Live≪ La Gorgue - Courses du Magot 2016 - Nouvelle version ≫

Le 05/06/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km (10.000 Km)
5km (5.000 Km)

10km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 41 CITERNE Julien ARTOIS ATHLETISME BETHUNE 00:33:48 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 43 COKELAER Arnaud 00:33:53 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 55 DE JAEGHER Sylvain SOUVENIR - FLEURBAIX J'Y COURS 3 00:34:06 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 188 DEGRAVE Tomas Flandre multisports Endurance 00:35:02 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 189 DE GRAVE Patrick 00:36:06 M (5e) Master (1e) Partagez votre performance
6 14 BERTHELOT Sebastien SOUVENIR - FLEURBAIX J'Y COURS 3 00:36:40 M (6e) Master (2e) Partagez votre performance
7 190 CASSEZ Cedric Les ditis coureurs flandes 00:37:47 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 54 DE JAEGHER Benoit SOUVENIR - FLEURBAIX J'Y COURS 2 00:38:07 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 133 MINNE Bertrand SOUVENIR - FLEURBAIX J'Y COURS 3 00:38:10 M (9e) Master (3e) Partagez votre performance
10 87 FRULEUX Jean Marc SOUVENIR - FLEURBAIX J'Y COURS 2 00:38:17 M (10e) Master (4e) Partagez votre performance
11 201 BRPU Maxime 00:38:53 M (11e) Junior (1e) Partagez votre performance
12 207 LEFEVRE Kevin AC Outreau 00:38:54 M (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 147 PELTIER Julien 00:39:09 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 34 CARPENTIER Vincent SOUVENIR LA GORGUE ATHLETISME 00:39:14 M (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
15 10 BAUMONT Benjamin VTT ST AMAND LES EAUX 00:39:20 M (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
16 92 GRUSON Christophe 00:39:27 M (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
17 156 PRIEM Arnaud 00:39:49 M (17e) Senior (11e) Partagez votre performance
18 63 DELEBARRE Mathieu RUNNING GROUP 00:40:00 M (18e) Senior (12e) Partagez votre performance
19 187 ROUSSEL Herald Artois athlétisme 00:40:12 M (19e) Senior (13e) Partagez votre performance
20 195 FOURNIS Pascal Free runners 00:40:14 M (20e) Master (5e) Partagez votre performance
21 70 DEWULF Frederic SOUVENIR LA GORGUE ATHLETISME 00:40:22 M (21e) Senior (14e) Partagez votre performance
22 56 DE OLIVEIRA Georges SOUVENIR - FLEURBAIX J'Y COURS 2 00:40:31 M (22e) Master (6e) Partagez votre performance
23 27 BOURDON Paul CLLL ARMENTIERES 00:40:38 M (23e) Junior (2e) Partagez votre performance
24 144 PANI Stephane COURIR A MERVILLE 00:40:40 M (24e) Master (7e) Partagez votre performance
25 67 DERUY Sylvain 00:41:05 M (25e) Senior (15e) Partagez votre performance
26 85 FLEURET Jonathan 00:41:17 M (26e) Senior (16e) Partagez votre performance
27 182 HIEL Claude 00:41:19 M (27e) Master (8e) Partagez votre performance
28 2 AMAR Pierre 00:41:30 M (28e) Senior (17e) Partagez votre performance
29 160 ROUSSEL Didier SOUVENIR LA GORGUE ATHLETISME 00:41:48 M (29e) Master (9e) Partagez votre performance
30 71 DHAINE Kevin 00:41:49 M (30e) Senior (18e) Partagez votre performance
31 65 DELMEE Guillaume 00:42:00 M (31e) Junior (3e) Partagez votre performance
32 108 LEGRAND Olivier SOUVENIR - FLEURBAIX J'Y COURS 00:42:01 M (32e) Master (10e) Partagez votre performance
33 62 DELANNOY Sylvain 00:42:05 M (33e) Senior (19e) Partagez votre performance
34 24 BOULANGER Bertrand SOUVENIR - FLEURBAIX J'Y COURS 00:42:22 M (34e) Master (11e) Partagez votre performance
35 49 CRETON Guillaume 00:42:28 M (35e) Senior (20e) Partagez votre performance
36 101 LALESNEL Dimitri 00:42:46 M (36e) Senior (21e) Partagez votre performance
37 102 LAMEYSE Lucas 00:42:52 M (37e) Senior (22e) Partagez votre performance
38 170 VAILLANT Fabien 00:42:58 M (38e) Senior (23e) Partagez votre performance
39 193 SALLEZ David 00:42:59 M (39e) Master (12e) Partagez votre performance
40 198 MOROSINI Clement 00:43:06 M (40e) Senior (24e) Partagez votre performance
41 109 LEMAIRE Mickael SOUVENIR JOEL BAU - 5 00:43:09 M (41e) Master (13e) Partagez votre performance
42 74 DUBOIS Lohic 00:43:17 M (42e) Senior (25e) Partagez votre performance
43 35 CASSEL Xavier 00:43:19 M (43e) Master (14e) Partagez votre performance
44 171 VANACKER David 00:43:21 M (44e) Master (15e) Partagez votre performance
45 178 WICKAERT Christophe 00:43:28 M (45e) Senior (26e) Partagez votre performance
46 36 CHARLES Daniel SOUVENIR JOEL BAU - 4 00:43:35 M (46e) Master (16e) Partagez votre performance
47 150 PETITPREZ Marine 00:43:42 F (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
48 146 PAULUS Stephane LA GORGUE ATHLETISME 00:43:44 M (47e) Master (17e) Partagez votre performance
49 117 LHOMBART Julien ARTOIS ATHLETISME BETHUNE 00:43:45 M (48e) Senior (27e) Partagez votre performance
50 82 FARDEL David 00:43:51 M (49e) Master (18e) Partagez votre performance
51 184 LOGIE Philippe MARCHONS ENSEMBLE 00:44:14 M (50e) Master (19e) Partagez votre performance
52 123 LOYEZ Samuel TEAM ENTREPRISE 1 00:44:26 M (51e) Senior (28e) Partagez votre performance
53 60 DEGAUQUIER Georges 00:44:28 M (52e) Senior (29e) Partagez votre performance
54 136 MOROSINI Bernard 00:44:28 M (53e) Master (20e) Partagez votre performance
55 37 CHIEUX Samuel RAVENSBERG 00:44:33 M (54e) Master (21e) Partagez votre performance
56 134 MOREL Alain SOUVENIR - FLEURBAIX J'Y COURS 00:44:35 M (55e) Master (22e) Partagez votre performance
57 194 VANDEMOERE Vincient 00:44:38 M (56e) Master (23e) Partagez votre performance
58 208 LACHERIE Gautier 00:44:39 M (57e) Senior (30e) Partagez votre performance
59 167 SZCZEPANIAK Pascale 00:44:45 F (2e) Master (1e) Partagez votre performance
60 50 CRETON Marc 00:44:48 M (58e) Senior (31e) Partagez votre performance
61 19 BLONDEL Joelle SOUVENIR - ASSOS 00:44:51 F (3e) Master (2e) Partagez votre performance
62 42 CLAEYS David 00:44:52 M (59e) Senior (32e) Partagez votre performance
63 93 GUESTIN Mike TEAM ENTREPRISE 1 00:44:59 M (60e) Senior (33e) Partagez votre performance
64 9 BAUDUIN Thelma TEAM LYCEE VAL DE LYS ESTAIRES 00:45:03 F (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
65 77 DUQUENNE Christophe ASSOS 00:45:06 M (61e) Master (24e) Partagez votre performance
66 197 STEFANIAK Sullivan 00:45:17 M (62e) Senior (34e) Partagez votre performance
67 120 LOOTVOET Franck RC EPERLECQUES 00:45:29 M (63e) Master (25e) Partagez votre performance
68 58 DEBACQ Mathieu 00:45:30 M (64e) Senior (35e) Partagez votre performance
69 59 DECERF Regis FLEURBAIX J'Y COURS 00:45:41 M (65e) Master (26e) Partagez votre performance
70 202 DEVASEYNE Thierry 00:45:45 M (66e) Master (27e) Partagez votre performance
71 33 CARPENTIER Philippe SOUVENIR JOEL BAU - 4 00:45:48 M (67e) Master (28e) Partagez votre performance
72 206 DELANNOY François 00:45:51 M (68e) Senior (36e) Partagez votre performance
73 48 CRETON Frederic 00:45:55 M (69e) Master (29e) Partagez votre performance
74 25 BOULANGER Noel PLANETE RUNNING AND WALKING 00:46:10 M (70e) Master (30e) Partagez votre performance
75 40 CHUFFART Laetitia TEAM LYCEE VAL DE LYS ESTAIRES 00:46:17 F (5e) Master (3e) Partagez votre performance
76 129 MARTIAUX Jean Louis 00:46:23 M (71e) Master (31e) Partagez votre performance
77 11 BEGHIN Jean Pierre 00:46:35 M (72e) Master (32e) Partagez votre performance
78 180 ZAGOLSKI Fabrice 00:46:44 M (73e) Master (33e) Partagez votre performance
79 127 MARCHYLLIE Nicolas CACB 00:46:45 M (74e) Senior (37e) Partagez votre performance
80 99 HUE Jean-Luc COURIR A MERVILLE 00:46:55 M (75e) Master (34e) Partagez votre performance
81 140 NEVEJANS Emmanuel COURIR A MERVILLE 00:47:00 M (76e) Master (35e) Partagez votre performance
82 26 BOURBOTTE Benoit 00:47:17 M (77e) Senior (38e) Partagez votre performance
83 29 BUSETTO Jean SOUVENIR JOEL BAU - 4 00:47:27 M (78e) Master (36e) Partagez votre performance
84 185 TREHOUX Olivier 00:47:30 M (79e) Master (37e) Partagez votre performance
85 107 LECHENE Olivier 00:47:40 M (80e) Master (38e) Partagez votre performance
86 130 MASSE Vianney 00:47:43 M (81e) Junior (4e) Partagez votre performance
87 8 BAUDELLE Michael SOUVENIR JOEL BAU - 2 00:47:45 M (82e) Master (39e) Partagez votre performance
88 32 CARPENTIER Laurent 00:47:50 M (83e) Master (40e) Partagez votre performance
89 191 DEGRAVE Tristant Flandre multisports Endurance 00:48:10 M (84e) Senior (39e) Partagez votre performance
90 7 BAU Aurélien SOUVENIR JOEL BAU - 1 00:48:14 M (85e) Senior (40e) Partagez votre performance
91 66 DEMANDRILLE Arnaud FOOTING CLUB DE BOURS 00:48:29 M (86e) Master (41e) Partagez votre performance
92 163 SION Vincent SOUVENIR JOEL BAU - 3 00:48:30 M (87e) Senior (41e) Partagez votre performance
93 212 FOUQUART Alexis 00:48:38 M (88e) Senior (42e) Partagez votre performance
94 143 PACCOU Stephanie 00:48:40 F (6e) Master (4e) Partagez votre performance
95 98 HERBIN Julien 00:48:47 M (89e) Master (42e) Partagez votre performance
96 90 GHESTEM Virginie COURIR A COMINES 00:49:18 F (7e) Master (5e) Partagez votre performance
97 192 DEZITTER Dominique 00:49:23 M (90e) Master (43e) Partagez votre performance
98 4 BACQUAERT Romain 00:49:23 M (91e) Senior (43e) Partagez votre performance
99 166 STIEVENART Pauline SOUVENIR JOEL BAU - 3 00:49:32 F (8e) Senior (1e) Partagez votre performance
100 22 BOIVIN Lionel SOUVENIR JOEL BAU - 5 00:49:34 M (92e) Senior (44e) Partagez votre performance
101 126 LYS Christophe LE RUN WARNETON 00:49:36 M (93e) Master (44e) Partagez votre performance
102 164 SORRIAUX Alain 00:49:44 M (94e) Master (45e) Partagez votre performance
103 100 KADDATZ Eric 00:50:02 M (95e) Senior (45e) Partagez votre performance
104 89 GARDE Xavier SOUVENIR JOEL BAU - 1 00:50:04 M (96e) Senior (46e) Partagez votre performance
105 204 BLONDELLE Yasmine TEAM LYCEE VAL DE LYS ESTAIRES 00:50:05 F (9e) Master (6e) Partagez votre performance
106 210 LEGRAND Jean-François Merville 00:50:17 M (97e) Master (46e) Partagez votre performance
107 142 OUDOIRE Stephanie RAVENSBERG 00:50:17 F (10e) Master (7e) Partagez votre performance
108 96 HAPPE Emile 00:50:18 M (98e) Espoir (2e) Partagez votre performance
109 138 NEUVILLE Ghislaine COURIR A COMINES 00:50:41 F (11e) Master (8e) Partagez votre performance
110 23 BONNIER Daniel 00:50:43 M (99e) Master (47e) Partagez votre performance
111 30 CAPELLE Dylan 00:50:45 M (100e) Junior (5e) Partagez votre performance
112 21 BOGAERT Nicolas 00:50:46 M (101e) Senior (47e) Partagez votre performance
113 86 FLORIN Jean-Sébastien 00:50:46 M (102e) Master (48e) Partagez votre performance
114 69 DEWILDE Patrick 00:50:56 M (103e) Master (49e) Partagez votre performance
115 186 FLEURET Kévin 00:51:08 M (104e) Senior (48e) Partagez votre performance
116 158 REQUIN Jean Louis SOUVENIR JOEL BAU - 2 00:51:14 M (105e) Master (50e) Partagez votre performance
117 122 LOOTVOET Thomas 00:51:16 M (106e) Senior (49e) Partagez votre performance
118 17 BIDAUD Jean-Marc BLARINGHEM TRAIL 00:51:21 M (107e) Master (51e) Partagez votre performance
119 121 LOOTVOET Jean Luc 00:51:36 M (108e) Master (52e) Partagez votre performance
120 3 AUBIN Alexandre 00:51:47 M (109e) Senior (50e) Partagez votre performance
121 200 FUMERY Dominique 00:51:52 M (110e) Master (53e) Partagez votre performance
122 44 CORDIEZ Julien CROMIGNONS 00:52:39 M (111e) Senior (51e) Partagez votre performance
123 38 CHRISTIANN Gilles 00:52:51 M (112e) Master (54e) Partagez votre performance
124 28 BRUYERE Sebastien 00:53:03 M (113e) Senior (52e) Partagez votre performance
125 81 FALLET Helene TEAM LYCEE VAL DE LYS ESTAIRES 00:53:08 F (12e) Master (9e) Partagez votre performance
126 51 CUGNY Marine 00:53:09 F (13e) Espoir (2e) Partagez votre performance
127 106 LEBRUN Claude 00:53:10 M (114e) Master (55e) Partagez votre performance
128 105 LEBRUN Annie 00:53:10 F (14e) Master (10e) Partagez votre performance
129 52 CUGNY Marine 00:53:11 F (15e) Master (11e) Partagez votre performance
130 162 SCAILLIEREZ Benoit SOUVENIR JOEL BAU - 2 00:53:17 M (115e) Master (56e) Partagez votre performance
131 157 REQUIN Antoine TEAM ENTREPRISE 1 00:53:26 M (116e) Senior (53e) Partagez votre performance
132 139 NEUVILLE Guy COURIR A COMINES 00:53:44 M (117e) Master (57e) Partagez votre performance
133 80 EVRARD Aurelia 00:53:56 F (16e) Senior (2e) Partagez votre performance
134 125 LYOEN Emeric 00:53:59 M (118e) Senior (54e) Partagez votre performance
135 5 BAILLEUL Peter 00:54:14 M (119e) Senior (55e) Partagez votre performance
136 116 LESCHEVIN Romain 00:54:15 M (120e) Senior (56e) Partagez votre performance
137 177 VERLEENE Sophie 00:54:24 F (17e) Senior (3e) Partagez votre performance
138 145 PAREZ Jean Luc LE RUN WARNETON 00:54:25 M (121e) Master (58e) Partagez votre performance
139 148 PENNI David SOUVENIR JOEL BAU - 1 00:54:29 M (122e) Master (59e) Partagez votre performance
140 165 SOYEZ Pascal 00:54:35 M (123e) Master (60e) Partagez votre performance
141 53 DANEL Ophelie 00:55:03 F (18e) Senior (4e) Partagez votre performance
142 39 CHUDY Sebastien 00:55:04 M (124e) Senior (57e) Partagez votre performance
143 68 DESTEIRDT Bruno CACB 00:55:24 M (125e) Master (61e) Partagez votre performance
144 115 LEROY Peggy 00:55:38 F (19e) Senior (5e) Partagez votre performance
145 12 BERNARD Albert 00:55:38 M (126e) Master (62e) Partagez votre performance
146 94 HAMEAU Audrey 00:55:39 F (20e) Senior (6e) Partagez votre performance
147 114 LENOBLE Olivier TEAM GARAGE BERNARD 00:55:39 M (127e) Master (63e) Partagez votre performance
148 213 MOUQUET Jean SVA 00:55:39 M (128e) Master (64e) Partagez votre performance
149 179 WILLEMS Jean-Yves 00:55:40 M (129e) Master (65e) Partagez votre performance
150 13 BERNARD David COLLEGE IMMACULEE CONCEPTION BAILLEUL 00:55:40 M (130e) Master (66e) Partagez votre performance
151 151 PIERRE Catherine 00:55:48 F (21e) Master (12e) Partagez votre performance
152 131 MATON Fred 00:55:53 M (131e) Master (67e) Partagez votre performance
153 153 POULAIN Maximilien 00:56:02 M (132e) Master (68e) Partagez votre performance
154 57 DEBACQ Christophe 00:56:12 M (133e) Master (69e) Partagez votre performance
155 118 LOOCK Julien 00:56:24 M (134e) Senior (58e) Partagez votre performance
156 1 ACTHERGAL Guillaume 00:56:32 M (135e) Espoir (3e) Partagez votre performance
157 128 MARSY Charlotte TEAM LYCEE VAL DE LYS ESTAIRES 00:56:49 F (22e) Master (13e) Partagez votre performance
158 183 MOORTHAMER Jonathan CROMIGNONS 00:57:07 M (136e) Senior (59e) Partagez votre performance
159 154 POULAIN Ryan 00:57:22 M (137e) Junior (6e) Partagez votre performance
160 137 NAVELLIER Elodie 00:57:23 F (23e) Senior (7e) Partagez votre performance
161 95 HAMEAU Jean Marie TEAM GARAGE BERNARD 00:57:42 M (138e) Senior (60e) Partagez votre performance
162 209 PLANQUE Isabelle 00:58:03 F (24e) Senior (8e) Partagez votre performance
163 211 PLANQUE Christophe Racensling 00:58:03 M (139e) Master (70e) Partagez votre performance
164 16 BEYAERT Martin 00:58:29 M (140e) Senior (61e) Partagez votre performance
165 124 LUTHUN Séverine 00:58:45 F (25e) Master (14e) Partagez votre performance
166 61 DELANGHE Ludmilla 00:58:45 F (26e) Master (15e) Partagez votre performance
167 152 PLUQUIN Olivier 00:59:00 M (141e) Master (71e) Partagez votre performance
168 172 VANCAYZEELE Christian SOUVENIR - ASSOS 00:59:25 M (142e) Master (72e) Partagez votre performance
169 196 BLOCQUEL Jonathan 00:59:44 M (143e) Senior (62e) Partagez votre performance
170 47 COUSIN Isabelle 00:59:50 F (27e) Master (16e) Partagez votre performance
171 104 LEBLAN Alexandre FLEURBAIX J'Y COURS 00:59:55 M (144e) Senior (63e) Partagez votre performance
172 168 TILLIER Roseline 00:59:57 F (28e) Senior (9e) Partagez votre performance
173 181 PLUQUIN Thomas 01:00:16 M (145e) Master (73e) Partagez votre performance
174 31 CAPELLE Mickael 01:00:20 M (146e) Master (74e) Partagez votre performance
175 72 DOMARLE Maxime SOUVENIR JOEL BAU - 3 01:00:58 M (147e) Senior (64e) Partagez votre performance
176 203 LECONTE Thierry 01:01:05 M (148e) Master (75e) Partagez votre performance
177 78 DUQUENNE Dorothee 01:01:17 F (29e) Master (17e) Partagez votre performance
178 83 FENART Sylvie 01:01:38 F (30e) Master (18e) Partagez votre performance
179 159 REVILLON Justine 01:01:59 F (31e) Senior (10e) Partagez votre performance
180 205 LECONTE Pascale 01:02:15 F (32e) Master (19e) Partagez votre performance
181 97 HENNON Karine 01:02:29 F (33e) Master (20e) Partagez votre performance
182 18 BLONDEL Jacques SOUVENIR - ASSOS 01:02:39 M (149e) Master (76e) Partagez votre performance
183 199 FUMERY Chantal 01:02:56 F (34e) Master (21e) Partagez votre performance
184 132 MATTHYS Bastien TEAM GARAGE BERNARD 01:03:12 M (150e) Espoir (4e) Partagez votre performance
185 103 LASCAUX Laurent 01:03:45 M (151e) Master (77e) Partagez votre performance
186 64 DELEPLANQUE Patrick ASSOS 01:04:32 M (152e) Master (78e) Partagez votre performance
187 169 TRANCHANT Anais 01:04:57 F (35e) Senior (11e) Partagez votre performance
188 76 DUPONT Wivine 01:05:09 F (36e) Master (22e) Partagez votre performance
189 141 OBIN Loïc 01:05:22 M (153e) Senior (65e) Partagez votre performance
190 214 ?Dossard #214 01:05:57 M (154e) Senior (66e) Partagez votre performance
191 155 POULAIN Sandra 01:06:12 F (37e) Master (23e) Partagez votre performance
192 110 LEMONNIER Anne-Celine 01:08:11 F (38e) Senior (12e) Partagez votre performance
193 112 LEMONNIER Pierre-Elie 01:08:39 M (155e) Senior (67e) Partagez votre performance
194 161 SANTER Florence 01:08:42 F (39e) Senior (13e) Partagez votre performance
195 176 VERHAEGHE Dorothee 01:08:42 F (40e) Master (24e) Partagez votre performance
196 79 ECREPONT Urmila 01:11:16 F (41e) Senior (14e) Partagez votre performance
197 15 BEYAERT Caroline 01:11:35 F (42e) Senior (15e) Partagez votre performance
198 113 LEMONNIER Sylvie 01:12:24 F (43e) Master (25e) Partagez votre performance
199 111 LEMONNIER Jean Loup CV BETHUNE 01:12:24 M (156e) Master (79e) Partagez votre performance
200 119 LOOCK Justine 01:14:15 F (44e) Espoir (3e) Partagez votre performance
201 6 BASELIS Thomas 01:14:17 M (157e) Espoir (5e) Partagez votre performance
202 46 COUSIN Didier 01:26:44 M (158e) Master (80e) Partagez votre performance
203 45 COUSIN Bernard BETHUNE 01:29:54 M (159e) Master (81e) Partagez votre performance
DNS 20 BOGAERT Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 73 DROQUE Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 75 DUJARDIN Dimitri 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 91 GLACON Philippe SOUVENIR JOEL BAU - 5 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 135 MOREL Séverine ARTOIS ATHLETISME BETHUNE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 149 PETILLON Jacques ASSOS 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 173 VANHAMME Jean Luc LE RUN WARNETON 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 174 VANHOUTTE Corentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 175 VENDEVILLE Philippe 00:00:00 M (0e) Master (0e)


5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 410 DELRUE Jessy Armentieres 00:16:33 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 414 BAFCOP Christophe Asso pedestre du Ravensberg 00:16:46 M (2e) Master (1e) Partagez votre performance
3 412 HALLOSSERIE Paul TCM 00:17:03 M (3e) Espoir (1e) Partagez votre performance
4 426 BENTIVEGNA Jeremy ARTOIS ATHLETISME BETHUNE 00:17:08 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 413 LECLERC Philippe 00:18:24 M (5e) Master (2e) Partagez votre performance
6 409 NOTTEAU Matis 00:18:34 M (6e) Junior (1e) Partagez votre performance
7 424 BECUE Adrien CLLL ARMENTIERES 00:18:45 M (7e) Junior (2e) Partagez votre performance
8 437 COQUEL Franck US MARQUETTE 00:19:19 M (8e) Master (3e) Partagez votre performance
9 411 DUEZ Michael 00:19:22 M (9e) Master (4e) Partagez votre performance
10 450 DHAINE Cyprien CS LA GORGUE 00:19:26 M (10e) Cadet (1e) Partagez votre performance
11 498 VERAGUE Romain ARTOIS ATHLETISME BETHUNE 00:19:53 M (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
12 481 LUCAS Marion ARTOIS ATHLETISME BETHUNE 00:20:07 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
13 451 DHAINE Antonin CS LA GORGUE 00:20:15 M (12e) Cadet (2e) Partagez votre performance
14 484 PARENT Louise LA GORGUE ATHLETISME 00:20:17 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
15 494 URANO Adrien 00:20:20 M (13e) Senior (4e) Partagez votre performance
16 457 DUHEM Cedric 00:20:43 M (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
17 423 BARON David COURIR A MERVILLE 00:20:44 M (15e) Master (5e) Partagez votre performance
18 479 LETURGIE Pierre 00:20:52 M (16e) Junior (3e) Partagez votre performance
19 476 LESAGE Nicolas 00:20:53 M (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
20 434 CARPENTIER Valentin 00:21:23 M (18e) Espoir (2e) Partagez votre performance
21 455 DROQUE Sylvain ARTOIS ATHLETISME BETHUNE 00:21:27 M (19e) Master (6e) Partagez votre performance
22 421 BAILLEUL Rémi 00:21:46 M (20e) Senior (7e) Partagez votre performance
23 417 HIRSCH Sandra Les coureurs du houtlard 00:22:21 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
24 438 COURDENT Pierre LA GORGUE ATHLETISME 00:22:31 M (21e) Minime (1e) Partagez votre performance
25 420 DEJAEGHE Roseline 00:22:40 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
26 474 LAROCHE Gregory 00:22:58 M (22e) Senior (8e) Partagez votre performance
27 419 LEPLUS Clémence 00:23:03 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
28 459 FARDEL Corentin 00:23:15 M (23e) Minime (2e) Partagez votre performance
29 445 DELAY Ludovic 00:23:42 M (24e) Senior (9e) Partagez votre performance
30 500 VASEZ Frédéric 00:23:50 M (25e) Senior (10e) Partagez votre performance
31 486 PERDON Damien 00:23:50 M (26e) Senior (11e) Partagez votre performance
32 449 DEQUEKER Mathilde 00:23:54 F (6e) Espoir (1e) Partagez votre performance
33 478 LETURGIE Marie 00:24:01 F (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
34 465 GUILLET Arnaud 00:24:14 M (27e) Master (7e) Partagez votre performance
35 425 BENTIVEGNA Cyrille 00:24:15 M (28e) Senior (12e) Partagez votre performance
36 88 GALLAND Kenny 00:24:24 M (29e) Senior (13e) Partagez votre performance
37 416 LEBLEU Arnelle Asso pedestre du Ravensberg 00:24:47 F (8e) Master (1e) Partagez votre performance
38 439 CRÉZÉ Ronan 00:24:48 M (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
39 490 SANSSE Clement LA GORGUE ATHLETISME 00:24:58 M (31e) Cadet (3e) Partagez votre performance
40 460 FAUCOMPRE Vincent 00:25:17 M (32e) Senior (15e) Partagez votre performance
41 408 CRANKSHAW Jonathan 00:25:21 M (33e) Senior (16e) Partagez votre performance
42 427 BERTHELOT Nathalie 00:25:32 F (9e) Master (2e) Partagez votre performance
43 468 HAVET Sylvain 00:25:38 M (34e) Minime (3e) Partagez votre performance
44 418 ROGER Jacques 00:25:40 M (35e) Master (8e) Partagez votre performance
45 489 PLUQUIN Raphael 00:25:41 M (36e) Cadet (4e) Partagez votre performance
46 472 LAFARGE Sara 00:25:54 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
47 466 GUILLOTOT Ludovic 00:25:55 M (37e) Senior (17e) Partagez votre performance
48 477 LESTOQUOY Helene 00:26:26 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
49 435 CAVAREC Justine 00:26:28 F (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
50 429 BONNIER Cindy 00:27:02 F (13e) Junior (1e) Partagez votre performance
51 462 GILLES Nicolas 00:27:02 M (38e) Espoir (3e) Partagez votre performance
52 456 DUCROQUET Alice 00:27:34 F (14e) Master (3e) Partagez votre performance
53 422 BARBRY Jean Pierre FLEURBAIX J'Y COURS 00:28:29 M (39e) Master (9e) Partagez votre performance
54 430 BOUREL Julie ST VENANT ATHLETISME 00:28:31 F (15e) Minime (2e) Partagez votre performance
55 473 LAMBERT Daisy 00:28:44 F (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
56 487 PERDON Marie 00:28:44 F (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
57 492 TREHOUX Jean Jacques LE RUN WARNETON 00:28:53 M (40e) Master (10e) Partagez votre performance
58 406 AW???? Michel 00:29:05 M (41e) Master (11e) Partagez votre performance
59 464 GRAVE Justine 00:29:21 F (18e) Minime (3e) Partagez votre performance
60 467 HAVET Pauline 00:29:25 F (19e) Cadet (2e) Partagez votre performance
61 461 GEORGE Helena 00:29:38 F (20e) Senior (10e) Partagez votre performance
62 432 BUDENHULZER Sylvie LIEVIN 00:29:48 F (21e) Master (4e) Partagez votre performance
63 446 DELBECQUE Sandrine 00:29:51 F (22e) Master (5e) Partagez votre performance
64 493 ULEYN Peggy 00:30:10 F (23e) Senior (11e) Partagez votre performance
65 491 SAUVAGE Alexiane 00:30:26 F (24e) Senior (12e) Partagez votre performance
66 480 LOUCHARD Patrick 00:30:26 M (42e) Master (12e) Partagez votre performance
67 84 FIORINE Alain ASSOS 00:30:29 M (43e) Master (13e) Partagez votre performance
68 428 BOGAERT Arthus 00:30:48 M (44e) Minime (4e) Partagez votre performance
69 407 INION Alexandra 00:31:10 F (25e) Master (6e) Partagez votre performance
70 485 PENNEL Laetitia 00:31:19 F (26e) Master (7e) Partagez votre performance
71 497 WAZÉ Marion 00:31:40 F (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
72 415 MADEL Quentin 00:31:59 M (45e) Senior (18e) Partagez votre performance
73 471 JENBACK Marie 00:32:03 F (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
74 483 MAHIEUX Jennifer 00:32:33 F (29e) Senior (15e) Partagez votre performance
75 482 MAERTEN HERMAN Moniqua 00:32:49 F (30e) Master (8e) Partagez votre performance
76 444 DANSET Jean Louis 00:33:33 M (46e) Master (14e) Partagez votre performance
77 443 DANSET Anastasie 00:34:12 F (31e) Espoir (2e) Partagez votre performance
78 405 QUILTON Aurélie 00:34:15 F (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
79 475 LEGILLON Lucie US ATHLETIQUE LIEVIN 00:34:32 F (33e) Senior (17e) Partagez votre performance
80 448 DEMUYTER Mickael 00:34:47 M (47e) Senior (19e) Partagez votre performance
81 431 BUDENHULZER Peggy 00:34:56 F (34e) Master (9e) Partagez votre performance
82 447 DEMUYTER Isabelle 00:35:05 F (35e) Master (10e) Partagez votre performance
83 453 DOURNEL Eloise 00:36:46 F (36e) Espoir (3e) Partagez votre performance
84 454 DOURNEL Pascal 00:36:47 M (48e) Master (15e) Partagez votre performance
85 469 HUGOT Maurice FLEURBAIX J'Y COURS 00:37:18 M (49e) Master (16e) Partagez votre performance
86 495 VAN LITSENBORGH Maëlie 00:37:41 F (37e) Cadet (3e) Partagez votre performance
87 496 VAN LITSENBORGH Mickaël 00:37:42 M (50e) Master (17e) Partagez votre performance
88 436 COOPMAN Laetitia 00:37:47 F (38e) Senior (18e) Partagez votre performance
89 452 DOUAY Emilie 00:37:47 F (39e) Senior (19e) Partagez votre performance
DNS 433 CAIGNET Annabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 440 CROENNE Mezyan 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 441 DABLEMENT Pascal COURIR A COMINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 442 DABLEMENT Samuel 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 458 EECKHOUTTE Aline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 463 GODEL Alison 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNS 470 JEDRZEJAK Lydie 00:00:00 F (0e) Master (0e)
DNS 488 PEYTOUR Olivia MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 499 VERSCHUEREN Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)