Live≪ Les Foulées Spinassiennes 2016 - 2e édition ≫

Le 15/10/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
BENJAMIN (2.400 Km)
MINIME / CADET (4.500 Km)
POPULAIRE (4.500 Km)
POUSSIN / ECOLE ATHLE (0.700 Km)
PREMIUM (8.700 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BENJAMIN
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 243 PETEL Enzo 00:08:13 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 161 MAVOUNIA KOUKA DJIBRIL 00:08:14 M (2e) Poussin (1e) Partagez votre performance
3 208 SAFADI BILAL 00:09:28 M (3e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
4 248 HOUAS Jad 00:09:33 M (4e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
5 175 MORDANT SIMON 00:10:10 M (5e) Poussin (2e) Partagez votre performance
6 143 LABERNARDIERE ARMAND 00:10:20 M (6e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
7 160 MAVOUNIA KOUKA SHERYHANE 00:11:06 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
8 51 BOUHLALI OTHMAN 00:11:08 M (7e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
9 251 AKUÉ Yann 00:11:54 M (8e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
10 133 KHELIFI MALIK 00:11:57 M (9e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
11 28 BABIN LILIAM 00:12:14 M (10e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
12 100 GERARD JUDE FRANCOIS 00:12:16 M (11e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
13 97 GAGLIARDI LOUISE 00:12:25 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
14 18 ASSAS LINA 00:12:27 F (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
15 56 BYATTE MAEWIN 00:12:51 F (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
16 218 TARBOURIECH ISAAC 00:13:05 M (12e) Poussin (3e) Partagez votre performance
17 253 RATBI Hadjar 00:13:11 F (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
18 77 DUCROT CLARA 00:13:14 F (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
19 245 RABIH Gabriel 00:13:22 M (13e) Poussin (4e) Partagez votre performance
20 188 PANDOR EMIA 00:14:00 F (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
21 54 BRUDEY MANON 00:14:01 F (8e) Minime (1e) Partagez votre performance
22 23 ATROUCH ANISSA 00:14:06 F (9e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
23 229 TOUNSI YESSINE 00:16:38 M (14e) Poussin (5e) Partagez votre performance
24 92 FERHOUNE ANAIS 00:17:45 F (10e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
DNF 22 ATROUCH YASSMINE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNF 35 BARROS MARIE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNF 60 CALADI IMAN 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNF 69 DAOUAOU MANEL 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNF 82 EL AZZAOUI NAWEL 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNF 86 EL MOUADAN IRADA 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNF 183 NZINGO MARIE CATHERINE 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
DNF 214 SIDANI MANEL 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)


MINIME / CADET
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 36 BATRIN NICOLAS 00:18:39 M (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
2 238 POUILLE Antoine tennis epinay 00:19:07 M (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
3 227 TOUAHRI MACIAS 00:24:14 M (3e) Cadet (2e) Partagez votre performance
4 223 THIMON ELLIOT 00:26:05 M (4e) Minime (2e) Partagez votre performance
5 219 TARBOURIECH SAMUEL 00:27:55 M (5e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
6 237 BRIERE Maeva 00:28:38 F (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 239 KURIS Lola 00:33:21 F (2e) Cadet (2e) Partagez votre performance
8 1 ABDAOUI DOHA 00:33:21 F (3e) Minime (1e) Partagez votre performance
DNF 45 BERTIER EMMANUEL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNF 83 EL FADEL ALLAN 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNF 84 EL FADEL CHOUKRI 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNF 114 HADJ ARAB HALA 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNF 150 LADJ MEHDI 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
DNF 166 MERILOUX PLAGES LUCIE 00:00:00 F (0e) Minime (0e)


POPULAIRE
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 256 BOUDJEMAA Mohamed 00:18:12 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 111 GOMEZ BRUNO 00:19:49 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
3 242 PETEL Didier 00:20:28 M (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
4 254 GARAA Bellahcen 00:20:28 M (4e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
5 235 ZIANI RIWAN 00:21:19 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 41 BELLAL LOUISA 00:21:23 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
7 216 STAUB JACQUES 00:21:39 M (6e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
8 121 HOLLAENDER VALENTIN 00:22:05 M (7e) Junior (1e) Partagez votre performance
9 33 BARBE ALEXIS 00:22:16 M (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
10 185 PACORY JOEL 00:22:16 M (9e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
11 20 ASSEMAT OLIVIER 00:23:00 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
12 234 ZAHAOUI NIHAL 00:23:18 F (2e) Junior (1e) Partagez votre performance
13 233 WALTER OLIVIER 00:23:40 M (11e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
14 27 AZZOUZ SAMIA 00:24:08 F (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
15 13 ALOU GEORGES 00:24:19 M (12e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
16 10 AITTAYEB DEHBIA 00:24:45 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
17 67 CRALIVN IVLIA 00:25:18 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
18 62 CHABOUNIA LINDA 00:25:32 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
19 206 RUSSIS MATHIEU 00:25:53 M (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
20 255 BOURDI Salah 00:25:57 M (14e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
21 153 LEUNG KAM CATHERINE 00:25:59 F (7e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
22 177 MULTON MYRIAM 00:26:08 F (8e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
23 157 MAHER JACQUELINE 00:26:10 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
24 120 HOCINE NORA 00:27:24 F (10e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
25 37 BAVIGNE LOLITA 00:27:48 F (11e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
26 90 FEGHOULI SOUAD 00:27:53 F (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
27 71 DELANNAY ZENIA 00:28:09 F (13e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
28 210 SARI AYSUN 00:28:10 F (14e) Senior (4e) Partagez votre performance
29 187 PALANY JACQUELINE 00:29:36 F (15e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
30 194 POU CELINE 00:29:38 F (16e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
31 76 DIEYE CAROLE 00:30:02 F (17e) Senior (5e) Partagez votre performance
32 189 PEDRO NELITA 00:30:07 F (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
33 176 MOREAU SYLVAINE 00:30:07 F (19e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
34 191 PIAT SANDRINE 00:32:33 F (20e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
35 85 EL MINOR JULIE 00:32:51 F (21e) Senior (6e) Partagez votre performance
36 259 KAMASSI Amel 00:33:50 F (22e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
37 30 BALGUY CHRISTELLE 00:34:05 F (23e) Senior (7e) Partagez votre performance
38 21 ASSEMAT SEVERINE 00:35:17 F (24e) Senior (8e) Partagez votre performance
39 63 CHEKLI STEPHANIE 00:35:17 F (25e) Senior (9e) Partagez votre performance
40 193 POU STEPHANE 00:41:12 M (15e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
41 159 MARSLI SALIMA 00:43:54 F (26e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
42 6 ADIL BOUCHRA 00:43:57 F (27e) Senior (10e) Partagez votre performance
DNF 15 AMRANE LEILA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 43 BENDERRA MARC ANTOINE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 70 DEGAUGUE VERONIQUE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 72 DEPAYGNE BENEDICTE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 102 GLINEUR CELINE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 181 NORDELUS ANASTAZIA 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
DNF 184 OULD SAID SONIA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 190 PEREIRA DUARTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


POUSSIN / ECOLE ATHLE
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 241 PETEL Talia 00:03:57 F (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
2 226 TOMPOUCE KYLIAN 00:04:01 M (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
3 180 NIAMKE YANIS 00:04:06 M (2e) Ec.Athlé (1e) Partagez votre performance
4 268 THIMON Harry 00:04:06 M (3e) Ec.Athlé (2e) Partagez votre performance
5 240 PETEL Thessy 00:04:06 F (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
6 107 GODREAU BAPTISTE 00:04:13 M (4e) Ec.Athlé (3e) Partagez votre performance
7 186 PAILLEUR MELVIN 00:04:16 M (5e) Ec.Athlé (4e) Partagez votre performance
8 129 KADOUCHE ZIYAD 00:04:17 M (6e) Poussin (2e) Partagez votre performance
9 197 RATBI SELMENE 00:04:22 M (7e) Poussin (3e) Partagez votre performance
10 262 OUACHANI Badis 00:04:24 M (8e) Ec.Athlé (5e) Partagez votre performance
11 142 KRICHAH NESRINE 00:04:27 F (3e) Poussin (3e) Partagez votre performance
12 73 DIALLO OUMOUL 00:04:28 F (4e) Poussin (4e) Partagez votre performance
13 174 MOHAMMED BOUCHRA 00:04:29 F (5e) Poussin (5e) Partagez votre performance
14 25 AYITE BADJI AZIYAH 00:04:30 M (9e) Ec.Athlé (6e) Partagez votre performance
15 110 GOGUET KATELL 00:04:34 M (10e) Poussin (4e) Partagez votre performance
16 57 BYATTE MAIWIN 00:04:34 F (6e) Poussin (6e) Partagez votre performance
17 32 BANAT ADAM 00:04:35 M (11e) Poussin (5e) Partagez votre performance
18 154 LIU PAUL 00:04:35 M (12e) Poussin (6e) Partagez votre performance
19 116 HANS LEA 00:04:35 F (7e) Ec.Athlé (1e) Partagez votre performance
20 271 BOUAICHA Arthur 00:04:37 M (13e) Ec.Athlé (7e) Partagez votre performance
21 264 TOUNKARA Ismael 00:04:41 M (14e) Ec.Athlé (8e) Partagez votre performance
22 179 NIAMKE AUDRIC 00:04:41 M (15e) Poussin (7e) Partagez votre performance
23 265 NIAKHATÉ Lina 00:04:42 F (8e) Ec.Athlé (2e) Partagez votre performance
24 8 AHITE EVANS 00:04:46 M (16e) Ec.Athlé (9e) Partagez votre performance
25 178 NANA ZELIE 00:04:49 F (9e) Ec.Athlé (3e) Partagez votre performance
26 61 CATTEZ Noah 00:04:49 M (17e) Ec.Athlé (10e) Partagez votre performance
27 16 ARABE ADEM 00:04:50 M (18e) Poussin (8e) Partagez votre performance
28 252 AKUÉ Joshua 00:04:51 M (19e) Ec.Athlé (11e) Partagez votre performance
29 135 KHOUAJI RANIA 00:04:52 F (10e) Poussin (7e) Partagez votre performance
30 94 FIACRE GUERIN EYTAN 00:04:54 M (20e) Poussin (9e) Partagez votre performance
31 151 LE BRIS ROMANE 00:04:55 F (11e) Ec.Athlé (4e) Partagez votre performance
32 118 HAZGUI SHEMS-EDDINE 00:04:55 M (21e) Ec.Athlé (12e) Partagez votre performance
33 261 TRAORE Theo 00:04:55 M (22e) Ec.Athlé (13e) Partagez votre performance
34 192 PIERRE SHANEYLE 00:04:55 F (12e) Poussin (8e) Partagez votre performance
35 131 KHELIFA DHINA IRENE 00:04:56 F (13e) Ec.Athlé (5e) Partagez votre performance
36 141 KRICHAH DONIA 00:04:58 F (14e) Ec.Athlé (6e) Partagez votre performance
37 202 RODRIGUES MANO 00:04:58 F (15e) Poussin (9e) Partagez votre performance
38 138 KOELSCH ELISE 00:04:58 F (16e) Ec.Athlé (7e) Partagez votre performance
39 79 DURET EZEQUIEL 00:04:59 M (23e) Ec.Athlé (14e) Partagez votre performance
40 250 MARLIN Jade 00:04:59 F (17e) Ec.Athlé (8e) Partagez votre performance
41 124 IDIR ANAIS 00:04:59 F (18e) Ec.Athlé (9e) Partagez votre performance
42 93 FIACRE GUERIN CAMILLE 00:04:59 F (19e) Ec.Athlé (10e) Partagez votre performance
43 228 TOUNSI ELYES 00:05:03 M (24e) Ec.Athlé (15e) Partagez votre performance
44 267 TAYOUNE Nassim 00:05:03 M (25e) Poussin (10e) Partagez votre performance
45 147 LABOUREL MELYNNA KEYTE 00:05:04 F (20e) Ec.Athlé (11e) Partagez votre performance
46 173 MOHAMMAD ADAM 00:05:05 M (26e) Ec.Athlé (16e) Partagez votre performance
47 78 DUCROT ALEX 00:05:05 M (27e) Ec.Athlé (17e) Partagez votre performance
48 48 BORTOLAMEOLLI EVA 00:05:06 F (21e) Ec.Athlé (12e) Partagez votre performance
49 55 BUFFET CHRISTELLE 00:05:07 F (22e) Ec.Athlé (13e) Partagez votre performance
50 167 MEUNIER TITOUAN 00:05:07 M (28e) Ec.Athlé (18e) Partagez votre performance
51 31 BANAT JOUDE 00:05:08 M (29e) Ec.Athlé (19e) Partagez votre performance
52 49 BORTOLAMEOLLI ALYSSA 00:05:09 F (23e) Ec.Athlé (14e) Partagez votre performance
53 130 KARAMOKO NANCY 00:05:10 F (24e) Poussin (10e) Partagez votre performance
54 260 ZAMBI Shainis 00:05:12 F (25e) Ec.Athlé (15e) Partagez votre performance
55 105 GODREAU Pierre-Louis 00:05:13 M (30e) Poussin (11e) Partagez votre performance
56 112 GONCALVES EVA 00:05:14 F (26e) Ec.Athlé (16e) Partagez votre performance
57 19 ASSAS MAISSA 00:05:15 F (27e) Ec.Athlé (17e) Partagez votre performance
58 104 GNATYSHYN CHRISTELLE 00:05:15 F (28e) Ec.Athlé (18e) Partagez votre performance
59 136 KIMBEMBE MALONGA ALIYA 00:05:16 F (29e) Ec.Athlé (19e) Partagez votre performance
60 99 GAU LAETICIA 00:05:17 F (30e) Poussin (11e) Partagez votre performance
61 4 ACAR AHMET 00:05:17 M (31e) Poussin (12e) Partagez votre performance
62 165 MELFORT SHILOH 00:05:19 F (31e) Ec.Athlé (20e) Partagez votre performance
63 24 ATROUCH NAWEL 00:05:20 F (32e) Poussin (12e) Partagez votre performance
64 103 GNATYSHYN ELIANNE 00:05:20 F (33e) Ec.Athlé (21e) Partagez votre performance
65 47 BETTOUCHE HADJER 00:05:21 F (34e) Poussin (13e) Partagez votre performance
66 205 RUBELI NOLA 00:05:23 F (35e) Ec.Athlé (22e) Partagez votre performance
67 117 HANS ENZO 00:05:26 M (32e) Ec.Athlé (20e) Partagez votre performance
68 11 AJMIL NEILA 00:05:26 F (36e) Poussin (14e) Partagez votre performance
69 273 AOUAQ Loubna 00:05:27 F (37e) Ec.Athlé (23e) Partagez votre performance
70 87 ENGSI STEVEN RYAN 00:05:31 M (33e) Poussin (13e) Partagez votre performance
71 91 FELLAHI LINA 00:05:31 F (38e) Ec.Athlé (24e) Partagez votre performance
72 209 SAIDI REZKIA 00:05:31 F (39e) Ec.Athlé (25e) Partagez votre performance
73 75 DIEYE AARON 00:05:32 M (34e) Ec.Athlé (21e) Partagez votre performance
74 74 DIDIER LOREAL ELOI 00:05:34 M (35e) Ec.Athlé (22e) Partagez votre performance
75 52 BOUMESSOUER YASMINE 00:05:35 F (40e) Ec.Athlé (26e) Partagez votre performance
76 134 KHELIFI YOUSRA 00:05:36 F (41e) Ec.Athlé (27e) Partagez votre performance
77 263 DESULME Stellia 00:05:37 F (42e) Poussin (15e) Partagez votre performance
78 225 TITREVILLE MARIA LOUIZA 00:05:39 F (43e) Ec.Athlé (28e) Partagez votre performance
79 274 MARZOK Nayla 00:05:41 F (44e) Ec.Athlé (29e) Partagez votre performance
80 272 BOUAICHA Gabin 00:05:43 M (36e) Ec.Athlé (23e) Partagez votre performance
81 148 LABOUREL TYLIONN KIM 00:05:46 F (45e) Ec.Athlé (30e) Partagez votre performance
82 106 GODREAU Elléa 00:05:46 F (46e) Ec.Athlé (31e) Partagez votre performance
83 172 MOHAMMAD NOAH 00:05:53 M (37e) Ec.Athlé (24e) Partagez votre performance
84 98 GALARD TOUCHARD ALIENOR 00:06:02 F (47e) Ec.Athlé (32e) Partagez votre performance
85 266 DEFAUT Mayron 00:06:04 M (38e) Ec.Athlé (25e) Partagez votre performance
86 257 AOUABED Mellissa 00:06:05 F (48e) Ec.Athlé (33e) Partagez votre performance
87 275 MARZOK Salma 00:06:08 F (49e) Ec.Athlé (34e) Partagez votre performance
88 140 KOVACS INES 00:06:22 F (50e) Ec.Athlé (35e) Partagez votre performance
89 217 SYLLA MARIAME 00:06:30 F (51e) Poussin (16e) Partagez votre performance
90 156 LUWIDZAKAC YANNI 00:06:34 M (39e) Ec.Athlé (26e) Partagez votre performance
91 38 BEJI NOUR 00:06:52 F (52e) Ec.Athlé (36e) Partagez votre performance
92 39 BEJI JANAT 00:06:57 F (53e) Ec.Athlé (37e) Partagez votre performance
93 26 AZOUGA SARA 00:07:22 F (54e) Ec.Athlé (38e) Partagez votre performance
DNF 5 ACHALME HANNA 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 7 AGOUMI AYMAN 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 14 AMAOUZ NACIME 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNF 29 BALANCHE CORENSON TISLEY 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNF 34 BARROS GABRIEL 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 42 BENAMER YASMINE 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNF 46 BETTAIBI AYA 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNF 50 BOSSE LINDSAY 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 64 CHRISTOPHE IMAN 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 244 COUCHY Noor 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 68 CREANTOR KEVIN 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 89 FAURE MAELLE 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNF 95 FIRGOUS ILYAN 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 96 FIRGOUS SYRINE 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 113 GUYON VARCH LOUIS 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 122 HUITOREL DEBORAH 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNF 123 HUITOREL GAETAN 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 125 JACQUES MANUELLA 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNF 126 JAMAL YASMINE 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 128 JEAN NOAH 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNF 139 KOVACS CELINE 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 145 LABERNARDIERE AUGUSTIN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNF 152 LEHMAMI LINA 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 155 LOBO ARIAS GIANNY 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 158 MARIGATTA KESYA 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 162 MBOUNGOU ORLANE 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNF 163 MEFTAH MANEL 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 164 MEFTAH LOUNAS 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 170 MIR HIND 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNF 182 NOVILLO JOLAN 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNF 195 POUCHOULIN KAHINA 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 196 RAHAL ANIS 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
DNF 207 RUSSIS MAXIME 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 211 SEKKAL NELYA 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 212 SETTAOUI WASSIM 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 213 SETTAOUI ANYA 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNF 220 TAYANE YASMINE 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
DNF 221 TAYANE HIBA 00:00:00 F (0e) Ec.Athlé (0e)
DNF 236 ZIARH AYOUB 00:00:00 M (0e) Ec.Athlé (0e)


PREMIUM
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 2 ABDELAHU ALI-ELMI 00:25:59 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 171 MITH JEAN-MARIE 00:27:28 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 88 EZEZEW-TESSE WENDMAGEGM 00:27:43 M (3e) Espoir (2e) Partagez votre performance
4 278 TOURÉ Diawoye 00:28:07 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 119 HELLIO ALEXANDRE 00:28:08 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 270 OMAR Ismael 00:30:11 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 247 ABDENNEBI Chafik 00:30:41 M (7e) Master 1 + (1e) Partagez votre performance
8 277 RENAI Abdenour 00:31:30 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 17 ARNOUX THOMAS 00:31:59 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 199 ROBERT ALEXANDRE 00:32:07 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
11 198 RICCI MARC 00:33:19 M (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
12 258 HAJJI Zouhair 00:33:45 M (12e) Master 1 + (2e) Partagez votre performance
13 168 MEUNIER LUDOVIC 00:35:13 M (13e) Master 1 + (3e) Partagez votre performance
14 9 AHMAYMI MOHAMED 00:35:14 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
15 224 THUILLIER MATHIEU 00:36:16 M (15e) Senior (10e) Partagez votre performance
16 281 BERCISSE Bouziane 00:36:19 M (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
17 127 JEAN ERIC 00:36:38 M (17e) Master 1 + (4e) Partagez votre performance
18 230 TRIDOT REMI 00:37:06 M (18e) Senior (12e) Partagez votre performance
19 12 ALHAWI MAHER 00:37:18 M (19e) Master 1 + (5e) Partagez votre performance
20 201 RODRIGUES ANNE SOPHIE 00:37:20 F (1e) Master 1 + (1e) Partagez votre performance
21 59 CADIGNAN RICHARD 00:38:56 M (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
22 169 MIGNOT SYLVAIN 00:39:03 M (21e) Master 1 + (6e) Partagez votre performance
23 200 RODRIGUES DANIEL 00:39:42 M (22e) Master 1 + (7e) Partagez votre performance
24 249 NISCOISE Pedro 00:40:32 M (23e) Master 1 + (8e) Partagez votre performance
25 222 THEVENOT VIRGINIE 00:41:05 F (2e) Master 1 + (2e) Partagez votre performance
26 137 KOELISCH PIERRE 00:41:39 M (24e) Master 1 + (9e) Partagez votre performance
27 246 BOUDAH Hakim 00:41:39 M (25e) Master 1 + (10e) Partagez votre performance
28 53 BRISSE BENJAMIN 00:43:49 M (26e) Senior (14e) Partagez votre performance
29 269 THIMON Guylene 00:44:00 F (3e) Master 1 + (3e) Partagez votre performance
30 115 HAEGEMAN MELODIE 00:44:11 F (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
31 108 GODREAU MAGALI 00:45:23 F (5e) Master 1 + (4e) Partagez votre performance
32 132 KHELIFI REDA 00:45:57 M (27e) Cadet (1e) Partagez votre performance
33 109 GODREAU DAVID 00:46:35 M (28e) Master 1 + (11e) Partagez votre performance
34 40 BEKKA FOUAD 00:46:42 M (29e) Master 1 + (12e) Partagez votre performance
35 149 LACOM KETTY 00:47:09 F (6e) Master 1 + (5e) Partagez votre performance
36 101 GLAUBESON RAMOS 00:47:21 M (30e) Senior (15e) Partagez votre performance
37 215 SONIGO Michel 00:47:35 M (31e) Master 1 + (13e) Partagez votre performance
38 81 EL AYOUBI JAD 00:47:39 M (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
39 3 ABDELOUHABI BADRE 00:48:50 M (33e) Senior (17e) Partagez votre performance
40 144 LABERNARDIERE CARINE 00:48:51 F (7e) Master 1 + (6e) Partagez votre performance
41 203 ROPPEL BUGUMILA 00:49:55 F (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
42 280 AMEIL Sophie 00:50:50 F (9e) Master 1 + (7e) Partagez votre performance
43 58 CABRERA-MARTIN MARYLINE 00:53:30 F (10e) Master 1 + (8e) Partagez votre performance
44 44 BENEDETTI SYLVIE 00:54:10 F (11e) Master 1 + (9e) Partagez votre performance
45 204 ROUSSEL LAETITIA 00:56:29 F (12e) Senior (3e) Partagez votre performance
46 279 GODEFROY Isabelle 01:01:02 F (13e) Master 1 + (10e) Partagez votre performance
47 276 LEROY Hervé 01:01:20 M (34e) Master 1 + (14e) Partagez votre performance
48 80 EL AYOUBI RIAD 01:12:00 M (35e) Espoir (3e) Partagez votre performance
49 282 LHONI Allan 01:12:00 M (36e) Senior (18e) Partagez votre performance
DNF 65 CHWEDCZUK ADRIEN 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNF 66 CONTE DOMINIQUE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 146 LABERNARDIERE JEAN-LOUIS 00:00:00 M (0e) Master 1 + (0e)
DNF 231 TRIGANCE YANNICK 00:00:00 M (0e) Master 1 + (0e)
DNF 232 VACHER AXEL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)