Live≪ Mini Paris-Roubaix 2015 ≫

Le 31/05/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "Mini Paris-Roubaix 2015", Sun 31 May 2015

BenjaminMinimePoussinPre-licencePupille

Benjamin
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 345 TRENTESAUX Baptiste VCU HALLUINOISE 00:31:18 Benjamin 2 M 1 Benjamin
0002 303 VAN MECHELEN Vlad Cannibal Kids Pro Team Lithuania 00:31:18 Benjamin 1 M 1 Benjamin
0003 350 DE MOYER Kenay JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:31:18 Benjamin 1 M 2 Benjamin
0004 435 JOSHUA Tarling West Wales Cycle Racing Team 00:31:19 Benjamin 1 M 3 Benjamin
0005 376 ROTTIERS Reinoud Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:31:20 Benjamin 2 M 2 Benjamin
0006 344 FLAMENT Arthur VCU Halluinoise 00:31:20 Benjamin 1 M 4 Benjamin
0007 367 PAUWELS Pieter Van Assche-Alphamotorhomes ct 00:31:22 Benjamin 2 M 3 Benjamin
0008 307 HERBOTS Quilla Kon Balen bc 00:31:30 Benjamin 2 F 1 Benjamin
0009 326 ANCHAIN Paul es arques cyclisme 00:31:43 Benjamin 2 M 4 Benjamin
0010 351 KUYPERS Milan wielerclub oostende noordzee 00:31:50 Benjamin 2 M 5 Benjamin
0011 336 HAUTECLAIR Tommi Cycling Team Mosan 00:32:01 Benjamin 2 M 6 Benjamin
0012 399 GOURGUECHON Matthieu ac ailly sur somme 00:32:04 Benjamin 2 M 7 Benjamin
0013 337 VERSTICHELE Noah KSV GAVERZICHT DEERLIJK 00:32:05 Benjamin 1 M 5 Benjamin
0014 362 LEBOURG Lucas VELO CLUB LA SAUSSAYE ELBEUF 00:32:06 Benjamin 2 M 8 Benjamin
0015 393 JOT Mateo Ac bazancourt reims 00:32:07 Benjamin 2 M 9 Benjamin
0016 308 ROELANDTS Julie LOTTOLADIESCYCLING VZW 00:32:08 Benjamin 2 F 2 Benjamin
0017 310 KNAVEN Senne WV Breda 00:32:21 Benjamin 2 F 3 Benjamin
0018 455 MORENO Tak De Jonge Renner Oosterhout 00:32:23 Benjamin 2 M 10 Benjamin
0019 411 LE POUL Erwann ES STAINS 00:32:24 Benjamin 2 M 11 Benjamin
0020 342 DETALLE Noah Vélo club Ardenne 00:32:35 Benjamin 2 M 12 Benjamin
0021 381 AUBEY Maxime union sportive petruvienne 00:32:38 Benjamin 2 M 13 Benjamin
0022 317 BACKSTEDT Zoe Maindy Flyers 00:32:42 Benjamin 1 F 1 Benjamin
0023 385 HEINE Géraud Team 123VTT / BICYCLIC 00:32:43 Benjamin 1 M 6 Benjamin
0024 417 PRIGENT Killian VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:32:44 Benjamin 2 M 14 Benjamin
0025 343 GROSEMANS Dries Kon. Balen B.C. 00:32:45 Benjamin 1 M 7 Benjamin
0026 407 OTTIGER Axel Vélo Club Langrois 00:32:45 Benjamin 2 M 15 Benjamin
0027 397 CLOUAIRE Raphaël VC LISIEUX 00:32:52 Benjamin 2 M 16 Benjamin
0028 334 ORDON Nahil ECGoussaiville-Puiseux 00:33:02 Benjamin 2 M 17 Benjamin
0029 366 VAN PELT Jeff Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:33:02 Benjamin 2 M 18 Benjamin
0030 394 MARIE-JOSEPH Romain VELOCE CLUB ROUEN-76 00:33:04 Benjamin 2 M 19 Benjamin
0031 324 BOULAIRE Angus Jeunesse Sportive Ferté Gaucher 00:33:04 Benjamin 2 M 20 Benjamin
0032 359 SLAETS Yorick steedsvooraan kontich 00:33:04 Benjamin 1 M 8 Benjamin
0033 325 STILL Cameron Hillingdon Slipstreamers 00:33:11 Benjamin 1 M 9 Benjamin
0034 405 GESNOUIN Killian ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:33:20 Benjamin 2 M 21 Benjamin
0035 383 BOURDET Theo AC AMIENOISE 00:33:25 Benjamin 2 M 22 Benjamin
0036 328 GRIGNON Alexandre EC OSNY 95 00:33:25 Benjamin 1 M 10 Benjamin
0037 346 LENGLART Noa CL Barlin 00:33:25 Benjamin 1 M 11 Benjamin
0038 430 HEYMAN Jasper KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:33:29 Benjamin 2 M 23 Benjamin
0039 357 SAINT-QUENTIN Hugo Union Sportive Valenciennes Marly 00:33:30 Benjamin 1 M 12 Benjamin
0040 368 DEGEE Dylan CC Chevigny Verandas Willems-toitures Crabbé 00:33:31 Benjamin 2 M 24 Benjamin
0041 348 TRUFFAUT Baptiste VCTROUVILLE DEAUVILLE 00:33:31 Benjamin 1 M 13 Benjamin
0042 378 FELGUEIROS Jordan ECGoussaiville-Puiseux 00:33:33 Benjamin 2 M 25 Benjamin
0043 327 BILLAUD Senna es arques cyclisme 00:33:33 Benjamin 1 M 14 Benjamin
0044 360 BEIRLAEN Jakov Feestcomiteit Drogenboom 00:33:34 Benjamin 2 M 26 Benjamin
0045 330 PESTEIL Maxence CSM Clamart 92 00:33:40 Benjamin 2 M 27 Benjamin
0046 365 DALVING Quinten Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:33:41 Benjamin 2 M 28 Benjamin
0047 311 KNAVEN Mirre WV Breda 00:33:41 Benjamin 1 F 2 Benjamin
0048 364 DE BAERE Rune Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:33:57 Benjamin 2 M 29 Benjamin
0049 302 DEFONTAINE Maxence VC ROUBAIX 00:33:58 Benjamin 1 M 15 Benjamin
0050 388 SCHRICKE Lucas coc hauts de france 00:34:01 Benjamin 2 M 30 Benjamin
0051 379 COVIN Kylian coc hauts de france 00:34:01 Benjamin 1 M 16 Benjamin
0052 363 FAULCON Jérémie US Metro Transports 00:34:01 Benjamin 2 M 31 Benjamin
0053 414 PINCHON Tom CSC FERRIEROIS 00:34:02 Benjamin 2 M 32 Benjamin
0054 446 COLAUT Lilian ECFTR 00:34:02 Benjamin 2 M 33 Benjamin
0055 398 ZOLOPA Jules VC BAVAY 00:34:20 Benjamin 2 M 34 Benjamin
0056 434 JONG DE Rodin RWV de Spartaan 00:34:28 Benjamin 1 M 17 Benjamin
0057 423 JAULNRAU Yvan Etoile Cycliste Héninoise 00:34:29 Benjamin 2 M 35 Benjamin
0058 427 D'HOUST Yani KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:34:34 Benjamin 1 M 18 Benjamin
0059 341 JACQ Ghislain Pédale Combs la Villaise 00:34:36 Benjamin 2 M 36 Benjamin
0060 433 VAN RENTERGHEM Stef KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:34:36 Benjamin 2 M 37 Benjamin
0061 436 LECLERCQ Floryan roue d or cominoise 00:34:43 Benjamin 2 M 38 Benjamin
0062 349 DUFOUR Rémi VCU Halluin 00:34:43 Benjamin 1 M 19 Benjamin
0063 402 DAFFINI Pablo Pédale rémoise 00:34:43 Benjamin 2 M 39 Benjamin
0064 305 RIOBÉ Alice CSM Clamart 92 00:34:48 Benjamin 2 F 4 Benjamin
0065 329 VANDERSTEENE Thiemen gaverzicht Deerlijk (Belgie) 00:34:50 Benjamin 1 M 20 Benjamin
0066 319 GROEN Ilse RWV de Spartaan 00:34:51 Benjamin 2 F 5 Benjamin
0067 447 DELMEULLE Nathan ECFTR 00:34:51 Benjamin 2 M 40 Benjamin
0068 361 HUBERT Mathis usvm 00:34:52 Benjamin 1 M 21 Benjamin
0069 425 MATHIEU Paul US THIERVILLE CYCLISME 00:35:02 Benjamin 1 M 22 Benjamin
0070 358 PONCET Alexis Union Sportive Valenciennes Marly 00:35:08 Benjamin 1 M 23 Benjamin
0071 373 VANHAMME Rémi cc armentierois 00:35:09 Benjamin 2 M 41 Benjamin
0072 409 GIRAULT Quentin Vélo Club Langrois 00:35:10 Benjamin 2 M 42 Benjamin
0073 312 REQUENA Camille Vélo Club Langrois 00:35:11 Benjamin 1 F 3 Benjamin
0074 418 DELBECQ Adrien C O COURONNAIS 00:35:24 Benjamin 2 M 43 Benjamin
0075 339 TOM Stringer Hillingdon Slipstreamers 00:35:30 Benjamin 1 M 24 Benjamin
0076 338 VAN DER TAELEN Quinten JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:35:37 Benjamin 2 M 44 Benjamin
0077 309 DEMANGE Océane US THIERVILLE 00:35:42 Benjamin 2 F 6 Benjamin
0078 406 PHILIBERT Emilien Vélo Club Langrois 00:35:46 Benjamin 1 M 25 Benjamin
0079 352 REMNANT Fabio velo sprint narbonnais 00:35:51 Benjamin 1 M 26 Benjamin
0080 440 PRIEUR Mathieu Velo Club Saint Saens 00:35:52 Benjamin 1 M 27 Benjamin
0081 375 SYMOENS Brady Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:35:59 Benjamin 1 M 28 Benjamin
0082 340 LOUCHAERT Remy uc.solrezienne 00:36:00 Benjamin 1 M 29 Benjamin
0083 384 VANDENDRIES Valentin CC Chevigny Veranda Willems toiture Crabbe 00:36:00 Benjamin 1 M 30 Benjamin
0084 333 ORDON Yanis ECGoussaiville-Puiseux 00:36:02 Benjamin 2 M 45 Benjamin
0085 408 MONGET Ewan Vélo Club Langrois 00:36:04 Benjamin 1 M 31 Benjamin
0086 386 VAN CLEEMPUTTE Kenji KTC-cycling team 00:36:12 Benjamin 1 M 32 Benjamin
0087 431 DE VILLE Arthur KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:36:12 Benjamin 1 M 33 Benjamin
0088 404 SLIWINSKI Antoni ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:36:14 Benjamin 1 M 34 Benjamin
0089 452 CHANCLUD Ewen VC ETAMPES 00:36:19 Benjamin 1 M 35 Benjamin
0090 314 FRAPPART Margot Etoile Cycliste Héninoise 00:36:20 Benjamin 2 F 7 Benjamin
0091 437 BRAIL Mathis ecvvt 00:36:25 Benjamin 1 M 36 Benjamin
0092 395 MAGGINI Donovan VELOCE CLUB ROUEN-76 00:36:36 Benjamin 1 M 37 Benjamin
0093 382 MEZIERES Hugo Pédale Combs la Villaise 00:36:38 Benjamin 2 M 46 Benjamin
0094 421 FERAUD Adam CSM EPINAY SUR SEINE 00:36:43 Benjamin 2 M 47 Benjamin
0095 413 PINCHON Mattéo csc ferrierois 00:36:44 Benjamin 2 M 48 Benjamin
0096 390 GRANDJEAN Tristan roue d'or cominoise 00:36:48 Benjamin 2 M 49 Benjamin
0097 445 LE BOURSICAUD Thomas UV NEUBOURG 00:36:51 Benjamin 2 M 50 Benjamin
0098 456 HAYNAU Randy Olympique de Grande Synthe 00:36:58 Benjamin 1 M 38 Benjamin
0099 444 BUISSON Quentin UV NEUBOURG 00:37:04 Benjamin 1 M 39 Benjamin
0100 438 SAVARY-DENYS Thibault ecvvt 00:37:08 Benjamin 2 M 51 Benjamin
0101 369 DUVIVIER Axel LES CH'TIS CYCLISTES 00:37:14 Benjamin 1 M 40 Benjamin
0102 370 REGOST Thibaut LES CH'TIS CYCLISTES 00:37:16 Benjamin 1 M 41 Benjamin
0103 301 FOUQUET Clarisse VELO CLUB DE ROUBAIX 00:37:17 Benjamin 2 F 8 Benjamin
0104 320 DELCOMMUNE Juline tch 00:37:17 Benjamin 1 F 4 Benjamin
0105 443 COLSY Noe paris cyclisme olympique 00:37:19 Benjamin 2 M 52 Benjamin
0106 355 TANGHE Ulric Vcu Halluinoise 00:37:23 Benjamin 1 M 42 Benjamin
0107 374 VANDAMME Milan Zannata Lotto CT Menen 00:37:23 Benjamin 1 M 43 Benjamin
0108 453 LAROSE Clovis Co couronnais 00:38:10 Benjamin 2 M 53 Benjamin
0109 315 BREBANT Anais VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:38:13 Benjamin 2 F 9 Benjamin
0110 448 DUBOIS Lucas ECFTR 00:38:30 Benjamin 2 M 54 Benjamin
0111 412 LE POUL Loick ES STAINS 00:38:31 Benjamin 2 M 55 Benjamin
0112 391 CABOT Louka US HAM 00:38:40 Benjamin 1 M 44 Benjamin
0113 426 DE BAETS Jarno KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:38:47 Benjamin 2 M 56 Benjamin
0114 450 GAY Matthieu ECFTR 00:38:53 Benjamin 1 M 45 Benjamin
0115 410 VERSINI Quentin CM AUBERVILLIERS 93 00:39:01 Benjamin 2 M 57 Benjamin
0116 304 VANDENBOSSCHE Manon es arques cyclisme 00:39:10 Benjamin 1 F 5 Benjamin
0117 372 MAIREY Romain Antony Berny Cycliste 00:39:22 Benjamin 2 M 58 Benjamin
0118 403 LAMBE Charles CSM Clamart 00:39:26 Benjamin 1 M 46 Benjamin
0119 356 LEGROS Christopher Pédale Combs la Villaise 00:40:17 Benjamin 2 M 59 Benjamin
0120 442 MARAIS Clement ECVVT 00:40:28 Benjamin 2 M 60 Benjamin
0121 392 OSTYN William RO COMINOISE 00:40:32 Benjamin 2 M 61 Benjamin
0122 441 QUAREZ Baptiste Velo Club Saint Saens 00:40:49 Benjamin 2 M 62 Benjamin
0123 439 BLOQUET Mathis Velo Club Saint Saens 00:40:51 Benjamin 1 M 47 Benjamin
0124 449 FONTAINE Thomas ECFTR 00:40:56 Benjamin 1 M 48 Benjamin
0125 316 TAYAR Yildiz CSM EPINAY SUR SEINE 00:41:00 Benjamin 1 F 6 Benjamin
0126 420 EL MAGROUD Leila CSM EPINAY SUR SEINE 00:41:19 Benjamin 2 F 10 Benjamin
0127 389 LEGRAND Nicola roue d'or cominoise 00:42:53 Benjamin 1 M 49 Benjamin
0128 313 KAROUIA Sonia CM AUBERVILLIERS 93 00:43:22 Benjamin 1 F 7 Benjamin
0129 401 OSTYN Theo Roue d'or Cominoise 00:44:16 Benjamin 2 M 63 Benjamin
0130 322 THIBAUT Eglantine ECFTR 00:45:53 Benjamin 1 F 8 Benjamin
0131 454 CHRETIEN Jenathan SAINTE LUCIE CYCLISME (76) 00:47:19 Benjamin 1 M 50 Benjamin
DNF 306 BERGHEAUD Maëlys US Metro Transports 00:00:00 Benjamin 1 F 0 Benjamin
DNF 323 EMMENT Oliver Hillingdon Slipstreamers 00:00:00 Benjamin 1 M 0 Benjamin
DNF 332 DELABRE Axel Paris cyclisme olympique 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNF 387 DEWEERD Ugo R.V.S.P Bury 00:00:00 Benjamin 1 M 0 Benjamin
DNF 432 DIAZ Niels KVC 't MEETJESLAND 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNF 451 HAUZOUL Jean vc ardennes 00:00:00 Minime 2 M 0 Benjamin
DNS 318 PUYPE Laura KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:00:00 Benjamin 1 F 0 Benjamin
DNS 321 ROTTIERS Margot KSV DEERLIJK-GAVERZICHT 00:00:00 Benjamin 1 F 0 Benjamin
DNS 331 ATHIEL Grégoire CSM Clamart 92 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 335 WANDELS Thieben ksv deerlijk gaverzicht 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 347 DAVY Augustin CSM Clamart 92 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 353 DUBRUL Gaëthan Zannata lotto menen 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 354 DE MOYER Kenay Jonge Rakkers Vollezele 00:00:00 Benjamin 1 M 0 Benjamin
DNS 371 BEUCKELAERE Lennert wielerclub oostende noordzee 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 377 HOMMEZ Rune Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselare 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 380 MIELLOT Hugo dunkerque littoral cyclisme 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 396 MAILLARD Thomas VELOCE CLUB ROUEN-76 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 400 PECOU Johan vélo club caladois 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 415 PINCHON Tom CSC FERRIERE LA GRANDE 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 416 PINCHON Matheo CSC FERRIERE LA GRANDE 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 419 LABAERE Charles VCU HALLUINOISE 00:00:00 Benjamin 1 M 0 Benjamin
DNS 422 LEBRETON Louis CSM EPINAY SUR SEINE 00:00:00 Benjamin 1 M 0 Benjamin
DNS 424 PETIT Hugo Etoile Cycliste Héninoise 00:00:00 Benjamin 2 M 0 Benjamin
DNS 428 DE BRUYCKERE Kay KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:00:00 Benjamin 1 M 0 Benjamin
DNS 429 ARDEEL Lennert KVC 't MEETJESLAND KNesselare 00:00:00 Benjamin 1 M 0 Benjamin


Minime
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 94 POLEIJ Arjan Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:48:35 Minime 2 M 1 Minime
0002 1 LECHANTRE Bastien VC ROUBAIX 00:48:36 Minime 2 M 2 Minime
0003 78 DE PESTEL Thomas Van Moer group cycling team 00:48:37 Minime 2 M 3 Minime
0004 202 HUENS Axel VELO CLUB AMATEUR ST QUENTIN 00:48:37 Minime 2 M 4 Minime
0005 68 VERCHER Matteo Union Cycliste Bellevilloise 00:48:51 Minime 2 M 5 Minime
0006 27 DE LIE Arnaud verandas willems crabbe toiture 00:48:53 Minime 1 M 1 Minime
0007 55 GROSEMANS Daan Kon. Balen B.C. 00:48:57 Minime 2 M 6 Minime
0008 229 MEEUSSEN Witse BEL 00:48:57 Minime 2 M 7 Minime
0009 125 DHAEYE Enrico Zannatalottoctmenen 00:49:02 Minime 2 M 8 Minime
0010 147 VAN MEER Erben RSC de Zuidwesthoek 00:49:02 Minime 2 M 9 Minime
0011 83 VAN DYCK Jarne Kon. Balen BC 00:49:19 Minime 2 M 10 Minime
0012 138 PARDON Florian UV NEUBOURG 00:49:41 Minime 2 M 11 Minime
0013 114 PIETERS Bjarne Kon VC 't Meetjesland-Knesselare 00:49:55 Minime 2 M 12 Minime
0014 130 BROUWERS Emile Kon. Balen BC 00:50:01 Minime 2 M 13 Minime
0015 146 LELEU Audric CYCLO CLUB ARMENTIERES 00:50:24 Minime 2 M 14 Minime
0016 152 DELFOSSE Titouan royal velo sport peruwelz buryc 00:50:24 Minime 2 M 15 Minime
0017 183 MACHIELS Brent Kon. Balen BC VZW 00:50:35 Minime 2 M 16 Minime
0018 30 BEECKMAN Brent KTC - cyclingteam 00:50:37 Minime 2 M 17 Minime
0019 50 VAN HOUT Luca Balen BC 00:50:38 Minime 1 M 2 Minime
0020 166 CASTELAIN Nathan CC Armentierois 00:51:06 Minime 1 M 3 Minime
0021 101 HOPMANS Wouter RSC Zuidwesthoek 00:51:08 Minime 2 M 18 Minime
0022 39 VAN POPPEL Sébastien JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:51:13 Minime 2 M 19 Minime
0023 57 SEGERS Ryan KTC-Cycling Team 72012032 00:51:14 Minime 1 M 4 Minime
0024 207 VANGHELUWE Warre VZW Tieltse Renners 00:51:14 Minime 2 M 20 Minime
0025 195 ???? ??? 00:51:15 Minime 1 X 1 Minime
0026 99 VERCAUTEREN Thomas Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:51:18 Minime 2 M 21 Minime
0027 219 HOEVEN VAN DER Luc Westland Wilvooruit 00:51:24 Minime 2 M 22 Minime
0028 173 PROSPER Nicolas Team 94 villeneuvevoise 00:51:25 Minime 2 M 23 Minime
0029 169 TYNDAL JERNIDY Malcom Team 94 villeneuvevoise 00:51:27 Minime 2 M 24 Minime
0030 145 PRINCE Jamie rsc de zuidwesthoek 00:51:36 Minime 2 M 25 Minime
0031 85 HERBOTS Inty Kon Balen bc 00:51:46 Minime 2 M 26 Minime
0032 143 NAULAERTS Senne kon.Balen B.C . 00:51:48 Minime 2 M 27 Minime
0033 153 TOUMIRE Hugo Vc catenay 00:51:57 Minime 2 M 28 Minime
0034 8 BELOHVOSCIKS Kristians Belo Cycling Project 00:52:02 Minime 1 M 5 Minime
0035 86 SLOKKERS Yoeri RSC De Zuidwesthoek 00:52:14 Minime 2 M 29 Minime
0036 198 BEKS Bart RSC De Zuidwesthoek 00:52:14 Minime 2 M 30 Minime
0037 48 ROED Emil Cykling Odense 00:52:32 Minime 2 M 31 Minime
0038 140 SANTRAINE Louis cyclo club armentièrois 00:53:08 Minime 2 M 32 Minime
0039 127 ROUEN Pierre CSB 00:53:08 Minime 2 M 33 Minime
0040 129 D'HONDT Danté ksc denderstreek labiekes 00:53:08 Minime 1 M 6 Minime
0041 72 BALLANDRAS Sylvain Union Cycliste Bellevillois 00:53:10 Minime 2 M 34 Minime
0042 222 MICHEL Cedric VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:53:10 Minime 2 M 35 Minime
0043 87 BLEYENBERG Jado Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:53:10 Minime 1 M 7 Minime
0044 159 BRAIL Corentin ecvvt 00:53:11 Minime 2 M 36 Minime
0045 218 BUTERS Joris RWV de Spartaan 00:53:12 Minime 1 M 8 Minime
0046 36 DE BOCK Rune ktc cycling team 00:53:14 Minime 1 M 9 Minime
0047 111 RAMON Lucien OLYMPIQUE HESDIN MARCONNE 00:53:15 Minime 2 M 37 Minime
0048 103 NYS Thibau Kalas CYCLING team 99 00:53:17 Minime 1 M 10 Minime
0049 132 BOUSSELET Maxence US THIERVILLE 00:53:19 Minime 2 M 38 Minime
0050 191 RICHARD Baptiste Vélo Club Langrois 00:53:31 Minime 2 M 39 Minime
0051 4 LEROY Thomas VC ROUBAIX 00:53:50 Minime 2 M 40 Minime
0052 53 PETIT Clement VC EVREUX 00:53:51 Minime 2 M 41 Minime
0053 93 DE BEER Wannes Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:53:53 Minime 2 M 42 Minime
0054 149 ORGIAZZI Thomas ESC MEAUX 00:54:30 Minime 2 M 43 Minime
0055 66 FERRY Axel US Metro Transports 00:54:31 Minime 2 M 44 Minime
0056 225 LEPLAT Clément CC CAMBRESIEN 00:54:32 Minime 1 M 11 Minime
0057 69 AUSTIN Eliott Union Cycliste Bellevilloise 00:54:33 Minime 2 M 45 Minime
0058 47 GLENN Van Der Taelen JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:54:34 Minime 2 M 46 Minime
0059 141 LATOUR Thomas ESC MEAUX 00:54:35 Minime 2 M 47 Minime
0060 209 DE WEIRDT Siebe KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:54:36 Minime 1 M 12 Minime
0061 63 AUFFRET Ronan US Metro Transports 00:54:38 Minime 2 M 48 Minime
0062 200 DEWINTRE Gauthier VC SAINT OMER 00:54:38 Minime 2 M 49 Minime
0063 16 NAGTEGAAL Fleur AXA Valleirenners 00:54:41 Minime 1 F 1 Minime
0064 3 BARSBY Julien VC ROUBAIX 00:54:43 Minime 2 M 50 Minime
0065 115 RASENBERG Martijn WV Breda 00:54:47 Minime 2 M 51 Minime
0066 144 GOEBEERT Théo royal vélo sport peruwelz bury 00:55:35 Minime 2 M 52 Minime
0067 42 DE SCHYUFFELEER Bram JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:56:12 Minime 1 M 13 Minime
0068 31 ECCLI Cyrian Team Cycliste de Hesbaye 00:56:15 Minime 1 M 14 Minime
0069 22 BARNWELL Ella Crankcyclesport.com 00:56:15 Minime 2 F 1 Minime
0070 7 VAN MECHELEN Gloria Cannibal Kids Pro Team Lithuania 00:56:16 Minime 1 F 2 Minime
0071 97 HUYS Branko Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:56:28 Minime 2 M 53 Minime
0072 80 VAN DAELE Ernest Van Moer group cycling team 00:56:31 Minime 2 M 54 Minime
0073 28 ANANIE Ugo es arques cyclisme 00:56:32 Minime 1 M 15 Minime
0074 58 VANDERMEER Quinten KON.BALEN BC VZW 00:56:34 Minime 2 M 55 Minime
0075 176 GIGUIERE Nils VC CATENAY 00:56:34 Minime 1 M 16 Minime
0076 14 BROUWERS Julie Kon.Balen BC 00:56:35 Minime 1 F 3 Minime
0077 65 BERGHEAUD Axel US Metro Transports 00:56:35 Minime 1 M 17 Minime
0078 182 MEZERAY Arthur vc catenay 00:56:36 Minime 2 M 56 Minime
0079 156 DUJARDIN Julien ecvvt 00:56:40 Minime 1 M 18 Minime
0080 112 SAYOEN Lander Zannata-lotto ct menen 00:56:43 Minime 2 M 57 Minime
0081 228 DOUCHIN Baptiste CC MANQUEVILLE LILLERS 00:56:44 Minime 1 M 19 Minime
0082 113 JARI Simoens zannata-lotto ct menen vzw 00:56:44 Minime 2 M 58 Minime
0083 56 TRIOUX Martin UCTIBB 00:56:46 Minime 1 M 20 Minime
0084 167 ZOLOPA Louis VC BAVAY 00:56:47 Minime 2 M 59 Minime
0085 124 DUMONTET Rémy Union Cycliste Bellevilloise 00:56:47 Minime 2 M 60 Minime
0086 98 COSYNS Milan Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:56:50 Minime 2 M 61 Minime
0087 59 BOURÉ Erwann AVC Nîmes 00:56:56 Minime 2 M 62 Minime
0088 216 DHONDT Jarno KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:56:57 Minime 1 M 21 Minime
0089 226 DEMARQUE Thibault CC CAMBRESIEN 00:56:57 Minime 2 M 63 Minime
0090 224 GUDESTE Romain VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:57:01 Minime 1 M 22 Minime
0091 142 LEPRETRE Paul Avenir cycliste opale sud 00:57:04 Minime 1 M 23 Minime
0092 67 LUIS Matéo US Metro Transports 00:57:21 Minime 2 M 64 Minime
0093 76 QUESSEVEUR Thibault velo sprint narbonnais 00:57:31 Minime 2 M 65 Minime
0094 199 CROQUELOIS Emile VC SAINT OMER 00:57:37 Minime 2 M 66 Minime
0095 210 LEVEVRE Ruben KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:57:38 Minime 2 M 67 Minime
0096 137 FRAUDEAU Julien UV NEUBOURG 00:57:38 Minime 1 M 24 Minime
0097 175 RIFFLET Mathieu AC AMIENOISE 00:57:40 Minime 2 M 68 Minime
0098 2 BRACKE Theo VC ROUBAIX 00:57:41 Minime 1 M 25 Minime
0099 51 LEBRUN Robin royal velo sport peruwelz bury 00:57:42 Minime 2 M 69 Minime
0100 12 TIEROLF Sophie Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:57:44 Minime 1 F 4 Minime
0101 126 MAERTENS Jawën CYCLO CLUB ARMENTIEROIS 00:57:44 Minime 1 M 26 Minime
0102 131 DEMANGE Paul US THIERVILLE 00:57:50 Minime 1 M 27 Minime
0103 24 HENGEVELD Daniek RWV de Spartaan 00:58:01 Minime 1 F 5 Minime
0104 220 VELDMANS Arthur VC BAVAY 00:58:19 Minime 2 M 70 Minime
0105 139 SUZZONI Clément Pédale Combs la Villaise 00:58:23 Minime 1 M 28 Minime
0106 174 RIFFLET Simon AC AMIENOISE 00:58:28 Minime 2 M 71 Minime
0107 185 THETIOT-SAJOT Victor CSM Clamart 00:58:42 Minime 2 M 72 Minime
0108 77 SMET Marco Van Moer group cycling team 00:59:03 Minime 2 M 73 Minime
0109 10 COLLAVINI Lily CC MANQUEVILLE LILLERS 00:59:03 Minime 1 F 6 Minime
0110 170 NIDERCORNE Theo Team 94 villeneuvevoise 00:59:07 Minime 1 M 29 Minime
0111 171 SABLONE Luca Team 94 villeneuvevoise 00:59:07 Minime 2 M 74 Minime
0112 35 MALEVEZ Clement Blancs Gilets Brabant Wallon 00:59:07 Minime 1 M 30 Minime
0113 64 ANGELIN Mattéo US Metro Transports 00:59:08 Minime 1 M 31 Minime
0114 213 CLARYSSE Elio KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:59:13 Minime 1 M 32 Minime
0115 15 LEMPERIERE Lucas ES STAINS 00:59:13 Minime 1 M 33 Minime
0116 136 LE CREPS Florian UV NEUBOURG 00:59:14 Minime 2 M 75 Minime
0117 133 MARIE Fedler US THIERVILLE 00:59:22 Minime 1 M 34 Minime
0118 121 GOBERT Gregoire ohm hesdin 00:59:24 Minime 2 M 76 Minime
0119 194 KONATE Sankou ES STAINS 00:59:25 Minime 2 M 77 Minime
0120 90 VAN HOOF Manu Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:59:25 Minime 1 M 35 Minime
0121 128 CASTILLE Noé CC Igny Palaiseau 91 00:59:36 Minime 1 M 36 Minime
0122 62 BAUDUIN Antoine AVELIN CYCLING TEAM 00:59:37 Minime 1 M 37 Minime
0123 33 LEVEQUE Luca es arques cyclisme 00:59:38 Minime 1 M 38 Minime
0124 119 FERRERA Mattéo US Metro Transports 00:59:43 Minime 1 M 39 Minime
0125 197 CHIAVERINA Maxime AMIENS SPORT CYCLISTE 01:00:01 Minime 1 M 40 Minime
0126 157 GAUBERT Clement ecvvt 01:00:07 Minime 2 M 78 Minime
0127 37 THOMAS Valentin ECOP 01:00:12 Minime 1 M 41 Minime
0128 75 MOLINIÉ Thomas VELO CLUB MENDE LOZERE 01:00:14 Minime 1 M 42 Minime
0129 21 BACKSTEDT Elynor Maindy Flyers 01:00:21 Minime 2 F 2 Minime
0130 221 BERNIER Emilien Velo Club Saint Saens 01:00:34 Minime 1 M 43 Minime
0131 23 HAAS DE Julliette RWV de Spartaan 01:00:40 Minime 2 F 3 Minime
0132 203 MOUCHARD Gauthier VC HATTENVILLE FAUVILLE 01:00:42 Minime 2 M 79 Minime
0133 163 MOTTIER Anthony arras velo club 01:01:04 Minime 2 M 80 Minime
0134 26 DEBRUYNE Loic LES CH'TIS CYCLISTES 01:01:09 Minime 2 M 81 Minime
0135 168 BOILEAU Dorian Team 94 villeneuvevoise 01:01:11 Minime 2 M 82 Minime
0136 162 YALAOUI Yanis VCU HALLUIN 01:01:22 Minime 1 M 44 Minime
0137 5 MENEBOO Charles VC ROUBAIX 01:01:23 Minime 2 M 83 Minime
0138 6 KANEPAJA Enia Belo Cycling Project - Cannibal 01:01:24 Minime 2 F 4 Minime
0139 38 MARGUERIT THIBOUT Pierre Louis La FEUILLIE CYCLISTE 01:01:28 Minime 2 M 84 Minime
0140 79 DUYM Steffen Van Moer group cycling team 01:01:34 Minime 2 M 85 Minime
0141 217 MIL VAN Biko RWV de Spartaan 01:01:35 Minime 2 M 86 Minime
0142 211 SANDRIE Brent KVC 't MEETJESLAND Knesselare 01:01:38 Minime 2 M 87 Minime
0143 108 FEUTRIER Thomas Antony Berny Cycliste 01:01:39 Minime 1 M 45 Minime
0144 46 ENGUEHARD Kiko CSM Clamart 92 01:01:39 Minime 1 M 46 Minime
0145 154 LECREUX Alex OHM HESDIN 01:01:41 Minime 2 M 88 Minime
0146 82 HOCQUET Antoine Union Sportive Valenciennes Marly 01:01:42 Minime 2 M 89 Minime
0147 186 CODINA Adrian ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 01:01:42 Minime 1 M 47 Minime
0148 150 DESACHY Louis-David antony berny cycliste 01:01:43 Minime 2 M 90 Minime
0149 32 DURAND Lucas es arques cyclisme 01:01:58 Minime 1 M 48 Minime
0150 11 SCAVONE Dina Kon. Balen B.C. 01:02:01 Minime 2 F 5 Minime
0151 29 GEORGE Nathan Hillingdon Slipstreamers 01:02:09 Minime 1 M 49 Minime
0152 151 DEBLONDE Yann US GRAVELINOISE 01:02:47 Minime 2 M 91 Minime
0153 179 MALANDAIN Antoine ESMGO CYCLISME 01:02:49 Minime 1 M 50 Minime
0154 40 VANDERVELDE Mats JONGE RAKKERS VOLLEZELE 01:02:50 Minime 1 M 51 Minime
0155 158 MONTEIL MALVESIN Benjamin ecvvt 01:02:53 Minime 1 M 52 Minime
0156 181 LOUVEL Noé vc catenay 01:02:56 Minime 2 M 92 Minime
0157 180 HUEZ Xavier Super Bikers - Ecole VTT 01:03:09 Minime 1 M 53 Minime
0158 123 DUMONTET Benoit Union Cycliste Bellevilloise 01:03:12 Minime 2 M 93 Minime
0159 49 SPUIJBROEK Peter WV Breda (Pays Bas) 01:03:36 Minime 2 M 94 Minime
0160 84 NEUCKERMANS Paul JONGE RAKKERS VOLLEZELE 01:03:57 Minime 2 M 95 Minime
0161 206 HULIN Nathanaël Vélo Club Langrois 01:04:03 Minime 2 M 96 Minime
0162 214 PLYSON Stanley KVC 't MEETJESLAND Knesselare 01:04:07 Minime 2 M 97 Minime
0163 54 DO VALE Thomas USM GAGNY 01:05:01 Minime 1 M 54 Minime
0164 60 LECLERCQ Clément Avelin Cycling Team 01:05:02 Minime 1 M 55 Minime
0165 61 LEYS Sebastien AVELIN CYCLING TEAM 01:05:02 Minime 2 M 98 Minime
0166 184 MILLER Maxence CSM Clamart 01:05:20 Minime 2 M 99 Minime
0167 205 DUTHOIT Thomas coc des hauts de france 01:05:35 Minime 1 M 56 Minime
0168 19 SACHA De Nijs RSC de Zuidwesthoek 01:05:41 Minime 2 F 6 Minime
0169 109 DESMOTTES GARCIA Adrien Antony Berny Cycliste 01:05:44 Minime 1 M 57 Minime
0170 106 LEDEME Dylan Antony Berny Cycliste 01:05:56 Minime 1 M 58 Minime
0171 110 PERE Maxime Antony Berny Cycliste 01:05:58 Minime 2 M 100 Minime
0172 20 DELECOURT Lucie VC SAINT OMER 01:06:22 Minime 2 F 7 Minime
0173 160 KEBE Mouhamed Issa ecvvt 01:06:40 Minime 2 M 101 Minime
0174 204 BOUJRA Soufiane CSM EPINAY SUR SEINE 01:06:42 Minime 1 M 59 Minime
0175 102 LAEVENS Justin veranclassic ekoi u19cycling academy 01:07:04 Minime 2 M 102 Minime
0176 161 HERAUD Quentin ecvvt 01:07:24 Minime 1 M 60 Minime
0177 122 MULLER Thomas VCU HALLUIN 01:08:12 Minime 1 M 61 Minime
0178 177 HAMELRYCKX Tom vélo club Ardenne (VCA) 01:08:13 Minime 1 M 62 Minime
0179 190 REGAZZONI Clément Vélo Club Langrois 01:08:49 Minime 2 M 103 Minime
0180 92 HEYNDERICKX Lennert Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 01:09:07 Minime 1 M 63 Minime
0181 196 GENGOUL Orlan ES STAINS 01:09:35 Minime 1 M 64 Minime
0182 223 FORGET Sylvain VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 01:09:59 Minime 1 M 65 Minime
0183 18 DURIEUX Fiona CM AUBERVILLIERS 93 01:10:00 Minime 1 F 7 Minime
0184 107 BOREL Tony Antony Berny Cycliste 01:12:14 Minime 1 M 66 Minime
0185 44 COURTIAL Virgile CSM Clamart 92 01:12:14 Minime 2 M 104 Minime
0186 13 DEVIGNE Camille LES CH'TIS CYCLISTES 01:14:30 Minime 1 F 8 Minime
DNF 9 PISKINS Ivans Belo Cycling Project - Cannibal 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNF 17 VARNEY Sofia Vélo Club Langrois 00:00:00 Minime 2 F 0 Minime
DNF 25 FEDHERBE Eloïse VC BAVAISIEN 00:00:00 Minime 2 F 0 Minime
DNF 34 LEQUET Noa TEAM CYCLISTE HESBAYE 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNF 43 PIERRAT Calixte CSM Clamart 92 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 45 DUFFAUX Victor CSM Clamart 92 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNF 81 VAN DAELE Ernest Van Moer group cycling team 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 95 TIMMERMANS Tristan Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 96 VAN HOUTE Sybren Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 100 VAN BASTELAERE Sven Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 116 RASENBERG Robbert WV Breda 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 117 SYMOENS Brian Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 118 GONZALEZ Mederic Asptt auxerre 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNF 120 DE SCHEPPER Ward WV Breda 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 148 HEINE Brieux Team Cycliste de Hesbaye 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 155 VANDEVELDE Alexandre C L BARLIN 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 164 JOT Hugo Ac bazancourt reims 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 165 BOCQUET Odin VELOCE CLUB ROUEN-76 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 172 SAMBA Andrew Team 94 villeneuvevoise 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 178 HUBERT Tom Lotto Velo Club Ardennes 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNF 188 GESNOUIN Tristan ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 189 MOULIN PODEVIN Florestan ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNF 192 MAHROUG Sofiane CM AUBERVILLIERS 93 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 193 PODVIN Jeason ES STAINS 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 201 BARZEZOWSKI Alan VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNF 208 ROBERT Gauthier Etoile Cycliste Héninoise 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNF 212 VAN DE VELDE Senne KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNS 41 DE BRAEKELEE Juul JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNS 52 CLAEYS Laurent VZW Demerspurters 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNS 70 DOUAY Benjamin vc eudois et breslois 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNS 71 JARNET Théo Cercle cycliste Châtillonnais 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNS 73 VINCENT Corentin Union Cycliste Bellevilloise 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNS 74 THORLET Maxence EC Bermerain 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNS 88 COLMAN Thibeau Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNS 89 MAES Alec Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNS 91 CORNELIS Natan Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNS 104 ERBEN Van Meer rsc de zuidwesthoek 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNS 105 DELENCLOS Adrien LES CH'TIS CYCLISTES 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNS 134 SOMNARD Gabriel US THIERVILLE 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNS 135 CORNETTE Steve ZANNATA LOTTO CT MENEN 00:00:00 Minime 1 M 0 Minime
DNS 187 GARAIN Theo ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNS 215 PIETERS Bjarne KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNS 227 SAM Van Iseghem Vélo club Ardennes 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime
DNS 230 HAUZOUL Jean vc ardennes 00:00:00 Minime 2 M 0 Minime


Poussin
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 748 DELCOMMUNE Jules tch 00:10:57 Poussin 2 M 1 Poussin
0002 726 MODRZEJEWSKI Corenthin CC Manqueville Lillers 00:11:13 Poussin 2 M 2 Poussin
0003 744 BAREZ Nathan Dunkerque littoral cyclisme 00:11:15 Poussin 2 M 3 Poussin
0004 760 OBRIEN Finn Hillingdon Slipstreamers UK 00:11:15 Poussin 2 M 4 Poussin
0005 704 JACQ Mélaine Pédale Combs la Villaise 00:11:18 Poussin 2 F 1 Poussin
0006 759 VANDEPUTTE Noah Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne 00:11:22 Poussin 2 M 5 Poussin
0007 729 MORIEUX Louis DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:11:26 Poussin 1 M 1 Poussin
0008 721 DE MEESTER Oskar Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:11:27 Poussin 2 M 6 Poussin
0009 720 LAUREYS Fons Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:11:27 Poussin 2 M 7 Poussin
0010 711 BELLARDANT Damien CSM Clamart 92 00:11:33 Poussin 2 M 8 Poussin
0011 717 DA COSTA Paul Pédale Combs la Villaise 00:11:35 Poussin 2 M 9 Poussin
0012 710 DUSEAUX Mathis CSM Clamart 92 00:11:37 Poussin 2 M 10 Poussin
0013 716 TANGHE Erwan VCU Halluinoise 00:11:37 Poussin 2 M 11 Poussin
0014 709 VANDENBOSSCHE Tom es arques cyclisme 00:11:46 Poussin 1 M 2 Poussin
0015 747 VAN PARIJS Bengt KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:11:47 Poussin 2 M 12 Poussin
0016 758 PIRES Noah Cc cambrai 00:11:48 Poussin 2 M 13 Poussin
0017 755 LANCON Killian UV NEUBOURG 00:11:48 Poussin 2 M 14 Poussin
0018 735 BIKOUMOU Jaeden ES STAINS 00:11:54 Poussin 2 M 15 Poussin
0019 753 MARCHELEK Lilian CC Cambrai 00:11:57 Poussin 2 M 16 Poussin
0020 746 REIS Ryan CSM EPINAY SUR SEINE 00:12:00 Poussin 1 M 3 Poussin
0021 752 GADRET Andreas Cl barlin 00:12:01 Poussin 1 M 4 Poussin
0022 733 BARKAT Badis ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:12:01 Poussin 2 M 17 Poussin
0023 718 MORIN Timéo Pédale Combs la Villaise 00:12:04 Poussin 2 M 18 Poussin
0024 740 BOUQUET Timéo Etoile Cycliste Héninoise 00:12:05 Poussin 1 M 5 Poussin
0025 722 REGOST Louis LES CH'TIS CYCLISTES 00:12:07 Poussin 1 M 6 Poussin
0026 749 BERNIER Maximin Velo Club Saint Saens 00:12:08 Poussin 1 M 7 Poussin
0027 742 OFFE Théo Etoile Cycliste Héninoise 00:12:13 Poussin 2 M 19 Poussin
0028 750 BURDET Rémi Velo Club Saint Saens 00:12:14 Poussin 1 M 8 Poussin
0029 713 THEVENET Nolan Pédale Combs la Villaise 00:12:32 Poussin 1 M 9 Poussin
0030 712 MESNARD Augustin CSM Clamart 92 00:12:33 Poussin 1 M 10 Poussin
0031 745 BREBANT Anaelle VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:12:35 Poussin 2 M 20 Poussin
0032 732 JEUDY Leo ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:12:36 Poussin 2 M 21 Poussin
0033 702 EMMENT Madison Hillingdon Slipstreamers 00:12:37 Poussin 2 F 2 Poussin
0034 705 VEZIAN BRISSOT Blanche ES STAINS 00:12:40 Poussin 2 F 3 Poussin
0035 703 LOMBART COLRAS Valentine Pédale Combs la Villaise 00:12:41 Poussin 2 F 4 Poussin
0036 739 SAUVAGE Irvin Co couronnais 00:12:42 Poussin 1 M 11 Poussin
0037 736 GHANDOUR Naim ES STAINS 00:12:46 Poussin 1 M 12 Poussin
0038 730 KIMPE Ian Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:12:52 Poussin 1 M 13 Poussin
0039 719 HUBERT Noah usvm 00:12:53 Poussin 1 M 14 Poussin
0040 737 LAMY Aidan ES STAINS 00:13:01 Poussin 1 M 15 Poussin
0041 738 SAUVAGE Albin Co couronnais 00:13:02 Poussin 1 M 16 Poussin
0042 734 LANDRAGIN Quentin CM AUBERVILLIERS 93 00:13:06 Poussin 2 M 22 Poussin
0043 741 BAYARD Romain Etoile Cycliste Héninoise 00:13:07 Poussin 2 M 23 Poussin
0044 724 WISCOUR Steven US THIERVILLE 00:13:17 Poussin 1 M 17 Poussin
0045 743 VILLAT Ezann Etoile Cycliste Héninoise 00:13:23 Poussin 2 M 24 Poussin
0046 727 LAIDEZ Erwann US GRAVELINOISE 00:13:29 Poussin 2 M 25 Poussin
0047 723 COVIN Lukas coc hauts de france 00:13:35 Poussin 1 M 18 Poussin
0048 728 KENT Oliver Hillingdon Slipstreamers 00:13:36 Poussin 2 M 26 Poussin
0049 715 BOUTOUT Louis VCUHalluin 00:13:39 Poussin 2 M 27 Poussin
0050 714 STATIUS Kris VC Quercitain 00:13:44 Poussin 2 M 28 Poussin
0051 751 PICARD Hugo Velo Club Saint Saens 00:14:04 Poussin 2 M 29 Poussin
0052 731 BENETREAU Valentin CSM Clamart 00:14:24 Poussin 2 M 30 Poussin
0053 707 PRIEUR Margaux Velo Club Saint Saens 00:14:25 Poussin 2 F 5 Poussin
0054 757 HIMPE Théo ECFTR 00:14:28 Poussin 1 M 19 Poussin
0055 708 QUAREZ Louise Velo Club Saint Saens 00:14:39 Poussin 1 F 1 Poussin
0056 701 LENEZ Dylan VC ROUBAIX 00:14:39 Poussin 2 M 31 Poussin
0057 725 DEMANGE Alexandre US THIERVILLE 00:14:47 Poussin 2 M 32 Poussin
0058 706 DALVING Lentl individueel 00:14:50 Poussin 1 F 2 Poussin
0059 754 ADAMSKI Yanis Pédale Combs la Villaise 00:16:10 Poussin 1 M 20 Poussin
DNS 756 BEGHENNOU Ilyen ECFTR 00:00:00 Poussin 2 M 0 Poussin


Pre-licence
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 262 BREBANT Alex VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:01:45 Prélicence M 1 Pre-licence
0002 252 FRAGNOLI Louane Pédale Combs la Villaise 00:01:53 Prélicence F 1 Pre-licence
0003 265 GITTON Romain SAINTE LUCIE CYCLISME (76) 00:01:58 Prélicence M 2 Pre-licence
0004 254 DAVENU Ninon Etoile Cycliste Héninoise 00:02:14 Prélicence F 2 Pre-licence
0005 255 MICHEL Ornela VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:02:14 Prélicence F 3 Pre-licence
0006 259 PLUQUET Lilian LES CH'TIS CYCLISTES 00:02:15 Prélicence M 3 Pre-licence
0007 253 BOURDET Seraphine AC AMIENOISE 00:02:17 Prélicence F 4 Pre-licence
0008 263 CABANES Gustave CSM EPINAY SUR SEINE 00:02:21 Prélicence M 4 Pre-licence
0009 256 BROCHEREUX Raphaël Pédale Combs la Villaise 00:02:31 Prélicence M 5 Pre-licence
0010 251 MESNARD Justine CSM Clamart 92 00:02:31 Prélicence F 5 Pre-licence
0011 264 DELEMARLE Quentin Etoile Cycliste Héninoise 00:02:32 Prélicence M 6 Pre-licence
0012 260 OSTYN Leonard RO COMINOISE 00:02:45 Prélicence M 7 Pre-licence
0013 261 HERBAUX Florentin Etoile Cycliste Héninoise 00:02:53 Prélicence M 8 Pre-licence
0014 258 GOCHON Axel LES CH'TIS CYCLISTES 00:03:11 Prélicence M 9 Pre-licence
DNS 257 STATIUS Joey VC Quercitain 00:00:00 Prélicence M 0 Pre-licence


Pupille
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 519 CHAMBERLAIN Oscar CVC Montfavet 00:21:36 Pupille 2 M 1 Pupille
0002 546 OBRIEN Joseph Hillingdon Slipstreamers UK 00:21:36 Pupille 2 M 2 Pupille
0003 518 LHOTE Antoine es arques cyclisme 00:21:38 Pupille 2 M 3 Pupille
0004 538 FORTE Enzo VCU Halluinoise 00:22:13 Pupille 2 M 4 Pupille
0005 541 DARDING Dirk WCL Bergklimmers 00:22:13 Pupille 2 M 5 Pupille
0006 572 VAN GRIEKEN Stan Balen BC 00:22:13 Pupille 2 M 6 Pupille
0007 503 VAN SINAEY Xaydee KTC-cycling team 00:22:23 Pupille 2 F 1 Pupille
0008 506 VERSCHUUR Frederique RWC Ahoy 00:22:28 Pupille 2 F 2 Pupille
0009 543 BUSSCHAERT Thomas USVM 00:22:42 Pupille 2 M 7 Pupille
0010 595 GROEN Thijmen RWV de Spartaan 00:22:47 Pupille 1 M 1 Pupille
0011 548 VERSCHUUR Floris RWC Ahoy 00:22:55 Pupille 2 M 8 Pupille
0012 561 GONZALEZ Mathis Asptt auxerre 00:22:57 Pupille 2 M 9 Pupille
0013 600 LEVEQUE Clement ESC MEAUX 00:22:57 Pupille 2 M 10 Pupille
0014 523 SIMON Jules CSM Clamart 92 00:23:12 Pupille 1 M 2 Pupille
0015 528 MARIEN Timéo ISBERGUES 00:23:12 Pupille 2 M 11 Pupille
0016 517 BILLAUD Nino es arques cyclisme 00:23:12 Pupille 1 M 3 Pupille
0017 505 OBRIEN Roberta Hillingdon Slipstreamers UK 00:23:15 Pupille 1 F 1 Pupille
0018 536 GALIEN Rubén CCIM 00:23:27 Pupille 1 M 4 Pupille
0019 610 BAGLAN Dylan UC joue les tours 00:23:32 Pupille 2 M 12 Pupille
0020 542 MERCIER Edwin ESC MEAUX 00:23:33 Pupille 2 M 13 Pupille
0021 510 BOURDET Philippine AC AMIENOISE 00:23:34 Pupille 1 F 2 Pupille
0022 597 TARLING Finlay West Wales Cycle Racing Team 00:23:41 Pupille 1 M 5 Pupille
0023 525 FERRE Charles VC MERU 00:23:50 Pupille 1 M 6 Pupille
0024 522 ROUSSEAU Benjamin CSM Clamart 92 00:23:56 Pupille 2 M 14 Pupille
0025 575 LUXEUIL Chrislyn ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:23:57 Pupille 2 M 15 Pupille
0026 611 LUCAS Erwan UC joue les tours 00:24:03 Pupille 1 M 7 Pupille
0027 508 LEDEME Lilou Antony Berny Cycliste 00:24:08 Pupille 1 F 3 Pupille
0028 567 HEYMANS Yarno JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:24:17 Pupille 2 M 16 Pupille
0029 530 VAN BYLEN Liam Kon Balen B.C 00:24:25 Pupille 2 M 17 Pupille
0030 516 CORABOEUF Léa cc cambrésien 00:24:25 Pupille 1 F 4 Pupille
0031 526 CHEMINANT Steven vc meru 00:24:37 Pupille 1 M 8 Pupille
0032 607 QUEVILLY Clement UV NEUBOURG 00:24:40 Pupille 2 M 18 Pupille
0033 504 VAN SINAEY Gunne KTC-cycling team 00:24:41 Pupille 1 F 5 Pupille
0034 562 VADENABEELE Kobe JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:24:45 Pupille 2 M 19 Pupille
0035 551 WATERSCHOOT Senne Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:24:45 Pupille 2 M 20 Pupille
0036 533 THEVENET Mathys Pédale Combs la Villaise 00:24:59 Pupille 2 M 21 Pupille
0037 574 GOMOT Ethan ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:24:59 Pupille 1 M 9 Pupille
0038 604 LANGLOIS Leo UV NEUBOURG 00:25:04 Pupille 1 M 10 Pupille
0039 569 POUILLARD Raphael CC ARMENTIEROIS 00:25:09 Pupille 2 M 22 Pupille
0040 535 STATIUS Tom VC Quercitain 00:25:09 Pupille 2 M 23 Pupille
0041 515 HAAS DE Rosalie RWV de Spartaan 00:25:11 Pupille 2 F 3 Pupille
0042 564 WIDIEZ Gabriel Union Sportive Valenciennes Marly 00:25:12 Pupille 2 M 24 Pupille
0043 529 BERODE Thomas Lotto-VC Ardennes 00:25:17 Pupille 2 M 25 Pupille
0044 559 JABOULEY Stanislas Antony Berny Cycliste 00:25:17 Pupille 2 M 26 Pupille
0045 553 DEVIGNE Augustin LES CH'TIS CYCLISTES 00:25:38 Pupille 1 M 11 Pupille
0046 592 DE SMET Troy KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:25:48 Pupille 2 M 27 Pupille
0047 544 DESUMEUR Gabin USVM 00:25:55 Pupille 1 M 12 Pupille
0048 513 DEWINTRE Flavie VC SAINT OMER 00:25:58 Pupille 1 F 6 Pupille
0049 558 MERTENS Warre Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:26:00 Pupille 1 M 13 Pupille
0050 531 FRAGNOLI Giovanny Pédale Combs la Villaise 00:26:02 Pupille 2 M 28 Pupille
0051 563 WYLIE MORRIS Daniel M&D Cycles 00:26:07 Pupille 2 M 29 Pupille
0052 521 VERSCHAEVE Arno KSV DEERLIJK-GAVERZICHT 00:26:07 Pupille 2 M 30 Pupille
0053 577 PAUTRAT Hugo CM AUBERVILLIERS 93 00:26:08 Pupille 2 M 31 Pupille
0054 566 SANTRAINE Willy cyclo club armentièrois 00:26:16 Pupille 2 M 32 Pupille
0055 520 VANDERSTEENE Leander gaverzicht-Deerlijk (Belgie) 00:26:16 Pupille 1 M 14 Pupille
0056 524 LELUC Nicolas CSM Clamart 92 00:26:17 Pupille 2 M 33 Pupille
0057 545 DESUMEUR Marius USVM 00:26:19 Pupille 1 M 15 Pupille
0058 560 DEPRIESTRE Timothé CC ARMENTIEROIS 00:26:27 Pupille 1 M 16 Pupille
0059 534 LALLEMAND Y PELLICER Anton Velo Club Ardenne 00:26:30 Pupille 2 M 34 Pupille
0060 601 LELARGE Mathieu ecvvt 00:26:31 Pupille 1 M 17 Pupille
0061 609 PODESTA Leo VC ETAMPES 00:26:35 Pupille 1 M 18 Pupille
0062 556 HOSNI Yassine LES CH'TIS CYCLISTES 00:26:36 Pupille 2 M 35 Pupille
0063 605 LIEGE Tom UV NEUBOURG 00:26:40 Pupille 2 M 36 Pupille
0064 568 CAVEL Matys US HAM 00:26:40 Pupille 1 M 19 Pupille
0065 585 CHAPUIS Maxime antony berny cycliste 00:26:42 Pupille 2 M 37 Pupille
0066 588 TULIC Antoine CSM EPINAY SUR SEINE 00:26:43 Pupille 1 M 20 Pupille
0067 581 MANIKOUSKI Mathis Etoile Cycliste Héninoise 00:26:43 Pupille 2 M 38 Pupille
0068 565 HERMAL Paulin US THIERVILLE 00:26:43 Pupille 2 M 39 Pupille
0069 594 COCQUYT Mathijs KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:26:46 Pupille 1 M 21 Pupille
0070 582 CARBONNET Dimitri Etoile Cycliste Héninoise 00:26:48 Pupille 1 M 22 Pupille
0071 509 LAMOTTE Zoe Antony Berny Cycliste 00:26:52 Pupille 2 F 4 Pupille
0072 606 MOTTE Mattis UV NEUBOURG 00:27:04 Pupille 2 M 40 Pupille
0073 557 PLUQUET Flavien LES CH'TIS CYCLISTES 00:27:05 Pupille 2 M 41 Pupille
0074 555 GOCHON Valentin LES CH'TIS CYCLISTES 00:27:09 Pupille 1 M 23 Pupille
0075 550 CLEMMINCK Edgard Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:27:33 Pupille 1 M 24 Pupille
0076 532 RIOU Lucas Pédale Combs la Villaise 00:27:49 Pupille 1 M 25 Pupille
0077 552 CARRUBBA Noe LES CH'TIS CYCLISTES 00:27:54 Pupille 1 M 26 Pupille
0078 511 CABOT Elina US HAM 00:27:54 Pupille 1 F 7 Pupille
0079 502 DESSAUVAGES Arthur VC ROUBAIX 00:28:01 Pupille 2 M 42 Pupille
0080 539 MASSET Allan CC MANQUEVILLE LILLERS 00:28:03 Pupille 2 M 43 Pupille
0081 580 GUMBS Ethan ES STAINS 00:28:16 Pupille 2 M 44 Pupille
0082 599 LOCQUET Adrien RO cominoise 00:28:16 Pupille 1 M 27 Pupille
0083 598 MAIRESSE Tom vcsv Santerre et vermandois 00:28:23 Pupille 1 M 28 Pupille
0084 603 HEBERT Erwan UV NEUBOURG 00:28:24 Pupille 1 M 29 Pupille
0085 596 GROEN Jelle RWV de Spartaan 00:28:35 Pupille 1 M 30 Pupille
0086 501 CHEHIH Othmane VC ROUBAIX 00:28:53 Pupille 2 M 45 Pupille
0087 507 VAN PELT Emma Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:28:59 Pupille 1 F 8 Pupille
0088 579 LAMY Nielsen ES STAINS 00:28:59 Pupille 1 M 31 Pupille
0089 587 TULIC Lucas CSM EPINAY SUR SEINE 00:29:03 Pupille 1 M 32 Pupille
0090 554 DUVIVIER Adam LES CH'TIS CYCLISTES 00:29:08 Pupille 1 M 33 Pupille
0091 540 DERIE Jarne ksv deerlijk-gaverzicht 00:29:11 Pupille 2 M 46 Pupille
0092 549 BOMBEKE Rune Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:29:17 Pupille 1 M 34 Pupille
0093 608 HIMPE Enzo ECFTR 00:29:48 Pupille 1 M 35 Pupille
0094 590 BEZELGA Pablo CSM EPINAY SUR SEINE 00:30:13 Pupille 2 M 47 Pupille
0095 583 BARZEZOWSKI Aaron VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:30:23 Pupille 1 M 36 Pupille
0096 591 DELEMARLE Jérémy Etoile Cycliste Héninoise 00:30:56 Pupille 1 M 37 Pupille
0097 589 BEDRECHE Marius CSM EPINAY SUR SEINE 00:31:35 Pupille 1 M 38 Pupille
0098 586 EL MAGROUD Sofiane CSM EPINAY SUR SEINE 00:31:41 Pupille 2 M 48 Pupille
0099 512 OTTIGER Louisa Vélo Club Langrois 00:32:14 Pupille 1 F 9 Pupille
0100 571 KENT Stanley Hillingdon Slipstreamers 00:37:33 Pupille 1 M 39 Pupille
0101 573 BOUTOUT Benjamin VCUHalluin 00:42:05 Pupille 2 M 49 Pupille
DNF 537 LEFEBVRE Johan Lotto Vélo club Ardennes 00:00:00 Pupille 2 M 0 Pupille
DNF 570 DE WILDE Senna Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team 00:00:00 Pupille 2 M 0 Pupille
DNF 576 POISOT Luka Vélo Club Langrois 00:00:00 Pupille 2 M 0 Pupille
DNF 584 PRIGENT Gael VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:00:00 Pupille 2 M 0 Pupille
DNF 602 MENU Ewen ROYAL VELOSPORT PERUWELZ BURY 00:00:00 Pupille 2 M 0 Pupille
DNS 514 DE BRUYCKERE Xenna KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:00:00 Pupille 2 F 0 Pupille
DNS 527 WANDELS Jarno ksv deerlijk gaverzicht 00:00:00 Pupille 1 M 0 Pupille
DNS 547 OBRIEN Finn Hillingdon Slipstreamers UK 00:00:00 Poussin 2 M 0 Pupille
DNS 578 CLEMENT Christiano ES STAINS 00:00:00 Pupille 2 M 0 Pupille
DNS 593 PYUPE Bram KVC 't MEETJESLAND Knesselare 00:00:00 Pupille 1 M 0 Pupille