Live≪ L'Ebroïcienne 2017 - Support Match Inter-Ligues FFA (JU - ES) ≫

Le 24/09/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10 kms handisport (10.000 Km)
10kms INTERSPORT (10.000 Km)
5 kms handisport (5.000 Km)
5 kms marche (5.000 Km)
5kms LA MIE CALINE (5.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10 kms handisport
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 32 REMY François 00:53:38 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 30 JACQUOTTE Joffrey 00:56:52 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 31 SORIN Gilles 00:59:04 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance


10kms INTERSPORT
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 353 KOMU Peter KEN Ca Balma 00:30:53 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 106 COUZINIER Pierre BRETAGNE 00:31:14 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
3 679 HMED MAHMOUD KHALED LIFA 00:31:18 M (3e) Espoir (2e) Partagez votre performance
4 197 IDLMOUDDEN Younes MAR NOR 00:31:21 M (4e) Espoir (3e) Partagez votre performance
5 636 CHUBERRE Loick Entente Sarthe Athletisme* 00:31:32 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 202 BERTRAND Anatole NOR 00:31:33 M (6e) Espoir (4e) Partagez votre performance
7 191 SILLIAU Manuel NA 00:31:58 M (7e) Espoir (5e) Partagez votre performance
8 246 MORNET Romain Pays Loire 00:32:02 M (8e) Espoir (6e) Partagez votre performance
9 221 CHARTOIS Maxime NOR 00:32:03 M (9e) Junior (1e) Partagez votre performance
10 256 GOUJON Clement PACA 00:32:12 M (10e) Junior (2e) Partagez votre performance
11 268 WALSPURGER Axel PACA 00:32:13 M (11e) Junior (3e) Partagez votre performance
12 196 RAULT Johann NOR 00:32:14 M (12e) Espoir (7e) Partagez votre performance
13 229 BOUKEBAL Aziz OCC 00:32:16 M (13e) Espoir (8e) Partagez votre performance
14 163 CHENAIS Joan LIFA 00:32:20 M (14e) Espoir (9e) Partagez votre performance
15 227 BELKACEM Jeremy OCC 00:32:22 M (15e) Espoir (10e) Partagez votre performance
16 123 LIARD Lucas CENTRE 00:32:24 M (16e) Espoir (11e) Partagez votre performance
17 240 DHEILLY Thibault Pays Loire 00:32:24 M (17e) Espoir (12e) Partagez votre performance
18 254 BARBOSO RICCARDO POR PACA 00:32:32 M (18e) Espoir (13e) Partagez votre performance
19 200 LAURENT Martin NOR 00:32:32 M (19e) Espoir (14e) Partagez votre performance
20 233 CAMPOS Thomas OCC 00:32:33 M (20e) Junior (4e) Partagez votre performance
21 199 LEBON Hugaux NOR 00:32:33 M (21e) Espoir (15e) Partagez votre performance
22 158 RICHARD Kévin LIFA 00:32:33 M (22e) Espoir (16e) Partagez votre performance
23 194 MARTINS Kevin NA 00:32:39 M (23e) Espoir (17e) Partagez votre performance
24 140 ESSALKI Smain-ismail Grand Est 00:32:40 M (24e) Espoir (18e) Partagez votre performance
25 121 PEARON Jerome CENTRE 00:32:42 M (25e) Espoir (19e) Partagez votre performance
26 248 PAUVERT Marc Pays Loire 00:32:43 M (26e) Junior (5e) Partagez votre performance
27 132 LECLERCQ Valentin Grand Est 00:32:47 M (27e) Espoir (20e) Partagez votre performance
28 242 CORNU Quentin Pays Loire 00:32:48 M (28e) Espoir (21e) Partagez votre performance
29 145 GUSTAVE Aubin LIFA 00:32:57 M (29e) Junior (6e) Partagez votre performance
30 124 RUEL Pierre-antoine CENTRE 00:33:00 M (30e) Espoir (22e) Partagez votre performance
31 249 DESSAIVRE Evan Pays Loire 00:33:03 M (31e) Junior (7e) Partagez votre performance
32 226 CARTIER Jonathan OCC 00:33:04 M (32e) Espoir (23e) Partagez votre performance
33 542 LAROQUETTE Jeremy Ca Beglais 00:33:04 M (33e) Senior (3e) Partagez votre performance
34 241 PELLUAU Nicolas Pays Loire 00:33:05 M (34e) Espoir (24e) Partagez votre performance
35 147 KADARI Lotfi ALG LIFA 00:33:06 M (35e) Junior (8e) Partagez votre performance
36 170 KUNSENDE Raphael LIFA 00:33:08 M (36e) Cadet (1e) Partagez votre performance
37 144 GIRARD Clement LIFA 00:33:11 M (37e) Junior (9e) Partagez votre performance
38 105 COLLIOU Guillaume BRETAGNE 00:33:13 M (38e) Espoir (25e) Partagez votre performance
39 335 EGASSE Christophe Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:33:17 M (39e) Senior (4e) Partagez votre performance
40 455 COGNIN Antony Spn Vernon* 00:33:19 M (40e) Senior (5e) Partagez votre performance
41 263 REBAH Selim PACA 00:33:23 M (41e) Junior (10e) Partagez votre performance
42 262 RIGONI Enrico PACA 00:33:24 M (42e) Junior (11e) Partagez votre performance
43 181 MANI Alexandre LIFA 00:33:26 M (43e) Espoir (26e) Partagez votre performance
44 236 TAURAND Hugo OCC 00:33:28 M (44e) Junior (12e) Partagez votre performance
45 109 GUEROC Alexis BRETAGNE 00:33:29 M (45e) Junior (13e) Partagez votre performance
46 130 REBECK Julien Grand Est 00:33:30 M (46e) Junior (14e) Partagez votre performance
47 379 NOIZIER Jerome Agglo Athletisme Soissonnais* 00:33:31 M (47e) Senior (6e) Partagez votre performance
48 156 MOLINIER Paul LIFA 00:33:31 M (48e) Junior (15e) Partagez votre performance
49 260 MAXIMILIEN Leo PACA 00:33:31 M (49e) Junior (16e) Partagez votre performance
50 107 POULARD Etienne BRETAGNE 00:33:32 M (50e) Espoir (27e) Partagez votre performance
51 201 MARIE Julien NOR 00:33:33 M (51e) Espoir (28e) Partagez votre performance
52 143 CARRASCOSA Tom LIFA 00:33:37 M (52e) Junior (17e) Partagez votre performance
53 165 DESMEDT Yanis LIFA 00:33:38 M (53e) Espoir (29e) Partagez votre performance
54 237 DAHMANI Matteo OCC 00:33:41 M (54e) Junior (18e) Partagez votre performance
55 245 HUET Clement Pays Loire 00:33:47 M (55e) Junior (19e) Partagez votre performance
56 108 BEN MANSOUR Celestin BRETAGNE 00:33:53 M (56e) Junior (20e) Partagez votre performance
57 151 AURRIERE Leo LIFA 00:33:57 M (57e) Espoir (30e) Partagez votre performance
58 186 LESCURE Hugo NA 00:34:07 M (58e) Espoir (31e) Partagez votre performance
59 306 BAHNISSE Nour Eddine 00:34:10 M (59e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
60 118 DESCHAMPS Alexis CENTRE 00:34:11 M (60e) Junior (21e) Partagez votre performance
61 222 MANSOURI Rayan NOR 00:34:17 M (61e) Junior (22e) Partagez votre performance
62 142 BOVE Francois-joseph LIFA 00:34:20 M (62e) Junior (23e) Partagez votre performance
63 224 DUMINY Charles NOR 00:34:21 M (63e) Junior (24e) Partagez votre performance
64 45 ?Dossard #45 00:34:21 M (64e) Senior (7e) Partagez votre performance
65 110 HOCQUETTE Thibaut BRETAGNE 00:34:21 M (65e) Junior (25e) Partagez votre performance
66 173 MONNOT Matthieu LIFA 00:34:24 M (66e) Cadet (2e) Partagez votre performance
67 59 BOUMKAIS Farid 00:34:24 M (67e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
68 166 AIZOUKI Rayan LIFA 00:34:28 M (68e) Cadet (3e) Partagez votre performance
69 198 CARRON Harold NOR 00:34:33 M (69e) Espoir (32e) Partagez votre performance
70 139 GOUSTIAUX Lucas Grand Est 00:34:38 M (70e) Junior (26e) Partagez votre performance
71 133 PREITE Valentin Grand Est 00:34:44 M (71e) Espoir (33e) Partagez votre performance
72 195 LE DOUSSAL Erwann NOR 00:34:50 M (72e) Junior (27e) Partagez votre performance
73 250 LEBRUN Emilien Pays Loire 00:34:50 M (73e) Junior (28e) Partagez votre performance
74 626 SALMI Mustapha ALG Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:35:12 M (74e) Junior (29e) Partagez votre performance
75 215 JOBBIN Theo NOR 00:35:12 M (75e) Junior (30e) Partagez votre performance
76 157 JULIEN Kilian LIFA 00:35:12 M (76e) Cadet (4e) Partagez votre performance
77 203 RIETZLER Victor NOR 00:35:13 M (77e) Cadet (5e) Partagez votre performance
78 204 DECORDE Maxence NOR 00:35:19 M (78e) Junior (31e) Partagez votre performance
79 380 PIERRE Regis 00:35:25 M (79e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
80 182 ZATOUNI Hamza LIFA 00:35:28 M (80e) Espoir (34e) Partagez votre performance
81 265 ?Dossard #265 00:35:29 M (81e) Senior (8e) Partagez votre performance
82 149 GALLIOU Malo LIFA 00:35:42 M (82e) Cadet (6e) Partagez votre performance
83 177 VERHEYDE Tom LIFA 00:35:45 M (83e) Cadet (7e) Partagez votre performance
84 512 GRIMAUD Nathan 00:35:47 M (84e) Cadet (8e) Partagez votre performance
85 146 JAYLET Olivier LIFA 00:35:48 M (85e) Junior (32e) Partagez votre performance
86 119 LAIGLE Antoine CENTRE 00:35:51 M (86e) Junior (33e) Partagez votre performance
87 61 BELLANY Mathieu 00:35:53 M (87e) Senior (9e) Partagez votre performance
88 267 LE GUERN Kevin PACA 00:36:08 M (88e) Espoir (35e) Partagez votre performance
89 264 PETIT Antonin PACA 00:36:09 M (89e) Junior (34e) Partagez votre performance
90 213 TREHOUT Simon NOR 00:36:13 M (90e) Cadet (9e) Partagez votre performance
91 600 PHILETAS Matthieu 00:36:16 M (91e) Senior (10e) Partagez votre performance
92 232 JULIEN Melody OCC 00:36:16 F (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
93 259 OUAZZINE Saber MAR PACA 00:36:16 M (92e) Junior (35e) Partagez votre performance
94 120 COSSON Arthur CENTRE 00:36:29 M (93e) Cadet (10e) Partagez votre performance
95 174 LANGLOIS Sébastien LIFA 00:36:32 M (94e) Cadet (11e) Partagez votre performance
96 412 ARNOUX Olivier 00:36:39 M (95e) Senior (11e) Partagez votre performance
97 135 ZAIM Azzedine Grand Est 00:36:47 M (96e) Junior (36e) Partagez votre performance
98 141 ARDENNE Marlon LIFA 00:36:51 M (97e) Junior (37e) Partagez votre performance
99 172 MARTINVALET Mathieu LIFA 00:37:06 M (98e) Cadet (12e) Partagez votre performance
100 231 JAFFRES Ewen OCC 00:37:13 M (99e) Junior (38e) Partagez votre performance
101 53 MACHEPY Clément 00:37:19 M (100e) Espoir (36e) Partagez votre performance
102 153 MAAMOURI Coraline LIFA 00:37:21 F (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
103 171 MARTIN Jules LIFA 00:37:21 M (101e) Cadet (13e) Partagez votre performance
104 266 FERAUD Heloise PACA 00:37:30 F (3e) Junior (2e) Partagez votre performance
105 180 AUREAU Raphael LIFA 00:37:34 M (102e) Cadet (14e) Partagez votre performance
106 212 ALLONSIUS Agathe NOR 00:37:38 F (4e) Espoir (2e) Partagez votre performance
107 421 BARRIBAULT Jerome Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:37:41 M (103e) Senior (12e) Partagez votre performance
108 223 GUILLOUF Kevin NOR 00:37:46 M (104e) Junior (39e) Partagez votre performance
109 1831 BOURDON OLIVIER 00:37:47 M (105e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
110 49 ?Dossard #49 00:37:53 M (106e) Senior (13e) Partagez votre performance
111 71 RENOULT Patrick 00:37:57 M (107e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
112 176 VERHEYDE Lucas LIFA 00:37:58 M (108e) Cadet (15e) Partagez votre performance
113 253 LE CORRE Maiwenn Pays Loire 00:38:00 F (5e) Espoir (3e) Partagez votre performance
114 448 CASAR Sandy 00:38:08 M (109e) Senior (14e) Partagez votre performance
115 550 LE ROY Ludovic 00:38:42 M (110e) Senior (15e) Partagez votre performance
116 239 JOUGLA Emma OCC 00:38:43 F (6e) Espoir (4e) Partagez votre performance
117 436 BOUISSON Thomas 00:38:44 M (111e) Senior (16e) Partagez votre performance
118 398 SIFFRE Christian Evreux Ac * 00:38:45 M (112e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
119 34 BORGES Anthony Fc Copains 00:38:49 M (113e) Senior (17e) Partagez votre performance
120 152 MAAMOURI Noemie LIFA 00:38:50 F (7e) Espoir (5e) Partagez votre performance
121 258 MAGAUD Adele PACA 00:38:53 F (8e) Cadet (1e) Partagez votre performance
122 255 GERARD MANON Pays Loire 00:38:54 F (9e) Espoir (6e) Partagez votre performance
123 537 LALOYER Tony Dreux Athletic Club A. 00:39:01 M (114e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
124 40 DELALONDRE Arnaud Club Athletique Quevillais Cou 00:39:04 M (115e) Senior (18e) Partagez votre performance
125 33 BARCENAS Frederic Fc Copains 00:39:07 M (116e) Senior (19e) Partagez votre performance
126 155 LANGLOIS Axelle LIFA 00:39:09 F (10e) Espoir (7e) Partagez votre performance
127 134 VOGRIG Lisa Grand Est 00:39:13 F (11e) Espoir (8e) Partagez votre performance
128 523 HARDOUIN Sebastien 00:39:15 M (117e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
129 602 PORCHER Christophe Spn Vernon* 00:39:18 M (118e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
130 391 ROUSSELLE-DUVAL Mathieu 00:39:19 M (119e) Senior (20e) Partagez votre performance
131 185 PADUCH Julia NA 00:39:21 F (12e) Espoir (9e) Partagez votre performance
132 484 DUVAL Samuel Evreux Ac * 00:39:21 M (120e) Senior (21e) Partagez votre performance
133 553 LECUYER Ronan 00:39:22 M (121e) Senior (22e) Partagez votre performance
134 209 LEMIERE Romane NOR 00:39:25 F (13e) Junior (3e) Partagez votre performance
135 175 VALLON Hugo LIFA 00:39:28 M (122e) Cadet (16e) Partagez votre performance
136 162 HUSSON Kenza LIFA 00:39:30 F (14e) Cadet (2e) Partagez votre performance
137 251 PICARD Clarysse Pays Loire 00:39:36 F (15e) Espoir (10e) Partagez votre performance
138 188 OPTHOOG Julie NA 00:39:41 F (16e) Espoir (11e) Partagez votre performance
139 257 MISERAZZI-REI Laly PACA 00:39:46 F (17e) Cadet (3e) Partagez votre performance
140 620 ROCHE Alexandre Run And Freedom 00:39:47 M (123e) Senior (23e) Partagez votre performance
141 125 SYTY Anna CENTRE 00:39:47 F (18e) Junior (4e) Partagez votre performance
142 101 BOUVET ANAIS BRETAGNE 00:39:51 F (19e) Junior (5e) Partagez votre performance
143 160 CROISSANT Leatitia LIFA 00:39:54 F (20e) Cadet (4e) Partagez votre performance
144 189 PELTIER-BONNEAU Leila NA 00:39:56 F (21e) Espoir (12e) Partagez votre performance
145 167 VERGNAUD Anita LIFA 00:39:58 F (22e) Cadet (5e) Partagez votre performance
146 252 BRUN Salome Pays Loire 00:40:00 F (23e) Espoir (13e) Partagez votre performance
147 190 LACROIX Clara NA 00:40:06 F (24e) Espoir (14e) Partagez votre performance
148 321 CARPENTIER Franck Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:40:10 M (124e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
149 454 CHARPENTIER Lucas 00:40:14 M (125e) Senior (24e) Partagez votre performance
150 304 AUREL Alain Stade Verneuil-sur-avre 00:40:16 M (126e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
151 205 GABANELLE Juliette NOR 00:40:17 F (25e) Espoir (15e) Partagez votre performance
152 114 TABET Celia CENTRE 00:40:18 F (26e) Junior (6e) Partagez votre performance
153 649 TACITE Bertin Spn Vernon* 00:40:18 M (127e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
154 598 PERRIMON Manon Spn Vernon* 00:40:18 F (27e) Senior (1e) Partagez votre performance
155 432 BIGOT Karl Sebastien 00:40:19 M (128e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
156 333 DURAND Alexandre Evreux Ac * 00:40:23 M (129e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
157 238 GRANDGIRARD Emma OCC 00:40:29 F (28e) Espoir (16e) Partagez votre performance
158 216 FROGER Leonie NOR 00:40:31 F (29e) Espoir (17e) Partagez votre performance
159 67 CHAUVEL Sylvain 00:40:32 M (130e) Senior (25e) Partagez votre performance
160 658 VAN ELSUE Sylvain Us Belhomert 00:40:37 M (131e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
161 102 GEORGELIN Laura BRETAGNE 00:40:39 F (30e) Junior (7e) Partagez votre performance
162 481 DUMANOIR Thibaut 00:40:43 M (132e) Senior (26e) Partagez votre performance
163 647 STRAPPAZZON Barbara 00:41:00 F (31e) Senior (2e) Partagez votre performance
164 614 ROBERT Aurelien Val-de-reuil Ac * 00:41:01 M (133e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
165 573 MAHAUT Eric Stade Verneuil-sur-avre 00:41:03 M (134e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
166 244 ROY Charlotte Pays Loire 00:41:03 F (32e) Junior (8e) Partagez votre performance
167 653 TREHOUT Michel Stade Verneuil-sur-avre 00:41:14 M (135e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
168 41 PIEDNOEL Pascal Club Athletique Quevillais Cou 00:41:15 M (136e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
169 630 SELLAMI Sonda Havre Ac 00:41:16 F (33e) Senior (3e) Partagez votre performance
170 551 LEBLOND Laurent 00:41:18 M (137e) Senior (27e) Partagez votre performance
171 465 DEHEULLE Pascal 00:41:18 M (138e) Senior (28e) Partagez votre performance
172 493 FRERET Elodie 00:41:20 F (34e) Senior (4e) Partagez votre performance
173 522 HANRARD Sebastien 00:41:21 M (139e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
174 17 BATAILLE Gregoire 00:41:29 M (140e) Senior (29e) Partagez votre performance
175 315 BORYS Pascal 00:41:35 M (141e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
176 390 ROCARD Jean Marie 00:41:36 M (142e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
177 478 DREUX Yoann 00:41:39 M (143e) Senior (30e) Partagez votre performance
178 506 GONTIER Cedric 00:41:46 M (144e) Senior (31e) Partagez votre performance
179 541 LARCIER-MARTIN Paul 00:41:52 M (145e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
180 665 VIOT Claude 00:41:55 M (146e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
181 592 PARON Frederic Evreux Ac * 00:41:57 M (147e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
182 453 CHARPENTIER Pierre 00:42:00 M (148e) Espoir (37e) Partagez votre performance
183 667 JOUREL Camille Intersport 00:42:01 M (149e) Senior (32e) Partagez votre performance
184 434 BONY Claire Stade Francais (paris) 00:42:01 F (35e) Junior (9e) Partagez votre performance
185 427 BELOUZE Frederic Stade Francais (paris) 00:42:02 M (150e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
186 540 LARCIER-MARTIN Christophe 00:42:03 M (151e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
187 100 LE GOFF Fanny BRETAGNE 00:42:03 F (36e) Espoir (18e) Partagez votre performance
188 548 LE CLEC'H Laurent 00:42:05 M (152e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
189 51 DUCHEMIN Pascal 00:42:09 M (153e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
190 617 ROBINET Gilles 00:42:10 M (154e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
191 150 LE GAL Nolwenn LIFA 00:42:15 F (37e) Cadet (6e) Partagez votre performance
192 579 MINOT Eric 00:42:17 M (155e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
193 104 RAOULT Katia BRETAGNE 00:42:17 F (38e) Espoir (19e) Partagez votre performance
194 503 GIRAUD Yohann 00:42:23 M (156e) Senior (33e) Partagez votre performance
195 385 PRUD'HOMME Simon 00:42:25 M (157e) Senior (34e) Partagez votre performance
196 599 PEUGEOT Sylvain Spn Vernon* 00:42:26 M (158e) Senior (35e) Partagez votre performance
197 357 LE BRET Fatima Evreux Ac * 00:42:26 F (39e) Senior (5e) Partagez votre performance
198 508 GOSSELIN Pierre 00:42:27 M (159e) Senior (36e) Partagez votre performance
199 115 LE GUERN Ludivine CENTRE 00:42:28 F (40e) Espoir (20e) Partagez votre performance
200 58 ALDEGUER Dominique 00:42:28 M (160e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
201 576 MASSON Carole Neubourg Ac 00:42:28 F (41e) Senior (6e) Partagez votre performance
202 394 SERANDOUR Baptiste Schneider 00:42:29 M (161e) Senior (37e) Partagez votre performance
203 1830 REDOLFI AUDE LIFA 00:42:30 F (42e) Espoir (21e) Partagez votre performance
204 183 REDOLFI Aude LIFA 00:42:33 F (43e) Espoir (22e) Partagez votre performance
205 569 LOUVEAU Vincent 00:42:34 M (162e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
206 138 MURGUET Gwendoline Grand Est 00:42:35 F (44e) Espoir (23e) Partagez votre performance
207 500 GARRET Frederic Val-de-reuil Ac * 00:42:36 M (163e) Senior (38e) Partagez votre performance
208 399 TROISDENIERS Christophe Evreux Ac * 00:42:43 M (164e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
209 316 BOURY David Schneider 00:42:47 M (165e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
210 168 BUDHAI Jeshan LIFA 00:42:53 M (166e) Cadet (17e) Partagez votre performance
211 116 SOLER Romane CENTRE 00:42:55 F (45e) Espoir (24e) Partagez votre performance
212 510 GOURVENEC Sebastien Pont-audemer Ac 00:43:01 M (167e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
213 524 HARDOUIN Stephane 00:43:07 M (168e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
214 159 ALVAREZ Clara LIFA 00:43:08 F (46e) Cadet (7e) Partagez votre performance
215 8 SOTO Jeremy 00:43:12 M (169e) Senior (39e) Partagez votre performance
216 148 VERT Aurelie LIFA 00:43:13 F (47e) Junior (10e) Partagez votre performance
217 113 JALLET Flavie CENTRE 00:43:16 F (48e) Junior (11e) Partagez votre performance
218 234 FOLGUERA DIAZ Enya AND OCC 00:43:17 F (49e) Junior (12e) Partagez votre performance
219 578 MILLET Antoine 00:43:21 M (170e) Junior (40e) Partagez votre performance
220 247 BILLARD Solene Pays Loire 00:43:22 F (50e) Junior (13e) Partagez votre performance
221 377 NICOLAS Alexandre Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:43:22 M (171e) Senior (40e) Partagez votre performance
222 210 BELLOEIL Honorine NOR 00:43:22 F (51e) Junior (14e) Partagez votre performance
223 572 MACRON Brice 00:43:23 M (172e) Senior (41e) Partagez votre performance
224 351 KEROUREDAN Olivier 00:43:26 M (173e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
225 310 BASSET Jerome 00:43:27 M (174e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
226 489 FERTE-MAHORO Clarisse Havre Ac 00:43:29 F (52e) Senior (7e) Partagez votre performance
227 673 DEMION Dominique Aste 00:43:33 M (175e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
228 330 DE MOULINS Hubert Clinique Pasteur 00:43:35 M (176e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
229 35 GRAINDOR Antoine Fc Copains 00:43:35 M (177e) Senior (42e) Partagez votre performance
230 311 BEGAT Mathys 00:43:35 M (178e) Cadet (18e) Partagez votre performance
231 676 OTTONELLI Joeffray 00:43:35 M (179e) Senior (43e) Partagez votre performance
232 178 GAYANT Pacifique LIFA 00:43:35 F (53e) Junior (15e) Partagez votre performance
233 312 BELLENGER Laurent 00:43:36 M (180e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
234 424 BEAULIEU Gregory 00:43:42 M (181e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
235 218 LERILLE Lea NOR 00:43:43 F (54e) Espoir (25e) Partagez votre performance
236 547 LE BUAN Hoel 00:43:46 M (182e) Senior (44e) Partagez votre performance
237 76 MISSONNIER Nicolas 00:43:46 M (183e) Senior (45e) Partagez votre performance
238 341 GUERRE Grégory Schneider 00:43:49 M (184e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
239 552 LECELLIER Clement 00:43:53 M (185e) Senior (46e) Partagez votre performance
240 401 VELUT Thomas 00:43:59 M (186e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
241 476 DEVAUX Etienne 00:44:01 M (187e) Senior (47e) Partagez votre performance
242 670 DIERENDONLK Valentin Intersport 00:44:03 M (188e) Senior (48e) Partagez votre performance
243 406 WENTS Christophe 00:44:04 M (189e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
244 607 RECHER Gilles Pont-audemer Ac 00:44:05 M (190e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
245 207 BELLANGER Elise NOR 00:44:05 F (55e) Junior (16e) Partagez votre performance
246 19 DUCHEMIN Nicolas 00:44:06 M (191e) Senior (49e) Partagez votre performance
247 230 NAVARRO Eva OCC 00:44:06 F (56e) Junior (17e) Partagez votre performance
248 343 GUIBLAIS Cedric 00:44:10 M (192e) Senior (50e) Partagez votre performance
249 463 DE MAGALHES Joaquim Geodis 00:44:12 F (57e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
250 577 MATTMULLER Xavier 00:44:18 M (193e) Senior (51e) Partagez votre performance
251 103 MOGIS Jasmine BRETAGNE 00:44:20 F (58e) Junior (18e) Partagez votre performance
252 164 PRYAKHINA Marie LIFA 00:44:22 F (59e) Cadet (8e) Partagez votre performance
253 161 GIRAULT Louise LIFA 00:44:23 F (60e) Cadet (9e) Partagez votre performance
254 219 LEFEVRE Jeanne NOR 00:44:27 F (61e) Junior (19e) Partagez votre performance
255 423 BEAUCOUSIN Martin 00:44:27 M (194e) Senior (52e) Partagez votre performance
256 129 NEVEUX Marion Grand Est 00:44:30 F (62e) Junior (20e) Partagez votre performance
257 606 RAYMONDIE Al 00:44:32 M (195e) Senior (53e) Partagez votre performance
258 70 CHANU Olivier 00:44:36 M (196e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
259 627 SAMBUCINI Mario 00:44:36 M (197e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
260 528 LE CLEC'H Franck 00:44:36 M (198e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
261 127 MINUCCI Judith Grand Est 00:44:42 F (63e) Espoir (26e) Partagez votre performance
262 128 PERES Elise Grand Est 00:44:45 F (64e) Junior (21e) Partagez votre performance
263 374 MORE Helene 00:44:48 F (65e) Senior (8e) Partagez votre performance
264 571 MACIEL David 00:44:49 M (199e) Senior (54e) Partagez votre performance
265 584 MORET Xavier 00:44:58 M (200e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
266 272 BULCOURT Louise Grand Est 00:44:58 F (66e) Junior (22e) Partagez votre performance
267 208 BRODIN Laurine NOR 00:45:02 F (67e) Cadet (10e) Partagez votre performance
268 544 LATIMIER Vincent 00:45:03 M (201e) Senior (55e) Partagez votre performance
269 445 CARDOT Frederic 00:45:06 M (202e) Senior (56e) Partagez votre performance
270 574 MAROLLE Camille Evreux Ac * 00:45:06 M (203e) Senior (57e) Partagez votre performance
271 319 BRIARD Francois Es Maintenon Pierres Athle. 00:45:08 M (204e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
272 613 RIOULT Arnaud 00:45:12 M (205e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
273 326 CHOPIN Gautier Evreux Ac * 00:45:14 M (206e) Senior (58e) Partagez votre performance
274 678 LOERCH Frédéric 00:45:15 M (207e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
275 677 NOYON Pierre 00:45:16 M (208e) Senior (59e) Partagez votre performance
276 593 PATON Sabrina Havre Ac 00:45:16 F (68e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
277 490 FIGUER Florian 00:45:16 M (209e) Senior (60e) Partagez votre performance
278 654 TROISDENIERS Morgan 00:45:25 M (210e) Espoir (38e) Partagez votre performance
279 517 GUILLEMAND Christophe Stade Verneuil-sur-avre 00:45:25 M (211e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
280 369 MALZY Jean Luc Saiem Agire 00:45:26 M (212e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
281 14 AUTRET Nicolas 00:45:31 M (213e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
282 329 DAVID Christophe 00:45:32 M (214e) Senior (61e) Partagez votre performance
283 217 HOYAU Blandine NOR 00:45:32 F (69e) Espoir (27e) Partagez votre performance
284 21 DAVIERE Benoit 00:45:33 M (215e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
285 625 SALAT Franck 00:45:39 M (216e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
286 112 PISSINE Orlane CENTRE 00:45:40 F (70e) Espoir (28e) Partagez votre performance
287 68 LIMOU Stéphane 00:45:44 M (217e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
288 659 VANHABOST Joffrey 00:45:45 M (218e) Senior (62e) Partagez votre performance
289 650 THOMAS Delphine 00:45:46 F (71e) Senior (9e) Partagez votre performance
290 352 KIRCH Jean Pierre 00:45:51 M (219e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
291 479 DUBOC Jean Claude 00:45:52 M (220e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
292 154 DIVANACH Laure LIFA 00:45:52 F (72e) Espoir (29e) Partagez votre performance
293 126 GRATHWOHL Suzie Grand Est 00:45:55 F (73e) Junior (23e) Partagez votre performance
294 456 CORBINO Jonathan Club Athletic Ezy 00:45:58 M (221e) Senior (63e) Partagez votre performance
295 429 BESNIER Alexandre 00:45:58 M (222e) Senior (64e) Partagez votre performance
296 515 GROUSSARD Christophe 00:46:01 M (223e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
297 364 LEWCZUK Tomasz 00:46:03 M (224e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
298 458 COURBET Mathilde 00:46:04 F (74e) Senior (10e) Partagez votre performance
299 12 BRIGATI Olivier 00:46:14 M (225e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
300 111 GUINARD Charline BRETAGNE 00:46:15 F (75e) Espoir (30e) Partagez votre performance
301 509 GOURET Rudy 00:46:15 M (226e) Senior (65e) Partagez votre performance
302 23 ?Dossard #23 00:46:19 M (227e) Senior (66e) Partagez votre performance
303 417 BAILLY Luc 00:46:20 M (228e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
304 409 AMICE Emmanuel 00:46:28 M (229e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
305 365 LIOTA Dominique Schneider 00:46:29 M (230e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
306 3 LE CLEC H Christophe 00:46:32 M (231e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
307 347 HUELLOU Christophe 00:46:40 M (232e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
308 604 PORET Johny 00:46:44 M (233e) Senior (67e) Partagez votre performance
309 531 JEANNE Arnaaud Club Athletic Ezy 00:46:45 M (234e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
310 373 MORCHAIN Bruno Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:46:48 M (235e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
311 494 GABANELLE Olivier 00:46:52 M (236e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
312 169 RIVOAL Anais LIFA 00:46:57 F (76e) Junior (24e) Partagez votre performance
313 477 DEZELLUS Geoffroy 00:46:58 M (237e) Senior (68e) Partagez votre performance
314 575 MARTIN Antony 00:46:59 M (238e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
315 22 MOUJEARD Gilles 00:46:59 M (239e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
316 323 CHARBONNIER Gregory Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:47:02 M (240e) Senior (69e) Partagez votre performance
317 461 CROCHET Franck 00:47:11 M (241e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
318 349 JARDIN Jerome Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:47:12 M (242e) Senior (70e) Partagez votre performance
319 492 FRANCO Thomas 00:47:14 M (243e) Senior (71e) Partagez votre performance
320 644 SOULE Fiona Athletic Club Arpajonais 00:47:15 F (77e) Cadet (11e) Partagez votre performance
321 55 HAILLIEZ Julien CCI 00:47:18 M (244e) Senior (72e) Partagez votre performance
322 698 ?Dossard #698 00:47:27 M (245e) Senior (73e) Partagez votre performance
323 684 ?Dossard #684 00:47:27 M (246e) Senior (74e) Partagez votre performance
324 685 ?Dossard #685 00:47:27 M (247e) Senior (75e) Partagez votre performance
325 507 GOSSELIN Daniel 00:47:30 M (248e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
326 38 COUPEL Julien 00:47:30 M (249e) Senior (76e) Partagez votre performance
327 25 AMIOT Jerome 00:47:39 M (250e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
328 307 BALLET Olivier Evreux Ac * 00:47:39 M (251e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
329 37 BERNARD Ludovic Bricoman 00:47:41 M (252e) Senior (77e) Partagez votre performance
330 532 JEZEQUEL Jocelyn 00:47:46 M (253e) Senior (78e) Partagez votre performance
331 302 AMBROIS Alain 00:47:48 M (254e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
332 594 PAYEN Romain 00:47:50 M (255e) Senior (79e) Partagez votre performance
333 57 DUVERNOY Pascal CCI 00:47:55 M (256e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
334 504 GIRAUDEAU Didier Credit Agricole 00:47:56 M (257e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
335 426 BELKHEIR Ali 00:47:59 M (258e) Senior (80e) Partagez votre performance
336 13 KERSULEC Yves 00:48:02 M (259e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
337 361 LECOUTTEUX Pierre Evreux Ac * 00:48:05 M (260e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
338 5 ARTISIEN Fabien Pompiers Acquigny 00:48:06 M (261e) Senior (81e) Partagez votre performance
339 355 LARCHER Frederic Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:48:09 M (262e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
340 211 ARABEYRE Alienor NOR 00:48:14 F (78e) Cadet (12e) Partagez votre performance
341 54 MALAU Nsiabubu 00:48:20 M (263e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
342 468 DELAUNAY Michael 00:48:23 M (264e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
343 585 MOTTE Julien 00:48:26 M (265e) Senior (82e) Partagez votre performance
344 669 JOUREL Bastien Intersport 00:48:30 M (266e) Senior (83e) Partagez votre performance
345 472 DESEVAUX Eric 00:48:31 M (267e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
346 325 CHETCUTI Emmanuel 00:48:41 M (268e) Senior (84e) Partagez votre performance
347 375 MORIN Christophe 00:48:48 M (269e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
348 52 DUPONT Paul 00:48:54 M (270e) Espoir (39e) Partagez votre performance
349 416 BAILLON Romain 00:48:56 M (271e) Espoir (40e) Partagez votre performance
350 601 PIERRAT Laurent 00:48:57 M (272e) Senior (85e) Partagez votre performance
351 536 L'ELECTRICIEN Feuillet Christ 00:48:57 M (273e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
352 382 PINTURAULT Bernard Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:49:07 M (274e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
353 596 PENDARIES Caroline Stade Verneuil-sur-avre 00:49:15 F (79e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
354 410 ANAJJAR Lhassan Stade Verneuil-sur-avre 00:49:15 M (275e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
355 206 BEAURAIN Marion NOR 00:49:16 F (80e) Junior (25e) Partagez votre performance
356 4 ANDRE Samuel 00:49:18 M (276e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
357 609 RENIER Jean Claude 00:49:19 M (277e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
358 618 ROCHE Guillaume 00:49:22 M (278e) Senior (86e) Partagez votre performance
359 622 ROUYER Gregoire 00:49:22 M (279e) Senior (87e) Partagez votre performance
360 671 VITIS Coline 00:49:24 F (81e) Senior (11e) Partagez votre performance
361 26 BLERARD Nicolas 00:49:27 M (280e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
362 546 LAUWERIER Arnaud 00:49:28 M (281e) Senior (88e) Partagez votre performance
363 672 VITIS Romain 00:49:29 M (282e) Senior (89e) Partagez votre performance
364 48 ?Dossard #48 00:49:31 M (283e) Senior (90e) Partagez votre performance
365 44 HELLEU Francis 00:49:31 M (284e) Senior (91e) Partagez votre performance
366 395 SERIN Bertrand Clinique Pasteur 00:49:32 M (285e) Senior (92e) Partagez votre performance
367 610 RIETZLER Jean 00:49:34 M (286e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
368 480 DUBUSC Damien 00:49:37 M (287e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
369 621 RONDEAU Isabelle 00:49:38 F (82e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
370 368 MALLET Michel 00:49:38 M (288e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
371 388 RENAUD Frédéric Schneider 00:49:39 M (289e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
372 586 MOTTIN Franck 00:49:39 M (290e) Senior (93e) Partagez votre performance
373 443 BUTTET Cyrille 00:49:41 M (291e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
374 318 BRETON David 00:49:43 M (292e) Senior (94e) Partagez votre performance
375 639 MARGUIER Laurent 00:49:47 M (293e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
376 674 CHOPIN Frederic 00:49:54 M (294e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
377 428 BENCHIR Nourredine 00:49:56 M (295e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
378 363 LEGUAY Christian Evreux Ac * 00:49:59 M (296e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
379 449 CASSOUX Yvan 00:50:03 M (297e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
380 587 MOULIN Frederic 00:50:05 M (298e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
381 62 BEAUTIER Franck 00:50:18 M (299e) Senior (95e) Partagez votre performance
382 36 HARDEL Jean Christophe Fc Copains 00:50:28 M (300e) Senior (96e) Partagez votre performance
383 655 TROTIN Jacques Stade Verneuil-sur-avre 00:50:37 M (301e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
384 680 DESCLOS CLAUDE 00:50:38 M (302e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
385 328 CROZET Didier Aste 00:50:58 M (303e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
386 590 NEVEU Geoges 00:51:00 M (304e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
387 498 GAMARD Laurent 00:51:00 M (305e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
388 555 LEGRAND Thomas 00:51:01 M (306e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
389 662 VEITES Philippe Geodis 00:51:03 M (307e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
390 29 LARCHEVEQUE Albana 00:51:08 F (83e) Senior (12e) Partagez votre performance
391 668 BEAUDOIN Thibaut Intersport 00:51:17 M (308e) Senior (97e) Partagez votre performance
392 486 ERAUD Maxime 00:51:25 M (309e) Senior (98e) Partagez votre performance
393 356 LAUVRAY Jean Les Andelys 00:51:30 M (310e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
394 348 JARDIN Eric Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:51:31 M (311e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
395 403 WARD Emmanuel 00:51:33 M (312e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
396 491 FLECQ Julien 00:51:35 M (313e) Senior (99e) Partagez votre performance
397 566 LOUIS DIT PICARD Patrick 00:51:35 M (314e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
398 496 GAILLON Arnaud 00:51:36 M (315e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
399 371 MESNIL Yannick Aste 00:51:37 M (316e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
400 43 LEFRANÇOIS Fabrice 00:51:38 M (317e) Senior (100e) Partagez votre performance
401 397 THIBAULT Ludovic Transurbain 00:51:39 M (318e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
402 535 KERZABI Fanny 00:51:41 F (84e) Senior (13e) Partagez votre performance
403 499 GARDEUR Anthony Credit Agricole 00:51:42 M (319e) Senior (101e) Partagez votre performance
404 425 BECHIR Rachid 00:51:42 M (320e) Senior (102e) Partagez votre performance
405 452 CHARLEMAINE Olinka Neubourg Ac 00:51:45 F (85e) Espoir (31e) Partagez votre performance
406 225 ?Dossard #225 00:51:47 M (321e) Senior (103e) Partagez votre performance
407 384 PREVOT Laurine Evreux Ac * 00:51:52 F (86e) Senior (14e) Partagez votre performance
408 580 MONHAY Frederic 00:51:52 M (322e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
409 473 DESHAIES Olivier 00:51:53 M (323e) Senior (104e) Partagez votre performance
410 50 BOURDON Drimitri 00:51:54 M (324e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
411 7 REGNAULT Anne 00:51:56 F (87e) Senior (15e) Partagez votre performance
412 516 GUILLAUME Franck 00:51:56 M (325e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
413 346 HOYAU Marie Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:51:58 F (88e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
414 482 DUMONT Aurelie 00:51:59 F (89e) Senior (16e) Partagez votre performance
415 313 BILLON Sylvain 00:52:04 M (326e) Senior (105e) Partagez votre performance
416 629 SCHOLER Cedric 00:52:05 M (327e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
417 612 RION Jean-pierre Spn Vernon* 00:52:08 M (328e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
418 470 DEMATHIEU Karine 00:52:09 F (90e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
419 342 GUERY Joel Keolis 00:52:13 M (329e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
420 314 BLEMAND TABORD Dominique 00:52:14 F (91e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
421 616 ROBIN Arnaud 00:52:16 M (330e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
422 320 BULEUX Karl 00:52:17 M (331e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
423 360 LEBLANC Carole Evreux Ac * 00:52:21 F (92e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
424 538 LAM Christophe 00:52:25 M (332e) Senior (106e) Partagez votre performance
425 46 COUDOULET Céline 00:52:26 F (93e) Junior (26e) Partagez votre performance
426 389 REVERT Romain 00:52:28 M (333e) Senior (107e) Partagez votre performance
427 459 CRISTOBAL Philippe 00:52:31 M (334e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
428 6 ROTA Lorenzo 00:52:34 M (335e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
429 220 JOLIVET Cassandre NOR 00:52:35 F (94e) Junior (27e) Partagez votre performance
430 324 CHAUVIN Mathilde Transurbain 00:52:40 F (95e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
431 332 DESCHATEAUX Eric Evreux Ac * 00:52:42 M (336e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
432 376 NGUYEN Pascal Schneider 00:52:44 M (337e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
433 359 LE GARREC Marion Evreux Ac * 00:52:55 F (96e) Senior (17e) Partagez votre performance
434 24 LACHEVRE Jeanpaul 00:52:57 M (338e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
435 581 CASTELNAU Benoit 00:53:05 M (339e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
436 582 MONTURY Vincent 00:53:10 M (340e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
437 527 HINGAN Mickael 00:53:16 M (341e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
438 75 MARIG Damien 00:53:17 M (342e) Senior (108e) Partagez votre performance
439 637 LEBOULENGER Eric 00:53:19 M (343e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
440 405 WATTEZ Damien Transurbain 00:53:20 M (344e) Senior (109e) Partagez votre performance
441 60 RENARD Laurent 00:53:35 M (345e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
442 558 LEMAIRE Jean-charles 00:53:36 M (346e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
443 339 GAUTIER Delphine 00:53:38 F (97e) Senior (18e) Partagez votre performance
444 400 VARIN Ludovic 00:53:38 M (347e) Senior (110e) Partagez votre performance
445 334 DUVAL Benoit Evreux Ac * 00:53:39 M (348e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
446 505 GISLARD Ludovic 00:53:39 M (349e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
447 451 CHABAN Coralie 00:53:47 F (98e) Senior (19e) Partagez votre performance
448 615 ROBIN Yvan Geodis 00:53:47 M (350e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
449 533 JOUVEAU Frederic 00:53:49 M (351e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
450 666 VITRY Lucie 00:53:49 F (99e) Senior (20e) Partagez votre performance
451 331 DEMOETE Pascal 00:54:03 M (352e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
452 440 BRECVILLE Stephane 00:54:04 M (353e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
453 20 BARBETTE Christophe 00:54:06 M (354e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
454 305 AWESSOU Honorat Transurbain 00:54:09 M (355e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
455 656 TUAL Benoit 00:54:13 M (356e) Senior (111e) Partagez votre performance
456 556 LEHOUX HENNEQUIN Tatiana 00:54:14 F (100e) Senior (21e) Partagez votre performance
457 308 BARBIER Patrick 00:54:15 M (357e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
458 664 VINCENT Antoine Credit Agricole 00:54:18 M (358e) Senior (112e) Partagez votre performance
459 603 PORCHER Monique 00:54:18 F (101e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
460 561 LETEL Murielle 00:54:20 F (102e) Senior (22e) Partagez votre performance
461 652 TISSERAND Jennifer 00:54:20 F (103e) Senior (23e) Partagez votre performance
462 303 ARDUIN Maria 00:54:24 F (104e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
463 73 ?Dossard #73 00:54:35 M (359e) Senior (113e) Partagez votre performance
464 605 RAKOTOARINONY Anthony 00:54:35 M (360e) Senior (114e) Partagez votre performance
465 366 LORIN Sandra 00:54:36 F (105e) Senior (24e) Partagez votre performance
466 441 BRIAND Pierre 00:54:39 M (361e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
467 660 LENNE Lucie 00:54:39 F (106e) Espoir (32e) Partagez votre performance
468 336 FAYE Florence Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:54:40 F (107e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
469 15 THIBAULT Aurélia 00:54:41 F (108e) Senior (25e) Partagez votre performance
470 393 SANTIAGO Pierre Clinique Pasteur 00:54:41 M (362e) Senior (115e) Partagez votre performance
471 42 LEMOINE Michel 00:54:43 M (363e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
472 488 FAUTRELLE Yoann Credit Agricole 00:54:51 M (364e) Senior (116e) Partagez votre performance
473 444 CAIL Benoit 00:54:54 M (365e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
474 367 LUCIN Didier Transurbain 00:54:59 M (366e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
475 358 LE COGUIEC Jean Pierre 00:55:07 M (367e) Master 3 (16e) Partagez votre performance
476 611 RIO Claudine Stade Verneuil-sur-avre 00:55:11 F (109e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
477 583 MONTVENOUX Aurore 00:55:11 F (110e) Senior (26e) Partagez votre performance
478 675 TOFFIN Benoit 00:55:12 M (368e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
479 65 LACOUR Mathilde 00:55:25 F (111e) Senior (27e) Partagez votre performance
480 47 BOUBENNEC Loic 00:55:37 M (369e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
481 560 LEONE Romain 00:55:43 M (370e) Senior (117e) Partagez votre performance
482 570 LOZAY Christophe 00:55:44 M (371e) Senior (118e) Partagez votre performance
483 559 LENGAGNE Thierry 00:55:45 M (372e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
484 657 VALLEE Nicolas 00:55:56 M (373e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
485 530 JAHAN Marie-pierre 00:55:58 F (112e) Senior (28e) Partagez votre performance
486 415 BAILLON Jean Michel 00:56:16 M (374e) Master 1 (100e) Partagez votre performance
487 663 VERHAEGHE Sophie 00:56:17 F (113e) Senior (29e) Partagez votre performance
488 588 MOUTEAU Sandrine 00:56:43 F (114e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
489 10 EON Véronique 00:56:55 F (115e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
490 526 HEUTE Philippe 00:57:09 M (375e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
491 422 BEALU Joel 00:57:17 M (376e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
492 337 FRANCHE Christophe 00:57:20 M (377e) Master 1 (101e) Partagez votre performance
493 72 PORTIER Sandrine 00:57:24 F (116e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
494 545 LAURENT Vincent 00:57:24 M (378e) Senior (119e) Partagez votre performance
495 681 ALLORGE HERVE 00:57:27 M (379e) Master 1 (102e) Partagez votre performance
496 464 DEBRUERES Bruno 00:57:30 M (380e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
497 327 CORDON Bernard Keolis 00:57:35 M (381e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
498 344 HAUSKNECHT Stephanie Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:57:36 F (117e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
499 651 THOMAS Nathalie 00:57:37 F (118e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
500 418 BAILO Sylvain 00:57:37 M (382e) Master 1 (103e) Partagez votre performance
501 495 GABANELLE Nathalie 00:57:37 F (119e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
502 378 NODARI Christophe 00:57:44 M (383e) Master 1 (104e) Partagez votre performance
503 485 EMO Pierre-alain 00:57:45 M (384e) Senior (120e) Partagez votre performance
504 408 ALBERT Anne-laure 00:57:45 F (120e) Senior (30e) Partagez votre performance
505 474 DESHAYES Claire 00:57:46 F (121e) Senior (31e) Partagez votre performance
506 362 LEDUC Stéphane Transurbain 00:57:47 M (385e) Master 1 (105e) Partagez votre performance
507 457 COUDOULET Sonia 00:57:50 F (122e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
508 518 GUILLOU Carine Geodis 00:57:51 F (123e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
509 411 ARFI Cecile 00:57:56 F (124e) Senior (32e) Partagez votre performance
510 549 LE GALL Corentin 00:57:57 M (386e) Senior (121e) Partagez votre performance
511 643 SOUDET Gabrielle 00:58:19 F (125e) Senior (33e) Partagez votre performance
512 338 GALLE Valerie Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:58:19 F (126e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
513 466 DEKETELE Lucie 00:58:33 F (127e) Senior (34e) Partagez votre performance
514 525 HAREL Elise 00:58:34 F (128e) Senior (35e) Partagez votre performance
515 521 HANGARD Alexandra 00:58:37 F (129e) Senior (36e) Partagez votre performance
516 471 DESANNEAUX Willy 00:58:38 M (387e) Master 1 (106e) Partagez votre performance
517 502 GIER Cedric Free Runners Le Club 00:58:43 M (388e) Master 1 (107e) Partagez votre performance
518 595 CAULIER Patrick 00:58:43 M (389e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
519 563 LOIZELET Justine 00:58:45 F (130e) Senior (37e) Partagez votre performance
520 475 DEVAUX Jerome 00:58:45 M (390e) Master 1 (108e) Partagez votre performance
521 641 SIEURIN Aurelie 00:58:47 F (131e) Senior (38e) Partagez votre performance
522 345 HICKS Gipsy Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:58:56 F (132e) Senior (39e) Partagez votre performance
523 591 NGUYEN Virginie Schneider 00:58:59 F (133e) Senior (40e) Partagez votre performance
524 386 RAUZDUEL Chrystelle Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:59:01 F (134e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
525 446 CARPENTIER-LEMARCHAN Enimie 00:59:12 F (135e) Senior (41e) Partagez votre performance
526 396 THIBAULT Natacha Transurbain 00:59:17 F (136e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
527 301 ACBONON Léon Clinique Pasteur 00:59:27 M (391e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
528 2 PINGEON Chrisrine 00:59:28 M (392e) Senior (122e) Partagez votre performance
529 557 LELIEVRE Laetitia 00:59:40 F (137e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
530 487 ESNOL Emilie 00:59:40 F (138e) Senior (42e) Partagez votre performance
531 520 HANGARD Martine 00:59:51 F (139e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
532 402 VIGNOL Laure 00:59:58 F (140e) Senior (43e) Partagez votre performance
533 420 BAQUE SERRANO Patrick 01:00:04 M (393e) Senior (123e) Partagez votre performance
534 437 BOUTARD Damien 01:00:04 M (394e) Senior (124e) Partagez votre performance
535 438 BOUTARD Ketty 01:00:07 F (141e) Senior (44e) Partagez votre performance
536 350 JOLY André 01:00:15 M (395e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
537 413 ARSENDEAU Leslie 01:00:25 F (142e) Espoir (33e) Partagez votre performance
538 414 ARSENDEAU Nathalie 01:00:28 F (143e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
539 450 CEDILLE Sabrina 01:00:39 M (396e) Master 1 (109e) Partagez votre performance
540 66 CLOSSE Jeannette 01:00:44 F (144e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
541 16 ALEXANDRE Noemie 01:00:46 F (145e) Senior (45e) Partagez votre performance
542 543 LARRAY Eric 01:01:08 M (397e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
543 642 SIMON Frederic 01:01:17 M (398e) Master 1 (110e) Partagez votre performance
544 511 GRILLE Sylvain 01:01:21 M (399e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
545 539 LAMARRE Marc 01:01:21 M (400e) Master 4 (5e) Partagez votre performance
546 497 GAILLOT Thomas 01:01:22 M (401e) Senior (125e) Partagez votre performance
547 568 LOUVEAU Celine 01:01:23 F (146e) Senior (46e) Partagez votre performance
548 567 LOURETTE Stephanie 01:01:33 F (147e) Senior (47e) Partagez votre performance
549 447 CARUANA Antoni 01:01:37 M (402e) Cadet (19e) Partagez votre performance
550 1 BARBE Györgyi 01:01:40 F (148e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
551 513 GRIMPARD Johannick 01:01:48 M (403e) Senior (126e) Partagez votre performance
552 381 PILLON Jerome 01:01:57 M (404e) Master 1 (111e) Partagez votre performance
553 554 LEGARCON Amandine 01:02:22 F (149e) Senior (48e) Partagez votre performance
554 74 MARAGLIANO Francine 01:02:25 F (150e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
555 433 BOCCABELLA Nathalie 01:02:28 F (151e) Senior (49e) Partagez votre performance
556 28 THIFAGNE Nathalie 01:02:31 F (152e) Senior (50e) Partagez votre performance
557 640 SEYER Marie Laure 01:02:51 F (153e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
558 633 NGUYEN Marion Schneider 01:03:16 F (154e) Senior (51e) Partagez votre performance
559 407 ABDUL SAHIB Baydar 01:03:18 M (405e) Senior (127e) Partagez votre performance
560 431 BIGOT Armelle 01:03:19 F (155e) Senior (52e) Partagez votre performance
561 619 ROCHE Lucie 01:03:20 F (156e) Senior (53e) Partagez votre performance
562 322 CAUCHOIS Julien 01:04:45 M (406e) Senior (128e) Partagez votre performance
563 18 GIRE Guillaume 01:04:59 M (407e) Senior (129e) Partagez votre performance
564 645 SOYER Emilie 01:05:17 F (157e) Senior (54e) Partagez votre performance
565 501 GENTY Stephane 01:05:18 M (408e) Master 1 (112e) Partagez votre performance
566 354 LACOUR Chantal Keolis 01:05:25 F (158e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
567 648 SYEMONS DESMET Pauline 01:05:39 F (159e) Senior (55e) Partagez votre performance
568 442 BRUNET Isabelle 01:05:54 F (160e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
569 387 REKIK Laetitia Evreux Ac * 01:05:54 F (161e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
570 39 MACRON Joel 01:06:41 M (409e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
571 27 LAJAYE Lucille 01:08:25 F (162e) Senior (56e) Partagez votre performance
572 631 BOURGEAUX Aurélie 01:08:26 F (163e) Senior (57e) Partagez votre performance
573 372 MOISON Sophie Evreux Ac * 01:09:50 F (164e) Senior (58e) Partagez votre performance
574 317 BRAS Maria-carolina Evreux Ac * 01:09:50 F (165e) Senior (59e) Partagez votre performance
575 460 CRISTOFOL Jusep 01:10:12 M (410e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
576 589 MULOT Anthony 01:10:43 M (411e) Senior (130e) Partagez votre performance
577 435 BOUGIS Laure 01:11:12 F (166e) Senior (60e) Partagez votre performance
578 514 GROSPIERRE Celine 01:11:12 F (167e) Senior (61e) Partagez votre performance
579 646 SRECKOVIC Graziela 01:11:35 F (168e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
580 419 BAOUDOUR Josian 01:20:23 M (412e) Senior (131e) Partagez votre performance
581 467 DELANNOY Priscilla 01:33:55 F (169e) Senior (62e) Partagez votre performance
582 534 JUMELINE Mathilde 01:34:31 F (170e) Espoir (34e) Partagez votre performance
583 430 BEUZELIN Yoan 01:34:32 M (413e) Senior (132e) Partagez votre performance
DNF 269 AIMADIEU Emile PACA 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNF 309 BARRADON Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 635 BELLAMY Mathieu Oxygene 28 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 136 BORDON Alessia Grand Est 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNF 214 BOUVERET Aurore NOR 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNF 137 BOUVIER Quentin Grand Est 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNF 439 BOZCALI Leo 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNF 243 CONAN Margaux Pays Loire 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNF 462 DE LARICHAUDY Maria 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 469 DELOS Germain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 483 DUPRE Virginie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 2073 EVRARD VANESSA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 192 EZZHER Paul NA 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNF 340 GRENET Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 638 GRZANKA Virna 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 519 GUYOT Reynald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 529 HUVEY Ludivine 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNF 9 JOURDAN Nahid 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 634 LEFRANÇOIS Fabrice 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 11 LEGOURIER SYLVAIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 562 LIEGEARD Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 564 LOPEZ Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 565 LOPEZ Eddy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 632 MACHEPY Clément 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNF 179 MALOT Alexane LIFA 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNF 370 MARTIN Jacky 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 131 MAYETTE Jordan Grand Est 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNF 56 PELCOT Benjamin CCI 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 597 PEPIN Anne Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 383 PONT Jean-pascal Es Maintenon Pierres Athle. 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 624 PRIGENT Eric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 608 REGNE MARTOS Eva 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 392 ROUZEE Mathieu Evreux Ac * 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 623 RUSSIAS Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 628 SCHOENEWALD René 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 661 VASSELIN Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2045 VAUTIER STEPHANE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 404 WARD Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


5 kms handisport
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 1238 RAIMBAULT Mathilde 00:27:44 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
DNF 1239 LEMAITRE Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


5 kms marche
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 1444 ?Dossard #1444 00:13:08 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1429 LEMERCIER Alain Evreux Ac * 00:24:51 M (2e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
3 1406 BEGIN Maxence Spn Vernon* 00:27:03 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 1408 BEGIN Edouard Spn Vernon* 00:29:56 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 1407 BEGIN Jean-pierre Spn Vernon* 00:30:01 M (5e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
6 1401 AMBLARD Victoria Evreux Ac * 00:31:32 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
7 1456 FERTEY Patrick 00:33:08 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 1425 FLEURY Alain Evreux Ac * 00:35:32 M (7e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
9 1434 MIHOWICZ Gwendoline Val-de-reuil Ac * 00:36:21 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
10 1405 BASSET Annie 00:38:32 F (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
11 1437 QUESNEL Berengere 00:40:08 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
12 1438 RAVAT Jean Louis 00:40:09 M (8e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
13 1428 LARIVAIN Isabelle 00:40:51 F (5e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
14 1422 DUBANT Barbara 00:41:11 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
15 1410 BLERARD Angélique 00:41:11 F (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
16 1417 CLAIN Lisette 00:42:19 F (8e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
17 1418 CLERET Stéphane 00:43:20 M (9e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
18 1442 RIGAULT Patricia Evreux Ac * 00:45:16 F (9e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
19 1411 BONTEMPS Nathalie Evreux Ac * 00:45:17 F (10e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
20 1436 PETIT-RAYON Anita Evreux Ac * 00:45:17 F (11e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
21 1443 GARCIA Monique Evreux Ac * 00:45:17 F (12e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
22 1413 BOURY Sophie 00:45:40 F (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
23 1412 BOURY Olivia 00:45:40 F (14e) Minime (1e) Partagez votre performance
24 1402 AUVRE Alain Co Eu Bresle 00:46:16 M (10e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
25 1431 LOZOUET Gwendoline 00:47:36 F (15e) Senior (4e) Partagez votre performance
26 1435 NOYER Evelyne 00:47:37 F (16e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
27 1423 FILLASTRE Bertrand 00:47:37 M (11e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
28 1441 BEAUMER Jean Evreux Ac * 00:47:48 M (12e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
29 1404 BASSE Bakome 00:49:09 M (13e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
30 1403 BARBET Quentin 00:49:09 M (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
31 1415 BRUNEL Florence 00:50:13 F (17e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
32 1430 LEROY Sylvie 00:50:13 F (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
33 1439 THYERRY Martine Evreux Ac * 00:50:36 F (19e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
34 1432 LUCIN Martine 00:50:53 F (20e) Senior (5e) Partagez votre performance
35 1424 FISCHER Estelle 00:50:53 F (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
36 1416 BRUNNER Dominique 00:51:23 F (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
37 1440 VAN ELSUE Florence 00:51:23 F (23e) Senior (6e) Partagez votre performance
38 1433 MAUCOLIN Claire 00:51:23 F (24e) Espoir (1e) Partagez votre performance
39 1480 ?Dossard #1480 01:37:58 M (15e) Senior (6e) Partagez votre performance
40 1479 ?Dossard #1479 01:37:59 M (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
DNF 1414 BOUTRAIS Andy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 1419 DEMANTE Laetitia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 1420 DEMEUNE Isabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 1456 FERTEY Patrick 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 1426 FORTIER Hervé 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 1427 HEMERY Elise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


5kms LA MIE CALINE
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 1247 BAHNISSE Nourredine 00:16:01 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 1217 RENAULT Julien Val-de-reuil Ac * 00:16:12 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 1179 JALIER Quentin Val-de-reuil Ac * 00:16:16 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 1215 PORCHER Marvin Spn Vernon* 00:16:25 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 1235 VOTTIER Clement 00:16:41 M (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
6 1232 VANDEL Alexis 00:16:43 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 1146 BUSNEL Lubin 00:16:49 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 1231 VANDEL Aurelien Val-de-reuil Ac * 00:16:54 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 1102 MERLE Sylvain Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:17:06 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 1015 BONNETAT Leo Evreux Ac * 00:17:11 M (10e) Minime (1e) Partagez votre performance
11 1279 ROUZEE Mathieu Evreux Ac * 00:17:17 M (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
12 1242 LAVILLE Frederic Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:17:24 M (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
13 1044 EL ASRI Osmane Ca Mantes-la-ville 00:17:25 M (13e) Minime (2e) Partagez votre performance
14 1194 LEVRAY Gregory Athle 91 * 00:17:32 M (14e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
15 1165 DEWULF Thibault 00:17:32 M (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
16 1213 PAULARD Tom 00:17:56 M (16e) Junior (2e) Partagez votre performance
17 1009 BARBEDETTE Anthony Ba 105 00:18:03 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 1012 BEAUDOIN RAGUENES Camille Stade Brestois * 00:18:09 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
19 1085 LEPETIT Martin Evreux Ac * 00:18:15 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
20 1069 LANCIEN Mael Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:18:28 M (19e) Minime (3e) Partagez votre performance
21 1083 LEGRAND Arthur Evreux Ac * 00:18:37 M (20e) Minime (4e) Partagez votre performance
22 1080 LECHENE Thibault Ja Montfort-gesnois 00:18:38 M (21e) Cadet (1e) Partagez votre performance
23 1158 DEFAUD Christian 00:18:43 M (22e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
24 1224 TELLIER Olivier Spn Vernon* 00:18:44 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
25 1184 KIRADY Paul 00:18:47 M (24e) Cadet (2e) Partagez votre performance
26 1006 AVISSE Thomas Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:18:50 M (25e) Cadet (3e) Partagez votre performance
27 1276 LE CLEC'H Tom 00:19:00 M (26e) Cadet (4e) Partagez votre performance
28 1258 LAMACHE David 00:19:03 M (27e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
29 1032 DA SILVA MACEDO Quentin Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:19:05 M (28e) Minime (5e) Partagez votre performance
30 1122 ROCARD Jean Marie 00:19:09 M (29e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
31 1010 BARRANDON Louis Marie 00:19:12 M (30e) Cadet (5e) Partagez votre performance
32 1202 MELLITI Stephen 00:19:16 M (31e) Cadet (6e) Partagez votre performance
33 1091 MAILLOT Raphael Evreux Ac * 00:19:20 M (32e) Minime (6e) Partagez votre performance
34 1168 EDOUARD Theo Spn Vernon* 00:19:25 M (33e) Minime (7e) Partagez votre performance
35 1092 MALZY Jean Luc Agire 00:19:46 M (34e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
36 1210 NEELZ Dorian 00:19:50 M (35e) Junior (3e) Partagez votre performance
37 1170 GAGNEUR Thomas 00:20:10 M (36e) Cadet (7e) Partagez votre performance
38 1280 DESPEREZ Denis 00:20:11 M (37e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
39 1109 PELUAU Enzo Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:20:17 M (38e) Minime (8e) Partagez votre performance
40 1063 HOYAU Tristan Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:20:17 M (39e) Espoir (1e) Partagez votre performance
41 1164 DEWULF Mathieu 00:20:21 M (40e) Senior (13e) Partagez votre performance
42 1038 DERAEVE Thomas Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:20:21 M (41e) Minime (9e) Partagez votre performance
43 1117 RAULT Erwan Transurbain 00:20:35 M (42e) Minime (10e) Partagez votre performance
44 1035 DELPORTE Clement Evreux Ac * 00:20:40 M (43e) Minime (11e) Partagez votre performance
45 1144 BUISSON Enzo 00:20:49 M (44e) Cadet (8e) Partagez votre performance
46 1288 ?Dossard #1288 00:20:51 M (45e) Senior (14e) Partagez votre performance
47 1192 LECLEROT Francis Spn Vernon* 00:20:53 M (46e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
48 1060 HARDOUIN Mathys Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:20:54 M (47e) Minime (12e) Partagez votre performance
49 1246 ?Dossard #1246 00:20:59 M (48e) Senior (15e) Partagez votre performance
50 1204 MOREAU Nathalie Athle Chartres Luce Asptt Main 00:21:03 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
51 1199 MAJERANOWSKI Christelle Spn Vernon* 00:21:07 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
52 1292 MEURISSE Timothé 00:21:08 M (49e) Cadet (9e) Partagez votre performance
53 1245 TACITE Bertin Spn Vernon* 00:21:08 M (50e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
54 1153 COLLET Romain 00:21:10 M (51e) Senior (16e) Partagez votre performance
55 1186 LARDINAIS Lionel 00:21:18 M (52e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
56 1075 LE MILLER Thomas 00:21:20 M (53e) Junior (4e) Partagez votre performance
57 1089 LHERMEROULT Lillyan Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:21:22 M (54e) Minime (13e) Partagez votre performance
58 1033 DECLEE Charles Evreux Ac * 00:21:22 M (55e) Minime (14e) Partagez votre performance
59 1120 REVET Jean-Claude 00:21:24 M (56e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
60 1050 GERGORIC Dimitri Regie Des Quartiers 00:21:30 M (57e) Espoir (2e) Partagez votre performance
61 1180 JOUVEAU Baptiste 00:21:33 M (58e) Cadet (10e) Partagez votre performance
62 1107 OBER Monia Ba 105 00:21:33 F (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
63 1212 PAULARD Stephane 00:21:42 M (59e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
64 1115 RACON Rene Evreux Ac * 00:21:54 M (60e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
65 1027 CHAUVIN William Ba 105 00:21:56 M (61e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
66 1189 LEBON Thierry 00:22:00 M (62e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
67 1052 GIROT Florent Evreux Ac * 00:22:05 M (63e) Cadet (11e) Partagez votre performance
68 1289 ?Dossard #1289 00:22:05 M (64e) Senior (17e) Partagez votre performance
69 1250 HOARAU Paul 00:22:06 M (65e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
70 1013 BENTCHAKAL Mustapha Ca Mantes-la-ville 00:22:07 M (66e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
71 1036 DENISE Mathias Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:22:08 M (67e) Minime (15e) Partagez votre performance
72 1141 BOUVET Lilian 00:22:13 M (68e) Junior (5e) Partagez votre performance
73 1237 ZANNI Adrien 00:22:19 M (69e) Senior (18e) Partagez votre performance
74 1221 SIOURISSE Driss 00:22:26 M (70e) Senior (19e) Partagez votre performance
75 1225 TESSIER Dominique Spn Vernon* 00:22:36 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
76 1133 BARTHELEMY Pierre-louis 00:22:40 M (71e) Cadet (12e) Partagez votre performance
77 1182 KEMPE Norbert 00:22:41 M (72e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
78 1148 CAMPOS Maxence 00:22:44 M (73e) Cadet (13e) Partagez votre performance
79 1234 VIVIER Arnaud 00:22:46 M (74e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
80 1219 SANSON Cedric 00:22:47 M (75e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
81 1094 MAROT Joselito 00:22:50 M (76e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
82 1023 BULEUX Alexandre 00:22:55 M (77e) Cadet (14e) Partagez votre performance
83 1067 KAYAHAN Faruk Regie Des Quartiers 00:22:55 M (78e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
84 1028 CLAIN Jean Richard Lycee Senghor 00:22:59 M (79e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
85 1268 ?Dossard #1268 00:23:04 M (80e) Senior (20e) Partagez votre performance
86 1163 DEVAUX Mikael 00:23:06 M (81e) Senior (21e) Partagez votre performance
87 1175 GODIN Geoffrey 00:23:10 M (82e) Senior (22e) Partagez votre performance
88 1128 VANDECANDELAERE Thomas 00:23:12 M (83e) Senior (23e) Partagez votre performance
89 1294 CHEURON Malorie 00:23:12 M (84e) Cadet (15e) Partagez votre performance
90 1104 MILLE Sarah Evreux Ac * 00:23:14 F (6e) Junior (1e) Partagez votre performance
91 1090 MACHEVIN Augustin 00:23:14 M (85e) Cadet (16e) Partagez votre performance
92 1275 DELCROS Clement 00:23:17 M (86e) Minime (16e) Partagez votre performance
93 1197 MAGNIN Raphael 00:23:19 M (87e) Minime (17e) Partagez votre performance
94 1183 KIRADY Eric 00:23:21 M (88e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
95 1293 LEMERCIER Alexis 00:23:23 M (89e) Minime (18e) Partagez votre performance
96 1093 MARISSAL Clara Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:23:34 F (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
97 1039 DESCAT Tim Foncia 00:23:37 M (90e) Senior (24e) Partagez votre performance
98 1143 BRIJOU Youssef 00:23:37 M (91e) Senior (25e) Partagez votre performance
99 1159 DELMAIRE Vincent 00:23:37 M (92e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
100 1169 EVRARD Patrice 00:23:38 M (93e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
101 1223 TANGUY Frederic 00:23:39 M (94e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
102 1049 GEORGIN Emilie Foncia 00:23:52 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
103 1043 DUTHEIL Damien Foncia 00:23:52 M (95e) Senior (26e) Partagez votre performance
104 1203 MELLITI Jean Noel 00:24:01 M (96e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
105 1037 DENISE Muriel Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:24:09 F (9e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
106 1024 CANIVET Sebastien Caisse Epargne 00:24:15 M (97e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
107 1267 BOMMIEU Geoffroy 00:24:16 M (98e) Senior (27e) Partagez votre performance
108 1031 COURTY Yves Evreux Ac * 00:24:19 M (99e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
109 1251 AÏT OUABOUH Mohammed 00:24:32 M (100e) Senior (28e) Partagez votre performance
110 1082 LEFORT Sebastien Transurbain 00:24:36 M (101e) Senior (29e) Partagez votre performance
111 1157 DE PAEPE Stephane 00:24:40 M (102e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
112 1249 DRIOT Adrien 00:24:41 M (103e) Minime (19e) Partagez votre performance
113 1181 JULIEN Wiliam 00:24:43 M (104e) Minime (20e) Partagez votre performance
114 1137 BELMONTE Julie 00:24:48 F (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
115 1051 GIMENEZ Céline 00:24:52 F (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
116 1084 LEMERCIER Nicole 00:24:57 F (12e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
117 1100 MEILLANT Baptiste 00:25:00 M (105e) Cadet (17e) Partagez votre performance
118 1206 MOREL Laurent 00:25:04 M (106e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
119 1048 FONTAA Solene Evreux Ac * 00:25:05 F (13e) Cadet (2e) Partagez votre performance
120 1205 MOREL Emeric 00:25:05 M (107e) Senior (30e) Partagez votre performance
121 1068 KERNIN Andrea Evreux Ac * 00:25:12 F (14e) Minime (1e) Partagez votre performance
122 1129 VOLLARD Eileen 00:25:16 F (15e) Senior (5e) Partagez votre performance
123 1152 CLERJAUD-CHARLET Marie 00:25:17 F (16e) Cadet (3e) Partagez votre performance
124 1076 LE ROUX Cecile Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:25:20 F (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
125 1126 TRIPOLI Giuliana Evreux Ac * 00:25:23 F (18e) Cadet (4e) Partagez votre performance
126 1070 LAUDREL Jean François 00:25:44 M (108e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
127 1147 CAIL Tillman 00:25:44 M (109e) Minime (21e) Partagez votre performance
128 1295 MERLIN Maude 00:25:45 M (110e) Cadet (18e) Partagez votre performance
129 1011 BASSAC Brigitte 00:25:53 F (19e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
130 1078 LEBEURRIER Valentin Ba 105 00:26:08 M (111e) Senior (31e) Partagez votre performance
131 1222 SZERMENT Joy 00:26:09 F (20e) Senior (7e) Partagez votre performance
132 1190 LEBON Margaux 00:26:10 F (21e) Senior (8e) Partagez votre performance
133 1161 DESEVAUX Tristan 00:26:14 M (112e) Minime (22e) Partagez votre performance
134 1270 LE CLEI Pascal Team Politzer 00:26:15 M (113e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
135 1271 POIHET Willy Team Politzer 00:26:17 M (114e) Senior (32e) Partagez votre performance
136 1220 SARRAZIN Lucile 00:26:24 F (22e) Cadet (5e) Partagez votre performance
137 1263 TAHRIOUI Ali 00:26:27 M (115e) Senior (33e) Partagez votre performance
138 1200 MALLET Emilien 00:26:28 M (116e) Senior (34e) Partagez votre performance
139 1106 NOIZIER Pamela Agglo Athletisme Soissonnais* 00:26:30 F (23e) Senior (9e) Partagez votre performance
140 1243 LEHMANN Eric Neubourg Ac 00:26:32 M (117e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
141 1198 MAJERANOWSKI Aurelie 00:26:34 F (24e) Senior (10e) Partagez votre performance
142 1167 DUPONT Alain 00:26:37 F (25e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
143 1112 PREIRA Leisse 00:26:37 M (118e) Senior (35e) Partagez votre performance
144 1140 BOUTTE Romane 00:26:40 F (26e) Minime (2e) Partagez votre performance
145 1103 MILLE Mathilde 00:26:49 F (27e) Junior (2e) Partagez votre performance
146 1254 VARENNES Delphine 00:26:51 F (28e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
147 1277 LEFEBVRE Valerie 00:26:55 F (29e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
148 1058 HANIN Dominique Caisse Epargne 00:26:56 M (119e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
149 1173 GICQUEL Nicolas 00:26:57 M (120e) Senior (36e) Partagez votre performance
150 1002 ALLORGE Daphnee Evreux Ac * 00:26:57 F (30e) Cadet (6e) Partagez votre performance
151 1003 ALLORGE Hervé 00:26:57 M (121e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
152 1087 LEWCZUK Sarah 00:27:02 F (31e) Cadet (7e) Partagez votre performance
153 1088 LEWCZUK Tomasz 00:27:03 M (122e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
154 1252 DUBUS Jennyfer 00:27:14 F (32e) Senior (11e) Partagez votre performance
155 1262 DESGRANGES Fabien 00:27:15 M (123e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
156 1062 HERNANDEZ Eisnel Evreux Ac * 00:27:15 M (124e) Senior (37e) Partagez votre performance
157 1030 CONTINI Arminda Team Winneuses 00:27:15 F (33e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
158 1257 MOREL Wenceslas 00:27:15 M (125e) Senior (38e) Partagez votre performance
159 1256 THOMES Aurelie 00:27:15 F (34e) Senior (12e) Partagez votre performance
160 1260 BUREAU Marie Caisse D'epargne 00:27:18 M (126e) Senior (39e) Partagez votre performance
161 1264 DIERENDONCK Valentin 00:27:20 M (127e) Senior (40e) Partagez votre performance
162 1145 BUSNEL Sarah 00:27:20 F (35e) Senior (13e) Partagez votre performance
163 1255 BUREAU Hervé 00:27:21 M (128e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
164 1016 BOUIMA Sophie 00:27:26 F (36e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
165 1230 VALLEE Emilie 00:27:26 F (37e) Senior (14e) Partagez votre performance
166 1098 MASSON Béatrice 00:27:43 F (38e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
167 1097 MASSON Nicolas 00:27:44 M (129e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
168 1096 MARY Claire 00:27:45 F (39e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
169 1296 DUVERNOY THAIS CCI 00:27:45 F (40e) Cadet (8e) Partagez votre performance
170 1259 VANIER Marine Caisse D'epargne 00:27:50 F (41e) Senior (15e) Partagez votre performance
171 1007 BACHRI Youssef 00:28:01 M (130e) Senior (41e) Partagez votre performance
172 1073 LE GAC Yannick Keolis 00:28:12 M (131e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
173 1150 CHOUTEAU Christophe 00:28:14 M (132e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
174 1155 DAVOUST Vincent 00:28:15 M (133e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
175 1101 MEILLANT Frédéric 00:28:16 M (134e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
176 1281 LEROYER Laurianne 00:28:18 M (135e) Senior (42e) Partagez votre performance
177 1154 DAVOUST Mathys 00:28:20 M (136e) Minime (23e) Partagez votre performance
178 1156 DAVOUST Sabrina 00:28:20 F (42e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
179 1227 TOURNEUX Celine 00:28:22 F (43e) Senior (16e) Partagez votre performance
180 1017 BOULANGER Ghizlane 00:28:23 F (44e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
181 1244 LE CLEC'H Chrystel 00:28:23 F (45e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
182 1099 MAUNOURY-DIVAL Leonore Running En Vallee D'eure 27 Pa 00:28:27 F (46e) Cadet (9e) Partagez votre performance
183 1191 LECARFF Jerome 00:28:34 M (137e) Senior (43e) Partagez votre performance
184 1174 GIRAULT Emmanuel 00:28:43 M (138e) Senior (44e) Partagez votre performance
185 1077 LE TROQUER Celine Caisse Epargne 00:28:43 F (47e) Senior (17e) Partagez votre performance
186 1188 LE MOUZER Charlotte 00:28:44 F (48e) Espoir (1e) Partagez votre performance
187 1166 DUBUSC Myriam 00:28:44 F (49e) Senior (18e) Partagez votre performance
188 1207 MORET Caroline 00:28:46 F (50e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
189 1074 LE MENER Loic Ba 105 00:28:52 M (139e) Senior (45e) Partagez votre performance
190 1001 AIT OUABOUCH Abdoullah Keolis 00:28:56 M (140e) Senior (46e) Partagez votre performance
191 1282 MICHEL Karen 00:28:57 F (51e) Senior (19e) Partagez votre performance
192 1131 AVENEL Melanie 00:29:00 F (52e) Senior (20e) Partagez votre performance
193 1029 COLLA Elisabeth 00:29:02 F (53e) Senior (21e) Partagez votre performance
194 1079 LECARPENTIER Thomas 00:29:26 M (141e) Senior (47e) Partagez votre performance
195 1055 HAGNEAUX Jerome 00:29:26 M (142e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
196 1042 DUMAINE Christelle 00:29:27 F (54e) Senior (22e) Partagez votre performance
197 1214 PETIT Deborah 00:29:27 F (55e) Senior (23e) Partagez votre performance
198 1142 BRAM Emilie 00:29:29 F (56e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
199 1071 LAVEST Emmanuelle Ba 105 00:29:33 F (57e) Senior (24e) Partagez votre performance
200 1095 MARTIN Guillaume 00:29:37 M (143e) Senior (48e) Partagez votre performance
201 1216 RANGDET Sylvie 00:29:41 F (58e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
202 1020 BOUSAF Jalila 00:29:46 F (59e) Senior (25e) Partagez votre performance
203 1125 TESTU Stéphanie Cpam Eure 00:29:50 F (60e) Senior (26e) Partagez votre performance
204 1139 BLONDEL David 00:29:52 M (144e) Senior (49e) Partagez votre performance
205 1297 BARANDON G 00:29:55 M (145e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
206 1266 DEPUYDT Eric 00:30:20 M (146e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
207 1005 AUGUSTIN Manon Evreux Ac * 00:30:20 F (61e) Minime (3e) Partagez votre performance
208 1065 JOLY Claire 00:30:26 F (62e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
209 1229 UGGERI Nathalie 00:30:30 F (63e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
210 1171 GAGNEUR Murielle 00:30:32 F (64e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
211 1132 BALOURDET Steven 00:30:48 M (147e) Junior (6e) Partagez votre performance
212 1066 JOUSSE Aurélie Keolis 00:30:55 F (65e) Senior (27e) Partagez votre performance
213 1253 PAIOLA Emilie 00:31:03 F (66e) Senior (28e) Partagez votre performance
214 1177 HELAN Aurelie 00:31:05 F (67e) Senior (29e) Partagez votre performance
215 1054 GUERRE Maeva Schneider 00:31:11 F (68e) Cadet (10e) Partagez votre performance
216 1261 PETITPIERRE Isabelle Caisse D'epargne 00:31:15 F (69e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
217 1176 GUYON Laetitia 00:31:17 F (70e) Senior (30e) Partagez votre performance
218 1130 ABDAT Rachid 00:31:18 M (148e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
219 1056 HAGNEAUX Christelle 00:31:24 F (71e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
220 1018 BOURDON Amélie La Depeche - Eure Info 00:31:29 F (72e) Senior (31e) Partagez votre performance
221 1105 MOMBRUN Rozenn Ba 105 00:31:43 F (73e) Senior (32e) Partagez votre performance
222 1201 MARCHINI Cecile 00:31:47 F (74e) Senior (33e) Partagez votre performance
223 1008 BACHRI DESQUET Emmanuelle 00:31:47 F (75e) Senior (34e) Partagez votre performance
224 1208 MORGADO Christina 00:31:47 F (76e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
225 1135 BAUDOUIN Cyndie 00:31:53 F (77e) Senior (35e) Partagez votre performance
226 1086 LEPROUX Pascale 00:31:53 F (78e) Senior (36e) Partagez votre performance
227 1241 ADAM Laurence 00:31:53 F (79e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
228 1113 PREY Karine Cpam Eure 00:31:58 F (80e) Senior (37e) Partagez votre performance
229