Live≪ L'incendiaire 2016 - Acte IV ≫

Le 17/09/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
13 h 30 - Vague 9 - 6 km chrono (6.000 Km)
14 h 15 - Vague 1 - 11 km chrono (12.000 Km)

13 h 30 - Vague 9 - 6 km chrono
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 9116 CLAUSTRE Mathieu 00:36:38 M (1e) SOLO (1e) Partagez votre performance
2 118 GAUTIER Kevin 00:38:26 M (2e) SOLO (2e) Partagez votre performance
3 9134 FONTENNE Guillaume 00:39:26 M (3e) SOLO (3e) Partagez votre performance
4 9117 RADIGUE Nicolas 00:39:58 M (4e) SOLO (4e) Partagez votre performance
5 9101 PAPILLON Sebastien 00:40:09 M (5e) SOLO (5e) Partagez votre performance
6 9102 MARGUERITE Vincent 00:40:32 M (6e) SOLO (6e) Partagez votre performance
7 9220 GOBIL ALEXIS PHELIPEAU Florian les p'tits bleus 00:40:36 M (7e) DUO (1e) Partagez votre performance
8 9171 FOLLIOT Luc 00:43:01 M (8e) SOLO (7e) Partagez votre performance
9 9111 RENARD Steven 00:43:28 M (9e) SOLO (8e) Partagez votre performance
10 9107 VIDAL Stephane 00:43:38 M (10e) SOLO (9e) Partagez votre performance
11 9201 PELUAU STÉPHANE FLANDRIN Théo Les essuins 00:43:46 M (11e) DUO (2e) Partagez votre performance
12 9245 BOHARD CHRISTOPHE BOHARD Mathis Les bobo 00:45:14 M (12e) DUO (3e) Partagez votre performance
13 9221 PAYS ALEXIS PAYS Julien les reveurs 00:45:15 M (13e) DUO (4e) Partagez votre performance
14 9113 HELIE Alexandre 00:45:26 M (14e) SOLO (10e) Partagez votre performance
15 9122 DUCLOS Benjamin 00:45:44 M (15e) SOLO (11e) Partagez votre performance
16 9207 JACQUET JEROME CORDIER Charly charly/jerome 00:45:50 M (16e) DUO (5e) Partagez votre performance
17 9157 BAYEL CHEVILLON Guillaume 00:45:57 M (17e) SOLO (12e) Partagez votre performance
18 9204 CHAPRON CEDRIC PEDEREAU Stephane LES SPOG 00:46:03 M (18e) DUO (6e) Partagez votre performance
19 9100 RÉQUENA Stéphane 00:47:01 M (19e) SOLO (13e) Partagez votre performance
20 9105 MORTIER Thomas 00:47:09 M (20e) SOLO (14e) Partagez votre performance
21 9112 RENARD Jonathan 00:47:18 M (21e) SOLO (15e) Partagez votre performance
22 9206 DUBOIS YOHANN MELOT Samuel meldu 00:47:28 M (22e) DUO (7e) Partagez votre performance
23 9218 TRIGER JEAN-BAPTISTE JUIGNET Yohann Zesteam 00:47:58 M (23e) DUO (8e) Partagez votre performance
24 9104 LHOMER Julien 00:48:05 M (24e) SOLO (16e) Partagez votre performance
25 9240 COCHELIN SEBASTIEN BEFFREY Patrice Alpes Mans'ailes 2 00:48:12 M (25e) DUO (9e) Partagez votre performance
26 9223 LEJEMTEL SÉBASTIEN LEJEMTEL Matthieu les fréro 00:48:15 M (26e) DUO (10e) Partagez votre performance
27 9209 CORDIER CYRIL LAUNAY Enzo enzo/cyril 00:48:25 M (27e) DUO (11e) Partagez votre performance
28 9163 BOÊDA Josselin 00:49:32 M (28e) SOLO (17e) Partagez votre performance
29 9249 LASSEUR CLÉMENT MAILLARD Teddy Les bucheronniers 00:49:35 M (29e) DUO (12e) Partagez votre performance
30 9303 FOLLET VALENTIN DERASSE Mélanie PHOENIX 5 00:49:54 X (1e) DUO (1e) Partagez votre performance
31 9239 RIBOT MICKAEL VAIDIE Mickael Alpes Mans'ailes 1 00:50:17 M (30e) DUO (13e) Partagez votre performance
32 9106 CHAUVIERE Boris 00:50:41 M (31e) SOLO (18e) Partagez votre performance
33 9200 FROMENTIN ANTHONY CHARPENTIER Guillaume les troducs 00:51:20 M (32e) DUO (14e) Partagez votre performance
34 9227 HELIE ARNAUD LAUNAY Nicolas Les Hello Kiki 00:51:29 M (33e) DUO (15e) Partagez votre performance
35 9126 LANGLOIS Thierry 00:51:32 M (34e) SOLO (19e) Partagez votre performance
36 9127 LANDAIS Nicolas 00:51:32 M (35e) SOLO (20e) Partagez votre performance
37 9125 DENIS Thomas 00:51:32 M (36e) SOLO (21e) Partagez votre performance
38 9170 SERAIS Julien 00:52:15 M (37e) SOLO (22e) Partagez votre performance
39 9216 DUHAUBOIS ALEXANDRE HUBERT Sabrina sapeur pompier de gesnes 00:53:04 X (2e) DUO (2e) Partagez votre performance
40 9137 DROUET Jean pierre 00:53:17 M (38e) SOLO (23e) Partagez votre performance
41 9205 DURAND MONIAM COLLETTE Xavier les quarantenaires 00:54:02 X (3e) DUO (3e) Partagez votre performance
42 9110 LEBORGNE Anthony 00:54:15 M (39e) SOLO (24e) Partagez votre performance
43 9128 LAIR Dominique 00:56:09 M (40e) SOLO (25e) Partagez votre performance
44 9119 POTET Edwige 00:56:34 F (1e) SOLO (1e) Partagez votre performance
45 9235 BENOIST DAVID TROTOUX Thomas LES BRAS CASSES 00:57:07 M (41e) DUO (16e) Partagez votre performance
46 9224 CHARPENTIER JEREMY AUBERCIERE Guillaume Lesbonarein 00:57:20 M (42e) DUO (17e) Partagez votre performance
47 9225 AURY SOPHIE LANGLOIS Sandrine tepacap 00:57:20 F (2e) DUO (1e) Partagez votre performance
48 9232 CREUSIER ADRIEN ROBILLARD Alexis team plastico-machin 00:58:39 M (43e) DUO (18e) Partagez votre performance
49 9234 HOYAU CLAIRE HEBERT Magali MAGOUILLE 01:01:27 F (3e) DUO (2e) Partagez votre performance
50 9266 AMBLARD STEPHANE JOUATEL Damien Les popoches 01:01:30 M (44e) DUO (19e) Partagez votre performance
51 9208 VENIARD ARMEL FOUCAULT Mickael team canu 01:01:32 M (45e) DUO (20e) Partagez votre performance
52 9132 JEUDON Eric 01:01:36 M (46e) SOLO (26e) Partagez votre performance
53 9131 JEUDON Mathieu 01:01:36 M (47e) SOLO (27e) Partagez votre performance
54 9282 MARTIN MAGALIE TIMMERMAN Lise Magic'Girls 01:01:45 F (4e) DUO (3e) Partagez votre performance
55 9121 WASINTA Camille 01:01:45 F (5e) SOLO (2e) Partagez votre performance
56 9103 HELIE Alexandra 01:01:51 F (6e) SOLO (3e) Partagez votre performance
57 9118 POMMIER Maxence 01:01:58 M (48e) SOLO (28e) Partagez votre performance
58 9217 TRIGER MARINE POIRIER Charlène Les infirmières déjantées 01:02:44 F (7e) DUO (4e) Partagez votre performance
59 9258 VALSAINT JONATHAN GASIOR David Valsaintgasior 01:02:49 X (4e) DUO (4e) Partagez votre performance
60 9228 BOUVRY YANNICK BOUVRY Laetitia les petites poules 01:02:58 X (5e) DUO (5e) Partagez votre performance
61 9290 NICOLET PEGGY CHAMOROT Nathalie Les folles du Pont Rué 01:04:04 F (8e) DUO (5e) Partagez votre performance
62 9120 MANDEGOU Cecilia 01:05:01 F (9e) SOLO (4e) Partagez votre performance
63 9231 CREUSIER LUCIE CENDRIER Valentin team rocket 01:06:14 X (6e) DUO (6e) Partagez votre performance
64 9243 DUFOSSÉ CLOTILDE DUFOSSÉ Christophe famille infernale 01:06:56 X (7e) DUO (7e) Partagez votre performance
65 9109 HUET Ronan 01:08:13 M (49e) SOLO (29e) Partagez votre performance
66 9279 RUFFAUT FRANCIS LEBAILLY Jessie o'percules quinquies 01:10:48 X (8e) DUO (8e) Partagez votre performance
67 9270 RAYON RICHARD RAYON Emilie o'percules 01:10:49 X (9e) DUO (9e) Partagez votre performance
68 9272 YANOWSKY FLORIAN YANOWSKY Aurélie o'percules ter 01:10:50 X (10e) DUO (10e) Partagez votre performance
69 9278 RUFFAUT JEAN-LOUIS RUFFAUT Fabienne o'percules quater 01:10:50 X (11e) DUO (11e) Partagez votre performance
70 9271 FLOUVAT EMMANUEL FLOUVAT Christine o'percules bis 01:10:50 X (12e) DUO (12e) Partagez votre performance
71 9108 HUET Bastien 01:11:17 M (50e) SOLO (30e) Partagez votre performance
72 9219 JEAN ANGÉLIQUE DELAUNAY Xavier les combatifs 01:11:52 X (13e) DUO (13e) Partagez votre performance
73 9289 HERON MARIELLE HERON Maxime Les Petipatapons 01:12:10 X (14e) DUO (14e) Partagez votre performance
74 9169 LOUVET Justine 01:12:41 F (10e) SOLO (5e) Partagez votre performance
75 9269 FORGET JEAN-FRANÇOIS FORGET Samuel Les vieilles charrues 01:12:46 M (51e) DUO (21e) Partagez votre performance
76 9133 BOBY Franck 01:12:54 M (52e) SOLO (31e) Partagez votre performance
77 9135 NATHALIE Carlier 01:12:56 F (11e) SOLO (6e) Partagez votre performance
78 9246 PAPIN CHLOE DEMEURE Théo les juju 01:13:15 X (15e) DUO (15e) Partagez votre performance
79 9130 PAPIN Didier 01:13:16 M (53e) SOLO (32e) Partagez votre performance
80 9153 FERNANDES Yoann 01:13:34 M (54e) SOLO (33e) Partagez votre performance
81 9267 HEBERT JORIS BERTRAN Frederic Les Béberts 01:13:37 M (55e) DUO (22e) Partagez votre performance
82 9148 BRIERE Alain 01:14:01 M (56e) SOLO (34e) Partagez votre performance
83 9150 BRIERE Marylene 01:14:01 F (12e) SOLO (7e) Partagez votre performance
84 9149 AZEVEDO Mauricio 01:14:01 M (57e) SOLO (35e) Partagez votre performance
85 9151 BRIERE Benoit 01:14:01 M (58e) SOLO (36e) Partagez votre performance
86 9147 BRIERE Christian 01:14:01 M (59e) SOLO (37e) Partagez votre performance
87 9222 LEJEMTEL EMILIE DUCLOS Eugénie les princesses 01:14:14 F (13e) DUO (6e) Partagez votre performance
88 9256 MAKA STEPHEN MAKA Allan Never Fail 4 01:14:15 M (60e) DUO (23e) Partagez votre performance
89 9253 MARREAU ARNAUD GILLES Anthony Never Fail 2 01:14:16 M (61e) DUO (24e) Partagez votre performance
90 9251 TOLLET XAVIER PERCHERON Cédric Never Fail 1 01:14:16 M (62e) DUO (25e) Partagez votre performance
91 9167 JOURDAIN Jean louis 01:16:00 M (63e) SOLO (38e) Partagez votre performance
92 9168 TRIGOUST Jerome 01:16:00 M (64e) SOLO (39e) Partagez votre performance
93 9166 ROUSSEAU Ludovic 01:16:02 M (65e) SOLO (40e) Partagez votre performance
94 9288 LEHERICEY EMELINE LEBAS Bastien Les Chipolatas 01:19:37 X (16e) DUO (16e) Partagez votre performance
95 9286 LEBAS ANNABELLE ANDRIL TAVARES Willy Les Merguez 01:19:37 X (17e) DUO (17e) Partagez votre performance
96 9287 UVALDO JOHANNA DUBOIS Thomas Les Saucisses 01:19:37 X (18e) DUO (18e) Partagez votre performance
97 9160 BIGOT Jeremy 01:20:37 M (66e) SOLO (41e) Partagez votre performance
98 9161 VANNIER Johnny 01:20:45 M (67e) SOLO (42e) Partagez votre performance
99 9203 EON JULIEN DA SILVA Tiffany LES LAPINOUS 01:20:54 X (19e) DUO (19e) Partagez votre performance
100 9244 PRINCE EMILIE CROUILLEBOIS Benoit ALB72 01:22:35 X (20e) DUO (20e) Partagez votre performance
101 9261 MARMION PATRICE LAVOLLOT Pauline Les Taupiniéres 01:22:35 X (21e) DUO (21e) Partagez votre performance
102 9283 FUENTES ALEXIS FUENTES Amelie Les Taupinieres 2 01:22:36 X (22e) DUO (22e) Partagez votre performance
103 9152 OURY Fabienne 01:22:36 F (14e) SOLO (8e) Partagez votre performance
104 9138 CHEVALLIER Stephane 01:22:49 M (68e) SOLO (43e) Partagez votre performance
105 9242 PINSON MARLÈNE RENVOISE Alice Badmin 01:23:03 F (15e) DUO (7e) Partagez votre performance
106 9259 ANDREU GILLES ANDREU Marianne les cagarols 01:23:05 X (23e) DUO (23e) Partagez votre performance
107 9260 LEROY STÉPHANE LEROY Christine Les Garennes 01:23:05 X (24e) DUO (24e) Partagez votre performance
108 9265 ANGER TEDDY LAFOSSE Anne-Laure lou's parents 01:24:07 X (25e) DUO (25e) Partagez votre performance
109 9237 LECOUFLET LUCIE FAUCHER Nicolas Les Crassoullions 01:24:10 X (26e) DUO (26e) Partagez votre performance
110 9262 ROGER LOIC RODRIGUEZ Patricia paloma 01:25:11 X (27e) DUO (27e) Partagez votre performance
111 9238 FOUCHET SANDY BLAIS Marie Les coupines 01:25:14 F (16e) DUO (8e) Partagez votre performance
112 9250 MANSON FLORIANE VALENTIN Armand les brunettes 01:25:25 F (17e) DUO (9e) Partagez votre performance
113 9241 MANSON FLAVIEN BOIS Audrey Mahey 01:25:26 X (28e) DUO (28e) Partagez votre performance
114 9273 ROUF ODILÈNE ROUMY Camille Team SuperGirl 01:25:44 F (18e) DUO (10e) Partagez votre performance
115 9252 LAGRÉE MARYLINE DUVAL Sylvain Mmmm ben oui hein ! 01:26:18 X (29e) DUO (29e) Partagez votre performance
116 9254 BOURGES CORALINE RÉBILLARD Justine Les greluches 01:26:24 F (19e) DUO (11e) Partagez votre performance
117 9226 LELONG FABIEN MORIN Ludovic LES TRAINES CONS 01:28:28 M (69e) DUO (26e) Partagez votre performance
118 9174 VENAULT Jezabel 01:29:45 F (20e) SOLO (9e) Partagez votre performance
119 9178 CHARDRON Alexandre 01:29:45 M (70e) SOLO (44e) Partagez votre performance
120 9179 DAVY Fabrice 01:29:46 M (71e) SOLO (45e) Partagez votre performance
121 9173 DUBREIL Vincent 01:29:46 M (72e) SOLO (46e) Partagez votre performance
122 9297 GUYARD AMANDINE BONFARDIN Sarah LES FILLES D'A COTE 01:30:08 F (21e) DUO (12e) Partagez votre performance
123 9257 VIDAL MARIE ROCHER Kevin Les bouriquettes 01:30:32 X (30e) DUO (30e) Partagez votre performance
124 9210 YOUNG EMILY YOUNG Catherine Les Écureuils 01:32:13 F (22e) DUO (13e) Partagez votre performance
125 9302 LETELLIER THOMAS ROPARTZ Léa PHOENIX 4 01:32:17 X (31e) DUO (31e) Partagez votre performance
126 9299 BOURY MAŸLIS VERRIER Aurélien PHOENIX 1 01:32:19 X (32e) DUO (32e) Partagez votre performance
127 9300 GOYER ANTOINE GUERRERO Audrey PHOENIX 2 01:32:20 X (33e) DUO (33e) Partagez votre performance
128 9301 GOYER SARAH FLORIS Richard PHOENIX 3 01:32:20 X (34e) DUO (34e) Partagez votre performance
129 9305 GERARD PATRICK DECHIPRE Anita PHOENIX 7 01:32:21 X (35e) DUO (35e) Partagez votre performance
130 9309 CHAPIN PHILIPPE LEMESLE Nicolas Phoenix 10 01:32:23 M (73e) DUO (27e) Partagez votre performance
131 9214 BITU ETIENNE JACQUELINE Dorian LES ENFLAMMES4 01:33:06 M (74e) DUO (28e) Partagez votre performance
132 9215 BUZAY KEVIN SAUVAGE Mickael LES ENFLAMMES5 01:33:07 M (75e) DUO (29e) Partagez votre performance
133 9145 BLAIS Yoann 01:36:50 M (76e) SOLO (47e) Partagez votre performance
134 9139 LEPORTIER Luc 01:37:39 M (77e) SOLO (48e) Partagez votre performance
135 9141 DUFAY Myriam 01:37:59 F (23e) SOLO (10e) Partagez votre performance
136 9140 DUFAY Alain 01:38:04 M (78e) SOLO (49e) Partagez votre performance
137 9268 FORGET MORGANE MOREIRA Hugo Les bras cassés 01:38:04 X (36e) DUO (36e) Partagez votre performance
138 9144 GUERIN Sandrine 01:38:51 F (24e) SOLO (11e) Partagez votre performance
139 9264 RETAILLAUD VINCENT BROSSAR Cyril les ex-pat 01:39:20 M (79e) DUO (30e) Partagez votre performance
140 9172 SONNET Mélanie 01:39:28 F (25e) SOLO (12e) Partagez votre performance
141 9280 LÉVEILLÉ ALEXANDRE LÉVEILLÉ Sandrine les enragés 5 01:39:48 X (37e) DUO (37e) Partagez votre performance
142 9275 LÉVEILLÉ SÉBASTIEN HEMERY Élodie les enragés 2 01:39:49 X (38e) DUO (38e) Partagez votre performance
143 9277 LE SECQ NICOLAS LORFEUVRE Margot les enragés 4 01:39:58 X (39e) DUO (39e) Partagez votre performance
144 9143 LEPORTIER Nathalie 01:40:00 F (26e) SOLO (13e) Partagez votre performance
145 9276 GUÉRIN VALÉRIE SALIBA Zoe les enragés 3 01:40:05 F (27e) DUO (14e) Partagez votre performance
146 9274 LÉVEILLÉ ANNE LÉVEILLÉ Caroline les enragés 01:40:23 F (28e) DUO (15e) Partagez votre performance
147 9298 BOURY STÉPHANE BOURY Christelle PHOENIX 01:41:03 X (40e) DUO (40e) Partagez votre performance
148 9311 DESNOS NATHALIE POIGNET Nicolas Mieux vaut tard que jamais 01:43:39 X (41e) DUO (41e) Partagez votre performance
149 9296 CHAMPION FLORIAN LAURENT Emeline les patoulachis 01:43:40 X (42e) DUO (42e) Partagez votre performance
150 9295 THEROUX TRISTAN POIGNET Coraline les loulous 01:43:41 X (43e) DUO (43e) Partagez votre performance
151 9293 POIGNET CHRISTIAN FOLLIOT Melinda les yamours 01:43:50 X (44e) DUO (44e) Partagez votre performance
152 9162 VANNIER Magali 01:44:02 F (29e) SOLO (14e) Partagez votre performance
153 9211 TOUTAIN BENOIT CHANAT Jérome LES ENFLAMMES1 01:44:05 M (80e) DUO (31e) Partagez votre performance
154 9212 CHANAT LAURENCE CHANAT Christophe LES ENFLAMMES2 01:44:07 X (45e) DUO (45e) Partagez votre performance
155 9263 FALEMPIN EMELINE MARCHAIS Gaelle Les Princesses 01:44:17 F (30e) DUO (16e) Partagez votre performance
156 9294 GOASGUEN FLORIAN POIGNET Adeline les patates 01:44:28 X (46e) DUO (46e) Partagez votre performance
157 9213 BITU CATHY TOUTAIN Manon LES ENFLAMMES3 01:44:50 F (31e) DUO (17e) Partagez votre performance
158 9159 LAPRUNE Elodie 01:45:41 F (32e) SOLO (15e) Partagez votre performance
159 9306 LEMIERE CATHERINE LEMOIGNE Mélanie PHOENIX 8 01:51:38 F (33e) DUO (18e) Partagez votre performance
160 9307 AUBRY SABRINA GIGON Sandra PHOENIX 9 01:51:43 F (34e) DUO (19e) Partagez votre performance
161 9229 VARDON CHARLOTTE LEPREVOST Anouk Ninja 01:52:10 F (35e) DUO (20e) Partagez votre performance
162 9233 MALHERBE LEONIE DESERT Graciane Ninja 01:52:10 F (36e) DUO (21e) Partagez votre performance
163 9304 BOUQUEREL YANNICK BOUQUEREL Florence PHOENIX 6 01:52:33 X (47e) DUO (47e) Partagez votre performance
164 9285 LETOURNEUR HUGO RAULT Matthieu C.I.S Barenton 01:54:16 M (81e) DUO (32e) Partagez votre performance
165 9284 HOUDOUX VANESSA LECAPITAINE Kevin CS Barenton 01:55:19 X (48e) DUO (48e) Partagez votre performance
DNS 58002 ?Dossard #58002 00:00:00 M (0e) - (0e)
DNS 9248 AMILIEN FRANCK NEVES Vitor Les warriors 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 9136 AVELINE Stephane 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 9155 BATARD Frédéric 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 9165 BINET Romain 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 9154 BOULANGER Fabrice 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 9175 CAUVY Nathalie 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 9146 CHARPENTIER Sabrina 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 9202 CONTE BENJAMIN CONTE Christian pere et fils 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 9158 DECAUX Antoine 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 9291 DEMEUDE FLAVIE DEMEUDE Mickael Les barjos 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNS 9177 GARY Aurélie 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 9236 GIRAULT FRANCK LAGOUTE Christopher Bbf 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 9247 HOUDAYER JEAN FRANCOIS POISSON Cyril Fish and Jeff 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 9255 LABEAU ANGELINE LABEAU Pascal Never Fail 3 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNS 9124 LE BLANC Vincent 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 9142 LEPORTIER Mathilde 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 9129 LEROYER Philippe 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 9114 LOUVEL Corinne 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 9176 MALVAL Benjamin 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 9308 MARIEL VALENTINE BERNARD Théo Les pandas 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNS 9230 MOREAU MAËLLE LAILLÉ Ilona Ninja 00:00:00 F (0e) DUO (0e)
DNS 9115 MORIN Marion 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 9310 PITON ANTHONY BARETTE Emmanuel les fantastiques 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 9292 RESSAYRE SANDRINE RESSAYRE Olivier Ressayre Touch 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNS 9156 SUHARD Thierry 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 9281 THOMMEREL GUILLAUME HOULLIER Antoine team TOM 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 9123 TROLLEY Yann 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 9164 VILLETTE Florian 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)


14 h 15 - Vague 1 - 11 km chrono
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 29 HENRY Arnaud 00:56:06 M (1e) SOLO (1e) Partagez votre performance
2 51 LOUPIL Eddie 00:58:52 M (2e) SOLO (2e) Partagez votre performance
3 24 GUIBERT Romain 00:58:53 M (3e) SOLO (3e) Partagez votre performance
4 45 POTET Ludovic 00:59:36 M (4e) SOLO (4e) Partagez votre performance
5 117 BARBIER Antoine 01:00:20 M (5e) SOLO (5e) Partagez votre performance
6 92 POTIER Cédric 01:00:50 M (6e) SOLO (6e) Partagez votre performance
7 227 BEAUVAIS DYLAN BEAUVAIS Dany les vais beau's 01:01:54 M (7e) DUO (1e) Partagez votre performance
8 10 LE FAUCHEUR milie 01:02:00 F (1e) SOLO (1e) Partagez votre performance
9 40 SABINE Clément 01:02:01 M (8e) SOLO (7e) Partagez votre performance
10 50 GUILLAIS Jérôme 01:02:25 M (9e) SOLO (8e) Partagez votre performance
11 93 MONNIER Cedric 01:03:33 M (10e) SOLO (9e) Partagez votre performance
12 52 CHARDONNAL François-xavier 01:03:38 M (11e) SOLO (10e) Partagez votre performance
13 90 COURTEILLE Benoit 01:03:42 M (12e) SOLO (11e) Partagez votre performance
14 285 LEROUX BENOIT LACHEVRE Kévin Team CLAM 01:03:51 M (13e) UNIFORME (1e) Partagez votre performance
15 42 VIVIER Stephane 01:03:54 M (14e) SOLO (12e) Partagez votre performance
16 129 BAILLY Christophe 01:05:06 M (15e) SOLO (13e) Partagez votre performance
17 8 DELAUNAY Joel 01:05:49 M (16e) SOLO (14e) Partagez votre performance
18 258 LORY VINCENT DULONG Dereck les potes 01:06:01 M (17e) DUO (2e) Partagez votre performance
19 284 DELPECH SÉBASTIEN SEILER Gaylord Team ANTO 01:06:22 M (18e) UNIFORME (2e) Partagez votre performance
20 46 POTET Nicolas 01:06:40 M (19e) SOLO (15e) Partagez votre performance
21 4 GUINCETRE Emmanuel 01:06:51 M (20e) SOLO (16e) Partagez votre performance
22 123 LANGLOIS Mickael 01:06:55 M (21e) SOLO (17e) Partagez votre performance
23 31 RUAUX Christophe 01:07:08 M (22e) SOLO (18e) Partagez votre performance
24 286 MANARANCHE SIMON LOUSTAUD Arnaud Team PLCL 01:07:17 M (23e) UNIFORME (3e) Partagez votre performance
25 124 LELIARD Bruno 01:07:19 M (24e) SOLO (19e) Partagez votre performance
26 86 LEPLEY Corentin 01:08:35 M (25e) SOLO (20e) Partagez votre performance
27 44 PRIOUL Arnaud 01:08:37 M (26e) SOLO (21e) Partagez votre performance
28 122 CHENU Mathieu 01:09:19 M (27e) SOLO (22e) Partagez votre performance
29 125 GAULTIER Valéry 01:09:24 M (28e) SOLO (23e) Partagez votre performance
30 89 BROCHET Thomas 01:09:24 M (29e) SOLO (24e) Partagez votre performance
31 207 COADIC NICOLAS MARTIN Christopher LE RENARD ET LA BELETTE 01:10:07 M (30e) UNIFORME (4e) Partagez votre performance
32 6 LE ROUX Dylan 01:10:11 M (31e) SOLO (25e) Partagez votre performance
33 34 GRENIER Jerome 01:10:16 M (32e) SOLO (26e) Partagez votre performance
34 238 LEPILLEUR CLAUDE ROBERT Thèo Team Thor 01:10:21 M (33e) DUO (3e) Partagez votre performance
35 236 DENIS NICOLAS DAPREMONT Baptiste Les Razerback 01:10:21 M (34e) DUO (4e) Partagez votre performance
36 209 SABLÉ ANTHONY SABLÉ Benoit LES FRERES LUMIERE 01:10:37 M (35e) UNIFORME (5e) Partagez votre performance
37 114 BOUÉ Boris 01:10:38 M (36e) SOLO (27e) Partagez votre performance
38 201 MOTTIER ROMAIN GERRARD Quentin les vacanciers 01:10:51 M (37e) DUO (5e) Partagez votre performance
39 115 RETAILLÉ Anne-sophie 01:11:14 F (2e) SOLO (2e) Partagez votre performance
40 121 BOURLIER Théo 01:11:44 M (38e) SOLO (28e) Partagez votre performance
41 49 GUILLAUMIN Thomas 01:11:48 M (39e) SOLO (29e) Partagez votre performance
42 283 SCHAEFFER THOMAS RIDEL Alexis Les Johnny B.Good 01:11:50 M (40e) UNIFORME (6e) Partagez votre performance
43 77 LEPILLEUR Thomas 01:11:56 M (41e) SOLO (30e) Partagez votre performance
44 47 DUMONT Franck 01:12:29 M (42e) SOLO (31e) Partagez votre performance
45 266 BERTRAND RAPHAEL LADHUIE Jordan bzvl3 01:12:56 M (43e) UNIFORME (7e) Partagez votre performance
46 3 DELAUNAY Benjamin 01:12:57 M (44e) SOLO (32e) Partagez votre performance
47 84 TOUTAIN Elodie 01:13:08 F (3e) SOLO (3e) Partagez votre performance
48 242 LE RICHOMME THIERRY LUREL Mickael DIEGO 01:13:09 M (45e) DUO (6e) Partagez votre performance
49 127 DECOSSE Richard 01:13:15 M (46e) SOLO (33e) Partagez votre performance
50 113 MOISSON Baptiste 01:13:49 M (47e) SOLO (34e) Partagez votre performance
51 225 ALBERTINI VINCENT LEBAILLY Arnaud Marty&Bufford 01:13:55 M (48e) DUO (7e) Partagez votre performance
52 74 ZACHARY Alexis 01:13:58 M (49e) SOLO (35e) Partagez votre performance
53 109 DANJOU Emmanuel 01:14:01 M (50e) SOLO (36e) Partagez votre performance
54 246 DAVOUST FREDERIC DAVOUST Alexis Wasabi 01:14:08 M (51e) DUO (8e) Partagez votre performance
55 213 LE CLAINCHE FRÉDÉRIC DURIEZ Mathieu les béléks 01:14:16 M (52e) UNIFORME (8e) Partagez votre performance
56 255 MARTIN YANNICK MARTIN Lionel Team Rocket 01:14:17 M (53e) DUO (9e) Partagez votre performance
57 1 SUZANNE Romain 01:14:46 M (54e) SOLO (37e) Partagez votre performance
58 35 PARMENTIER Florent 01:14:51 M (55e) SOLO (38e) Partagez votre performance
59 41 FERON Jerome 01:14:54 M (56e) SOLO (39e) Partagez votre performance
60 33 AUVRAY Jonathan 01:15:47 M (57e) SOLO (40e) Partagez votre performance
61 5 BEAUDET Rémi 01:16:09 M (58e) SOLO (41e) Partagez votre performance
62 27 LENEVEU Camille 01:16:11 M (59e) SOLO (42e) Partagez votre performance
63 53 TIRARD Manon 01:16:11 F (4e) SOLO (4e) Partagez votre performance
64 28 PIFFRET Yann 01:16:12 M (60e) SOLO (43e) Partagez votre performance
65 254 MEUNIER FRANCK TACHEAU Damien les bidochards 01:16:19 M (61e) DUO (10e) Partagez votre performance
66 17 LECOMTE Marie-amélie 01:16:32 F (5e) SOLO (5e) Partagez votre performance
67 11 EMO Frédéric 01:16:40 M (62e) SOLO (44e) Partagez votre performance
68 12 BOTSON Angélique 01:16:40 F (6e) SOLO (6e) Partagez votre performance
69 104 LE BLAY Franck 01:16:53 M (63e) SOLO (45e) Partagez votre performance
70 61 TALBOT Ludovic 01:17:22 M (64e) SOLO (46e) Partagez votre performance
71 58 GREGOIRE Emmanuel 01:17:23 M (65e) SOLO (47e) Partagez votre performance
72 16 PIEPLU Florian 01:17:43 M (66e) SOLO (48e) Partagez votre performance
73 247 MARY AURELIEN HOLIN Yannick les fouines 01:17:49 M (67e) DUO (11e) Partagez votre performance
74 13 CARO Corentin 01:18:23 M (68e) SOLO (49e) Partagez votre performance
75 206 VAUGEOIS LUDOVIC GAUTIER Christophe Les Gagnant 01:18:47 M (69e) DUO (12e) Partagez votre performance
76 235 PICHARD DAMIEN LEMASSON Johann LES COUZINSZINS 01:19:12 M (70e) DUO (13e) Partagez votre performance
77 212 VITRY GILLES VITRY Bastien Les Trivi's 01:19:43 M (71e) UNIFORME (9e) Partagez votre performance
78 217 ALEXANDRE MATHIAS SIMON Claire-Emilie Petitdou 01:19:46 X (1e) DUO (1e) Partagez votre performance
79 259 MARIETTE OLIVIER LEGUYADER Clément SQUAD 27 - LVDR 01:19:47 M (72e) DUO (14e) Partagez votre performance
80 218 CHASSAGNAC FREDERIC COEURET Ludovic les cretins lapins 01:19:54 M (73e) DUO (15e) Partagez votre performance
81 208 CERISIER LUCIE BOUQUEREL Alix les zamour fous 01:20:06 X (2e) DUO (2e) Partagez votre performance
82 14 SEYNAVE Matthieu 01:20:16 M (74e) SOLO (50e) Partagez votre performance
83 2 SUZANE Mathias 01:21:15 M (75e) SOLO (51e) Partagez votre performance
84 65 HELLOCO Benjamin 01:21:17 M (76e) SOLO (52e) Partagez votre performance
85 211 CHOLLET CHRISTOPHE LAVALLIERE Nathalie Les effets mers 01:21:32 X (3e) DUO (3e) Partagez votre performance
86 63 PONCY Valerian 01:21:52 M (77e) SOLO (53e) Partagez votre performance
87 203 LETELLIER KEVIN LEPENVEN Nicolas les rosbeef 01:22:14 M (78e) DUO (16e) Partagez votre performance
88 241 POIRRIER DAVID TATIN Dimitri LES ROUPETTES 01:22:45 M (79e) DUO (17e) Partagez votre performance
89 282 AUBRY DAVID DUCLOS Robin Les guignols 01:22:50 M (80e) DUO (18e) Partagez votre performance
90 71 MOUTON Adrien 01:22:57 M (81e) SOLO (54e) Partagez votre performance
91 126 CHEVILLARD Mickael 01:22:59 M (82e) SOLO (55e) Partagez votre performance
92 219 HAVARD ALEXANDRE ROMAGNÉ Gurvan Les Bites Man 01:23:06 M (83e) DUO (19e) Partagez votre performance
93 119 DEDIEU Anne 01:23:11 F (7e) SOLO (7e) Partagez votre performance
94 25 RIQUET Olivier 01:23:12 M (84e) SOLO (56e) Partagez votre performance
95 21 BERNDT Frédéric 01:23:23 M (85e) SOLO (57e) Partagez votre performance
96 265 BERTIN MATTHIEU QUESNEY Aurélien bzvl2 01:23:46 M (86e) UNIFORME (10e) Partagez votre performance
97 257 CHOUIKHA JONATHAN CHOUIKHA Farid Les bigorneaux 01:24:07 M (87e) DUO (20e) Partagez votre performance
98 226 HOULETTE KÉVIN AURY Sébastien TEAM ACN 01:24:17 M (88e) DUO (21e) Partagez votre performance
99 102 CHAUVEL Clément 01:24:35 M (89e) SOLO (58e) Partagez votre performance
100 95 LESAGE Gwenael 01:24:36 M (90e) SOLO (59e) Partagez votre performance
101 96 FÉVRIER Matthias 01:24:36 M (91e) SOLO (60e) Partagez votre performance
102 101 LOTTIN Mickael 01:24:36 M (92e) SOLO (61e) Partagez votre performance
103 94 GARRY David 01:24:40 M (93e) SOLO (62e) Partagez votre performance
104 54 DURIEZ Remi 01:24:57 M (94e) SOLO (63e) Partagez votre performance
105 232 VIMARD VINCENT VIMARD Gabriel VIMARD 01:26:00 M (95e) DUO (22e) Partagez votre performance
106 280 GOUFFIER Kevin 01:26:22 M (96e) SOLO (64e) Partagez votre performance
107 250 LEBLONDEL GUILLAUME BIRE Bruno BRUGLE 01:26:33 M (97e) DUO (23e) Partagez votre performance
108 249 TONERIE BAPTISTE SUQUET Alexandre Ton'suq 01:26:54 M (98e) DUO (24e) Partagez votre performance
109 262 MAUGER KÉVIN HAREL Ludovic Pompier de percy 2 01:27:04 M (99e) DUO (25e) Partagez votre performance
110 261 FONTAINE ETIENNE HOUSSARD Wilfried Pompier de percy 01:27:05 M (100e) DUO (26e) Partagez votre performance
111 55 DUGUEY Bastien 01:27:12 M (101e) SOLO (65e) Partagez votre performance
112 205 FROMONT MICHEL GOBLET Gerard les raptouts 01:27:27 M (102e) DUO (27e) Partagez votre performance
113 69 MAQUAIRE Jocelyn 01:28:31 M (103e) SOLO (66e) Partagez votre performance
114 233 LEBLANC PIERRE YVES MILON Pierre les sans ceremonie 01:28:33 M (104e) DUO (28e) Partagez votre performance
115 70 GODARD Aurelien 01:28:42 M (105e) SOLO (67e) Partagez votre performance
116 273 LAINE SAMUEL SFRISO Thomas les téléteubises 01:29:11 M (106e) DUO (29e) Partagez votre performance
117 274 BORDIER JEROME MATHIS Jordan les téléteubises 2 01:29:19 M (107e) DUO (30e) Partagez votre performance
118 75 MASSELIN Bertrand 01:29:26 M (108e) SOLO (68e) Partagez votre performance
119 237 SEGALA JENNIFER VIGOUROUX Anatole Team Krios 01:29:27 X (4e) DUO (4e) Partagez votre performance
120 76 ZARANSKI Romain 01:29:30 M (109e) SOLO (69e) Partagez votre performance
121 78 ANGER Didier 01:29:38 M (110e) SOLO (70e) Partagez votre performance
122 200 NOEL SYLVAIN DAGONNEAU Jennifer Les Spart'eure 01:30:56 X (5e) DUO (5e) Partagez votre performance
123 60 GAILLARD Didier 01:31:25 M (111e) SOLO (71e) Partagez votre performance
124 268 LANDEAU AURELIEN FERRON Gregory LES DEGLINGOS 01:32:10 M (112e) DUO (31e) Partagez votre performance
125 221 HESNAULT ANTHONY JUGÉ Kevin spv lfb 01:32:35 M (113e) DUO (32e) Partagez votre performance
126 263 VERDIER NICOLAS JAMAUX Anthony Jaquie michel 01:32:45 M (114e) DUO (33e) Partagez votre performance
127 48 REINHART Nicolas 01:33:48 M (115e) SOLO (72e) Partagez votre performance
128 7 JOLY Bruno 01:34:18 M (116e) SOLO (73e) Partagez votre performance
129 290 DEZECOT ANTOINE SHANNON Hamelin Casa nova 01:34:24 X (6e) DUO (6e) Partagez votre performance
130 289 DELAUNAY ALEXANDRE SANCHEZ Juan Frero delavega 01:34:24 M (117e) DUO (34e) Partagez votre performance
131 64 BASSET Claude 01:34:34 M (118e) SOLO (74e) Partagez votre performance
132 220 CHEVALLIER STEPHANE DALLET Guillaume CE C NOUS 01:34:44 M (119e) DUO (35e) Partagez votre performance
133 270 GENDRAUD GUILLAUME GENDRAUD Stéphanie GENDRAUD 01:34:48 X (7e) DUO (7e) Partagez votre performance
134 107 SCHOPP Simon 01:36:02 M (120e) SOLO (75e) Partagez votre performance
135 99 STANISLAS Fabien 01:36:02 M (121e) SOLO (76e) Partagez votre performance
136 100 CHOINARD David 01:36:02 M (122e) SOLO (77e) Partagez votre performance
137 252 GAND RÉGIS FERT Jeremy Funny boys 01:36:11 M (123e) DUO (36e) Partagez votre performance
138 287 MONTHULÉ JOEL GERVAIS Jean Pierre Les Gars de Mamers 01:37:03 M (124e) DUO (37e) Partagez votre performance
139 272 VERTA MATHIEU LE SAVOUREUX Stanislas Gtp warrior 01:38:13 M (125e) UNIFORME (11e) Partagez votre performance
140 204 BLOUIN FABRICE DURAND Laurence PHILOGAN 01:38:43 X (8e) DUO (8e) Partagez votre performance
141 275 COLLET STÉPAHNE COLLET Émeline les bad viking 01:38:55 X (9e) DUO (9e) Partagez votre performance
142 240 BERT EMMANUEL HERMELINE Jean Luc Courvillois 01:39:01 M (126e) DUO (38e) Partagez votre performance
143 271 RAITEUX JÉRÉMY LEGOUT Pierre Jérémy 1 Pierre à l'édifice 01:39:48 M (127e) DUO (39e) Partagez votre performance
144 36 LAVILLE Thomas 01:39:57 M (128e) SOLO (78e) Partagez votre performance
145 38 OURY Francois 01:40:00 M (129e) SOLO (79e) Partagez votre performance
146 111 MARTIN Florian 01:40:01 M (130e) SOLO (80e) Partagez votre performance
147 37 TREMBLOT Benoit 01:40:02 M (131e) SOLO (81e) Partagez votre performance
148 112 MARTIN Anthony 01:40:02 M (132e) SOLO (82e) Partagez votre performance
149 248 SERGENT THIERRY POTTIER Evan louéson 01:41:11 M (133e) DUO (40e) Partagez votre performance
150 79 MONTHULE Sylvain 01:42:07 M (134e) SOLO (83e) Partagez votre performance
151 234 GOULLET DAMIEN DELAVEAU Kevin Ckikalecacakakicoléaucucul 01:42:16 M (135e) DUO (41e) Partagez votre performance
152 103 HAREL Thomas 01:42:18 M (136e) SOLO (84e) Partagez votre performance
153 269 HAREL CHRISTELLE LE TIEC Mathis leclubd6 01:42:18 X (10e) DUO (10e) Partagez votre performance
154 277 BEAUDOIN MATTHIEU KIEU Tuan Viet 01:42:20 M (137e) DUO (42e) Partagez votre performance
155 72 DESLANDES Landry 01:42:29 M (138e) SOLO (85e) Partagez votre performance
156 256 PICHON LUDIVINE HUET Julien team mouette 01:43:06 X (11e) DUO (11e) Partagez votre performance
157 276 LEBRETON JEAN FRANÇOIS HUARD Simon CIS Barenton 01:43:37 M (139e) UNIFORME (12e) Partagez votre performance
158 120 THEBAULT Vincent 01:43:47 M (140e) SOLO (86e) Partagez votre performance
159 281 STEYAERT OLIVIER MEIGRET Laurent MAYENNE 71 01:45:05 M (141e) DUO (43e) Partagez votre performance
160 9 LAUNAY Emmanuel 01:45:27 M (142e) SOLO (87e) Partagez votre performance
161 43 PILLU Benoit 01:46:37 M (143e) SOLO (88e) Partagez votre performance
162 210 MARTIN JEAN LUC MARTIN Magali Les Martins 01:46:37 X (12e) DUO (12e) Partagez votre performance
163 231 DUMOUCHEL LUDOVIC BERRIER Aurélie Les vedettes 01:47:32 X (13e) DUO (13e) Partagez votre performance
164 82 BLOSSIER Isabelle 01:47:35 F (8e) SOLO (8e) Partagez votre performance
165 223 DELAMARRE NICOLAS PERENNEC Thierry Los Fangosos 01:53:14 M (144e) DUO (44e) Partagez votre performance
166 88 GUESNET Anthony 01:53:27 M (145e) SOLO (89e) Partagez votre performance
167 251 LOISEL FABIEN FERRAGUTI Stéphane Six one crew 01:53:27 M (146e) DUO (45e) Partagez votre performance
168 243 HOULLIER ÉGLANTINE COLAS Laurent Winner Family 01:54:00 X (14e) DUO (14e) Partagez votre performance
169 244 ROULLEAU MAGALI FOURMI Laurent Winner Family 1 01:54:00 X (15e) DUO (15e) Partagez votre performance
170 278 SUDRE ANNE-CATHERINE COTTEBRUNE Florian Les cramés 1 01:55:56 X (16e) DUO (16e) Partagez votre performance
171 245 CHAPLAIN BENJAMIN LAISNE Élodie Winner Family 2 01:56:31 X (17e) DUO (17e) Partagez votre performance
172 108 MARIE Ophélie 01:56:32 F (9e) SOLO (9e) Partagez votre performance
173 264 WATTIAU XAVIER ROBE Matthieu bzvl1 01:58:37 M (147e) UNIFORME (13e) Partagez votre performance
174 239 MORVAN SYLVAIN MORVAN Chloé mordauxdents 01:59:37 X (18e) DUO (18e) Partagez votre performance
175 224 GIRARD JEAN MICHEL GIRARD Manuel Los Fangosos 2 02:00:21 M (148e) DUO (46e) Partagez votre performance
176 288 MEMAIN BERNARD POIRIER Maeva Sauvons Maeva 02:08:13 X (19e) DUO (19e) Partagez votre performance
177 222 BIHOREAU DAVID DARDANT Estelle sauvons Maeva 02:08:40 X (20e) DUO (20e) Partagez votre performance
178 214 LE FORESTIER MATHIEU PITOU Yoann breizh power 02:09:37 M (149e) DUO (47e) Partagez votre performance
179 216 BENEC'H ADRIEN HAMON Manon breizh power 3 02:09:37 X (21e) DUO (21e) Partagez votre performance
180 57 KERAMBRUN Emilie 02:09:37 F (10e) SOLO (10e) Partagez votre performance
181 110 CORDIEZ Benoit 02:24:17 M (150e) SOLO (90e) Partagez votre performance
DNS 87 ADAM Kévin 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 80 ANGER Hervé 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 67 BELLIN-PONSARD Alexis 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 66 BONNEGENT Christian 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 15 BOUGET Kevin 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 279 BOUGLE CÉLINE BOUGLE Benoît Les cramés 2 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNS 230 CHARPILLET OLIVIER LAURENT Julien Les bras cassés 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 62 DEBRAY Francois 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 116 DELAUNAY Anthony 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 68 DENIS Laetitia 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 260 DUTERTRE BENJAMIN RETOUX Geoffrey jungle beach 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 32 EMERY Alexandre 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 23 FOUCHARD Ameline 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 105 GARDEYN Alexis 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 30 GARNIER Antoine 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 73 GRIPPON Julien 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 39 GUIBOUT Jimmy 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 81 HAMEAU Guillaume 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 267 HEMMERY GUILLAUME THOMAS Anthony bzvl/hfr 00:00:00 M (0e) UNIFORME (0e)
DNS 229 JEGOU EMILIE GELGON Alexis breizh power 4 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNS 98 LACÔTE Pierre-louis 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 56 LAVERGNE Florence 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 202 LE DÉAN FABIEN GENTAY Yoann Les Spart'eure 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 20 LE PORS Sylvie 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 59 LEBRUN Rémy 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 85 LEROYER Jean-claude 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 253 MAIZEL KEVIN HARY Jordan Spartiate 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 215 MEUR CEDRIC MEUR Kevin breizh power 2 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 106 MORIN Alain-sebastien 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 91 PAIGNON Nicolas 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 22 PELLERIN Yohann 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 19 PRICKEL Léonard 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 228 RAMAGE MAXIME RAMAGE Timothe Les Minos 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNS 97 ROUSSEAU Dimitri 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 26 THUAUT Lolita 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 83 VERRIERE Edouard 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNS 18 VIAS Carine 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNS 128 WAUCQUELIN Willy 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)