATH 00:48:17 M (231e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
250 270 VANNIEWWENHYSE Pascal 00:48:18 M (232e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
251 276 SYMOENS Fabrice 00:48:18 M (233e) Senior (101e) Partagez votre performance
252 337 DELEBARRE Michel Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:48:20 M (234e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
253 434 DUTRIAUX Céline 00:48:30 F (19e) Senior (14e) Partagez votre performance
254 523 CANORA P FRANCOIS 00:48:35 M (235e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
255 278 ADJOVI Florent 00:48:38 M (236e) Senior (102e) Partagez votre performance
256 94 FLAUW Alexis 00:48:39 M (237e) Senior (103e) Partagez votre performance
257 511 BOURGEOIS QUENTIN 00:48:41 M (238e) Senior (104e) Partagez votre performance
258 238 BRUNEEL Isabelle US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:48:41 F (20e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
259 125 DELORRIER Bernard LES COP1 D'ABORD 00:48:41 M (239e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
260 88 BERNARD Arnaud Running Club Hondschootois 00:48:42 M (240e) Senior (105e) Partagez votre performance
261 540 CLEMENT LAURENT GALOPINS DE L'AA 00:48:42 M (241e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
262 177 LUTSEN Axel 00:48:44 M (242e) Senior (106e) Partagez votre performance
263 533 VANDENABEELE FRANCK 00:48:45 M (243e) Senior (107e) Partagez votre performance
264 392 PRZYBYSZ Thomas 00:48:45 M (244e) Senior (108e) Partagez votre performance
265 317 DEKYNDT Olivier 00:48:46 M (245e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
266 178 GHYS Stéphane 00:48:46 M (246e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
267 71 BOCHU Michel Ternois 00:48:47 M (247e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
268 66 LEMAIRE Florent 00:48:49 M (248e) Senior (109e) Partagez votre performance
269 279 ROERE Grégory 00:48:52 M (249e) Senior (110e) Partagez votre performance
270 230 DEREUDRE Gregory 00:48:53 M (250e) Senior (111e) Partagez votre performance
271 37 POTTIER Stephane 00:49:04 M (251e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
272 28 PAPEGAEY Dany 00:49:06 M (252e) Senior (112e) Partagez votre performance
273 526 DELAETER EMMANUEL 00:49:08 M (253e) Senior (113e) Partagez votre performance
274 298 MAZE Béatrice 00:49:09 F (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
275 509 DELAETER JOSEPH 00:49:11 M (254e) Espoir (7e) Partagez votre performance
276 312 MANUELLI David ASUD Jogging 00:49:14 M (255e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
277 43 BOUILLON Sylvain ASUD Jogging 00:49:15 M (256e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
278 296 ANDRE Béatrice S/L STADE LONGUENESSOIS 00:49:16 F (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
279 61 SUELVES Denis ATP 00:49:17 M (257e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
280 500 MAES DOMINIQUE ST VENANT ATHL 00:49:18 M (258e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
281 150 STEVENOOT Vincent 00:49:22 M (259e) Senior (114e) Partagez votre performance
282 343 VERLET Kevin Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:49:26 M (260e) Senior (115e) Partagez votre performance
283 323 DELAVAL Bastien 00:49:28 M (261e) Senior (116e) Partagez votre performance
284 140 SAVET Marion ATSCAF DUNKERQUE 00:49:29 F (23e) Senior (15e) Partagez votre performance
285 245 ENTE Jean François US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:49:35 M (262e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
286 516 DUFOUR ALAIN 00:49:37 M (263e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
287 285 VERMEIL Yves 00:49:39 M (264e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
288 56 BECK Alexandre 00:49:39 M (265e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
289 55 BECK Nathalie 00:49:41 F (24e) Senior (16e) Partagez votre performance
290 292 JEDAT Emilie 00:49:42 F (25e) Senior (17e) Partagez votre performance
291 27 HERMARY Melissa SVA 00:49:44 F (26e) Senior (18e) Partagez votre performance
292 319 MUNTER Benoit 00:49:48 M (266e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
293 455 VANPEPERSTRAETE Christelle RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:49:48 F (27e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
294 476 DRUART SEBASTIEN 00:49:49 M (267e) Senior (117e) Partagez votre performance
295 502 ODABACHIAN J RAYMOND 00:49:51 M (268e) Senior (118e) Partagez votre performance
296 309 TOURRET Alexandre 00:49:52 M (269e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
297 218 UBERQUOI Laurent COURIR A GRAVELINES 00:50:00 M (270e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
298 207 LACHEVRE Christine COURIR A GRAVELINES 00:50:00 F (28e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
299 59 PAREYT Nathalie 00:50:01 F (29e) Senior (19e) Partagez votre performance
300 155 TURBOT Jean-Pierre ENTREPRISE RIO TINTO 00:50:04 M (271e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
301 192 DUVAL Christophe ATHLETISME TETEGHEM 00:50:09 M (272e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
302 138 PITRE Kévin LES FOULEES LOONOISES 00:50:13 M (273e) Senior (119e) Partagez votre performance
303 341 SPECQUE Linda Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:50:14 F (30e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
304 221 PETIGNY Louise 00:50:17 F (31e) Espoir (2e) Partagez votre performance
305 65 PROSPERE Ludovic 00:50:19 M (274e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
306 194 THERY Yannis 00:50:25 M (275e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
307 461 MESURE Maxime 00:50:26 M (276e) Cadet (7e) Partagez votre performance
308 275 LEGAY Luc 00:50:26 M (277e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
309 224 EVRARD Didier 00:50:28 M (278e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
310 151 STIEVENARD Cédric 00:50:31 M (279e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
311 374 VANDEKAN Sylvie 00:50:31 F (32e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
312 68 DESMELIE Guillaume 00:50:32 M (280e) Senior (120e) Partagez votre performance
313 191 DESBROSSES Bruno ATHLETISME TETEGHEM 00:50:33 M (281e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
314 15 DEMOULIN Steeve 00:50:34 M (282e) Senior (121e) Partagez votre performance
315 39 LEVRAY Mickael 00:50:35 M (283e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
316 354 DECONINCK Bruno CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:50:36 M (284e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
317 86 GINGEMBRE Sébastien 00:50:37 M (285e) Senior (122e) Partagez votre performance
318 499 NEMRI DAVID ACC 00:50:37 M (286e) Senior (123e) Partagez votre performance
319 473 DELMARRE VIRGINIE 00:50:37 F (33e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
320 490 DEBUY XAVIER LES CHTIS DE BAVINCHOVE 00:50:38 M (287e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
321 10 THOREZ Edouard 00:50:38 M (288e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
322 542 SUARD VINCENT 00:50:40 M (289e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
323 425 BOCQUET Eric 00:50:41 M (290e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
324 171 LEGAY Jean-Michel 00:50:45 M (291e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
325 421 GENEVE Gaëtan 00:50:48 M (292e) Senior (124e) Partagez votre performance
326 232 HEMELSDAEL Bruno COURIR CANTON CASSEL 00:50:51 M (293e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
327 328 COUSYN Nathalie Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:50:55 F (34e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
328 330 CLEENEWERCK Nathalie Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:50:57 F (35e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
329 259 PETILLION Jerome US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:50:57 M (294e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
330 444 CORLOBE Arnaud JUDO CLUB WORMHOUT 00:50:59 M (295e) Master 2 (51e) Partagez votre performance
331 223 TAORMINA Vincent 00:51:02 M (296e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
332 351 BROUWER Christian CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:51:05 M (297e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
333 103 DERNYS Christophe S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:51:07 M (298e) Master 2 (52e) Partagez votre performance
334 46 LIEFOOGHE Lesly 00:51:09 F (36e) Senior (20e) Partagez votre performance
335 355 DELESALLE Christelle CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:51:10 F (37e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
336 99 DELANNOYE Stéphanie 00:51:10 F (38e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
337 407 CHRISTIAEN Kévin JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:51:16 M (299e) Senior (125e) Partagez votre performance
338 246 GRARDEL Florian US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:51:21 M (300e) Espoir (8e) Partagez votre performance
339 308 LEFEBVRE André M.E.V.E. Saint Sylvestre-Cappel 00:51:22 M (301e) Master 3 (16e) Partagez votre performance
340 255 LIBERT Pierre-Marie US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:51:23 M (302e) Master 2 (53e) Partagez votre performance
341 233 BAUDELET Gérard US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:51:23 M (303e) Master 2 (54e) Partagez votre performance
342 212 MULLER Fabrice COURIR A GRAVELINES 00:51:23 M (304e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
343 350 BOULLET Sylvie CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:51:28 F (39e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
344 81 GESQUIERE Bruno RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:51:32 M (305e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
345 21 FATOU Sylvain 00:51:35 M (306e) Senior (126e) Partagez votre performance
346 265 VERHEYDE Laurent US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:51:43 M (307e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
347 340 BELLYNCK Melanie Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:51:44 F (40e) Senior (21e) Partagez votre performance
348 110 MARTEL Christophe OMNISPORTS ARTOIS ATHLETISME 00:51:48 M (308e) Master 2 (55e) Partagez votre performance
349 41 GUEST Thomas 00:51:52 M (309e) Senior (127e) Partagez votre performance
350 42 CAU Jerem 00:51:52 M (310e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
351 188 BAUDE Mélanie 00:51:52 F (41e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
352 423 DUMUR Martine 00:51:53 F (42e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
353 79 BOCQUET Patrice 00:52:00 M (311e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
354 40 CAZEEL Pauline 00:52:03 F (43e) Espoir (3e) Partagez votre performance
355 445 MARTIN Lionel 00:52:05 M (312e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
356 195 HEMELSDAEL Charles 00:52:09 M (313e) Espoir (9e) Partagez votre performance
357 206 ISAERT Pascal COURIR A GRAVELINES 00:52:09 M (314e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
358 453 BAIXAULI ALCAZAR José 00:52:09 M (315e) Senior (128e) Partagez votre performance
359 307 EVRARD Jean Michel 00:52:11 M (316e) Master 2 (56e) Partagez votre performance
360 471 VANNOORENBERGHE GUY CC CASSEL 00:52:14 M (317e) Master 2 (57e) Partagez votre performance
361 435 BOULOIS Sylvain S/L STADE LONGUENESSOIS 00:52:18 M (318e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
362 389 CAROULLE Yamina STADE LONGUENESSOIS 00:52:19 F (44e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
363 513 ANNOOT SYLVAIN CLLA 00:52:20 M (319e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
364 90 THERY Deborah 00:52:26 F (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
365 172 LEBLEU Armelle PEDESTRE DU RAVENSBERG 00:52:27 F (46e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
366 180 VARLET Sébastien 00:52:30 M (320e) Master 1 (100e) Partagez votre performance
367 63 PAGE Cedric 00:52:30 M (321e) Senior (129e) Partagez votre performance
368 376 LAMS Carole 00:52:35 F (47e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
369 358 DESTEIRDT Bruno CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:52:36 M (322e) Master 2 (58e) Partagez votre performance
370 263 SLOWINSKY Frederic US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:52:44 M (323e) Master 2 (59e) Partagez votre performance
371 335 POTISEK Sabine Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:52:45 F (48e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
372 290 DEVULDER Gatien 00:52:46 M (324e) Senior (130e) Partagez votre performance
373 339 LAMOUROUX Esla Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:52:48 F (49e) Senior (23e) Partagez votre performance
374 303 ROEDERER Denis 00:52:51 M (325e) Master 2 (60e) Partagez votre performance
375 371 CAZIER Line 00:52:52 F (50e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
376 294 ANDRE Vincent HUMANIS 00:52:53 M (326e) Master 1 (101e) Partagez votre performance
377 169 DERAM Christelle 00:52:55 F (51e) Senior (24e) Partagez votre performance
378 438 MERCIER Frédéric 00:52:57 M (327e) Master 1 (102e) Partagez votre performance
379 391 DEHAESE Daniel 00:52:58 M (328e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
380 449 JONVEL Jonathan 00:52:59 M (329e) Senior (131e) Partagez votre performance
381 510 DELAETER J BAPTISTE 00:53:00 M (330e) Senior (132e) Partagez votre performance
382 228 WEXSTEEN Guillaume 00:53:01 M (331e) Senior (133e) Partagez votre performance
383 422 SALOME Estelle 00:53:05 F (52e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
384 184 PATRICE Simon 00:53:07 M (332e) Senior (134e) Partagez votre performance
385 320 BOUILLON Sebastien 00:53:16 M (333e) Senior (135e) Partagez votre performance
386 260 PLOVIER Sabrina US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:53:18 F (53e) Senior (25e) Partagez votre performance
387 467 NIETO Alan 00:53:19 M (334e) Senior (136e) Partagez votre performance
388 51 SMAGGHE Muriel LES COP1DABORD 00:53:19 F (54e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
389 147 GOUDENHOOFT François JOGGING AVINTIV France 2016 00:53:26 M (335e) Master 1 (103e) Partagez votre performance
390 148 LEMPIERE Dominique JOGGING AVINTIV France 2016 00:53:26 M (336e) Master 2 (61e) Partagez votre performance
391 388 TRUPIN Marie Cecile rc blendecques 00:53:28 F (55e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
392 199 BUNIET Olivia COURIR A GRAVELINES 00:53:28 F (56e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
393 201 DECLERCQ Céline COURIR A GRAVELINES 00:53:28 F (57e) Senior (26e) Partagez votre performance
394 378 APPOURCHAUX Marcel OAH 00:53:44 M (337e) Master 1 (104e) Partagez votre performance
395 417 CALCOEN David 00:53:47 M (338e) Senior (137e) Partagez votre performance
396 470 BULGHERONI AXELLE 00:53:50 F (58e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
397 413 PATTYN Alicia JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:53:52 F (59e) Espoir (4e) Partagez votre performance
398 403 AVONTURE Sandra JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:53:53 F (60e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
399 402 MANOND Géraldine 00:54:01 F (61e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
400 418 MAISON Xavier 00:54:13 M (339e) Master 1 (105e) Partagez votre performance
401 498 BARATTE SYLVAIN 00:54:20 M (340e) Senior (138e) Partagez votre performance
402 108 DEBROUCKE Richard 00:54:20 M (341e) Senior (139e) Partagez votre performance
403 74 DANCETTE Sherley 00:54:21 F (62e) Senior (27e) Partagez votre performance
404 249 HAHDTSCHOEWERCKER Patrick US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:54:23 M (342e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
405 26 MERCHEZ Guillaume OAH 00:54:28 M (343e) Senior (140e) Partagez votre performance
406 537 BRUGES ELISE 00:54:34 F (63e) Senior (28e) Partagez votre performance
407 424 DUMUR Louise 00:54:38 F (64e) Espoir (5e) Partagez votre performance
408 122 LANDMANN Lucile CAP SUR LA FORME 00:54:38 F (65e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
409 132 ACKET Jean-François 00:54:41 M (344e) Master 1 (106e) Partagez votre performance
410 123 STELLATO Dominique 00:54:41 M (345e) Master 3 (20e) Partagez votre performance
411 261 SCHRAMME Virginie US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:54:53 F (66e) Senior (29e) Partagez votre performance
412 236 BOUCHET Maurice US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:54:53 M (346e) Master 2 (62e) Partagez votre performance
413 244 DUPONT Audrey US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:55:00 F (67e) Senior (30e) Partagez votre performance
414 243 DERAM Christophe US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:55:01 M (347e) Master 1 (107e) Partagez votre performance
415 273 POPIEUL LAURENCE CAP SUR LA FORME 00:55:04 F (68e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
416 80 VITSE Alain 00:55:06 M (348e) Master 3 (21e) Partagez votre performance
417 507 MARTIN ISABELLE 00:55:08 F (69e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
418 266 WAREMBOURG Dominique US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:55:15 F (70e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
419 128 ROSA Nadine 00:55:33 F (71e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
420 129 ROSA Stéphane TRIATHLON LITTORAL 59 00:55:34 M (349e) Master 2 (63e) Partagez votre performance
421 503 CRUGIEZ PASCAL CC CASSEL 00:55:39 M (350e) Master 3 (22e) Partagez votre performance
422 316 AMMELOOT Jerome 00:55:41 M (351e) Senior (141e) Partagez votre performance
423 175 BOSQUET Eric 00:55:43 M (352e) Master 2 (64e) Partagez votre performance
424 149 PARENT Didier JOGGING AVINTIV France 2016 00:55:44 M (353e) Master 1 (108e) Partagez votre performance
425 420 ANQUEZ Elise 00:55:47 F (72e) Senior (31e) Partagez votre performance
426 527 LEWIS MEGAN CH'TIS COUREURS BAVINCHOVE 00:55:48 F (73e) Senior (32e) Partagez votre performance
427 381 APPOURCHAUX Marie 00:55:48 F (74e) Junior (1e) Partagez votre performance
428 301 SIEMINSKI Christophe JOGGING CLUB SRD 00:55:50 M (354e) Master 1 (109e) Partagez votre performance
429 514 FREDERICK JACQUES 00:55:57 M (355e) Master 1 (110e) Partagez votre performance
430 160 MONTEUUIS Dominique ENTREPRISE RIO TINTO 00:55:58 M (356e) Master 2 (65e) Partagez votre performance
431 31 PAUL Pierre-Alain 00:56:00 M (357e) Master 1 (111e) Partagez votre performance
432 136 GAMBLIN Michael LES FOULEES LOONOISES 00:56:02 M (358e) Master 1 (112e) Partagez votre performance
433 299 BOUVE Lina 00:56:07 F (75e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
434 185 CACHERAT Thierry 00:56:08 M (359e) Master 1 (113e) Partagez votre performance
435 58 BAERT Patrick 00:56:12 M (360e) Master 2 (66e) Partagez votre performance
436 426 PERSYN Stéphane 00:56:17 M (361e) Master 2 (67e) Partagez votre performance
437 472 SCALBERT HERVE CROIX RUNNING 00:56:28 M (362e) Master 3 (23e) Partagez votre performance
438 211 MACHU Christine COURIR A GRAVELINES 00:56:38 F (76e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
439 408 DESSAINT JEAN Anne-Sophie JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:56:40 F (77e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
440 414 PATTYN Didier JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:56:41 M (363e) Master 1 (114e) Partagez votre performance
441 29 COPPIN Cedric 00:56:41 M (364e) Senior (142e) Partagez votre performance
442 119 VIGNE Nathalie CAP SUR LA FORME 00:56:49 F (78e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
443 446 VERHILLE Sandra ESQUELRUN 00:56:54 F (79e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
444 364 LOBRY Samuel CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:57:02 M (365e) Master 1 (115e) Partagez votre performance
445 448 LEROY Philippe 00:57:05 M (366e) Master 1 (116e) Partagez votre performance
446 386 CHAMPALLOUX Severine 00:57:06 F (80e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
447 220 CORDIER Samuel 00:57:15 M (367e) Senior (143e) Partagez votre performance
448 515 KURA ADRIEN 00:57:35 M (368e) Senior (144e) Partagez votre performance
449 44 MORE Adele 00:57:37 F (81e) Senior (33e) Partagez votre performance
450 546 TIMMERMAN DOMINIQUE 00:57:39 M (369e) Master 1 (117e) Partagez votre performance
451 76 DANCKAERT Jean-Michel 00:57:40 M (370e) Master 3 (24e) Partagez votre performance
452 252 LANDSHEERE Sylvia US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:57:40 F (82e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
453 227 MEUNIER Christelle LES GALOPINS 00:57:42 F (83e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
454 231 ISAERT Delphine 00:57:44 F (84e) Senior (34e) Partagez votre performance
455 54 MOUQUET Karine osa 00:57:44 F (85e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
456 253 LANDSHEERE Catherine US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:57:44 F (86e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
457 16 DECATOIRE Aurelie 00:57:53 F (87e) Senior (35e) Partagez votre performance
458 283 MOFFELEIN Chantal 00:57:55 F (88e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
459 213 POTTE Stecy COURIR A GRAVELINES 00:57:57 F (89e) Senior (36e) Partagez votre performance
460 161 CHWASTIAK Aurélie 00:58:01 F (90e) Senior (37e) Partagez votre performance
461 379 APPOURCHAUX Valérie OAH 00:58:02 F (91e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
462 430 VANHEEMS Bruno 00:58:03 M (371e) Senior (145e) Partagez votre performance
463 482 MAGNIER FABIENNE 00:58:03 F (92e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
464 257 PACCOU Dominique US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:58:12 M (372e) Master 3 (25e) Partagez votre performance
465 157 BAYART Thierry ENTREPRISE RIO TINTO 00:58:12 M (373e) Master 2 (68e) Partagez votre performance
466 133 THOMAS Pascal LES FOULEES LOONOISES 00:58:15 M (374e) Master 3 (26e) Partagez votre performance
467 9 LEFEBVRE Chloé 00:58:26 F (93e) Senior (38e) Partagez votre performance
468 451 FOURNY Emilie RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:58:28 F (94e) Senior (39e) Partagez votre performance
469 305 MASSELOT Anne 00:58:40 F (95e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
470 24 SCHABAILLIE Zoe 00:58:43 F (96e) Junior (2e) Partagez votre performance
471 8 DAUCHEZ Marie-Fideline 00:58:43 F (97e) Senior (40e) Partagez votre performance
472 204 HAYAERT Jacques COURIR A GRAVELINES 00:58:47 M (375e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
473 280 CHATEL Emilie 00:58:48 F (98e) Senior (41e) Partagez votre performance
474 535 MOREL DELPHINE 00:58:52 F (99e) Senior (42e) Partagez votre performance
475 69 CARON Catherine Ternois 00:58:52 F (100e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
476 536 ROHART NATHALIE GALOPINS DE L'AA 00:58:54 F (101e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
477 428 VANHOYE Sabine LES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG 00:58:55 F (102e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
478 176 HERNU Camille 00:58:56 F (103e) Senior (43e) Partagez votre performance
479 13 GALLOO Christophe 00:58:56 M (376e) Master 2 (69e) Partagez votre performance
480 484 CATOEN LAURENCE RCB BLENDECQUES 00:59:01 F (104e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
481 49 LEMPEREUR Fabrice 00:59:02 M (377e) Master 1 (118e) Partagez votre performance
482 50 LEMPEREUR Frederic 00:59:02 M (378e) Master 1 (119e) Partagez votre performance
483 23 SCHABAILLIE Alain 00:59:02 M (379e) Master 2 (70e) Partagez votre performance
484 443 VANHERSEL Jean-Marc 00:59:05 M (380e) Master 2 (71e) Partagez votre performance
485 429 HENRY Sabine LES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG 00:59:06 F (105e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
486 118 DEKEISTER Emmanuel 00:59:10 M (381e) Master 1 (120e) Partagez votre performance
487 11 DELANGUE Stéphanie 00:59:28 F (106e) Senior (44e) Partagez votre performance
488 137 CORRE Didier LES FOULEES LOONOISES 00:59:37 M (382e) Master 3 (27e) Partagez votre performance
489 401 MECHIN Milka 00:59:52 F (107e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
490 508 BUGNON CARINE 01:00:39 F (108e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
491 215 STERCKEMAN Delphine COURIR A GRAVELINES 01:01:12 F (109e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
492 84 TOUZET Ludovic 01:01:17 M (383e) Master 1 (121e) Partagez votre performance
493 85 TOUZET Anne 01:01:17 F (110e) Senior (45e) Partagez votre performance
494 197 BOGOVAC Natasa 01:01:32 F (111e) Senior (46e) Partagez votre performance
495 196 MASSON Christophe 01:01:32 M (384e) Senior (146e) Partagez votre performance
496 458 DOCQUOIS Samuel 01:01:49 M (385e) Master 1 (122e) Partagez votre performance
497 539 BIENAIME LAURENCE 01:01:50 F (112e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
498 32 TOULISSE Emmanuel 01:01:50 M (386e) Master 1 (123e) Partagez votre performance
499 33 STASZAK Delphine 01:01:51 F (113e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
500 302 BOUCKELLYOEN Stéphanie JOGGING CLUB SRD 01:01:53 F (114e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
501 457 CHARLIER Pierryle 01:01:53 F (115e) Senior (47e) Partagez votre performance
502 130 MATTON Daphine COURIR AU MONT DES CATS 01:01:54 F (116e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
503 373 DESMIS Isabelle 01:02:38 F (117e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
504 310 VANHOVE Emilie 01:03:48 F (118e) Senior (48e) Partagez votre performance
505 262 SHAKESHAFT Caroline US LEFFRINCKOUKE JOGGING 01:04:16 F (119e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
506 222 PETIGNY Jean-François 01:04:44 M (387e) Master 2 (72e) Partagez votre performance
507 277 SYMOENS Julie 01:04:51 F (120e) Senior (49e) Partagez votre performance
508 400 SMAGGHE Florine 01:05:09 F (121e) Espoir (6e) Partagez votre performance
509 545 MINEBOIS PRISCILLA 01:05:57 F (122e) Senior (50e) Partagez votre performance
510 345 ISAERT Corinne 01:06:02 F (123e) Senior (51e) Partagez votre performance
511 313 VERGRIETE Nathalie 01:06:03 F (124e) Senior (52e) Partagez votre performance
512 106 TESSON Yves 01:06:17 M (388e) Master 2 (73e) Partagez votre performance
513 18 DEKEISTER Sylvie 01:06:41 F (125e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
514 170 MARTIN Hervé 01:06:53 M (389e) Master 1 (124e) Partagez votre performance
515 240 CRESPIN Nathalie US LEFFRINCKOUKE JOGGING 01:06:56 F (126e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
516 241 DE NEEF Florence US LEFFRINCKOUKE JOGGING 01:07:06 F (127e) Senior (53e) Partagez votre performance
517 300 CNOCKAERT Olivia 01:08:52 F (128e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
518 465 BEURAERT Céline 01:11:15 F (129e) Senior (54e) Partagez votre performance
519 450 CAMBRESY Hélène 01:12:07 F (130e) Senior (55e) Partagez votre performance
520 182 BOULANGER Céline 01:17:43 F (131e) Senior (56e) Partagez votre performance
DNS 115 BECOURT Véronique 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNS 431 CHAMPALLOUX Mickael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 432 CHAMPALLOUX Séverine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 19 CHWASTIAK Romuald PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 399 DEBARRE Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 146 DELABY Yves JOGGING AVINTIV France 2016 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 357 DESMIDT Charly CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 466 DEVYS Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 158 DUPONCHEL Guilain ENTREPRISE RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 35 GROS Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 251 HERMANT Camille US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 427 KWIATKOWSKI Cathy LES GALOPINS DE L'AA - BOURBOURG 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 208 LE GALL Christine COURIR A GRAVELINES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNS 154 LESCUYER Hervé ENTREPRISE RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 45 MESMACQUE Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 479 OUBOUSSAAD EL HASSAN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 258 PATTYN LABIS Aurore US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 264 TAHAAR Roland US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 20 VERHILLE Colin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


2200m
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 668 EMERY SACHA TRIATHLON LITTORAL 59 00:08:14 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 634 DENECKER Thomas 00:08:20 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 642 QUIEVRE Thomas COURIR DANS LE LUMBROIS 00:08:33 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
4 644 WAROT Tristan Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:08:44 M (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
5 667 DUBRAY ANICET 00:08:48 M (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
6 669 DECRIEM LOUIS 00:09:01 M (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
7 659 DENIS Guillaume DELPRODENT 00:09:08 M (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
8 665 COUBRONNE Mathys 00:09:17 M (8e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
9 663 VUYLSTEKER Hugues ASWB 00:09:30 M (9e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
10 640 ANDRE Enzo 00:09:37 M (10e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
11 648 DESMIS Victor 00:09:44 M (11e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
12 653 KERCKHOVE Rémi 00:09:50 M (12e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
13 635 FEYS Florian 00:09:53 M (13e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
14 658 CORLOBE Martin JUDO CLUB WORMHOUT 00:09:59 M (14e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
15 660 PALNERRE Hugo 00:09:59 M (15e) Benjamin (15e) Partagez votre performance
16 641 VARET Loïc 00:10:04 M (16e) Benjamin (16e) Partagez votre performance
17 647 CAZIER Leo 00:10:04 M (17e) Benjamin (17e) Partagez votre performance
18 662 POUBLANC Niels 00:10:18 M (18e) Benjamin (18e) Partagez votre performance
19 650 LUYSSEN Jean Lille triathlon 00:10:20 M (19e) Benjamin (19e) Partagez votre performance
20 666 GILLES Eve 00:10:23 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
21 651 ROZÉ Romain 00:10:40 M (20e) Benjamin (20e) Partagez votre performance
22 633 VALLART Nina 00:10:41 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
23 652 VANDENBERGHE Laurine JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:10:44 F (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
24 638 WOJTKOWIAK MANON OA HAZEBROUCK 00:10:48 F (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
25 643 GENEVEE Louane 00:11:53 F (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
26 630 OGER Lison Hazebrouck 00:11:55 F (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
27 661 COURONNEL Anthime ESQUELRUN 00:11:59 M (21e) Benjamin (21e) Partagez votre performance
28 639 DECHERF Inès 00:12:06 F (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
29 657 BERT Sylvie 00:12:42 F (8e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
30 636 VERNIEUWE Eloi 00:14:29 M (22e) Benjamin (22e) Partagez votre performance
31 632 BOISSY Heloise 00:14:34 F (9e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
32 637 DELEGORGUE Juliette 00:14:38 F (10e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
33 654 CERDAN Lena FOOTBALL WORMHOUT 00:15:38 F (11e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
DNS 664 BOUCHARD Eymeric 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 631 DELMAR Baptiste 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 645 DESMIDT Juliette CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 649 DESMIS Victor 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 655 GENEVEE Louane 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 646 LE MAITRE Theo CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 656 TALLEU Dorian 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 638 WOJTKOWWIAK Manon 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)


5km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 952 DELEBECQUE OLIVIER AMICALE VAL DE SOMME 00:17:01 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 956 IDZIAK FLORIAN US MARQUETTE 00:17:06 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 877 WAESELYNCK Julien Running Club Monts de Flandres 00:17:17 M (3e) Espoir (1e) Partagez votre performance
4 955 IDZIAK DIDIER US MARQUETTE 00:17:42 M (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
5 890 DEU Guillaume CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:17:43 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 817 BOULINGUIEZ Alexis 00:18:19 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 874 LUTUN Pierre 00:18:45 M (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
8 943 MALVACHE Nicolas 00:18:49 M (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
9 891 DUTRIAUX Audrey CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:19:04 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
10 849 DENAEYER Michael ING SPORT 00:19:11 M (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
11 885 BETIN Patrick CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:19:14 M (10e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
12 837 HIRSCH Rudy PLANETE RUNNING AND WALKING 00:19:20 M (11e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
13 848 SCHEPENS Alexandre ATHLETISME TETEGHEM 00:19:44 M (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
14 901 LUYSSEN François Lille triathlon 00:19:46 M (13e) Cadet (1e) Partagez votre performance
15 861 LEUPE Julien OA HAZEBROUCK 00:19:46 M (14e) Cadet (2e) Partagez votre performance
16 824 BLONDIAUX Bruno ARTOIS ATHLETISME 00:19:47 M (15e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
17 894 LOMBARDO David CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:20:03 M (16e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
18 899 THIBERT Benjamin Owens36 running 00:20:08 M (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
19 876 MASSET Michel association- RCE 00:20:16 M (18e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
20 810 URANO Adrien 00:20:16 M (19e) Senior (7e) Partagez votre performance
21 966 CARTON ANTHONY 00:20:25 M (20e) Espoir (2e) Partagez votre performance
22 953 RIERA CLEMENT 00:20:27 M (21e) Espoir (3e) Partagez votre performance
23 929 DHENIN Frédéric 00:20:34 M (22e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
24 812 THERY Benoit ogs cyclisme 00:20:34 M (23e) Cadet (3e) Partagez votre performance
25 821 BILLIN Eddy SKWAL TRIATHLON 00:20:40 M (24e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
26 855 BOGAERT Florian US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:20:59 M (25e) Cadet (4e) Partagez votre performance
27 975 LANDRY ARNAUD ES ARQUES 00:21:06 M (26e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
28 809 COUSSEMENT Adrien US TALENCE 00:21:06 M (27e) Minime (1e) Partagez votre performance
29 842 DIEUSAERT Ghislain 00:21:25 M (28e) Senior (8e) Partagez votre performance
30 910 BAERT Alain JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:21:38 M (29e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
31 880 DELAUTRE Camille Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:21:40 M (30e) Minime (2e) Partagez votre performance
32 898 VERHAEGHE Marc CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:21:45 M (31e) Minime (3e) Partagez votre performance
33 870 DEKEISTER Théophile 00:21:51 M (32e) Minime (4e) Partagez votre performance
34 947 VERRIELE Benoit ASCAI 00:21:52 M (33e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
35 936 BOUCHEZ Olivier 00:21:54 M (34e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
36 905 PATTYN Gaëtan JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:21:54 M (35e) Minime (5e) Partagez votre performance
37 896 MARCHYLLIE Nicolas CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:22:14 M (36e) Senior (9e) Partagez votre performance
38 875 SENICOURT Claudie 00:22:31 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
39 977 WRANKOVICS LUCAS 00:22:45 M (37e) Minime (6e) Partagez votre performance
40 971 PALUD LOUIS CAPPELLE BROUCK 00:22:45 M (38e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
41 851 DEGRAVE Patrick COURIR A GRAVELINES 00:22:52 M (39e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
42 961 THEETEN LUCIA US DUNKERQUE 00:22:53 F (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
43 908 VANDENBERGHE Justine JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:22:54 F (4e) Minime (1e) Partagez votre performance
44 846 VAHTAR Michael 00:23:09 M (40e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
45 819 STEEN Bernard 00:23:15 M (41e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
46 806 DEKEISTER Quentin Athlétisme Halluin V.L 00:23:40 M (42e) Minime (7e) Partagez votre performance
47 930 BAERT Catherine JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:23:40 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
48 940 CALOONE Benjamin 00:23:54 M (43e) Senior (10e) Partagez votre performance
49 924 DENIS William 00:23:54 M (44e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
50 906 PECKEU Bruno JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:23:56 M (45e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
51 847 DELEGORGUE Rémi 00:23:58 M (46e) Cadet (5e) Partagez votre performance
52 845 VERNIEUWE Gonzague 00:23:58 M (47e) Cadet (6e) Partagez votre performance
53 902 SAGON Eugénie 00:24:02 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
54 892 ELMINGER Leonie CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:24:02 F (7e) Minime (2e) Partagez votre performance
55 841 DUREZ Frédéric ENTREPRISE RIO TINTO 00:24:05 M (48e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
56 802 MENET Valentin 00:24:06 M (49e) Minime (8e) Partagez votre performance
57 803 MENET Mickaël 00:24:06 M (50e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
58 964 DELAUTRE DAVID CH'TIS COUREURS 00:24:11 M (51e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
59 884 HUYGHE Florentin Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:24:12 M (52e) Junior (1e) Partagez votre performance
60 832 HENAUX Benjamin 00:24:12 M (53e) Cadet (7e) Partagez votre performance
61 907 SINGIER Bernard JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:24:20 M (54e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
62 904 BOULOGNE Angélique JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:24:28 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
63 844 GEORGES Sabrina 00:24:37 F (9e) Espoir (1e) Partagez votre performance
64 948 VERRIELE Omérine 00:24:37 F (10e) Minime (3e) Partagez votre performance
65 887 DEPOORTER Eric CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:24:42 M (55e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
66 813 MENET Jonathan 00:25:07 M (56e) Senior (11e) Partagez votre performance
67 897 SCHOONHEERE Gilbert CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:25:07 M (57e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
68 913 DEKEISTER Apolline 00:25:17 F (11e) Minime (4e) Partagez votre performance
69 960 THEETEN ISABELLE US DUNKERQUE 00:25:23 F (12e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
70 856 VERBEKE Michel US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:25:30 M (58e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
71 923 DENIS Estelle 00:25:34 F (13e) Cadet (2e) Partagez votre performance
72 850 BARRE Béatrice COURIR A GRAVELINES 00:25:35 F (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
73 909 VANDENBERGHE Ludovic JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 00:25:40 M (59e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
74 869 CNOCKAERT Julien 00:25:50 M (60e) Minime (9e) Partagez votre performance
75 942 LEBEGUE Reda 00:25:51 M (61e) Minime (10e) Partagez votre performance
76 959 DIVE JEAN MARIE RC BLENDECQUES 00:26:00 M (62e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
77 823 DEFRANCQ Michael 00:26:07 M (63e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
78 957 HOCQUETTE PASCAL 00:26:08 M (64e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
79 816 HULO Florian 00:26:14 M (65e) Espoir (4e) Partagez votre performance
80 972 BARBIER Pascal 00:26:15 M (66e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
81 928 DUVET Vincent 00:26:22 M (67e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
82 852 ROGE Jacques 00:26:26 M (68e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
83 935 BOUCHEZ Anaïs S/L STADE LONGUENESSOIS 00:26:29 F (15e) Minime (5e) Partagez votre performance
84 839 DEMASSIET Mélanie AS WORMHOUT BASKET 00:26:33 F (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
85 838 SOHIER Corinne FLAC POPERINGE (BEL) 00:26:40 F (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
86 903 BIHAN Maëlys 00:26:40 F (18e) Senior (7e) Partagez votre performance
87 878 DELABAERE Lisa Running Club Monts de Flandres 00:27:01 F (19e) Espoir (2e) Partagez votre performance
88 973 WATTEZ RENE 00:27:09 M (69e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
89 893 EVERAERT Bernard CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:27:10 M (70e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
90 969 PLESSIET FRANCK 00:27:20 M (71e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
91 868 GILLIERS Jocelyne 00:27:20 F (20e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
92 820 TURPIN Theo 00:27:20 M (72e) Cadet (8e) Partagez votre performance
93 970 PALUD MARIE LUCILE 00:27:26 F (21e) Senior (8e) Partagez votre performance
94 831 CORVEZ Sébastien 00:27:34 M (73e) Senior (12e) Partagez votre performance
95 916 CERDAN Pablo 00:27:38 M (74e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
96 958 VEILLARD EUGENE 00:27:39 M (75e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
97 873 BONNET Loic 00:27:45 M (76e) Senior (13e) Partagez votre performance
98 976 KHALEF DJEMIS 00:27:52 M (77e) Cadet (9e) Partagez votre performance
99 914 SALOME Fabrice 00:28:04 M (78e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
100 900 DEREUDRE Delphine 00:28:06 F (22e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
101 934 POUBLANC Gaelle 00:28:13 F (23e) Senior (9e) Partagez votre performance
102 933 POUBLANC Alexis 00:28:13 M (79e) Senior (14e) Partagez votre performance
103 954 VRAND BILLAS PAULINE US MARQUETTE 00:28:19 F (24e) Senior (10e) Partagez votre performance
104 950 VERRIELE Zélie 00:28:23 F (25e) Minime (6e) Partagez votre performance
105 946 VERRIELE Bertille 00:28:24 F (26e) Cadet (3e) Partagez votre performance
106 808 FAUVELLE Celine 00:28:25 F (27e) Senior (11e) Partagez votre performance
107 801 LEY Aurelie 00:28:28 F (28e) Senior (12e) Partagez votre performance
108 843 FEYS Gaelle 00:28:29 F (29e) Senior (13e) Partagez votre performance
109 860 WOJTKOWWIAK Christelle 00:28:32 F (30e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
110 867 FOURNIER Michel 00:28:33 M (80e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
111 835 LEMBRE Jean-Marie 00:28:39 M (81e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
112 805 LEGRAND Mickael 00:29:15 F (31e) Senior (14e) Partagez votre performance
113 889 DESTEIRDT Fiona CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:29:24 F (32e) Senior (15e) Partagez votre performance
114 830 DELAIRE Fanny 00:29:28 F (33e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
115 840 GHESQUIERE Audrey 00:29:29 F (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
116 945 VERHAGHE Yannick 00:29:30 M (82e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
117 915 LAFORGE Aurélien 00:29:42 M (83e) Senior (15e) Partagez votre performance
118 883 FLAMEIN Pauline Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:30:00 F (35e) Junior (1e) Partagez votre performance
119 963 TERNY ENRIQUE 00:30:01 M (84e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
120 857 ADJOVI-HAUSPIE Julie 00:30:03 F (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
121 859 WATHELET Caroline 00:30:23 F (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
122 882 FLAMEIN Didier Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:30:41 M (85e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
123 864 DELAETER Marie 00:30:41 F (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
124 825 BARON Emilie 00:30:43 F (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
125 826 BOROWSKI Nicolas 00:30:43 M (86e) Senior (16e) Partagez votre performance
126 814 HERNU Sophie 00:30:51 F (40e) Senior (21e) Partagez votre performance
127 920 HAVET Mathilde CASTORAMA 00:30:53 F (41e) Senior (22e) Partagez votre performance
128 918 DELANGHE Françis CASTORAMA 00:30:53 M (87e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
129 974 JOLY THIERRY 00:30:55 M (88e) Senior (17e) Partagez votre performance
130 879 TANCHON Remi Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:31:11 M (89e) Senior (18e) Partagez votre performance
131 967 LUYSSEN HENRI 00:31:21 M (90e) Junior (2e) Partagez votre performance
132 804 LEGRAND Belinda 00:31:26 F (42e) Senior (23e) Partagez votre performance
133 922 SPILLEMAECKER Manon 00:31:29 F (43e) Minime (7e) Partagez votre performance
134 965 BLAEVOET KARINE CH'TIS COUREURS 00:31:30 F (44e) Senior (24e) Partagez votre performance
135 822 FACOMPRE Evelyne TRIATHLON LITTORAL 59 00:31:32 F (45e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
136 911 DEKEISTER Amélie 00:31:42 F (46e) Senior (25e) Partagez votre performance
137 912 THIENPONT Chloé 00:31:42 F (47e) Senior (26e) Partagez votre performance
138 962 GAILLARD PATRICK 00:31:44 M (91e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
139 865 BEAUCAMP Christelle 00:31:45 F (48e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
140 871 DEKEISTER Isabelle 00:31:46 F (49e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
141 968 GOURDIN JULIE 00:31:59 F (50e) Senior (27e) Partagez votre performance
142 829 LEGRAND Jennifer 00:32:03 F (51e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
143 944 PONCHE Arnaud OPTIQUE TERRIER 00:32:04 M (92e) Senior (19e) Partagez votre performance
144 927 MEENS Justine 00:32:07 F (52e) Senior (28e) Partagez votre performance
145 921 BOSSART Françis 00:32:50 M (93e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
146 858 DEGONVILLE Agathe 00:33:12 F (53e) Senior (29e) Partagez votre performance
147 951 LECLEIRE Marion 00:33:34 F (54e) Minime (8e) Partagez votre performance
148 827 LUTSEN Karine 00:33:38 F (55e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
149 833 KRACZKOWSKI Mathilde 00:33:38 F (56e) Senior (30e) Partagez votre performance
150 863 LESCHAVE Nathalie 00:33:39 F (57e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
151 866 VERHILLE Sylvie 00:33:39 F (58e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
152 828 DE ABREU Christine 00:33:41 F (59e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
153 939 DEPECKER Mégane 00:33:41 F (60e) Minime (9e) Partagez votre performance
154 938 DEPECKER Manu 00:33:42 M (94e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
155 853 TAORMINA Myriam 00:33:44 F (61e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
156 818 MESGUEN Laurence GRAVELINES TRIATHLON 00:33:46 F (62e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
157 815 VERHAEGHE Celine 00:33:51 F (63e) Senior (31e) Partagez votre performance
158 932 BOUBAULT Stéphane 00:34:15 M (95e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
159 931 BOUBAULT Anne 00:34:15 F (64e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
160 872 ROEDERER Pascale 00:34:48 F (65e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
161 917 CERDAN Celia 00:34:54 F (66e) Cadet (4e) Partagez votre performance
162 881 JOLY Jennifer Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:35:02 F (67e) Senior (32e) Partagez votre performance
163 834 DESPLANQUES Marine 00:35:53 F (68e) Senior (33e) Partagez votre performance
DNS 854 BOGAERT Loïc US LEFFRINCKOUKE JOGGING 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 886 CHARLEMAGNE Lionel CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 811 D'HEM Martin Lille Metropole athlétisme 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 862 DELVART Christelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 888 DESMIDT Martin CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 836 HIRSCH Sandra PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 941 JASZINSKI Thomas 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 807 LEY Stephanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 895 LYOEN Guillaume CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 919 OUAGRANI Nadia CASTORAMA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 925 PELEGRIS Myriam 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 926 TOURRET Maureen 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 949 VERRIELE Fantine 00:00:00 F (0e) Minime (0e)