Live≪ Les foulées de la TLN 2015 (événement SNCF) ≫

Le 07/05/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "Les foulées de la TLN 2015 (événement SNCF)", Thu 07 May 2015

8km

Cliquez sur l'icone pour télécharger votre diplôme

8km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001     95 KERRAOUI Djeloul ITIF 00:26:16 MASCULIN M 1 8km
0002     106 FORNER Erwan SNCF 00:28:27 MASCULIN M 2 8km
0003     87 CHALUMEAU Patrick SNCF 00:29:37 MASCULIN M 3 8km
0004     97 SZCZUREK Thomas CBI 00:30:14 MASCULIN M 4 8km
0005     21 BILLARD Julien EGIS 00:31:08 MASCULIN M 5 8km
0006     107 JAMBON Maxime SNCF 00:31:20 MASCULIN M 6 8km
0007     65 MISSERI Tristan SNCF 00:31:32 MASCULIN M 7 8km
0008     104 TAULLE Thibault NGE 00:32:13 MASCULIN M 8 8km
0009     81 NOURI Kevin PARVIS 00:32:52 MASCULIN M 9 8km
0010     55 ANGELINI Massimo SNCF 00:33:12 MASCULIN M 10 8km
0011     57 CAZOTTES Stephane SNCF 00:33:15 MASCULIN M 11 8km
0012     53 ARMIJOS CABRERA Jose Rafael SETEC 00:33:21 MASCULIN M 12 8km
0013     29 CHAPELAT Stephane ITIF 00:33:45 MASCULIN M 13 8km
0014     43 TALBOT Mickael KEOLIS 00:33:49 MASCULIN M 14 8km
0015     66 NEVEUX Freddy SNCF 00:33:50 MASCULIN M 15 8km
0016     63 LE GOFF Florent SNCF 00:33:55 MASCULIN M 16 8km
0017     30 CHARTON Matthieu ITIF 00:33:57 MASCULIN M 17 8km
0018     13 DEMAZIER Sébastien BREZILLON 00:34:10 MASCULIN M 18 8km
0019     3 GAUDIN Christophe BOUYGUES 00:34:19 MASCULIN M 19 8km
0020     11 JACQUOT Pierre BOUYGUES 00:34:20 MASCULIN M 20 8km
0021     96 LURET Philippe SNCF 00:35:24 MASCULIN M 21 8km
0022     20 BARON Paul EGIS 00:36:08 MASCULIN M 22 8km
0023     23 JAA Philippe EGIS 00:36:18 MASCULIN M 23 8km
0024     93 GALVAO Luis CBI 00:36:42 MASCULIN M 24 8km
0025     16 BECART Jean-Baptiste CBI 00:36:52 MASCULIN M 25 8km
0026     73 RICCARDI Maxime VALERIAN 00:37:04 MASCULIN M 26 8km
0027     28 BENOUDA Mohamed ITIF 00:37:22 MASCULIN M 27 8km
0028     12 DEBAR Isabelle BOUYGUES 00:37:24 FEMININ F 1 8km
0029     2 DUCHENE Florence BOUYGUES 00:37:44 FEMININ F 2 8km
0030     64 MICHEL Olivier SNCF 00:37:58 MASCULIN M 28 8km
0031     34 JOURDAIN Jacky ITIF 00:38:15 MASCULIN M 29 8km
0032     59 GERARDIN Sebastien SNCF 00:38:30 MASCULIN M 30 8km
0033     78 FRELAND Hervé VINCI 00:38:55 MASCULIN M 31 8km
0034     71 AKBAS Julien VALERIAN 00:39:01 MASCULIN M 32 8km
0035     91 EDELINE Valentin CBI 00:40:00 MASCULIN M 33 8km
0036     74 SAUCA Olivier VALERIAN 00:40:30 MASCULIN M 34 8km
0037     31 DELEPAUT Vincent ITIF 00:40:35 MASCULIN M 35 8km
0038     46 CHARNEAU Mathieu NGE 00:40:36 MASCULIN M 36 8km
0039     51 GENEVOIS Olivier SENNSE 00:40:44 MASCULIN M 37 8km
0040     75 UHLRICH Youri VALERIAN 00:40:56 MASCULIN M 38 8km
0041     103 LAURENT Olivier KAPPA 00:41:10 MASCULIN M 39 8km
0042     39 LEGROS Cyril ITIF 00:41:31 MASCULIN M 40 8km
0043     22 COMPERAT Bruno EGIS 00:41:42 MASCULIN M 41 8km
0044     15 ABIDI Abel CBI 00:41:46 MASCULIN M 42 8km
0045     85 KABOURI Ali COSEC 00:42:28 MASCULIN M 43 8km
0046     94 HAKIZIMANA Eugene CBI 00:42:58 MASCULIN M 44 8km
0047     25 ROUIF Denis INATIS 00:43:03 MASCULIN M 45 8km
0048     77 FAUTERET Nicolas VINCI 00:43:16 MASCULIN M 46 8km
0049     84 INGLEZAKIS Manon SNCF 00:43:17 FEMININ F 3 8km
0050     80 SIAUDAU Christophe VINCI 00:43:17 MASCULIN M 47 8km
0051     90 DHELLEMMES Ambroise CBI 00:43:50 MASCULIN M 48 8km
0052     105 GIRAD Eric CBI 00:44:11 MASCULIN M 49 8km
0053     44 BELOT Adrien NGE 00:44:13 MASCULIN M 50 8km
0054     14 FRERY Vincent BREZILLON 00:44:26 MASCULIN M 51 8km
0055     35 KASPRZAK Francois ITIF 00:44:47 MASCULIN M 52 8km
0056     89 CROSNIER LECONTE Pierre CBI 00:45:01 MASCULIN M 53 8km
0057     68 PHILIPPEAU Fiona SNCF 00:45:02 FEMININ F 4 8km
0058     18 MARCHAL Jerome CBI 00:45:04 MASCULIN M 54 8km
0059     56 BAJEUX Rozenn SNCF 00:45:09 FEMININ F 5 8km
0060     9 COLOBY Thomas BOUYGUES 00:45:33 MASCULIN M 55 8km
0061     41 LANKEUH Eric KAPPA 00:46:23 MASCULIN M 56 8km
0062     42 LAURENT Olivier KAPPA 00:46:23 MASCULIN M 57 8km
0063     69 POULET Marc SNCF 00:47:29 MASCULIN M 58 8km
0064     10 DUFLO Vincent BOUYGUES 00:48:40 MASCULIN M 59 8km
0065     72 DURAND Samuel VALERIAN 00:49:25 MASCULIN M 60 8km
0066     19 TOUITOU Julie CBI 00:49:43 FEMININ F 6 8km
0067     33 GBANE Evangelina ITIF 00:50:01 FEMININ F 7 8km
0068     32 FORTIER Eric ITIF 00:50:18 MASCULIN M 61 8km
0069     98 TEMPLIER Arnaud MAIA SONIER 00:51:22 MASCULIN M 62 8km
0070     67 PETITJEAN Patrice SNCF 00:51:25 MASCULIN M 63 8km
0071     88 CHATAING Aurélie MAIA SONIER 00:51:39 FEMININ F 8 8km
0072     52 JIMENEZ Arantxa SENNSE 00:53:11 FEMININ F 9 8km
0073     70 STIRNEMANN Carole SNCF 00:55:17 FEMININ F 10 8km
0074     38 STEVENIN Cindel ITIF 00:57:12 FEMININ F 11 8km
0075     27 DOAN VAN Valérie INGEROP 00:59:01 FEMININ F 12 8km
0076     37 POCHET William ITIF 00:59:01 MASCULIN M 64 8km
0077     40 GOBERT Olivia KAPPA 01:00:32 FEMININ F 13 8km
DNS 1 BLAISE Brandon BOUYGUES 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 4 JUILLARD Laurent BOUYGUES 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 5 MURIGNEUX Pascal BOUYGUES 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 6 CHAMOUARD Julien BOUYGUES E&S 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 7 DE SOUSA Philippe BOUYGUES E&S 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 8 FERRI Marion BOUYGUES E&S 00:00:00 FEMININ F DNS 8km
DNS 17 BRAYET Xavier CBI 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 24 TURBAN Kevin EGIS 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 26 CASSOU-MOUNAT Matthieu INGEROP 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 36 MOUSSARD Hervé ITIF 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 45 GESLIN Gregory NGE 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 47 GAUDENS Bruneau NGE 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 48 NDOUMBE KEAN DEAMON Francine MANPOWER 00:00:00 FEMININ F DNS 8km
DNS 49 MARQUES David SCHINDLER 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 50 ANDRE Eric SENNSE 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 54 RIBEIRO Daniel SMC 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 58 DA SILVA Claude SNCF 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 60 GIBBE Pierre SNCF 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 61 LATAPY Fabrice 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 62 LAVACRY Sandra SNCF 00:00:00 FEMININ F DNS 8km
DNS 76 CHRETIEN Marc VINCI 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 79 GUTIC Najdan VINCI 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 82 GELOTO Séverine 00:00:00 FEMININ F DNS 8km
DNS 83 PAGE Gregory 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 86 AJAVON Joseph ITIF 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km
DNS 92 FAGOT Odile SNCF 00:00:00 MASCULIN M DNS 8km