Live≪ Les Foulées Bapalmoises 2017 ≫

Le 23/07/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
10km (10.000 Km)
2000m (2.000 Km)
5km (5.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 99 DARRÉ Jeremy 00:34:05 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 167 DANAPPE Benjamin AC CAMBRAI 00:35:10 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 264 PARIS Mickael AC CAMBRAI 00:36:03 M (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 308 COGNON Yvan 00:36:33 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 230 CAPILLIEZ Arnaud AC DENAIN 00:36:41 M (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
6 98 BELIMONT Franck AC CAMBRAI 00:38:10 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 22 LEMAIRE Gabin 00:38:24 M (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance
8 58 SOUFFLET Stéphane ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:38:30 M (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
9 109 VARLET Pierre ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:38:37 M (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
10 2 BASTIN Jeremy RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:38:50 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 300 ESTRINE Boris ACAY 00:39:03 M (11e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
12 295 CHAMPAGNAT Roland RCA 00:39:04 M (12e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
13 236 GICQUEL Mickael 00:39:07 M (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
14 312 DELATTRE Danas 00:39:09 M (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
15 122 COURTOIS Jeremy 00:39:14 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 18 LELONG Christophe A CAMBRAI 00:39:26 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 185 AUDEGOND Fabien AS SIMENCOURT 00:39:28 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 281 RAIMBAUX Franck ACB 00:39:38 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
19 32 GILLION Anthony 00:39:44 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
20 175 DOREZ Nicolas 00:39:51 M (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
21 15 LION Alain ACB 00:39:54 M (21e) Senior (14e) Partagez votre performance
22 237 FOULON Romain 00:40:06 M (22e) Senior (15e) Partagez votre performance
23 152 LEFRANC Gregory 00:40:36 M (23e) Senior (16e) Partagez votre performance
24 268 PARENT Julien 00:40:50 M (24e) Senior (17e) Partagez votre performance
25 33 PETIT Adrien 00:40:51 M (25e) Espoir (2e) Partagez votre performance
26 332 BATSLEER Steve 00:40:52 M (26e) Senior (18e) Partagez votre performance
27 266 LEROY Cédric 00:40:55 M (27e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
28 315 BEAUVILLAIN Pierryk 00:40:56 M (28e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
29 241 LAMOTTE Cyril ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:41:03 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 36 MERCHIER Alain 00:41:03 M (30e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
31 52 LABROY Arnaud 00:41:21 M (31e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
32 87 SIMONS Thierry BILLY 00:41:22 M (32e) Senior (19e) Partagez votre performance
33 108 MERESSE Ludovic 00:41:29 M (33e) Senior (20e) Partagez votre performance
34 329 BIALAIS Frédéric 00:41:33 M (34e) Senior (21e) Partagez votre performance
35 96 TOLLET Guillaume 00:41:42 M (35e) Senior (22e) Partagez votre performance
36 92 COLAU Gérald AMAAC 00:41:54 M (36e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
37 81 D'HAILLICOURT J.francois 00:42:02 M (37e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
38 316 DRUART Alexandre 00:42:06 M (38e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
39 125 LÉVÊQUE Ophélie RC ARRAS* 00:42:21 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
40 110 MICHAUX Quentin 00:42:23 M (39e) Espoir (3e) Partagez votre performance
41 28 PENNEQUIN Alexandre 00:42:24 M (40e) Senior (23e) Partagez votre performance
42 232 LESSELINGUE Clement 00:42:29 M (41e) Senior (24e) Partagez votre performance
43 47 FAVRELLE Mathieu 00:42:41 M (42e) Senior (25e) Partagez votre performance
44 77 JAZDONCZYK Rémy USVA 00:42:54 M (43e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
45 140 LESAFFRE Maud FC LAON 00:42:54 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
46 80 MERLOT Adrien 00:42:59 M (44e) Cadet (1e) Partagez votre performance
47 247 HAMONIC Philippe 00:43:05 M (45e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
48 136 COULON Rémi 00:43:07 M (46e) Senior (26e) Partagez votre performance
49 280 DELEPLANQUE Dylan 00:43:11 M (47e) Espoir (4e) Partagez votre performance
50 200 CORBIER Jérémy 00:43:11 M (48e) Senior (27e) Partagez votre performance
51 114 POTAGE Cyril ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:43:15 M (49e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
52 215 PETIT Mickael 00:43:18 M (50e) Senior (28e) Partagez votre performance
53 276 LAHARGUE Franck 00:43:21 M (51e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
54 51 TISSIER Christophe 00:43:27 M (52e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
55 123 GÉRIN Benjamin 00:43:29 M (53e) Espoir (5e) Partagez votre performance
56 43 DUGOGUET Nicolas 00:43:30 M (54e) Senior (29e) Partagez votre performance
57 38 CAILLIEZ Mickael 00:43:42 M (55e) Senior (30e) Partagez votre performance
58 187 DECATOIRE Benoit AS SOMAIN 00:43:43 M (56e) Senior (31e) Partagez votre performance
59 254 COMBLE Dominique SP BAPAUME 00:43:44 M (57e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
60 128 BEDNARZ John 00:43:45 M (58e) Senior (32e) Partagez votre performance
61 66 RAHEM Yannick 00:43:46 M (59e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
62 116 DELOBEL Clement 00:43:49 M (60e) Senior (33e) Partagez votre performance
63 309 GUINDEIBA Sébastien 00:43:52 M (61e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
64 286 CANDAELE Marc BEUGNY 00:43:53 M (62e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
65 37 DESPREZ Gabriel 00:43:55 M (63e) Senior (34e) Partagez votre performance
66 288 CARRIER Sébastien RUBEF QUIEVY 00:43:55 M (64e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
67 164 DESSAINT David 00:43:57 M (65e) Senior (35e) Partagez votre performance
68 235 DUCROCQ Jérôme 00:44:07 M (66e) Senior (36e) Partagez votre performance
69 48 QUINDROIT Guerlinda RC ARRAS 00:44:08 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
70 172 BONNARD Yannick 00:44:13 M (67e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
71 307 DUBOIS Jean-François 00:44:14 M (68e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
72 177 VANDENBOSSCHE Jérome 00:44:16 M (69e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
73 161 COURTIN Thomas 00:44:20 M (70e) Senior (37e) Partagez votre performance
74 168 FAUGLOIRE Medhy 00:44:23 M (71e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
75 49 D'AMORE Guy RC ARRAS 00:44:24 M (72e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
76 86 STELLA Samuel ECOURT TJRS 00:44:26 M (73e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
77 97 MOCQUANT Gil 00:44:35 M (74e) Senior (38e) Partagez votre performance
78 119 GERIN Aurélien 00:44:39 M (75e) Senior (39e) Partagez votre performance
79 321 POKOISKI Philippe 00:44:42 M (76e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
80 59 MOTTIER Jerome 00:44:46 M (77e) Senior (40e) Partagez votre performance
81 262 BOURGIS Fabrice 00:44:52 M (78e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
82 53 MATHON Didier 00:44:52 M (79e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
83 314 POUTRAIN Franck 00:44:53 M (80e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
84 325 MICHEL Jérome 00:44:55 M (81e) Senior (41e) Partagez votre performance
85 269 MAYEUR Kevin 00:45:02 M (82e) Espoir (6e) Partagez votre performance
86 142 LARGILLÈRE Franck 00:45:07 M (83e) Senior (42e) Partagez votre performance
87 16 MALVOISIN Ludovic ACB 00:45:09 M (84e) Senior (43e) Partagez votre performance
88 73 DAUCHY Vincent 00:45:11 M (85e) Senior (44e) Partagez votre performance
89 105 DORIGNY Samuel 00:45:12 M (86e) Senior (45e) Partagez votre performance
90 194 LOIRE Maxence 00:45:15 M (87e) Senior (46e) Partagez votre performance
91 294 DELETRE Ludovic 00:45:18 M (88e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
92 121 BELLET Jerome ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:45:21 M (89e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
93 153 DUMONT Geoffroy 00:45:22 M (90e) Senior (47e) Partagez votre performance
94 8 REGNIER Charles ACB 00:45:23 M (91e) Junior (1e) Partagez votre performance
95 178 MONPAYS Frédéric CRAZY TRI 00:45:23 M (92e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
96 55 JALAMA Frédéric 00:45:24 M (93e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
97 189 FAUVEAUX Laurent 00:45:24 M (94e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
98 221 COLCY Freddy 00:45:27 M (95e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
99 20 BISSETTE Frédéric ACB 00:45:27 M (96e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
100 126 MARGOTIN Nicolas ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:45:27 M (97e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
101 60 JANCI Alain 00:45:28 M (98e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
102 141 LEVEL Olivier 00:45:30 M (99e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
103 317 MOTTIER Maxime 00:45:36 M (100e) Espoir (7e) Partagez votre performance
104 143 SECLEPPE Stephane 00:45:37 M (101e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
105 7 POUTRAIN Xavier ACB 00:45:41 M (102e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
106 12 BOULAND Sébastien ACB 00:45:43 M (103e) Senior (48e) Partagez votre performance
107 290 ZAOUI Abdelatif SIM 00:45:45 M (104e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
108 78 BOULAND Hervé ACB 00:45:46 M (105e) Senior (49e) Partagez votre performance
109 191 BECQUET Julien 00:45:49 M (106e) Senior (50e) Partagez votre performance
110 331 DOUCHET Vincent 00:45:51 M (107e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
111 70 LERICHE Rene 00:45:55 M (108e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
112 216 SARTORIUS Vincent 00:46:00 M (109e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
113 217 MAGINOT Jérome 00:46:04 M (110e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
114 299 JÉSUS Antony 00:46:06 M (111e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
115 257 BREART Bruno SP BAPAUME 00:46:10 M (112e) Espoir (8e) Partagez votre performance
116 289 DENIS William 00:46:11 M (113e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
117 248 DENEUVILLE Stephane ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI 00:46:15 M (114e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
118 326 DELREUX Alicia Atlé Achicourt 00:46:15 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
119 115 SAUVAGE Lionel 00:46:19 M (115e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
120 305 MADAU Luc C E SNCF 00:46:22 M (116e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
121 306 MATUSZEWSKI Philippe 00:46:24 M (117e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
122 67 POSSIEN Perrine 00:46:28 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
123 88 BRUCHON Christian ACHICOURT 00:46:30 M (118e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
124 322 GOUDEMAND Xavier 00:46:31 M (119e) Senior (51e) Partagez votre performance
125 301 SCHRYVE Emmanuel RUBEF QUIEVY 00:46:40 M (120e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
126 149 JOURNET Jean philippe 00:46:43 M (121e) Senior (52e) Partagez votre performance
127 11 DUBOURG Charles ACB 00:46:46 M (122e) Senior (53e) Partagez votre performance
128 160 RICART Maxence 00:46:50 M (123e) Senior (54e) Partagez votre performance
129 183 NAVARETTE Clement 00:46:50 M (124e) Senior (55e) Partagez votre performance
130 69 MAGNIEZ Frederic 00:46:56 M (125e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
131 234 DARRAS Laurent 00:46:58 M (126e) Senior (56e) Partagez votre performance
132 203 BAEY Louis 00:46:58 M (127e) Junior (2e) Partagez votre performance
133 261 DUPONT Julien 00:47:00 M (128e) Senior (57e) Partagez votre performance
134 258 ALLART Didier SP BAPAUME 00:47:01 M (129e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
135 124 TYCZKA Patrick 00:47:02 M (130e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
136 180 OLIVEIRA Johann 00:47:03 M (131e) Senior (58e) Partagez votre performance
137 139 PRIAT Aurélien 00:47:06 M (132e) Senior (59e) Partagez votre performance
138 225 COLCY Ludovic 00:47:12 M (133e) Senior (60e) Partagez votre performance
139 319 ANBONNET Denis DAC 00:47:20 M (134e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
140 129 BAILLEUL Marc RC ARRAS* 00:47:21 M (135e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
141 195 LOIRE J.marc 00:47:26 M (136e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
142 68 POTEAU Philippe 00:47:27 M (137e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
143 179 LEBRUN Auguste AC DAINVILLE 00:47:31 M (138e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
144 117 PETIT Benjamin 00:47:37 M (139e) Senior (61e) Partagez votre performance
145 100 HAPPE Emile 00:47:45 M (140e) Espoir (9e) Partagez votre performance
146 240 DELOBEL Jérémy 00:47:47 M (141e) Senior (62e) Partagez votre performance
147 311 DIONNET Nicolas 00:47:51 M (142e) Senior (63e) Partagez votre performance
148 34 FALEMPIN Laurent 00:47:52 M (143e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
149 327 CASTRO Isabelle 00:47:52 F (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
150 246 SERGHERAERT Baptiste 00:47:55 M (144e) Senior (64e) Partagez votre performance
151 84 RUIN Laury CORBIE 00:47:55 F (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
152 173 COURBET Mickael 00:47:56 M (145e) Senior (65e) Partagez votre performance
153 190 VERRIER Eric 00:47:56 M (146e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
154 265 ACCART Déborah 00:48:00 F (8e) Senior (7e) Partagez votre performance
155 302 CLOEZ Olivier RUBEF QUIEVY 00:48:01 M (147e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
156 31 FRUCQUET David 00:48:01 M (148e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
157 24 BOUREL Didier AMAAC 00:48:09 M (149e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
158 93 RENOU Willy 00:48:11 M (150e) Senior (66e) Partagez votre performance
159 335 DANAPPE Florian 00:48:13 M (151e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
160 336 ROUSSELLE Arnaud 00:48:16 M (152e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
161 214 BOGNY Vincent 00:48:23 M (153e) Senior (67e) Partagez votre performance
162 233 BLONDEAU Pascal 00:48:25 M (154e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
163 74 HAIGNERE Marc andré 00:48:27 M (155e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
164 127 DEFLANDRE Gregoire 00:48:43 M (156e) Senior (68e) Partagez votre performance
165 218 LEMOINE Christelle 00:48:46 F (9e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
166 118 CAYLUS Christophe 00:48:47 M (157e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
167 103 HOLAY Jonathan 00:48:56 M (158e) Senior (69e) Partagez votre performance
168 144 WRIGHT Antoine 00:48:57 M (159e) Espoir (10e) Partagez votre performance
169 202 BERTOUX Gérald 00:49:11 M (160e) Senior (70e) Partagez votre performance
170 131 PAILLE Gaulthier 00:49:17 M (161e) Senior (71e) Partagez votre performance
171 26 MERTENS Romain 00:49:20 M (162e) Senior (72e) Partagez votre performance
172 132 MERCIER Nicolas 00:49:21 M (163e) Senior (73e) Partagez votre performance
173 133 DARRAS Mathieu 00:49:25 M (164e) Senior (74e) Partagez votre performance
174 120 DEMOULIN Franck 00:49:32 M (165e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
175 244 CAUPAIN Flore 00:49:38 F (10e) Cadet (1e) Partagez votre performance
176 147 DECOMBLE Frédéric 00:49:38 M (166e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
177 324 DEBRAY Michel 00:49:38 M (167e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
178 154 DEGREMONT David PERONNE ATHLETISME CLUB 00:49:41 M (168e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
179 39 LECOQ Damien 00:49:45 M (169e) Senior (75e) Partagez votre performance
180 318 PREVOIT Alain BASKETS 00:49:48 M (170e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
181 219 LEJEAIL Annie RC ARRAS 00:49:51 F (11e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
182 263 RIGAUT Magali CA FRESNOY/GRAND 00:49:51 F (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
183 17 HAUCHARD Stéphane ARLANXO 00:49:53 M (171e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
184 303 HERBIN Patrice RUBEF QUIEVY 00:49:57 M (172e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
185 279 VASSEUR Christophe AC PERONNE 00:49:57 M (173e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
186 313 JEAN Tony 00:49:57 M (174e) Senior (76e) Partagez votre performance
187 181 QUATRELIVRE Paul 00:50:01 M (175e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
188 328 LIBBRECHT Florent 00:50:02 M (176e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
189 212 JEAN Tony 00:50:16 M (177e) Senior (77e) Partagez votre performance
190 104 PLEE Marilaine ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:50:16 F (13e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
191 61 BARON Thomas 00:50:19 M (178e) Senior (78e) Partagez votre performance
192 10 DOUTRIAUX Juliette ACB 00:50:34 F (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
193 41 STUER Fabien 00:50:40 M (179e) Senior (79e) Partagez votre performance
194 259 LEGRAND Nicolas SP BAPAUME 00:50:45 M (180e) Senior (80e) Partagez votre performance
195 146 DUCROCQ Jérémy 00:50:51 M (181e) Senior (81e) Partagez votre performance
196 57 DESSAINT Bernard 00:50:57 M (182e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
197 275 GABRELLE Raphael 00:50:58 M (183e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
198 19 ARLOT Rodolphe 00:51:13 M (184e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
199 267 GORLIER Tony PERONNE ATHLETISME CLUB 00:51:18 M (185e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
200 182 MOREL Grégory 00:51:18 M (186e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
201 320 PRÉVOST Lysiane 00:51:20 F (15e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
202 252 LALOUX J.pierre 00:51:20 M (187e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
203 54 LEVE Ludovic 00:51:29 M (188e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
204 243 ROUSSETTE Amandine 00:51:46 F (16e) Espoir (1e) Partagez votre performance
205 251 MOTTIER Eric 00:51:48 M (189e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
206 188 GOSSELIN Laurent 00:51:53 M (190e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
207 112 ANDRIANANTOANDRO Joël PLANETE RUNNING AND WALKING 00:51:53 M (191e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
208 5 DIGNOCOURT Aurelien 00:51:55 M (192e) Senior (82e) Partagez votre performance
209 71 DEGONVILLE James 00:51:56 M (193e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
210 130 SALADIN David 00:51:57 M (194e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
211 239 CANDELIER Yohann 00:52:05 M (195e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
212 238 CANDELIER Severine 00:52:06 F (17e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
213 155 LENGLET Marine ACB 00:52:19 F (18e) Senior (10e) Partagez votre performance
214 158 COTTEL Ludivine ACB 00:52:39 F (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
215 297 DELABY Valentin 00:52:49 M (196e) Senior (83e) Partagez votre performance
216 44 SALLEMBIEN Thomas 00:52:49 M (197e) Senior (84e) Partagez votre performance
217 204 BAEY Stéphane 00:52:53 M (198e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
218 169 VERDIN J.claude 00:52:57 M (199e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
219 224 CASAERT Jérome 00:52:57 M (200e) Senior (85e) Partagez votre performance
220 82 GUINET Emmanuel 00:52:59 M (201e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
221 186 DEPREZ Sylvie 00:53:04 F (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
222 274 FRENOY Guillaume 00:53:12 M (202e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
223 242 LEMOINE Thierry ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI 00:53:18 M (203e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
224 90 GRARD Renée RC ARRAS 00:53:22 F (21e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
225 245 JOYEZ Sybille 00:53:24 F (22e) Espoir (2e) Partagez votre performance
226 184 DENEL Bernard 00:53:29 M (204e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
227 273 TERNEL Sébastien 00:53:29 M (205e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
228 298 BOOBERT Valentin 00:53:32 M (206e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
229 35 PETIT Frédéric 00:53:45 M (207e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
230 101 LEQUET Raymond 00:53:49 M (208e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
231 14 MALVOISIN Céline ACB 00:53:56 F (23e) Senior (13e) Partagez votre performance
232 229 MALVOISIN Emilie ACB 00:54:04 F (24e) Senior (14e) Partagez votre performance
233 323 DEBRAY Martine AMAAC 00:54:09 F (25e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
234 145 LETOQUART Jean-pierre RC ARRAS* 00:54:19 M (209e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
235 253 LAMAND Yves SP BAPAUME 00:54:37 M (210e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
236 271 FATOUX Philippe 00:54:46 M (211e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
237 156 LENGLET Michèle ACB 00:54:49 F (26e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
238 50 DEBUISSON Sabine RC ARRAS 00:54:50 F (27e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
239 284 DEBUISSON Thierry 00:54:51 M (212e) Senior (86e) Partagez votre performance
240 231 VAAST Benjamin 00:54:53 M (213e) Senior (87e) Partagez votre performance
241 9 REGNIER Karine ACB 00:54:59 F (28e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
242 56 DELMETZ Nathalie 00:55:00 F (29e) Senior (15e) Partagez votre performance
243 220 LISEK Céline RC CORBIE 00:55:00 F (30e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
244 310 LELOIRE Sandrine 00:55:03 F (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
245 23 LEMAIRE Franck 00:55:12 M (214e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
246 64 BOULAND Valerie 00:55:12 F (32e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
247 226 SANTER Ludovic 00:55:19 M (215e) Senior (88e) Partagez votre performance
248 256 FONTAINE Paul SP BAPAUME 00:55:19 M (216e) Senior (89e) Partagez votre performance
249 209 BRUET Francoise ADMR 00:55:22 F (33e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
250 137 DELEPLANQUE Jessie RC ARRAS* 00:55:27 F (34e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
251 63 DEMUYNCK Céline RC ARRAS* 00:55:27 F (35e) Senior (17e) Partagez votre performance
252 83 DATHY Christelle ACB 00:55:37 F (36e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
253 223 BISSIAU Gilles 00:55:52 M (217e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
254 211 LILLIU Florian 00:55:55 M (218e) Senior (90e) Partagez votre performance
255 159 BLOIS Erwan 00:55:55 M (219e) Senior (91e) Partagez votre performance
256 79 QUATRELIVRE Guilaine ACB 00:55:56 F (37e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
257 304 BASTIEN Roger 00:56:26 M (220e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
258 106 LECLERCQ Nathalie 00:56:32 F (38e) Senior (18e) Partagez votre performance
259 107 VANTORNOUT Sullivan 00:56:32 M (221e) Senior (92e) Partagez votre performance
260 138 SPECQ Delphine 00:56:33 F (39e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
261 272 LESIEUX Renaud 00:56:36 M (222e) Senior (93e) Partagez votre performance
262 166 HEQUET Maguy 00:56:38 F (40e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
263 296 DELABY Michael 00:56:39 M (223e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
264 163 BORILE Lucas 00:56:39 M (224e) Senior (94e) Partagez votre performance
265 3 SCHILTZ Marie 00:56:40 F (41e) Senior (19e) Partagez votre performance
266 255 CAILLET Emilie SP BAPAUME 00:56:42 F (42e) Senior (20e) Partagez votre performance
267 162 DEBACKER Thibaut 00:56:42 M (225e) Senior (95e) Partagez votre performance
268 65 BULTEL Amandine 00:56:46 F (43e) Senior (21e) Partagez votre performance
269 150 JOURNET Estelle 00:56:48 F (44e) Senior (22e) Partagez votre performance
270 334 ROGEZ Jacques 00:56:49 M (226e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
271 151 LEROY Louis 00:56:52 M (227e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
272 91 NOLLET Laurine 00:56:55 F (45e) Senior (23e) Partagez votre performance
273 95 DENYS Isabelle 00:57:02 F (46e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
274 260 LAUDE Dominique AC CAMBRAI 00:57:02 M (228e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
275 165 ARNOULD Stéphanie 00:57:11 F (47e) Senior (24e) Partagez votre performance
276 199 DELATTRE Patricia 00:57:33 F (48e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
277 113 DAZIN Franck 00:57:45 M (229e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
278 293 DESOIGNIES Céline 00:57:48 F (49e) Senior (25e) Partagez votre performance
279 85 PERRUEZ Christophe 00:58:11 M (230e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
280 62 FAVRE Tiphanie 00:58:13 F (50e) Senior (26e) Partagez votre performance
281 4 MALVOISIN Cathy ACB 00:58:28 F (51e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
282 135 DELMARRE Xavier DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:58:56 F (52e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
283 75 ROHART Christophe 00:59:04 M (231e) Senior (96e) Partagez votre performance
284 337 MALVOISIN Anne 00:59:10 F (53e) Senior (27e) Partagez votre performance
285 102 MANZANO Francisco 00:59:24 M (232e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
286 207 COMYN Anne 00:59:32 F (54e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
287 111 OLIVIER Bertrand 00:59:33 M (233e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
288 89 RENARD Laurie 00:59:34 F (55e) Senior (28e) Partagez votre performance
289 206 ROULAND Hervé 00:59:35 M (234e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
290 176 GOUBET Julie ACB 00:59:38 F (56e) Senior (29e) Partagez votre performance
291 208 MAZUR J.pierre 00:59:38 M (235e) Senior (97e) Partagez votre performance
292 205 MAZUR Ludovic 00:59:41 M (236e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
293 210 DISTRIBUE Blandine 00:59:45 F (57e) Senior (30e) Partagez votre performance
294 287 ????? #287 01:00:10 M (237e) Senior (98e) Partagez votre performance
295 277 LECAILLE J.Luc 01:00:16 M (238e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
296 21 TRANNOY Céline ACB 01:00:19 F (58e) Senior (31e) Partagez votre performance
297 250 BOUTTEMY Maxime 01:00:23 M (239e) Senior (99e) Partagez votre performance
298 193 BARBARE Céline ACB 01:00:31 F (59e) Espoir (3e) Partagez votre performance
299 29 RENARD M.paule 01:00:44 F (60e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
300 174 TABARY Daniel ACB 01:01:25 M (240e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
301 270 JUIGNET Cathy ACB 01:01:31 F (61e) Senior (32e) Partagez votre performance
302 6 GAMACHE Priscilla ACB 01:01:38 F (62e) Senior (33e) Partagez votre performance
303 13 PLOUCHARD Marjorie ACB 01:01:38 F (63e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
304 330 DOUCHET Sophie 01:01:49 F (64e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
305 278 DECAMPS j;Bernard 01:01:50 M (241e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
306 42 DOUCE Delphine 01:01:50 F (65e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
307 40 BIERRY Agathe 01:02:06 F (66e) Senior (34e) Partagez votre performance
308 72 CAMPIGNION Camille 01:04:19 F (67e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
309 222 CHEVALIER Camille RC ARRAS 01:04:19 F (68e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
310 197 SEGARD Valérie 01:05:39 F (69e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
311 76 POIRE Marie france 01:05:48 F (70e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
312 148 PELLETIER Isabelle 01:06:16 F (71e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
313 45 MAJCHRZAK Caroline 01:07:11 F (72e) Senior (35e) Partagez votre performance
314 46 TONDU Christophe 01:07:11 M (242e) Senior (100e) Partagez votre performance
315 198 CERF Véronique 01:08:48 F (73e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
316 249 MATHYS Georges 01:12:07 M (243e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
DNF 192 BREVIERE Rémi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 291 CANIONCQ Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 201 DECOUVELAERE Benoit 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 157 DESBIENS Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 283 DESOIGNIES Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 285 DHORDAIN Georges 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 333 DUVAL Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 170 FRERE Marc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 292 HANCZAR Laurent RCA 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 134 JESECK Christophe DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 94 LEBLANC Muriel 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 171 LYONNET Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 228 MALVOISIN Anne ACB 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 227 MARQUIS Geoffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 25 MERCIER Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 196 MOREL Martine RC ARRAS 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
DNF 282 RAUX Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 30 WISSOCQ Frédérick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 213 ZULIANI Axel 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)


2000m
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 464 MONPAYS Corentin 00:10:00 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 470 SAVARY Valentin 00:10:06 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 452 LAURENCO Léa BILLY 00:10:11 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
4 491 DEVIS Rayan 00:10:24 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
5 466 ZULIANI Enzo 00:10:30 M (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
6 473 LESIEUX Jessy 00:10:37 M (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
7 462 TEETEN Damien 00:10:50 M (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
8 453 CARON Florian 00:10:58 M (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
9 474 ZAKRSEWSKI Clement 00:11:38 M (8e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
10 471 MARECHAL Louis 00:11:52 M (9e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
11 467 LEVIS Théo 00:12:08 M (10e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
12 456 TISSIER Clarice 00:12:29 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
13 476 HAUCHARD Sacha 00:12:53 M (11e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
14 458 SELLIER Victoria 00:14:19 F (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
15 472 FLEURY Benoit 00:15:06 M (12e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
DNF 465 CORDONNIER Leilou 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNF 459 DECOMBLE Stanislas 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNF 460 HAUCHARD Eve 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNF 451 LEMAIRE Benoit 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNF 455 LEVÉ Margaux SIMENCOURT 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNF 457 LEVÉ Chloé SIMENCOURT 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNF 468 LEVIS Célian 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNF 469 MAZUR Léa 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNF 461 PARENT Romain 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNF 463 POIRE Flavie 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)


5km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1038 CHOQUET Yoann RC ARRAS* 00:16:08 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1168 BOUCHER Samuel Artois Athlétisme 00:16:53 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 1019 VITTAZ Rémi 00:17:14 M (3e) Junior (1e) Partagez votre performance
4 1143 VANDENBUSSCHE Nicolas RC ARRAS* 00:17:27 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 1064 DEGROISE Jonathan AC CAMBRAI 00:17:45 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 1040 MERESSE Ludovic 00:18:13 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 1163 DARTUS Mickael 00:18:43 M (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
8 1125 DAMEZ Alexis 00:18:44 M (8e) Espoir (1e) Partagez votre performance
9 1010 PIERRE Aurelien 00:18:48 M (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
10 1170 CHOPIN Romain 00:18:49 M (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
11 1083 COACHE Nicolas AC CAMBRAI 00:18:51 M (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
12 1150 DOURDAIN David 00:18:57 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
13 1082 POIRE Florent RC ARRAS 00:18:59 M (13e) Minime (1e) Partagez votre performance
14 1086 TELLE Donatien 00:19:02 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 1084 COACHE Gauthier 00:19:08 M (15e) Cadet (1e) Partagez votre performance
16 1167 YVONNOU Sabrina Artois Athlétisme 00:19:10 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
17 1141 LECANU Jérôme 00:19:14 M (16e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
18 1085 GACH Olivier AC PERONNE 00:19:17 M (17e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
19 1045 HUART Antoine 00:19:18 M (18e) Senior (6e) Partagez votre performance
20 1106 ROUSSEAU Jacky AC SERVINS 00:19:20 M (19e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
21 1047 CACHEUX Frederic 00:19:22 M (20e) Senior (7e) Partagez votre performance
22 1135 DERUE Clement 00:19:28 M (21e) Junior (2e) Partagez votre performance
23 1175 QUIÈVRE Thomas 00:19:40 M (22e) Minime (2e) Partagez votre performance
24 1100 SALINGUE Romain 00:19:42 M (23e) Senior (8e) Partagez votre performance
25 1017 WASTIAUX Pierre 00:19:47 M (24e) Senior (9e) Partagez votre performance
26 1157 DECATOIRE Benoit AS SOMAIN 00:19:57 M (25e) Senior (10e) Partagez votre performance
27 1018 CARPENTIER Guislain 00:20:05 M (26e) Senior (11e) Partagez votre performance
28 1152 SORRIAUX Arnaud 00:20:20 M (27e) Senior (12e) Partagez votre performance
29 1151 HUCHETTE Y Pierre 00:20:26 M (28e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
30 1008 ETEVE Nicolas 00:20:30 M (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
31 1129 PUMA Jose 00:20:36 M (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
32 1149 LEMAIRE Brandon 00:20:41 M (31e) Junior (3e) Partagez votre performance
33 1037 COUSSEMENT Adrien US TALENCE* 00:20:44 M (32e) Minime (3e) Partagez votre performance
34 1176 DEMAILLY Anthony 00:20:51 M (33e) Senior (13e) Partagez votre performance
35 1142 LEGRIS Nicolas 00:20:55 M (34e) Senior (14e) Partagez votre performance
36 1154 BEUDIN Lola 00:20:59 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
37 1111 LEFEBVRE J.marc 00:21:00 M (35e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
38 1178 THÉRY Antoine ARTJE 00:21:03 M (36e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
39 1110 DELEFORTRIE Elodie AC PERONNE 00:21:16 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
40 1115 BERTOUX Gérald 00:21:29 M (37e) Senior (15e) Partagez votre performance
41 1165 ZACCARDI Aldo RENAULT DOUAI 00:21:32 M (38e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
42 1127 DEVAUX Guillaume 00:21:33 M (39e) Senior (16e) Partagez votre performance
43 1122 TROCME Thierry 00:21:38 M (40e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
44 1030 WCISLO Fabienne 00:21:59 F (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
45 1031 D'HAILLICOURT Amory 00:22:11 M (41e) Minime (4e) Partagez votre performance
46 1051 LADJMI Beza S/L CLUB ATHLETISME DE BELLEU 00:22:14 M (42e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
47 1052 SIHAME Maaroufi 00:22:15 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
48 1006 LEMAIRE Valentin 00:22:20 M (43e) Cadet (2e) Partagez votre performance
49 1048 DUMOND Fabienne ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:22:24 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
50 1171 CARRIÈRE Eric 00:22:25 M (44e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
51 1088 POIRE Nathalie 00:22:38 F (7e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
52 1155 GOULLANT Pierre 00:22:51 M (45e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
53 1007 DELORY Serge 00:22:53 M (46e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
54 1063 TABARY Mylène VAL-DE-REUIL AC * 00:22:58 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
55 1032 DOUCHE Aurélie BILLY 00:23:04 F (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
56 1078 TEETEN Olivier 00:23:11 M (47e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
57 1021 ROLAND Lucie 00:23:12 F (10e) Junior (1e) Partagez votre performance
58 1039 LEDO Alain 00:23:29 M (48e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
59 1102 LEVIS Marc 00:23:33 M (49e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
60 1054 BRUHIER Landry 00:23:36 M (50e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
61 1153 BEUDIN Régis 00:23:43 M (51e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
62 1112 LEFEBVRE Marilyne 00:23:48 F (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
63 1029 MERLOT Antoine 00:23:50 M (52e) Minime (5e) Partagez votre performance
64 1020 VITTAZ Serge 00:23:55 M (53e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
65 1119 DANNEELS Khephren 00:23:56 M (54e) Senior (17e) Partagez votre performance
66 1067 PRÉVOT Julien 00:24:00 M (55e) Junior (4e) Partagez votre performance
67 1024 MAZINGHE David PICQUIGNY 00:24:01 M (56e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
68 1070 DARRAS Laurine RC ARRAS 00:24:01 F (12e) Cadet (1e) Partagez votre performance
69 1080 TEETEN Olivia USA LIEVIN 00:24:11 F (13e) Minime (2e) Partagez votre performance
70 1104 BOURDOLLE Laurent CHA 00:24:16 M (57e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
71 1179 THÉRY Elisabeth ARTJE 00:24:20 F (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
72 1033 GROSSEMY Emmanuel 00:24:45 M (58e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
73 1077 ROUSSEL Denis 00:24:54 M (59e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
74 1118 BAEY Léonie 00:25:04 F (15e) Minime (3e) Partagez votre performance
75 1172 DUBOIS Jérémy 00:25:06 M (60e) Senior (18e) Partagez votre performance
76 1022 DOUCHET Emilie 00:25:06 F (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
77 1113 BIZART Catherine 00:25:09 F (17e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
78 1015 CABARET J.pierre 00:25:20 M (61e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
79 1053 MARQUIS Lucie 00:25:24 F (18e) Senior (5e) Partagez votre performance
80 1162 COLAR Alice 00:25:26 F (19e) Junior (2e) Partagez votre performance
81 1056 DESFRANCOIS José 00:25:48 M (62e) Senior (19e) Partagez votre performance
82 1035 BOUTEMY Alain 00:25:48 M (63e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
83 1173 DEFONTAINE Jean-Marie 00:25:57 M (64e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
84 1123 DUCATILLON Christophe 00:26:32 M (65e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
85 1041 SELLIER Cedric 00:26:32 M (66e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
86 1128 DE BOISSEUIL Elisa 00:26:40 F (20e) Espoir (1e) Partagez votre performance
87 1117 BAEY Valentine 00:27:01 F (21e) Junior (3e) Partagez votre performance
88 1094 CAVIGNAUX Jérome les fous Croisilles 00:27:11 M (67e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
89 1124 FOY Justine 00:27:13 F (22e) Senior (6e) Partagez votre performance
90 1130 DAMEZ Nancy 00:27:38 F (23e) Senior (7e) Partagez votre performance
91 1101 BACHELET Patricia 00:27:40 F (24e) Senior (8e) Partagez votre performance
92 1028 FIEVET Grégory 00:27:47 M (68e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
93 1044 NAYE Audrey 00:27:49 F (25e) Senior (9e) Partagez votre performance
94 1069 GUILNET Nicolas 00:27:51 M (69e) Senior (20e) Partagez votre performance
95 1068 HAUCHARD Cédric 00:27:54 M (70e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
96 1114 BIZART Anais 00:27:54 F (26e) Senior (10e) Partagez votre performance
97 1116 BAEY Vincent 00:27:57 M (71e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
98 1138 CHAMAYOU Manon 00:28:12 F (27e) Senior (11e) Partagez votre performance
99 1169 RABIEL Marie 00:28:15 F (28e) Senior (12e) Partagez votre performance
100 1096 MILBLED Emmanuelle les fous Croisilles 00:28:16 F (29e) Senior (13e) Partagez votre performance
101 1036 BOURBIER Ludivine 00:28:18 F (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
102 1107 BOURGOIS Dominique 00:28:22 M (72e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
103 1027 LETOMBE Francis 00:28:29 M (73e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
104 1016 ULTRE Isabelle RC ARRAS 00:28:30 F (31e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
105 1093 COCQUET Virginie les fous Croisilles 00:28:32 F (32e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
106 1139 BUCHET Carole SUD CORSE TRIAT 00:28:49 F (33e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
107 1 SACHOT Xavier 00:28:59 M (74e) Senior (21e) Partagez votre performance
108 1108 DUPREZ Isabelle 00:29:09 F (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
109 1109 DUPREZ Jérémy 00:29:09 M (75e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
110 1059 DESSENNE Amélie 00:29:12 F (35e) Espoir (2e) Partagez votre performance
111 1074 ACQUAERT J.marc 00:29:13 M (76e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
112 1166 RIBEIRO Géraldine RUBEF QUIEVY 00:29:17 F (36e) Senior (16e) Partagez votre performance
113 1001 TABARY Augustin 00:29:19 M (77e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
114 1140 BASTIDE Dorothée 00:29:19 F (37e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
115 1103 BOURDOLLE Natacha CHA 00:29:22 F (38e) Senior (17e) Partagez votre performance
116 1004 DEBAISIEUX Nathalie RC ARRAS 00:29:26 F (39e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
117 1005 THOMAS Anais 00:29:30 F (40e) Senior (18e) Partagez votre performance
118 1144 MERLIER Sophie 00:29:33 F (41e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
119 1012 HERBE Marina 00:29:37 F (42e) Senior (19e) Partagez votre performance
120 1099 LOGEON Anne 00:29:39 F (43e) Senior (20e) Partagez votre performance
121 1042 SELLIER Clara 00:29:50 F (44e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
122 1087 COCHEFERT Delphine BELLEU 00:30:03 F (45e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
123 1147 GUISE Damien ACB 00:30:09 M (78e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
124 1009 GROLEZ Francis 00:30:10 M (79e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
125 1073 GABRELLE Marine 00:30:11 F (46e) Senior (21e) Partagez votre performance
126 1177 LECLERCQ Anne RCA Canicross 00:30:11 F (47e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
127 1011 MILLUY Edith 00:30:14 F (48e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
128 1034 BOUCHEZ Simone RC ARRAS 00:30:14 F (49e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
129 1046 DETOURNE Claudie 00:30:36 F (50e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
130 1003 HAUCHARD M.elisabeth ARLANXEO 00:30:44 F (51e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
131 1065 LOISEL Laurie 00:30:53 F (52e) Senior (22e) Partagez votre performance
132 1058 CAFLERS Angelina 00:31:13 F (53e) Senior (23e) Partagez votre performance
133 1061 BOILOT Beatrice 00:31:14 F (54e) Senior (24e) Partagez votre performance
134 1120 COURBET Stéphanie 00:31:22 F (55e) Senior (25e) Partagez votre performance
135 1043 GALLAND Amélie 00:31:23 M (80e) Senior (22e) Partagez votre performance
136 1095 HAULTCOEUR Sophie les fous Croisilles 00:31:25 F (56e) Senior (26e) Partagez votre performance
137 1131 MOTTIER Virginie 00:31:34 F (57e) Senior (27e) Partagez votre performance
138 1049 MOLIN Coralie 00:31:34 F (58e) Senior (28e) Partagez votre performance
139 1146 PEUGNIEZ Bénédicte ACB 00:31:43 F (59e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
140 1013 SALLEMBIEN Eloise 00:31:44 F (60e) Senior (29e) Partagez votre performance
141 1066 POUTRAIN Claire ACB 00:31:49 F (61e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
142 1026 DEVAUX Serge ACB 00:31:50 M (81e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
143 1002 QUEANT Florence 00:32:08 F (62e) Senior (30e) Partagez votre performance
144 1092 JAMROZ Mayé 00:32:09 F (63e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
145 1148 DELEAU Emeline 00:32:17 F (64e) Senior (31e) Partagez votre performance
146 1137 LALOUX Nathalie 00:32:23 F (65e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
147 1145 MERLIER Eugénie 00:32:34 F (66e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
148 1062 MAYINDA Christele 00:32:40 F (67e) Senior (32e) Partagez votre performance
149 1174 DEFONTAINE Dorothée 00:32:43 F (68e) Senior (33e) Partagez votre performance
150 1098 MAZUR Angélique les fous Croisilles 00:32:53 F (69e) Senior (34e) Partagez votre performance
151 1161 COLAR Maxime 00:32:54 M (82e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
152 1136 LEFRANC Vanessa 00:32:55 F (70e) Senior (35e) Partagez votre performance
153 1023 DEGONVILLE Agathe 00:33:06 F (71e) Senior (36e) Partagez votre performance
154 1156 WCISLO Fabienne 00:33:13 F (72e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
155 1014 LAURENT Alain 00:33:32 M (83e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
156 1091 BODELOT Sylvie 00:33:43 F (73e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
157 1089 NGUYEN Valérie 00:33:43 F (74e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
158 1164 TESTELIN Charles 00:34:02 M (84e) Senior (23e) Partagez votre performance
159 1060 DUCROCQ Amandine 00:34:58 F (75e) Senior (37e) Partagez votre performance
160 1057 GUINETY Lydie 00:34:58 F (76e) Senior (38e) Partagez votre performance
161 1055 NAUMOWICZ Delphine 00:35:07 F (77e) Senior (39e) Partagez votre performance
162 1076 VIART Céline 00:35:15 F (78e) Senior (40e) Partagez votre performance
163 1075 COURTIN Bruno 00:35:19 M (85e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
164 1105 BISSIAU Nathalie 00:36:44 F (79e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
165 1090 BARBARE Francoise 00:36:46 F (80e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
166 1050 CAYLUS Alexandra 00:37:35 F (81e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
167 1072 CAILLE Domitille 00:42:47 F (82e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
168 1071 CAILLE Elise 00:42:47 F (83e) Senior (41e) Partagez votre performance
DNF 1079 DECROIX Eric 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNF 1134 DESCAMPS Odelin 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNF 1132 DUPONT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 1133 DUPONT Gwendoline 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNF 1126 LEMOINE Hugo ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNF 1097 PETIT Annecharlotte les fous Croisilles 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 1081 TEETEN Camille CARABINIER BILLY 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNF 1025 WACHE Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)