Live≪ Les Foulées Bapalmoises 2016 ≫

Le 24/07/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km (10.000 Km)
2000m (2.000 Km)
5km (5.000 Km)

10km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 548 POTTIER XAVIER 00:33:21 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 575 BAILEY SIMON 00:34:49 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 353 DARRE JEREMY 00:36:17 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 349 DAMEZ Olivier Saint Just Athlé 00:36:21 M (4e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
5 546 DUVAL ANTOINE 00:36:26 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 421 KUSEN REYNALD VS BIACHES ATHLETISME 00:36:30 M (6e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
7 566 HECQUET VINCENT 00:36:38 M (7e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
8 486 RAIMBAUX FRANCK ACB 00:37:36 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 346 COUSSEMAEKER Guillaume US BIACHE 00:37:36 M (9e) Junior (1e) Partagez votre performance
10 434 LELONG CHRISTOPHE AC CAMBRAI 00:38:15 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 557 MOGIS BRUNO 00:38:18 M (11e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
12 459 MONCLERCQ HERVE 00:38:21 M (12e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
13 324 BUISINE david 00:38:45 M (13e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
14 463 MOURONVAL FABRICE 00:38:46 M (14e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
15 508 VARLET Pierre AMAAC 00:38:56 M (15e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
16 565 BASTIN JEREMY 00:39:17 M (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
17 444 LION ALAIN ACB 00:39:20 M (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
18 464 NOIROT SEBASTIEN AMAAC 00:39:46 M (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
19 512 VIAL GUILLAUME 00:39:59 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 551 RENAHY PIERRE 00:40:00 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
21 350 DAMOUR Antoine 00:40:13 M (21e) Espoir (1e) Partagez votre performance
22 440 LEROY CEDRIC 00:40:18 M (22e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
23 335 CHANCEREL stephane 00:40:24 M (23e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
24 467 PARENT JULIEN 00:40:24 M (24e) Senior (12e) Partagez votre performance
25 435 LEMAIRE GABIN 00:40:32 M (25e) Junior (2e) Partagez votre performance
26 499 SOUFFLET Stéphane amaac 00:40:36 M (26e) Vétéran 5 (1e) Partagez votre performance
27 547 POTTIER DIDIER 00:40:46 M (27e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
28 380 DOREZ NICOLAS 00:40:47 M (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
29 419 JUAN christophe 00:40:58 M (29e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
30 306 BASSAN Romain 00:41:03 M (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
31 466 PAGET Julian SVER Triathlon 00:41:04 M (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
32 570 SETIFI MALIK 00:41:05 M (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
33 320 BRACQ Mehdi 00:41:09 M (33e) Senior (17e) Partagez votre performance
34 379 DONNEZ DAVID ACB 00:41:34 M (34e) Senior (18e) Partagez votre performance
35 342 COQUELLE MATTHIEU 00:41:38 M (35e) Senior (19e) Partagez votre performance
36 456 MERCHIER ALAIN 00:41:40 M (36e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
37 472 PLOUVIER MARC 00:41:57 M (37e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
38 526 LEMOINE HUGO 00:42:07 M (38e) Cadet (1e) Partagez votre performance
39 394 EUGENE FREDDY ES MERSEN 00:42:10 M (39e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
40 597 EVRARD FABRICE 00:42:11 M (40e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
41 593 LAMOTTE CYRIL 00:42:15 M (41e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
42 513 VICTORIA ANTHONY AFC CROISILLES 00:42:22 M (42e) Senior (20e) Partagez votre performance
43 511 VERNAGUT Jerome 00:42:30 M (43e) Senior (21e) Partagez votre performance
44 422 LABROY ARNAUD 00:42:42 M (44e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
45 599 TOSOLINI LUC 00:42:46 M (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
46 332 CAUET claude AMAAC 00:42:49 M (46e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
47 529 BLAUWART FREDERIC 00:42:55 M (47e) Senior (23e) Partagez votre performance
48 550 PAVLAKOS REMY 00:42:55 M (48e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
49 555 HANCZAR LAURENT 00:43:06 M (49e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
50 378 DIVRY CLEMENT 00:43:13 M (50e) Senior (24e) Partagez votre performance
51 569 CERA ERIC 00:43:20 M (51e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
52 535 QUINDROIT GUERLINDA 00:43:22 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
53 531 PETIT VINCENT 00:43:27 M (52e) Senior (25e) Partagez votre performance
54 334 CHAMBERY PHILIPPE 00:43:36 M (53e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
55 553 ?Dossard #553 00:43:43 M (54e) Senior (26e) Partagez votre performance
56 386 DUPLOUY PIERRE 00:43:46 M (55e) Senior (27e) Partagez votre performance
57 571 COUQ STEEVE 00:43:55 M (56e) Senior (28e) Partagez votre performance
58 373 DEVROUTE SYLVIE RCA ARRAS 00:44:00 F (2e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
59 495 RYCKEWAERT Arnaud Racing Club Arras Triathlon. 00:44:12 M (57e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
60 309 BERTON CHRISTOPHE 00:44:19 M (58e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
61 343 CORBIER JEREMY 00:44:20 M (59e) Senior (29e) Partagez votre performance
62 447 LUPA valentin 00:44:20 M (60e) Espoir (2e) Partagez votre performance
63 518 CANDAELE MARC 00:44:21 M (61e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
64 308 BASSEZ CLAUDE ACB 00:44:28 M (62e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
65 504 TELLIEZ Christophe 00:44:35 M (63e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
66 370 DELOBEL CLEMENT 00:44:40 M (64e) Senior (30e) Partagez votre performance
67 323 BRUNEL GUILLAUME 00:44:46 M (65e) Senior (31e) Partagez votre performance
68 318 BOURGIS FABRICE 00:44:50 M (66e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
69 507 TISSIER CHRISTOPHE 00:44:55 M (67e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
70 567 ISBLED CHRISTOPHER 00:44:55 M (68e) Senior (32e) Partagez votre performance
71 498 SIX JEAN FRANCOIS 00:44:55 M (69e) Senior (33e) Partagez votre performance
72 549 LEGRAIN JEAN CLAUDE 00:44:57 M (70e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
73 428 LAURENT VIVIEN 00:45:00 M (71e) Senior (34e) Partagez votre performance
74 383 MAGINOT Jerome 00:45:02 M (72e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
75 420 KARASIAK cyril 00:45:04 M (73e) Senior (35e) Partagez votre performance
76 381 DORIGNY SAMUEL 00:45:06 M (74e) Vétéran 5 (2e) Partagez votre performance
77 471 PINTE paméla 00:45:06 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
78 338 COLCY LUDOVIC 00:45:08 M (75e) Senior (36e) Partagez votre performance
79 492 ROGER PATRICK 00:45:18 M (76e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
80 448 LUPA ANTOINE 00:45:25 M (77e) Junior (3e) Partagez votre performance
81 598 GOURLAY CHRISTIAN 00:45:29 M (78e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
82 600 DUHEM STEVE 00:45:33 M (79e) Senior (37e) Partagez votre performance
83 325 CAILLIEZ Mickael 00:45:37 M (80e) Senior (38e) Partagez votre performance
84 404 GANTOIS JULIEN 00:45:45 M (81e) Senior (39e) Partagez votre performance
85 442 LEVEL OLIVIER 00:45:47 M (82e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
86 365 DELBREIL Julien Snecma Sports Gennevilliers 00:45:47 M (83e) Senior (40e) Partagez votre performance
87 398 FAVRELLE MATTHIEU 00:45:49 M (84e) Senior (41e) Partagez votre performance
88 552 HENNION MATHIEU 00:45:50 M (85e) Senior (42e) Partagez votre performance
89 361 DELANNOY xavier rc arras triathlon 00:45:52 M (86e) Senior (43e) Partagez votre performance
90 417 JONARD Marie rc arras triathlon 00:45:52 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
91 542 SAUVAGE BAPTISTE 00:45:59 M (87e) Senior (44e) Partagez votre performance
92 397 FAUVEAUX LAURENT 00:46:17 M (88e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
93 392 ETEVE NICOLAS PERONNE 00:46:37 M (89e) Vétéran 1 (29e) Partagez votre performance
94 301 ALLART DIDIER amicale des SP Bapaume 00:46:44 M (90e) Vétéran 1 (30e) Partagez votre performance
95 558 MATUSZEWSKI PHILIPPE 00:47:05 M (91e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
96 368 DELMOTTE CEDRIC 00:47:07 M (92e) Senior (45e) Partagez votre performance
97 304 BALCEREK OLIVIER AFC CROISILLES 00:47:12 M (93e) Vétéran 1 (31e) Partagez votre performance
98 321 BRUCHON CHRISTIAN ACA ACHICOURT 00:47:13 M (94e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
99 478 POUTRAIN xavier ACB 00:47:14 M (95e) Vétéran 1 (32e) Partagez votre performance
100 439 LERICHE RENE RCA Canicross 00:47:15 M (96e) Vétéran 1 (33e) Partagez votre performance
101 591 JESUS ANTONY 00:47:16 M (97e) Vétéran 1 (34e) Partagez votre performance
102 562 LABALETTE MICHEL 00:47:21 M (98e) Vétéran 1 (35e) Partagez votre performance
103 474 POKOISKI PHILIPPE DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:47:22 M (99e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
104 302 ASSET Christophe 00:47:26 M (100e) Vétéran 1 (36e) Partagez votre performance
105 376 DIONNET NICOLAS 00:47:26 M (101e) Senior (46e) Partagez votre performance
106 505 TELLIEZ Isabelle PERONNE AC 00:47:27 F (5e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
107 310 BERTOUX GERALD 00:47:30 M (102e) Senior (47e) Partagez votre performance
108 319 BOYARD LAURENT acb 00:47:33 M (103e) Vétéran 1 (37e) Partagez votre performance
109 458 MEUNIER GHISLAIN 00:47:40 M (104e) Senior (48e) Partagez votre performance
110 445 LOIRE JEAN MARC 00:47:42 M (105e) Vétéran 1 (38e) Partagez votre performance
111 336 CHARON pascal AMAAC 00:47:51 M (106e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
112 407 GRAVE MATHIEU 00:47:53 M (107e) Senior (49e) Partagez votre performance
113 520 LASSELINGUE CLEMENT 00:48:08 M (108e) Senior (50e) Partagez votre performance
114 414 HOTTIN FREDDY 00:48:15 M (109e) Vétéran 1 (39e) Partagez votre performance
115 460 MONPAYS FREDERIC crazy andtri ROEUX 00:48:35 M (110e) Vétéran 1 (40e) Partagez votre performance
116 402 FRUCQUET DAVID 00:48:38 M (111e) Vétéran 1 (41e) Partagez votre performance
117 395 FALEMPIN LAURENT 00:48:40 M (112e) Vétéran 1 (42e) Partagez votre performance
118 369 DELOBEL Jérémy 00:48:46 M (113e) Senior (51e) Partagez votre performance
119 340 COLPAERT CHRISTINE JOGGING CLUB HARNES 00:48:49 F (6e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
120 455 MAZUR LUDOVIC AFC CROISILLES 00:48:54 M (114e) Vétéran 1 (43e) Partagez votre performance
121 339 COLPAERT DIDIER JOGGING CLUB HARNES 00:48:55 M (115e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
122 357 DECLERCK JEAN PIERRE 00:48:58 M (116e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
123 515 WILLERVAL PATRICK 00:49:04 M (117e) Vétéran 2 (13e) Partagez votre performance
124 462 MORVANT KEVIN 00:49:05 M (118e) Senior (52e) Partagez votre performance
125 416 JESECK CHRISTOPHE DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:49:06 M (119e) Vétéran 1 (44e) Partagez votre performance
126 352 DARRAS Laurent 00:49:10 M (120e) Senior (53e) Partagez votre performance
127 469 PETIT benjamin 00:49:12 M (121e) Senior (54e) Partagez votre performance
128 328 CARPENTIER CHRISTOPHE 00:49:18 M (122e) Vétéran 2 (14e) Partagez votre performance
129 509 VERET STEPHANE 00:49:23 M (123e) Senior (55e) Partagez votre performance
130 326 CARON FREDERIC amicale des SP Bapaume 00:49:26 M (124e) Vétéran 1 (45e) Partagez votre performance
131 510 VERLOOVE GAUTIER RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:49:28 M (125e) Senior (56e) Partagez votre performance
132 521 TURPIN VINCENT 00:49:34 M (126e) Vétéran 2 (15e) Partagez votre performance
133 429 LECLERCQ Anthony 00:49:36 M (127e) Senior (57e) Partagez votre performance
134 415 JEAN TONY 00:49:40 M (128e) Senior (58e) Partagez votre performance
135 528 DESONGNIS EMMANUEL 00:49:42 M (129e) Vétéran 1 (46e) Partagez votre performance
136 412 HAUCHARD STEPHANE LANXESS LILLEBONNE 00:49:44 M (130e) Vétéran 2 (16e) Partagez votre performance
137 396 FAUGLOIRE MEDHY 00:49:51 M (131e) Vétéran 1 (47e) Partagez votre performance
138 503 TACLET HERVE 00:49:52 M (132e) Vétéran 1 (48e) Partagez votre performance
139 524 MAGNE FREDERIC 00:49:53 M (133e) Vétéran 1 (49e) Partagez votre performance
140 483 QUATRELIVRE FABRICE ACB 00:49:54 M (134e) Senior (59e) Partagez votre performance
141 556 MARIANI MARIE PAULE 00:49:54 F (7e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
142 436 LEMAIRE FRANCK RJSL 00:50:01 M (135e) Vétéran 1 (50e) Partagez votre performance
143 411 HAIGNERE Marc-André 00:50:07 M (136e) Vétéran 1 (51e) Partagez votre performance
144 314 BOGNY VINCENT ACB 00:50:15 M (137e) Senior (60e) Partagez votre performance
145 371 DEMONCHAUX Nicolas 00:50:19 M (138e) Senior (61e) Partagez votre performance
146 358 DECOMBLE Frédéric 00:50:30 M (139e) Vétéran 1 (52e) Partagez votre performance
147 514 WALLET Elodie 00:50:30 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
148 595 LEJEAIL ANNIE 00:50:38 F (9e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
149 568 KARASIAK FABIEN 00:50:50 M (140e) Senior (62e) Partagez votre performance
150 441 LEVANT Philippe 00:51:01 M (141e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
151 327 CARPENTIER NICOLAS 00:51:07 M (142e) Cadet (2e) Partagez votre performance
152 413 HAUCHARD FRANCOIS LANXESS LILLEBONNE 00:51:11 M (143e) Senior (63e) Partagez votre performance
153 367 DELMOTTE VERONIQUE 00:51:14 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
154 345 COURTIN THOMAS 00:51:19 M (144e) Senior (64e) Partagez votre performance
155 313 BLANCHARD Frédéric Running Club Noyellois 00:51:20 M (145e) Vétéran 1 (53e) Partagez votre performance
156 364 DELAUTEL xavier 00:51:22 M (146e) Vétéran 1 (54e) Partagez votre performance
157 418 JOT pauline 00:51:32 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
158 405 GANTOIS SEVERINE 00:51:35 F (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
159 488 REGNIER CHARLES ACB 00:51:35 M (147e) Junior (4e) Partagez votre performance
160 532 LANOY FABRICE 00:51:37 M (148e) Vétéran 1 (55e) Partagez votre performance
161 461 MOREIRA DE SOUSA Carlos 00:51:43 M (149e) Senior (65e) Partagez votre performance
162 389 DUQUESNE CHANTAL USA LIEVIN 00:51:44 F (13e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
163 561 SERGHERAERT BAPTISTE 00:51:55 M (150e) Senior (66e) Partagez votre performance
164 433 LEFEBVRE BENJAMIN 00:51:57 M (151e) Senior (67e) Partagez votre performance
165 502 TABARY Mylène 00:52:04 F (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
166 430 LECOQ DAMIEN 00:52:08 M (152e) Senior (68e) Partagez votre performance
167 484 QUATRELIVRE PAUL 00:52:11 M (153e) Vétéran 2 (17e) Partagez votre performance
168 479 POUTRAIN WILLIAM ACB 00:52:14 M (154e) Espoir (3e) Partagez votre performance
169 563 GOURGUECHON FRANCOIS 00:52:25 M (155e) Senior (69e) Partagez votre performance
170 497 SEVERIN JEAN DANIEL 00:52:40 M (156e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
171 425 LALOUX JEAN PIERRE 00:52:53 M (157e) Vétéran 1 (56e) Partagez votre performance
172 426 LAMPAERT ALEXANDRE 00:52:53 M (158e) Vétéran 1 (57e) Partagez votre performance
173 493 RUIN LAURY 00:52:59 F (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
174 500 STUER FABIEN 00:53:03 M (159e) Senior (70e) Partagez votre performance
175 360 DELANNOY LOIC JOG ABLAIN 00:53:08 M (160e) Vétéran 1 (58e) Partagez votre performance
176 538 GILLION JEREMY 00:53:19 M (161e) Senior (71e) Partagez votre performance
177 449 LYONNET PHILIPPE les foulées berlaquines 00:53:21 M (162e) Vétéran 1 (59e) Partagez votre performance
178 438 LEQUET Raymond Asrd renault doua 00:53:26 M (163e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
179 311 BERTRAND REGIS 00:53:28 M (164e) Vétéran 3 (6e) Partagez votre performance
180 385 DUMONT JUSTINE RED BAR ST OMER 00:53:30 F (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
181 431 LEFEBVRE THIERRY 00:53:36 M (165e) Vétéran 2 (18e) Partagez votre performance
182 393 EUGENE PEGGY AMAAC 00:53:44 F (17e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
183 485 QUINCHON FREDERIC RED BAR ST OMER 00:53:48 M (166e) Vétéran 1 (60e) Partagez votre performance
184 331 CAUET MARYVONNE AMAAC 00:53:56 F (18e) Vétéran 5 (1e) Partagez votre performance
185 403 GABRELLE RAPHAEL 00:53:58 M (167e) Vétéran 1 (61e) Partagez votre performance
186 372 DEPREZ SYLVIE 00:54:16 F (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
187 427 LARDEMELLE CAROLE 00:54:20 F (20e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
188 375 DI SALVO HERVE ACB 00:54:31 M (168e) Vétéran 1 (62e) Partagez votre performance
189 305 BARBARE CELINE acb 00:54:31 F (21e) Junior (1e) Partagez votre performance
190 543 TRABOUILLET JIMMY 00:54:43 M (169e) Senior (72e) Partagez votre performance
191 578 LEBRUN ESTELLE 00:54:43 F (22e) Senior (12e) Partagez votre performance
192 322 BRUET FRANCOISE 00:54:46 F (23e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
193 329 CASERT JEROME 00:54:53 M (170e) Senior (73e) Partagez votre performance
194 523 CALVOS DANIEL 00:55:01 M (171e) Vétéran 2 (19e) Partagez votre performance
195 341 COMYN ANNE AFC CROISILLES 00:55:07 F (24e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
196 592 DEBRAY MICHEL 00:55:10 M (172e) Vétéran 2 (20e) Partagez votre performance
197 564 NONNON DANIEL 00:55:10 M (173e) Vétéran 1 (63e) Partagez votre performance
198 400 FRENOY GUILLAUME 00:55:18 M (174e) Vétéran 1 (64e) Partagez votre performance
199 316 BOUCHER Laurent RC Arras Athlétisme 00:55:19 M (175e) Vétéran 2 (21e) Partagez votre performance
200 465 OLIVIER BERTRAND 00:55:20 M (176e) Vétéran 1 (65e) Partagez votre performance
201 572 CASSEL PHILIPPE 00:55:27 M (177e) Vétéran 2 (22e) Partagez votre performance
202 406 GODART FABBRICE RED BAR ST OMER 00:55:29 M (178e) Vétéran 1 (66e) Partagez votre performance
203 362 DELAROCQUE STEPHANIE 00:55:48 F (25e) Senior (13e) Partagez votre performance
204 446 LORUSSO TOMMASO AFC CROISILLES 00:55:56 M (179e) Senior (74e) Partagez votre performance
205 344 COTTEL LUDIVINE ACB 00:55:57 F (26e) Senior (14e) Partagez votre performance
206 451 MANZANO Francisco Asrd renault douai 00:55:59 M (180e) Vétéran 2 (23e) Partagez votre performance
207 453 MATHON DIDIER 00:56:00 M (181e) Vétéran 1 (67e) Partagez votre performance
208 333 CHALABI LOUISA SANDRA RCA ARRAS 00:56:04 F (27e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
209 573 ?Dossard #573 00:56:04 M (182e) Senior (75e) Partagez votre performance
210 354 DATHY CHRISTELLE ACB 00:56:05 F (28e) Senior (15e) Partagez votre performance
211 452 MARINO ERIC RUNNING CLUB NOYELLOI 00:56:13 M (183e) Vétéran 1 (68e) Partagez votre performance
212 457 MERTENS Romain 00:56:20 M (184e) Senior (76e) Partagez votre performance
213 399 FOVELLE REGIS 00:56:24 M (185e) Vétéran 1 (69e) Partagez votre performance
214 482 QUATRELIVRE GUILAINE ACB 00:56:27 F (29e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
215 432 LEFEBVRE BLANDINE 00:56:30 F (30e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
216 545 LEROY LOUIS 00:56:33 M (186e) Vétéran 2 (24e) Partagez votre performance
217 590 BELLANGER SANDRINE 00:56:54 F (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
218 527 LEMOINE THIERRY 00:56:58 M (187e) Vétéran 2 (25e) Partagez votre performance
219 303 BAEY STEPHANE 00:56:58 M (188e) Vétéran 1 (70e) Partagez votre performance
220 489 REGNIER karine ACB 00:57:05 F (32e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
221 596 DEBLICK DAVID 00:57:20 M (189e) Vétéran 1 (71e) Partagez votre performance
222 384 DRON FRANÇOISE 00:57:30 F (33e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
223 516 ZEGGAI OSINE RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:57:32 M (190e) Vétéran 2 (26e) Partagez votre performance
224 601 CAULET PHILIPPE 00:57:53 M (191e) Vétéran 2 (27e) Partagez votre performance
225 576 DELOMMEZ MYRIAM 00:58:13 F (34e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
226 423 LADEN JEAN PASCAL ACB 00:58:16 M (192e) Vétéran 2 (28e) Partagez votre performance
227 347 CROIZILLE BENOIT 00:58:20 M (193e) Senior (77e) Partagez votre performance
228 519 LENGLET MICHELE ACB 00:58:29 F (35e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
229 540 TURPIN CLAIRE 00:58:29 F (36e) Cadet (1e) Partagez votre performance
230 470 PEUGNER MARIE CHARLOTTE AFC CROISILLES 00:58:31 F (37e) Senior (17e) Partagez votre performance
231 491 ROGER ANDRE 00:58:40 M (194e) Vétéran 1 (72e) Partagez votre performance
232 315 BOILOT beatrice 00:58:50 F (38e) Senior (18e) Partagez votre performance
233 506 THERY VIRGINIE ACB 00:58:56 F (39e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
234 559 BREZIN ETIENNE 00:59:10 M (195e) Senior (78e) Partagez votre performance
235 409 GROS VALERIE 00:59:12 F (40e) Senior (19e) Partagez votre performance
236 481 PRUVOT GAELLE 00:59:21 F (41e) Senior (20e) Partagez votre performance
237 480 PRUVOT GUILLAUME 00:59:21 M (196e) Vétéran 1 (73e) Partagez votre performance
238 539 TERNEL MANON 00:59:23 F (42e) Senior (21e) Partagez votre performance
239 594 BOUTTEMY OPHELIE 00:59:35 F (43e) Senior (22e) Partagez votre performance
240 401 FRERE MARC les foulées berlaquines 00:59:43 M (197e) Vétéran 2 (29e) Partagez votre performance
241 312 BISSIAU GILLES 00:59:50 M (198e) Vétéran 1 (74e) Partagez votre performance
242 450 MALVOISIN EMILIE ACB 01:00:05 F (44e) Senior (23e) Partagez votre performance
243 366 DELMARRE XAVIER DAINVILLE ATHLETIC CLUB 01:00:20 M (199e) Vétéran 2 (30e) Partagez votre performance
244 544 BASTIEN ROGER 01:00:27 M (200e) Vétéran 3 (7e) Partagez votre performance
245 517 FATOUX PHILIPPE 01:00:48 M (201e) Vétéran 1 (75e) Partagez votre performance
246 501 TABARY DANIEL ACB 01:01:01 M (202e) Vétéran 3 (8e) Partagez votre performance
247 408 GROGNOT EVELYNE AMAAC 01:01:34 F (45e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
248 374 DHORDAIN GREGORY ACB 01:01:35 M (203e) Senior (79e) Partagez votre performance
249 496 SEGARD VALERIE 01:01:53 F (46e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
250 424 LAISNE ALEXANDRE 01:01:53 M (204e) Senior (80e) Partagez votre performance
251 359 DEKEYNE AMANDIN 01:01:55 M (205e) Junior (5e) Partagez votre performance
252 577 DELOMMEZ LUCIEN 01:02:10 M (206e) Vétéran 2 (31e) Partagez votre performance
253 348 CUBER STEPHANE 01:02:14 M (207e) Senior (81e) Partagez votre performance
254 377 DISTRIBUE BLANDINE 01:02:46 F (47e) Senior (24e) Partagez votre performance
255 391 ERGEN PHILIPPE 01:02:46 M (208e) Senior (82e) Partagez votre performance
256 494 RYBICKI FRANCOIS 01:02:47 M (209e) Senior (83e) Partagez votre performance
257 530 LORENT ANTOINE 01:02:48 M (210e) Senior (84e) Partagez votre performance
258 337 CLARRET CAMILLE 01:03:06 M (211e) Senior (85e) Partagez votre performance
259 437 LEMOINE Yannick 01:04:28 M (212e) Vétéran 1 (76e) Partagez votre performance
260 522 LECAILLE JEAN LUC 01:04:29 M (213e) Vétéran 3 (9e) Partagez votre performance
261 330 CASSELMAN renald us biaches st vaast 01:04:45 M (214e) Vétéran 1 (77e) Partagez votre performance
262 355 DE ROUCK Frédérique 01:04:48 F (48e) Senior (25e) Partagez votre performance
263 388 DUQUESNE JEAN PHILIPPE 01:06:35 M (215e) Vétéran 2 (32e) Partagez votre performance
264 307 BASSEZ ISABELLE 01:11:04 F (49e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
265 477 POUTRAIN CLAIRE ACB 01:11:05 F (50e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
266 91 LAMBERT JULIEN 01:31:20 M (216e) Vétéran 5 (3e) Partagez votre performance
267 473 POIRE MARIE FRANCE ACB 01:31:20 F (51e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
268 382 DOUCHET VINCENT RUBEF QUIEVY 01:47:14 M (217e) Vétéran 1 (78e) Partagez votre performance
DNF 490 RENARD MARIE PAULE MARCHER ET COURIR A VITRY 00:00:00 F (0e) Vétéran 3 (0e)
DNS 317 BOULAND Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 554 CACHEUX FREDERIC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 351 DANAPPE BENJAMIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 356 DEBUISSON SABINE RCA ARRAS 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 363 DELATTRE maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 534 DELEPLANQUE DYLAN 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 387 DUPONT ERIC JOGGING CLUB HARNES 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 390 EL HAMINE SARAH 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 443 LILIU FLORIAN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 454 MATHON DELPHINE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 468 PENNEQUIN ALEXANDRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 475 POMART GAETANE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 476 POTAGE Cyril AMAAC 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 533 QUINT OLIVIER 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 487 REGNAULT caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 537 SALINGUE ROMAIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 525 SANTER LUDOVIC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 560 SCHOONHEERE FRANCOIS 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
DNS 541 TURPIN THIERRY 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)


2000m
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 805 ALLART Benjamin 00:07:19 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 802 DEVIS RAYAN 00:07:32 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 806 GABRELLE NOAH 00:08:41 M (3e) Poussin (1e) Partagez votre performance
4 807 GROS GASPARD 00:08:44 M (4e) Poussin (2e) Partagez votre performance
5 813 PEUGNIEZ louis tennis club bapaume 00:08:50 M (5e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
6 820 TISSIER PIERRE 00:08:52 M (6e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
7 822 SAVARY VALENTIN 00:09:05 M (7e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
8 823 VANLIERDE LEA 00:09:06 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
9 812 PARENT ROMAIN 00:09:14 M (8e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
10 814 PEUGNIEZ pierre tennis club bapaume 00:09:17 M (9e) Poussin (3e) Partagez votre performance
11 821 ZULIANI ENZO 00:09:29 M (10e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
12 808 HAUCHARD EVE 00:10:23 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
13 819 TISSIER CLARICE 00:11:12 F (3e) Poussin (1e) Partagez votre performance
14 804 DUBERNET corentin 00:11:30 M (11e) Poussin (4e) Partagez votre performance
15 817 SELLIER victoria 00:11:31 F (4e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
16 816 PRUVOT ANAIS 00:11:38 F (5e) Poussin (2e) Partagez votre performance
17 803 DUBERNET gabriel 00:12:19 M (12e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
DNS 800 ASSET AUDRAN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 801 BRIACHE JANELLE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 410 GROS GASPARD 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 809 LEFEBVRE NOEMIE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 810 MAJDA ILONA 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 811 MEUNIER MATHIEU 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 815 POULET LOANE RED BAR ST OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 822 SAVARY VALENTIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 818 TEETEN DAMIEN USA LIEVIN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 823 VANLIERDE LEA 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)


5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 102 MARIEL valentin rc arras 00:15:43 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 187 DELATTRE BENJAMIN 00:15:56 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
3 30 CHAMPAGNAT maxime 00:16:27 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 7 BAILLEUX Jean-Baptiste US BIACHE 00:16:48 M (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
5 122 RUIN gregory amaac 00:17:08 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 127 SMAHO Nathan RC Arras 00:17:25 M (6e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 189 FIQUET FLORENT 00:17:39 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 134 VANDENBUSSCHE Nicolas RC ARRAS 00:17:40 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 173 FONTAINE PAUL 00:17:48 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 42 DEGROISE JONATHAN 00:17:50 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
11 85 HERIN christophe Douai-SIn 00:17:56 M (11e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
12 165 LEMAIRE BRANDON 00:18:38 M (12e) Junior (2e) Partagez votre performance
13 179 DEGROISE JEROME 00:18:44 M (13e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
14 177 TELLE DONATIEN 00:18:47 M (14e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
15 175 DERVEUX FABIEN 00:18:55 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 140 VERY Thomas RCA 00:19:00 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 184 MOGUET FREDDY 00:19:04 M (17e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
18 96 LEFEBVRE TIMOTHEE RCA 00:19:05 M (18e) Minime (1e) Partagez votre performance
19 203 VANLIERDE FRANCK 00:19:11 M (19e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
20 107 MOITREL Antoine RC Arras Triathlon 00:19:24 M (20e) Senior (10e) Partagez votre performance
21 197 AUDEGOND FABIEN 00:19:30 M (21e) Senior (11e) Partagez votre performance
22 174 DARTUS MICKAEL 00:19:33 M (22e) Senior (12e) Partagez votre performance
23 136 VENANT MAUGHAM 00:19:36 M (23e) Junior (3e) Partagez votre performance
24 135 VENANT JOCELYN 00:19:39 M (24e) Minime (2e) Partagez votre performance
25 73 GACH OLIVIER PERONNE ATHLETIC CLUB 00:19:46 M (25e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
26 108 MOSTER Thibaut 00:20:06 M (26e) Junior (4e) Partagez votre performance
27 230 POTAGE CYRIL 00:20:07 M (27e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
28 32 COACHE GAUTHIER 00:20:10 M (28e) Minime (3e) Partagez votre performance
29 205 POIRE FLORENT 00:20:12 M (29e) Minime (4e) Partagez votre performance
30 82 HAUTECOEUR Arnaud 00:20:20 M (30e) Senior (13e) Partagez votre performance
31 145 CANDAELE MARC 00:20:25 M (31e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
32 116 PUMA JOSE renault douai 00:20:27 M (32e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
33 147 SALINGUE ROMAIN 00:20:57 M (33e) Senior (14e) Partagez votre performance
34 195 MOTTIER MAXIME 00:21:13 M (34e) Espoir (2e) Partagez votre performance
35 193 BATIEAU XAVIER 00:21:17 M (35e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
36 207 LESSELINGUE JUSTINE 00:21:19 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
37 142 WINNEPENNICK DAVID amicale des SP Bapaume 00:21:26 M (36e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
38 13 BIEHLER CHRISTOPHE 00:21:44 M (37e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
39 183 MOGUET CECILE 00:21:59 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
40 143 ZACCARDI ALDO JOGGING CLUB RENAULT DOUAI 00:22:11 M (38e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
41 93 LECHERF JUSTIN 2AS 00:22:35 M (39e) Minime (5e) Partagez votre performance
42 129 TEETEN OLIVIER CBM 00:22:37 M (40e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
43 27 CARPENTIER GUISLAIN 00:22:38 M (41e) Senior (15e) Partagez votre performance
44 98 LEMAIRE valentin 00:22:40 M (42e) Minime (6e) Partagez votre performance
45 188 WISSOCQ FREDERIC 00:22:45 M (43e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
46 204 POIRE NATHALIE 00:22:49 F (3e) Vétéran 1 (1e) Partagez votre performance
47 52 DEVAUX Guillaume 00:23:03 M (44e) Senior (16e) Partagez votre performance
48 105 MAZINGUE DAVID PICQUIGNY 00:23:11 M (45e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
49 38 DANAPPE FLORIAN 00:23:14 M (46e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
50 159 VERDIN JEAN CLAUDE 00:23:19 M (47e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
51 125 SENECHAL PATRICE 00:23:20 M (48e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
52 186 GROGNOT ROGER 00:23:29 M (49e) Vétéran 3 (1e) Partagez votre performance
53 62 DUMOND fabienne AMAAC 00:23:54 F (4e) Vétéran 1 (2e) Partagez votre performance
54 146 BRUHIER LANDRY 00:24:06 M (50e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
55 120 RICART MAXENCE 00:24:17 M (51e) Senior (17e) Partagez votre performance
56 78 GUETTIER JEAN NOEL DOUAI SIN 00:24:30 M (52e) Vétéran 3 (2e) Partagez votre performance
57 130 TEETEN OLIVIA USA LIEVIN 00:24:43 F (5e) Minime (1e) Partagez votre performance
58 19 BOULAND HERVE 00:24:51 M (53e) Senior (18e) Partagez votre performance
59 80 GUILMET Nicolas 00:24:56 M (54e) Senior (19e) Partagez votre performance
60 158 COPIN PIERRE 00:25:19 M (55e) Senior (20e) Partagez votre performance
61 161 ZULIANI AXEL 00:25:32 M (56e) Espoir (3e) Partagez votre performance
62 194 MOTTIER ERIC 00:25:33 M (57e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
63 192 WINTREBERT DIDIER 00:25:35 M (58e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
64 90 LAMAND YVES amicale des SP Bapaume 00:25:41 M (59e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
65 115 POUYET MATHEO 00:25:46 M (60e) Minime (7e) Partagez votre performance
66 60 DUCROCQ DAVID 00:25:46 M (61e) Senior (21e) Partagez votre performance
67 4 BAEY LEONIE 00:25:48 F (6e) Minime (2e) Partagez votre performance
68 180 POUILLEZ XAVIER 00:25:51 M (62e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
69 31 CHARON brigitte AMAAC 00:25:57 F (7e) Vétéran 2 (1e) Partagez votre performance
70 123 SAMIERS STÉPHANIE 00:26:02 F (8e) Vétéran 1 (3e) Partagez votre performance
71 112 PARMENTIER JEAN MICHEL ASBBV 00:26:17 M (63e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
72 25 CABARET Jean-Pierre 00:26:20 M (64e) Vétéran 3 (3e) Partagez votre performance
73 95 LECORNET CHRISTOPHE amicale des SP Bapaume 00:26:21 M (65e) Senior (22e) Partagez votre performance
74 6 BAEY VINCENT 00:26:37 M (66e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
75 176 CARON THOMAS 00:26:38 M (67e) Senior (23e) Partagez votre performance
76 39 DE BOISSEUIL Elisa 00:26:38 F (9e) Junior (1e) Partagez votre performance
77 41 DEGREAUX MEGANE 00:26:39 F (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
78 37 DAMEZ Nancy 00:26:48 F (11e) Senior (4e) Partagez votre performance
79 45 DELAPORTE LUCIE 00:26:49 F (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
80 16 BIZART CATHERINE 00:27:01 F (13e) Vétéran 2 (2e) Partagez votre performance
81 50 DELIVEYNE ALDO ACB 00:27:02 M (68e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
82 5 BAEY valentine 00:27:05 F (14e) Junior (2e) Partagez votre performance
83 43 DELAPORTE BRUNO 00:27:12 M (69e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
84 202 ROUSSEL DENIS 00:27:16 M (70e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
85 76 GROLEZ Francis 00:27:22 M (71e) Vétéran 3 (4e) Partagez votre performance
86 155 GRAVE MAGALIE 00:27:36 F (15e) Senior (6e) Partagez votre performance
87 99 ?DOSSARD #099 00:27:42 M (72e) Senior (24e) Partagez votre performance
88 151 MAYEUX GEOFFREY 00:27:43 M (73e) Senior (25e) Partagez votre performance
89 185 COLAR ALICE 00:27:45 F (16e) Cadet (1e) Partagez votre performance
90 103 MASTIN STEEVEN 00:27:58 M (74e) Cadet (2e) Partagez votre performance
91 126 SERON Elodie 00:28:03 F (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
92 101 LOEUILLET ESTELLE 00:28:03 F (18e) Minime (3e) Partagez votre performance
93 17 BLOIS ERWAN 00:28:19 M (75e) Senior (26e) Partagez votre performance
94 81 HAUCHARD CEDRIC 00:28:25 M (76e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
95 10 BEAUVISAGE ALINE RED BAR ST OMER 00:28:27 F (19e) Senior (8e) Partagez votre performance
96 121 ROSSEEUW Cindy Athletic club des 4 vents Achicourt 00:28:28 F (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
97 190 LETHELLIER ANNE SOPHIE 00:28:43 F (21e) Vétéran 1 (4e) Partagez votre performance
98 191 ROGEZ STEPHANIE 00:28:43 F (22e) Senior (10e) Partagez votre performance
99 77 GROSSEMY EMMANUEL 00:28:50 M (77e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
100 33 COCHEFERT DELPHINE 2AS 00:28:53 F (23e) Vétéran 1 (5e) Partagez votre performance
101 87 KREPA NATHALIE 00:29:00 F (24e) Vétéran 1 (6e) Partagez votre performance
102 11 BEDU FREDERIC 00:29:00 M (78e) Senior (27e) Partagez votre performance
103 88 LABROY SYLVIE 00:29:01 F (25e) Vétéran 1 (7e) Partagez votre performance
104 208 RIPOCHE BUZON ISABELLE 00:29:05 F (26e) Vétéran 2 (3e) Partagez votre performance
105 172 ROBILLARD MARIE 00:29:05 F (27e) Senior (11e) Partagez votre performance
106 141 WCISLO FABIENNE 00:29:11 F (28e) Vétéran 1 (8e) Partagez votre performance
107 22 BROGNARD CHRISTINE ACB 00:29:26 F (29e) Senior (12e) Partagez votre performance
108 40 DEBACKER THIBAUT 00:29:37 M (79e) Senior (28e) Partagez votre performance
109 34 COCQUET VIRGINIE AFC CROISILLES 00:29:41 F (30e) Senior (13e) Partagez votre performance
110 114 POULAIN Cédric 00:29:44 M (80e) Senior (29e) Partagez votre performance
111 35 DAMEZ PIERRE 00:29:50 M (81e) Vétéran 3 (5e) Partagez votre performance
112 69 FRERE NATHALIE les foulées berlaquines 00:29:52 F (31e) Vétéran 2 (4e) Partagez votre performance
113 70 FRERE DENIS les foulées berlaquines 00:29:54 M (82e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
114 113 PLOUCHARD MARJORIE ACB 00:29:55 F (32e) Vétéran 1 (9e) Partagez votre performance
115 59 DUBUS CORALIE 00:29:57 F (33e) Espoir (1e) Partagez votre performance
116 84 HENON JENNIFER 00:30:00 F (34e) Senior (14e) Partagez votre performance
117 2 ARIES ANAIS 00:30:00 F (35e) Senior (15e) Partagez votre performance
118 36 DAMEZ Patricia 00:30:04 F (36e) Senior (16e) Partagez votre performance
119 67 FLAMBRY CAMILLE 00:30:05 F (37e) Espoir (2e) Partagez votre performance
120 46 DELAPORTE LISE 00:30:10 F (38e) Espoir (3e) Partagez votre performance
121 79 GUIDEZ BRIGITTE RED BAR ST OMER 00:30:10 F (39e) Vétéran 2 (5e) Partagez votre performance
122 124 SELLIER clara 00:30:17 F (40e) Senior (17e) Partagez votre performance
123 68 FONTAINE ELISABETH 00:30:18 F (41e) Senior (18e) Partagez votre performance
124 144 LEMAIRE ARLETTE 00:30:20 F (42e) Senior (19e) Partagez votre performance
125 12 BEDU CAROLINE 00:30:21 F (43e) Senior (20e) Partagez votre performance
126 196 DUFETEL EMILIE 00:30:23 F (44e) Senior (21e) Partagez votre performance
127 89 LALOUX NATHALIE 00:30:24 F (45e) Vétéran 1 (10e) Partagez votre performance
128 100 LEVEQUE Charlotte 00:30:33 F (46e) Senior (22e) Partagez votre performance
129 72 GABRELLE GAELLE 00:30:36 F (47e) Senior (23e) Partagez votre performance
130 163 COLAR MAXIME 00:30:39 M (83e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
131 160 COQUEL PATRICIA 00:30:48 F (48e) Vétéran 1 (11e) Partagez votre performance
132 55 DOUCE DELPHINE 00:30:50 F (49e) Vétéran 1 (12e) Partagez votre performance
133 181 POUILLEZ BENEDICTE 00:30:55 F (50e) Vétéran 1 (13e) Partagez votre performance
134 182 GIGAUT RODOLPHE 00:30:55 M (84e) Senior (30e) Partagez votre performance
135 156 HERMANT MELYNE 00:30:56 F (51e) Cadet (2e) Partagez votre performance
136 54 DOLLET PERRINE 00:30:56 F (52e) Senior (24e) Partagez votre performance
137 14 BIERRY AGATHE 00:30:59 F (53e) Senior (25e) Partagez votre performance
138 64 DUPLOUY PEGGY 00:30:59 F (54e) Senior (26e) Partagez votre performance
139 168 LECERF OLIVIER 00:31:14 M (85e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
140 47 DELAPORTE LOUISE 00:31:19 F (55e) Junior (3e) Partagez votre performance
141 139 VERSTICHEL VINCENT 00:31:21 M (86e) Senior (31e) Partagez votre performance
142 157 COPIN DELPHINE 00:31:23 F (56e) Senior (27e) Partagez votre performance
143 106 MAZUR ANGELIQUE AFC Croisilles 00:31:29 F (57e) Senior (28e) Partagez votre performance
144 169 DEGUINE CAROLINE 00:31:30 F (58e) Senior (29e) Partagez votre performance
145 61 DUDEK SONIA 00:31:30 F (59e) Vétéran 1 (14e) Partagez votre performance
146 170 GHESQUIER FANNY 00:31:32 F (60e) Senior (30e) Partagez votre performance
147 66 FACON laurent 00:31:36 M (87e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
148 49 DELCOURT FLORENCE 00:31:36 F (61e) Vétéran 1 (15e) Partagez votre performance
149 83 HAVET NATHALIE 00:31:39 F (62e) Senior (31e) Partagez votre performance
150 128 TABARY Rachel 00:31:40 F (63e) Senior (32e) Partagez votre performance
151 171 JAMROZ MAYE 00:31:57 F (64e) Vétéran 1 (16e) Partagez votre performance
152 110 NAYE AUDREY 00:31:59 F (65e) Senior (33e) Partagez votre performance
153 104 MAURER MARYLENE ACB 00:32:01 F (66e) Vétéran 2 (6e) Partagez votre performance
154 63 DUNE HELENE 00:32:09 F (67e) Senior (34e) Partagez votre performance
155 53 DI SALVO CAROLE 00:32:13 F (68e) Vétéran 1 (17e) Partagez votre performance
156 111 NGUYEN Valerie 00:32:20 F (69e) Vétéran 2 (7e) Partagez votre performance
157 164 PEUGNIEZ BENEDICTE 00:32:21 F (70e) Vétéran 1 (18e) Partagez votre performance
158 86 JUX Olivier 00:32:21 M (88e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
159 24 BUISINE PAULINE 00:32:24 F (71e) Senior (35e) Partagez votre performance
160 118 QUINCHON MARJORIE 00:32:28 F (72e) Vétéran 1 (19e) Partagez votre performance
161 97 LEFRANC VANESSA 00:32:30 F (73e) Senior (36e) Partagez votre performance
162 75 GAMACHE PRISCILLA 00:32:35 F (74e) Senior (37e) Partagez votre performance
163 1 AILLIOT Emilie 00:32:41 F (75e) Senior (38e) Partagez votre performance
164 132 TRIBOUILLOY SYLVIE 00:32:44 F (76e) Vétéran 2 (8e) Partagez votre performance
165 117 QUATRELIVRE veronique 00:32:55 F (77e) Senior (39e) Partagez votre performance
166 131 TEETEN CAMILLE CBM 00:32:55 F (78e) Minime (4e) Partagez votre performance
167 167 LECERF JOELLE 00:33:06 F (79e) Vétéran 2 (9e) Partagez votre performance
168 206 DEFONTAINE DOROTHEE 00:33:08 M (89e) Senior (32e) Partagez votre performance
169 71 FRIZZARIN GERALDINE 00:33:21 F (80e) Vétéran 1 (20e) Partagez votre performance
170 162 GUISE DAMIEN 00:33:21 M (90e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
171 229 LEFEBVRE CHANTAL 00:33:27 F (81e) Vétéran 2 (10e) Partagez votre performance
172 29 CASSELMAN cecile 00:33:50 F (82e) Vétéran 1 (21e) Partagez votre performance
173 28 CARRE CHRISTIANE 00:33:56 F (83e) Vétéran 2 (11e) Partagez votre performance
174 8 BAK DELPHINE 00:34:02 F (84e) Vétéran 1 (22e) Partagez votre performance
175 51 DESFORGES BEATRICE 00:34:02 F (85e) Vétéran 1 (23e) Partagez votre performance
176 92 LARDIER MARIE PAULE RC ARRAS 00:34:03 F (86e) Vétéran 1 (24e) Partagez votre performance
177 18 BODELOT SYLVIE 00:34:18 F (87e) Vétéran 1 (25e) Partagez votre performance
178 44 DELAPORTE CHANTAL 00:34:57 F (88e) Vétéran 1 (26e) Partagez votre performance
179 178 DETOURNE CLAUDIE 00:36:13 F (89e) Vétéran 1 (27e) Partagez votre performance
180 9 BARBARE FRANCOISE ACB 00:36:16 F (90e) Vétéran 2 (12e) Partagez votre performance
181 133 VANDENBOSSCHE LAURA 00:36:20 F (91e) Senior (40e) Partagez votre performance
182 15 BISSIAU NATHALIE 00:36:33 F (92e) Vétéran 1 (28e) Partagez votre performance
183 148 REMY OMBELINE 00:37:30 F (93e) Junior (4e) Partagez votre performance
184 26 CAMPION Sandrine 00:38:23 F (94e) Senior (41e) Partagez votre performance
185 48 DELAUTEL Virginie 00:39:06 F (95e) Senior (42e) Partagez votre performance
186 74 GALLAND AMELIE 00:39:29 F (96e) Senior (43e) Partagez votre performance
187 138 VERHULST KELLY 00:42:04 F (97e) Senior (44e) Partagez votre performance
188 166 DELEPLANQUE DYLAN 01:30:40 M (91e) Junior (5e) Partagez votre performance
DNS 3 ARIES Anais 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 154 BOUDRINGHIN RICHARD 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 20 BOULERT LAURIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 21 BOULERT LAURIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 23 BROGNARD CHRISTINE ACB 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 56 DOUCHET NICOLAS RUBEF QUIEVY 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 57 DOUCHET ANTOINE RUBEF QUIEVY 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 58 DOUCHET SOPHIE RUBEF QUIEVY 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 65 DURAND STANISLAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 94 LECORNET CHRISTOPHE amicale des SP Bapaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 109 MOURI ARSENE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 149 PETIT FLORIAN 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 150 PETIT ANTOINE 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 152 POIRE NATHALIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 153 POIRE FLORENT 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNS 119 QUINCHON MARJORIE RED BAR ST OMER 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
DNS 137 VERET BEATRICE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)