Live≪ La Triath'Elles 2016 ≫

Le 03/09/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Bleue - Tri Duo / 250m-10km-2.5km (12.000 Km)
Bleue - Tri Ind. / 250m-10km-2.5km (12.000 Km)
Rouge - Tri Duo / 500m-20km-5km (25.000 Km)
Rouge - Tri Ind. / 500m-20km-5km (25.000 Km)
Verte - Tri Ind. / 100m-5km-1.5km (6.000 Km)
Verte - Du Ind. / 1km-5km-1.5km (7.000 Km)
Verte - Tri Duo / 100m-5km-1.5km (6.000 Km)

Bleue - Tri Duo / 250m-10km-2.5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 163 LUCAS Rebecca LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:59 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 162 MASSON Camille LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:59 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 158 MASSON Gabrielle LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:45 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 159 MASSON Annick LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:45 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 149 LAVENAC Nathalie 00:40:58 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 148 BARTHELEMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:58 F (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 152 ELLART Lilou LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:41 F (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 153 ELLART Sandra 00:41:41 F (8e) Senior (8e) Partagez votre performance
9 141 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:42:34 F (9e) Senior (9e) Partagez votre performance
10 140 COUPIN Eloise BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:42:35 F (10e) Senior (10e) Partagez votre performance
11 179 MEUNIER Helene SKWAL ATHLON 00:43:45 F (11e) Senior (11e) Partagez votre performance
12 178 VANUXEM Emmanuelle 00:43:45 F (12e) Senior (12e) Partagez votre performance
13 147 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:45:31 F (13e) Senior (13e) Partagez votre performance
14 146 JACQUERIE Claire 00:45:31 F (14e) Senior (14e) Partagez votre performance
15 136 DELPLACE Nathalie 00:45:50 F (15e) Senior (15e) Partagez votre performance
16 137 MARIETTE Christelle GRAVELINES TRIATHLON 00:45:50 F (16e) Senior (16e) Partagez votre performance
17 138 AUCH Sophie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:45:55 F (17e) Senior (17e) Partagez votre performance
18 139 PIDOU Ludivine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:45:55 F (18e) Senior (18e) Partagez votre performance
19 175 ROGER Julie 00:46:04 F (19e) Senior (19e) Partagez votre performance
20 174 ROGER Emilie 00:46:04 F (20e) Senior (20e) Partagez votre performance
21 157 CAUPAIN Flore 00:46:19 F (21e) Senior (21e) Partagez votre performance
22 156 LEBLANC Clémence 00:46:19 F (22e) Senior (22e) Partagez votre performance
23 142 GARENEAUX Charlotte CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 00:47:36 F (23e) Senior (23e) Partagez votre performance
24 143 LORTHIOS Laurence 00:47:36 F (24e) Senior (24e) Partagez votre performance
25 170 OBEIN Stephanie TRIATHLON LITTORAL 59 00:48:39 F (25e) Senior (25e) Partagez votre performance
26 171 OBEIN Chloé 00:48:40 F (26e) Senior (26e) Partagez votre performance
27 160 OLIVIER Valérie 00:48:40 F (27e) Senior (27e) Partagez votre performance
28 161 VANHEULE Laure 00:48:41 F (28e) Senior (28e) Partagez votre performance
29 150 NIELLEN Flora LYS CALAIS TRIATHLON 00:50:01 F (29e) Senior (29e) Partagez votre performance
30 151 NIELLEN Delphine 00:50:01 F (30e) Senior (30e) Partagez votre performance
31 144 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:53:10 F (31e) Senior (31e) Partagez votre performance
32 145 PROUVOST Gaelle 00:53:12 F (32e) Senior (32e) Partagez votre performance
33 173 MASCOT Lucie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:53:21 F (33e) Senior (33e) Partagez votre performance
34 172 MASCOT Stephanie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:53:21 F (34e) Senior (34e) Partagez votre performance
35 155 COUPIN Estelle BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:54:00 F (35e) Senior (35e) Partagez votre performance
36 154 DUPREZ Clémence 00:54:00 F (36e) Senior (36e) Partagez votre performance
37 132 JULLIAN Véronique 00:54:34 F (37e) Senior (37e) Partagez votre performance
38 133 D HONDT Cathy 00:54:35 F (38e) Senior (38e) Partagez votre performance
39 180 DEHON Gaêlle 00:56:07 F (39e) Senior (39e) Partagez votre performance
40 181 DECRIEM Laura 00:56:07 F (40e) Senior (40e) Partagez votre performance
41 164 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:57:10 F (41e) Senior (41e) Partagez votre performance
42 165 DEROO Perrine 00:57:10 F (42e) Senior (42e) Partagez votre performance
43 131 DEVILLEZ Carole-Anne 00:57:44 F (43e) Senior (43e) Partagez votre performance
44 130 DUPONT Stephanie 00:57:44 F (44e) Senior (44e) Partagez votre performance
45 166 LAGNEAU Katy 00:58:28 F (45e) Senior (45e) Partagez votre performance
46 167 DELAVAL Diane 00:58:28 F (46e) Senior (46e) Partagez votre performance
47 135 LOQUET Lynda 00:59:50 F (47e) Senior (47e) Partagez votre performance
48 134 ISAERT Marie 00:59:50 F (48e) Senior (48e) Partagez votre performance
49 176 MARECHAL Margaux MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:01:14 F (49e) Senior (49e) Partagez votre performance
50 177 MARECHAL Corinne 01:01:14 F (50e) Senior (50e) Partagez votre performance
51 169 LEBLANC Marie 01:03:31 F (51e) Senior (51e) Partagez votre performance
52 168 LEBLANC Sandrine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:03:31 F (52e) Senior (52e) Partagez votre performance


Bleue - Tri Ind. / 250m-10km-2.5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 223 DEVINCK Lucie 00:39:52 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 203 GRAND GEORGE Jeanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:40:11 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 222 DESCAMPS Pascale 00:43:03 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 216 SMIRNAPOULO Mélanie 00:43:23 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 239 PUJADE Julie 00:43:27 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 251 EMERY Celine 00:43:33 F (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 195 WAELES Juliette 00:43:59 F (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 256 DENELE Marion 00:44:03 F (8e) Senior (8e) Partagez votre performance
9 221 CHRISTIAENS Claire 00:44:12 F (9e) Senior (9e) Partagez votre performance
10 213 FRADIN Franckie 00:44:19 F (10e) Senior (10e) Partagez votre performance
11 220 JOUVE Laurence 00:44:45 F (11e) Senior (11e) Partagez votre performance
12 217 DUQUESNE Sophie 00:44:54 F (12e) Senior (12e) Partagez votre performance
13 234 DOLEZ Aurelie 00:45:03 F (13e) Senior (13e) Partagez votre performance
14 227 DUEZ Clémence 00:45:26 F (14e) Senior (14e) Partagez votre performance
15 190 GOKELAERE Charlotte BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:45:27 F (15e) Senior (15e) Partagez votre performance
16 214 FRADIN Fanny 00:45:37 F (16e) Senior (16e) Partagez votre performance
17 209 VAYSSE Sophie 00:45:38 F (17e) Senior (17e) Partagez votre performance
18 207 TRUPIN Marie Cécile 00:45:39 F (18e) Senior (18e) Partagez votre performance
19 225 TAILLEZ Amandine 00:45:58 F (19e) Senior (19e) Partagez votre performance
20 228 DEGRAVE Sandra 00:46:19 F (20e) Senior (20e) Partagez votre performance
21 260 DERUELLE Aurélie 00:46:25 F (21e) Senior (21e) Partagez votre performance
22 243 WADOUX Laurette 00:46:32 F (22e) Senior (22e) Partagez votre performance
23 242 STYZA Charlotte VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:46:37 F (23e) Senior (23e) Partagez votre performance
24 205 FROMONT Anne 00:46:52 F (24e) Senior (24e) Partagez votre performance
25 257 CHESNEAU Agnes 00:47:34 F (25e) Senior (25e) Partagez votre performance
26 249 THULLIER Charlotte 00:47:35 F (26e) Senior (26e) Partagez votre performance
27 232 VANSTEENE Lola 00:47:41 F (27e) Senior (27e) Partagez votre performance
28 197 DANLOY Margot HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:47:42 F (28e) Senior (28e) Partagez votre performance
29 250 MARGERIN Margaret 00:47:43 F (29e) Senior (29e) Partagez votre performance
30 245 LOUVET Sylvie 00:47:50 F (30e) Senior (30e) Partagez votre performance
31 193 DEFRANCE Stephanie 00:47:54 F (31e) Senior (31e) Partagez votre performance
32 240 LOBBRECHT Sophie 00:48:11 F (32e) Senior (32e) Partagez votre performance
33 218 GODRON DUQUESNE Julia 00:48:19 F (33e) Senior (33e) Partagez votre performance
34 196 BERTINCHAMP Perrine 00:48:22 F (34e) Senior (34e) Partagez votre performance
35 202 DEPREZ Candice 00:48:45 F (35e) Senior (35e) Partagez votre performance
36 226 DUEZ Mathilde 00:48:45 F (36e) Senior (36e) Partagez votre performance
37 247 LIBERKOWSKI Justine 00:49:05 F (37e) Senior (37e) Partagez votre performance
38 258 HAVART Laurie 00:49:10 F (38e) Senior (38e) Partagez votre performance
39 246 LECLERCQ Natacha 00:49:16 F (39e) Senior (39e) Partagez votre performance
40 192 LEFEBVRE Céline 00:49:25 F (40e) Senior (40e) Partagez votre performance
41 230 COCHON Laura 00:49:40 F (41e) Senior (41e) Partagez votre performance
42 252 VAN CALSTER Léa 00:50:03 F (42e) Senior (42e) Partagez votre performance
43 254 RATAJCZAK Sophie 00:50:34 F (43e) Senior (43e) Partagez votre performance
44 235 DEWAELE Sylvie 00:52:03 F (44e) Senior (44e) Partagez votre performance
45 231 LEDET Fanny 00:52:21 F (45e) Senior (45e) Partagez votre performance
46 210 SUEUR Mélanie 00:53:01 F (46e) Senior (46e) Partagez votre performance
47 211 DESMARCHELIER Sonia 00:53:21 F (47e) Senior (47e) Partagez votre performance
48 215 FOURCROY Sophie 00:54:02 F (48e) Senior (48e) Partagez votre performance
49 238 DE WINNE Laure 00:54:18 F (49e) Senior (49e) Partagez votre performance
50 224 BUCK Catherine 00:54:24 F (50e) Senior (50e) Partagez votre performance
51 244 THULLIER Amélie 00:54:28 F (51e) Senior (51e) Partagez votre performance
52 255 CHERMISET Cecile 00:55:10 F (52e) Senior (52e) Partagez votre performance
53 253 CARBON Eugénie 00:55:20 F (53e) Senior (53e) Partagez votre performance
54 194 LOGLISCI Virginie 00:55:20 F (54e) Senior (54e) Partagez votre performance
55 229 SABADEL Anne-Claire 00:55:29 F (55e) Senior (55e) Partagez votre performance
56 241 KOUHEN Sandra 00:57:40 F (56e) Senior (56e) Partagez votre performance
57 204 GOESSENS Stéphanie 00:58:31 F (57e) Senior (57e) Partagez votre performance
58 208 STANCZYK Amelie 00:59:03 F (58e) Senior (58e) Partagez votre performance
59 261 LEYNAERT Olivia 00:59:45 F (59e) Senior (59e) Partagez votre performance
60 206 DHUY Fédérique 00:59:54 F (60e) Senior (60e) Partagez votre performance
61 237 MARETTE Sophie 01:00:52 F (61e) Senior (61e) Partagez votre performance
62 219 COMPAGNON Pauline 01:01:13 F (62e) Senior (62e) Partagez votre performance
63 201 BEAUVOIS Sandra 01:01:47 F (63e) Senior (63e) Partagez votre performance
64 236 HERNAULT Sophie 01:01:59 F (64e) Senior (64e) Partagez votre performance
DNS 259 BONNARD Valérie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 200 LEMAIRE Mélanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 212 MELLIEZ Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 248 MERVILLE Celine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 198 QUEMENER Annie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 233 RADENNE Fabienne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Rouge - Tri Duo / 500m-20km-5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 266 LUCAS Roxane LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:57 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 267 DAMOTA Angelina LYS CALAIS TRIATHLON 01:14:57 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 268 KOUKLEVSKY Anne 01:17:05 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 269 DERAM Catherine TRIATHLON LITTORAL 59 01:17:05 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 264 NICAISE France 01:19:22 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 265 MAUROY Dominique 01:19:22 F (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 281 PLANCKE Florence 01:26:02 F (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 280 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 01:26:02 F (8e) Senior (8e) Partagez votre performance
9 284 STERIN Clementine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:26:26 F (9e) Senior (9e) Partagez votre performance
10 285 CIURLIK Pauline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:26:28 F (10e) Senior (10e) Partagez votre performance
11 283 LESIRE Pauline 01:26:47 F (11e) Senior (11e) Partagez votre performance
12 282 EDOUARD Justine 01:26:47 F (12e) Senior (12e) Partagez votre performance
13 263 COUFFIGNAL Caroline 01:34:46 F (13e) Senior (13e) Partagez votre performance
14 262 TALON Benedicte TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:34:46 F (14e) Senior (14e) Partagez votre performance
15 270 BUISINE BOUCHIQUET Sylvie SKWAL ATHLON 01:35:36 F (15e) Senior (15e) Partagez votre performance
16 271 MADACSI Elise HALLUIN TRIATHLON 01:35:36 F (16e) Senior (16e) Partagez votre performance
17 272 HEDDEBAUT Stephanie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:37:18 F (17e) Senior (17e) Partagez votre performance
18 273 CREPEL Severine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:37:18 F (18e) Senior (18e) Partagez votre performance
19 279 BOURGOIS Pascaline 01:39:34 F (19e) Senior (19e) Partagez votre performance
20 278 DAMMAN Valerie 01:39:34 F (20e) Senior (20e) Partagez votre performance
21 277 WOJCIECHOWSKI Marlène 01:39:41 F (21e) Senior (21e) Partagez votre performance
22 276 DEVIGNE Olivia 01:39:41 F (22e) Senior (22e) Partagez votre performance
23 286 MOGUET Cecile RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:41:09 F (23e) Senior (23e) Partagez votre performance
24 287 HAROUX Allison RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:41:09 F (24e) Senior (24e) Partagez votre performance
DNS 274 VAN BOXEL Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 275 VAN BOXEL Emma 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Rouge - Tri Ind. / 500m-20km-5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 360 VERON Amandine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:12:42 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 358 GOLDMAN Perrine VALENCIENNES TRIATHLON 01:13:04 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 359 GOLDMAN Marlene VALENCIENNES TRIATHLON 01:13:04 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 355 DUBOS Virginie 01:14:05 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 380 VAILLANT Marine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:14:15 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 323 DE BAYNAST Agathe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:15:45 F (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 348 HERLEM JAUMOTTE Julie 01:15:55 F (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 332 MATHON Marie 01:16:53 F (8e) Senior (8e) Partagez votre performance
9 353 DEMAREY Heloise COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:17:32 F (9e) Senior (9e) Partagez votre performance
10 340 VIEQUE Karine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:17:57 F (10e) Senior (10e) Partagez votre performance
11 325 DUVIN Camille 01:18:07 F (11e) Senior (11e) Partagez votre performance
12 364 AUCLAIR Alice ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:18:21 F (12e) Senior (12e) Partagez votre performance
13 349 CARTAL OLRY Caroline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:18:45 F (13e) Senior (13e) Partagez votre performance
14 350 LEROY Sabine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:18:53 F (14e) Senior (14e) Partagez votre performance
15 329 FERRETTI Corinne 01:19:33 F (15e) Senior (15e) Partagez votre performance
16 377 CALLENS Claire COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:19:54 F (16e) Senior (16e) Partagez votre performance
17 316 CAYLA Aurelie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:20:03 F (17e) Senior (17e) Partagez votre performance
18 357 LAMBERT Marine 01:20:04 F (18e) Senior (18e) Partagez votre performance
19 352 PLOUVIEZ Claire 01:20:08 F (19e) Senior (19e) Partagez votre performance
20 382 MASCOT Stéphanie 01:20:21 F (20e) Senior (20e) Partagez votre performance
21 313 BERTH Nathalie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:20:38 F (21e) Senior (21e) Partagez votre performance
22 304 BULCKAEN Anne 01:21:41 F (22e) Senior (22e) Partagez votre performance
23 336 BERA Catherine 01:21:46 F (23e) Senior (23e) Partagez votre performance
24 367 LEMAIRE Pélagie 01:21:48 F (24e) Senior (24e) Partagez votre performance
25 356 MONSTERLEET Léonie 01:21:52 F (25e) Senior (25e) Partagez votre performance
26 330 CERA Beatrice 01:22:00 F (26e) Senior (26e) Partagez votre performance
27 335 MESMACQUE Adeline 01:22:18 F (27e) Senior (27e) Partagez votre performance
28 317 LEVIELLE Amandine 01:22:49 F (28e) Senior (28e) Partagez votre performance
29 342 CHAMOULAUD Marie 01:23:17 F (29e) Senior (29e) Partagez votre performance
30 338 MAHIEUX Aurélie 01:24:27 F (30e) Senior (30e) Partagez votre performance
31 347 LIEFOOGHE Lesly 01:25:05 F (31e) Senior (31e) Partagez votre performance
32 351 MAGNIER Helena TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:25:07 F (32e) Senior (32e) Partagez votre performance
33 378 NOTEBAERT Angelique 01:25:07 F (33e) Senior (33e) Partagez votre performance
34 346 LEURS Ingrid 01:25:22 F (34e) Senior (34e) Partagez votre performance
35 309 DUCASTEL Laurence 01:26:44 F (35e) Senior (35e) Partagez votre performance
36 374 MARGERIN Sarah VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:27:16 F (36e) Senior (36e) Partagez votre performance
37 339 LEONE Caroline 01:27:34 F (37e) Senior (37e) Partagez votre performance
38 341 WYPYCH Isabelle 01:27:45 F (38e) Senior (38e) Partagez votre performance
39 322 BENE Pauline ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:27:48 F (39e) Senior (39e) Partagez votre performance
40 302 DIGIRONIMO Lydia IRON TEAM SAINT AMAND 01:27:51 F (40e) Senior (40e) Partagez votre performance
41 334 HENNEQUIN Emmanuelle 01:28:41 F (41e) Senior (41e) Partagez votre performance
42 321 NOYELLE Virginie 01:28:41 F (42e) Senior (42e) Partagez votre performance
43 345 DOMINGUES Lea 01:28:44 F (43e) Senior (43e) Partagez votre performance
44 305 VANDERSTOCKEN Sylvie 01:29:43 F (44e) Senior (44e) Partagez votre performance
45 319 LAOUILLEAU Emeline 01:30:16 F (45e) Senior (45e) Partagez votre performance
46 381 DESCAMPS Morgane GRAVELINES TRIATHLON 01:30:16 F (46e) Senior (46e) Partagez votre performance
47 379 LONGELIN Laura 01:30:49 F (47e) Senior (47e) Partagez votre performance
48 307 GAMBLIN Virginie 01:31:13 F (48e) Senior (48e) Partagez votre performance
49 362 HELUIN Emelyne 01:31:36 F (49e) Senior (49e) Partagez votre performance
50 311 STERCKEMAN Delphine 01:31:41 F (50e) Senior (50e) Partagez votre performance
51 310 POTTE Stecy 01:32:13 F (51e) Senior (51e) Partagez votre performance
52 324 ROGE Lucie 01:32:20 F (52e) Senior (52e) Partagez votre performance
53 315 MAGES Angélique 01:32:33 F (53e) Senior (53e) Partagez votre performance
54 327 PIERRE Florence 01:33:02 F (54e) Senior (54e) Partagez votre performance
55 371 DELATTRE Claire 01:33:49 F (55e) Senior (55e) Partagez votre performance
56 373 HAPPIETTE Elodie 01:34:03 F (56e) Senior (56e) Partagez votre performance
57 331 MENDEL Claudine 01:34:27 F (57e) Senior (57e) Partagez votre performance
58 343 RUCHER Clémentine 01:36:38 F (58e) Senior (58e) Partagez votre performance
59 320 SIX Sylvie 01:37:28 F (59e) Senior (59e) Partagez votre performance
60 328 BOMMEL Léa 01:37:36 F (60e) Senior (60e) Partagez votre performance
61 308 PROUMEN Emilie 01:38:07 F (61e) Senior (61e) Partagez votre performance
62 312 SAINT OMER Louise TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:39:21 F (62e) Senior (62e) Partagez votre performance
63 300 DEVINEAUX VANDOORE Nathalie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:41:09 F (63e) Senior (63e) Partagez votre performance
64 365 NICLAS Delphine 01:41:18 F (64e) Senior (64e) Partagez votre performance
65 344 FACOMPRÉ Evelyne 01:43:47 F (65e) Senior (65e) Partagez votre performance
66 303 WANTIEZ Sandra 01:43:49 F (66e) Senior (66e) Partagez votre performance
67 301 PALUMBO Nancy 01:43:51 F (67e) Senior (67e) Partagez votre performance
68 366 MONTAGNE Perrine 01:46:00 F (68e) Senior (68e) Partagez votre performance
69 376 POREYE Pauline 01:48:22 F (69e) Senior (69e) Partagez votre performance
70 368 PEUPLE Nathalie 01:48:36 F (70e) Senior (70e) Partagez votre performance
71 370 HAEZEBROUCK Vanessa 01:48:36 F (71e) Senior (71e) Partagez votre performance
72 369 COUBEL Maryline 01:48:36 F (72e) Senior (72e) Partagez votre performance
73 372 BERDIN Carole HENIN ENDURANCE TEAM 01:48:55 F (73e) Senior (73e) Partagez votre performance
DNF 314 FERRO Michelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 363 BOURRADA Carole 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 354 BRZEZINSKI Sonia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 306 CHARRY Laurence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 361 DEBROUX Marie Claude VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 326 FAY Betty 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 318 PEZZOLI Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 337 VAGNIEZ Christelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 375 VANDUYFHUYS Lucie LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Verte - Tri Ind. / 100m-5km-1.5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 95 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:24:36 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 79 VANTOMME Amandine 00:25:31 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 96 MINNE Coralie 00:26:13 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 98 QUIEVRE Faustine 00:26:23 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 86 CARRU Christelle 00:26:32 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 97 MINNE Linda 00:26:40 F (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 94 LASFILLE Catherine 00:28:35 F (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 83 RICHARD Valerie 00:29:43 F (8e) Senior (8e) Partagez votre performance
9 74 FREDRYCK Sabrina 00:29:44 F (9e) Senior (9e) Partagez votre performance
10 72 MESSIAEN Laeticia 00:29:44 F (10e) Senior (10e) Partagez votre performance
11 92 HUCHETTE Fabienne 00:30:53 F (11e) Senior (11e) Partagez votre performance
12 77 DEMONT Catherine 00:31:38 F (12e) Senior (12e) Partagez votre performance
13 82 GABORIEAU Sonia 00:31:45 F (13e) Senior (13e) Partagez votre performance
14 102 VANDEWEGHE Lucie 00:31:46 F (14e) Senior (14e) Partagez votre performance
15 80 MERVEILLIE Sophie 00:31:46 F (15e) Senior (15e) Partagez votre performance
16 100 GOYEN Isabelle 00:31:47 F (16e) Senior (16e) Partagez votre performance
17 78 SASSANO Angelique 00:32:19 F (17e) Senior (17e) Partagez votre performance
18 73 BAERT Cecilie 00:32:30 F (18e) Senior (18e) Partagez votre performance
19 87 MESGUEN Laurence GRAVELINES TRIATHLON 00:32:55 F (19e) Senior (19e) Partagez votre performance
20 70 DEGLIN Lou-Anne 00:32:58 F (20e) Senior (20e) Partagez votre performance
21 71 DEGLIN Séverine 00:32:58 F (21e) Senior (21e) Partagez votre performance
22 84 DE MOL Johanny 00:33:22 F (22e) Senior (22e) Partagez votre performance
23 75 LIEVIN Aurelie 00:33:49 F (23e) Senior (23e) Partagez votre performance
24 101 NICOLAS Stéphanie 00:34:19 F (24e) Senior (24e) Partagez votre performance
25 99 PEREIRA Elizabeth COMPIEGNE TRIATHLON 00:34:30 F (25e) Senior (25e) Partagez votre performance
26 81 BATAILLIE milie 00:35:33 F (26e) Senior (26e) Partagez votre performance
27 90 BUNIET Lydie 00:39:16 F (27e) Senior (27e) Partagez votre performance
28 91 DERESTIAT Amandine 00:40:19 F (28e) Senior (28e) Partagez votre performance
29 93 MAES Dominique GRAVELINES TRIATHLON 00:43:55 F (29e) Senior (29e) Partagez votre performance
30 76 TOULOTTE Veronique 00:43:55 F (30e) Senior (30e) Partagez votre performance
DNS 85 DHONDT Isabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 89 PETH-ZIAMNI Nora 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 88 SORIOT Angélique 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Verte - Du Ind. / 1km-5km-1.5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 5 LEMAITRE Marie LYS CALAIS TRIATHLON 00:23:15 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 6 BECOURT Delphine 00:27:43 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 11 SOHIER Emilie 00:28:13 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 13 DHONDT Isabelle 00:28:30 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 12 BEUGNET Sylvie 00:30:50 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 1 KERMOAL Alexia 00:31:45 F (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 7 DECLERCK Celine 00:32:02 F (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 10 BRAILLON Eve 00:33:34 F (8e) Senior (8e) Partagez votre performance
9 9 ALLARD Séverine 00:33:35 F (9e) Senior (9e) Partagez votre performance
10 4 VILLAIN Dolores 00:33:39 F (10e) Senior (10e) Partagez votre performance
11 2 HORTHEMEL lodie 00:33:57 F (11e) Senior (11e) Partagez votre performance
12 3 HORTHEMEL Adele 00:33:57 F (12e) Senior (12e) Partagez votre performance
DNS 8 REQUENA Sylvie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Verte - Tri Duo / 100m-5km-1.5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 45 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 00:26:33 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 44 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:26:34 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 37 VALENTI Chloe TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:26:54 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 36 VALENTI Christelle BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:26:54 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 31 DESOMBRE Aurélie 00:28:13 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 30 LOISON Valerie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:28:13 F (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
7 40 DEBOVE lise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:28:30 F (7e) Senior (7e) Partagez votre performance
8 41 AUBERT Magali 00:28:30 F (8e) Senior (8e) Partagez votre performance
9 46 MARET Benedict 00:29:17 F (9e) Senior (9e) Partagez votre performance
10 47 BARBEZ Stephanie 00:29:17 F (10e) Senior (10e) Partagez votre performance
11 38 DARQUES Melanie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:29:27 F (11e) Senior (11e) Partagez votre performance
12 39 RENAUX Chloe BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:29:27 F (12e) Senior (12e) Partagez votre performance
13 43 DECROIX Celine 00:29:41 F (13e) Senior (13e) Partagez votre performance
14 42 COUBEL Gwendoline 00:29:42 F (14e) Senior (14e) Partagez votre performance
15 34 SITAR Juliette 00:35:50 F (15e) Senior (15e) Partagez votre performance
16 35 SITAR Marie Gael WASQUEHAL TRIATHLON 00:35:50 F (16e) Senior (16e) Partagez votre performance
DNS 33 MAABADI Fatou 00:00:00 F (0e) Senior (0e)