Live≪ L'incendiaire 2016 - Acte V ≫

Le 16/09/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
13 h 30 - Vague 9 - 6 km chrono (6.000 Km)
14 h 15 - Vague 1 - 11 km chrono (11.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
13 h 30 - Vague 9 - 6 km chrono
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 9177 BARBIER Antoine 00:36:31 M (1e) SOLO (1e) Partagez votre performance
2 111 GAUTIER Kevin 00:37:45 M (2e) SOLO (2e) Partagez votre performance
3 9106 DELAUNAY Benjamin 00:38:27 M (3e) SOLO (3e) Partagez votre performance
4 9105 PAPILLON Sebastien 00:38:29 M (4e) SOLO (4e) Partagez votre performance
5 9201 GOBIL ALEXIS PHELIPEAU Florian LES P'TITS BLEUS 00:39:07 M (5e) DUO (1e) Partagez votre performance
6 9176 RAYER Ludovic 00:39:09 M (6e) SOLO (5e) Partagez votre performance
7 9165 LECOINTE Cyril 00:42:49 M (7e) SOLO (6e) Partagez votre performance
8 9269 FOLLIOT LUC BESSON Nicolas ET OUAI MEC 00:42:51 M (8e) DUO (2e) Partagez votre performance
9 9121 RAMAGE Timothé 00:45:00 M (9e) SOLO (7e) Partagez votre performance
10 9216 VALLEE CINDY VALLEE Freddy TEAM ROCKET 00:45:01 X (1e) DUO (1e) Partagez votre performance
11 9166 MOISSERON Anthony 00:45:36 M (10e) SOLO (8e) Partagez votre performance
12 9104 CARO Corentin 00:45:42 M (11e) SOLO (9e) Partagez votre performance
13 9107 RENARD Steven 00:45:43 M (12e) SOLO (10e) Partagez votre performance
14 9153 OLIVIER Jerome 00:45:46 M (13e) SOLO (11e) Partagez votre performance
15 9200 CHAPRON CÉDRIC PERDEREAU Stephane LES SPOG 00:45:57 M (14e) DUO (3e) Partagez votre performance
16 9172 MONTITON Marc 00:46:26 M (15e) SOLO (12e) Partagez votre performance
17 9100 DUCLOS Benjamin 00:47:47 M (16e) SOLO (13e) Partagez votre performance
18 9203 LEJEMTEL SÉBASTIEN LEJEMTEL Matthieu LES FREROS 00:48:14 M (17e) DUO (4e) Partagez votre performance
19 9126 AUBERCIERE Guillaume 00:48:26 M (18e) SOLO (14e) Partagez votre performance
20 9137 STENGEL Patrice 00:48:43 M (19e) SOLO (15e) Partagez votre performance
21 9101 TRUBLET Jeremy 00:48:59 M (20e) SOLO (16e) Partagez votre performance
22 9111 PIEPLU Florian 00:49:19 M (21e) SOLO (17e) Partagez votre performance
23 9102 OLIVIER Pierrick 00:50:17 M (22e) SOLO (18e) Partagez votre performance
24 9217 ESNAUT CYRILLE GOYER Baptiste LES DÉBUTANTS 00:51:11 X (2e) DUO (2e) Partagez votre performance
25 9135 GRANDE Natacha 00:51:54 F (1e) SOLO (1e) Partagez votre performance
26 9138 ACHARD Amaury 00:51:55 M (23e) SOLO (19e) Partagez votre performance
27 9207 LELIEVRE THOMAS COMPAGNON Yann LES BEAUFS 00:52:42 M (24e) DUO (5e) Partagez votre performance
28 9151 TOUPET Vincent 00:52:43 M (25e) SOLO (20e) Partagez votre performance
29 9108 CHAUVIERE Boris 00:53:00 M (26e) SOLO (21e) Partagez votre performance
30 9262 DELAUNAY XAVIER BRUNET Amélie LES ALENÇONNAIS 00:53:02 X (3e) DUO (3e) Partagez votre performance
31 9173 TIMMERMAN Lise 00:53:07 F (2e) SOLO (2e) Partagez votre performance
32 9175 HÉRGUÉ Jérome 00:53:07 M (27e) SOLO (22e) Partagez votre performance
33 9128 GUILLOT Jeremy 00:53:15 M (28e) SOLO (23e) Partagez votre performance
34 9127 SENECHAL Sebastien 00:53:15 M (29e) SOLO (24e) Partagez votre performance
35 9261 GARRY THOMAS MONTRON Adrien PHALUCIAS BROTHERS 00:53:57 X (4e) DUO (4e) Partagez votre performance
36 9225 VITRY GILLES VITRY Bastien LES TRIVY'S 00:53:59 M (30e) DUO (6e) Partagez votre performance
37 9268 BAYEL CHEVILLON GUILLAUME BERNIER Hugo B & B 00:54:37 M (31e) DUO (7e) Partagez votre performance
38 9221 VALLET GALLIEN LECORNU Boris GALLRAT 00:54:44 X (5e) DUO (5e) Partagez votre performance
39 9222 LEVIONNOIS TRISTAN DUBOURG Simon LES CUVEURS 00:54:46 X (6e) DUO (6e) Partagez votre performance
40 9235 BOËDA JOSSELIN LELIEVRE Davy JDD 00:54:48 M (32e) DUO (8e) Partagez votre performance
41 8157 BIGOT Fabrice 00:55:16 M (33e) SOLO (25e) Partagez votre performance
42 9212 DURAND MONIA DURAND-FLANDRIN Fanny LES SISTERS 00:55:16 X (7e) DUO (7e) Partagez votre performance
43 9150 BIGOT Valerie 00:55:17 F (3e) SOLO (3e) Partagez votre performance
44 9243 FAVERIS STEPHANE MALLET Lucas LES JUDOKAS 00:57:27 M (34e) DUO (9e) Partagez votre performance
45 9242 CAILLET LOIC FAVERIS CANADA BUENO Guilaume OUI CHEF 00:57:31 M (35e) DUO (10e) Partagez votre performance
46 9206 GARNIER BENOIT LEDAN Manu COUTERNE 01:00:23 M (36e) DUO (11e) Partagez votre performance
47 9214 DUGUÉ VINCENT GALPIN Quentin LES SUPERS BOYS 01:02:47 M (37e) DUO (12e) Partagez votre performance
48 9134 GRANDE Sébastien 01:02:53 M (38e) SOLO (26e) Partagez votre performance
49 9132 LE DENMAT Yannig 01:03:46 M (39e) SOLO (27e) Partagez votre performance
50 9136 JOUBIN Sylvain 01:04:38 M (40e) SOLO (28e) Partagez votre performance
51 9208 LETURNIER MICKAEL GAUGAIN Vincent LES TUCHES 01:05:05 M (41e) DUO (13e) Partagez votre performance
52 9245 BOSQUET PASCAL LEREVEREND David LES JEUNES VIEUX 01:05:18 M (42e) DUO (14e) Partagez votre performance
53 9161 BAUDRY Alice 01:05:19 F (4e) SOLO (4e) Partagez votre performance
54 9169 SANCHEZ Juan 01:05:29 M (43e) SOLO (29e) Partagez votre performance
55 9170 TRIQUET Stephane 01:05:31 M (44e) SOLO (30e) Partagez votre performance
56 9147 LETALLEC Jerome 01:05:32 M (45e) SOLO (31e) Partagez votre performance
57 9167 SÉJOURNÉ Stephane 01:05:32 M (46e) SOLO (32e) Partagez votre performance
58 9168 SEGUINEAU Philippe 01:05:33 M (47e) SOLO (33e) Partagez votre performance
59 9148 LETALLEC Veronique 01:05:35 F (5e) SOLO (5e) Partagez votre performance
60 9110 MANDEGOU Cecilia 01:06:31 F (6e) SOLO (6e) Partagez votre performance
61 9125 LOISON Frederic 01:06:36 M (48e) SOLO (34e) Partagez votre performance
62 9114 WASINTA Camille 01:06:46 F (7e) SOLO (7e) Partagez votre performance
63 9131 DALLIER Anaïs 01:06:48 F (8e) SOLO (8e) Partagez votre performance
64 9133 LLANES Eugène 01:10:12 M (49e) SOLO (35e) Partagez votre performance
65 9119 CADRO Landry 01:10:42 M (50e) SOLO (36e) Partagez votre performance
66 9120 DERVAULT Helene 01:10:49 F (9e) SOLO (9e) Partagez votre performance
67 9266 GAHERY DAVID GUILLAUMIN Thibault COWBOY-SCALPEUR 01:11:48 X (8e) DUO (8e) Partagez votre performance
68 9265 GUILLAUMIN EMMANUEL GERVAIS Bryan CHINKATCHOUK 01:11:52 X (9e) DUO (9e) Partagez votre performance
69 9155 BLANCHET Samuel 01:12:23 M (51e) SOLO (37e) Partagez votre performance
70 9158 PERCHERON Severine 01:12:23 F (10e) SOLO (10e) Partagez votre performance
71 9241 FRESLON JENNIFER LEGARDINIER Julie LES BICHETTES 01:12:24 F (11e) DUO (1e) Partagez votre performance
72 9154 TOLLET Xavier 01:13:13 M (52e) SOLO (38e) Partagez votre performance
73 9258 LABEAU ANGELINE LABEAU Pascal NEVER FAIL 01:13:21 X (10e) DUO (10e) Partagez votre performance
74 9220 VOURCH ADÈLE LEROYER Manon CAPTAIN AMERICA 01:15:17 F (12e) DUO (2e) Partagez votre performance
75 9267 GASNIER STEPHANE GASNIER Thibaut LES GASNIER 01:16:23 M (53e) DUO (15e) Partagez votre performance
76 9113 RAULT Matthieu 01:16:52 M (54e) SOLO (39e) Partagez votre performance
77 9228 LEMOINE JEROME LEMOINE Ludivine JÉLU 01:17:09 X (11e) DUO (11e) Partagez votre performance
78 9263 ANDREU GILLES ANDREU Marianne LES CAGAROLS 01:18:53 X (12e) DUO (12e) Partagez votre performance
79 9211 ROUF ODILÈNE ROHEE Noémie MINI POUCE EN OR ! 01:19:18 X (13e) DUO (13e) Partagez votre performance
80 9144 FOURNIER Vincent 01:19:25 M (55e) SOLO (40e) Partagez votre performance
81 9140 SULINE Olivier 01:19:26 M (56e) SOLO (41e) Partagez votre performance
82 9238 ZIMMERMANN ERIC CADIOT Mylene LES VIKINGS 01:19:27 X (14e) DUO (14e) Partagez votre performance
83 9143 MONNIER Pascal 01:19:34 M (57e) SOLO (42e) Partagez votre performance
84 9202 DUCLOS EUGÉNIE LEJEMTEL Emilie LES PRINCESSE 01:19:39 F (13e) DUO (3e) Partagez votre performance
85 9252 TRIGER MARINE JUIGNET Yohann TEAM CHATONS 01:20:45 X (15e) DUO (15e) Partagez votre performance
86 9253 TRIGER JEAN-BAPTISTE FOURY Jennifer ZES'TEAM 01:20:57 X (16e) DUO (16e) Partagez votre performance
87 9116 SALMERON Rafael 01:21:00 M (58e) SOLO (43e) Partagez votre performance
88 9244 DUFOUR SIMON ROLLET Anne Julia THE PIROUETTES 01:21:09 X (17e) DUO (17e) Partagez votre performance
89 9115 SALMERON Sophie 01:21:09 F (14e) SOLO (11e) Partagez votre performance
90 9159 LE YANNOU ROPARS Ingrid 01:24:24 F (15e) SOLO (12e) Partagez votre performance
91 9160 GUILLAUME Arnaud 01:24:29 M (59e) SOLO (44e) Partagez votre performance
92 9234 ANDRIEU CEDRIC ANDRIEU Helene LES JUSTICIERS 01:24:43 X (18e) DUO (18e) Partagez votre performance
93 9251 CORBEL QUENTIN COIGNARD Coline TINTIN ET COCO 01:25:48 X (19e) DUO (19e) Partagez votre performance
94 9247 BLOT JEROME EDLINE Laurent LES COCHONNES 01:25:59 M (60e) DUO (16e) Partagez votre performance
95 9224 BARRÉ CHRISTELLE BLOUIN Yann LES BARBLOU 01:29:56 X (20e) DUO (20e) Partagez votre performance
96 9256 POUTEAU OLIVIER POUTEAU Lucie LES WINNERS 01:30:47 X (21e) DUO (21e) Partagez votre performance
97 9257 POUTEAU NATHALIE LAMY Karine LES WINNERS 2 01:30:47 F (16e) DUO (4e) Partagez votre performance
98 9260 POUTEAU DELPHINE QUESNEL Anaïs OVYA2 01:32:42 F (17e) DUO (5e) Partagez votre performance
99 9226 BOURBONNAIS CHRISTOPHE BLIN Elodie BOURBOBLIN 01:32:55 X (22e) DUO (22e) Partagez votre performance
100 9129 LE CORGUILLÉ Samuel 01:32:57 M (61e) SOLO (45e) Partagez votre performance
101 9227 PERRETTE ARNAUD PERRETTE Delphine 3HMAX 01:32:57 X (23e) DUO (23e) Partagez votre performance
102 9259 BERTEN VALÉRIE HAUVEL Sabrina OVYA 01:33:06 F (18e) DUO (6e) Partagez votre performance
103 9146 SOURISSEAU Cyrille 01:33:06 M (62e) SOLO (46e) Partagez votre performance
104 9229 DEMORÉ DAVID DEMORÉ Sandrine 3HMAX 01:33:30 X (24e) DUO (24e) Partagez votre performance
105 9236 DUPARC KARINE DUPARC Sylvain DUCHAMP 01:33:35 X (25e) DUO (25e) Partagez votre performance
106 9213 MIGNON VIRGINIE PERCHERON Elise LES GAZELLES DES CHAMPS 01:34:54 F (19e) DUO (7e) Partagez votre performance
107 9231 CADOREAU CHRISTOPHE ELIE Antonin LES BLUES BROTHERS 01:43:57 M (63e) DUO (17e) Partagez votre performance
108 9233 HEROULT TONY MARIE Julian LES SAINTS GLER 01:43:58 M (64e) DUO (18e) Partagez votre performance
109 9230 DEROUET STÉPHANIE GALLAY Alexandre LES VIKINGS 01:44:22 X (26e) DUO (26e) Partagez votre performance
110 9215 CHEMIN MÉLANIE COLLIN Emilie LA GRANDE ET LA PETITE 01:47:15 F (20e) DUO (8e) Partagez votre performance
DNF 9239 AURY SOPHIE LANGLOIS LENEVEU Sandrine TEPACAP 2 00:00:00 F (0e) DUO (0e)
DNF 9156 BAILLY Arnaud 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9223 BORDELET ROMANE PRIOUL Philippe SAMY ET SCOOBY 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 9145 BOURDERROI Hakim 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9204 BOUVIER MICKAEL AVIVA BOUVIER ASSURANCES 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 9209 CHABLE BENOÎT RAHAIN Magali LES LOUBARDS 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 9237 CHAMPIN ADELINE CHAMPIN Vincent CHAMPDU 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 9124 CHARPENTIER Jérémy 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9117 CLAUSTRE Mathieu 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9118 COULON Côme 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9250 DE CAMPOS MANUELLA VALSAINT Aurelie LES SARTH'OUF 00:00:00 F (0e) DUO (0e)
DNF 9162 DE DEYNE Nils 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9219 DORSY DIDIER DORSY Véronique POMPIER DE COUTERNE 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 9218 DUBIEF ANTHONY MIGNON Sylvain BLACK PEARL 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 9210 DUHAUBOIS ALEXANDRE HUBERT Sabrina SAPEUR POMPIER GESNES LE GANDELIN 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 9246 DUPONT EMMANUEL CATHERINE Paul LES VIEUX JEUNES 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 9112 DURU Sophie 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNF 9205 FROMENTIN ANTHONY CHARPENTIER Guillaume LES TRODUC 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 9248 GASIOR DAVID LEHOUX Jean Luc LES SARTH'OUF 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 9264 GRANGER OLIVIER GILGENMANE Cédric LES SARTH'OUF 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 9255 GUERIN ANTHONY BIREE Damien LES WARIORS 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 9122 GUYOT Christophe 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9149 LETALLEC Denis 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9130 LIBERGE Aline 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNF 9171 LUCAS Pierre 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9174 MARTIN Magalie 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNF 9232 NUNES GOMES CATIA CARRERE LAAS Vincent LES TROLLS 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 9103 OURY Florian 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9163 PANNETIER Maxime 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9109 PELUAU Stéphane 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9157 PERCHERON Cedric 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9164 RIOUT Sébastien 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9139 SAVOYE Arnaud 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9141 SAVOYE Delphine 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNF 9254 SEVAULT ROMAIN SEVAULT Romaric RACING MARÇON 72 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 9240 TOUCHET EMILIE LELONG Aline LES ZATHLETTES 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 9152 TOUPET Muriel 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNF 9249 VALSAINT JONATHAN COQUIL Yannick LES SARTH'OUF 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 9142 VIBERT Marina 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNF 9123 VOURCH Aurélie 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)


14 h 15 - Vague 1 - 11 km chrono
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 114 BEUDIN Guillaume 00:50:20 M (1e) SOLO (1e) Partagez votre performance
2 12 CHARDONNAL François-Xavier 00:50:43 M (2e) SOLO (2e) Partagez votre performance
3 54 ADAM Jeremy 00:51:52 M (3e) SOLO (3e) Partagez votre performance
4 15 HENRY Arnaud 00:52:19 M (4e) SOLO (4e) Partagez votre performance
5 17 POTIER Cedric 00:52:58 M (5e) SOLO (5e) Partagez votre performance
6 116 BISSON Nicolas 00:54:39 M (6e) SOLO (6e) Partagez votre performance
7 88 MONHAROUL Nicøla 00:55:23 M (7e) SOLO (7e) Partagez votre performance
8 28 DENIS Frédéric 00:55:26 M (8e) SOLO (8e) Partagez votre performance
9 99 FUSIL Eric 00:55:30 M (9e) SOLO (9e) Partagez votre performance
10 18 GUILLAIS Jérôme 00:55:38 M (10e) SOLO (10e) Partagez votre performance
11 44 VIVIER Stéphane 00:56:03 M (11e) SOLO (11e) Partagez votre performance
12 117 LOUPIL Eddie 00:56:17 M (12e) SOLO (12e) Partagez votre performance
13 14 SABINE Clement 00:57:29 M (13e) SOLO (13e) Partagez votre performance
14 5 LAVILLE Thomas 00:57:34 M (14e) SOLO (14e) Partagez votre performance
15 10 OLLIVIER Gaetan 00:58:17 M (15e) SOLO (15e) Partagez votre performance
16 11 VIDAL Stephane 00:58:27 M (16e) SOLO (16e) Partagez votre performance
17 103 GUILLON Kevin 00:58:42 M (17e) SOLO (17e) Partagez votre performance
18 33 MARTIN Jean Luc 00:59:22 M (18e) SOLO (18e) Partagez votre performance
19 222 ROBERT THEO ROBERT Morgane LES ROBERT 01:00:00 X (1e) DUO (1e) Partagez votre performance
20 215 LE CLAINCHE FRÉDÉRIC DURIEZ Mathieu LES BÉLÉKS 01:00:02 M (19e) UNIFORME (1e) Partagez votre performance
21 20 LEPLEY Corentin 01:00:38 M (20e) SOLO (19e) Partagez votre performance
22 128 LANGLOIS Mickaël 01:00:38 M (21e) SOLO (20e) Partagez votre performance
23 221 ADAM KÉVIN JOUIN Alexandre TEAM JAAK 01:00:53 M (22e) DUO (1e) Partagez votre performance
24 235 ALLEAUME QUENTIN CHAMDRU Stanislas LES MARÇUPIO 01:01:09 M (23e) DUO (2e) Partagez votre performance
25 263 LECONTE JEAN LECONTE Paul MESNIÈROIS 01:01:53 M (24e) DUO (3e) Partagez votre performance
26 208 ZEGHLACHE EMMANUEL ANDRÉ Sebastien L ÉQUIPE DE A À Z 01:02:06 M (25e) UNIFORME (2e) Partagez votre performance
27 205 LAUVERNIER DAMIEN KEREBEL Benoît TERRY CREW 01:02:07 M (26e) DUO (4e) Partagez votre performance
28 19 BOULENT Didier 01:02:12 M (27e) SOLO (21e) Partagez votre performance
29 204 SIMON CLAIRE-EMILIE ALEXANDRE Mathias TI ' DOU 01:02:16 X (2e) DUO (2e) Partagez votre performance
30 39 HESNARD Yan 01:02:36 M (28e) SOLO (22e) Partagez votre performance
31 64 LAMBERT Rémi 01:02:37 M (29e) SOLO (23e) Partagez votre performance
32 214 BOSCHET JEAN-CHARLES LECOINTE Flavien LES INTRÉPIDES 01:03:15 M (30e) DUO (5e) Partagez votre performance
33 122 APERS Gary 01:03:24 M (31e) SOLO (24e) Partagez votre performance
34 274 LELIÈVRE CLÉMENT LELIÈVRE Léo LELIÈVRE TEAM 01:03:29 M (32e) DUO (6e) Partagez votre performance
35 95 BOURLIER Arnaud 01:03:42 M (33e) SOLO (25e) Partagez votre performance
36 16 DUBU Jonas 01:04:40 M (34e) SOLO (26e) Partagez votre performance
37 212 COADIC NICOLAS MARTIN Christopher LE RENARD ET LA BELETTE 01:05:08 M (35e) UNIFORME (3e) Partagez votre performance
38 211 LEPRINCE THIBAUT CHATEL Vincent CHA' BITE 01:06:16 M (36e) DUO (7e) Partagez votre performance
39 13 GUILLAUMIN Thomas 01:06:22 M (37e) SOLO (27e) Partagez votre performance
40 210 COEURET LUDOVIC CHASSAGNAC Frédéric FLASHSTYLE 53 01:06:38 M (38e) DUO (8e) Partagez votre performance
41 207 CORDIER CHARLY LAUNAY Enzo ENZO/CHARLY 01:06:41 M (39e) DUO (9e) Partagez votre performance
42 201 MOTTIER ROMAIN GERRARD Quentin LES BODY PANSE 01:07:23 M (40e) DUO (10e) Partagez votre performance
43 3 SOUDÉ Xavier 01:07:59 M (41e) SOLO (28e) Partagez votre performance
44 31 PIFFRET Yann 01:08:12 M (42e) SOLO (29e) Partagez votre performance
45 250 GRANDJEAN LOUIS GAUMER Emeric ANJE2 01:08:17 M (43e) DUO (11e) Partagez votre performance
46 1 EMO Frederic 01:09:12 M (44e) SOLO (30e) Partagez votre performance
47 249 BERTEN ARNAUD LEVAVASSEUR Jerome ANJE 01:09:36 M (45e) DUO (12e) Partagez votre performance
48 43 LEVEQUE Jérémy 01:09:42 M (46e) SOLO (31e) Partagez votre performance
49 42 DESECHALLIERS David 01:09:43 M (47e) SOLO (32e) Partagez votre performance
50 27 TOUTAIN Elodie 01:09:44 F (1e) SOLO (1e) Partagez votre performance
51 49 LETELLIER Arnaud 01:09:45 M (48e) SOLO (33e) Partagez votre performance
52 46 GUIBOUT Benoit 01:09:46 M (49e) SOLO (34e) Partagez votre performance
53 112 ZACHARY Alexis 01:10:31 M (50e) SOLO (35e) Partagez votre performance
54 113 DURIEZ Rémi 01:10:32 M (51e) SOLO (36e) Partagez votre performance
55 239 PICHARD DAMIEN CROSNIER Etienne LES CANARDS BOITEUX 2 01:11:09 M (52e) DUO (13e) Partagez votre performance
56 29 LEPILLEUR Thomas 01:11:10 M (53e) SOLO (37e) Partagez votre performance
57 127 BAILLY Christophe 01:11:15 M (54e) SOLO (38e) Partagez votre performance
58 78 WIART Rudy 01:11:38 M (55e) SOLO (39e) Partagez votre performance
59 77 BISSON Charles 01:11:38 M (56e) SOLO (40e) Partagez votre performance
60 37 PILLU Benoit 01:11:54 M (57e) SOLO (41e) Partagez votre performance
61 219 CREUSIER ADRIEN CENDRIER Valentin TEAM ADRIANO-VALENTINO 01:12:03 M (58e) DUO (14e) Partagez votre performance
62 243 DUCHÊNE JULIEN FONTAINE Celine JUNOCERO 01:12:13 X (3e) DUO (3e) Partagez votre performance
63 36 COLLET Bruno 01:12:39 M (59e) SOLO (42e) Partagez votre performance
64 242 ETCHEBERRY IORITZ LIGNEUL Eugénie CPAROU 01:12:53 X (4e) DUO (4e) Partagez votre performance
65 256 AUBRY DAVID DUCLOS Robin LES GUIGNOLS 01:13:37 M (60e) DUO (15e) Partagez votre performance
66 67 BOHARD Mathis 01:13:54 M (61e) SOLO (43e) Partagez votre performance
67 68 BOHARD Christophe 01:13:55 M (62e) SOLO (44e) Partagez votre performance
68 66 HAMEL Emmanuel 01:13:55 M (63e) SOLO (45e) Partagez votre performance
69 91 PAUL JACQUES Philippe 01:13:56 M (64e) SOLO (46e) Partagez votre performance
70 237 AURY SÉBASTIEN HOULETTE Kévin ACN 01:13:57 M (65e) DUO (16e) Partagez votre performance
71 272 TRIDON MAXIME TRIDON Esteban LA MAY DAY 01:14:32 M (66e) DUO (17e) Partagez votre performance
72 206 STEPHAN MARION BORVON Tiffanie LES TIMOUNES 01:14:32 F (2e) DUO (1e) Partagez votre performance
73 115 SAUSSAIS Stéphane 01:14:34 M (67e) SOLO (47e) Partagez votre performance
74 65 QUILLET Yannick 01:14:41 M (68e) SOLO (48e) Partagez votre performance
75 58 ANNEREAU Anthony 01:15:27 M (69e) SOLO (49e) Partagez votre performance
76 45 NIVON Pierre 01:16:16 M (70e) SOLO (50e) Partagez votre performance
77 236 MAZON LUC RICHARD Pierre Olivier PAPAPY 01:16:32 M (71e) DUO (18e) Partagez votre performance
78 93 LOTTIN Mickael 01:17:17 M (72e) SOLO (51e) Partagez votre performance
79 87 MONNIER Cédric 01:17:19 M (73e) SOLO (52e) Partagez votre performance
80 34 MAQUAIRE Guy 01:18:14 M (74e) SOLO (53e) Partagez votre performance
81 6 TREMBLOT Benoît 01:18:16 M (75e) SOLO (54e) Partagez votre performance
82 8 SONNET Alan 01:18:18 M (76e) SOLO (55e) Partagez votre performance
83 108 GESTIN Stephanie 01:18:44 F (3e) SOLO (2e) Partagez votre performance
84 238 LALOUE MAXENCE LALOUE Didier LES LOULOU 01:19:38 M (77e) DUO (19e) Partagez votre performance
85 123 GERARD Florian 01:20:30 M (78e) SOLO (56e) Partagez votre performance
86 92 GARRY David 01:20:37 M (79e) SOLO (57e) Partagez votre performance
87 105 GIFFAUT Kevin 01:21:06 M (80e) SOLO (58e) Partagez votre performance
88 106 IGNACE Damien 01:21:06 M (81e) SOLO (59e) Partagez votre performance
89 56 THOMAS Arnaud 01:21:32 M (82e) SOLO (60e) Partagez votre performance
90 53 CEDRIC Le Pape 01:21:32 M (83e) SOLO (61e) Partagez votre performance
91 21 MARRIERE Sebastien 01:21:38 M (84e) SOLO (62e) Partagez votre performance
92 229 VERTA MATHIEU LE SAVOUREUX Stanislas LES BARRIQUES 01:21:42 M (85e) DUO (20e) Partagez votre performance
93 227 HEQUET NICOLAS COUTURE Julien CAPTAIN MORGAN 2 01:22:08 M (86e) DUO (21e) Partagez votre performance
94 228 DRIEUX NICOLAS LEFEVRE Nabil CAPTAIN MORGAN 3 01:22:09 M (87e) DUO (22e) Partagez votre performance
95 226 COUTURE BERTRAND DUFLOT Hugo CAPTAIN MORGAN 1 01:22:09 M (88e) DUO (23e) Partagez votre performance
96 213 MOREAU ERIC GEGU Sebastien LES CANARDS BOITEUX 01:23:24 M (89e) DUO (24e) Partagez votre performance
97 90 CHAILLOU Laurent 01:23:44 M (90e) SOLO (63e) Partagez votre performance
98 232 PERIN THIBAULT TETART Mickael LES FOUETTÉES 01:24:23 M (91e) DUO (25e) Partagez votre performance
99 231 PERIN DOMINIQUE PETON Stephane LES MAÎTRES DU FOUET 01:24:27 M (92e) DUO (26e) Partagez votre performance
100 82 LEPILLEUR Claude 01:25:03 M (93e) SOLO (64e) Partagez votre performance
101 55 CHEVALIER Nicolas 01:25:25 M (94e) SOLO (65e) Partagez votre performance
102 200 FROMONT MICHEL GOBLET Gerard LES RAPTOUTS 01:25:29 M (95e) DUO (27e) Partagez votre performance
103 218 LUCAS WENDY THEVAL Loïc LES KAWA MAN3 01:25:40 X (5e) DUO (5e) Partagez votre performance
104 260 VINCENT MAXIME VEITES DE ALMEIDA Susana LES MANDNORS 01:27:09 X (6e) DUO (6e) Partagez votre performance
105 224 DAPREMONT BAPTISTE FEUILLET Clémence LES NAPOLITAINS 01:27:31 X (7e) DUO (7e) Partagez votre performance
106 259 BERT EMMANUEL HERMELINE Jean Luc COURVILLE 01:27:47 M (96e) DUO (28e) Partagez votre performance
107 74 DUFOUR Benjamin 01:29:14 M (97e) SOLO (66e) Partagez votre performance
108 80 TRAVERT Anne 01:29:14 F (4e) SOLO (3e) Partagez votre performance
109 75 DUMEYNIEU Anthony 01:29:14 M (98e) SOLO (67e) Partagez votre performance
110 76 LABROUSSE Merylle 01:29:15 F (5e) SOLO (4e) Partagez votre performance
111 73 CUMENAL Sylvain 01:29:15 M (99e) SOLO (68e) Partagez votre performance
112 252 LEROY STÉPHANE LEROY Christine LES GARENNES 01:29:26 X (8e) DUO (8e) Partagez votre performance
113 246 BERRIER AURÉLIE DUMOUCHEL Ludovic LES VEDETTES 01:29:56 X (9e) DUO (9e) Partagez votre performance
114 71 BERRIER Stéphane 01:30:03 M (100e) SOLO (69e) Partagez votre performance
115 273 MONTHULE JOEL GERVAIS Jean Pierre LES GARS DE MAMERS 01:30:47 M (101e) DUO (29e) Partagez votre performance
116 72 BRANTHONNE François 01:31:24 M (102e) SOLO (70e) Partagez votre performance
117 248 GUILLOUET THEO DUBRULLE Romane LES INFIRMIERS 01:31:25 X (10e) DUO (10e) Partagez votre performance
118 216 BOTINEAU JONATHAN LÉPY Guillaume LES KAWA MAN 01:31:27 M (103e) DUO (30e) Partagez votre performance
119 247 GUILLOUET MARION GUILLOUET Luc LA 2IÈME DB 01:31:37 X (11e) DUO (11e) Partagez votre performance
120 81 FARDEAU Steven 01:31:49 M (104e) SOLO (71e) Partagez votre performance
121 217 LUCAS DAVY MANIÈRE Victor LES KAWA MAN2 01:32:37 X (12e) DUO (12e) Partagez votre performance
122 254 MAUPAS HUGUES GERBAUD Romuald BOF 01:32:49 M (105e) DUO (31e) Partagez votre performance
123 253 GONDOUIN BENJAMIN MAUPAS Camille STE MARIE 01:32:50 X (13e) DUO (13e) Partagez votre performance
124 40 POUSSIER Aymeric 01:32:57 M (106e) SOLO (72e) Partagez votre performance
125 267 MARIE FRANCK VEITES Jose Antonio LES MARVEI 01:33:49 M (107e) DUO (32e) Partagez votre performance
126 233 BOURROUSSE ZOË CONSTANT Robin LES ROZO 01:35:15 X (14e) DUO (14e) Partagez votre performance
127 269 HIVET SAMUEL LECOCQ Richard LES BEAUFS 01:37:49 M (108e) DUO (33e) Partagez votre performance
128 230 FOUCHER YVAN MORIN Mickael LES BEAUFS 01:37:50 M (109e) DUO (34e) Partagez votre performance
129 100 JEGOU Arnaud 01:37:51 M (110e) SOLO (73e) Partagez votre performance
130 101 VESSEREAU Tifenn 01:37:51 F (6e) SOLO (5e) Partagez votre performance
131 102 CHRISTINA Florence 01:37:52 F (7e) SOLO (6e) Partagez votre performance
132 265 OUIN GUILLAUME ANDRE Christophe MAYROUTEAM 01:37:58 M (111e) DUO (35e) Partagez votre performance
133 270 LECLERCQ SEBASTIEN YVER Melanie LES SLIDEURES 01:38:14 X (15e) DUO (15e) Partagez votre performance
134 271 BATTINI NICOLAS BABIN Xavier LES COSTO 01:38:14 M (112e) DUO (36e) Partagez votre performance
135 264 CRESSENT VIVIEN COURAILLON Michael DAD'ASS TEAM 01:39:33 X (16e) DUO (16e) Partagez votre performance
136 257 JULIENNE FANON LEBOUCHER Amaury PAVILLON NOIR 01:39:46 X (17e) DUO (17e) Partagez votre performance
137 30 SEGALA Jennifer 01:40:32 F (8e) SOLO (7e) Partagez votre performance
138 126 GUASCH Valérie 01:40:35 F (9e) SOLO (8e) Partagez votre performance
139 94 DAGONNEAU Jennifer 01:40:46 F (10e) SOLO (9e) Partagez votre performance
140 266 BUISSON MATHYS PAGNIER Benjamin PTCMBA 01:40:56 M (113e) DUO (37e) Partagez votre performance
141 52 DESCHAMPS Guillaume 01:40:59 M (114e) SOLO (74e) Partagez votre performance
142 258 DE SOUSA DAVID ISMAN Noam NOAM 01:41:22 M (115e) DUO (38e) Partagez votre performance
143 4 KLEIN Marine 01:42:02 F (11e) SOLO (10e) Partagez votre performance
144 26 MACHADO José 01:42:03 M (116e) SOLO (75e) Partagez votre performance
145 121 HOTTIN Elodie 01:42:03 F (12e) SOLO (11e) Partagez votre performance
146 7 OURY François 01:42:12 M (117e) SOLO (76e) Partagez votre performance
147 97 WIERCZYNSKI Reynald 01:43:21 M (118e) SOLO (77e) Partagez votre performance
148 96 BENOIT Cyrielle 01:43:21 F (13e) SOLO (12e) Partagez votre performance
149 98 SEGUIN Maryline 01:43:22 F (14e) SOLO (13e) Partagez votre performance
150 209 CHANCEREL BENJAMIN VÉNIARD Armel TEAM CANU 01:44:01 M (119e) DUO (39e) Partagez votre performance
151 225 HERON MARIELLE HERON Maxime LES PETIPATAPONS 01:44:15 X (18e) DUO (18e) Partagez votre performance
152 241 NICOLET PEGGY CHAMOROT Nathalie LES FOLLES DU PONT RUÉ 01:46:17 F (15e) DUO (2e) Partagez votre performance
153 268 LEDUC INGRID GUILLEMETTE Yann IKRITT MOUMOUTE TEAM 01:52:46 X (19e) DUO (19e) Partagez votre performance
154 220 GRANDE FLORIAN MARTINEL Laetitia LA BELLE ET LA BÊTE 2 01:55:48 X (20e) DUO (20e) Partagez votre performance
155 124 BRITO Beatriz 02:03:03 F (16e) SOLO (14e) Partagez votre performance
156 125 CHUVISKI Andre 02:03:04 M (120e) SOLO (78e) Partagez votre performance
157 261 DUCROCQ JÉRÔME DUCROCQ Sophie BEER&WINE 02:05:55 X (21e) DUO (21e) Partagez votre performance
158 262 BATAILLE VIRGINIE BOUCHET Corinne COTITICO 02:05:58 F (17e) DUO (3e) Partagez votre performance
159 86 TERHEC Xavier 02:16:04 M (121e) SOLO (79e) Partagez votre performance
160 85 DURIEZ Martial 02:16:04 M (122e) SOLO (80e) Partagez votre performance
161 59 LEMOINE Jérôme 02:16:09 M (123e) SOLO (81e) Partagez votre performance
162 60 LEMOINE Béatrice 02:16:19 F (18e) SOLO (15e) Partagez votre performance
163 69 MOREAU Helene 02:16:20 F (19e) SOLO (16e) Partagez votre performance
164 61 MERLE Angélique 02:16:20 F (20e) SOLO (17e) Partagez votre performance
165 84 CLERAMBAULT Maryline 02:16:24 F (21e) SOLO (18e) Partagez votre performance
DNF 104 ALEXIS Thierry 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 51 BEAUVAIS Dany 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 118 BUAILLON William 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 24 CERTAIN Bastien 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 83 CLERAMBAULT Denis 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 23 DANJOU Emmanuel 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 251 DELANGLE GUILLAUME DELANGLE MAUGER Christel L'ORANGE BLEUE 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 38 DESCLOS Arnaud 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 244 FAVRIS ANGÉLIQUE BRODIN Laurine LES FÉES'NOMENS 00:00:00 F (0e) DUO (0e)
DNF 223 FERRON GRÉGORY LANDEAU Aurelien LEGS ON FIRE 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 70 FONTENELLE David 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 63 GARCIA Valentin 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 119 GASPARD Steeven 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 110 GAUTIER Philippe 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 203 LAUGER CLÉMENCE VULESICA Vincent KIKIRIKI 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 2 LE FAUCHEUR Emilie 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNF 22 LE ROUX Dylan 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 48 LECERF Cedric 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 240 LECHAT AURELIEN DUMILLER Judickael SCA 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 202 LEPENVEN NICOLAS LETELLIER Kevin LES ROOSBEEF 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 107 LIONNAIS Jennifer 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNF 245 LISE MICHAEL ALCANTARA Conchita CONCHIMIKO 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 25 LOISON Loïc 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 62 MERLE Julien 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 47 MORISSON Benjamin 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 9 MOUTON Adrien 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 255 NEUVILLE JACOB COUDRAY Aurélie BONO 00:00:00 X (0e) DUO (0e)
DNF 120 OSMONT Charlotte 00:00:00 F (0e) SOLO (0e)
DNF 89 PARANT Eric 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 57 PINAULT Matthieu 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 50 POISSON Moïse 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 32 RALLU Alexandre 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 109 RAUCAZ Valéry 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 79 VIEL Ludovic 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 35 VIGOUROUX Anatole 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)
DNF 234 VIMARD VINCENT VIMARD Gabriel GABRIEL ET VINCENT 00:00:00 M (0e) DUO (0e)
DNF 41 VITRY Gilles 00:00:00 M (0e) SOLO (0e)