Liste des inscrits≪ Mini Paris-Roubaix 2015 ≫

Le 31/05/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2019



Civilité Nom Prénom Club Epreuve
M ADAMSKI Yanis Pédale Combs la Villaise POUSSINS
M ANANIE Ugo es arques cyclisme MINIMES
M ANCHAIN PAUL es arques cyclisme BENJAMINS
M ANGELIN Mattéo US Metro Transports MINIMES
M ARDEEL Lennert KVC 't MEETJESLAND KNesselare BENJAMINS
M ATHIEL Grégoire CSM Clamart 92 BENJAMINS
M AUBEY Maxime union sportive petruvienne BENJAMINS
M AUFFRET Ronan US Metro Transports MINIMES
M AUSTIN Eliott Union Cycliste Bellevilloise MINIMES
F W BACKSTEDT Elynor Maindy Flyers MINIMES
F W BACKSTEDT Zoe Maindy Flyers BENJAMINS
M BAGLAN Dylan UC joue les tours PUPILLES
M BALLANDRAS Sylvain Union Cycliste Bellevillois MINIMES
M BAREZ Nathan Dunkerque littoral cyclisme POUSSINS
M BARKAT BADIS ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 POUSSINS
F W BARNWELL Ella Crankcyclesport.com MINIMES
M BARSBY JULIEN VC ROUBAIX MINIMES
M BARZEZOWSKI Aaron VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS PUPILLES
M BARZEZOWSKI Alan VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS MINIMES
M BAUDUIN ANTOINE AVELIN CYCLING TEAM MINIMES
M BAYARD Romain Etoile Cycliste Héninoise POUSSINS
M BEDRECHE MARIUS CSM EPINAY SUR SEINE PUPILLES
M BEECKMAN Brent KTC - cyclingteam MINIMES
M BEGHENNOU Ilyen ECFTR POUSSINS
M BEIRLAEN Jakov Feestcomiteit Drogenboom BENJAMINS
M BEKS Bart RSC De Zuidwesthoek MINIMES
M BELLARDANT Damien CSM Clamart 92 POUSSINS
M BELOHVOSCIKS Kristians Belo Cycling Project MINIMES
M BENETREAU Valentin CSM Clamart POUSSINS
M BERGHEAUD Axel US Metro Transports MINIMES
F W BERGHEAUD Maëlys US Metro Transports BENJAMINS
M BERNIER Emilien Velo Club Saint Saens MINIMES
M BERNIER Maximin Velo Club Saint Saens POUSSINS
M BERODE Thomas Lotto-VC Ardennes PUPILLES
M BEUCKELAERE Lennert wielerclub oostende noordzee BENJAMINS
M BEZELGA PABLO CSM EPINAY SUR SEINE PUPILLES
M BIKOUMOU Jaeden ES STAINS POUSSINS
M BILLAUD NINO es arques cyclisme PUPILLES
M BILLAUD SENNA es arques cyclisme BENJAMINS
M BLEYENBERG Jado Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M BLOQUET Mathis Velo Club Saint Saens BENJAMINS
M BOCQUET Odin VELOCE CLUB ROUEN-76 MINIMES
M BOILEAU Dorian Team 94 villeneuvevoise MINIMES
M BOMBEKE Rune Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team PUPILLES
M BOREL Tony Antony Berny Cycliste MINIMES
M BOUJRA SOUFIANE CSM EPINAY SUR SEINE MINIMES
M BOULAIRE ANGUS Jeunesse Sportive Ferté Gaucher BENJAMINS
M BOUQUET Timéo Etoile Cycliste Héninoise POUSSINS
F W BOURDET Philippine AC AMIENOISE PUPILLES
F W BOURDET Seraphine AC AMIENOISE PRE-LICENCIES
M BOURDET Theo AC AMIENOISE BENJAMINS
M BOURé Erwann AVC Nîmes MINIMES
M BOUSSELET Maxence US THIERVILLE MINIMES
M BOUTOUT Benjamin VCUHalluin PUPILLES
M BOUTOUT Louis VCUHalluin POUSSINS
M BRACKE THEO VC ROUBAIX MINIMES
M BRAIL Corentin ecvvt MINIMES
M BRAIL Mathis ecvvt BENJAMINS
M BREBANT ALEX VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS PRE-LICENCIES
M BREBANT Anaelle VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS POUSSINS
F W BREBANT ANAIS VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS BENJAMINS
M BROCHEREUX Raphaël Pédale Combs la Villaise PRE-LICENCIES
M BROUWERS Emile Kon. Balen BC MINIMES
F W BROUWERS Julie Kon.Balen BC MINIMES
M BUISSON Quentin UV NEUBOURG BENJAMINS
M BURDET Rémi Velo Club Saint Saens POUSSINS
M BUSSCHAERT Thomas USVM PUPILLES
M BUTERS Joris RWV de Spartaan MINIMES
M CABANES Gustave CSM EPINAY SUR SEINE PRE-LICENCIES
F W CABOT Elina US HAM PUPILLES
M CABOT Louka US HAM BENJAMINS
M CARBONNET Dimitri Etoile Cycliste Héninoise PUPILLES
M CARRUBBA NOE LES CH'TIS CYCLISTES PUPILLES
M CASTELAIN Nathan CC Armentierois MINIMES
M CASTILLE Noé CC Igny Palaiseau 91 MINIMES
M CAVEL Matys US HAM PUPILLES
M CHAMBERLAIN Oscar CVC Montfavet PUPILLES
M CHANCLUD EWEN VC ETAMPES BENJAMINS
M CHAPUIS Maxime antony berny cycliste PUPILLES
M CHEHIH OTHMANE VC ROUBAIX PUPILLES
M CHEMINANT Steven vc meru PUPILLES
M CHIAVERINA MAXIME AMIENS SPORT CYCLISTE MINIMES
M CHRETIEN JENATHAN SAINTE LUCIE CYCLISME (76) BENJAMINS
M CLAEYS Laurent VZW Demerspurters MINIMES
M CLARYSSE Elio KVC 't MEETJESLAND Knesselare MINIMES
M CLEMENT Christiano ES STAINS PUPILLES
M CLEMMINCK Edgard Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team PUPILLES
M CLOUAIRE Raphaël VC LISIEUX BENJAMINS
M COCQUYT Mathijs KVC 't MEETJESLAND Knesselare PUPILLES
M CODINA ADRIAN ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 MINIMES
M COLAUT Lilian ECFTR BENJAMINS
F W COLLAVINI Lily CC MANQUEVILLE LILLERS MINIMES
M COLMAN Thibeau Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M COLSY Noe paris cyclisme olympique BENJAMINS
F W CORABOEUF Léa cc cambrésien PUPILLES
M CORNELIS Natan Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M CORNETTE Steve ZANNATA LOTTO CT MENEN MINIMES
M COSYNS Milan Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M COURTIAL Virgile CSM Clamart 92 MINIMES
M COURTIAL Virgile CSM Clamart MINIMES
M COVIN Kylian coc hauts de france BENJAMINS
M COVIN Lukas coc hauts de france POUSSINS
M CROQUELOIS Emile VC SAINT OMER MINIMES
M D'HONDT Danté ksc denderstreek labiekes MINIMES
M D'HOUST Yani KVC 't MEETJESLAND Knesselare BENJAMINS
M DA COSTA Paul Pédale Combs la Villaise POUSSINS
M DAFFINI Pablo Pédale rémoise BENJAMINS
F W DALVING Lentl individueel POUSSINS
M DALVING Quinten Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BENJAMINS
M DARDING Dirk WCL Bergklimmers PUPILLES
F W DAVENU Ninon Etoile Cycliste Héninoise PRE-LICENCIES
M DAVY Augustin CSM Clamart 92 BENJAMINS
M DE BAERE Rune Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BENJAMINS
M DE BAETS Jarno KVC 't MEETJESLAND Knesselare BENJAMINS
M DE BEER Wannes Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M DE BOCK Rune ktc cycling team MINIMES
M DE BRAEKELEE Juul JONGE RAKKERS VOLLEZELE MINIMES
M DE BRUYCKERE Kay KVC 't MEETJESLAND Knesselare BENJAMINS
F W DE BRUYCKERE Xenna KVC 't MEETJESLAND Knesselare PUPILLES
F W DE KEUKELEIRE Fanny US GRAVELINOISE MINIMES
M DE LIE Arnaud verandas willems crabbe toiture MINIMES
M DE MEESTER Oskar Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team POUSSINS
M DE MOYER Kenay JONGE RAKKERS VOLLEZELE BENJAMINS
M DE MOYER Kenay Jonge Rakkers Vollezele BENJAMINS
M DE PESTEL Thomas Van Moer group cycling team MINIMES
M DE SCHEPPER Ward WV Breda MINIMES
M DE SCHYUFFELEER Bram JONGE RAKKERS VOLLEZELE MINIMES
M DE SMET Troy KVC 't MEETJESLAND Knesselare PUPILLES
M DE VILLE Arthur KVC 't MEETJESLAND Knesselare BENJAMINS
M DE WEIRDT Siebe KVC 't MEETJESLAND Knesselare MINIMES
M DE WILDE Senna Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team PUPILLES
M DEBLONDE Yann US GRAVELINOISE MINIMES
M DEBRUYNE LOIC LES CH'TIS CYCLISTES MINIMES
M DEFONTAINE MAXENCE VC ROUBAIX BENJAMINS
M DEGEE Dylan CC Chevigny Verandas Willems-toitures Crabbé BENJAMINS
M DELABRE Axel Paris cyclisme olympique BENJAMINS
M DELBECQ Adrien C O COURONNAIS BENJAMINS
M DELCOMMUNE Jules tch POUSSINS
F W DELCOMMUNE Juline tch BENJAMINS
F W DELECOURT LUCIE VC SAINT OMER MINIMES
M DELEMARLE Jérémy Etoile Cycliste Héninoise PUPILLES
M DELEMARLE Quentin Etoile Cycliste Héninoise PRE-LICENCIES
M DELENCLOS ADRIEN LES CH'TIS CYCLISTES MINIMES
M DELFOSSE Titouan royal velo sport peruwelz buryc MINIMES
M DELMEULLE Nathan ECFTR BENJAMINS
M DEMANGE Alexandre US THIERVILLE POUSSINS
F W DEMANGE Océane US THIERVILLE BENJAMINS
M DEMANGE Paul US THIERVILLE MINIMES
M DEMARQUE Thibault CC CAMBRESIEN MINIMES
M DEPRIESTRE Timothé CC ARMENTIEROIS PUPILLES
M DERIE Jarne ksv deerlijk-gaverzicht PUPILLES
M DESACHY Louis-david antony berny cycliste MINIMES
M DESMOTTES GARCIA Adrien Antony Berny Cycliste MINIMES
M DESSAUVAGES ARTHUR VC ROUBAIX PUPILLES
M DESUMEUR Gabin USVM PUPILLES
M DESUMEUR MARIUS USVM PUPILLES
M DETALLE NOAH Vélo club Ardenne BENJAMINS
M DEVIGNE AUGUSTIN LES CH'TIS CYCLISTES PUPILLES
F W DEVIGNE CAMILLE LES CH'TIS CYCLISTES MINIMES
M DEWEERD Ugo R.V.S.P Bury BENJAMINS
F W DEWINTRE FLAVIE VC SAINT OMER PUPILLES
M DEWINTRE GAUTHIER VC SAINT OMER MINIMES
M DHAEYE Enrico Zannatalottoctmenen MINIMES
M DHONDT Jarno KVC 't MEETJESLAND Knesselare MINIMES
M DIAZ Niels KVC 't MEETJESLAND BENJAMINS
M DO VALE Thomas USM GAGNY MINIMES
M DOUAY Benjamin vc eudois et breslois MINIMES
M DUBOIS Lucas ECFTR BENJAMINS
M DUBRUL Gaëthan Zannata lotto menen BENJAMINS
M DUFFAUX Victor CSM Clamart 92 MINIMES
M DUFOUR Rémi VCU Halluin BENJAMINS
M DUJARDIN Julien ecvvt MINIMES
M DUMONTET Benoit Union Cycliste Bellevilloise MINIMES
M DUMONTET Rémy Union Cycliste Bellevilloise MINIMES
M DURAND LUCAS es arques cyclisme MINIMES
F W DURIEUX Fiona CM AUBERVILLIERS 93 MINIMES
M DUSEAUX Mathis CSM Clamart 92 POUSSINS
M DUTHOIT THOMAS coc des hauts de france MINIMES
M DUVIVIER ADAM LES CH'TIS CYCLISTES PUPILLES
M DUVIVIER AXEL LES CH'TIS CYCLISTES BENJAMINS
M DUYM Steffen Van Moer group cycling team MINIMES
M ECCLI Cyrian Team Cycliste de Hesbaye MINIMES
M EL MAGROUD LEILA CSM EPINAY SUR SEINE BENJAMINS
M EL MAGROUD SOFIANE CSM EPINAY SUR SEINE PUPILLES
F W EMMENT Madison Hillingdon Slipstreamers POUSSINS
M EMMENT Oliver Hillingdon Slipstreamers BENJAMINS
M ENGUEHARD Kiko CSM Clamart 92 MINIMES
M ERBEN Van Meer rsc de zuidwesthoek MINIMES
M FAULCON Jérémie US Metro Transports BENJAMINS
M FELGUEIROS Jordan ECGoussaiville-Puiseux BENJAMINS
M FERAUD ADAM CSM EPINAY SUR SEINE BENJAMINS
M FERRE Charles VC MERU PUPILLES
M FERRERA Mattéo US Metro Transports MINIMES
M FERRY Axel US Metro Transports MINIMES
M FEUTRIER Thomas Antony Berny Cycliste MINIMES
M FLAMENT Arthur VCU Halluinoise BENJAMINS
M FONTAINE Thomas ECFTR BENJAMINS
M FORGET SYLVAIN VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS MINIMES
M FORTE Enzo VCU Halluinoise PUPILLES
F W FOUQUET CLARISSE VELO CLUB DE ROUBAIX BENJAMINS
M FRAGNOLI Giovanny Pédale Combs la Villaise PUPILLES
F W FRAGNOLI Louane Pédale Combs la Villaise PRE-LICENCIES
F W FRAPPART Margot Etoile Cycliste Héninoise BENJAMINS
M FRAUDEAU JULIEN UV NEUBOURG MINIMES
M GADRET Andreas Cl barlin POUSSINS
M GALIEN Rubén CCIM PUPILLES
M GARAIN THEO ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 MINIMES
M GAUBERT Clement ecvvt MINIMES
M GAY Matthieu ECFTR BENJAMINS
M GENGOUL Orlan ES STAINS MINIMES
M GEORGE Nathan Hillingdon Slipstreamers MINIMES
M GESNOUIN KILLIAN ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 BENJAMINS
M GESNOUIN TRISTAN ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 MINIMES
M GHANDOUR Naim ES STAINS POUSSINS
M GIGUIERE Nils VC CATENAY MINIMES
M GIRAULT Quentin Vélo Club Langrois BENJAMINS
M GITTON ROMAIN SAINTE LUCIE CYCLISME (76) PRE-LICENCIES
M GLENN Van Der Taelen JONGE RAKKERS VOLLEZELE MINIMES
M GOBERT GREGOIRE ohm hesdin MINIMES
M GOCHON AXEL LES CH'TIS CYCLISTES PRE-LICENCIES
M GOCHON VALENTIN LES CH'TIS CYCLISTES PUPILLES
M GOEBEERT Théo royal vélo sport peruwelz bury MINIMES
M GOMOT ETHAN ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 PUPILLES
M GONZALEZ Mathis Asptt auxerre PUPILLES
M GONZALEZ Mederic Asptt auxerre MINIMES
M GOURGUECHON Matthieu ac ailly sur somme BENJAMINS
M GRANDJEAN Tristan roue d'or cominoise BENJAMINS
M GRIGNON Alexandre EC OSNY 95 BENJAMINS
F W GROEN Ilse RWV de Spartaan BENJAMINS
M GROEN Jelle RWV de Spartaan PUPILLES
M GROEN Thijmen RWV de Spartaan PUPILLES
M GROSEMANS Daan Kon. Balen B.C. MINIMES
M GROSEMANS Dries Kon. Balen B.C. BENJAMINS
M GUDESTE ROMAIN VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS MINIMES
M GUMBS Ethan ES STAINS PUPILLES
F W HAAS DE Julliette RWV de Spartaan MINIMES
F W HAAS DE Rosalie RWV de Spartaan PUPILLES
M HAMELRYCKX Tom vélo club Ardenne (VCA) MINIMES
M HAUTECLAIR Tommi Cycling Team Mosan BENJAMINS
M HAUZOUL Jean vc ardennes BENJAMINS
M HAYNAU RANDY Olympique de Grande Synthe BENJAMINS
M HEBERT Erwan UV NEUBOURG PUPILLES
M HEINE Brieux Team Cycliste de Hesbaye MINIMES
M HEINE Géraud Team 123VTT / BICYCLIC BENJAMINS
F W HENGEVELD Daniek RWV de Spartaan MINIMES
M HERAUD Quentin ecvvt MINIMES
M HERBAUX Florentin Etoile Cycliste Héninoise PRE-LICENCIES
M HERBOTS Inty Kon Balen bc MINIMES
F W HERBOTS Quilla Kon Balen bc BENJAMINS
M HERMAL Paulin US THIERVILLE PUPILLES
M HEYMAN Jasper KVC 't MEETJESLAND Knesselare BENJAMINS
M HEYMANS Yarno JONGE RAKKERS VOLLEZELE PUPILLES
M HEYNDERICKX Lennert Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M HIMPE Enzo ECFTR PUPILLES
M HIMPE Théo ECFTR POUSSINS
M HOCQUET Antoine Union Sportive Valenciennes Marly MINIMES
M HOEVEN VAN DER Luc Westland Wilvooruit MINIMES
M HOMMEZ Rune Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselare BENJAMINS
M HOPMANS Wouter RSC Zuidwesthoek MINIMES
M HOSNI YASSINE LES CH'TIS CYCLISTES PUPILLES
M HUBERT Mathis usvm BENJAMINS
M HUBERT Noah usvm POUSSINS
M HUBERT Tom Lotto Velo Club Ardennes MINIMES
M HUENS AXEL VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN MINIMES
M HUEZ XAVIER Super Bikers - Ecole VTT MINIMES
M HULIN Nathanaël Vélo Club Langrois MINIMES
M HUYS Branko Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M JABOULEY Stanislas Antony Berny Cycliste PUPILLES
M JACQ Ghislain Pédale Combs la Villaise BENJAMINS
F W JACQ Mélaine Pédale Combs la Villaise POUSSINS
M JARI Simoens zannata-lotto ct menen vzw MINIMES
M JARNET Théo Cercle cycliste Châtillonnais MINIMES
M JAULNRAU Yvan Etoile Cycliste Héninoise BENJAMINS
M JEUDY LEO ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 POUSSINS
M JONG DE Rodin RWV de Spartaan BENJAMINS
M JOSHUA Tarling West Wales Cycle Racing Team BENJAMINS
M JOT Hugo Ac bazancourt reims MINIMES
M JOT Mateo Ac bazancourt reims BENJAMINS
F W KANEPAJA Enia Belo Cycling Project - Cannibal MINIMES
F W KAROUIA Sonia CM AUBERVILLIERS 93 BENJAMINS
M KEBE Mouhamed issa ecvvt MINIMES
M KENT Oliver Hillingdon Slipstreamers POUSSINS
M KENT Stanley Hillingdon Slipstreamers PUPILLES
M KIMPE Ian Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team POUSSINS
F W KNAVEN Mirre WV Breda BENJAMINS
F W KNAVEN Senne WV Breda BENJAMINS
M KONATE Sankou ES STAINS MINIMES
M KUYPERS MILAN wielerclub oostende noordzee BENJAMINS
M LABAERE CHARLES VCU HALLUINOISE BENJAMINS
M LAEVENS JUSTIN veranclassic ekoi u19cycling academy MINIMES
M LAIDEZ Erwann US GRAVELINOISE POUSSINS
M LALLEMAND Y PELLICER Anton Velo Club Ardenne PUPILLES
M LAMBE Charles CSM Clamart BENJAMINS
F W LAMOTTE Zoe Antony Berny Cycliste PUPILLES
M LAMY Aidan ES STAINS POUSSINS
M LAMY Nielsen ES STAINS PUPILLES
M LANCON Killian UV NEUBOURG POUSSINS
M LANDRAGIN Quentin CM AUBERVILLIERS 93 POUSSINS
M LANGLOIS Leo UV NEUBOURG PUPILLES
M LAROSE Clovis Co couronnais BENJAMINS
M LATOUR THOMAS ESC MEAUX MINIMES
M LAUREYS Fons Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team POUSSINS
M LE BOURSICAUD Thomas UV NEUBOURG BENJAMINS
M LE CREPS Florian UV NEUBOURG MINIMES
M LE POUL Erwann ES STAINS BENJAMINS
M LE POUL Loick ES STAINS BENJAMINS
M LEBOURG Lucas VELO CLUB LA SAUSSAYE ELBEUF BENJAMINS
M LEBRETON LOUIS CSM EPINAY SUR SEINE BENJAMINS
M LEBRUN Robin royal velo sport peruwelz bury MINIMES
M LECHANTRE BASTIEN VC ROUBAIX MINIMES
M LECLERCQ Clément Avelin Cycling Team MINIMES
M LECLERCQ Floryan roue d or cominoise BENJAMINS
M LECREUX ALEX OHM HESDIN MINIMES
M LEDEME Dylan Antony Berny Cycliste MINIMES
F W LEDEME Lilou Antony Berny Cycliste PUPILLES
M LEFEBVRE Johan Lotto Vélo club Ardennes PUPILLES
M LEGRAND Nicola roue d'or cominoise BENJAMINS
M LEGROS Christopher Pédale Combs la Villaise BENJAMINS
M LELARGE MATHIEU ecvvt PUPILLES
M LELEU AUDRIC CYCLO CLUB ARMENTIERES MINIMES
M LELUC Nicolas CSM Clamart 92 PUPILLES
M LEMPERIERE Lucas ES STAINS MINIMES
M LENEZ DYLAN VC ROUBAIX POUSSINS
M LENGLART Noa CL Barlin BENJAMINS
M LEPLAT Clément CC CAMBRESIEN MINIMES
M LEPRETRE Paul Avenir cycliste opale sud MINIMES
M LEQUET NOA TEAM CYCLISTE HESBAYE MINIMES
M LEROY THOMAS VC ROUBAIX MINIMES
M LEVEQUE CLEMENT ESC MEAUX PUPILLES
M LEVEQUE LUCA es arques cyclisme MINIMES
M LEVEVRE Ruben KVC 't MEETJESLAND Knesselare MINIMES
M LEYS SEBASTIEN AVELIN CYCLING TEAM MINIMES
M LHOTE ANTOINE es arques cyclisme PUPILLES
M LIEGE Tom UV NEUBOURG PUPILLES
M LOCQUET Adrien RO cominoise PUPILLES
F W LOMBART COLRAS Valentine Pédale Combs la Villaise POUSSINS
M LOUCHAERT Remy uc.solrezienne BENJAMINS
M LOUVEL Noé vc catenay MINIMES
M LUCAS ERWAN UC joue les tours PUPILLES
M LUIS Matéo US Metro Transports MINIMES
M LUXEUIL CHRISLYN ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 PUPILLES
M MACHIELS Brent Kon. Balen BC VZW MINIMES
M MAERTENS Jawën CYCLO CLUB ARMENTIEROIS MINIMES
M MAES Alec Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M MAGGINI Donovan VELOCE CLUB ROUEN-76 BENJAMINS
M MAHROUG Sofiane CM AUBERVILLIERS 93 MINIMES
M MAILLARD Thomas VELOCE CLUB ROUEN-76 BENJAMINS
M MAIRESSE Tom vcsv Santerre et vermandois PUPILLES
M MAIREY Romain Antony Berny Cycliste BENJAMINS
M MALANDAIN Antoine ESMGO CYCLISME MINIMES
M MALEVEZ Clement Blancs Gilets Brabant Wallon MINIMES
M MANIKOUSKI Mathis Etoile Cycliste Héninoise PUPILLES
M MARAIS CLEMENT ECVVT BENJAMINS
M MARCHELEK Lilian CC Cambrai POUSSINS
M MARGUERIT THIBOUT Pierre Louis La FEUILLIE CYCLISTE MINIMES
M MARIE Fedler US THIERVILLE MINIMES
M MARIE-JOSEPH Romain VELOCE CLUB ROUEN-76 BENJAMINS
M MARIEN Timéo ISBERGUES PUPILLES
M MASSET Allan CC MANQUEVILLE LILLERS PUPILLES
M MATHIEU PAUL US THIERVILLE CYCLISME BENJAMINS
M MENU Ewen ROYAL VELOSPORT PERUWELZ BURY PUPILLES
M MERCIER Edwin ESC MEAUX PUPILLES
M MERTENS Warre Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team PUPILLES
M MESNARD Augustin CSM Clamart 92 POUSSINS
F W MESNARD Justine CSM Clamart 92 PRE-LICENCIES
M MEZERAY Arthur vc catenay MINIMES
M MEZIERES Hugo Pédale Combs la Villaise BENJAMINS
M MICHEL CEDRIC VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS MINIMES
F W MICHEL ORNELA VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS PRE-LICENCIES
M MIELLOT Hugo dunkerque littoral cyclisme BENJAMINS
M MIL VAN Biko RWV de Spartaan MINIMES
M MODRZEJEWSKI Corenthin CC Manqueville Lillers POUSSINS
M MOLINIé Thomas VELO CLUB MENDE LOZERE MINIMES
M MONGET Ewan Vélo Club Langrois BENJAMINS
M MONTEIL MALVESIN Benjamin ecvvt MINIMES
M MORENO Tak De Jonge Renner Oosterhout BENJAMINS
M MORIEUX LOUIS DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME POUSSINS
M MORIN Timéo Pédale Combs la Villaise POUSSINS
M MOTTE Mattis UV NEUBOURG PUPILLES
M MOTTIER Anthony arras velo club MINIMES
M MOUCHARD Gauthier VC HATTENVILLE FAUVILLE MINIMES
M MOULIN PODEVIN FLORESTAN ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 MINIMES
M MULLER THOMAS VCU HALLUIN MINIMES
F W NAGTEGAAL Fleur AXA Valleirenners MINIMES
M NAULAERTS Senne kon.Balen B.C . MINIMES
M NEUCKERMANS Paul JONGE RAKKERS VOLLEZELE MINIMES
M NIDERCORNE Theo Team 94 villeneuvevoise MINIMES
M NYS Thibau Kalas CYCLING team 99 MINIMES
M OBRIEN FINN Hillingdon Slipstreamers UK PUPILLES
M OBRIEN JOSEPH Hillingdon Slipstreamers UK PUPILLES
F W OBRIEN Roberta Hillingdon Slipstreamers UK PUPILLES
M OFFE Théo Etoile Cycliste Héninoise POUSSINS
M ORDON Nahil ECGoussaiville-Puiseux BENJAMINS
M ORDON Yanis ECGoussaiville-Puiseux BENJAMINS
M ORGIAZZI THOMAS ESC MEAUX MINIMES
M OSTYN LEONARD RO COMINOISE PRE-LICENCIES
M OSTYN Theo Roue d'or Cominoise BENJAMINS
M OSTYN William RO COMINOISE BENJAMINS
M OTTIGER Axel Vélo Club Langrois BENJAMINS
F W OTTIGER Louisa Vélo Club Langrois PUPILLES
M PARDON Florian UV NEUBOURG MINIMES
M PAUTRAT Hugo CM AUBERVILLIERS 93 PUPILLES
M PAUWELS Pieter Van Assche-Alphamotorhomes ct BENJAMINS
M PECOU Johan vélo club caladois BENJAMINS
M PERE Maxime Antony Berny Cycliste MINIMES
M PESTEIL Maxence CSM Clamart 92 BENJAMINS
M PETIT CLEMENT VC EVREUX MINIMES
M PETIT Hugo Etoile Cycliste Héninoise BENJAMINS
M PHILIBERT Emilien Vélo Club Langrois BENJAMINS
M PICARD Hugo Velo Club Saint Saens POUSSINS
M PIERRAT Calixte CSM Clamart 92 MINIMES
M PIETERS Bjarne Kon VC 't Meetjesland-Knesselare MINIMES
M PIETERS Bjarne KVC 't MEETJESLAND Knesselare MINIMES
M PINCHON MATHEO CSC FERRIERE LA GRANDE BENJAMINS
M PINCHON Mattéo csc ferrierois BENJAMINS
M PINCHON TOM CSC FERRIERE LA GRANDE BENJAMINS
M PINCHON TOM CSC FERRIEROIS BENJAMINS
M PIRES Noah Cc cambrai POUSSINS
M PISKINS Ivans Belo Cycling Project - Cannibal MINIMES
M PLUQUET FLAVIEN LES CH'TIS CYCLISTES PUPILLES
M PLUQUET LILIAN LES CH'TIS CYCLISTES PRE-LICENCIES
M PLYSON Stanley KVC 't MEETJESLAND Knesselare MINIMES
M PODESTA LEO VC ETAMPES PUPILLES
M PODVIN Jeason ES STAINS MINIMES
M POISOT Luka Vélo Club Langrois PUPILLES
M POLEIJ Arjan Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M PONCET Alexis Union Sportive Valenciennes Marly BENJAMINS
M POUILLARD RAPHAEL CC ARMENTIEROIS PUPILLES
F W PRIEUR Margaux Velo Club Saint Saens POUSSINS
M PRIEUR Mathieu Velo Club Saint Saens BENJAMINS
M PRIGENT Gael VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS PUPILLES
M PRIGENT KILLIAN VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS BENJAMINS
M PRINCE Jamie rsc de zuidwesthoek MINIMES
M PROSPER Nicolas Team 94 villeneuvevoise MINIMES
F W PUYPE Laura KVC 't MEETJESLAND Knesselare BENJAMINS
M PYUPE Bram KVC 't MEETJESLAND Knesselare PUPILLES
M QUAREZ Baptiste Velo Club Saint Saens BENJAMINS
F W QUAREZ Louise Velo Club Saint Saens POUSSINS
M QUESSEVEUR Thibault velo sprint narbonnais MINIMES
M QUEVILLY Clement UV NEUBOURG PUPILLES
M RAMON LUCIEN OLYMPIQUE HESDIN MARCONNE MINIMES
M RASENBERG Martijn WV Breda MINIMES
M RASENBERG Robbert WV Breda MINIMES
M REGAZZONI Clément Vélo Club Langrois MINIMES
M REGOST LOUIS LES CH'TIS CYCLISTES POUSSINS
M REGOST THIBAUT LES CH'TIS CYCLISTES BENJAMINS
M REIS RYAN CSM EPINAY SUR SEINE POUSSINS
M REMNANT Fabio velo sprint narbonnais BENJAMINS
F W REQUENA Camille Vélo Club Langrois BENJAMINS
M RICHARD Baptiste Vélo Club Langrois MINIMES
M RIFFLET Mathieu AC AMIENOISE MINIMES
M RIFFLET Simon AC AMIENOISE MINIMES
F W RIOBÉ Alice CSM Clamart 92 BENJAMINS
M RIOU Lucas Pédale Combs la Villaise PUPILLES
M ROBERT Gauthier Etoile Cycliste Héninoise MINIMES
M ROED Emil Cykling Odense MINIMES
F W ROELANDTS JULIE LOTTOLADIESCYCLING VZW BENJAMINS
F W ROTTIERS Margot KSV DEERLIJK-GAVERZICHT BENJAMINS
M ROTTIERS Reinoud Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BENJAMINS
M ROUEN Pierre CSB MINIMES
M ROUSSEAU Benjamin CSM Clamart 92 PUPILLES
M SABLONE Luca Team 94 villeneuvevoise MINIMES
F W SACHA De Nijs RSC de Zuidwesthoek MINIMES
M SAINT-QUENTIN Hugo Union Sportive Valenciennes Marly BENJAMINS
M SAM Van iseghem Vélo club Ardennes MINIMES
M SAMBA Andrew Team 94 villeneuvevoise MINIMES
M SANDRIE Brent KVC 't MEETJESLAND Knesselare MINIMES
M SANTRAINE Louis cyclo club armentièrois MINIMES
M SANTRAINE Willy cyclo club armentièrois PUPILLES
M SAUVAGE Albin Co couronnais POUSSINS
M SAUVAGE Irvin Co couronnais POUSSINS
M SAVARY-DENYS THIBAULT ecvvt BENJAMINS
M SAYOEN Lander Zannata-lotto ct menen MINIMES
F W SCAVONE Dina Kon. Balen B.C. MINIMES
M SCHRICKE Lucas coc hauts de france BENJAMINS
M SEGERS Ryan KTC-Cycling Team 72012032 MINIMES
M SIMON Jules CSM Clamart 92 PUPILLES
M SLAETS Yorick steedsvooraan kontich BENJAMINS
M SLIWINSKI ANTONI ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 BENJAMINS
M SLOKKERS Yoeri RSC De Zuidwesthoek MINIMES
M SMET Marco Van Moer group cycling team MINIMES
M SOMNARD Gabriel US THIERVILLE MINIMES
M SPUIJBROEK Peter WV Breda (Pays Bas) MINIMES
M STATIUS Joey VC Quercitain PRE-LICENCIES
M STATIUS Kris VC Quercitain POUSSINS
M STATIUS Tom VC Quercitain PUPILLES
M STILL Cameron Hillingdon Slipstreamers BENJAMINS
M SUZZONI Clément Pédale Combs la Villaise MINIMES
M SYMOENS Brady Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BENJAMINS
M SYMOENS Brian Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M TANGHE Erwan VCU Halluinoise POUSSINS
M TANGHE Ulric Vcu Halluinoise BENJAMINS
M TARLING Finlay West Wales Cycle Racing Team PUPILLES
F W TAYAR YILDIZ CSM EPINAY SUR SEINE BENJAMINS
M THETIOT-SAJOT Victor CSM Clamart MINIMES
M THEVENET Mathys Pédale Combs la Villaise PUPILLES
M THEVENET Nolan Pédale Combs la Villaise POUSSINS
F W THIBAUT Eglantine ECFTR BENJAMINS
M THOMAS Valentin ECOP MINIMES
M THORLET Maxence EC Bermerain MINIMES
F W TIEROLF Sophie Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M TIMMERMANS Tristan Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M TOM Stringer Hillingdon Slipstreamers BENJAMINS
M TOUMIRE Hugo Vc catenay MINIMES
M TRENTESAUX BAPTISTE VCU HALLUINOISE BENJAMINS
M TRIOUX Martin UCTIBB MINIMES
M TRUFFAUT BAPTISTE VCTROUVILLE DEAUVILLE BENJAMINS
M TULIC ANTOINE CSM EPINAY SUR SEINE PUPILLES
M TULIC LUCAS CSM EPINAY SUR SEINE PUPILLES
M TYNDAL JERNIDY Malcom Team 94 villeneuvevoise MINIMES
M VADENABEELE Kobe JONGE RAKKERS VOLLEZELE PUPILLES
M VAN BASTELAERE Sven Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M VAN BYLEN Liam Kon Balen B.C PUPILLES
M VAN CLEEMPUTTE Kenji KTC-cycling team BENJAMINS
M VAN DAELE Ernest Van Moer group cycling team MINIMES
M VAN DAELE Ernest Van Moer group cycling team MINIMES
M VAN DE VELDE Senne KVC 't MEETJESLAND Knesselare MINIMES
M VAN DER TAELEN Quinten JONGE RAKKERS VOLLEZELE BENJAMINS
M VAN DYCK Jarne Kon. Balen BC MINIMES
M VAN GRIEKEN Stan Balen BC PUPILLES
M VAN HOOF Manu Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M VAN HOUT Luca Balen BC MINIMES
M VAN HOUTE Sybren Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
F W VAN MECHELEN Gloria Cannibal Kids Pro Team Lithuania MINIMES
M VAN MECHELEN Vlad Cannibal Kids Pro Team Lithuania BENJAMINS
M VAN MEER Erben RSC de Zuidwesthoek MINIMES
M VAN PARIJS Bengt KVC 't MEETJESLAND Knesselare POUSSINS
F W VAN PELT Emma Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team PUPILLES
M VAN PELT Jeff Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BENJAMINS
M VAN POPPEL Sébastien JONGE RAKKERS VOLLEZELE MINIMES
M VAN RENTERGHEM Stef KVC 't MEETJESLAND Knesselare BENJAMINS
F W VAN SINAEY Gunne KTC-cycling team PUPILLES
F W VAN SINAEY Xaydee KTC-cycling team PUPILLES
M VANDAMME Milan Zannata Lotto CT Menen BENJAMINS
F W VANDENBOSSCHE Manon es arques cyclisme BENJAMINS
M VANDENBOSSCHE Tom es arques cyclisme POUSSINS
M VANDENDRIES Valentin CC Chevigny Veranda Willems toiture Crabbe BENJAMINS
M VANDEPUTTE Noah Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne POUSSINS
M VANDERMEER QUINTEN KON.BALEN BC VZW MINIMES
M VANDERSTEENE Leander gaverzicht-Deerlijk (Belgie) PUPILLES
M VANDERSTEENE Thiemen gaverzicht Deerlijk (Belgie) BENJAMINS
M VANDERVELDE Mats JONGE RAKKERS VOLLEZELE MINIMES
M VANDEVELDE ALEXANDRE C L BARLIN MINIMES
M VANGHELUWE Warre VZW Tieltse Renners MINIMES
M VANHAMME Rémi cc armentierois BENJAMINS
F W VARNEY Sofia Vélo Club Langrois MINIMES
M VELDMANS Arthur VC BAVAY MINIMES
M VERCAUTEREN Thomas Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team MINIMES
M VERCHER Matteo Union Cycliste Bellevilloise MINIMES
M VERSCHAEVE ARNO KSV DEERLIJK-GAVERZICHT PUPILLES
M VERSCHUUR Floris RWC Ahoy PUPILLES
F W VERSCHUUR Frederique RWC Ahoy PUPILLES
M VERSINI Quentin CM AUBERVILLIERS 93 BENJAMINS
M VERSTICHELE NOAH KSV GAVERZICHT DEERLIJK BENJAMINS
F W VEZIAN BRISSOT Blanche ES STAINS POUSSINS
M VILLAT Ezann Etoile Cycliste Héninoise POUSSINS
M VINCENT Corentin Union Cycliste Bellevilloise MINIMES
M WANDELS Jarno ksv deerlijk gaverzicht PUPILLES
M WANDELS Thieben ksv deerlijk gaverzicht BENJAMINS
M WATERSCHOOT Senne Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team PUPILLES
M WIDIEZ Gabriel Union Sportive Valenciennes Marly PUPILLES
M WISCOUR Steven US THIERVILLE POUSSINS
M WYLIE MORRIS Daniel M&D Cycles PUPILLES
M YALAOUI Yanis VCU HALLUIN MINIMES
M ZOLOPA JULES VC BAVAY BENJAMINS
M ZOLOPA LOUIS VC BAVAY MINIMES