Live≪ Mini Paris-Roubaix 2016 ≫

Le 29/05/2016 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Benjamin (15.000 Km)
Minime (30.000 Km)
Poussin (5.000 Km)
Prélicence (1.000 Km)
Pupille (10.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Benjamin
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 336 DE MOYER Kenay CT PAJURIS CANNIBAL 00:27:31 M (1e) Benjamin 2 (1e) Partagez votre performance
2 348 VAN MECHELEN Vlad CT PAJURIS CANNIBAL 00:27:31 M (2e) Benjamin 2 (2e) Partagez votre performance
3 339 TARLING Joshua WEST WALES CYCLE RACING TEAM 00:27:31 M (3e) Benjamin 2 (3e) Partagez votre performance
4 338 LHOTE Antoine ES ARQUES 00:27:32 M (4e) Benjamin 1 (1e) Partagez votre performance
5 465 HUITEMA Jasper WIELERVERENIGING METEOOR ASSEN RODEN 00:27:32 M (5e) Benjamin 2 (4e) Partagez votre performance
6 358 VAN BYLEN Liam ACROG BALEN BC 00:27:44 M (6e) Benjamin 1 (2e) Partagez votre performance
7 342 FORTE Enzo VCU HALLUINOISE 00:27:45 M (7e) Benjamin 1 (3e) Partagez votre performance
8 486 DUFOUR Gwendael ESPOIR SPORT CYCLISTE BEAUVAISIEN 00:27:45 M (8e) Benjamin 2 (5e) Partagez votre performance
9 337 OBRIEN Joseph HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:27:45 M (9e) Benjamin 1 (4e) Partagez votre performance
10 371 FLAMENT Arthur VCU HALLUINOISE 00:27:46 M (10e) Benjamin 2 (6e) Partagez votre performance
11 368 VERSCHUUR Floris RWC AHOY 00:27:46 M (11e) Benjamin 1 (5e) Partagez votre performance
12 340 STILL Cameron HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:27:48 M (12e) Benjamin 2 (7e) Partagez votre performance
13 496 VAN DEN MEERSSCHE Warre TOMABEL INOFEC CYCLING TEAM 00:27:49 M (13e) Benjamin 2 (8e) Partagez votre performance
14 354 SLAETS Yorick STEEDSVOORAAN KONTICH 00:27:50 M (14e) Benjamin 2 (9e) Partagez votre performance
15 463 VAN DER HEYDEN Dario C SPORT KTC CYCLING TEAM 00:27:59 M (15e) Benjamin 2 (10e) Partagez votre performance
16 485 MICHOTTE Niels VELO WOOLZ 00:28:13 M (16e) Benjamin 2 (11e) Partagez votre performance
17 398 VIJFVINKEL Mika WESTLAND WIL VOORUIT 00:28:13 M (17e) Benjamin 1 (6e) Partagez votre performance
18 351 HAUGSTED Conrad AMAGER CYKLE RING 00:28:15 M (18e) Benjamin 1 (7e) Partagez votre performance
19 315 DE GRAVE Britt WV BREDA 00:28:16 F (1e) Benjamin 2 (1e) Partagez votre performance
20 386 TRAVERT Paul CYCLE GOLBEEN 00:28:18 M (19e) Benjamin 2 (12e) Partagez votre performance
21 461 VANDAMME Milan CT ZANNATA MENEN 00:28:18 M (20e) Benjamin 2 (13e) Partagez votre performance
22 317 KNAVEN Mirre WV BREDA 00:28:18 F (2e) Benjamin 2 (2e) Partagez votre performance
23 420 GONZALEZ Mathis ASPTT AUXERRE 00:28:18 M (21e) Benjamin 1 (8e) Partagez votre performance
24 462 VAN CLEEMPUTTE Kenji C SPORT KTC CYCLING TEAM 00:28:28 M (22e) Benjamin 2 (14e) Partagez votre performance
25 311 BACKSTEDT Zoe MAINDY FLYERS 00:28:46 F (3e) Benjamin 2 (3e) Partagez votre performance
26 402 GROEN Thijmen RWV DE SPARTAAN 00:28:48 M (23e) Benjamin 1 (9e) Partagez votre performance
27 301 BONNAY Lucas VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:28:48 M (24e) Benjamin 1 (10e) Partagez votre performance
28 444 DE SOUSA Anthony TEAM 94 VILLENEUVOISE 00:28:48 M (25e) Benjamin 2 (15e) Partagez votre performance
29 333 MOLENGRAAF Lauren RWC AHOY 00:28:48 F (4e) Benjamin 1 (1e) Partagez votre performance
30 427 FORBRAS Nicolas AC MONTDIDIER 00:28:49 M (26e) Benjamin 1 (11e) Partagez votre performance
31 349 MASSET Allan CC MANQUEVILLE LILLERS 00:28:51 M (27e) Benjamin 1 (12e) Partagez votre performance
32 312 VERSCHUUR Frederique RWC AHOY 00:28:51 F (5e) Benjamin 1 (2e) Partagez votre performance
33 357 VANDERSTEENE Thiemen MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTRA CT 00:28:52 M (28e) Benjamin 2 (16e) Partagez votre performance
34 414 ONESIME Louis SC VAL D'ARRE 00:28:52 M (29e) Benjamin 2 (17e) Partagez votre performance
35 482 GENTE Theo RIVERY SPORTS 00:28:52 M (30e) Benjamin 2 (18e) Partagez votre performance
36 365 LEVEQUE Clement ESC MEAUX 00:28:54 M (31e) Benjamin 1 (13e) Partagez votre performance
37 424 VAN GIJSEL Tycho HET VLIEGEND WIEL KLEIN SINAAI VZW 00:28:54 M (32e) Benjamin 2 (19e) Partagez votre performance
38 400 FRAGNOLI Giovany PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:29:09 M (33e) Benjamin 1 (14e) Partagez votre performance
39 475 PRIGENT Gael VC CLICHY SOUS BOIS 00:29:09 M (34e) Benjamin 1 (15e) Partagez votre performance
40 298 POELMAN Ben RWV DE SPARTAAN 00:29:16 M (35e) Benjamin 1 (16e) Partagez votre performance
41 388 CLOUAIRE Gabriel VC LISIEUX 00:29:16 M (36e) Benjamin 1 (17e) Partagez votre performance
42 380 PONCET Alexis US VALENCIENNES MARLY 00:29:27 M (37e) Benjamin 2 (20e) Partagez votre performance
43 343 KYLE Jones MAINDY FLYERS 00:29:29 M (38e) Benjamin 1 (18e) Partagez votre performance
44 347 POUCET Tristan CT DSK PAJURIS KLAIPEDA 00:29:32 M (39e) Benjamin 2 (21e) Partagez votre performance
45 384 SYMOENS Brady RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:29:34 M (40e) Benjamin 2 (22e) Partagez votre performance
46 379 SAINT-QUENTIN Hugo US VALENCIENNES MARLY 00:29:34 M (41e) Benjamin 2 (23e) Partagez votre performance
47 329 LAURA Belohvoscika BELO CYCLING PROJECT 00:29:36 F (6e) Benjamin 2 (4e) Partagez votre performance
48 309 DELCOMMUNE Juline TCH 00:29:37 F (7e) Benjamin 2 (5e) Partagez votre performance
49 464 VAILLANT Clement AC AILLY SUR SOMME 00:29:38 M (42e) Benjamin 2 (24e) Partagez votre performance
50 331 BETHANY Bennett TOWY RIDERS 00:29:38 F (8e) Benjamin 1 (3e) Partagez votre performance
51 362 CAPELLE Antoine EC TOURQUENNOISE 00:30:04 M (43e) Benjamin 1 (19e) Partagez votre performance
52 473 REMNANT Fabio VÉLO SPRINT NARBONNAIS 00:30:05 M (44e) Benjamin 2 (25e) Partagez votre performance
53 367 DE VOS Mees ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:30:05 M (45e) Benjamin 1 (20e) Partagez votre performance
54 323 BERGHEAUD Maëlys US METRO TRANSPORTS 00:30:06 F (9e) Benjamin 2 (6e) Partagez votre performance
55 495 VAN NIEUWENHUYSE Senne TOMABEL INOFEC CYCLING TEAM 00:30:06 M (46e) Benjamin 1 (21e) Partagez votre performance
56 404 DE JONG Rodin RWV DE SPARTAAN 00:30:06 M (47e) Benjamin 2 (26e) Partagez votre performance
57 476 SEPTIER Raphael VC CLICHY SOUS BOIS 00:30:09 M (48e) Benjamin 2 (27e) Partagez votre performance
58 411 CHAVEANAY Ilian ESC MEAUX 00:30:09 M (49e) Benjamin 2 (28e) Partagez votre performance
59 330 AGNIJA Morozova BELO CYCLING PROJECT 00:30:14 F (10e) Benjamin 2 (7e) Partagez votre performance
60 443 REGOST Thibaut LES CH'TIS CYCLISTES 00:30:14 M (50e) Benjamin 2 (29e) Partagez votre performance
61 410 HARRIS Luke HALESOWEN A&CC 00:30:17 M (51e) Benjamin 1 (22e) Partagez votre performance
62 487 DELVAL Cyprien ESPOIR SPORT CYCLISTE BEAUVAISIEN 00:30:27 M (52e) Benjamin 2 (30e) Partagez votre performance
63 385 CHAMPAGNE Pol CYCLE GOLBEEN 00:30:39 M (53e) Benjamin 1 (23e) Partagez votre performance
64 376 TOM Stringer HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:30:42 M (54e) Benjamin 2 (31e) Partagez votre performance
65 484 AUCAUCOU Ricardo JEUNESSE CYCLISTE ABYMES 00:30:46 M (55e) Benjamin 2 (32e) Partagez votre performance
66 430 WIEGGERS Casper WV EDE 00:30:48 M (56e) Benjamin 2 (33e) Partagez votre performance
67 387 SCHNEIDER Enzo UNION CYCL REMIREMONT 00:30:55 M (57e) Benjamin 2 (34e) Partagez votre performance
68 364 LALLEMAND Y PELLICER Anton LOTTO VC ARDENNES 00:30:56 M (58e) Benjamin 1 (24e) Partagez votre performance
69 469 SANTRAINE Willy CC ARMENTIEROIS 00:30:57 M (59e) Benjamin 1 (25e) Partagez votre performance
70 366 LEFEBVRE Johan LOTTO VC ARDENNES 00:30:57 M (60e) Benjamin 1 (26e) Partagez votre performance
71 346 POUILLARD Raphaël CC ARMENTIEROIS 00:30:59 M (61e) Benjamin 1 (27e) Partagez votre performance
72 316 WEITMANN Margaux CYCLE GOLBEEN 00:30:59 F (11e) Benjamin 1 (4e) Partagez votre performance
73 483 LOMBION Denilson JEUNESSE CYCLISTE ABYMES 00:31:02 M (62e) Benjamin 1 (28e) Partagez votre performance
74 314 REBOUT Elodie CYCLE GOLBEEN 00:31:03 F (12e) Benjamin 2 (8e) Partagez votre performance
75 328 ARHUR Charlotte SC VAL D'ARRE 00:31:19 F (13e) Benjamin 2 (9e) Partagez votre performance
76 477 LULOFS Wout RSC DE ZUIDWESTHOEK 00:31:27 M (63e) Benjamin 2 (35e) Partagez votre performance
77 344 VALLADOU Tom P.REMOISE 00:31:27 M (64e) Benjamin 2 (36e) Partagez votre performance
78 421 WIDIEZ Gabriel US VALENCIENNES MARLY 00:31:27 M (65e) Benjamin 1 (29e) Partagez votre performance
79 324 VERSCHELDE Léane ESC MEAUX 00:31:29 F (14e) Benjamin 2 (10e) Partagez votre performance
80 383 CLEMMINCK Edgard RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:31:32 M (66e) Benjamin 1 (30e) Partagez votre performance
81 306 LELIÈVRE Louis VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:31:33 M (67e) Benjamin 1 (31e) Partagez votre performance
82 434 KARIER Dan VELO WOOLZ 00:31:36 M (68e) Benjamin 2 (37e) Partagez votre performance
83 472 BAGLAN Dylan UC JOUE LES TOURS 00:31:42 M (69e) Benjamin 1 (32e) Partagez votre performance
84 437 POORTERS Torben CT PAJURIS CANNIBAL 00:32:05 M (70e) Benjamin 2 (38e) Partagez votre performance
85 468 ROLLANDT Mady CC ARMENTIEROIS 00:32:06 M (71e) Benjamin 2 (39e) Partagez votre performance
86 438 STATIUS Tom VC QUERCITAIN 00:32:08 M (72e) Benjamin 1 (33e) Partagez votre performance
87 327 PRUDENT Farah TEAM 94 VILLENEUVOISE 00:32:09 F (15e) Benjamin 2 (11e) Partagez votre performance
88 395 DUFOUR Rémi VCU HALLUINOISE 00:32:09 M (73e) Benjamin 2 (40e) Partagez votre performance
89 488 LLOYD Daniel LEE VALLEY YOUTH 00:32:10 M (74e) Benjamin 1 (34e) Partagez votre performance
90 451 SLIWINSKI Antoni ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:32:11 M (75e) Benjamin 2 (41e) Partagez votre performance
91 491 DAL PRA Thomas LAGNY PONTCARRE CYC. 00:32:11 M (76e) Benjamin 2 (42e) Partagez votre performance
92 363 BERODE Thomas LOTTO VC ARDENNES 00:32:11 M (77e) Benjamin 1 (35e) Partagez votre performance
93 319 DE HAAS Rosalie RWV DE SPARTAAN 00:32:14 F (16e) Benjamin 1 (5e) Partagez votre performance
94 460 DE POULPIQUET Victor CC SACLAY 00:32:14 M (78e) Benjamin 2 (43e) Partagez votre performance
95 428 CHANCLUD Ewen VC ETAMPES 00:32:14 M (79e) Benjamin 2 (44e) Partagez votre performance
96 431 CASPER Lucas AC MONTDIDIER 00:32:15 M (80e) Benjamin 1 (36e) Partagez votre performance
97 302 CHEHIH Othmane VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:32:15 M (81e) Benjamin 1 (37e) Partagez votre performance
98 418 MAIER Antoine SC VAL D'ARRE 00:32:29 M (82e) Benjamin 1 (38e) Partagez votre performance
99 450 NOEL Victor ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:32:36 M (83e) Benjamin 1 (39e) Partagez votre performance
100 457 BASSEMENT Romain CC SACLAY 00:33:00 M (84e) Benjamin 1 (40e) Partagez votre performance
101 435 WERQUIN Liam CC ARMENTIEROIS 00:33:01 M (85e) Benjamin 2 (45e) Partagez votre performance
102 389 HERMAL Paulin US THIERVILLE 00:33:08 M (86e) Benjamin 1 (41e) Partagez votre performance
103 432 DROLON Mathis ESC MEAUX 00:33:18 M (87e) Benjamin 2 (46e) Partagez votre performance
104 417 LONGUEPEE Florent SC VAL D'ARRE 00:33:20 M (88e) Benjamin 1 (42e) Partagez votre performance
105 390 MATHIEU Paul US THIERVILLE 00:33:21 M (89e) Benjamin 2 (47e) Partagez votre performance
106 360 GAMRACY Valentin VC MERUVIEN 00:33:24 M (90e) Benjamin 1 (43e) Partagez votre performance
107 341 HAYNAU Randy O GRANDE SYNTHE 00:33:35 M (91e) Benjamin 2 (48e) Partagez votre performance
108 433 DEMANDRILLE Tomas O GRANDE SYNTHE 00:33:35 M (92e) Benjamin 1 (44e) Partagez votre performance
109 378 DOUALLE Kenzo CO COURONNE 00:33:44 M (93e) Benjamin 2 (49e) Partagez votre performance
110 369 NOIREAUX Clément CC CAMBRESIEN 00:33:44 M (94e) Benjamin 1 (45e) Partagez votre performance
111 308 VANDENBOSSCHE Manon ES ARQUES 00:33:56 F (17e) Benjamin 2 (12e) Partagez votre performance
112 490 DERIE Jarne MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTRA CT 00:33:58 M (95e) Benjamin 1 (46e) Partagez votre performance
113 479 LASSELIN Alexis COC DES HAUTS DE France 00:34:02 M (96e) Benjamin 2 (50e) Partagez votre performance
114 436 MARIEN Timéo CC ISEBERGUES MOLINGHEM 00:34:03 M (97e) Benjamin 1 (47e) Partagez votre performance
115 399 LENGLART Noa CL BARLIN 00:34:08 M (98e) Benjamin 2 (51e) Partagez votre performance
116 478 BALIQUE Valentin AC NESLE 00:34:10 M (99e) Benjamin 2 (52e) Partagez votre performance
117 440 VERSCHAEVE Arno CT SPIDER KING EFC ETIXX 00:34:16 M (100e) Benjamin 1 (48e) Partagez votre performance
118 459 BETTEGA Raphael CC SACLAY 00:34:18 M (101e) Benjamin 2 (53e) Partagez votre performance
119 415 DUCHEMIN Loris SC VAL D'ARRE 00:34:26 M (102e) Benjamin 2 (54e) Partagez votre performance
120 426 QUESNEZ Remi UC WATTIGNIES 00:34:27 M (103e) Benjamin 1 (49e) Partagez votre performance
121 335 TAYAR Yildiz CSM EPINAY SUR SEINE 00:35:04 F (18e) Benjamin 2 (13e) Partagez votre performance
122 471 BLADOU BEAUFILS Baptiste CC IGNY PALAISEAU 91 00:35:14 M (104e) Benjamin 1 (50e) Partagez votre performance
123 499 CHALEL Elyas CSM EPINAY SUR SEINE 00:35:47 M (105e) Benjamin 1 (51e) Partagez votre performance
124 481 GUIGON Rayan V.C. TREVOUX 00:35:48 M (106e) Benjamin 1 (52e) Partagez votre performance
125 429 PODESTA Leo VC ETAMPES 00:35:49 M (107e) Benjamin 1 (53e) Partagez votre performance
126 334 CLINCKEMAILLIE Saare TOMABEL INOFEC CYCLING TEAM 00:35:50 F (19e) Benjamin 1 (6e) Partagez votre performance
127 307 LENEZ Nolhan VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:35:59 M (108e) Benjamin 1 (54e) Partagez votre performance
128 467 TROLET Noam CC ARMENTIEROIS 00:36:01 M (109e) Benjamin 2 (55e) Partagez votre performance
129 448 RAMCHARAN Remi RWV DE SPARTAAN 00:36:12 M (110e) Benjamin 1 (55e) Partagez votre performance
130 359 MAGGINI Donovan VC ROUEN 76 00:36:19 M (111e) Benjamin 2 (56e) Partagez votre performance
131 405 RUIJTERS Stan RWV DE SPARTAAN 00:36:22 M (112e) Benjamin 2 (57e) Partagez votre performance
132 391 DREUMONT Alessio CC CAMBRESIEN 00:36:34 M (113e) Benjamin 1 (56e) Partagez votre performance
133 447 DUPON Giovanni RWV DE SPARTAAN 00:36:40 M (114e) Benjamin 1 (57e) Partagez votre performance
134 493 HUMBERT Jean AC CLERMONTOIS 00:36:53 M (115e) Benjamin 1 (58e) Partagez votre performance
135 497 CREPIN Thomas CSM EPINAY SUR SEINE 00:36:54 M (116e) Benjamin 1 (59e) Partagez votre performance
136 494 JEGOUZO Yann TEAM 94 VILLENEUVOISE 00:36:57 M (117e) Benjamin 1 (60e) Partagez votre performance
137 299 DE SMET Troy KVC MEETJESLAND 00:37:15 M (118e) Benjamin 1 (61e) Partagez votre performance
138 356 CHRETIEN Jenathan SAINTE LUCIE CYCLISME SPORT ET LOISIR 00:37:34 M (119e) Benjamin 2 (58e) Partagez votre performance
139 458 OSCHE Ewen CC SACLAY 00:37:52 M (120e) Benjamin 1 (62e) Partagez votre performance
140 313 STOECKEL Lola CYCLE GOLBEEN 00:38:17 F (20e) Benjamin 1 (7e) Partagez votre performance
141 403 STEIJGER Tim RWV DE SPARTAAN 00:38:31 M (121e) Benjamin 2 (59e) Partagez votre performance
142 332 MARINHO Ana VELO WOOLZ 00:38:37 F (21e) Benjamin 1 (8e) Partagez votre performance
143 466 VANOVERBERGHE Maxence CC ARMENTIEROIS 00:38:43 M (122e) Benjamin 1 (63e) Partagez votre performance
144 355 GRIGNON Alexandre EC OSNY PONTOISE 00:39:28 M (123e) Benjamin 2 (60e) Partagez votre performance
145 392 LEGRAND Nicola RO COMINOISE 00:39:45 M (124e) Benjamin 2 (61e) Partagez votre performance
146 498 BEZELGA Pablo CSM EPINAY SUR SEINE 00:39:54 M (125e) Benjamin 1 (64e) Partagez votre performance
147 500 BARON Quentin CSM EPINAY SUR SEINE 00:40:31 M (126e) Benjamin 1 (65e) Partagez votre performance
148 452 LOPES Dominique ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:40:36 M (127e) Benjamin 1 (66e) Partagez votre performance
149 394 ALVES Nathan CO COURONNE 00:40:36 M (128e) Benjamin 1 (67e) Partagez votre performance
150 322 IBERRAKEN Cammila EC GOUSSAINVILLE PUISEUX 00:40:38 F (22e) Benjamin 1 (9e) Partagez votre performance
151 345 WYLIE-MORRIS Daniel M&D CYCLING - WORXBIKES 00:41:21 M (129e) Benjamin 1 (68e) Partagez votre performance
152 372 DOLAN Lewis SPEEDFLEX RACE TEAM 00:44:55 M (130e) Benjamin 2 (62e) Partagez votre performance
DNF 409 DE MAERE Arne RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNF 408 DECRUCQ Axel UV FOURMISIENNE 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNF 304 DEFONTAINE Maxence VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNF 413 DERVELLOIS Robin SC VAL D'ARRE 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNF 416 ENGELS Jules SC VAL D'ARRE 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNF 474 GRIGGS Oliver WEST SUFFOLK WHEELERS 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNF 456 HAMELIN Romain CC SACLAY 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNF 492 HUVENEERS Béryl VELO WOOLZ 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNF 396 KUSTER Job WV EDE 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNF 423 LOUCHAERT Remy UC SOLREZIENNE 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNF 453 LUXEUIL Chrislyn ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNF 425 MANIKOWSKI Mathis EC HENINOISE 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNF 489 MARCHETTI Alonso LAGNY PONTCARRE CYC. 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNF 441 PLUQUET Flavien VCU HALLUINOISE 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNF 393 SEGERS Maren RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNF 401 THEVENET Mathys PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNF 325 VALADE Alexandra TEAM 94 VILLENEUVOISE 00:00:00 F (0e) Benjamin 1 (0e)
DNF 377 WATERSCHOOT Senne RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 480 ANASTASOAIE--OGER Dimitri AC CLERMONTOIS 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 350 ARENS Firn ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 446 BENTO Maxime U.V.C.A TROYES 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 412 BERRY Sullivan REDDITCH ROAD AND PATH CC 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 303 COVIN Kylian VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 422 DE KUYPER Nicolas RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 305 DESSAUVAGE Arthur VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 455 DORMY Clément CC SACLAY 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 361 DRESSELAERS Jaro OLYMPIA TIENEN 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 442 DUVIVIER Axel LES CH'TIS CYCLISTES 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 310 FIQUET Gwenaelle CO COURONNE 00:00:00 F (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 439 FOUGERAT Corentin AC MONTDIDIER 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 326 HAUTECLAIR Coline TEAM CYCLISTE DE HESBAYE 00:00:00 F (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 352 JAMIE Gostick PALMER PARK VELO 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 454 KEDDOUCH Ismael TEAM 94 VILLENEUVOISE 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 318 KROESBERGEN Rivkah WIELERVERENIGING EDE 00:00:00 F (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 407 LELUC Nicolas CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 406 ROUSSEAU Benjamin CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 320 SANIEZ Manoë SC VAL D'ARRE 00:00:00 F (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 419 SANIEZ Jordan SC VAL D'ARRE 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 397 SAREMANS Julienl SCVM MARCHOVELETTE 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 445 SMET Yaxano VAN MOER LOGISTICS CT 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 353 TRUFFAUT Baptiste UC TILLY VAL DE SEULLES 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 470 VALLENTIN Etienne CC IGNY PALAISEAU 91 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 321 VAN GIJSEL Dewy HET VLIEGEND WIEL KLEIN SINAAI VZW 00:00:00 F (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 370 VAN GRIEKEN Stan BALEN BC 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 381 VAN ROYEN Nick RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 374 VANDENABEELE Kobe JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 373 WATTIER Mathis VC ROUEN 76 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 375 YARNO Heymans JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)


Minime
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 211 SERASSET Thomas V.C. ANNEMASSE 00:49:40 M (1e) Minime 2 (1e) Partagez votre performance
2 173 THORÉ Rune WIELERTEAM IEPER 00:49:49 M (2e) Minime 2 (2e) Partagez votre performance
3 133 DESCHUYFFELEER Bram ROYAL CUREGHEM SPORTIF 00:50:39 M (3e) Minime 2 (3e) Partagez votre performance
4 84 SEGERS Ryan C SPORT KTC CYCLING TEAM 00:50:39 M (4e) Minime 2 (4e) Partagez votre performance
5 130 DE LIE Arnaud VERANDA WILLEMS CRABBE TOITIURE 00:50:55 M (5e) Minime 2 (5e) Partagez votre performance
6 204 DEWEIRDT Siebe SPIE-DOUTERLOIGNE CT 00:50:56 M (6e) Minime 2 (6e) Partagez votre performance
7 197 CASTELAIN Nathan WIELERTEAM IEPER 00:50:56 M (7e) Minime 2 (7e) Partagez votre performance
8 141 ENGELS Edgar SC VAL D'ARRE 00:51:53 M (8e) Minime 2 (8e) Partagez votre performance
9 78 BLEYENBERG Jado RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:51:58 M (9e) Minime 2 (9e) Partagez votre performance
10 33 DE BOCK Rune C SPORT KTC CYCLING TEAM 00:51:58 M (10e) Minime 2 (10e) Partagez votre performance
11 71 LÉVÈQUE Lucas CC CAMBRESIEN 00:52:00 M (11e) Minime 2 (11e) Partagez votre performance
12 70 OBIE Vidts C SPORT KTC CYCLING TEAM 00:52:00 M (12e) Minime 2 (12e) Partagez votre performance
13 82 SOLER Victor U.C. GESSIENNE 00:52:35 M (13e) Minime 2 (13e) Partagez votre performance
14 49 LEPLAT Clément CC CAMBRESIEN 00:52:40 M (14e) Minime 2 (14e) Partagez votre performance
15 167 BERGHEAUD Axel US METRO TRANSPORTS 00:52:40 M (15e) Minime 2 (15e) Partagez votre performance
16 61 MOPTY Baptiste CC CAMBRESIEN 00:52:41 M (16e) Minime 2 (16e) Partagez votre performance
17 64 VAN HOUT Luca ACROG BALEN BC 00:53:05 M (17e) Minime 2 (17e) Partagez votre performance
18 115 VAN HAVERE Detlev VAN MOER LOGISTICS CT 00:53:05 M (18e) Minime 2 (18e) Partagez votre performance
19 1 BRACKE Theo VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:53:05 M (19e) Minime 2 (19e) Partagez votre performance
20 158 BRIDRON Thibaud AC SALTUSIEN 00:53:05 M (20e) Minime 1 (1e) Partagez votre performance
21 32 ANANIE Ugo ES ARQUES 00:53:06 M (21e) Minime 2 (20e) Partagez votre performance
22 169 NIDERCORNE Théo US METRO TRANSPORTS 00:53:07 M (22e) Minime 2 (21e) Partagez votre performance
23 47 TAK Moreno DE JONGE RENNER 00:53:07 M (23e) Minime 1 (2e) Partagez votre performance
24 113 MEINZEL Brice AMICALE CYCLISME BISONTINE AMCB 00:53:08 M (24e) Minime 2 (22e) Partagez votre performance
25 179 MIROUX lian O HESDIN MARCONNE 00:53:10 M (25e) Minime 2 (23e) Partagez votre performance
26 31 TRENTESAUX Baptiste VCU HALLUINOISE 00:54:01 M (26e) Minime 1 (3e) Partagez votre performance
27 107 NABOR Louis AVENIR CYCLISTE OPALE SUD 00:54:02 M (27e) Minime 2 (24e) Partagez votre performance
28 114 CORNELIS Natan RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:54:02 M (28e) Minime 2 (25e) Partagez votre performance
29 38 CHIAVERINA Maxime AC AMIENOISE 00:54:02 M (29e) Minime 2 (26e) Partagez votre performance
30 116 SZKANDERA Thomas VAN MOER LOGISTICS CT 00:54:03 M (30e) Minime 1 (4e) Partagez votre performance
31 159 VAN RENTERGHEM Stef KVC MEETJESLAND 00:54:04 M (31e) Minime 1 (5e) Partagez votre performance
32 199 FEAUTRIER Thomas ANTONY BERNY CYCLISTE 00:54:06 M (32e) Minime 2 (27e) Partagez votre performance
33 34 ANCHAIN Paul ES ARQUES 00:54:06 M (33e) Minime 1 (6e) Partagez votre performance
34 145 GONZALEZ Mederic ASPTT AUXERRE 00:55:04 M (34e) Minime 2 (28e) Partagez votre performance
35 58 MANFRON Mattéo BLANCS GILETS BRABANT WALLON 00:55:16 M (35e) Minime 2 (29e) Partagez votre performance
36 172 DECKMIJN Stefaan CT LUC WALLAYS JONGE RENNERS ROESELARE 00:55:17 M (36e) Minime 2 (30e) Partagez votre performance
37 55 ECCLI Cyrian BLANCS GILETS BRABANT WALLON 00:55:20 M (37e) Minime 2 (31e) Partagez votre performance
38 39 DETALLE Noah LOTTO VC ARDENNES 00:55:20 M (38e) Minime 1 (7e) Partagez votre performance
39 45 THOMAS Valentin EC OSNY PONTOISE 00:55:24 M (39e) Minime 2 (32e) Partagez votre performance
40 52 CLARYSSE Elio KVC MEETJESLAND 00:55:34 M (40e) Minime 2 (33e) Partagez votre performance
41 176 HEYMAN Jasper KVC MEETJESLAND 00:55:34 M (41e) Minime 1 (8e) Partagez votre performance
42 109 VAN DE PUTTE Victor KALAS CYCLING TEAM 99 00:55:36 M (42e) Minime 2 (34e) Partagez votre performance
43 138 ABRAHAM DUPIN Maxime SC VAL D'ARRE 00:55:36 M (43e) Minime 2 (35e) Partagez votre performance
44 15 KNAVEN Senne WV BREDA 00:55:43 F (1e) Minime 1 (1e) Partagez votre performance
45 50 DIAS Niels KVC MEETJESLAND 00:55:44 M (44e) Minime 1 (9e) Partagez votre performance
46 171 DEWULF Gust WIELERTEAM IEPER 00:56:53 M (45e) Minime 2 (36e) Partagez votre performance
47 36 GEORGE Nathan HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:56:53 M (46e) Minime 2 (37e) Partagez votre performance
48 79 VAN HOOF Manu RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:56:59 M (47e) Minime 2 (38e) Partagez votre performance
49 73 RAES Renzo WAC TEAM HOBOKEN 00:57:00 M (48e) Minime 1 (10e) Partagez votre performance
50 202 MAREC Julien ANTONY BERNY CYCLISTE 00:57:01 M (49e) Minime 2 (39e) Partagez votre performance
51 13 TIEROLF Sophie RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:57:07 F (2e) Minime 2 (1e) Partagez votre performance
52 149 HAAS Cyril LOTTO VC ARDENNES 00:57:16 M (50e) Minime 2 (40e) Partagez votre performance
53 168 ANGELIN Mattéo US METRO TRANSPORTS 00:57:16 M (51e) Minime 2 (41e) Partagez votre performance
54 44 LECLERCQ Clement AVELIN CYCLING TEAM 00:57:17 M (52e) Minime 2 (42e) Partagez votre performance
55 205 DHONDT Jarno SPIE-DOUTERLOIGNE CT 00:58:03 M (53e) Minime 2 (43e) Partagez votre performance
56 11 HERBOTS Quilla ACROG BALEN BC 00:58:14 F (3e) Minime 1 (2e) Partagez votre performance
57 60 BULBO Samuel BLANCS GILETS BRABANT WALLON 00:58:15 M (54e) Minime 2 (44e) Partagez votre performance
58 187 BOURDET Théo AC AMIENOISE 00:58:16 M (55e) Minime 1 (11e) Partagez votre performance
59 163 TIM Karier VELO WOOLZ 00:58:16 M (56e) Minime 2 (45e) Partagez votre performance
60 102 DEMANGE Paul US THIERVILLE 00:58:17 M (57e) Minime 2 (46e) Partagez votre performance
61 144 TRICOT Corentin SC VAL D'ARRE 00:58:30 M (58e) Minime 2 (47e) Partagez votre performance
62 142 AMOURETTE Maël SC VAL D'ARRE 00:58:42 M (59e) Minime 2 (48e) Partagez votre performance
63 136 BOEYE Ruben VAN MOER LOGISTICS CT 00:58:44 M (60e) Minime 1 (12e) Partagez votre performance
64 209 FERAUD Adam CSM EPINAY SUR SEINE 00:58:45 M (61e) Minime 1 (13e) Partagez votre performance
65 184 CORNELIS Cody RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:58:45 M (62e) Minime 2 (49e) Partagez votre performance
66 85 ROTTIERS Reinoud RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:58:45 M (63e) Minime 1 (14e) Partagez votre performance
67 93 GENTIL Hugo CYCLE GOLBEEN 00:58:46 M (64e) Minime 2 (50e) Partagez votre performance
68 162 VAN DEN BULCK Joppe KALAS CYCLING TEAM 99 00:58:48 M (65e) Minime 2 (51e) Partagez votre performance
69 124 DEMUYNCK Victor VAN MOER LOGISTICS CT 00:59:06 M (66e) Minime 2 (52e) Partagez votre performance
70 177 HAUTECLAIR Tommi TEAM CYCLISTE DE HESBAYE 00:59:17 M (67e) Minime 1 (15e) Partagez votre performance
71 88 MORETTI Flavio ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:59:37 M (68e) Minime 2 (53e) Partagez votre performance
72 63 THEVENIN Nicolas JS FERTE GAUCHER 00:59:56 M (69e) Minime 2 (54e) Partagez votre performance
73 210 HOUILLEZ Renaud UC JOUE LES TOURS 01:00:14 M (70e) Minime 2 (55e) Partagez votre performance
74 108 MACHIELSEN Hisse STEEDS VOORAAN 01:00:28 M (71e) Minime 2 (56e) Partagez votre performance
75 117 DE ROECK Dante VAN MOER LOGISTICS CT 01:00:28 M (72e) Minime 2 (57e) Partagez votre performance
76 48 FRANCIOSA Matthéo CC IGNY PALAISEAU 91 01:00:34 M (73e) Minime 2 (58e) Partagez votre performance
77 126 DO VALE Thomas USM GAGNY 01:00:35 M (74e) Minime 2 (59e) Partagez votre performance
78 165 FELGUEIRAS Jordan EC GOUSSAINVILLE PUISEUX 01:00:39 M (75e) Minime 1 (16e) Partagez votre performance
79 95 CLOUAIRE Raphael VC LISIEUX 01:00:43 M (76e) Minime 1 (17e) Partagez votre performance
80 188 RIFFLET Theo CC MANQUEVILLE LILLERS 01:00:49 M (77e) Minime 1 (18e) Partagez votre performance
81 29 GOERGEN Océane ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 01:00:57 F (4e) Minime 2 (2e) Partagez votre performance
82 110 LEPRETRE Paul SC BOULONNAIS 01:00:58 M (78e) Minime 2 (60e) Partagez votre performance
83 94 ROBERT Yohann CYCLE GOLBEEN 01:01:11 M (79e) Minime 1 (19e) Partagez votre performance
84 198 LEDEME Dylan ANTONY BERNY CYCLISTE 01:01:16 M (80e) Minime 2 (61e) Partagez votre performance
85 2 CARON Oscar VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:01:25 M (81e) Minime 1 (20e) Partagez votre performance
86 152 PLOUHINEC Arthur PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 01:01:31 M (82e) Minime 2 (62e) Partagez votre performance
87 7 VAN MECHELEN Gloria CT PAJURIS CANNIBAL 01:01:31 F (5e) Minime 2 (3e) Partagez votre performance
88 119 REUNIS Rowdy VAN MOER LOGISTICS CT 01:01:39 M (83e) Minime 2 (63e) Partagez votre performance
89 147 HAMELRYCKX Tom VCA 01:01:57 M (84e) Minime 2 (64e) Partagez votre performance
90 18 HENGEVELD Daniek RWV DE SPARTAAN 01:01:58 F (6e) Minime 2 (4e) Partagez votre performance
91 77 VAN PELT Jeff RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 01:01:59 M (85e) Minime 1 (21e) Partagez votre performance
92 96 DELBECQ Adrien CO COURONNE 01:01:59 M (86e) Minime 1 (22e) Partagez votre performance
93 10 COLLAVINI Lily CC CAMBRESIEN 01:02:01 F (7e) Minime 2 (5e) Partagez votre performance
94 30 NOEL Noémie ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 01:02:01 F (8e) Minime 2 (6e) Partagez votre performance
95 97 PINEAUX Aymeric CO COURONNE 01:02:04 M (87e) Minime 2 (65e) Partagez votre performance
96 98 METAYER Thomas CO COURONNE 01:02:05 M (88e) Minime 1 (23e) Partagez votre performance
97 122 VAN ACKER Gilles VAN MOER LOGISTICS CT 01:02:08 M (89e) Minime 1 (24e) Partagez votre performance
98 80 AUBEY Maxime US PETRUVIENNE 01:02:15 M (90e) Minime 1 (25e) Partagez votre performance
99 150 COUPÉ Hugo EC HENINOISE 01:02:26 M (91e) Minime 2 (66e) Partagez votre performance
100 203 MOMEUX Quentin UV PINON ANIZY 01:02:28 M (92e) Minime 1 (26e) Partagez votre performance
101 68 PELISSE Noe A.C. LYON VAISE 01:02:57 M (93e) Minime 1 (27e) Partagez votre performance
102 178 VANACKER Théo VCU HALLUINOISE 01:03:05 M (94e) Minime 2 (67e) Partagez votre performance
103 121 D'HULST Yoran VAN MOER LOGISTICS CT 01:03:06 M (95e) Minime 1 (28e) Partagez votre performance
104 89 DELABRE Axel PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 01:03:22 M (96e) Minime 1 (29e) Partagez votre performance
105 186 DURAND Lucas VC ST OMER 01:03:23 M (97e) Minime 2 (68e) Partagez votre performance
106 191 BOREL Tony CSM CLAMART 01:03:26 M (98e) Minime 2 (69e) Partagez votre performance
107 185 POINTEAU Axele CS BONNEVILLE 01:03:27 M (99e) Minime 1 (30e) Partagez votre performance
108 101 HAON Jeason US THIERVILLE 01:04:19 M (100e) Minime 1 (31e) Partagez votre performance
109 74 BOTEL Faustin AC AMIENOISE 01:04:23 M (101e) Minime 1 (32e) Partagez votre performance
110 170 FAULCON Jérémie US METRO TRANSPORTS 01:04:26 M (102e) Minime 1 (33e) Partagez votre performance
111 25 HAIRD Shannon WEST WALES CYCLE RACING TEAM 01:04:26 F (9e) Minime 1 (3e) Partagez votre performance
112 14 DE VEIRMAN Fleur RUDYCO CYCLING TEAM 01:04:33 F (10e) Minime 1 (4e) Partagez votre performance
113 137 GRONIER Tom VC AUXILOIS 01:05:33 M (103e) Minime 2 (70e) Partagez votre performance
114 148 SCHRICKE Lucas CC CAMBRESIEN 01:05:38 M (104e) Minime 1 (34e) Partagez votre performance
115 183 MOUSTIER Louis VCA 01:05:40 M (105e) Minime 2 (71e) Partagez votre performance
116 42 DEGEE Dylan VERANDA WILLEMS CRABBE TOITIURE 01:06:36 M (106e) Minime 1 (35e) Partagez votre performance
117 20 STORMS Imke VAN MOER LOGISTICS CT 01:06:37 F (11e) Minime 2 (7e) Partagez votre performance
118 83 DAFFINI Pablo P.REMOISE 01:06:40 M (107e) Minime 1 (36e) Partagez votre performance
119 67 PECOU Johan A.C. LYON VAISE 01:06:42 M (108e) Minime 1 (37e) Partagez votre performance
120 16 DEMANGE Oceane US THIERVILLE 01:08:26 F (12e) Minime 1 (5e) Partagez votre performance
121 196 GAGNEUR Florent CSM CLAMART 01:08:43 M (109e) Minime 2 (72e) Partagez votre performance
122 166 KERAVEC Adam EC GOUSSAINVILLE PUISEUX 01:08:59 M (110e) Minime 2 (73e) Partagez votre performance
123 111 COLSY Noé PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 01:09:09 M (111e) Minime 1 (38e) Partagez votre performance
124 24 JOSSE Pauline AC MONTDIDIER 01:09:21 F (13e) Minime 1 (6e) Partagez votre performance
125 128 JACQ Ghislain PEDALE COMBS LA VILLAISE 01:09:50 M (112e) Minime 1 (39e) Partagez votre performance
126 153 DEVYNCK Hugo EC HENINOISE 01:09:52 M (113e) Minime 1 (40e) Partagez votre performance
127 140 CANNY Anthony SC VAL D'ARRE 01:09:53 M (114e) Minime 2 (74e) Partagez votre performance
128 41 ORDON Yanis EC GOUSSAINVILLE PUISEUX 01:09:53 M (115e) Minime 1 (41e) Partagez votre performance
129 143 LOUVEAU Clément SC VAL D'ARRE 01:11:02 M (116e) Minime 2 (75e) Partagez votre performance
130 195 COLOMBIES Mathis CSM CLAMART 01:11:02 M (117e) Minime 2 (76e) Partagez votre performance
131 201 ROQUES Baptiste CSM CLAMART 01:11:03 M (118e) Minime 1 (42e) Partagez votre performance
132 146 VANWISSEN Anaick UV FOURMISIENNE 01:11:08 M (119e) Minime 1 (43e) Partagez votre performance
133 134 PEEREBOOM Floris RWV DE SPARTAAN 01:12:05 M (120e) Minime 1 (44e) Partagez votre performance
134 28 FOUQUET Clarice LES CH'TIS CYCLISTES 01:12:05 F (14e) Minime 1 (7e) Partagez votre performance
135 120 LEFEBRE Jonas VAN MOER LOGISTICS CT 01:12:23 M (121e) Minime 2 (77e) Partagez votre performance
136 5 GUEUDET Robin VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:12:24 M (122e) Minime 1 (45e) Partagez votre performance
137 21 JOL Simone RWV DE SPARTAAN 01:13:15 F (15e) Minime 1 (8e) Partagez votre performance
138 27 DEVIGNE Camille LES CH'TIS CYCLISTES 01:13:16 F (16e) Minime 2 (8e) Partagez votre performance
139 62 DE BACKER Theo JONGE RAKKERS VOLLEZELE 01:13:59 M (123e) Minime 1 (46e) Partagez votre performance
140 156 JANY Antonin VC ETAMPES 01:15:11 M (124e) Minime 1 (47e) Partagez votre performance
141 66 DURAND Celian A.C. LYON VAISE 01:16:10 M (125e) Minime 2 (78e) Partagez votre performance
142 53 SAUVAGE Gwilherm CO COURONNE 01:17:22 M (126e) Minime 2 (79e) Partagez votre performance
143 23 VIMONT Yaël SC VAL D'ARRE 01:22:35 F (17e) Minime 1 (9e) Partagez votre performance
144 139 ALVES Maxime SC VAL D'ARRE 01:23:26 M (127e) Minime 2 (80e) Partagez votre performance
DNF 164 ARSIGNY Lucas EC GOUSSAINVILLE PUISEUX 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 212 BELOHVOSCIKS Kristan BELO CYCLING PROJECT 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 181 BOCQUILLON Clement RIVERY SPORTS 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 208 BOUJRA Soufiane CSM EPINAY SUR SEINE 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 131 BUTERS Joris RWV DE SPARTAAN 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 157 CHARRAUD Tom AC MONTDIDIER 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 8 COLEMAN Ella HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:00:00 F (0e) Minime 1 (0e)
DNF 59 DARCHE Robin BLANCS GILETS BRABANT WALLON 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 151 DAVELU Adam EC HENINOISE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 86 DE BAERE Rune RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 92 DE VEIRMAN Fabrice RUDYCO CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 3 DEGOUSSE Clément VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 4 DELMARRE Mateo VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 22 DEMONTREUILLE Mathilde SC VAL D'ARRE 00:00:00 F (0e) Minime 2 (0e)
DNF 190 DUFFAUX Victor CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 75 HUYGHE Enzo O GRANDE SYNTHE 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 175 JARNO De Baets KVC MEETJESLAND 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 160 JAULMEAU Yvan EC HENINOISE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 51 LEBOURG Lucas VC ROUEN 76 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 161 MAERTENS Jawën CC ARMENTIEROIS 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 155 MAURICIO Flavio ROUE D'OR CONFLANAISE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 19 MICHOTTE Maelle SPRINTS 00:00:00 F (0e) Minime 2 (0e)
DNF 125 OOSTERLINCK Joes LARES - DOLTCINI CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 40 ORDON Nahil EC GOUSSAINVILLE PUISEUX 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 182 PONCHELLE Thomas CS BONNEVILLE 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 174 ROES Siep RWV DE SPARTAAN 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 6 ROGER Mathias VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 91 ROUXEL Gauthier EC STEPHANOIS 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNF 129 SUZONNI Clément PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 132 THIBAU Nys KALAS CYCLING TEAM 99 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 54 TRIOUX Martin UC TROISVILLES INCHY BEAUMONT 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNF 37 VOS Casper ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 69 APPLENCOURT Guillaume EC FEIGNIES SAMBRE AVES. 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 9 ARENS Maureen ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:00:00 F (0e) Minime 1 (0e)
DNS 35 BETHENCOURT Mathieu CSC FERRIEROIS 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 43 BOULAIRE Angus JS FERTE GAUCHER 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 123 BROSENS Kyano VAN MOER LOGISTICS CT 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 154 CIANI Kilian ESC MEAUX 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 65 CISSE Anthony A.C. LYON VAISE 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 206 CLAES Jary ACROG BALEN BC 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 87 D'HOLLANDER Senne RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 76 DALVING Quinten RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 193 DAVY Augustin CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 17 DE ROCKER Gemke VAN MOER LOGISTICS CT 00:00:00 F (0e) Minime 2 (0e)
DNS 189 DELOT Ugo GO EVREUX GRAVIGNY 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 200 DESMOTTES Adrien ANTONY BERNY CYCLISTE 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 57 FAUCAN Axel BLANCS GILETS BRABANT WALLON 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 127 JANSEGHERS Stef KSC DENDERSTREEK LABIEKES 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 135 KNOPS Djamyl RWV DE SPARTAAN 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 99 LANGUMIER Quentin CC VARENNES VAUZELLES 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 81 LAROSE Clovis CO COURONNE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 90 LEDOCQ Tom EC STEPHANOIS 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 100 MAES Alec RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 192 MAIREY Romain CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 56 MALEVEZ Clément BLANCS GILETS BRABANT WALLON 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 103 MARIE Fedler US THIERVILLE 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 106 MARTENS Stijn JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 72 MATS Vandervelde JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 194 PESTEIL Maxence CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 180 PINCHON Tom CSC FERRIEROIS 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 26 RIOBE Alice CSM CLAMART 00:00:00 F (0e) Minime 1 (0e)
DNS 12 ROELANDTS Julie LOTTO VC ARDENNES 00:00:00 F (0e) Minime 1 (0e)
DNS 207 ROUSSEL Erwan P.REMOISE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 112 TAYLOR Euan SALT AND SHAM CC (SAS) 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 104 VAN CAMPENHOUT Jetze KALAS CYCLING TEAM 99 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 105 VAN DER TAELEN Quinten JONGE RAKKERS VOLLEZELE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 118 VAN KERCKHOVE Quinten VAN MOER LOGISTICS CT 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 46 VAN KRIMPEN Arno DRC DE MOL 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)


Poussin
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 708 VAN DER VEKEN Elena HET VLIEGEND WIEL KLEIN SINAAI VZW 00:09:46 F (1e) Poussin 2 (1e) Partagez votre performance
2 727 MORIEUX Louis DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:09:46 M (1e) Poussin 2 (1e) Partagez votre performance
3 741 BONIT Amaury USOBL BRUAY LA BUISSIERE 00:09:46 M (2e) Poussin 2 (2e) Partagez votre performance
4 723 GENTER Gabriel US THIERVILLE 00:09:51 M (3e) Poussin 2 (3e) Partagez votre performance
5 713 LLOYD Anna LEE VALLEY YOUTH 00:09:57 F (2e) Poussin 2 (2e) Partagez votre performance
6 706 ONESIME Adèle SC VAL D'ARRE 00:09:59 F (3e) Poussin 2 (3e) Partagez votre performance
7 725 KROESBERGEN Victor WIELERVERENIGING EDE 00:10:09 M (4e) Poussin 2 (4e) Partagez votre performance
8 744 KIMPE Ian RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:10:27 M (5e) Poussin 2 (5e) Partagez votre performance
9 724 HUMBLOT Antonin US THIERVILLE 00:10:28 M (6e) Poussin 2 (6e) Partagez votre performance
10 738 REGOST Louis LES CH'TIS CYCLISTES 00:10:29 M (7e) Poussin 2 (7e) Partagez votre performance
11 707 LONGUEPEE Laura SC VAL D'ARRE 00:10:31 F (4e) Poussin 2 (4e) Partagez votre performance
12 746 GHANDOUR Naim ES STAINS 00:10:35 M (8e) Poussin 2 (8e) Partagez votre performance
13 730 THEVENET Nolan PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:10:46 M (9e) Poussin 2 (9e) Partagez votre performance
14 709 FORBRAS Julie AC MONTDIDIER 00:10:46 F (5e) Poussin 2 (5e) Partagez votre performance
15 715 BREBANT Alex VC CLICHY SOUS BOIS 00:11:01 M (10e) Poussin 1 (1e) Partagez votre performance
16 722 WISCOUR Steven US THIERVILLE 00:11:01 M (11e) Poussin 2 (10e) Partagez votre performance
17 704 POUPAERT Esteban VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:11:06 M (12e) Poussin 2 (11e) Partagez votre performance
18 737 BOCQUILLON Celien RIVERY SPORTS 00:11:07 M (13e) Poussin 1 (2e) Partagez votre performance
19 734 MAIER Gabriel SC VAL D'ARRE 00:11:08 M (14e) Poussin 2 (12e) Partagez votre performance
20 702 DESMONS Lucas VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:11:10 M (15e) Poussin 2 (13e) Partagez votre performance
21 703 PEREIRA Aaron VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:11:15 M (16e) Poussin 2 (14e) Partagez votre performance
22 748 CLINCKEMAILLIE Briek TOMABEL INOFEC CYCLING TEAM 00:11:16 M (17e) Poussin 2 (15e) Partagez votre performance
23 705 FRAGNOLI Louane PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:11:27 F (6e) Poussin 1 (1e) Partagez votre performance
24 710 PONCE Sarah RIVERY SPORTS 00:11:28 F (7e) Poussin 2 (6e) Partagez votre performance
25 726 STEVENS Thibau RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:11:29 M (18e) Poussin 2 (16e) Partagez votre performance
26 740 PREVOTEAUX Jules ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:11:34 M (19e) Poussin 2 (17e) Partagez votre performance
27 747 VAN DEN BUSSCHE Tom US GRAVELINOISE 00:11:39 M (20e) Poussin 2 (18e) Partagez votre performance
28 716 GITTON Romain SAINTE LUCIE CYCLISME SPORT ET LOISIR 00:11:40 M (21e) Poussin 1 (3e) Partagez votre performance
29 736 MARTINEAU Theo VC ETAMPES 00:11:58 M (22e) Poussin 2 (19e) Partagez votre performance
30 711 DE CLERCQ Linde DEERLIJK GAVERZICHT 00:12:18 F (8e) Poussin 2 (7e) Partagez votre performance
31 720 SAUVAGE Albin CO COURONNE 00:12:21 M (23e) Poussin 2 (20e) Partagez votre performance
32 733 MAIER Raphaël SC VAL D'ARRE 00:12:21 M (24e) Poussin 2 (21e) Partagez votre performance
33 749 CABANES Gustave CSM EPINAY SUR SEINE 00:12:51 M (25e) Poussin 2 (22e) Partagez votre performance
34 731 DREUMONT Nathan CC CAMBRESIEN 00:12:51 M (26e) Poussin 2 (23e) Partagez votre performance
35 729 ADAMSKI Yanis PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:13:00 M (27e) Poussin 2 (24e) Partagez votre performance
36 721 THEO Hone HOLMFIRTH CYCLE CLUB 00:13:04 M (28e) Poussin 2 (25e) Partagez votre performance
37 735 KUCZERA Victor EC HENINOISE 00:13:18 M (29e) Poussin 1 (4e) Partagez votre performance
38 728 BROCHEREUX Raphaël PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:13:22 M (30e) Poussin 1 (5e) Partagez votre performance
39 743 LARTIGAU Gabriel COC DES HAUTS DE France 00:13:41 M (31e) Poussin 1 (6e) Partagez votre performance
40 712 BELAEN Alizée CC ARMENTIEROIS 00:13:58 F (9e) Poussin 2 (8e) Partagez votre performance
41 739 DA SILVA Cristiano LES CH'TIS CYCLISTES 00:14:01 M (32e) Poussin 1 (7e) Partagez votre performance
42 742 NOLIN Kenny COC DES HAUTS DE France 00:14:20 M (33e) Poussin 1 (8e) Partagez votre performance
DNS 701 COVIN Lukas VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Poussin 2 (0e)
DNS 718 DRESSELAERS Milan OLYMPIA TIENEN 00:00:00 M (0e) Poussin 2 (0e)
DNS 745 HUVENEERS Mahé VELO WOOLZ 00:00:00 M (0e) Poussin 1 (0e)
DNS 732 MESNARD Augustin CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Poussin 2 (0e)
DNS 714 POST Michelle LUX 00:00:00 F (0e) Poussin 1 (0e)
DNS 719 SAUVAGE Irvin CO COURONNE 00:00:00 M (0e) Poussin 2 (0e)


Prélicence
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 782 PLUQUET Lilian VCU HALLUINOISE 00:02:15 M (1e) Prélicence (1e) Partagez votre performance
2 776 MESNARD Justine CSM CLAMART 00:02:16 F (1e) Prélicence (1e) Partagez votre performance
3 777 GENTER Vivien US THIERVILLE 00:02:19 M (2e) Prélicence (2e) Partagez votre performance
4 788 DECOSTER Elliot AS HELLEMMES 00:02:19 M (3e) Prélicence (3e) Partagez votre performance
5 784 GOCHON Axel LES CH'TIS CYCLISTES 00:02:20 M (4e) Prélicence (4e) Partagez votre performance
6 787 POULET--FABBRI Marcelino AC NESLE 00:02:23 M (5e) Prélicence (5e) Partagez votre performance
7 781 RIFFLET Joseph AC AILLY SUR SOMME 00:02:26 M (6e) Prélicence (6e) Partagez votre performance
8 778 BROCHEREUX Floran PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:02:35 M (7e) Prélicence (7e) Partagez votre performance
9 786 PREVOTEAUX Paul ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:02:39 M (8e) Prélicence (8e) Partagez votre performance
10 780 MESNARD Théophile CSM CLAMART 00:03:26 M (9e) Prélicence (9e) Partagez votre performance
DNS 785 DESCAN Wannes BEL 00:00:00 M (0e) Prélicence (0e)
DNS 779 LOMBART-COLRAS Gabin PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:00:00 M (0e) Prélicence (0e)
DNS 775 ROUSSEAU Mathilde CSM CLAMART 00:00:00 F (0e) Prélicence (0e)
DNS 783 WATTELLIER Hugo CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Prélicence (0e)


Pupille
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 575 VAN DER VEKEN Luca HET VLIEGEND WIEL KLEIN SINAAI VZW 00:21:43 M (1e) Pupille 2 (1e) Partagez votre performance
2 527 TARLING Finlay WEST WALES CYCLE RACING TEAM 00:21:44 M (2e) Pupille 2 (2e) Partagez votre performance
3 620 VAN DEN MEERSSCHE Lomme TOMABEL INOFEC CYCLING TEAM 00:21:45 M (3e) Pupille 2 (3e) Partagez votre performance
4 530 BOEYEN Jelle KWC HEIST ZUIDERKEMPEN 00:21:45 M (4e) Pupille 2 (4e) Partagez votre performance
5 581 GIRET Pascal HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:21:45 M (5e) Pupille 2 (5e) Partagez votre performance
6 615 VANSNICK Nathan EC VALLEE DE L'AISNE 00:22:14 M (6e) Pupille 2 (6e) Partagez votre performance
7 524 DELCOMMUNE Jules TCH 00:22:15 M (7e) Pupille 1 (1e) Partagez votre performance
8 502 CORABOEUF Lea VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:22:19 F (1e) Pupille 2 (1e) Partagez votre performance
9 532 FERRE Charles VC MERUVIEN 00:22:29 M (8e) Pupille 2 (7e) Partagez votre performance
10 540 KENT Staney LONDON DYNAMO 00:22:41 M (9e) Pupille 2 (8e) Partagez votre performance
11 554 ROUXEL Baptiste EC STEPHANOIS 00:22:42 M (10e) Pupille 2 (9e) Partagez votre performance
12 538 DESUMEUR Gabin EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT 00:22:44 M (11e) Pupille 2 (10e) Partagez votre performance
13 528 GALIEN Rubén CC ISEBERGUES MOLINGHEM 00:22:44 M (12e) Pupille 2 (11e) Partagez votre performance
14 580 GILBERT Sam HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:22:44 M (13e) Pupille 2 (12e) Partagez votre performance
15 529 OBRIEN Finn HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:22:44 M (14e) Pupille 1 (2e) Partagez votre performance
16 543 BOTEL Mael RIVERY SPORTS 00:22:44 M (15e) Pupille 2 (13e) Partagez votre performance
17 526 BAREZ Nathan DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:22:53 M (16e) Pupille 1 (3e) Partagez votre performance
18 546 MERTENS Warre RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:23:11 M (17e) Pupille 2 (14e) Partagez votre performance
19 619 VANCOMPERNOLLE Tibo TOMABEL INOFEC CYCLING TEAM 00:23:12 M (18e) Pupille 2 (15e) Partagez votre performance
20 558 PERROCHON Thomas USM GAGNY 00:23:12 M (19e) Pupille 1 (4e) Partagez votre performance
21 525 MODRZEJEWSKI Corenthin CC MANQUEVILLE LILLERS 00:23:14 M (20e) Pupille 1 (5e) Partagez votre performance
22 577 MAHUTTE Mathis SC VAL D'ARRE 00:23:18 M (21e) Pupille 2 (16e) Partagez votre performance
23 582 DEPRIESTRE Timothé CC ARMENTIEROIS 00:23:22 M (22e) Pupille 2 (17e) Partagez votre performance
24 514 DEWINTRE Flavie VC ST OMER 00:23:25 F (2e) Pupille 2 (2e) Partagez votre performance
25 504 COLEMAN Amelia HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:23:27 F (3e) Pupille 2 (3e) Partagez votre performance
26 531 CHEMINANT Steven VC MERUVIEN 00:23:28 M (23e) Pupille 2 (18e) Partagez votre performance
27 539 DESUMEUR Marius EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT 00:23:29 M (24e) Pupille 2 (19e) Partagez votre performance
28 549 DE MEESTER Oskar RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:23:32 M (25e) Pupille 1 (6e) Partagez votre performance
29 594 FISHER Sam MAINDY FLYERS 00:23:32 M (26e) Pupille 2 (20e) Partagez votre performance
30 542 MARCHELEK Lilian CC CAMBRESIEN 00:23:43 M (27e) Pupille 1 (7e) Partagez votre performance
31 516 BOURDET Philippine AC AMIENOISE 00:23:47 F (4e) Pupille 2 (4e) Partagez votre performance
32 553 METTEPENNINGEN Arne RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:23:56 M (28e) Pupille 2 (21e) Partagez votre performance
33 556 HELLEBUYCK Gaëtan BEL 00:23:56 M (29e) Pupille 2 (22e) Partagez votre performance
34 625 CARRUBBA Noé CC CHAVIGNON 00:23:58 M (30e) Pupille 2 (23e) Partagez votre performance
35 601 COCQUYT Mathijs KVC MEETJESLAND 00:23:58 M (31e) Pupille 2 (24e) Partagez votre performance
36 589 VERSCHELDE Lucas ESC MEAUX 00:24:08 M (32e) Pupille 2 (25e) Partagez votre performance
37 588 VAN PARYS Bengt KVC MEETJESLAND 00:24:08 M (33e) Pupille 1 (8e) Partagez votre performance
38 585 BOUMEDJERIA Tom EC HENINOISE 00:24:27 M (34e) Pupille 1 (9e) Partagez votre performance
39 574 DA COSTA Lucas ESC MEAUX 00:24:28 M (35e) Pupille 1 (10e) Partagez votre performance
40 520 BREBANT Anaelle VC CLICHY SOUS BOIS 00:24:37 F (5e) Pupille 1 (1e) Partagez votre performance
41 614 D'HOLLANDE Faustin EC VALLEE DE L'AISNE 00:25:00 M (36e) Pupille 2 (26e) Partagez votre performance
42 519 DE KOK Senna RWV DE SPARTAAN 00:25:06 F (6e) Pupille 2 (5e) Partagez votre performance
43 566 VAN DEN ENDE Max RWV DE SPARTAAN 00:25:06 M (37e) Pupille 2 (27e) Partagez votre performance
44 533 VANDERSTEENE Leander MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTRA CT 00:25:06 M (38e) Pupille 2 (28e) Partagez votre performance
45 548 MORETTI Renzo ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:25:07 M (39e) Pupille 2 (29e) Partagez votre performance
46 511 LOMBART-COLRAS Valentine PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:25:07 F (7e) Pupille 1 (2e) Partagez votre performance
47 583 CARBONNET Dimitri EC HENINOISE 00:25:07 M (40e) Pupille 2 (30e) Partagez votre performance
48 513 HAUTECLAIR Emilie TEAM CYCLISTE DE HESBAYE 00:25:18 F (8e) Pupille 1 (3e) Partagez votre performance
49 592 RIFFLET Matis AC AILLY SUR SOMME 00:25:19 M (41e) Pupille 2 (31e) Partagez votre performance
50 560 DA COSTA Paul PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:25:21 M (42e) Pupille 1 (11e) Partagez votre performance
51 578 AMOURETTE Erwan SC VAL D'ARRE 00:25:27 M (43e) Pupille 1 (12e) Partagez votre performance
52 591 GRONIER Sacha VC AUXILOIS 00:25:28 M (44e) Pupille 1 (13e) Partagez votre performance
53 606 AERNOUTS Nicolas EC TOURQUENNOISE 00:25:34 M (45e) Pupille 2 (32e) Partagez votre performance
54 586 FAULCON Florian CC SACLAY 00:25:49 M (46e) Pupille 2 (33e) Partagez votre performance
55 603 DE CLERCQ Merijn DEERLIJK GAVERZICHT 00:25:49 M (47e) Pupille 2 (34e) Partagez votre performance
56 612 NOLIN Jimmy COC DES HAUTS DE France 00:25:56 M (48e) Pupille 2 (35e) Partagez votre performance
57 597 DEVIGNE Augustin LES CH'TIS CYCLISTES 00:25:57 M (49e) Pupille 2 (36e) Partagez votre performance
58 616 VANDEPUTTE Noah EC VALLEE DE L'AISNE 00:25:57 M (50e) Pupille 1 (14e) Partagez votre performance
59 565 ERENS Daan RWV DE SPARTAAN 00:25:58 M (51e) Pupille 2 (37e) Partagez votre performance
60 559 BELAEN Cyril CC ARMENTIEROIS 00:26:14 M (52e) Pupille 2 (38e) Partagez votre performance
61 569 LANÇON Kylian VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 00:26:15 M (53e) Pupille 1 (15e) Partagez votre performance
62 579 DOURLENT Lucas SC VAL D'ARRE 00:26:29 M (54e) Pupille 1 (16e) Partagez votre performance
63 547 BAECK Lowie RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:26:32 M (55e) Pupille 1 (17e) Partagez votre performance
64 508 VAN PELT Emma RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:26:35 F (9e) Pupille 2 (6e) Partagez votre performance
65 515 JOSSE Clara AC MONTDIDIER 00:26:37 F (10e) Pupille 1 (4e) Partagez votre performance
66 537 APPLENCOURT Ryan EC FEIGNIES SAMBRE AVES. 00:26:50 M (56e) Pupille 2 (39e) Partagez votre performance
67 564 GROEN Jelle RWV DE SPARTAAN 00:26:55 M (57e) Pupille 2 (40e) Partagez votre performance
68 555 BANTQUIN Jules US THIERVILLE 00:26:56 M (58e) Pupille 2 (41e) Partagez votre performance
69 610 POULET--FABBRI Matheo AC NESLE 00:26:58 M (59e) Pupille 2 (42e) Partagez votre performance
70 545 PIRES Noah CC CAMBRESIEN 00:26:58 M (60e) Pupille 1 (18e) Partagez votre performance
71 522 LLOYD Carys LEE VALLEY YOUTH 00:27:05 F (11e) Pupille 2 (7e) Partagez votre performance
72 624 BUTEZ Jordan US GRAVELINOISE 00:27:06 M (61e) Pupille 1 (19e) Partagez votre performance
73 561 MORIN Timéo PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:27:13 M (62e) Pupille 1 (20e) Partagez votre performance
74 590 DE BACKER Tygho RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:27:17 M (63e) Pupille 1 (21e) Partagez votre performance
75 536 BILLAUX Ewan CO COURONNE 00:27:31 M (64e) Pupille 1 (22e) Partagez votre performance
76 544 BOMBEKE Rune RUDYCO PAPILLON JANATRAS CYCLING TEAM 00:27:32 M (65e) Pupille 2 (43e) Partagez votre performance
77 604 DU LAURENT DE LA BARRE Loic CC SACLAY 00:27:40 M (66e) Pupille 2 (44e) Partagez votre performance
78 622 LOCQUET Adrien RO COMINOISE 00:27:41 M (67e) Pupille 2 (45e) Partagez votre performance
79 523 HUVENEERS Lila VELO WOOLZ 00:27:45 F (12e) Pupille 2 (8e) Partagez votre performance
80 617 MICHOTTE Arthur VELO WOOLZ 00:27:50 M (68e) Pupille 1 (23e) Partagez votre performance
81 627 POST Christophe VELO WOOLZ 00:27:54 M (69e) Pupille 1 (24e) Partagez votre performance
82 599 GOCHON Valentin LES CH'TIS CYCLISTES 00:28:06 M (70e) Pupille 2 (46e) Partagez votre performance
83 605 GITTON Maxence SAINTE LUCIE CYCLISME SPORT ET LOISIR 00:28:09 M (71e) Pupille 1 (25e) Partagez votre performance
84 618 LAIDEZ Erwann US GRAVELINOISE 00:28:19 M (72e) Pupille 1 (26e) Partagez votre performance
85 623 HTIN KYAWLWIN Ekaric CSM EPINAY SUR SEINE 00:28:39 M (73e) Pupille 2 (47e) Partagez votre performance
86 593 MAIRESSE Tom VC SANTERRE VERMANDOIS 00:28:46 M (74e) Pupille 2 (48e) Partagez votre performance
87 501 CHEHIL Kamilla VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:28:51 F (13e) Pupille 1 (5e) Partagez votre performance
88 608 JOSSE CHRISTIEN Valentin CC IGNY PALAISEAU 91 00:28:52 M (75e) Pupille 1 (27e) Partagez votre performance
89 518 GOUGE Julie VCU HALLUINOISE 00:29:07 F (14e) Pupille 1 (6e) Partagez votre performance
90 449 BESSIERE Florian ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:29:22 M (76e) Pupille 2 (49e) Partagez votre performance
91 506 OBRIEN Roberta HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:29:23 F (15e) Pupille 2 (9e) Partagez votre performance
92 607 PAGES Alexandre CC IGNY PALAISEAU 91 00:29:45 M (77e) Pupille 2 (50e) Partagez votre performance
93 621 DELSARTE Mathis US VALENCIENNES MARLY 00:29:46 M (78e) Pupille 1 (28e) Partagez votre performance
94 534 LECLERCQ Mathis AVELIN CYCLING TEAM 00:29:59 M (79e) Pupille 1 (29e) Partagez votre performance
95 628 GLAYMANN AGMES Ivan CSM EPINAY SUR SEINE 00:30:08 M (80e) Pupille 2 (51e) Partagez votre performance
96 584 VILLAT Ezann EC HENINOISE 00:30:08 M (81e) Pupille 1 (30e) Partagez votre performance
97 626 RIGAUT Cyril AC NESLE 00:30:12 M (82e) Pupille 1 (31e) Partagez votre performance
98 517 GOUGE Lauryne VCU HALLUINOISE 00:30:13 F (16e) Pupille 1 (7e) Partagez votre performance
99 535 FIQUET Aymeric CO COURONNE 00:30:45 M (83e) Pupille 2 (52e) Partagez votre performance
100 541 KENT Oliver LONDON DYNAMO 00:30:58 M (84e) Pupille 1 (32e) Partagez votre performance
101 595 PICART Mathis RIVERY SPORTS 00:31:00 M (85e) Pupille 2 (53e) Partagez votre performance
102 503 LENEZ Dylan VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:31:02 M (86e) Pupille 1 (33e) Partagez votre performance
103 596 LEU Matheo CC MANQUEVILLE LILLERS 00:32:12 M (87e) Pupille 1 (34e) Partagez votre performance
104 512 VIMONT Ysaline SC VAL D'ARRE 00:32:31 F (17e) Pupille 1 (8e) Partagez votre performance
105 562 PRONZOLA Timothée PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:32:35 M (88e) Pupille 1 (35e) Partagez votre performance
106 602 JEUDY Leo ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:34:57 M (89e) Pupille 1 (36e) Partagez votre performance
107 600 DELENCLOS Matheo LES CH'TIS CYCLISTES 00:35:49 M (90e) Pupille 1 (37e) Partagez votre performance
108 382 OLIVER Hone HOLMFIRTH CYCLE CLUB 00:55:10 M (91e) Benjamin 1 (1e) Partagez votre performance
DNF 611 CAPLIER Gabriel AC NESLE 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNF 510 JACQ Mélaine PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:00:00 F (0e) Pupille 1 (0e)
DNF 609 LUCAS Erwan UC JOUE LES TOURS 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNF 629 PAAIMANS Teun ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNF 551 SCHNEIDER Victor UNION CYCL REMIREMONT 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNF 552 SPARFEL Aubin CYCLE GOLBEEN 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNF 507 THEVENIN Mathilde JS FERTE GAUCHER 00:00:00 F (0e) Pupille 2 (0e)
DNF 576 TRICOT Raphaël SC VAL D'ARRE 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNF 567 VASSEUR Simon VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 505 ARENS Megan ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:00:00 F (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 570 BELLARDANT Damien CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 568 BOBET Samuel VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 587 DEFOOR Sander KVC MEETJESLAND 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 572 DUSEAUX Mathis CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 598 DUVIVIER Adam LES CH'TIS CYCLISTES 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 550 EDWARDS Rhys EDINBURGH RC 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 521 FOURNIOUX Chloe AC NESLE 00:00:00 F (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 509 LANGUMIER Clémence CC VARENNES VAUZELLES 00:00:00 F (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 573 OLDFIELD Ryan REDDITCH ROAD AND PATH CC 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 563 RIOU Lucas PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 557 RIVOAL Elowan SAINTE LUCIE CYCLISME SPORT ET LOISIR 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 571 SIMON Jules CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 613 VANDIERENDONCK Raphael AVELIN CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)