Liste des inscrits≪ Mini Paris-Roubaix 2017 ≫

Le 28/05/2017



Civilité Nom Prénom Club Epreuve
M AERNOUTS Nicolas Cannibal CT Benjamin
M ALLAER Thorben Jarface development team Benjamin
M ALVES Nathan C. O .Couronne Benjamin
M ANCHAIN PAUL EC ARQUE Minime
M ANTHEUNIS Siebren Isomax-Waterproof cycling team Benjamin
M ANTON LALLEMAND LOTTO-VC-AREDENNES Benjamin
M ANTON MATHEO U.S.THIERVILLE CYCLISME Minime
M ANTUNES HUGO Team CC SACLAY 91 Minime
F BACKSTEDT ZOE MAINDY FLYERS YCC Minime
M BAECK Lowie PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS-CYCLING TEAM Pupille
M BANTQUIN CHARLY U.S.THIERVILLE CYCLISME Prélicence
M BANTQUIN JULES U.S.THIERVILLE CYCLISME Benjamin
M BASS Finley The MI Racing Academy Benjamin
M BASS Leo The MI Racing Academy Pupille
M BASSEMENT ROMAIN Team CC SACLAY 91 Benjamin
M BASTIAENS Thibo Isorex cycling team Minime
M BEEUWSAERT AUGUSTIN CT MENEN Minime
M BEIRLAEN Jakov acrog Balen BC Minime
F BELAEN Alizée CC ARMENTIÈRES Pupille
M BELAEN Cyril CC ARMENTIÈRES Benjamin
M BELLARDANT DAMIEN CSM CLAMART Pupille
M BELLON Damon Cycling.be-alphamotorhomesteam Minime
M BELMANS DRIES ACROG- BALEN BC Minime
M BENETIERE Solal PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Benjamin
F BENNETT Bethany Precision nutrition Benjamin
M BERENDS Marthijn WSV Emmen Benjamin
M BERENDS Thom WSV Emmen Poussin
M BERLIE Guillaume VC Avize Benjamin
M BERTELET-DELCROIX Ewenn CC cambrai Poussin
M BERTHELEMY Edgard VC Avize Benjamin
M BERTON Noa UC Dippach Benjamin
M BETTEGA RAPHAEL Team CC SACLAY 91 Minime
M BEUNDERS Abe RWV de Spartaan Pupille
M BILLAUD Nino ES ARQUES CYCLISME Benjamin
M BILLAUD Senna ES ARQUES CYCLISME Minime
M BILLAUX Ewan C. O .Couronne Pupille
M BIRK HUNDT August Cannibal Team Benjamin
M BLADOU BEAUFILS Baptiste CC IGNY PALAISEAU Benjamin
M BLAIN Paul CHAMBERY CYCLISME COMPETITION Benjamin
F BLOMME Faustine US GRAVELINES CYCLISME Pupille
M BLOMME Raphaël US GRAVELINES CYCLISME Minime
M BODROGI Benjamin Jura Cyclisme Pays du Revermont Poussin
F BODROGI Sophie Jura Cyclisme Pays du Revermont Benjamin
M BODROGI Valentin Jura Cyclisme Pays du Revermont Minime
M BOEYEN Jelle cannibal Benjamin
M BOGAERT Matthias Isomax waterproof cycling Pupille
M BOGAERT Michiel Isomax waterproof cycling Benjamin
M BOULAIRE ANGUS JS FERTE GAUCHER Minime
M BOUSSEMAERE Louic CT Houtland Westkust Benjamin
M BOUTELOUP ALEXIS CSM PUTEAUX Pupille
M BOUVIER Thomas CSM Clamart 92 Pupille
M BOUYSSOU Clément VELO SPORT MONTALBANAIS Pupille
M BREBANT Alex velo club clichy sous bois Poussin
F BREBANT Anaelle velo club clichy sous bois Pupille
F BREBANT Anais velo club clichy sous bois Minime
M BRIDRON THIBAUD GUIDON CHALETTOIS Minime
M BROCHEREUX Floran Les Rayons de l'Avenir Poussin
M BROCHEREUX Raphaël Les Rayons de l'Avenir Poussin
M BROUGH Jack The MI Racing Academy Minime
M BUSKI GABRIEL BlancsGilets Brabant Wallon Pupille
M BUTEZ Jordan US GRAVELINES CYCLISME Pupille
M BUTEZ Lucas US GRAVELINES CYCLISME Prélicence
M CAPELLE Antoine Ec tourcoing Benjamin
M CARBONNET Dimitri Henin beaumont Benjamin
M CARRUBBA Noé CC. Chavignon Benjamin
M CASTELEYN Chaunes CT Luc Wallays Jonge renners Roeselare Benjamin
M CECCATO Maxime Team Cycliste Hesbaye Minime
M CHAMBERLAIN Jude Team Milton Keynes Minime
M CHAMPAGNE Pol Cycle Golbéen Benjamin
M CHANCLUD Ewen CS DOURDANNAIS Minime
M CHEMINANT STEVEN CCNO Benjamin
M CLAESSENS Robbe 1974 Minime
M CLAUW Arthur zannata-galloo ct menen Benjamin
M CLAUW Thibo zannata-galloo ct menen Minime
M CLEMMINCK Edgard Papillon-Rudyco-Janatrans Cycling Team Benjamin
M CLINCKEMAILLIE Briek tomabel-inofec cyclingteam Pupille
F CLINCKEMAILLIE Saare tomabel-inofec cyclingteam Benjamin
M CLOUAIRE Gabriel VC LISIEUX Benjamin
F CLOUAIRE Marie VC LISIEUX Prélicence
M CLOUAIRE Raphaël VC LISIEUX Minime
F COLEMAN Millie Hillingdon Slipstreamers Benjamin
M COLLARD Ernesto Team Cycliste de Hesbaye Benjamin
M COLLETTE Mathias C. O .Couronne Benjamin
M COLLIER ELOI CL BARLIN Pupille
M COLLIER THEOTIME CL BARLIN Benjamin
M COLLIGNON Maél VC Avize Pupille
M COLSY Noé paris cyclisme olympique Minime
M CONRAD Haugsted Amager cykle ring Benjamin
M COVIN Kylian Hainaut cycling team Minime
M COVIN Lukas hainaut cycling team Pupille
M CREPIN THOMAS CSM EPINAY SUR SEINE Benjamin
M D'HOLLANDE Faustin Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne Benjamin
M DABRION ROYAN JEUNESSE CYCLISTE ABYMES Benjamin
M DAFFINI Pablo E C V BOULZICOURT Minime
M DALLARD NICOLAS ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Minime
M DALVING Quinten Zannata CT Menen Minime
M DARIO Van der Heyden KTC-CYCLING TEAM Minime
M DAVY AUGUSTIN CSM CLAMART Minime
M DE BAERE Rune papillon rudyco janatrans cycling team Minime
M DE BAETS Jarno vzw jong wielertalent vlaamse ardennen Minime
M DE CLERCQ Naud Isomax Waterproof Pupille
F DE GRAVE Britt Cannibal team Minime
F DE HAAS Nora RWV de Spartaan Benjamin
F DE HAAS Rosalie RWV de Spartaan Benjamin
F DE KOK Senna RWV de Spartaan Benjamin
M DE MOL Sem Cycling.be-Alpha Motorhomes team Minime
M DE MOYER Kenay Mahieu-kona-vandermeeren Minime
M DE NYS Lars cycling.be-alphamotorhomes ct Pupille
M DE NYS Milan cycling.be-alphamotorhomes ct Minime
M DE POULPIQUET VICTOR Team CC SACLAY 91 Minime
M DE SMET TROY KVC MEETJESLAND Benjamin
M DE VALCK Asger ISOMAX - WATERPROOF CYCLING TEAM Minime
M DE VEIRMAN Fabrice Papillon rudyco janatrans cycling team Minime
F DE VEIRMAN Fleur Papillon rudyco janatrans cycling team Minime
M DE VOS Mees ZRTC Theo Middelkamp Benjamin
M DE WILDE Bryan ISOMAX-WATERPROOF CYCLING TEAM Benjamin
M DE WILDE Senna papillon-rudyco-janatrans cycling team Benjamin
M DECORDE Antonin Antony Berny Cycliste Prélicence
M DEFOOR Sander Kon Vc 't Meetjesland - Knesselare Benjamin
M DEGEE Dylan Ligna Systems MTB Team Minime
M DEGREEF Kyan Wim Ruelens Lotto Olympia Tienen Pupille
M DELABRE Axel us metro Minime
M DELBECQ Adrien C.O.couronnais Minime
M DELCOMMUNE Jules ccchevigny Pupille
F DELCOMMUNE Juline ccchevigny Minime
M DELENCLOS Mathéo Vcu Halluinoise Pupille
M DELISSEN-HADOUX Tom Sporting Club Boulonnais Prélicence
M DELSARTE Mathis Hainaut Cycling Team Pupille
M DELVAL CYPRIEN ESPOIR SPORT CYCLISTE BEAUVAISISEN Minime
M DEMANGE ALEXANDRE U.S.THIERVILLE CYCLISME Pupille
F DEMANGE Justine Espoir Cycliste Stéphanois Benjamin
M DEMANGE Louis Espoir Cycliste Stéphanois Minime
F DEMANGE OCEANE U.S.THIERVILLE CYCLISME Minime
M DEMONMEROT Thibaut Les Rayons de l'Avenir Minime
M DENYS William Cycling Team Luc Wallays - jonge renners Roeselare Minime
M DEPRIESTRE Timothé cc armentieres Benjamin
M DERAIN Elie Ecole de cyclisme de Bourg en Bresse Minime
M DERIE Jarne meubelgaverzicht-glascentra ct Benjamin
M DESCAN Wannes Tomabel-Inofeq Poussin
M DESUMEUR GABIN hainaut cycling team Benjamin
M DESUMEUR MARIUS hainaut cycling team Benjamin
M DETALLE NOAH LOTTO-VC-ARDENNES Minime
M DEVOS Baptiste CC Armentières Benjamin
M DIELS Noa ACROG - BALEN BC Minime
M DONALD Luke Cannibal Team Benjamin
F DOOM Margaux CSM Clamart 92 Prélicence
M DORMY CLEMENT Team CC SACLAY 91 Minime
F DOUALLE BOSQUAIN Inaya C. O .Couronne Pupille
M DOUALLE BOSQUAIN Kenzi C. O .Couronne Minime
M DRESSELAERS Jaro Wim Ruelens Lotto Olympia Tienen Benjamin
M DU LAURENT DE LA BARRE LOIC Team CC SACLAY 91 Benjamin
M DUCHAUSSOIT Hugo EC Montgeron Vigneux Minime
M DUFOUR Gwendael Escb Minime
M DURIE Zeno Mahieu Kona vandermeeren Pupille
M DUSEAUX MATHIS CSM CLAMART Pupille
M ENGELHARD Thomas RWV de Spartaan Benjamin
M ENGOULVENT Jordan le mans sarthe velo Benjamin
F ENGOULVENT Lena le mans sarthe velo Poussin
M ERENS Daan RWV de Spartaan Benjamin
M FAULCON FLORIAN Team CC SACLAY 91 Benjamin
M FAULCON JEREM Team CC SACLAY 91 Minime
M FAUVILLE Sven Team Cycliste de Hesbaye Pupille
M FAUVILLE Tim Team Cycliste de Hesbaye Benjamin
M FEIX Maël vc rouen 76 Minime
F FEIX Maïwenn vc rouen 76 Benjamin
M FERRAOUN Hamza Paris Cycliste Olympique Minime
M FERRE Charles VCM Benjamin
M FIERENS Ruben Pappillon Rudyco Janatrans cycling team Minime
M FISHER SAM MAINDY FLYERS YCC Benjamin
F FORBRAS Julie AC Montdidier Pupille
M FORBRAS Nicolas AC Montdidier Benjamin
M FORTE Enzo EC Tourcoing Benjamin
M FRAGNOLI Giovanny Les Rayons de l'Avenir Benjamin
F FRAGNOLI Louane Les Rayons de l'Avenir Poussin
M FRANCOIS HUGO FAUSTO INDIVIDUEL Pupille
M FRANSEN Yaro RWV de Spartaan Pupille
M GADRET Andreas CL BARLIN Pupille
M GALLAND JEREMY CLUB DE WATTIGNIES Minime
M GAMRACY Valentin PAC95 Benjamin
M GARNIER Nikitas Paris Cycliste Olympique Minime
M GEENEN YARNE-ZIAS ACROG BALEN BC Minime
M GENTER GABRIEL U.S.THIERVILLE CYCLISME Pupille
M GENTER VIVIEN U.S.THIERVILLE CYCLISME Poussin
M GEORGE JULIEN Team CC SACLAY 91 Benjamin
M GIAMPAOLO MATTEO UC DIPPACH Minime
M GIAMPAOLO ROMEO UC DIPPACH Pupille
M GIDDINGS Joshua The MI Racing Academy Minime
M GILBERT Sam Hillingdon Slipstreamers Benjamin
M GILLES Max UC DIPPACH Minime
M GITTON Romain Sainte Lucie Cyclisme sport et loisirs Poussin
M GODOT Eliott ucm Benjamin
M GONDRAN Lého Les Rayons de l'Avenir Poussin
M GONOT Pierre Guidon Chalettois Minime
F GOUGE Julie vcuh Pupille
F GOUGE Lauryne vcuh Pupille
M GREMLING Luke UC Dippach Benjamin
M GREMLING Nik UC Dippach Minime
M GREMLING Will UC Dippach Pupille
M GRIGGS Oliver Hub Velo Minime
M GROEN Jelle RWV de Spartaan Benjamin
M GROEN Thijmen RWV de Spartaan Benjamin
M GROSJEAN Virgile Véloce Club Spinalien Benjamin
M GUEFVENEU Swann vcbo Benjamin
M GUIGNARD Jared Jsfg Benjamin
M HAMELIN ALEXIS Team CC SACLAY 91 Prélicence
M HAMELIN ROMAIN Team CC SACLAY 91 Benjamin
M HANS ENZO CSM EPINAY SUR SEINE Prélicence
M HAON JEASON U.S.THIERVILLE CYCLISME Minime
F HARRIS Ella Halesowen A & CC Pupille
M HARRIS Luke Halesowen A & CC Benjamin
F HAUTECLAIR Coline Team cycliste de Hesbaye Benjamin
M HAUTECLAIR Maxim Team cycliste de Hesbaye Poussin
M HAUTECLAIR Tommi Team cycliste de Hesbaye Minime
F HAUTECLAIR Émilie Team cycliste de Hesbaye Pupille
M HAYNAU Randy olympique grande synthe Minime
M HEIDERSCHEID Ben UC Dippach Minime
M HELLEBUYCK Gaëtan Tieltse rennersclub Benjamin
M HENRY Maxime Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne Benjamin
M HERMAL PAULIN U.S.THIERVILLE CYCLISME Benjamin
M HERMANS Senne Acrog - balen bc Minime
F HERNAULT Cyrielle Parisis A.C 95 Pupille
M HERNAULT Loic Parisis A.C 95 Minime
M HEUHé Jules PCO Minime
M HEYMAN Jasper vzw jong wielertalent vlaamse ardennen Minime
M HUITEMA Jasper The Cannibal Team Minime
M HUMBLOT ANTONIN U.S.THIERVILLE CYCLISME Pupille
M HUVENEERS Béryl VéloWoolz Minime
F HUVENEERS Lila VéloWoolz Benjamin
M HUVENEERS Mahé VéloWoolz Poussin
M ILJO Neerinckx Isomax Waterproof cycling team Benjamin
M ISBLED Umberto cca armentieres Poussin
F ISIDORO Daniel Agência Avenida / D`Helvetia Benjamin
F ISIDORO Raquel Agência Avenida / D`Helvetia Poussin
M JACOTEY Bryan AVENIR CYCLISTE NEGREPELISSIEN Benjamin
M JACOTEY Nathan AVENIR CYCLISTE NEGREPELISSIEN Benjamin
M JACQ Ghislain Les Rayons de l'Avenir Minime
F JACQ Mélaine Les Rayons de l'Avenir Pupille
M JANSSENS Arthur AA Drink Jongerenteam Pupille
F JANSSENS Rosalie AA Drink Jongerenteam Minime
M JANSSENS Willem AA Drink Jongerenteam Benjamin
M JANY Antonin CS DOURDANNAIS Minime
M JAULNEAU Yvan Etoile Cycliste Héninoise Minime
M JEUDY LEO ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Pupille
F JOL Simone RWV de Spartaan Minime
M JOLLANT STELLA Antoine CCIP IGNY-PALAISEAU 91 Minime
M JOLLANT STELLA Julien CCIP IGNY-PALAISEAU 91 Benjamin
M JOLY Erwan Cycle Golbéen Benjamin
M JONES Kyle Maindy Flyers Benjamin
M JOSSE -CHRISTIEN Valentin C. C. Palaiseau igny Pupille
M JUGET Rafael paris cycliste olympique Benjamin
M JUNG Scott UC Dippach Pupille
M JUNG Steven UC Dippach Minime
F KAMP VAN DER Lisa RWV de Spartaan Minime
M KANDISSOUNON ARTHUR Entente Cycliste d'Aulnay Minime
M KARPP Gwendal Team 94 Cycling Benjamin
F KARPP Romane Team 94 Cycling Pupille
M KENT Edward Hillingdon Slipstreamers Poussin
M KENT Oliver Hillingdon Slipstreamers Pupille
M KENT Stanley Hillingdon Slipstreamers Benjamin
M KIMPE Ian Rudyco Papillon Janatrans Cyclingteam Pupille
M KIRSCH Gilles UC Dippach Minime
M KJELL Van Sanden Van Moer Logistics Cycling Team Benjamin
F KLAËS Lise AS TREPORT CYCLISME Benjamin
F KNAVEN Fee WV Breda Benjamin
F KNAVEN Mirre WV Breda Minime
F KNAVEN Senne WV Breda Minime
M KNOWLES Rory The MI Racing Academy Minime
M KOCKELMANN Mathieu Cannibal Team Minime
F KRIEF Anaelle CC igny palaiseau Benjamin
F KROESBERGEN Rivkah WV Ede Minime
M KROESBERGEN Victor IKS Computers BV Pupille
M KUCZERA Victor Etoile cycliste heninoise Poussin
M KUYPERS MILAN CYCLING.BE ALPHA MOTORHOMES Minime
M LAIDEZ Erwann US GRAVELINES CYCLISME Pupille
M LAMESCH Pit UC - Dippach Benjamin
F LAMOTTE Zoé Antony Berny Cycliste Benjamin
M LANçON Kylian Vélo Club Saulcéen Elbeuf les Thuits Vallée de l'Oison Pupille
F LANçON Louna vélo Club Saulcéen Elbeuf les Thuits Vallée de l'Oison Pupille
M LAROSE Clovis C. O .Couronne Minime
M LE CUDENNEC Martin US GRAVELINES CYCLISME Pupille
M LEBOURG Lucas vc rouen 76 Minime
M LECLERCQ Alexis 3cteam Pupille
F LEDEME Lydie antony berny cycliste Benjamin
M LEFEBVRE JOHAN LOTTO-VC-ARDENNES Benjamin
M LELUC NICOLAS CSM CLAMART Benjamin
M LEMMENS Vic Acrog-Balen BC Minime
M LENAERS Milan CT Luc Wallays Jonge renners Roeselare Minime
M LENGLART Noa CL Barlin Minime
M LEU Matheo Cc manqueville lillers Pupille
M LEVEQUE CLEMENT ESC MEAUX Benjamin
M LEYS Matse individuel Pupille
M LINVAL FLORIAN ENTENTE CYCLISTE D AULNAY Minime
M LOETE Hippolyte longuenesse bmx/es arques Benjamin
M LOMBION DENILSON JEUNESSE CYCLISTE ABYMES Benjamin
M LOUCHAERT REMY U.C.SOLREZIENNE Minime
M LUXEUIL CHRISLYN ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Benjamin
M LUYSSEN Joran Mahie Kona vandermeeren Minime
M MACARTHUR Cameron Team Milton Keynes Prélicence
M MACARTHUR Connor Team Milton Keynes Pupille
M MACARTHUR Fraser Team Milton Keynes Poussin
M MAILLARD THOMAS VC ROUEN 76 Minime
M MAIREY ROMAIN CSM CLAMART Minime
M MALARET VICTOR Team CC SACLAY 91 Pupille
M MANIKOWSKI Mathis etoile cyclisme heninois Benjamin
F MANSFIELD Lotta The MI Racing Academy Minime
M MANU Devloo PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM Benjamin
M MARCHELEK Lilian CC Cambrésien Pupille
M MARIEN TIMÉO CC Isbergues Molinghem Benjamin
F MARIT Koene Westland Wil Vooruit Benjamin
M MARTIN Oscar Team Milton Keynes Benjamin
M MARTINEAU THEO CS DOURDANNAIS Pupille
M MASSET Allan CC Manqueville Lillers Benjamin
M MATHIEU PAUL U.S.THIERVILLE CYCLISME Minime
M MATOU MENJHY JEUNESSE CYCLISTE ABYMES Poussin
M MAURICIO FLAVIO USC Roue d'or Conflanaise Minime
M MENISSIER Clément Cycle Golbéen Benjamin
M MENSAERT Mathias cyelo Benjamin
M MERCIER EDWIN ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Benjamin
M MESNARD AUGUSTIN CSM CLAMART Pupille
F MESNARD JUSTINE CSM CLAMART Poussin
M MESNARD THEOPHILE CSM CLAMART Prélicence
M METAYER Thomas C.O.couronnais Minime
M MICHELS Jente cycling.be - alphamotorhomes CT Minime
M MICHOTTE Arthur VeloWoolz Pupille
M MICHOTTE Niels VeloWoolz Minime
M MIKA Vijfvinkel Westland Wil Vooruit Benjamin
M MIKSA Csoban Cannibal Team Minime
M MODRZEJEWSKI Corenthin CC Manqueville Lillers Pupille
M MOKDAD NADIM ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Benjamin
F MOLENGRAAF Lauren RWC Ahoy Benjamin
M MORANG Mil UC Dippach Minime
M MORENO Tak De Jonge Renner Oosterhout Minime
M MORETTI Renzo ZRTC Theo Middelkamp Benjamin
M MORIN Timeo Les Rayons de l'Avenir Pupille
M MUNIER Riyan Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne Minime
M NIELS Dias KVC T' MEETJESLAND / KNESSELARE Minime
M NIJHOFF Luuk RWV de Spartaan Pupille
M NOEL VICTOR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Benjamin
M OBRIEN Finlay Hillingdon Slipstreamers Pupille
M OBRIEN Joseph Zappis Racing Team Benjamin
F OBRIEN Roberta Hillingdon Slipstreamers Benjamin
M OKANE Shea Cannibal Team Minime
M ONESIME LOUIS ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Minime
M OSCHE EWEN Team CC SACLAY 91 Benjamin
M PAAIMANS Teun ZRTC Theo Middelkamp Pupille
M PAGES Alexandre CC IGNY PALAISEAU Benjamin
M PAINS Xavier Vc falaisien Minime
M PANCE OCTAVE CSM PUTEAUX Minime
M PECOU Johan Ac Lyon Vaise Minime
M PERROCHON Thomas USM Gagny Pupille
M PESTEIL MAXENCE CSM CLAMART Minime
M PETIT NATAN Union Cycliste Wattignies Minime
M PIERRON Julien VC Avize Pupille
M PIERRON Maxime VC Avize Poussin
M PINÇON Samuel RLB ST BENOIT SUR LOIRE Pupille
M PINÇON Vivien RLB ST BENOIT SUR LOIRE Minime
M PLUQUET Flavien Vcuh halluin Benjamin
M PLUQUET Lilian Vcuh halluin Poussin
M POEL Ben RWV de Spartaan Benjamin
M POINTEAU Axel CS Bonneville Minime
M PONCE CLEMENT RIVERY SPORTS Prélicence
F PONCE SARAH RIVERY SPORTS Pupille
M PONCET Alexis hainaut cycling team Minime
F PORTMANN NOEMIE US LA CHATRE Benjamin
F PORTMANN Kimberly US LA CHATRE Poussin
M POST Joer RWV de Spartaan Benjamin
M POUILLARD Raphaël CC ARMENTIEROIS Benjamin
M PRESTIANNI SACHA SCV MARCHOVELETTE Minime
M PREVOTEAUX JULES ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Pupille
M PREVOTEAUX PAUL ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Poussin
M PRIGENT Gael velo club clichy sous bois Benjamin
M PRIGENT Killian velo club clichy sous bois Minime
M PRINS Jari WV De jonge renner Minime
M QUESNEZ REMI UC WATTIGNIES Benjamin
M QUINTIN LOUIS AS Testerine Pupille
M RAES Renzo WAC HOBOKEN Minime
M REGOST LOUIS roue d or Cominoise Pupille
M REGOST THIBAUT roue d or Cominoise Minime
M REMNANT Fabio Velo Sprint Narbonnais Minime
F RICHARDOT Noémie Cycle Golbéen Benjamin
M RIOU Lucas Les Rayons de l'Avenir Benjamin
M RIVALS Enzo VS Montauban Benjamin
M ROBERTS Scotty Cannibal Team Minime
F ROELANDTS JULIE LOTTO LADIESCYCLING Minime
M ROES Siep RWV de Spartaan Minime
M ROLLANDT Léo CCA Pupille
M ROLLANDT Mady CCA Minime
M ROQUES Baptiste CSM Clamart Cyclisme Minime
M ROTTEY Charles Tomabel-Inofec cyclingteam Benjamin
M ROTTEY Victor Tomabel-Inofec cyclingteam Minime
M ROTTIERS Reinoud 20030312 Minime
M ROUILLIER Mathieu CCIP 91 Benjamin
M ROUSSEAU BENJAMIN CSM CLAMART Benjamin
F ROUSSEAU MATHILDE CSM CLAMART Prélicence
M ROUXEL Baptiste ec Stephanois Benjamin
M ROUXEL Gauthier ec Stephanois Minime
M SAINT-QUENTIN Hugo US Valenciennes Marly Minime
M SANGARE Mamady Paris cyclisme olympique Benjamin
M SAREMANS Julien Cannibal team Minime
M SAUVAGE Albin C. O .Couronne Pupille
M SAUVAGE Irvin C. O .Couronne Pupille
M SCHEIRLYNCK Oscar Mahieu-kona-vandermeer Minime
M SCHNEIDER Enzo ec Stephanois Minime
M SCHNEIDER Victor ec Stephanois Benjamin
M SCHRICKE Lucas CCCambrai Minime
M SELLIER Mathis parisis A.C 95 Minime
M SEPTIER Raphael velo club clichy sous bois Minime
M SIMON JULES CSM CLAMART Benjamin
M SLAETS Yorick team spie Minime
M SOULOUMIAC ROMAIN CSM CLAMART Benjamin
F SPARFEL Anaëlle Cycle Golbéen Pupille
M SPARFEL Aubin Cycle Golbéen Benjamin
M SPARFEL Louis Cycle Golbéen Minime
M STEIJGER Tim RWV de Spartaan Minime
M STEVENS Thibau papillon-rudyco-janatrans cycling team Pupille
M STILL Cameron Velo Club Londres Minime
M STORRIE Finlay Maindy Flyers Poussin
M STRINGER Tom Hillingdon Slipstreamers Minime
M SYMOENS Brady Papillon Rudyco Janatrans Minime
M TARLING Finlay West Wales Cycle Racing Team Benjamin
M TARLING Joshua West Wales Cycle Racing Team Minime
M TERRIER Lucas CHAMBERY CYCLISME COMPETITION Benjamin
M THAISSEN LOUIS U.S.THIERVILLE CYCLISME Benjamin
M THEUNISSE Arthur KVC Noordzeemeeuw Benjamin
M THEVENET Mathys Les Rayons de l'Avenir Benjamin
M THEVENET Nolan Les Rayons de l'Avenir Pupille
M THOMAS BERODE LOTTO-VC-ARDENNES Benjamin
M TREILLARD ACHILLE Team CC SACLAY 91 Pupille
M TRENTESAUX BAPTISTE ECT ( étoile cycliste de TOURCOING) Minime
M TROLET Noam CCA Minime
M TRUFFAUT BAPTISTE UC TILLY VAL DE SEULLES Minime
M TUSITHIPHONEXAY Flavio Véloce Club Spinalien Benjamin
M TWELVES Callum The MI Racing Academy Minime
F VALADE Alexandra Les Rayons de l'Avenir Benjamin
M VALLADOU Tom pedale remoise Minime
M VAN BYLEN LIAM Acrog Balen BC Benjamin
M VAN DEN BUSSCHE Tom US GRAVELINES CYCLISME Pupille
M VAN DEN EIJNDE Daan WV Schijndel Minime
M VAN DEN MEERSSCHE Lomme Tomabel-Inofec Cycling Team Benjamin
M VAN DEN MEERSSCHE Warre Tomabel-Inofec Cycling Team Minime
M VAN DER EYCKEN Jarne Acrog - balen bc Minime
M VAN DER HAAGEN Duuk Cannibal Team Benjamin
M VAN DER KELEN Victor Papillon-Rudyco-Janatrans cycling team Benjamin
F VAN DER VEKEN Elena Vliegend Wiel Klein-Sinaai Pupille
M VAN DER VEKEN Luca Vliegend Wiel Klein-Sinaai Benjamin
M VAN DER VELDE Tim RWV de Spartaan Poussin
M VAN GIJSEL Tycho het vliegend wiel klein sinaai Minime
M VAN GRIEKEN Stan Balen BC Benjamin
M VAN NIEUWENHUYSE Senne Tomabel-Inofec Cycling Team Benjamin
M VAN NIEUWENHUYSE Warre Tomabel-Inofec Cycling Team Minime
M VAN PARYS Bengt kon. vvc Meetjesland Pupille
F VAN PELT Emma PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM Benjamin
M VAN PELT Jeff PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM Minime
M VAN RENTERGHEM Stef KON VC 't MEETJESLAND KNESSELARE Minime
F VAN SIGHEM Nicole RWV de Spartaan Poussin
M VAN SNICK Nathan Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne Benjamin
M VANCOMPERNOLLE Tibo tomabel - inofec cycling team Benjamin
M VANDAMME Milan CT Menen Minime
M VANDECASTEELE Bart Jay Junior Mahieu-Kona-Vandermeer Benjamin
M VANDEPUTTE Noah Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne Pupille
M VANDERLINDEN Lukas Wim Ruelens Lotto Olympia Tienen Minime
M VANDERSTEENE Florian gaverzicht glascentrale ct Poussin
M VANDERSTEENE Leander gaverzicht glascentrale ct Benjamin
M VANDERSTEENE Thiemen gaverzicht glascentrale ct Minime
M VANHAMME Rémi cca Minime
M VARINOT ELIE U.S.THIERVILLE CYCLISME Pupille
M VASSEUR Simon vélo Club Saulcéen Elbeuf les Thuits Vallée de l'Oison Pupille
M VASSEUR Paul Vélo Club Saulcéen Elbeuf les Thuits Vallée de l'Oison Prélicence
M VERHILLE Clotaire US GRAVELINES CYCLISME Prélicence
M VERHILLE Lény US GRAVELINES CYCLISME Benjamin
F VERHILLE Zély US GRAVELINES CYCLISME Pupille
M VERREYDT Kobe Acrog Balen B.C. Minime
M VERSCHAEVE ARNO Spider King EFC L&R Trek Benjamin
M VERSCHUUR Floris rwc ahoy Benjamin
F VERSCHUUR Frederique rwc ahoy Benjamin
M VIADé Guillaume Paris Cycliste Olympique Pupille
M VLAD Van Mechelen Cannibal Team Lithuania Minime
M VOS Alexis USM SARAN Cyclisme Poussin
M VOS Casper ZRTC Theo Middelkamp Minime
M WATTELLIER HUGO CSM CLAMART Prélicence
M WATTIER Mathis VC ROUEN 76 Minime
M WEITMANN Margaux Cycle Golbéen Benjamin
M WERQUIN Liam CCA CYCLO CLUB ARMENTIEROIS Minime
M WIDIEZ Gabriel US Valenciennes Marly Benjamin
M WISCOUR STEVEN U.S.THIERVILLE CYCLISME Pupille
M WYLIE-MORRIS Daniel Cannibal Team Benjamin
M XIAN Neerinckx Isomax Waterproof cycling team Benjamin
M YONI Van Coppernolle Isorex Cycling Team Minime