Liste des inscrits≪ Mini Paris-Roubaix 2016 ≫

Le 29/05/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Sexe Nom Prénom Nation Epreuve Dossard
F AGNIJA MOROZOVA BELO CYCLING PROJECT LATVIAN Benjamin
M ABRAHAM DUPIN Maxime SC VAL D'ARRE FRA Minime
M ADAMSKI Yanis Pédale Combs la Villaise France Poussin
M AERNOUTS Nicolas Ect Belge Pupille
M ALVES Maxime SC VAL D'ARRE FRA Minime
M ALVES Nathan CO COURONNE France Benjamin
M AMOURETTE Erwan SC VAL D'ARRE FRA Pupille
M AMOURETTE Maël SC VAL D'ARRE FRA Minime
M ANANIE Ugo es arques cyclisme France Minime
M ANASTASOAIE--OGER Dimitri AC Clermontois FRA Benjamin
M ANCHAIN PAUL es arques cyclisme France Minime
M ANGELIN Mattéo US Metro Transports FRA Minime
M APPLENCOURT GUILLAUME Etoile cycliste de feignies Sambre-Avesnois FRA Minime
M APPLENCOURT RYAN Etoile cycliste de feignies Sambre-Avesnois FRA Pupille
M ARENS Firn Zrtc Theo Middelkamp NL Benjamin
F ARENS Maureen Zrtc Theo Middelkamp NL Minime
F ARENS Megan Zrtc Theo Middelkamp NL Pupille
F ARHUR Charlotte sprinter club du val d'arré France Benjamin
M ARSIGNY LUCAS ETOILE CYCLISTE DEGOUSSAINVILLE FRA Minime
M AUBEY MAXIME US PETRUVIENNE France Minime
M AUCAUCOU RICARDO JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES France Benjamin
F BACKSTEDT Zoe Maindy Flyers GBR Benjamin
M BAECK Lowie Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BEL Pupille
M BAGLAN Dylan UC Joué les Tours francaise Benjamin
M BALIQUE VALENTIN AC NESLE FRA Benjamin
M BANTQUIN JULES U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Pupille
M BAREZ Nathan Dunkerque littoral cyclisme FRA Pupille
M BARON QUENTIN CSM EPINAY FRA Benjamin
M BASSEMENT Romain C C SACLAY 91 FRANCE Benjamin
F BELAEN Alizée CC ARMENTIÈRES France Poussin
M BELAEN Cyril CC ARMENTIÈRES France Pupille
M BELLARDANT Damien CSM Clamart 92 France Pupille
M BENTO MAXIME UVCA TROYES FRA Benjamin
M BERGHEAUD Axel US Metro Transports FRA Minime
F BERGHEAUD Maëlys US Metro Transports FRA Benjamin
M BERODE Thomas Lotto-VC Ardennes Belgique Benjamin
M BERRY Sullivan Redditch Road and Path CC GBR Benjamin
M BESSIERE NICOLAS ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 France Benjamin
F BETHANY Bennett Towy riders British Benjamin
M BETHENCOURT Mathieu CSC Ferrièrois FRA Minime
M BETTEGA Raphael C C SACLAY 91 FRANCE Benjamin
M BEZELGA PABLO CSM EPINAY FRA Benjamin
M BILLAUX EWAN CO COURONNE France Pupille
M BLADOU BEAUFILS Baptiste CC Igny Palaiseau 91 France Benjamin
M BLEYENBERG Jado Papillon Rudyco Janatrans Cycling Team BEL Minime
M BOBET Samuel Vélo Club Saulcéen Elbeuf les Thuits Vallée de l'Oison Fra Pupille
M BOCQUILLON CELIEN RIVERY SPORTS CYCLISME FRA Poussin
M BOCQUILLON CLEMENT RIVERY SPORTS CYCLISME FRA Minime
M BOEYE Ruben Van Moer logistics CT Belge Minime
M BOEYEN Jelle KWC HEIST ZUIDERKEMPEN BEL Pupille
M BOMBEKE Rune PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM BEL Pupille
M BONIT AMAURY USOBL BRUAY LA BUISSIERE FRA Poussin
M BONNAY Lucas VC ROUBAIX Francaise Benjamin
M BOREL Tony CSM Clamart FRA Minime
M BOTEL Faustin amiens sport cycliste FRA Minime
M BOTEL Mael RIVER SPORTS FRA Pupille
M BOUJRA SOUFIANE CSM EPINAY FRA Minime
M BOULAIRE ANGUS JS FERTE GAUCHER FRA Minime
M BOUMEDJERIA Tom Etoile Cycliste Héninoise fra Pupille
F BOURDET Philippine AC Amienoise France Pupille
M BOURDET Théo AC Amienoise France Minime
M BRACKE Theo VC ROUBAIX Francaise Minime
F BREBANT ANAELLE VELO CLUB DE CLICHY SOUS BOIS FRA Pupille
M BREBANT Alex VELO CLUB DE CLICHY SOUS BOIS FRA Poussin
M BRIDRON THIBAUD AC SALTUSIEN francaise Minime
M BROCHEREUX Floran Pédale Combs la Villaise France Prélicence
M BROCHEREUX Raphaël Pédale Combs la Villaise France Poussin
M BROSENS Kyano Van Moer logistics CT Belge Minime
M BULBO Samuel Blancs Gilets Brabant Wallon Belge Minime
M BUTERS Joris RWV de Spartaan NED Minime
M BUTEZ Jordan US Gravelines Cyclisme France Pupille
M CABANES Gustave CSM EPINAY FRA Poussin
M CANNY Anthony SC VAL D'ARRE FRA Minime
M CAPELLE Antoine E c tourcoing Fra Benjamin
M CAPLIER GABRIEL AC NESLE FRA Pupille
M CARBONNET Dimitri Etoile Cycliste Héninoise fra Pupille
M CARON Oscar VC ROUBAIX Francaise Minime
M CARRUBBA Noé Club Cycliste Chavignon France Pupille
M CASPER Lucas AC MONTDIDIER FRA Benjamin
M CASTELAIN Nathan Wielerteam Ieper Belge Minime
M CHALEL ELYAS CSM EPINAY FRA Benjamin
M CHAMPAGNE Pol Cycle Golbéen FRA Benjamin
M CHANCLUD EWEN VC ETAMPES FRA Benjamin
M CHARRAUD Tom AC MONTDIDIER FRA Minime
M CHAVEANAY ILIAN esc meaux France Benjamin
M CHEHIH Othmane VC ROUBAIX Francaise Benjamin
F CHEHIL Kamilla VC ROUBAIX Francaise Pupille
M CHEMINANT Steven vc meruvien francaise Pupille
M CHIAVERINA MAXIME ASC AMIENS SPORT CYCLISTE FRA Minime
M CHRETIEN JENATHAN SAINTE LUCIE CYCLISME (76) France Benjamin
M CIANI Kilian ESC MEAUX France Minime
M CISSE ANTHONY AMICALE CYCLISTE LYON VAISE France Minime
M CLAES Jary Acrog -balen BC Bel Minime
M CLARYSSE Elio kvc t meetjesland belg Minime
M CLEMMINCK Edgard Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BEL Benjamin
M CLINCKEMAILLIE Briek tomabel inofec cycling team bel Poussin
F CLINCKEMAILLIE Saare tomabel inofec cycling team BEL Benjamin
M CLOUAIRE GABRIEL VC LISIEUX FRA Benjamin
M CLOUAIRE RAPHAEL VC LISIEUX FRA Minime
M COCQUYT Mathijs KVC Meetjesland BEL Pupille
F COLEMAN Amelia Hillingdon Slipstreamers GBR Pupille
F COLEMAN Ella Hillingdon Slipstreamers GBR Minime
F COLLAVINI Lily CC CAMBRESIEN FRANCE Minime
M COLOMBIES Mathis CSM Clamart FRA Minime
M COLSY Noé pco fra Minime
F COREBOEUF Lea VC ROUBAIX Francaise Pupille
M CORNELIS Cody Papillon-Rudyco-janatrans cycling team BEL Minime
M CORNELIS Natan Papillon Rudyco Janatrans Cycling Team BEL Minime
M COUPé Hugo Etoile Cycliste Héninoise Fra Minime
M COVIN Kylian vc roubaix lille metropole fra Benjamin
M COVIN LUKAS vc roubaix lille metropole fra Poussin
M CREPIN THOMAS CSM EPINAY FRA Benjamin
M D'HOLLANDE Faustin Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne France Pupille
M D'HOLLANDER Senne Papillon-Rudyco-Janatrans-cyling team BEL Minime
M D'HULST Yoran Van Moer logistics CT belge Minime
M DA COSTA Lucas ESC Meaux Francaise Pupille
M DA COSTA Paul Pédale Combs la Villaise France Pupille
M DA SILVA CRISTIANO LES CH'TIS CYCLISTES FRA Poussin
M DAFFINI Pablo la pédale rémoise FRA Minime
M DAL PRA Thomas Lagny Pontcarré Cyclisme FRA Benjamin
M DALLARD NICOLAS ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 France Benjamin
M DALVING Quinten papillon rudyco janatrans cycling team BEL Minime
M DARCHE Robin Blancs Gilets Brabant Wallon Belge Minime
M DAVELU Adam Etoile Cycliste Héninoise fra Minime
M DAVY Augustin CSM Clamart FRA Minime
M DE BACKER THEO JONGE RAKKERS VOLLEZELE BEL Minime
M DE BACKER Tygho Papillon-Rudyco-janatrans cycling team BEL Pupille
M DE BAERE Rune papillon rudyco janatrans cycling team BEL Minime
M DE BOCK Rune csport-ktc cycling team belgie Minime
F DE CLERCQ Linde Deerlijk Gaverzicht BEL Poussin
M DE CLERCQ Merijn Deerlijk Gaverzicht BEL Pupille
F DE GRAVE Britt WV Breda NED Benjamin
F DE HAAS Rosalie RWV de Spartaan NED Benjamin
M DE JONG Rodin RWV de Spartaan NED Benjamin
F DE KOK Senna RWV de Spartaan NED Pupille
M DE KUYPER Nicolas papillon-Rudyco-janatrans cycling team bel Benjamin
M DE LIE Arnaud vérandas Willems- Crabbé TOITURE BEL Minime
M DE MAERE Arne Papillon Rudyco Janatrans Cycling Team BEL Benjamin
M DE MEESTER Oskar Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BEL Pupille
M DE MOYER Kenay CT Pajuris Cannibal BEL Benjamin
M DE POULPIQUET Victor C C SACLAY 91 FRANCE Benjamin
F DE ROCKER Gemke Van Moer logistics CT belge Minime
M DE ROECK Dante Van Moer logistics CT Belge Minime
M DE SMET Troy KVC Meetjesland BEL Benjamin
M DE SOUSA ANTHONY TEAM 94 Villeneuvoise FRA Benjamin
M DE VEIRMAN Fabrice rudyco cycling team BEL Minime
F DE VEIRMAN Fleur rudyco cycling team BEL Minime
M DE VOS Mees ZRTC Theo Middelkamp NED Benjamin
M DECKMIJN Stefaan Ct-luc wallays-jonge renners roeselare BELG Minime
M DECOSTER Elliot Hellemmes France Prélicence
M DECRUCQ Axel uv fourmiienne France Benjamin
M DEFONTAINE Maxence VC ROUBAIX Francaise Benjamin
M DEFOOR Sander Kon. VC 't Meetjesland Knesselare BEL Pupille
M DEGEE Dylan Veranda Willems-Crabbé toitures cc chevigny BEL Minime
M DEGOUSSE Clément VC ROUBAIX Francaise Minime
M DELABRE Axel paris cyclisme olympique FRA Minime
M DELBECQ Adrien C.O.Couronnais FRA Minime
M DELCOMMUNE Jules TCH BEL Pupille
F DELCOMMUNE Juline tch bel Benjamin
M DELENCLOS MATHEO LES CH'TIS CYCLISTES FRA Pupille
M DELMARRE Mateo VC ROUBAIX Francaise Minime
M DELOT UGO Guidon d'Or Evreux Gravigny FRA Minime
M DELSARTE Mathis U.S.Valenciennes Marly FRA Pupille
M DELVAL Cyprien ESPOIR CYCLISTE BEAUVAISIEN FRA Benjamin
M DEMANDRILLE Tomas Olympique Grande Synthe FRA Benjamin
F DEMANGE OCEANE U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Minime
M DEMANGE PAUL U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Minime
F DEMONTREUILLE Mathilde SC VAL D'ARRE FRA Minime
M DEMUYNCK Victor Van Moer logistics CT belge Minime
M DEPRIESTRE Timothé cc armentiéres FRA Pupille
M DERIE Jarne meubelen gaverzicht-glascentra ct belg Benjamin
M DERVELLOIS Robin SC VAL D'ARRE FRA Benjamin
M DESCAN Wannes / BEL Prélicence
M DESCHUYFFELEER Bram royal cureghem sportif bel Minime
M DESMONS Lucas VC ROUBAIX Francaise Poussin
M DESMOTTES Adrien Antony Berny Cycliste FRA Minime
M DESSAUVAGE Arthur VC ROUBAIX Francaise Benjamin
M DESUMEUR Gabin entente cycliste raismes petite foret porte du hainaut France Pupille
M DESUMEUR Marius entente cycliste raismes petite foret porte du hainaut France Pupille
M DETALLE NOAH Lotto Vélo club Ardennes BEL Minime
M DEVIGNE AUGUSTIN LES CH'TIS CYCLISTES FRA Pupille
F DEVIGNE CAMILLE LES CH'TIS CYCLISTES FRA Minime
M DEVYNCK Hugo Etoile Cycliste Héninoise fra Minime
M DEWEIRDT Siebe SPIE-Douterloigne CT BEL Minime
F DEWINTRE Flavie VCSO FRA Pupille
M DEWULF Gust Wielerteam Ieper BEL Minime
M DHONDT Jarno SPIE-Douterloigne CT BEL Minime
M DIAS NIELS KVC T' MEETJESLAND / KNESSELARE BELGE Minime
M DO VALE THOMAS USM GAGNY France Minime
M DOLAN Lewis Speedflex Race Team Great Britain Benjamin
M DORMY Clément C C SACLAY 91 FRANCE Benjamin
M DOUALLE KENZO CO COURONNE FRA Benjamin
M DOURLENT Lucas SC VAL D'ARRE FRA Pupille
M DRESSELAERS Jaro Olympia Tienen BEL Benjamin
M DRESSELAERS Milan Olympia Tienen BEL Poussin
M DREUMONT Alessio CCCambresien France Benjamin
M DREUMONT Nathan CCCambresien francaise Poussin
M DROLON Mathis esc meaux francaise Benjamin
M DU LAURENT DE LA BARRE Loic C C SACLAY 91 FRANCE Pupille
M DUCHEMIN Loris SC VAL D'ARRE FRA Benjamin
M DUFFAUX Victor CSM Clamart FRA Minime
M DUFOUR Gwendael ESCB FRA Benjamin
M DUFOUR Rémi VCU Halluin FRA Benjamin
M DUPON Giovanni RWV de Spartaan NED Benjamin
M DURAND Lucas Vcso saint omer Francaise Minime
M DURAND CELIAN AMICALE CYCLISTE LYON VAISE france Minime
M DUSEAUX Mathis CSM Clamart 92 France Pupille
M DUVIVIER ADAM LES CH'TIS CYCLISTES FRA Pupille
M DUVIVIER AXEL LES CH'TIS CYCLISTES FRA Benjamin
M ECCLI Cyrian Blancs Gilets Brabant Wallon Belge Minime
M EDWARDS Rhys Edinburgh RC UK Pupille
M ENGELS Edgar SC VAL D'ARRE FRA Minime
M ENGELS Jules SC VAL D'ARRE FRA Benjamin
M ERENS Daan RWV de Spartaan NED Pupille
M FAUCAN Axel Blancs Gilets Brabant Wallon francais Minime
M FAULCON Florian C C SACLAY 91 FRANCE Pupille
M FAULCON Jérémie US Metro Transports FRA Minime
M FEAUTRIER Thomas Antony Berny Cycliste FRA Minime
M FELGUEIRAS JORDAN ETOILE CYCLISTE DEGOUSSAINVILLE FRA Minime
M FERAUD ADAM CSM EPINAY FRA Minime
M FERRE Charles VC MERU France Pupille
M FIQUET AYMERIC CO COURONNE France Pupille
F FIQUET Gwenaelle CO COURONNE France Benjamin
M FISHER SAM MAINDY FLYERS GBR Pupille
M FLAMENT Arthur Halluin vélo club union FRA Benjamin
F FORBRAS Julie AC MONTDIDIER FRA Poussin
M FORBRAS Nicolas AC MONTDIDIER FRA Benjamin
M FORTE Enzo VCU Halluinoise FRA Benjamin
M FOUGERAT Corentin acmontdidier France Benjamin
F FOUQUET CLARICE LES CH'TIS CYCLISTES FRA Minime
F FOURNIOUX CHLOE AC NESLE FRA Pupille
M FRAGNOLI Giovany Pédale Combs la Villaise France Benjamin
F FRAGNOLI Louane Pédale Combs la Villaise France Poussin
M FRANCIOSA Matthéo CC Igny Palaiseau 91 France Minime
M GAGNEUR Florent CSM Clamart FRA Minime
M GALIEN Rubén CCIM FRA Pupille
M GAMRACY Valentin VC Méruvien FRA Benjamin
M GENTE Theo river sport FRA Benjamin
M GENTER GABRIEL U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Poussin
M GENTER VIVIEN U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Prélicence
M GENTIL Hugo Cycle Golbéen FRA Minime
M GEORGE Nathan Hillingdon Slipstreamers United Kingdom Minime
M GHANDOUR NAIM E.S.STAINS FRA Poussin
M GILBERT Sam Hillingdon Slipstreamers UK Pupille
M GIRET Pascal Hillingdon Slipstreamers GB Pupille
M GITTON Maxence sainte Lucie Cyclisme Sport et Loisir FRA Pupille
M GITTON ROMAIN SAINTE LUCIE CYCLISME (76) France Poussin
M GOCHON AXEL LES CH'TIS CYCLISTES FRA Prélicence
M GOCHON VALENTIN LES CH'TIS CYCLISTES FRA Pupille
M GONZALEZ Mederic Asptt auxerre Francais Minime
M GONZALEZ Mathis Asptt Auxerre Francais Benjamin
F GOUGE Julie VCUH FRA Pupille
F GOUGE Lauryne VCUH FRA Pupille
M GRIGGS Oliver West Suffolk Wheelers GB Benjamin
M GRIGNON Alexandre EC OSNY 95 FRA Benjamin
M GROEN Jelle RWV de Spartaan NED Pupille
M GROEN Thijmen RWV de Spartaan NED Benjamin
M GRONIER Sacha vc auxilois France Pupille
M GRONIER Tom Vc auxilois Fra Minime
M GUEUDET Robin VC ROUBAIX Francaise Minime
M GUIGON Rayan vc trevoux fra Benjamin
M HAAS Cyril Lotto Vélo Club Ardennes Belgique Minime
F HAIRD Shannon West Wales Cycle Racing Team GBR Minime
M HAMELIN Romain C C SACLAY 91 FRANCE Benjamin
M HAMELRYCKX Tom VCA BEL Minime
M HAON JEASON U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Minime
M HARRIS Luke Halesowen A & CC British Benjamin
M HAUGSTED Conrad Amager Cykle Ring Danois Benjamin
F HAUTECLAIR Coline Team Cycliste de Hesbaye BEL Benjamin
F HAUTECLAIR Emilie Team Cycliste de Hesbaye BEL Pupille
M HAUTECLAIR Tommi Team Cycliste de Hesbaye BEL Minime
M HAYNAU RANDY OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE FRANCE Benjamin
M HELLEBUYCK Gaëtan Individueel België Pupille
F HENGEVELD Daniek RWV de Spartaan NED Minime
F HERBOTS Quilla Acrog-Balen bc BEL Minime
M HERMAL PAULIN U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Benjamin
M HEYMAN Jasper kvc Meetjesland Belgium Minime
M HTIN KYAWLWIN EKARIC CSM EPINAY FRA Pupille
M HUITEMA Jasper Wielervereniging Meteoor Assen Roden NL Benjamin
M HUMBERT Jean ac clermontois francais Benjamin
M HUMBLOT ANTONIN U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Poussin
M HUVENEERS Béryl VELOWOOLTZ Belge Benjamin
F HUVENEERS Lila VELOWOOLTZ Belge Pupille
M HUVENEERS Mahé VELOWOOLTZ Belge Poussin
M HUYGHE Enzo OLYMPIQUE DE GRANDE-SYNTHE FRA Minime
F IBERRAKEN CAMMILA ETOILE CYCLISTE DEGOUSSAINVILLE FRA Benjamin
M JACQ Ghislain Pédale Combs la Villaise France Minime
F JACQ Mélaine Pédale Combs la Villaise France Pupille
M JAMIE Gostick Palmer Park Velo United Kingdom Benjamin
M JANSEGHERS Stef ksc denderstreek labiekes bel Minime
M JANY ANTONIN VC ETAMPES FRA Minime
M JARNO De Baets kvc meetjesland bel Minime
M JAULMEAU Yvan Etoile Cycliste Héninoise fra Minime
M JEGOUZO YANN TEAM 94 Villeneuvoise France Benjamin
M JEUDY LEO ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 France Pupille
F JOL Simone RWV de Spartaan NED Minime
F JOSSE Clara AC MONTDIDIER FRA Pupille
F JOSSE Pauline AC MONTDIDIER FRA Minime
M JOSSE CHRISTIEN Valentin CC Igny Palaiseau 91 France Pupille
M KARIER Dan Velo Woolz Luxembourgeois Benjamin
M KEDDOUCH Ismael TEAM 94 Villeneuvoise FRA Benjamin
M KENT Oliver London Dynamo United Kingdom Pupille
M KENT Staney London Dynamo United Kingdom Pupille
M KERAVEC ADAM ETOILE CYCLISTE DEGOUSSAINVILLE FRA Minime
M KIMPE Ian RUDYCO PAPILLON JANATRANS BEL Poussin
F KNAVEN Mirre WV Breda NED Benjamin
F KNAVEN Senne WV Breda NED Minime
M KNOPS Djamyl RWV de Spartaan NED Minime
F KROESBERGEN Rivkah Wielervereniging Ede NL Benjamin
M KROESBERGEN Victor Wielervereniging Ede NL Poussin
M KUCZERA Victor Etoile Cycliste Héninoise fra Poussin
M KUSTER Job WV Ede NED Benjamin
M KYLE Jones Maindy Flyers cc British Benjamin
M LAIDEZ Erwann US Gravelines Cyclisme France Pupille
M LALLEMAND Y PELLICER Anton Lotto Velo club Ardennes Belge Benjamin
F LANGUMIER Clémence Club cycliste Varennes Vauzelles FRANCE Pupille
M LANGUMIER Quentin Club cycliste varennes vauzelles (58) FRANCE Minime
M LANçON Kylian vélo Club Saulcéen Elbeuf les Thuits Vallée de l'Oison FRA Pupille
M LAROSE CLOVIS CO COURONNE FRA Minime
M LARTIGAU GABRIEL COC HAUT DE FRANCE France Poussin
M LASSELIN ALEXIS coc haut de france France Benjamin
F LAURA BELOHVOSCIKA BELO CYCLING PROJECT LATVIAN Benjamin
M LEBOURG LUCAS VC ROUEN 76 FRA Minime
M LECLERCQ CLEMENT AVELIN CYCLING TEAM FRA Minime
M LECLERCQ Mathis AVELIN CYCLING TEAM FRA Pupille
M LEDEME Dylan Antony Berny Cycliste FRA Minime
M LEDOCQ Tom Espoir Cycliste Stéphanois FRA Minime
M LEFEBRE Jonas Van Moer logistics CT Belge Minime
M LEFEBVRE Johan Lotto Vélo club Ardennes BEL Benjamin
M LEGRAND Nicola Roue d'Or Cominoise FRA Benjamin
M LELIèVRE Louis VC ROUBAIX Francaise Benjamin
M LELUC Nicolas CSM Clamart 92 France Benjamin
M LENEZ Dylan VC ROUBAIX Francaise Pupille
M LENEZ Nolhan VC ROUBAIX Francaise Benjamin
M LENGLART Noa CL Barlin France Benjamin
M LEPLAT Clément CCCambrai FRA Minime
M LEPRETRE PAUL SPORTING CLUB BOULONNAIS France Minime
M LEU MATHEO C.C. MANQUEVILLE LILLERS FRA Pupille
M LEVEQUE CLEMENT ESC MEAUX FRANCAISE Benjamin
M LHOTE ANTOINE es arques cyclisme France Benjamin
F LLOYD Anna Lee Valley Youth GBR Poussin
F LLOYD Carys Lee Valley Youth GBR Pupille
M LLOYD Daniel Lee Valley Youth GBR Benjamin
M LOCQUET Adrien Roue d'or cominoise FRA Pupille
M LOMBART-COLRAS Gabin Pédale Combs la Villaise France Prélicence
F LOMBART-COLRAS Valentine Pédale Combs la Villaise France Pupille
M LOMBION DENILSON JEUNESSE CYCLISTE DES ABYMES Guadeloupe Benjamin
M LONGUEPEE Florent SC VAL D'ARRE FRA Benjamin
F LONGUEPEE Laura SC VAL D'ARRE FRA Poussin
M LOUCHAERT Remy UC SOLREZIENNE FRA Benjamin
M LOUVEAU Clément SC VAL D'ARRE FRA Minime
M LUCAS Erwan ucjt française Pupille
M LULOFS Wout RSC de Zuidwesthoek NL Benjamin
M LUXEUIL CHRISLYN ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 France Benjamin
M LéVèQUE Lucas cccambrai francaise Minime
M MACHIELSEN Hisse STEEDS VOORAAN BEL Minime
M MAERTENS Jawën CC Armentières BEL Minime
M MAES Alec Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BEL Minime
M MAGGINI Donovan VELOCE CLUB ROUEN 76 FRA Benjamin
M MAHUTTE Mathis SC VAL D'ARRE FRA Pupille
M MAIER Antoine SC VAL D'ARRE FRA Benjamin
M MAIER Gabriel SC VAL D'ARRE FRA Poussin
M MAIER Raphaël SC VAL D'ARRE FRA Poussin
M MAIRESSE Tom VC SANTERRE VERMANDOIS FRA Pupille
M MAIREY Romain CSM Clamart FRA Minime
M MALEVEZ Clément Blancs Gilets Brabant Wallon Belge Minime
M MANFRON Mattéo Blancs Gilets Brabant Wallon Belge Minime
M MANIKOWSKI Mathis Etoile Cycliste Héninoise Fra Benjamin
M MARCHELEK Lilian c.c.cambrai francais Pupille
M MARCHETTI Alonso lagny pontcarre française Benjamin
M MAREC Julien Antony Berny Cycliste FRA Minime
M MARIE FEDLER U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Minime
M MARIEN Timéo CC Isbergues Molinghem FRANCAISE Benjamin
F MARINHO Ana Velo Woolz Portugais Benjamin
M MARTENS STIJN JONGE RAKKERS VOLLEZELE BEL Minime
M MARTINEAU THEO VC ETAMPES FRA Poussin
M MASSET ALLAN CC MANQUEVILLE LILLERS FRA Benjamin
M MATHIEU PAUL U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Benjamin
M MATS Vandervelde JONGE RAKKERS VOLLEZELE BEL Minime
M MAURICIO Flavio ROUE D'OR CONFLANAISE Francaise Minime
M MEINZEL Brice AMICALE CYCLISME BISONTINE AMCB FRA Minime
M MERTENS Warre Papillon Rudyco Janatrans cycling team Belg Pupille
M MESNARD Augustin CSM Clamart 92 France Poussin
F MESNARD Justine CSM Clamart 92 France Prélicence
M MESNARD Théophile CSM Clamart 92 France Prélicence
M METAYER Thomas C.O.Couronnais FRA Minime
M METTEPENNINGEN Arne Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BEL Pupille
M MICHOTTE Arthur VeloWoolz Belge Pupille
F MICHOTTE MAELLE SPRINTS BEL Minime
M MICHOTTE Niels VeloWoolz Belge Benjamin
M MIROUX élian olympique hesdin marconne FRA Minime
M MODRZEJEWSKI Corenthin CC Manqueville-Lillers FRA Pupille
F MOLENGRAAF Lauren RWC Ahoy NL Benjamin
M MOMEUX Quentin UV Pinon Anizy FRA Minime
M MOPTY BAPTISTE CC CAMBRESIEN FRANCAISE Minime
M MORETTI Flavio ZRTC Theo Middelkamp NL Minime
M MORETTI Renzo ZRTC Theo Middelkamp NL Pupille
M MORIEUX LOUIS Dunkerque Littoral Cyclisme FRANCAIS Poussin
M MORIN Timéo Pédale Combs la Villaise France Pupille
M MOUSTIER Louis Vca Bel Minime
M NABOR Louis Avenir cycliste opale sud France Minime
M NIDERCORNE Théo US Metro Transports FRA Minime
M NOEL VICTOR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 France Benjamin
M NOIREAUX Clément CC CAMBRAISIEN FRA Benjamin
M NOLIN JIMMY coc haut de france France Pupille
M NOLIN Kenny coc des hauts de france France Poussin
M OBIE Vidts C-sport ktc cycling team Bel Minime
M OBRIEN FINN Hillingdon Slipstreamers Gran Bretagne Pupille
M OBRIEN JOSEPH Hillingdon Slipstreamers Gran Bretagne Benjamin
F OBRIEN ROBERTA Hillingdon Slipstreamers Gran Bretagne Pupille
M OLDFIELD Ryan Redditch Road and Path C.C GBR Pupille
M OLIVER Hone Holmfirth Cycle Club English Benjamin
F ONESIME Adèle SC VAL D'ARRE FRA Poussin
M ONESIME Louis SC VAL D'ARRE FRA Benjamin
M OOSTERLINCK Joes Lares - Doltcini Cycling Team BEL Minime
M ORDON Nahil ec goussainville français Minime
M ORDON Yanis ec goussainville français Minime
M OSCHE Ewen C C SACLAY 91 FRANCE Benjamin
M PAAIMANS Teun ZRTC Theo Middelkamp NED Poussin
M PAGES Alexandre CC Igny Palaiseau 91 France Pupille
M PECOU JOHAN AMICALE CYCLISTE LYON VAISE FRANCE Minime
M PEEREBOOM Floris RWV de Spartaan NED Minime
M PELISSE NOE AMICALE CYCLISTE LYON VAISE FRANCE Minime
M PEREIRA Aaron VC ROUBAIX Francaise Poussin
M PERROCHON THOMAS USM GAGNY France Pupille
M PESTEIL Maxence CSM Clamart FRA Minime
M PICART Mathis Team Rivery Sport cyclisme française Pupille
M PINCHON Tom CSC FERRIEROIS France Minime
M PINEAUX Aymeric C.O.Couronnais FRA Minime
M PIRES Noah c.c.cambrai francaise Pupille
M PLOUHINEC ARTHUR PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE FRA Minime
M PLUQUET Flavien VCUH FRA Benjamin
M PLUQUET Lilian VCUH FRA Prélicence
M PODESTA LEO VC ETAMPES FRA Benjamin
M POELMAN Ben RWV de Spartaan NED Benjamin
M POINTEAU Axele CS BONNEVILLE FRA Minime
F PONCE SARAH RIVERY SPORTS France Poussin
M PONCET Alexis USVM FRA Benjamin
M PONCHELLE Thomas Cs bonneville France Minime
M POORTERS Torben CT Pajuris Cannibal BEL Benjamin
M POST Christophe Velo Woolz LUX Pupille
F POST Michelle / LUX Poussin
M POUCET Tristan Cycling team DSK.PAJURIS-KLAIPEDA francaise Benjamin
M POUILLARD Raphaël CC ARMENTIEROIS France Benjamin
M POULET--FABBRI MARCELINO AC NESLE FRA Prélicence
M POULET--FABBRI MATHEO AC NESLE FRA Pupille
M POUPAERT Esteban VC ROUBAIX Francaise Poussin
M PREVOTEAUX JULES ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 France Poussin
M PREVOTEAUX PAUL ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 France Prélicence
M PRIGENT GAEL VELO CLUB DE CLICHY SOUS BOIS FRA Benjamin
M PRONZOLA Timothée Pédale Combs la Villaise France Pupille
F PRUDENT FARAH TEAM 94 Villeneuvoise FRA Benjamin
M QUESNEZ REMI UC WATTIGNIES FRA Benjamin
M RAES Renzo WAC team Hoboken BEL Minime
M RAMCHARAN Remi RWV de Spartaan NED Benjamin
F REBOUT Elodie Cycle Golbéen FRA Benjamin
M REGOST LOUIS LES CH'TIS CYCLISTES FRA Poussin
M REGOST THIBAUT LES CH'TIS CYCLISTES FRA Benjamin
M REMNANT Fabio Vélo Sprint Narbonnais Grande Bretagne Benjamin
M REUNIS Rowdy Van Moer logistics CT Nederland Minime
M RIFFLET Joseph ac ailly sur somme fra Prélicence
M RIFFLET Matis ac ailly sur somme fra Pupille
M RIFFLET THEO C.C. MANQUEVILLE LILLERS FRA Minime
M RIGAUT Cyril ac nesle fra Pupille
F RIOBE Alice CSM Clamart FRA Minime
M RIOU Lucas Pédale Combs la Villaise France Pupille
M RIVOAL Elowan Sainte Lucie Cyclisme Sport et Loisirs FRA Pupille
M ROBERT Yohann Cycle Golbéen FRA Minime
F ROELANDTS JULIE LOTTO LADIESCYCLING BELGE Minime
M ROES Siep RWV de Spartaan NED Minime
M ROGER Mathias VC ROUBAIX Francaise Minime
M ROLLANDT Mady Cc Armentierois France Benjamin
M ROQUES Baptiste CSM Clamart 92 France Minime
M ROTTIERS Reinoud Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BEL Minime
M ROUSSEAU Benjamin CSM Clamart 92 France Benjamin
F ROUSSEAU Mathilde CSM Clamart 92 France Prélicence
M ROUSSEL Erwan La pédale rémoise FRA Minime
M ROUXEL Baptiste Espoir Cycliste Stéphanois FRA Pupille
M ROUXEL Gauthier Espoir Cycliste Stéphanois FRA Minime
M RUIJTERS Stan RWV de Spartaan NED Benjamin
M SAINT-QUENTIN Hugo USVM FRA Benjamin
M SANIEZ Jordan SC VAL D'ARRE FRA Benjamin
F SANIEZ Manoë SC VAL D'ARRE FRA Benjamin
M SANTRAINE Willy CC ARMENTI7RES BEL Benjamin
M SAREMANS Julienl SCVM Marchovelette Belgique Benjamin
M SAUVAGE Albin co couronne francais Poussin
M SAUVAGE Gwilherm co couronne francaise Minime
M SAUVAGE Irvin co couronne France Poussin
M SCHNEIDER Enzo Union Cycliste Remiremont FRA Benjamin
M SCHNEIDER Victor Union Cycliste Remiremont FRA Pupille
M SCHRICKE Lucas CCCAMBRESIEN FRA Minime
M SEGERS Maren Papillon-Rudyco-Janatrans cycling team BEL Benjamin
M SEGERS Ryan C Sport - KTC Cycling Team BEL Minime
M SEPTIER RAPHAEL VELO CLUB DE CLICHY SOUS BOIS FRA Benjamin
M SIMON Jules CSM Clamart 92 France Pupille
M SLAETS Yorick steedsvooraan kontich België Benjamin
M SLIWINSKI ANTONI ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 France Benjamin
M SMET Yaxano van moer logistics cycling team bel Benjamin
M SOLER VICTOR UC GESSIENNE FRA Minime
M SPARFEL Aubin Cycle Golbéen FRA Pupille
M STATIUS Tom VC Quercitain France Benjamin
M STEIJGER Tim RWV de Spartaan NED Benjamin
M STEVENS Thibau papillon-rudyco-janatrans cycling team bel Poussin
M STILL Cameron Hillingdon Slipstreamers UK Benjamin
F STOECKEL Lola Cycle Golbéen FRA Benjamin
F STORMS Imke Van Moer logistics CT belge Minime
M SUZONNI Clément Pédale Combs la Villaise France Minime
M SYMOENS Brady Rudyco Papillon BEL Benjamin
M SZKANDERA Thomas Van Moer logistics CT belge Minime
M TAK Moreno De Jonge Renner NED Minime
M TARLING Finlay West Wales Cycle Racing Team United Kingdom Pupille
M TARLING Joshua West Wales Cycle Racing Team United Kingdom Benjamin
F TAYAR Yildiz CSM EPINAY FRA Benjamin
M TAYLOR Euan Salt and Sham CC (SAS) GBR Minime
M THEO Hone Holmfirth Cycle Club English Poussin
M THEVENET Mathys Pédale Combs la Villaise France Benjamin
M THEVENET Nolan Pédale Combs la Villaise France Poussin
F THEVENIN MATHILDE jeunesse sportive Ferté Gaucher France Pupille
M THEVENIN NICOLAS jeunesse sportive Ferté Gaucher France Minime
M THIBAU Nys kalas cycling team 99 bel Minime
M THOMAS Valentin ECOP France Minime
M THORé Rune Wielerteam Ieper BEL Minime
F TIEROLF Sophie Papillon Rudyco Janatrans Cycling Team BEL Minime
M TIM Karier Velo Woolz Luxembourgeois Minime
M TOM Stringer Hillingdon Slipstreamers United Kingdom Benjamin
M TRAVERT Paul Cycle Golbéen FRA Benjamin
M TRENTESAUX Baptiste VCU HALLUINOISE FRA Minime
M TRICOT Corentin SC VAL D'ARRE FRA Minime
M TRICOT Raphaël SC VAL D'ARRE FRA Pupille
M TRIOUX Martin UCTIBB France Minime
M TROLET NOAM CC ARMENTIEROIS FRA Benjamin
M TRUFFAUT Baptiste tilly val de seulles française Benjamin
M VAILLANT Clement Ac ailly sur somme Fra Benjamin
F VALADE ALEXANDRA TEAM 94 Villeneuvoise FRA Benjamin
M VALLADOU Tom pedale remoise fra Benjamin
M VALLENTIN Etienne CC Igny Palaiseau 91 FRA Benjamin
M VAN ACKER Gilles Van Moer logistics CT Belge Minime
M VAN BYLEN Liam Acrog Balen BC België Benjamin
M VAN CAMPENHOUT Jetze kalas cycling team 99 bel Minime
M VAN CLEEMPUTTE Kenji Csport-KTCcyclingteam BEL Benjamin
M VAN DE PUTTE Victor Kalas Cycling Team 99 BEL Minime
M VAN DEN BULCK Joppe Kalas Cycling Team 99 BEL Minime
M VAN DEN BUSSCHE Tom US Gravelines Cyclisme France Poussin
M VAN DEN ENDE Max RWV de Spartaan NED Pupille
M VAN DEN MEERSSCHE Lomme Tomabel-Inofec Cycling Team BEL Pupille
M VAN DEN MEERSSCHE Warre Tomabel-Inofec Cycling Team BEL Benjamin
M VAN DER HEYDEN Dario Csport-KTCcyclingteam BEL Benjamin
M VAN DER TAELEN Quinten JONGE RAKKERS VOLLEZELE BEL Minime
F VAN DER VEKEN Elena Het Vliegend wiel Klein-Sinaai vzw NED Poussin
M VAN DER VEKEN Luca Het Vliegend wiel Klein-Sinaai vzw NED Pupille
F VAN GIJSEL Dewy Het Vliegend wiel Klein-Sinaai vzw NL Benjamin
M VAN GIJSEL Tycho Het Vliegend wiel Klein-Sinaai vzw NL Benjamin
M VAN GRIEKEN Stan Balen BC BEL Benjamin
M VAN HAVERE Detlev Van Moer logistics CT Belge Minime
M VAN HOOF Manu Papillon-Rudyco-Janatrans CT BEL Minime
M VAN HOUT Luca Acrog-Balen Bc Bel Minime
M VAN KERCKHOVE Quinten Van Moer logistics CT Belge Minime
M VAN KRIMPEN Arno Drc De Mol NL Minime
F VAN MECHELEN Gloria Cannibal CT Pajuris Lithuania Lituanienne Minime
M VAN MECHELEN Vlad Cannibal CT Pajuris Lithuania Lituanien Benjamin
M VAN NIEUWENHUYSE Senne Tomabel-Inofec Cycling Team BEL Benjamin
M VAN PARYS Bengt KON. VC 'T Meetjesland BEL Pupille
F VAN PELT Emma papillon rudyco janatrans cycling team Bel Pupille
M VAN PELT Jeff papillon rudyco janatrans cycling team BEL Minime
M VAN RENTERGHEM Stef KON VC 't MEETJESLAND KNESSELARE BEL Minime
M VAN ROYEN Nick Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team BEL Benjamin
M VANACKER Théo vcu halluin FRA Minime
M VANCOMPERNOLLE Tibo TOMABEL - INOFEC belgique Pupille
M VANDAMME Milan CT Zannata Menen Bel Benjamin
M VANDENABEELE Kobe JONGE RAKKERS VOLLEZELE BEL Benjamin
F VANDENBOSSCHE Manon es arques cyclisme France Benjamin
M VANDEPUTTE Noah Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne France Pupille
M VANDERSTEENE Leander meubelen gaverzicht - meubelen ct BEL Pupille
M VANDERSTEENE Thiemen meubelen gaverzicht - glascentra ct BEL Benjamin
M VANDIERENDONCK RAPHAEL AVELIN CYCLING TEAM FRA Pupille
M VANOVERBERGHE Maxence CCArmentieres bel Benjamin
M VANSNICK Nathan Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne France Pupille
M VANWISSEN Anaick Uv Fourmies France Minime
M VASSEUR Simon Vélo Club Saulcéen Elbeuf les Thuits Vallée de l'Oison FRA Pupille
M VERSCHAEVE ARNO CT Spider King-EFC-ETIXX België Benjamin
M VERSCHELDE Lucas ESC MEAUX FRA Pupille
F VERSCHELDE Léane ESC MEAUX FRA Benjamin
F VERSCHUUR Frederique RWC Ahoy NLD Benjamin
M VERSCHUUR Floris RWC Ahoy NLD Benjamin
M VIJFVINKEL Mika Westland Wil Vooruit NED Benjamin
M VILLAT Ezann Etoile Cycliste Héninoise fra Pupille
F VIMONT Yaël SC VAL D'ARRE FRA Minime
F VIMONT Ysaline SC VAL D'ARRE FRA Pupille
M VOS Casper ZRTC Theo Middelkamp NED Minime
M WATERSCHOOT Senne papillin-rudyco-janatrans cycling team België Benjamin
M WATTELLIER Hugo CSM Clamart 92 France Prélicence
M WATTIER MATHIS VC ROUEN 76 FRA Benjamin
F WEITMANN Margaux Cycle Golbéen FRA Benjamin
M WERQUIN Liam CCA CYCLO CLUB ARMENTIEROIS BEL Benjamin
M WIDIEZ Gabriel USVM FRA Benjamin
M WIEGGERS Casper WV Ede NL Benjamin
M WISCOUR STEVEN U.S.THIERVILLE CYCLISME FRA Poussin
M WYLIE-MORRIS Daniel M&D Cycling - Worxbikes GBR Benjamin
M YARNO Heymans JONGE RAKKERS VOLLEZELE BEL Benjamin