Live≪ La Gorgue - Courses du Magot 2017 ≫

Le 04/06/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km (10.000 Km)
5km (5.000 Km)

10km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 28 CITERNE Julien 00:33:30 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 133 MAYEUX Christophe ARTOIS ATHLE 00:33:57 M (2e) Master (1e) Partagez votre performance
3 138 LECOMTE Aymeric CRR-FR Armee de Terre 00:34:15 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 38 DE JAEGHER Sylvain JOEL 3 00:34:59 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 24 CASSEZ Cedric 00:35:30 M (5e) Master (2e) Partagez votre performance
6 130 MAYE Bruno OSA 00:35:43 M (6e) Master (3e) Partagez votre performance
7 131 VEST Sébastien Artois Atlé 00:37:18 M (7e) Senior (3e) Partagez votre performance
8 74 GRUSON Christophe didier fred chris 00:37:35 M (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
9 11 BERTHELOT Sebastien JOEL 3 00:37:44 M (9e) Master (4e) Partagez votre performance
10 109 SCHOONHEERE Clément 00:37:52 M (10e) Junior (1e) Partagez votre performance
11 103 PELTIER Julien 00:38:16 M (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
12 37 DE JAEGHER Benoit JOEL 3 00:38:33 M (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 91 LIVOURY Thomas 00:38:37 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 146 GALAND Thomas 00:39:28 M (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
15 99 MINNE Bertrand 00:39:30 M (15e) Master (5e) Partagez votre performance
16 69 FRULEUX Jean marc 00:39:30 M (16e) Master (6e) Partagez votre performance
17 58 DHAINE Kevin 00:39:48 M (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
18 115 SWITONSKI Olivier 00:39:53 M (18e) Master (7e) Partagez votre performance
19 134 VASSEUR Patrice ARTOIS ATHLE 00:39:55 M (19e) Master (8e) Partagez votre performance
20 141 BROU Maxime 00:40:29 M (20e) Espoir (2e) Partagez votre performance
21 137 LENIERE Eddy TC HAZEBROUCK 00:40:38 M (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
22 66 FAROUX Cedric TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:41:01 M (22e) Senior (11e) Partagez votre performance
23 44 DELEHAYE Bruno 00:41:12 M (23e) Master (9e) Partagez votre performance
24 57 DEWULF Frederic didier fred chris 00:41:52 M (24e) Master (10e) Partagez votre performance
25 16 BOULANGER Bertrand 00:41:57 M (25e) Master (11e) Partagez votre performance
26 89 LESAGE Nicolas 00:42:00 M (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
27 119 VAN ELSLANDE Pierre olivier 00:42:05 M (27e) Master (12e) Partagez votre performance
28 126 LEBLOND Sandrine Wingles Atlé 00:42:06 F (1e) Master (1e) Partagez votre performance
29 96 MACRELLE Louis 00:42:15 M (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
30 101 PAURISSE Isabelle CLLL ARMENTIERES 00:42:16 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
31 85 LEGRAND Olivier 00:42:18 M (29e) Master (13e) Partagez votre performance
32 122 WICKAERT Christophe 00:42:18 M (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
33 152 MICHEZ Sébastien TRI CLUB HAZEBROUCK 00:42:19 M (31e) Master (14e) Partagez votre performance
34 23 CASSEL Xavier 00:42:23 M (32e) Master (15e) Partagez votre performance
35 2 ARTAUD David 00:42:35 M (33e) Master (16e) Partagez votre performance
36 75 GUESTIN Mike JOEL 2 00:42:43 M (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
37 95 LOYEZ Samuel JOEL 1 00:42:45 M (35e) Senior (16e) Partagez votre performance
38 107 ROUSSEL Didier didier fred chris 00:42:49 M (36e) Master (17e) Partagez votre performance
39 62 DUPLOUY Pierre 00:43:11 M (37e) Espoir (3e) Partagez votre performance
40 65 FARDEL David 00:43:16 M (38e) Master (18e) Partagez votre performance
41 125 HENNION Mathieu 00:43:27 M (39e) Senior (17e) Partagez votre performance
42 68 FLORQUIN David TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:43:35 M (40e) Senior (18e) Partagez votre performance
43 4 BAUDUIN Thelma 00:43:44 F (3e) Junior (1e) Partagez votre performance
44 156 VERLOOOVE Alexandre 00:43:45 M (41e) Senior (19e) Partagez votre performance
45 129 UBERQUOI Julien 00:43:46 M (42e) Senior (20e) Partagez votre performance
46 82 LE LAY Benjamin 00:43:58 M (43e) Senior (21e) Partagez votre performance
47 42 DEHAENE Franck 00:44:00 M (44e) Master (19e) Partagez votre performance
48 90 LIEFOOGHE Benoit 00:44:01 M (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
49 155 CHAPELET Daniel 00:44:03 M (46e) Master (20e) Partagez votre performance
50 93 LOOTVOET Franck 00:44:03 M (47e) Master (21e) Partagez votre performance
51 153 SABART Antoine 00:44:03 M (48e) Senior (23e) Partagez votre performance
52 15 BLONDEL Joelle asoss 2 00:44:16 F (4e) Master (2e) Partagez votre performance
53 3 BAU Aurélien JOEL 2 00:44:19 M (49e) Senior (24e) Partagez votre performance
54 154 LEURS Yannick 00:44:23 M (50e) Senior (25e) Partagez votre performance
55 147 GALAND Christian CLLA 00:44:26 M (51e) Master (22e) Partagez votre performance
56 1 ANDOUCHE Justin 00:44:29 M (52e) Senior (26e) Partagez votre performance
57 135 TREHOUX Olivier ST VENANT 00:44:33 M (53e) Master (23e) Partagez votre performance
58 97 MASSE Vianney 00:44:49 M (54e) Espoir (4e) Partagez votre performance
59 41 DECERF Regis 00:44:55 M (55e) Master (24e) Partagez votre performance
60 150 PAULUS Stéphane 00:45:00 M (56e) Master (25e) Partagez votre performance
61 32 CRETON Frederic 00:45:09 M (57e) Master (26e) Partagez votre performance
62 20 BRUYERE Sebastien 00:45:15 M (58e) Senior (27e) Partagez votre performance
63 98 MAYEUX Sabine ARTOIS ATHLETISME* 00:45:47 F (5e) Master (3e) Partagez votre performance
64 33 CREZE Ronan VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:45:51 M (59e) Senior (28e) Partagez votre performance
65 84 LECORNE Sebastien 00:46:09 M (60e) Master (27e) Partagez votre performance
66 71 FUMERY Louis 00:46:30 M (61e) Espoir (5e) Partagez votre performance
67 83 LECHENE Olivier 00:46:34 M (62e) Master (28e) Partagez votre performance
68 158 DECRETON Charles 00:46:37 M (63e) Senior (29e) Partagez votre performance
69 29 CLAEYS David 00:46:37 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
70 61 DROQUE Sylvain ARTOIS ATHLETISME* 00:46:51 M (64e) Master (29e) Partagez votre performance
71 102 PEENAERT Justine 00:46:52 F (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance
72 105 PETILLON Jacques ASOSS 00:47:05 M (65e) Master (30e) Partagez votre performance
73 54 DESCAMPS Adolphe 00:47:23 M (66e) Master (31e) Partagez votre performance
74 8 BEDDAH Mustapha 00:47:25 M (67e) Senior (30e) Partagez votre performance
75 148 DESRUMEAUX Anais 00:47:37 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
76 80 HUE Jean-luc PLANETE RUNNING AND WALKING 00:47:45 M (68e) Master (32e) Partagez votre performance
77 142 DUBEAUREPAIRE Dominique 00:47:49 M (69e) Master (33e) Partagez votre performance
78 121 VERCRUYSSE Cathy 00:47:50 F (9e) Master (4e) Partagez votre performance
79 140 DEMANDRILLE Arnaud FOOTING CLUB BOURS 00:47:56 M (70e) Master (34e) Partagez votre performance
80 21 BUSETTO Jean LA GORGUE ATHLETISME 00:48:12 M (71e) Master (35e) Partagez votre performance
81 43 DELABY Yves 00:48:23 M (72e) Master (36e) Partagez votre performance
82 149 BECUE Jordan 00:48:53 M (73e) Senior (31e) Partagez votre performance
83 30 COEUCHE Nicolas 00:48:54 M (74e) Senior (32e) Partagez votre performance
84 157 MATASIAK Jérôme 00:48:59 M (75e) Master (37e) Partagez votre performance
85 145 COUSTELLIER Eric DEPARTEMENT DU NORD 00:49:06 M (76e) Master (38e) Partagez votre performance
86 39 DEBEAUMONT Stephane 00:49:29 M (77e) Senior (33e) Partagez votre performance
87 127 VOREUX Christophe courir Merville 00:49:32 M (78e) Master (39e) Partagez votre performance
88 10 BEGHIN Jean-pierre 00:49:34 M (79e) Master (40e) Partagez votre performance
89 88 LEMIRRE Christophe 00:49:35 M (80e) Master (41e) Partagez votre performance
90 60 DOURNEL Pascal 00:49:39 M (81e) Master (42e) Partagez votre performance
91 94 LOOTVOET Thomas 00:49:42 M (82e) Senior (34e) Partagez votre performance
92 59 DIDIER Alice 00:49:50 F (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
93 100 NEVEJANS Emmanuel PLANETE RUNNING AND WALKING 00:49:51 M (83e) Master (43e) Partagez votre performance
94 124 VENDEVILLE Philippe 00:49:54 M (84e) Master (44e) Partagez votre performance
95 7 BECUE Baptiste 00:49:58 M (85e) Senior (35e) Partagez votre performance
96 72 GILLES Alexandre 00:50:10 M (86e) Master (45e) Partagez votre performance
97 77 HERBIN Julien 00:50:25 M (87e) Master (46e) Partagez votre performance
98 56 DEWILDE Patrick 00:50:44 M (88e) Master (47e) Partagez votre performance
99 139 CARLIER Sébastien 00:50:52 M (89e) Master (48e) Partagez votre performance
100 111 SION Vincent JOEL 1 00:50:59 M (90e) Senior (36e) Partagez votre performance
101 113 STIEVENART Pauline JOEL 1 00:50:59 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
102 78 HETMANCZYK Julien 00:51:05 M (91e) Senior (37e) Partagez votre performance
103 87 LEJOSNE Vincent 00:51:19 M (92e) Senior (38e) Partagez votre performance
104 106 REQUIN Antoine JOEL 2 00:51:33 M (93e) Senior (39e) Partagez votre performance
105 51 DEREGN Laura 00:51:38 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
106 144 LOOTVOET Jean-Luc 00:51:49 M (94e) Master (49e) Partagez votre performance
107 27 CHRISTIANN Gilles 00:51:51 M (95e) Master (50e) Partagez votre performance
108 53 DESBUISSON Ophélie 00:52:06 F (13e) Espoir (2e) Partagez votre performance
109 112 SOYEZ Pascal 00:52:17 M (96e) Master (51e) Partagez votre performance
110 5 BAZANTAY Théo 00:52:17 M (97e) Senior (40e) Partagez votre performance
111 81 KADDATZ Eric 00:52:28 M (98e) Senior (41e) Partagez votre performance
112 143 FRULEUX Pierrick 00:53:09 M (99e) Junior (2e) Partagez votre performance
113 52 DEREGNAUCOURT Aline 00:53:13 F (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
114 132 VEILLARD Eugène 00:53:21 M (100e) Master (52e) Partagez votre performance
115 34 DANEL Ophélie 00:53:23 F (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
116 76 HENNON Karine 00:53:36 F (16e) Master (5e) Partagez votre performance
117 17 BRIEF Baptiste 00:54:05 M (101e) Espoir (6e) Partagez votre performance
118 18 BRIEF Floriane 00:54:05 F (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
119 35 DANIEL Solène 00:54:19 F (18e) Senior (10e) Partagez votre performance
120 36 DAUCHY Didier 00:54:29 M (102e) Master (53e) Partagez votre performance
121 128 TILLIER Roseline courir Merville 00:54:35 F (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
122 6 BEAUSSART Jean 00:54:38 M (103e) Master (54e) Partagez votre performance
123 55 DEVENDEVILLE Ludivine 00:54:55 F (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
124 64 EMPIS David 00:55:00 M (104e) Master (55e) Partagez votre performance
125 114 SWITONSKI Ludivine 00:55:09 F (21e) Master (6e) Partagez votre performance
126 117 TRUPIN Celine 00:55:26 F (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
127 104 PENNI David 00:55:41 M (105e) Master (56e) Partagez votre performance
128 22 CARREE Sebastien 00:56:44 M (106e) Master (57e) Partagez votre performance
129 151 VANGHELUWE Didier LA CHAPELLE ARMENTIERES 00:57:15 M (107e) Master (58e) Partagez votre performance
130 73 GONCALVES Geoffrey 00:57:16 M (108e) Senior (42e) Partagez votre performance
131 50 DEREEPRE Arlène 00:57:16 F (23e) Master (7e) Partagez votre performance
132 70 FUMERY Chantal 00:57:37 F (24e) Master (8e) Partagez votre performance
133 19 BRUNEBARBE VANCALSTER Jacqueline 00:57:39 F (25e) Master (9e) Partagez votre performance
134 92 LOOTVOET Clotilde 00:57:52 F (26e) Senior (14e) Partagez votre performance
135 25 CHANTRY Luc 00:58:04 M (109e) Master (59e) Partagez votre performance
136 40 DECAMPS Emilie 00:58:04 F (27e) Senior (15e) Partagez votre performance
137 136 GARDE Xavier 01:00:02 M (110e) Senior (43e) Partagez votre performance
138 120 VANCAYZEELE Christian ASOSS 01:00:04 M (111e) Master (60e) Partagez votre performance
139 45 DELEPLANQUE Patrick asoss 2 01:00:32 M (112e) Master (61e) Partagez votre performance
140 31 COUSIN Isabelle 01:00:55 F (28e) Master (10e) Partagez votre performance
141 67 FIORINE Alain 01:00:58 M (113e) Master (62e) Partagez votre performance
142 48 DEMUYTER Isabelle 01:03:15 F (29e) Master (11e) Partagez votre performance
143 49 DEMUYTER Mickael 01:03:15 M (114e) Senior (44e) Partagez votre performance
144 47 DEMUYTER Frederic 01:03:15 M (115e) Master (63e) Partagez votre performance
145 9 BEEUSAERT Mélanie 01:03:26 F (30e) Senior (16e) Partagez votre performance
146 13 BLONDEL Aurelie 01:04:01 F (31e) Senior (17e) Partagez votre performance
147 86 LEJEUNE Virginie 01:10:30 F (32e) Senior (18e) Partagez votre performance
DNS 12 BILLET Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 14 BLONDEL Jacques asoss 2 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 26 CHARLEMAGNE Gautier 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNS 46 DELOECKER Dorian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 63 DUQUENNE Christophe ASOSS 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 79 HOUEDE Yann 00:00:00 M (0e) Master (0e)
DNS 108 SABRE Laurene 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 110 SIEBERT David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 116 TRINEL Sebastien SAINT VENANT ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 118 VAILLANT Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 343 TITREN Philippe Artois Atlé 00:16:40 M (1e) Master (1e) Partagez votre performance
2 399 BECUE Adrien CLLL ARMENTIERES 00:17:56 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
3 344 COORNAERT Sébastien 00:18:06 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 395 CHAOU Mohamed OSM LOMME ATHLETISME 00:18:06 M (4e) Master (2e) Partagez votre performance
5 376 LAMARCQ Arnaud ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:18:25 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 337 CARRERO Tanguy 00:18:51 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 387 DHAINE Cyprien 00:18:57 M (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
8 330 DUEZ Michael BRIDGESTONE 00:19:01 M (8e) Master (3e) Partagez votre performance
9 356 VERCRUYSSE Adjovey 00:19:19 M (9e) Cadet (2e) Partagez votre performance
10 381 FERRAND Quentin 00:19:24 M (10e) Cadet (3e) Partagez votre performance
11 386 DHAINE Nicolas 00:19:27 M (11e) Master (4e) Partagez votre performance
12 363 SALINGUE Gauthier 00:19:53 M (12e) Cadet (4e) Partagez votre performance
13 397 BRUNEL Renaud 00:19:53 M (13e) Espoir (2e) Partagez votre performance
14 388 DHAINE Antonin 00:20:07 M (14e) Cadet (5e) Partagez votre performance
15 369 PLANCKE Raphael 00:20:13 M (15e) Cadet (6e) Partagez votre performance
16 359 THELLIER Remi 00:20:28 M (16e) Cadet (7e) Partagez votre performance
17 385 ELIAS Martin 00:20:55 M (17e) Cadet (8e) Partagez votre performance
18 325 PLANCHE Joël SEC-BON 00:21:08 M (18e) Master (5e) Partagez votre performance
19 374 MARTIAUX Jean-louis 00:21:37 M (19e) Master (6e) Partagez votre performance
20 351 LOTURGIE Pierre 00:21:44 M (20e) Espoir (3e) Partagez votre performance
21 334 BARON David Courir Merville 00:21:52 M (21e) Master (7e) Partagez votre performance
22 400 ADRIANSEN Lucile ARTOIS ATHLETISME* 00:21:57 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
23 370 PAVY Milan LA GORGUE ATHLETISME 00:21:59 M (22e) Cadet (9e) Partagez votre performance
24 327 DIDIER Alain Courir Merville 00:22:42 M (23e) Master (8e) Partagez votre performance
25 389 DELEBARRE Enola LA GORGUE ATHLETISME 00:22:44 F (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
26 326 LOOTVOET Théo 00:22:49 M (24e) Espoir (4e) Partagez votre performance
27 379 GIRAUD Ismaelle 00:22:53 F (3e) Cadet (2e) Partagez votre performance
28 382 FARDEL Corentin 00:22:59 M (25e) Minime (1e) Partagez votre performance
29 352 SALOME Lucie 00:23:15 F (4e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
30 362 SANSSE Clement LA GORGUE ATHLETISME 00:23:35 M (26e) Junior (1e) Partagez votre performance
31 345 DELECLUSE Jérémy LGA 00:23:35 M (27e) Senior (4e) Partagez votre performance
32 348 TOWNER Mickael 00:23:56 M (28e) Senior (5e) Partagez votre performance
33 377 JUDAS Roman 00:23:59 M (29e) Cadet (10e) Partagez votre performance
34 331 FALLET Hélène 00:25:10 F (5e) Master (1e) Partagez votre performance
35 346 CITERNE Pauline 00:25:12 F (6e) Junior (1e) Partagez votre performance
36 364 ROGE Jacques 00:25:15 M (30e) Master (9e) Partagez votre performance
37 373 MERIAUX Florian 00:25:17 M (31e) Senior (6e) Partagez votre performance
38 332 CEUGNART Thomas 00:25:19 M (32e) Senior (7e) Partagez votre performance
39 367 POULAIN Ryan 00:25:23 M (33e) Junior (2e) Partagez votre performance
40 368 POULAIN Maximilien 00:25:25 M (34e) Master (10e) Partagez votre performance
41 391 DAMBLEMONT Corentin 00:25:44 M (35e) Cadet (11e) Partagez votre performance
42 354 WEPIERRE Axelle OA HAZEBROUCK 00:25:49 F (7e) Cadet (3e) Partagez votre performance
43 353 WEPIERRE Olivier OA HAZEBROUCK 00:25:49 M (36e) Master (11e) Partagez votre performance
44 390 DELAY Ludovic 00:26:16 M (37e) Master (12e) Partagez votre performance
45 366 POULAIN Sandra 00:26:36 F (8e) Master (2e) Partagez votre performance
46 394 COEVOET Axelle 00:26:39 F (9e) Minime (1e) Partagez votre performance
47 393 COEVOET Benoit 00:26:44 M (38e) Master (13e) Partagez votre performance
48 329 FALLET Sébastien 00:26:56 M (39e) Master (14e) Partagez votre performance
49 384 EVRARD Aurelia 00:27:01 F (10e) Senior (2e) Partagez votre performance
50 338 DELECLUSE Séverine 00:27:07 F (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
51 360 SOMVILLE Vanessa ARTOIS ATHLETISME* 00:27:08 F (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
52 361 SANSSE Lea LA GORGUE ATHLETISME 00:27:26 F (13e) Minime (2e) Partagez votre performance
53 333 BALORY Clément 00:28:07 M (40e) Senior (8e) Partagez votre performance
54 340 DELECLUSE Cédric 00:28:15 M (41e) Senior (9e) Partagez votre performance
55 358 TRINEL Isabelle 00:28:18 F (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
56 328 DEKINDT Clara LA GORGUE ATHLE 00:29:01 F (15e) Minime (3e) Partagez votre performance
57 357 ULEYN Peggy 00:29:08 F (16e) Senior (6e) Partagez votre performance
58 365 REQUIN-MAGUIN Chloé 00:29:19 F (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
59 372 MOREL Nathalie 00:29:20 F (18e) Master (3e) Partagez votre performance
60 347 DELBECQUE Sandrine 00:30:09 F (19e) Master (4e) Partagez votre performance
61 378 GRULOIS Julien 00:30:21 M (42e) Senior (10e) Partagez votre performance
62 380 GHISKIER Aurelie 00:30:53 F (20e) Senior (8e) Partagez votre performance
63 371 PANNIER Florence 00:32:30 F (21e) Master (5e) Partagez votre performance
64 383 EVRARD Monique 00:32:44 F (22e) Master (6e) Partagez votre performance
65 398 BROUTEELE Marie-christine 00:34:07 F (23e) Master (7e) Partagez votre performance
66 375 MAHIEU Brigitte 00:34:07 F (24e) Master (8e) Partagez votre performance
67 339 BECUWE Mickael Charleville 00:35:49 M (43e) Master (15e) Partagez votre performance
68 335 CHAUTRY Nathalie 00:36:35 F (25e) Master (9e) Partagez votre performance
69 349 WERQUIN Clara 00:36:38 F (26e) Espoir (1e) Partagez votre performance
70 350 WERQUIN Rebecca 00:36:38 F (27e) Senior (9e) Partagez votre performance
71 342 DELECOURT Justine 00:39:13 F (28e) Senior (10e) Partagez votre performance
72 341 DELECOURT Emilie 00:39:27 F (29e) Espoir (2e) Partagez votre performance
73 336 MOREL José Courir Merville 01:02:25 M (44e) Master (16e) Partagez votre performance
DNS 396 CERESA Aline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 392 COORNAERT Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 355 VERLET Kévin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)