Live≪ La course de la Ligue contre le cancer de l'Oise 2016 - 1ère édition ≫

Le 16/10/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km (10.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 243 CRIBELIER DAVID 00:36:05 M (1e) Master (1e) Partagez votre performance
2 213 BOURLET PIERRE 00:36:21 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 195 BOURLET MATHIEU 00:36:22 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 335 MORTELECQ Matthieu 00:36:37 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 31 LEPERE BRUNO 00:36:45 M (5e) Master (2e) Partagez votre performance
6 266 MOLLET AURELIEN 00:37:07 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 165 LEROY AURELIEN 00:37:31 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 141 WAREE THOMAS 00:37:33 M (8e) Espoir (1e) Partagez votre performance
9 200 GALEA XAVIER 00:37:54 M (9e) Master (3e) Partagez votre performance
10 212 RENAULT ALEXIS 00:38:03 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 19 ASSELINE MICHEL 00:38:06 M (11e) Master (4e) Partagez votre performance
12 229 BELHADI ELHOUCIN 00:38:13 M (12e) Master (5e) Partagez votre performance
13 186 BONNAIRE MAXIME 00:38:23 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 290 HATTE THIERRY 00:39:21 M (14e) Master (6e) Partagez votre performance
15 56 DALBART NICOLAS 00:39:22 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 142 RUIZ BENOIT 00:40:06 M (16e) Master (7e) Partagez votre performance
17 3 GOUREAU CEDRIC 00:40:14 M (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
18 306 BELHADI HASSEN 00:40:23 M (18e) Master (8e) Partagez votre performance
19 177 BELHADI BRAHIM 00:40:37 M (19e) Master (9e) Partagez votre performance
20 68 GARDIN REMI 00:40:56 M (20e) Senior (10e) Partagez votre performance
21 49 CHEVALLIER DAVID 00:41:10 M (21e) Master (10e) Partagez votre performance
22 131 MONVOISIN STEPHANE 00:41:11 M (22e) Master (11e) Partagez votre performance
23 220 CREPIN OLIVIER 00:41:13 M (23e) Senior (11e) Partagez votre performance
24 80 DROUARD FLORIAN 00:41:15 M (24e) Senior (12e) Partagez votre performance
25 136 BRIERE ERIC 00:41:18 M (25e) Master (12e) Partagez votre performance
26 11 PEDRONO LIONEL 00:41:44 M (26e) Senior (13e) Partagez votre performance
27 330 DA SIVA DAVID 00:41:53 M (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
28 94 WALLET JULIEN 00:42:19 M (28e) Senior (15e) Partagez votre performance
29 308 PERROTTE ERIC 00:42:19 M (29e) Senior (16e) Partagez votre performance
30 310 POULLETTE DAMIEN 00:42:21 M (30e) Senior (17e) Partagez votre performance
31 230 HUE CHRISTOPHE 00:42:23 M (31e) Master (13e) Partagez votre performance
32 268 PRUVOST PATRICK 00:42:23 M (32e) Master (14e) Partagez votre performance
33 325 NORDEST SEBASTIEN 00:42:44 M (33e) Senior (18e) Partagez votre performance
34 34 DELIANCOURT DAVID 00:42:55 M (34e) Senior (19e) Partagez votre performance
35 60 HADRI FRANCIS 00:42:58 M (35e) Master (15e) Partagez votre performance
36 288 BOUQUILLION LUDOVIC 00:43:01 M (36e) Master (16e) Partagez votre performance
37 162 CHABBE JEREMY 00:43:10 M (37e) Senior (20e) Partagez votre performance
38 225 VANNIER ALEXANDRE 00:43:27 M (38e) Senior (21e) Partagez votre performance
39 159 CAROLUS SIMON 00:43:50 M (39e) Senior (22e) Partagez votre performance
40 252 MARLOT DOMINIQUE 00:43:51 M (40e) Master (17e) Partagez votre performance
41 334 EL OUAFI Delphine F 00:43:54 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
42 231 PICARD REMY 00:43:55 M (41e) Master (18e) Partagez votre performance
43 201 EQUEY GERALD 00:44:07 M (42e) Senior (23e) Partagez votre performance
44 5 DOS SANTOS FRANCK 00:44:10 M (43e) Senior (24e) Partagez votre performance
45 55 DELATTRE MATTHIEU 00:44:11 M (44e) Senior (25e) Partagez votre performance
46 51 JOUNIAUT LAURENT 00:44:30 M (45e) Senior (26e) Partagez votre performance
47 63 DUTOT MYRIAM 00:44:32 F (2e) Master (1e) Partagez votre performance
48 251 KING NICOLAS 00:44:32 M (46e) Master (19e) Partagez votre performance
49 211 BREANT BENJAMIN 00:44:34 M (47e) Senior (27e) Partagez votre performance
50 83 FALLUEL GREGORY 00:44:35 M (48e) Senior (28e) Partagez votre performance
51 314 BASTIN OLIVIER 00:44:43 M (49e) Master (20e) Partagez votre performance
52 18 DOUAY VINCENT 00:44:52 M (50e) Senior (29e) Partagez votre performance
53 59 HADRI KAMEL 00:44:57 M (51e) Master (21e) Partagez votre performance
54 172 LEBOEUF MICHEL 00:45:18 M (52e) Master (22e) Partagez votre performance
55 90 VOISIN HELENE 00:45:37 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
56 205 PETERS RICHARD 00:45:58 M (53e) Master (23e) Partagez votre performance
57 204 BLANCHARD FREDERIC 00:46:05 M (54e) Master (24e) Partagez votre performance
58 163 FRANCOIS LUDOVIC 00:46:05 M (55e) Senior (30e) Partagez votre performance
59 246 BOUCHEZ BRUCE 00:46:08 M (56e) Master (25e) Partagez votre performance
60 127 DELARGILLIERE ULRICK 00:46:17 M (57e) Senior (31e) Partagez votre performance
61 158 THEBAULT DAVID 00:46:23 M (58e) Master (26e) Partagez votre performance
62 286 BELHADI SIZANE 00:46:31 M (59e) Master (27e) Partagez votre performance
63 16 VILLENEUVE ERIC 00:46:32 M (60e) Master (28e) Partagez votre performance
64 143 CARTON CHRISTOPHE 00:46:33 M (61e) Master (29e) Partagez votre performance
65 89 HUCLEUX OLIVIER 00:46:34 M (62e) Senior (32e) Partagez votre performance
66 152 COHIN MARLENE 00:46:36 F (4e) Master (2e) Partagez votre performance
67 147 AUBERT DAVID 00:46:38 M (63e) Master (30e) Partagez votre performance
68 57 RONVEZ ALINE 00:46:42 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
69 40 MARCINIAK MARIE-HELENE 00:46:43 F (6e) Master (3e) Partagez votre performance
70 79 MUSSO LUCAS 00:47:05 M (64e) Senior (33e) Partagez votre performance
71 130 LARRIVE JOHANN 00:47:07 M (65e) Senior (34e) Partagez votre performance
72 233 CHABAILLE-LESIEUR GERALDINE 00:47:10 F (7e) Master (4e) Partagez votre performance
73 194 FAVRESSE REMI 00:47:15 M (66e) Master (31e) Partagez votre performance
74 38 DJEBBARI CHABANE 00:47:19 M (67e) Master (32e) Partagez votre performance
75 171 FRANCOIS LUDOVIC 00:47:25 M (68e) Senior (35e) Partagez votre performance
76 207 KERISIT CORINNE 00:47:32 F (8e) Master (5e) Partagez votre performance
77 289 LE DEAUT MARC 00:47:32 M (69e) Master (33e) Partagez votre performance
78 114 MANIER DOMINIQUE 00:47:33 M (70e) Master (34e) Partagez votre performance
79 323 BEURRIER LOÏC 00:47:40 M (71e) Cadet (1e) Partagez votre performance
80 119 CHAUVEAU GUILLAUME 00:47:42 M (72e) Senior (36e) Partagez votre performance
81 84 TAVERNE AURELIEN 00:47:43 M (73e) Senior (37e) Partagez votre performance
82 157 KAUFMANN JEROME 00:47:45 M (74e) Senior (38e) Partagez votre performance
83 191 FORNOS ISABELLE 00:47:50 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
84 104 LECLERCQ VIVIEN 00:47:52 M (75e) Cadet (2e) Partagez votre performance
85 154 CUISSETTE ANTHONY 00:48:00 M (76e) Senior (39e) Partagez votre performance
86 210 RIBEIRO MARC 00:48:07 M (77e) Senior (40e) Partagez votre performance
87 48 NAHACZ GREGORY 00:48:09 M (78e) Senior (41e) Partagez votre performance
88 305 DE WAELE HERVE 00:48:11 M (79e) Master (35e) Partagez votre performance
89 215 DUBOST LYDIE 00:48:12 F (10e) Master (6e) Partagez votre performance
90 189 HENRY ALEXANDRE 00:48:21 M (80e) Senior (42e) Partagez votre performance
91 265 LANGLOIS ALEXIS 00:48:30 M (81e) Espoir (2e) Partagez votre performance
92 224 MARTIN STOILJKOVSKI MARINA 00:48:41 F (11e) Espoir (1e) Partagez votre performance
93 291 DEREBERGUE TONY 00:48:56 M (82e) Master (36e) Partagez votre performance
94 146 VERGIN TANGUY 00:49:06 M (83e) Senior (43e) Partagez votre performance
95 173 DELMAS MARC 00:49:11 M (84e) Master (37e) Partagez votre performance
96 315 CAMARA LAMBA 00:49:15 M (85e) Master (38e) Partagez votre performance
97 122 POULETTE CLARISSE 00:49:29 F (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
98 50 DOS SANTOS SEBASTIEN 00:49:48 M (86e) Master (39e) Partagez votre performance
99 178 CASTEL AURELIEN 00:49:50 M (87e) Senior (44e) Partagez votre performance
100 116 ARMAND DOMINIQUE 00:49:53 F (13e) Master (7e) Partagez votre performance
101 304 SOTIN SEBASTIEN 00:49:55 M (88e) Senior (45e) Partagez votre performance
102 25 GARRIGUES AURELIE 00:49:56 F (14e) Senior (6e) Partagez votre performance
103 82 BONNAIRE ALAIN 00:50:09 M (89e) Master (40e) Partagez votre performance
104 108 BOUCHET ODILE 00:50:13 F (15e) Master (8e) Partagez votre performance
105 316 BUENO YANNICK 00:50:18 M (90e) Master (41e) Partagez votre performance
106 21 LIMOSIN BORYANA 00:50:21 F (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
107 20 VERCAMER MELANIE 00:50:26 F (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
108 109 NAZE STEPHANE 00:50:29 M (91e) Senior (46e) Partagez votre performance
109 98 DETRAIT NICOLAS 00:50:36 M (92e) Senior (47e) Partagez votre performance
110 206 MANIER INGRID 00:50:39 F (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
111 279 FREMY ANNE 00:50:56 F (19e) Master (9e) Partagez votre performance
112 276 COTRIE RICHARD 00:50:59 F (20e) Master (10e) Partagez votre performance
113 227 SELVA ERIC 00:51:00 M (93e) Master (42e) Partagez votre performance
114 245 ALINE DANIELE 00:51:01 M (94e) Master (43e) Partagez votre performance
115 258 COMPIEGNE ROMUALD 00:51:01 M (95e) Master (44e) Partagez votre performance
116 13 BAUDOUX FRANCK 00:51:12 M (96e) Master (45e) Partagez votre performance
117 111 CRESSONNIER CYRIL 00:51:15 M (97e) Senior (48e) Partagez votre performance
118 169 GUILBERT FRANCIS 00:51:18 M (98e) Master (46e) Partagez votre performance
119 123 TALLEUX THIERRY 00:51:20 M (99e) Master (47e) Partagez votre performance
120 176 BOIVIN CELINE 00:51:20 F (21e) Master (11e) Partagez votre performance
121 30 LEPERE ISABELLE 00:51:22 F (22e) Master (12e) Partagez votre performance
122 153 GOLDBRONN HERVE 00:51:24 M (100e) Master (48e) Partagez votre performance
123 164 GOURDAIN MANOE 00:51:25 M (101e) Junior (1e) Partagez votre performance
124 74 COUTURIER GERARD 00:51:30 M (102e) Master (49e) Partagez votre performance
125 309 CARION DAVID 00:51:40 M (103e) Master (50e) Partagez votre performance
126 222 GUICHETEAU-FOUACHE SOPHIE 00:51:47 F (23e) Master (13e) Partagez votre performance
127 272 LEGRAND FABRICE 00:51:51 M (104e) Master (51e) Partagez votre performance
128 214 DELAHOCHE ARNAUD 00:51:52 M (105e) Master (52e) Partagez votre performance
129 187 SCULFORT BLANDINE 00:51:59 F (24e) Senior (10e) Partagez votre performance
130 302 ARASZKIEWIRZ GERARD 00:52:01 M (106e) Master (53e) Partagez votre performance
131 15 DEVEY NATHALIE 00:52:03 F (25e) Master (14e) Partagez votre performance
132 202 JOYEZ ERIC 00:52:18 M (107e) Senior (49e) Partagez votre performance
133 261 BEREZECKI ALEXANDRA 00:52:47 F (26e) Senior (11e) Partagez votre performance
134 284 GUILLOY JEAN-MARC 00:52:57 M (108e) Master (54e) Partagez votre performance
135 138 DUFOIS ISABELLE 00:52:59 F (27e) Master (15e) Partagez votre performance
136 76 DECOUVREUR BRUNO 00:53:01 M (109e) Master (55e) Partagez votre performance
137 64 GROGNET PASCALE 00:53:24 F (28e) Master (16e) Partagez votre performance
138 144 CARTON STEPHANIE 00:53:25 F (29e) Master (17e) Partagez votre performance
139 41 DUFOSSE NATHALIE 00:53:29 F (30e) Master (18e) Partagez votre performance
140 256 BERNARD FREDERIC 00:53:35 M (110e) Master (56e) Partagez votre performance
141 196 CADAS CLOE 00:53:36 F (31e) Senior (12e) Partagez votre performance
142 197 CADAS LIONEL 00:53:36 M (111e) Master (57e) Partagez votre performance
143 46 LIARD JEAN-PHILIPPE 00:53:43 M (112e) Senior (50e) Partagez votre performance
144 218 AUTIN EMMANUEL 00:53:45 M (113e) Senior (51e) Partagez votre performance
145 67 LEGOIX THIERRY 00:53:45 M (114e) Master (58e) Partagez votre performance
146 7 LUQUET NATHALIE 00:53:46 F (32e) Senior (13e) Partagez votre performance
147 22 BOUTIGNY STEPHANE 00:53:46 M (115e) Master (59e) Partagez votre performance
148 223 BIGOT ALEXIS 00:54:08 M (116e) Senior (52e) Partagez votre performance
149 97 CHODATON CEDRIC 00:54:12 M (117e) Senior (53e) Partagez votre performance
150 313 WARNAULT LUC 00:54:24 M (118e) Master (60e) Partagez votre performance
151 239 PAZDZIOR MARIE-CHRISTINE 00:54:26 F (33e) Master (19e) Partagez votre performance
152 150 BERTIN JULIAN 00:54:27 M (119e) Senior (54e) Partagez votre performance
153 92 PLAISANT VALENTINE 00:54:29 F (34e) Senior (14e) Partagez votre performance
154 151 TELLIER LAURENT 00:54:29 M (120e) Master (61e) Partagez votre performance
155 105 DHALEINE PHILIPPE 00:54:39 M (121e) Master (62e) Partagez votre performance
156 262 MOREL FABRICE 00:54:42 M (122e) Master (63e) Partagez votre performance
157 69 VALLAEYS LUDOVIC 00:54:42 M (123e) Master (64e) Partagez votre performance
158 259 SAGNIER JEAN-LUC 00:54:53 M (124e) Master (65e) Partagez votre performance
159 260 FINGER GENEVIEVE 00:54:56 F (35e) Master (20e) Partagez votre performance
160 208 CAFFIAUX LAURENT 00:55:07 M (125e) Master (66e) Partagez votre performance
161 235 BLANCO-CARRASCO AURELIEN 00:55:11 M (126e) Senior (55e) Partagez votre performance
162 118 GAUDFROY NATHALIE 00:55:17 F (36e) Senior (15e) Partagez votre performance
163 280 WILSKI ELISE 00:55:19 F (37e) Senior (16e) Partagez votre performance
164 12 BIGOT EMMANUEL 00:55:20 M (127e) Master (67e) Partagez votre performance
165 160 TRANVOUEZ FRANCOISE 00:55:31 F (38e) Master (21e) Partagez votre performance
166 216 DUVIEL GUERBIGNY MARINE 00:55:34 F (39e) Senior (17e) Partagez votre performance
167 106 PEREIRA STEPHANIE 00:55:36 F (40e) Master (22e) Partagez votre performance
168 99 BECQUERELLE MADELINE 00:55:37 F (41e) Master (23e) Partagez votre performance
169 17 VILLENEUVE EMILIE 00:55:47 F (42e) Senior (18e) Partagez votre performance
170 254 BLOND AURORE 00:55:47 F (43e) Senior (19e) Partagez votre performance
171 322 BEURRIER ALBERT 00:55:57 M (128e) Master (68e) Partagez votre performance
172 62 DELANDE STEPHANIE 00:56:01 F (44e) Master (24e) Partagez votre performance
173 321 EVEILLARD YOHAN 00:56:10 M (129e) Senior (56e) Partagez votre performance
174 37 BARBIER SYLVIE 00:56:11 F (45e) Master (25e) Partagez votre performance
175 137 HOUSSIN ARNAULD 00:56:15 M (130e) Senior (57e) Partagez votre performance
176 28 BEYNEN CHRISTOPHE 00:56:18 M (131e) Master (69e) Partagez votre performance
177 77 DECOUVREUR ISABELLE 00:56:21 F (46e) Master (26e) Partagez votre performance
178 307 LABIDOIRE EMMANUEL 00:56:26 M (132e) Master (70e) Partagez votre performance
179 328 LECHAPPE ALAIN 00:56:27 M (133e) Master (71e) Partagez votre performance
180 333 HISSETTE AURELIE 00:56:27 F (47e) Senior (20e) Partagez votre performance
181 121 CARPENTIER ANAIS 00:56:35 F (48e) Senior (21e) Partagez votre performance
182 174 ERNOUT ESTELLE 00:56:37 F (49e) Master (27e) Partagez votre performance
183 8 PELLE MORGANE 00:56:42 F (50e) Senior (22e) Partagez votre performance
184 292 CARLEIR STEPHANE 00:56:49 M (134e) Master (72e) Partagez votre performance
185 203 AVENEL GUILLAUME 00:56:51 M (135e) Senior (58e) Partagez votre performance
186 6 WERTS VANESSA 00:56:52 F (51e) Master (28e) Partagez votre performance
187 139 SOENEN MARIE-ASTRID 00:56:52 F (52e) Master (29e) Partagez votre performance
188 327 PEINY CAROLINE 00:57:01 F (53e) Senior (23e) Partagez votre performance
189 35 BENION PREISS ALICE 00:57:05 F (54e) Senior (24e) Partagez votre performance
190 232 BREBION NOEMIE 00:57:07 F (55e) Senior (25e) Partagez votre performance
191 319 LITAUD PASCAL 00:57:10 M (136e) Master (73e) Partagez votre performance
192 65 COLLIN PATRICK 00:57:31 M (137e) Master (74e) Partagez votre performance
193 287 THOMAS STEPHANIE 00:57:34 F (56e) Master (30e) Partagez votre performance
194 107 DELAFRAYE JULIE 00:57:45 F (57e) Senior (26e) Partagez votre performance
195 221 MEILLERAYE ANNE 00:57:46 F (58e) Master (31e) Partagez votre performance
196 44 DOURLENS SANDRINE 00:57:47 F (59e) Master (32e) Partagez votre performance
197 180 POISSON NICOLAS 00:57:51 M (138e) Senior (59e) Partagez votre performance
198 269 DANY LAURIE 00:57:55 F (60e) Senior (27e) Partagez votre performance
199 145 BELRHARIB NAJAT 00:57:59 F (61e) Master (33e) Partagez votre performance
200 300 DELVILLE JEREMY 00:58:01 M (139e) Senior (60e) Partagez votre performance
201 301 DEMAILLY FLORENCE 00:58:01 F (62e) Senior (28e) Partagez votre performance
202 255 WILLOT FRANCK 00:58:21 M (140e) Master (75e) Partagez votre performance
203 61 MARTIN GWENDOLYNE 00:58:22 F (63e) Master (34e) Partagez votre performance
204 45 LEMAIRE NADINE 00:58:23 F (64e) Master (35e) Partagez votre performance
205 81 GRENOL GAELLE 00:58:33 F (65e) Senior (29e) Partagez votre performance
206 29 BUHL TERESA 00:58:43 F (66e) Master (36e) Partagez votre performance
207 42 ASSELINE ISABELLE 00:58:47 F (67e) Master (37e) Partagez votre performance
208 91 DUPRE VIRGINIE 00:58:50 F (68e) Master (38e) Partagez votre performance
209 53 DAVIAU CLAIRE 00:58:50 F (69e) Senior (30e) Partagez votre performance
210 236 BEAURAIN SEVERINE 00:58:51 F (70e) Master (39e) Partagez votre performance
211 240 PAZDZIOR JEAN-CHARLES 00:58:54 M (141e) Master (76e) Partagez votre performance
212 66 LEGOIX CATHERINE 00:58:58 F (71e) Master (40e) Partagez votre performance
213 248 BARRE KHADIDJA 00:59:00 F (72e) Espoir (2e) Partagez votre performance
214 331 ABELLA RABAH 00:59:06 M (142e) Master (77e) Partagez votre performance
215 148 MONSIEUR Delphine 00:59:10 F (73e) Master (41e) Partagez votre performance
216 93 NAZE KATAIME 00:59:10 F (74e) Master (42e) Partagez votre performance
217 179 CLOUSSE SABINE 00:59:28 F (75e) Master (43e) Partagez votre performance
218 283 FORT LUDOVIC 00:59:39 M (143e) Master (78e) Partagez votre performance
219 170 SOYHIER EMILIE 00:59:41 F (76e) Senior (31e) Partagez votre performance
220 156 DELAFOLIE ROMAIN 00:59:46 M (144e) Senior (61e) Partagez votre performance
221 70 MARGUIN SANDRINE 00:59:50 F (77e) Master (44e) Partagez votre performance
222 318 ROUCHAUSSEE/JORESSE EMMANUEL/MATTHIEU 01:00:05 M (145e) Senior (62e) Partagez votre performance
223 317 NION MICKAEL 01:00:05 M (146e) Senior (63e) Partagez votre performance
224 296 BARRE ADELYNE 01:00:08 F (78e) Senior (32e) Partagez votre performance
225 85 TAVERNE DUBOS LYDIE 01:00:10 F (79e) Senior (33e) Partagez votre performance
226 332 BRICONGNE ELISE 01:00:17 F (80e) Senior (34e) Partagez votre performance
227 263 FOSSE CELINE 01:00:25 F (81e) Senior (35e) Partagez votre performance
228 113 LEVAIRE DAVID 01:00:27 M (147e) Master (79e) Partagez votre performance
229 112 MARCHAND MATHIEU 01:00:28 M (148e) Senior (64e) Partagez votre performance
230 101 BOULANGER JOCELYNE 01:00:31 F (82e) Master (45e) Partagez votre performance
231 132 COFFIN MELANIE 01:00:32 F (83e) Senior (36e) Partagez votre performance
232 241 MENAPACE ANALIA 01:00:40 F (84e) Master (46e) Partagez votre performance
233 2 IBERT MARIE 01:00:47 F (85e) Espoir (3e) Partagez votre performance
234 217 WATIN EMILE 01:01:04 F (86e) Senior (37e) Partagez votre performance
235 199 FEAUX FABRICE 01:01:05 M (149e) Master (80e) Partagez votre performance
236 47 SCHMIDT CELINE 01:01:06 F (87e) Senior (38e) Partagez votre performance
237 95 JEANNEST MAYLIS 01:01:14 F (88e) Master (47e) Partagez votre performance
238 110 COLIGNON CHARLOTTE 01:01:16 F (89e) Master (48e) Partagez votre performance
239 237 ROESER VINCENT 01:01:19 M (150e) Senior (65e) Partagez votre performance
240 52 CHEVALLIER VALERIE 01:01:21 F (90e) Master (49e) Partagez votre performance
241 71 MARGUIN HERVE 01:01:22 M (151e) Master (81e) Partagez votre performance
242 75 MALLARD LYDIA 01:01:30 F (91e) Master (50e) Partagez votre performance
243 36 MARTIN CHRISTELLE 01:02:01 F (92e) Senior (39e) Partagez votre performance
244 86 TAILLET ANDRE 01:02:06 M (152e) Master (82e) Partagez votre performance
245 26 BEYNEN CORINNE 01:02:07 F (93e) Master (51e) Partagez votre performance
246 23 BOUTIGNY VANESSA 01:02:07 F (94e) Master (52e) Partagez votre performance
247 54 BRUN FRANCK 01:02:11 M (153e) Senior (66e) Partagez votre performance
248 32 CHARBONNIER MATTHIEU 01:02:12 M (154e) Senior (67e) Partagez votre performance
249 198 CADAS LOUISE 01:02:22 F (95e) Cadet (1e) Partagez votre performance
250 257 FLAMEYGH ROMAIN 01:02:29 M (155e) Senior (68e) Partagez votre performance
251 192 SENE JULIE 01:02:31 F (96e) Senior (40e) Partagez votre performance
252 58 DUVAL SYLVIE 01:02:49 F (97e) Master (53e) Partagez votre performance
253 134 MOREAUX PATRICIA 01:02:55 F (98e) Master (54e) Partagez votre performance
254 124 CHEVALLIER NADINE 01:02:55 F (99e) Master (55e) Partagez votre performance
255 73 DAVIAU ROGER 01:02:56 M (156e) Master (83e) Partagez votre performance
256 103 JONOT AURELIE 01:02:56 F (100e) Senior (41e) Partagez votre performance
257 149 DELAPORTE ROMUALD 01:02:56 M (157e) Senior (69e) Partagez votre performance
258 88 SECLEPPE SANDRINE 01:03:07 F (101e) Master (56e) Partagez votre performance
259 4 FOULON VANESSA 01:03:28 F (102e) Senior (42e) Partagez votre performance
260 181 SIGONNEAU CELINE 01:03:30 F (103e) Senior (43e) Partagez votre performance
261 115 LIZARD SANDRA 01:03:44 F (104e) Master (57e) Partagez votre performance
262 267 PLOTTU ANNE 01:03:44 F (105e) Master (58e) Partagez votre performance
263 1 LOEUNG VICTORIA 01:03:53 F (106e) Espoir (4e) Partagez votre performance
264 228 FOLLET CECILE 01:04:44 F (107e) Senior (44e) Partagez votre performance
265 43 AMMARGUELLAT HANIFA 01:04:47 F (108e) Master (59e) Partagez votre performance
266 320 EVEILLARD PASCALE 01:04:48 F (109e) Master (60e) Partagez votre performance
267 27 BEYNEN ANAIS 01:05:06 F (110e) Cadet (2e) Partagez votre performance
268 14 BEYNEN KATIE 01:05:07 F (111e) Master (61e) Partagez votre performance
269 294 BRUNET JEAN-YVES 01:05:19 M (158e) Master (84e) Partagez votre performance
270 293 BRUNET HELENE 01:05:19 F (112e) Master (62e) Partagez votre performance
271 273 LECLERCQ MARIE-NOELLE 01:05:19 F (113e) Master (63e) Partagez votre performance
272 253 DESCHAMPS CAROLINE 01:05:25 F (114e) Master (64e) Partagez votre performance
273 234 BRICONGNE MARLENE 01:05:26 F (115e) Senior (45e) Partagez votre performance
274 188 PORTEVIN PASCAL 01:05:31 M (159e) Master (85e) Partagez votre performance
275 275 BURGUN CLARISSE 01:05:33 F (116e) Master (65e) Partagez votre performance
276 78 LEGRAND DANIELE 01:05:34 F (117e) Master (66e) Partagez votre performance
277 242 BECU JEAN-MARIE 01:05:38 M (160e) Master (86e) Partagez votre performance
278 244 GAUDRY MARIE 01:05:49 F (118e) Senior (46e) Partagez votre performance
279 271 LELEU ALINE 01:05:49 F (119e) Senior (47e) Partagez votre performance
280 270 ROUSSEAU CHRISTELLE 01:05:49 F (120e) Master (67e) Partagez votre performance
281 102 BOULANGER JEROME 01:05:59 M (161e) Senior (70e) Partagez votre performance
282 128 GONZALVEZ JEAN-CHARLES 01:05:59 M (162e) Master (87e) Partagez votre performance
283 274 OUDET CORINNE 01:06:22 F (121e) Master (68e) Partagez votre performance
284 166 METEYER EMELINE 01:06:23 F (122e) Senior (48e) Partagez votre performance
285 209 SAYON DAVID 01:06:29 M (163e) Master (88e) Partagez votre performance
286 167 HERAULT AURELIE 01:06:31 F (123e) Senior (49e) Partagez votre performance
287 247 KULPA FABRICE 01:07:01 M (164e) Master (89e) Partagez votre performance
288 282 POTIER LAURENCE 01:07:07 F (124e) Master (69e) Partagez votre performance
289 281 ISABELLE LAURENCE 01:07:08 F (125e) Master (70e) Partagez votre performance
290 264 LEBEGUE JOSIANE 01:07:21 F (126e) Master (71e) Partagez votre performance
291 326 MOUSSIER PEGGY 01:08:16 F (127e) Master (72e) Partagez votre performance
292 100 DHAENENS CARINE 01:08:24 F (128e) Senior (50e) Partagez votre performance
293 161 LEBEL MARIE-CLAUDE 01:08:24 F (129e) Master (73e) Partagez votre performance
294 117 DE MEDEIROS - DINCA CRISTINA 01:08:24 F (130e) Master (74e) Partagez votre performance
295 168 JOSEPH-LENORMAND MARYLINE 01:08:24 F (131e) Master (75e) Partagez votre performance
296 329 LEROUX AURORE 01:08:25 F (132e) Senior (51e) Partagez votre performance
297 120 DELACOUR SOPHIE 01:08:25 F (133e) Master (76e) Partagez votre performance
298 10 ANSELME ESTELLE 01:08:25 F (134e) Senior (52e) Partagez votre performance
299 155 ANSELME SEBASTIEN 01:08:26 M (165e) Senior (71e) Partagez votre performance
300 312 LEBLANC PATRICE 01:08:26 M (166e) Master (90e) Partagez votre performance
301 185 LECHEF SYLVAIN 01:08:26 M (167e) Master (91e) Partagez votre performance
302 278 DUMOTIER GUILLAUME 01:08:26 M (168e) Senior (72e) Partagez votre performance
303 33 VASSEUR NICOLAS 01:08:27 M (169e) Senior (73e) Partagez votre performance
304 190 COSTA CHARLES 01:08:27 M (170e) Master (92e) Partagez votre performance
305 140 MATT - ROUGERIE SEVERINE 01:08:31 F (135e) Master (77e) Partagez votre performance
306 125 BRISPOT SANDRA 01:08:31 F (136e) Senior (53e) Partagez votre performance
307 193 FAVRESSE JULIA 01:08:31 F (137e) Senior (54e) Partagez votre performance
308 311 BOUBET VIANNEY 01:08:32 M (171e) Senior (74e) Partagez votre performance
309 249 BERTRAND PIERRE 01:08:32 M (172e) Senior (75e) Partagez votre performance
310 250 MOLES FLORIAN 01:08:33 M (173e) Master (93e) Partagez votre performance
311 295 CAPGRAS DIDIER 01:08:33 M (174e) Master (94e) Partagez votre performance
312 72 DAVIAU CHRISTINE 01:10:13 F (138e) Master (78e) Partagez votre performance
313 226 SELVA SANDRINE 01:10:34 F (139e) Master (79e) Partagez votre performance
314 238 TROUPEL CAROLINE 01:11:47 F (140e) Senior (55e) Partagez votre performance
315 285 DJABARI MALIKA 01:13:12 F (141e) Master (80e) Partagez votre performance
316 39 ROCHE DOMINIQUE 01:13:12 M (175e) Master (95e) Partagez votre performance
317 87 BRUN SANDRINE 01:13:13 F (142e) Master (81e) Partagez votre performance
318 184 LORMIER FLORENCE 01:13:42 F (143e) Master (82e) Partagez votre performance
319 297 JACOB VALERIE 01:13:47 F (144e) Senior (56e) Partagez votre performance
320 298 JACOB CEDRIC 01:13:47 M (176e) Senior (76e) Partagez votre performance
321 183 RENARD VALERIE 01:24:55 F (145e) Master (83e) Partagez votre performance
322 182 RENARD SEBASTIEN 01:24:55 M (177e) Master (96e) Partagez votre performance
DNF 135 AGREBBE JOANNA 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNF 175 LAPERSONNE JULIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 133 BOUILLON SOLANGE 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNS 324 CLABEAU JULIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 129 HABARE GAETAN 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 96 JEANNEST SEBASTIEN 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 24 KRZYSZCZYK MELINA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 303 MONTONNEAU ALEXANDRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 277 PORCHEDDU CARLA 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNS 9 SAINT-OMER VALERIE 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNS 299 SCELLIER SYLVIA 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNS 126 SPAUTZ JULIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 219 WATIN FRANCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)