Liste des inscrits≪ Les Foulées Bapalmoises 2016 ≫

Le 24/07/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Sexe Nom Prénom Club Course CM
F AILLIOT Emilie 5km Complet
M ALLART DIDIER amicale des SP Bapaume 10km Complet
M AMBRE NOMATHEO 1000m Complet
F ARIES ANAIS 5km Complet
F ARIES Anais 5km Complet
M ASSET AUDRAN 2000m Complet
M ASSET Christophe 10km Complet
F BAEY ANNE Marche 7km Complet
F BAEY LEONIE 5km Complet
M BAEY STEPHANE 10km Complet
M BAEY VINCENT 5km Complet
F BAEY Valentine 5km Complet
M BAILLEUX Jean-Baptiste US BIACHE 5km Complet
F BAK DELPHINE 5km Complet
M BALCEREK OLIVIER AFC CROISILLES 10km Complet
F BARBARE CELINE acb 10km Complet
F BARBARE FRANCOISE ACB 5km Complet
M BASSAN Romain 10km Complet
M BASSEZ CLAUDE ACB 10km Complet
F BASSEZ ISABELLE 10km Complet
F BEAUVISAGE ALINE RED BAR ST OMER 5km Complet
F BEAUVISAGE LILIE RED BAR ST OMER 100m Complet
F BEAUVISAGE TEA RED BAR ST OMER 1000m Complet
F BEDU CAROLINE 5km Complet
M BEDU FREDERIC 5km Complet
M BENARD ALEXANDRE 1000m Complet
M BENARD RAPHAEL 1000m Complet
M BERTON CHRISTOPHE 10km Complet
M BERTOUX GERALD 10km Complet
M BERTRAND REGIS 10km Complet
M BIEHLER CHRISTOPHE 5km Incomplet
F BIERRY AGATHE 5km Complet
M BISSIAU GILLES 10km Complet
F BISSIAU NATHALIE 5km Complet
F BIZART CATHERINE 5km Complet
M BLANCHARD Frédéric Running Club Noyellois 10km Complet
M BLAS LORIS 100m Complet
F BLAVOET Coraleen 1000m Complet
M BLAVOET ESTELRAN 1000m Complet
M BLOIS ERWAN 5km Complet
F BODELOT SYLVIE 5km Complet
M BOGNY VINCENT ACB 10km Complet
M BOGNY YLENZO 100m Complet
F BOILOT Agathe 100m Incomplet
F BOILOT Beatrice 10km Complet
F BOILOT Charlotte 1000m Incomplet
F BOILOT Emmanuelle 1000m Incomplet
F BONIFACE KELLY Marche 7km Complet
M BOUCHER Laurent RC Arras Athlétisme 10km Complet
M BOULAND HERVE 5km Complet
M BOULAND Sébastien 10km Complet
F BOULANGER MARIE THERESE Marche 7km Complet
F BOULERT LAURIE 5km Complet
F BOULERT LAURIE 5km Complet
M BOURGIS FABRICE 10km Complet
M BOYARD LAURENT acb 10km Complet
M BRACQ Mehdi 10km Complet
F BRIACHE JANELLE 2000m Complet
F BRIACHE MARGUERITE 1000m Incomplet
F BROGNARD CHRISTINE ACB 5km Complet
F BROGNARD CHRISTINE ACB 5km Complet
M BRUCHON CHRISTIAN ACA ACHICOURT 10km Complet
F BRUET FRANCOISE 10km Complet
M BRUNEL GUILLAUME 10km Complet
M BUISINE David 10km Complet
F BUISINE PAULINE 5km Complet
M CABARET JEAN PIERRE 5km Complet
M CAILLIEZ Mickael 10km Incomplet
F CAMPION Sandrine 5km Incomplet
M CARON FREDERIC amicale des SP Bapaume 10km Complet
F CARON NADINE Marche 7km Complet
M CARPENTIER CHRISTOPHE 10km Complet
M CARPENTIER GUISLAIN 5km Complet
M CARPENTIER NICOLAS 10km Incomplet
F CARRE CHRISTIANE 5km Complet
M CASERT JEROME 10km Complet
F CASSELMAN Cecile 5km Complet
M CASSELMAN Renald us biaches st vaast 10km Complet
M CAUET Claude AMAAC 10km Complet
F CAUET MARYVONNE AMAAC 10km Complet
F CHALABI LOUISA SANDRA RCA ARRAS 10km Complet
M CHAMBERY PHILIPPE 10km Complet
M CHAMPAGNAT Maxime 5km Complet
M CHANCEREL Stephane 10km Complet
F CHARON Brigitte AMAAC 5km Complet
M CHARON Pascal AMAAC 10km Complet
M CLARRET CAMILLE 10km Complet
M COACHE GAUTHIER 5km Complet
F COCHEFERT DELPHINE 2AS 5km Complet
F COCQUET VIRGINIE AFC CROISILLES 5km Incomplet
M COLCY LUDOVIC 10km Complet
F COLPAERT CHRISTINE JOGGING CLUB HARNES 10km Complet
M COLPAERT DIDIER JOGGING CLUB HARNES 10km Complet
F COMBLE MARION Marche 7km Complet
F COMYN ANNE AFC CROISILLES 10km Complet
F COQUEL MONIQUE Marche 7km Complet
F COQUEL PATRICIA Marche 7km Complet
F COQUEL TIPHAINE Marche 7km Complet
M COQUELLE MATTHIEU 10km Complet
M CORBIER JEREMY 10km Complet
M CORDONNIER JIM 1000m Complet
F COTTEL LUDIVINE ACB 10km Complet
M COURTIN THOMAS 10km Incomplet
M COUSSEMAEKER Guillaume US BIACHE 10km Complet
F CRAMPON CHLOE 1000m Complet
F CRAMPON CHLOE 1000m Complet
M CROIZILLE BENOIT 10km Complet
M CUBER STEPHANE 10km Complet
F DAMEZ Nancy 5km Complet
M DAMEZ Olivier Saint Just Athlé 10km Complet
M DAMEZ PIERRE 5km Complet
F DAMEZ Patricia 5km Complet
M DAMOUR Antoine 10km Incomplet
M DANAPPE BENJAMIN 10km Complet
M DANAPPE FLORIAN 5km Complet
M DARRAS Laurent 10km Incomplet
M DARRE JEREMY 10km Complet
F DATHY AURORE 1000m Complet
F DATHY CAROLINE 1000m Complet
F DATHY CHRISTELLE ACB 10km Complet
F DE BOISSEUIL ELISA 5km Complet
F DE ROUCK Frédérique 10km Incomplet
M DEBACKER THIBAUT 5km Complet
F DEBUISSON SABINE RCA ARRAS 10km Complet
M DECLERCK JEAN PIERRE 10km Complet
M DECOMBLE Frédéric 10km Complet
F DECUSTER VERONIQUE Marche 7km Complet
F DEGREAUX MEGANE 5km Complet
M DEGROISE JONATHAN 5km Complet
M DEKEYNE AMANDIN 10km Complet
M DELANNOY LOIC JOG ABLAIN 10km Complet
M DELANNOY Xavier rc arras triathlon 10km Incomplet
M DELAPORTE BRUNO 5km Complet
F DELAPORTE CHANTAL 5km Complet
F DELAPORTE LISE 5km Complet
F DELAPORTE LOUISE 5km Complet
F DELAPORTE LUCIE 5km Complet
F DELAROCQUE STEPHANIE 10km Complet
M DELATTRE Maxime 10km Complet
F DELAUTEL Virginie 5km Incomplet
M DELAUTEL Xavier 10km Complet
M DELBREIL Julien Snecma Sports Gennevilliers 10km Complet
F DELCOURT FLORENCE 5km Complet
M DELIVEYNE ALDO ACB 5km Incomplet
M DELMARRE XAVIER DAINVILLE ATHLETIC CLUB 10km Complet
M DELMOTTE CEDRIC 10km Complet
F DELMOTTE VERONIQUE 10km Complet
M DELOBEL CLEMENT 10km Complet
M DELOBEL Jérémy 10km Incomplet
F DEMAISON CHRISTELLE Marche 13km Complet
M DEMONCHAUX Nicolas 10km Complet
F DEPREZ SYLVIE 10km Complet
F DESFORGES BEATRICE 5km Complet
F DETOURNE MANON 100m Complet
F DEVAUX GUILLAUME 5km Complet
M DEVIS RAYAN 2000m Incomplet
F DEVROUTE SYLVIE RCA ARRAS 10km Complet
M DHORDAIN GREGORY ACB 10km Complet
M DHORDAIN LEO 1000m Complet
M DHORDAIN TOM 1000m Complet
F DI SALVO CAROLE 5km Complet
M DI SALVO HERVE ACB 10km Complet
M DIONNET NICOLAS 10km Complet
F DISTRIBUE BLANDINE 10km Complet
M DIVRY CLEMENT 10km Complet
F DOLLET CLARISSE 1000m Complet
F DOLLET PERRINE 5km Complet
M DONNEZ DAVID ACB 10km Complet
M DOREZ NICOLAS 10km Complet
M DORIGNY SAMUEL 10km Complet
F DOUCE DELPHINE 5km Complet
M DOUCHET ANTOINE RUBEF QUIEVY 5km Complet
M DOUCHET NICOLAS RUBEF QUIEVY 5km Complet
F DOUCHET SOPHIE RUBEF QUIEVY 5km Complet
M DOUCHET VINCENT RUBEF QUIEVY 10km Complet
F DRANCOURT FLORENCE 10km Complet
F DRON FRANÇOISE 10km Complet
M DUBERNET Gabriel 2000m Incomplet
M DUBERNET Corentin 2000m Incomplet
F DUBUS CORALIE 5km Incomplet
M DUCROCQ DAVID 5km Complet
F DUDEK SONIA 5km Complet
F DUHAMEL MARIE ODILE Marche 13km Complet
F DUMOND Fabienne AMAAC 5km Complet
F DUMONT JUSTINE RED BAR ST OMER 10km Complet
F DUNE HELENE 5km Complet
F DUPLOUY PEGGY 5km Complet
M DUPLOUY PIERRE 10km Complet
M DUPONT ERIC JOGGING CLUB HARNES 10km Complet
F DUQUESNE CHANTAL USA LIEVIN 10km Complet
M DUQUESNE JEAN PHILIPPE 10km Complet
M DURAND STANISLAS 5km Complet
F EL HAMINE SARAH 10km Incomplet
M ERGEN PHILIPPE 10km Complet
M ETEVE NICOLAS PERONNE 10km Complet
M EUGENE FREDDY ES MERSEN 10km Complet
F EUGENE PEGGY AMAAC 10km Complet
M EVRARD BASTIEN 100m Complet
M FACON Laurent 5km Complet
M FALEMPIN LAURENT 10km Complet
M FAUGLOIRE MEDHY 10km Complet
M FAUVEAUX LAURENT 10km Complet
M FAVRELLE MATTHIEU 10km Complet
F FLAMBRY CAMILLE 5km Complet
F FONTAINE ELISABETH 5km Complet
M FOVELLE REGIS 10km Complet
M FRENOY GUILLAUME 10km Complet
M FRERE DENIS les foulées berlaquines 5km Complet
M FRERE MARC les foulées berlaquines 10km Complet
F FRERE NATHALIE les foulées berlaquines 5km Complet
F FRIZZARIN GERALDINE 5km Complet
M FRUCQUET DAVID 10km Complet
F GABRELLE GAELLE 5km Complet
F GABRELLE LILOU 2000m Complet
M GABRELLE NOAH 2000m Incomplet
M GABRELLE RAPHAEL 10km Complet
M GACH OLIVIER PERONNE ATHLETIC CLUB 5km Complet
F GALLAND AMELIE 5km Complet
F GAMACHE PRISCILLA 5km Complet
M GANTOIS JULIEN 10km Complet
F GANTOIS SEVERINE 10km Complet
F GAUDRY NOEMIE RED BAR ST OMER 100m Complet
F GAY PAULINE Marche 7km Complet
M GODART FABBRICE RED BAR ST OMER 10km Complet
M GRAVE MATHIEU 10km Complet
F GROGNOT EVELYNE AMAAC 10km Complet
M GROLEZ FRANCIS 5km Complet
M GROS GASPARD 2000m Complet
M GROS LEOPOLD 100m Incomplet
F GROS VALERIE 10km Complet
M GROSSEMY EMMANUEL 5km Complet
M GUETTIER JEAN NOEL DOUAI SIN 5km Complet
F GUIDEZ BRIGITTE RED BAR ST OMER 5km Complet
M GUILMET Nicolas 5km Complet
F HAIGNERE LISE 1000m Incomplet
F HAIGNERE Lise 100m Incomplet
M HAIGNERE Marc-André 10km Complet
F HAIGNERE Marine 1000m Incomplet
F HARBION CALIE 100m Complet
M HARBION LOUIS 100m Complet
M HAUCHARD CEDRIC 5km Incomplet
F HAUCHARD EVE 2000m Complet
M HAUCHARD FRANCOIS LANXESS LILLEBONNE 10km Complet
M HAUCHARD STEPHANE LANXESS LILLEBONNE 10km Complet
M HAUTECOEUR Arnaud 5km Complet
F HAVET Babeth Marche 7km Incomplet
F HAVET NATHALIE 5km Complet
F HAVET Émilie Marche 7km Incomplet
F HAVET Inès 1000m Incomplet
F HAVET Laly 100m Incomplet
F HENON JENNIFER 5km Complet
M HERIN Christophe Douai-SIn 5km Incomplet
F HOMBERT NATHALIE Marche 7km Complet
M HOTTIN FREDDY 10km Complet
F HOURIEZ MELISSA Marche 7km Complet
M JEAN TONY 10km Complet
M JESECK CHRISTOPHE DAINVILLE ATHLETIC CLUB 10km Complet
F JONARD Marie rc arras triathlon 10km Incomplet
F JOT Pauline 10km Incomplet
M JUAN Christophe 10km Complet
M JUX Olivier 5km Incomplet
M KARASIAK Cyril 10km Complet
F KREPA NATHALIE 5km Complet
M KUSEN REYNALD VS BIACHES ATHLETISME 10km Complet
M LABROY ARNAUD 10km Complet
F LABROY SYLVIE 5km Complet
M LADEN JEAN PASCAL ACB 10km Complet
M LAISNE ALEXANDRE 10km Complet
M LALOUX JEAN PIERRE 10km Complet
F LALOUX NATHALIE 5km Complet
M LAMAND YVES amicale des SP Bapaume 5km Complet
M LAMBERT JULIEN 10km Complet
M LAMPAERT ALEXANDRE 10km Complet
F LARDEMELLE CAROLE 10km Complet
F LARDIER MARIE PAULE RC ARRAS 5km Complet
F LAURENT MILA 100m Incomplet
M LAURENT VIVIEN 10km Complet
F LECHERF JUSTIN 2AS 5km Complet
M LECLERCQ Anthony 10km Incomplet
F LECONTE Marie 1000m Incomplet
M LECOQ DAMIEN 10km Complet
M LECORNET CHRISTOPHE amicale des SP Bapaume 5km Complet
M LECORNET CHRISTOPHE amicale des SP Bapaume 5km Complet
M LEFEBVRE BENJAMIN 10km Complet
F LEFEBVRE BLANDINE 10km Complet
F LEFEBVRE NOEMIE 2000m Complet
M LEFEBVRE THIERRY 10km Complet
M LEFEBVRE TIMOTHEE RCA 5km Complet
F LEFRANC VANESSA 5km Complet
M LELONG CHRISTOPHE AC CAMBRAI 10km Complet
F LEMAIRE BEATRICE RJSL Marche 13km Incomplet
M LEMAIRE BENOIT RCA ARRAS 1000m Complet
M LEMAIRE FRANCK RJSL 10km Incomplet
M LEMAIRE GABIN 10km Complet
M LEMAIRE Valentin 5km Complet
M LEMOINE Yannick 10km Incomplet
M LEQUET Raymond Asrd renault doua 10km Incomplet
M LERICHE RENE RCA Canicross 10km Complet
M LEROY CEDRIC 10km Complet
M LETOMBE FRANCIS 5km Complet
M LEVANT Philippe 10km Complet
M LEVEL OLIVIER 10km Complet
M LEVEQUE CHRISTIAN Marche 13km Complet
F LEVEQUE Charlotte 5km Complet
M LILIU FLORIAN 10km Incomplet
M LION ALAIN ACB 10km Complet
F LOEUILLET ESTELLE 5km Complet
M LOIRE JEAN MARC 10km Complet
M LOISEL GILBERT Marche 7km Complet
F LOISEL MICHELE Marche 13km Complet
F LOISELLE LAURIE Marche 13km Complet
F LONGBIEN ISABELLE Marche 13km Complet
M LORUSSO TOMMASO AFC CROISILLES 10km Complet
M LUPA ANTOINE 10km Complet
M LUPA Valentin 10km Complet
M LYONNET PHILIPPE les foulées berlaquines 10km Complet
F MAJDA ILONA 2000m Incomplet
F MALVOISIN EMILIE ACB 10km Complet
M MANZANO Francisco Asrd renault douai 10km Incomplet
M MARIEL Valentin rc arras 5km Complet
M MARINO ERIC RUNNING CLUB NOYELLOI 10km Complet
M MASTIN STEEVEN 5km Complet
F MATHON CLARA 100m Complet
F MATHON DELPHINE 10km Complet
M MATHON DIDIER 10km Complet
F MATHON LOUANE 1000m Complet
F MAURER MARYLENE ACB 5km Complet
M MAZINGUE DAVID PICQUIGNY 5km Complet
F MAZUR ANGELIQUE AFC Croisilles 5km Complet
M MAZUR LUDOVIC AFC CROISILLES 10km Complet
M MERCHIER ALAIN 10km Complet
F MERLIN CHARLOTTE Marche 7km Complet
M MERTENS Romain 10km Incomplet
F MEUNIER ELISA 1000m Complet
M MEUNIER GHISLAIN 10km Complet
M MEUNIER MATHIEU 2000m Complet
M MOITREL Antoine RC Arras Triathlon 5km Complet
M MONCLERCQ HERVE 10km Complet
M MONPAYS FREDERIC crazy andtri ROEUX 10km Complet
M MOREIRA DE SOUSA Carlos 10km Complet
M MORVANT KEVIN 10km Complet
M MOSTER Thibaut 5km Incomplet
M MOURI ARSENE 5km Complet
M MOURONVAL FABRICE 10km Complet
F NAYE AUDREY 5km Incomplet
F NGUYEN Valerie 5km Complet
M NOIROT SEBASTIEN AMAAC 10km Complet
M OLIVIER BERTRAND 10km Complet
M PAGET Julian SVER Triathlon 10km Complet
M PARENT JULIEN 10km Complet
F PARENT MANON 100m Complet
M PARENT MATHEO 1000m Complet
M PARENT ROMAIN 2000m Complet
M PARMENTIER JEAN MICHEL ASBBV 5km Complet
M PENNEQUIN ALEXANDRE 10km Complet
M PETIT Benjamin 10km Incomplet
F PEUGNER MARIE CHARLOTTE AFC CROISILLES 10km Complet
M PEUGNIEZ Louis tennis club bapaume 2000m Incomplet
M PEUGNIEZ Pierre tennis club bapaume 2000m Incomplet
F PINTE Paméla 10km Complet
F PLOUCHARD MARJORIE ACB 5km Complet
M PLOUVIER MARC 10km Complet
F POIRE MARIE FRANCE ACB 10km Complet
M POKOISKI PHILIPPE DAINVILLE ATHLETIC CLUB 10km Complet
F POMART GAETANE 10km Complet
M POTAGE Cyril AMAAC 10km Complet
M POULAIN Cédric 5km Incomplet
F POULET LOANE RED BAR ST OMER 2000m Complet
F POUTRAIN CLAIRE ACB 10km Complet
M POUTRAIN WILLIAM ACB 10km Complet
M POUTRAIN Xavier ACB 10km Complet
M POUYET MATHEO 5km Complet
F PRUVOT ANAIS 2000m Incomplet
F PRUVOT GAELLE 10km Complet
M PRUVOT GUILLAUME 10km Complet
M PRUVOT JULES 100m Incomplet
M PUMA JOSE renault douai 5km Complet
F PYLIKENKO ALYNA 1000m Complet
M QUATRELIVRE Amaury ACA ACHICOURT 1000m Complet
M QUATRELIVRE FABRICE ACB 10km Complet
F QUATRELIVRE GUILAINE ACB 10km Complet
F QUATRELIVRE LORALYN ACHICOURT 1000m Complet
M QUATRELIVRE PAUL 10km Complet
F QUATRELIVRE Veronique 5km Complet
F QUINCHON EULALIE RED BAR ST OMER 1000m Complet
M QUINCHON FREDERIC RED BAR ST OMER 10km Complet
F QUINCHON MARJORIE 5km Complet
F QUINCHON MARJORIE RED BAR ST OMER 5km Complet
M QUINDROIT Robin 100m Incomplet
M RAIMBAUX FRANCK ACB 10km Complet
F REGNAULT Caroline 10km Complet
F REGNAULT Manon 1000m Incomplet
M REGNIER CHARLES ACB 10km Complet
F REGNIER Karine ACB 10km Complet
F RENARD MARIE PAULE MARCHER ET COURIR A VITRY 10km Complet
M RICART MAXENCE 5km Complet
M ROGER ANDRE 10km Complet
M ROGER PATRICK 10km Complet
F ROSSEEUW Cindy Athletic club des 4 vents Achicourt 5km Complet
F ROVER EMMA 100m Incomplet
M RUIN Gregory amaac 5km Incomplet
F RUIN LAURY 10km Complet
M RYBICKI FRANCOIS 10km Incomplet
M RYCKEWAERT Arnaud Racing Club Arras Triathlon. 10km Complet
F SAMAIN SIMONE Marche 7km Complet
F SAMIERS STÉPHANIE 5km Incomplet
F SCHULER FLAVIA Marche 7km Complet
F SCHULER SYLVIE Marche 7km Complet
F SEGARD VALERIE 10km Complet
F SELLIER Clara 5km Incomplet
F SELLIER Victoria 2000m Incomplet
M SENECHAL PATRICE 5km Complet
F SERON Elodie 5km Complet
M SEVERIN JEAN DANIEL 10km Complet
M SIX JEAN FRANCOIS 10km Complet
M SMAHO Nathan RC Arras 5km Incomplet
M SOUFFLET Stéphane amaac 10km Incomplet
M STUER FABIEN 10km Complet
M TABARY DANIEL ACB 10km Complet
F TABARY Mylène 10km Complet
F TABARY Rachel 5km Complet
M TACLET HERVE 10km Complet
M TARD PATRICK Marche 7km Complet
F TEETEN CAMILLE CBM 5km Complet
M TEETEN DAMIEN USA LIEVIN 2000m Complet
M TEETEN NATHAN 1000m Complet
F TEETEN OLIVIA USA LIEVIN 5km Complet
M TEETEN OLIVIER CBM 5km Complet
M TELLIEZ Christophe 10km Complet
F TELLIEZ Isabelle PERONNE AC 10km Complet
F THERY VIRGINIE ACB 10km Complet
M TISSIER CHRISTOPHE 10km Complet
F TISSIER CLARICE 2000m Complet
M TISSIER PIERRE 2000m Complet
F TRIBOUILLOY SYLVIE 5km Complet
M VANDENBOSSCHE ERWAN 100m Complet
F VANDENBOSSCHE LAURA 5km Complet
M VANDENBUSSCHE Nicolas RC ARRAS 5km Complet
M VARLET Pierre AMAAC 10km Complet
M VENANT JOCELYN 5km Complet
M VENANT MAUGHAM 5km Complet
F VERET BEATRICE 5km Complet
M VERET STEPHANE 10km Complet
F VERHULST KELLY 5km Complet
M VERLOOVE GAUTIER RUNNING CLUB NOYELLOIS 10km Complet
M VERNAGUT Jerome 10km Complet
M VERSTICHEL VINCENT 5km Complet
M VERY Thomas RCA 5km Complet
M VIAL GUILLAUME 10km Complet
M VICTORIA ANTHONY AFC CROISILLES 10km Complet
M WALLERANT GABIN 100m Complet
F WALLERANT NATHALIE Marche 7km Complet
F WALLET Elodie 10km Complet
F WCISLO FABIENNE 5km Complet
M WILLERVAL PATRICK 10km Complet
M WINNEPENNICK DAVID amicale des SP Bapaume 5km Complet
M ZACCARDI ALDO JOGGING CLUB RENAULT DOUAI 5km Complet
M ZEGGAI OSINE RUNNING CLUB NOYELLOIS 10km Complet
M ZULIANI ENZO 2000m Complet
M ZULIANI FLORIAN 100m Complet
F ZULIANI Francine Marche 7km Incomplet