Live≪ Les Foulées Spinassiennes 2016 - 2e édition ≫

Le 20/11/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Benjamin (2.000 Km)
EA / Poussin (0.000 Km)
Minime / Cadet (4.000 Km)
Populaire (4.000 Km)
Populaire/Prenium ? (10.000 Km)
Prenium (8.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Benjamin
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 24 GUTU Vadim CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:08:35 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 6 MAVOUNIA KOUKA Djibril ATHLETISME 00:08:36 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 319 PETEZ Enzo 00:08:37 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
4 32 BOUKHEDIMI Elyesse CYCLISME 00:09:41 M (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
5 21 MARTINVALET Mathis CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:09:44 M (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
6 30 MESLIEN Aude CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:10:09 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
7 22 CHANI Youssouf CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:10:11 M (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
8 29 TRAORE Mariam CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:10:14 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
9 25 VELAYOUDON Lucie CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:10:16 F (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
10 26 SOUMARE Dialla CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:10:19 F (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
11 23 HAZARD Rimsigian CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:10:21 M (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
12 42 DA COSTA Angelinou ATHLETISME 00:10:27 M (8e) Cadet (1e) Partagez votre performance
13 11 MAVOUNIA KOUKA Shéryhane ATHLETISME 00:10:46 F (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
14 31 DIAGANA Fatoumata CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:11:18 F (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
15 28 CARVALHO Léa CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:11:30 F (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
16 27 MARVILLE Lucie CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:11:35 F (8e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
17 2 BEN JILLANI Mehdi ATHLETISME 00:11:36 M (9e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
18 36 TARBOURIECH Samuel ESCALADE 00:12:30 M (10e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
19 33 CREPIN Thomas CYCLISME 00:12:31 M (11e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
20 40 BYATTE Maewin GYM BABY/TRAMPO 00:12:47 F (9e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
21 38 ASSAS Lina GYM BABY/TRAMPO 00:12:47 F (10e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
22 12 QUILLET Hana ATHLETISME 00:13:22 F (11e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
23 3 DJEDIDI Abdellah ATHLETISME 00:13:26 M (12e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
24 43 CHELHAOUI Nacim ATHLETISME 00:13:33 M (13e) Cadet (2e) Partagez votre performance
25 35 YAZIDI Asma ECHECS 00:13:54 F (12e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
26 9 DAOUAOU Manel ATHLETISME 00:15:12 F (13e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
27 39 SYLLA Dalla GYM BABY/TRAMPO 00:15:14 F (14e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
28 44 CISSE Mariam ATHLETISME 00:15:22 F (15e) Cadet (1e) Partagez votre performance
29 34 TAYAR Yildiz CYCLISME 00:15:49 F (16e) Benjamin (15e) Partagez votre performance
DNS 1 ABIDI Adam ARTS MARTIAUX 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 41 AJANA Issrae NATATION 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 37 BELLAL Hyana Externe 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 8 CAMARA Nabintou ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 17 CHAFIK Hamza BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 15 DURMAZ Fatih BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 18 EL MOUDENE Hicham BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 4 GOKTAS Yusuf ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 20 GOUIJANE Adame BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 16 GURSOY Arif Cihon BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 10 KOITA Fenda ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 14 LUBIN Marc Junior BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 19 MELLAGUI Ilyes BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 7 NANA Zoé ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNS 13 NGONDA Johan BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)


EA / Poussin
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 276 DIAGANA Seydi CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:03:52 M (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
2 278 HAZARD Rimketa CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:03:53 M (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
3 123 GIMARD Kyllian CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:03:55 M (3e) Ec.Athlé (1e) Partagez votre performance
4 320 PETEL Talia 00:03:55 F (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
5 282 MORDANT Simon ESCRIME 00:03:59 M (4e) Poussin (3e) Partagez votre performance
6 275 GIMARD Lauryn CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:03:59 F (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
7 321 PETEL Thessy 00:04:01 F (3e) Poussin (3e) Partagez votre performance
8 101 EL MOUADDIB Salem ATHLETISME 00:04:17 M (5e) Ec.Athlé (2e) Partagez votre performance
9 248 KHADIRI Mouad ATHLETISME 00:04:18 M (6e) Poussin (4e) Partagez votre performance
10 105 VILLEGAS Miguel ATHLETISME 00:04:18 M (7e) Ec.Athlé (3e) Partagez votre performance
11 125 CHANI Yassine CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:04:21 M (8e) Ec.Athlé (4e) Partagez votre performance
12 133 PAILLEUR Melvin Externe 00:04:22 M (9e) Ec.Athlé (5e) Partagez votre performance
13 124 LACEB Suliman CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:04:23 M (10e) Ec.Athlé (6e) Partagez votre performance
14 331 BELDJILAU Harys 00:04:24 M (11e) Ec.Athlé (7e) Partagez votre performance
15 251 AMRAOUI Nour ATHLETISME 00:04:27 F (4e) Poussin (4e) Partagez votre performance
16 100 EL AKROUCH Faress ATHLETISME 00:04:30 M (12e) Ec.Athlé (8e) Partagez votre performance
17 269 KADOUCHE Ziyad BASKET BALL 00:04:31 M (13e) Poussin (5e) Partagez votre performance
18 286 PONTHIER Claire Externe 00:04:31 F (5e) Poussin (5e) Partagez votre performance
19 280 TARBOURIECH Isaac ESCALADE 00:04:39 M (14e) Poussin (6e) Partagez votre performance
20 111 AIT MAKI Aimad BASKET BALL 00:04:40 M (15e) Ec.Athlé (9e) Partagez votre performance
21 115 BOUAICHA Arthur BASKET BALL 00:04:44 M (16e) Ec.Athlé (10e) Partagez votre performance
22 292 KRICHAH Nesrine GYM BABY/TRAMPO 00:04:44 F (6e) Poussin (6e) Partagez votre performance
23 267 AFONSO Clayton BASKET BALL 00:04:46 M (17e) Poussin (7e) Partagez votre performance
24 254 KANSAB Nora ATHLETISME 00:04:47 F (7e) Poussin (7e) Partagez votre performance
25 91 BEN JILLANI Mouad ATHLETISME 00:04:47 M (18e) Ec.Athlé (11e) Partagez votre performance
26 252 HERESON JEAN ELIE Sina ATHLETISME 00:04:50 F (8e) Poussin (8e) Partagez votre performance
27 93 GODREAU Baptiste ATHLETISME 00:04:52 M (19e) Ec.Athlé (12e) Partagez votre performance
28 245 KOTBI Adem ATHLETISME 00:04:54 M (20e) Poussin (8e) Partagez votre performance
29 104 NANA Zélie ATHLETISME 00:04:54 F (9e) Ec.Athlé (1e) Partagez votre performance
30 261 HADDAJI Malak Ines ATHLETISME 00:04:55 F (10e) Poussin (9e) Partagez votre performance
31 106 CLAEYS Capucine ATHLETISME 00:04:56 F (11e) Ec.Athlé (2e) Partagez votre performance
32 326 ELOUACHOUNI Jalil 00:05:01 M (21e) Poussin (9e) Partagez votre performance
33 293 BYATTE Maïwin GYM BABY/TRAMPO 00:05:02 F (12e) Poussin (10e) Partagez votre performance
34 285 MERILOUX PLAGEAS Lucie Externe 00:05:03 F (13e) Poussin (11e) Partagez votre performance
35 136 ASSAS Maïssa GYM BABY/TRAMPO 00:05:03 F (14e) Ec.Athlé (3e) Partagez votre performance
36 322 GODREAU Pierre Louis 00:05:04 M (22e) Poussin (10e) Partagez votre performance
37 90 ANNULYSSE Nathanael ATHLETISME 00:05:05 M (23e) Ec.Athlé (13e) Partagez votre performance
38 99 EL AKROUCH Farah ATHLETISME 00:05:06 F (15e) Ec.Athlé (4e) Partagez votre performance
39 246 RODRIGUES Mano ATHLETISME 00:05:07 M (24e) Poussin (11e) Partagez votre performance
40 138 BORTOLAMEOLLI Eva GYM BABY/TRAMPO 00:05:07 F (16e) Ec.Athlé (5e) Partagez votre performance
41 119 CATTEZ Noah BASKET BALL 00:05:10 M (25e) Ec.Athlé (14e) Partagez votre performance
42 294 L'HOSTIS Gaétan MULTISECTIONS 00:05:10 M (26e) Poussin (12e) Partagez votre performance
43 85 KHADIRI Mouhamed ATHLETISME 00:05:11 M (27e) Ec.Athlé (15e) Partagez votre performance
44 122 LACEB Meryem CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:05:11 F (17e) Ec.Athlé (6e) Partagez votre performance
45 121 TRAORE Maya CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:05:12 F (18e) Ec.Athlé (7e) Partagez votre performance
46 256 ROUHIER CHARA Maewa ATHLETISME 00:05:12 F (19e) Poussin (12e) Partagez votre performance
47 141 KRICHAH Donia GYM BABY/TRAMPO 00:05:14 F (20e) Ec.Athlé (8e) Partagez votre performance
48 87 ROUHIER CHARA Marwin ATHLETISME 00:05:14 M (28e) Ec.Athlé (16e) Partagez votre performance
49 270 DEFAUT Mayron BASKET BALL 00:05:15 M (29e) Ec.Athlé (17e) Partagez votre performance
50 312 MEFTAH Loumas 00:05:19 M (30e) Ec.Athlé (18e) Partagez votre performance
51 113 BERROUAL Adam BASKET BALL 00:05:19 M (31e) Ec.Athlé (19e) Partagez votre performance
52 98 DUDILLIEU Mélie ATHLETISME 00:05:21 F (21e) Ec.Athlé (9e) Partagez votre performance
53 150 TITREVILLE Maria Louiza GYM BABY/TRAMPO 00:05:22 F (22e) Ec.Athlé (10e) Partagez votre performance
54 327 EL YOUSHI Anas 00:05:22 M (32e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
55 140 MARGARETTA Kesya GYM BABY/TRAMPO 00:05:24 F (23e) Ec.Athlé (11e) Partagez votre performance
56 146 KOVACS Céline GYM BABY/TRAMPO 00:05:27 F (24e) Ec.Athlé (12e) Partagez votre performance
57 107 FIGARO Mathys ATHLETISME 00:05:29 M (33e) Ec.Athlé (20e) Partagez votre performance
58 131 ROTARD BUFFET Alexandre Externe 00:05:30 M (34e) Ec.Athlé (21e) Partagez votre performance
59 151 TOUNSI Elyes TENNIS 00:05:30 M (35e) Ec.Athlé (22e) Partagez votre performance
60 291 DEHLIS Chaymae GYM BABY/TRAMPO 00:05:30 F (25e) Poussin (13e) Partagez votre performance
61 139 MEFTAH Manel GYM BABY/TRAMPO 00:05:30 F (26e) Ec.Athlé (13e) Partagez votre performance
62 323 DE SARA Liloa 00:05:31 F (27e) Ec.Athlé (14e) Partagez votre performance
63 324 KHELIFI Yousra 00:05:33 F (28e) Ec.Athlé (15e) Partagez votre performance
64 134 MOREAU GUILHEM Externe 00:05:37 F (29e) Ec.Athlé (16e) Partagez votre performance
65 260 DJEDIDI Nur ATHLETISME 00:05:38 F (30e) Poussin (14e) Partagez votre performance
66 92 CHAKIR Yanis ATHLETISME 00:05:41 M (36e) Ec.Athlé (23e) Partagez votre performance
67 289 KEBBAB Melina GYM BABY/TRAMPO 00:05:41 F (31e) Poussin (15e) Partagez votre performance
68 149 BENNOUAR Lisa GYM BABY/TRAMPO 00:05:42 F (32e) Ec.Athlé (17e) Partagez votre performance
69 135 LUISSINT Lysha Externe 00:05:43 F (33e) Ec.Athlé (18e) Partagez votre performance
70 74 ASSEMAT Baptiste ATHLETISME 00:05:43 M (37e) Ec.Athlé (24e) Partagez votre performance
71 109 BOUDJEMLINE Nawel BASKET BALL 00:05:46 F (34e) Ec.Athlé (19e) Partagez votre performance
72 137 BORTOLAMEOLLI Alyssa GYM BABY/TRAMPO 00:05:47 F (35e) Ec.Athlé (20e) Partagez votre performance
73 284 MOREAU NELCYA Externe 00:05:47 F (36e) Poussin (16e) Partagez votre performance
74 279 YAZIDI Amel ECHECS 00:05:50 F (37e) Poussin (17e) Partagez votre performance
75 82 CLAEYS Clementine ATHLETISME 00:05:51 F (38e) Ec.Athlé (21e) Partagez votre performance
76 148 BENNOUAR Katia GYM BABY/TRAMPO 00:05:52 F (39e) Ec.Athlé (22e) Partagez votre performance
77 295 TOUNSI Yessine TENNIS 00:06:01 M (38e) Poussin (13e) Partagez votre performance
78 128 BELDJILALI Harys CYCLISME 00:06:03 M (39e) Ec.Athlé (25e) Partagez votre performance
79 79 MEUNIER Titonan ATHLETISME 00:06:03 M (40e) Ec.Athlé (26e) Partagez votre performance
80 117 MECHEBICHE Nazim BASKET BALL 00:06:09 M (41e) Ec.Athlé (27e) Partagez votre performance
81 95 MABIALA Lenny ATHLETISME 00:06:13 M (42e) Ec.Athlé (28e) Partagez votre performance
82 5 BOUAZIZ Lahcen ATHLETISME 00:06:15 M (43e) Senior (1e) Partagez votre performance
83 287 DORLEAN Steline GYM BABY/TRAMPO 00:06:15 F (40e) Poussin (18e) Partagez votre performance
84 126 HANS Léa CYCLISME 00:06:18 F (41e) Ec.Athlé (23e) Partagez votre performance
85 76 CHAKIR Bilal ATHLETISME 00:06:18 M (44e) Ec.Athlé (29e) Partagez votre performance
86 264 BENAMER Yasmine ATHLETISME 00:06:19 F (42e) Poussin (19e) Partagez votre performance
87 127 HANS Enzo CYCLISME 00:06:23 M (45e) Ec.Athlé (30e) Partagez votre performance
88 272 BABAYA Hafsa BASKET BALL 00:06:28 F (43e) Poussin (20e) Partagez votre performance
89 78 GODREAU Ellea ATHLETISME 00:06:28 F (44e) Ec.Athlé (24e) Partagez votre performance
90 144 FOFANA Sarha GYM BABY/TRAMPO 00:06:31 F (45e) Ec.Athlé (25e) Partagez votre performance
91 288 MEFTAH Kenza GYM BABY/TRAMPO 00:06:33 F (46e) Poussin (21e) Partagez votre performance
92 103 KHADIRI Nourhen ATHLETISME 00:06:34 F (47e) Ec.Athlé (26e) Partagez votre performance
93 290 SYLLA Mariame GYM BABY/TRAMPO 00:06:36 F (48e) Poussin (22e) Partagez votre performance
94 88 SAIDOUN Clara ATHLETISME 00:06:45 F (49e) Ec.Athlé (27e) Partagez votre performance
95 110 OBERTAN Nolhan BASKET BALL 00:07:32 M (46e) Ec.Athlé (31e) Partagez votre performance
96 114 BABAYA Yazid BASKET BALL 00:07:32 M (47e) Ec.Athlé (32e) Partagez votre performance
97 116 MECHEBICHE Kenzi BASKET BALL 00:07:48 M (48e) Ec.Athlé (33e) Partagez votre performance
98 329 JANAT ??? 00:07:49 F (50e) Ec.Athlé (28e) Partagez votre performance
99 130 DUCRET Fatoumata Externe 00:07:55 F (51e) Ec.Athlé (29e) Partagez votre performance
100 75 BALENGOLA Eden ATHLETISME 00:08:00 M (49e) Ec.Athlé (34e) Partagez votre performance
101 89 BENAMER Lisa ATHLETISME 00:08:11 F (52e) Ec.Athlé (30e) Partagez votre performance
102 142 KEBBAB Ines GYM BABY/TRAMPO 00:08:19 F (53e) Ec.Athlé (31e) Partagez votre performance
103 143 SOW Aissatou GYM BABY/TRAMPO 00:08:21 F (54e) Ec.Athlé (32e) Partagez votre performance
104 145 KOVACS Ines GYM BABY/TRAMPO 00:08:21 F (55e) Ec.Athlé (33e) Partagez votre performance
105 129 TALLAIRE Lucie Externe 00:08:24 F (56e) Ec.Athlé (34e) Partagez votre performance
106 96 BAYODI Ilies ATHLETISME 00:08:25 M (50e) Ec.Athlé (35e) Partagez votre performance
DNS 73 ABIDI Ines ARTS MARTIAUX 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 83 AIT NACER Taha ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 250 AIT NACER Selma ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 258 AIT NACER Sherine ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 281 AJANA Kaouthar ESCRIME 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 273 ARABE Adem BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 120 BABAYA Yazid BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 274 BABAYA Hafsa BASKET BALL 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 330 BADJI Iziyah 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 265 BALENGOLA Yann BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 97 BEDJA BOANA Ihsan ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 147 BELHOCINE Alicia GYM BABY/TRAMPO 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 112 BENAMAR Shamse BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 259 CAMARA Fatoumata ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 257 CISSE KOULIBALY Laliya ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 77 DA COSTA Jean ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 132 DE SOUZA LILOA Externe 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 108 DESAILLY Mait ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 325 ELOUACHOUNI Illias 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 102 FAKIRI Marwa ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 84 FERNANDES REGODEIRO Maelann ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 247 FERNANDES REGODEIRO Ilyan ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 118 ILLEMAY WAMBO Aaron BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 249 JEAN Noah ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 253 KABA Tina ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 94 KIMBEMBE MALONGA Aliya ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 277 KOUIDRI Lyes CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 262 MARCHO Lubia ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 263 MBOUNGOU Orlane ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 80 MIAUX Louka ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 255 OURADOU Anouk ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNS 268 POUVIN Kamron BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 86 RIHANE Ayoub ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 266 SEALY Yann BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 81 TAMOURA Issa ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNS 271 TOUAREF Nassim BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNS 283 ZGHONDA Rayan Externe 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)


Minime / Cadet
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 67 MARTINVALET Mathieu CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:15:06 M (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
2 156 MARTINVALET Mathias CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:16:07 M (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
3 66 OTROU Wesley CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:16:16 M (3e) Cadet (2e) Partagez votre performance
4 155 KHIAL Mehdi CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:16:20 M (4e) Minime (2e) Partagez votre performance
5 157 RACHER Alexis CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:16:32 M (5e) Minime (3e) Partagez votre performance
6 68 CHAMANEAU Théo CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:16:51 M (6e) Cadet (3e) Partagez votre performance
7 65 FAYETTE Dylan CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:17:17 M (7e) Cadet (4e) Partagez votre performance
8 48 FOFANA Malcom BASKET BALL 00:18:07 M (8e) Cadet (5e) Partagez votre performance
9 60 BUISSERETH Jean Yves BASKET BALL 00:18:21 M (9e) Cadet (6e) Partagez votre performance
10 70 GUTU Daniela CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:19:14 F (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
11 59 BILONGO Emmanuel BASKET BALL 00:19:52 M (10e) Cadet (7e) Partagez votre performance
12 313 SAKO Goundo 00:19:52 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
13 49 JOLY Kacim BASKET BALL 00:19:52 M (11e) Cadet (8e) Partagez votre performance
14 71 LOPES DELGADO Elisa CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:19:53 F (3e) Cadet (2e) Partagez votre performance
15 46 CABARRUS Kylian BASKET BALL 00:20:07 M (12e) Cadet (9e) Partagez votre performance
16 50 LAFLEUR Loubenson BASKET BALL 00:20:09 M (13e) Cadet (10e) Partagez votre performance
17 158 BRIDE Romane CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:20:10 F (4e) Minime (2e) Partagez votre performance
18 159 DIARRA Farima CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:20:10 F (5e) Minime (3e) Partagez votre performance
19 314 CERVERA Noé 00:20:43 M (14e) Cadet (11e) Partagez votre performance
20 162 POUILLE DESANTI Antoine TENNIS 00:20:46 M (15e) Minime (4e) Partagez votre performance
21 53 SYLLA Oumar BASKET BALL 00:20:49 M (16e) Cadet (12e) Partagez votre performance
22 56 LOPES Nicolas BASKET BALL 00:22:20 M (17e) Cadet (13e) Partagez votre performance
23 58 ELASSAD Elias BASKET BALL 00:22:20 M (18e) Cadet (14e) Partagez votre performance
24 55 NOEL Meddy BASKET BALL 00:22:23 M (19e) Cadet (15e) Partagez votre performance
25 51 MANGASSOUBA Yeli BASKET BALL 00:23:14 M (20e) Cadet (16e) Partagez votre performance
26 52 MONGAI Junior BASKET BALL 00:23:14 M (21e) Cadet (17e) Partagez votre performance
27 154 BENSAID Sami CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:25:02 M (22e) Minime (5e) Partagez votre performance
28 160 BETHUNE Alizée Externe 00:25:57 F (6e) Minime (4e) Partagez votre performance
29 315 SYLLA Awa 00:25:57 F (7e) Minime (5e) Partagez votre performance
30 47 DIA Aliou BASKET BALL 00:26:32 M (23e) Cadet (18e) Partagez votre performance
31 317 NGOMBELOBE Ethan 00:26:32 M (24e) Cadet (19e) Partagez votre performance
32 316 HAMADI Rayan 00:27:10 M (25e) Cadet (20e) Partagez votre performance
DNS 57 ARISTIL Cedric BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 72 BATRIN Nicolas Alexandre Externe 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 45 BENARAB Arezki BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNS 62 BONI Ruth BASKET BALL 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 153 BONTEMPS Varda ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 161 DUPRAT Kamilya Externe 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 61 FUATALE Ambre BASKET BALL 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 152 KOTBI Jihene ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
DNS 69 LACROIX TREAL Juliette CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 64 MIKARI Yousra BASKET BALL 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 63 TIFEAU Alexia BASKET BALL 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
DNS 54 TRAORE Ousmane BASKET BALL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)


Populaire
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 165 EL HACH Yassine CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:15:13 M (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
2 166 TARKOUACHT Oussama CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:16:55 M (2e) Junior (2e) Partagez votre performance
3 193 GOMES Bruno CYCLISME 00:19:00 M (3e) Espoir (1e) Partagez votre performance
4 167 DA COSTA Marlene CLUB Perrefitte Multi Ahtlon 00:19:13 F (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
5 337 ACAR Mehmet 00:21:10 M (4e) Junior (3e) Partagez votre performance
6 191 HOLLAENDER Valentin CYCLISME 00:21:24 M (5e) Junior (4e) Partagez votre performance
7 176 FAURE Jean Externe 00:22:15 M (6e) Senior (1e) Partagez votre performance
8 175 FAURE Cyprien Externe 00:22:15 M (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
9 328 HAMBI Tatiana 00:22:18 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
10 184 BOZETINE Hassina Luciole Association charity shop solidaire 00:23:14 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
11 182 LEFEBVRE Françoise GYM ENTRETIEN 00:23:27 F (4e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
12 168 BEAL Philippe Externe 00:23:43 M (8e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
13 242 LUPOT Fabien SUBAQUATIQUE 00:23:48 M (9e) Senior (3e) Partagez votre performance
14 174 AZZOUZ Samia Externe 00:24:06 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
15 232 LEUNG KAM Catherine GYM TONIC 00:24:31 F (6e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
16 171 GUILLAUME Gilles Externe 00:25:46 M (10e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
17 173 PAECHTEL Catherine Externe 00:26:09 F (7e) - (1e) Partagez votre performance
18 170 CHABOUNIA LINDA Externe 00:26:37 F (8e) - (2e) Partagez votre performance
19 332 FEGHOULI Souad 00:26:38 M (11e) Senior (4e) Partagez votre performance
20 211 KAMARA Samira Externe 00:26:54 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
21 234 MULTON Myriam GYM TONIC 00:26:57 F (10e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
22 333 MERILOUX Cathrine 00:27:25 F (11e) Senior (2e) Partagez votre performance
23 163 BARTHE Valerie ATHLETISME 00:27:31 F (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
24 190 HOLLAENDER Kevin CYCLISME 00:29:26 M (12e) Junior (5e) Partagez votre performance
25 233 MOREAU Sylvaine GYM TONIC 00:29:27 F (13e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
26 198 DUPRAT Kenza Externe 00:29:27 F (14e) Junior (2e) Partagez votre performance
27 228 FRADE Suzette GYM TONIC 00:29:43 F (15e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
28 192 PEREIRA Duarte CYCLISME 00:29:53 M (13e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
29 187 LOUPE Jennifer BASKET BALL 00:30:24 F (16e) Senior (3e) Partagez votre performance
30 334 VOLNE Jennifer 00:30:24 F (17e) Junior (3e) Partagez votre performance
31 177 ROY Nathalie GYM ENTRETIEN 00:30:53 F (18e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
32 236 HOGGUI Loubna GYM TONIC 00:31:11 F (19e) Senior (4e) Partagez votre performance
33 183 NDONG NGOUA Emilie Luciole Association charity shop solidaire 00:32:11 F (20e) Senior (5e) Partagez votre performance
34 178 CHOULI Louisa GYM ENTRETIEN 00:33:07 F (21e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
35 172 MARQUEZ GARRIDO Jean François Externe 00:33:21 M (14e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
36 224 DELANNOY Evelyne GYM TONIC 00:33:48 F (22e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
37 199 DUPRAT Hanene Externe 00:34:19 F (23e) Senior (6e) Partagez votre performance
38 186 FEGHOULI Dalila Luciole Association charity shop solidaire 00:34:25 F (24e) Senior (7e) Partagez votre performance
39 215 HENRY Anh Thu Externe 00:34:41 M (15e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
40 226 CHEKLI Stephanie GYM TONIC 00:34:44 F (25e) Senior (8e) Partagez votre performance
41 181 DUCROT Edith GYM ENTRETIEN 00:35:07 F (26e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
42 179 HAMERY Marie Claire GYM ENTRETIEN 00:35:08 F (27e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
43 229 ASSEMAT Séverine GYM TONIC 00:38:21 F (28e) Senior (9e) Partagez votre performance
44 237 MBOUNGOU Laurence GYM TONIC 00:39:17 F (29e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
45 225 DELALAIRE Patricia GYM TONIC 00:41:15 F (30e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
DSQ 185 BENBOURALAH Amine Luciole Association charity shop solidaire 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 180 AKKOUCHE Norah GYM ENTRETIEN 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNS 169 LE ROUX Bruno Externe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 164 VERRES Morgan ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Junior (0e)


Populaire/Prenium ?
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
DNS 230 ASTEIN Lonie GYM TONIC 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 219 BIZA Samah Externe 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 188 BOUAABLLI Manar BASKET BALL 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 244 BOUDAM Hakim TENNIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 238 BRANKOVIC Marina GYM TONIC 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNS 217 CHABOUNIA LINDA Externe 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 235 COLIN Zohra GYM TONIC 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 204 DURAND Marie Externe 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNS 223 FERBACH Hélène GYM TONIC 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 213 GUERRA Sylvie Externe 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 243 HAJJI Zouhair TENNIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 220 LAGOACEIRO Elaa Externe 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 239 MERZOUK Hayat GYM TONIC 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNS 202 MOUSSET Séverine Externe 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 214 RENAULT Aurélien Externe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 200 SUEUR Sébastien Externe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNS 201 SUEUR Thierry Externe 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNS 203 SUEUR Christophe Externe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Prenium
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 303 MITH Jean Marie Externe 00:28:04 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 344 TOURE Diawayé 00:29:17 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 345 BOUBAMA Aimen 00:29:18 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 338 DAVID Armand 00:29:19 M (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
5 207 ROPPEL Adrian Externe 00:29:20 M (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
6 197 TRIDOT Remi ESCALADE 00:29:30 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 222 BERNARD Maxime Externe 00:29:31 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 307 PESMOND David Externe 00:32:15 M (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
9 342 GUERIN Gilles 00:33:55 M (9e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
10 339 LERICHE Sullyvan 00:34:39 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 336 ALPHONSO Dino 00:35:17 M (11e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
12 298 MEUNIER Ludovic ATHLETISME 00:36:55 M (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
13 189 THUILLIER Mathieu CYCLISME 00:37:34 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 194 HANS Pascal CYCLISME 00:38:13 M (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
15 301 TALLAIRE Alexandre Externe 00:38:16 M (15e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
16 209 KHALED redha Externe 00:38:31 M (16e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
17 196 DUPEY Sébastien ESCALADE 00:38:46 M (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
18 318 MEHDI Naciri 00:39:37 M (18e) Espoir (1e) Partagez votre performance
19 310 CADIGNAN Richard TENNIS 00:39:43 M (19e) Senior (9e) Partagez votre performance
20 340 MASTROMARINO Paul 00:39:45 M (20e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
21 206 CARPENTIER Marie Externe 00:39:49 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
22 221 TRIGANCE YANNICK Externe 00:39:59 M (21e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
23 347 PAIN Laurent 00:40:05 M (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
24 309 LACUES Fabrice GYM ENTRETIEN 00:40:14 M (23e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
25 335 BOUDAM Hakim 00:40:38 M (24e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
26 381 SUEUR Thierry 00:41:13 M (25e) Junior (2e) Partagez votre performance
27 210 PIDERY GAEL Externe 00:41:23 M (26e) Senior (10e) Partagez votre performance
28 195 HANS Aurélie CYCLISME 00:41:42 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
29 302 LECOMPTE Stéphane Externe 00:41:47 M (27e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
30 346 OLIVE Florent 00:43:12 M (28e) Senior (11e) Partagez votre performance
31 308 LACUES Sylvie GYM ENTRETIEN 00:43:16 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
32 216 ROIG BLANC Ismael Externe 00:43:46 M (29e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
33 296 GODREAU Daniel ATHLETISME 00:44:14 M (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
34 304 QUILIEN Alain Externe 00:45:05 M (31e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
35 205 CARPENTIER François Externe 00:45:45 M (32e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
36 208 LACOM KETTY Externe 00:47:41 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
37 300 CLAEYS Severine ATHLETISME 00:48:09 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
38 297 GODREAU Magali ATHLETISME 00:49:17 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
39 212 INSISIENGMAY Manisouk Externe 00:49:18 F (7e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
40 227 BAVIGNE Lolita GYM TONIC 00:50:08 F (8e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
41 231 HOCINE Nora GYM TONIC 00:50:08 F (9e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
42 306 SILVA Alberto Externe 00:51:21 M (33e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
43 382 SUEUR Christophe 00:51:25 M (34e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
44 341 MASTROMARINO Vanessa 00:52:11 F (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
45 350 OUIRMAOUI Samia 00:52:19 F (11e) Senior (4e) Partagez votre performance
46 218 HERNANDEZ-SANAHUJA CALATAYUD Anna Externe 00:52:29 F (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
47 343 AUBORBOR Dominique 00:52:29 M (35e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
48 348 LOISIN Sylvain 00:52:45 M (36e) Senior (12e) Partagez votre performance
49 384 LAGAACEIMA Elsa 00:53:18 F (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
50 380 DURAND Marie 00:55:37 F (14e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
51 241 ANGELI Françoise GYM TONIC 01:01:22 F (15e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
52 240 UTTERYN Monique GYM TONIC 01:01:26 F (16e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
53 305 GODEFROY Isabelle Externe 01:01:52 F (17e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
54 349 PCMELE Walter 01:04:36 M (37e) Senior (13e) Partagez votre performance
DNF 383 BIZA Samah 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 311 CONTE Dominique TENNIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 299 N'DOYE Ibbou ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)