Live≪ Mini Paris-Roubaix 2017 ≫

Le 28/05/2017



Choix de la course:
Benjamin (15 Km)
Minime (30 Km)
Poussin (5 Km)
Prélicence (1 Km)
Pupille (10 Km)

Benjamin
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 363 OBRIEN Joseph ZAPPIS RACING TEAM 00:24:16 M (1e) Benjamin 2 (1e) Partagez votre performance
2 372 CONRAD Haugsted AMAGER CYKLE RING 00:24:21 M (2e) Benjamin 2 (2e) Partagez votre performance
3 294 VAN BYLEN Liam ACROG BALEN BC 00:24:26 M (3e) Benjamin 2 (3e) Partagez votre performance
4 359 MIKA Vijfvinkel WESTLAND WIL VOORUIT 00:24:27 M (4e) Benjamin 2 (4e) Partagez votre performance
5 251 L'HOTE Antoine VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:24:30 M (5e) Benjamin 2 (5e) Partagez votre performance
6 351 HARRIS Luke HALESOWEN A & CC 00:24:31 M (6e) Benjamin 2 (6e) Partagez votre performance
7 412 DRESSELAERS Jaro WIM RUELENS LOTTO OLYMPIA TIENEN 00:24:31 M (7e) Benjamin 2 (7e) Partagez votre performance
8 362 JANSSENS Willem AA DRINK JONGERENTEAM 00:24:32 M (8e) Benjamin 2 (8e) Partagez votre performance
9 286 FORTE Enzo EC TOURCOING 00:24:40 M (9e) Benjamin 2 (9e) Partagez votre performance
10 360 VAN DER VEKEN Luca VLIEGEND WIEL KLEIN-SINAAI 00:24:41 M (10e) Benjamin 1 (1e) Partagez votre performance
11 252 BONNAY Lucas VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:24:42 M (11e) Benjamin 2 (10e) Partagez votre performance
12 457 DARDING Dirk TWC MAASLANDSTER 00:24:43 M (12e) Benjamin 2 (11e) Partagez votre performance
13 368 VERSCHUUR Floris RWC AHOY 00:24:43 M (13e) Benjamin 2 (12e) Partagez votre performance
14 297 VAN DER HAAGEN Duuk CANNIBAL TEAM 00:24:44 M (14e) Benjamin 2 (13e) Partagez votre performance
15 448 VAN DEN BROEK Axel ACROG BALEN BC 00:24:44 M (15e) Benjamin 1 (2e) Partagez votre performance
16 344 VAN DEN MEERSSCHE Lomme TOMABEL-INOFEC CYCLING TEAM 00:24:48 M (16e) Benjamin 1 (3e) Partagez votre performance
17 348 ROUSSEAU Benjamin CSM CLAMART 00:25:03 M (17e) Benjamin 2 (14e) Partagez votre performance
18 296 TARLING Finlay WEST WALES CYCLE RACING TEAM 00:25:03 M (18e) Benjamin 1 (4e) Partagez votre performance
19 459 RISCHARD Nils UC DIPPACH LUXEMBOURG 00:25:04 M (19e) Benjamin 2 (15e) Partagez votre performance
20 267 MOLENGRAAF Lauren RWC AHOY 00:25:04 F (1e) Benjamin 2 (1e) Partagez votre performance
21 385 HELLEBUYCK Gaëtan TIELTSE RENNERSCLUB 00:25:04 M (20e) Benjamin 1 (5e) Partagez votre performance
22 272 VALADE Alexandra LES RAYONS DE L'AVENIR 00:25:04 F (2e) Benjamin 2 (2e) Partagez votre performance
23 307 PRIGENT Gael VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:25:04 M (21e) Benjamin 2 (16e) Partagez votre performance
24 306 WYLIE-MORRIS Daniel CANNIBAL TEAM 00:25:05 M (22e) Benjamin 2 (17e) Partagez votre performance
25 446 RIFFLET Matis ETOILE CYCLISTE ABBEVILLOISE 00:25:05 M (23e) Benjamin 1 (6e) Partagez votre performance
26 381 KENT Stanley HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:25:05 M (24e) Benjamin 1 (7e) Partagez votre performance
27 347 SIMON Jules CSM CLAMART 00:25:05 M (25e) Benjamin 1 (8e) Partagez votre performance
28 327 DE VOS Mees ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:25:05 M (26e) Benjamin 2 (18e) Partagez votre performance
29 289 MASSET Allan CC MANQUEVILLE LILLERS 00:25:06 M (27e) Benjamin 2 (19e) Partagez votre performance
30 401 VANDECASTEELE Bart Jay Junior MAHIEU-KONA-VANDERMEER 00:25:06 M (28e) Benjamin 2 (20e) Partagez votre performance
31 293 MENSAERT Mathias CYELO 00:25:06 M (29e) Benjamin 2 (21e) Partagez votre performance
32 440 URY Fynn CYCLING TEAM ATERTDAUL 00:25:06 M (30e) Benjamin 2 (22e) Partagez votre performance
33 269 OBRIEN Roberta HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:25:06 F (3e) Benjamin 1 (1e) Partagez votre performance
34 326 JONES Kyle MAINDY FLYERS 00:25:07 M (31e) Benjamin 2 (23e) Partagez votre performance
35 397 CLEMMINCK Edgard PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:25:07 M (32e) Benjamin 2 (24e) Partagez votre performance
36 390 BERTON Noa UC DIPPACH 00:25:07 M (33e) Benjamin 2 (25e) Partagez votre performance
37 318 GROEN Thijmen RWV DE SPARTAAN 00:25:07 M (34e) Benjamin 2 (26e) Partagez votre performance
38 352 GUEFVENEU Swann VCBO 00:25:07 M (35e) Benjamin 2 (27e) Partagez votre performance
39 325 VAN GRIEKEN Stan BALEN BC 00:25:07 M (36e) Benjamin 2 (28e) Partagez votre performance
40 335 ROUILLIER Mathieu CCIP 91 00:25:07 M (37e) Benjamin 2 (29e) Partagez votre performance
41 357 MORETTI Renzo ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:25:07 M (38e) Benjamin 1 (9e) Partagez votre performance
42 366 VANCOMPERNOLLE Tibo TOMABEL - INOFEC CYCLING TEAM 00:25:07 M (39e) Benjamin 1 (10e) Partagez votre performance
43 425 ROUXEL Baptiste EC STEPHANOIS 00:25:07 M (40e) Benjamin 1 (11e) Partagez votre performance
44 315 ANTON Lallemand LOTTO-VC-AREDENNES 00:25:08 M (41e) Benjamin 2 (30e) Partagez votre performance
45 377 GUIGNARD Jared JSFG 00:25:08 M (42e) Benjamin 1 (12e) Partagez votre performance
46 298 JACOTEY Nathan AVENIR CYCLISTE NEGREPELISSIEN 00:25:08 M (43e) Benjamin 2 (31e) Partagez votre performance
47 396 FISHER Sam MAINDY FLYERS YCC 00:25:12 M (44e) Benjamin 1 (13e) Partagez votre performance
48 303 VAN NIEUWENHUYSE Senne TOMABEL-INOFEC CYCLING TEAM 00:25:14 M (45e) Benjamin 2 (32e) Partagez votre performance
49 419 MERCIER Edwin ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:25:15 M (46e) Benjamin 2 (33e) Partagez votre performance
50 256 BUSSCHAERT Thomas VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:25:38 M (47e) Benjamin 2 (34e) Partagez votre performance
51 291 AERNOUTS Nicolas CANNIBAL CT 00:25:48 M (48e) Benjamin 1 (14e) Partagez votre performance
52 343 POUILLARD Raphaël CC ARMENTIEROIS 00:25:50 M (49e) Benjamin 2 (35e) Partagez votre performance
53 450 DE MOOR Andres SPIDER KING EFC L&R TREK 00:25:50 M (50e) Benjamin 1 (15e) Partagez votre performance
54 431 CHAMPAGNE Pol CYCLE GOLBÉEN 00:25:51 M (51e) Benjamin 2 (36e) Partagez votre performance
55 373 DESUMEUR Gabin HAINAUT CYCLING TEAM 00:25:51 M (52e) Benjamin 1 (16e) Partagez votre performance
56 271 VERSCHUUR Frederique RWC AHOY 00:25:51 F (4e) Benjamin 2 (3e) Partagez votre performance
57 426 SCHNEIDER Victor EC STEPHANOIS 00:25:52 M (53e) Benjamin 1 (17e) Partagez votre performance
58 345 COLLIER Theotime CL BARLIN 00:25:53 M (54e) Benjamin 2 (37e) Partagez votre performance
59 336 DEPRIESTRE Timothé CC ARMENTIERES 00:25:53 M (55e) Benjamin 1 (18e) Partagez votre performance
60 275 BODROGI Sophie JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 00:25:53 F (5e) Benjamin 2 (4e) Partagez votre performance
61 356 LOETE Hippolyte LONGUENESSE BMX/ES ARQUES 00:25:54 M (56e) Benjamin 1 (19e) Partagez votre performance
62 324 DEFOOR Sander KON VC 'T MEETJESLAND - KNESSELARE 00:26:02 M (57e) Benjamin 1 (20e) Partagez votre performance
63 416 CLAUW Arthur ZANNATA-GALLOO CT MENEN 00:26:13 M (58e) Benjamin 2 (38e) Partagez votre performance
64 376 VAN SNICK Nathan ENTENTE CYCLISTE DE LA VALLÉE DE L'AISNE 00:26:13 M (59e) Benjamin 1 (21e) Partagez votre performance
65 304 BERENDS Marthijn WSV EMMEN 00:26:13 M (60e) Benjamin 1 (22e) Partagez votre performance
66 300 RIVALS Enzo VS MONTAUBAN 00:26:13 M (61e) Benjamin 1 (23e) Partagez votre performance
67 339 BASS Finley THE MI RACING ACADEMY 00:26:14 M (62e) Benjamin 2 (39e) Partagez votre performance
68 299 JACOTEY Bryan AVENIR CYCLISTE NEGREPELISSIEN 00:26:17 M (63e) Benjamin 1 (24e) Partagez votre performance
69 414 CARRUBBA Noé CC. CHAVIGNON 00:26:17 M (64e) Benjamin 1 (25e) Partagez votre performance
70 266 MARIT Koene WESTLAND WIL VOORUIT 00:26:18 F (6e) Benjamin 2 (5e) Partagez votre performance
71 439 CLERY Tom RIVERY SPORTS CYCLISME 00:26:19 M (65e) Benjamin 2 (40e) Partagez votre performance
72 312 LEFEBVRE Johan LOTTO-VC-ARDENNES 00:26:21 M (66e) Benjamin 2 (41e) Partagez votre performance
73 301 BERTHELEMY Edgard VC AVIZE 00:26:21 M (67e) Benjamin 1 (26e) Partagez votre performance
74 375 THEVENET Mathys LES RAYONS DE L'AVENIR 00:26:22 M (68e) Benjamin 2 (42e) Partagez votre performance
75 302 BERLIE Guillaume VC AVIZE 00:26:22 M (69e) Benjamin 2 (43e) Partagez votre performance
76 420 LUXEUIL Chrislyn ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:26:23 M (70e) Benjamin 2 (44e) Partagez votre performance
77 334 KJELL Van Sanden VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 00:26:23 M (71e) Benjamin 2 (45e) Partagez votre performance
78 417 KARPP Gwendal TEAM 94 CYCLING 00:26:24 M (72e) Benjamin 2 (46e) Partagez votre performance
79 320 POEL Ben RWV DE SPARTAAN 00:26:34 M (73e) Benjamin 2 (47e) Partagez votre performance
80 260 HAUTECLAIR Coline TEAM CYCLISTE DE HESBAYE 00:26:39 F (7e) Benjamin 2 (6e) Partagez votre performance
81 259 KNAVEN Fee WV BREDA 00:26:44 F (8e) Benjamin 1 (2e) Partagez votre performance
82 313 FORBRAS Nicolas AC MONTDIDIER 00:26:49 M (74e) Benjamin 2 (48e) Partagez votre performance
83 285 CATFOLIS ARRY VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:26:52 M (75e) Benjamin 1 (27e) Partagez votre performance
84 430 SPARFEL Aubin CYCLE GOLBÉEN 00:26:55 M (76e) Benjamin 1 (28e) Partagez votre performance
85 418 FAUVILLE Tim TEAM CYCLISTE DE HESBAYE 00:26:56 M (77e) Benjamin 2 (49e) Partagez votre performance
86 432 GROSJEAN Virgile VÉLOCE CLUB SPINALIEN 00:26:57 M (78e) Benjamin 2 (50e) Partagez votre performance
87 382 ANTHEUNIS Siebren ISOMAX-WATERPROOF CYCLING TEAM 00:26:57 M (79e) Benjamin 2 (51e) Partagez votre performance
88 408 MANIKOWSKI Mathis ETOILE CYCLISME HENINOIS 00:26:57 M (80e) Benjamin 2 (52e) Partagez votre performance
89 358 CHEMINANT Steven CCNO 00:26:57 M (81e) Benjamin 1 (29e) Partagez votre performance
90 380 GILBERT Sam HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:26:58 M (82e) Benjamin 1 (30e) Partagez votre performance
91 258 LELIEVRE Louis VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:26:59 M (83e) Benjamin 2 (53e) Partagez votre performance
92 295 FERRE Charles VCM 00:26:59 M (84e) Benjamin 1 (31e) Partagez votre performance
93 402 DE SMET Troy KVC MEETJESLAND 00:26:59 M (85e) Benjamin 2 (54e) Partagez votre performance
94 455 VAN BRUWAENE Emiel TIELTSE RENNERSCLUB 00:27:00 M (86e) Benjamin 1 (32e) Partagez votre performance
95 367 ROTTEY Charles TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM 00:27:06 M (87e) Benjamin 2 (55e) Partagez votre performance
96 435 BOUKHEDIMI Elyesse CSM EPINAY SUR SEINE 00:27:07 M (88e) Benjamin 2 (56e) Partagez votre performance
97 323 ENGELHARD Thomas RWV DE SPARTAAN 00:27:24 M (89e) Benjamin 2 (57e) Partagez votre performance
98 288 MARIEN Timéo CC ISBERGUES MOLINGHEM 00:27:26 M (90e) Benjamin 2 (58e) Partagez votre performance
99 411 VANDERSTEENE Leander GAVERZICHT GLASCENTRALE CT 00:27:26 M (91e) Benjamin 1 (33e) Partagez votre performance
100 415 SANGARE Mamady PARIS CYCLISME OLYMPIQUE 00:27:26 M (92e) Benjamin 2 (59e) Partagez votre performance
101 449 DEKIEN Miel KVC NOORDZEEMEEUW 00:27:27 M (93e) Benjamin 1 (34e) Partagez votre performance
102 399 CARBONNET Dimitri HENIN BEAUMONT 00:27:27 M (94e) Benjamin 1 (35e) Partagez votre performance
103 413 WIDIEZ Gabriel US VALENCIENNES MARLY 00:27:34 M (95e) Benjamin 2 (60e) Partagez votre performance
104 257 JUILLET Loyd VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:28:06 M (96e) Benjamin 2 (61e) Partagez votre performance
105 284 WEITMANN Margaux CYCLE GOLBÉEN 00:28:10 F (9e) Benjamin 2 (7e) Partagez votre performance
106 253 BOURGEOIS Thiago VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:28:13 M (97e) Benjamin 1 (36e) Partagez votre performance
107 458 LONGUEPEE Florent SPRINTER CLUB DU VAL D'ARRE 00:28:32 M (98e) Benjamin 2 (62e) Partagez votre performance
108 374 DESUMEUR Marius HAINAUT CYCLING TEAM 00:28:32 M (99e) Benjamin 1 (37e) Partagez votre performance
109 322 POST Joer RWV DE SPARTAAN 00:28:33 M (100e) Benjamin 1 (38e) Partagez votre performance
110 319 GROEN Jelle RWV DE SPARTAAN 00:28:34 M (101e) Benjamin 1 (39e) Partagez votre performance
111 453 TRICOT Raphaël SCVA 00:28:34 M (102e) Benjamin 1 (40e) Partagez votre performance
112 263 DE HAAS Rosalie RWV DE SPARTAAN 00:28:37 F (10e) Benjamin 2 (8e) Partagez votre performance
113 378 BOUSSEMAERE Louic CT HOUTLAND WESTKUST 00:28:37 M (103e) Benjamin 1 (41e) Partagez votre performance
114 379 THEUNISSE Arthur KVC NOORDZEEMEEUW 00:28:37 M (104e) Benjamin 2 (63e) Partagez votre performance
115 404 HERMAL Paulin U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:28:37 M (105e) Benjamin 2 (64e) Partagez votre performance
116 350 SOULOUMIAC Romain CSM CLAMART 00:28:38 M (106e) Benjamin 1 (42e) Partagez votre performance
117 394 D'HOLLANDE Faustin ENTENTE CYCLISTE DE LA VALLÉE DE L'AISNE 00:28:38 M (107e) Benjamin 1 (43e) Partagez votre performance
118 314 VAN DER KELEN Victor PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:28:39 M (108e) Benjamin 2 (65e) Partagez votre performance
119 292 QUESNEZ Remi UC WATTIGNIES 00:28:40 M (109e) Benjamin 2 (66e) Partagez votre performance
120 441 POULET--FABBRI Matheo AC NESLE 00:28:41 M (110e) Benjamin 1 (44e) Partagez votre performance
121 447 VINCENDON Théo CERCLE CYCLISTE MAINSAT EVAUX 00:28:45 M (111e) Benjamin 2 (67e) Partagez votre performance
122 395 HENRY Maxime ENTENTE CYCLISTE DE LA VALLÉE DE L'AISNE 00:28:47 M (112e) Benjamin 2 (68e) Partagez votre performance
123 276 PORTMANN Noemie US LA CHATRE 00:28:48 F (11e) Benjamin 1 (3e) Partagez votre performance
124 427 LAMESCH Pit UC - DIPPACH 00:28:54 M (113e) Benjamin 1 (45e) Partagez votre performance
125 403 BANTQUIN Jules U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:29:00 M (114e) Benjamin 1 (46e) Partagez votre performance
126 270 DE KOK Senna RWV DE SPARTAAN 00:29:11 F (12e) Benjamin 1 (4e) Partagez votre performance
127 398 PLUQUET Flavien VCUH HALLUIN 00:29:13 M (115e) Benjamin 2 (69e) Partagez votre performance
128 346 MANU Devloo PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:29:16 M (116e) Benjamin 2 (70e) Partagez votre performance
129 442 DREUMONT Alessio CCCAMBRESIEN 00:29:17 M (117e) Benjamin 2 (71e) Partagez votre performance
130 340 BLAIN Paul CHAMBERY CYCLISME COMPETITION 00:29:26 M (118e) Benjamin 2 (72e) Partagez votre performance
131 407 JOLLANT STELLA Julien CCIP IGNY-PALAISEAU 91 00:29:27 M (119e) Benjamin 1 (47e) Partagez votre performance
132 406 DERIE Jarne MEUBELGAVERZICHT-GLASCENTRA CT 00:29:33 M (120e) Benjamin 2 (73e) Partagez votre performance
133 262 LEDEME Lydie ANTONY BERNY CYCLISTE 00:29:34 F (13e) Benjamin 1 (5e) Partagez votre performance
134 444 DE CLERCQ Merijn DEERLIJK GAVERZICHT 00:29:34 M (121e) Benjamin 1 (48e) Partagez votre performance
135 310 BELAEN Cyril CC ARMENTIÈRES 00:29:36 M (122e) Benjamin 1 (49e) Partagez votre performance
136 268 LAMOTTE Zoé ANTONY BERNY CYCLISTE 00:29:37 F (14e) Benjamin 2 (9e) Partagez votre performance
137 254 GOCHON Valentin VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:29:42 M (123e) Benjamin 1 (50e) Partagez votre performance
138 317 GAMRACY Valentin PAC95 00:29:42 M (124e) Benjamin 2 (74e) Partagez votre performance
139 429 MENISSIER Clément CYCLE GOLBÉEN 00:29:42 M (125e) Benjamin 1 (51e) Partagez votre performance
140 329 FAULCON Florian TEAM CC SACLAY 91 00:30:02 M (126e) Benjamin 1 (52e) Partagez votre performance
141 410 GREMLING Luke UC DIPPACH 00:30:11 M (127e) Benjamin 1 (53e) Partagez votre performance
142 424 CREPIN Thomas CSM EPINAY SUR SEINE 00:30:13 M (128e) Benjamin 2 (75e) Partagez votre performance
143 280 ISIDORO Daniel AGÊNCIA AVENIDA / D`HELVETIA 00:30:17 F (15e) Benjamin 1 (6e) Partagez votre performance
144 392 JUGET Rafael PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 00:30:21 M (129e) Benjamin 1 (54e) Partagez votre performance
145 393 BENETIERE Solal PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 00:30:22 M (130e) Benjamin 1 (55e) Partagez votre performance
146 265 CLINCKEMAILLIE Saare TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM 00:30:22 F (16e) Benjamin 2 (10e) Partagez votre performance
147 332 DU LAURENT DE LA BARRE Loic TEAM CC SACLAY 91 00:30:29 M (131e) Benjamin 1 (56e) Partagez votre performance
148 305 BIRK HUNDT August CANNIBAL TEAM 00:30:41 M (132e) Benjamin 2 (76e) Partagez votre performance
149 316 THOMAS Berode LOTTO-VC-ARDENNES 00:31:02 M (133e) Benjamin 2 (77e) Partagez votre performance
150 454 ANASTASOAIE--OGER Dimitri AVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS ACC 00:31:03 M (134e) Benjamin 2 (78e) Partagez votre performance
151 369 DONALD Luke CANNIBAL TEAM 00:31:03 M (135e) Benjamin 2 (79e) Partagez votre performance
152 277 KRIEF Anaelle CC IGNY PALAISEAU 00:31:04 F (17e) Benjamin 2 (11e) Partagez votre performance
153 437 HTINKYAWLWIN Ekaric CSM EPINAY SUR SEINE 00:31:21 M (136e) Benjamin 1 (57e) Partagez votre performance
154 409 VERSCHAEVE Arno SPIDER KING EFC L&R TREK 00:31:28 M (137e) Benjamin 2 (80e) Partagez votre performance
155 384 CASTELEYN Chaunes CT LUC WALLAYS JONGE RENNERS ROESELARE 00:31:28 M (138e) Benjamin 2 (81e) Partagez votre performance
156 405 THAISSEN Louis U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:31:41 M (139e) Benjamin 2 (82e) Partagez votre performance
157 321 ERENS Daan RWV DE SPARTAAN 00:32:05 M (140e) Benjamin 1 (58e) Partagez votre performance
158 278 DE HAAS Nora RWV DE SPARTAAN 00:32:06 F (18e) Benjamin 2 (12e) Partagez votre performance
159 282 DEMANGE Justine ESPOIR CYCLISTE STÉPHANOIS 00:32:16 F (19e) Benjamin 1 (7e) Partagez votre performance
160 434 TUSITHIPHONEXAY Flavio VÉLOCE CLUB SPINALIEN 00:32:16 M (141e) Benjamin 1 (59e) Partagez votre performance
161 261 VAN PELT Emma PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:32:25 F (20e) Benjamin 1 (8e) Partagez votre performance
162 443 DELROCQ Edouard US GRAVELINES CYCLISME 00:32:29 M (142e) Benjamin 2 (83e) Partagez votre performance
163 423 COLLARD Ernesto TEAM CYCLISTE DE HESBAYE 00:32:49 M (143e) Benjamin 1 (60e) Partagez votre performance
164 428 JOLY Erwan CYCLE GOLBÉEN 00:32:59 M (144e) Benjamin 1 (61e) Partagez votre performance
165 333 GEORGE Julien TEAM CC SACLAY 91 00:33:00 M (145e) Benjamin 1 (62e) Partagez votre performance
166 308 COLLETTE Mathias C. O .COURONNE 00:33:10 M (146e) Benjamin 2 (84e) Partagez votre performance
167 309 ALVES Nathan C. O .COURONNE 00:33:47 M (147e) Benjamin 2 (85e) Partagez votre performance
168 436 BARON Quentin CSM EPINAY SUR SEINE 00:33:48 M (148e) Benjamin 2 (86e) Partagez votre performance
169 287 CAPELLE Antoine EC TOURCOING 00:34:18 M (149e) Benjamin 2 (87e) Partagez votre performance
170 279 FEIX Maïwenn VC ROUEN 76 00:35:25 F (21e) Benjamin 1 (9e) Partagez votre performance
171 451 CAPLIER Gabriel AC NESLE 00:37:33 M (150e) Benjamin 1 (63e) Partagez votre performance
172 452 BAMBA Antonin AC NESLE 00:37:34 M (151e) Benjamin 1 (64e) Partagez votre performance
DNS 383 ALLAER Thorben JARFACE DEVELOPMENT TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 330 BASSEMENT Romain TEAM CC SACLAY 91 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 264 BENNETT Bethany PRECISION NUTRITION 00:00:00 F (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 353 BILLAUD Nino ES ARQUES CYCLISME 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 389 BLADOU BEAUFILS Baptiste CC IGNY PALAISEAU 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 365 BOEYEN Jelle CANNIBAL 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 391 BOGAERT Michiel ISOMAX WATERPROOF CYCLING 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 255 CATOIRE Alex VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 438 CLEMENT Christiano E.S.STAINS 93 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 311 CLOUAIRE Gabriel VC LISIEUX 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 274 COLEMAN Millie HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:00:00 F (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 355 DABRION Royan JEUNESSE CYCLISTE ABYMES 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 361 DE WILDE Senna PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 386 DE WILDE Bryan ISOMAX-WATERPROOF CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 433 DEVOS Baptiste CC ARMENTIÈRES 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 342 ENGOULVENT Jordan LE MANS SARTHE VELO 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 460 FLUSSIE Chepe WIM RUELENS LOTTO OLYMPIA TIENEN 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 371 FRAGNOLI Giovanny LES RAYONS DE L'AVENIR 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 387 GODOT Eliott UCM 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 328 HAMELIN Romain TEAM CC SACLAY 91 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 281 HUVENEERS Lila VÉLOWOOLZ 00:00:00 F (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 337 ILJO Neerinckx ISOMAX WATERPROOF CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 273 KLAËS Lise AS TREPORT CYCLISME 00:00:00 F (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 349 LELUC Nicolas CSM CLAMART 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 290 LEVEQUE Clement ESC MEAUX 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 354 LOMBION Denilson VCC 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 400 MARTIN Oscar TEAM MILTON KEYNES 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 422 MOKDAD Nadim ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 421 NOEL Victor ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 331 OSCHE Ewen TEAM CC SACLAY 91 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 388 PAGES Alexandre CC IGNY PALAISEAU 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 456 PICART Mathis RIVERY SPORTS 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 283 RICHARDOT Noémie CYCLE GOLBÉEN 00:00:00 F (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 370 RIOU Lucas LES RAYONS DE L'AVENIR 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 341 TERRIER Lucas CHAMBERY CYCLISME COMPETITION 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 445 VANUXEM Thibo CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)
DNS 364 VERHILLE Lény US GRAVELINES CYCLISME 00:00:00 M (0e) Benjamin 1 (0e)
DNS 338 XIAN Neerinckx ISOMAX WATERPROOF CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin 2 (0e)


Minime
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 178 ROUXEL Gauthier EC STEPHANOIS 00:50:52 M (1e) Minime 2 (1e) Partagez votre performance
2 80 BROUGH Jack THE MI RACING ACADEMY 00:50:53 M (2e) Minime 2 (2e) Partagez votre performance
3 63 MAURICIO Flavio USC ROUE D'OR CONFLANAISE 00:51:20 M (3e) Minime 2 (3e) Partagez votre performance
4 27 TRENTESAUX Baptiste ECT ( ÉTOILE CYCLISTE DE TOURCOING) 00:51:45 M (4e) Minime 2 (4e) Partagez votre performance
5 52 DETALLE Noah LOTTO-VC-ARDENNES 00:51:45 M (5e) Minime 2 (5e) Partagez votre performance
6 121 LEMMENS Vic ACROG-BALEN BC 00:52:17 M (6e) Minime 2 (6e) Partagez votre performance
7 156 DARIO Van Der Heyden KTC-CYCLING TEAM 00:53:11 M (7e) Minime 1 (1e) Partagez votre performance
8 203 VAN CLEEMPUTTE Kenji KTC-CYCLINGTEAM 00:53:14 M (8e) Minime 1 (2e) Partagez votre performance
9 167 DIELS Noa ACROG - BALEN BC 00:53:15 M (9e) Minime 2 (7e) Partagez votre performance
10 139 SELLIER Mathis PARISIS A.C 95 00:53:20 M (10e) Minime 2 (8e) Partagez votre performance
11 103 BRIDRON Thibaud GUIDON CHALETTOIS 00:53:21 M (11e) Minime 2 (9e) Partagez votre performance
12 136 RAES Renzo WAC HOBOKEN 00:53:31 M (12e) Minime 1 (3e) Partagez votre performance
13 119 VAN DER EYCKEN Jarne ACROG - BALEN BC 00:53:40 M (13e) Minime 2 (10e) Partagez votre performance
14 197 DAX Charles LG BERTRANGE 00:54:16 M (14e) Minime 2 (11e) Partagez votre performance
15 37 VLAD Van Mechelen CANNIBAL TEAM LITHUANIA 00:54:16 M (15e) Minime 1 (4e) Partagez votre performance
16 38 MIKSA Csoban CANNIBAL TEAM 00:54:16 M (16e) Minime 2 (12e) Partagez votre performance
17 66 HEYMAN Jasper VZW JONG WIELERTALENT VLAAMSE ARDENNEN 00:54:18 M (17e) Minime 2 (13e) Partagez votre performance
18 106 OKANE Shea CANNIBAL TEAM 00:54:18 M (18e) Minime 1 (5e) Partagez votre performance
19 82 YONI Van Coppernolle ISOREX CYCLING TEAM 00:54:19 M (19e) Minime 2 (14e) Partagez votre performance
20 108 DE MOYER Kenay MAHIEU-KONA-VANDERMEEREN 00:54:19 M (20e) Minime 1 (6e) Partagez votre performance
21 171 KOCKELMANN Mathieu CANNIBAL TEAM 00:54:20 M (21e) Minime 1 (7e) Partagez votre performance
22 85 ANCHAIN Paul EC ARQUE 00:54:21 M (22e) Minime 2 (15e) Partagez votre performance
23 101 LOUCHAERT Remy U.C.SOLREZIENNE 00:54:40 M (23e) Minime 1 (8e) Partagez votre performance
24 93 DERAIN Elie ECOLE DE CYCLISME DE BOURG EN BRESSE 00:55:33 M (24e) Minime 2 (16e) Partagez votre performance
25 104 HUITEMA Jasper THE CANNIBAL TEAM 00:55:34 M (25e) Minime 1 (9e) Partagez votre performance
26 164 KUYPERS Milan CYCLING.BE ALPHA MOTORHOMES 00:55:34 M (26e) Minime 2 (17e) Partagez votre performance
27 118 HERMANS Senne ACROG - BALEN BC 00:55:34 M (27e) Minime 2 (18e) Partagez votre performance
28 120 VERREYDT Kobe ACROG BALEN B.C. 00:55:34 M (28e) Minime 2 (19e) Partagez votre performance
29 207 BOEYE Ruben VAN MOER LOGISTICS CT 00:55:35 M (29e) Minime 2 (20e) Partagez votre performance
30 102 BOULAIRE Angus JS FERTE GAUCHER 00:55:35 M (30e) Minime 2 (21e) Partagez votre performance
31 206 BLOMMAERT Sander VAN MOER LOGISTICS CT 00:55:35 M (31e) Minime 2 (22e) Partagez votre performance
32 42 PRIGENT Killian VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:55:36 M (32e) Minime 2 (23e) Partagez votre performance
33 134 GONOT Pierre GUIDON CHALETTOIS 00:55:36 M (33e) Minime 2 (24e) Partagez votre performance
34 166 SCHEIRLYNCK Oscar MAHIEU-KONA-VANDERMEER 00:55:36 M (34e) Minime 1 (10e) Partagez votre performance
35 89 DAVY Augustin CSM CLAMART 00:56:08 M (35e) Minime 2 (25e) Partagez votre performance
36 125 MICHOTTE Niels VELOWOOLZ 00:56:08 M (36e) Minime 1 (11e) Partagez votre performance
37 48 PRINS Jari WV DE JONGE RENNER 00:56:09 M (37e) Minime 1 (12e) Partagez votre performance
38 8 DE GRAVE Britt CANNIBAL TEAM 00:56:10 F (1e) Minime 1 (1e) Partagez votre performance
39 31 PONCET Alexis HAINAUT CYCLING TEAM 00:56:10 M (38e) Minime 1 (13e) Partagez votre performance
40 20 VEENHOVEN Nienke ZWC DTS ZAANDAM 00:56:10 F (2e) Minime 1 (2e) Partagez votre performance
41 56 VOS Casper ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:56:11 M (39e) Minime 2 (26e) Partagez votre performance
42 186 LUYSSEN Joran MAHIE KONA VANDERMEEREN 00:56:11 M (40e) Minime 1 (14e) Partagez votre performance
43 204 DIERICKX Arno VAN DEN HAUWE CYCLING TEAM 00:56:11 M (41e) Minime 2 (27e) Partagez votre performance
44 180 DE VEIRMAN Fabrice PAPILLON RUDYCO JANATRANS CYCLING TEAM 00:56:11 M (42e) Minime 2 (28e) Partagez votre performance
45 70 DE BAERE Rune PAPILLON RUDYCO JANATRANS CYCLING TEAM 00:56:11 M (43e) Minime 2 (29e) Partagez votre performance
46 135 BENOIST Aurelien GUIDON CHALETTOIS 00:56:12 M (44e) Minime 1 (15e) Partagez votre performance
47 168 PAINS Xavier VC FALAISIEN 00:56:12 M (45e) Minime 2 (30e) Partagez votre performance
48 131 MORANG Mil UC DIPPACH 00:56:13 M (46e) Minime 1 (16e) Partagez votre performance
49 149 PETIT Natan UNION CYCLISTE WATTIGNIES 00:56:13 M (47e) Minime 2 (31e) Partagez votre performance
50 130 GIAMPAOLO Matteo UC DIPPACH 00:56:13 M (48e) Minime 1 (17e) Partagez votre performance
51 87 ROTTIERS Reinoud ??? 00:56:13 M (49e) Minime 2 (32e) Partagez votre performance
52 192 VAN ELSLANDER Simon CYCLING TEAM LUC WALLAYS-JONGE RENNERS ROESELARE 00:56:13 M (50e) Minime 2 (33e) Partagez votre performance
53 9 KNAVEN Senne WV BREDA 00:56:13 F (3e) Minime 2 (1e) Partagez votre performance
54 90 PESTEIL Maxence CSM CLAMART 00:56:14 M (51e) Minime 2 (34e) Partagez votre performance
55 58 STILL Cameron VELO CLUB LONDRES 00:56:16 M (52e) Minime 1 (18e) Partagez votre performance
56 175 GILLES Max UC DIPPACH 00:56:16 M (53e) Minime 2 (35e) Partagez votre performance
57 109 ROTTEY Victor TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM 00:56:17 M (54e) Minime 2 (36e) Partagez votre performance
58 35 VAN NIEUWENHUYSE Warre TOMABEL-INOFEC CYCLING TEAM 00:56:19 M (55e) Minime 1 (19e) Partagez votre performance
59 107 DUFOUR Gwendael ESCB 00:56:44 M (56e) Minime 1 (20e) Partagez votre performance
60 137 BELMANS Dries ACROG- BALEN BC 00:57:06 M (57e) Minime 2 (37e) Partagez votre performance
61 209 DE TROYER Yorben VAN MOER LOGISTICS CT 00:57:08 M (58e) Minime 2 (38e) Partagez votre performance
62 95 LINVAL Florian ENTENTE CYCLISTE D AULNAY 00:57:13 M (59e) Minime 1 (21e) Partagez votre performance
63 111 SLAETS Yorick TEAM SPIE 00:57:13 M (60e) Minime 1 (22e) Partagez votre performance
64 49 DELBECQ Adrien C.O.COURONNAIS 00:57:13 M (61e) Minime 2 (39e) Partagez votre performance
65 153 MATHIEU Paul U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:57:14 M (62e) Minime 1 (23e) Partagez votre performance
66 26 POINTEAU Axel CS BONNEVILLE 00:57:16 M (63e) Minime 2 (40e) Partagez votre performance
67 81 KNOWLES Rory THE MI RACING ACADEMY 00:57:22 M (64e) Minime 1 (24e) Partagez votre performance
68 202 DEWIL Baptiste CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS ROESELARE 00:57:23 M (65e) Minime 2 (41e) Partagez votre performance
69 194 URY Noé CYCLING TEAM ATERTDAUL 00:57:23 M (66e) Minime 2 (42e) Partagez votre performance
70 51 CLOUAIRE Raphaël VC LISIEUX 00:57:24 M (67e) Minime 2 (43e) Partagez votre performance
71 96 ROBERTS Scotty CANNIBAL TEAM 00:57:25 M (68e) Minime 1 (25e) Partagez votre performance
72 145 REGOST Thibaut ROUE D OR COMINOISE 00:57:26 M (69e) Minime 1 (26e) Partagez votre performance
73 210 HERMANS Ullrich VAN MOER LOGISTICS CT 00:58:11 M (70e) Minime 2 (44e) Partagez votre performance
74 71 NIELS Dias KVC T' MEETJESLAND / KNESSELARE 00:58:16 M (71e) Minime 2 (45e) Partagez votre performance
75 213 SZKANDERA Thomas VAN MOER LOGISTICS CT 00:58:23 M (72e) Minime 2 (46e) Partagez votre performance
76 116 DUCHAUSSOIT Hugo EC MONTGERON VIGNEUX 00:58:23 M (73e) Minime 1 (27e) Partagez votre performance
77 2 CARON Oscar VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:58:28 M (74e) Minime 2 (47e) Partagez votre performance
78 84 VAN DEN MEERSSCHE Warre TOMABEL-INOFEC CYCLING TEAM 00:58:28 M (75e) Minime 1 (28e) Partagez votre performance
79 78 VANDERLINDEN Lukas WIM RUELENS LOTTO OLYMPIA TIENEN 00:58:28 M (76e) Minime 2 (48e) Partagez votre performance
80 215 VERMEULEN Arthur VAN MOER LOGISTICS CT 00:58:30 M (77e) Minime 1 (29e) Partagez votre performance
81 185 GEENEN Yarne-Zias ACROG BALEN BC 00:58:30 M (78e) Minime 1 (30e) Partagez votre performance
82 189 WERTZ Hugo LOTTO-VC ARDENNES 00:58:46 M (79e) Minime 1 (31e) Partagez votre performance
83 19 VAN DER MOLEN Yuli ZWC DTS ZAANDAM 00:59:00 F (4e) Minime 2 (2e) Partagez votre performance
84 115 JACQ Ghislain LES RAYONS DE L'AVENIR 00:59:00 M (80e) Minime 2 (49e) Partagez votre performance
85 170 ONESIME Louis ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:59:01 M (81e) Minime 1 (32e) Partagez votre performance
86 151 DENYS William CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS ROESELARE 00:59:03 M (82e) Minime 2 (50e) Partagez votre performance
87 7 MANSFIELD Lotta THE MI RACING ACADEMY 00:59:05 F (5e) Minime 2 (3e) Partagez votre performance
88 141 BASTIAENS Thibo ISOREX CYCLING TEAM 00:59:06 M (83e) Minime 2 (51e) Partagez votre performance
89 201 BLOMMEN Brent CYCLING.BE ALPHAMOTORHOMES 00:59:31 M (84e) Minime 2 (52e) Partagez votre performance
90 112 COLSY Noé PARIS CYCLISME OLYMPIQUE 00:59:44 M (85e) Minime 2 (53e) Partagez votre performance
91 184 JAULNEAU Yvan ETOILE CYCLISTE HÉNINOISE 00:59:45 M (86e) Minime 2 (54e) Partagez votre performance
92 183 DEMANGE Louis ESPOIR CYCLISTE STÉPHANOIS 00:59:52 M (87e) Minime 2 (55e) Partagez votre performance
93 161 GREMLING Nik UC DIPPACH 00:59:58 M (88e) Minime 1 (33e) Partagez votre performance
94 114 DEMONMEROT Thibaut LES RAYONS DE L'AVENIR 00:59:58 M (89e) Minime 2 (56e) Partagez votre performance
95 110 SAREMANS Julien CANNIBAL TEAM 01:00:00 M (90e) Minime 1 (34e) Partagez votre performance
96 174 HUVENEERS Béryl VÉLOWOOLZ 01:00:00 M (91e) Minime 1 (35e) Partagez votre performance
97 169 CECCATO Maxime TEAM CYCLISTE HESBAYE 01:00:00 M (92e) Minime 1 (36e) Partagez votre performance
98 195 JUSTE Alexandre VC DRACENOIS 01:00:01 M (93e) Minime 2 (57e) Partagez votre performance
99 196 FAHY Matteo JEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER 01:00:02 M (94e) Minime 1 (37e) Partagez votre performance
100 34 REMNANT Fabio VELO SPRINT NARBONNAIS 01:00:03 M (95e) Minime 1 (38e) Partagez votre performance
101 172 DE MOL Sem CYCLING.BE-ALPHA MOTORHOMES TEAM 01:00:07 M (96e) Minime 1 (39e) Partagez votre performance
102 17 DE VEIRMAN Fleur PAPILLON RUDYCO JANATRANS CYCLING TEAM 01:00:27 F (6e) Minime 2 (4e) Partagez votre performance
103 14 BACKSTEDT Zoe MAINDY FLYERS YCC 01:00:47 F (7e) Minime 1 (3e) Partagez votre performance
104 59 VAN PELT Jeff PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 01:00:52 M (97e) Minime 2 (58e) Partagez votre performance
105 54 FIERENS Ruben PAPPILLON RUDYCO JANATRANS CYCLING TEAM 01:00:52 M (98e) Minime 2 (59e) Partagez votre performance
106 124 MAILLARD Thomas VC ROUEN 76 01:00:59 M (99e) Minime 2 (60e) Partagez votre performance
107 105 SAINT-QUENTIN Hugo US VALENCIENNES MARLY 01:01:26 M (100e) Minime 1 (40e) Partagez votre performance
108 55 VAN RENTERGHEM Stef KON VC 'T MEETJESLAND KNESSELARE 01:01:28 M (101e) Minime 2 (61e) Partagez votre performance
109 159 FEIX Maël VC ROUEN 76 01:01:34 M (102e) Minime 1 (41e) Partagez votre performance
110 68 LEBOURG Lucas VC ROUEN 76 01:01:38 M (103e) Minime 2 (62e) Partagez votre performance
111 179 SCHNEIDER Enzo EC STEPHANOIS 01:01:39 M (104e) Minime 1 (42e) Partagez votre performance
112 62 ROES Siep RWV DE SPARTAAN 01:01:43 M (105e) Minime 2 (63e) Partagez votre performance
113 21 HAIRD Shannon WEST WALES CYCLE RACING TEAM 01:01:44 F (8e) Minime 2 (5e) Partagez votre performance
114 181 SPARFEL Louis CYCLE GOLBÉEN 01:02:00 M (106e) Minime 2 (64e) Partagez votre performance
115 144 MUNIER Riyan ENTENTE CYCLISTE DE LA VALLÉE DE L'AISNE 01:02:00 M (107e) Minime 1 (43e) Partagez votre performance
116 140 HERNAULT Loic PARISIS A.C 95 01:02:00 M (108e) Minime 2 (65e) Partagez votre performance
117 162 VANDERSTEENE Thiemen GAVERZICHT GLASCENTRALE CT 01:02:01 M (109e) Minime 1 (44e) Partagez votre performance
118 75 BETTEGA Raphael TEAM CC SACLAY 91 01:02:20 M (110e) Minime 1 (45e) Partagez votre performance
119 200 BOCQUILLON Clement RIVERY SPORTS CYCLISME 01:02:38 M (111e) Minime 2 (66e) Partagez votre performance
120 208 ENRIQUE De Meyere VAN MOER LOGISTICS CT 01:02:39 M (112e) Minime 2 (67e) Partagez votre performance
121 205 VANWISSEN Anaick UV FOURMIES 01:02:40 M (113e) Minime 2 (68e) Partagez votre performance
122 117 PINÇON Vivien RLB ST BENOIT SUR LOIRE 01:02:42 M (114e) Minime 1 (46e) Partagez votre performance
123 182 PANCE Octave CSM PUTEAUX 01:03:12 M (115e) Minime 1 (47e) Partagez votre performance
124 147 GALLAND Jeremy CLUB DE WATTIGNIES 01:03:12 M (116e) Minime 2 (69e) Partagez votre performance
125 113 ROQUES Baptiste CSM CLAMART CYCLISME 01:03:21 M (117e) Minime 2 (70e) Partagez votre performance
126 160 STRINGER Tom HILLINGDON SLIPSTREAMERS 01:03:21 M (118e) Minime 1 (48e) Partagez votre performance
127 98 VANDAMME Milan CT MENEN 01:03:22 M (119e) Minime 1 (49e) Partagez votre performance
128 50 METAYER Thomas C.O.COURONNAIS 01:03:23 M (120e) Minime 2 (71e) Partagez votre performance
129 150 GARNIER Nikitas PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 01:04:34 M (121e) Minime 2 (72e) Partagez votre performance
130 148 HEIDERSCHEID Ben UC DIPPACH 01:04:34 M (122e) Minime 2 (73e) Partagez votre performance
131 40 HAYNAU Randy OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE 01:04:47 M (123e) Minime 1 (50e) Partagez votre performance
132 138 JUNG Steven UC DIPPACH 01:04:47 M (124e) Minime 1 (51e) Partagez votre performance
133 146 DEGEE Dylan LIGNA SYSTEMS MTB TEAM 01:05:08 M (125e) Minime 2 (74e) Partagez votre performance
134 43 SEPTIER Raphael VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 01:05:31 M (126e) Minime 1 (52e) Partagez votre performance
135 142 HEUHÉ Jules PCO 01:05:42 M (127e) Minime 1 (53e) Partagez votre performance
136 44 LENGLART Noa CL BARLIN 01:06:04 M (128e) Minime 1 (54e) Partagez votre performance
137 126 LENAERS Milan CT LUC WALLAYS JONGE RENNERS ROESELARE 01:06:28 M (129e) Minime 1 (55e) Partagez votre performance
138 177 DE NYS Milan CYCLING.BE-ALPHAMOTORHOMES CT 01:06:31 M (130e) Minime 1 (56e) Partagez votre performance
139 94 GRIGGS Oliver HUB VELO 01:06:48 M (131e) Minime 1 (57e) Partagez votre performance
140 83 VANHAMME Rémi CCA 01:06:49 M (132e) Minime 2 (75e) Partagez votre performance
141 45 DOUALLE BOSQUAIN Kenzi C. O .COURONNE 01:06:49 M (133e) Minime 1 (58e) Partagez votre performance
142 4 BREBANT Anais VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 01:06:50 F (9e) Minime 2 (6e) Partagez votre performance
143 6 KAMP VAN DER Lisa RWV DE SPARTAAN 01:06:50 F (10e) Minime 1 (4e) Partagez votre performance
144 122 BODROGI Valentin JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 01:07:30 M (134e) Minime 2 (76e) Partagez votre performance
145 79 PECOU Johan AC LYON VAISE 01:07:31 M (135e) Minime 2 (77e) Partagez votre performance
146 163 COVIN Kylian HAINAUT CYCLING TEAM 01:07:42 M (136e) Minime 1 (59e) Partagez votre performance
147 12 DELCOMMUNE Juline CCCHEVIGNY 01:07:50 F (11e) Minime 1 (5e) Partagez votre performance
148 74 ANTUNES Hugo TEAM CC SACLAY 91 01:08:00 M (137e) Minime 1 (60e) Partagez votre performance
149 211 MARIN Rune VAN MOER LOGISTICS CT 01:08:22 M (138e) Minime 1 (61e) Partagez votre performance
150 158 BEEUWSAERT Augustin CT MENEN 01:08:23 M (139e) Minime 2 (78e) Partagez votre performance
151 39 HAUTECLAIR Tommi TEAM CYCLISTE DE HESBAYE 01:08:27 M (140e) Minime 2 (79e) Partagez votre performance
152 11 JANSSENS Rosalie AA DRINK JONGERENTEAM 01:08:27 F (12e) Minime 2 (7e) Partagez votre performance
153 97 KANDISSOUNON Arthur ENTENTE CYCLISTE D'AULNAY 01:08:52 M (141e) Minime 2 (80e) Partagez votre performance
154 129 SYMOENS Brady PAPILLON RUDYCO JANATRANS 01:09:29 M (142e) Minime 1 (62e) Partagez votre performance
155 53 WERQUIN Liam CCA CYCLO CLUB ARMENTIEROIS 01:09:49 M (143e) Minime 1 (63e) Partagez votre performance
156 88 MAIREY Romain CSM CLAMART 01:10:39 M (144e) Minime 2 (81e) Partagez votre performance
157 23 REBOUT Elodie CYCLE GOLBEEN 01:10:52 F (13e) Minime 1 (6e) Partagez votre performance
158 57 BLOMME Raphaël US GRAVELINES CYCLISME 01:10:56 M (145e) Minime 2 (82e) Partagez votre performance
159 212 NEIRINCKX Niels VAN MOER LOGISTICS CT 01:11:18 M (146e) Minime 1 (64e) Partagez votre performance
160 191 MCLOUGHLIN Niall COVEY WHEELERS 01:11:31 M (147e) Minime 1 (65e) Partagez votre performance
161 157 JOLLANT STELLA Antoine CCIP IGNY-PALAISEAU 91 01:11:39 M (148e) Minime 1 (66e) Partagez votre performance
162 176 DALLARD Nicolas ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 01:13:15 M (149e) Minime 1 (67e) Partagez votre performance
163 28 CHANCLUD Ewen CS DOURDANNAIS 01:13:17 M (150e) Minime 1 (68e) Partagez votre performance
164 216 COURCHEL MATHEO VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:13:19 M (151e) Minime 1 (69e) Partagez votre performance
165 143 TROLET Noam CCA 01:15:30 M (152e) Minime 1 (70e) Partagez votre performance
166 1 NISOLE Justine VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:19:14 F (14e) Minime 1 (7e) Partagez votre performance
167 198 ROBBELIN Aaron INDIVIDUELE 01:19:21 M (153e) Minime 1 (71e) Partagez votre performance
168 29 VALLADOU Tom PEDALE REMOISE 01:33:35 M (154e) Minime 1 (72e) Partagez votre performance
DNS 152 ANTON Matheo U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 77 BEIRLAEN Jakov ACROG BALEN BC 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 188 BELLON Damon CYCLING.BE-ALPHAMOTORHOMESTEAM 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 193 BEUCKELAERE Lennert CT ZANNATA GALLON MENEN 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 92 BILLAUD Senna ES ARQUES CYCLISME 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 199 CARLOT Lilian AC CLERMONT 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 99 CHAMBERLAIN Jude TEAM MILTON KEYNES 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 67 CLAESSENS Robbe ??? 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 165 CLAUW Thibo ZANNATA-GALLOO CT MENEN 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 91 DAFFINI Pablo E C V BOULZICOURT 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 60 DALVING Quinten ZANNATA CT MENEN 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 65 DE BAETS Jarno VZW JONG WIELERTALENT VLAAMSE ARDENNEN 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 76 DE POULPIQUET Victor TEAM CC SACLAY 91 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 33 DE VALCK Asger ISOMAX - WATERPROOF CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 30 DELABRE Axel US METRO 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 100 DELVAL Cyprien ESPOIR SPORT CYCLISTE BEAUVAISISEN 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 15 DEMANGE Oceane U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:00:00 F (0e) Minime 2 (0e)
DNS 73 DORMY Clement TEAM CC SACLAY 91 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 72 FAULCON Jerem TEAM CC SACLAY 91 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 69 FERRAOUN Hamza PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 64 GIDDINGS Joshua THE MI RACING ACADEMY 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 3 GUEUDET Robin VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 154 HAON Jeason U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 190 HARTEEL Jelle MAHIEU-KONA-VANDERMEEREN 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 36 JANY Antonin CS DOURDANNAIS 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 5 JOL Simone RWV DE SPARTAAN 00:00:00 F (0e) Minime 2 (0e)
DNS 132 KIRSCH Gilles UC DIPPACH 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 10 KNAVEN Mirre WV BREDA 00:00:00 F (0e) Minime 1 (0e)
DNS 16 KROESBERGEN Rivkah WV EDE 00:00:00 F (0e) Minime 1 (0e)
DNS 46 LAROSE Clovis C. O .COURONNE 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 187 MICHELS Jente CYCLING.BE - ALPHAMOTORHOMES CT 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 127 MORENO Tak DE JONGE RENNER OOSTERHOUT 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 133 PRESTIANNI Sacha SCV MARCHOVELETTE 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 214 RIFFLET Théo CCML 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 13 ROELANDTS Julie LOTTO LADIESCYCLING 00:00:00 F (0e) Minime 2 (0e)
DNS 47 ROLLANDT Mady CCA 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 173 SCHRICKE Lucas CCCAMBRAI 00:00:00 M (0e) Minime 2 (0e)
DNS 155 STEIJGER Tim RWV DE SPARTAAN 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 32 TARLING Joshua WEST WALES CYCLE RACING TEAM 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 18 TAYAR Yildiz CSM EPINAY SUR SEINE 00:00:00 F (0e) Minime 1 (0e)
DNS 41 TRUFFAUT Baptiste UC TILLY VAL DE SEULLES 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 61 TWELVES Callum THE MI RACING ACADEMY 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 86 VAN DEN EIJNDE Daan WV SCHIJNDEL 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 22 VAN EYNDE Maaike VAN MOER LOGISTICS CT 00:00:00 F (0e) Minime 2 (0e)
DNS 128 VAN GIJSEL Tycho HET VLIEGEND WIEL KLEIN SINAAI 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)
DNS 123 WATTIER Mathis VC ROUEN 76 00:00:00 M (0e) Minime 1 (0e)


Poussin
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 718 ISBLED Umberto CCA ARMENTIERES 00:09:50 M (1e) Poussin 2 (1e) Partagez votre performance
2 720 STORRIE Finlay MAINDY FLYERS 00:09:56 M (2e) Poussin 2 (2e) Partagez votre performance
3 739 CHALAS Cyriaque ANNEQUIN 00:09:57 M (3e) Poussin 2 (3e) Partagez votre performance
4 748 LIONETON Maël CSM PUTEAUX 00:09:58 M (4e) Poussin 2 (4e) Partagez votre performance
5 706 VAN SIGHEM Nicole RWV DE SPARTAAN 00:10:00 F (1e) Poussin 2 (1e) Partagez votre performance
6 733 VANDERSTEENE Florian GAVERZICHT GLASCENTRALE CT 00:10:01 M (5e) Poussin 2 (5e) Partagez votre performance
7 734 VOS Alexis USM SARAN CYCLISME 00:10:03 M (6e) Poussin 2 (6e) Partagez votre performance
8 732 GENTER Vivien U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:10:04 M (7e) Poussin 1 (1e) Partagez votre performance
9 722 VAN DER VELDE Tim RWV DE SPARTAAN 00:10:07 M (8e) Poussin 1 (2e) Partagez votre performance
10 713 PIERRON Maxime VC AVIZE 00:10:07 M (9e) Poussin 2 (7e) Partagez votre performance
11 719 MACARTHUR Fraser TEAM MILTON KEYNES 00:10:14 M (10e) Poussin 2 (8e) Partagez votre performance
12 737 DESCAN Wannes TOMABEL-INOFEQ 00:10:14 M (11e) Poussin 1 (3e) Partagez votre performance
13 727 BODROGI Benjamin JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 00:10:14 M (12e) Poussin 1 (4e) Partagez votre performance
14 756 LEFEBVRE Ethan CC CAMBRESIEN 00:10:14 M (13e) Poussin 2 (9e) Partagez votre performance
15 755 JOYEZ Timothee VC ST OMER 00:10:15 M (14e) Poussin 2 (10e) Partagez votre performance
16 725 GONDRAN Lého LES RAYONS DE L'AVENIR 00:10:17 M (15e) Poussin 2 (11e) Partagez votre performance
17 753 VASSORD Nathaël CS DOURDANNNAIS 00:10:17 M (16e) Poussin 2 (12e) Partagez votre performance
18 757 BRACKENIER Luca UV FOURMISIENNE 00:10:19 M (17e) Poussin 2 (13e) Partagez votre performance
19 705 BUSSCHAERT Lucie VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:10:20 F (2e) Poussin 2 (2e) Partagez votre performance
20 746 MOTTIER Alban HESDIN 00:10:20 M (18e) Poussin 1 (5e) Partagez votre performance
21 709 FRAGNOLI Louane LES RAYONS DE L'AVENIR 00:10:21 F (3e) Poussin 2 (3e) Partagez votre performance
22 724 BROCHEREUX Raphaël LES RAYONS DE L'AVENIR 00:10:22 M (19e) Poussin 2 (14e) Partagez votre performance
23 716 BREBANT Alex VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:10:24 M (20e) Poussin 2 (15e) Partagez votre performance
24 703 THUIN Ruben VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:10:24 M (21e) Poussin 1 (6e) Partagez votre performance
25 729 KUCZERA Victor ETOILE CYCLISTE HENINOISE 00:10:29 M (22e) Poussin 2 (16e) Partagez votre performance
26 702 GOCHON Axel VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:10:31 M (23e) Poussin 1 (7e) Partagez votre performance
27 731 BERTELET-DELCROIX Ewenn CC CAMBRAI 00:10:31 M (24e) Poussin 2 (17e) Partagez votre performance
28 745 DUC Charles RIVERY SPORTS 00:10:31 M (25e) Poussin 2 (18e) Partagez votre performance
29 754 PLYWACZYK Clément ETOILE CYCLISTE HÉNINOISE 00:10:37 M (26e) Poussin 2 (19e) Partagez votre performance
30 751 FASQUELLE Romain VÉLO CLUB ROANNAIS 00:11:02 M (27e) Poussin 1 (8e) Partagez votre performance
31 708 MESNARD Justine CSM CLAMART 00:11:06 F (4e) Poussin 1 (1e) Partagez votre performance
32 743 BOCQUILLON Denis RIVERY SPORTS CYCLISME 00:11:08 M (28e) Poussin 2 (20e) Partagez votre performance
33 717 WATTELLIER Hugo CSM CLAMART 00:11:11 M (29e) Poussin 1 (9e) Partagez votre performance
34 701 DECOSTER Elliot VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:11:17 M (30e) Poussin 1 (10e) Partagez votre performance
35 758 ANCILLON-SCHRONEN Noa VELO WOOLZ 00:11:22 M (31e) Poussin 2 (21e) Partagez votre performance
36 750 STATUCKI Louis TEAM CC SACLAY 91 00:11:27 M (32e) Poussin 2 (22e) Partagez votre performance
37 744 DANIEL Nohan UC LONGJUMELLOISE 00:11:32 M (33e) Poussin 1 (11e) Partagez votre performance
38 714 BERENDS Thom WSV EMMEN 00:11:40 M (34e) Poussin 1 (12e) Partagez votre performance
39 726 KENT Edward HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:11:45 M (35e) Poussin 1 (13e) Partagez votre performance
40 738 BELDJILALI Harys CSM EPINAY SUR SEINE 00:11:49 M (36e) Poussin 2 (23e) Partagez votre performance
41 704 DA SILVA Cristiano VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:12:02 M (37e) Poussin 2 (24e) Partagez votre performance
42 730 PLUQUET Lilian VCUH HALLUIN 00:12:05 M (38e) Poussin 1 (14e) Partagez votre performance
43 752 LARTIGAU Gabriel COC HAUT DE FRANCE 00:12:06 M (39e) Poussin 2 (25e) Partagez votre performance
44 736 HUVENEERS Mahé VÉLOWOOLZ 00:12:25 M (40e) Poussin 2 (26e) Partagez votre performance
45 742 RIGAUT Paul AC NESLE 00:12:27 M (41e) Poussin 1 (15e) Partagez votre performance
46 735 PREVOTEAUX Paul ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:12:34 M (42e) Poussin 1 (16e) Partagez votre performance
47 723 BROCHEREUX Floran LES RAYONS DE L'AVENIR 00:14:42 M (43e) Poussin 1 (17e) Partagez votre performance
48 711 ISIDORO Raquel AGÊNCIA AVENIDA / D`HELVETIA 00:15:35 F (5e) Poussin 1 (2e) Partagez votre performance
49 710 PORTMANN Kimberly US LA CHATRE 00:15:55 F (6e) Poussin 1 (3e) Partagez votre performance
50 715 HAUTECLAIR Maxim TEAM CYCLISTE DE HESBAYE 00:16:38 M (44e) Poussin 1 (18e) Partagez votre performance
51 747 DEVISSCHER Jelle CYCLING TEAM HOUTLAND - WESTKUST 00:26:32 M (45e) Poussin 2 (27e) Partagez votre performance
DNS 707 ENGOULVENT Lena LE MANS SARTHE VELO 00:00:00 F (0e) Poussin 2 (0e)
DNS 728 GITTON Romain SAINTE LUCIE CYCLISME SPORT ET LOISIRS 00:00:00 M (0e) Poussin 2 (0e)
DNS 712 JENKINS Zach SUCCESS CYCLING 00:00:00 M (0e) Poussin 2 (0e)
DNS 721 MATOU Menjhy JEUNESSE CYCLISTE ABYMES 00:00:00 M (0e) Poussin 1 (0e)
DNS 741 RIFFLET Josef ETOILE CYCLISTE ABBEVILLOISE 00:00:00 M (0e) Poussin 1 (0e)
DNS 740 SELLAMI Hedy C.C.I.P 91 00:00:00 M (0e) Poussin 1 (0e)
DNS 749 TANGHE Finn PAPILLON RUDYCO JANATRANS CYCLING TEAM 00:00:00 M (0e) Poussin 2 (0e)


Prélicence
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 787 POULET--FABBRI Marcelino AC NESLE 00:02:05 M (1e) Prélicence (1e) Partagez votre performance
2 786 VASSEUR Paul VÉLO CLUB SAULCÉEN ELBEUF LES THUITS VALLÉE DE L'OISON 00:02:05 M (2e) Prélicence (2e) Partagez votre performance
3 777 BUTEZ Lucas US GRAVELINES CYCLISME 00:02:06 M (3e) Prélicence (3e) Partagez votre performance
4 791 MOREL Tom VCU HALLUINOISE 00:02:08 M (4e) Prélicence (4e) Partagez votre performance
5 792 PECKEU Loîs ETOILE CYCLISTE HÉNINOISE 00:02:09 M (5e) Prélicence (5e) Partagez votre performance
6 774 GABILLET Solene VCU HALLUINOISE 00:02:12 F (1e) Prélicence (1e) Partagez votre performance
7 790 LEU Adrien CC MANQUEVILLE LILLERS 00:02:21 M (6e) Prélicence (6e) Partagez votre performance
8 771 ROUSSEAU Mathilde CSM CLAMART 00:02:26 F (2e) Prélicence (2e) Partagez votre performance
9 784 HANS Enzo CSM EPINAY SUR SEINE 00:02:29 M (7e) Prélicence (7e) Partagez votre performance
10 780 MESNARD Theophile CSM CLAMART 00:02:41 M (8e) Prélicence (8e) Partagez votre performance
11 781 MACARTHUR Cameron TEAM MILTON KEYNES 00:02:43 M (9e) Prélicence (9e) Partagez votre performance
12 782 DECORDE Antonin ANTONY BERNY CYCLISTE 00:02:50 M (10e) Prélicence (10e) Partagez votre performance
13 788 PECQUERY Léo RIVERY SPORTS 00:02:53 M (11e) Prélicence (11e) Partagez votre performance
14 789 VASSORD Valentin CHARTRES BMX 00:03:11 M (12e) Prélicence (12e) Partagez votre performance
15 779 DELISSEN-HADOUX Tom SPORTING CLUB BOULONNAIS 00:03:14 M (13e) Prélicence (13e) Partagez votre performance
16 783 BANTQUIN Charly U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:03:28 M (14e) Prélicence (14e) Partagez votre performance
17 793 CHANCLUD NOLHAN CS DOURDANNAIS 00:03:30 M (15e) Prélicence (15e) Partagez votre performance
18 773 DOOM Margaux CSM CLAMART 92 00:03:49 F (3e) Prélicence (3e) Partagez votre performance
19 785 PONCE Clement RIVERY SPORTS 00:03:57 M (16e) Prélicence (16e) Partagez votre performance
DNS 772 CLOUAIRE Marie VC LISIEUX 00:00:00 F (0e) Prélicence (0e)
DNS 778 HAMELIN Alexis TEAM CC SACLAY 91 00:00:00 M (0e) Prélicence (0e)
DNS 776 VERHILLE Clotaire US GRAVELINES CYCLISME 00:00:00 M (0e) Prélicence (0e)


Pupille
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 512 VAN DER VEKEN Elena VLIEGEND WIEL KLEIN-SINAAI 00:21:46 F (1e) Pupille 1 (1e) Partagez votre performance
2 573 DELCOMMUNE Jules CCCHEVIGNY 00:22:06 M (1e) Pupille 2 (1e) Partagez votre performance
3 602 VASSEUR Simon VÉLO CLUB SAULCÉEN ELBEUF LES THUITS VALLÉE DE L'OISON 00:22:07 M (2e) Pupille 2 (2e) Partagez votre performance
4 597 FAUVILLE Sven TEAM CYCLISTE DE HESBAYE 00:22:08 M (3e) Pupille 2 (3e) Partagez votre performance
5 557 BELLARDANT Damien CSM CLAMART 00:22:09 M (4e) Pupille 2 (4e) Partagez votre performance
6 587 GENTER Gabriel U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:22:09 M (5e) Pupille 1 (1e) Partagez votre performance
7 604 BAREZ Nathan DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:22:10 M (6e) Pupille 2 (5e) Partagez votre performance
8 579 KENT Oliver HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:22:10 M (7e) Pupille 2 (6e) Partagez votre performance
9 624 VAN DER VURST Kobe ISOMAX-WATERPROOF CYCLING TEAM 00:22:11 M (8e) Pupille 2 (7e) Partagez votre performance
10 534 PIERRON Julien VC AVIZE 00:22:11 M (9e) Pupille 2 (8e) Partagez votre performance
11 543 DEGREEF Kyan WIM RUELENS LOTTO OLYMPIA TIENEN 00:22:12 M (10e) Pupille 2 (9e) Partagez votre performance
12 570 OBRIEN Finlay HILLINGDON SLIPSTREAMERS 00:22:12 M (11e) Pupille 2 (10e) Partagez votre performance
13 532 BOUTELOUP Alexis CSM PUTEAUX 00:22:13 M (12e) Pupille 2 (11e) Partagez votre performance
14 607 FAHY Augustin JEUNESSE SPORTIVE DE LA FERTE GAUCHER 00:22:13 M (13e) Pupille 1 (2e) Partagez votre performance
15 601 DURIE Zeno MAHIEU KONA VANDERMEEREN 00:22:13 M (14e) Pupille 2 (12e) Partagez votre performance
16 513 JACQ Mélaine LES RAYONS DE L'AVENIR 00:22:40 F (2e) Pupille 2 (1e) Partagez votre performance
17 617 AMOURETTE Erwan SPRINTER CLUB DU VAL D ARRE 00:23:00 M (15e) Pupille 2 (13e) Partagez votre performance
18 559 BAECK Lowie PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS-CYCLING TEAM 00:23:06 M (16e) Pupille 2 (14e) Partagez votre performance
19 592 GREMLING Will UC DIPPACH 00:23:08 M (17e) Pupille 1 (3e) Partagez votre performance
20 591 VARINOT Elie U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:23:09 M (18e) Pupille 2 (15e) Partagez votre performance
21 550 BOUYSSOU Clément VELO SPORT MONTALBANAIS 00:23:09 M (19e) Pupille 1 (4e) Partagez votre performance
22 504 HAUTECLAIR milie TEAM CYCLISTE DE HESBAYE 00:23:10 F (3e) Pupille 2 (2e) Partagez votre performance
23 505 BREBANT Anaelle VELO CLUB CLICHY SOUS BOIS 00:23:14 F (4e) Pupille 2 (3e) Partagez votre performance
24 562 MACARTHUR Connor TEAM MILTON KEYNES 00:23:16 M (20e) Pupille 2 (16e) Partagez votre performance
25 555 COLLIER Eloi CL BARLIN 00:23:16 M (21e) Pupille 2 (17e) Partagez votre performance
26 629 DE MEESTER Oskar PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:23:17 M (22e) Pupille 2 (18e) Partagez votre performance
27 556 DUSEAUX Mathis CSM CLAMART 00:23:17 M (23e) Pupille 2 (19e) Partagez votre performance
28 563 VAN PARYS Bengt KON. VVC MEETJESLAND 00:23:17 M (24e) Pupille 2 (20e) Partagez votre performance
29 636 VIVIER Matthias ROYAL VELO SPORT PERUWELZ BURY 00:23:18 M (25e) Pupille 2 (21e) Partagez votre performance
30 603 LANÇON Kylian VÉLO CLUB SAULCÉEN ELBEUF LES THUITS VALLÉE DE L'OISON 00:23:19 M (26e) Pupille 2 (22e) Partagez votre performance
31 623 GRONIER Sacha VC AUXILOIS 00:23:23 M (27e) Pupille 2 (23e) Partagez votre performance
32 568 BOGAERT Matthias ISOMAX WATERPROOF CYCLING 00:23:29 M (28e) Pupille 1 (5e) Partagez votre performance
33 585 MODRZEJEWSKI Corenthin CC MANQUEVILLE LILLERS 00:23:47 M (29e) Pupille 2 (24e) Partagez votre performance
34 528 JONCKHEERE Linde CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST 00:23:50 F (5e) Pupille 2 (4e) Partagez votre performance
35 580 MICHOTTE Arthur VELOWOOLZ 00:23:51 M (30e) Pupille 2 (25e) Partagez votre performance
36 565 VIADÉ Guillaume PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 00:23:51 M (31e) Pupille 2 (26e) Partagez votre performance
37 622 POST Christophe VELO WOOLZ 00:23:55 M (32e) Pupille 2 (27e) Partagez votre performance
38 521 LANÇON Louna VÉLO CLUB SAULCÉEN ELBEUF LES THUITS VALLÉE DE L'OISON 00:24:04 F (6e) Pupille 2 (5e) Partagez votre performance
39 506 BELAEN Alizée CC ARMENTIÈRES 00:24:05 F (7e) Pupille 1 (2e) Partagez votre performance
40 539 SAUVAGE Irvin C. O .COURONNE 00:24:14 M (33e) Pupille 1 (6e) Partagez votre performance
41 628 BRABANTS Senne WSC HAND IN HAND BAAL 00:24:15 M (34e) Pupille 1 (7e) Partagez votre performance
42 538 SAUVAGE Albin C. O .COURONNE 00:24:17 M (35e) Pupille 1 (8e) Partagez votre performance
43 531 PAAIMANS Teun ZRTC THEO MIDDELKAMP 00:24:18 M (36e) Pupille 2 (28e) Partagez votre performance
44 561 CLINCKEMAILLIE Briek TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM 00:24:20 M (37e) Pupille 1 (9e) Partagez votre performance
45 593 PERROCHON Thomas USM GAGNY 00:24:21 M (38e) Pupille 2 (29e) Partagez votre performance
46 558 MESNARD Augustin CSM CLAMART 00:24:22 M (39e) Pupille 1 (10e) Partagez votre performance
47 615 DE BACKER Tygho PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:24:22 M (40e) Pupille 2 (30e) Partagez votre performance
48 581 LEU Matheo CC MANQUEVILLE LILLERS 00:24:24 M (41e) Pupille 2 (31e) Partagez votre performance
49 535 COLLIGNON Maél VC AVIZE 00:24:31 M (42e) Pupille 2 (32e) Partagez votre performance
50 548 LEYS Matse 00:24:31 M (43e) Pupille 1 (11e) Partagez votre performance
51 553 BASS Leo THE MI RACING ACADEMY 00:24:34 M (44e) Pupille 2 (33e) Partagez votre performance
52 586 REGOST Louis ROUE D OR COMINOISE 00:24:49 M (45e) Pupille 1 (12e) Partagez votre performance
53 525 ONESIME Adele SPRINTER CLUB DU VAL D'ARRÉ 00:24:50 F (8e) Pupille 1 (3e) Partagez votre performance
54 584 JUNG Scott UC DIPPACH 00:24:50 M (46e) Pupille 2 (34e) Partagez votre performance
55 634 GUEYRARD Enzo CC NOGENT SUR OISE 00:24:55 M (47e) Pupille 2 (35e) Partagez votre performance
56 526 MENEGHETTI Eleonore CYCLO CLUB CAMBRESIEN 00:24:56 F (9e) Pupille 2 (6e) Partagez votre performance
57 502 DESMONS Lucas VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:24:56 M (48e) Pupille 1 (13e) Partagez votre performance
58 637 OREEL Miel MAHIEU-KONA-VANDERMEEREN 00:25:00 M (49e) Pupille 2 (36e) Partagez votre performance
59 594 KROESBERGEN Victor IKS COMPUTERS BV 00:25:02 M (50e) Pupille 1 (14e) Partagez votre performance
60 588 WISCOUR Steven U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:25:02 M (51e) Pupille 1 (15e) Partagez votre performance
61 524 LONGUEPEE Laura SPRINTER CLUB DU VAL D'ARRÉ 00:25:02 F (10e) Pupille 1 (4e) Partagez votre performance
62 537 KIMPE Ian RUDYCO PAPILLON JANATRANS CYCLINGTEAM 00:25:06 M (52e) Pupille 1 (16e) Partagez votre performance
63 564 STEVENS Thibau PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:25:07 M (53e) Pupille 1 (17e) Partagez votre performance
64 578 VANDEPUTTE Noah ENTENTE CYCLISTE DE LA VALLÉE DE L'AISNE 00:25:08 M (54e) Pupille 2 (37e) Partagez votre performance
65 577 THEVENET Nolan LES RAYONS DE L'AVENIR 00:25:10 M (55e) Pupille 1 (18e) Partagez votre performance
66 576 MORIN Timeo LES RAYONS DE L'AVENIR 00:25:10 M (56e) Pupille 2 (38e) Partagez votre performance
67 519 PONCE Sarah RIVERY SPORTS 00:25:11 F (11e) Pupille 1 (5e) Partagez votre performance
68 541 ROLLANDT Léo CCA 00:25:15 M (57e) Pupille 2 (39e) Partagez votre performance
69 569 JANSSENS Arthur AA DRINK JONGERENTEAM 00:25:17 M (58e) Pupille 1 (19e) Partagez votre performance
70 598 JEUDY Leo ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:25:20 M (59e) Pupille 2 (40e) Partagez votre performance
71 520 SPARFEL Anaëlle CYCLE GOLBÉEN 00:25:22 F (12e) Pupille 1 (6e) Partagez votre performance
72 595 COVIN Lukas HAINAUT CYCLING TEAM 00:25:22 M (60e) Pupille 1 (20e) Partagez votre performance
73 609 DOOM Itse CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST 00:25:24 M (61e) Pupille 2 (41e) Partagez votre performance
74 515 GOUGE Lauryne VCUH 00:25:29 F (13e) Pupille 2 (7e) Partagez votre performance
75 536 FRANCOIS Hugo Fausto 00:25:35 M (62e) Pupille 1 (21e) Partagez votre performance
76 583 JOSSE -CHRISTIEN Valentin C. C. PALAISEAU IGNY 00:25:36 M (63e) Pupille 2 (42e) Partagez votre performance
77 518 KARPP Romane TEAM 94 CYCLING 00:25:37 F (14e) Pupille 2 (8e) Partagez votre performance
78 522 DE CLERCQ Linde DEERLIJK GAVERZICHT 00:25:37 F (15e) Pupille 1 (7e) Partagez votre performance
79 544 LAIDEZ Erwann US GRAVELINES CYCLISME 00:25:40 M (64e) Pupille 2 (43e) Partagez votre performance
80 540 BILLAUX Ewan C. O .COURONNE 00:25:43 M (65e) Pupille 2 (44e) Partagez votre performance
81 614 RIGAUT Cyril AC NESLE 00:25:46 M (66e) Pupille 2 (45e) Partagez votre performance
82 611 VINCENDON Julien CERCLE CYCLISTE MAINSAT EVAUX 00:25:57 M (67e) Pupille 1 (22e) Partagez votre performance
83 514 HERNAULT Cyrielle PARISIS A.C 95 00:26:06 F (16e) Pupille 1 (8e) Partagez votre performance
84 571 BEUNDERS Abe RWV DE SPARTAAN 00:26:13 M (68e) Pupille 1 (23e) Partagez votre performance
85 582 GIAMPAOLO Romeo UC DIPPACH 00:26:15 M (69e) Pupille 1 (24e) Partagez votre performance
86 616 DELBERGUE Louis VCU HALLUINOISE 00:26:15 M (70e) Pupille 1 (25e) Partagez votre performance
87 632 HELBICQ Alexis ECFEIGNIES 00:26:18 M (71e) Pupille 1 (26e) Partagez votre performance
88 575 PINÇON Samuel RLB ST BENOIT SUR LOIRE 00:26:21 M (72e) Pupille 2 (46e) Partagez votre performance
89 566 FRANSEN Yaro RWV DE SPARTAAN 00:26:35 M (73e) Pupille 1 (27e) Partagez votre performance
90 633 VILLAT Ezann ETOILE CYCLISTE HÉNINOISE 00:26:43 M (74e) Pupille 2 (47e) Partagez votre performance
91 627 ADAMSKI Yanis PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:26:59 M (75e) Pupille 1 (28e) Partagez votre performance
92 511 HARRIS Ella HALESOWEN A & CC 00:27:00 F (17e) Pupille 1 (9e) Partagez votre performance
93 533 DELSARTE Mathis HAINAUT CYCLING TEAM 00:27:28 M (76e) Pupille 2 (48e) Partagez votre performance
94 599 PREVOTEAUX Jules ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 00:27:28 M (77e) Pupille 1 (29e) Partagez votre performance
95 507 GADRET Andreas CL BARLIN 00:27:32 M (78e) Pupille 1 (30e) Partagez votre performance
96 510 BLOMME Faustine US GRAVELINES CYCLISME 00:27:36 F (18e) Pupille 1 (10e) Partagez votre performance
97 501 POUPAERT Estéban VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:27:47 M (79e) Pupille 1 (31e) Partagez votre performance
98 547 LE CUDENNEC Martin US GRAVELINES CYCLISME 00:27:51 M (80e) Pupille 2 (49e) Partagez votre performance
99 635 REMY Maxime UC LIANCOURT-RANTIGNY 00:28:15 M (81e) Pupille 1 (32e) Partagez votre performance
100 625 MARCHAND Lancelot TEAM CC SACLAY 91 00:28:18 M (82e) Pupille 1 (33e) Partagez votre performance
101 630 JASPER Destorme MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRALE CT 00:28:19 M (83e) Pupille 1 (34e) Partagez votre performance
102 552 TREILLARD Achille TEAM CC SACLAY 91 00:28:19 M (84e) Pupille 1 (35e) Partagez votre performance
103 619 VANSTAVEL Simeon OGS GRANDE SYNTHE 00:28:30 M (85e) Pupille 1 (36e) Partagez votre performance
104 605 FRUCHART Antoine EC HENINOISE 00:28:37 M (86e) Pupille 2 (50e) Partagez votre performance
105 516 GOUGE Julie VCUH 00:28:44 F (19e) Pupille 2 (9e) Partagez votre performance
106 527 LALLEMANG Lena VELO WOOLZ 00:28:47 F (20e) Pupille 2 (10e) Partagez votre performance
107 503 GAMANT Adrien VC ROUBAIX LILLE METROPOLE 00:28:51 M (87e) Pupille 1 (37e) Partagez votre performance
108 551 MALARET Victor TEAM CC SACLAY 91 00:29:23 M (88e) Pupille 2 (51e) Partagez votre performance
109 574 MARTINEAU Theo CS DOURDANNAIS 00:29:26 M (89e) Pupille 1 (38e) Partagez votre performance
110 590 DEMANGE Alexandre U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:29:31 M (90e) Pupille 2 (52e) Partagez votre performance
111 610 VANBELLE Arno CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST 00:29:40 M (91e) Pupille 2 (53e) Partagez votre performance
112 621 BEERNAERT Leon CYCLING TEAM HOUTLAND - WESTKUST 00:29:41 M (92e) Pupille 1 (39e) Partagez votre performance
113 554 MARCHELEK Lilian CC CAMBRÉSIEN 00:29:53 M (93e) Pupille 2 (54e) Partagez votre performance
114 606 DREUMONT Nathan CCCAMBRESIEN 00:29:54 M (94e) Pupille 1 (40e) Partagez votre performance
115 620 DE JAEGER Jorne CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST 00:30:39 M (95e) Pupille 1 (41e) Partagez votre performance
116 626 PRONZOLA Timothee PEDALE COMBS LA VILLAISE 00:30:57 M (96e) Pupille 2 (55e) Partagez votre performance
117 549 NIJHOFF Luuk RWV DE SPARTAAN 00:31:22 M (97e) Pupille 1 (42e) Partagez votre performance
118 523 ROBBELIN Elize CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST 00:31:40 F (21e) Pupille 1 (11e) Partagez votre performance
119 613 DELRUE Lars MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTRALE CT 00:32:20 M (98e) Pupille 1 (43e) Partagez votre performance
120 545 BUTEZ Jordan US GRAVELINES CYCLISME 00:32:33 M (99e) Pupille 2 (56e) Partagez votre performance
121 608 DERDAELE Maxim CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST 00:41:08 M (100e) Pupille 1 (44e) Partagez votre performance
DNS 560 BOUVIER Thomas CSM CLAMART 92 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 596 BUSKI Gabriel BLANCSGILETS BRABANT WALLON 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 618 CAUWENBERGHS Tom SPRINTER CLUB DU VAL D'ARRÉ 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 572 DE CLERCQ Naud ISOMAX WATERPROOF 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 600 DE NYS Lars CYCLING.BE-ALPHAMOTORHOMES CT 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 542 DELENCLOS Mathéo VCU HALLUINOISE 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 517 DOUALLE BOSQUAIN Inaya C. O .COURONNE 00:00:00 F (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 508 FORBRAS Julie AC MONTDIDIER 00:00:00 F (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 589 HUMBLOT Antonin U.S.THIERVILLE CYCLISME 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 530 LECLERCQ Alexis 3CTEAM 00:00:00 M (0e) Pupille 2 (0e)
DNS 612 MORIEUX Louis DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 567 QUINTIN Louis AS TESTERINE 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 631 SPITALERI DHERUELLE Paolo CC NOGENT SUR OISE 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 546 VAN DEN BUSSCHE Tom US GRAVELINES CYCLISME 00:00:00 M (0e) Pupille 1 (0e)
DNS 509 VERHILLE Zély US GRAVELINES CYCLISME 00:00:00 F (0e) Pupille 1 (0e)