Live≪ Semi-Marathon Troyes 2017 ≫

Le 14/05/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
7 km (7.000 Km)
Relais Entreprise (21.000 Km)
Semi-Marathon (21.000 Km)

7 km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Tps Réel
1 2282 BERTHELIN Arthur Troyes Omnisports 00:24:27 M (1e) Cadet (1e) 00:24:30 (4) Partagez votre performance
2 2384 MESNIER Nicolas Athletic Ribocortin Savinien 00:24:38 M (2e) Espoir (1e) 00:24:37 (5) Partagez votre performance
3 2527 BLAISE Didier Athletic Villacerf Trois Seine 00:24:48 M (3e) Master 1 (1e) 00:24:49 (6) Partagez votre performance
4 2519 IMAZATENE Ahmed Sda Aix-en-othe 00:24:57 M (4e) Master 1 (2e) 00:24:57 (7) Partagez votre performance
5 2671 NAYRAC Benoit 00:25:24 M (5e) Master 1 (3e) 00:25:24 (8) Partagez votre performance
6 2577 FALL Seydou Usm Montargis 00:25:34 M (6e) Master 2 (1e) 00:25:34 (9) Partagez votre performance
7 2389 MARTIN Pascal Athletic Ribocortin Savinien 00:25:44 M (7e) Master 2 (2e) 00:25:40 (10) Partagez votre performance
8 2303 DIFALLAH Samir 00:25:49 M (8e) Senior (1e) 00:25:49 (12) Partagez votre performance
9 2592 BONHOMME Geoffrey 00:25:49 M (9e) Senior (2e) 00:25:43 (11) Partagez votre performance
10 2095 ROUX Thomas Utt 00:26:28 M (10e) Espoir (2e) 00:26:22 (13) Partagez votre performance
11 2683 BOURGOIN Theo Romilly Sport 10 Athletisme 00:26:32 M (11e) Senior (3e) 00:26:30 (14) Partagez votre performance
12 2423 GUYON Antoine Aj Auxerre Section Marathon 00:26:33 M (12e) Junior (1e) 00:26:31 (15) Partagez votre performance
13 2707 GHIBAUDO Quentin 00:26:52 M (13e) Senior (4e) 00:26:51 (16) Partagez votre performance
14 2550 CLERCY Louis Athle Saint-mesmin 00:26:58 M (14e) Cadet (2e) 00:26:58 (17) Partagez votre performance
15 2553 FOIZEL-MILLON Alban Troyes Omnisports 00:27:17 M (15e) Junior (2e) 00:26:59 (18) Partagez votre performance
16 2528 LUTEL Lionel Athletic Villacerf Trois Seine 00:27:18 M (16e) Master 1 (4e) 00:27:17 (20) Partagez votre performance
17 2679 FERREIRA Bruno Troyes Omnisports 00:27:19 M (17e) Senior (5e) 00:27:16 (19) Partagez votre performance
18 2110 MOHON Kevin 00:27:43 M (18e) Senior (6e) 00:27:43 (22) Partagez votre performance
19 2702 HUGUENOT Pierre 00:27:44 M (19e) Junior (3e) 00:27:41 (21) Partagez votre performance
20 2422 VOIRIN Emmanuel 00:28:13 M (20e) Senior (7e) 00:28:05 (23) Partagez votre performance
21 2392 DESOBELLE Antoine Athletic Ribocortin Savinien 00:28:39 M (21e) Junior (4e) 00:28:36 (24) Partagez votre performance
22 2265 BAZINE Morad 00:28:39 M (22e) Master 1 (5e) 00:28:39 (26) Partagez votre performance
23 2074 ABDELKAOUI Yassine Utt 00:28:43 M (23e) Espoir (3e) 00:28:42 (27) Partagez votre performance
24 2476 RAMBUT Corentin Troyes Omnisports 00:28:52 M (24e) Cadet (3e) 00:28:52 (30) Partagez votre performance
25 2283 LASNERET Apolin Troyes Omnisports 00:28:52 M (25e) Junior (5e) 00:28:49 (28) Partagez votre performance
26 2509 RUELLE Nicolas Efs Reims A. * 00:29:01 M (26e) Master 1 (6e) 00:28:55 (31) Partagez votre performance
27 2535 DJEBALI Kamel 00:29:03 M (27e) Master 1 (7e) 00:28:58 (32) Partagez votre performance
28 2674 RICARDO Dinis 00:29:06 M (28e) Master 2 (3e) 00:29:06 (34) Partagez votre performance
29 2018 BLIN Steve 00:29:11 M (29e) Senior (8e) 00:29:02 (33) Partagez votre performance
30 2104 HALLIER Rémi 00:29:12 M (30e) Senior (9e) 00:29:11 (36) Partagez votre performance
31 2680 BIGARD Guillaume 00:29:13 M (31e) Espoir (4e) 00:28:39 (25) Partagez votre performance
32 2662 LECAILLON Benoit 00:29:16 M (32e) Senior (10e) 00:28:51 (29) Partagez votre performance
33 2739 NOEL Laurent Sda Aix-en-othe 00:29:16 M (33e) Master 2 (4e) 00:29:08 (35) Partagez votre performance
34 2732 WILMES Jean-michel 00:29:19 M (34e) Master 2 (5e) 00:29:11 (37) Partagez votre performance
35 2672 JAY Casimir 00:29:20 M (35e) Espoir (5e) 00:29:19 (40) Partagez votre performance
36 2720 DOMINE Jean-marie 00:29:21 M (36e) Senior (11e) 00:29:11 (38) Partagez votre performance
37 2357 LOUIS Christophe TOS Triathlon 00:29:33 M (37e) Master 1 (8e) 00:29:21 (41) Partagez votre performance
38 2223 LAPORTE Floris 00:29:34 M (38e) Senior (12e) 00:29:28 (42) Partagez votre performance
39 2077 BIGOT Paul Utt 00:29:35 M (39e) Espoir (6e) 00:29:14 (39) Partagez votre performance
40 2619 LAMQUIN Charly 00:29:39 M (40e) Cadet (4e) 00:29:38 (43) Partagez votre performance
41 2287 DOLLAT Frederic Troyes Omnisports 00:29:54 M (41e) Master 2 (6e) 00:29:53 (46) Partagez votre performance
42 2507 SWYNGHEDAUW David Efs Reims A. * 00:29:56 M (42e) Master 1 (9e) 00:29:50 (45) Partagez votre performance
43 2055 BALDINI Mathieur 00:29:59 M (43e) Senior (13e) 00:29:57 (49) Partagez votre performance
44 2412 BEUGNOT Loic 00:30:04 M (44e) Senior (14e) 00:29:38 (44) Partagez votre performance
45 2668 JUILLY Florent 00:30:14 M (45e) Senior (15e) 00:30:08 (51) Partagez votre performance
46 2754 MENNESSON Pascal Jogging club Dryat 00:30:15 M (46e) Master 1 (10e) 00:29:55 (47) Partagez votre performance
47 2752 MIOT Jeoffrey 00:30:16 M (47e) Master 1 (11e) 00:30:12 (52) Partagez votre performance
48 2640 BERTRAND Eric 00:30:17 M (48e) Master 2 (7e) 00:30:06 (50) Partagez votre performance
49 2086 HUGOT Jerôme Utt 00:30:22 M (49e) Junior (6e) 00:29:56 (48) Partagez votre performance
50 2678 VERNET Thierry Auxerre Maraton 00:30:27 M (50e) Master 1 (12e) 00:30:25 (55) Partagez votre performance
51 2774 DE SANTA Julien 00:30:28 M (51e) Senior (16e) 00:30:22 (53) Partagez votre performance
52 2615 PIGNEROL Nicolas 00:30:31 M (52e) Master 1 (13e) 00:30:30 (58) Partagez votre performance
53 2091 PERRET Sylvain Utt 00:30:34 M (53e) Espoir (7e) 00:30:29 (57) Partagez votre performance
54 2506 SWYNGHEDAUW Marianne Efs Reims A. * 00:31:02 F (1e) Master 1 (1e) 00:30:55 (64) Partagez votre performance
55 2772 GERARD Nathan 00:31:04 M (54e) Cadet (5e) 00:30:53 (63) Partagez votre performance
56 2542 DELETAIN Kevin 00:31:08 M (55e) Senior (17e) 00:30:31 (59) Partagez votre performance
57 2526 PRUNIER-LEBLEIZ Valentin Athletic Villacerf Trois Seine 00:31:17 M (56e) Espoir (8e) 00:31:13 (68) Partagez votre performance
58 2690 DALLA-LIBERA Ludovic 00:31:18 M (57e) Master 1 (14e) 00:31:00 (66) Partagez votre performance
59 2341 BELBEZIER Anael 00:31:25 M (58e) Senior (18e) 00:30:22 (54) Partagez votre performance
60 2124 CHEPANSQUI Michael 00:31:28 M (59e) Master 1 (15e) 00:31:17 (70) Partagez votre performance
61 2601 BOSC Hugo 00:31:29 M (60e) Junior (7e) 00:31:03 (67) Partagez votre performance
62 2469 JOLY Dominique 00:31:29 M (61e) Master 2 (8e) 00:30:50 (62) Partagez votre performance
63 2430 GUENELON Francois 00:31:30 M (62e) Senior (19e) 00:31:24 (72) Partagez votre performance
64 2248 CHAPUT Clement Athletic Villacerf Trois Seine 00:31:37 M (63e) Senior (20e) 00:30:44 (61) Partagez votre performance
65 2513 CHAUVIERE Leo 00:31:37 M (64e) Espoir (9e) 00:31:30 (73) Partagez votre performance
66 2686 GUBLIN Benjamin 00:31:37 M (65e) Senior (21e) 00:31:37 (74) Partagez votre performance
67 2291 UZANU Jayson 00:31:38 M (66e) Cadet (6e) 00:30:58 (65) Partagez votre performance
68 2439 LEGRAND Thomas 00:31:39 M (67e) Senior (22e) 00:31:15 (69) Partagez votre performance
69 2493 DELAVENNE Fabien 00:31:39 M (68e) Master 1 (16e) 00:00:00 (1) Partagez votre performance
70 2710 BOSQUET Cyril 00:31:48 M (69e) Senior (23e) 00:30:27 (56) Partagez votre performance
71 2685 SALAMI Julien 00:31:52 M (70e) Senior (24e) 00:31:40 (76) Partagez votre performance
72 2761 MARQUE Francois 00:31:53 M (71e) Senior (25e) 00:30:38 (60) Partagez votre performance
73 2339 GUILLAUME Pascal 00:31:54 M (72e) Master 1 (17e) 00:31:50 (82) Partagez votre performance
74 2779 HAUSS Philippe 00:31:55 M (73e) Master 1 (18e) 00:31:50 (83) Partagez votre performance
75 2328 DERAMOND Mickael 00:31:57 M (74e) Master 1 (19e) 00:31:44 (79) Partagez votre performance
76 2089 NYSIAK Eloi Utt 00:31:58 M (75e) Espoir (10e) 00:31:45 (80) Partagez votre performance
77 2536 BERNIER Romain 00:32:00 M (76e) Senior (26e) 00:31:38 (75) Partagez votre performance
78 2050 LOGEART Damien 00:32:01 M (77e) Senior (27e) 00:32:01 (86) Partagez votre performance
79 2376 SIMON Laurent Vaudes Animation 00:32:02 M (78e) Master 2 (9e) 00:31:43 (78) Partagez votre performance
80 2647 ROSTICHER Michael 00:32:04 M (79e) Senior (28e) 00:31:50 (81) Partagez votre performance
81 2078 BOUZEKRI ALAMI Fahd Utt 00:32:09 M (80e) Espoir (11e) 00:31:43 (77) Partagez votre performance
82 2211 DELSAUX Ulysse 00:32:10 M (81e) Espoir (12e) 00:32:05 (88) Partagez votre performance
83 2346 CARLIER Charlotte 00:32:11 F (2e) Senior (1e) 00:32:10 (89) Partagez votre performance
84 2120 DESSAINT Florian 00:32:13 M (82e) Espoir (13e) 00:32:05 (87) Partagez votre performance
85 2277 FALANDYSZ Maxime 00:32:18 M (83e) Senior (29e) 00:32:16 (93) Partagez votre performance
86 2093 PORTIER Quentin Utt 00:32:21 M (84e) Espoir (14e) 00:32:16 (92) Partagez votre performance
87 2457 FERREBEUF Florian 00:32:22 M (85e) Senior (30e) 00:31:22 (71) Partagez votre performance
88 2508 VUITTON Jean Efs Reims A. * 00:32:27 M (86e) Senior (31e) 00:32:20 (97) Partagez votre performance
89 2399 LOYAUX Johnny 00:32:28 M (87e) Master 1 (20e) 00:32:15 (91) Partagez votre performance
90 2246 FORSPAGNAC Jerome 00:32:29 M (88e) Senior (32e) 00:32:14 (90) Partagez votre performance
91 2405 BEGUINOT Denis Usa Chapelle St Luc 00:32:30 M (89e) Master 2 (10e) 00:32:17 (95) Partagez votre performance
92 2383 PERTUISOT Alexandre 00:32:33 M (90e) Senior (33e) 00:32:17 (94) Partagez votre performance
93 2580 MARCILLY Damien 00:32:36 M (91e) Master 2 (11e) 00:32:23 (98) Partagez votre performance
94 2348 DE MOURA David 00:32:40 M (92e) Master 1 (21e) 00:32:00 (84) Partagez votre performance
95 2370 ROSSIGNOLE Julien 00:32:51 M (93e) Espoir (15e) 00:32:26 (99) Partagez votre performance
96 2358 RIGOUREAU Sebastien 00:32:53 M (94e) Master 1 (22e) 00:32:18 (96) Partagez votre performance
97 2655 CHOISELAT Brigitte 00:33:00 F (3e) Master 1 (2e) 00:32:51 (107) Partagez votre performance
98 2076 AVARGUES Mathieu Utt 00:33:06 M (95e) Espoir (16e) 00:32:39 (103) Partagez votre performance
99 2147 COUVREUR Baptiste 00:33:09 M (96e) Senior (34e) 00:32:45 (104) Partagez votre performance
100 2775 POIRET Alexandre 00:33:16 M (97e) Senior (35e) 00:32:50 (106) Partagez votre performance
101 2387 PINNA Jean-francois Athletic Ribocortin Savinien 00:33:16 M (98e) Master 1 (23e) 00:33:02 (109) Partagez votre performance
102 2606 MATHIEU Clement 00:33:16 M (99e) Senior (36e) 00:32:49 (105) Partagez votre performance
103 2496 DON Alexis 00:33:17 M (100e) Cadet (7e) 00:32:54 (108) Partagez votre performance
104 2736 SABOT Mathieu 00:33:17 M (101e) Senior (37e) 00:33:14 (115) Partagez votre performance
105 2598 SAHED Smail 00:33:17 M (102e) Senior (38e) 00:32:01 (85) Partagez votre performance
106 2397 FRIONNET Tanguy TOS Triathlon 00:33:18 M (103e) Master 1 (24e) 00:33:03 (110) Partagez votre performance
107 2409 MARTIN Jeremy Mjc Marigny-flavy 00:33:22 M (104e) Senior (39e) 00:33:04 (111) Partagez votre performance
108 2631 ADAM André 00:33:24 M (105e) Master 4 (1e) 00:33:19 (119) Partagez votre performance
109 2516 PIAGET Ophelie 00:33:27 F (4e) Senior (2e) 00:33:08 (114) Partagez votre performance
110 2234 TRUTAT Jean-louis Athle Saint-mesmin 00:33:31 M (106e) Master 3 (1e) 00:33:29 (122) Partagez votre performance
111 2589 LAMBERT Benjamin 00:33:33 M (107e) Senior (40e) 00:33:16 (116) Partagez votre performance
112 2108 DURAND Simon 00:33:37 M (108e) Senior (41e) 00:33:29 (123) Partagez votre performance
113 2558 ANCELIN Leo 00:33:39 M (109e) Cadet (8e) 00:32:33 (101) Partagez votre performance
114 2080 CADENAT Tristan Utt 00:33:42 M (110e) Senior (42e) 00:33:18 (118) Partagez votre performance
115 2633 NOUALA Abdelmajid 00:33:46 M (111e) Master 2 (12e) 00:33:47 (128) Partagez votre performance
116 2437 VERHEEE Christophe 00:33:55 M (112e) Master 1 (25e) 00:32:28 (100) Partagez votre performance
117 2630 DON Thierry Athle Saint-mesmin 00:33:58 M (113e) Master 1 (26e) 00:33:36 (126) Partagez votre performance
118 2609 HOLHER Thomas 00:34:00 M (114e) Master 1 (27e) 00:33:32 (124) Partagez votre performance
119 2321 GSEGNER Jerome 00:34:01 M (115e) Senior (43e) 00:32:33 (102) Partagez votre performance
120 2576 RAKOTOZANANY Valohery 00:34:01 M (116e) Senior (44e) 00:33:34 (125) Partagez votre performance
121 2659 DAUNAY Magali 00:34:01 F (5e) Master 1 (3e) 00:33:18 (117) Partagez votre performance
122 2660 VILLEDAMNE Thibaud Sda Aix-en-othe 00:34:02 M (117e) Master 1 (28e) 00:33:25 (120) Partagez votre performance
123 2515 JAMET Remy 00:34:03 M (118e) Master 3 (2e) 00:33:06 (112) Partagez votre performance
124 2087 HULOT Thibault Utt 00:34:08 M (119e) Espoir (17e) 00:34:02 (131) Partagez votre performance
125 2088 NUPIED Clément Utt 00:34:18 M (120e) Espoir (18e) 00:34:07 (133) Partagez votre performance
126 2082 DEL GIUDICE Noé Utt 00:34:18 M (121e) Espoir (19e) 00:34:08 (134) Partagez votre performance
127 2764 BECART Jeremy 00:34:18 M (122e) Senior (45e) 00:33:26 (121) Partagez votre performance
128 2426 MOUMIN HADI Yassin 00:34:22 M (123e) Senior (46e) 00:33:58 (129) Partagez votre performance
129 2584 DA MOTA-LAFORET Fanny Athletic Villacerf Trois Seine 00:34:26 F (6e) Senior (3e) 00:34:22 (139) Partagez votre performance
130 2712 OUDEARD Sebastien 00:34:28 M (124e) Senior (47e) 00:34:05 (132) Partagez votre performance
131 2769 GUILLOU Paul 00:34:33 M (125e) Espoir (20e) 00:34:25 (140) Partagez votre performance
132 2101 ULSAS Francky 00:34:36 M (126e) Master 1 (29e) 00:34:00 (130) Partagez votre performance
133 2085 GONZALESZ MARTINEZ Isaac Utt 00:34:40 M (127e) Senior (48e) 00:33:07 (113) Partagez votre performance
134 2349 PERIN Thierry 00:34:42 M (128e) Master 2 (13e) 00:34:21 (135) Partagez votre performance
135 2766 ROUISSI Dominique Auxerre Endurance 00:34:44 M (129e) Master 2 (14e) 00:34:38 (142) Partagez votre performance
136 2560 BERTHOU Romain 00:34:44 M (130e) Master 1 (30e) 00:33:38 (127) Partagez votre performance
137 2100 LIBOT Brian 00:34:45 M (131e) Senior (49e) 00:34:42 (146) Partagez votre performance
138 2243 PATTIN Remi 00:34:48 M (132e) Junior (8e) 00:34:40 (143) Partagez votre performance
139 2773 MALTAIRE Simon 00:34:48 M (133e) Espoir (21e) 00:34:22 (138) Partagez votre performance
140 2215 GROUGROU Bernard 00:34:51 M (134e) Master 3 (3e) 00:34:21 (137) Partagez votre performance
141 2464 EL RHARBI Iasin 00:34:51 M (135e) Master 1 (31e) 00:00:00 (2) Partagez votre performance
142 2396 DORE Alexandre 00:34:52 M (136e) Senior (50e) 00:34:36 (141) Partagez votre performance
143 2667 BRANDES Stephen 00:35:01 M (137e) Senior (51e) 00:34:57 (153) Partagez votre performance
144 2267 DE LA BARRE Laurent 00:35:04 M (138e) Master 1 (32e) 00:34:45 (147) Partagez votre performance
145 2262 GEFFROY Jean-claude L'etoile De Maizieres 00:35:10 M (139e) Master 4 (2e) 00:34:21 (136) Partagez votre performance
146 2721 MURAT Xavier 00:35:15 M (140e) Master 1 (33e) 00:34:40 (145) Partagez votre performance
147 2682 DE ALMERIDA Carlos Jogging club Dryat 00:35:22 M (141e) Master 2 (15e) 00:34:48 (148) Partagez votre performance
148 2394 FLATTOT Alexis 00:35:23 M (142e) Master 1 (34e) 00:34:57 (154) Partagez votre performance
149 2084 GILBERTAS Adrien Utt 00:35:28 M (143e) Espoir (22e) 00:35:17 (163) Partagez votre performance
150 2081 CHASSIN Cyprien Utt 00:35:34 M (144e) Espoir (23e) 00:35:29 (168) Partagez votre performance
151 2322 FICHOT Florian 00:35:35 M (145e) Senior (52e) 00:35:12 (162) Partagez votre performance
152 2433 BLUTEL Yan Utt 00:35:36 M (146e) Senior (53e) 00:35:03 (156) Partagez votre performance
153 2362 DUCHENE Christian 00:35:37 M (147e) Master 2 (16e) 00:35:24 (165) Partagez votre performance
154 2669 LAUREY Jean Claude 00:35:38 M (148e) Senior (54e) 00:35:03 (157) Partagez votre performance
155 2449 GILEWSKI Damien 00:35:39 M (149e) Senior (55e) 00:35:04 (158) Partagez votre performance
156 2485 MEAZZA Marion TG TRI 10 00:35:45 F (7e) Senior (4e) 00:34:58 (155) Partagez votre performance
157 2075 AMON Pierre Utt 00:35:46 M (150e) Espoir (24e) 00:35:24 (166) Partagez votre performance
158 2189 GODARD Nathalie Association Sportive Du Foyer 00:35:47 F (8e) Master 1 (4e) 00:35:26 (167) Partagez votre performance
159 2154 LINGELSER Kevin 00:35:48 M (151e) Senior (56e) 00:34:54 (151) Partagez votre performance
160 2499 OME Baptiste 00:35:54 M (152e) Senior (57e) 00:35:35 (172) Partagez votre performance
161 2073 STEYER Manon Utt 00:35:55 F (9e) Junior (1e) 00:35:05 (159) Partagez votre performance
162 2401 MORCRETTE Florian 00:35:56 M (153e) Senior (58e) 00:34:40 (144) Partagez votre performance
163 2645 BRIBRY Lamia 00:35:58 F (10e) Senior (5e) 00:35:38 (174) Partagez votre performance
164 2092 PEYROL Raphael Utt 00:36:01 M (154e) Espoir (25e) 00:35:34 (171) Partagez votre performance
165 2425 BOUCHAUD Vanessa 00:36:01 F (11e) Senior (6e) 00:35:51 (179) Partagez votre performance
166 2196 MARCHAL Claude 00:36:06 M (155e) Senior (59e) 00:34:50 (150) Partagez votre performance
167 2681 BOULAY Frederic 00:36:09 M (156e) Master 1 (35e) 00:35:07 (160) Partagez votre performance
168 2379 NONAT Emmanuel 00:36:10 M (157e) Master 2 (17e) 00:35:56 (183) Partagez votre performance
169 2034 DE OLIVEIRA Romain 00:36:10 M (158e) Senior (60e) 00:34:49 (149) Partagez votre performance
170 2566 AJAZAJ Agron 00:36:10 M (159e) Senior (61e) 00:00:00 (3) Partagez votre performance
171 2544 BEN MOKHTAR Hassan 00:36:11 M (160e) Master 1 (36e) 00:35:10 (161) Partagez votre performance
172 2417 PANTIN Nathalie 00:36:11 F (12e) Senior (7e) 00:35:35 (173) Partagez votre performance
173 2385 BOUISSIERE Martine Athletic Ribocortin Savinien 00:36:12 F (13e) Master 2 (1e) 00:35:54 (181) Partagez votre performance
174 2136 COLIN Julien 00:36:12 M (161e) Senior (62e) 00:35:41 (177) Partagez votre performance
175 2525 CHAFFAUT Lucie Athletic Villacerf Trois Seine 00:36:15 F (14e) Junior (2e) 00:36:11 (187) Partagez votre performance
176 2665 PROTAT Johan 00:36:15 M (162e) Senior (63e) 00:35:39 (176) Partagez votre performance
177 2142 DE ZUTTER Cyril 00:36:16 M (163e) Master 1 (37e) 00:35:41 (178) Partagez votre performance
178 2474 FOURNEAU Nathalie 00:36:19 F (15e) Master 1 (5e) 00:35:23 (164) Partagez votre performance
179 2623 DAY Arnaud 00:36:21 M (164e) Master 1 (38e) 00:35:29 (169) Partagez votre performance
180 2319 RAPHAEL Cyrille 00:36:24 M (165e) Master 1 (39e) 00:34:56 (152) Partagez votre performance
181 2064 GAULE Johnny 00:36:25 M (166e) Master 1 (40e) 00:36:18 (190) Partagez votre performance
182 2065 TESTARD Davy 00:36:25 M (167e) Senior (64e) 00:36:18 (192) Partagez votre performance
183 2122 DUFOUR Anthony 00:36:28 M (168e) Senior (65e) 00:35:55 (182) Partagez votre performance
184 2498 ROUX Patricia 00:36:31 F (16e) Master 1 (6e) 00:36:18 (191) Partagez votre performance
185 2483 COLLIN Benoit 00:36:32 M (169e) Senior (66e) 00:35:57 (184) Partagez votre performance
186 2624 POUVELLE Adrien 00:36:33 M (170e) Senior (67e) 00:35:38 (175) Partagez votre performance
187 2424 MOUMIN Doualeh 00:36:39 M (171e) Senior (68e) 00:36:15 (189) Partagez votre performance
188 2135 LIBOT Gary 00:36:40 M (172e) Senior (69e) 00:36:37 (205) Partagez votre performance
189 2613 LAMQUIN Fabrice 00:36:41 M (173e) Master 2 (18e) 00:36:32 (199) Partagez votre performance
190 2198 THEOLISSAT Aurelie 00:36:43 F (17e) Senior (8e) 00:36:08 (185) Partagez votre performance
191 2125 DORE Donat 00:36:45 M (174e) Senior (70e) 00:36:20 (195) Partagez votre performance
192 2653 PARZY Anne 00:36:45 F (18e) Master 1 (7e) 00:36:20 (194) Partagez votre performance
193 2368 LO RUSSO Elodie 00:36:52 F (19e) Senior (9e) 00:36:47 (211) Partagez votre performance
194 2762 COSTA Elisabeth Rc Epernay 00:36:54 F (20e) Master 1 (8e) 00:36:46 (210) Partagez votre performance
195 2351 HARMAND Mandy 00:36:56 F (21e) Senior (10e) 00:36:50 (214) Partagez votre performance
196 2749 BLONDELOT Fabien 00:36:57 M (175e) Master 1 (41e) 00:36:19 (193) Partagez votre performance
197 2214 GILLOT Claude 00:36:59 M (176e) Master 4 (3e) 00:36:12 (188) Partagez votre performance
198 2610 THIROINE Damien 00:36:59 M (177e) Espoir (26e) 00:36:58 (219) Partagez votre performance
199 2316 VELGHE Freddy 00:37:00 M (178e) Senior (71e) 00:35:33 (170) Partagez votre performance
200 2180 SAUVAGE Philippe 00:37:05 M (179e) Master 1 (42e) 00:35:53 (180) Partagez votre performance
201 2715 JAMET Pascal 00:37:06 M (180e) Master 1 (43e) 00:36:09 (186) Partagez votre performance
202 2657 DAUCHEZ Jean Louis 00:37:07 M (181e) Senior (72e) 00:36:42 (208) Partagez votre performance
203 2090 PAILLUSSON Benjamin Utt 00:37:09 M (182e) Espoir (27e) 00:37:03 (223) Partagez votre performance
204 2428 HERNANDEZ Carine 00:37:10 F (22e) Senior (11e) 00:36:29 (198) Partagez votre performance
205 2395 DERAVET Evelyne 00:37:14 F (23e) Master 2 (2e) 00:36:39 (206) Partagez votre performance
206 2388 PERCEBOIS Marie-christine Athletic Ribocortin Savinien 00:37:14 F (24e) Master 2 (3e) 00:36:39 (207) Partagez votre performance
207 2276 PESME Manon Troyes Omnisports 00:37:20 F (25e) Cadet (1e) 00:36:36 (204) Partagez votre performance
208 2617 GUEU Sebastien 00:37:21 M (183e) Master 1 (44e) 00:37:19 (235) Partagez votre performance
209 2729 RENAULT Fanny 00:37:22 F (26e) Senior (12e) 00:36:34 (200) Partagez votre performance
210 2728 BAYL Pascal 00:37:23 M (184e) Master 1 (45e) 00:36:35 (202) Partagez votre performance
211 2731 BEAUBOUCHER Margot 00:37:25 F (27e) Espoir (1e) 00:36:45 (209) Partagez votre performance
212 2097 THIMM Marc Antoine Utt 00:37:26 M (185e) Junior (9e) 00:36:36 (203) Partagez votre performance
213 2744 JILLET Alban 00:37:28 M (186e) Senior (73e) 00:36:52 (216) Partagez votre performance
214 2261 GERVASONI Frederic 00:37:29 M (187e) Master 1 (46e) 00:36:49 (213) Partagez votre performance
215 2360 LIPOVAC Mickael 00:37:31 M (188e) Senior (74e) 00:36:58 (220) Partagez votre performance
216 2094 RIGAUX Florent Utt 00:37:31 M (189e) Espoir (28e) 00:37:17 (229) Partagez votre performance
217 2716 ONNIS Fabien 00:37:31 M (190e) Master 1 (47e) 00:36:55 (217) Partagez votre performance
218 2538 FILLATRE Patrick 00:37:35 M (191e) Master 2 (19e) 00:36:48 (212) Partagez votre performance
219 2747 GOUBAULT David 00:37:38 M (192e) Master 1 (48e) 00:36:51 (215) Partagez votre performance
220 2561 PARISON Sebastien 00:37:39 M (193e) Senior (75e) 00:36:34 (201) Partagez votre performance
221 2478 NGO Tristan 00:37:39 M (194e) Master 1 (49e) 00:37:17 (230) Partagez votre performance
222 2203 GARNIEL Celine 00:37:41 F (28e) Senior (13e) 00:36:26 (196) Partagez votre performance
223 2618 STAIGER Jean Marie 00:37:43 M (195e) Master 3 (4e) 00:37:04 (224) Partagez votre performance
224 2167 VERRES Olivier 00:37:45 M (196e) Master 1 (50e) 00:36:55 (218) Partagez votre performance
225 2250 COLLAVINI Patrick 00:37:46 M (197e) Master 3 (5e) 00:36:29 (197) Partagez votre performance
226 2539 COGNON Miguel 00:37:48 M (198e) Senior (76e) 00:37:01 (222) Partagez votre performance
227 2121 DUFOUR Emilie 00:37:50 F (29e) Senior (14e) 00:37:17 (231) Partagez votre performance
228 2698 CORNEVIN Jonathan 00:37:51 M (199e) Senior (77e) 00:37:19 (233) Partagez votre performance
229 2641 URENA Alexandre 00:37:52 M (200e) Senior (78e) 00:37:04 (225) Partagez votre performance
230 2173 JEANNIN Francoise 00:37:52 F (30e) Master 2 (4e) 00:37:24 (239) Partagez votre performance
231 2245 FONTAINE Laurent 00:37:52 M (201e) Master 1 (51e) 00:37:22 (238) Partagez votre performance
232 2586 MARBOTTE Laetitia 00:37:54 F (31e) Senior (15e) 00:37:10 (226) Partagez votre performance
233 2444 BEAURIEUX Delphine 00:37:55 F (32e) Senior (16e) 00:37:20 (237) Partagez votre performance
234 2443 BEAURIEUX David 00:37:55 M (202e) Senior (79e) 00:37:19 (236) Partagez votre performance
235 2239 BARBIER Alice 00:38:00 F (33e) Senior (17e) 00:37:51 (259) Partagez votre performance
236 2511 TOURBIER Fabien 00:38:00 M (203e) Senior (80e) 00:37:50 (258) Partagez votre performance
237 2723 NIEMAZ Sylvain 00:38:03 M (204e) Master 2 (20e) 00:37:52 (262) Partagez votre performance
238 2724 NIEMAZ Hugot 00:38:03 M (205e) Junior (10e) 00:37:52 (263) Partagez votre performance
239 2171 LANGET Melina 00:38:05 F (34e) Master 1 (9e) 00:37:43 (250) Partagez votre performance
240 2170 EDOUARD Cedric 00:38:05 M (206e) Master 1 (52e) 00:37:43 (251) Partagez votre performance
241 2377 DUFLEXIS Isabelle Vaudes Animation 00:38:07 F (35e) Senior (18e) 00:37:01 (221) Partagez votre performance
242 2579 LEDAN Didier 00:38:08 M (207e) Master 2 (21e) 00:37:18 (232) Partagez votre performance
243 2730 MOSY Sophie 00:38:09 F (36e) Master 1 (10e) 00:37:29 (241) Partagez votre performance
244 2435 CHAKI Abdelilah 00:38:09 M (208e) Master 2 (22e) 00:37:35 (244) Partagez votre performance
245 2380 CHARTON Jeanne 00:38:10 F (37e) Cadet (2e) 00:37:44 (253) Partagez votre performance
246 2274 FRUISH Mickael 00:38:11 M (209e) Senior (81e) 00:37:47 (254) Partagez votre performance
247 2398 DEMNATI Samir 00:38:12 M (210e) Senior (82e) 00:37:41 (247) Partagez votre performance
248 2735 DEPARDON Jean-philippe 00:38:12 M (211e) Master 1 (53e) 00:37:59 (267) Partagez votre performance
249 2252 FLEURENCE Irmeline 00:38:12 F (38e) Cadet (3e) 00:38:03 (272) Partagez votre performance
250 2381 DEBROUWER Laetitia 00:38:12 F (39e) Espoir (2e) 00:38:03 (271) Partagez votre performance
251 2062 POISSENOT David 00:38:13 M (212e) Master 1 (54e) 00:37:13 (227) Partagez votre performance
252 2221 VACHERET Maud 00:38:19 F (40e) Senior (19e) 00:37:41 (248) Partagez votre performance
253 2737 DANGON Remi 00:38:19 M (213e) Senior (83e) 00:37:19 (234) Partagez votre performance
254 2264 DEMIT Jean-claude 00:38:21 M (214e) Master 2 (23e) 00:37:44 (252) Partagez votre performance
255 2756 BENAOUM Loris 00:38:27 M (215e) Senior (84e) 00:37:16 (228) Partagez votre performance
256 2482 VALTON Mickael 00:38:27 M (216e) Senior (85e) 00:38:05 (273) Partagez votre performance
257 2410 VILLENA Mendoza 00:38:28 M (217e) Junior (11e) 00:37:55 (265) Partagez votre performance
258 2599 DOUNG Jonathan 00:38:29 M (218e) Espoir (29e) 00:38:02 (269) Partagez votre performance
259 2043 LEMAIRE-ISQUERDO Sarah 00:38:35 F (41e) Senior (20e) 00:38:09 (275) Partagez votre performance
260 2673 GUERREY Claude Usa Chapelle St Luc 00:38:35 M (219e) Master 3 (6e) 00:38:24 (286) Partagez votre performance
261 2259 ABED Naziha 00:38:36 F (42e) Master 1 (11e) 00:38:24 (285) Partagez votre performance
262 2473 GILLOT Franck 00:38:37 M (220e) Master 1 (55e) 00:37:40 (246) Partagez votre performance
263 2504 DURAND Chloe Efs Reims A. * 00:38:38 F (43e) Cadet (4e) 00:38:29 (292) Partagez votre performance
264 2505 GUILLIOU Anne Efs Reims A. * 00:38:38 F (44e) Master 1 (12e) 00:38:34 (298) Partagez votre performance
265 2492 LAMBERT Matthieu 00:38:40 M (221e) Senior (86e) 00:38:09 (276) Partagez votre performance
266 2219 LEMERCIER Margaux 00:38:40 F (45e) Senior (21e) 00:38:30 (295) Partagez votre performance
267 2776 GRITTI Pauline 00:38:42 F (46e) Senior (22e) 00:38:18 (280) Partagez votre performance
268 2461 BECK Anita 00:38:45 F (47e) Master 2 (5e) 00:37:53 (264) Partagez votre performance
269 2452 GNAEGI Matthieu 00:38:47 M (222e) Senior (87e) 00:37:32 (242) Partagez votre performance
270 2103 ADNOT Clarisse 00:38:47 F (48e) Master 1 (13e) 00:37:51 (260) Partagez votre performance
271 2454 GAUDILLERE Samuel 00:38:48 M (223e) Master 1 (56e) 00:38:09 (274) Partagez votre performance
272 2540 CLERCY Maite Athle Saint-mesmin 00:38:48 F (49e) Master 1 (14e) 00:38:21 (281) Partagez votre performance
273 2231 LIROT Patrick Athle Saint-mesmin 00:38:49 M (224e) Master 1 (57e) 00:37:57 (266) Partagez votre performance
274 2226 JEANNE Etienne 00:38:54 M (225e) Master 1 (58e) 00:37:35 (243) Partagez votre performance
275 2573 JEANNE Hubert 00:38:55 M (226e) Senior (88e) 00:37:36 (245) Partagez votre performance
276 2497 CORNET Laurent 00:38:55 M (227e) Master 2 (24e) 00:37:43 (249) Partagez votre performance
277 2413 ZWALD Coralie 00:38:55 F (50e) Senior (23e) 00:38:29 (293) Partagez votre performance
278 2711 BERTNARD Nathan 00:38:56 M (228e) Master 1 (59e) 00:38:22 (282) Partagez votre performance
279 2166 GRENET Loic 00:38:56 M (229e) Senior (89e) 00:37:47 (255) Partagez votre performance
280 2740 GUIYARD Denis 00:38:57 M (230e) Master 3 (7e) 00:37:25 (240) Partagez votre performance
281 2369 PALANCA Elise Athle 52 * 00:38:57 F (51e) Senior (24e) 00:38:27 (290) Partagez votre performance
282 2325 ROQUES Emilie 00:38:58 F (52e) Senior (25e) 00:37:49 (256) Partagez votre performance
283 2209 HOLTZWARTH Olivier 00:39:04 M (231e) Master 1 (60e) 00:37:50 (257) Partagez votre performance
284 2563 POINTU Isabelle 00:39:04 F (53e) Senior (26e) 00:38:00 (268) Partagez votre performance
285 2778 HERNANDEZ Jeremy 00:39:06 M (232e) Master 1 (61e) 00:38:25 (287) Partagez votre performance
286 2344 LACZNY Claire 00:39:08 F (54e) Senior (27e) 00:38:22 (284) Partagez votre performance
287 2634 LEVY Laurent 00:39:11 M (233e) Master 2 (25e) 00:38:38 (301) Partagez votre performance
288 2102 ANGELIQUE Colin 00:39:17 F (55e) Senior (28e) 00:38:34 (299) Partagez votre performance
289 2315 DHINAUT Stephane Esperance Endurance Trail 00:39:17 M (234e) Master 1 (62e) 00:39:17 (321) Partagez votre performance
290 2622 ROLLET Sabrina 00:39:17 F (56e) Master 1 (15e) 00:38:27 (289) Partagez votre performance
291 2620 ROLLET Baptiste 00:39:17 M (235e) Senior (90e) 00:38:27 (288) Partagez votre performance
292 2675 THERET Jean-baptiste 00:39:19 M (236e) Master 1 (63e) 00:37:51 (261) Partagez votre performance
293 2581 RASSAT Florian 00:39:19 M (237e) Cadet (9e) 00:38:03 (270) Partagez votre performance
294 2512 CHAUVIERE CAMINADE Olivier 00:39:19 M (238e) Master 2 (26e) 00:39:13 (320) Partagez votre performance
295 2757 CANIVET Pascal 00:39:20 M (239e) Master 1 (64e) 00:38:17 (278) Partagez votre performance
296 2019 WATTEBLED Eric 00:39:20 M (240e) Master 2 (27e) 00:38:22 (283) Partagez votre performance
297 2143 PETIT Christelle 00:39:22 F (57e) Senior (29e) 00:38:38 (302) Partagez votre performance
298 2030 LOIRET Christille 00:39:24 F (58e) Master 1 (16e) 00:38:44 (304) Partagez votre performance
299 2314 SALZARD Veronique 00:39:27 F (59e) Master 1 (17e) 00:38:31 (296) Partagez votre performance
300 2638 EMONT Gaelle Mjc Marigny-flavy 00:39:28 F (60e) Master 1 (18e) 00:38:53 (306) Partagez votre performance
301 2777 GARDIENNOT Adrien 00:39:29 M (241e) Junior (12e) 00:38:31 (297) Partagez votre performance
302 2028 MEIRHAEGHE Florian 00:39:36 M (242e) Senior (91e) 00:38:17 (277) Partagez votre performance
303 2458 CHEVALDIN Marine 00:39:36 F (61e) Senior (30e) 00:38:17 (279) Partagez votre performance
304 2502 DEFAUX Sacha 00:39:36 M (243e) Espoir (30e) 00:39:31 (329) Partagez votre performance
305 2371 TRIPOGNEY Aurelie Vaudes Animation 00:39:37 F (62e) Master 1 (19e) 00:38:30 (294) Partagez votre performance
306 2746 GILLES Xavier 00:39:39 M (244e) Master 1 (65e) 00:39:21 (323) Partagez votre performance
307 2704 DENIS Charles 00:39:44 M (245e) Cadet (10e) 00:39:27 (326) Partagez votre performance
308 2500 LEROY Stephanie 00:39:45 F (63e) Master 1 (20e) 00:39:07 (318) Partagez votre performance
309 2503 DEFAUX Sophie 00:39:48 F (64e) Master 2 (6e) 00:39:45 (344) Partagez votre performance
310 2743 LINARD Philippe 00:39:49 M (246e) Master 2 (28e) 00:38:45 (305) Partagez votre performance
311 2664 LEVEQUE Valerie 00:39:52 F (65e) Master 1 (21e) 00:39:44 (342) Partagez votre performance
312 2486 MATHIEU Arnaud 00:39:57 M (247e) Master 2 (29e) 00:39:43 (341) Partagez votre performance
313 2066 BESNARD Audrey Utt 00:39:57 F (66e) Junior (3e) 00:39:56 (354) Partagez votre performance
314 2279 LEGRAND Camille Troyes Omnisports 00:39:58 F (67e) Senior (31e) 00:38:56 (310) Partagez votre performance
315 2489 LINAN Olivier 00:39:59 M (248e) Senior (92e) 00:38:36 (300) Partagez votre performance
316 2695 LAMBLIN Herve 00:39:59 M (249e) Master 2 (30e) 00:38:28 (291) Partagez votre performance
317 2559 MONTEIRO Samuel 00:40:00 M (250e) Junior (13e) 00:38:54 (308) Partagez votre performance
318 2217 LOUSTE Helene 00:40:00 F (68e) Senior (32e) 00:39:21 (324) Partagez votre performance
319 2021 THIBOUT Cyril 00:40:01 M (251e) Senior (93e) 00:38:58 (313) Partagez votre performance
320 2240 DIBOUM Jacob 00:40:02 M (252e) Master 3 (8e) 00:39:45 (345) Partagez votre performance
321 2466 LANGUET Ludovic 00:40:03 M (253e) Master 1 (66e) 00:39:08 (319) Partagez votre performance
322 2427 MARCILLY Baptiste 00:40:05 M (254e) Senior (94e) 00:38:56 (309) Partagez votre performance
323 2780 JUFFT Gautier 00:40:07 M (255e) Master 1 (67e) 00:39:37 (334) Partagez votre performance
324 2408 FRANCOIS-JUBERT Jean-baptiste Usa Chapelle St Luc 00:40:08 M (256e) Senior (95e) 00:39:37 (335) Partagez votre performance
325 2429 ANQUETIL Charlotte 00:40:08 F (69e) Senior (33e) 00:39:05 (317) Partagez votre performance
326 2407 CHARVOT David Usa Chapelle St Luc 00:40:08 M (257e) Senior (96e) 00:39:38 (337) Partagez votre performance
327 2312 COLLOT Jean-marc 00:40:08 M (258e) Master 1 (68e) 00:39:20 (322) Partagez votre performance
328 2361 DEFORGE Celia 00:40:09 F (70e) Cadet (5e) 00:38:57 (311) Partagez votre performance
329 2302 FAIVRE Christophe 00:40:09 M (259e) Master 1 (69e) 00:38:57 (312) Partagez votre performance
330 2557 JOSSIEN Auriane 00:40:09 F (71e) Junior (4e) 00:39:05 (315) Partagez votre performance
331 2350 MUTHER Delphine 00:40:09 F (72e) Master 1 (22e) 00:39:46 (346) Partagez votre performance
332 2652 ANNAVAL David 00:40:10 M (260e) Master 1 (70e) 00:38:53 (307) Partagez votre performance
333 2692 CONTANT Sonia 00:40:11 F (73e) Master 2 (7e) 00:39:27 (328) Partagez votre performance
334 2012 BERGERET Fanny 00:40:12 F (74e) Senior (34e) 00:39:44 (343) Partagez votre performance
335 2011 ARNON Oceane 00:40:13 F (75e) Cadet (6e) 00:39:34 (333) Partagez votre performance
336 2182 MAUDIER Honorine 00:40:13 F (76e) Junior (5e) 00:39:34 (332) Partagez votre performance
337 2098 VALDEZ CRUZ Julio Utt 00:40:16 M (261e) Senior (97e) 00:38:43 (303) Partagez votre performance
338 2632 MAROLLES Maxime 00:40:17 M (262e) Master 1 (71e) 00:39:05 (316) Partagez votre performance
339 2237 AUVRAY Amelie 00:40:18 F (77e) Senior (35e) 00:39:48 (348) Partagez votre performance
340 2611 KOCH Cyril 00:40:20 M (263e) Senior (98e) 00:39:55 (352) Partagez votre performance
341 2033 VERRAT Corinne 00:40:20 F (78e) Master 1 (23e) 00:40:02 (355) Partagez votre performance
342 2216 CARRE Herve 00:40:22 M (264e) Master 4 (4e) 00:40:07 (360) Partagez votre performance
343 2150 THIERY Brigitte 00:40:24 F (79e) Master 2 (8e) 00:40:19 (363) Partagez votre performance
344 2307 TEIXEIRA Paulo 00:40:27 M (265e) Master 1 (72e) 00:39:03 (314) Partagez votre performance
345 2416 BOUTIER Marjolaine L'etoile De Maizieres 00:40:28 F (80e) Master 1 (24e) 00:39:51 (349) Partagez votre performance
346 2415 PAYEN Olga L'etoile De Maizieres 00:40:29 F (81e) Master 1 (25e) 00:39:52 (351) Partagez votre performance
347 2372 DROUOT Melina Vaudes Animation 00:40:31 F (82e) Senior (36e) 00:39:24 (325) Partagez votre performance
348 2037 FIGIEL Emilie 00:40:33 F (83e) Senior (37e) 00:40:04 (357) Partagez votre performance
349 2670 GEOFFROY Marianne 00:40:36 F (84e) Espoir (3e) 00:40:04 (358) Partagez votre performance
350 2451 POIROT Marine 00:40:40 F (85e) Senior (38e) 00:39:37 (336) Partagez votre performance
351 2035 LUDINARD Patrice 00:40:42 M (266e) Master 1 (73e) 00:40:24 (366) Partagez votre performance
352 2072 PASQUIER Lou Utt 00:40:44 F (86e) Espoir (4e) 00:40:19 (364) Partagez votre performance
353 2201 COUDERT Celine 00:40:47 F (87e) Master 1 (26e) 00:40:35 (376) Partagez votre performance
354 2036 LUDINARD Nathalie 00:40:48 F (88e) Master 1 (27e) 00:40:30 (370) Partagez votre performance
355 2604 LOUIS Sophie 00:40:51 F (89e) Master 1 (28e) 00:40:34 (375) Partagez votre performance
356 2200 MAGNIEN Aurelie 00:40:51 F (90e) Senior (39e) 00:39:40 (339) Partagez votre performance
357 2212 SCHWARTZ Sebastien 00:40:52 M (267e) Senior (99e) 00:39:40 (340) Partagez votre performance
358 2529 SOLMON Karine Athletic Villacerf Trois Seine 00:40:52 F (91e) Master 2 (9e) 00:40:25 (367) Partagez votre performance
359 2323 CHOQUET Pierrick 00:40:53 M (268e) Master 1 (74e) 00:39:46 (347) Partagez votre performance
360 2278 NICAISE Xavier Troyes Omnisports 00:40:54 M (269e) Senior (100e) 00:39:51 (350) Partagez votre performance
361 2317 CALMEAU Hugo 00:40:55 M (270e) Cadet (11e) 00:39:55 (353) Partagez votre performance
362 2187 ROHRBACH David 00:40:58 M (271e) Master 1 (75e) 00:39:27 (327) Partagez votre performance
363 2717 PHAM Daniel 00:40:59 M (272e) Senior (101e) 00:39:31 (330) Partagez votre performance
364 2273 JACQUARD-FRUISH Emilie 00:40:59 F (92e) Senior (40e) 00:40:34 (373) Partagez votre performance
365 2714 BRIOIS Valerie 00:41:05 F (93e) Master 1 (29e) 00:40:41 (384) Partagez votre performance
366 2727 QUERON Nadege 00:41:07 F (94e) Senior (41e) 00:40:32 (371) Partagez votre performance
367 2156 DENIZET Pierre-julien 00:41:08 M (273e) Senior (102e) 00:39:32 (331) Partagez votre performance
368 2176 CASSAR Nicolas 00:41:12 M (274e) Senior (103e) 00:40:17 (361) Partagez votre performance
369 2699 CASSAR Magalie 00:41:12 F (95e) Senior (42e) 00:40:18 (362) Partagez votre performance
370 2393 DESOBELLE Laetitia Athletic Ribocortin Savinien 00:41:13 F (96e) Master 1 (30e) 00:40:37 (379) Partagez votre performance
371 2155 DENIZET Maxime 00:41:16 M (275e) Senior (104e) 00:39:39 (338) Partagez votre performance
372 2172 PRIN Cyril 00:41:19 M (276e) Master 1 (76e) 00:40:56 (398) Partagez votre performance
373 2020 RABHI Mahjouba 00:41:19 F (97e) Master 1 (31e) 00:41:17 (413) Partagez votre performance
374 2453 GAUDILLERE Stephanie 00:41:24 F (98e) Master 1 (32e) 00:40:45 (388) Partagez votre performance
375 2541 DURAND Francois Xavier 00:41:25 M (277e) Senior (105e) 00:40:41 (383) Partagez votre performance
376 2208 BOGE Chantal 00:41:26 F (99e) Master 3 (1e) 00:40:36 (377) Partagez votre performance
377 2501 GOBERT Lucien 00:41:28 M (278e) Master 2 (31e) 00:40:42 (385) Partagez votre performance
378 2548 ZHANG Mohan 00:41:30 M (279e) Espoir (31e) 00:40:47 (391) Partagez votre performance
379 2049 GYBELS Veronique 00:41:30 F (100e) Master 1 (33e) 00:40:57 (399) Partagez votre performance
380 2332 GOUBINAT Laurence 00:41:32 F (101e) Master 1 (34e) 00:40:47 (390) Partagez votre performance
381 2146 LAUBY Murielle 00:41:32 F (102e) Master 2 (10e) 00:40:45 (389) Partagez votre performance
382 2718 GUILLEMIN Alexis 00:41:32 M (280e) Cadet (12e) 00:40:53 (395) Partagez votre performance
383 2431 JOURNOT Stephanie 00:41:32 F (103e) Master 1 (35e) 00:41:30 (420) Partagez votre performance
384 2642 WANG Lei 00:41:32 M (281e) Senior (106e) 00:40:49 (392) Partagez votre performance
385 2140 SIMONNIN Michèle 00:41:33 F (104e) Master 1 (36e) 00:41:11 (406) Partagez votre performance
386 2188 ROHRBACH Maggy Romilly Sport 10 Athletisme 00:41:33 F (105e) Master 1 (37e) 00:40:03 (356) Partagez votre performance
387 2742 BELTRAMELLI Sylvie 00:41:34 F (106e) Master 1 (38e) 00:40:30 (369) Partagez votre performance
388 2004 DESCAMPS Christophe 00:41:39 M (282e) Master 2 (32e) 00:41:13 (409) Partagez votre performance
389 2006 FRUISH Regis 00:41:40 M (283e) Master 3 (9e) 00:41:13 (410) Partagez votre performance
390 2340 REGNIER Mederic Aaa Du Lyonnais 00:41:40 M (284e) Senior (107e) 00:40:32 (372) Partagez votre performance
391 2734 RICHEZ Marine 00:41:43 F (107e) Senior (43e) 00:40:04 (359) Partagez votre performance
392 2462 ZHANG Yukun 00:41:43 M (285e) Espoir (32e) 00:41:01 (401) Partagez votre performance
393 2039 AVIAT Clothilde 00:41:44 F (108e) Senior (44e) 00:40:28 (368) Partagez votre performance
394 2129 RAVARD Anais 00:41:44 F (109e) Senior (45e) 00:40:44 (387) Partagez votre performance
395 2472 AVRIL Philippe 00:41:45 M (286e) Master 1 (77e) 00:40:42 (386) Partagez votre performance
396 2195 GARNERIN Angelique 00:41:46 F (110e) Master 1 (39e) 00:41:08 (405) Partagez votre performance
397 2152 RANCE Carole 00:41:47 F (111e) Master 1 (40e) 00:40:38 (381) Partagez votre performance
398 2331 FINOT Marjorie 00:41:47 F (112e) Senior (46e) 00:40:39 (382) Partagez votre performance
399 2363 MISMAQUE Jeremie 00:41:50 M (287e) Senior (108e) 00:40:23 (365) Partagez votre performance
400 2272 LAO Kun Theary 00:41:51 F (113e) Senior (47e) 00:40:50 (393) Partagez votre performance
401 2308 MC CARTHY Laurence 00:41:51 F (114e) Master 1 (41e) 00:40:53 (396) Partagez votre performance
402 2335 VAN DER HULST Cindy 00:41:53 F (115e) Senior (48e) 00:40:54 (397) Partagez votre performance
403 2268 VIDART Lorene 00:41:54 F (116e) Senior (49e) 00:41:12 (407) Partagez votre performance
404 2465 MORIN Jean Baptiste 00:41:57 M (288e) Senior (109e) 00:40:38 (380) Partagez votre performance
405 2068 GERY Charlotte Utt 00:42:00 F (117e) Senior (50e) 00:41:35 (423) Partagez votre performance
406 2161 CALMEAU Claire 00:42:01 F (118e) Espoir (5e) 00:41:01 (400) Partagez votre performance
407 2132 FRANCOIS Ghislaine 00:42:02 F (119e) Master 1 (42e) 00:41:45 (429) Partagez votre performance
408 2162 GIBERT Leo Rethel Courir 00:42:03 M (289e) Espoir (33e) 00:41:04 (404) Partagez votre performance
409 2159 MICHEL Arnaud 00:42:04 M (290e) Senior (110e) 00:41:04 (403) Partagez votre performance
410 2296 AL AHOURA Alaa 00:42:06 M (291e) Senior (111e) 00:40:34 (374) Partagez votre performance
411 2133 FAYS Frederic 00:42:06 M (292e) Senior (112e) 00:41:48 (430) Partagez votre performance
412 2297 BEULLE Beatrice Troyes Omnisports 00:42:06 F (120e) Master 2 (11e) 00:40:36 (378) Partagez votre performance
413 2564 OLIVEAU Eloise 00:42:08 F (121e) Senior (51e) 00:41:03 (402) Partagez votre performance
414 2406 AUBERT Fabrice Usa Chapelle St Luc 00:42:13 M (293e) Master 2 (33e) 00:41:43 (428) Partagez votre performance
415 2404 BEVIERE Catherine Usa Chapelle St Luc 00:42:13 F (122e) Master 2 (12e) 00:41:42 (427) Partagez votre performance
416 2313 SALZARD Lea 00:42:14 F (123e) Junior (6e) 00:41:17 (414) Partagez votre performance
417 2292 RAOUL Florian 00:42:21 M (294e) Senior (113e) 00:40:50 (394) Partagez votre performance
418 2083 DUHAMEL Julien Utt 00:42:25 M (295e) Espoir (34e) 00:41:12 (408) Partagez votre performance
419 2738 GIELZAK Agata 00:42:28 F (124e) Senior (52e) 00:41:27 (417) Partagez votre performance
420 2612 ANDRE Gerald 00:42:28 M (296e) Master 2 (34e) 00:41:14 (412) Partagez votre performance
421 2719 GILZON Joachim 00:42:29 M (297e) Master 2 (35e) 00:41:14 (411) Partagez votre performance
422 2232 MARTIN Jean-pierre Athle Saint-mesmin 00:42:30 M (298e) Master 4 (5e) 00:42:16 (444) Partagez votre performance
423 2205 DEPAUW-PIERRAT Helene 00:42:31 F (125e) Senior (53e) 00:41:29 (419) Partagez votre performance
424 2206 DUARTE Anna 00:42:31 F (126e) Senior (54e) 00:41:30 (421) Partagez votre performance
425 2324 BRANCO Nathalie 00:42:33 F (127e) Senior (55e) 00:41:29 (418) Partagez votre performance
426 2684 HENRY Carine Troyes Omnisports 00:42:34 F (128e) Master 1 (43e) 00:41:31 (422) Partagez votre performance
427 2069 LE PORHO Maeva Utt 00:42:38 F (129e) Espoir (6e) 00:41:38 (424) Partagez votre performance
428 2484 GOVIN Corinne 00:42:39 F (130e) Master 1 (44e) 00:41:50 (431) Partagez votre performance
429 2185 MONANI Christophe 00:42:41 M (299e) Senior (114e) 00:41:20 (415) Partagez votre performance
430 2569 POIRION Marie 00:42:41 F (131e) Senior (56e) 00:41:57 (434) Partagez votre performance
431 2537 BALANCHE Lucie 00:42:43 F (132e) Senior (57e) 00:42:17 (445) Partagez votre performance
432 2299 PINTON Herve 00:42:50 M (300e) Master 1 (78e) 00:41:25 (416) Partagez votre performance
433 2311 LAROCHE Laure 00:42:53 F (133e) Master 1 (45e) 00:42:06 (439) Partagez votre performance
434 2286 MAMER Patrick Troyes Omnisports 00:42:54 M (301e) Master 3 (10e) 00:42:01 (436) Partagez votre performance
435 2285 DEMIT Carole Troyes Omnisports 00:42:55 F (134e) Master 1 (46e) 00:42:05 (437) Partagez votre performance
436 2160 BOLLE Virginie 00:42:56 F (135e) Senior (58e) 00:42:00 (435) Partagez votre performance
437 2070 LEVEQUE Louise Utt 00:42:58 F (136e) Espoir (7e) 00:42:33 (450) Partagez votre performance
438 2337 FONDYKE Clive 00:43:05 M (302e) Senior (115e) 00:41:42 (426) Partagez votre performance
439 2554 ROCQUET Emeline 00:43:10 F (137e) Cadet (7e) 00:42:06 (438) Partagez votre performance
440 2138 VIVIER Gérald 00:43:10 M (303e) Master 2 (36e) 00:43:10 (479) Partagez votre performance
441 2533 SCHUSTER Frederic Athletic Villacerf Trois Seine 00:43:10 M (304e) Senior (116e) 00:41:56 (433) Partagez votre performance
442 2294 PLUOT Anais 00:43:11 F (138e) Senior (59e) 00:41:41 (425) Partagez votre performance
443 2705 THIRANT Roger 00:43:11 M (305e) Master 3 (11e) 00:42:54 (469) Partagez votre performance
444 2703 DENIS Nathalie 00:43:12 F (139e) Master 1 (47e) 00:42:55 (470) Partagez votre performance
445 2646 IDRI Sara 00:43:14 F (140e) Senior (60e) 00:42:54 (467) Partagez votre performance
446 2366 GUILLIER Sylvie 00:43:15 F (141e) Master 2 (13e) 00:42:26 (448) Partagez votre performance
447 2165 JATTIOT Isabelle 00:43:17 F (142e) Master 2 (14e) 00:42:45 (462) Partagez votre performance
448 2241 GRANDNOM Adrien 00:43:24 M (306e) Senior (117e) 00:41:53 (432) Partagez votre performance
449 2481 KAMMERER-ROUBY Charles 00:43:25 M (307e) Senior (118e) 00:42:09 (440) Partagez votre performance
450 2587 MONMART Eloise 00:43:27 F (143e) Senior (61e) 00:42:11 (441) Partagez votre performance
451 2233 MESSIAS Yannick Athle Saint-mesmin 00:43:34 F (144e) Master 2 (15e) 00:42:42 (455) Partagez votre performance
452 2230 CARLIER Valerie Athle Saint-mesmin 00:43:34 F (145e) Master 2 (16e) 00:42:42 (456) Partagez votre performance
453 2708 MENAGE Isabelle 00:43:34 F (146e) Master 1 (48e) 00:43:13 (481) Partagez votre performance
454 2119 VINCLAIR Laure 00:43:35 F (147e) Master 1 (49e) 00:42:46 (463) Partagez votre performance
455 2567 LECOURT Marie Ange 00:43:36 F (148e) Senior (62e) 00:43:06 (477) Partagez votre performance
456 2353 TRUELLE Elisabeth 00:43:38 F (149e) Senior (63e) 00:42:36 (452) Partagez votre performance
457 2327 ANTOINE Astrid 00:43:41 F (150e) Master 1 (50e) 00:42:14 (443) Partagez votre performance
458 2468 LECOURT Jean Pierre 00:43:41 M (308e) Master 3 (12e) 00:43:11 (480) Partagez votre performance
459 2591 MINAT Ludivine 00:43:43 F (151e) Senior (64e) 00:43:06 (478) Partagez votre performance
460 2111 SPENLÉ Léa 00:43:44 F (152e) Cadet (8e) 00:43:42 (497) Partagez votre performance
461 2112 SPENLÉ Haslia 00:43:45 F (153e) Master 1 (51e) 00:43:42 (498) Partagez votre performance
462 2446 MEALARES Michele 00:43:45 F (154e) Master 1 (52e) 00:42:57 (472) Partagez votre performance
463 2700 BOURROUET Alice 00:43:46 F (155e) Senior (65e) 00:43:39 (495) Partagez votre performance
464 2701 MARIN Coralie 00:43:46 F (156e) Master 1 (53e) 00:43:39 (496) Partagez votre performance
465 2247 FOURNAISE Jean-baptiste 00:43:46 M (309e) Senior (119e) 00:42:28 (449) Partagez votre performance
466 2693 WITTE Catherine 00:43:47 F (157e) Master 1 (54e) 00:43:24 (490) Partagez votre performance
467 2060 TONDEUX Etienne 00:43:47 M (310e) Senior (120e) 00:42:20 (446) Partagez votre performance
468 2570 BIRON Pascal 00:43:49 M (311e) Master 3 (13e) 00:42:11 (442) Partagez votre performance
469 2585 SAVOYINI Claire 00:43:53 F (158e) Senior (66e) 00:42:44 (461) Partagez votre performance
470 2588 LEMOINE Floeimond 00:43:53 M (312e) Senior (121e) 00:42:44 (460) Partagez votre performance
471 2571 GERARD Jean Michel 00:43:56 M (313e) Master 2 (37e) 00:42:26 (447) Partagez votre performance
472 2179 HOLTZWARTH Rachelle 00:43:57 F (159e) Master 1 (55e) 00:42:43 (458) Partagez votre performance
473 2026 CARITTE Francis 00:44:00 M (314e) Master 2 (38e) 00:43:19 (484) Partagez votre performance
474 2063 DIMEGLIO Marie-hélène 00:44:01 F (160e) Master 1 (56e) 00:42:34 (451) Partagez votre performance
475 2432 DECHAUX Sandra 00:44:01 F (161e) Master 1 (57e) 00:42:59 (474) Partagez votre performance
476 2530 MATEOS Johann Athletic Villacerf Trois Seine 00:44:03 M (315e) Senior (122e) 00:42:48 (465) Partagez votre performance
477 2691 BASSON Sylvie 00:44:03 F (162e) Master 1 (58e) 00:42:55 (471) Partagez votre performance
478 2229 KEREBEL Nolwenn 00:44:03 F (163e) Senior (67e) 00:43:04 (475) Partagez votre performance
479 2275 BOURCIER Jacky 00:44:04 M (316e) Master 3 (14e) 00:42:58 (473) Partagez votre performance
480 2109 LE COZ Catherine Troyes Omnisports 00:44:06 F (164e) Master 2 (17e) 00:43:17 (483) Partagez votre performance
481 2549 LAQUEILLE Baptiste 00:44:07 M (317e) Senior (123e) 00:42:47 (464) Partagez votre performance
482 2249 COQUET Angelique 00:44:07 F (165e) Senior (68e) 00:43:33 (492) Partagez votre performance
483 2227 PIERRE Laura 00:44:08 F (166e) Senior (69e) 00:42:49 (466) Partagez votre performance
484 2015 LOIRET Gérard 00:44:08 M (318e) Master 1 (79e) 00:43:24 (491) Partagez votre performance
485 2676 JAUZE Nicolas 00:44:09 M (319e) Senior (124e) 00:42:43 (459) Partagez votre performance
486 2590 AUTIER Caroline 00:44:10 F (167e) Senior (70e) 00:42:38 (453) Partagez votre performance
487 2238 DOROTTE Jean Jacques 00:44:11 M (320e) Master 2 (39e) 00:43:46 (501) Partagez votre performance
488 2434 COUDERT Teddy 00:44:11 M (321e) Master 3 (15e) 00:43:51 (508) Partagez votre performance
489 2455 TESTA Linda 00:44:13 F (168e) Senior (71e) 00:42:41 (454) Partagez votre performance
490 2456 PICHEVIN Stephane 00:44:14 M (322e) Master 1 (80e) 00:42:42 (457) Partagez votre performance
491 2648 ALRIC Julie 00:44:17 F (169e) Senior (72e) 00:43:04 (476) Partagez votre performance
492 2696 LOMBARD Louise 00:44:18 F (170e) Junior (7e) 00:42:54 (468) Partagez votre performance
493 2442 BEAUDEUX Camille 00:44:18 F (171e) Senior (73e) 00:43:19 (485) Partagez votre performance
494 2448 CORDELLE Aurore 00:44:19 F (172e) Senior (74e) 00:43:20 (486) Partagez votre performance
495 2005 ZHANG Hong 00:44:27 M (323e) Senior (125e) 00:43:22 (488) Partagez votre performance
496 2042 GROSDEMANGE Emilie 00:44:29 F (173e) Senior (75e) 00:43:21 (487) Partagez votre performance
497 2418 SECLIER Cyrille 00:44:32 F (174e) Master 1 (59e) 00:43:55 (509) Partagez votre performance
498 2706 BAUDRY Angelique 00:44:32 F (175e) Senior (76e) 00:43:16 (482) Partagez votre performance
499 2555 CHAROLLAIS Christelle 00:44:32 F (176e) Senior (77e) 00:43:48 (504) Partagez votre performance
500 2583 YANG Daravanh 00:44:33 F (177e) Senior (78e) 00:43:23 (489) Partagez votre performance
501 2578 COUSIN Eva 00:44:41 F (178e) Senior (79e) 00:43:38 (493) Partagez votre performance
502 2480 ROYER Marjorie 00:44:41 F (179e) Espoir (8e) 00:43:47 (502) Partagez votre performance
503 2477 LEFOL Chloe 00:44:41 F (180e) Espoir (9e) 00:43:47 (503) Partagez votre performance
504 2168 GROSMAIRE Gaelle 00:44:44 F (181e) Senior (80e) 00:44:18 (513) Partagez votre performance
505 2741 COLLINET Aurore 00:44:49 F (182e) Espoir (10e) 00:43:44 (500) Partagez votre performance
506 2193 CIRILLO Stephanie 00:44:51 F (183e) Senior (81e) 00:43:43 (499) Partagez votre performance
507 2022 CORDIER Betty 00:44:55 F (184e) Master 1 (60e) 00:44:39 (521) Partagez votre performance
508 2356 TRAN Manivone 00:44:58 F (185e) Master 1 (61e) 00:43:38 (494) Partagez votre performance
509 2661 KONICKI Aline 00:45:11 F (186e) Senior (82e) 00:44:02 (510) Partagez votre performance
510 2627 ELKHAMSI Nordine 00:45:14 M (324e) Master 1 (81e) 00:43:49 (506) Partagez votre performance
511 2518 MOUILLERON Alexandra 00:45:14 F (187e) Senior (83e) 00:43:49 (507) Partagez votre performance
512 2517 KAIZER Emilie 00:45:14 F (188e) Senior (84e) 00:43:49 (505) Partagez votre performance
513 2470 LESSARD Francois 00:45:18 M (325e) Master 2 (40e) 00:44:31 (517) Partagez votre performance
514 2748 GOUBAULT Karine 00:45:18 F (189e) Master 1 (62e) 00:44:30 (516) Partagez votre performance
515 2181 COCO Jean-domique 00:45:19 M (326e) Master 1 (82e) 00:44:11 (512) Partagez votre performance
516 2382 SIMARD Cecile 00:45:22 F (190e) Master 2 (18e) 00:44:04 (511) Partagez votre performance
517 2003 SAADA Sonia 00:45:22 F (191e) Senior (85e) 00:45:16 (542) Partagez votre performance
518 2402 WORTHINGTON Sandrine 00:45:24 F (192e) Senior (86e) 00:44:25 (514) Partagez votre performance
519 2001 ROSSIGNOL Delphine 00:45:28 F (193e) Master 1 (63e) 00:45:05 (533) Partagez votre performance
520 2329 BERTHAULT Marie-line 00:45:28 F (194e) Master 2 (19e) 00:45:15 (541) Partagez votre performance
521 2487 MIRAND Catherine 00:45:30 F (195e) Master 1 (64e) 00:45:18 (545) Partagez votre performance
522 2488 LAMARCHE Laurence 00:45:30 F (196e) Senior (87e) 00:45:17 (544) Partagez votre performance
523 2629 CHIRON Elodie 00:45:43 F (197e) Senior (88e) 00:45:22 (546) Partagez votre performance
524 2365 KLEIN Emilie 00:45:50 F (198e) Senior (89e) 00:45:16 (543) Partagez votre performance
525 2490 YOU Yuyan 00:45:50 F (199e) Espoir (11e) 00:45:08 (536) Partagez votre performance
526 2768 LENFANT Alexandre 00:45:50 M (327e) Master 1 (83e) 00:44:58 (527) Partagez votre performance
527 2491 YU Jiali 00:45:50 F (200e) Espoir (12e) 00:45:07 (535) Partagez votre performance
528 2148 SUSINI Christelle 00:45:50 F (201e) Master 1 (65e) 00:44:58 (526) Partagez votre performance
529 2218 BEAUDOUIN Yves 00:45:51 M (328e) Master 2 (41e) 00:45:43 (566) Partagez votre performance
530 2149 LEITZ Claudie 00:45:51 F (202e) Master 1 (66e) 00:44:58 (528) Partagez votre performance
531 2048 LEGER Virginie 00:45:51 F (203e) Master 1 (67e) 00:45:09 (538) Partagez votre performance
532 2013 NICHOLSON Michelle 00:45:52 F (204e) Senior (90e) 00:44:28 (515) Partagez votre performance
533 2145 POULAIN Catherine 00:45:58 F (205e) Master 1 (68e) 00:44:38 (520) Partagez votre performance
534 2038 MAYRHOFER Debra 00:45:59 F (206e) Master 3 (2e) 00:44:35 (518) Partagez votre performance
535 2338 DELLYS Gabrielle 00:45:59 F (207e) Senior (91e) 00:44:36 (519) Partagez votre performance
536 2467 SURCOUF Noemie 00:46:03 F (208e) Espoir (13e) 00:45:31 (554) Partagez votre performance
537 2767 BIRET Melanie 00:46:06 F (209e) Senior (92e) 00:44:51 (523) Partagez votre performance
538 2532 NICOLAS Caroline Athletic Villacerf Trois Seine 00:46:10 F (210e) Senior (93e) 00:44:55 (524) Partagez votre performance
539 2635 ROTA Daniel 00:46:10 M (329e) Master 3 (16e) 00:45:11 (539) Partagez votre performance
540 2378 DHOOGE Cathy Vaudes Animation 00:46:12 F (211e) Master 1 (69e) 00:45:03 (532) Partagez votre performance
541 2373 PHILBERT Michel Vaudes Animation 00:46:12 M (330e) Master 2 (42e) 00:45:05 (534) Partagez votre performance
542 2643 GONZALEZ Angelique 00:46:13 F (212e) Master 1 (70e) 00:45:31 (552) Partagez votre performance
543 2771 LEVIEUX Benoit 00:46:13 M (331e) Senior (126e) 00:45:25 (548) Partagez votre performance
544 2654 MANISE Sebastien 00:46:14 M (332e) Senior (127e) 00:45:25 (547) Partagez votre performance
545 2251 LAROCHE Mathilde 00:46:17 F (213e) Senior (94e) 00:44:51 (522) Partagez votre performance
546 2650 LHERITIER Claudie 00:46:19 F (214e) Master 2 (20e) 00:45:34 (559) Partagez votre performance
547 2651 LHERITIER Jean Luc 00:46:20 M (333e) Master 2 (43e) 00:45:35 (560) Partagez votre performance
548 2269 ROY-NATIVEL Arthur 00:46:21 M (334e) Senior (128e) 00:45:26 (550) Partagez votre performance
549 2688 TRINH Francois 00:46:21 M (335e) Master 1 (84e) 00:45:26 (549) Partagez votre performance
550 2494 TOCUT Estelle 00:46:23 F (215e) Senior (95e) 00:44:56 (525) Partagez votre performance
551 2342 MAILLARD GIRARDOT Benedicte 00:46:24 F (216e) Master 1 (71e) 00:45:39 (562) Partagez votre performance
552 2355 VESSOT Lea 00:46:24 F (217e) Junior (8e) 00:46:15 (584) Partagez votre performance
553 2552 PHAM Audrey 00:46:29 F (218e) Master 1 (72e) 00:44:58 (529) Partagez votre performance
554 2471 DROIN Charlotte 00:46:31 F (219e) Senior (96e) 00:45:01 (530) Partagez votre performance
555 2207 PILLET Christine 00:46:31 F (220e) Master 2 (21e) 00:46:14 (581) Partagez votre performance
556 2178 DELHORBE Bruno 00:46:31 M (336e) Master 2 (44e) 00:45:34 (558) Partagez votre performance
557 2572 BIRON Annick 00:46:31 F (221e) Master 2 (22e) 00:45:02 (531) Partagez votre performance
558 2375 BIDAULT Berangere Vaudes Animation 00:46:35 F (222e) Master 1 (73e) 00:45:28 (551) Partagez votre performance
559 2758 GRASSO Yolande 00:46:35 F (223e) Master 1 (74e) 00:45:31 (553) Partagez votre performance
560 2441 BAILLY Erwin 00:46:37 M (337e) Senior (129e) 00:45:40 (564) Partagez votre performance
561 2663 SCHMIDT Michel 00:46:38 M (338e) Senior (130e) 00:45:08 (537) Partagez votre performance
562 2374 DAVRON Elisa Vaudes Animation 00:46:39 F (224e) Master 1 (75e) 00:45:32 (555) Partagez votre performance
563 2475 HERBERT Thierry 00:46:41 M (339e) Master 2 (45e) 00:45:41 (565) Partagez votre performance
564 2169 MICHEL Pauline Utt 00:46:41 F (225e) Senior (97e) 00:45:49 (570) Partagez votre performance
565 2628 CARRET Murielle 00:46:45 F (226e) Master 1 (76e) 00:46:24 (588) Partagez votre performance
566 2270 BONHOMME Marie 00:46:47 F (227e) Junior (9e) 00:46:38 (594) Partagez votre performance
567 2058 DUMAZEL Eliane 00:46:49 F (228e) Master 3 (3e) 00:45:53 (574) Partagez votre performance
568 2079 BUI Thanh Phuong Utt 00:46:49 M (340e) Senior (131e) 00:45:12 (540) Partagez votre performance
569 2326 HANAK Anne-sophie 00:46:50 F (229e) Senior (98e) 00:46:46 (598) Partagez votre performance
570 2445 HANAK Marie-laure 00:46:50 F (230e) Senior (99e) 00:46:46 (599) Partagez votre performance
571 2438 MEUGIN Charlene 00:46:54 F (231e) Senior (100e) 00:45:58 (576) Partagez votre performance
572 2115 ROMANO Karine 00:46:54 F (232e) Master 1 (77e) 00:45:33 (556) Partagez votre performance
573 2765 LALENE Christophe 00:46:54 M (341e) Master 2 (46e) 00:45:50 (571) Partagez votre performance
574 2722 MURAT Myriam 00:46:54 F (233e) Master 1 (78e) 00:46:18 (586) Partagez votre performance
575 2130 BAILLAT Sylvie 00:46:55 F (234e) Master 1 (79e) 00:46:15 (583) Partagez votre performance
576 2158 PHILIPS Coralie 00:46:55 F (235e) Senior (101e) 00:46:06 (579) Partagez votre performance
577 2281 COQUARD-HENRY Ilian Troyes Omnisports 00:46:56 M (342e) Cadet (13e) 00:46:26 (589) Partagez votre performance
578 2306 COLINET Alain 00:46:57 M (343e) Master 3 (17e) 00:45:48 (567) Partagez votre performance
579 2153 LINGELSER Micheline 00:46:58 F (236e) Master 2 (23e) 00:45:52 (572) Partagez votre performance
580 2305 CHRETIEN Camille 00:47:01 F (237e) Senior (102e) 00:45:40 (563) Partagez votre performance
581 2128 SALAMI Noemie 00:47:02 F (238e) Espoir (14e) 00:46:05 (578) Partagez votre performance
582 2192 JACQUES Justine 00:47:04 F (239e) Espoir (15e) 00:46:06 (580) Partagez votre performance
583 2144 IMBERT Dominique 00:47:07 F (240e) Master 3 (4e) 00:46:30 (592) Partagez votre performance
584 2750 PHAM Jacqueline 00:47:08 F (241e) Senior (103e) 00:45:37 (561) Partagez votre performance
585 2116 CABOT Ange 00:47:09 F (242e) Master 1 (80e) 00:45:33 (557) Partagez votre performance
586 2118 COURTAUX-LEVEILLE Valerie 00:47:12 F (243e) Master 2 (24e) 00:45:53 (573) Partagez votre performance
587 2301 PINTON Vanessa 00:47:13 F (244e) Senior (104e) 00:45:48 (568) Partagez votre performance
588 2309 TEIXEIRA Ludivine 00:47:13 F (245e) Master 1 (81e) 00:45:49 (569) Partagez votre performance
589 2745 DUBUS Melanie 00:47:15 F (246e) Master 3 (5e) 00:46:59 (603) Partagez votre performance
590 2713 DESREUMAUX Mathilde 00:47:20 F (247e) Junior (10e) 00:46:14 (582) Partagez votre performance
591 2359 LOUIS Emilie L'etoile De Maizieres 00:47:21 F (248e) Senior (105e) 00:46:18 (585) Partagez votre performance
592 2709 ZONCA Antoine 00:47:22 M (344e) Senior (132e) 00:46:27 (590) Partagez votre performance
593 2543 ZAMBEAUX Laura 00:47:22 F (249e) Espoir (16e) 00:46:27 (591) Partagez votre performance
594 2225 MOREAU Emilie 00:47:23 F (250e) Senior (106e) 00:46:19 (587) Partagez votre performance
595 2288 MAILLEIR Bruno 00:47:28 M (345e) Master 2 (47e) 00:45:56 (575) Partagez votre performance
596 2220 MICHEL Justina 00:47:31 F (251e) Senior (107e) 00:46:38 (596) Partagez votre performance
597 2293 UZANU Veronique 00:47:31 F (252e) Master 1 (82e) 00:46:38 (595) Partagez votre performance
598 2568 GRANDNOM Celine 00:47:31 F (253e) Master 2 (25e) 00:46:00 (577) Partagez votre performance
599 2658 BARBIER Sebastien 00:47:33 M (346e) Master 1 (85e) 00:47:17 (607) Partagez votre performance
600 2031 LEROY Sandie 00:47:35 F (254e) Senior (108e) 00:46:50 (600) Partagez votre performance
601 2531 VERRES Marie Athletic Villacerf Trois Seine 00:47:43 F (255e) Senior (109e) 00:46:53 (601) Partagez votre performance
602 2582 BRACHI Roselyne 00:47:45 F (256e) Senior (110e) 00:47:28 (615) Partagez votre performance
603 2694 PERIE Genevieve 00:47:47 F (257e) Master 1 (83e) 00:47:24 (611) Partagez votre performance
604 2113 YE Françoise 00:48:00 F (258e) Senior (111e) 00:47:26 (612) Partagez votre performance
605 2330 TRAN Christiane 00:48:05 F (259e) Espoir (17e) 00:46:34 (593) Partagez votre performance
606 2760 GUILBAUD Gerard 00:48:10 M (347e) Master 2 (48e) 00:46:53 (602) Partagez votre performance
607 2367 PREAUX Julie 00:48:15 F (260e) Senior (112e) 00:46:45 (597) Partagez votre performance
608 2336 RICHTER Jocelyne 00:48:19 F (261e) Master 1 (84e) 00:47:28 (616) Partagez votre performance
609 2522 HELCHERS Caroline 00:48:20 F (262e) Senior (113e) 00:46:59 (604) Partagez votre performance
610 2289 DUBOIS Laetitia 00:48:21 F (263e) Master 1 (85e) 00:47:26 (613) Partagez votre performance
611 2759 GUILBAUD Cecilia 00:48:31 F (264e) Master 1 (86e) 00:47:14 (605) Partagez votre performance
612 2608 BOBSON Mariane 00:48:31 F (265e) Master 2 (26e) 00:47:18 (608) Partagez votre performance
613 2547 AUBRY Lucie 00:48:32 F (266e) Espoir (18e) 00:47:19 (609) Partagez votre performance
614 2032 CARRUT Jennifer 00:48:44 F (267e) Senior (114e) 00:47:59 (622) Partagez votre performance
615 2520 HYRA Manon 00:48:44 F (268e) Senior (115e) 00:47:23 (610) Partagez votre performance
616 2687 PELOIS Alexandra 00:48:44 F (269e) Senior (116e) 00:47:53 (620) Partagez votre performance
617 2199 PELOIS Laureen 00:48:45 F (270e) Senior (117e) 00:47:53 (621) Partagez votre performance
618 2479 HOTTOIS Judith 00:48:48 F (271e) Senior (118e) 00:48:25 (639) Partagez votre performance
619 2067 CIGOLOTI Audrey Utt 00:48:48 F (272e) Espoir (19e) 00:47:42 (617) Partagez votre performance
620 2521 LEVASSEUR Jennifer 00:48:48 F (273e) Senior (119e) 00:47:26 (614) Partagez votre performance
621 2733 DUPIN Christophe 00:48:53 M (348e) Senior (133e) 00:47:15 (606) Partagez votre performance
622 2450 GEOFFROY Sophie 00:48:54 F (274e) Master 2 (27e) 00:48:22 (638) Partagez votre performance
623 2347 BERTHIER Elsa 00:48:56 F (275e) Cadet (9e) 00:48:16 (633) Partagez votre performance
624 2137 DESNOËS Marie-laure 00:48:59 F (276e) Master 1 (87e) 00:48:01 (624) Partagez votre performance
625 2114 LEROY Reine-marie 00:48:59 F (277e) Master 3 (6e) 00:48:25 (640) Partagez votre performance
626 2534 LAMOTTE Cedric 00:49:00 M (349e) Master 1 (86e) 00:48:02 (625) Partagez votre performance
627 2194 DARDE Sandrine 00:49:07 F (278e) Master 1 (88e) 00:48:30 (643) Partagez votre performance
628 2391 ROLIN Marie-josé 00:49:08 F (279e) Senior (120e) 00:48:08 (628) Partagez votre performance
629 2763 BECART Veronique 00:49:08 F (280e) Senior (121e) 00:48:17 (634) Partagez votre performance
630 2213 BERTRAND Caroline Jogging club Dryat 00:49:09 F (281e) Master 1 (89e) 00:48:09 (629) Partagez votre performance
631 2210 DIAGOURAGA Elsa 00:49:10 F (282e) Senior (122e) 00:48:00 (623) Partagez votre performance
632 2565 GONDAT Catherine 00:49:20 F (283e) Master 2 (28e) 00:48:13 (632) Partagez votre performance
633 2059 BONVOISIN Axel 00:49:21 M (350e) Senior (134e) 00:47:53 (618) Partagez votre performance
634 2040 AMORY Muriel 00:49:30 F (284e) Master 1 (90e) 00:49:05 (657) Partagez votre performance
635 2753 BOULLANGER Marine 00:49:31 F (285e) Espoir (20e) 00:48:50 (650) Partagez votre performance
636 2656 RESLINSKI Charlotte 00:49:31 F (286e) Senior (123e) 00:48:43 (644) Partagez votre performance
637 2639 VALTON Charles 00:49:34 M (351e) Master 2 (49e) 00:47:53 (619) Partagez votre performance
638 2008 PARIS Joelle 00:49:35 F (287e) Master 2 (29e) 00:48:57 (656) Partagez votre performance
639 2134 TRESSON Isabelle Courbevoie Athletisme Club Et 00:49:35 F (288e) Senior (124e) 00:48:56 (655) Partagez votre performance
640 2242 TRAN Christelle 00:49:36 F (289e) Senior (125e) 00:48:05 (626) Partagez votre performance
641 2436 BRODART Michel 00:49:37 M (352e) Master 3 (18e) 00:48:55 (651) Partagez votre performance
642 2263 YONANOVITCH Sandrine 00:49:37 F (290e) Master 1 (91e) 00:48:47 (648) Partagez votre performance
643 2626 TOURMEAU Julien 00:49:37 M (353e) Senior (135e) 00:48:46 (645) Partagez votre performance
644 2545 BARBULOVIC Valerie 00:49:40 F (291e) Senior (126e) 00:48:07 (627) Partagez votre performance
645 2523 MORALES Anais 00:49:40 F (292e) Senior (127e) 00:48:19 (637) Partagez votre performance
646 2345 LACZNY Corinne 00:49:41 F (293e) Master 2 (30e) 00:48:55 (653) Partagez votre performance
647 2551 GRAND NOM Marie Pierre 00:49:43 F (294e) Master 2 (31e) 00:48:11 (630) Partagez votre performance
648 2575 LEFEVRE Pierre 00:49:43 M (354e) Master 3 (19e) 00:48:11 (631) Partagez votre performance
649 2183 KWASEK Audrey 00:49:47 F (295e) Espoir (21e) 00:48:18 (635) Partagez votre performance
650 2184 LAGADIC Anne 00:49:47 F (296e) Senior (128e) 00:48:19 (636) Partagez votre performance
651 2295 DUPRE Laurie 00:49:50 F (297e) Senior (129e) 00:48:56 (654) Partagez votre performance
652 2334 RICHTER Christian 00:49:57 M (355e) Master 2 (50e) 00:49:06 (658) Partagez votre performance
653 2298 LECLERE Roxane 00:49:57 F (298e) Senior (130e) 00:48:28 (641) Partagez votre performance
654 2574 LEROY Antoine 00:49:57 M (356e) Senior (136e) 00:48:28 (642) Partagez votre performance
655 2751 THERY Camille 00:49:59 F (299e) Senior (131e) 00:49:06 (659) Partagez votre performance
656 2459 DAM Catherine 00:50:05 F (300e) Master 2 (32e) 00:48:46 (646) Partagez votre performance
657 2440 DAM Stepahnie 00:50:05 F (301e) Senior (132e) 00:48:47 (647) Partagez votre performance
658 2460 DAM Daniel 00:50:05 M (357e) Master 3 (20e) 00:48:47 (649) Partagez votre performance
659 2333 RICHTER Lois 00:50:24 F (302e) Espoir (22e) 00:49:34 (667) Partagez votre performance
660 2495 MILLET Aurelie 00:50:26 F (303e) Senior (133e) 00:48:55 (652) Partagez votre performance
661 2186 DELY Lucie 00:50:38 F (304e) Senior (134e) 00:49:11 (660) Partagez votre performance
662 2202 COMELLI Claire 00:50:39 F (305e) Senior (135e) 00:49:12 (661) Partagez votre performance
663 2236 NOMEL Lydia 00:50:39 F (306e) Senior (136e) 00:49:12 (662) Partagez votre performance
664 2204 COLLIN Isabelle 00:50:40 F (307e) Master 1 (92e) 00:49:18 (664) Partagez votre performance
665 2163 MARTINEZ Aline 00:50:45 F (308e) Master 1 (93e) 00:49:40 (668) Partagez votre performance
666 2253 BOURGEOIS Maryse 00:50:45 F (309e) Master 3 (7e) 00:49:56 (670) Partagez votre performance
667 2016 MORLET Noémie 00:50:45 F (310e) Senior (137e) 00:49:40 (669) Partagez votre performance
668 2290 ROUSSEL Caroline 00:50:46 F (311e) Master 1 (94e) 00:49:13 (663) Partagez votre performance
669 2139 DAVOT Christelle 00:50:50 F (312e) Senior (138e) 00:50:05 (671) Partagez votre performance
670 2123 JOUDON Laura 00:50:58 F (313e) Senior (139e) 00:49:32 (665) Partagez votre performance
671 2141 FAIT Thomas 00:50:58 M (358e) Senior (137e) 00:49:32 (666) Partagez votre performance
672 2318 GEFFROY Daniel 00:51:01 M (359e) Master 2 (51e) 00:50:40 (678) Partagez votre performance
673 2414 PATON Marie-france 00:51:02 F (314e) Master 3 (8e) 00:50:42 (681) Partagez votre performance
674 2222 GOGIEN Florence 00:51:08 F (315e) Master 1 (95e) 00:50:13 (673) Partagez votre performance
675 2224 DUVAL Florence 00:51:08 F (316e) Master 2 (33e) 00:50:12 (672) Partagez votre performance
676 2107 ROESER Jean-michel 00:51:16 M (360e) Master 2 (52e) 00:50:33 (675) Partagez votre performance
677 2025 QUERO Matthieu 00:51:23 M (361e) Senior (138e) 00:50:41 (679) Partagez votre performance
678 2271 BOULLANGER Laurent 00:51:23 M (362e) Master 1 (87e) 00:50:42 (680) Partagez votre performance
679 2024 ESPAGNAC Stéphanie 00:51:23 F (317e) Master 1 (96e) 00:50:43 (684) Partagez votre performance
680 2027 PROT Laurence 00:51:23 F (318e) Master 1 (97e) 00:50:43 (685) Partagez votre performance
681 2447 CHAUVEAU Celia 00:51:29 F (319e) Senior (140e) 00:50:43 (682) Partagez votre performance
682 2463 ZHENG Xin 00:51:31 M (363e) Espoir (35e) 00:50:47 (686) Partagez votre performance
683 2666 FINOT Sebastien 00:51:43 M (364e) Master 1 (88e) 00:50:34 (676) Partagez votre performance
684 2562 MARTINS Rosinda 00:51:44 F (320e) Master 1 (98e) 00:50:37 (677) Partagez votre performance
685 2421 PATON Nazaire 00:51:51 F (321e) Master 2 (34e) 00:51:30 (696) Partagez votre performance
686 2320 GEFFROY Martine 00:51:51 F (322e) Master 3 (9e) 00:51:32 (697) Partagez votre performance
687 2677 MEHLINGER Ida Ca Bar/aube - Bayel 00:51:54 F (323e) Master 1 (99e) 00:51:05 (691) Partagez votre performance
688 2099 LEGROS Emmanuelle 00:51:56 F (324e) Senior (141e) 00:50:43 (683) Partagez votre performance
689 2052 VENOT Catherine 00:52:01 F (325e) Master 3 (10e) 00:50:31 (674) Partagez votre performance
690 2046 BUONO Julien 00:52:06 M (365e) Senior (139e) 00:50:52 (687) Partagez votre performance
691 2191 DELHORBE Audrey 00:52:09 F (326e) Senior (142e) 00:51:12 (693) Partagez votre performance
692 2190 SEVERIN Pascale 00:52:09 F (327e) Master 2 (35e) 00:51:13 (694) Partagez votre performance
693 2644 GUILLEMIN Maryse 00:52:12 F (328e) Master 1 (100e) 00:51:32 (698) Partagez votre performance
694 2420 HAIMART Romain 00:52:14 M (366e) Senior (140e) 00:51:12 (692) Partagez votre performance
695 2419 BAJEOT Isabelle 00:52:16 F (329e) Master 1 (101e) 00:51:26 (695) Partagez votre performance
696 2045 SAADI Samir 00:52:18 M (367e) Senior (141e) 00:51:03 (690) Partagez votre performance
697 2047 BUONO Ghislaine 00:52:18 F (330e) Master 3 (11e) 00:51:03 (688) Partagez votre performance
698 2044 BUONO Emmanuelle 00:52:18 F (331e) Senior (143e) 00:51:03 (689) Partagez votre performance
699 2300 FLOIRAS Gwendoline 00:52:45 F (332e) Senior (144e) 00:52:05 (704) Partagez votre performance
700 2071 LYU Ke Utt 00:52:46 F (333e) Senior (145e) 00:51:41 (699) Partagez votre performance
701 2343 BINON HENTZ Juliette 00:52:47 F (334e) Senior (146e) 00:51:47 (701) Partagez votre performance
702 2157 COLLOT Johanna 00:52:58 F (335e) Senior (147e) 00:51:54 (702) Partagez votre performance
703 2616 JUMAUD Noémie 00:53:01 F (336e) Senior (148e) 00:51:43 (700) Partagez votre performance
704 2781 VERON Lydie 00:53:07 F (337e) Master 2 (36e) 00:51:58 (703) Partagez votre performance
705 2726 DACOSTA Alassame 00:53:10 M (368e) Espoir (36e) 00:52:06 (705) Partagez votre performance
706 2697 VAN DER LINDEN Blandine 00:53:31 F (338e) Junior (11e) 00:53:11 (713) Partagez votre performance
707 2689 CHIR Maxime 00:53:41 M (369e) Senior (142e) 00:52:24 (706) Partagez votre performance
708 2105 GODINHO Sarah 00:53:52 F (339e) Senior (149e) 00:52:30 (707) Partagez votre performance
709 2151 PRADELLE Celine 00:54:03 F (340e) Master 1 (102e) 00:52:45 (710) Partagez votre performance
710 2126 IDOUX LONDECHAMP Francoise 00:54:07 F (341e) Master 2 (37e) 00:52:32 (708) Partagez votre performance
711 2127 IDOUX Gervais 00:54:07 M (370e) Master 2 (53e) 00:52:33 (709) Partagez votre performance
712 2770 BRAUX Jacques Vouziers Oxygene 00:54:12 M (371e) Master 5 (1e) 00:53:02 (712) Partagez votre performance
713 2510 SANCHEZ Carinne 00:54:17 F (342e) Master 1 (103e) 00:53:01 (711) Partagez votre performance
714 2131 LEBEAU Sandra 00:54:32 F (343e) Senior (150e) 00:53:34 (716) Partagez votre performance
715 2106 LAMBERT Emeline 00:54:32 F (344e) Senior (151e) 00:53:33 (715) Partagez votre performance
716 2614 VIDART Cynthia 00:54:35 F (345e) Senior (152e) 00:54:16 (722) Partagez votre performance
717 2023 ANJOUT Frédérique 00:54:50 F (346e) Master 1 (104e) 00:54:06 (720) Partagez votre performance
718 2257 BALOURDET Celine 00:55:12 F (347e) Senior (153e) 00:53:32 (714) Partagez votre performance
719 2266 THEVENIN Sylivie 00:55:18 F (348e) Master 1 (105e) 00:54:59 (725) Partagez votre performance
720 2255 FEVRE Martine 00:55:19 F (349e) Senior (154e) 00:53:39 (717) Partagez votre performance
721 2400 POINSARD Justine 00:55:22 F (350e) Senior (155e) 00:54:58 (724) Partagez votre performance
722 2725 DAMASE Medicy 00:55:24 F (351e) Espoir (23e) 00:54:19 (723) Partagez votre performance
723 2177 MICHEL Karine 00:55:26 F (352e) Master 1 (106e) 00:53:59 (718) Partagez votre performance
724 2057 FRANJOUX Mireille 00:55:38 F (353e) Master 2 (38e) 00:54:16 (721) Partagez votre performance
725 2117 CABOT Margaux 00:55:39 F (354e) Cadet (10e) 00:54:04 (719) Partagez votre performance
726 2061 DAYDE Arnaud 00:57:37 M (372e) Master 1 (89e) 00:55:54 (726) Partagez votre performance
727 2304 LUCQUIN Chloe 00:58:51 F (355e) Senior (156e) 00:57:51 (727) Partagez votre performance
728 2364 LUCQUIN Franck 00:58:51 M (373e) Master 2 (54e) 00:57:51 (728) Partagez votre performance
729 2755 ROUSSELOT Isabelle 00:59:04 F (356e) Master 1 (107e) 00:58:00 (729) Partagez votre performance
730 2017 POURCEL Bastien 01:00:18 M (374e) Master 1 (90e) 00:59:14 (733) Partagez votre performance
731 2260 DESEYNE Marc 01:00:21 M (375e) Senior (143e) 00:58:41 (730) Partagez votre performance
732 2258 DOBY Catheline 01:00:24 F (357e) Senior (157e) 00:58:44 (731) Partagez votre performance
733 2256 MANGEON Magalie 01:00:35 F (358e) Senior (158e) 00:58:55 (732) Partagez votre performance
734 2310 PERIC Francine 01:01:03 F (359e) Master 2 (39e) 00:59:36 (734) Partagez votre performance
735 2041 BERTHIER Lydie 01:02:00 F (360e) Master 1 (108e) 01:01:33 (737) Partagez votre performance
736 2254 LABIT Carol 01:02:47 F (361e) Senior (159e) 01:01:08 (735) Partagez votre performance
737 2284 CLAVIER Jean Troyes Omnisports 01:02:47 M (376e) Master 5 (2e) 01:01:12 (736) Partagez votre performance
738 2556 BERNARDON Mathis 01:03:20 M (377e) Cadet (14e) 01:03:20 (739) Partagez votre performance
739 2597 VERNIQUET Nicolas 01:03:57 M (378e) Senior (144e) 01:02:18 (738) Partagez votre performance
740 2175 ISMAEEL Zainab 01:07:37 F (362e) Master 2 (40e) 01:06:35 (740) Partagez votre performance
741 2174 ABBAS Mazin 01:07:37 M (379e) Master 2 (55e) 01:06:36 (741) Partagez votre performance
742 2051 VENOT Jacques 01:10:21 M (380e) Master 3 (21e) 01:08:51 (742) Partagez votre performance
743 2621 LASSAIGNE Regis 01:37:20 M (381e) Master 2 (56e) 01:37:20 (743) Partagez votre performance
744 2524 LEROY Lionel 01:59:14 M (382e) Master 2 (57e) 01:58:44 (744) Partagez votre performance
DNS 2014 ALBERT Patricia 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2596 BOUSLIL Medhi 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2546 BUI Cao Vu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2403 CONRAUX Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2390 CORDEUIL Emilie Athletic Ribocortin Savinien 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2164 DEUIL Severine 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2056 DEVAURE Mélanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2354 DUHAMEL Angelique 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2352 DUREL Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2605 FERNANDES Tiffany 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2603 FEVRE Marie 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2280 GAILLARD Aurelie Troyes Omnisports 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2411 GAILLOT Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2602 GRANAL Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2054 GUIMARES Maria 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2029 HELLE Inès 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2594 HUMBERT Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2600 KAUFFMANN Aurelia Troyes Omnisports 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2514 LALLEMENT Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2244 LAMBLIN Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2593 LEMOINE Maaxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2636 LEVY Veronique 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2228 MAGNIEN Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2637 MARCILLY Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2053 MARTINS Manon 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2009 MOROY Gwenaelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2010 MOROY Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2595 ONIZUKA Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2649 PADIOU Emmanuel Sezanne Athle 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2002 PHILIPPON Dylan 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2197 ROUBEYRIE Cindy 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2386 SANITAS Christine Athletic Ribocortin Savinien 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2096 THAI Binh Nguyen Utt 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2625 TOURMEAU Severine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2007 TRUCHY Christine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2235 VUNINU Irving 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
DNS 2607 WEINMANN Alicia 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)


Relais Entreprise
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Tps Réel Relais 1 Relais 2 Relais 3
1 4225 WINPHYS N°2 . 01:11:27 M (1e) Senior (1e) 01:11:26 (0) 00:24:48 (2) 00:23:39 (2) 00:23:01 (4) Partagez votre performance
2 4115 SAPEUR POMPIERS DE TROYES . 01:14:52 M (2e) Senior (2e) 00:58:17 (0) 00:24:07 (1) 00:27:26 (9) 00:23:20 (5) Partagez votre performance
3 4002 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°2 . 01:16:27 M (3e) Senior (3e) 01:16:27 (0) 00:50:07 (266) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 4092 METALEX N°1 . 01:18:20 M (4e) Senior (4e) 01:18:19 (0) 00:28:15 (17) 00:25:59 (3) 00:24:07 (6) Partagez votre performance
5 4171 DISLAUB N°3 . 01:19:38 M (5e) Senior (5e) 01:19:37 (0) 00:26:24 (5) 00:27:00 (6) 00:26:15 (8) Partagez votre performance
6 4039 SARL TRIPOGNEY . 01:22:22 M (6e) Senior (6e) 01:22:19 (0) 00:27:25 (10) 00:27:01 (7) 00:27:56 (13) Partagez votre performance
7 4069 MICHELIN N°28 . 01:23:24 M (7e) Senior (7e) 01:23:27 (0) 00:28:30 (18) 00:27:30 (10) 00:27:25 (10) Partagez votre performance
8 4226 CAPDEA . 01:23:29 M (8e) Senior (8e) 01:23:23 (0) 00:26:19 (3) 00:27:56 (12) 00:29:16 (19) Partagez votre performance
9 4234 ARMEE DE TERRE BRIENNE N°2 . 01:25:43 X (1e) Senior (1e) 01:25:40 (0) 00:27:33 (12) 00:31:15 (29) 00:26:56 (9) Partagez votre performance
10 4260 DECATHLON . 01:26:10 M (9e) Senior (9e) 01:23:46 (0) 00:28:53 (21) 00:28:23 (14) 00:28:56 (18) Partagez votre performance
11 4040 RENAULT STAR . 01:27:08 M (10e) Senior (10e) 01:27:06 (0) 00:27:27 (11) 00:30:18 (23) 00:29:24 (20) Partagez votre performance
12 4101 FP GEOMETRE EXPERT N°1 . 01:27:32 M (11e) Senior (11e) 01:27:26 (0) 00:31:32 (51) 00:30:38 (24) 00:25:23 (7) Partagez votre performance
13 4017 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°7 . 01:28:12 M (12e) Senior (12e) 01:28:09 (0) 00:30:11 (39) 00:29:58 (20) 00:28:04 (15) Partagez votre performance
14 4186 E. LECLERC N°5 . 01:28:49 M (13e) Senior (13e) 01:28:47 (0) 00:27:24 (9) 00:32:33 (40) 00:28:52 (17) Partagez votre performance
15 4041 SOCOBOIS . 01:29:56 M (14e) Senior (14e) 01:29:54 (0) 00:28:05 (15) 00:31:10 (28) 00:30:43 (30) Partagez votre performance
16 4197 E. LECLERC N°16 . 01:30:09 M (15e) Senior (15e) 01:29:55 (0) 00:29:47 (33) 00:30:00 (21) 00:30:22 (27) Partagez votre performance
17 4043 MICHELIN N°2 . 01:30:10 M (16e) Senior (16e) 01:29:33 (0) 00:36:36 (127) 00:35:35 (78) 00:18:00 (3) Partagez votre performance
18 4233 ARMEE DE TERRE BRIENNE N°1 . 01:30:17 M (17e) Senior (17e) 01:11:31 (0) 00:32:20 (70) 00:30:12 (22) 00:27:46 (12) Partagez votre performance
19 4121 VILLE DE TROYES N°6 . 01:32:32 M (18e) Senior (18e) 01:32:27 (0) 00:29:54 (37) 00:29:50 (17) 00:32:49 (54) Partagez votre performance
20 4129 ROUSSEY N°2 . 01:33:11 M (19e) Senior (19e) 01:32:59 (0) 00:27:50 (14) 00:29:50 (16) 00:35:32 (97) Partagez votre performance
21 4152 STTI TRANSPORTS N°1 . 01:34:18 M (20e) Senior (20e) 01:34:14 (0) 00:28:54 (23) 00:29:55 (19) 00:35:29 (96) Partagez votre performance
22 4166 LACOSTE N°5 . 01:34:48 M (21e) Senior (21e) 01:34:42 (0) 00:30:12 (40) 00:53:34 (273) 00:11:03 (1) Partagez votre performance
23 4231 SCA DE TERRES BLANCHES . 01:34:54 X (2e) Senior (2e) 01:34:52 (0) 00:31:11 (48) 00:30:39 (25) 00:33:05 (58) Partagez votre performance
24 4221 EMI N°1 . 01:34:59 X (3e) Senior (3e) 01:34:49 (0) 00:29:44 (31) 00:31:39 (32) 00:33:37 (71) Partagez votre performance
25 4079 LARBALETIER N°10 . 01:35:19 M (22e) Senior (22e) 01:35:15 (0) 00:28:57 (25) 00:34:58 (69) 00:31:25 (33) Partagez votre performance
26 4012 PHARMACIE CONTINANT . 01:35:31 X (4e) Senior (4e) 01:15:32 (0) 00:26:41 (7) 00:32:52 (44) 00:35:59 (111) Partagez votre performance
27 4280 BANQUE DE FRANCE 2 . 01:35:33 M (23e) Senior (23e) 01:34:57 (0) 00:33:14 (87) 00:32:22 (36) 00:29:59 (24) Partagez votre performance
28 4163 LACOSTE N°2 . 01:35:34 M (24e) Senior (24e) 01:35:31 (0) 00:29:07 (26) 00:33:58 (58) 00:32:30 (50) Partagez votre performance
29 4276 CERFRANCE SUD CHAMPAGNE N°4 . 01:35:59 M (25e) Senior (25e) 01:35:42 (0) 00:28:44 (19) 00:35:17 (75) 00:31:59 (42) Partagez votre performance
30 4128 ROUSSEY N°1 . 01:36:00 M (26e) Senior (26e) 01:35:48 (0) 00:30:54 (45) 00:33:26 (48) 00:31:40 (36) Partagez votre performance
31 4090 BDS ASSOCIES N°6 . 01:36:13 M (27e) Senior (27e) 01:35:54 (0) 00:33:59 (96) 00:31:16 (30) 00:30:59 (31) Partagez votre performance
32 4167 FRANCE VOLET INTEX N°1 . 01:36:29 M (28e) Senior (28e) 01:36:25 (0) 00:30:24 (42) 00:32:12 (35) 00:33:53 (75) Partagez votre performance
33 4252 ASSOCATION ACTION JEUNESSE DE L'AUBE N°2 . 01:37:28 M (29e) Senior (29e) 01:34:57 (0) 00:30:24 (41) 00:36:38 (99) 00:30:27 (29) Partagez votre performance
34 4049 MICHELIN N°8 . 01:37:36 X (5e) Senior (5e) 01:37:36 (0) 00:27:05 (8) 00:40:52 (174) 00:29:40 (21) Partagez votre performance
35 4219 LE CŒUR DE VIVESCIA N°6 . 01:37:53 M (30e) Senior (30e) 01:37:52 (0) 00:27:41 (13) 00:32:44 (42) 00:37:30 (132) Partagez votre performance
36 4141 APEI N°4 . 01:38:33 M (31e) Senior (31e) 01:38:19 (0) 00:33:42 (91) 00:31:31 (31) 00:33:21 (66) Partagez votre performance
37 4084 LARBALETIER N°15 . 01:38:35 M (32e) Senior (32e) 01:38:31 (0) 00:35:46 (118) 00:26:51 (5) 00:35:58 (110) Partagez votre performance
38 4127 VILLE DE TROYES N°12 . 01:38:43 X (6e) Senior (6e) 01:23:28 (0) 00:41:17 (202) 00:27:21 (8) 00:30:05 (25) Partagez votre performance
39 4218 LE CŒUR DE VIVESCIA N°2 . 01:39:15 X (7e) Senior (7e) 01:39:02 (0) 00:30:55 (46) 00:31:06 (26) 00:37:15 (128) Partagez votre performance
40 4185 E. LECLERC N°4 . 01:39:19 M (33e) Senior (33e) 01:39:17 (0) 00:31:45 (57) 00:31:41 (34) 00:35:54 (108) Partagez votre performance
41 4247 SCARA N°1 . 01:39:23 M (34e) Senior (34e) 01:38:31 (0) 00:37:31 (139) 00:33:54 (56) 00:27:59 (14) Partagez votre performance
42 4055 MICHELIN N°14 . 01:39:39 M (35e) Senior (35e) 01:39:22 (0) 00:29:47 (32) 00:32:25 (38) 00:37:28 (131) Partagez votre performance
43 4177 DB SCHENKER . 01:39:40 M (36e) Senior (36e) 01:39:02 (0) 00:39:31 (182) 00:28:12 (13) 00:31:58 (41) Partagez votre performance
44 4042 MICHELIN N°1 . 01:40:14 X (8e) Senior (8e) 01:39:02 (0) 00:41:41 (206) 00:26:32 (4) 00:32:03 (43) Partagez votre performance
45 4220 LOGTEX . 01:40:44 M (37e) Senior (37e) 01:40:31 (0) 00:32:03 (63) 00:36:23 (92) 00:32:19 (49) Partagez votre performance
46 4239 MAUBREY BUREAUTIQUE . 01:40:46 X (9e) Senior (9e) 01:40:46 (0) 00:26:24 (4) 00:36:19 (90) 00:38:04 (146) Partagez votre performance
47 4194 E. LECLERC N°13 . 01:41:07 M (38e) Senior (38e) 01:20:02 (0) 00:26:39 (6) 00:38:53 (143) 00:35:35 (98) Partagez votre performance
48 4255 CITROEN TROYES N°3 . 01:41:14 M (39e) Senior (39e) 01:41:09 (0) 00:32:05 (64) 00:33:06 (45) 00:36:04 (112) Partagez votre performance
49 4240 BRODART PACKAGING N°2 . 01:41:22 X (10e) Senior (10e) 01:40:45 (0) 00:34:31 (105) 00:29:50 (18) 00:37:02 (126) Partagez votre performance
50 4045 MICHELIN N°4 . 01:41:30 M (40e) Senior (40e) 01:41:13 (0) 00:29:21 (28) 00:34:21 (61) 00:37:49 (138) Partagez votre performance
51 4169 DISLAUB N°1 . 01:41:36 M (41e) Senior (41e) 01:41:40 (0) 00:37:45 (145) 00:28:25 (15) 00:35:28 (95) Partagez votre performance
52 4053 MICHELIN N°12 . 01:41:51 M (42e) Senior (42e) 01:41:49 (0) 00:32:11 (67) 00:37:45 (120) 00:31:56 (39) Partagez votre performance
53 4065 MICHELIN N°24 . 01:41:54 M (43e) Senior (43e) 01:41:45 (0) 00:34:33 (106) 00:32:30 (39) 00:34:52 (89) Partagez votre performance
54 4214 AUBE IMMOBILIER N°2 . 01:42:30 X (11e) Senior (11e) 01:42:31 (0) 00:28:07 (16) 00:37:41 (119) 00:36:43 (122) Partagez votre performance
55 4273 CERFRANCE SUD CHAMPAGNE N°1 . 01:42:34 M (44e) Senior (44e) 01:42:19 (0) 00:32:47 (78) 00:36:13 (88) 00:33:36 (70) Partagez votre performance
56 4143 APEI N°6 . 01:42:43 M (45e) Senior (45e) 01:42:39 (0) 00:29:51 (35) 00:35:00 (70) 00:37:53 (141) Partagez votre performance
57 4117 VILLE DE TROYES N°2 . 01:43:01 X (12e) Senior (12e) 01:42:49 (0) 00:37:32 (140) 00:35:14 (74) 00:30:16 (26) Partagez votre performance
58 4180 TCAT N°3 . 01:43:07 M (46e) Senior (46e) 01:42:09 (0) 00:42:04 (211) 00:32:35 (41) 00:28:28 (16) Partagez votre performance
59 4241 IGN PROPRETE N°1 . 01:43:16 M (47e) Senior (47e) 01:42:13 (0) 00:34:22 (103) 00:38:31 (133) 00:30:24 (28) Partagez votre performance
60 4118 VILLE DE TROYES N°3 . 01:43:22 M (48e) Senior (48e) 01:43:21 (0) 00:31:38 (52) 00:27:46 (11) 00:43:59 (218) Partagez votre performance
61 4145 EIFFAGE N°1 . 01:43:30 M (49e) Senior (49e) 01:43:27 (0) 00:31:29 (50) 00:37:10 (108) 00:34:51 (88) Partagez votre performance
62 4067 MICHELIN N°26 . 01:43:37 M (50e) Senior (50e) 01:43:20 (0) 00:32:28 (73) 00:33:22 (46) 00:37:48 (137) Partagez votre performance
63 4230 CHAMPAGNE CHASSENAY D'ARCE . 01:43:52 M (51e) Senior (51e) 01:43:51 (0) 00:32:31 (74) 00:38:11 (127) 00:33:12 (62) Partagez votre performance
64 4146 EIFFAGE N°2 . 01:43:59 X (13e) Senior (13e) 01:43:52 (0) 00:29:50 (34) 00:40:16 (165) 00:33:55 (77) Partagez votre performance
65 4026 POLE FORMATION INDUSTRIES TECHNOLOGIQUES . 01:44:08 X (14e) Senior (14e) 01:43:27 (0) 00:34:19 (102) 00:36:35 (97) 00:33:16 (65) Partagez votre performance
66 4228 LYCEE EDOUARD HERRIOT . 01:44:16 X (15e) Senior (15e) 01:43:38 (0) 00:31:48 (58) 00:40:36 (171) 00:31:53 (38) Partagez votre performance
67 4032 CPAM DE L'AUBE N°3 . 01:44:23 X (16e) Senior (16e) 01:43:46 (0) 00:37:17 (137) 00:33:55 (57) 00:33:12 (64) Partagez votre performance
68 4123 VILLE DE TROYES N°8 . 01:44:26 M (52e) Senior (52e) 01:44:12 (0) 00:36:13 (122) 00:35:12 (73) 00:33:02 (57) Partagez votre performance
69 4099 DEPARTEMENT DE L'AUBE N°3 . 01:44:31 M (53e) Senior (53e) 01:44:23 (0) 00:31:41 (55) 00:37:12 (110) 00:35:39 (99) Partagez votre performance
70 4048 MICHELIN N°7 . 01:44:31 X (17e) Senior (17e) 01:44:03 (0) 00:34:09 (98) 00:37:12 (109) 00:33:12 (63) Partagez votre performance
71 4124 VILLE DE TROYES N°9 . 01:44:41 M (54e) Senior (54e) 01:42:14 (0) 00:31:19 (49) 00:39:28 (152) 00:33:55 (76) Partagez votre performance
72 4148 COLAS N°1 . 01:44:59 M (55e) Senior (55e) 01:44:53 (0) 00:31:58 (61) 00:37:18 (111) 00:35:43 (103) Partagez votre performance
73 4018 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°8 . 01:45:27 X (18e) Senior (18e) 01:44:42 (0) 00:34:16 (101) 00:36:51 (102) 00:34:20 (82) Partagez votre performance
74 4075 LARBALETIER N°6 . 01:45:37 M (56e) Senior (56e) 01:45:35 (0) 00:30:27 (43) 00:35:06 (71) 00:40:06 (176) Partagez votre performance
75 4248 SCARA N°2 . 01:45:42 M (57e) Senior (57e) 01:45:34 (0) 00:33:46 (93) 00:37:32 (116) 00:34:26 (84) Partagez votre performance
76 4071 LARBALETIER N°2 . 01:45:52 M (58e) Senior (58e) 01:45:47 (0) 00:32:26 (72) 00:34:06 (59) 00:39:21 (164) Partagez votre performance
77 4093 METALEX N°2 . 01:46:07 X (19e) Senior (19e) 01:45:54 (0) 00:33:10 (84) 00:36:00 (84) 00:36:59 (125) Partagez votre performance
78 4154 STTI TRANSPORTS N°3 . 01:46:14 M (59e) Senior (59e) 01:45:53 (0) 00:37:06 (134) 00:33:27 (50) 00:35:42 (102) Partagez votre performance
79 4251 ASSOCATION ACTION JEUNESSE DE L'AUBE N°1 . 01:46:35 M (60e) Senior (60e) 01:44:04 (0) 00:29:30 (29) 00:45:39 (237) 00:31:28 (34) Partagez votre performance
80 4192 E. LECLERC N°11 . 01:46:43 X (20e) Senior (20e) 01:44:20 (0) 00:34:56 (108) 00:40:17 (167) 00:31:31 (35) Partagez votre performance
81 4183 E. LECLERC N°2 . 01:46:46 M (61e) Senior (61e) 01:46:02 (0) 00:33:25 (89) 00:37:35 (117) 00:35:47 (105) Partagez votre performance
82 4030 CPAM DE L'AUBE N°1 . 01:47:02 X (21e) Senior (21e) 01:46:57 (0) 00:29:11 (27) 00:36:44 (101) 00:41:08 (188) Partagez votre performance
83 4131 DALKIA N°1 . 01:47:17 M (62e) Senior (62e) 01:47:07 (0) 00:37:14 (136) 00:36:08 (86) 00:33:57 (78) Partagez votre performance
84 4019 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°9 . 01:47:23 M (63e) Senior (63e) 01:47:20 (0) 00:28:56 (24) 00:34:54 (68) 00:43:33 (214) Partagez votre performance
85 4130 FIDUREC EUROPE . 01:47:29 F (1e) Senior (1e) 01:47:21 (0) 00:30:04 (38) 00:44:36 (226) 00:32:50 (55) Partagez votre performance
86 4038 COMPOSITEX . 01:47:36 M (64e) Senior (64e) 01:47:09 (0) 00:37:34 (142) 00:36:33 (96) 00:33:31 (69) Partagez votre performance
87 4259 PRIEUR ET ASSOCIES N°1 . 01:47:45 M (65e) Senior (65e) 01:47:18 (0) 00:36:22 (123) 00:37:55 (125) 00:33:29 (68) Partagez votre performance
88 4044 MICHELIN N°3 . 01:47:47 M (66e) Senior (66e) 01:47:43 (0) 00:35:50 (120) 00:33:33 (51) 00:38:26 (152) Partagez votre performance
89 4266 CRRF PASTEUR N°5 . 01:48:14 M (67e) Senior (67e) 01:47:07 (0) 00:36:31 (125) 00:37:29 (114) 00:34:15 (80) Partagez votre performance
90 4237 BRODART PACKAGING N°1 . 01:48:17 X (22e) Senior (22e) 01:47:40 (0) 00:36:49 (129) 00:39:14 (148) 00:32:15 (48) Partagez votre performance
91 4190 E. LECLERC N°9 . 01:48:24 X (23e) Senior (23e) 01:47:41 (0) 00:43:59 (234) 00:31:39 (33) 00:32:47 (53) Partagez votre performance
92 4020 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°10 . 01:48:47 X (24e) Senior (24e) 01:48:40 (0) 00:33:13 (86) 00:36:22 (91) 00:39:13 (163) Partagez votre performance
93 4113 BONDUELLE N°4 . 01:49:07 X (25e) Senior (25e) 01:48:58 (0) 00:32:10 (66) 00:41:17 (180) 00:35:42 (101) Partagez votre performance
94 4205 GRAVOTECH N°2 . 01:49:13 X (26e) Senior (26e) 01:48:53 (0) 00:33:17 (88) 00:41:18 (182) 00:34:39 (87) Partagez votre performance
95 4070 LARBALETIER N°1 . 01:49:14 X (27e) Senior (27e) 01:49:14 (0) 00:31:49 (59) 00:42:52 (209) 00:34:34 (86) Partagez votre performance
96 4097 DEPARTEMENT DE L'AUBE N°1 . 01:49:24 F (2e) Senior (2e) 01:49:14 (0) 00:38:02 (152) 00:36:15 (89) 00:35:07 (90) Partagez votre performance
97 4232 SAS INNOV SA . 01:49:37 M (68e) Senior (68e) 01:48:49 (0) 00:40:31 (193) 00:37:10 (107) 00:31:57 (40) Partagez votre performance
98 4245 EIFFAGE N°4 . 01:49:41 M (69e) Senior (69e) 01:49:09 (0) 00:37:56 (149) 00:38:41 (139) 00:33:05 (59) Partagez votre performance
99 4132 DALKIA N°2 . 01:49:47 M (70e) Senior (70e) 01:49:37 (0) 00:34:03 (97) 00:36:38 (98) 00:39:07 (161) Partagez votre performance
100 4187 E. LECLERC N°6 . 01:49:50 M (71e) Senior (71e) 01:49:08 (0) 00:35:10 (112) 00:38:48 (141) 00:35:53 (107) Partagez votre performance
101 4103 LE CŒUR DE VIVESCIA N°3 . 01:49:51 X (28e) Senior (28e) 01:49:28 (0) 00:39:01 (166) 00:40:55 (175) 00:29:55 (23) Partagez votre performance
102 4007 ORPI CB IMMO . 01:50:04 X (29e) Senior (29e) 01:47:49 (0) 00:34:46 (107) 00:37:57 (126) 00:37:22 (130) Partagez votre performance
103 4126 VILLE DE TROYES N°11 . 01:50:13 X (30e) Senior (30e) 01:49:43 (0) 00:41:17 (203) 00:31:06 (27) 00:37:51 (140) Partagez votre performance
104 4277 MEFRO WHEEELS FRANCE . 01:50:18 M (72e) Senior (72e) 01:49:55 (0) 00:35:49 (119) 00:38:14 (128) 00:36:16 (114) Partagez votre performance
105 4203 KIDILIZ N°2 . 01:50:36 X (31e) Senior (31e) 01:50:34 (0) 00:32:56 (80) 00:39:00 (145) 00:38:41 (155) Partagez votre performance
106 4153 STTI TRANSPORTS N°2 . 01:50:45 M (73e) Senior (73e) 01:50:26 (0) 00:32:44 (76) 00:33:50 (55) 00:44:12 (221) Partagez votre performance
107 4216 AUBE IMMOBILIER N°4 . 01:50:50 M (74e) Senior (74e) 01:50:21 (0) 00:41:57 (210) 00:34:28 (62) 00:34:26 (85) Partagez votre performance
108 4151 CHAMBRE AGRICULTURE DEL'AUBE N°2 . 01:51:12 X (32e) Senior (32e) 01:50:34 (0) 00:45:22 (245) 00:36:10 (87) 00:29:41 (22) Partagez votre performance
109 4222 EMI N°2 . 01:51:14 M (75e) Senior (75e) 01:51:03 (0) 00:35:45 (117) 00:38:54 (144) 00:36:36 (121) Partagez votre performance
110 4064 MICHELIN N°23 . 01:51:22 X (33e) Senior (33e) 01:51:18 (0) 00:39:15 (170) 00:44:31 (225) 00:27:38 (11) Partagez votre performance
111 4207 MAISON BABEAU SEGUIN N°2 . 01:51:28 M (76e) Senior (76e) 01:51:13 (0) 00:38:10 (154) 00:33:27 (49) 00:39:52 (173) Partagez votre performance
112 4114 BONDUELLE N°5 . 01:51:48 M (77e) Senior (77e) 01:50:30 (0) 00:37:57 (150) 00:38:42 (140) 00:35:11 (91) Partagez votre performance
113 4081 LARBALETIER N°12 . 01:51:49 M (78e) Senior (78e) 01:50:49 (0) 00:39:26 (178) 00:36:40 (100) 00:35:44 (104) Partagez votre performance
114 4229 LACOSTE N°6 . 01:51:50 X (34e) Senior (34e) 01:51:20 (0) 00:39:20 (175) 00:39:49 (154) 00:32:42 (51) Partagez votre performance
115 4246 CGR CINEMAS - AEC SAS . 01:51:56 X (35e) Senior (35e) 01:51:41 (0) 00:35:32 (116) 00:41:13 (177) 00:35:12 (92) Partagez votre performance
116 4111 BONDUELLE N°2 . 01:51:58 X (36e) Senior (36e) 01:51:49 (0) 00:33:11 (85) 00:40:14 (164) 00:38:34 (153) Partagez votre performance
117 4250 LA POSTE . 01:52:10 F (3e) Senior (3e) 01:51:41 (0) 00:40:18 (191) 00:36:29 (95) 00:35:24 (93) Partagez votre performance
118 4098 DEPARTEMENT DE L'AUBE N°2 . 01:52:17 X (37e) Senior (37e) 01:52:03 (0) 00:38:06 (153) 00:38:20 (129) 00:35:52 (106) Partagez votre performance
119 4258 SOCIETE AUBOISE DU BATIMENT . 01:52:42 M (79e) Senior (79e) 01:52:36 (0) 00:35:29 (114) 00:37:28 (113) 00:39:47 (172) Partagez votre performance
120 4024 AS UTT . 01:52:48 X (38e) Senior (38e) 01:52:25 (0) 00:35:16 (113) 00:43:09 (213) 00:34:24 (83) Partagez votre performance
121 4137 PROVEXI . 01:52:55 X (39e) Senior (39e) 01:52:51 (0) 00:32:09 (65) 00:46:28 (244) 00:34:19 (81) Partagez votre performance
122 4181 TCAT N°4 . 01:52:59 M (80e) Senior (80e) 01:52:46 (0) 00:39:38 (185) 00:40:11 (162) 00:33:10 (60) Partagez votre performance
123 4271 BARREAU DE L'AUBE N°1 . 01:53:03 X (40e) Senior (40e) 01:52:21 (0) 00:38:10 (155) 00:36:58 (105) 00:37:56 (142) Partagez votre performance
124 4236 CAISSE D'EPARGNE N°2 . 01:53:16 X (41e) Senior (41e) 01:52:15 (0) 00:44:10 (235) 00:37:52 (123) 00:31:16 (32) Partagez votre performance
125 4204 GRAVOTECH N°1 . 01:53:19 X (42e) Senior (42e) 01:52:58 (0) 00:34:28 (104) 00:40:06 (159) 00:38:46 (157) Partagez votre performance
126 4068 COMMUNE DE SAINT-LYE . 01:53:23 X (43e) Senior (43e) 01:53:21 (0) 00:29:34 (30) 00:33:34 (52) 00:50:16 (253) Partagez votre performance
127 4200 E. LECLERC N°19 . 01:53:26 M (81e) Senior (81e) 01:52:43 (0) 00:36:54 (131) 00:34:47 (66) 00:41:46 (197) Partagez votre performance
128 4223 PAPETERIE CHAMPENOISE . 01:53:36 M (82e) Senior (82e) 01:53:29 (0) 00:32:52 (79) 00:41:15 (178) 00:39:30 (167) Partagez votre performance
129 4037 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°18 . 01:54:00 X (44e) Senior (44e) 01:53:38 (0) 00:37:33 (141) 00:40:07 (160) 00:36:21 (116) Partagez votre performance
130 4072 LARBALETIER N°3 . 01:54:05 X (45e) Senior (45e) 01:52:46 (0) 00:47:30 (253) 00:33:24 (47) 00:33:11 (61) Partagez votre performance
131 4160 STTI TRANSPORTS N°9 . 01:54:16 X (46e) Senior (46e) 01:47:42 (0) 00:31:41 (56) 00:38:52 (142) 00:43:44 (215) Partagez votre performance
132 4150 CHAMBRE AGRICULTURE DEL'AUBE N°1 . 01:54:20 X (47e) Senior (47e) 01:53:43 (0) 00:37:09 (135) 00:40:48 (172) 00:36:24 (117) Partagez votre performance
133 4162 LACOSTE N°1 . 01:54:23 X (48e) Senior (48e) 01:54:12 (0) 00:33:04 (82) 00:34:12 (60) 00:47:08 (238) Partagez votre performance
134 4275 CERFRANCE SUD CHAMPAGNE N°3 . 01:54:28 F (4e) Senior (4e) 01:54:18 (0) 00:31:54 (60) 00:41:47 (193) 00:40:48 (182) Partagez votre performance
135 4051 MICHELIN N°10 . 01:54:52 X (49e) Senior (49e) 01:54:50 (0) 00:28:53 (22) 00:43:49 (220) 00:42:10 (201) Partagez votre performance
136 4080 LARBALETIER N°11 . 01:54:56 X (50e) Senior (50e) 01:54:49 (0) 00:33:06 (83) 00:36:53 (104) 00:44:58 (233) Partagez votre performance
137 4083 LARBALETIER N°14 . 01:55:12 M (83e) Senior (83e) 01:55:09 (0) 00:32:14 (69) 00:43:24 (215) 00:39:34 (169) Partagez votre performance
138 4253 CITROEN TROYES N°1 . 01:55:15 M (84e) Senior (84e) 01:55:04 (0) 00:31:09 (47) 00:39:20 (149) 00:44:46 (232) Partagez votre performance
139 4133 DALKIA N°3 . 01:55:25 M (85e) Senior (85e) 01:55:16 (0) 00:37:49 (147) 00:39:55 (158) 00:37:42 (136) Partagez votre performance
140 4033 REFLEX HOLDING . 01:55:40 M (86e) Senior (86e) 01:54:21 (0) 00:44:20 (238) 00:34:48 (67) 00:36:32 (120) Partagez votre performance
141 4254 CITROEN TROYES N°2 . 01:55:40 M (87e) Senior (87e) 01:55:35 (0) 00:39:34 (184) 00:40:10 (161) 00:35:57 (109) Partagez votre performance
142 4005 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°3 . 01:55:59 X (51e) Senior (51e) 01:55:27 (0) 00:39:13 (169) 00:37:46 (122) 00:39:01 (160) Partagez votre performance
143 4058 MICHELIN N°17 . 01:56:02 M (88e) Senior (88e) 01:55:59 (0) 00:32:25 (71) 00:43:23 (214) 00:40:14 (178) Partagez votre performance
144 4158 STTI TRANSPORTS N°7 . 01:56:16 X (52e) Senior (52e) 01:55:47 (0) 00:33:31 (90) 00:41:44 (191) 00:41:02 (187) Partagez votre performance
145 4056 MICHELIN N°15 . 01:56:20 M (89e) Senior (89e) 01:56:12 (0) 00:31:40 (53) 00:44:10 (222) 00:40:32 (180) Partagez votre performance
146 4001 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°1 . 01:56:41 F (5e) Senior (5e) 01:56:08 (0) 00:36:26 (124) 00:39:51 (155) 00:40:25 (179) Partagez votre performance
147 4119 VILLE DE TROYES N°4 . 01:56:48 X (53e) Senior (53e) 01:56:43 (0) 00:32:12 (68) 00:39:51 (156) 00:44:46 (231) Partagez votre performance
148 4261 NORELEM . 01:57:05 X (54e) Senior (54e) 01:57:00 (0) 00:33:58 (95) 00:35:38 (79) 00:47:30 (240) Partagez votre performance
149 4112 BONDUELLE N°3 . 01:57:06 X (55e) Senior (55e) 01:56:54 (0) 00:38:32 (159) 00:39:25 (150) 00:39:09 (162) Partagez votre performance
150 4199 E. LECLERC N°18 . 01:57:08 X (56e) Senior (56e) 01:56:59 (0) 00:38:30 (157) 00:37:41 (118) 00:40:59 (185) Partagez votre performance
151 4165 LACOSTE N°4 . 01:57:19 M (90e) Senior (90e) 01:56:35 (0) 00:41:48 (207) 00:18:37 (1) 00:56:56 (270) Partagez votre performance
152 4022 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°12 . 01:57:28 X (57e) Senior (57e) 01:57:21 (0) 00:35:31 (115) 00:36:29 (94) 00:45:29 (236) Partagez votre performance
153 4227 PISCINES DUGAIN . 01:57:32 X (58e) Senior (58e) 01:56:13 (0) 00:41:35 (205) 00:42:01 (196) 00:33:58 (79) Partagez votre performance
154 4110 BONDUELLE N°1 . 01:57:33 X (59e) Senior (59e) 01:57:21 (0) 00:37:36 (144) 00:40:33 (170) 00:39:24 (166) Partagez votre performance
155 4144 APEI N°7 . 01:57:42 X (60e) Senior (60e) 01:57:30 (0) 00:36:59 (133) 00:37:54 (124) 00:42:50 (206) Partagez votre performance
156 4095 SCIAE N°2 . 01:57:49 M (91e) Senior (91e) 01:57:18 (0) 00:39:29 (180) 00:42:03 (197) 00:36:18 (115) Partagez votre performance
157 4094 SCIAE N°1 . 01:57:49 X (61e) Senior (61e) 01:56:03 (0) 00:33:54 (94) 00:46:46 (246) 00:37:11 (127) Partagez votre performance
158 4217 LE CŒUR DE VIVESCIA N°1 . 01:57:56 X (62e) Senior (62e) 01:57:13 (0) 00:38:56 (164) 00:42:29 (206) 00:36:32 (119) Partagez votre performance
159 4172 DISLAUB N°4 . 01:57:58 X (63e) Senior (63e) 01:57:23 (0) 00:37:26 (138) 00:48:51 (256) 00:31:41 (37) Partagez votre performance
160 4036 FESTILIGHT . 01:58:11 X (64e) Senior (64e) 01:58:08 (0) 00:49:43 (265) 00:34:43 (64) 00:33:46 (74) Partagez votre performance
161 4034 LYCEE JEANNE MANCE N°1 . 01:58:13 X (65e) Senior (65e) 01:57:55 (0) 00:32:44 (75) 00:44:42 (231) 00:40:49 (183) Partagez votre performance
162 4164 LACOSTE N°3 . 01:58:14 F (6e) Senior (6e) 01:57:45 (0) 00:39:25 (177) 00:40:12 (163) 00:38:38 (154) Partagez votre performance
163 4052 MICHELIN N°11 . 01:58:15 X (66e) Senior (66e) 01:57:25 (0) 00:35:06 (111) 00:41:29 (188) 00:41:41 (195) Partagez votre performance
164 4134 ALPIX - EUTECH SSII - IPVOX N°1 . 01:58:30 M (92e) Senior (92e) 01:58:09 (0) 00:39:17 (174) 00:36:24 (93) 00:42:50 (205) Partagez votre performance
165 4140 APEI N°3 . 01:58:32 X (67e) Senior (67e) 01:58:19 (0) 00:39:02 (168) 00:34:45 (65) 00:44:45 (230) Partagez votre performance
166 4178 TCAT N°1 . 01:58:32 M (93e) Senior (93e) 01:58:07 (0) 00:39:47 (187) 00:41:26 (186) 00:37:20 (129) Partagez votre performance
167 4060 MICHELIN N°19 . 01:58:36 M (94e) Senior (94e) 01:58:23 (0) 00:34:09 (99) 00:42:21 (203) 00:42:08 (199) Partagez votre performance
168 4264 CRRF PASTEUR N°3 . 01:58:58 X (68e) Senior (68e) 01:57:46 (0) 00:49:24 (263) 00:36:52 (103) 00:32:44 (52) Partagez votre performance
169 4211 POLYCLINIQUE MONTIER LA CELLE N°2 . 01:59:19 X (69e) Senior (69e) 01:59:07 (0) 00:34:59 (109) 00:44:42 (230) 00:39:39 (171) Partagez votre performance
170 4125 VILLE DE TROYES N°10 . 01:59:22 M (95e) Senior (95e) 01:59:11 (0) 00:35:01 (110) 00:38:27 (131) 00:45:56 (237) Partagez votre performance
171 4100 KPMG . 01:59:23 M (96e) Senior (96e) 01:59:01 (0) 00:41:50 (208) 00:39:54 (157) 00:37:40 (134) Partagez votre performance
172 4242 IGN PROPRETE N°2 . 01:59:47 X (70e) Senior (70e) 01:58:41 (0) 00:38:25 (156) 00:41:16 (179) 00:40:06 (177) Partagez votre performance
173 4213 AUBE IMMOBILIER N°1 . 01:59:47 X (71e) Senior (71e) 01:59:08 (0) 00:36:42 (128) 00:46:54 (247) 00:36:12 (113) Partagez votre performance
174 4054 MICHELIN N°13 . 01:59:50 M (97e) Senior (97e) 01:59:30 (0) 00:39:30 (181) 00:43:36 (217) 00:36:44 (123) Partagez votre performance
175 4088 BDS ASSOCIES N°4 . 01:59:58 X (72e) Senior (72e) 01:58:58 (0) 00:45:56 (248) 00:38:23 (130) 00:35:40 (100) Partagez votre performance
176 4174 AG2R - LA MONDIALE N°2 . 02:00:22 X (73e) Senior (73e) 01:59:33 (0) 00:44:44 (241) 00:37:19 (112) 00:38:20 (151) Partagez votre performance
177 4074 LARBALETIER N°5 . 02:00:37 X (74e) Senior (74e) 01:59:16 (0) 00:45:13 (244) 00:41:39 (189) 00:33:46 (73) Partagez votre performance
178 4244 ASSOFRANI N°2 . 02:00:45 M (98e) Senior (98e) 02:00:07 (0) 00:36:51 (130) 00:32:49 (43) 00:51:05 (256) Partagez votre performance
179 4109 LYCEE JEANNE MANCE N°3 . 02:01:08 X (75e) Senior (75e) 02:00:52 (0) 00:43:16 (225) 00:33:46 (54) 00:44:07 (220) Partagez votre performance
180 4238 DARDOISE JEUNOT . 02:01:08 X (76e) Senior (76e) 02:00:28 (0) 00:46:30 (251) 00:42:26 (205) 00:32:13 (47) Partagez votre performance
181 4149 COLAS N°2 . 02:01:11 M (99e) Senior (99e) 01:59:57 (0) 00:43:50 (231) 00:35:52 (83) 00:41:30 (192) Partagez votre performance
182 4202 KIDILIZ N°1 . 02:01:15 F (7e) Senior (7e) 02:00:38 (0) 00:39:24 (176) 00:38:40 (137) 00:43:12 (209) Partagez votre performance
183 4073 LARBALETIER N°4 . 02:01:16 X (77e) Senior (77e) 02:00:00 (0) 00:44:21 (239) 00:35:17 (76) 00:41:40 (194) Partagez votre performance
184 4096 SCIAE N°3 . 02:01:19 X (78e) Senior (78e) 02:00:46 (0) 00:45:28 (246) 00:39:05 (147) 00:36:46 (124) Partagez votre performance
185 4256 GE CONVERGENCE . 02:01:22 F (8e) Senior (8e) 02:01:03 (0) 00:36:35 (126) 00:49:21 (262) 00:35:27 (94) Partagez votre performance
186 4105 LE CŒUR DE VIVESCIA N°5 . 02:01:30 X (79e) Senior (79e) 02:00:28 (0) 00:42:28 (215) 00:46:11 (240) 00:32:52 (56) Partagez votre performance
187 4235 CAISSE D'EPARGNE N°1 . 02:01:31 M (100e) Senior (100e) 02:00:28 (0) 00:43:36 (228) 00:35:50 (82) 00:42:06 (198) Partagez votre performance
188 4029 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°17 . 02:01:32 F (9e) Senior (9e) 02:01:11 (0) 00:40:33 (194) 00:35:49 (81) 00:45:11 (235) Partagez votre performance
189 4116 VILLE DE TROYES N°1 . 02:01:36 X (80e) Senior (80e) 02:01:03 (0) 00:39:43 (186) 00:37:29 (115) 00:44:25 (224) Partagez votre performance
190 4182 E. LECLERC N°1 . 02:01:51 F (10e) Senior (10e) 02:01:43 (0) 00:35:52 (121) 00:44:36 (227) 00:41:24 (191) Partagez votre performance
191 4050 MICHELIN N°9 . 02:01:59 X (81e) Senior (81e) 02:01:58 (0) 00:28:53 (20) 00:44:21 (224) 00:48:47 (247) Partagez votre performance
192 4193 E. LECLERC N°12 . 02:02:01 F (11e) Senior (11e) 02:01:33 (0) 00:33:44 (92) 00:43:44 (219) 00:44:34 (228) Partagez votre performance
193 4047 MICHELIN N°6 . 02:02:02 M (101e) Senior (101e) 02:01:34 (0) 00:41:00 (200) 00:37:45 (121) 00:43:18 (211) Partagez votre performance
194 4057 MICHELIN N°16 . 02:02:03 M (102e) Senior (102e) 02:01:57 (0) 00:38:35 (160) 00:39:02 (146) 00:44:26 (225) Partagez votre performance
195 4104 LE CŒUR DE VIVESCIA N°4 . 02:02:22 X (82e) Senior (82e) 02:01:20 (0) 00:42:15 (213) 00:46:25 (243) 00:33:44 (72) Partagez votre performance
196 4281 CABINET SUNDERMANN TAILLARDAT . 02:02:26 X (83e) Senior (83e) 02:02:16 (0) 00:40:36 (195) 00:42:55 (211) 00:38:55 (159) Partagez votre performance
197 4195 E. LECLERC N°14 . 02:02:38 M (103e) Senior (103e) 02:02:09 (0) 00:38:40 (163) 00:35:20 (77) 00:48:39 (246) Partagez votre performance
198 4086 BDS ASSOCIES N°2 . 02:03:01 X (84e) Senior (84e) 02:02:02 (0) 00:45:57 (249) 00:45:02 (234) 00:32:04 (45) Partagez votre performance
199 4011 SNCF - TECHNICENTRE DE ROMILLY SUR SEINE . 02:03:02 X (85e) Senior (85e) 02:02:57 (0) 00:32:45 (77) 00:58:15 (275) 00:32:04 (44) Partagez votre performance
200 4274 CERFRANCE SUD CHAMPAGNE N°2 . 02:03:09 F (12e) Senior (12e) 02:03:03 (0) 00:38:36 (161) 00:41:49 (195) 00:42:45 (203) Partagez votre performance
201 4003 AGENDIZE 1 . 02:03:10 X (86e) Senior (86e) 02:02:08 (0) 00:42:57 (219) 00:41:19 (183) 00:38:55 (158) Partagez votre performance
202 4268 L'EST-ECLAIR N°1 . 02:03:11 X (87e) Senior (87e) 02:02:50 (0) 00:37:49 (146) 00:47:16 (249) 00:38:07 (147) Partagez votre performance
203 4272 BARREAU DE L'AUBE N°2 . 02:03:15 X (88e) Senior (88e) 02:02:15 (0) 00:43:34 (227) 00:46:18 (242) 00:33:24 (67) Partagez votre performance
204 4196 E. LECLERC N°15 . 02:03:17 X (89e) Senior (89e) 02:02:35 (0) 00:41:56 (209) 00:43:42 (218) 00:37:41 (135) Partagez votre performance
205 4120 VILLE DE TROYES N°5 . 02:03:32 F (13e) Senior (13e) 02:03:01 (0) 00:39:27 (179) 00:42:21 (204) 00:41:45 (196) Partagez votre performance
206 4278 BRODART PACKAGING N°3 . 02:03:40 X (90e) Senior (90e) 02:02:57 (0) 00:53:06 (275) 00:32:24 (37) 00:38:11 (148) Partagez votre performance
207 4155 STTI TRANSPORTS N°4 . 02:03:49 M (104e) Senior (104e) 02:03:28 (0) 00:29:53 (36) 00:45:39 (238) 00:48:17 (242) Partagez votre performance
208 4138 APEI N°1 . 02:03:51 M (105e) Senior (105e) 02:03:36 (0) 00:43:59 (233) 00:37:05 (106) 00:42:48 (204) Partagez votre performance
209 4139 APEI N°2 . 02:03:55 X (91e) Senior (91e) 02:03:41 (0) 00:38:59 (165) 00:41:43 (190) 00:43:13 (210) Partagez votre performance
210 4270 DPD FRANCE . 02:04:03 X (92e) Senior (92e) 02:03:57 (0) 00:37:50 (148) 00:44:50 (233) 00:41:24 (190) Partagez votre performance
211 4031 CPAM DE L'AUBE N°2 . 02:04:13 X (93e) Senior (93e) 02:04:04 (0) 00:30:28 (44) 00:49:06 (258) 00:44:40 (229) Partagez votre performance
212 4215 AUBE IMMOBILIER N°3 . 02:04:20 M (106e) Senior (106e) 02:03:42 (0) 00:38:32 (158) 00:45:46 (239) 00:40:03 (175) Partagez votre performance
213 4179 TCAT N°2 . 02:04:38 X (94e) Senior (94e) 02:03:07 (0) 00:44:55 (242) 00:47:36 (250) 00:32:08 (46) Partagez votre performance
214 4077 LARBALETIER N°8 . 02:04:59 F (14e) Senior (14e) 02:03:59 (0) 00:43:08 (223) 00:44:02 (221) 00:37:51 (139) Partagez votre performance
215 4269 L'EST-ECLAIR N°2 . 02:05:05 X (95e) Senior (95e) 02:04:37 (0) 00:41:32 (204) 00:38:27 (132) 00:45:07 (234) Partagez votre performance
216 4059 MICHELIN N°18 . 02:05:12 M (107e) Senior (107e) 02:04:42 (0) 00:40:50 (197) 00:41:44 (192) 00:42:38 (202) Partagez votre performance
217 4122 VILLE DE TROYES N°7 . 02:05:33 F (15e) Senior (15e) 02:05:12 (0) 00:42:57 (220) 00:39:27 (151) 00:43:10 (207) Partagez votre performance
218 4023 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°13 . 02:05:53 F (16e) Senior (16e) 01:56:31 (0) 00:42:14 (212) 00:42:59 (212) 00:40:40 (181) Partagez votre performance
219 4016 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°6 . 02:06:06 X (96e) Senior (96e) 02:05:30 (0) 00:49:07 (262) 00:36:01 (85) 00:40:59 (184) Partagez votre performance
220 4066 MICHELIN N°25 . 02:06:19 M (108e) Senior (108e) 02:05:43 (0) 00:40:05 (189) 00:41:47 (194) 00:44:28 (226) Partagez votre performance
221 4025 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°14 . 02:06:25 M (109e) Senior (109e) 02:06:09 (0) 00:47:11 (252) 00:40:57 (176) 00:38:18 (149) Partagez votre performance
222 4135 ALPIX - EUTECH SSII - IPVOX N°2 . 02:06:32 M (110e) Senior (110e) 02:06:26 (0) 00:38:38 (162) 00:40:17 (166) 00:47:38 (241) Partagez votre performance
223 4027 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°15 . 02:07:09 F (17e) Senior (17e) 02:06:35 (0) 00:42:47 (218) 00:35:10 (72) 00:49:13 (249) Partagez votre performance
224 4263 CRRF PASTEUR N°2 . 02:07:14 F (18e) Senior (18e) 02:06:01 (0) 00:53:04 (274) 01:02:07 (277) 00:12:04 (2) Partagez votre performance
225 4008 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°5 . 02:07:27 F (19e) Senior (19e) 02:05:05 (0) 00:43:45 (230) 00:45:02 (235) 00:38:41 (156) Partagez votre performance
226 4014 HOTEL DE LA POSTE . 02:07:34 X (97e) Senior (97e) 02:07:20 (0) 00:40:22 (192) 00:34:42 (63) 00:52:32 (260) Partagez votre performance
227 4209 MAISON BABEAU SEGUIN N°4 . 02:07:44 X (98e) Senior (98e) 02:07:29 (0) 00:44:14 (237) 00:47:04 (248) 00:36:27 (118) Partagez votre performance
228 4206 MAISON BABEAU SEGUIN N°1 . 02:08:11 F (20e) Senior (20e) 02:07:57 (0) 00:39:02 (167) 00:40:50 (173) 00:48:19 (243) Partagez votre performance
229 4224 WINPHYS N°1 . 02:08:57 X (99e) Senior (99e) 02:08:03 (0) 00:43:11 (224) 00:46:15 (241) 00:39:32 (168) Partagez votre performance
230 4061 MICHELIN N°20 . 02:09:11 M (111e) Senior (111e) 02:08:31 (0) 00:41:04 (201) 00:48:14 (255) 00:39:54 (174) Partagez votre performance
231 4210 POLYCLINIQUE MONTIER LA CELLE N°1 . 02:09:42 F (21e) Senior (21e) 02:09:31 (0) 00:40:40 (196) 00:50:44 (266) 00:38:20 (150) Partagez votre performance
232 4063 MICHELIN N°22 . 02:10:09 M (112e) Senior (112e) 02:08:44 (0) 00:50:49 (270) 00:41:18 (181) 00:38:03 (144) Partagez votre performance
233 4168 FRANCE VOLET INTEX N°2 . 02:10:27 M (113e) Senior (113e) 02:09:36 (0) 00:40:56 (198) 00:38:32 (134) 00:50:59 (255) Partagez votre performance
234 4004 AGENDIZE 2 . 02:10:28 M (114e) Senior (114e) 02:09:26 (0) 00:46:03 (250) 00:40:30 (169) 00:43:55 (216) Partagez votre performance
235 4249 AG NET N°2 . 02:10:43 F (22e) Senior (22e) 02:10:21 (0) 00:42:41 (217) 00:38:33 (136) 00:49:30 (250) Partagez votre performance
236 4184 E. LECLERC N°3 . 02:11:18 X (100e) Senior (100e) 02:10:33 (0) 00:43:32 (226) 00:38:40 (138) 00:49:07 (248) Partagez votre performance
237 4076 LARBALETIER N°7 . 02:11:42 X (101e) Senior (101e) 02:10:26 (0) 00:44:21 (240) 00:42:53 (210) 00:44:28 (227) Partagez votre performance
238 4161 STTI TRANSPORTS N°10 . 02:12:22 X (102e) Senior (102e) 02:11:18 (0) 00:50:42 (268) 00:40:23 (168) 00:41:18 (189) Partagez votre performance
239 4006 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°4 . 02:12:28 F (23e) Senior (23e) 02:12:11 (0) 00:42:15 (214) 00:48:05 (252) 00:42:10 (200) Partagez votre performance
240 4035 LYCEE JEANNE MANCE N°2 . 02:12:38 X (103e) Senior (103e) 02:12:22 (0) 00:43:38 (229) 00:33:38 (53) 00:55:23 (267) Partagez votre performance
241 4046 MICHELIN N°5 . 02:12:40 M (115e) Senior (115e) 02:12:40 (0) 00:38:01 (151) 00:57:05 (274) 00:37:35 (133) Partagez votre performance
242 4147 EIFFAGE N°3 . 02:12:44 M (116e) Senior (116e) 02:12:00 (0) 00:39:34 (183) 00:43:34 (216) 00:49:37 (251) Partagez votre performance
243 4062 MICHELIN N°21 . 02:13:23 M (117e) Senior (117e) 02:12:08 (0) 00:40:11 (190) 00:49:18 (261) 00:43:56 (217) Partagez votre performance
244 4142 APEI N°5 . 02:13:47 X (104e) Senior (104e) 02:13:32 (0) 00:34:11 (100) 00:44:45 (232) 00:54:52 (263) Partagez votre performance
245 4267 CRRF PASTEUR N°6 . 02:14:18 F (24e) Senior (24e) 02:13:10 (0) 00:50:42 (267) 00:42:35 (207) 00:41:02 (186) Partagez votre performance
246 4159 STTI TRANSPORTS N°8 . 02:14:40 X (105e) Senior (105e) 02:14:12 (0) 00:37:34 (143) 00:46:30 (245) 00:50:37 (254) Partagez votre performance
247 4013 PRIEUR ET ASSOCIES N°1 . 02:15:01 F (25e) Senior (25e) 02:13:42 (0) 00:43:53 (232) 00:42:39 (208) 00:48:30 (245) Partagez votre performance
248 4028 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°16 . 02:16:23 X (106e) Senior (106e) 02:15:59 (0) 00:55:22 (277) 00:41:24 (184) 00:39:38 (170) Partagez votre performance
249 4176 PERSIL ET CIBOULETTE . 02:16:31 X (107e) Senior (107e) 02:16:05 (0) 00:45:03 (243) 00:53:30 (272) 00:37:58 (143) Partagez votre performance
250 4173 AG2R - LA MONDIALE N°1 . 02:16:33 X (108e) Senior (108e) 02:15:44 (0) 00:47:54 (255) 00:50:38 (264) 00:38:03 (145) Partagez votre performance
251 4102 FP GEOMETRE EXPERT N°2 . 02:16:35 M (118e) Senior (118e) 02:15:49 (0) 00:36:56 (132) 00:38:33 (135) 01:01:07 (273) Partagez votre performance
252 4106 HARMONIE MUTUELLE N°1 . 02:16:47 X (109e) Senior (109e) 02:15:20 (0) 00:39:15 (171) 00:42:13 (201) 00:55:20 (265) Partagez votre performance
253 4108 HARMONIE MUTUELLE N°3 . 02:16:47 X (110e) Senior (110e) 02:15:20 (0) 00:39:16 (173) 00:42:12 (200) 00:55:20 (264) Partagez votre performance
254 4107 HARMONIE MUTUELLE N°2 . 02:16:47 F (26e) Senior (26e) 02:15:20 (0) 00:39:15 (172) 00:42:13 (202) 00:55:21 (266) Partagez votre performance
255 4009 CAISSE D'ALLOCATIONS FAMILIALES N°1 . 02:16:49 X (111e) Senior (111e) 02:15:53 (0) 00:42:58 (221) 00:50:41 (265) 00:43:12 (208) Partagez votre performance
256 4170 DISLAUB N°2 . 02:17:21 X (112e) Senior (112e) 02:16:50 (0) 00:48:58 (260) 00:44:11 (223) 00:44:13 (222) Partagez votre performance
257 4156 STTI TRANSPORTS N°5 . 02:17:48 X (113e) Senior (113e) 02:17:28 (0) 00:32:59 (81) 01:00:44 (276) 00:44:06 (219) Partagez votre performance
258 4257 GEANT CASINO . 02:18:41 X (114e) Senior (114e) 02:17:41 (0) 00:47:31 (254) 00:41:25 (185) 00:49:45 (252) Partagez votre performance
259 4212 POLYCLINIQUE MONTIER LA CELLE N°3 . 02:18:44 X (115e) Senior (115e) 02:18:32 (0) 00:49:25 (264) 00:49:58 (263) 00:39:22 (165) Partagez votre performance
260 4010 CAISSE D'ALLOCATIONS FAMILIALES N°2 . 02:19:54 F (27e) Senior (27e) 02:18:59 (0) 00:42:58 (222) 00:52:34 (269) 00:44:24 (223) Partagez votre performance
261 4015 PHARMACIE L'ARDUSSON . 02:20:02 X (116e) Senior (116e) 02:19:39 (0) 00:45:37 (247) 00:51:01 (267) 00:43:25 (212) Partagez votre performance
262 4208 MAISON BABEAU SEGUIN N°3 . 02:20:42 X (117e) Senior (117e) 02:20:27 (0) 00:44:14 (236) 00:44:41 (229) 00:51:49 (258) Partagez votre performance
263 4085 BDS ASSOCIES N°1 . 02:23:13 M (119e) Senior (119e) 02:22:38 (0) 00:55:05 (276) 00:39:49 (153) 00:48:20 (244) Partagez votre performance
264 4021 HOPITAUX CHAMPAGNE SUD N°11 . 02:23:25 F (28e) Senior (28e) 02:22:34 (0) 00:40:56 (199) 00:49:18 (260) 00:53:11 (261) Partagez votre performance
265 4087 BDS ASSOCIES N°3 . 02:23:37 X (118e) Senior (118e) 02:22:26 (0) 00:52:55 (273) 00:49:10 (259) 00:41:34 (193) Partagez votre performance
266 4089 BDS ASSOCIES N°5 . 02:24:34 X (119e) Senior (119e) 02:23:23 (0) 00:52:55 (272) 00:48:07 (253) 00:43:33 (213) Partagez votre performance
267 4279 BANQUE DE FRANCE 1 . 02:25:33 F (29e) Senior (29e) 02:24:12 (0) 00:42:29 (216) 00:48:55 (257) 00:54:09 (262) Partagez votre performance
268 4265 CRRF PASTEUR N°4 . 02:27:47 F (30e) Senior (30e) 02:26:39 (0) 00:51:01 (271) 00:44:38 (228) 00:52:10 (259) Partagez votre performance
269 4175 LAC DU DER . 02:28:36 X (120e) Senior (120e) 02:27:37 (0) 00:50:45 (269) 00:42:09 (199) 00:55:43 (269) Partagez votre performance
270 4136 ALPIX - EUTECH SSII - IPVOX N°3 . 02:31:17 F (31e) Senior (31e) 02:30:20 (0) 00:49:03 (261) 00:42:03 (198) 01:00:12 (272) Partagez votre performance
271 4198 E. LECLERC N°17 . 02:31:19 F (32e) Senior (32e) 02:30:33 (0) 00:48:41 (257) 00:51:02 (268) 00:51:37 (257) Partagez votre performance
272 4243 ASSOFRANI N°1 . 02:33:38 F (33e) Senior (33e) 02:30:55 (0) 00:58:23 (278) 00:47:51 (251) 00:47:25 (239) Partagez votre performance
273 4262 CRRF PASTEUR N°1 . 02:35:17 X (121e) Senior (121e) 02:34:10 (0) 00:39:47 (188) 00:48:10 (254) 01:07:21 (274) Partagez votre performance
274 4189 E. LECLERC N°8 . 02:37:01 F (34e) Senior (34e) 02:34:39 (0) 00:48:41 (258) 00:52:48 (270) 00:55:33 (268) Partagez votre performance
275 4191 E. LECLERC N°10 . 02:39:01 F (35e) Senior (35e) 02:36:34 (0) 00:48:41 (259) 00:52:50 (271) 00:57:31 (271) Partagez votre performance
276 4157 STTI TRANSPORTS N°6 . 11:07:51 X (122e) Senior (122e) 11:07:44 (0) 00:31:40 (54) 00:41:26 (187) 09:54:46 (275) Partagez votre performance
DSQ 4201 E. LECLERC N°20 . 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 00:32:20 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 4091 AG NET N°1 . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:31:59 (62) 00:35:44 (80) 00:00:00 (0)
DNS 4188 E. LECLERC N°7 . 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:48:41 (256) 00:45:17 (236) 00:00:00 (0)
DNS 4082 LARBALETIER N°13 . 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Semi-Marathon
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. Tps Réel T1 T2 T3
1 1 KEBENEI Wilson 01:06:08 M (1e) Senior (1e) 01:06:09 (0) 00:22:01 (1) 00:21:51 (4) 00:22:17 (1) Partagez votre performance
2 3 KOMU Peter 01:06:29 M (2e) Senior (2e) 01:06:32 (0) 00:22:01 (2) 00:21:51 (6) 00:22:37 (2) Partagez votre performance
3 7 ELIM Emmanuel 01:06:37 M (3e) Senior (3e) 01:06:38 (0) 00:22:01 (3) 00:21:51 (5) 00:22:46 (3) Partagez votre performance
4 6 MVUYEKURE Jean-pierre Amiens Uc 01:11:04 M (4e) Senior (4e) 01:11:06 (0) 00:22:37 (4) 00:23:39 (7) 00:24:49 (7) Partagez votre performance
5 8 ZOUAOUI Brahim Amiens Uc 01:11:28 M (5e) Senior (5e) 01:12:17 (0) 00:23:18 (6) 00:23:42 (8) 00:24:30 (5) Partagez votre performance
6 9 MOUELHI Charaf Sda Aix-en-othe 01:11:40 M (6e) Senior (6e) 01:11:41 (0) 00:22:48 (5) 00:24:12 (10) 00:24:41 (6) Partagez votre performance
7 981 HOGUET Raphael 01:12:26 M (7e) Senior (7e) 01:12:26 (0) 00:23:55 (10) 00:24:23 (11) 00:24:10 (4) Partagez votre performance
8 4 BOIVINEAU Frederic Team Go Sport Chalons 01:12:45 M (8e) Master 1 (1e) 01:13:03 (0) 00:23:26 (7) 00:24:05 (9) 00:25:15 (11) Partagez votre performance
9 869 ROUXEL Aurelien Athletisme Promotion Yvelines 01:13:35 M (9e) Senior (8e) 01:13:35 (0) 00:23:55 (11) 00:24:23 (12) 00:25:18 (13) Partagez votre performance
10 354 GIROST Mathieu Romilly Sport 10 Athletisme 01:13:49 M (10e) Senior (9e) 01:13:50 (0) 00:23:31 (8) 00:24:48 (14) 00:25:31 (14) Partagez votre performance
11 477 RICARDO Anthony Athle 52 * 01:14:07 M (11e) Senior (10e) 01:14:08 (0) 00:23:46 (9) 00:25:17 (18) 00:25:04 (8) Partagez votre performance
12 5 LESCARMONTIER David Ua Chauny 01:14:08 M (12e) Master 1 (2e) 01:14:55 (0) 00:24:00 (12) 00:24:54 (15) 00:25:15 (12) Partagez votre performance
13 987 PRUVOST Nicolas Us Joigny 01:14:12 M (13e) Senior (11e) 01:14:11 (0) 00:24:23 (16) 00:24:43 (13) 00:25:06 (9) Partagez votre performance
14 798 BONFILS Ambroise Athletic Villacerf Trois Seine 01:14:49 M (14e) Senior (12e) 01:14:48 (0) 00:24:14 (14) 00:25:04 (17) 00:25:32 (15) Partagez votre performance
15 978 COMPAROT Antoin Dijon Single Track 01:14:58 M (15e) Senior (13e) 01:14:57 (0) 00:24:54 (17) 00:24:57 (16) 00:25:07 (10) Partagez votre performance
16 871 GUIVARCH Pierre-yves Athletisme Promotion Yvelines 01:16:10 M (16e) Master 1 (3e) 01:16:10 (0) 00:24:01 (13) 00:26:22 (27) 00:25:49 (16) Partagez votre performance
17 208 BRAHIMI Kamel 01:16:24 M (17e) Master 1 (4e) 01:16:25 (0) 00:25:05 (20) 00:25:30 (19) 00:25:49 (17) Partagez votre performance
18 10 SCHNEIDER Antony Troyes Omnisports 01:16:59 M (18e) Senior (14e) 01:17:01 (0) 00:24:22 (15) 00:25:51 (20) 00:26:47 (23) Partagez votre performance
19 767 BORDERON Franck 01:17:32 M (19e) Master 2 (1e) 01:17:32 (0) 00:25:05 (19) 00:25:54 (21) 00:26:35 (22) Partagez votre performance
20 1901 CHELAGAT Jane 01:17:34 F (1e) Senior (1e) 01:17:35 (0) 00:24:57 (18) 00:26:04 (23) 00:26:34 (20) Partagez votre performance
21 92 PENCEY Julien Athle 52 * 01:18:03 M (20e) Senior (15e) 01:18:02 (0) 00:25:59 (28) 00:25:56 (22) 00:26:08 (19) Partagez votre performance
22 853 PASTOR Marc Ca Orsay 01:18:13 M (21e) Senior (16e) 01:18:12 (0) 00:25:49 (23) 00:26:18 (25) 00:26:07 (18) Partagez votre performance
23 768 MONTABERT Gael 01:18:26 M (22e) Senior (17e) 01:18:26 (0) 00:25:42 (21) 00:26:11 (24) 00:26:34 (21) Partagez votre performance
24 325 LEONARD Freddy 01:19:26 M (23e) Master 2 (2e) 01:19:14 (0) 00:25:57 (26) 00:26:24 (28) 00:27:07 (28) Partagez votre performance
25 622 FRONT Eric Aj Auxerre Section Marathon 01:19:41 M (24e) Master 1 (5e) 01:19:37 (0) 00:26:07 (31) 00:26:44 (35) 00:26:51 (24) Partagez votre performance
26 681 COLLIGNON Gildas Athle Saint-mesmin 01:19:49 M (25e) Master 1 (6e) 01:19:47 (0) 00:25:55 (24) 00:26:42 (33) 00:27:12 (32) Partagez votre performance
27 584 MOREAU Laurent Charleville Mezieres Athletism 01:19:50 M (26e) Senior (18e) 01:19:50 (0) 00:26:00 (29) 00:26:43 (34) 00:27:08 (29) Partagez votre performance
28 198 ZIEJZDZALKA Florian 01:20:12 M (27e) Senior (19e) 01:20:12 (0) 00:25:44 (22) 00:27:04 (39) 00:27:25 (33) Partagez votre performance
29 191 ZIADE Tarek Acr Dijon 01:20:22 M (28e) Master 1 (7e) 01:20:23 (0) 00:26:33 (38) 00:26:45 (36) 00:27:05 (27) Partagez votre performance
30 745 COSTA Fabien Rc Epernay 01:20:24 M (29e) Senior (20e) 01:20:24 (0) 00:26:46 (43) 00:26:36 (31) 00:27:04 (26) Partagez votre performance
31 735 VOLMERS Guillaume Dijon Uc* 01:20:28 M (30e) Master 1 (8e) 01:20:28 (0) 00:26:34 (39) 00:26:47 (37) 00:27:08 (30) Partagez votre performance
32 1905 PORTIER Agnes Troyes Omnisports 01:20:30 F (2e) Senior (2e) 01:20:31 (0) 00:26:46 (45) 00:26:36 (29) 00:27:10 (31) Partagez votre performance
33 39 AUBRY Julien Amicale Coureurs Ay 01:20:46 M (31e) Senior (21e) 01:20:45 (0) 00:26:46 (44) 00:26:36 (30) 00:27:26 (34) Partagez votre performance
34 352 RODECK Franck Athle 52 * 01:20:55 M (32e) Senior (22e) 01:20:54 (0) 00:26:46 (47) 00:26:37 (32) 00:27:33 (36) Partagez votre performance
35 688 ENFERT David 01:21:17 M (33e) Master 1 (9e) 01:21:17 (0) 00:26:24 (34) 00:27:12 (41) 00:27:43 (37) Partagez votre performance
36 793 PERISSINOTTI Christophe Sda Aix-en-othe 01:21:18 M (34e) Master 1 (10e) 01:21:17 (0) 00:26:24 (35) 00:27:11 (40) 00:27:44 (38) Partagez votre performance
37 635 GUYON Franck Aj Auxerre Section Marathon 01:21:24 M (35e) Master 2 (3e) 01:21:21 (0) 00:26:09 (33) 00:27:04 (38) 00:28:13 (45) Partagez votre performance
38 794 PARISE Franck Sda Aix-en-othe 01:21:28 M (36e) Master 2 (4e) 01:21:28 (0) 00:25:56 (25) 00:26:20 (26) 00:29:13 (66) Partagez votre performance
39 96 LEROY Ludovic Ac Cambrai 01:21:35 M (37e) Senior (23e) 01:21:35 (0) 00:26:54 (52) 00:27:14 (42) 00:27:28 (35) Partagez votre performance
40 662 ALOUI Bechir Usa Chapelle St Luc 01:22:45 M (38e) Senior (24e) 01:22:34 (0) 00:27:02 (55) 00:27:35 (46) 00:28:09 (43) Partagez votre performance
41 568 PAJOT Pascal Stade Auxerre 01:22:49 M (39e) Master 3 (1e) 01:22:49 (0) 00:26:50 (49) 00:27:44 (48) 00:28:16 (46) Partagez votre performance
42 640 BEDIER Erwan Vaudes Animation 01:23:22 M (40e) Senior (25e) 01:23:19 (0) 00:27:28 (62) 00:27:32 (45) 00:28:23 (51) Partagez votre performance
43 614 LAMBOLEZ Bruno Usm Montargis 01:23:26 M (41e) Master 1 (11e) 01:23:26 (0) 00:26:26 (36) 00:27:45 (49) 00:29:16 (70) Partagez votre performance
44 142 VAUCAIRE Frederic 01:23:40 M (42e) Senior (26e) 01:23:39 (0) 00:25:57 (27) 00:27:20 (43) 00:30:24 (112) Partagez votre performance
45 841 SBAI Guillaume Aj Auxerre Section Marathon 01:23:54 M (43e) Senior (27e) 01:23:54 (0) 00:26:29 (37) 00:28:21 (59) 00:29:06 (62) Partagez votre performance
46 537 GUSTAVE Patrice Troyes Omnisports 01:23:59 M (44e) Master 1 (12e) 01:23:58 (0) 00:27:27 (59) 00:27:38 (47) 00:28:56 (58) Partagez votre performance
47 421 HUBERT Dominique TOS Triathlon 01:24:12 M (45e) Senior (28e) 01:24:07 (0) 00:27:01 (54) 00:28:34 (73) 00:28:37 (52) Partagez votre performance
48 894 CROUZAT Etienne 01:24:15 M (46e) Senior (29e) 01:24:14 (0) 00:27:34 (65) 00:28:25 (65) 00:28:16 (47) Partagez votre performance
49 386 COUTANCE Bastien 01:24:15 M (47e) Senior (30e) 01:24:03 (0) 00:27:50 (74) 00:28:28 (66) 00:27:58 (39) Partagez votre performance
50 746 DENIS Stephane Rc Epernay 01:24:17 M (48e) Master 1 (13e) 01:24:13 (0) 00:27:59 (78) 00:28:17 (56) 00:28:02 (40) Partagez votre performance
51 747 LEVAIRE Frederic Rc Epernay 01:24:17 M (49e) Master 1 (14e) 01:24:12 (0) 00:28:00 (79) 00:28:15 (53) 00:28:03 (41) Partagez votre performance
52 748 MONET Damien Rc Epernay 01:24:17 M (50e) Master 1 (15e) 01:24:13 (0) 00:27:59 (77) 00:28:16 (55) 00:28:03 (42) Partagez votre performance
53 331 PLAYEZ Fabrice 01:24:21 M (51e) Master 1 (16e) 01:24:09 (0) 00:27:08 (57) 00:27:29 (44) 00:29:45 (84) Partagez votre performance
54 641 DIAW Mouhamadou Habi Vaudes Animation 01:24:24 M (52e) Senior (31e) 01:24:21 (0) 00:27:27 (60) 00:27:57 (50) 00:29:00 (61) Partagez votre performance
55 707 THUILLIER Christophe 01:24:29 M (53e) Senior (32e) 01:24:23 (0) 00:28:05 (83) 00:28:15 (52) 00:28:10 (44) Partagez votre performance
56 335 SALLE Gilles Charleville Triathlon 01:24:41 M (54e) Master 1 (17e) 01:24:39 (0) 00:27:29 (63) 00:28:32 (70) 00:28:41 (55) Partagez votre performance
57 868 HUGUENOT David Athletic Villacerf Trois Seine 01:24:43 M (55e) Master 1 (18e) 01:24:41 (0) 00:26:52 (51) 00:28:25 (64) 00:29:26 (75) Partagez votre performance
58 58 LESEURRE Cedric 01:24:44 M (56e) Senior (33e) 01:24:38 (0) 00:27:41 (70) 00:28:07 (51) 00:28:57 (60) Partagez votre performance
59 175 LE COURRIC Nicolas Utt 01:24:45 M (57e) Senior (34e) 01:24:41 (0) 00:27:06 (56) 00:28:33 (71) 00:29:07 (63) Partagez votre performance
60 795 CARLE Frederic 01:24:46 M (58e) Master 1 (19e) 01:24:44 (0) 00:28:05 (81) 00:28:22 (60) 00:28:20 (48) Partagez votre performance
61 1833 GIACOMELLI Julie Troyes Omnisports 01:24:46 F (3e) Senior (3e) 01:24:46 (0) 00:28:07 (88) 00:28:20 (57) 00:28:21 (50) Partagez votre performance
62 417 DRUJON Benoit TOS Triathlon 01:24:46 M (59e) Master 1 (20e) 01:24:44 (0) 00:28:05 (82) 00:28:22 (61) 00:28:21 (49) Partagez votre performance
63 604 SAHAKIAN Francois 01:24:51 M (60e) Master 2 (5e) 01:24:47 (0) 00:26:46 (46) 00:28:16 (54) 00:29:50 (87) Partagez votre performance
64 415 COUDERT Yann TOS Triathlon 01:25:24 M (61e) Master 1 (21e) 01:25:21 (0) 00:28:06 (87) 00:28:24 (62) 00:28:56 (59) Partagez votre performance
65 756 LEROY Thomas 01:25:32 M (62e) Senior (35e) 01:25:31 (0) 00:26:52 (50) 00:28:24 (63) 00:30:17 (106) Partagez votre performance
66 874 VIGNIER Alexandre Sezanne Athle 01:25:40 M (63e) Master 1 (22e) 01:25:40 (0) 00:26:34 (40) 00:28:20 (58) 00:30:46 (121) Partagez votre performance
67 1722 NIYONIZIGIYE Francine 01:25:43 F (4e) Senior (4e) 01:25:45 (0) 00:26:06 (30) 00:28:28 (67) 00:31:09 (133) Partagez votre performance
68 564 DUVELLE Remy 01:25:47 M (64e) Espoir (1e) 01:25:44 (0) 00:28:00 (80) 00:28:33 (72) 00:29:14 (67) Partagez votre performance
69 817 BERNARD Nathan 01:25:54 M (65e) Espoir (2e) 01:25:38 (0) 00:28:26 (94) 00:28:38 (74) 00:28:51 (56) Partagez votre performance
70 424 JOSEPH Clement TOS Triathlon 01:25:59 M (66e) Senior (36e) 01:25:52 (0) 00:28:36 (98) 00:28:29 (69) 00:28:56 (57) Partagez votre performance
71 835 SEURAT Laurent Aj Auxerre Section Marathon 01:26:00 M (67e) Master 1 (23e) 01:25:52 (0) 00:28:17 (92) 00:28:29 (68) 00:29:16 (68) Partagez votre performance
72 645 RAMBUT Eric Vaudes Animation 01:26:14 M (68e) Master 1 (24e) 01:26:13 (0) 00:27:44 (72) 00:28:56 (78) 00:29:35 (78) Partagez votre performance
73 102 VANESSCHE Pascal 01:26:17 M (69e) Master 1 (25e) 01:26:18 (0) 00:27:40 (69) 00:29:02 (81) 00:29:36 (79) Partagez votre performance
74 744 COSTA Fernand Rc Epernay 01:26:28 M (70e) Master 2 (6e) 01:26:28 (0) 00:27:59 (76) 00:28:47 (75) 00:29:44 (83) Partagez votre performance
75 778 BISCHOFF Freddy Efs Reims A. * 01:26:35 M (71e) Senior (37e) 01:26:34 (0) 00:26:46 (48) 00:29:49 (107) 00:30:00 (94) Partagez votre performance
76 631 VAN DE GEHUGTE Stephane 01:26:36 M (72e) Master 1 (26e) 01:26:28 (0) 00:28:05 (84) 00:29:00 (80) 00:29:31 (77) Partagez votre performance
77 901 LEMARCHAND Mathieu Reims Triathlon 01:26:55 M (73e) Senior (38e) 01:26:51 (0) 00:27:39 (68) 00:29:24 (94) 00:29:52 (88) Partagez votre performance
78 812 LE REST Guillaume 01:27:02 M (74e) Senior (39e) 01:26:42 (0) 00:28:53 (108) 00:29:03 (84) 00:29:07 (64) Partagez votre performance
79 546 LASNERET David Troyes Omnisports 01:27:02 M (75e) Master 1 (27e) 01:26:59 (0) 00:27:39 (67) 00:28:50 (76) 00:30:35 (116) Partagez votre performance
80 307 WILLIAMS Mathieu 01:27:05 M (76e) Senior (40e) 01:26:38 (0) 00:28:53 (107) 00:29:02 (83) 00:29:11 (65) Partagez votre performance
81 791 CRUZ Jacky Sda Aix-en-othe 01:27:11 M (77e) Master 2 (7e) 01:27:07 (0) 00:28:34 (97) 00:28:56 (79) 00:29:42 (82) Partagez votre performance
82 333 HOUMMADA Karim 01:27:34 M (78e) Senior (41e) 01:27:34 (0) 00:27:50 (73) 00:29:53 (113) 00:29:52 (90) Partagez votre performance
83 804 PHILIPPON David Athletic Villacerf Trois Seine 01:27:40 M (79e) Master 1 (28e) 01:27:38 (0) 00:26:43 (42) 00:30:15 (130) 00:30:42 (119) Partagez votre performance
84 550 RICHARD Olivier Troyes Omnisports 01:27:46 M (80e) Senior (42e) 01:27:45 (0) 00:27:35 (66) 00:29:12 (89) 00:31:00 (126) Partagez votre performance
85 411 BORDELOT Bertrand TOS Triathlon 01:27:47 M (81e) Senior (43e) 01:27:45 (0) 00:27:20 (58) 00:29:11 (88) 00:31:17 (140) Partagez votre performance
86 90 MULOT Stephane 01:27:48 M (82e) Master 1 (29e) 01:27:46 (0) 00:28:06 (86) 00:29:34 (99) 00:30:09 (101) Partagez votre performance
87 590 HORDE Samuel 01:28:08 M (83e) Senior (44e) 01:28:03 (0) 00:27:28 (61) 00:29:26 (95) 00:31:15 (136) Partagez votre performance
88 410 BEUF Aurelien TOS Triathlon 01:28:14 M (84e) Senior (45e) 01:28:11 (0) 00:28:05 (85) 00:28:54 (77) 00:31:15 (137) Partagez votre performance
89 426 MAGENTIE David TOS Triathlon 01:28:20 M (85e) Senior (46e) 01:28:19 (0) 00:28:42 (101) 00:29:50 (110) 00:29:49 (85) Partagez votre performance
90 780 MONDOKO Jean-faustin Handisport 01:28:29 M (86e) Master 1 (30e) 01:28:30 (0) 00:27:34 (64) 00:29:02 (82) 00:31:54 (162) Partagez votre performance
91 379 GAUCHER Patrick Athle 52 * 01:28:31 M (87e) Master 2 (8e) 01:28:28 (0) 00:29:29 (126) 00:29:38 (100) 00:29:25 (72) Partagez votre performance
92 664 AVERSENC Alain Athletic Ribocortin Savinien 01:28:32 M (88e) Master 2 (9e) 01:28:31 (0) 00:28:40 (99) 00:29:52 (111) 00:30:01 (95) Partagez votre performance
93 419 GELINIER Aurelien TOS Triathlon 01:28:32 M (89e) Senior (47e) 01:28:25 (0) 00:29:22 (124) 00:29:44 (105) 00:29:26 (74)