Live ≪ Les Foulées Bapalmoises 2016 ≫

Le 24/07/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2022



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km (10.000 Km)
2000m (2.000 Km)
5km (5.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 301 ALLART DIDIER amicale des SP Bapaume 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 304 BALCEREK OLIVIER AFC CROISILLES 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 305 BARBARE CELINE acb 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 307 BASSEZ ISABELLE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 308 BASSEZ CLAUDE ACB 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 309 BERTON CHRISTOPHE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 311 BERTRAND REGIS 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 316 BOUCHER Laurent RC Arras Athlétisme 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 317 BOULAND Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 318 BOURGIS FABRICE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 321 BRUCHON CHRISTIAN ACA ACHICOURT 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 322 BRUET FRANCOISE 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 323 BRUNEL GUILLAUME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 554 CACHEUX FREDERIC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 325 CAILLIEZ Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 523 CALVOS DANIEL 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 518 CANDAELE MARC 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 329 CASERT JEROME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 330 CASSELMAN renald us biaches st vaast 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 331 CAUET MARYVONNE AMAAC 00:00:00 F (0e) Vétéran 5 (0e)
0 338 COLCY LUDOVIC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 341 COMYN ANNE AFC CROISILLES 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 343 CORBIER JEREMY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 351 DANAPPE BENJAMIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 355 DE ROUCK Frédérique 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 592 DEBRAY MICHEL 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 356 DEBUISSON SABINE RCA ARRAS 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 360 DELANNOY LOIC JOG ABLAIN 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 361 DELANNOY xavier rc arras triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 363 DELATTRE maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 365 DELBREIL Julien Snecma Sports Gennevilliers 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 534 DELEPLANQUE DYLAN 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 368 DELMOTTE CEDRIC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 370 DELOBEL CLEMENT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 372 DEPREZ SYLVIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 375 DI SALVO HERVE ACB 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 381 DORIGNY SAMUEL 00:00:00 M (0e) Vétéran 5 (0e)
0 382 DOUCHET VINCENT RUBEF QUIEVY 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 600 DUHEM STEVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 385 DUMONT JUSTINE RED BAR ST OMER 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 387 DUPONT ERIC JOGGING CLUB HARNES 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 388 DUQUESNE JEAN PHILIPPE 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 389 DUQUESNE CHANTAL USA LIEVIN 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 390 EL HAMINE SARAH 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 392 ETEVE NICOLAS PERONNE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 393 EUGENE PEGGY AMAAC 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 397 FAUVEAUX LAURENT 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 398 FAVRELLE MATTHIEU 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 400 FRENOY GUILLAUME 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 403 GABRELLE RAPHAEL 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 404 GANTOIS JULIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 538 GILLION JEREMY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 563 GOURGUECHON FRANCOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 598 GOURLAY CHRISTIAN 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 552 HENNION MATHIEU 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 567 ISBLED CHRISTOPHER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 417 JONARD Marie rc arras triathlon 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 420 KARASIAK cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 425 LALOUX JEAN PIERRE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 91 LAMBERT JULIEN 00:00:00 M (0e) Vétéran 5 (0e)
0 426 LAMPAERT ALEXANDRE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 532 LANOY FABRICE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 427 LARDEMELLE CAROLE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 428 LAURENT VIVIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 578 LEBRUN ESTELLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 522 LECAILLE JEAN LUC 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 430 LECOQ DAMIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 431 LEFEBVRE THIERRY 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 433 LEFEBVRE BENJAMIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 549 LEGRAIN JEAN CLAUDE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 438 LEQUET Raymond Asrd renault doua 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 442 LEVEL OLIVIER 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 443 LILIU FLORIAN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 447 LUPA valentin 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 448 LUPA ANTOINE 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 449 LYONNET PHILIPPE les foulées berlaquines 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 383 MAGINOT Jerome 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 454 MATHON DELPHINE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 558 MATUSZEWSKI PHILIPPE 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 461 MOREIRA DE SOUSA Carlos 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 564 NONNON DANIEL 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 468 PENNEQUIN ALEXANDRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 471 PINTE paméla 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 473 POIRE MARIE FRANCE ACB 00:00:00 F (0e) Vétéran 3 (0e)
0 475 POMART GAETANE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 476 POTAGE Cyril AMAAC 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 477 POUTRAIN CLAIRE ACB 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 478 POUTRAIN xavier ACB 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 479 POUTRAIN WILLIAM ACB 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 484 QUATRELIVRE PAUL 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 485 QUINCHON FREDERIC RED BAR ST OMER 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 533 QUINT OLIVIER 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 487 REGNAULT caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 490 RENARD MARIE PAULE MARCHER ET COURIR A VITRY 00:00:00 F (0e) Vétéran 3 (0e)
0 492 ROGER PATRICK 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 493 RUIN LAURY 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 537 SALINGUE ROMAIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 525 SANTER LUDOVIC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 542 SAUVAGE BAPTISTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 560 SCHOONHEERE FRANCOIS 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 561 SERGHERAERT BAPTISTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 497 SEVERIN JEAN DANIEL 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 498 SIX JEAN FRANCOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 500 STUER FABIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 502 TABARY Mylène 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 504 TELLIEZ Christophe 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 507 TISSIER CHRISTOPHE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 543 TRABOUILLET JIMMY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 541 TURPIN THIERRY 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 548 POTTIER XAVIER 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 575 BAILEY SIMON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 353 DARRE JEREMY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 349 DAMEZ Olivier Saint Just Athlé 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 546 DUVAL ANTOINE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 421 KUSEN REYNALD VS BIACHES ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 566 HECQUET VINCENT 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 486 RAIMBAUX FRANCK ACB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 346 COUSSEMAEKER Guillaume US BIACHE 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 434 LELONG CHRISTOPHE AC CAMBRAI 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 557 MOGIS BRUNO 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 459 MONCLERCQ HERVE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 324 BUISINE david 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 463 MOURONVAL FABRICE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 508 VARLET Pierre AMAAC 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 565 BASTIN JEREMY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 444 LION ALAIN ACB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 464 NOIROT SEBASTIEN AMAAC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 512 VIAL GUILLAUME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 551 RENAHY PIERRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 350 DAMOUR Antoine 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 440 LEROY CEDRIC 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 335 CHANCEREL stephane 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 467 PARENT JULIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 435 LEMAIRE GABIN 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 499 SOUFFLET Stéphane amaac 00:00:00 M (0e) Vétéran 5 (0e)
0 547 POTTIER DIDIER 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 380 DOREZ NICOLAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 419 JUAN christophe 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 306 BASSAN Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 466 PAGET Julian SVER Triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 570 SETIFI MALIK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 320 BRACQ Mehdi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 379 DONNEZ DAVID ACB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 342 COQUELLE MATTHIEU 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 456 MERCHIER ALAIN 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 472 PLOUVIER MARC 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 526 LEMOINE HUGO 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 394 EUGENE FREDDY ES MERSEN 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 597 EVRARD FABRICE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 593 LAMOTTE CYRIL 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 513 VICTORIA ANTHONY AFC CROISILLES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 511 VERNAGUT Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 422 LABROY ARNAUD 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 599 TOSOLINI LUC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 332 CAUET claude AMAAC 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 529 BLAUWART FREDERIC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 550 PAVLAKOS REMY 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 555 HANCZAR LAURENT 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 378 DIVRY CLEMENT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 569 CERA ERIC 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 535 QUINDROIT GUERLINDA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 531 PETIT VINCENT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 334 CHAMBERY PHILIPPE 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 553 ?Dossard #553 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 386 DUPLOUY PIERRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 571 COUQ STEEVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 373 DEVROUTE SYLVIE RCA ARRAS 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 495 RYCKEWAERT Arnaud Racing Club Arras Triathlon. 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 439 LERICHE RENE RCA Canicross 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 591 JESUS ANTONY 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 562 LABALETTE MICHEL 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 474 POKOISKI PHILIPPE DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 302 ASSET Christophe 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 376 DIONNET NICOLAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 505 TELLIEZ Isabelle PERONNE AC 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 310 BERTOUX GERALD 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 319 BOYARD LAURENT acb 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 458 MEUNIER GHISLAIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 445 LOIRE JEAN MARC 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 336 CHARON pascal AMAAC 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 407 GRAVE MATHIEU 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 520 LASSELINGUE CLEMENT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 414 HOTTIN FREDDY 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 460 MONPAYS FREDERIC crazy andtri ROEUX 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 402 FRUCQUET DAVID 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 395 FALEMPIN LAURENT 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 369 DELOBEL Jérémy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 340 COLPAERT CHRISTINE JOGGING CLUB HARNES 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 455 MAZUR LUDOVIC AFC CROISILLES 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 339 COLPAERT DIDIER JOGGING CLUB HARNES 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 357 DECLERCK JEAN PIERRE 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 515 WILLERVAL PATRICK 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 462 MORVANT KEVIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 416 JESECK CHRISTOPHE DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 352 DARRAS Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 469 PETIT benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 328 CARPENTIER CHRISTOPHE 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 509 VERET STEPHANE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 326 CARON FREDERIC amicale des SP Bapaume 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 510 VERLOOVE GAUTIER RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 521 TURPIN VINCENT 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 429 LECLERCQ Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 415 JEAN TONY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 528 DESONGNIS EMMANUEL 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 412 HAUCHARD STEPHANE LANXESS LILLEBONNE 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 396 FAUGLOIRE MEDHY 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 503 TACLET HERVE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 524 MAGNE FREDERIC 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 483 QUATRELIVRE FABRICE ACB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 556 MARIANI MARIE PAULE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 436 LEMAIRE FRANCK RJSL 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 411 HAIGNERE Marc-André 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 314 BOGNY VINCENT ACB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 371 DEMONCHAUX Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 358 DECOMBLE Frédéric 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 514 WALLET Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 595 LEJEAIL ANNIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 568 KARASIAK FABIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 441 LEVANT Philippe 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 327 CARPENTIER NICOLAS 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 413 HAUCHARD FRANCOIS LANXESS LILLEBONNE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 367 DELMOTTE VERONIQUE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 345 COURTIN THOMAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 313 BLANCHARD Frédéric Running Club Noyellois 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 364 DELAUTEL xavier 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 418 JOT pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 405 GANTOIS SEVERINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 488 REGNIER CHARLES ACB 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 465 OLIVIER BERTRAND 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 572 CASSEL PHILIPPE 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 406 GODART FABBRICE RED BAR ST OMER 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 362 DELAROCQUE STEPHANIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 446 LORUSSO TOMMASO AFC CROISILLES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 344 COTTEL LUDIVINE ACB 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 451 MANZANO Francisco Asrd renault douai 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 453 MATHON DIDIER 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 333 CHALABI LOUISA SANDRA RCA ARRAS 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 573 ?Dossard #573 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 354 DATHY CHRISTELLE ACB 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 452 MARINO ERIC RUNNING CLUB NOYELLOI 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 457 MERTENS Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 399 FOVELLE REGIS 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 482 QUATRELIVRE GUILAINE ACB 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 432 LEFEBVRE BLANDINE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 545 LEROY LOUIS 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 590 BELLANGER SANDRINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 527 LEMOINE THIERRY 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 303 BAEY STEPHANE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 489 REGNIER karine ACB 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 596 DEBLICK DAVID 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 384 DRON FRANÇOISE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 516 ZEGGAI OSINE RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 601 CAULET PHILIPPE 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 576 DELOMMEZ MYRIAM 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 423 LADEN JEAN PASCAL ACB 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 347 CROIZILLE BENOIT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 519 LENGLET MICHELE ACB 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 540 TURPIN CLAIRE 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 470 PEUGNER MARIE CHARLOTTE AFC CROISILLES 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 491 ROGER ANDRE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 315 BOILOT beatrice 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 506 THERY VIRGINIE ACB 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 559 BREZIN ETIENNE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 409 GROS VALERIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 481 PRUVOT GAELLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 480 PRUVOT GUILLAUME 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 539 TERNEL MANON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 594 BOUTTEMY OPHELIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 401 FRERE MARC les foulées berlaquines 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 312 BISSIAU GILLES 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 450 MALVOISIN EMILIE ACB 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 366 DELMARRE XAVIER DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 544 BASTIEN ROGER 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 517 FATOUX PHILIPPE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 501 TABARY DANIEL ACB 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 408 GROGNOT EVELYNE AMAAC 00:00:00 F (0e) Vétéran 3 (0e)
0 374 DHORDAIN GREGORY ACB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 496 SEGARD VALERIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 424 LAISNE ALEXANDRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 359 DEKEYNE AMANDIN 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 577 DELOMMEZ LUCIEN 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 348 CUBER STEPHANE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 377 DISTRIBUE BLANDINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 391 ERGEN PHILIPPE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 494 RYBICKI FRANCOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 530 LORENT ANTOINE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 337 CLARRET CAMILLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 437 LEMOINE Yannick 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)


2000m
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 800 ASSET AUDRAN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 801 BRIACHE JANELLE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 410 GROS GASPARD 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 809 LEFEBVRE NOEMIE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 810 MAJDA ILONA 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 811 MEUNIER MATHIEU 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 815 POULET LOANE RED BAR ST OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 822 SAVARY VALENTIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 818 TEETEN DAMIEN USA LIEVIN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 823 VANLIERDE LEA 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 805 ALLART Benjamin 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 802 DEVIS RAYAN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 806 GABRELLE NOAH 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 807 GROS GASPARD 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 813 PEUGNIEZ louis tennis club bapaume 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 820 TISSIER PIERRE 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 822 SAVARY VALENTIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 823 VANLIERDE LEA 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 812 PARENT ROMAIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 814 PEUGNIEZ pierre tennis club bapaume 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 821 ZULIANI ENZO 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 808 HAUCHARD EVE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 819 TISSIER CLARICE 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 804 DUBERNET corentin 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 817 SELLIER victoria 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 816 PRUVOT ANAIS 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 803 DUBERNET gabriel 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)


5km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 99 ?DOSSARD #099 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1 AILLIOT Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3 ARIES Anais 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 4 BAEY LEONIE 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 5 BAEY valentine 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 6 BAEY VINCENT 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 8 BAK DELPHINE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 9 BARBARE FRANCOISE ACB 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 10 BEAUVISAGE ALINE RED BAR ST OMER 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 15 BISSIAU NATHALIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 16 BIZART CATHERINE 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 17 BLOIS ERWAN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 18 BODELOT SYLVIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 154 BOUDRINGHIN RICHARD 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 20 BOULERT LAURIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 21 BOULERT LAURIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 23 BROGNARD CHRISTINE ACB 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 25 CABARET Jean-Pierre 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 26 CAMPION Sandrine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 176 CARON THOMAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 28 CARRE CHRISTIANE 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 29 CASSELMAN cecile 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 31 CHARON brigitte AMAAC 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 185 COLAR ALICE 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 158 COPIN PIERRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 37 DAMEZ Nancy 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 39 DE BOISSEUIL Elisa 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 206 DEFONTAINE DOROTHEE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 41 DEGREAUX MEGANE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 43 DELAPORTE BRUNO 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 44 DELAPORTE CHANTAL 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 45 DELAPORTE LUCIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 48 DELAUTEL Virginie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 166 DELEPLANQUE DYLAN 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 50 DELIVEYNE ALDO ACB 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 51 DESFORGES BEATRICE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 178 DETOURNE CLAUDIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 56 DOUCHET NICOLAS RUBEF QUIEVY 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 57 DOUCHET ANTOINE RUBEF QUIEVY 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 58 DOUCHET SOPHIE RUBEF QUIEVY 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 60 DUCROCQ DAVID 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 65 DURAND STANISLAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 71 FRIZZARIN GERALDINE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 74 GALLAND AMELIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 75 GAMACHE PRISCILLA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 155 GRAVE MAGALIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 76 GROLEZ Francis 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 77 GROSSEMY EMMANUEL 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 162 GUISE DAMIEN 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 81 HAUCHARD CEDRIC 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 90 LAMAND YVES amicale des SP Bapaume 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 92 LARDIER MARIE PAULE RC ARRAS 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 167 LECERF JOELLE 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 94 LECORNET CHRISTOPHE amicale des SP Bapaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 95 LECORNET CHRISTOPHE amicale des SP Bapaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 229 LEFEBVRE CHANTAL 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 97 LEFRANC VANESSA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 190 LETHELLIER ANNE SOPHIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 101 LOEUILLET ESTELLE 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 103 MASTIN STEEVEN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 151 MAYEUX GEOFFREY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 194 MOTTIER ERIC 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 109 MOURI ARSENE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 112 PARMENTIER JEAN MICHEL ASBBV 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 149 PETIT FLORIAN 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 150 PETIT ANTOINE 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 152 POIRE NATHALIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 153 POIRE FLORENT 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 180 POUILLEZ XAVIER 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 115 POUYET MATHEO 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 117 QUATRELIVRE veronique 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 118 QUINCHON MARJORIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 119 QUINCHON MARJORIE RED BAR ST OMER 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 148 REMY OMBELINE 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 191 ROGEZ STEPHANIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 121 ROSSEEUW Cindy Athletic club des 4 vents Achicourt 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 202 ROUSSEL DENIS 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 123 SAMIERS STÉPHANIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 126 SERON Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 131 TEETEN CAMILLE CBM 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 132 TRIBOUILLOY SYLVIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 133 VANDENBOSSCHE LAURA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 137 VERET BEATRICE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 138 VERHULST KELLY 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 192 WINTREBERT DIDIER 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 161 ZULIANI AXEL 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 102 MARIEL valentin rc arras 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 187 DELATTRE BENJAMIN 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 30 CHAMPAGNAT maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 7 BAILLEUX Jean-Baptiste US BIACHE 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 122 RUIN gregory amaac 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 127 SMAHO Nathan RC Arras 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 189 FIQUET FLORENT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 134 VANDENBUSSCHE Nicolas RC ARRAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 173 FONTAINE PAUL 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 42 DEGROISE JONATHAN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 85 HERIN christophe Douai-SIn 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 165 LEMAIRE BRANDON 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 179 DEGROISE JEROME 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 177 TELLE DONATIEN 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 175 DERVEUX FABIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 140 VERY Thomas RCA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 184 MOGUET FREDDY 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 96 LEFEBVRE TIMOTHEE RCA 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 203 VANLIERDE FRANCK 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 107 MOITREL Antoine RC Arras Triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 197 AUDEGOND FABIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 174 DARTUS MICKAEL 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 136 VENANT MAUGHAM 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 135 VENANT JOCELYN 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 73 GACH OLIVIER PERONNE ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 108 MOSTER Thibaut 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 230 POTAGE CYRIL 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 32 COACHE GAUTHIER 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 205 POIRE FLORENT 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 82 HAUTECOEUR Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 145 CANDAELE MARC 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 116 PUMA JOSE renault douai 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 147 SALINGUE ROMAIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 195 MOTTIER MAXIME 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 193 BATIEAU XAVIER 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 207 LESSELINGUE JUSTINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 142 WINNEPENNICK DAVID amicale des SP Bapaume 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 13 BIEHLER CHRISTOPHE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 183 MOGUET CECILE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 143 ZACCARDI ALDO JOGGING CLUB RENAULT DOUAI 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 93 LECHERF JUSTIN 2AS 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 129 TEETEN OLIVIER CBM 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 27 CARPENTIER GUISLAIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 98 LEMAIRE valentin 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 188 WISSOCQ FREDERIC 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 204 POIRE NATHALIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 52 DEVAUX Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 105 MAZINGUE DAVID PICQUIGNY 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 38 DANAPPE FLORIAN 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 159 VERDIN JEAN CLAUDE 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 125 SENECHAL PATRICE 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 186 GROGNOT ROGER 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 62 DUMOND fabienne AMAAC 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 146 BRUHIER LANDRY 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 120 RICART MAXENCE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 78 GUETTIER JEAN NOEL DOUAI SIN 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 130 TEETEN OLIVIA USA LIEVIN 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 19 BOULAND HERVE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 80 GUILMET Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 33 COCHEFERT DELPHINE 2AS 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 87 KREPA NATHALIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 11 BEDU FREDERIC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 88 LABROY SYLVIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 208 RIPOCHE BUZON ISABELLE 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 172 ROBILLARD MARIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 141 WCISLO FABIENNE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 22 BROGNARD CHRISTINE ACB 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 40 DEBACKER THIBAUT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 34 COCQUET VIRGINIE AFC CROISILLES 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 114 POULAIN Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 35 DAMEZ PIERRE 00:00:00 M (0e) Vétéran 3 (0e)
0 69 FRERE NATHALIE les foulées berlaquines 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 70 FRERE DENIS les foulées berlaquines 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 113 PLOUCHARD MARJORIE ACB 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 59 DUBUS CORALIE 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 84 HENON JENNIFER 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2 ARIES ANAIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 36 DAMEZ Patricia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 67 FLAMBRY CAMILLE 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 46 DELAPORTE LISE 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 79 GUIDEZ BRIGITTE RED BAR ST OMER 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 124 SELLIER clara 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 68 FONTAINE ELISABETH 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 144 LEMAIRE ARLETTE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 12 BEDU CAROLINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 196 DUFETEL EMILIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 89 LALOUX NATHALIE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 100 LEVEQUE Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 72 GABRELLE GAELLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 163 COLAR MAXIME 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 160 COQUEL PATRICIA 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 55 DOUCE DELPHINE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 181 POUILLEZ BENEDICTE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 182 GIGAUT RODOLPHE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 156 HERMANT MELYNE 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 54 DOLLET PERRINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 14 BIERRY AGATHE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 64 DUPLOUY PEGGY 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 168 LECERF OLIVIER 00:00:00 M (0e) Vétéran 2 (0e)
0 47 DELAPORTE LOUISE 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 139 VERSTICHEL VINCENT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 157 COPIN DELPHINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 106 MAZUR ANGELIQUE AFC Croisilles 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 169 DEGUINE CAROLINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 61 DUDEK SONIA 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 170 GHESQUIER FANNY 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 66 FACON laurent 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 49 DELCOURT FLORENCE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 83 HAVET NATHALIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 128 TABARY Rachel 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 171 JAMROZ MAYE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 110 NAYE AUDREY 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 104 MAURER MARYLENE ACB 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 63 DUNE HELENE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 53 DI SALVO CAROLE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 111 NGUYEN Valerie 00:00:00 F (0e) Vétéran 2 (0e)
0 164 PEUGNIEZ BENEDICTE 00:00:00 F (0e) Vétéran 1 (0e)
0 86 JUX Olivier 00:00:00 M (0e) Vétéran 1 (0e)
0 24 BUISINE PAULINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)