Live≪ La course de la citadelle de Wormhout 2017 ≫

Le 22/10/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10.6km (10.600 Km)
2200m (2.200 Km)
5km (5.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10.6km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 306 CAU Quentin ATHLETIC CLUB SALONAIS * 00:37:24 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 393 NOWE Arnaud ELAN 59 00:38:21 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 204 MAYEUX Christophe 00:38:57 M (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
4 288 LANEEUW Jeremy Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:39:19 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 415 PESTEIROT Mickael CACB 00:39:22 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 6 BRUNO Olivier ARTOIS ATHLETISME* 00:39:27 M (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
7 47 DEGRAEVE Thomas FME 00:40:13 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 130 LEBOUCHER Jerome 00:40:22 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 399 BORDET Dominique 00:40:28 M (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
10 247 DEGRAVE Guillaume COURIR A GRAVELINES 00:40:43 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 191 SOHIER Mickaël RAVENSBERG 00:41:01 M (11e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
12 269 BASTAERT Jean-marc Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:41:22 M (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
13 271 CASSEZ Cedric Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:41:26 M (13e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
14 396 ROGUET Jérome UNIRUN 00:41:59 M (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
15 184 SCHOONHEERE Clément Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:42:16 M (15e) Junior (1e) Partagez votre performance
16 224 THILLOY Marc CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:42:26 M (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
17 398 CHARLET Quentin OAH 00:42:30 M (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
18 425 VERSCHEURE Elodie LMA 00:42:46 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
19 270 DUFOUR David Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:42:46 M (18e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
20 385 FICOT Pierre 00:42:48 M (19e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
21 168 WAVRANT David 00:42:53 M (20e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
22 222 OVAERE Pierre CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:43:00 M (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
23 314 VERHAEGHE Paul 00:43:21 M (22e) Espoir (1e) Partagez votre performance
24 391 LABE Georges Yves Jeunesse Cappelloise 00:43:28 M (23e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
25 397 BILE Alain 00:43:50 M (24e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
26 207 DIDIER Noé COURIR A MERVILLE 00:43:55 M (25e) Espoir (2e) Partagez votre performance
27 46 NAVE Christophe ZEGERS 00:43:56 M (26e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
28 162 GHISKIER Jonathan 00:43:59 M (27e) Senior (11e) Partagez votre performance
29 180 KURZ Wladislaw SPORT ADAPTE 62 00:44:01 M (28e) Senior (12e) Partagez votre performance
30 238 PROVOOST Patrick RIO TINTO 00:44:02 M (29e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
31 177 DELBROEUVE Adrien 00:44:13 M (30e) Junior (2e) Partagez votre performance
32 249 HOCHART Thierry COURIR A GRAVELINES 00:44:15 M (31e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
33 41 BASTAERT Maxime 00:44:19 M (32e) Senior (13e) Partagez votre performance
34 3 NOEL Nicolas 00:44:55 M (33e) Senior (14e) Partagez votre performance
35 427 ROUBLIC Arnaud 00:45:10 M (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
36 388 DHAINE Kévin 00:45:11 M (35e) Senior (16e) Partagez votre performance
37 19 WALLYN Romain 00:45:13 M (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
38 4 VANSEVEREN Philippe 00:45:16 M (37e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
39 390 VANCAYZEELE Gauthier Team Bezu Attitude 00:45:31 M (38e) Senior (18e) Partagez votre performance
40 218 DOBROWOLSKI Yann CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:45:34 M (39e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
41 138 LECONTE Sylvain 00:45:42 M (40e) Senior (19e) Partagez votre performance
42 272 CLEENEWERCK Sebastien Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:45:46 M (41e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
43 274 TOURSEL Frederic Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:45:49 M (42e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
44 243 CLARYS Ludovic COURIR A GRAVELINES 00:45:51 M (43e) Senior (20e) Partagez votre performance
45 429 DEVOS Alain JCAP ATHLETISME 00:45:56 M (44e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
46 23 BECUWE Frédéric JS GHYVELDE 00:45:57 M (45e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
47 75 WANNEGUE Mickael 00:46:02 M (46e) Senior (21e) Partagez votre performance
48 77 LEDOUX Quentin S/L US DUNKERQUE 00:46:03 M (47e) Junior (3e) Partagez votre performance
49 442 SOURIS Johan UNIRUN 00:46:06 M (48e) Senior (22e) Partagez votre performance
50 128 SANTRAIN Loïc 00:46:18 M (49e) Senior (23e) Partagez votre performance
51 181 ENGRAND Boris 00:46:19 M (50e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
52 404 DEVEY Francois 00:46:21 M (51e) Senior (24e) Partagez votre performance
53 24 BRUNEEL Olivier JS GHYVELDE 00:46:22 M (52e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
54 412 HAERINCK Xavier MEVE 00:46:25 M (53e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
55 72 CAZIER Etienne 00:46:27 M (54e) Senior (25e) Partagez votre performance
56 309 BUN Olivier 00:46:30 M (55e) Senior (26e) Partagez votre performance
57 298 ABRANTES Julien 00:46:32 M (56e) Senior (27e) Partagez votre performance
58 296 LOGEZ Amelie 00:46:37 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
59 147 MINEBOIS Thomas 00:46:37 M (57e) Senior (28e) Partagez votre performance
60 11 VANPEPESTRAETE Louis RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 00:46:39 M (58e) Junior (4e) Partagez votre performance
61 355 ZAHM Pierre Yves 00:46:40 M (59e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
62 124 BECQUET Thilbaut 00:46:41 M (60e) Espoir (3e) Partagez votre performance
63 421 RIBEIRO Philippe HBH71 00:46:41 M (61e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
64 202 LEUPE Julien OA HAZEBROUCK 00:46:44 M (62e) Cadet (1e) Partagez votre performance
65 166 HOLLANDER Thomas 00:46:45 M (63e) Espoir (4e) Partagez votre performance
66 116 DESMELI Edouard 00:46:52 M (64e) Senior (29e) Partagez votre performance
67 437 BERTHELOOT David 00:46:57 M (65e) Senior (30e) Partagez votre performance
68 424 LESAGE Frnck UNIRUN 00:47:06 M (66e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
69 242 BRIERE Eric COURIR A GRAVELINES 00:47:17 M (67e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
70 135 GAZULLA Julien 00:47:21 M (68e) Senior (31e) Partagez votre performance
71 179 COTTON Frédéric 00:47:25 M (69e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
72 68 DRIEUX Fredéric ESQUELRUN 00:47:26 M (70e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
73 294 MOROSINI Clement 00:47:29 M (71e) Senior (32e) Partagez votre performance
74 347 RONDELE Mickaël 00:47:30 M (72e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
75 25 ORBIE Bénédicte JS GHYVELDE 00:47:32 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
76 108 DELANNOY Florent 00:47:34 M (73e) Senior (33e) Partagez votre performance
77 63 VANHOUTTE Michael ESQUELRUN 00:47:53 M (74e) Senior (34e) Partagez votre performance
78 195 BELLET Jean-françois LYS CALAIS TRIATHLON 00:48:12 M (75e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
79 92 DEHAENE Franck 00:48:16 M (76e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
80 156 SMAGGHE Alexis 00:48:17 M (77e) Senior (35e) Partagez votre performance
81 164 GRIMBERT Vincent 00:48:25 M (78e) Senior (36e) Partagez votre performance
82 416 DEVOS Julien LES COUREURS DU HOUTLAND 00:48:38 M (79e) Senior (37e) Partagez votre performance
83 211 AMAZ Laurent CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:48:40 M (80e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
84 230 POIRET Alain LES FOULEES LOONOISES 00:48:45 M (81e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
85 406 VASSEUR David 00:48:47 M (82e) Senior (38e) Partagez votre performance
86 372 SCOBRY Laurent JCAP ATLETISME 00:48:49 M (83e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
87 426 DAMMEN Cyrile 00:48:50 M (84e) Senior (39e) Partagez votre performance
88 342 MOREL Sébastien HANDBALL HAZEBROUCK 00:48:53 M (85e) Senior (40e) Partagez votre performance
89 280 WALLYN Alexis Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:48:57 M (86e) Senior (41e) Partagez votre performance
90 21 BOGAERT Loic US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:48:57 M (87e) Junior (5e) Partagez votre performance
91 161 CRON Alfred 00:48:57 M (88e) Senior (42e) Partagez votre performance
92 151 DECRIEM Thierry 00:49:01 M (89e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
93 325 DEPLANQUE Rémi HANDBALL HAZEBROUCK 00:49:04 M (90e) Senior (43e) Partagez votre performance
94 30 COCQUET Eric ASUD JOGGING 00:49:05 M (91e) Senior (44e) Partagez votre performance
95 320 JULIEN Pierre 00:49:05 M (92e) Cadet (2e) Partagez votre performance
96 323 BONIN Florian HANDBALL HAZEBROUCK 00:49:09 M (93e) Senior (45e) Partagez votre performance
97 43 GAWINSKI Alexandre 00:49:10 M (94e) Senior (46e) Partagez votre performance
98 268 PAUCHET Mathilde Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:49:12 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
99 199 BECUWE David LES COP1 D'ABORD 00:49:13 M (95e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
100 312 VANDECAVEYE Pierre-laurent 00:49:26 M (96e) Senior (47e) Partagez votre performance
101 435 BOURGEOIS Nicolas 00:49:33 M (97e) Senior (48e) Partagez votre performance
102 409 VANEKER David 00:49:37 M (98e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
103 447 HIRSCH Rudy 00:49:45 M (99e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
104 79 DEPRIESTER Raphael 00:49:48 M (100e) Senior (49e) Partagez votre performance
105 439 GRAUX Mathias 00:49:49 M (101e) Senior (50e) Partagez votre performance
106 136 MOROSINI Bernard 00:49:56 M (102e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
107 428 D'HAUDT Larry OAH 00:50:02 M (103e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
108 15 COLPAERT François 00:50:03 M (104e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
109 82 OUTTERYCK Yohann 00:50:03 M (105e) Senior (51e) Partagez votre performance
110 438 PACCOU Clément 00:50:06 M (106e) Senior (52e) Partagez votre performance
111 244 CUVELLIER Philippe COURIR A GRAVELINES 00:50:09 M (107e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
112 263 MAGES Ludovic US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:50:10 M (108e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
113 52 COULIBALY Ahmed ESQUELRUN 00:50:19 M (109e) Senior (53e) Partagez votre performance
114 241 HORAK Stéphane RIO TINTO 00:50:27 M (110e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
115 231 HALIPRE Laurent LES FOULEES LOONOISES 00:50:32 M (111e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
116 81 WIMMER Alexandre 00:50:37 M (112e) Senior (54e) Partagez votre performance
117 149 DEZITTER Gautier 00:50:39 M (113e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
118 330 OMGBA Christian HANDBALL HAZEBROUCK 00:50:45 M (114e) Senior (55e) Partagez votre performance
119 129 MORMENTYN Franck 00:50:45 M (115e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
120 363 DEVASEYNE Thierry 00:50:47 M (116e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
121 228 PIT Bruno LES FOULEES LOONOISES 00:50:51 M (117e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
122 76 FORTRY Georges 00:51:00 M (118e) Senior (56e) Partagez votre performance
123 192 QUENIVET Michel OS AIRE 00:51:01 M (119e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
124 198 VANBAELINGHEM Patrick CAP SUR LA FORME 00:51:05 M (120e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
125 126 THOMAS Olivier 00:51:10 M (121e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
126 441 BAILLEUL Gauthier 00:51:13 M (122e) Senior (57e) Partagez votre performance
127 364 VANDERBERGHE Damien 00:51:15 M (123e) Senior (58e) Partagez votre performance
128 395 LEMATTRE Dominique Jeunesse Cappelloise 00:51:16 M (124e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
129 48 STELLATO Dominique 00:51:18 M (125e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
130 125 DEHAESE Christophe OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:51:20 M (126e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
131 318 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 00:51:22 F (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
132 172 FOLLET Nicolas 00:51:22 M (127e) Senior (59e) Partagez votre performance
133 246 DECRIEM Eric COURIR A GRAVELINES 00:51:23 M (128e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
134 319 BAELEN Dominique SKWAL ATHLON 00:51:23 M (129e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
135 7 HAVIER Samuel 00:51:25 M (130e) Senior (60e) Partagez votre performance
136 254 WESTRELIN José COURIR A GRAVELINES 00:51:26 M (131e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
137 308 SIMON Benjamin 00:51:28 M (132e) Senior (61e) Partagez votre performance
138 350 THIAUDIERE Robin 00:51:31 M (133e) Espoir (5e) Partagez votre performance
139 170 VAHTAR Chrismene 00:51:31 F (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
140 328 CARBON Clément HANDBALL HAZEBROUCK 00:51:31 M (134e) Senior (62e) Partagez votre performance
141 301 CARDON Raphaël 00:51:32 M (135e) Espoir (6e) Partagez votre performance
142 90 BECK Alexandre 00:51:33 M (136e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
143 235 ANDRIEU Nicolas RIO TINTO 00:51:34 M (137e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
144 59 PORREYE Freddy ESQUELRUN 00:51:34 M (138e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
145 239 TURBOT Jean-pierre RIO TINTO 00:51:35 M (139e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
146 205 MAYEUX Sabine 00:51:40 F (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
147 83 BASSEMENT Thomas 00:51:44 M (140e) Senior (63e) Partagez votre performance
148 9 VANPEPESTRAETE Eric RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 00:51:44 M (141e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
149 394 BLEUSE Richard CACB 00:51:49 M (142e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
150 95 SANSEN Mathieu 00:51:55 M (143e) Senior (64e) Partagez votre performance
151 50 BOLLENGIER David ESQUELRUN 00:51:59 M (144e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
152 123 LEBECQUE Marc 00:52:04 M (145e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
153 157 SMAGGHE Muriel 00:52:05 F (8e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
154 444 ROBILLARD Olivier 00:52:11 M (146e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
155 54 FAYOLLE Juliette ESQUELRUN 00:52:17 F (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
156 29 BAELEN David ASUD JOGGING 00:52:17 M (147e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
157 32 BARBRY Ludovic ASUD JOGGING 00:52:18 M (148e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
158 445 ?Dossard #445 00:52:22 M (149e) Senior (65e) Partagez votre performance
159 225 WYME Gregory CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:52:25 M (150e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
160 340 BEUN Jérôme HANDBALL HAZEBROUCK 00:52:29 M (151e) Senior (66e) Partagez votre performance
161 142 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:52:31 M (152e) Senior (67e) Partagez votre performance
162 131 LEFEBVRE Fanny 00:52:31 F (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
163 133 WOITELET Patrick 00:52:34 M (153e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
164 100 COUVREUR Loic 00:52:48 M (154e) Senior (68e) Partagez votre performance
165 382 SENS Frédéric 00:52:49 M (155e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
166 144 LEGRAND Patrice 00:52:52 M (156e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
167 376 DEKEISTER Hubert 00:52:54 M (157e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
168 55 GERARD Olivier ESQUELRUN 00:52:56 M (158e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
169 339 POULAIN Rémy HANDBALL HAZEBROUCK 00:53:00 M (159e) Espoir (7e) Partagez votre performance
170 12 PERSYN Jean CCC CASSEL 00:53:01 M (160e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
171 290 DELAHAYE Benoit 00:53:03 M (161e) Senior (69e) Partagez votre performance
172 343 BOUCHET Maurice US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:53:05 M (162e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
173 36 LEGAY Luc 00:53:12 M (163e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
174 22 BOGAERT Florian US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:53:12 M (164e) Cadet (3e) Partagez votre performance
175 182 WARYN Michael RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 00:53:13 M (165e) Senior (70e) Partagez votre performance
176 58 NORBERT Olivier ESQUELRUN 00:53:13 M (166e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
177 97 BORNAIS Thomas 00:53:13 M (167e) Senior (71e) Partagez votre performance
178 118 CANAPA Pierre-francois 00:53:17 M (168e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
179 267 BELLYNCK Francis Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:53:21 M (169e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
180 295 LORETTE Nicolas 00:53:29 M (170e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
181 375 SAUVAGE Philippe 00:53:34 M (171e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
182 91 BECK Nathalie 00:53:40 F (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
183 410 STEVENOOT Vincent 00:53:42 M (172e) Senior (72e) Partagez votre performance
184 65 VERPLAETSE Frederic ESQUELRUN 00:53:42 M (173e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
185 80 LUYSSEN Franck 00:53:43 M (174e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
186 233 DEROCHE Nicolas LES FOULEES LOONOISES 00:53:47 M (175e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
187 434 HELLEBOUT Jean JC Herzeele 00:53:49 M (176e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
188 200 THEETEN Eric 00:53:58 M (177e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
189 85 MARTEL Noemie OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:53:59 F (12e) Espoir (1e) Partagez votre performance
190 316 FACKEURE Jimmy 00:54:05 M (178e) Senior (73e) Partagez votre performance
191 67 SZOFINSKI Stéphane ESQUELRUN 00:54:06 M (179e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
192 303 SINDERA Jean 00:54:07 M (180e) Senior (74e) Partagez votre performance
193 115 ROUSSEL François 00:54:10 M (181e) Senior (75e) Partagez votre performance
194 378 SYMOENS Fabrice 00:54:11 M (182e) Senior (76e) Partagez votre performance
195 431 VAN DEN CASTEELE #431 00:54:12 M (183e) Senior (77e) Partagez votre performance
196 223 PLANCKE Christian CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:54:16 M (184e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
197 221 NEMPON Daniel CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:54:16 M (185e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
198 45 THOREZ Edouard 00:54:19 M (186e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
199 73 DECLERCK Baptiste 00:54:24 M (187e) Senior (78e) Partagez votre performance
200 361 LOGOZZO Luigi 00:54:25 M (188e) Junior (6e) Partagez votre performance
201 360 DELEGORGUE Rémi 00:54:25 M (189e) Junior (7e) Partagez votre performance
202 304 HEMELSDAEL Charles 00:54:30 M (190e) Espoir (8e) Partagez votre performance
203 110 LEVERT Romaric 00:54:33 M (191e) Senior (79e) Partagez votre performance
204 283 LEUPE Cedric Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:54:33 M (192e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
205 113 TREHOUT Arnaud 00:54:34 M (193e) Senior (80e) Partagez votre performance
206 307 SCHARRE Jordan 00:54:44 M (194e) Senior (81e) Partagez votre performance
207 134 CARTON Matthieu 00:54:48 M (195e) Espoir (9e) Partagez votre performance
208 264 MAGNE Dominique US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:54:49 M (196e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
209 104 ROERE Gregory 00:54:51 M (197e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
210 84 MARTEL Christophe OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:54:51 M (198e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
211 62 STEUNOU Hervé ESQUELRUN 00:54:52 M (199e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
212 277 FLAUW Alexis Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:54:56 M (200e) Senior (82e) Partagez votre performance
213 448 VERIELE Benoit 00:54:57 M (201e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
214 284 MUYLAERT Mickael Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:54:58 M (202e) Senior (83e) Partagez votre performance
215 214 BREVIAIRE Christophe CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:54:59 M (203e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
216 402 VANNIEUWEUHMLE Pascal 00:55:05 M (204e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
217 216 DECONINCK Bruno CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:55:12 M (205e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
218 403 DUMEZ Alexandre CRIPELRUN 00:55:16 M (206e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
219 407 STIEVENARD Cédric 00:55:17 M (207e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
220 419 BAILLEUL Alexandre 00:55:18 M (208e) Senior (84e) Partagez votre performance
221 408 COUSTELLIER Eric ASDN59 00:55:22 M (209e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
222 10 VANPEPESTRAETE Christelle RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 00:55:24 F (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
223 226 ZNATCHKO Igor CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:55:27 M (210e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
224 411 BOUCKSON Philippe MEVE 00:55:29 M (211e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
225 297 DELEBARRE Michel 00:55:30 M (212e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
226 66 LAMS Guénolé ESQUELRUN 00:55:38 M (213e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
227 57 LAMS Carole ESQUELRUN 00:55:38 F (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
228 366 MONTIN Joeffrey 00:55:39 M (214e) Senior (85e) Partagez votre performance
229 219 DUCOURANT Florent CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:55:41 M (215e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
230 329 DUPOND Julien HANDBALL HAZEBROUCK 00:55:45 M (216e) Senior (86e) Partagez votre performance
231 332 BELLIARD Edouard HANDBALL HAZEBROUCK 00:55:59 M (217e) Senior (87e) Partagez votre performance
232 352 CARBONNIER Stéphane 00:56:02 M (218e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
233 344 SCHRAMME Virginie US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:56:03 F (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
234 256 BRIDOUX Didier pierre US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:56:03 M (219e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
235 148 PETILLON Nicolas 00:56:04 M (220e) Senior (88e) Partagez votre performance
236 155 SMAGGHE Jose 00:56:15 M (221e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
237 351 HENNION Mathieu 00:56:17 M (222e) Senior (89e) Partagez votre performance
238 273 LESAGE Pascal Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:56:19 M (223e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
239 282 DANNEELS Clement Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:56:20 M (224e) Senior (90e) Partagez votre performance
240 107 CAUWET Jeremie 00:56:21 M (225e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
241 2 DELECOEUILLERIE Ophélie 00:56:23 F (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
242 20 CLERBOUT Marc RC BLENDECQUES 00:56:23 M (226e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
243 143 BAILLEUL Nicolas 00:56:33 M (227e) Senior (91e) Partagez votre performance
244 422 APPUGLIESE Corazlie HBH71 00:56:40 F (17e) Senior (11e) Partagez votre performance
245 386 MAES Dominique St Venant Atle 00:56:43 M (228e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
246 251 LACHEVRE Christine COURIR A GRAVELINES 00:56:46 F (18e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
247 203 ARNOUT Christophe 00:56:50 M (229e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
248 206 VANDENABEELE Franck 00:56:53 M (230e) Senior (92e) Partagez votre performance
249 139 TILLOY Raphael 00:56:58 M (231e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
250 300 TILLOY Emma STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:56:58 F (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
251 132 BEUGNIES Emilie 00:57:05 F (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
252 26 BOTTEIN Bruno ASUD JOGGING 00:57:08 M (232e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
253 212 D'HONDT Nathalie CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:57:10 F (21e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
254 414 D'HONDT jean Luc CACB 00:57:10 M (233e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
255 255 BAUDELET Gerard US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:57:18 M (234e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
256 5 LEPORCQ Jérémie 00:57:18 M (235e) Senior (93e) Partagez votre performance
257 160 EVERAERT Clement 00:57:21 M (236e) Senior (94e) Partagez votre performance
258 354 DEGOMME Didier 00:57:22 M (237e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
259 365 BLAEVOET Arnaud 00:57:26 M (238e) Senior (95e) Partagez votre performance
260 109 BENNAR Kenza 00:57:30 F (22e) Junior (1e) Partagez votre performance
261 154 PROSPERE Ludovic 00:57:42 M (239e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
262 176 FEYS Manu 00:57:42 M (240e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
263 257 DERAM Christophe US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:57:53 M (241e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
264 258 ENTE Jean françois US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:57:53 M (242e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
265 96 SANSEN Laura 00:57:57 F (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
266 349 CALCOEN David 00:57:58 M (243e) Senior (96e) Partagez votre performance
267 34 BONNIER Franck ASUD JOGGING 00:58:06 M (244e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
268 31 BOUILLON Sylvain ASUD JOGGING 00:58:07 M (245e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
269 262 LIBERT Pierre -marie US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:58:13 M (246e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
270 175 AMEL Boumedienne 00:58:16 M (247e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
271 28 DELANNOYE Stéphanie ASUD JOGGING 00:58:16 F (24e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
272 178 DELBROEUVE Louis 00:58:18 M (248e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
273 169 LECLERCQ Pascal 00:58:23 M (249e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
274 27 BRICHE Marianne ASUD JOGGING 00:58:36 F (25e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
275 281 VARLET Sebastien Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:58:37 M (250e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
276 400 BOULLET Sylvie CACB 00:58:43 F (26e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
277 14 DEHONDT Thierry 00:58:46 M (251e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
278 208 DONDAINE Eric ATHLETISME DE TETEGHEM 00:58:50 M (252e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
279 174 DOUTRELONG Michael 00:59:08 M (253e) Senior (97e) Partagez votre performance
280 167 DUMUR Martine 00:59:10 F (27e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
281 369 CORLOBE Arnaud Judo Club Wormhout 00:59:14 M (254e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
282 102 LEGAY Jean-michel 00:59:19 M (255e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
283 141 DURANEL Guillaume 00:59:21 M (256e) Junior (8e) Partagez votre performance
284 111 DEMOULIN Steeve 00:59:22 M (257e) Senior (98e) Partagez votre performance
285 236 MONTEUUIS Corinne RIO TINTO 00:59:26 F (28e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
286 237 MONTEUUIS Dominique RIO TINTO 00:59:30 M (258e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
287 18 SALOME Estelle KARATE GRAVELINES 00:59:31 F (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
288 152 HALLAF Gaël 00:59:33 M (259e) Junior (9e) Partagez votre performance
289 114 GEERAERT Séverine 00:59:34 F (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
290 39 BIGOT Jérémie 00:59:35 M (260e) Senior (99e) Partagez votre performance
291 213 BENOIT Anais CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:59:47 F (31e) Junior (2e) Partagez votre performance
292 42 MERLIER Nicolas 00:59:47 M (261e) Senior (100e) Partagez votre performance
293 443 DIDIER Alan COURIR A MERVILLE 00:59:50 M (262e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
294 173 DOUTRELONG Frédéric 00:59:59 M (263e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
295 368 MANOND Géraldine 01:00:02 F (32e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
296 334 KEDZIR Mathieu HANDBALL HAZEBROUCK 01:00:03 M (264e) Junior (10e) Partagez votre performance
297 252 LE GALL Christine COURIR A GRAVELINES 01:00:09 F (33e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
298 127 BOCQUET Patrice 01:00:13 M (265e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
299 51 CARY (HOGARD) Isabelle ESQUELRUN 01:00:13 F (34e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
300 336 BOITTE Edwin HANDBALL HAZEBROUCK 01:00:19 M (266e) Senior (101e) Partagez votre performance
301 193 BOROWSKI Nicolas 01:00:20 M (267e) Senior (102e) Partagez votre performance
302 401 LENGEGNE Julien 01:00:24 M (268e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
303 289 VASSE Karine 01:00:28 F (35e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
304 220 MAGES Angelique CA COUDEKERQUE-BRANCHE 01:00:30 F (36e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
305 293 ROUSSEL Pierre 01:00:31 M (269e) Espoir (10e) Partagez votre performance
306 430 DABOSQUE Jérémy 01:00:32 M (270e) Senior (103e) Partagez votre performance
307 87 CAZIER Line 01:00:38 F (37e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
308 61 SPRIET Jennifer ESQUELRUN 01:00:44 F (38e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
309 137 OSTYN Geert 01:00:58 M (271e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
310 101 DEQUIDT Teri 01:01:02 F (39e) Senior (15e) Partagez votre performance
311 310 GRODECOEUR Nathalie 01:01:22 F (40e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
312 112 ROSA Nadine 01:01:29 F (41e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
313 356 ROSA Stéphane TL59 01:01:29 M (272e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
314 358 LEROY Philippe 01:01:32 M (273e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
315 374 MOENECLAEY Anien RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 01:01:33 F (42e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
316 373 MAECQEREEL Mathieu 01:01:37 M (274e) Senior (104e) Partagez votre performance
317 103 MORTIER Clément 01:01:37 M (275e) Senior (105e) Partagez votre performance
318 189 SCHABAILLIE Zoé 01:01:46 M (276e) Junior (11e) Partagez votre performance
319 276 POTISEK Sabine Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 01:01:49 F (43e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
320 159 BAERT Patrick 01:02:03 M (277e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
321 346 RONDELE Elodie 01:02:09 F (44e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
322 338 BOVERON Romain HANDBALL HAZEBROUCK 01:02:11 M (278e) Espoir (11e) Partagez votre performance
323 335 LYOEN Morgan HANDBALL HAZEBROUCK 01:02:11 M (279e) Senior (106e) Partagez votre performance
324 201 BOUVE Lina 01:02:12 F (45e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
325 17 QUAEGEBEUR Yan RC BLENDECQUES 01:02:18 M (280e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
326 217 DELESALLE Christelle CA COUDEKERQUE-BRANCHE 01:02:25 F (46e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
327 348 VANHEEMS Bruno 01:02:37 M (281e) Senior (107e) Partagez votre performance
328 69 MAES Sébastien 01:02:46 M (282e) Senior (108e) Partagez votre performance
329 194 DELCAMBRE Dimitri 01:02:49 M (283e) Senior (109e) Partagez votre performance
330 122 LIEFOOGHE Lesly 01:02:50 F (47e) Senior (16e) Partagez votre performance
331 359 LAFORCE Alexandre 01:02:51 M (284e) Senior (110e) Partagez votre performance
332 387 LAFORCE Olivier 01:02:52 M (285e) Senior (111e) Partagez votre performance
333 287 LAMOUROUX Elsa Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 01:02:53 F (48e) Senior (17e) Partagez votre performance
334 187 DEBROUCKE Richard R-C-B 01:03:02 M (286e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
335 279 ROSE Olivier Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 01:03:06 M (287e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
336 44 VANBOSTRAETE David 01:03:07 M (288e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
337 299 BOCQUET Vincent Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 01:03:09 M (289e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
338 186 CACHERAT Thierry 01:03:11 M (290e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
339 98 TILLARD Francois 01:03:36 M (291e) Senior (112e) Partagez votre performance
340 78 GESQUIERE Bruno 01:03:38 M (292e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
341 260 HAEZEBROUCK Nelly US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:03:43 F (49e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
342 405 VASSEUR Delphine 01:03:49 F (50e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
343 190 SCHABAILLIE Alain 01:03:50 M (293e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
344 158 BOURDREZ Amélie 01:03:52 F (51e) Senior (18e) Partagez votre performance
345 278 ROSE Corine Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 01:04:02 F (52e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
346 275 DESLYPPER Regis Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 01:04:14 M (294e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
347 377 QUENTON Carlo Les lunette de Sophie 01:04:16 M (295e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
348 153 GOURVEZ Jean-jacques 01:04:19 M (296e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
349 150 PLESSIET-VITSE Franck 01:04:25 M (297e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
350 227 THOMAS Pascal LES FOULEES LOONOISES 01:04:30 M (298e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
351 89 MORTIER Sophie 01:04:34 F (53e) Senior (19e) Partagez votre performance
352 353 RONDELE Annie 01:04:48 F (54e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
353 417 DEFIVES Arnaud 01:04:57 M (299e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
354 265 NOURY Isabelle US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:05:02 F (55e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
355 245 CUVELLIER Karine COURIR A GRAVELINES 01:05:02 F (56e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
356 37 SAINT MACHIN Virginie 01:05:05 F (57e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
357 38 SEIGRE Didier 01:05:05 M (300e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
358 436 DASSONNEVILLE Mathieu LMA 01:05:09 M (301e) Senior (113e) Partagez votre performance
359 423 ERNEWEIN Floriane 01:05:09 F (58e) Senior (20e) Partagez votre performance
360 56 HUYGHE Stéphanie ESQUELRUN 01:05:09 F (59e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
361 64 VERHILLE Sandra ESQUELRUN 01:05:09 F (60e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
362 71 PATRICE Simon 01:05:24 M (302e) Master 1 (100e) Partagez votre performance
363 209 ACKET Jean-françois 01:05:33 M (303e) Master 1 (101e) Partagez votre performance
364 145 FACHE Didier 01:05:33 M (304e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
365 93 GAILLARD Françoise 01:05:33 F (61e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
366 446 INGELAERE Anne 01:05:37 F (62e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
367 171 KISSENBERGER Jerome 01:05:46 M (305e) Senior (114e) Partagez votre performance
368 13 DEHONDT Christelle 01:05:47 F (63e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
369 60 ROY Sylvain ESQUELRUN 01:05:49 M (306e) Master 1 (102e) Partagez votre performance
370 259 GUERVILLE Catherine US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:05:52 F (64e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
371 266 WAREMBOURG Dominique US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:06:05 F (65e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
372 53 DEON Corinne ESQUELRUN 01:06:06 F (66e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
373 315 LEMPEREUR Fabrice 01:06:08 M (307e) Master 1 (103e) Partagez votre performance
374 322 LANDSHEERE Sylvia US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:06:13 F (67e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
375 99 TILLARD Virginie 01:06:21 F (68e) Senior (21e) Partagez votre performance
376 146 MINEBOIS Priscillia 01:06:22 F (69e) Senior (22e) Partagez votre performance
377 70 SMAGGHE Florine ESQUELRUN 01:06:24 F (70e) Espoir (2e) Partagez votre performance
378 313 VANDECAVEYE Pauline 01:06:25 F (71e) Senior (23e) Partagez votre performance
379 286 DEBAILLEUL Caroline Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 01:06:25 F (72e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
380 357 SEKEITER Emmanuel 01:06:26 M (308e) Master 1 (104e) Partagez votre performance
381 16 SALOME Fabrice 01:06:35 M (309e) Master 1 (105e) Partagez votre performance
382 432 TRINEL Isabelle 01:06:37 F (73e) Senior (24e) Partagez votre performance
383 433 TRINEL Jérome 01:06:38 M (310e) Master 1 (106e) Partagez votre performance
384 1 MYLLE Virginie 01:06:46 F (74e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
385 345 VANHAECKE Caroline US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:07:00 F (75e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
386 88 MORTIER Benoit 01:07:11 M (311e) Senior (115e) Partagez votre performance
387 384 PERSYN Stéphane 01:07:29 M (312e) Master 2 (51e) Partagez votre performance
388 261 LANDSHEERE Catherine US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:07:31 F (76e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
389 49 BEGHEIN Virginie ESQUELRUN 01:07:34 F (77e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
390 120 LECOCQ Christine 01:07:39 F (78e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
391 253 UBERQUOI Laurent COURIR A GRAVELINES 01:07:41 M (313e) Master 1 (107e) Partagez votre performance
392 250 HOUVENAGHEL Emilie COURIR A GRAVELINES 01:07:41 F (79e) Senior (25e) Partagez votre performance
393 121 LECOCQ Jacky 01:07:59 M (314e) Master 2 (52e) Partagez votre performance
394 163 MOFFELEIN Chantal 01:08:12 F (80e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
395 389 VEXSTEN Guillaume 01:08:42 M (315e) Senior (116e) Partagez votre performance
396 367 MECHIN Milka 01:09:09 F (81e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
397 117 CARON Emilie 01:09:55 F (82e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
398 40 BADENAS Sonia 01:10:21 F (83e) Senior (26e) Partagez votre performance
399 440 HEDDADTI David 01:11:33 M (316e) Senior (117e) Partagez votre performance
400 248 HAYAERT Jacques COURIR A GRAVELINES 01:11:52 M (317e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
401 302 SAMARCQ Aurelie 01:12:14 F (84e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
402 196 BELLET Ana LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:18 F (85e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
403 8 VANDENBERGHE Fabienne US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 01:14:42 F (86e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
404 383 MILOT Caroline 01:14:50 F (87e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
405 33 BARBRY Virginie ASUD JOGGING 01:15:17 F (88e) Senior (27e) Partagez votre performance
406 418 HOCHIN Sorah HBH71 01:15:28 F (89e) Espoir (3e) Partagez votre performance
407 197 BELLET Roland 01:15:50 M (318e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
408 380 MARLIERE Sophie 01:16:21 F (90e) Senior (28e) Partagez votre performance
409 165 LESAGE Sabrina 01:16:22 F (91e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
410 74 DEKEISTER Sylvie 01:17:04 F (92e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
DNF 305 BOCQUET Dorothee 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 327 BOSQUET Sébastien HANDBALL HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 119 CACILHAS Caroline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 333 CARETTE Anthony HANDBALL HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 215 CARON Alain CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 35 CHOQUET Joffrey ASUD JOGGING 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 420 CORBANIE Marie Valentine HBH71 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 105 DECATOIRE Aurelie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 331 DEFIVES Mickael HANDBALL HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNF 185 DEFRANCQ Paul 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNF 210 DUPONT Marilyne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 140 DURANEL François 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNF 94 FERNANDES Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 234 FICHAUX Dominique RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 229 GAMBLIN Virginie LES FOULEES LOONOISES 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 232 GAMBLIN Michael LES FOULEES LOONOISES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 183 GUILBERT David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 341 JOMIN Martin HANDBALL HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 311 LEMPEREUR Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 381 MARLIERE Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 291 MARTIN Sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 324 MARTIN Hervé HANDBALL HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 413 OLIVIER Marine HBH71 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNF 317 PAVAUX Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 86 PECQUET Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 292 SCHIPMAN Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 285 SCHOONHEERE Clement Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNF 326 SYLLA Alioune HANDBALL HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 337 TAMI Sélim HANDBALL HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 240 TROUBAT Laurent RIO TINTO 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 106 VIEREN Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DSQ 379 DEROO Guy Les Ch'tis Coureurs Flamands Bavinchove 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)


2200m
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 812 GOURNAY Fabien 00:08:35 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 809 LABEY Mathis 00:08:45 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 802 FEYS Florian 00:08:49 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
4 806 ACKET Adam CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:08:50 M (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
5 834 D'HEM Eliott 00:09:07 M (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
6 833 VENNIN Julie 00:09:11 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
7 816 SAMARCQ Alexandre 00:09:12 M (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
8 807 SENICOURT Louis CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:09:22 M (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
9 822 DESBROSSE Mael Judo Club Wormhout 00:09:42 M (8e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
10 832 VALLART Nina 00:10:11 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
11 835 VANDAMME Louise CACB 00:10:13 F (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
12 831 MAHAUT Anamée courir à Gravelines 00:10:13 F (4e) Minime (1e) Partagez votre performance
13 804 HOURTOLOU Mathys 00:10:20 M (9e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
14 826 POTEAU Léo 00:10:20 M (10e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
15 803 ENGRAND Zoé 00:10:21 F (5e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
16 820 DEGOMME Clément 00:10:24 M (11e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
17 817 VERRIELE Augustin 00:10:28 M (12e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
18 830 VANDENBUGHE laurine jeunesse Cappelloise 00:10:41 F (6e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
19 819 VERNIEUWE Kimberley 00:10:44 F (7e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
20 813 WOJTKOWIAK Jade OA HAZEBROUCK 00:10:47 F (8e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
21 815 BEKAERT Angéle 00:11:11 F (9e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
22 827 OGER Lison OA HAZEBROUCK 00:11:15 F (10e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
23 828 DELMAR Manon 00:11:42 F (11e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
24 824 DECHERF Inesse Les lunette de Sophie 00:11:47 F (12e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
25 818 ROUSSEY Alice 00:11:53 F (13e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
26 825 TOURSEL Angéle Les Ch'tis Coureurs Flamands Bavinchove 00:11:57 F (14e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
27 811 LEDOUX Névine S/L US DUNKERQUE 00:11:58 F (15e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
28 726 NORBERT Manon ESQUELRUN 00:12:04 F (16e) Benjamin (15e) Partagez votre performance
29 814 STEUNOU Astrid 00:12:07 F (17e) Benjamin (16e) Partagez votre performance
30 808 SALOME Louis 00:12:08 M (13e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
31 805 DEMASSIET Anaïs AS WORMHOUT BASKET 00:12:16 F (18e) Benjamin (17e) Partagez votre performance
32 829 DEGROOTE Enora 00:12:17 F (19e) Benjamin (18e) Partagez votre performance
33 823 DECHERF Ilan Les lunette de Sophie 00:12:35 M (14e) Poussin (1e) Partagez votre performance
34 821 VERNIEUWE Eloi 00:12:47 M (15e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
DNF 801 SMOCH Théo 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNF 810 TIMMERMAN Cléa 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)


5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 758 LOOTEN Benoit UNIRUN 00:16:46 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 760 D'HEM Martin LMA 00:16:49 M (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
3 753 LANEEUW Jérémy ASPTT Lille 00:17:56 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 606 DEU Guillaume UNIRUN 00:18:19 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 739 DESWARTVAEGER Jean Marie 00:18:44 M (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
6 646 LIVOURY Thomas Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:18:55 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 701 BOONE Charly 00:19:01 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 703 DECLERCK Gregory 00:19:14 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 763 CORCINO Tanguy 00:19:15 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 624 HIRSCH Rudy 00:19:19 M (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
11 747 CANIS Jean Benoit S/L US DUNKERQUE 00:19:25 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 667 DENAEYER Michael ING SPORT 00:19:31 M (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
13 765 BECUWE Yannick CapONord 00:19:32 M (13e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
14 651 SMOCH Laurent JS GHYVELDE 00:19:45 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 730 DENIS Guillaume 00:19:50 M (15e) Minime (1e) Partagez votre performance
16 719 VUYLSTOKOTR Hugues 00:19:52 M (16e) Minime (2e) Partagez votre performance
17 688 WOJTKOWIAK Frédéric OA HAZEBROUCK 00:19:54 M (17e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
18 632 BETIN Patrick CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:20:04 M (18e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
19 762 COQUIN Baptiste 00:20:10 M (19e) Minime (3e) Partagez votre performance
20 671 ALLART Alexis 00:20:15 M (20e) Espoir (2e) Partagez votre performance
21 604 LOOTGIERTER Maxime 00:20:24 M (21e) Minime (4e) Partagez votre performance
22 695 URANO Adrien 00:20:28 M (22e) Senior (8e) Partagez votre performance
23 704 THERY Benoit 00:20:46 M (23e) Junior (1e) Partagez votre performance
24 642 VANDERSTRAETEN Karine COURIR A GRAVELINES 00:20:46 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
25 745 BOUCHEZ Olivier 00:20:50 M (24e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
26 657 LABEY Louis 00:20:59 M (25e) Cadet (2e) Partagez votre performance
27 761 DEVERSENNE Ludivic 00:21:02 M (26e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
28 752 FAVIER Frédéric Aire 00:21:06 M (27e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
29 743 MASSET Michel 00:21:07 M (28e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
30 756 SAGOT Philippe ASCAI 00:21:22 M (29e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
31 749 DELMAR Baptiste 00:21:27 M (30e) Minime (5e) Partagez votre performance
32 636 VAN SIMAEY Sylvain CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:21:28 M (31e) Senior (9e) Partagez votre performance
33 746 CARTON Antony 00:21:36 M (32e) Espoir (3e) Partagez votre performance
34 649 BADI Antonio COURIR A MERVILLE 00:21:38 M (33e) Minime (6e) Partagez votre performance
35 757 PATTYM Gaetan Jeunesse Cappelloise 00:21:49 M (34e) Minime (7e) Partagez votre performance
36 690 WOJTKOWIAK Léo S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:21:56 M (35e) Junior (2e) Partagez votre performance
37 759 LAROYE DELAUTRE Mathéo 00:21:56 M (36e) Minime (8e) Partagez votre performance
38 731 DENIS William 00:21:59 M (37e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
39 727 PALUD Louis 00:22:09 M (38e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
40 764 LALEU Corentin Ravensberg 00:22:10 M (39e) Senior (10e) Partagez votre performance
41 741 ROBIN Jérémie US Valenciennes 00:22:16 M (40e) Senior (11e) Partagez votre performance
42 362 HOTTIER Jauffrey 00:22:34 M (41e) Senior (12e) Partagez votre performance
43 705 SURMONT Rémi 00:22:36 M (42e) Senior (13e) Partagez votre performance
44 392 VANDENBEGUE Justine Jeunesse Cappelloise 00:22:36 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
45 665 DEKEISTER Quentin ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:23:01 M (43e) Minime (9e) Partagez votre performance
46 751 DEGRAVE Patrick Courir Gravelines 00:23:08 M (44e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
47 370 DEROSIAUX Justine S L Bergues 00:23:13 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
48 736 LAPIERRE Thomas 00:23:15 M (45e) Senior (14e) Partagez votre performance
49 631 BELLER Dominique CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:23:29 M (46e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
50 623 HIRSCH Sandra 00:23:29 F (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
51 735 SMAGGUE Kévin 00:23:38 M (47e) Cadet (3e) Partagez votre performance
52 706 VERRIELE Omérine 00:23:52 F (5e) Minime (2e) Partagez votre performance
53 767 VERRIERE Benoit ASL Atle 00:23:53 M (48e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
54 725 MARCHYLIE Nicolas CA COUDEKERQUE BRANCHE 00:23:55 M (49e) Senior (15e) Partagez votre performance
55 615 COUVREUR Jean-michel 00:23:57 M (50e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
56 643 BRUNEEL Isabelle US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:23:57 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
57 641 SELINGUE Thierry COURIR A GRAVELINES 00:24:05 M (51e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
58 648 HUYGHE Jacky Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:24:12 M (52e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
59 630 DESCHUYETER Jean-marc RCL23 00:24:36 M (53e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
60 693 DOUTRELONG Frédéric 00:24:37 M (54e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
61 754 FICOT Gwenn Grande Synthe 00:24:44 F (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
62 692 KERYER Fanny 00:24:47 F (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
63 737 CORMOBE Martin Judo Club Wormhout 00:24:55 M (55e) Minime (10e) Partagez votre performance
64 655 BAERT Etienne ASUD JOGGING 00:24:57 M (56e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
65 669 GOUBET François 00:25:04 M (57e) Espoir (4e) Partagez votre performance
66 668 MALBRANQUE Fabien 00:25:07 M (58e) Senior (16e) Partagez votre performance
67 723 BOURSIN Axcel 00:25:08 M (59e) Minime (11e) Partagez votre performance
68 716 LABEY Nicolas 00:25:27 M (60e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
69 748 KERCKHOVE Rémy Jogging C Wormhout 00:25:38 M (61e) Minime (12e) Partagez votre performance
70 684 SAINT MACHIN Romin 00:25:42 M (62e) Minime (13e) Partagez votre performance
71 602 ROEDERER Denis 00:26:02 M (63e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
72 732 DENIS Estelle 00:26:04 F (9e) Junior (1e) Partagez votre performance
73 697 SAMARCQ Guillaume 00:26:05 M (64e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
74 677 HOGARD Theo 00:26:06 M (65e) Minime (14e) Partagez votre performance
75 661 MERCIER Baptiste 00:26:06 M (66e) Minime (15e) Partagez votre performance
76 610 HUYGHE Bruno Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:26:09 M (67e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
77 659 MERCIER Frédéric 00:26:12 M (68e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
78 679 WULLENS Eric 00:26:22 M (69e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
79 629 DEVOS Elise 00:26:25 F (10e) Espoir (1e) Partagez votre performance
80 715 TALLEU Benoit AS WORMHOUT BASKET 00:26:29 M (70e) Senior (17e) Partagez votre performance
81 722 VERNIEUWE Gonzague 00:26:29 M (71e) Cadet (4e) Partagez votre performance
82 640 LHOMME Daniel COURIR A GRAVELINES 00:26:31 M (72e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
83 622 DEMASSIET Mélanie AS WORMHOUT BASKET 00:26:40 F (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
84 625 THEETEN Isabelle 00:26:44 F (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
85 617 NOVELLE Elise TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK 00:26:47 F (13e) Cadet (2e) Partagez votre performance
86 645 VERBEKE Michel US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:26:50 M (73e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
87 676 BERNARD Cathy 00:26:55 F (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
88 713 GILLES Eve Elan 59 00:26:55 F (15e) Minime (3e) Partagez votre performance
89 750 DELMAR Arnaud 00:26:55 M (74e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
90 633 DEPOORTER Eric CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:26:56 M (75e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
91 670 HARDUIN Mathilde 00:26:57 F (16e) Espoir (2e) Partagez votre performance
92 654 QUAEGEBEUR Grégory ASUD JOGGING 00:27:08 M (76e) Senior (18e) Partagez votre performance
93 666 CAZIER Marc 00:27:09 M (77e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
94 734 HAZEBROUCK Karl 00:27:18 M (78e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
95 639 BARRE Béatrice COURIR A GRAVELINES 00:27:25 F (17e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
96 626 GILLIERS Jecelyne WASCQ 00:27:28 F (18e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
97 733 PAGNERRE Hugo 00:27:28 M (79e) Minime (16e) Partagez votre performance
98 755 VARLET Célia 00:27:31 F (19e) Minime (4e) Partagez votre performance
99 635 SCHOONHEERE Gilbert CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:27:43 M (80e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
100 714 TALLEU Sidonie 00:27:53 F (20e) Senior (4e) Partagez votre performance
101 729 BLAEVOET Delphine 00:27:54 F (21e) Senior (5e) Partagez votre performance
102 687 PELISSIER Anthony 00:28:01 M (81e) Senior (19e) Partagez votre performance
103 634 EVERAERT Bernard CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:28:02 M (82e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
104 694 GUICHARD Pascal 00:28:04 M (83e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
105 707 DEVROEDE Adeline 00:28:04 F (22e) Senior (6e) Partagez votre performance
106 678 PARRA Daisy 00:28:06 F (23e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
107 691 CUDEVILLE Nicolas 00:28:18 M (84e) Senior (20e) Partagez votre performance
108 696 BOTTEIN Clement 00:28:18 M (85e) Senior (21e) Partagez votre performance
109 674 BARD Isabelle 00:28:29 F (24e) Senior (7e) Partagez votre performance
110 608 HENNION Philippe OA HAZEBROUCK 00:28:34 M (86e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
111 607 HENNION Enorit OA HAZEBROUCK 00:28:35 M (87e) Cadet (5e) Partagez votre performance
112 628 ROGE Jacques 00:28:37 M (88e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
113 709 RONDELE Lydie 00:28:45 F (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
114 656 VANDENBERGHE Armand ASUD JOGGING 00:28:46 M (89e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
115 321 TALLEU Philippe ESQUELRUN 00:28:56 M (90e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
116 700 NAVE Laurent 00:28:59 M (91e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
117 673 NAVE Sophie 00:28:59 F (26e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
118 686 GHISKIER Aurelie 00:29:07 F (27e) Senior (8e) Partagez votre performance
119 611 VARET Loïc 00:29:12 M (92e) Minime (17e) Partagez votre performance
120 712 LEGRAND Mickaël 00:29:20 M (93e) Senior (22e) Partagez votre performance
121 609 GERME Sylvie 00:29:52 F (28e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
122 702 DURIBREUX Marie 00:30:07 F (29e) Senior (9e) Partagez votre performance
123 766 PARSY Carole 00:30:07 F (30e) Senior (10e) Partagez votre performance
124 663 DELAIRE Fanny 00:30:09 F (31e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
125 738 DESWARTVAEGER Florine 00:30:11 F (32e) Espoir (3e) Partagez votre performance
126 605 FEYS Gaëlle 00:30:13 F (33e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
127 689 WOJTKOWIAK Christelle OA HAZEBROUCK 00:30:18 F (34e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
128 683 COUTREAU Mélanie 00:30:23 F (35e) Senior (11e) Partagez votre performance
129 658 AMMEDOOT Charlotte 00:30:24 F (36e) Senior (12e) Partagez votre performance
130 740 GESQUIERE Claudine RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 00:30:47 F (37e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
131 744 DEHONDT Dorothée 00:30:53 F (38e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
132 627 BOSSART Francis 00:31:17 M (94e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
133 672 FAUVELLE Celine 00:31:17 F (39e) Senior (13e) Partagez votre performance
134 742 QUENTON Anita Les lunette de Sophie 00:31:18 F (40e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
135 710 MORE Corinne 00:31:18 F (41e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
136 662 STAELEN Véronique 00:31:23 F (42e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
137 664 DELAETER Marie 00:31:23 F (43e) Senior (14e) Partagez votre performance
138 620 LEFEVER Marie 00:31:26 F (44e) Senior (15e) Partagez votre performance
139 621 COGEZ Marie 00:31:26 F (45e) Senior (16e) Partagez votre performance
140 613 RICHARD Aurélien 00:32:05 M (95e) Senior (23e) Partagez votre performance
141 619 MISEROLE Lise 00:32:10 F (46e) Senior (17e) Partagez votre performance
142 614 BELLANGER Laëtitia 00:32:24 M (96e) Senior (24e) Partagez votre performance
143 708 DEFOSSE Marie aude 00:32:28 F (47e) Senior (18e) Partagez votre performance
144 698 LAFORGE Aurélien 00:32:30 M (97e) Senior (25e) Partagez votre performance
145 699 REMY Betty 00:32:30 F (48e) Senior (19e) Partagez votre performance
146 644 CRESPIN Nathalie US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:32:38 F (49e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
147 768 GAYMAY Anne 00:32:48 F (50e) Senior (20e) Partagez votre performance
148 685 PONCHE Arnauld 00:33:24 M (98e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
149 653 QUAEGEBEUR Sylvie ASUD JOGGING 00:33:40 F (51e) Senior (21e) Partagez votre performance
150 601 DUCROCQ Mélanie 00:33:44 F (52e) Senior (22e) Partagez votre performance
151 660 BOGAERT Marie 00:33:48 F (53e) Senior (23e) Partagez votre performance
152 718 DEPECKER Manu 00:33:49 M (99e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
153 717 DEPECKER Mégane 00:33:49 F (54e) Cadet (3e) Partagez votre performance
154 616 RYCKELYNCK Michèle 00:33:55 F (55e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
155 647 JOLY Jennifer Les Ch'tis Coureurs Flamands De Bavinchove 00:34:06 F (56e) Senior (24e) Partagez votre performance
156 711 KERCKHOVE Christophe 00:34:21 M (100e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
157 603 ROEDERER Pascale 00:35:23 F (57e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
158 618 GORIS Clémence 00:36:04 F (58e) Espoir (4e) Partagez votre performance
159 721 DELEGORGUE Juliette 00:36:09 F (59e) Minime (5e) Partagez votre performance
160 675 DELHUILLE Hélène 00:36:12 F (60e) Senior (25e) Partagez votre performance
161 720 COUTREAU Vanessa 00:36:17 F (61e) Senior (26e) Partagez votre performance
162 724 BOURSIN Aurélie 00:36:17 F (62e) Senior (27e) Partagez votre performance
163 612 RICHARD Serge 00:37:40 M (101e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
164 680 LEROUX Helene S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:38:13 F (63e) Senior (28e) Partagez votre performance
DNF 728 BADI Antonio COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNF 652 CZYMNIEWSKI Alain ASUD JOGGING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 650 DEHONDT Claire 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNF 638 FICHAUX Irène RIO TINTO 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 637 LE MAITRE Theo CA COUDEKERQUE-BRANCHE 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNF 681 RUSSE Laurie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 682 VANDENBROUCKE Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)