Liste des inscrits≪ Marathon VTT Bourthes ≫

Le 24/08/2014 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Civilité Nom Prénom Club N° dossard
M AUBRY Vincent Triathlon Club Boulonnais 198
M BACQUET Maxime VTT DES 2 CAPS 118
M BAROUX Nicolas us gravelinoise 106
F W BAY Anaëlle
M BAY Arnaud 196
M BELLETTE JEAN-PHILIPPE buire au bois vtt 96
M BERMONT Jean luc grizzlys vtt Berck 67
M BERNARD Michael vtt beuvry 27
M BERON BERNARD 176
M BERTRAND JEREMY 44
M BEUNE Laurent Team VTT ekoi pays de pevele 125
M BEVE Luc 43
M BOQUET Ludovic Xtrem'Riders 154
M BOUILLEZ Bruno Xtrem'Riders 153
M BOUTILLIER Laurent TEAM OISE ORGANISATION 105
M BREUVART Martin Vtt attiches 81
M BRUYER Nicolas AS Etaples Cyclisme compétition 97
M CAFFIER Jerome Xtrem'Riders 156
M CANTIN David Xtrem'Riders 155
M CARLY Nicolas VTT DES 2 CAPS 117
M CARPENTIER Christophe Xtrem rider 47
M CARPENTIER Kilian VTT DES 2 CAPS 187
M CARPENTIER Thierry VTT DES 2 CAPS 188
M CARPENTIER Yanis VTT DES 2 CAPS 186
M CARPENTIER Jérôme Eleu VTT 66
M CARTON Ludovic 36
M CHABE Christophe 166
M CLEMENT Guillaume 88
M COHET Johan 101
M COLLE Yoan team vtt ekoi pays de pévèles 90
M COUSIN ANTOINE Buire au Bois VTT 119
F W COUSYN Nathalie CASSEL VTT 82
F W CRESSOT Mylene 80
M CUCHEVAL GREGORY saint omer 93
M DALLONGEVILLE Patrice LES GRIZZLYS BERCK 120
M DARNAUX Dominique VTT DES 2 CAPS 190
M DARQUES Bertrand bourthes 40
M DARQUES Philippe Ac bourthes 22
M DARTOIS Pierre 99
M DAUSCHY Guillaume Cassel vtt 34
M DAVID Sylvain culture danse 76
M DEBRUYNE OLIVIER TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 55
M DEGROOTE J luc tac cyclisme 164
M DELCLUZE Cyril VTT DES 2 CAPS 114
M DELPIERRE Gregory 179
M DELTOUR CEDRIC TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 48
M DELYS Jürgen True Show Racing 4
M DEPROYART Sebastien cassel vtt 30
M DERMENGHEM Ludovic les dejantes (blendecques) 51
M DESFOSSEZ Richard coquelles 83
M DESOMBRE GILLES 23
M DESOMBRE KEVIN les frappadingues 24
M DEVILLERS Thomas 126
M DEVOS LUDOVIC 108
M DHAUSSY Frederic 84
M DUFORET PATRICK CASSEL VTT 168
M DUFORET SULIVANE CASSEL VTT 169
M DUPUIS Cédric Xtrem'Riders 157
M DURANT Didier ESC Bully Les Mines 100
M DUTERTRE Joël VTT DES 2 CAPS 191
F W D’HAILLECOURT Lucy VTT DES 2 CAPS 194
M EVANS Christopher AC Bourthes 35
M FACON Teddy 70
M FAUVEL Philippe 38
M FERTON Gabriel 181
M FLIGNY Arnaud Tac Cyclisme 25
M FLINOIS Anthony US gravelines 57
M FLINOIS Bernard 178
F W FLINOIS Cindy
F W FLINOIS Michellel
M FONTAINE BENOIT Xtrem'Riders 161
M FOUCAULT Pascal culture danse 74
M FOUCAULT Sylvain culture danse 75
M FRANCOIS Laurent merville 49
M GARDEBIEN Lionel team vtt ekoi pays de pevele 64
M GARDEZ Ludovic 58
M GAY Yann ac bourthes 15
M GENTIL Sébastien 172
M GEOFFROY Jean-François Team VTT Ekoï Pays de Pévèle 122
M GOBERT Bruno diables vert 32
M GOMEZ Fabian extrême-vtt 20
M HELLEBOIS ALAIN USOBL Cyclisme 85
M HELLEBOIS THIERRY USOBL Cyclisme 86
M HENAUX Geoffrey CC Brimeux 71
M HENICHARD guillaume 195
M JABLONSKI Pacôme luc bmx 39
M KROL Michael agny 102
F W LACROIX Virginie 163
M LAMOUR Laurent 175
M LAMOUR Ludovic 174
M LANOY Guy 177
M LEBRUN Xavier OGS / FOCUS - RIDE-ON Béthune 68
M LECOMTE Vincent Team vtt ekoi pays de pevele 160
M LECOUTRE Antoine 103
M LEDEZ MARC 92
F W LEDEZ Sylvie 72
M LEGRAND Claude Les déjantés 78
M LEGRAND GREGORY 91
M LEGRAND Julien Les déjantés 79
F W LEGRAND Nathalie
M LELEU Christian Team VTT ekoi pays de pevele 1
M LEMAITRE Thierry Tac cyclisme 12
M LEMEIRE Frederic 170
M LEPRETRE Benjamin touquet opale athlétisme 104
M LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 115
M LESAFFRE Christophe Touquet acc 46
M LEULIETTE François VTT DES 2 CAPS 193
M LEVASSEUR Nicolas Ac Bourthes 8
M LOGEZ Guillaume Les dejantés agny 107
M MAILLARD LOIC 42
M MARCQ Cyrille 52
M MARCQ Youri 53
M MASUREL Pierre 87
M MAZURIER ERIC SPORT EVASION DES 2 CAPS 50
M MERCHEZ Guillaume vtt saint amand les eaux 61
M MERCHIER Edouard 18
F W MERCHIER Ninon AC Bourthes 17
M MERLIN GUY ASPAF LILLE 199
M MESTACK Stephane TEAM VTT ATTICHES 65
F W MEYERS Laurane Ac Bourthes 9
M MIESZCZAK Christophe Les Marcassins 124
M MONNIER Kevin Xtrem'Riders 152
M MONNIER Nicolas Xtrem'Riders 151
M MORGAND Benjamin Scorpions Nouvion 73
M MOUCHIE CYRILLE VTT CX TEAM (noeux les mines) 54
M MUCHEMBLED Clément VTT DES 2 CAPS 189
M PAIE Olivier TEAM VTT XC RIDER D'OSTRICOURT 7
M PARMENTIER Frédéric touquet acc 45
M PAUCHET Jerome 182
M PECQUEUX Lucas Xtrem rider 165
M PERARD ROMAIN 3
M PERARD Raphael Xtrem'Riders 162
F W PETIT Charlotte Team Btwin MTB racing 109
M PETIT Gonzague Marcq rando 2
F W PHILIPPOT Laëtitia CULTURE DANSE ETAPLES 95
M PLOMION Nicolas THIERACHE VTT 41
M PODEVIN Eric 183
M PONCET PASCAL TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 56
M POUPART PIERRE vcpv 14
M PREVOT Greg X2pop 98
M PROYART Jeremy EXTREME VTT 21
M QUENU Maxime 60
M QUEVAL Julien 173
M RENARD Sébastien 171
M RICHARD Xavier 69
M ROELENS Greg 63
M ROELENS Rudy 62
M ROGEAU Nicolas X Free Ch'Ti 89
M ROTH Benjamin Cassel Vtt 158
M ROY Simon Team VTT Attiches 11
M RYCKEMBUSCH Anthony 180
M SANNINO Patrice XC-RIDER OSTRICOURT 26
M SAROT Damien VTT DES 2 CAPS 113
M SAUVAGE Ludovic AC Bourthes 29
M SCHULZ Pierre 167
M SENECOT Nicolas extreme vtt 6
M SKRZYPCZAK David VC Rouen 76 197
M SMIDEREN François Extreme VTT 5
M TAILLIEZ Jean Les Marcassins 185
M TAILLIEZ Quentin Les Marcassins 110
M TAVERNIER Adrien AC Bourthe 13
M THOMAS Sébastien Triathlon club du Montreuillois 10
M TRUNET Clément Team Acbe Bourthes 31
M VAMBRE SERGIO CULTURE DANSE ETAPLES 94
M VANIET Thibaut ACBE 28
M VANNEUVILLE Arthur 112
M VANNEUVILLE Boris 111
M VASSEUR Fabrice les grizzlys 184
M VELS Simon ES ARQUES 123
M VERHENNE Benjamin Team Marcassins VTT 121
M VERLYCK Thierry Tram vtt ekoi pays de pevele 19
M VEZILIER Arthur cv lievin 33
M VIDAL Thomas VTT DES 2 CAPS 116
M VIGNY Dan Sdesmonts 37
M VINCENT Maxime VTT DES 2 CAPS 192
M WAROT Côme Watten 201
M WAROT Jules Watten 200
M WAVRANT David lumbres bmx 77
M WILLIATTE Benjamin TEAM VTT EKOI PAYS DE PEVELE 16
M ZYNEL Rafal Cassel Vtt 159