Live≪ Sur les Traces de Vauban 2017 ≫

Le 21/01/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Jeunes 3 km (10.000 Km)
Trail 15 km (15.000 Km)
Trail 25 km (25.000 Km)
Trail 7,4 km (7.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Jeunes 3 km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 107 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:12:33 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 96 HAEZEBROUCK Matteo 00:13:01 M (2e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
3 105 DAMBRICOURT Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:13:16 M (3e) Minime (2e) Partagez votre performance
4 100 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:14:13 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
5 99 FOURNIER Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:14:56 M (4e) Minime (3e) Partagez votre performance
6 109 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:15:12 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
7 101 COURBOT Mael GRAVELINES TRIATHLON 00:15:25 M (5e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
8 94 DUPONT Leo TRIATHLON LITTORAL 59 00:15:48 M (6e) Minime (4e) Partagez votre performance
9 112 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:15:57 F (3e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
10 102 VUYLSTEKE Hugo GRAVELINES TRIATHLON 00:16:01 M (7e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
11 108 HENEMAN Justin GRAVELINES TRIATHLON 00:16:04 M (8e) Minime (5e) Partagez votre performance
12 98 GOLLIOT Charles 00:18:11 M (9e) Minime (6e) Partagez votre performance
13 104 HUYGHE Lucie GRAVELINES TRIATHLON 00:19:11 F (4e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
14 95 ISAERT Clément 00:19:45 M (10e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
15 97 ROUBLIC Lena 00:19:46 F (5e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
16 106 DELCOURT Antoine GRAVELINES TRIATHLON 00:20:40 M (11e) Minime (7e) Partagez votre performance
17 91 FOURNIER Alix 00:21:08 F (6e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
18 111 TARTART Noé 00:22:14 M (12e) Minime (8e) Partagez votre performance
19 110 CALCOEN Camille 00:23:02 F (7e) Minime (2e) Partagez votre performance
DNS 93 DUFOUR Roman GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 103 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNS 92 LIBERT Theo 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)


Trail 15 km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 2376 GADRET John 01:04:47 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 2145 DUCROCQ Marc-antoine BOULOGNE-SUR-MER AC 01:04:51 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 2139 CORTIER Clément 01:05:49 M (3e) Junior (1e) Partagez votre performance
4 2184 DELWARDE Alexandre 01:07:22 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 2400 JOIRE Tanguy BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:08:01 M (5e) Masters (1e) Partagez votre performance
6 2423 LEBOUCHER Jerome 01:08:29 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 2201 DUFOUR David 01:08:38 M (7e) Masters (2e) Partagez votre performance
8 2362 ROUBLIC Arnaud GRAVELINES TRIATHLON 01:09:10 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 2406 DEVOS Florian ES ARQUES 01:09:31 M (9e) Junior (2e) Partagez votre performance
10 2270 LENOIR Remi 01:09:58 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 2379 HEBAN Julien 01:09:59 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 2418 WAVRANT David 01:10:00 M (12e) Masters (3e) Partagez votre performance
13 2353 LESCIEUX Christian 01:10:00 M (13e) Masters (4e) Partagez votre performance
14 2284 DUMONT Florent LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:58 M (14e) Masters (5e) Partagez votre performance
15 2378 THOMAS Yvan 01:11:35 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 2425 FOULON Julien 01:11:39 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 2268 BULCKAEN Sylvain 01:12:13 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 2286 LEFEBVRE Damien 01:12:15 M (18e) Masters (6e) Partagez votre performance
19 2113 BASTIEN Benoit 01:12:27 M (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
20 2346 TIMMERMAN Julien 01:12:27 M (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
21 2037 MERLIER Francois 01:12:30 M (21e) Masters (7e) Partagez votre performance
22 2205 BUSSON Elie 01:13:18 M (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
23 2276 MANIEZ Camille 01:14:18 M (23e) Masters (8e) Partagez votre performance
24 2407 BUTOR Ludovic 01:14:32 M (24e) Masters (9e) Partagez votre performance
25 2192 TROCME Julien 01:14:38 M (25e) Senior (14e) Partagez votre performance
26 2259 TINCHON Didier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:14:42 M (26e) Masters (10e) Partagez votre performance
27 2368 MANTEZ Olivier AS MARCK 01:14:47 M (27e) Masters (11e) Partagez votre performance
28 2274 PIERRU Sebastien 01:15:33 M (28e) Senior (15e) Partagez votre performance
29 2143 LHOMME Laurent 01:15:47 M (29e) Masters (12e) Partagez votre performance
30 2055 DOMISSE Clément 01:15:58 M (30e) Senior (16e) Partagez votre performance
31 2099 GUYOT Remi 01:16:01 M (31e) Senior (17e) Partagez votre performance
32 2030 VANSEVEREN Philippe 01:16:01 M (32e) Masters (13e) Partagez votre performance
33 2152 MILLE Sébastien 01:16:01 M (33e) Senior (18e) Partagez votre performance
34 2056 COMBET Philippe 01:16:17 M (34e) Masters (14e) Partagez votre performance
35 2322 MAILLET Vincent GRAVELINES TRIATHLON 01:16:21 M (35e) Masters (15e) Partagez votre performance
36 2413 WIDEHEM Christian 01:16:22 M (36e) Senior (19e) Partagez votre performance
37 2065 LESTIENNE Antoine 01:16:23 M (37e) Senior (20e) Partagez votre performance
38 2107 OBEIN Yannick 01:16:29 M (38e) Masters (16e) Partagez votre performance
39 2218 BOUQUEAU Thomas 01:17:03 M (39e) Senior (21e) Partagez votre performance
40 2345 HUCHON Remi 01:17:04 M (40e) Senior (22e) Partagez votre performance
41 2174 LEMAIRE Nicolas 01:17:05 M (41e) Masters (17e) Partagez votre performance
42 2338 MOROSINI Clement 01:17:06 M (42e) Senior (23e) Partagez votre performance
43 2044 SPRIET Alexandre 01:17:41 M (43e) Senior (24e) Partagez votre performance
44 2371 CHAUCHOY Olivier 01:17:41 M (44e) Masters (18e) Partagez votre performance
45 2372 ACKET Sylvain 01:17:54 M (45e) Masters (19e) Partagez votre performance
46 2220 MACHADO Jeremie MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:18:02 M (46e) Masters (20e) Partagez votre performance
47 2382 LEFEBVRE William 01:18:11 M (47e) Senior (25e) Partagez votre performance
48 2029 JOONNEKINDT Mickaël 01:18:14 M (48e) Masters (21e) Partagez votre performance
49 2178 BERDIN Valérie 01:18:16 F (1e) Masters (1e) Partagez votre performance
50 2393 BOURRÉ Julien 01:18:27 M (49e) Senior (26e) Partagez votre performance
51 2254 BOURGAIN Guillaume 01:18:27 M (50e) Masters (22e) Partagez votre performance
52 2042 PRONIER Vincent 01:18:37 M (51e) Masters (23e) Partagez votre performance
53 2325 DALINVAL Damien 01:18:40 M (52e) Senior (27e) Partagez votre performance
54 2052 BOUDIN Thomas 01:18:48 M (53e) Senior (28e) Partagez votre performance
55 2363 JACQUERIE Francois 01:18:49 F (2e) Masters (2e) Partagez votre performance
56 2370 MOLENBERGHS Laurent AS MARCK 01:18:50 M (54e) Masters (24e) Partagez votre performance
57 2227 SWYNGHEDAUW Sebastien 01:19:11 M (55e) Masters (25e) Partagez votre performance
58 2130 BOONE Aurélie 01:19:15 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
59 2219 VASSEUR Didier 01:19:53 M (56e) Masters (26e) Partagez votre performance
60 2292 CORNU Thomas 01:19:53 M (57e) Senior (29e) Partagez votre performance
61 2386 MEHDAOUI Yoann 01:19:58 M (58e) Senior (30e) Partagez votre performance
62 2041 BOSSART Frederic 01:20:04 M (59e) Masters (27e) Partagez votre performance
63 2228 MEDINE Laura 01:20:19 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
64 2293 CLARYS Ludovic 01:20:23 M (60e) Senior (31e) Partagez votre performance
65 2026 CURE Julien 01:20:27 M (61e) Senior (32e) Partagez votre performance
66 2324 HENNEGRAEVE Nicolas 01:20:45 M (62e) Masters (28e) Partagez votre performance
67 2141 GODIN Sandrine 01:20:50 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
68 2223 HENEMAN Sébastien 01:20:54 M (63e) Masters (29e) Partagez votre performance
69 2131 LIBERT Christophe 01:20:56 M (64e) Masters (30e) Partagez votre performance
70 2343 HOURDOUILLIE Kévin 01:20:56 M (65e) Senior (33e) Partagez votre performance
71 2148 MERLEN Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 01:20:57 M (66e) Senior (34e) Partagez votre performance
72 2140 CORTIER Fanny 01:20:59 F (6e) Masters (3e) Partagez votre performance
73 2252 PILARD Joackim GRAVELINES TRIATHLON 01:21:09 M (67e) Senior (35e) Partagez votre performance
74 2191 VICONGNE Geoffrey 01:21:24 M (68e) Senior (36e) Partagez votre performance
75 2414 VERPOORT Charlotte 01:21:26 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
76 2323 MARCHIENNES Fabien AS MARCK 01:21:39 M (69e) Senior (37e) Partagez votre performance
77 2004 BONNAILLIE Xavier 01:21:45 M (70e) Senior (38e) Partagez votre performance
78 2108 HEUDE Mickael 01:21:52 M (71e) Masters (31e) Partagez votre performance
79 2212 HORAK Stéphane 01:21:56 M (72e) Masters (32e) Partagez votre performance
80 2237 BRIGE Matthieu 01:21:57 M (73e) Masters (33e) Partagez votre performance
81 2111 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:21:58 M (74e) Masters (34e) Partagez votre performance
82 2109 BRUTSAERT Franck 01:22:08 M (75e) Masters (35e) Partagez votre performance
83 2221 DEPLECHIN David 01:22:22 M (76e) Masters (36e) Partagez votre performance
84 2238 COCQUET Eric 01:22:22 M (77e) Senior (39e) Partagez votre performance
85 2114 BOULEAU Cedric S/L AS FERRIERROISE ATHLETISM 01:22:36 M (78e) Senior (40e) Partagez votre performance
86 2321 HIELLE Antoine 01:23:06 M (79e) Senior (41e) Partagez votre performance
87 2213 DUREZ Frédéric 01:23:10 M (80e) Masters (37e) Partagez votre performance
88 2211 TROUBAT Laurent 01:23:11 M (81e) Senior (42e) Partagez votre performance
89 2412 BARRAS Julien AS MARCK 01:23:18 M (82e) Senior (43e) Partagez votre performance
90 2251 L'HULLIER Jacky 01:23:30 M (83e) Masters (38e) Partagez votre performance
91 2380 SIMON Benjamin 01:23:34 M (84e) Senior (44e) Partagez votre performance
92 2183 FERE Jérôme 01:23:49 M (85e) Senior (45e) Partagez votre performance
93 2269 MASSEMIN Teddy 01:23:54 M (86e) Senior (46e) Partagez votre performance
94 2421 DEFOSSE Remy BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:24:11 M (87e) Cadet (1e) Partagez votre performance
95 2229 FRANCOIS Nicolas 01:24:13 M (88e) Senior (47e) Partagez votre performance
96 2261 SCHRIVE Thomas 01:24:17 M (89e) Senior (48e) Partagez votre performance
97 2137 ALVES Joaquim 01:24:19 M (90e) Masters (39e) Partagez votre performance
98 2279 ISAERT Marie 01:24:30 F (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
99 2267 JASPART Jerome 01:24:32 M (91e) Senior (49e) Partagez votre performance
100 2315 TURBOT Jean pierre 01:24:47 M (92e) Masters (40e) Partagez votre performance
101 2422 ANTOLOTTI Sebastien 01:24:58 M (93e) Senior (50e) Partagez votre performance
102 2394 TRONET Jeremie 01:25:28 M (94e) Senior (51e) Partagez votre performance
103 2166 CATEZ Damien 01:25:29 M (95e) Senior (52e) Partagez votre performance
104 2105 LANGLOIS Thomas S/L US DUNKERQUE 01:25:32 M (96e) Senior (53e) Partagez votre performance
105 2278 LE FEYER Gauthier 01:25:47 M (97e) Senior (54e) Partagez votre performance
106 2202 BOCQUET Patrick 01:25:50 M (98e) Masters (41e) Partagez votre performance
107 2074 VALENTI Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:25:56 F (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
108 2295 THOMAS Lydivine 01:25:57 F (10e) Masters (4e) Partagez votre performance
109 2307 SENS Frederic 01:25:57 M (99e) Masters (42e) Partagez votre performance
110 2300 MARCOTTE Hugo 01:26:02 M (100e) Cadet (2e) Partagez votre performance
111 2242 BAILLET Emilie 01:26:02 F (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
112 2381 SOCKEEL Julien 01:26:07 M (101e) Senior (55e) Partagez votre performance
113 2106 OBEIN Stéphanie 01:26:07 F (12e) Masters (5e) Partagez votre performance
114 2079 DOUFAR Adil 01:26:13 M (102e) Masters (43e) Partagez votre performance
115 2142 DUVIN Philippe 01:26:17 M (103e) Masters (44e) Partagez votre performance
116 2403 WILLOT Baptiste 01:26:36 M (104e) Senior (56e) Partagez votre performance
117 2193 BERNARD Valery BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:26:41 M (105e) Masters (45e) Partagez votre performance
118 2098 MEUNIER Helene SKWAL ATHLON 01:27:17 F (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
119 2181 BERTELOOT Pascal 01:27:24 M (106e) Masters (46e) Partagez votre performance
120 2153 MUYL Arnaud 01:27:50 M (107e) Senior (57e) Partagez votre performance
121 2150 COLIN Francois 01:28:14 M (108e) Senior (58e) Partagez votre performance
122 2390 PARMENT Fabien ARTOIS ATHLETISME* 01:28:18 M (109e) Masters (47e) Partagez votre performance
123 2053 BILE Alain 01:28:19 M (110e) Masters (48e) Partagez votre performance
124 2291 VANHOOVE Franck 01:28:51 M (111e) Masters (49e) Partagez votre performance
125 2138 BEUREY Franck 01:28:52 M (112e) Masters (50e) Partagez votre performance
126 2428 ISAERT Ludovic 01:28:58 M (113e) Senior (59e) Partagez votre performance
127 2360 DUBOIS Francois 01:28:59 M (114e) Senior (60e) Partagez votre performance
128 2313 GAMBLIN Virginie 01:29:03 F (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
129 2020 JOMVILLE Arnaud 01:29:04 M (115e) Masters (51e) Partagez votre performance
130 2216 HALLEZ Kevin 01:29:05 M (116e) Senior (61e) Partagez votre performance
131 2273 NACIRI Chafik 01:29:14 M (117e) Senior (62e) Partagez votre performance
132 2272 CARON Sophie LYS CALAIS TRIATHLON 01:29:14 F (15e) Senior (10e) Partagez votre performance
133 2182 MAILLET Julien 01:29:23 M (118e) Senior (63e) Partagez votre performance
134 2032 LENOT Xavier 01:29:44 M (119e) Senior (64e) Partagez votre performance
135 2331 HAPPIETTE Elodie 01:29:44 F (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
136 2051 HUYGHEBAERT Handy 01:29:45 M (120e) Senior (65e) Partagez votre performance
137 2301 PLATIAU Marie 01:29:54 F (17e) Senior (12e) Partagez votre performance
138 2334 BARON Steeve 01:30:21 M (121e) Masters (52e) Partagez votre performance
139 2347 HOURDEQUIN Yann 01:30:24 M (122e) Senior (66e) Partagez votre performance
140 2389 GORAIN Camille 01:30:54 F (18e) Senior (13e) Partagez votre performance
141 2036 COURBOT Guillaume 01:31:11 M (123e) Masters (53e) Partagez votre performance
142 2354 GARVES David 01:31:11 M (124e) Masters (54e) Partagez votre performance
143 2285 LUYSSEN Francois LILLE TRIATHLON 01:31:46 M (125e) Cadet (3e) Partagez votre performance
144 2398 BLANCKAERT Tony 01:31:54 M (126e) Masters (55e) Partagez votre performance
145 2397 BLAN Sandy 01:31:54 F (19e) Senior (14e) Partagez votre performance
146 2294 GUILLEMANT Vincent 01:32:12 M (127e) Senior (67e) Partagez votre performance
147 2355 CARISSIMO Antoine 01:32:13 M (128e) Senior (68e) Partagez votre performance
148 2361 CHAMPALLOUX Mickael 01:32:20 M (129e) Masters (56e) Partagez votre performance
149 2057 ACCETTONE Antoine 01:32:28 M (130e) Cadet (4e) Partagez votre performance
150 2241 LELEU Denis 01:32:30 M (131e) Masters (57e) Partagez votre performance
151 2239 CNOCKAERT Olivier 01:32:44 M (132e) Masters (58e) Partagez votre performance
152 2232 LACHEVRE Christine 01:32:49 F (20e) Masters (6e) Partagez votre performance
153 2040 VERLET Kevin 01:33:25 M (133e) Senior (69e) Partagez votre performance
154 2427 DESCAMPS Sebastien GRAVELINES TRIATHLON 01:33:27 M (134e) Masters (59e) Partagez votre performance
155 2349 VANDE ROSIEREN Laurent 01:33:33 M (135e) Masters (60e) Partagez votre performance
156 2250 OUDART Bruno 01:33:42 M (136e) Masters (61e) Partagez votre performance
157 2266 DUFOUR Dimitri GRAVELINES TRIATHLON 01:34:00 M (137e) Senior (70e) Partagez votre performance
158 2262 DONDAINE Eric 01:34:14 M (138e) Masters (62e) Partagez votre performance
159 2320 LESCIEUX Julien 01:34:20 M (139e) Senior (71e) Partagez votre performance
160 2039 HUYGHE Jacky 01:34:21 M (140e) Masters (63e) Partagez votre performance
161 2068 LESTIENNE Laurent 01:34:29 M (141e) Masters (64e) Partagez votre performance
162 2339 AGNERAY Sandrine 01:34:32 F (21e) Masters (7e) Partagez votre performance
163 2151 HERBEZ Florian 01:34:54 M (142e) Senior (72e) Partagez votre performance
164 2015 CAUCHE Johan 01:34:54 M (143e) Masters (65e) Partagez votre performance
165 2027 DELAMAERE Julien 01:35:00 F (22e) Senior (15e) Partagez votre performance
166 2160 GAGNE Olivier 01:35:04 M (144e) Masters (66e) Partagez votre performance
167 2288 GAVOIS Martial 01:35:05 M (145e) Masters (67e) Partagez votre performance
168 2159 FORTIN Christophe 01:35:22 M (146e) Senior (73e) Partagez votre performance
169 2377 GRUWE Gregory 01:35:29 M (147e) Masters (68e) Partagez votre performance
170 2167 DUPAS Romain 01:35:37 M (148e) Senior (74e) Partagez votre performance
171 2164 DUPAS Rémy 01:35:38 F (23e) Senior (16e) Partagez votre performance
172 2176 FASQUEL Franck 01:35:40 M (149e) Senior (75e) Partagez votre performance
173 2217 MOUSSAY Matthieu 01:35:41 M (150e) Senior (76e) Partagez votre performance
174 2165 VANDENBUSSCHE Jérôme 01:35:43 M (151e) Senior (77e) Partagez votre performance
175 2158 BONNEL David 01:35:46 M (152e) Masters (69e) Partagez votre performance
176 2255 LEFEBVRE Eric 01:35:49 M (153e) Masters (70e) Partagez votre performance
177 2387 FAVRE Solene 01:35:51 F (24e) Senior (17e) Partagez votre performance
178 2420 FOCKE Michel 01:35:56 M (154e) Masters (71e) Partagez votre performance
179 2204 HARDY Fabien 01:36:09 M (155e) Masters (72e) Partagez votre performance
180 2260 BOULANGER Liliane 01:36:09 F (25e) Masters (8e) Partagez votre performance
181 2188 CHRISTIAENS Claire 01:36:11 F (26e) Senior (18e) Partagez votre performance
182 2001 JANKIEWICZ Stanislas 01:36:18 M (156e) Masters (73e) Partagez votre performance
183 2146 HENNEQUIN Emmanuelle GRAVELINES TRIATHLON 01:36:21 F (27e) Senior (19e) Partagez votre performance
184 2231 FUZELLIER Kevin 01:36:29 M (157e) Senior (78e) Partagez votre performance
185 2023 CHRETIEN Jean michel 01:36:32 M (158e) Masters (74e) Partagez votre performance
186 2155 LAVALLEE Johann 01:36:34 M (159e) Masters (75e) Partagez votre performance
187 2357 SCHWALLER Emmanuel 01:36:37 M (160e) Masters (76e) Partagez votre performance
188 2365 DERANCY Magalie 01:36:38 F (28e) Masters (9e) Partagez votre performance
189 2316 DAMBRUNE Damien 01:36:42 M (161e) Senior (79e) Partagez votre performance
190 2348 DOMEON Damien 01:36:42 M (162e) Senior (80e) Partagez votre performance
191 2392 POTTIER Stephane 01:36:43 M (163e) Masters (77e) Partagez votre performance
192 2046 COUSYN Nathalie 01:36:43 F (29e) Masters (10e) Partagez votre performance
193 2043 DEBUY Xavier 01:36:47 M (164e) Masters (78e) Partagez votre performance
194 2399 FONTAINE Mathias 01:37:03 M (165e) Masters (79e) Partagez votre performance
195 2326 DECONINCK Frédéric 01:37:15 M (166e) Senior (81e) Partagez votre performance
196 2314 LEJCZYK Samuel 01:37:15 M (167e) Senior (82e) Partagez votre performance
197 2401 DECAESTECKER Guy emmanuel 01:37:30 M (168e) Masters (80e) Partagez votre performance
198 2358 RAULT Francois STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:37:30 M (169e) Masters (81e) Partagez votre performance
199 2415 DUBUIS Nathalie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:37:31 F (30e) Masters (11e) Partagez votre performance
200 2002 DRIEUX Jean 01:37:50 M (170e) Senior (83e) Partagez votre performance
201 2275 DELAMAERE Paul 01:37:50 M (171e) Senior (84e) Partagez votre performance
202 2210 AGEZ Jonathan 01:37:58 M (172e) Senior (85e) Partagez votre performance
203 2383 SAILLY Sebastien 01:38:09 M (173e) Masters (82e) Partagez votre performance
204 2384 GOLLIOT Paul 01:38:12 M (174e) Cadet (5e) Partagez votre performance
205 2318 PASSEPONT Gaelle 01:38:14 F (31e) Senior (20e) Partagez votre performance
206 2317 BRABANT Julien 01:38:15 M (175e) Senior (86e) Partagez votre performance
207 2022 VOLANT Sabrina AS MARCK 01:38:17 F (32e) Masters (12e) Partagez votre performance
208 2186 DEVULDER Michael 01:38:21 M (176e) Masters (83e) Partagez votre performance
209 2058 ACCETTONE Bruno 01:38:22 M (177e) Masters (84e) Partagez votre performance
210 2011 BOUCHER Agathe 01:38:38 F (33e) Senior (21e) Partagez votre performance
211 2416 DUQUENE David 01:38:42 M (178e) Masters (85e) Partagez votre performance
212 2385 DEMILLY Sebastien 01:38:43 M (179e) Masters (86e) Partagez votre performance
213 2359 AUCH Sophie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:38:59 F (34e) Senior (22e) Partagez votre performance
214 2265 SINNO Paul 01:39:18 M (180e) Masters (87e) Partagez votre performance
215 2121 GENNEBAUD Olivier 01:39:20 M (181e) Masters (88e) Partagez votre performance
216 2337 SION Vincent 01:39:29 M (182e) Senior (87e) Partagez votre performance
217 2336 STIEVENART Pauline 01:39:29 F (35e) Senior (23e) Partagez votre performance
218 2033 BULTEEL Franck 01:39:49 M (183e) Masters (89e) Partagez votre performance
219 2122 HERSOEN Estelle 01:39:56 F (36e) Masters (13e) Partagez votre performance
220 2136 ALLELY Isabelle 01:39:56 F (37e) Masters (14e) Partagez votre performance
221 2187 HENARD Clement 01:40:23 M (184e) Senior (88e) Partagez votre performance
222 2344 MOREL Jerome 01:40:32 M (185e) Masters (90e) Partagez votre performance
223 2112 COMYN Emilie 01:40:33 F (38e) Senior (24e) Partagez votre performance
224 2110 DARQUES Mélanie 01:40:50 F (39e) Masters (15e) Partagez votre performance
225 2417 SCHILLE Stephanie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:41:07 F (40e) Masters (16e) Partagez votre performance
226 2419 CARON Karine STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:41:07 F (41e) Masters (17e) Partagez votre performance
227 2050 BUE Marie luce 01:41:24 M (186e) Senior (89e) Partagez votre performance
228 2327 DEMAN Francois 01:41:35 M (187e) Senior (90e) Partagez votre performance
229 2062 DEKYNDT Olivier 01:42:04 M (188e) Masters (91e) Partagez votre performance
230 2049 VERDONCK Priscillia 01:42:09 F (42e) Senior (25e) Partagez votre performance
231 2194 MENANTEAU Melyna 01:42:18 F (43e) Senior (26e) Partagez votre performance
232 2224 ETCHEPARE Jean-philippe STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:42:19 M (189e) Senior (91e) Partagez votre performance
233 2225 LAPORTE Franck LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:42:19 M (190e) Senior (92e) Partagez votre performance
234 2248 COUBEL Amelie 01:42:26 F (44e) Senior (27e) Partagez votre performance
235 2025 BARRÉ Béatrice 01:42:32 F (45e) Masters (18e) Partagez votre performance
236 2016 SOHIER Emilie 01:42:32 F (46e) Senior (28e) Partagez votre performance
237 2308 TAORMINA Vincent 01:42:33 M (191e) Masters (92e) Partagez votre performance
238 2247 MESMACQUE Adeline 01:42:36 F (47e) Senior (29e) Partagez votre performance
239 2246 LANNOYE Bruno 01:42:42 M (192e) Masters (93e) Partagez votre performance
240 2149 LANDY Maurice 01:43:04 M (193e) Masters (94e) Partagez votre performance
241 2064 BARTOLONE Olivier 01:43:17 M (194e) Masters (95e) Partagez votre performance
242 2411 LELOIR Eric 01:43:23 M (195e) Masters (96e) Partagez votre performance
243 2409 DESMIS Agathe AS ANZINOISE ATHLETISME 01:43:23 F (48e) Senior (30e) Partagez votre performance
244 2258 DESMIS Antoine 01:43:24 M (196e) Masters (97e) Partagez votre performance
245 2092 DUPUIS Jean-charles 01:43:29 M (197e) Senior (93e) Partagez votre performance
246 2013 TERNY Enrique 01:43:39 M (198e) Masters (98e) Partagez votre performance
247 2245 LANNOYE Quentin 01:43:40 M (199e) Senior (94e) Partagez votre performance
248 2031 SKOTNICKI Philippe 01:43:43 M (200e) Masters (99e) Partagez votre performance
249 2256 VANDUYFHUYS Lucie LILLE TRIATHLON 01:43:47 F (49e) Senior (31e) Partagez votre performance
250 2351 LEFEBVRE Gwenaelle 01:43:52 F (50e) Masters (19e) Partagez votre performance
251 2066 HAU Arthur 01:43:54 M (201e) Senior (95e) Partagez votre performance
252 2069 AYALA Mathilde 01:43:55 F (51e) Senior (32e) Partagez votre performance
253 2172 BONNETAUD Gregory 01:43:55 M (202e) Masters (100e) Partagez votre performance
254 2328 MOURET Sylvain 01:43:55 M (203e) Masters (101e) Partagez votre performance
255 2196 SARASIN Michaël 01:44:09 M (204e) Masters (102e) Partagez votre performance
256 2163 TRISTRAM Céline 01:44:10 F (52e) Senior (33e) Partagez votre performance
257 2132 SLOWINSKI Frédéric 01:44:44 M (205e) Masters (103e) Partagez votre performance
258 2341 LEONE Caroline 01:44:45 F (53e) Masters (20e) Partagez votre performance
259 2054 JACQUEMART Guillaume 01:44:47 M (206e) Senior (96e) Partagez votre performance
260 2156 VEROVE Leslie 01:45:00 F (54e) Senior (34e) Partagez votre performance
261 2374 ARNOUTS Nicolas 01:45:12 M (207e) Senior (97e) Partagez votre performance
262 2118 VAILLOT Corentine RC ARRAS* 01:45:24 F (55e) Masters (21e) Partagez votre performance
263 2189 LEGAY Christophe 01:45:24 M (208e) Masters (104e) Partagez votre performance
264 2072 MIRVILLE Arnaud 01:45:25 M (209e) Masters (105e) Partagez votre performance
265 2070 TELLIER Karl 01:45:28 F (56e) Masters (22e) Partagez votre performance
266 2060 VANGREVELYNGHE Remi 01:45:28 M (210e) Senior (98e) Partagez votre performance
267 2059 VANGREVELYNGHE Fabrice 01:45:29 M (211e) Masters (106e) Partagez votre performance
268 2396 ZGORZELAK Jerome 01:45:30 M (212e) Masters (107e) Partagez votre performance
269 2071 SAILLY Mickaël 01:45:34 M (213e) Senior (99e) Partagez votre performance
270 2180 RANDOUX Adeline 01:46:03 F (57e) Masters (23e) Partagez votre performance
271 2364 MENNECHET Fabien 01:46:20 M (214e) Senior (100e) Partagez votre performance
272 2010 THEETEN Ludovic 01:46:36 M (215e) Senior (101e) Partagez votre performance
273 2103 BUTOR Grételle 01:46:44 F (58e) Masters (24e) Partagez votre performance
274 2306 MALFIGAN Xavier 01:46:47 M (216e) Masters (108e) Partagez votre performance
275 2305 DYCKE Laurent 01:46:47 M (217e) Masters (109e) Partagez votre performance
276 2402 HOGARD Vincent 01:46:49 M (218e) Masters (110e) Partagez votre performance
277 2352 DUPONT Frederic 01:47:15 M (219e) Masters (111e) Partagez votre performance
278 2395 COMPIGNIE Reynald 01:47:19 M (220e) Masters (112e) Partagez votre performance
279 2175 MARTEL Eric 01:47:19 M (221e) Masters (113e) Partagez votre performance
280 2019 HEMBERT Emilie 01:47:33 F (59e) Senior (35e) Partagez votre performance
281 2088 DE ZUTTER Regine 01:47:49 F (60e) Masters (25e) Partagez votre performance
282 2289 HOLLE Vincent 01:47:49 M (222e) Senior (102e) Partagez votre performance
283 2281 FOUCAULT Christian TRIATHLON LITTORAL 59 01:47:50 M (223e) Masters (114e) Partagez votre performance
284 2290 AUVRAY Laurent 01:47:50 M (224e) Senior (103e) Partagez votre performance
285 2332 HAPPIETTE Rémy 01:48:51 M (225e) Senior (104e) Partagez votre performance
286 2424 DEFOSSE Stephanie 01:48:52 F (61e) Masters (26e) Partagez votre performance
287 2426 MAHIEU Maxime 01:48:58 M (226e) Senior (105e) Partagez votre performance
288 2333 HAMEREL Ismérie 01:50:07 F (62e) Senior (36e) Partagez votre performance
289 2367 DELAVAL Bastien 01:50:15 M (227e) Senior (106e) Partagez votre performance
290 2063 BARRAS Carine 01:50:47 F (63e) Senior (37e) Partagez votre performance
291 2388 KENTOUR Soumya 01:50:47 F (64e) Masters (27e) Partagez votre performance
292 2177 THERY Martine 01:50:55 F (65e) Masters (28e) Partagez votre performance
293 2117 HUMEZ Denis RC ARRAS* 01:51:15 M (228e) Masters (115e) Partagez votre performance
294 2116 ATTAGNANT Veronique RC ARRAS* 01:51:15 F (66e) Masters (29e) Partagez votre performance
295 2086 CORREIA Tony 01:51:16 M (229e) Masters (116e) Partagez votre performance
296 2087 CORREIA Vanessa 01:51:16 F (67e) Masters (30e) Partagez votre performance
297 2243 HUYGHE Sebastien 01:52:20 M (230e) Masters (117e) Partagez votre performance
298 2410 VOISIN Julien 01:52:26 M (231e) Senior (107e) Partagez votre performance
299 2091 DECAUDIN Jean charles 01:52:54 M (232e) Masters (118e) Partagez votre performance
300 2115 BOISSERIE Penelope 01:53:08 F (68e) Masters (31e) Partagez votre performance
301 2197 RHAJAOUI Moulay 01:53:08 M (233e) Masters (119e) Partagez votre performance
302 2195 DEJAEGHERE Frederic 01:53:22 M (234e) Masters (120e) Partagez votre performance
303 2297 GORGERET David 01:53:39 M (235e) Masters (121e) Partagez votre performance
304 2085 VERCOUTER Nicolas 01:53:47 M (236e) Senior (108e) Partagez votre performance
305 2375 LENOIR Clément 01:55:16 M (237e) Senior (109e) Partagez votre performance
306 2283 DEVRIES Natalie 01:55:40 F (69e) Masters (32e) Partagez votre performance
307 2203 FROMENT Sandrine 01:55:44 F (70e) Senior (38e) Partagez votre performance
308 2287 FOULON Nathalie 01:55:44 F (71e) Masters (33e) Partagez votre performance
309 2277 HAGNERE Eric 01:55:45 M (238e) Masters (122e) Partagez votre performance
310 2077 DUFAY Pascal 01:55:46 M (239e) Masters (123e) Partagez votre performance
311 2263 DEJAEGHERE Florian 01:55:51 M (240e) Senior (110e) Partagez votre performance
312 2048 EVRARD Sonia 01:56:40 F (72e) Senior (39e) Partagez votre performance
313 2222 LESECQ Sylvain 01:57:04 M (241e) Senior (111e) Partagez votre performance
314 2369 LEUREGANS Vincent 01:57:25 M (242e) Senior (112e) Partagez votre performance
315 2230 MARTEL Vanessa 01:57:32 F (73e) Masters (34e) Partagez votre performance
316 2233 MACHADO Virginie 01:57:32 F (74e) Masters (35e) Partagez votre performance
317 2214 MARSYLLE Florian 01:57:32 M (243e) Senior (113e) Partagez votre performance
318 2078 GRULOIS Erik 01:58:01 M (244e) Masters (124e) Partagez votre performance
319 2076 VANDEVYVRE Véronique 01:58:01 F (75e) Masters (36e) Partagez votre performance
320 2075 DOUILLET Ronald 01:58:01 M (245e) Masters (125e) Partagez votre performance
321 2200 DECLERCK Mélanie 01:58:40 F (76e) Senior (40e) Partagez votre performance
322 2340 DAVIGNY Jean-claude 01:58:41 M (246e) Masters (126e) Partagez votre performance
323 2342 POTVIN Christophe 01:58:46 M (247e) Masters (127e) Partagez votre performance
324 2095 JULIEN Jean marc 01:58:54 M (248e) Masters (128e) Partagez votre performance
325 2093 TOUZET Anne 01:58:54 F (77e) Masters (37e) Partagez votre performance
326 2094 TOUZET Ludovic 01:58:54 M (249e) Masters (129e) Partagez votre performance
327 2198 DELABRE Laurent 01:59:14 M (250e) Masters (130e) Partagez votre performance
328 2199 MOLIN Sabrina 01:59:14 F (78e) Masters (38e) Partagez votre performance
329 2312 GAMBLIN Michael 01:59:16 M (251e) Masters (131e) Partagez votre performance
330 2034 DIABI Jonathan 01:59:28 M (252e) Senior (114e) Partagez votre performance
331 2119 LEFEBVRE Didier RC ARRAS* 01:59:28 M (253e) Masters (132e) Partagez votre performance
332 2120 LEFEBVRE Sandrine RC ARRAS* 01:59:29 F (79e) Masters (39e) Partagez votre performance
333 2123 PEREZ ROBLES Nathalie RC ARRAS* 01:59:29 F (80e) Masters (40e) Partagez votre performance
334 2035 BROGNARD Olivier 01:59:30 M (254e) Masters (133e) Partagez votre performance
335 2018 PAIROUX Chantal 01:59:57 F (81e) Masters (41e) Partagez votre performance
336 2319 DESOUTTER Delphine 02:00:41 F (82e) Masters (42e) Partagez votre performance
337 2045 BONTANT Hervé 02:00:49 M (255e) Masters (134e) Partagez votre performance
338 2173 BONPAIN Anne 02:00:59 F (83e) Senior (41e) Partagez votre performance
339 2006 VEROVE Emilie 02:00:59 F (84e) Senior (42e) Partagez votre performance
340 2005 PARISSEAUX Carine 02:00:59 F (85e) Masters (43e) Partagez votre performance
341 2104 ROUSSEAUX Najat 02:01:07 F (86e) Senior (43e) Partagez votre performance
342 2157 JANSSENS Jerome 02:01:34 M (256e) Masters (135e) Partagez votre performance
343 2124 WAUTHIER Vincent 02:01:34 M (257e) Masters (136e) Partagez votre performance
344 2009 CAILLIAU Maximilien 02:01:44 M (258e) Senior (115e) Partagez votre performance
345 2144 MOURET Gaël 02:01:49 M (259e) Masters (137e) Partagez votre performance
346 2135 FOURNIER Dominique 02:01:50 M (260e) Masters (138e) Partagez votre performance
347 2299 JOSSIEN Julie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:02:02 F (87e) Senior (44e) Partagez votre performance
348 2329 BUNIET Olivia 02:02:14 F (88e) Masters (44e) Partagez votre performance
349 2264 STERCKEMAN Delphine 02:02:15 F (89e) Masters (45e) Partagez votre performance
350 2335 LAMOTTE Severine 02:02:15 F (90e) Masters (46e) Partagez votre performance
351 2179 BOUTROY Anne-laure 02:02:24 F (91e) Masters (47e) Partagez votre performance
352 2038 WYPYCH Isabelle 02:02:42 F (92e) Masters (48e) Partagez votre performance
353 2209 FAVIER Patrice 02:02:44 M (261e) Masters (139e) Partagez votre performance
354 2208 FAVIER Cindy SAINT VENANT ATHLETISME 02:02:44 F (93e) Senior (45e) Partagez votre performance
355 2161 VIGNE Nathalie 02:03:06 F (94e) Masters (49e) Partagez votre performance
356 2249 LANDMANN Etienne 02:03:06 M (262e) Masters (140e) Partagez votre performance
357 2162 VIGNE Michel 02:03:07 M (263e) Masters (141e) Partagez votre performance
358 2302 GRUART Adeline LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:03:33 F (95e) Senior (46e) Partagez votre performance
359 2303 LEFRANC Sophie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:03:34 F (96e) Senior (47e) Partagez votre performance
360 2244 CARON Cyprien 02:04:06 M (264e) Senior (116e) Partagez votre performance
361 2024 TEMPERVILLE Charlotte 02:04:31 F (97e) Senior (48e) Partagez votre performance
362 2028 DELANGUE Helene 02:04:32 F (98e) Senior (49e) Partagez votre performance
363 2207 JOLY Emmanuelle 02:04:58 F (99e) Masters (50e) Partagez votre performance
364 2206 JOLY Mathieu 02:04:59 M (265e) Masters (142e) Partagez votre performance
365 2090 COCQUET Mickael 02:06:30 M (266e) Masters (143e) Partagez votre performance
366 2089 COCQUET Anabelle 02:06:30 F (100e) Senior (50e) Partagez votre performance
367 2311 FLORANGE Christopher 02:06:47 M (267e) Senior (117e) Partagez votre performance
368 2310 MARTIN Frederic 02:06:48 M (268e) Senior (118e) Partagez votre performance
369 2003 DRIEUX Anne 02:07:02 F (101e) Senior (51e) Partagez votre performance
370 2236 RYSPERT Malika 02:07:17 F (102e) Masters (51e) Partagez votre performance
371 2240 DEBRIL Sandra 02:07:17 F (103e) Masters (52e) Partagez votre performance
372 2330 DICQUE Romain 02:07:53 M (269e) Senior (119e) Partagez votre performance
373 2017 PIETQUIN Jean-pierre 02:08:09 M (270e) Masters (144e) Partagez votre performance
374 2081 PLASSON Caroline thérèse 02:08:51 F (104e) Senior (52e) Partagez votre performance
375 2080 LEGUÉ Emilie 02:08:54 F (105e) Masters (53e) Partagez votre performance
376 2100 DEHAESE Rémi 02:10:55 M (271e) Senior (120e) Partagez votre performance
377 2007 DEHAESE Cécile 02:10:56 F (106e) Masters (54e) Partagez votre performance
378 2008 DEHAESE Vincent 02:10:56 M (272e) Masters (145e) Partagez votre performance
379 2084 DOMÉON Stéphane 02:11:45 M (273e) Masters (146e) Partagez votre performance
380 2282 POISSONNIER Pascal 02:11:45 M (274e) Masters (147e) Partagez votre performance
381 2021 SIMON Michael 02:17:30 M (275e) Masters (148e) Partagez votre performance
382 2304 LEFEBVRE Valentin 03:00:49 M (276e) Senior (121e) Partagez votre performance
DNF 2391 BUTEZ Joséphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2280 VILLETTE Frederic BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2429 ?Dossard #2429 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2073 AMEZ Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2296 AZELART Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2047 BOLLENGIER Christian 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2226 BOZZO Cyrille 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2129 CARDON Sarah 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2170 CHEVALIER Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2235 COUVELARD Steffi 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2168 CULNART Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2169 CULNART Emmanuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2134 DEGRAVE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2101 DEHAESE Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2271 DESCAMPS Grégory 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2067 DESMETTRE Capucine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 3269 DHIEUX Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2126 DOMERGUE Jean-dany 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2127 DOUHARD Patricia 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 2350 DOURDIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2257 DUHEZ Eugenie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 2096 DUPONT Reynald 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2154 FERNANDES Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2430 FOURRIER Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2190 GHESQUIÈRE Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2125 GILME Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2128 GUNTHER Dorienne 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 2309 HOTAUX Fanny 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 2356 HUBERT Cecile LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 2234 IZAMBARD Marie charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2133 JANSSENS Stephanie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 2366 LACROIX Olivier TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2171 LANDY Cecile 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2014 MAABADI Fatima 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2253 MAGNIER Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2083 MAZURELLE Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 2082 MENEGATTI Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2061 MUNTER Benoit 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2097 OSSTYN Patrice 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2298 QUEHEN Franz 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2185 SAUVAGE Bruno TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2408 SINDERA Jean PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2373 STASKOWIAK Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2404 TAEYHALS Yannick 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2012 TERROIR Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 2215 TURIOT Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 2405 WAESELYNCK Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 25 km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1109 MEATS Antoine 01:52:04 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1083 BRUNOT Yoann SKWAL ATHLON 01:52:41 M (2e) Masters (1e) Partagez votre performance
3 1075 SBARDELLA François 01:54:16 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 1071 ROSZAK Christopher 01:55:09 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 1117 ISAERT Christophe 01:59:18 M (5e) Masters (2e) Partagez votre performance
6 1143 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:59:38 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 1124 HAUW Gregory GRAVELINES TRIATHLON 02:00:46 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 1002 EYMANN Cédric 02:05:21 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 1196 VILLEZ Morgan 02:05:39 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 1171 DUFLOER Benoit 02:06:26 M (10e) Masters (3e) Partagez votre performance
11 1138 DUVIEUXBOURG Nicolas LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:07:41 M (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
12 2431 KULYK Pierre 02:07:51 M (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
13 1013 LOYER Benjamin 02:08:26 M (13e) Senior (10e) Partagez votre performance
14 1059 GODET Valentin 02:08:34 M (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
15 1170 CARRE Pauline GRAVELINES TRIATHLON 02:08:59 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
16 1167 VERHELLEN Eric 02:09:04 M (15e) Masters (4e) Partagez votre performance
17 1192 GRARE Aurélien 02:12:30 M (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
18 1139 GARA Yanse 02:13:29 M (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
19 1112 BOCQUET Rudolph 02:13:41 M (18e) Senior (14e) Partagez votre performance
20 1085 MANGARD Nicolas 02:13:44 M (19e) Senior (15e) Partagez votre performance
21 1017 LARDEY-GOURDEN Thomas 02:14:48 M (20e) Senior (16e) Partagez votre performance
22 1149 BARBERIO Guillaume 02:15:10 M (21e) Senior (17e) Partagez votre performance
23 1126 KINTS Thomas 02:15:34 M (22e) Senior (18e) Partagez votre performance
24 1153 LANGRAND Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 02:15:38 M (23e) Senior (19e) Partagez votre performance
25 1168 RIBOUILLARD Michael RONCHIN ATHLETIC CLUB 02:16:25 M (24e) Senior (20e) Partagez votre performance
26 1154 LEBÈGUE Hugues 02:18:01 M (25e) Senior (21e) Partagez votre performance
27 1020 BECK Alexandre 02:18:07 M (26e) Masters (5e) Partagez votre performance
28 1127 D'AMORE Laurent 02:18:22 M (27e) Senior (22e) Partagez votre performance
29 1187 GROUX Alex 02:18:37 M (28e) Senior (23e) Partagez votre performance
30 1132 WATTEZ Julien 02:18:38 M (29e) Senior (24e) Partagez votre performance
31 1164 JOLLANT Olivier 02:19:07 M (30e) Masters (6e) Partagez votre performance
32 1053 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON 02:19:08 M (31e) Senior (25e) Partagez votre performance
33 1018 TEMPERVILLE Roland-xavier 02:19:09 M (32e) Masters (7e) Partagez votre performance
34 1152 WADOUX Vincent 02:19:12 M (33e) Senior (26e) Partagez votre performance
35 1100 MARCQ Mathieux 02:19:50 M (34e) Senior (27e) Partagez votre performance
36 1078 EECKEMAN Thomas 02:20:49 M (35e) Senior (28e) Partagez votre performance
37 1096 PIAU Alexandre 02:20:54 M (36e) Senior (29e) Partagez votre performance
38 1086 HODIQUE Herve 02:20:56 M (37e) Masters (8e) Partagez votre performance
39 1115 COUBEL Guillaume 02:21:16 M (38e) Senior (30e) Partagez votre performance
40 1070 QUESTE Thierry 02:21:38 M (39e) Masters (9e) Partagez votre performance
41 1200 CHARBONNEAU Alban 02:21:47 M (40e) Senior (31e) Partagez votre performance
42 1010 VANDOMME Matthieu 02:22:00 M (41e) Senior (32e) Partagez votre performance
43 1091 DELLIAUX Emmanuel 02:22:29 M (42e) Masters (10e) Partagez votre performance
44 1119 LEMAITRE Clement LILLE TRIATHLON 02:22:59 M (43e) Senior (33e) Partagez votre performance
45 1148 BARBEAU Julien GRAVELINES TRIATHLON 02:23:10 M (44e) Senior (34e) Partagez votre performance
46 1131 CLAIRET Christophe 02:24:00 M (45e) Masters (11e) Partagez votre performance
47 1122 STERCKEMAN Bruno 02:24:01 M (46e) Masters (12e) Partagez votre performance
48 1092 BRISBAERT Matthieu 02:24:01 M (47e) Senior (35e) Partagez votre performance
49 1163 LEFEBVRE Lucien 02:24:01 M (48e) Senior (36e) Partagez votre performance
50 1178 QUEVAL Jean jacques 02:24:17 M (49e) Masters (13e) Partagez votre performance
51 1068 BECUWE Frédéric 02:24:18 M (50e) Masters (14e) Partagez votre performance
52 1186 PETITPAS Vivien 02:24:26 M (51e) Senior (37e) Partagez votre performance
53 1069 CORTIER Johan 02:25:36 M (52e) Masters (15e) Partagez votre performance
54 1114 HENRY Philippe 02:25:59 M (53e) Masters (16e) Partagez votre performance
55 1177 HENQUEZ Dominique AS MARCK 02:26:12 M (54e) Masters (17e) Partagez votre performance
56 1159 FEYS Emmanuel 02:26:36 M (55e) Masters (18e) Partagez votre performance
57 1160 WOJTKOWIAK Frederic OA HAZEBROUCK 02:26:37 M (56e) Masters (19e) Partagez votre performance
58 2432 PUTHOSTE Julie 02:26:37 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
59 1104 JACOB Nicolas 02:26:47 M (57e) Masters (20e) Partagez votre performance
60 1012 CRIQUI Matthieu 02:27:59 M (58e) Masters (21e) Partagez votre performance
61 1156 LANDY Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 02:28:07 M (59e) Senior (38e) Partagez votre performance
62 1183 FLAJOLLET Didier 02:28:21 M (60e) Masters (22e) Partagez votre performance
63 1165 PACCO Olivier 02:28:22 M (61e) Senior (39e) Partagez votre performance
64 1050 ROY Jean-philippe 02:28:35 M (62e) Masters (23e) Partagez votre performance
65 1072 BEAUVOIS Yann S/L GRAVELINES ATHLETISME 02:28:37 M (63e) Masters (24e) Partagez votre performance
66 1169 BAYART Emmanuel STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 02:28:39 M (64e) Masters (25e) Partagez votre performance
67 1120 VERHAEGHE Paul 02:28:51 M (65e) Senior (40e) Partagez votre performance
68 1123 POULET Jean-luc 02:28:51 M (66e) Masters (26e) Partagez votre performance
69 1062 LEMATTRE Dominique 02:29:15 M (67e) Masters (27e) Partagez votre performance
70 1082 BERQUEZ Didier 02:29:32 M (68e) Masters (28e) Partagez votre performance
71 1151 LEBLANC Jerome 02:29:33 M (69e) Masters (29e) Partagez votre performance
72 1023 ENGRAND Boris 02:31:02 M (70e) Masters (30e) Partagez votre performance
73 1054 BERNIER Cyril 02:31:52 M (71e) Senior (41e) Partagez votre performance
74 1193 PIGERRE Chloé 02:32:22 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
75 1043 JOONNEKINDT Kévin 02:33:25 M (72e) Senior (42e) Partagez votre performance
76 1042 GOSSELIN Sebastien 02:33:25 M (73e) Senior (43e) Partagez votre performance
77 1147 LIEVIN Yann 02:33:26 M (74e) Masters (31e) Partagez votre performance
78 2435 WAY Stéphane 02:33:37 M (75e) Masters (32e) Partagez votre performance
79 1089 GRESSIER Yannick 02:33:57 M (76e) Masters (33e) Partagez votre performance
80 1116 GODART Jean-christophe 02:34:24 M (77e) Masters (34e) Partagez votre performance
81 1140 CHIROUTTE Olivier 02:34:41 M (78e) Masters (35e) Partagez votre performance
82 1185 DIEFFENBACH Martial 02:34:57 M (79e) Masters (36e) Partagez votre performance
83 1040 BERNARD Jeremie 02:34:59 M (80e) Masters (37e) Partagez votre performance
84 1105 HUNKELER Alain 02:35:07 M (81e) Masters (38e) Partagez votre performance
85 1121 SCHEPENS Alexandre 02:35:42 M (82e) Senior (44e) Partagez votre performance
86 1136 LEROY Maurice-henri 02:36:56 M (83e) Masters (39e) Partagez votre performance
87 1079 SBARDELLA Rémy 02:37:19 M (84e) Junior (1e) Partagez votre performance
88 1189 BREDELLE Loic 02:37:42 M (85e) Masters (40e) Partagez votre performance
89 1180 HENEMAN Alexandre 02:38:03 M (86e) Senior (45e) Partagez votre performance
90 1095 PETITPREZ Thierry 02:38:17 M (87e) Masters (41e) Partagez votre performance
91 1051 VANPEPERSTRAETE Eric 02:38:35 M (88e) Masters (42e) Partagez votre performance
92 1016 SPRIET Gerard 02:39:16 M (89e) Masters (43e) Partagez votre performance
93 1015 PATTEEUW Domingo 02:39:21 M (90e) Senior (46e) Partagez votre performance
94 1146 DOLLET Thierry 02:39:31 M (91e) Masters (44e) Partagez votre performance
95 1022 DESITTER Henri pierre 02:39:33 M (92e) Masters (45e) Partagez votre performance
96 1161 HOUITTE Anne-sophie 02:39:47 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
97 1162 GIORGI Jean-charles 02:40:19 M (93e) Masters (46e) Partagez votre performance
98 1172 LE NOAC’H Mickaël 02:40:21 M (94e) Masters (47e) Partagez votre performance
99 1084 SCAT Ludovic 02:40:27 M (95e) Senior (47e) Partagez votre performance
100 1176 VANTORRE Freddy 02:40:56 M (96e) Masters (48e) Partagez votre performance
101 1047 BAERT Pierre 02:41:08 M (97e) Senior (48e) Partagez votre performance
102 1134 VERGER Guillaume GRAVELINES TRIATHLON 02:41:08 M (98e) Senior (49e) Partagez votre performance
103 1179 SAUTIERE Michel 02:42:24 M (99e) Senior (50e) Partagez votre performance
104 1199 CARRÉ Mathilde 02:42:47 F (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
105 1188 LUCAS Xavier 02:43:27 M (100e) Masters (49e) Partagez votre performance
106 1137 BAHEU Eddy 02:43:31 M (101e) Masters (50e) Partagez votre performance
107 2434 CHOUROT Lucien 02:43:40 M (102e) Masters (51e) Partagez votre performance
108 1003 DOBBELS Morgan 02:44:06 M (103e) Senior (51e) Partagez votre performance
109 1133 MARTINOT Sebastien 02:44:21 M (104e) Senior (52e) Partagez votre performance
110 1066 CHRISTIAEN Frédéric 02:44:36 M (105e) Masters (52e) Partagez votre performance
111 1056 LIBERT Stephane 02:44:36 M (106e) Senior (53e) Partagez votre performance
112 1021 MASSIOT Olivier 02:45:09 M (107e) Senior (54e) Partagez votre performance
113 1001 VANHOYE Eric 02:45:09 M (108e) Masters (53e) Partagez votre performance
114 1008 DEGRIECK Jan 02:45:10 M (109e) Senior (55e) Partagez votre performance
115 1174 BEAURIN Jérémy 02:46:05 M (110e) Senior (56e) Partagez votre performance
116 1173 DRUJENT Cyrille 02:46:05 M (111e) Masters (54e) Partagez votre performance
117 1019 KNOCKAERT Anthony 02:46:10 M (112e) Senior (57e) Partagez votre performance
118 2433 MOISSON Guillaume 02:46:16 M (113e) Senior (58e) Partagez votre performance
119 1045 GRACIN Philippe 02:46:19 M (114e) Masters (55e) Partagez votre performance
120 1029 DEMEULEMEESTER Clément 02:46:37 M (115e) Senior (59e) Partagez votre performance
121 1087 HODIQUE Myriam 02:47:00 F (6e) Masters (1e) Partagez votre performance
122 1006 BOUIN Bernard 02:47:35 M (116e) Masters (56e) Partagez votre performance
123 1074 LAGACHE Damiens 02:47:46 M (117e) Senior (60e) Partagez votre performance
124 1011 GIUNGATO Tommaso 02:47:54 M (118e) Senior (61e) Partagez votre performance
125 1130 DECOCK Anne charlotte 02:48:08 F (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
126 1108 DENYS Florent 02:48:21 M (119e) Senior (62e) Partagez votre performance
127 1145 HUYGHE Samuel GRAVELINES TRIATHLON 02:48:22 M (120e) Senior (63e) Partagez votre performance
128 1081 DELANNOY Vianney 02:49:15 M (121e) Senior (64e) Partagez votre performance
129 1080 DELANNOY Philippe 02:49:27 M (122e) Masters (57e) Partagez votre performance
130 1150 WARYN Michael 02:49:52 M (123e) Senior (65e) Partagez votre performance
131 1191 DUBAR Nicolas 02:50:46 M (124e) Senior (66e) Partagez votre performance
132 1099 KERCKHOVE Fabien 02:51:33 M (125e) Masters (58e) Partagez votre performance
133 1098 DECROO Yannick 02:51:34 M (126e) Masters (59e) Partagez votre performance
134 1195 SERRET Ludovic 02:51:52 M (127e) Masters (60e) Partagez votre performance
135 1135 BUCKMAN Nicolas 02:52:12 M (128e) Senior (67e) Partagez votre performance
136 1110 DELANNOY François 02:52:29 M (129e) Masters (61e) Partagez votre performance
137 1004 SABLON Emmanuel 02:52:59 M (130e) Masters (62e) Partagez votre performance
138 1106 LAHOUSSE Laurent 02:53:13 M (131e) Senior (68e) Partagez votre performance
139 1198 CASTELLAIN Edouard 02:54:29 M (132e) Senior (69e) Partagez votre performance
140 1111 DEMOULIN Steeve 02:55:06 M (133e) Senior (70e) Partagez votre performance
141 1077 PALLADINO Geraldine 02:55:28 F (8e) Masters (2e) Partagez votre performance
142 1014 PATTEEUW Andy 02:56:05 M (134e) Masters (63e) Partagez votre performance
143 1158 AMEL Boumedienne 02:56:29 M (135e) Masters (64e) Partagez votre performance
144 1157 PROST Dominique 02:56:31 M (136e) Masters (65e) Partagez votre performance
145 1142 KYNDT Dany 02:58:34 M (137e) Masters (66e) Partagez votre performance
146 1103 LEFEBVRE Lorène 02:59:34 F (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
147 1190 BUSZ Jérôme 02:59:46 M (138e) Masters (67e) Partagez votre performance
148 1034 DECOOPMAN Remy 02:59:46 M (139e) Senior (71e) Partagez votre performance
149 1064 CHRISTIAEN Kevin 02:59:48 M (140e) Senior (72e) Partagez votre performance
150 1049 ROY DELEST Patricia 03:01:18 F (10e) Masters (3e) Partagez votre performance
151 1065 ROMMEL Rudy 03:01:23 M (141e) Senior (73e) Partagez votre performance
152 1197 LENORMAND Jérôme 03:01:48 M (142e) Masters (68e) Partagez votre performance
153 1102 DEMARTHE Manuel 03:01:49 M (143e) Masters (69e) Partagez votre performance
154 1144 DEBOUT Yves 03:02:26 M (144e) Masters (70e) Partagez votre performance
155 1125 FACHE Didier 03:03:09 M (145e) Masters (71e) Partagez votre performance
156 1101 BUTEZ Bertrand 03:04:21 M (146e) Masters (72e) Partagez votre performance
157 1005 CHOQUET Davi 03:04:28 M (147e) Masters (73e) Partagez votre performance
158 1067 LESUISSE Freddy 03:04:59 M (148e) Senior (74e) Partagez votre performance
159 1037 SELLIEZ Celine 03:08:34 F (11e) Masters (4e) Partagez votre performance
160 1032 PETITPAS Stephane 03:08:44 M (149e) Senior (75e) Partagez votre performance
161 1155 CARON Aurelien 03:08:45 M (150e) Senior (76e) Partagez votre performance
162 1063 HUSSON Didier 03:09:43 M (151e) Masters (74e) Partagez votre performance
163 1073 ENGRAND Guillaume 03:13:23 M (152e) Masters (75e) Partagez votre performance
164 1052 VANPEPERSTRAETE Christelle 03:13:24 F (12e) Masters (5e) Partagez votre performance
165 1166 CHIEUX Samuel 03:13:49 M (153e) Masters (76e) Partagez votre performance
166 1184 GUERVILLE Elise 03:14:51 F (13e) Masters (6e) Partagez votre performance
167 1026 DUHAMEL Charlotte 03:15:43 F (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
168 1031 DEREMAUX Timothee 03:15:43 M (154e) Senior (77e) Partagez votre performance
169 1128 CAILLIAU Christelle 03:16:17 F (15e) Masters (7e) Partagez votre performance
170 2436 GRUAR Florent 03:16:44 M (155e) Senior (78e) Partagez votre performance
171 1061 VANPOUCKE Charlotte 03:17:57 F (16e) Masters (8e) Partagez votre performance
172 1058 BERMEJO DEMEULENAERE Séverine 03:17:57 F (17e) Masters (9e) Partagez votre performance
173 1060 DUBAR Eve 03:17:58 F (18e) Masters (10e) Partagez votre performance
174 1057 HUS Bernard 03:17:58 M (156e) Masters (77e) Partagez votre performance
175 1036 LERAY Stéphanie 03:26:40 F (19e) Masters (11e) Partagez votre performance
176 1035 RICHOU Florence 03:26:45 F (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
177 1044 COLLIEZ Bertrand 03:31:01 M (157e) Masters (78e) Partagez votre performance
178 1076 MERLEN Michel 03:32:32 M (158e) Masters (79e) Partagez votre performance
179 1175 DOBIES Celine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 03:34:30 F (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
180 1118 HOURIEZ Samuel VALENCIENNES TRIATHLON 03:34:30 M (159e) Senior (79e) Partagez votre performance
DNF 1090 GRESSIER Delphine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNF 1024 TILLIARD Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 1025 KOZLOWSKI Stephane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DSQ 1107 DEROUSSENT Martine 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 1038 ANDRIANANTOANDRO Joël 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 1041 BAROEN Gregory 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 1030 BERNICOT Olivier 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 1182 COLLETAS Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1093 DICKS Andre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1113 DOYER Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1007 DRIEUX Jean 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1141 HEURTEUX Alain 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 1009 JACOB Christophe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 1088 LAURENT Jeanne estelle 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 1094 LEBAS Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 1027 LEPERS Soline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 1181 MAGNIER Luc 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 1194 MAILLARD Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1097 RICHET Jeremy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1129 RICOUART Stephane GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1048 SELLIEZ Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1033 SINDERA Jean 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1028 SZYMANSKI Alban 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 1046 WINCKEL Constant 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


Trail 7,4 km
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 3247 DESCAMPS Maxime GRAVELINES TRIATHLON 00:29:53 M (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
2 3309 BARTHELEMY Christian TOUQUET TRAIL NATURE 00:30:07 M (2e) Masters (1e) Partagez votre performance
3 3157 COCQUET Paul GRAVELINES TRIATHLON 00:31:05 M (3e) Junior (1e) Partagez votre performance
4 3179 HAEZEBROUCK Stephane 00:32:13 M (4e) Masters (2e) Partagez votre performance
5 3145 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 00:33:17 M (5e) Masters (3e) Partagez votre performance
6 3273 COCQUET Corentin 00:33:25 M (6e) Junior (2e) Partagez votre performance
7 3065 RENAULT Nicolas 00:33:33 M (7e) Senior (1e) Partagez votre performance
8 3112 DASSONNEVILLE Xavier TOUQUET TRAIL NATURE 00:34:13 M (8e) Masters (4e) Partagez votre performance
9 3248 DEVIN Remi GRAVELINES TRIATHLON 00:34:29 M (9e) Cadet (2e) Partagez votre performance
10 3301 OURAGHI Mohamed 00:34:45 M (10e) Senior (2e) Partagez votre performance
11 3142 RENAULT Rémi 00:34:46 M (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
12 3294 HAULTCOEUR Cedric 00:35:08 M (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
13 3265 GALIEN Ruddy 00:35:31 M (13e) Masters (5e) Partagez votre performance
14 3307 TRIMOUILLE Remi 00:35:48 M (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
15 3171 DEBOVE Olivier MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:36:10 M (15e) Masters (6e) Partagez votre performance
16 3208 PLANQUE Florent 00:38:09 M (16e) Senior (6e) Partagez votre performance
17 3202 ROGER Didier 00:38:15 M (17e) Masters (7e) Partagez votre performance
18 3193 BOUDRINGHIN Jeanmarc 00:38:26 M (18e) Masters (8e) Partagez votre performance
19 3010 FOURNIER Cyril 00:39:52 M (19e) Senior (7e) Partagez votre performance
20 3172 AUBERT Magali LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:40:06 F (1e) Masters (1e) Partagez votre performance
21 3297 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:40:12 M (20e) Cadet (3e) Partagez votre performance
22 3306 DEBLONDE Yan 00:40:13 M (21e) Cadet (4e) Partagez votre performance
23 3213 WADOUX Davy 00:40:19 M (22e) Senior (8e) Partagez votre performance
24 3194 LONGUET Mickael 00:40:38 M (23e) Senior (9e) Partagez votre performance
25 3230 LEGRAND Gregory 00:40:41 M (24e) Masters (9e) Partagez votre performance
26 3119 GODIN Johan 00:40:41 M (25e) Senior (10e) Partagez votre performance
27 3180 HAEZEBROUCK Vanessa 00:40:41 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
28 3203 ROGER Emilie 00:40:59 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
29 3140 CHAMOULAUD Marie VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:41:03 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
30 3186 LEFEBVRE Anthony 00:41:17 M (26e) Senior (11e) Partagez votre performance
31 3293 VERHAEGHE Nicolas 00:41:39 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
32 3177 DECRIEM Eric 00:41:44 M (27e) Masters (10e) Partagez votre performance
33 3185 LEFEBVRE Joachim 00:42:00 M (28e) Senior (12e) Partagez votre performance
34 3252 BECLIN Laura GRAVELINES TRIATHLON 00:42:12 F (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
35 3045 PALMIER Frederic 00:42:14 M (29e) Senior (13e) Partagez votre performance
36 3036 LUCAS Julien 00:42:30 M (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
37 3124 MESSIAEN Anthony 00:42:36 M (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
38 3228 DESOMBRE Martin 00:43:21 M (32e) Cadet (5e) Partagez votre performance
39 3284 DEHEUNYNCK Guillaume 00:43:45 M (33e) Senior (16e) Partagez votre performance
40 3262 AERNOUDTS Thierry 00:43:47 M (34e) Masters (11e) Partagez votre performance
41 3281 BARUZZI Raphael 00:43:49 M (35e) Senior (17e) Partagez votre performance
42 3039 GERARD David 00:44:25 M (36e) Senior (18e) Partagez votre performance
43 3272 COCQUET Nathan LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:29 M (37e) Cadet (6e) Partagez votre performance
44 3274 COCQUET Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:34 M (38e) Masters (12e) Partagez votre performance
45 3077 THOMAS Geoffrey 00:44:50 M (39e) Senior (19e) Partagez votre performance
46 3027 DUVENT Frederic 00:44:50 M (40e) Masters (13e) Partagez votre performance
47 3154 DUQUESNE Anne laure 00:44:52 F (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
48 3093 JACQUEMMOZ Gaël 00:44:54 M (41e) Senior (20e) Partagez votre performance
49 3296 VERKOUCKE Samuel 00:45:00 M (42e) Masters (14e) Partagez votre performance
50 3243 LITTIERE Jérémie 00:45:02 M (43e) Senior (21e) Partagez votre performance
51 3097 SIMON Antoine 00:45:18 M (44e) Junior (3e) Partagez votre performance
52 3199 CHOQUET Joffrey 00:45:28 M (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
53 3266 PROVOOST Lucas 00:45:29 M (46e) Cadet (7e) Partagez votre performance
54 3275 BEAUVOIS Eloise S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:45:34 F (8e) Cadet (1e) Partagez votre performance
55 3108 PIDOU Aurélien 00:45:41 M (47e) Senior (23e) Partagez votre performance
56 3133 BEWERSDORF Jessica 00:46:16 F (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
57 3261 LASALLE Anthony 00:46:18 M (48e) Senior (24e) Partagez votre performance
58 3260 HURTRELLE Noémie 00:46:18 F (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
59 3067 DELPLACE Olivier 00:46:32 M (49e) Masters (15e) Partagez votre performance
60 3066 DELPLACE Nathalie 00:46:33 F (11e) Senior (9e) Partagez votre performance
61 3276 RATHE Caroline S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:46:36 F (12e) Senior (10e) Partagez votre performance
62 3259 DELLIAUX Delphine 00:46:37 F (13e) Senior (11e) Partagez votre performance
63 3236 DEPREZ Olivier RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:46:49 M (50e) Senior (25e) Partagez votre performance
64 3304 WESTRELIN José 00:46:53 M (51e) Masters (16e) Partagez votre performance
65 3117 BERNARD Ludivine 00:46:54 F (14e) Senior (12e) Partagez votre performance
66 3250 BARBIER Johan 00:46:54 M (52e) Senior (26e) Partagez votre performance
67 3053 MARIETTE Vincent 00:46:59 M (53e) Masters (17e) Partagez votre performance
68 3231 VANRENTERGHEM Bruno 00:47:15 M (54e) Masters (18e) Partagez votre performance
69 3143 MAGNÉ Dominique 00:47:27 M (55e) Masters (19e) Partagez votre performance
70 3072 AGEZ Patrick 00:47:27 M (56e) Masters (20e) Partagez votre performance
71 3121 MARIETTE Christelle GRAVELINES TRIATHLON 00:47:32 F (15e) Masters (2e) Partagez votre performance
72 3148 LAMIRAND Vivien 00:47:36 M (57e) Senior (27e) Partagez votre performance
73 3229 BOUQUILLION Frederic 00:47:46 M (58e) Senior (28e) Partagez votre performance
74 3204 QUEVAL Manon 00:48:07 F (16e) Senior (13e) Partagez votre performance
75 3209 ROGER Julie 00:48:09 F (17e) Senior (14e) Partagez votre performance
76 3149 GILLOT Christophe 00:48:10 M (59e) Masters (21e) Partagez votre performance
77 3113 PAUCHET Vanessa 00:48:18 F (18e) Senior (15e) Partagez votre performance
78 3127 JAMESSE Guillaume 00:48:19 F (19e) Senior (16e) Partagez votre performance
79 3178 MEISTER Clément 00:48:33 M (60e) Senior (29e) Partagez votre performance
80 3283 DEPLASSE Timothée 00:48:34 M (61e) Senior (30e) Partagez votre performance
81 3197 MEURISSE Arthur 00:48:40 M (62e) Senior (31e) Partagez votre performance
82 3090 CNOCKAERT Julien 00:48:44 M (63e) Cadet (8e) Partagez votre performance
83 3019 LEBLANC Clémence 00:48:46 F (20e) Cadet (2e) Partagez votre performance
84 3020 CAUPAIN Flore 00:48:47 F (21e) Cadet (3e) Partagez votre performance
85 3075 TAFFIN Guillaume 00:48:54 M (64e) Senior (32e) Partagez votre performance
86 3302 LEPETIT Rudy 00:48:54 M (65e) Senior (33e) Partagez votre performance
87 3099 PETITPPREZ Antoine 00:49:05 M (66e) Senior (34e) Partagez votre performance
88 3241 ROULET Jacques 00:49:17 M (67e) Masters (22e) Partagez votre performance
89 3160 DUHAMEL Coraly 00:49:26 F (22e) Senior (17e) Partagez votre performance
90 3221 PEUPLE Nathalie 00:49:42 F (23e) Masters (3e) Partagez votre performance
91 3034 SPRIET Jordan 00:49:42 M (68e) Senior (35e) Partagez votre performance
92 3031 WAY Virginie 00:49:43 F (24e) Masters (4e) Partagez votre performance
93 3030 WAY Stephane 00:49:46 M (69e) Masters (23e) Partagez votre performance
94 3064 DOMERGUE Ophelie 00:49:48 F (25e) Senior (18e) Partagez votre performance
95 3041 LUCAS Maxime 00:49:49 M (70e) Senior (36e) Partagez votre performance
96 3279 POTTE Samuel 00:49:55 M (71e) Senior (37e) Partagez votre performance
97 3244 LITTIERE lodie 00:50:03 F (26e) Senior (19e) Partagez votre performance
98 3191 BREUX Justine 00:50:06 F (27e) Senior (20e) Partagez votre performance
99 3050 LOBRY Samuel 00:50:18 M (72e) Masters (24e) Partagez votre performance
100 3189 VIEREN Julien 00:50:19 M (73e) Senior (38e) Partagez votre performance
101 3049 KOZIOL Lucie 00:50:23 F (28e) Senior (21e) Partagez votre performance
102 3175 ISAERT Clarisse 00:50:31 F (29e) Cadet (4e) Partagez votre performance
103 3176 ISAERT Nicolas 00:50:31 M (74e) Senior (39e) Partagez votre performance
104 3200 DARGUESSE Capucine 00:50:32 F (30e) Senior (22e) Partagez votre performance
105 3201 GUILBERT Marie 00:50:32 F (31e) Senior (23e) Partagez votre performance
106 3245 DOLLET Eugenie 00:50:34 F (32e) Senior (24e) Partagez votre performance
107 3088 RIFFLART Daisy 00:50:37 F (33e) Masters (5e) Partagez votre performance
108 3173 LEQUESNE Alexia 00:50:41 F (34e) Senior (25e) Partagez votre performance
109 3029 CODVELLE Fabrice 00:50:57 M (75e) Masters (25e) Partagez votre performance
110 3240 BOMY Elodie 00:50:58 F (35e) Senior (26e) Partagez votre performance
111 3156 MAILLET Marie GRAVELINES TRIATHLON 00:51:01 F (36e) Junior (1e) Partagez votre performance
112 3282 HURET Guillaume 00:51:01 M (76e) Senior (40e) Partagez votre performance
113 3287 DEMAZEUX Franck 00:51:03 M (77e) Senior (41e) Partagez votre performance
114 3292 DAUWE Stéphane 00:51:05 M (78e) Masters (26e) Partagez votre performance
115 3253 BULTEEL Elise 00:51:06 F (37e) Senior (27e) Partagez votre performance
116 3238 EVRARD Claire 00:51:06 F (38e) Senior (28e) Partagez votre performance
117 3251 BRANCQUART Gary 00:51:20 M (79e) Masters (27e) Partagez votre performance
118 3141 LAOUILLEAU Emeline 00:51:22 F (39e) Senior (29e) Partagez votre performance
119 3214 WADOUX Romuald 00:51:50 M (80e) Masters (28e) Partagez votre performance
120 3215 WADOUX Virginie 00:51:50 F (40e) Senior (30e) Partagez votre performance
121 3278 WOUSSEN Herve 00:52:13 M (81e) Masters (29e) Partagez votre performance
122 3100 DEBEUSSCHER Amandine 00:52:22 F (41e) Senior (31e) Partagez votre performance
123 3210 HUET Marion 00:52:37 F (42e) Senior (32e) Partagez votre performance
124 3237 DEPREZ MATTERN Candice 00:52:49 F (43e) Senior (33e) Partagez votre performance
125 3305 ISAERT Pascal 00:52:55 M (82e) Masters (30e) Partagez votre performance
126 3084 MENET Antoine 00:53:01 M (83e) Senior (42e) Partagez votre performance
127 3109 HARMAND Julien 00:53:03 M (84e) Senior (43e) Partagez votre performance
128 3085 HARMAND Charlotte 00:53:03 F (44e) Senior (34e) Partagez votre performance
129 3223 LEURS Anthony 00:53:03 M (85e) Senior (44e) Partagez votre performance
130 3285 WAELES David 00:53:06 M (86e) Senior (45e) Partagez votre performance
131 3169 FONTAINE Mathilde 00:53:28 F (45e) Senior (35e) Partagez votre performance
132 3037 HAVET Mathilde 00:53:28 F (46e) Senior (36e) Partagez votre performance
133 3174 BUGNON Lucile 00:53:31 F (47e) Senior (37e) Partagez votre performance
134 3035 LAURENT Christophe 00:53:31 M (87e) Masters (31e) Partagez votre performance
135 3096 LEBAS Benoit 00:53:33 M (88e) Senior (46e) Partagez votre performance
136 3095 BIALAIS Gauthier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:53:33 M (89e) Senior (47e) Partagez votre performance
137 3168 TRISTRAM Benoit 00:53:39 M (90e) Masters (32e) Partagez votre performance
138 3139 VANDAMME Virginie 00:53:39 F (48e) Masters (6e) Partagez votre performance
139 3303 DELATTRE Patricia 00:53:41 F (49e) Masters (7e) Partagez votre performance
140 3205 GOKELAERE Valerie 00:53:42 F (50e) Masters (8e) Partagez votre performance
141 3299 KOZAK Margaux 00:53:56 F (51e) Senior (38e) Partagez votre performance
142 3086 BLANCHEFLEUR Aude 00:53:58 F (52e) Senior (39e) Partagez votre performance
143 3218 BEWERSDORF Rénata 00:54:06 F (53e) Senior (40e) Partagez votre performance
144 3005 TYPRET Marie 00:54:23 F (54e) Senior (41e) Partagez votre performance
145 3295 GAUTHIER Christophe 00:54:28 M (91e) Masters (33e) Partagez votre performance
146 3078 KOWANDY Ophélie 00:54:29 F (55e) Senior (42e) Partagez votre performance
147 3232 BOIN Betty 00:54:29 F (56e) Masters (9e) Partagez votre performance
148 3188 DEHERRIPONT Marie 00:54:58 F (57e) Masters (10e) Partagez votre performance
149 3192 PIDOU Ludivine 00:54:58 F (58e) Senior (43e) Partagez votre performance
150 3001 LABOUREUR Kevin 00:54:59 M (92e) Senior (48e) Partagez votre performance
151 3004 PIETTE Joel 00:55:00 M (93e) Masters (34e) Partagez votre performance
152 3134 CHIROUTTE Stéphanie 00:55:23 F (59e) Masters (11e) Partagez votre performance
153 3308 EVRARD Berenice 00:55:24 F (60e) Masters (12e) Partagez votre performance
154 3028 DELEMARRE Johann 00:55:27 M (94e) Senior (49e) Partagez votre performance
155 3111 CARRETTE Sébastien 00:55:34 M (95e) Senior (50e) Partagez votre performance
156 3026 ACQUAERT Céline 00:55:38 F (61e) Senior (44e) Partagez votre performance
157 3012 BARTOLONE Ludivine 00:55:38 F (62e) Senior (45e) Partagez votre performance
158 3071 AGEZ Stephanie 00:55:45 F (63e) Senior (46e) Partagez votre performance
159 3073 AGEZ Maëgane 00:55:45 F (64e) Senior (47e) Partagez votre performance
160 3042 BEAUVOIS Carine S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:55:59 F (65e) Masters (13e) Partagez votre performance
161 3032 HERSOEN Léa 00:56:03 F (66e) Cadet (5e) Partagez votre performance
162 3118 ENGRAND Mathieu 00:56:09 M (96e) Senior (51e) Partagez votre performance
163 3310 AFFLARD Dorinne 00:56:09 F (67e) Masters (14e) Partagez votre performance
164 3220 PEUPLE Franck 00:56:15 M (97e) Masters (35e) Partagez votre performance
165 3224 COUBEL Maryline 00:56:15 F (68e) Masters (15e) Partagez votre performance
166 3183 MAILLARD Sandrine 00:56:15 F (69e) Masters (16e) Partagez votre performance
167 3054 OBRY Helene 00:56:15 F (70e) Senior (48e) Partagez votre performance
168 3254 LAHAEYE Mathilde 00:56:16 F (71e) Senior (49e) Partagez votre performance
169 3080 RENVERSEZ Stéphane 00:56:24 M (98e) Senior (52e) Partagez votre performance
170 3081 RENVERSEZ Myriam 00:56:24 F (72e) Senior (50e) Partagez votre performance
171 3217 OBOEUF Valerie 00:56:38 F (73e) Senior (51e) Partagez votre performance
172 3153 FOURNIER Alexandre 00:56:56 M (99e) Senior (53e) Partagez votre performance
173 3152 FOURNIER Amélie 00:56:56 F (74e) Senior (52e) Partagez votre performance
174 3062 GODEFROID Agnes 00:57:12 F (75e) Senior (53e) Partagez votre performance
175 3270 UYTTENHOVE Clotilde 00:57:17 F (76e) Senior (54e) Partagez votre performance
176 3271 UYTTENHOVE Guillaume 00:57:18 M (100e) Masters (36e) Partagez votre performance
177 3264 MASSON Valerie 00:57:20 F (77e) Masters (17e) Partagez votre performance
178 3163 MATZINGER Delphine 00:57:26 F (78e) Senior (55e) Partagez votre performance
179 3280 COUTIER Caroline 00:57:35 F (79e) Masters (18e) Partagez votre performance
180 3187 GOURLET Lucie 00:57:35 F (80e) Senior (56e) Partagez votre performance
181 3164 ROUSSELLE Juliette 00:57:39 F (81e) Masters (19e) Partagez votre performance
182 3098 OSTACH Florence 00:57:42 F (82e) Senior (57e) Partagez votre performance
183 3052 BERNARD Cathy 00:57:45 F (83e) Masters (20e) Partagez votre performance
184 3227 DESOMBRE Aurélie 00:57:48 F (84e) Masters (21e) Partagez votre performance
185 3226 CROOKS Isabelle 00:57:48 F (85e) Masters (22e) Partagez votre performance
186 3105 SCHRIVE COMBET Claire 00:57:51 F (86e) Senior (58e) Partagez votre performance
187 3106 BOSSART Camille 00:57:51 F (87e) Senior (59e) Partagez votre performance
188 3222 BLEUEZ Chloé 00:58:04 F (88e) Senior (60e) Partagez votre performance
189 3182 COMBET Florence 00:58:05 F (89e) Senior (61e) Partagez votre performance
190 3059 TERNOY Lise 00:58:35 F (90e) Senior (62e) Partagez votre performance
191 3267 LETREN Anne 00:58:35 F (91e) Masters (23e) Partagez votre performance
192 3135 MARSZALEK Margaux 00:58:47 F (92e) Senior (63e) Partagez votre performance
193 3212 DEBOUT Kévin 00:58:47 M (101e) Senior (54e) Partagez votre performance
194 3211 HOCHART Elodie 00:58:48 F (93e) Senior (64e) Partagez votre performance
195 3136 DEMAN Fabien 00:58:49 M (102e) Senior (55e) Partagez votre performance
196 3219 DESMULIE Caroline 00:58:51 F (94e) Masters (24e) Partagez votre performance
197 3033 SOUDAIN Marion 00:59:11 F (95e) Senior (65e) Partagez votre performance
198 3021 JOLLANT Celine 00:59:32 F (96e) Senior (66e) Partagez votre performance
199 3024 SIMSOVIC Jessica 00:59:34 F (97e) Masters (25e) Partagez votre performance
200 3079 FERE Elodie 00:59:45 F (98e) Senior (67e) Partagez votre performance
201 3126 WOUTERS Cynthia 01:00:41 F (99e) Senior (68e) Partagez votre performance
202 3006 HAEZEBROUCK Agnès 01:00:49 F (100e) Senior (69e) Partagez votre performance
203 3263 VANSTAEVEL Elise 01:00:49 F (101e) Senior (70e) Partagez votre performance
204 3082 BEAUVOIS Sandra 01:00:51 F (102e) Masters (26e) Partagez votre performance
205 3083 COSSE Sebastien SPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS 01:00:51 M (103e) Masters (37e) Partagez votre performance
206 3286 ANSEL Pascaline 01:01:02 F (103e) Senior (71e) Partagez votre performance
207 3257 WIBAUX Cecile 01:01:05 F (104e) Senior (72e) Partagez votre performance
208 3023 LE SCIELLOUR Marie 01:01:31 F (105e) Senior (73e) Partagez votre performance
209 3017 DOUMENGE Laetitia 01:01:50 F (106e) Senior (74e) Partagez votre performance
210 3016 AGEZ Agnès 01:01:51 F (107e) Senior (75e) Partagez votre performance
211 3128 LUYSSEN Henri 01:02:58 M (104e) Junior (4e) Partagez votre performance
212 3125 JAMESSE Aude 01:03:22 F (108e) Senior (76e) Partagez votre performance
213 3089 CNOCKAERT Olivia 01:03:25 F (109e) Masters (27e) Partagez votre performance
214 3115 VERGRIETE Nathalie 01:03:25 F (110e) Senior (77e) Partagez votre performance
215 3102 DESMIS Isabelle 01:03:25 F (111e) Masters (28e) Partagez votre performance
216 3246 PERSINE Mandy 01:03:39 F (112e) Senior (78e) Partagez votre performance
217 3195 ANDRE-ALLART Hélène 01:03:40 F (113e) Senior (79e) Partagez votre performance
218 3181 WATTEAU Rebecca 01:03:40 F (114e) Masters (29e) Partagez votre performance
219 3198 MINNE Linda 01:03:40 F (115e) Masters (30e) Partagez votre performance
220 3144 LOBBRECHT Sophie TRIATHLON LITTORAL 59 01:03:40 F (116e) Masters (31e) Partagez votre performance
221 3110 BAYART Karine 01:03:40 F (117e) Senior (80e) Partagez votre performance
222 3225 DENIS Carole 01:03:41 F (118e) Masters (32e) Partagez votre performance
223 3123 LOQUET Lynda 01:03:41 F (119e) Masters (33e) Partagez votre performance
224 3018 MANCINI Catherine 01:03:50 F (120e) Masters (34e) Partagez votre performance
225 3137 VUYLSTEKE Sophie 01:04:05 F (121e) Masters (35e) Partagez votre performance
226 3138 BUTTIN Aline 01:04:05 F (122e) Masters (36e) Partagez votre performance
227 3161 DUJARDIN DUMEZ Laëtitia 01:04:18 F (123e) Masters (37e) Partagez votre performance
228 3170 MERCIRIS Laura 01:04:18 F (124e) Senior (81e) Partagez votre performance
229 3162 COLLET Aurélie 01:04:18 F (125e) Senior (82e) Partagez votre performance
230 3167 ACHTE Noémie 01:04:18 F (126e) Senior (83e) Partagez votre performance
231 3048 VANDERSTRAELE Jerome 01:04:22 M (105e) Masters (38e) Partagez votre performance
232 3047 DEFOSSEZ Clotilde 01:04:25 F (127e) Masters (38e) Partagez votre performance
233 3216 HERNU Sophie 01:04:58 F (128e) Senior (84e) Partagez votre performance
234 3184 PRZYBYLA Elisabeth 01:05:34 F (129e) Masters (39e) Partagez votre performance
235 3277 ROY Angélique 01:06:04 F (130e) Senior (85e) Partagez votre performance
236 3300 MEUNIER Christelle 01:06:04 F (131e) Masters (40e) Partagez votre performance
237 3114 SAINT-MAXIN Dorothee 01:06:35 F (132e) Masters (41e) Partagez votre performance
238 2102 SPILLIAERT Florence 01:06:58 F (133e) Masters (42e) Partagez votre performance
239 3015 MEULLENET Sophie 01:07:02 F (134e) Masters (43e) Partagez votre performance
240 3116 RIVET Guillaume 01:07:19 M (106e) Senior (56e) Partagez votre performance
241 3258 NACKAERTS Coralie 01:07:34 F (135e) Senior (86e) Partagez votre performance
242 3242 FOURNIER Isabelle 01:07:41 F (136e) Senior (87e) Partagez votre performance
243 3256 WIBAUX Emilie 01:09:07 F (137e) Senior (88e) Partagez votre performance
244 3057 LEDOUX Olivier 01:09:11 M (107e) Masters (39e) Partagez votre performance
245 3155 CARON Melanie 01:09:11 F (138e) Senior (89e) Partagez votre performance
246 3107 ALLARD Séverine 01:09:11 F (139e) Senior (90e) Partagez votre performance
247 3291 FOURDRAIN Valéry 01:09:37 M (108e) Senior (57e) Partagez votre performance
248 3055 BRAILLON Guilhem 01:09:38 M (109e) Senior (58e) Partagez votre performance
249 3056 BRAILLON Eve 01:09:39 F (140e) Senior (91e) Partagez votre performance
250 3074 HUNKELER Stephanie 01:10:45 F (141e) Masters (44e) Partagez votre performance
251 3233 GOLLIOT Caroline 01:10:57 F (142e) Masters (45e) Partagez votre performance
252 3234 GOLLIOT Sebastien 01:10:58 M (110e) Masters (40e) Partagez votre performance
253 3235 ROULET Isabelle 01:11:10 F (143e) Masters (46e) Partagez votre performance
254 3063 PICQUE Xavier 01:11:14 M (111e) Masters (41e) Partagez votre performance
255 3058 RAWSKI Marilyne 01:11:22 F (144e) Senior (92e) Partagez votre performance
256 3069 HOUBART Claire 01:12:06 F (145e) Senior (93e) Partagez votre performance
257 3070 HOUBART Franck 01:12:06 M (112e) Masters (42e) Partagez votre performance
258 3068 HOUBART Stéphanie 01:12:07 F (146e) Senior (94e) Partagez votre performance
259 3040 DECHERF Laurence 01:14:54 F (147e) Masters (47e) Partagez votre performance
260 3046 DELANGHE Francis 01:14:54 M (113e) Masters (43e) Partagez votre performance
261 3038 OUAGRANI Nadia 01:14:54 F (148e) Senior (95e) Partagez votre performance
262 3289 HERMEL Thierry 01:18:41 M (114e) Masters (44e) Partagez votre performance
263 3158 GOGUEL Lucie 01:19:03 F (149e) Senior (96e) Partagez votre performance
264 3159 BUISINE Julie 01:19:03 F (150e) Senior (97e) Partagez votre performance
265 3290 LEGROS Mathieu 01:19:33 M (115e) Senior (59e) Partagez votre performance
266 3288 DOYER Eric 01:20:39 M (116e) Masters (45e) Partagez votre performance
DNF 3051 MARTEL Sylvie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 3087 ALLELY Aline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3002 ANDRE Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3094 BONNET Geoffroy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 3104 BOULANGER Eric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 3130 BOULANGER Eddy 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 3025 BUDENHULZER Sylvie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 3166 CARTON Dylan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 3165 CAUCHY Tiphaine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3190 CHEVALIER Gaelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3003 DE REU Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 3092 DEBRUYNE Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3103 DELATTRE Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 3091 DELMOTTE Angeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3298 DEMARQUE Jade 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 3007 DRAYSS Frédéric 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 3268 DUMOULIN Frederique 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 3129 DUTERTRE Estelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3060 FANUCCI Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 3061 FANUCCI Sylvie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 3008 FONTAINE Vivien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 3009 FOURNIER Tiphaine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3151 HARLÉ Johan 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 3044 HERSOEN Enzo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 3076 KIRN Eleonore 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3043 LÉA Verhelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3014 LEFEBVRE Flore US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 3146 LOISELLE Hervé 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 3239 LOT Philippe 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 3206 MALBAUT Aurore AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3147 MANIER Maryline 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 3249 MELLIEZ Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3011 MÉSAGLIO Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3101 NEUQUELMAN Alexia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3255 PERON Alexandre 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 3022 PIERRU Adeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3207 RICHON Emmanuel 00:00:00 M (0e) Masters (0e)
DNS 3120 RIFFLART Mathilde 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
DNS 3150 SAMELOT Amélie 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 3132 SIX Sylvie CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 3013 TOP Corinne 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 3131 VANDERBRECHT Veronique US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 00:00:00 F (0e) Masters (0e)
DNS 3196 VERMEULEN Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 3122 WINCKEL Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e)