Live≪ Sur les Traces de Vauban 2018 ≫

Le 13/01/2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
M.N.C. 12km (12.000 Km)
Trail 14 km (14.000 Km)
Trail 25 km (25.000 Km)
Trail 8 km (8.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M.N.C. 12km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 33 CRESSONNIER Rodolphe TROYES OMNISPORTS 01:11:14 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 61 NICOLET Cyrille S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:11:15 M (2e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
3 63 CARRE Sebastien S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:14:28 M (3e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
4 60 GILLIERS Dominique S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:14:34 M (4e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
5 81 DRAME Amadou VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 01:15:54 M (5e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
6 51 PINSART Gilles 01:17:16 M (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
7 13 SAUVAGE Patrick AC OUTREAU 01:17:31 M (7e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
8 50 DHONDT Alexandre OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 01:17:37 M (8e) Junior (1e) Partagez votre performance
9 12 CHAMPION Bruno AC OUTREAU 01:17:50 M (9e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
10 58 DEBACKER Luc S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:18:11 M (10e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
11 25 PODEVIN Jean-pierre AC OUTREAU 01:19:08 M (11e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
12 65 HOFFMANN Frederick S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:19:24 M (12e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
13 59 RIVENET Christine S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:20:15 F (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
14 8 SCHEIDLER Renaud 01:20:24 M (13e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
15 39 DUET Denis JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:20:24 M (14e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
16 64 THUILLIER Christian S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:20:38 M (15e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
17 5 RINGOT Isabelle STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:20:47 F (2e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
18 56 DUPLAY Rodolphe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:21:09 M (16e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
19 34 TREMEL Martine S/L ENTENTE CHAUMONT AC 01:21:15 F (3e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
20 46 ANGERAS Sylvain AZIMUT SPORT COMPETITION 01:21:38 M (17e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
21 32 LELEU Jean-marc STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:22:46 M (18e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
22 48 HERVIEU Frédéric 01:24:27 M (19e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
23 47 HERDIER Jean-luc 01:25:23 M (20e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
24 69 COCHIN Gilles S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:25:41 M (21e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
25 2 LOUCHART Berangere S/L STADE LONGUENESSOIS 01:25:50 F (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
26 62 REMBAUVILLE Annyck S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:26:31 F (5e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
27 15 WAUQUIER Elodie 01:26:32 F (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
28 54 LHONNEUX Joseph AC WAMBRECHIES 01:26:44 M (22e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
29 27 CAUX Fabien 01:27:02 M (23e) Senior (1e) Partagez votre performance
30 75 CREPIN Emmanuel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:27:40 M (24e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
31 49 POLNECQ Thierry JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:27:43 M (25e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
32 20 DELARACE Stephanie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:27:58 F (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
33 17 LEROUGE Christine 01:28:46 F (8e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
34 11 BERNARD Aurelie AC OUTREAU 01:29:03 F (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
35 57 FOUBERT Anne-mari OSM LOMME ATHLETISME 01:29:16 F (10e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
36 22 STRUYE Jean-marc STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:29:30 M (26e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
37 38 LEPRETRE Raymond STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:30:25 M (27e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
38 77 LOOTENS Rene JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:30:35 M (28e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
39 53 BOUREY Jean-gabriel AC WAMBRECHIES 01:31:03 M (29e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
40 42 ROELENS Philippe ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:31:14 M (30e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
41 19 DELEGLISE Virginie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:31:15 F (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
42 14 SAUVAGE Christele AC OUTREAU 01:31:15 F (12e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
43 43 GONTIER Sandrine 01:31:15 F (13e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
44 1 CHATA Françoise 01:31:16 F (14e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
45 18 COUSIN Severine 01:31:17 F (15e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
46 78 JENKINSON Richard JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:31:26 M (31e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
47 70 DOBBEL Eric S/L US DUNKERQUE 01:31:29 M (32e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
48 76 AMALRIC Michel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:31:29 M (33e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
49 90 BERKHUOUT Christophe S/L US DUNKERQUE 01:31:45 M (34e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
50 80 PETIT Claire VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 01:32:01 F (16e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
51 79 BONTE Florence VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 01:33:00 F (17e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
52 66 BAUDET Bernard S/L US DUNKERQUE 01:33:07 M (35e) Master 4+ (1e) Partagez votre performance
53 89 DERYCKE Jean-Pierre S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:33:52 M (36e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
54 16 BADON Lorette 01:33:54 F (18e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
55 36 PERNIN Erika 01:33:54 F (19e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
56 40 LIGNIER Marc 01:33:56 M (37e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
57 9 LEVEL Nathalie 01:33:56 M (38e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
58 10 LIBERT Jean claude 01:33:58 M (39e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
59 31 RINGOT Caroline STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:34:27 F (20e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
60 26 DEU Vanessa 01:35:38 F (21e) Senior (2e) Partagez votre performance
61 68 EOZINOU Patrice S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:36:16 M (40e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
62 7 QUENNESSON Sabine AC OUTREAU 01:36:27 F (22e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
63 55 MARIOTTE Claude AC WAMBRECHIES 01:37:09 M (41e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
64 83 GOTAINER Veronique AC WAMBRECHIES 01:38:06 F (23e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
65 82 SALADIN Sandy AC WAMBRECHIES 01:38:06 F (24e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
66 87 LOOF Corinne 01:40:01 F (25e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
67 67 TAILLEZ Francoise S/L US DUNKERQUE 01:40:20 F (26e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
68 21 ZAMORANO Lola STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:40:29 F (27e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
69 23 B'AHEU Caroline 01:40:34 F (28e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
70 86 LOOF Olivier AC WAMBRECHIES 01:41:02 M (42e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
71 45 MANCINI Catherine 01:42:28 F (29e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
72 28 VASSEUR Catherine 01:42:44 F (30e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
73 24 PODEVIN Laurence AC OUTREAU 01:44:04 F (31e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
74 91 DESMET Michel OSM LOMME ATHLETISME 01:46:35 M (43e) Master 4+ (2e) Partagez votre performance
75 71 ALBERT Francis S/L US DUNKERQUE 01:47:50 M (44e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
76 84 VANHERSECKE Muriel 01:48:06 F (32e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
77 85 LA LUNA Anita 01:48:07 F (33e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
DNF 44 BOUCHERY Dominique OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 35 BOUIN Jean-michel STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 4 DUPERRIER Jean-luc MARCHE NORDIQUE ERQUINGHEM LYS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 3 FLIGNY Catherine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 37 GOUDALLE Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 72 GOZE Regine S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
DNF 74 HANQUIEZ Fabrice AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 29 PREMEAU Christine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 88 RINGARD THOUVENIN Déborah 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 30 RINGOT Franck STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 41 ROELENS Sylviane ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 73 VERMERSCH Bénédicte 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
DSQ 6 THOUILLEZ Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail 14 km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 2346 DELWARDE Alexandre 00:58:52 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 2002 WAVRANT David 01:01:00 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 2495 DESCAMPS Maxime GRAVELINES TRIATHLON 01:01:28 M (3e) Junior (1e) Partagez votre performance
4 2236 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:02:22 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 2494 LEVEL Fabien 01:02:25 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 2443 VALDANT Matthias GRAVELINES TRIATHLON 01:02:58 M (6e) Junior (2e) Partagez votre performance
7 2331 ROGUET Jerome 01:04:27 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 2444 TIELIE David 01:05:44 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 2462 DEVOS Florian 01:06:15 M (9e) Espoir (1e) Partagez votre performance
10 2057 VERNALDE Julien 01:07:25 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 2431 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:44 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 2127 BILE Alain 01:07:47 M (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
13 2364 SIMON Jean 01:08:58 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
14 2298 BISHOP Christophe 01:09:03 M (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
15 2384 ACKET Sylvain 01:09:03 M (15e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
16 2110 DEBOUDT Mickael 01:09:37 M (16e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
17 2493 LEVEL Lina LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:43 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
18 2164 BORGER Julien 01:10:04 M (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
19 2128 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 01:10:06 M (18e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
20 2207 BARUZZI Raphaël 01:10:43 M (19e) Senior (8e) Partagez votre performance
21 2426 LENGLET Gauthier 01:11:21 M (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
22 2086 DEFOSSE Remy 01:11:21 M (21e) Junior (3e) Partagez votre performance
23 2123 HERTAULT Vincent 01:11:24 M (22e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
24 2162 MACHADO Jeremie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:11:55 M (23e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
25 2099 LIBERT Christophe 01:11:56 M (24e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
26 3274 QUEVAL Jean-Jacques 01:12:09 M (25e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
27 2401 BUIGNET Ludovic 01:12:13 M (26e) Senior (10e) Partagez votre performance
28 2232 MERLIER Francois 01:12:21 M (27e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
29 2277 AGNERAY Stephane LYS CALAIS TRIATHLON 01:12:23 M (28e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
30 2228 DESFONTAINES Pierre S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 01:12:27 M (29e) Senior (11e) Partagez votre performance
31 2241 DELAPLACE Loïc 01:12:29 M (30e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
32 2269 WAY Stéphane 01:12:30 M (31e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
33 2359 MILLOIS Christophe 01:12:32 M (32e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
34 2103 PILARD Joackim GRAVELINES TRIATHLON 01:12:45 M (33e) Senior (12e) Partagez votre performance
35 2058 TURIOT Sebastien 01:12:50 M (34e) Senior (13e) Partagez votre performance
36 2492 CUCHEVAL Florence 01:12:56 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
37 2145 LEFEBVRE Damien 01:13:13 M (35e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
38 2458 BALIN Kevin 01:13:13 M (36e) Senior (14e) Partagez votre performance
39 2221 BOSSART Frederic 01:13:24 M (37e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
40 2215 BLONDEL Vincent 01:13:27 M (38e) Senior (15e) Partagez votre performance
41 2046 CURE Julien 01:13:33 M (39e) Senior (16e) Partagez votre performance
42 2254 HUYGHE Samuel GRAVELINES TRIATHLON 01:13:36 M (40e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
43 2397 VASSEUR Didier 01:13:36 M (41e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
44 2112 VERMEIL Matthieu 01:13:41 M (42e) Senior (17e) Partagez votre performance
45 2033 PICQUE Xavier 01:13:42 M (43e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
46 2023 VANSEVEREN Philippe 01:13:43 M (44e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
47 2219 MACHU Clément 01:13:46 M (45e) Senior (18e) Partagez votre performance
48 2357 LEJEUNE Romain S/L VGA COMPIEGNE 01:13:48 M (46e) Senior (19e) Partagez votre performance
49 2280 CATEZ Damien 01:14:14 M (47e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
50 2155 SPRIET Alexandre 01:14:14 M (48e) Senior (20e) Partagez votre performance
51 2108 AGEZ Julian 01:14:16 M (49e) Senior (21e) Partagez votre performance
52 2479 ROERE Jonathan 01:14:19 M (50e) Senior (22e) Partagez votre performance
53 2404 QUEVAL Theo 01:14:26 M (51e) Espoir (2e) Partagez votre performance
54 2261 HAUW Matthias GRAVELINES TRIATHLON 01:14:28 M (52e) Junior (4e) Partagez votre performance
55 2249 HENNUYER Christian 01:14:28 M (53e) Senior (23e) Partagez votre performance
56 2292 LOGEZ Amelie 01:14:31 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
57 2105 AZELART Benoît 01:15:10 M (54e) Senior (24e) Partagez votre performance
58 2382 AGNERAY Gautier 01:15:16 M (55e) Senior (25e) Partagez votre performance
59 2370 DOSQUET Jérôme 01:15:17 M (56e) Senior (26e) Partagez votre performance
60 2013 FERE Jérôme 01:15:21 M (57e) Senior (27e) Partagez votre performance
61 2380 THOMAS Yvan 01:15:21 M (58e) Senior (28e) Partagez votre performance
62 2417 TRUPIN Grégory 01:15:24 M (59e) Senior (29e) Partagez votre performance
63 2391 AUBERT Alexis 01:15:27 M (60e) Senior (30e) Partagez votre performance
64 2059 BOUQUEAU Thomas 01:15:34 M (61e) Senior (31e) Partagez votre performance
65 2348 OURAGHI Mohamed 01:15:35 M (62e) Senior (32e) Partagez votre performance
66 2256 ROGER Didier 01:15:37 M (63e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
67 2276 HIELLE Antoine AS MARCK 01:15:46 M (64e) Senior (33e) Partagez votre performance
68 2184 MOUSSAY Matthieu 01:15:54 M (65e) Senior (34e) Partagez votre performance
69 2231 AMAZ Laurent 01:15:54 M (66e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
70 2238 D'HONDT Jean-luc 01:15:54 M (67e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
71 2474 BECK Alexandre 01:15:55 M (68e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
72 2309 CAPON Benoist 01:16:24 M (69e) Senior (35e) Partagez votre performance
73 2088 FLENGHI Sylvain 01:16:25 M (70e) Senior (36e) Partagez votre performance
74 2395 MOLINARD Vincent 01:16:29 M (71e) Senior (37e) Partagez votre performance
75 2243 HARSIUCK Gregoire 01:16:51 M (72e) Senior (38e) Partagez votre performance
76 2126 CHAUCHOY Olivier 01:16:59 M (73e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
77 2020 LEFEBVRE William GRAVELINES TRIATHLON 01:17:06 M (74e) Senior (39e) Partagez votre performance
78 2066 BOONE Aurelie 01:17:17 F (4e) Espoir (1e) Partagez votre performance
79 2170 HENNEGRAEVE Nicolas 01:17:46 M (75e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
80 2361 VANDENBERGHE Stéphane 01:17:59 M (76e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
81 2408 CREPIN Olivier 01:18:13 M (77e) Senior (40e) Partagez votre performance
82 2177 BOUDIER Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:18:14 M (78e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
83 2084 PROUVOST Fabien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:18:30 M (79e) Cadet (1e) Partagez votre performance
84 2124 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:18:46 M (80e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
85 2246 TELER Mathieu 01:18:47 M (81e) Senior (41e) Partagez votre performance
86 2197 JACQUERIE François 01:18:49 M (82e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
87 2116 CHEVRIER Romain 01:18:53 M (83e) Senior (42e) Partagez votre performance
88 2140 BONTE Stephane 01:18:56 M (84e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
89 2461 BECART Bernard 01:19:06 M (85e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
90 2182 BELKESSAM Frederic 01:19:07 M (86e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
91 2129 SPRIET Gerard 01:19:22 M (87e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
92 2294 GUILLEMANT Vincent 01:19:26 M (88e) Senior (43e) Partagez votre performance
93 2452 KARROUCH Amil 01:19:35 M (89e) Senior (44e) Partagez votre performance
94 2451 CLERAMBOUR Yoann 01:19:35 M (90e) Senior (45e) Partagez votre performance
95 2447 LOCUFIER Philippe 01:19:51 M (91e) Senior (46e) Partagez votre performance
96 2490 DAQUIN Nicolas 01:19:55 M (92e) Espoir (3e) Partagez votre performance
97 2430 VICONGNE Geoffrey 01:19:59 M (93e) Senior (47e) Partagez votre performance
98 2220 DZIKOWSKI Thibaut 01:20:14 M (94e) Senior (48e) Partagez votre performance
99 2196 DESQUIREZ Gilbert 01:20:17 M (95e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
100 2044 GOSSELIN Sebastien 01:20:20 M (96e) Senior (49e) Partagez votre performance
101 2016 JOONNEKINDT Kevin 01:20:20 M (97e) Senior (50e) Partagez votre performance
102 2420 CHEUVA Loïc 01:20:28 M (98e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
103 2201 WADOUX Cyril 01:20:45 M (99e) Senior (51e) Partagez votre performance
104 2087 DIABI Jonathan 01:20:47 M (100e) Senior (52e) Partagez votre performance
105 2296 JOISSAINS Jean-nicolas 01:20:47 M (101e) Senior (53e) Partagez votre performance
106 2273 MOROSINI Clement 01:20:58 M (102e) Senior (54e) Partagez votre performance
107 2469 DOMEON Damien 01:21:01 M (103e) Senior (55e) Partagez votre performance
108 2133 RUDENT Clement 01:21:05 M (104e) Senior (56e) Partagez votre performance
109 2425 LOYEZ Samuel 01:21:14 M (105e) Senior (57e) Partagez votre performance
110 2342 DOURDIN Nicolas 01:21:16 M (106e) Senior (58e) Partagez votre performance
111 2212 PLATIAU Marie 01:21:19 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
112 2271 QUENNEHEN Dominique 01:21:20 M (107e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
113 2419 MAILLET Vincent GRAVELINES TRIATHLON 01:21:36 M (108e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
114 2217 BLONDEL Remi 01:21:39 M (109e) Senior (59e) Partagez votre performance
115 2029 BONNAILLIE Xavier 01:22:06 M (110e) Senior (60e) Partagez votre performance
116 2146 MEISTER Clement 01:22:12 M (111e) Senior (61e) Partagez votre performance
117 2156 JESTIN Titouan 01:22:12 M (112e) Junior (5e) Partagez votre performance
118 2076 CHRISTIAENS Claire 01:22:13 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
119 2077 TROUBAT Laurent 01:22:18 M (113e) Senior (62e) Partagez votre performance
120 2301 VANHOOVE Franck 01:22:25 M (114e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
121 2347 LEVIELLE Guillaume 01:22:37 M (115e) Senior (63e) Partagez votre performance
122 2137 AOUADJ David 01:22:48 M (116e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
123 2015 LESUISSE Ulrich 01:22:49 M (117e) Espoir (4e) Partagez votre performance
124 2213 OLIVEIRA Tony 01:23:02 M (118e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
125 2035 DUPUIS Jean-charles 01:23:14 M (119e) Senior (64e) Partagez votre performance
126 2288 BLANCKAERT Tony 01:23:22 M (120e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
127 2316 GOSSEY Yann 01:23:29 M (121e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
128 2445 REVEL Jermie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:23:30 M (122e) Senior (65e) Partagez votre performance
129 2349 PETIT Herve 01:23:34 M (123e) Senior (66e) Partagez votre performance
130 2330 WAY Stéphane 01:23:47 M (124e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
131 2136 DELANNOY Romain 01:24:04 M (125e) Senior (67e) Partagez votre performance
132 2322 CLERENTIN Jean christophe 01:24:21 M (126e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
133 2168 BOULOGNE Olivier 01:24:21 M (127e) Senior (68e) Partagez votre performance
134 2338 DECRIEM Eric 01:24:29 M (128e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
135 2024 PELEREIN Ludovic 01:24:38 M (129e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
136 2381 HALIPRÉ Laurent 01:24:50 M (130e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
137 2214 CNOCKAERT Julien 01:24:50 M (131e) Cadet (2e) Partagez votre performance
138 2039 SIMON Benjamin 01:24:52 M (132e) Senior (69e) Partagez votre performance
139 2323 COEVOET Loic 01:24:55 M (133e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
140 2169 JACOB Christophe 01:24:56 M (134e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
141 2255 WARYN Mickael 01:24:58 M (135e) Senior (70e) Partagez votre performance
142 2307 BAERT Pierre 01:24:59 M (136e) Senior (71e) Partagez votre performance
143 2394 LEFEBVRE Clémentine 01:24:59 F (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
144 2393 MOLINARD Mathilde 01:24:59 F (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
145 2226 VANDENABEELE Franck 01:25:26 M (137e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
146 2229 ANDRE Vincent 01:25:27 M (138e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
147 2047 AGNERAY Sandrine 01:25:31 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
148 2477 BARON Gaëtan 01:25:40 M (139e) Senior (72e) Partagez votre performance
149 2097 GHEERAERT Thierry TRIATHLON LITTORAL 59 01:25:41 M (140e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
150 2052 NATIEZ Remy 01:25:42 M (141e) Senior (73e) Partagez votre performance
151 2166 MOUSSAY Emilie 01:25:47 F (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
152 2456 BESNIER Laura 01:25:58 F (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
153 2080 HORAK Stephane 01:26:14 M (142e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
154 2227 CRÉMER KRZESZOWSKA Francisco 01:26:15 M (143e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
155 2485 PALLADINO Geraldine 01:26:17 F (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
156 2491 WESTRELIN José 01:26:20 M (144e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
157 2424 GRENON Cyril 01:26:20 M (145e) Senior (74e) Partagez votre performance
158 2025 MAGNIER Luc 01:26:24 M (146e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
159 2183 FASQUEL Franck 01:26:25 M (147e) Senior (75e) Partagez votre performance
160 2149 VANHEE Andy 01:26:25 M (148e) Senior (76e) Partagez votre performance
161 2252 FASQUEL Vincent 01:26:26 M (149e) Senior (77e) Partagez votre performance
162 2409 FUZELLIER Kevin 01:26:31 M (150e) Senior (78e) Partagez votre performance
163 2175 AGEZ David AS MARCK 01:26:33 M (151e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
164 2407 BAYLE Alexandre 01:26:35 F (13e) Senior (9e) Partagez votre performance
165 2233 DUPAS Romain 01:26:39 M (152e) Senior (79e) Partagez votre performance
166 2206 KERCKHOVE Jeremy COURIR DANS LE LUMBROIS 01:26:40 M (153e) Senior (80e) Partagez votre performance
167 2371 DUPAS Remy TRIATHLON LITTORAL 59 01:26:40 M (154e) Senior (81e) Partagez votre performance
168 2064 HAPPIETTE Elodie 01:26:46 F (14e) Senior (10e) Partagez votre performance
169 2119 BODELET Melvin 01:26:47 M (155e) Senior (82e) Partagez votre performance
170 2098 REBIAI Severine 01:26:52 F (15e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
171 2115 FRANCISCO Fernandes PRT 01:27:01 M (156e) Senior (83e) Partagez votre performance
172 2200 WEISBECKER Dylan 01:27:16 M (157e) Senior (84e) Partagez votre performance
173 2475 L'HULLIER Jacky 01:27:19 M (158e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
174 2497 BRIGE Matthieu 01:27:20 M (159e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
175 2073 LOUVET Christophe 01:27:23 M (160e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
176 2480 BRAYE Vanessa LYS CALAIS TRIATHLON 01:27:23 F (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
177 2061 LELEU Denis 01:27:26 M (161e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
178 2454 MARTY Sebastien 01:27:27 M (162e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
179 2403 HUYGHEBAERT Handy 01:27:33 M (163e) Senior (85e) Partagez votre performance
180 2250 BAILLY Jerome COURIR DANS LE LUMBROIS 01:27:34 M (164e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
181 2107 VRAUNAT Laura AS MARCK 01:27:36 F (17e) Senior (12e) Partagez votre performance
182 2496 DOUMENGE Laetitia 01:27:36 F (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
183 2362 BYACHE Sebastien 01:27:37 M (165e) Senior (86e) Partagez votre performance
184 2244 PEREZ Marie-hélène 01:27:40 F (19e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
185 2321 TROUILLE Gaetan 01:27:44 M (166e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
186 2167 BRUTSAERT Franck 01:27:51 M (167e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
187 2437 BOUQUILLION Frederic 01:27:58 M (168e) Senior (87e) Partagez votre performance
188 2048 HEDEL Vanessa 01:28:04 F (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
189 2188 MOMUT Sébastien 01:28:05 M (169e) Espoir (5e) Partagez votre performance
190 2078 CARRU Anthony 01:28:09 M (170e) Senior (88e) Partagez votre performance
191 2324 LANGLOIS Thomas 01:28:10 M (171e) Senior (89e) Partagez votre performance
192 2041 GAGNE Olivier 01:28:22 M (172e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
193 2450 GAVOIS Martial 01:28:24 M (173e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
194 2367 DELESTREES Emmanuel ASPTT SAINT QUENTIN 01:28:31 M (174e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
195 2383 LEMAIRE Julien 01:28:46 M (175e) Senior (90e) Partagez votre performance
196 2453 DEMARLE Julien 01:28:48 M (176e) Senior (91e) Partagez votre performance
197 2259 MAQUET Maxime 01:28:53 M (177e) Senior (92e) Partagez votre performance
198 2282 BLAN Sandy 01:29:03 F (21e) Senior (14e) Partagez votre performance
199 2180 DECREIM François 01:29:05 M (178e) Senior (93e) Partagez votre performance
200 2283 CRETON Frédéric 01:29:05 M (179e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
201 2159 SOCKEEL Alban 01:29:16 M (180e) Senior (94e) Partagez votre performance
202 2122 PHILIPPE Romain 01:29:43 M (181e) Senior (95e) Partagez votre performance
203 2026 AGEZ Agnès 01:29:57 F (22e) Senior (15e) Partagez votre performance
204 2053 ENGRAND Guillaume 01:30:04 M (182e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
205 2253 REQUIN Antoine 01:30:14 M (183e) Senior (96e) Partagez votre performance
206 2134 LEOTY Audrey AS MARCK 01:30:32 F (23e) Senior (16e) Partagez votre performance
207 2340 LEFETZ Florent 01:30:37 M (184e) Senior (97e) Partagez votre performance
208 2251 BAILLY LECOMTE Aurelie COURIR DANS LE LUMBROIS 01:30:47 F (24e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
209 2358 DECUPPER Jean-sebastien COURIR DANS LE LUMBROIS 01:30:47 M (185e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
210 2225 DUCHEMIN Jerome 01:30:55 M (186e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
211 2090 DRANCOURT Benoit 01:31:05 M (187e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
212 2332 LARDEUR Yann 01:31:06 M (188e) Senior (98e) Partagez votre performance
213 2176 VERMERSCH Damien 01:31:07 M (189e) Senior (99e) Partagez votre performance
214 2318 SMAGGHE Jose 01:31:15 M (190e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
215 2429 LITTIERE Jeremie 01:31:20 M (191e) Senior (100e) Partagez votre performance
216 2199 SENGULEN Edouard 01:31:26 M (192e) Senior (101e) Partagez votre performance
217 2377 BARBIER Johan 01:31:31 M (193e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
218 2081 LEMAIRE Jeremy 01:31:33 M (194e) Senior (102e) Partagez votre performance
219 2178 CISSE Anthony LYS CALAIS TRIATHLON 01:31:45 M (195e) Senior (103e) Partagez votre performance
220 2396 NOTEBAERT Angelique GRAVELINES TRIATHLON 01:31:45 F (25e) Senior (17e) Partagez votre performance
221 2341 LLOYD Jerome 01:32:35 M (196e) Senior (104e) Partagez votre performance
222 2291 LEBEURRE Cyril 01:32:35 M (197e) Senior (105e) Partagez votre performance
223 2472 DEVOS Thierry 01:32:36 M (198e) Senior (106e) Partagez votre performance
224 2054 LOBRY Samuel 01:33:07 M (199e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
225 2415 DOYER Angele STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:33:11 F (26e) Senior (18e) Partagez votre performance
226 2399 DESOMBRE Martin 01:33:17 M (200e) Junior (6e) Partagez votre performance
227 2406 CARON Karine STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:33:17 F (27e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
228 2138 GIRAUD Pauline 01:33:17 F (28e) Senior (19e) Partagez votre performance
229 2373 LE DU Erwan 01:33:21 M (201e) Senior (107e) Partagez votre performance
230 2343 VANMAIRIS William 01:33:27 M (202e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
231 2235 DELEMARRE Johann 01:33:30 M (203e) Senior (108e) Partagez votre performance
232 2154 BACQ Bernard 01:33:38 M (204e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
233 2354 DUFOUR Dimitri GRAVELINES TRIATHLON 01:33:42 M (205e) Senior (109e) Partagez votre performance
234 2171 CHRETIEN Jean michel 01:33:44 M (206e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
235 2274 LEMAIRE Loic 01:34:04 M (207e) Senior (110e) Partagez votre performance
236 2351 BOUDIER Sabine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:34:30 F (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
237 2056 RYCKENBUSCH Sebastien 01:34:30 M (208e) Senior (111e) Partagez votre performance
238 2289 THOMAS Caroline 01:34:39 F (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
239 2118 DEVULDER Michael 01:34:44 M (209e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
240 2135 MARIETTE Vincent GRAVELINES TRIATHLON 01:35:02 M (210e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
241 2471 HENON Jerome 01:35:06 M (211e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
242 2423 MALBEC Kevin 01:35:09 M (212e) Senior (112e) Partagez votre performance
243 2442 DERAM Catherine 01:35:27 F (31e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
244 2264 DELPLACE Olivier 01:35:32 M (213e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
245 2360 DEBAEKE Cliff 01:35:36 M (214e) Senior (113e) Partagez votre performance
246 2476 BARON Ludovic 01:35:37 M (215e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
247 2055 HACHIN Jean-yves 01:35:38 M (216e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
248 2413 CUGNY Vincent 01:35:39 M (217e) Senior (114e) Partagez votre performance
249 2334 LEULLIETTE Olivier GRAVELINES TRIATHLON 01:35:39 M (218e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
250 2302 LEVIELLE Amandine 01:35:41 F (32e) Senior (20e) Partagez votre performance
251 2459 CHASSARD Noémie 01:35:44 F (33e) Senior (21e) Partagez votre performance
252 2263 DELPLACE Nathalie 01:35:51 F (34e) Senior (22e) Partagez votre performance
253 2312 CAREJE Florence 01:35:52 F (35e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
254 2303 LANIEZ Philippe 01:35:57 M (219e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
255 2075 JOONNEKINDT Maria del carmen 01:36:08 F (36e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
256 2165 MARTIGNONI Aude 01:36:12 F (37e) Senior (23e) Partagez votre performance
257 2234 PORREAUX Rémy 01:36:16 M (220e) Senior (115e) Partagez votre performance
258 2392 FASQUEL Chloé 01:36:17 F (38e) Senior (24e) Partagez votre performance
259 2463 LEMAITRE Stéphane 01:36:25 M (221e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
260 2405 NEUQUELMAN lise 01:36:26 F (39e) Senior (25e) Partagez votre performance
261 2478 BARON Joël 01:36:26 M (222e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
262 2034 BARTOLONE Olivier CLUB LOISIR LEO LAGRANGE 01:36:27 M (223e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
263 2189 MAITTE Celine 01:36:28 F (40e) Senior (26e) Partagez votre performance
264 2049 JANKIEWICZ Stanislas 01:36:35 M (224e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
265 2446 DEVULDER Jean-marc 01:36:36 M (225e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
266 2101 TOUZET Anne 01:36:42 F (41e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
267 2100 TOUZET Ludovic 01:36:42 M (226e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
268 2071 CAUPAIN Flore 01:37:13 F (42e) Cadet (1e) Partagez votre performance
269 2317 VANDERBEKEN Yannick 01:37:15 M (227e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
270 2286 DUFLOS Patrice 01:37:16 M (228e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
271 2306 DONDAINE Eric 01:37:18 M (229e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
272 2043 VANGREVELYNGHE Fabrice 01:37:31 M (230e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
273 2467 DELCOURT Lucie 01:37:34 F (43e) Senior (27e) Partagez votre performance
274 2411 VERMEIREN Christophe 01:37:40 M (231e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
275 2104 LACHEVRE Christine 01:37:57 F (44e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
276 2336 BUTEZ Joséphine 01:38:02 F (45e) Senior (28e) Partagez votre performance
277 2389 BRIOIT Sebastien 01:38:02 M (232e) Senior (116e) Partagez votre performance
278 2313 LAGACHE Jeremy 01:38:29 M (233e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
279 2028 FINOT Olivier 01:38:35 M (234e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
280 2400 DEPRE Christophe STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:38:35 M (235e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
281 2339 DUREZ Nicolas 01:38:53 M (236e) Senior (117e) Partagez votre performance
282 2120 FASQUEL Claire 01:38:54 F (46e) Senior (29e) Partagez votre performance
283 2278 VERNALDE Thomas 01:39:18 M (237e) Senior (118e) Partagez votre performance
284 2270 PICHARD Franck 01:39:20 M (238e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
285 2198 MICHEL Emilie 01:39:29 F (47e) Senior (30e) Partagez votre performance
286 2210 LANNOYE Bruno 01:39:39 M (239e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
287 2163 WINCKEL Noemie GRAVELINES TRIATHLON 01:40:00 F (48e) Espoir (2e) Partagez votre performance
288 2418 GORAIN Camille 01:40:24 F (49e) Senior (31e) Partagez votre performance
289 2363 DIVERT Caroline 01:40:35 F (50e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
290 2275 WATTEZ Thibaut 01:41:02 M (240e) Senior (119e) Partagez votre performance
291 2375 NEUQUELMAN Alexia 01:41:03 F (51e) Senior (32e) Partagez votre performance
292 2242 ALLEMAND Thierry 01:41:05 M (241e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
293 2368 DELESTREES Sylvie ASPTT SAINT QUENTIN 01:41:07 F (52e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
294 2017 MENET Antoine 01:41:09 M (242e) Senior (120e) Partagez votre performance
295 2387 DUVINAGE David 01:41:12 M (243e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
296 2072 LEBLANC Clemence 01:41:16 F (53e) Cadet (2e) Partagez votre performance
297 2079 BAYART Thierry 01:41:30 M (244e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
298 2287 LEFEBVRE Lorene 01:41:34 F (54e) Senior (33e) Partagez votre performance
299 2209 BERNARD Arnaud 01:41:44 M (245e) Senior (121e) Partagez votre performance
300 2050 WADOUX Romuald 01:41:55 M (246e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
301 2144 VANDOMME Denis 01:42:15 M (247e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
302 2068 BAUDRIN Fabrice 01:42:18 M (248e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
303 2356 DELATTRE Michel 01:42:35 M (249e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
304 2074 DOUMENGE Grégory 01:42:36 M (250e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
305 2281 PERISSOUD Alain 01:42:36 M (251e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
306 2092 LENOT Xavier 01:42:38 M (252e) Senior (122e) Partagez votre performance
307 2440 LEURS Anthony 01:42:39 M (253e) Senior (123e) Partagez votre performance
308 2481 BERTOUT Ingrid S/L GRAVELINES ATHLETISME 01:42:43 F (55e) Senior (34e) Partagez votre performance
309 2096 DOMEON Stéphane 01:43:04 M (254e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
310 2464 RICOUR Valerie 01:43:22 F (56e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
311 2130 CHARLON Anne 01:43:39 F (57e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
312 2466 RYSPERT Malika 01:44:03 F (58e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
313 2027 LEFEBVRE Thomas 01:44:06 M (255e) Senior (124e) Partagez votre performance
314 2223 LECLERC Rodrigue COURIR DANS LE LUMBROIS 01:44:07 M (256e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
315 2295 PIEDBOIS Antoine 01:44:20 M (257e) Senior (125e) Partagez votre performance
316 2327 RYCKEBUSCH VANELLE Sylvie 01:44:23 F (59e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
317 2311 WRONA Virginie 01:44:23 F (60e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
318 2125 COMYN Emilie 01:44:25 F (61e) Senior (35e) Partagez votre performance
319 2267 FERNAGUT Sandrine 01:44:31 F (62e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
320 2067 NAVET Florence AC OUTREAU 01:44:31 F (63e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
321 2315 JUMETZ Regine 01:44:31 F (64e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
322 2237 PERRODIN Véronique 01:44:31 F (65e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
323 2093 GUILLAUME Julie OSM LOMME ATHLETISME 01:44:45 F (66e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
324 2094 GUAGUERE France OSM LOMME ATHLETISME 01:44:45 F (67e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
325 2325 BLEUEZ Chloe 01:44:48 F (68e) Senior (36e) Partagez votre performance
326 2065 COUBEL Amelie 01:44:48 F (69e) Senior (37e) Partagez votre performance
327 2293 DARQUES Mélanie 01:45:00 F (70e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
328 2132 DEHAESE Rémi 01:45:01 M (258e) Senior (126e) Partagez votre performance
329 2284 ACCETTONE Bruno 01:45:42 M (259e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
330 2139 CAPELAERE BONTE Fabienne 01:45:47 F (71e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
331 2143 HAU Eric 01:45:47 M (260e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
332 2248 ETCHEPARE Jean-philippe STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:45:51 M (261e) Senior (127e) Partagez votre performance
333 2482 DESMARCHELIER Sophie 01:45:56 F (72e) Senior (38e) Partagez votre performance
334 2483 BIGAND Julien 01:45:56 M (262e) Senior (128e) Partagez votre performance
335 2333 SELOSSE Antoine 01:45:58 M (263e) Senior (129e) Partagez votre performance
336 2245 PEREZ Rafaël 01:46:02 M (264e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
337 2365 DEVAUX Claire 01:46:17 F (73e) Senior (39e) Partagez votre performance
338 2085 PROUVOST Jean vianney 01:46:27 M (265e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
339 2158 BOUCHENTOUF Farid 01:46:36 M (266e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
340 2465 DUCLOY Sybille 01:46:39 F (74e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
341 2260 BONTANT Hervé 01:47:04 M (267e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
342 2414 MESMACQUE Adeline 01:47:04 F (75e) Senior (40e) Partagez votre performance
343 2004 THEETEN Ludovic 01:47:05 M (268e) Senior (130e) Partagez votre performance
344 2416 MESMACQUE Claude 01:47:06 M (269e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
345 2181 FASQUEL Yannick 01:47:14 M (270e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
346 2121 SOHIER Emilie 01:47:21 F (76e) Senior (41e) Partagez votre performance
347 2353 BARRÉ Beatrice 01:47:21 F (77e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
348 2376 SELLIEZ Céline 01:47:21 F (78e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
349 2435 RAGUIN Aurélie 01:47:22 F (79e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
350 2441 DELEMARLE Lise S/L BETHUNE ATHLETISME 01:47:22 F (80e) Senior (42e) Partagez votre performance
351 2195 CHOCHOI Frederic 01:47:34 M (271e) Senior (131e) Partagez votre performance
352 2194 NYBELEN Mathieu 01:47:36 M (272e) Senior (132e) Partagez votre performance
353 2218 BEELE Erwan 01:47:41 M (273e) Senior (133e) Partagez votre performance
354 2193 HARMAND Julien 01:47:53 M (274e) Senior (134e) Partagez votre performance
355 2063 HARMAND Charlotte 01:47:53 F (81e) Senior (43e) Partagez votre performance
356 2285 BREYNAERT Samuel 01:47:56 M (275e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
357 2290 BRYCHE Michaël 01:47:56 M (276e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
358 3092 DEBOUDT Gilles 01:48:01 M (277e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
359 2208 DAMBRUNE Damien 01:48:04 M (278e) Senior (135e) Partagez votre performance
360 2265 PATTE Frederique AS MARCK 01:48:06 F (82e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
361 2305 PARENT Marlene 01:48:23 F (83e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
362 2131 CHARLON Denis 01:48:33 M (279e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
363 2161 DUHAMEL Cécilia 01:48:34 F (84e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
364 2224 CREPIN Audrey 01:48:38 F (85e) Senior (44e) Partagez votre performance
365 2187 PAGET Dorothée 01:48:52 F (86e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
366 2148 GRANIER Catherine 01:48:52 F (87e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
367 2192 BARTHOLOMEUS Christian 01:49:27 M (280e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
368 2366 LEMAITRE Sylvain 01:49:46 M (281e) Senior (136e) Partagez votre performance
369 2320 PALOMBA Stéphanie 01:49:47 F (88e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
370 2005 SOW Gaïciry 01:49:54 F (89e) Senior (45e) Partagez votre performance
371 2095 DEHAESE Vincent 01:50:10 M (282e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
372 2304 PARENT Pierre 01:50:45 M (283e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
373 2297 REMY Magali 01:50:48 F (90e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
374 2191 PARISSEAUX Carine 01:50:58 F (91e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
375 2190 VEORVE Emilie 01:51:01 F (92e) Senior (46e) Partagez votre performance
376 2202 BUNIET Olivia 01:51:26 F (93e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
377 2434 LAHOCHE Laurence STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:51:38 F (94e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
378 2036 HAPPIETTE Remy 01:51:42 M (284e) Senior (137e) Partagez votre performance
379 2438 DRANCOURT Maxime 01:51:46 M (285e) Senior (138e) Partagez votre performance
380 2484 DEBOES Yannick 01:51:52 M (286e) Senior (139e) Partagez votre performance
381 2014 CHIROUTTE Stephanie 01:51:57 F (95e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
382 3165 MERCHEZ Guillaume 01:52:07 M (287e) Senior (140e) Partagez votre performance
383 2432 GUILLEMANT Marie 01:52:45 F (96e) Senior (47e) Partagez votre performance
384 2204 POTTE Stecy 01:52:48 F (97e) Senior (48e) Partagez votre performance
385 2335 ROY Sylvain 01:53:13 M (288e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
386 2179 STERCKEMAN Delphine 01:53:14 F (98e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
387 2427 DUBUIS Nathalie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 01:54:09 F (99e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
388 2428 SERON Valerie 01:54:09 F (100e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
389 2457 DUMONT Gauthier 01:54:50 M (289e) Senior (141e) Partagez votre performance
390 2111 DUMONT Arnaud 01:55:03 M (290e) Senior (142e) Partagez votre performance
391 2186 MERLEN Ophelie 01:55:24 F (101e) Senior (49e) Partagez votre performance
392 2083 BOISSERIE Penelope 01:55:26 F (102e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
393 2031 PENOT Aline 01:56:05 F (103e) Senior (50e) Partagez votre performance
394 2032 LEONETTI Claire 01:56:05 F (104e) Senior (51e) Partagez votre performance
395 2402 LEGENDRE Theophile 01:56:06 M (291e) Senior (143e) Partagez votre performance
396 2488 CARON Catherine 01:56:32 F (105e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
397 2487 BOCHU Michel 01:56:32 M (292e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
398 2486 VAILLANT Patrice 01:56:32 M (293e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
399 2203 LETAILLEUR Bernard 01:56:50 M (294e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
400 2174 DELPLACE Amelie 01:56:58 F (106e) Senior (52e) Partagez votre performance
401 2468 LECLERCQ Pauline US MARQUETTE 01:57:13 F (107e) Senior (53e) Partagez votre performance
402 2102 ROYE Charlotte ATHLETISME CLUB SECLINOIS 01:57:13 F (108e) Senior (54e) Partagez votre performance
403 2470 VANHEULE Laure ATHLETISME CLUB SECLINOIS 01:57:14 F (109e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
404 2106 GORRIQUER CARETTE Sandrine ATHLETISME CLUB SECLINOIS 01:57:14 F (110e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
405 2268 VAXELAIRE Claire ATHLETISME CLUB SECLINOIS 01:57:15 F (111e) Senior (55e) Partagez votre performance
406 2239 D'HONDT Nathalie 01:57:35 F (112e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
407 2230 DELESALLE Christelle 01:57:35 F (113e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
408 2022 PAIROUX Chantal 01:57:58 F (114e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
409 2021 PIETQUIN Jean-pierre 01:57:58 M (295e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
410 2369 SCHRIVE COMBET Claire 01:58:11 F (115e) Senior (56e) Partagez votre performance
411 2172 LAOUAR Najat 01:58:13 F (116e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
412 2114 GAMBLIN Michaël 01:58:18 M (296e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
413 2390 BOSSART Camille 01:58:23 F (117e) Senior (57e) Partagez votre performance
414 2018 WAUTHIER Vincent 01:58:37 M (297e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
415 2314 JANSSENS Jerome 01:58:37 M (298e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
416 2350 GLINEUR Réginald 01:59:17 M (299e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
417 2300 DELANNOY Céline 02:00:01 F (118e) Senior (58e) Partagez votre performance
418 2299 LOONIS Vincent 02:00:01 M (300e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
419 2410 SAILLY BOURGEOIS Frederique 02:01:49 F (119e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
420 2372 BOUSSEKEY Severine 02:01:53 F (120e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
421 2329 BRES Caroline 02:01:54 F (121e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
422 2222 LECLERCQ Stephanie COURIR DANS LE LUMBROIS 02:02:26 F (122e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
423 2060 MORIMONT Yann 02:03:38 M (301e) Senior (144e) Partagez votre performance
424 2062 GINOUX Anaïs 02:03:38 F (123e) Senior (59e) Partagez votre performance
425 2412 SAILLY Dolores 02:03:44 F (124e) Senior (60e) Partagez votre performance
426 2151 LANDMANN Lucile 02:04:08 F (125e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
427 2152 VIGNE Nathalie 02:04:08 F (126e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
428 2150 LANDMANN Etienne 02:04:08 M (302e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
429 2153 VIGNE Michel 02:04:08 M (303e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
430 2012 EVRARD Berenice 02:05:27 F (127e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
431 2003 CAILLIAU Maximilien 02:06:15 M (304e) Senior (145e) Partagez votre performance
432 2344 COSSÉ Sandra 02:06:17 F (128e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
433 2345 COSSE Sebastien SPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS 02:06:17 M (305e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
434 2185 COQUET Gregory 02:06:46 M (306e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
435 2109 CLABAUT Dorine 02:06:46 F (129e) Senior (61e) Partagez votre performance
436 2257 SCHREVELLE Virginie 02:07:38 F (130e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
437 2211 STRUBBE Jacques 02:07:39 M (307e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
438 2011 DUHAMEL Coraly 02:08:18 F (131e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
439 2386 SMETTTE Isabelle 02:08:22 F (132e) Senior (62e) Partagez votre performance
440 2385 BERTELOOT Adele 02:08:23 F (133e) Senior (63e) Partagez votre performance
441 2448 MENET Virginie 02:08:23 F (134e) Senior (64e) Partagez votre performance
442 2473 ORHON Cedric 02:08:23 M (308e) Senior (146e) Partagez votre performance
443 2489 VDP Kelly 02:10:00 F (135e) Senior (65e) Partagez votre performance
444 2355 SERRA Sophie 02:10:12 F (136e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
445 2326 LAVIGNE Marion VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:10:22 F (137e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
446 2082 WOLLAERT Coralie 02:15:39 F (138e) Senior (66e) Partagez votre performance
447 2091 FELICIANO Celine 02:15:39 F (139e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
448 2439 HALOY Sylvie 02:18:00 F (140e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
449 2070 LABYT Patricia GRAVELINES TRIATHLON 02:18:01 F (141e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
450 2374 MARCQ Nicolas 02:21:38 M (309e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
451 2147 VEROVE Leslie 02:21:38 F (142e) Senior (67e) Partagez votre performance
DNF 2157 BARRAS Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2173 BARRAS Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2436 BECART Elsa 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2352 BOUDIER Louka LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
DNF 2460 BROOD Christopher 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2160 BROUTTIER Thomas 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNF 2328 CADET Jean-noël 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2037 CAUCHE Johan 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2113 CHOQUET David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2117 COQUET Anne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2272 CRESSON Karel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2205 DE ZUTTER Regine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 2398 DELECOURT Delphine FREE RUNNERS LE CLUB 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 2258 DEMARET Jordan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2089 DRANCOURT Aurelien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2009 DRIEUX Anne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2433 DUBOIS Louis 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
DNF 2421 DUCHATEAU Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2422 DUCHATEAU Christine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 2310 DUCHEMIN Fanny 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 92308 DUCROCQ Carole 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 2069 DUMONT Florent LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2006 DUPUIS Anne laure 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 2001 DUQUENE David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2142 HAU Fabienne 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 2337 HENARD Jessica 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2247 LAPORTE Franck LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2040 LEDOUX Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2045 LENOIR Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2030 LEPETIT Rudy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2042 LEROY Bruno 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2378 MELLIEZ Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2216 NICOLLE Morgane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2455 PITHOIS Alban 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2240 PLANQUE Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2008 POUILLY Stephanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2019 RAMON Pierre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2388 SIMSOVIC Jessica 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 2262 SINDERA Jean 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2319 SMAGGHE Muriel 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 2266 TONEGUZZO Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2449 VASSEUR Yohann LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2141 VERDONCK Priscillia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2279 VERNALDE Bastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2007 VIGNERON Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2051 WADOUX Virginie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail 25 km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 3192 QUEVAL Charles 01:52:48 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 3244 AMATO Raphael 01:52:48 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 3065 ROSZAK Christopher 01:54:23 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 3031 ISAERT Christophe 01:54:42 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 3193 QUEVAL Pauline 01:54:59 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
6 3180 BRUNOT Yoann SKWAL ATHLON 01:55:01 M (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
7 3013 HAUW Gregory GRAVELINES TRIATHLON 01:56:04 M (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
8 3241 DAMBRUNE Julien 01:58:25 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
9 3247 HARZIG Maxime 01:58:57 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
10 3222 DUFLOER Benoit 01:59:45 M (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
11 3281 AITRAHAL Abdallah 02:01:13 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 3258 LANDY Carole 02:01:53 F (2e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
13 3144 VERBRIGGHE Norbert 02:03:10 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 3019 LARDEY-GOURDEN Thomas 02:05:02 M (12e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 3190 SELWA Mathieu 02:05:16 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 3276 MIEZ Sébastien GRAVELINES TRIATHLON 02:05:51 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 3251 CUCHEVAL Samuel 02:06:09 M (15e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
18 3100 BARBERIO Guillaume 02:06:39 M (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
19 3231 DEPANNEMAECKER Eric 02:08:23 M (17e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
20 3027 BEELE Médéric 02:08:55 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
21 3012 LIGNIER Guillaume 02:08:55 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
22 3124 PILLEREL Christophe 02:08:57 M (20e) Senior (13e) Partagez votre performance
23 3205 MOITREL Antoine 02:09:10 M (21e) Senior (14e) Partagez votre performance
24 3236 FREREJEAN Pierre 02:09:42 M (22e) Senior (15e) Partagez votre performance
25 3279 PAVANT Gilles VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 02:10:19 M (23e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
26 3223 GODET Valentin 02:10:21 M (24e) Senior (16e) Partagez votre performance
27 3209 GROUX Alex 02:10:35 M (25e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
28 3105 STERCKEMAN Bruno 02:10:42 M (26e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
29 3123 DA SILVA Anthony 02:11:58 M (27e) Senior (17e) Partagez votre performance
30 3090 FARDOUX Gauthier 02:12:28 M (28e) Senior (18e) Partagez votre performance
31 3049 TAEYHALS Yannick 02:12:45 M (29e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
32 3107 DECOOPMAN Remy 02:13:50 M (30e) Senior (19e) Partagez votre performance
33 3095 DUCROT Boris 02:14:41 M (31e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
34 3278 VANKELST Laurent HEM ATHLETIC CLUB 02:14:57 M (32e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
35 3257 LESCIEUX Christian 02:15:18 M (33e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
36 3038 BRISBAERT Matthieu 02:15:36 M (34e) Senior (20e) Partagez votre performance
37 3254 JOLLANT Olivier 02:15:57 M (35e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
38 3161 DUCROCQ Christophe 02:16:09 M (36e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
39 3202 LEPARREE Benoit 02:16:25 M (37e) Senior (21e) Partagez votre performance
40 3171 PAVY Bruno 02:16:35 M (38e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
41 3122 GOUEREC Julien 02:17:41 M (39e) Senior (22e) Partagez votre performance
42 3280 SALINGUE Loïc 02:17:42 M (40e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
43 3159 MARECAUX Kévin 02:17:45 M (41e) Senior (23e) Partagez votre performance
44 3125 VIRION Emmanuel 02:18:32 M (42e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
45 3177 FOCQUENOY Heloise LILLE TRIATHLON 02:18:33 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
46 3108 GODIN Sandrine 02:18:56 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
47 3063 BLANPAIN Marine 02:19:23 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
48 3011 COURTOIS Julien 02:19:24 M (43e) Senior (24e) Partagez votre performance
49 3051 PIERRU Sebastien 02:19:30 M (44e) Senior (25e) Partagez votre performance
50 3187 TEMPERVILLE Roland xavier 02:19:55 M (45e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
51 3237 LENOIR Remi 02:20:06 M (46e) Senior (26e) Partagez votre performance
52 3256 BULCKAEN Sylvain 02:20:17 M (47e) Senior (27e) Partagez votre performance
53 3077 CRIQUI Matthieu 02:21:21 M (48e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
54 3142 WADOUX Stéphane 02:21:41 M (49e) Senior (28e) Partagez votre performance
55 3239 DUCORNET Pascal 02:22:21 M (50e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
56 3084 SELLIEZ Matthieu 02:22:34 M (51e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
57 3074 CHANTRY Bastien 02:22:38 M (52e) Senior (29e) Partagez votre performance
58 3130 LEMAITRE Maxime 02:22:41 M (53e) Senior (30e) Partagez votre performance
59 3261 HENNION Mathieu 02:23:17 M (54e) Senior (31e) Partagez votre performance
60 3228 EECKEMAN Thomas 02:23:24 M (55e) Senior (32e) Partagez votre performance
61 3255 DELCOURT Delcourt 02:23:38 M (56e) Senior (33e) Partagez votre performance
62 3152 FRAMMERY Johann 02:23:39 M (57e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
63 3242 SAUVAGE Frederic 02:24:00 M (58e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
64 3269 SIX Nicolas S/L US DUNKERQUE 02:24:22 M (59e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
65 3217 LEFRANCQ Samuel 02:24:31 M (60e) Senior (34e) Partagez votre performance
66 3151 PERON Matthieu 02:25:07 M (61e) Senior (35e) Partagez votre performance
67 3201 MESMACQUE Fabien GRAVELINES TRIATHLON 02:25:36 M (62e) Senior (36e) Partagez votre performance
68 3204 LEFEBVRE Lucien 02:26:06 M (63e) Senior (37e) Partagez votre performance
69 3017 CLARYS Ludovic 02:26:06 M (64e) Senior (38e) Partagez votre performance
70 3155 DECUPPER Elodie 02:26:11 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
71 3232 QUAEGEBEUR Jérôme 02:26:16 M (65e) Senior (39e) Partagez votre performance
72 3157 JANDAU Fabien 02:26:37 M (66e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
73 3039 COUBEL Guillaume 02:28:06 M (67e) Senior (40e) Partagez votre performance
74 3068 THERY Benoit 02:28:38 M (68e) Junior (1e) Partagez votre performance
75 3034 QUESTE Thierry 02:29:40 M (69e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
76 3069 DUMONT Ludovic 02:29:46 M (70e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
77 3025 HUNKELER Alain 02:29:49 M (71e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
78 3219 FLAJOLLET Didier 02:29:58 M (72e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
79 3110 DELENCLOS Didier RC ARRAS* 02:30:03 M (73e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
80 3021 ROMMELARD Remy LA GORGUE ATHLETISME 02:30:35 M (74e) Senior (41e) Partagez votre performance
81 3016 LANGRAND Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 02:30:48 M (75e) Senior (42e) Partagez votre performance
82 3024 HERBEZ Pierre 02:31:00 M (76e) Senior (43e) Partagez votre performance
83 3216 PERDIGEON Maxence 02:31:21 M (77e) Senior (44e) Partagez votre performance
84 3194 MESSIEN Fanny HEM ATHLETIC CLUB 02:31:50 F (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
85 3057 BECUWE Frederic 02:32:09 M (78e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
86 3002 VANDOMME Matthieu 02:32:21 M (79e) Senior (45e) Partagez votre performance
87 3156 DESOMER Sébastien 02:32:54 M (80e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
88 3128 BERNIER Cyril 02:33:04 M (81e) Senior (46e) Partagez votre performance
89 3175 MANGOT Matthieu 02:33:07 M (82e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
90 3140 CRANDAL Christophe 02:33:08 M (83e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
91 3030 CARPENTIER Jean-rene S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 02:33:37 M (84e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
92 3248 LAVIGNE Jean christophe LYS CALAIS TRIATHLON 02:33:53 M (85e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
93 3162 JULIEN Willy 02:34:16 M (86e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
94 3253 PETITPAS Vivien 02:34:31 M (87e) Senior (47e) Partagez votre performance
95 3277 NEMPON Daniel SKWAL ATHLON 02:34:58 M (88e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
96 3050 BERNARD Jeremie 02:35:02 M (89e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
97 3234 BEAUVOIS Yann S/L GRAVELINES ATHLETISME 02:35:40 M (90e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
98 3099 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:35:45 M (91e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
99 3240 FRÉMAULT Benjamin 02:36:04 M (92e) Senior (48e) Partagez votre performance
100 3211 DENEUX Cedric 02:36:05 M (93e) Senior (49e) Partagez votre performance
101 3218 TRUFFIER Emmanuel 02:37:00 M (94e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
102 3160 GARDEZ Jan 02:37:02 M (95e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
103 3036 LAGACHE Damiens 02:37:09 M (96e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
104 3252 PETITPAS Stephane 02:37:19 M (97e) Senior (50e) Partagez votre performance
105 3214 DIEFFENBACH Martial 02:37:30 M (98e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
106 3138 WANNEGUE Mickael 02:37:32 M (99e) Senior (51e) Partagez votre performance
107 3093 MICHALAK Xavier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:37:40 M (100e) Senior (52e) Partagez votre performance
108 3071 ROUSIER Julien OSM LOMME ATHLETISME 02:37:44 M (101e) Senior (53e) Partagez votre performance
109 3089 D'AMORE Laurent 02:37:44 M (102e) Senior (54e) Partagez votre performance
110 3062 QUEHEN Franz 02:38:13 M (103e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
111 3141 FORNET Gregory 02:38:40 M (104e) Senior (55e) Partagez votre performance
112 3014 CHIROUTTE Olivier 02:38:45 M (105e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
113 3109 POORTEMAN Damien 02:38:54 M (106e) Senior (56e) Partagez votre performance
114 3275 BELY Manuella MARCK ATHLON 02:39:23 F (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
115 3056 CORTIER Johan 02:39:39 M (107e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
116 3163 FLAHAUT Thomas 02:39:43 M (108e) Senior (57e) Partagez votre performance
117 3148 REGNIER Jean pierre 02:39:58 M (109e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
118 3226 POULET Jean-luc 02:40:13 M (110e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
119 3114 BEDDELEEM José 02:40:17 M (111e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
120 3147 DURIEZ Emmanuel 02:40:30 M (112e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
121 3004 LIEVIN Yann 02:40:58 M (113e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
122 3189 LEMAIRE Benoit 02:41:22 M (114e) Senior (58e) Partagez votre performance
123 3129 ARBLAY Bertrand 02:41:54 M (115e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
124 3028 BOUDIN Thomas 02:42:39 M (116e) Senior (59e) Partagez votre performance
125 3060 DESMULLIER Stephane 02:42:41 M (117e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
126 3259 GUILLON Christophe 02:43:11 M (118e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
127 3229 GANSAM Poorshan 02:43:26 M (119e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
128 3018 ANTOLOTTI Sebastien 02:43:34 M (120e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
129 3210 DHALLUIN Isabelle 02:43:47 F (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
130 3196 MERLEN Alexandre 02:43:54 M (121e) Senior (60e) Partagez votre performance
131 3233 DEVOS Clément 02:44:01 M (122e) Senior (61e) Partagez votre performance
132 3169 CARON Bruno 02:44:09 M (123e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
133 3112 KYNDT Dany 02:44:10 M (124e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
134 3188 GOSSET Barbara PLANETE RUNNING AND WALKING 02:44:26 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
135 3203 LEQUIEN Bastien 02:44:31 M (125e) Senior (62e) Partagez votre performance
136 3272 DOLLET Thierry 02:45:22 M (126e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
137 3225 DEHEELE Pierrot 02:45:43 M (127e) Senior (63e) Partagez votre performance
138 3230 CUVELIER Bastien S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 02:45:43 M (128e) Senior (64e) Partagez votre performance
139 3178 FEDJKHI Brahim PLANETE RUNNING AND WALKING 02:46:45 M (129e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
140 3070 DEGRIECK Jan 02:46:59 M (130e) Senior (65e) Partagez votre performance
141 3168 RICOUART Stephane GRAVELINES TRIATHLON 02:47:05 M (131e) Senior (66e) Partagez votre performance
142 3182 LEROY Maurice-henri 02:47:05 M (132e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
143 3102 SABLON Emmanuel 02:47:46 M (133e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
144 3067 HORST Arne NLD 02:47:51 M (134e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
145 3121 DA SILVA Thomas 02:48:53 M (135e) Senior (67e) Partagez votre performance
146 3007 BOUIN Bernard 02:48:55 M (136e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
147 3184 JONVILLE Armand 02:49:20 M (137e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
148 3167 MERCK Jean-philippe 02:49:20 M (138e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
149 3003 MASSIOT Olivier 02:49:27 M (139e) Senior (68e) Partagez votre performance
150 3015 MAYER Simon 02:49:27 M (140e) Senior (69e) Partagez votre performance
151 3212 DUQUENOY Alain 02:49:56 M (141e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
152 3046 VANDENBROUCKE Guillaume 02:50:21 M (142e) Senior (70e) Partagez votre performance
153 3101 TILLIER Ludovic WIMEREUX RUNNING CLUB 02:50:35 M (143e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
154 3166 MARTINOT Sebastien 02:50:53 M (144e) Senior (71e) Partagez votre performance
155 3149 LOGEZ Guillaume TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 02:50:54 M (145e) Senior (72e) Partagez votre performance
156 3098 DEMAN Fabien 02:50:56 M (146e) Senior (73e) Partagez votre performance
157 3238 FLAJOLET Hervé 02:50:56 M (147e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
158 3176 FOURNET Maxime 02:51:26 M (148e) Senior (74e) Partagez votre performance
159 3224 COULOMBEL Sylvie 02:51:33 F (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
160 3075 CORTIER Fanny 02:51:54 F (12e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
161 3133 DURANT Nicole 02:51:54 F (13e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
162 3164 HASBROUCK Nicolas 02:51:56 M (149e) Senior (75e) Partagez votre performance
163 3273 LEROUX Goeffrey 02:52:08 M (150e) Senior (76e) Partagez votre performance
164 3064 MARTEL Loic 02:52:40 M (151e) Senior (77e) Partagez votre performance
165 3010 VANHOYE Eric 02:53:10 M (152e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
166 3008 FLAMEIN Damien 02:54:00 M (153e) Senior (78e) Partagez votre performance
167 3113 PRZYMUSINSKI Nicolas 02:55:10 M (154e) Senior (79e) Partagez votre performance
168 3047 HUEZ Ludovic STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 02:56:15 M (155e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
169 3208 HALOY Christophe 02:57:07 M (156e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
170 3103 VISTOT Ludovic TRIATHLON LITTORAL 59 02:57:07 M (157e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
171 3153 BORNAIS Thomas 02:57:51 M (158e) Senior (80e) Partagez votre performance
172 3055 WILLIAMSON Thomas 02:58:00 M (159e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
173 3054 WILLIAMSON Nathalie 02:58:00 F (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
174 3235 RIEM Claude 02:58:02 M (160e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
175 3061 WAUQUIER Benoit OSM LOMME ATHLETISME 02:58:25 M (161e) Senior (81e) Partagez votre performance
176 3009 TERNY Enrique 02:58:39 M (162e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
177 3037 SAMIEZ Vincent 02:58:57 M (163e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
178 3243 MINEBOIS Gwenael OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 02:59:02 M (164e) Senior (82e) Partagez votre performance
179 3091 SPILMONT Hélène 02:59:25 F (15e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
180 3104 DUBRULLE Franck WIMEREUX RUNNING CLUB 02:59:25 M (165e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
181 3043 MINEBOIS Priscillia 02:59:45 F (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
182 3032 LIBERT Stéphane 02:59:46 M (166e) Senior (83e) Partagez votre performance
183 3042 MINEBOIS Thomas 02:59:47 M (167e) Senior (84e) Partagez votre performance
184 3260 DEGROOTE Maggy 03:00:31 F (17e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
185 3127 BEAUDET Christophe OSM LOMME ATHLETISME 03:03:05 M (168e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
186 3266 CARDON Martin 03:03:33 M (169e) Senior (85e) Partagez votre performance
187 3116 SUSINI Thierry 03:03:34 M (170e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
188 3086 THOMAS Geoffrey 03:03:52 M (171e) Senior (86e) Partagez votre performance
189 3082 DEBOUDT Mickael 03:04:11 M (172e) Senior (87e) Partagez votre performance
190 3083 DEBOUDT Angele 03:04:11 F (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
191 3143 ALVES Joaquim 03:04:21 M (173e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
192 3132 VANDICHEL Pascal 03:04:23 M (174e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
193 3270 VANDERAEGHE Emilie 03:04:25 F (19e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
194 3271 VANDERAEGHE Maxime 03:05:36 M (175e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
195 3059 HUSSON Didier 03:06:14 M (176e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
196 3080 MEUNIER Helene SKWAL ATHLON 03:06:30 F (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
197 3186 DEHORTER Nicolas 03:06:30 M (177e) Senior (88e) Partagez votre performance
198 3079 MEUNIER Vincent SKWAL ATHLON 03:06:30 M (178e) Senior (89e) Partagez votre performance
199 3250 BERNARD Alain 03:07:09 M (179e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
200 3199 GRIMBELLE Laurent 03:07:18 M (180e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
201 3145 LORETTE Nicolas 03:07:19 M (181e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
202 3078 LANNOYE Quentin 03:08:29 M (182e) Senior (90e) Partagez votre performance
203 3005 PATTEEUW Andy 03:08:38 M (183e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
204 3006 PATTEEUW Domingo 03:08:38 M (184e) Espoir (1e) Partagez votre performance
205 3264 MOLENBERGHS Laurent AS MARCK 03:10:33 M (185e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
206 3263 LAURENT Mathieu 03:10:57 M (186e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
207 3262 CALMANT Beverley 03:10:58 F (21e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
208 3066 GUERIN Frédéric 03:10:59 M (187e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
209 3097 GOUT Stéphane 03:11:07 M (188e) Senior (91e) Partagez votre performance
210 3117 THULLIER Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 03:11:39 M (189e) Senior (92e) Partagez votre performance
211 3118 PIEDBOIS Arnaud 03:11:40 M (190e) Senior (93e) Partagez votre performance
212 3120 DELAHAYE Benoit 03:11:40 M (191e) Senior (94e) Partagez votre performance
213 3181 DOMISSE Clement GRAVELINES TRIATHLON 03:13:21 M (192e) Senior (95e) Partagez votre performance
214 3076 DOMISSE Marie-lise ES SAINT PATHUS-OISSERY 03:13:21 F (22e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
215 3183 LOUIS Jean-philippe 03:13:50 M (193e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
216 3020 LAHOUSSE Laurent 03:16:10 M (194e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
217 3245 HADYS Amélie 03:16:56 F (23e) Senior (10e) Partagez votre performance
218 3246 FOURNIER Germain 03:16:56 M (195e) Senior (96e) Partagez votre performance
219 3052 SGARD Philippe OSM LOMME ATHLETISME 03:17:04 M (196e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
220 3150 SOCKEEL Christophe 03:17:35 M (197e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
221 3131 SAILLY Sebastien 03:17:35 M (198e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
222 3088 FOURNIER Tina 03:18:13 F (24e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
223 3213 DUQUENOY Mandy 03:18:32 F (25e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
224 3072 BOSQUART Elodie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 03:18:52 F (26e) Senior (11e) Partagez votre performance
225 3081 MAZZOTTA Raffaele JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 03:18:52 M (199e) Senior (97e) Partagez votre performance
226 3267 GOURDIN Clémence 03:19:34 F (27e) Senior (12e) Partagez votre performance
227 3268 RIGA Jimmy 03:19:34 M (200e) Senior (98e) Partagez votre performance
228 3135 MONTEUUIS Antoine 03:21:17 M (201e) Senior (99e) Partagez votre performance
229 3137 CUVELIER Maxence 03:21:17 M (202e) Senior (100e) Partagez votre performance
230 3170 SIMIER Michael 03:22:11 M (203e) Senior (101e) Partagez votre performance
231 3040 LE FOLL Delphine ARC SPORTS LOISIRS 03:23:40 F (28e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
232 3035 DEMAN François 03:24:06 M (204e) Senior (102e) Partagez votre performance
233 3146 NEMRI David 03:25:55 M (205e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
234 3139 GINGEMBRE Sébastien 03:25:55 M (206e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
235 3033 MOURET Sylvain 03:27:35 M (207e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
236 3045 GUILBERT James 03:29:36 M (208e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
237 3044 CHARLES Aurelie ARC SPORTS LOISIRS 03:29:36 F (29e) Senior (13e) Partagez votre performance
238 3197 MOREL Jerome 03:31:00 M (209e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
239 3198 DULONG Evelyne 03:31:04 F (30e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
240 3136 MEYNARD Severine 03:31:28 F (31e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
241 3085 LEDUC Bénédicte 03:31:28 F (32e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
242 3173 DUHAMEL Camille 03:31:40 F (33e) Espoir (1e) Partagez votre performance
243 3172 DUHAMEL Bertrand 03:31:41 M (210e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
244 3158 FLENNIAU Olivia 03:31:44 F (34e) Senior (14e) Partagez votre performance
245 3111 BOIN Jessy 03:31:47 M (211e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
246 3215 GARCIA Anthony 03:32:00 M (212e) Senior (103e) Partagez votre performance
247 3087 KIRN Eléonore 03:32:00 F (35e) Senior (15e) Partagez votre performance
248 3179 HEDOIRE Emilie PLANETE RUNNING AND WALKING 03:44:04 F (36e) Senior (16e) Partagez votre performance
249 3174 VANNEVEL Laurent PLANETE RUNNING AND WALKING 03:44:04 M (213e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
250 3026 AMEL Boumedienne 03:45:51 M (214e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
251 3265 QUENDOLO Edi 03:48:49 M (215e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
252 3207 LORIDAN Caroline 03:50:11 F (37e) Senior (17e) Partagez votre performance
253 3195 BERTHEAUME Laurent 03:50:12 M (216e) Senior (104e) Partagez votre performance
254 3185 DESOUTTER Delphine 03:50:12 F (38e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
255 3206 DESOUTTER Laurent 03:50:12 M (217e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
DNF 3115 BASTIEN Jean-baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3048 BAYARD David COURIR DANS LE LUMBROIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 3096 BERTHEAUME Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3022 COCQUET Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 3200 DELEPINE Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3041 DUFOUR David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 3094 FEUTRY Christophe AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 3029 GARA Yanse 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3221 GUILBERT Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3058 LEBÈGUE Hugues 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3134 LEFEBVRE Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3154 LEURS Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 3220 LORY Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 3119 MACAIRE Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3001 MASSEMIN Teddy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3126 MONTARROS Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 3227 QUEYLA Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 3023 RAVERDY Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 3053 RYCKEWAERT Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DSQ 3191 BIERINX Anne-Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


Trail 8 km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 1276 COCQUET Paul GRAVELINES TRIATHLON 00:33:11 M (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
2 1288 JOUGLEUX Camille 00:34:44 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
3 1073 DEGRAVE Guillaume 00:34:45 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 1308 LEFRENE François TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:35:18 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 1006 RENAULT Nicolas 00:36:32 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 1266 BERTIN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:34 M (6e) Espoir (2e) Partagez votre performance
7 1238 LEVITRE Paco 00:37:12 M (7e) Espoir (3e) Partagez votre performance
8 1141 RENAULT Rémi 00:38:04 M (8e) Espoir (4e) Partagez votre performance
9 1020 LAVIGNE Grégory 00:38:36 M (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 1241 DEGRAVE Jean-philippe 00:39:35 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 1158 DASSONNEVILLE Xavier 00:39:48 M (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
12 1139 WALLYN Hugo 00:39:56 M (12e) Cadet (1e) Partagez votre performance
13 1084 AHMADZAI Abdullah AFG 00:39:58 M (13e) Cadet (2e) Partagez votre performance
14 1083 DAWOD Siddiqi AFG 00:39:58 M (14e) Junior (2e) Partagez votre performance
15 1104 DELHAYE Guillaume 00:40:19 M (15e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
16 1301 VEROVE Théo 00:40:29 M (16e) Junior (3e) Partagez votre performance
17 1252 VERHAEGHE Nicolas 00:40:31 M (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
18 1248 FACKEURE Francois 00:40:38 M (18e) Senior (7e) Partagez votre performance
19 1209 TERRIER Michael 00:40:41 M (19e) Senior (8e) Partagez votre performance
20 1303 DELANNOY Martin 00:40:58 M (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
21 1162 CLABAUT David 00:41:20 M (21e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
22 1117 COMBET Philippe 00:41:22 M (22e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
23 1221 TARTART Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:41:32 M (23e) Cadet (3e) Partagez votre performance
24 1136 VANDERSTRAETEN Karine 00:41:43 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
25 1143 VEROVE Elise 00:41:43 F (2e) Junior (1e) Partagez votre performance
26 1268 VANHERSECKE Amandine TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:41:44 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
27 1267 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:41:44 M (24e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
28 1254 VEROVE Yannick 00:41:46 M (25e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
29 1072 DEBOVE Olivier MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:41:51 M (26e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
30 1074 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:41:52 M (27e) Cadet (4e) Partagez votre performance
31 1149 JOONNEKINDT Mickaël 00:41:54 M (28e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
32 1126 DUQUESNE Florent 00:41:59 M (29e) Senior (10e) Partagez votre performance
33 1022 TURBOT Jean pierre 00:42:00 M (30e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
34 1237 LEVITRE Franck 00:42:03 M (31e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
35 1033 WAGENHEIM Sebastien 00:42:07 M (32e) Senior (11e) Partagez votre performance
36 1130 BOUDRINGHIN Jeanmarc 00:42:24 M (33e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
37 1253 FLAHAUT Frederic 00:42:26 M (34e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
38 1223 BEAUVOIS Eloise S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:42:43 F (4e) Junior (2e) Partagez votre performance
39 1078 LEGRAND Gregory 00:42:44 M (35e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
40 1137 VANDERSTRAETEN Christophe 00:42:57 M (36e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
41 1024 BERNARD Ludivine 00:43:04 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
42 1172 SARAIVA Antoine 00:43:19 M (37e) Cadet (5e) Partagez votre performance
43 1028 DEFOSSE Ludovic 00:43:20 M (38e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
44 1189 LEPEZ Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:43:28 M (39e) Senior (12e) Partagez votre performance
45 1278 ROUSERE Jean-michel 00:43:33 M (40e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
46 1070 VERMEULEN Antoine 00:43:36 M (41e) Senior (13e) Partagez votre performance
47 1092 DECOSTER Thomas 00:43:43 M (42e) Senior (14e) Partagez votre performance
48 1304 LEFEBVRE Pascal 00:43:57 M (43e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
49 1174 SARAIVA Laurent 00:44:02 M (44e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
50 1140 WALLYN Vincent 00:44:10 M (45e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
51 1180 SBARDELLA Rémy 00:44:45 M (46e) Senior (15e) Partagez votre performance
52 1216 DEVIN Emile 00:44:51 M (47e) Cadet (6e) Partagez votre performance
53 1233 DEBLONDE Yann S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:45:01 M (48e) Cadet (7e) Partagez votre performance
54 1262 DESMYTTER Guillaume 00:45:30 M (49e) Senior (16e) Partagez votre performance
55 1132 CNOCKAERT Olivier 00:45:59 M (50e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
56 1012 AGNERAY Floran 00:47:48 M (51e) Cadet (8e) Partagez votre performance
57 1220 MAHIEUX Jean-luc 00:47:52 M (52e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
58 1120 CAZIER Frédéric 00:47:56 M (53e) Senior (17e) Partagez votre performance
59 1025 BEWERSDORF Jessica 00:48:14 F (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
60 1111 DEMILLY Sebastien 00:48:24 M (54e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
61 1289 JOUGLEUX Charline 00:48:44 F (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance
62 1093 DUPONT Leo 00:49:00 M (55e) Cadet (9e) Partagez votre performance
63 1101 ROGER Emilie 00:49:11 F (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
64 1176 DUBOIS Julien 00:49:16 M (56e) Senior (18e) Partagez votre performance
65 1071 AUBERT Magali LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:49:19 F (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
66 1163 CARAMIA Francois 00:49:21 M (57e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
67 1097 DUVENT Frédéric 00:49:38 M (58e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
68 1109 LAHAEYE Mathilde 00:49:39 F (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
69 1284 DEMARLE Clement 00:50:20 M (59e) Senior (19e) Partagez votre performance
70 1264 BARON Steeve 00:50:35 M (60e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
71 1094 DUPONT Frederic 00:50:57 M (61e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
72 1077 SPRIET Jordan 00:51:26 M (62e) Senior (20e) Partagez votre performance
73 1232 ROUBLIC Arnaud 00:51:36 M (63e) Senior (21e) Partagez votre performance
74 1255 SAGON Eugenie 00:51:36 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
75 1306 DUQUENNE Anne-Laure GRAVELINES TRIATHLON 00:51:39 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
76 1273 VAN HOUTTE Aurélie 00:51:40 F (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
77 1150 MERLEN Bertrand 00:51:55 M (64e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
78 1292 LECLERCQ Marie 00:52:31 M (65e) Senior (22e) Partagez votre performance
79 1270 GUERLUS Dorothee GRAVELINES TRIATHLON 00:52:59 F (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
80 1173 SARAIVA Jean-michel 00:53:06 M (66e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
81 1260 ANDRIES Arnaud 00:53:07 M (67e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
82 1196 OPIOLA-LOUE Hélène 00:53:23 F (15e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
83 1064 BUGNON Lucile 00:53:33 F (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
84 1128 SÉNICOURT Alan 00:53:44 M (68e) Junior (4e) Partagez votre performance
85 1195 DEMOL David 00:53:58 M (69e) Senior (23e) Partagez votre performance
86 1192 DESOMBRE Victor 00:54:23 M (70e) Cadet (10e) Partagez votre performance
87 1210 GEERAERT Christophe 00:54:30 M (71e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
88 1307 ISAMBERT Pascal 00:54:59 M (72e) Senior (24e) Partagez votre performance
89 1246 ISAMBERT François 00:54:59 M (73e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
90 1118 FERAND Christophe 00:54:59 M (74e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
91 1231 GOUSSE Patrice 00:55:01 M (75e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
92 1256 ROGEZ Samuel 00:55:01 F (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
93 1214 DUREZ Erwina 00:55:09 F (18e) Senior (10e) Partagez votre performance
94 1003 POTTE Samuel 00:55:32 M (76e) Senior (25e) Partagez votre performance
95 1171 POULAIN Alexandre 00:55:34 M (77e) Senior (26e) Partagez votre performance
96 1115 ROGER Julie 00:55:38 F (19e) Senior (11e) Partagez votre performance
97 1286 POELAERT Clement 00:55:38 M (78e) Senior (27e) Partagez votre performance
98 1202 PHILIPPO Yannis 00:55:39 M (79e) Senior (28e) Partagez votre performance
99 1193 DELEMARLE Julien 00:55:40 M (80e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
100 1194 DA SILVA Emmanuel 00:55:41 M (81e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
101 1265 LEFEBVRE Thibault 00:55:42 M (82e) Senior (29e) Partagez votre performance
102 1086 DERYCKX Bruno 00:56:04 M (83e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
103 1042 HERTAULT Lea 00:56:09 F (20e) Junior (3e) Partagez votre performance
104 1160 RIFFLART Daisy 00:56:14 F (21e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
105 1211 BARREZ Julie 00:56:15 F (22e) Senior (12e) Partagez votre performance
106 1148 DE WINNE Laure GRAVELINES TRIATHLON 00:56:21 F (23e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
107 1201 HUARD Vanessa 00:56:27 F (24e) Senior (13e) Partagez votre performance
108 1100 ANTELME François 00:56:27 M (84e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
109 1046 KUDERSKI Nicolas 00:56:47 M (85e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
110 1121 SANS Philippe 00:57:05 M (86e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
111 1298 HERREMAN Nathalie US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:57:06 F (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
112 1107 COURMONT Jean loup 00:57:06 M (87e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
113 1299 COUBEL Maryline US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 00:57:06 F (26e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
114 1103 DEBEUSSCHER Amandine 00:57:09 F (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
115 1102 DEBEUSSCHER Stephane 00:57:10 M (88e) Senior (30e) Partagez votre performance
116 1227 SCHMITT Anne-sophie 00:57:13 F (28e) Senior (15e) Partagez votre performance
117 1108 VANSTAEVEL Elyse 00:57:13 F (29e) Espoir (2e) Partagez votre performance
118 1228 VALLEE Maxime 00:57:14 M (89e) Senior (31e) Partagez votre performance
119 1015 LECOMTE Caroline 00:57:14 F (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
120 1019 LOORIUS Emeline 00:57:17 F (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
121 1225 WOLKE Stefanie DEU 00:57:58 F (32e) Senior (17e) Partagez votre performance
122 1147 ISAERT Pascal 00:58:01 M (90e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
123 1181 DEBAENE Jean-marc 00:58:01 M (91e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
124 1175 HEDEVIN Michel 00:58:02<