Liste des inscrits≪ La Gorgue - Courses du Magot 2016 - Nouvelle version ≫

Le 05/06/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Civilité Nom Prénom Club Distance Dossier
M ACTHERGAL Guillaume Course 10km Complet
M AMAR Pierre Course 10km En cours de validation
M AUBIN Alexandre Course 10km Complet
M BACQUAERT Romain Course 10km Incomplet
M BAILLEUL Peter Course 10km Incomplet
M BAILLEUL Rémi Course 5km Incomplet
M BARBRY JEAN PIERRE Fleurbaix jy cours Course 5km Complet
M BARON DAVID Courir a Merville Course 5km Complet
M BASELIS Thomas Course 10km Complet
M BAU Aurélien Course 10km Complet
M BAUDELLE MICHAEL Course 10km Complet
F BAUDUIN THELMA Course 10km Complet
M BAUMONT Benjamin Vtt Saint Amand Course 10km Incomplet
M BECUE Adrien CLLL Armentières Course 5km Complet
M BEGHIN JEAN PIERRE Course 10km Complet
M BENTIVEGNA Cyrille Course 5km Complet
M BENTIVEGNA Jeremy artois athletisme Course 5km Incomplet
M BERNARD ALBERT Course 10km Complet
M BERNARD DAVID Course 10km Complet
F BERTHELOT NATHALIE Course 5km Complet
M BERTHELOT SEBASTIEN fleurbaix jy cours Course 10km Complet
M BERTHELOT THOMAS LA GORGUE ATHLETISME Course 500m Complet
F BEYAERT CAROLINE Course 10km Incomplet
M BEYAERT Martin Course 10km Incomplet
M BIDAUD Jean-Marc BLARINGHEM TRAIL Course 10km Complet
M BLONDEL JACQUES ASSOS Course 10km Complet
F BLONDEL JOELLE ASSOS Course 10km Complet
M BOGAERT Alexandre Course 10km Incomplet
M BOGAERT Arthus Course 5km Complet
M BOGAERT Nicolas Course 10km Complet
M BOIVIN LIONEL Course 10km Complet
F BONNIER CINDY Course 5km Complet
M BONNIER DANIEL Course 10km Complet
M BOULANGER BERTRAND fleurbaix jy cours Course 10km Complet
M BOULANGER Noel planete running and walking Course 10km Complet
M BOURBOTTE Benoit Course 10km En cours de validation
M BOURDON Paul CLLL Armentieres Course 10km Incomplet
F BOUREL JULIE ST VENANT ATHLETISME Course 5km Complet
M BRUYERE SEBASTIEN Course 10km Complet
F BUDENHULZER Peggy Course 5km Complet
F BUDENHULZER SYLVIE LIEVIN Course 5km Complet
M BUSETTO Jean Course 10km Complet
F CADOT EMMELINE Marche 5km Complet
M CADOT SAMUEL Marche 5km Complet
M CADOT THEO Course 1000m Complet
F CADOT ZOE Course 500m Complet
F CAIGNET ANNABELLE Course 5km Incomplet
M CAPELLE DYLAN Course 10km Complet
M CAPELLE MICKAEL Course 10km Complet
M CARPENTIER LAURENT Course 10km Complet
M CARPENTIER PHILIPPE Course 10km Complet
M CARPENTIER VALENTIN Course 5km Complet
M CARPENTIER VINCENT Course 10km Complet
M CASSEL XAVIER Course 10km Complet
F CAVAREC JUSTINE Course 5km Complet
F CEUGNART SABRINA Marche 5km Complet
M CHARLES DANIEL Course 10km Complet
M CHIEUX Samuel RAVENSBERG Course 10km En cours de validation
M CHRETIEN SIMON Course 1000m Complet
M CHRISTIANN GILLES Course 10km Complet
M CHUDY SEBASTIEN Course 10km Complet
F CHUFFART Laetitia Course 10km Incomplet
M CITERNE JULIEN Artois Athlétisme Course 10km Complet
M CLAEYS David Course 10km Complet
F CLAEYS Marilou Course 500m Incomplet
M COKELAER ARNAUD Course 10km Complet
F COOPMAN LAETITIA Course 5km Complet
M COQUEL Franck US MARQUETTE Course 5km Complet
M CORDIEZ Julien cromignons Course 10km Incomplet
F COULIBALY LILAH Course 1000m Complet
M COURDENT Pierre la gorgue athlétisme Course 5km Complet
M COUSIN Bernard Béthune Course 10km Incomplet
M COUSIN Didier Course 10km Complet
F COUSIN ISABELLE Course 10km Complet
M CRETON FREDERIC Course 10km Complet
M CRETON GUILLAUME Course 10km Complet
M CRETON MARC Course 10km Complet
M CROENNE MEZYAN Course 5km Complet
M CRÉZÉ Ronan Course 5km Complet
F CUGNY Marine Course 10km Complet
F CUGNY Marine Course 10km Complet
M DABLEMENT Pascal COURIR A COMINES Course 5km Complet
M DABLEMENT SAMUEL Course 5km Complet
F DANEL OPHELIE Course 10km Complet
F DANSET Anastasie Course 5km Complet
M DANSET Jean louis Course 5km Complet
M DE JAEGHER BENOIT fleurbaix jy cours Course 10km Complet
M DE JAEGHER SYLVAIN fleurbaix jy cours Course 10km Complet
M DE OLIVEIRA GEORGES fleurbaix jy cours Course 10km Complet
M DEBACQ CHRISTOPHE Course 10km Incomplet
M DEBACQ MATHIEU Course 10km Incomplet
M DECERF REGIS fleurbaix jy cours Course 10km Complet
M DEGAUQUIER Georges Course 10km Incomplet
M DELANGHE David Marche 5km Complet
F DELANGHE Ludmilla Course 10km Incomplet
F DELANGHE Eglantine Marche 5km Complet
M DELANGHE Pierre Marche 5km Complet
M DELANNOY SYLVAIN Course 10km Complet
M DELAY LUDOVIC Course 5km Complet
F DELBECQUE SANDRINE Course 5km Complet
M DELEBARRE Mathieu running group Course 10km Complet
M DELEPLANQUE PATRICK ASSOS Course 10km Complet
M DELMEE Guillaume Course 10km Incomplet
M DEMANDRILLE Arnaud footing club de bours Course 10km Complet
F DEMUYTER Isabelle Course 5km Incomplet
M DEMUYTER Mickael Course 5km Incomplet
M DENIS Louis Course 500m Incomplet
F DENIS Margot Course 500m Incomplet
F DENIS Naïs Course 1000m Incomplet
F DEQUEKER Mathilde Course 5km Complet
M DERUY Sylvain Course 10km Incomplet
M DERUYWE Mathis Course 1000m Complet
M DERUYWE Rémi Course 500m Complet
M DESTEIRDT Bruno CACB Course 10km Complet
M DEWILDE PATRICK Course 10km Complet
M DEWULF FREDERIC La Gorgue Athlétisme Course 10km Complet
M DEWULF Frederic la gorgue athletisme Repas Complet
M DHAINE CYPRIEN Cs La Gorgue Course 5km Complet
M DHAINE ANTONIN Cs La Gorgue Course 5km Complet
M DHAINE Kevin Course 10km Complet
M DOMARLE MAXIME Course 10km Incomplet
F DOUAY EMILIE Course 5km Complet
F DOURNEL Eloise Course 5km Incomplet
M DOURNEL Pascal Course 5km Incomplet
F DROQUE Julie Course 10km Incomplet
M DROQUE Sylvain Artois athlétisme bethune Course 5km Complet
F DUBOIS ENORA Course 1000m Complet
M DUBOIS LOHIC Course 10km Complet
M DUCROCQ ANTHONY Course 500m Complet
M DUCROCQ FLORIAN Course 500m Complet
F DUCROCQ STEPHANIE Marche 5km Complet
F DUCROQUET ALICE Course 5km Complet
M DUCROQUET CLOTAIRE LA GORGUE ATHLETISME Course 1000m Complet
M DUCROQUET HILAIRE LA GORGUE ATHLETISME Course 1000m Complet
M DUCROQUET PACOME LA GORGUE ATHLETISME Course 500m Complet
M DUHEM Cedric Course 5km Incomplet
M DUJARDIN DIMITRI Course 10km Complet
F DUPONT Wivine Course 10km En cours de validation
M DUQUENNE CHRISTOPHE ASSOS Course 10km Complet
F DUQUENNE DOROTHEE Course 10km Complet
F ECREPONT Urmila Course 10km Incomplet
F EECKHOUTTE Aline Course 5km En cours de validation
F EVRARD AURELIA Course 10km Complet
M FALLET GABRIEL Course 1000m Complet
F FALLET HELENE Course 10km Complet
M FALLET SIMON Course 1000m Complet
M FARDEL LUCAS Course 1000m Complet
M FARDEL CORENTIN Course 5km Complet
M FARDEL DAVID Course 10km Complet
M FAUCOMPRE VINCENT Course 5km En cours de validation
F FAVIER LENA Course 500m Incomplet
F FENART SYLVIE Course 10km Complet
M FIORINE ALAIN ASSOS Course 10km Complet
M FLEURET JONATHAN Course 10km Complet
M FLORIN Jean-sébastien Course 10km Complet
F FLORIN Pauline Course 1000m Incomplet
F FONTAINE Christine ProLiveSport.fr Marche 5km Complet
M FRULEUX JEAN MARC fleurbaix jy cours Course 10km Complet
M GALLAND Kenny Course 10km Complet
M GARDE XAVIER Course 10km Complet
F GEORGE HELENA Course 5km Complet
F GHESTEM VIRGINIE COURIR A COMINES Course 10km Complet
M GILLES NICOLAS Course 5km Complet
M GLACON PHILIPPE Course 10km Complet
F GODEL Alison Course 5km Incomplet
F GRAVE JUSTINE Course 5km Complet
M GRUEZ GABRIEL ENTENTE PONGISTE LA GORGUE Course 500m Complet
F GRUEZ KAREN Marche 5km Complet
M GRUEZ Martin la gorgue athlétisme Course 1000m Complet
M GRUSON Christophe Course 10km Incomplet
M GUESTIN Mike Course 10km Complet
M GUILLET Arnaud Course 5km En cours de validation
M GUILLOTOT LUDOVIC Course 5km Complet
F HAMEAU AUDREY Course 10km Complet
M HAMEAU JEAN MARIE Course 10km Complet
M HAPPE Emile Course 10km Complet
F HAVET PAULINE Course 5km Complet
M HAVET SYLVAIN Course 5km Complet
F HAVETZ SABRINA Marche 5km Complet
F HENNON KARINE Course 10km Complet
M HERBIN Jules Course 500m Incomplet
M HERBIN Julien Course 10km Incomplet
M HERBIN Maxence Course 500m Incomplet
M HUE JEAN-LUC Courir à Merville Course 10km Complet
M HUGOT MAURICE fleurbaix jy cours Course 5km Complet
F JEDRZEJAK Lydie Course 5km Complet
F JENBACK Marie Course 5km Incomplet
M KADDATZ ERIC Course 10km Complet
F LAFARGE SARA Course 5km En cours de validation
M LALESNEL DIMITRI Course 10km Complet
F LAMBERT Daisy Course 5km Incomplet
M LAMEYSE LUCAS Course 10km Complet
M LANDES Maël La gorgue Course 500m Incomplet
M LAROCHE GREGORY Course 5km Complet
M LASCAUX LAURENT Course 10km Complet
M LEBLAN ALEXANDRE fleurbaix jy cours Course 10km Complet
F LEBRUN ANNIE Course 10km Complet
M LEBRUN CLAUDE Course 10km Complet
M LECHENE OLIVIER Course 10km Complet
F LEGAY LISA ENTENTE PONGISTE LA GORGUE Course 500m Complet
F LEGILLON Lucie US Athletiques de Lievin Course 5km Complet
M LEGRAND OLIVIER fleurbaix jy cours Course 10km Complet
M LELOIRE BAPTISTE Course 1000m Complet
M LELOIRE LEOPAUL Course 1000m Complet
M LEMAIRE MICKAEL Course 10km Complet
F LEMAIRE P Marche 5km Complet
M LEMAIRE THEO ENTENTE PONGISTE LA GORGUE Course 500m Complet
F LEMONNIER Anne-celine Course 10km Incomplet
M LEMONNIER Jean loup CV BETHUNE Course 10km Incomplet
M LEMONNIER Pierre-elie Course 10km Incomplet
F LEMONNIER Sylvie Course 10km Incomplet
M LENOBLE OLIVIER Course 10km Complet
F LEROY CAMILLE Lestrem gym Course 1000m Complet
F LEROY PEGGY Course 10km Complet
M LESAGE Nicolas Course 5km Complet
M LESCHEVIN Romain Course 10km Incomplet
F LESTOQUOY Helene Course 5km Complet
F LETURGIE MARIE Course 5km Complet
M LETURGIE PIERRE Course 5km Complet
M LHOMBART JULIEN BETHUNE ATHLETISME Course 10km Incomplet
M LOOCK Julien Course 10km Complet
F LOOCK Justine Course 10km Complet
M LOOTVOET Franck RCeperlecques Course 10km Complet
M LOOTVOET JEAN LUC Course 10km Complet
M LOOTVOET Thomas Course 10km Incomplet
M LOUCHARD Patrick Course 5km Incomplet
M LOYEZ Samuel Course 10km Complet
F LUCAS Marion artois athletisme Course 5km Incomplet
F LUTHUN Séverine Course 10km Complet
M LYOEN EMERIC Course 10km Complet
M LYS CHRISTOPHE LE RUN WARNETON Course 10km Complet
F MAERTEN HERMAN MONIQUA Course 5km Complet
F MAHIEUX JENNIFER Course 5km Complet
M MARCHYLLIE NICOLAS CACB Course 10km Complet
F MARLE MAUREEN Course 1000m Complet
F MARSY CHARLOTTE Course 10km Complet
M MARTIAUX JEAN LOUIS Course 10km Complet
M MASSE Vianney Course 10km Incomplet
M MATON Fred Course 10km Complet
M MATTHYS BASTIEN Course 10km Complet
M MINNE BERTRAND fleurbaix jy cours Course 10km Complet
M MOREL ALAIN fleurbaix jy cours Course 10km Complet
F MOREL Séverine Béthune Athlétisme Course 10km Complet
M MOROSINI BERNARD Course 10km Incomplet
F MOUQUET DOROTHEE Marche 5km Complet
F NAVELLIER ELODIE Course 10km Complet
F NEUVILLE GHISLAINE COURIR A COMINES Course 10km Complet
M NEUVILLE GUY Courir à Comines Course 10km Complet
M NEVEJANS Emmanuel Courir à Merville Course 10km Complet
M OBIN Loïc Course 10km Incomplet
F OUDOIRE STEPHANIE RAVENSBERG Course 10km Complet
M OURDOUILLIE LOHANN Course 500m Complet
M OURDOUILLIE SOHANN Course 500m Complet
M OURDOUILLIE TIMEO Course 500m Complet
F PACCOU STEPHANIE Course 10km Complet
M PANI STEPHANE courir a merville Course 10km Complet
M PARENT AXEL Course 1000m Complet
F PARENT LOUISE La Gorgue Athlétisme Course 5km Complet
M PAREZ JEAN LUC LE RUN WARNETON Course 10km Complet
M PAULUS STEPHANE La Gorgue Athlétisme Course 10km Complet
M PELTIER Julien Course 10km En cours de validation
F PENNEL LAETITIA Course 5km Complet
M PENNI David Course 10km Complet
M PERDON DAMIEN Course 5km Complet
F PERDON Marie Course 5km Complet
M PETILLON JACQUES ASSOS Course 10km Complet
F PETITPREZ MARINE Course 10km Complet
F PEYTOUR Olivia Montlucon triathlon Course 5km Incomplet
F PIERRE Catherine Course 10km Incomplet
M PIETERSOONE FABRICE Marche 5km Complet
M PIETERSOONE HUGO Marche 5km Complet
F PIETERSOONE NATHALIE Marche 5km Complet
M PLUQUIN OLIVIER Course 10km Complet
M PLUQUIN RAPHAEL Course 5km Complet
M POULAIN Maximilien Course 10km Incomplet
M POULAIN Ryan Course 10km Incomplet
F POULAIN Sandra Course 10km Incomplet
M PRIEM Arnaud Course 10km Complet
F PRUVOST MATHILDE Course 1000m Complet
M PRUVOST ROBIN Course 500m Complet
M REQUIN Antoine Course 10km Complet
M REQUIN JEAN LOUIS Course 10km Complet
F REVILLON JUSTINE Course 10km Incomplet
M ROUSSEL DIDIER La Gorgue Athlétisme Course 10km Complet
M SABRE ENZO Course 500m Complet
M SANSSE CLEMENT La Gorgue Athlétisme Course 5km Complet
F SANTER FLORENCE Course 10km Incomplet
F SAUVAGE Alexiane Course 5km Complet
M SCAILLIEREZ BENOIT Course 10km Complet
M SION Vincent Course 10km Incomplet
M SORRIAUX ALAIN Course 10km Complet
M SOYEZ Pascal Course 10km Complet
F STIEVENART Pauline Course 10km Complet
F SZCZEPANIAK PASCALE Course 10km Complet
F TILLIER ROSELINE Course 10km Complet
M TOWNER MARTIAUX Timoté Course 500m Incomplet
F TRANCHANT Anais Course 10km Incomplet
M TREHOUX JEAN JACQUES LE RUN WARNETON Course 5km Complet
F ULEYN PEGGY Course 5km Complet
M URANO Adrien Course 5km Complet
M VAILLANT FABIEN Course 10km Complet
F VAN LITSENBORGH Maëlie Course 5km Incomplet
M VAN LITSENBORGH Mickaël Course 5km Incomplet
M VANACKER David Course 10km Complet
M VANCAYZEELE CHRISTIAN ASSOS Course 10km Complet
M VANHAMME JEAN LUC LE RUN WARNETON Course 10km Complet
M VANHOUTTE Corentin Course 10km En cours de validation
M VASEZ Frédéric Course 5km Incomplet
M VENDEVILLE PHILIPPE Course 10km Complet
M VERAGUE Romain artois athlétisme Course 5km Incomplet
F VERHAEGHE DOROTHEE Course 10km Incomplet
F VERLEENE Sophie Course 10km Incomplet
F VERSCHUEREN MARIE Course 5km Complet
F WAZé Marion Course 5km Incomplet
M WICKAERT Christophe Course 10km Incomplet
M WILLEMS Jean-Yves Course 10km Incomplet
M ZAGOLSKI FABRICE Course 10km Complet