Liste des inscrits≪ Mini Paris Roubaix 2018 ≫

Le 27/05/2018



Civilité Nom Prénom Club Epreuve Dossard
M PECKEU Loîs Etoile Cycliste Héninoise Poussin
F BAS Selena DRC de Mol Benjamin
F ACEVAL Ines st denis de l hotel cyclisme Pupille
M ADAMSKI YANIS LA PEDALE COMBS LA VILLAISE Pupille
M AERNOUTS Nicolas CANNIBAL TEAM Benjamin
M ALEXANDRE Lony CC CAMBRESIEN Poussin
M ALVES Emilien team gervaisien velo Benjamin
M ALVES NATHAN CO COURONNAIS Minime
M AMOURETTE ERWAN sprinter club du Val d'Arre Benjamin
M ANASTASOAIE--OGER Emilian A C Estrées Saint Denis Pupille
M ANTUNES Hugo Team CC SACLAY 91 Minime
M APPLENCOURT Ryan EC Feignies Benjamin
F ARHUR CHARLOTTE Sprinter Club du Val d'Arré Minime
M BAECK Lowie PAPILLON-RUDYCO-JANATRANS-CYCLING TEAM Benjamin
M BALLIEU Mathéo CC ARMENTIEROIS Benjamin
M BALLIEU Antonin Cyclo club armentierois Pupille
M BARKER Alex Halesowen Athletic & Cycling Club Minime
M BARZEZOWSKI AARON velo club de compans Benjamin
M BASTIAENS Alexander Acrog Sauzen Pauwels Balen BC Pupille
M BAUDOIN Dimitri Team cycliste de hesbaye Pupille
F BEDU Leana US Bonny Benjamin
M BEDU Mathis US Bonny Poussin
M BEERNAERT Leon Cycling Team Houtland-Westkust Pupille
M BEGUIN Hugo SVL Minime
M BEGUIN Luca SVL Benjamin
F BELAEN Alizée CC ARMENTIÉRES Pupille
M BELAEN Cyril CC ARMENTIÈRES Benjamin
M BELLARDANT Damien CSM Clamart Cyclisme 92 Benjamin
M BELPALME Céleste Wielerteam Ieper Benjamin
M BENAHMED Mohamed CS VILLETANEUSE Poussin
M BENDAVID Maxime PCO Minime
M BENETIERE Solal PCO Benjamin
M BERENDS Marthijn WR de Peddelaars Benjamin
M BERENDS Thom WVR de Peddelaars Poussin
M BERLIE Guillaume VC AVIZE Minime
M BERLIE Thibault VC AVIZE Poussin
M BERTELET DELCROIX EWENN cc cambrai Pupille
M BETTEGA Raphael Team CC SACLAY 91 Minime
M BEUNDERS Abe RWV de Spartaan Pupille
F BLOMME Faustine US Gravelines Cyclisme Pupille
M BOCQUILLON CELIEN RIVERY SPORTS CYCLISME Pupille
M BOGAERT Matthias Vandervurst Cycling Team Pupille
M BORDAIS Mattis Les Rayons de l'Avenir Benjamin
M BOSMA Marceau VC saint omer Minime
F BOTT Edie Cycle Derby CC Pupille
M BOULAHOITE Rayan Team 94 Cycling Minime
M BOUMéDJéRIA Tom Etoile Cycliste Héninoise Benjamin
M BOUQUET Baptiste RIVERY SPORTS CYCLISME Minime
M BOUSSEMAERE Louic Cycling Team Houtland-Westkust Benjamin
M BOUTELOUP ALEXIS CSM Puteaux Benjamin
M BOUTELOUP VALENTIN CSM Puteaux Poussin
M BOUVIER Thomas CSM Clamart Cyclisme 92 Pupille
F BOUVIER Juliette UCLR Minime
M BOUYSSOU Clément Montauban Cyclisme 82 Pupille
M BOYD Gary HUB VELO Minime
M BRABANTS Senne ACROQ-BALENBC Pupille
M BRACKENIER Luca Royal Velo sport Bury Pupille
M BREBANT Alex velo club de compans Pupille
F BREBANT Anaelle velo club de compans Benjamin
M BROCHEREUX Floran Les Rayons de l'Avenir Poussin
M BROCHEREUX Raphaël Les Rayons de l'Avenir Pupille
M BUTEZ Jordan US Gravelines Cyclisme Benjamin
M BUTEZ Lucas US Gravelines Cyclisme Poussin
M BUYSE Senne isorex cycling team Gavere Minime
M CALLUM Twelves The MI Racing Academy Minime
M CAMAIN Cyprien Société Vélocipédique Lochoise Benjamin
M CAMAIN Gabin Société Vélocipédique Lochoise Prélicence
M CAMPBELL Alexander Limited Edition Cycling Pupille
M CARBONNET Dimitri Etoile Cycliste Héninoise Benjamin
M CARDINAL Nathan individuel Benjamin
M CARLOT LILIAN A C CLERMONT Minime
M CAUWENBERGHS TOM sprinter club du val d'arre Pupille
M CHALAS Cyriaque Annequin cycling team Pupille
M CHAMBERLAIN Oscar Canberra Cycling Club Minime
M CHRETIEN Gregoire Team CC SACLAY 91 Minime
M CHUTSCH Benjamin Etoile Cycliste Héninoise Minime
M CLINCKEMAILLIE Briek Tomabel-Inofec Cyclingteam Pupille
M COLIMOT Délyan CS VILLETANEUSE Poussin
M COLLETTE MATTHIAS CO COURONNAIS Minime
F CORABOEUF Léa Nantes Doulon Vélo Sport Benjamin
M COSGROVE Daniel Southport CC Pupille
M COSGROVE Joseph Southport CC Benjamin
M COURBOT Louis Vcso saint omer Pupille
M COVIN Kylian Hainaut Cycling Team Minime
M COVIN Lukas Hainaut Cycling Team Pupille
M CREPIN THOMAS CS VILLETANEUSE Minime
F D'AGOSTIN ANYA LA PEDALE PATICHONNE Prélicence
M D'AGOSTIN TIZIO LA PEDALE PATICHONNE Poussin
M D'HERDE STAN USM SARAN CYCLISME Minime
M D'HERDE WIM USM SARAN CYCLISME Pupille
M D'HOLLANDE Faustin Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne Benjamin
M DANIEL Nohan UC LONGJUMELLOISE Poussin
M DAY Jacob - Prélicence
M DE BACKER Benoit Cycling Team Houtland-Westkust Poussin
M DE BACKER Tygho Avia-Rudyco-janatrans cycling team Benjamin
M DE BAER Lander Van Moer logistics cycling team Benjamin
M DE BODE Staf avIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM Benjamin
M DE BONNA Milan velo club de compans Minime
F DE GRAVE Britt W.V. Breda Minime
F DE HAAS Nora RWV de Spartaan Minime
M DE JAEGHER Jorne Cycling Team Houtland-Westkust Pupille
F DE KOK Senna RWV de Spartaan Benjamin
M DE MEESTER Oskar Avia-Rudyco-Janatrans cycling team Benjamin
M DE MOL Sem Van Moer logistics cycling team Minime
M DE MOYER Kenay Mahieu-Kona-Vandermeeren Minime
M DE NAEYER Siebe WAC-team Benjamin
M DE NYS Lars Milwaukee-alphamotorhomes Benjamin
M DE NYS Milan Milwaukee-alphamotorhomes Minime
M DE NYS Wout Alu Decock Litubel Wielerteam Waregem Pupille
M DE POULPIQUET Victor Team CC SACLAY 91 Minime
F DE PRIJCK Shania Onder Ons Parike VZW Minime
M DE SMET Jürgen KVC Meetjesland Minime
F DE STAERCKE Maxime Acrog-Pauwelssausen-Balen.bc Benjamin
M DEBARALLE Baptiste Etoile Cycliste Héninoise Prélicence
M DECRUCQ Axel uv fourmisienne Minime
M DEFOOR Sander Kon. VC 'T Meetjesland - Knesselare Benjamin
F DEGREEF Kyan Wim Reulens Olympia Tienen Benjamin
M DEKIEN Jasper Wielerteam Ieper Minime
M DELCOMMUNE Jules ccchevigny Benjamin
F DELCOMMUNE Juline ccchevigny Minime
M DELPLANQUE Timothé Club Cycliste Igny Palaiseau Benjamin
M DELPLANQUE Maxime Club Cycliste Igny Palaiseau Minime
M DELRUE Bas Meubelen Gaverzicht Glascentrale CT Pupille
M DELRUE Lars Meubelen Gaverzicht Glascentrale CT Pupille
M DELSARTE Mathis Hainaut cyclisme team Benjamin
M DELVAL CYPRIEN BEAUVAIS TEAM CYCLISTE Minime
M DEMANDRILLE Tomas Olympique Grande Synthe Minime
F DENEUX SILOUANE sprinter club du val d'arre Poussin
M DENISSE Maurits KEBC Minime
M DEPRIESTRE Timothé ccarmentièrois Benjamin
M DERDAELE Maxim Cycling Team Houtland-Westkust Pupille
M DEROOSE Pablo Meubelen gaverzicht glascentra CT Benjamin
M DESCAN Wannes Tomabel-Inofec cyclingteam Poussin
M DESCHUYTTER Alexis ogs grande synthe Minime
M DESIMPELAERE Arne Tomabel Inofec cycling team Minime
M DESIMPELAERE Ward individuel Benjamin
M DESREUMAUX Juul KVC noordzeemeeuw Pupille
F DESSERRE Constance velo club de compans Benjamin
M DESSERRE Leopold velo club de compans Poussin
M DESUMEUR Gabin hainaut cycluing team Benjamin
M DESUMEUR Marius hainaut cycluing team Benjamin
M DEVIGNE AUGUSTIN roue d or cominoise Benjamin
M DIERICK Romain Isorex cycling team scheldespurters Minime
M DIND Ewan VC Echallens Benjamin
M DOLAN Lewis Manilla GRN Cycling Minime
M DONALD Luke Team Madigan Minime
F DOOM Margot CSM Clamart Cyclisme 92 Prélicence
M DORMY CLEMENT US METRO TRANSPORT Minime
M DOUALLE KENZO CO COURONNAIS Minime
M DRESSELAERS Jaro Olympia Tienen Minime
M DRESSELAERS Milan Olympia Tienen Pupille
M DREUMONT Alessio cccambresien Minime
M DREUMONT Nathan cc cambresien Pupille
M DU LAURENT DE LA BARRE Loic Team CC SACLAY 91 Benjamin
M DUCHAUSSOIT Hugo EC Montgeron Vigneux Minime
M DUCROT Emilien UCLR Minime
M DUFOUR GWENDAEL BEAUVAIS TEAM CYCLISTE Minime
M DUMINY JULES Retz Bike Club Minime
M DUSEAUX MATHIS US METRO TRANSPORT Benjamin
M DUVAL Rudy Scboulogne Benjamin
M DUVAL Teddy Scboulogne Benjamin
F EBRAS Elisabeth CANNIBAL TEAM Minime
M EDWARDS Rhys Edinburgh RC Benjamin
M ENGELS Jules CC Nogent Minime
M ERENS Daan RWV de Spartaan Benjamin
M EVERAERT Mathias Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team Minime
M EWOUT Paats ARTV de Adelaar Benjamin
M FACTOR BRUNO Paris Cycliste Olympique Minime
M FAHY Augustin JSFG Pupille
M FAHY Matteo JSFG Minime
M FAULCON Florian Team CC SACLAY 91 Benjamin
M FEIX Maël vc Rouen 76 Minime
M FIERS Mauro Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team Pupille
F FISCHER Fanni HungaroFondo Minime
M FISCHER Mark HungaroFondo Minime
M FLAMENT Arthur Vélo Club Union Halluinoise Minime
M FLUSSIE Chepe Wim Ruelens Lotto Olympia Tienen Minime
M FOURNIER Grégoire DREUX CYCLO CLUB Pupille
M FRAGNOLI Giovanny Les Rayons de l'Avenir Minime
F FRAGNOLI Louane Les Rayons de l'Avenir Pupille
M FRAILE-WHYSALL Edward Hillingdon Slipstreamers Pupille
M FRANCAIS Ewen REBRECHIEN CYCLISME LOIRET Poussin
M FRANSEN Yaro RWV de Spartaan Pupille
M FRENEAU ERY THOMAS LA PEDALE COMBS LA VILLAISE Prélicence
M FRISSCHEN Rémi Lotto Velo club Ardennes Benjamin
M FRUCHART Antoine Etoile Cycliste Héninoise Benjamin
F GABILLET Solene Vcuh Poussin
M GALIEN Ruben ccml Benjamin
M GALLIENNE Mathis CSM Clamart Cyclisme 92 Benjamin
F GAUTHIER Ainhoa USM SARAN CYCLISME Benjamin
M GAUTHIER Nolan USM SARAN CYCLISME Poussin
M GEENS Keano 1975 Benjamin
M GEENS Matiz 1975 Pupille
M GENTE Theo Ac nesle Minime
M GEORGE Julien Team CC SACLAY 91 Benjamin
M GERMAIN Arthur Espoir cycliste de ognes Pupille
F GERMAIN Suzanne Espoir cyclisme de Ognes Pupille
M GERMAIN Victor Espoir cyclisme de Ognes Minime
M GERMONPREZ Thibo meubelen gaverzicht-glascentra ct Minime
M GIAMPAOLO Romeo Uc Dippach Pupille
M GIAMPAOLO Matteo Uc Dippach Minime
M GILBERT Sam Hillingdon Slipstreamers Benjamin
M GILLET EMERIC USM SARAN CYCLISME Benjamin
M GONDRAN Lého Les Rayons de l'Avenir Pupille
M GOOSSENS Kyan Avia-rudyco-janatrans cycling team Minime
M GORMA Swan team 94 Pupille
F GOUGE Julie Vcuh halluin Benjamin
F GOUGE Lauryne Vcuh halluin Benjamin
M GREMLING Luke UC Dippach Benjamin
M GREMLING Nik UC Dippach Minime
M GREMLING Will UC Dippach Pupille
M GRENIER Thomas Team cycliste Hesbaye Minime
M GRIGNON Alexandre ROUE D'OR CONFLANAISE Minime
M GROEN Jelle RWV de Spartaan Benjamin
F GROEN T.R. 1968 Minime
M GROEN Thijmen RWV de Spartaan Minime
M GRZYBOWSKI NOAM DREUX CYCLO CLUB Poussin
M GUENOIS RACHDANI Erwan ESGL Benjamin
M GUERROUMI SAMI C S VILLETANEUSE Poussin
M GUGLIELMI Thibault Team CC SACLAY 91 Minime
M GUIGNARD JARED JS FERTE GAUCHER Benjamin
M GUIGON Rayan uc belleville Minime
M GUILLEN Pablo ESGL Minime
M HALLEUX Luca TEAM CYCLISTE DE HESBAYE Poussin
M HALLEUX Noah TEAM CYCLISTE DE HESBAYE Poussin
M HAMBENNE Axel UC Nantes Atlantique Minime
M HANS ENZO CS VILLETANEUSE Prélicence
M HANSART GASPARD BEAUVAIS TEAM CYCLISTE Minime
M HARASIM Mihnea-Alexandru Cannibal Team Minime
M HARMSEN Marcus RWV de Spartaan Pupille
M HARRIS Luke Worx Factory Racing Minime
M HAUS Jean-Baptiste Wielerteam Ieper Benjamin
F HAUTECLAIR Coline Tram cycliste de Hesbaye Minime
M HAUTECLAIR MAXIM Team cycliste de hesbaye Poussin
F HAUTECLAIR ÉMILE Team cycliste de hesbaye Benjamin
M HAYNAU Randy Olympique Grande Synthe Minime
M HELBICQ Alexis ec feignies sambre avesnois Pupille
M HELLEBUYCK Gaëtan Jonge renners Roeselare Benjamin
M HEMERYCK Wout CT Luc Wallays jonge renners roeselare Benjamin
M HENDY Harrison Bike jockey cc Pupille
M HEUHE Jules Paris Cycliste Olympique Minime
M HEYTENS Milan Van Moer logistics cycling team Benjamin
M HEZEMAN Stijn AR&TV De Adelaar Minime
M HIEL Victor-Jan Rudyco-janatrans Pupille
M HIVART Benjamin Velo club la pomme marseille Minime
M HOOFTMAN Ilan Van Moer logistics cycling team Minime
M HOREMANS Mateo Cannibal Team Benjamin
M HUART David VC Castelneuvien - Chateauneuf sur Loire Minime
M HUITEMA Jasper Cannibal team Minime
M HUITEMA Thomas WRV de Peddelaars Benjamin
M HULSMANS Ferre Sport en steun Leopoldsburg Pupille
M HURT Joel Ribble Cycling Benjamin
M HUVENEERS Béryl VELOWOOLZ Minime
F HUVENEERS Lila VELOWOOLZ Benjamin
M HUVENEERS Mahé VELOWOOLZ Pupille
M ISBLED Umberto CC ARMENTIEROIS Pupille
F ISIDORO Daniela Agência Avenida / D`Helvetia Benjamin
F ISIDORO Raquel Agência Avenida / D`Helvetia Poussin
M JACKSON Joshua Mid Shropshire wheelers Benjamin
M JACKSON RYAN Lee Valley Youth Cycling Club Benjamin
M JACOBS Rune AA-drink jongeren team Minime
M JACOTEY Bryan AC Nègrepelisse Benjamin
M JACOTEY Tom AC Nègrepelisse Pupille
F JACQ Mélaine Les Rayons de l'Avenir Benjamin
M JALMAIN Ethan CC NOGENT SUR OISE Minime
F JALMAIN Jordan CCNO Benjamin
M JANSSENS Arthur AA Drink Jongerenteam Pupille
M JANSSENS Willem AA Drink Jongerenteam Minime
M JOER Post Westland Wil Vooruit Benjamin
M JOLLANT STELLA Antoine CC Igny Palaiseau 91 Minime
M JOLLANT STELLA Julien CC Igny Palaiseau 91 Benjamin
F JONCKHEERE Linde Cycling Team Houtland-Westkust Benjamin
M JONES Kyle WORX Factory Racing Minime
M JOYEZ Timothée Vc st omer Pupille
M JUNG Scott UC Dippach Benjamin
M JUNG Steven UC Dippach Minime
M JURRIAANS Daan Cannibal Team Minime
M KENDALL Oskar ESGL Benjamin
F KENDALL Zoé ESGL Minime
M KENT Edward Hillingdon Slipstreamers Poussin
M KENT Oliver Hillingdon Slipstreamers Benjamin
M KENT Stanley Hillingdon Slipstreamers Benjamin
M KEYMOLEN Milan AVIA-RUDYCO-JANATRANS Cycling Team Minime
F KIEKENS Cleo Wielerclub Onder Ons Parike Minime
M KIMPE Ian Avia-Rudyco-Janatrans Cyclingteam Pupille
M KIMPE Ian Adson BVBA Pupille
M KOCKELMANN Mathieu Team Cannibal Minime
F KOSTER Isere Wv breda Benjamin
M LADLE Billy WRTL Poussin
M LAHI ROGLET IMANOL LA PEDALE COMBS LA VILLAISE Benjamin
M LAIDEZ Erwann US Gravelines Cyclisme Benjamin
M LALLEMAND Y PELLICER Anton Vélo Club Ardenne Minime
F LALLEMANG Lena Velo Woolz Benjamin
M LAMESCH Pit Herr Benjamin
M LARTIGAU GABRIEL COC HAUT DE FRANCE Pupille
M LE GUYADER Matheo velo club de compans Pupille
M LECLERCQ MATHIS 3CTEAM Benjamin
M LECOT Sacha Vélo club Rethelois Poussin
F LEDEME Lilou antony berny cycliste Benjamin
M LEFEBVRE ETHAN cc cambrai Pupille
M LEFEBVRE JOHAN Lotto VC Ardennes Minime
M LEGILLON Emilien CC ARMENTIEROIS Benjamin
M LEJEUNE Giel Young Cycling Talent D&D Pupille
M LELUC Nicolas CSM Clamart Cyclisme 92 Minime
M LEMMENS JARNE AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM Minime
M LENGLART Noa CL Barlin Minime
M LEROUX Victor UCLR Minime
M LEROY YAN cecalbertin Benjamin
M LEYS Matse non Pupille
M LIAM Dierickx Van der vurst CYCLING team Pupille
M LIVERS Maksims Cannibal Team Pupille
M LOCQUET ADRIEN RO COMINOISE Benjamin
M LOMBART Gabin Les Rayons de l'Avenir Pupille
F LOMBART Valentine Les Rayons de l'Avenir Benjamin
M LONGUEPEE Florent Sprinter Club du Val d'Arré Minime
F LONGUEPEE Laura Sprinter Club du Val d'Arré Pupille
F LORD Ilana Thanet RC Benjamin
M LOUCHAERT REMY U.C.SOLREZIENNE Minime
M LUBIN Yllan CS VILLETANEUSE Benjamin
M LULOFS Wout RSC de Zuidwesthoek Minime
M LUSH NUMA USM SARAN CYCLISME Minime
M MACARTHUR Cameron Team Milton Keynes Poussin
M MACARTHUR Connor Team Milton Keynes Benjamin
M MACARTHUR Fraser Team Milton Keynes Pupille
M MAEREVOET Nils Van Moer logistics cycling team Minime
M MAHUTTE MATHIS sprinter club du val d'arre Benjamin
M MALARET Victor Team CC SACLAY 91 Pupille
M MANIKOWSKI Mathis Etoile Cycliste Héninoise Minime
M MARCHAND Lancelot Team CC SACLAY 91 Pupille
M MARCHELEK Lilian CC Cambrai Benjamin
M MARGUET Paul VC ST OMER Minime
M MARIEN Timéo CC Isbergues Molinghem Minime
M MARIN Rune Van Moer logistics cycling team Minime
M MARIN Vince Van Moer logistics cycling team Benjamin
F MARIT Koene Westland Wil Vooruit Minime
M MARTINEAU Théo Cs dourdannais Pupille
M MASSET Allan ECTourcoing Minime
M MC LOUGHLIN Niall Cannibal Minime
M MEERSCHAERT Robin Van Moer logistics cycling team Minime
M MEESSENS Jochen Van Moer logistics cycling team Benjamin
M MELLOT Emilien US Bonny Benjamin
M MENGLIER Elyas US Bonny Pupille
M MENSAERT Mathias cyelo Minime
M MERTENS Anton WAC Team Benjamin
M MERTENS Arthur WAC Team Minime
M MERTENS Warre avia rudyco janatrans cycling team Benjamin
M MESNARD Augustin CSM Clamart Cyclisme 92 Pupille
F MESNARD Justine CSM Clamart Cyclisme 92 Poussin
M MESNARD Théophile CSM Clamart Cyclisme 92 Prélicence
M METTEPENNINGEN Arne AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM Benjamin
F MHUN Nell US Bonny Benjamin
M MICHOTTE Arthur Velo Woolz Benjamin
M MICHOTTE Niels Velo Woolz Minime
F MOLENGRAAF Lauren RWC Ahoy Minime
M MORANG Mil UC Dippach Minime
M MOREAU Lucas Kvc Meetjesland Benjamin
M MOREELS Kilian KTC-Cycling team Minime
M MOREL Tom VCUH Poussin
M MORETTI Renzo ZRTC Theo Middelkamp Benjamin
M MOVALLI ALEXIS PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Benjamin
M MULDER Martijn AR&TV De Adelaar Minime
M MULLAERT Daan Team X-Treme Poussin
M MULLAERT Sam Team X-Treme Pupille
M MUNIER Riyan Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne Minime
M NAGENGAST Juul WRV de Peddelaars Minime
M NAGENGAST Ruud Jr. WRV de Peddelaars Benjamin
M NEDELEC CLEMENT LA PEDALE COMBS LA VILLAISE Benjamin
M NEIRINCKX Niels Van Moer logistics cycling team Minime
M NICK Van Royen avia rudyco Minime
M NIJHOFF Luuk RWV de Spartaan Pupille
M NIJMAN Senna AR&TV De Adelaar Minime
M NOEL MATTIS DREUX CYCLO CLUB Pupille
M NOEL Mathéo DREUX CYCLO CLUB Benjamin
M NOEL NATHAN DREUX CYCLO CLUB Pupille
F O'BRIEN Bobbie Lee Valley Youth CC Benjamin
M O'BRIEN Finlay Lee Valley Youth CC Benjamin
M O'BRIEN J Lee Valley Youth CC Minime
M O'KANE Shea Phoenix CC Minime
F OLDFIELD Lauren Redditch Pupille
M OLDFIELD Ryan Redditch Benjamin
M OLIVIERS Siebe Wim Ruelens Olympia Tienen Pupille
F ONESIME ADELE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Pupille
M ONESIME LOUIS ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Minime
M PAAIMANS Teun ZRTC Theo Middelkamp Benjamin
M PACHECO GONCALVES Diego aos courmelles Minime
M PACHECO GONCALVES Tomas aos courmelles Benjamin
M PAGES Alexandre CC IGNY PALAISEAU 91 Benjamin
M PALIERNE Robin velo club de compans Benjamin
M PANCÉ Octave CSM Clamart Cyclisme 92 Minime
M PANOR Enzo Team 94 Cycling Minime
F PANOR Océane Team 94 Cycling Pupille
M PARINGAUX OWEN ETOILE CYCLISTE DE CHATEAU THIERRY Pupille
M PARKER Samuel Maindy Flyers Benjamin
F PASQUIER Chloé UCLR Minime
F PASQUIER Jade UCLR Poussin
M PAUWELS Jonas Team Mahieu-Kona-Vandermeeren Pupille
M PECQUERY Léo Rivery Sport Cyclisme Poussin
M PERROCHON Thomas USM Gagny Benjamin
M PETIT Saber Olympique Grande Synthe Minime
M PETITHORY VINCENT AC BISCHWILLER Minime
M PICHON LUCAS USM SARAN CYCLISME Minime
F PIETROSANTE Camille Les Rayons de l'Avenir Benjamin
F PIETROSANTE Cassandra Les Rayons de l'Avenir Minime
F PIETROSANTE Channel Les Rayons de l'Avenir Benjamin
M PLUQUET Flavien VCUH Minime
M PLUQUET Lilian VCUH Poussin
F POIRIE CASSANDRA ETOILE CYCLISTE DE CHATEAU THIERRY Benjamin
F PONCE SARAH Rivery Sports Cyclisme Pupille
M PONCET Alexis hainaut cycling team Minime
F PORTMANN KIMBERLY V.T TRANZAULT Poussin
F PORTMANN NOEMIE V.T TRANZAULT Benjamin
M POST Christophe Velo Woolz Benjamin
F POST Michelle Velo Woolz Pupille
M POUILLARD Raphaël CC ARMENTIEROIS Minime
M POULET--FABBRI Marcelino Ac nesle Poussin
M POULET--FABBRI Matheo Ac nesle Benjamin
F PRAT Anatole ESGL Minime
M PRESTIANNI SACHA SCVMARCHOVELETTE Minime
M PRIGENT Gael velo club de compans Minime
M PRINS Jari De Jonge Renner Minime
M PRINS Lars De Jonge Renner Benjamin
M PRONZOLA THIMOTE LA PEDALE COMBS LA VILLAISE Benjamin
M QUESNEZ REMI UC WATTIGNIES Minime
M RABAIOTTI Alexander Maindy flyers Benjamin
M RAEKELBOOM Lino esc arques Benjamin
M RAEKELBOOM Noé esc arques Pupille
F RAMON Perrine cyclo club armentierois Benjamin
M RANNOU VAYER Paul velo club de compans Benjamin
M RAVALEC Theodore Paris Cycliste Olympique (PCO) Benjamin
F REBOUT Elodie CYCLE GOLBEEN Minime
M REGNIER AUXENCE VC ST OMER Benjamin
M REGOST Louis roue d or cominoise Pupille
M REMNANT Fabio Vélo Sprint Narbonnais Minime
M REMY Maxime UCLR Pupille
M RENIER PIERRE SCVM MARCHOVELETTE Minime
M RIBEIRO Adriano CSM Clamart Cyclisme 92 Pupille
M RIFFLET JOSEF ETOILE CYCLISTE ABBEVILLOISE Poussin
M RIFFLET MATIS ETOILE CYCLISTE ABBEVILLOISE Benjamin
M RIGAUT Cyril ac nesle Benjamin
M RIGAUT Paul ac nesle Poussin
M RIGO Hugo Team cycliste Hesbaye Pupille
M RIOU Lucas Les Rayons de l'Avenir Benjamin
M RIVALS Enzo Montauban Cyclisme 82 Benjamin
F ROBBELIN Elize Cycling Team Houtland-Westkust Pupille
M ROBIN Axel ESGL Minime
M ROBINSON Max Thanet RC Benjamin
M ROGGEMAN Julius Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team Benjamin
M ROMMEL Maxence US Gravelines Cyclisme Poussin
M RORY Knowles MI Racing Academy Minime
M ROTTEY Charles Tomabel-Inofec cyclingteam Minime
M ROUILLIER Mathieu CCIP91 Minime
M ROUSSEAU BENJAMIN US METRO TRANSPORT Minime
F ROUSSEAU Mathilde CSM Clamart Cyclisme 92 Poussin
M RUIJTERS Stan RWV de Spartaan Minime
M SAINT-GEORGES--STERCKEMAN Maxime VC ST OMER Minime
M SAINT-QUENTIN Hugo GAZELEC DOUAI Minime
F SAIR GODEAU Oumeima CS VILLETANEUSE Minime
M SAIR GODEAU Salmane CS VILLETANEUSE Pupille
M SALA Romain PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Minime
M SAO JOSE Tiago team94cycling Poussin
M SAREMANS Julien Cannibal Team Minime
M SAUVAGE ALBIN CO COURONNAIS Pupille
M SAUVAGE Irvin CO COURONNAIS Pupille
M SAVARY Lucas C.C. Cambrai Pupille
M SCHEIRLYNCK Oscar Mahieu-Kona-Vandermeeren Minime
M SCHELDEMAN Xander Tombel inofec cycling team Benjamin
M SCHMITZ Florian UC Dippach Minime
M SELLA Alessandro Cycling Club Hackney Minime
M SELLA Serafino Cycling Club Hackney Benjamin
F SEMPASTOUS Annabelle CSM Clamart Cyclisme 92 Poussin
M SENTJENS Sente individuele Minime
M SEPTIER Raphael velo club de compans Minime
M SIMON JULES US METRO TRANSPORT Benjamin
M SMET Yaxano Van Moer logistics cycling team Benjamin
M SMITHSON Jed Worx Factory Racing Minime
M SNOEKS Baptiste SCVM Marchovelette Minime
M SOETAERT Mattijs ALU DECOCK LITUBEL WIELERTEAM WAREGEM Benjamin
M SORLI Aron Ser'velo team Benjamin
M STAES Gibbe Acrog balen Minime
M STAMMET Mika UC Dippach Benjamin
M STEEGMANS Lars Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team Pupille
M STEIJGER Tim RWV de Spartaan Minime
M STEVENS Thibau Avia-Rudyco_Janatrans Cycling Team Pupille
M STILL Cameron V C Londres Minime
M STORRIE Finlay Maindy Flyers Pupille
M SURTEL Nicolas US Bonny Benjamin
M SYMOENS Brady Avia-Rudyco-Janatrans Minime
M TABU Adam US Bonny Poussin
F TABU Leane US Bonny Benjamin
M TANGHE Finn Avia Rudyco Janatrans Pupille
M TARLING Finlay West Wales Cycle Racing Team Benjamin
M TARLING Joshua West Wales Cycle Racing Team Minime
M TETTART Lucas uc bouquehault Benjamin
M TEUGHELS Kobe AVIA-RUDYCO-JAVATRANS CYCLING TEAM Poussin
M THEVENET Mathys Les Rayons de l'Avenir Minime
M THEVENET Nolan Les Rayons de l'Avenir Pupille
M THIJS Dyson Young Cycling Talent D&D Benjamin
M THORBEN Baeke avia rudyco jantrans cycling team Pupille
M THYS Ibren AA Drink Jongerenteam Pupille
M TREILLARD Achille Team CC SACLAY 91 Pupille
M TRICOT RAPHAEL sprinter Club du Val d'Arre Benjamin
M TROLET Rémi CCA Pupille
M TRUFFAUT Baptiste uc tilly val de seulles Minime
M TRYBOU Tristan CyclingTeam Houtland Westkust Benjamin
M USTUPS Toms Cannibal Team Minime
M USTUPS Toms Cannibal Team Minime
F VALADE Alexandra Les Rayons de l'Avenir Minime
M VAN BRUWAENE Emiel Tomabel-Inofec cyclingteam Benjamin
F VAN BUYNDER Eve AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM Benjamin
M VAN BYLEN Liam Acrog Balen BC Minime
M VAN DAMME Alexander AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM Minime
M VAN DE LEEMPUT Nick Wim Ruelens Olympia Tienen Minime
M VAN DEN ABEELE Thibo ACROG - BALEN BC Minime
M VAN DEN BERGHE Briek Wielterteam Ieper Pupille
M VAN DEN BROEK Axel Acrog Sauzen Pauwels Balen BC Benjamin
M VAN DEN BUSSCHE Tom US Gravelines Cyclisme Pupille
M VAN DEN MEERSSCHE Lomme Tomabel-Inofec Cycling Team Benjamin
M VAN DEN MEERSSCHE Warre Tomabel-Inofec Cycling Team Minime
M VAN DER HAAGEN Duuk Cannibal Team Minime
M VAN DER HEYDEN Dario KTC-CYCLING TEAM Minime
F VAN DER KAMP Lisa RWV de Spartaan Minime
F VAN DER VEKEN Elena Willebrord wil vooruit Pupille
M VAN DER VEKEN Luca Willebrord wil vooruit Benjamin
M VAN DER VELDE Tim RWV de Spartaan Poussin
F VAN DER WOLF Babette Cyclingteam Flakkee Minime
M VAN DIJCK Axel Acrog Balen Pupille
M VAN GRIEKEN Stan Balen BC Minime
M VAN HECKE Tiago meubelen gaverzicht-glascentra ct Pupille
F VAN HELLEMONDT Jasmijn De Adelaar Benjamin
M VAN MECHELEN Vlad Cannibal Team Minime
M VAN MOER Wies AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM Pupille
M VAN PARYS Bengt KON. VC 'T Meetjesland Benjamin
F VAN PELT Emma AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM Benjamin
M VAN RAEMDONCK Daan Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team Pupille
F VAN S Eilse RWV de Spartaan Benjamin
M VAN SANDEN Kjell Van Moer logistics cycling team Minime
F VAN SIGHEM Nicole RWV de Spartaan Pupille
F VAN SINAEY Gunne Cannibal Team Benjamin
F VAN SINAEY Xaydée Cannibal Team Minime
M VAN SNICK NATHAN ECVA Benjamin
M VAN STRIJTHEM Matijs Van Moer logistics cycling team Benjamin
M VANACKER NOAH RO COMINOISE Minime
M VANBELLE Arno Cycling Team Houtland-Westkust Benjamin
M VANCOMPERNOLLE Tibo TOMABEL - INOFEC CYCLINGTEAM Benjamin
M VANDENDRIESSCHE Massimo Alu decock Litubel wielerteam Waregem Benjamin
M VANDENHEEDE Korneel - Pupille
M VANDERHAEGHE Lilian Cca armentierois Benjamin
M VANDERSTEENE Florian meubelen gaverzicht-glascentra CT Pupille
M VANDERSTEENE Kobe Cycling Team Houtland-Westkust Benjamin
M VANDERSTEENE Leander meubelen gaverzicht-glascentra CT Benjamin
M VANDERSTEENE Thiemen meubelen gaverzicht-glascentra CT Minime
M VANHERREWEGHE Jessy CC ARMENTIEROIS Pupille
M VANHERREWEGHE LOIS CC ARMENTIEROIS Pupille
F VANSPEYBROECK Sophie Vélo Sprint bouchain Benjamin
M VANSTAVEL SIMEON OGS grande synthe Pupille
M VASSORD Nathaël Cs dourdannais Pupille
M VASSORD Valentin Chartres bmx Prélicence
F VEENHOVEN Nienke Zwc Dts Zaandam Minime
M VENDELLI MARC AC BOLLENE Minime
M VER EECKE Simen Timabel-Inofec cycling team Minime
M VERBEECK Tuur De Dijlespurters V.V. Mechelen VZW Benjamin
M VERCAMPT Andrés Alu-Decock-Litubel-Wielerteam Waregem Pupille
M VERGALLE Tille TEAM MAHIEU KONA VANDERMEEREN Pupille
M VERGER MATHEW CS VILLETANEUSE Pupille
M VERHAGEN Xander Acrog -balen bc Minime
M VERLAECKT Robbe Avia-Rudyco-janatrans cycling team Minime
M VERMEULEN Arthur Van Moer logistics cycling team Minime
M VERSCHAEVE ARNO WIELERTEAM IEPER Minime
F VERSCHELDE LEANE ESC MEAUX Minime
M VERSCHELDE LUCAS ESC MEAUX Benjamin
M VERSCHUUR Floris rwc ahoy Minime
F VERSCHUUR Frederique rwc ahoy Minime
M VIADÉ Guillaume VC AVRANCHES Benjamin
M VIAUD Grégory USM SARAN CYCLISME Benjamin
M VIJFVINKEL Mika Acrog-Pauwels Minime
M VIJFWINKEL Mika WWV Minime
M VILLAT Ezann Etoile Cycliste Héninoise Benjamin
M VINCENDON Julien Cercle Cycliste Mainsat Evaux Pupille
M VINCENDON Théo Cercle Cycliste Mainsat Evaux Minime
M VLERIQUE Brecht Cycling Team Houtland-Westkust Benjamin
M VOS Alexis USM SARAN Cyclisme Pupille
M WERQUIN Liam CCA CYCLO CLUB ARMENTIEROIS Minime
M WEYTS Louis KVC Meetjesland Benjamin
M WHITCHER Jamie Cannibal Team Minime
M WILLEMSEN Justus AR&TV De Adelaar Minime
M WILLEMSEN Ruben AR&TV De Adelaar Benjamin
M WINDELS Nathan Cyclo Club Armentièrois Poussin
M YORICK Slaets rudu co vzw Minime
M ZAHEM Maël UCLR Minime