Live ≪ Sur les Traces de Vauban 2017 ≫

Le 21/01/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2022



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Jeunes 3 km (10.000 Km)
Trail 15 km (15.000 Km)
Trail 25 km (25.000 Km)
Trail 7,4 km (7.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Jeunes 3 km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 93 DUFOUR Roman GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 103 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 92 LIBERT Theo 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 107 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 96 HAEZEBROUCK Matteo 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 105 DAMBRICOURT Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 100 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 99 FOURNIER Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 109 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 101 COURBOT Mael GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 94 DUPONT Leo TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 112 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 102 VUYLSTEKE Hugo GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 108 HENEMAN Justin GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 98 GOLLIOT Charles 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 104 HUYGHE Lucie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 95 ISAERT Clément 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 97 ROUBLIC Lena 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 106 DELCOURT Antoine GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 91 FOURNIER Alix 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 111 TARTART Noé 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 110 CALCOEN Camille 00:00:00 F (0e) Minime (0e)


Trail 15 km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 2429 ?Dossard #2429 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2073 AMEZ Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2296 AZELART Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2047 BOLLENGIER Christian 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2226 BOZZO Cyrille 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2391 BUTEZ Joséphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2129 CARDON Sarah 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2170 CHEVALIER Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2235 COUVELARD Steffi 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2168 CULNART Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2169 CULNART Emmanuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2134 DEGRAVE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2101 DEHAESE Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2271 DESCAMPS Grégory 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2067 DESMETTRE Capucine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3269 DHIEUX Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2126 DOMERGUE Jean-dany 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2127 DOUHARD Patricia 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2350 DOURDIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2257 DUHEZ Eugenie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2096 DUPONT Reynald 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2154 FERNANDES Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2430 FOURRIER Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2190 GHESQUIÈRE Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2125 GILME Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2128 GUNTHER Dorienne 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2309 HOTAUX Fanny 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2356 HUBERT Cecile LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2234 IZAMBARD Marie charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2133 JANSSENS Stephanie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2366 LACROIX Olivier TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2171 LANDY Cecile 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2014 MAABADI Fatima 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2253 MAGNIER Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2083 MAZURELLE Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2082 MENEGATTI Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2061 MUNTER Benoit 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2097 OSSTYN Patrice 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2298 QUEHEN Franz 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2185 SAUVAGE Bruno TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2408 SINDERA Jean PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2373 STASKOWIAK Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2404 TAEYHALS Yannick 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2012 TERROIR Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2215 TURIOT Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2280 VILLETTE Frederic BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2405 WAESELYNCK Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2376 GADRET John 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2145 DUCROCQ Marc-antoine BOULOGNE-SUR-MER AC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2139 CORTIER Clément 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 2184 DELWARDE Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2400 JOIRE Tanguy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2423 LEBOUCHER Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2201 DUFOUR David 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2362 ROUBLIC Arnaud GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2406 DEVOS Florian ES ARQUES 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 2270 LENOIR Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2379 HEBAN Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2353 LESCIEUX Christian 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2418 WAVRANT David 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2284 DUMONT Florent LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2378 THOMAS Yvan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2425 FOULON Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2268 BULCKAEN Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2286 LEFEBVRE Damien 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2113 BASTIEN Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2346 TIMMERMAN Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2037 MERLIER Francois 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2205 BUSSON Elie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2276 MANIEZ Camille 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2407 BUTOR Ludovic 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2192 TROCME Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2259 TINCHON Didier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2368 MANTEZ Olivier AS MARCK 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2274 PIERRU Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2143 LHOMME Laurent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2055 DOMISSE Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2099 GUYOT Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2152 MILLE Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2030 VANSEVEREN Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2056 COMBET Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2322 MAILLET Vincent GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2413 WIDEHEM Christian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2065 LESTIENNE Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2107 OBEIN Yannick 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2218 BOUQUEAU Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2345 HUCHON Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2174 LEMAIRE Nicolas 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2338 MOROSINI Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2371 CHAUCHOY Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2044 SPRIET Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2372 ACKET Sylvain 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2220 MACHADO Jeremie MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2382 LEFEBVRE William 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2029 JOONNEKINDT Mickaël 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2178 BERDIN Valérie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2254 BOURGAIN Guillaume 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2393 BOURRÉ Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2042 PRONIER Vincent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2325 DALINVAL Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2052 BOUDIN Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2363 JACQUERIE Francois 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2370 MOLENBERGHS Laurent AS MARCK 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2227 SWYNGHEDAUW Sebastien 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2130 BOONE Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2292 CORNU Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2219 VASSEUR Didier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2386 MEHDAOUI Yoann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2041 BOSSART Frederic 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2228 MEDINE Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2293 CLARYS Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2026 CURE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2324 HENNEGRAEVE Nicolas 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2141 GODIN Sandrine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2223 HENEMAN Sébastien 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2343 HOURDOUILLIE Kévin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2131 LIBERT Christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2148 MERLEN Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2140 CORTIER Fanny 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2252 PILARD Joackim GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2191 VICONGNE Geoffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2414 VERPOORT Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2323 MARCHIENNES Fabien AS MARCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2004 BONNAILLIE Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2108 HEUDE Mickael 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2212 HORAK Stéphane 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2237 BRIGE Matthieu 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2111 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2109 BRUTSAERT Franck 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2238 COCQUET Eric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2221 DEPLECHIN David 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2114 BOULEAU Cedric S/L AS FERRIERROISE ATHLETISM 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2321 HIELLE Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2213 DUREZ Frédéric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2211 TROUBAT Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2412 BARRAS Julien AS MARCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2251 L'HULLIER Jacky 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2380 SIMON Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2183 FERE Jérôme 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2269 MASSEMIN Teddy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2421 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2229 FRANCOIS Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2261 SCHRIVE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2137 ALVES Joaquim 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2279 ISAERT Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2267 JASPART Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2315 TURBOT Jean pierre 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2422 ANTOLOTTI Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2394 TRONET Jeremie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2166 CATEZ Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2105 LANGLOIS Thomas S/L US DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2278 LE FEYER Gauthier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2202 BOCQUET Patrick 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2074 VALENTI Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2307 SENS Frederic 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2295 THOMAS Lydivine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2242 BAILLET Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2300 MARCOTTE Hugo 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2106 OBEIN Stéphanie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2381 SOCKEEL Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2079 DOUFAR Adil MAR 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2142 DUVIN Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2403 WILLOT Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2193 BERNARD Valery BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2098 MEUNIER Helene SKWAL ATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2181 BERTELOOT Pascal 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2153 MUYL Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2150 COLIN Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2390 PARMENT Fabien ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2053 BILE Alain 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2291 VANHOOVE Franck 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2138 BEUREY Franck 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2428 ISAERT Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2360 DUBOIS Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2313 GAMBLIN Virginie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2020 JOMVILLE Arnaud 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2216 HALLEZ Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2272 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2273 NACIRI Chafik 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2182 MAILLET Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2331 HAPPIETTE Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2032 LENOT Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2051 HUYGHEBAERT Handy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2301 PLATIAU Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2334 BARON Steeve 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2347 HOURDEQUIN Yann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2389 GORAIN Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2036 COURBOT Guillaume 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2354 GARVES David 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2285 LUYSSEN Francois LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2397 BLAN Sandy 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2398 BLANCKAERT Tony 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2294 GUILLEMANT Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2355 CARISSIMO Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2361 CHAMPALLOUX Mickael 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2057 ACCETTONE Antoine 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2241 LELEU Denis 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2239 CNOCKAERT Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2232 LACHEVRE Christine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2040 VERLET Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2427 DESCAMPS Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2349 VANDE ROSIEREN Laurent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2250 OUDART Bruno 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2266 DUFOUR Dimitri GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2262 DONDAINE Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2320 LESCIEUX Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2039 HUYGHE Jacky 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2068 LESTIENNE Laurent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2339 AGNERAY Sandrine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2015 CAUCHE Johan 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2151 HERBEZ Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2027 DELAMAERE Julien 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2160 GAGNE Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2288 GAVOIS Martial 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2159 FORTIN Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2377 GRUWE Gregory 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2167 DUPAS Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2164 DUPAS Rémy 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2176 FASQUEL Franck 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2217 MOUSSAY Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2165 VANDENBUSSCHE Jérôme 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2158 BONNEL David 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2255 LEFEBVRE Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2387 FAVRE Solene 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2420 FOCKE Michel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2260 BOULANGER Liliane 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2204 HARDY Fabien 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2188 CHRISTIAENS Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2001 JANKIEWICZ Stanislas 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2146 HENNEQUIN Emmanuelle GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2231 FUZELLIER Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2023 CHRETIEN Jean michel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2155 LAVALLEE Johann 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2357 SCHWALLER Emmanuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2365 DERANCY Magalie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2316 DAMBRUNE Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2348 DOMEON Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2046 COUSYN Nathalie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2392 POTTIER Stephane 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2043 DEBUY Xavier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2399 FONTAINE Mathias 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2326 DECONINCK Frédéric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2314 LEJCZYK Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2401 DECAESTECKER Guy emmanuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2358 RAULT Francois STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2415 DUBUIS Nathalie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2275 DELAMAERE Paul 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2002 DRIEUX Jean 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2210 AGEZ Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2383 SAILLY Sebastien 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2384 GOLLIOT Paul 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2318 PASSEPONT Gaelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2317 BRABANT Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2022 VOLANT Sabrina AS MARCK 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2186 DEVULDER Michael 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2058 ACCETTONE Bruno 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2011 BOUCHER Agathe 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2416 DUQUENE David 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2385 DEMILLY Sebastien 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2359 AUCH Sophie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2265 SINNO Paul 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2121 GENNEBAUD Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2337 SION Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2336 STIEVENART Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2033 BULTEEL Franck 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2136 ALLELY Isabelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2122 HERSOEN Estelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2187 HENARD Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2344 MOREL Jerome 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2112 COMYN Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2110 DARQUES Mélanie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2419 CARON Karine STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2417 SCHILLE Stephanie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2050 BUE Marie luce 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2327 DEMAN Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2062 DEKYNDT Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2049 VERDONCK Priscillia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2194 MENANTEAU Melyna 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2224 ETCHEPARE Jean-philippe STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2225 LAPORTE Franck LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2248 COUBEL Amelie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2025 BARRÉ Béatrice 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2016 SOHIER Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2308 TAORMINA Vincent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2247 MESMACQUE Adeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2246 LANNOYE Bruno 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2149 LANDY Maurice 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2064 BARTOLONE Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2409 DESMIS Agathe AS ANZINOISE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2411 LELOIR Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2258 DESMIS Antoine 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2092 DUPUIS Jean-charles 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2013 TERNY Enrique 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2245 LANNOYE Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2031 SKOTNICKI Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2256 VANDUYFHUYS Lucie LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2351 LEFEBVRE Gwenaelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2066 HAU Arthur 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2069 AYALA Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2172 BONNETAUD Gregory 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2328 MOURET Sylvain 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2196 SARASIN Michaël 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2163 TRISTRAM Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2132 SLOWINSKI Frédéric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2341 LEONE Caroline 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2054 JACQUEMART Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2156 VEROVE Leslie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2374 ARNOUTS Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2189 LEGAY Christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2118 VAILLOT Corentine RC ARRAS* 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2072 MIRVILLE Arnaud 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2070 TELLIER Karl 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2060 VANGREVELYNGHE Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2059 VANGREVELYNGHE Fabrice 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2396 ZGORZELAK Jerome 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2071 SAILLY Mickaël 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2180 RANDOUX Adeline 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2364 MENNECHET Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2010 THEETEN Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2103 BUTOR Grételle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2305 DYCKE Laurent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2306 MALFIGAN Xavier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2402 HOGARD Vincent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2352 DUPONT Frederic 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2395 COMPIGNIE Reynald 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2175 MARTEL Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2019 HEMBERT Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2088 DE ZUTTER Regine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2289 HOLLE Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2290 AUVRAY Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2281 FOUCAULT Christian TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2332 HAPPIETTE Rémy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2424 DEFOSSE Stephanie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2426 MAHIEU Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2333 HAMEREL Ismérie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2367 DELAVAL Bastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2063 BARRAS Carine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2388 KENTOUR Soumya 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2177 THERY Martine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2116 ATTAGNANT Veronique RC ARRAS* 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2117 HUMEZ Denis RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2086 CORREIA Tony 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2087 CORREIA Vanessa 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2243 HUYGHE Sebastien 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2410 VOISIN Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2091 DECAUDIN Jean charles 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2115 BOISSERIE Penelope 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2197 RHAJAOUI Moulay 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2195 DEJAEGHERE Frederic 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2297 GORGERET David 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2085 VERCOUTER Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2375 LENOIR Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2283 DEVRIES Natalie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2287 FOULON Nathalie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2203 FROMENT Sandrine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2277 HAGNERE Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2077 DUFAY Pascal 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2263 DEJAEGHERE Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2048 EVRARD Sonia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2222 LESECQ Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2369 LEUREGANS Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2233 MACHADO Virginie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2214 MARSYLLE Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2230 MARTEL Vanessa 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2075 DOUILLET Ronald 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2078 GRULOIS Erik 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2076 VANDEVYVRE Véronique 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2200 DECLERCK Mélanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2340 DAVIGNY Jean-claude 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2342 POTVIN Christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2095 JULIEN Jean marc 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2093 TOUZET Anne 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2094 TOUZET Ludovic 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2198 DELABRE Laurent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2199 MOLIN Sabrina 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2312 GAMBLIN Michael 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2034 DIABI Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2119 LEFEBVRE Didier RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2120 LEFEBVRE Sandrine RC ARRAS* 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2123 PEREZ ROBLES Nathalie RC ARRAS* 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2035 BROGNARD Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2018 PAIROUX Chantal 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2319 DESOUTTER Delphine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2045 BONTANT Hervé 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2173 BONPAIN Anne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2005 PARISSEAUX Carine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2006 VEROVE Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2104 ROUSSEAUX Najat 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2157 JANSSENS Jerome 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2124 WAUTHIER Vincent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2009 CAILLIAU Maximilien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2144 MOURET Gaël 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2135 FOURNIER Dominique 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2299 JOSSIEN Julie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2329 BUNIET Olivia 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2335 LAMOTTE Severine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2264 STERCKEMAN Delphine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2179 BOUTROY Anne-laure 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2038 WYPYCH Isabelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2208 FAVIER Cindy SAINT VENANT ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2209 FAVIER Patrice 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2249 LANDMANN Etienne 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2161 VIGNE Nathalie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2162 VIGNE Michel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2302 GRUART Adeline LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2303 LEFRANC Sophie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2244 CARON Cyprien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2024 TEMPERVILLE Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2028 DELANGUE Helene 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2207 JOLY Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2206 JOLY Mathieu 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2089 COCQUET Anabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2090 COCQUET Mickael 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2311 FLORANGE Christopher 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2310 MARTIN Frederic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2003 DRIEUX Anne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2240 DEBRIL Sandra 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2236 RYSPERT Malika 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2330 DICQUE Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2017 PIETQUIN Jean-pierre 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2081 PLASSON Caroline thérèse 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2080 LEGUÉ Emilie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2100 DEHAESE Rémi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2007 DEHAESE Cécile 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2008 DEHAESE Vincent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2084 DOMÉON Stéphane 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2282 POISSONNIER Pascal 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2021 SIMON Michael 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2304 LEFEBVRE Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 25 km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 1038 ANDRIANANTOANDRO Joël 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1041 BAROEN Gregory 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1030 BERNICOT Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1182 COLLETAS Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1093 DICKS Andre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1113 DOYER Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1007 DRIEUX Jean 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1090 GRESSIER Delphine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1141 HEURTEUX Alain 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1009 JACOB Christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1088 LAURENT Jeanne estelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1094 LEBAS Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1027 LEPERS Soline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1181 MAGNIER Luc 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1194 MAILLARD Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1097 RICHET Jeremy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1129 RICOUART Stephane GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1048 SELLIEZ Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1033 SINDERA Jean 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1028 SZYMANSKI Alban 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1024 TILLIARD Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1046 WINCKEL Constant 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1109 MEATS Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1083 BRUNOT Yoann SKWAL ATHLON 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1075 SBARDELLA François 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1071 ROSZAK Christopher 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1117 ISAERT Christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1143 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1124 HAUW Gregory GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1025 KOZLOWSKI Stephane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1002 EYMANN Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1196 VILLEZ Morgan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1171 DUFLOER Benoit 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1138 DUVIEUXBOURG Nicolas LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2431 KULYK Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1013 LOYER Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1059 GODET Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1170 CARRE Pauline GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1167 VERHELLEN Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1192 GRARE Aurélien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1139 GARA Yanse 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1112 BOCQUET Rudolph 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1085 MANGARD Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1017 LARDEY-GOURDEN Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1149 BARBERIO Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1126 KINTS Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1153 LANGRAND Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1168 RIBOUILLARD Michael RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1154 LEBÈGUE Hugues 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1020 BECK Alexandre 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1127 D'AMORE Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1187 GROUX Alex 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1132 WATTEZ Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1164 JOLLANT Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1053 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1018 TEMPERVILLE Roland-xavier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1152 WADOUX Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1100 MARCQ Mathieux 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1078 EECKEMAN Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1096 PIAU Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1086 HODIQUE Herve 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1115 COUBEL Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1070 QUESTE Thierry 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1200 CHARBONNEAU Alban 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1010 VANDOMME Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1091 DELLIAUX Emmanuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1119 LEMAITRE Clement LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1148 BARBEAU Julien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1131 CLAIRET Christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1092 BRISBAERT Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1163 LEFEBVRE Lucien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1122 STERCKEMAN Bruno 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1178 QUEVAL Jean jacques 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1068 BECUWE Frédéric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1186 PETITPAS Vivien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1069 CORTIER Johan 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1114 HENRY Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1177 HENQUEZ Dominique AS MARCK 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1159 FEYS Emmanuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2432 PUTHOSTE Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1160 WOJTKOWIAK Frederic OA HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1104 JACOB Nicolas 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1012 CRIQUI Matthieu 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1156 LANDY Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1183 FLAJOLLET Didier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1165 PACCO Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1050 ROY Jean-philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1072 BEAUVOIS Yann S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1169 BAYART Emmanuel STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1123 POULET Jean-luc 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1120 VERHAEGHE Paul 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1062 LEMATTRE Dominique 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1082 BERQUEZ Didier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1151 LEBLANC Jerome 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1107 DEROUSSENT Martine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1023 ENGRAND Boris 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1054 BERNIER Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1193 PIGERRE Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1042 GOSSELIN Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1043 JOONNEKINDT Kévin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1147 LIEVIN Yann 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2435 WAY Stéphane 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1089 GRESSIER Yannick 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1116 GODART Jean-christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1140 CHIROUTTE Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1185 DIEFFENBACH Martial 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1040 BERNARD Jeremie 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1105 HUNKELER Alain 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1121 SCHEPENS Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1136 LEROY Maurice-henri 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1079 SBARDELLA Rémy 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 1189 BREDELLE Loic 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1180 HENEMAN Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1095 PETITPREZ Thierry 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1051 VANPEPERSTRAETE Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1016 SPRIET Gerard 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1015 PATTEEUW Domingo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1146 DOLLET Thierry 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1022 DESITTER Henri pierre 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1161 HOUITTE Anne-sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1162 GIORGI Jean-charles 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1172 LE NOAC’H Mickaël 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1084 SCAT Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1176 VANTORRE Freddy 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1047 BAERT Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1134 VERGER Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1179 SAUTIERE Michel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1199 CARRÉ Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1188 LUCAS Xavier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1137 BAHEU Eddy 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 2434 CHOUROT Lucien 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1003 DOBBELS Morgan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1133 MARTINOT Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1066 CHRISTIAEN Frédéric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1056 LIBERT Stephane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1021 MASSIOT Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1001 VANHOYE Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1008 DEGRIECK Jan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1174 BEAURIN Jérémy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1173 DRUJENT Cyrille 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1019 KNOCKAERT Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2433 MOISSON Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1045 GRACIN Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1029 DEMEULEMEESTER Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1087 HODIQUE Myriam 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1006 BOUIN Bernard 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1074 LAGACHE Damiens 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1011 GIUNGATO Tommaso 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1130 DECOCK Anne charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1108 DENYS Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1145 HUYGHE Samuel GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1081 DELANNOY Vianney 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1080 DELANNOY Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1150 WARYN Michael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1191 DUBAR Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1099 KERCKHOVE Fabien 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1098 DECROO Yannick 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1195 SERRET Ludovic 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1135 BUCKMAN Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1110 DELANNOY François 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1004 SABLON Emmanuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1106 LAHOUSSE Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1198 CASTELLAIN Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1111 DEMOULIN Steeve 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1077 PALLADINO Geraldine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1014 PATTEEUW Andy 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1158 AMEL Boumedienne 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1157 PROST Dominique 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1142 KYNDT Dany 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1103 LEFEBVRE Lorène 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1190 BUSZ Jérôme 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1034 DECOOPMAN Remy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1064 CHRISTIAEN Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1049 ROY DELEST Patricia 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1065 ROMMEL Rudy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1197 LENORMAND Jérôme 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1102 DEMARTHE Manuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1144 DEBOUT Yves 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1125 FACHE Didier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1101 BUTEZ Bertrand 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1005 CHOQUET Davi 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1067 LESUISSE Freddy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1037 SELLIEZ Celine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1032 PETITPAS Stephane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1155 CARON Aurelien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1063 HUSSON Didier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1073 ENGRAND Guillaume 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1052 VANPEPERSTRAETE Christelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1166 CHIEUX Samuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1184 GUERVILLE Elise 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1031 DEREMAUX Timothee 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1026 DUHAMEL Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1128 CAILLIAU Christelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2436 GRUAR Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1058 BERMEJO DEMEULENAERE Séverine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1061 VANPOUCKE Charlotte 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1060 DUBAR Eve 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1057 HUS Bernard 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1036 LERAY Stéphanie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 1035 RICHOU Florence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1044 COLLIEZ Bertrand 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1076 MERLEN Michel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 1175 DOBIES Celine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1118 HOURIEZ Samuel VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 7,4 km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 3087 ALLELY Aline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3002 ANDRE Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3094 BONNET Geoffroy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3104 BOULANGER Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3130 BOULANGER Eddy 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3025 BUDENHULZER Sylvie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3166 CARTON Dylan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3165 CAUCHY Tiphaine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3190 CHEVALIER Gaelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3003 DE REU Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3092 DEBRUYNE Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3103 DELATTRE Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3091 DELMOTTE Angeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3298 DEMARQUE Jade 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3007 DRAYSS Frédéric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3268 DUMOULIN Frederique 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3129 DUTERTRE Estelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3060 FANUCCI Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3061 FANUCCI Sylvie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3008 FONTAINE Vivien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3009 FOURNIER Tiphaine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3151 HARLÉ Johan 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3044 HERSOEN Enzo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3076 KIRN Eleonore 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3043 LÉA Verhelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3014 LEFEBVRE Flore US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 3146 LOISELLE Hervé 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3239 LOT Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3206 MALBAUT Aurore AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3147 MANIER Maryline 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3051 MARTEL Sylvie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3249 MELLIEZ Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3011 MÉSAGLIO Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3101 NEUQUELMAN Alexia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3255 PERON Alexandre 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3022 PIERRU Adeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3207 RICHON Emmanuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3120 RIFFLART Mathilde 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 3150 SAMELOT Amélie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3132 SIX Sylvie CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3013 TOP Corinne 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3131 VANDERBRECHT Veronique US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3196 VERMEULEN Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3122 WINCKEL Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 3247 DESCAMPS Maxime GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3309 BARTHELEMY Christian TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3157 COCQUET Paul GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 3179 HAEZEBROUCK Stephane 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3145 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3273 COCQUET Corentin 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 3065 RENAULT Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3112 DASSONNEVILLE Xavier TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3248 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3301 OURAGHI Mohamed 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3142 RENAULT Rémi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3294 HAULTCOEUR Cedric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3265 GALIEN Ruddy 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3307 TRIMOUILLE Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3171 DEBOVE Olivier MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3208 PLANQUE Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3202 ROGER Didier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3193 BOUDRINGHIN Jeanmarc 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3010 FOURNIER Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3172 AUBERT Magali LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3297 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3306 DEBLONDE Yan 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3213 WADOUX Davy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3194 LONGUET Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3119 GODIN Johan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3180 HAEZEBROUCK Vanessa 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3230 LEGRAND Gregory 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3203 ROGER Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3140 CHAMOULAUD Marie VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3186 LEFEBVRE Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3293 VERHAEGHE Nicolas 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3177 DECRIEM Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3185 LEFEBVRE Joachim 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3252 BECLIN Laura GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3045 PALMIER Frederic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3036 LUCAS Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3124 MESSIAEN Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3228 DESOMBRE Martin 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3284 DEHEUNYNCK Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3262 AERNOUDTS Thierry 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3281 BARUZZI Raphael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3039 GERARD David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3272 COCQUET Nathan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3274 COCQUET Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3027 DUVENT Frederic 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3077 THOMAS Geoffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3154 DUQUESNE Anne laure 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3093 JACQUEMMOZ Gaël 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3296 VERKOUCKE Samuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3243 LITTIERE Jérémie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3097 SIMON Antoine 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 3199 CHOQUET Joffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3266 PROVOOST Lucas 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3275 BEAUVOIS Eloise S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 3108 PIDOU Aurélien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3133 BEWERSDORF Jessica 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3260 HURTRELLE Noémie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3261 LASALLE Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3067 DELPLACE Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3066 DELPLACE Nathalie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3276 RATHE Caroline S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3259 DELLIAUX Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3236 DEPREZ Olivier RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3304 WESTRELIN José 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3250 BARBIER Johan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3117 BERNARD Ludivine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3053 MARIETTE Vincent 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3231 VANRENTERGHEM Bruno 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3072 AGEZ Patrick 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3143 MAGNÉ Dominique 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3121 MARIETTE Christelle GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3148 LAMIRAND Vivien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3229 BOUQUILLION Frederic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3204 QUEVAL Manon 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3209 ROGER Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3149 GILLOT Christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3113 PAUCHET Vanessa 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3127 JAMESSE Guillaume 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3178 MEISTER Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3283 DEPLASSE Timothée 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3197 MEURISSE Arthur 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3090 CNOCKAERT Julien 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 3019 LEBLANC Clémence 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 3020 CAUPAIN Flore 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 3302 LEPETIT Rudy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3075 TAFFIN Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3099 PETITPPREZ Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3241 ROULET Jacques 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3160 DUHAMEL Coraly 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3221 PEUPLE Nathalie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3034 SPRIET Jordan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3031 WAY Virginie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3030 WAY Stephane 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3064 DOMERGUE Ophelie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3041 LUCAS Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3279 POTTE Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3244 LITTIERE lodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3191 BREUX Justine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3050 LOBRY Samuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3189 VIEREN Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3049 KOZIOL Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3175 ISAERT Clarisse 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 3176 ISAERT Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3200 DARGUESSE Capucine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3201 GUILBERT Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3245 DOLLET Eugenie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3088 RIFFLART Daisy 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3173 LEQUESNE Alexia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3029 CODVELLE Fabrice 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3240 BOMY Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3282 HURET Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3156 MAILLET Marie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 3287 DEMAZEUX Franck 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3292 DAUWE Stéphane 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3253 BULTEEL Elise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3238 EVRARD Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3251 BRANCQUART Gary 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3141 LAOUILLEAU Emeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3214 WADOUX Romuald 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3215 WADOUX Virginie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3278 WOUSSEN Herve 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3100 DEBEUSSCHER Amandine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3210 HUET Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3237 DEPREZ MATTERN Candice 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3305 ISAERT Pascal 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3084 MENET Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3085 HARMAND Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3109 HARMAND Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3223 LEURS Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3285 WAELES David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3169 FONTAINE Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3037 HAVET Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3174 BUGNON Lucile 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3035 LAURENT Christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3095 BIALAIS Gauthier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3096 LEBAS Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3168 TRISTRAM Benoit 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3139 VANDAMME Virginie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3303 DELATTRE Patricia 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3205 GOKELAERE Valerie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3299 KOZAK Margaux 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3086 BLANCHEFLEUR Aude 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3218 BEWERSDORF Rénata 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3005 TYPRET Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3295 GAUTHIER Christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3232 BOIN Betty 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3078 KOWANDY Ophélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3188 DEHERRIPONT Marie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3192 PIDOU Ludivine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3001 LABOUREUR Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3004 PIETTE Joel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3134 CHIROUTTE Stéphanie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3308 EVRARD Berenice 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3028 DELEMARRE Johann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3111 CARRETTE Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3026 ACQUAERT Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3012 BARTOLONE Ludivine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3071 AGEZ Stephanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3073 AGEZ Maëgane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3042 BEAUVOIS Carine S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3032 HERSOEN Léa 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 3310 AFFLARD Dorinne 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3118 ENGRAND Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3224 COUBEL Maryline 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3183 MAILLARD Sandrine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3054 OBRY Helene 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3220 PEUPLE Franck 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3254 LAHAEYE Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3080 RENVERSEZ Stéphane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3081 RENVERSEZ Myriam 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3217 OBOEUF Valerie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3152 FOURNIER Amélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3153 FOURNIER Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3062 GODEFROID Agnes 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3270 UYTTENHOVE Clotilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3271 UYTTENHOVE Guillaume 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3264 MASSON Valerie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3163 MATZINGER Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3280 COUTIER Caroline 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3187 GOURLET Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3164 ROUSSELLE Juliette 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3098 OSTACH Florence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3052 BERNARD Cathy 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3226 CROOKS Isabelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3227 DESOMBRE Aurélie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3106 BOSSART Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3105 SCHRIVE COMBET Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3222 BLEUEZ Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3182 COMBET Florence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3267 LETREN Anne 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3059 TERNOY Lise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3212 DEBOUT Kévin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3135 MARSZALEK Margaux 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3211 HOCHART Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3136 DEMAN Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3219 DESMULIE Caroline 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3033 SOUDAIN Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3021 JOLLANT Celine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3024 SIMSOVIC Jessica 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3079 FERE Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3126 WOUTERS Cynthia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3006 HAEZEBROUCK Agnès 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3263 VANSTAEVEL Elise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3082 BEAUVOIS Sandra 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3083 COSSE Sebastien SPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3286 ANSEL Pascaline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3257 WIBAUX Cecile 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3023 LE SCIELLOUR Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3017 DOUMENGE Laetitia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3016 AGEZ Agnès 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3128 LUYSSEN Henri 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 3125 JAMESSE Aude 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3089 CNOCKAERT Olivia 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3102 DESMIS Isabelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3115 VERGRIETE Nathalie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3246 PERSINE Mandy 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3195 ANDRE-ALLART Hélène 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3110 BAYART Karine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3144 LOBBRECHT Sophie TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3198 MINNE Linda 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3181 WATTEAU Rebecca 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3225 DENIS Carole 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3123 LOQUET Lynda 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3018 MANCINI Catherine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3138 BUTTIN Aline 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3137 VUYLSTEKE Sophie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3167 ACHTE Noémie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3162 COLLET Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3161 DUJARDIN DUMEZ Laëtitia 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3170 MERCIRIS Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3048 VANDERSTRAELE Jerome 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3047 DEFOSSEZ Clotilde 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3216 HERNU Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3184 PRZYBYLA Elisabeth 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3300 MEUNIER Christelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3277 ROY Angélique 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3114 SAINT-MAXIN Dorothee 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 2102 SPILLIAERT Florence 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3015 MEULLENET Sophie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3116 RIVET Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3258 NACKAERTS Coralie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3242 FOURNIER Isabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3256 WIBAUX Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3107 ALLARD Séverine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3155 CARON Melanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3057 LEDOUX Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3291 FOURDRAIN Valéry 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3055 BRAILLON Guilhem 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3056 BRAILLON Eve 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3074 HUNKELER Stephanie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3233 GOLLIOT Caroline 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3234 GOLLIOT Sebastien 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3235 ROULET Isabelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3063 PICQUE Xavier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3058 RAWSKI Marilyne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3069 HOUBART Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3070 HOUBART Franck 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3068 HOUBART Stéphanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3040 DECHERF Laurence 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
0 3046 DELANGHE Francis 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3038 OUAGRANI Nadia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3289 HERMEL Thierry 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
0 3159 BUISINE Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3158 GOGUEL Lucie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3290 LEGROS Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3288 DOYER Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)