Live≪ Trail des deux baies (D2B) 2016 ≫

Le 17/01/2016



Suivez en direct le live de "Trail des deux baies (D2B) 2016", Sun 17 January 2016

Marathon des plages 42kmTrail ADO 3kmTrail Court 11kmTrail D2B 24km

Marathon des plages 42km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 2232 LYOEN Olivier TEAM HOKA ONE ONE 03:06:02 Senior M 1 Marathon des plages 42km
0002 2221 KUSCHNICK Philippe TOUQUET TRAIL NATURE HOKA 03:08:15 Vétéran 1 M 1 Marathon des plages 42km
0003 2001 CARLIER Stephane TEAM DU CAILLOU 03:10:08 Vétéran 1 M 2 Marathon des plages 42km
0004 2263 BALAIR Tony BOULOGNE-SUR-MER AC 03:14:05 Senior M 2 Marathon des plages 42km
0005 2220 HANQUEZ Rodrigue TOUQUET TRAIL NATURE 03:20:27 Senior M 3 Marathon des plages 42km
0006 2158 VAT Julien ENSEMBLE POUR INES 03:28:42 Senior M 4 Marathon des plages 42km
0007 2196 PERARD David TEAM O2PALE 03:28:49 Senior M 5 Marathon des plages 42km
0008 2195 PRINGARBE Norbert MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 03:29:34 Vétéran 1 M 3 Marathon des plages 42km
0009 2135 BEYLS Aymeric 03:31:16 Vétéran 1 M 4 Marathon des plages 42km
0010 2205 DUCHATEAU Nicolas US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 03:35:17 Senior M 6 Marathon des plages 42km
0011 2191 PEYRONNENC Sebastien 03:35:32 Senior M 7 Marathon des plages 42km
0012 2063 BUZANCZYK Robert 03:35:44 Vétéran 1 M 5 Marathon des plages 42km
0013 2163 CAGNY Adrien GORIZOIRE 03:35:45 Senior M 8 Marathon des plages 42km
0014 2074 MENET Eric 03:37:09 Vétéran 1 M 6 Marathon des plages 42km
0015 2006 SOWINSKI Fabrice SAINT VENANT ATHLETISME 03:37:29 Vétéran 1 M 7 Marathon des plages 42km
0016 2237 BIANCHI Benjamin GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 03:38:16 Senior M 9 Marathon des plages 42km
0017 2194 DOURIEZ Thierry BOULOGNE-SUR-MER AC 03:39:00 Vétéran 2 M 1 Marathon des plages 42km
0018 2009 CALIPPE Armand 03:40:45 Vétéran 1 M 8 Marathon des plages 42km
0019 2080 DELCROIX JEROME MAUBEUGE MARATHON 03:43:00 Senior M 10 Marathon des plages 42km
0020 2241 LEVAUX Regis TEAM DU CAILLOU 03:43:00 Senior M 11 Marathon des plages 42km
0021 2167 VIOLLAND Nicolas RC ARRAS ROLLER 03:46:16 Senior M 12 Marathon des plages 42km
0022 2214 RIEMENSBERGER Daniel RCA TRIATHLON 03:49:09 Vétéran 1 M 9 Marathon des plages 42km
0023 2076 PAPEIL Florent 03:49:21 Senior M 13 Marathon des plages 42km
0024 2008 SIMOES Mickael 03:49:24 Senior M 14 Marathon des plages 42km
0025 2153 QUERE Jean-Michel 03:54:02 Vétéran 2 M 2 Marathon des plages 42km
0026 2005 DEBADIER Philippe 03:54:02 Senior M 15 Marathon des plages 42km
0027 2202 DELANOOY Elise RC ARRAS ROLLER 03:55:35 Senior F 1 Marathon des plages 42km
0028 2166 DECOSTER Rémi 03:55:52 Senior M 16 Marathon des plages 42km
0029 2154 EYMANN Cédric 03:55:59 Senior M 17 Marathon des plages 42km
0030 2240 BOURGAIN Mickael OPALE TRAIL NATURE 62 03:56:04 Senior M 18 Marathon des plages 42km
0031 2283 JOLLANT Olivier ES ARCQUES 03:56:17 Vétéran 1 M 10 Marathon des plages 42km
0032 2277 MASSET Frédéric T2CAPATHLON 03:58:08 Senior M 19 Marathon des plages 42km
0033 2211 LAMOTTE Laurent PERONNE ATHLETISME CLUB 03:59:03 Vétéran 1 M 11 Marathon des plages 42km
0034 2020 NEMPONT Frederic SANS 03:59:23 Vétéran 1 M 12 Marathon des plages 42km
0035 2093 SKRIPNIK Igor ARRAS ROLLER 04:00:36 Vétéran 1 M 13 Marathon des plages 42km
0036 2010 VIGREUX Jérôme 04:00:50 Vétéran 1 M 14 Marathon des plages 42km
0037 2261 PACCO Olivier 04:00:53 Senior M 20 Marathon des plages 42km
0038 2007 BOISSON Charles 04:01:00 Vétéran 1 M 15 Marathon des plages 42km
0039 2236 JURAS Julien 04:02:17 Senior M 21 Marathon des plages 42km
0040 2037 GRESSIER Olivier 04:02:18 Vétéran 1 M 16 Marathon des plages 42km
0041 2197 PARENT Blaise ASC CAMIERS 04:02:18 Senior M 22 Marathon des plages 42km
0042 2041 LABOURDETTE Sebastien 04:02:18 Vétéran 1 M 17 Marathon des plages 42km
0043 2069 BOUJONNIER Jean 04:02:39 Senior M 23 Marathon des plages 42km
0044 2024 CASSIER Nicolas 04:03:19 Senior M 24 Marathon des plages 42km
0045 2011 DACQUET Laurent AO CHARENTON 04:03:38 Vétéran 1 M 18 Marathon des plages 42km
0046 2201 TAUPIER Cedric ASG GAUCHY ATHLETISME 04:04:52 Senior M 25 Marathon des plages 42km
0047 2133 BEAUDOUIN Brice 04:05:16 Senior M 26 Marathon des plages 42km
0048 2249 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB LIEVIN 04:06:01 Vétéran 1 M 19 Marathon des plages 42km
0049 2100 HACHE Nicolas TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 04:06:15 Senior M 27 Marathon des plages 42km
0050 2190 LIOTARD Sebastien TRAIL AVENTURES 04:06:49 Vétéran 1 M 20 Marathon des plages 42km
0051 2055 JONCQUEL Jean-Paul OPALE TRAIL NATURE 62 04:07:12 Vétéran 2 M 3 Marathon des plages 42km
0052 780 COCQUET Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 04:07:34 Vétéran 1 M 21 Marathon des plages 42km
0053 2111 ROY Jean Jacques 04:08:39 Vétéran 3 M 1 Marathon des plages 42km
0054 2208 HERMANT Philippe BIGOREX TEAM 04:08:52 Vétéran 2 M 4 Marathon des plages 42km
0055 2269 MALBRANQUE Philippe 04:09:34 Vétéran 2 M 5 Marathon des plages 42km
0056 2274 GUILLAUME Thibaut CO CHAMPAGNE AA * 04:10:39 Senior M 28 Marathon des plages 42km
0057 2224 MORONVAL Stephane 04:10:59 Vétéran 1 M 22 Marathon des plages 42km
0058 2243 LEPLAT Guillaume GABANOU 04:11:38 Vétéran 1 M 23 Marathon des plages 42km
0059 2146 CROIZILLE Jérôme PERONNE ATHLETISME CLUB 04:11:48 Vétéran 1 M 24 Marathon des plages 42km
0060 2185 BATAILLE Gregory 04:12:10 Vétéran 1 M 25 Marathon des plages 42km
0061 2088 AMAUDRUT Pascal 04:15:06 Vétéran 2 M 6 Marathon des plages 42km
0062 2021 BRUNEAU Nicolas TOS TRI 04:15:27 Senior M 29 Marathon des plages 42km
0063 2184 GUILLON Emmanuel AMICALE COUREURS AY 04:15:49 Vétéran 1 M 26 Marathon des plages 42km
0064 2171 CURUTCHET Julien 04:16:08 Senior M 30 Marathon des plages 42km
0065 2179 DESCHAUWER Bruno 04:17:04 Vétéran 1 M 27 Marathon des plages 42km
0066 2118 WATTEZ Julien ESCAP AVENTURE 04:17:06 Senior M 31 Marathon des plages 42km
0067 2057 BAHEUX Jean Michel 04:17:34 Vétéran 3 M 2 Marathon des plages 42km
0068 2189 VERCOUTRE Eric 04:17:35 Vétéran 1 M 28 Marathon des plages 42km
0069 2079 MOREAU Matthieu 04:17:50 Senior M 32 Marathon des plages 42km
0070 2156 MODRZEJEWSKI Stephane 04:18:16 Senior M 33 Marathon des plages 42km
0071 2059 PARSIS Nicolas 04:18:32 Vétéran 1 M 29 Marathon des plages 42km
0072 2281 GOMBERT David JCL LAPUGNOY 04:19:06 Vétéran 1 M 30 Marathon des plages 42km
0073 2137 HAAG Christian-Gabriel 04:19:14 Senior M 34 Marathon des plages 42km
0074 2090 DESTENAY Philippe USVA VALENCIENNES 04:19:27 Vétéran 2 M 7 Marathon des plages 42km
0075 2178 VALLES Morgan 04:19:31 Senior M 35 Marathon des plages 42km
0076 2218 FERREIRA Sandrine J CAP 04:19:48 Vétéran 1 F 1 Marathon des plages 42km
0077 2276 LABE Georges Yves JEUNESSE CAPPELLOISE 04:19:48 Vétéran 1 M 31 Marathon des plages 42km
0078 2052 HOUVET Pascal 04:20:27 Senior M 36 Marathon des plages 42km
0079 2169 FOURMANTROUW François 04:20:35 Senior M 37 Marathon des plages 42km
0080 2078 HOLLE Lionel 04:20:36 Senior M 38 Marathon des plages 42km
0081 2234 LEMAY Eric 04:20:49 Vétéran 2 M 8 Marathon des plages 42km
0082 2199 PERRIN Frédéric TEAM O2PALE 04:20:52 Senior M 39 Marathon des plages 42km
0083 2050 MOTSCHWILLER Yan 04:21:10 Vétéran 1 M 32 Marathon des plages 42km
0084 2120 DELATTRE Jean-Paul 04:21:16 Vétéran 1 M 33 Marathon des plages 42km
0085 2014 JAMBERT Mickael FRONT RUNNERS DE PARIS 04:21:21 Senior M 40 Marathon des plages 42km
0086 2131 ?Dossard #2131 04:21:30 Senior M 41 Marathon des plages 42km
0087 642 MORAUD Jean-Yves S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 04:21:40 Vétéran 3 M 3 Marathon des plages 42km
0088 2082 GENCE Pierre JOGGING CLUB DE LAPPUGNOY 04:21:49 Vétéran 1 M 34 Marathon des plages 42km
0089 2081 DAVID Frédéric 04:22:07 Senior M 42 Marathon des plages 42km
0090 2174 LEPÈRE Christophe 04:22:24 Vétéran 1 M 35 Marathon des plages 42km
0091 2229 MELLOUËT Martial PHALEMPIN AC 04:22:37 Vétéran 1 M 36 Marathon des plages 42km
0092 2247 LAINÉ Olivier CLLL ARMENTIERES 04:23:26 Senior M 43 Marathon des plages 42km
0093 2058 BILLAUD Yannick TEAM DU CAILLOU 04:23:37 Senior M 44 Marathon des plages 42km
0094 2066 OFFRE Denis TEAM DU CAILLOU 04:23:37 Vétéran 1 M 37 Marathon des plages 42km
0095 2275 WAROT Boris 04:24:16 Vétéran 1 M 38 Marathon des plages 42km
0096 2049 JACOB Nicolas 04:24:35 Senior M 45 Marathon des plages 42km
0097 2213 TRON Damien USM MALAKOFF 04:24:36 Vétéran 1 M 39 Marathon des plages 42km
0098 2044 DEBUYZER Arnaud 04:24:37 Vétéran 1 M 40 Marathon des plages 42km
0099 2244 RETOUNE David GABANOU 04:26:08 Vétéran 1 M 41 Marathon des plages 42km
0100 2248 VANDJOUR Philippe COURT CIRCUIT 04:27:32 Vétéran 2 M 9 Marathon des plages 42km
0101 2217 VAN BOXEL Sophie S/L CG HAUBOURDIN 04:28:03 Vétéran 1 F 2 Marathon des plages 42km
0102 2227 GRASLAND Jean-Pierre FRONT RUNNERS DE PARIS 04:29:08 Vétéran 2 M 10 Marathon des plages 42km
0103 2255 HIBON Donatien 04:29:26 Senior M 46 Marathon des plages 42km
0104 2103 VANDOMME Julien 04:30:42 Senior M 47 Marathon des plages 42km
0105 2233 BERNARD Christophe 04:30:54 Vétéran 1 M 42 Marathon des plages 42km
0106 2246 EVERAERE Christophe 04:30:54 Vétéran 1 M 43 Marathon des plages 42km
0107 2187 DARVILLE Eddy 04:30:56 Vétéran 1 M 44 Marathon des plages 42km
0108 2181 LEFRAIRE Samuel JOGGING CROSS BULLY LES MINES 04:30:56 Senior M 48 Marathon des plages 42km
0109 2004 DELOBELLE Romain ACP FERIN 04:31:13 Senior M 49 Marathon des plages 42km
0110 2013 MARKOVIC Nicolas FRONT RUNNERS DE PARIS 04:31:15 Senior M 50 Marathon des plages 42km
0111 2273 CAPDEVILA Catherine TEAMTRAIL62 04:31:19 Senior F 2 Marathon des plages 42km
0112 2106 CARLIER Guillaume A.J.C.FRELINGHIEN 04:31:43 Vétéran 1 M 45 Marathon des plages 42km
0113 2084 DUBOIS Thierry ERRANCE REIMS 04:32:48 Vétéran 2 M 11 Marathon des plages 42km
0114 2162 DELPORTE Thierry 04:32:55 Vétéran 2 M 12 Marathon des plages 42km
0115 2182 LEPLUS Dominique 04:32:55 Vétéran 2 M 13 Marathon des plages 42km
0116 2144 BERNARD Olivier FRONT RUNNERS DE PARIS 04:33:21 Vétéran 2 M 14 Marathon des plages 42km
0117 2036 QUEYLA Laurent 04:34:05 Vétéran 1 M 46 Marathon des plages 42km
0118 2164 HEURTAUT Pascal 04:34:10 Vétéran 2 M 15 Marathon des plages 42km
0119 2075 GODE Olivier AMICALE DU VAL DE SOMME 04:34:29 Vétéran 1 M 47 Marathon des plages 42km
0120 2206 ROSEY Christophe 04:34:45 Vétéran 1 M 48 Marathon des plages 42km
0121 2268 MILLIE Bernard 04:34:52 Vétéran 2 M 16 Marathon des plages 42km
0122 2143 BARBOSA Frédéric 04:35:39 Vétéran 1 M 49 Marathon des plages 42km
0123 2183 MARDIGRAS Gerald 04:35:42 Vétéran 1 M 50 Marathon des plages 42km
0124 2134 DECOOPMAN Remy 04:37:26 Senior M 51 Marathon des plages 42km
0125 2149 PIRES Jose 04:37:35 Vétéran 1 M 51 Marathon des plages 42km
0126 2155 DEVEYER Aurélien SAINT VENANT ATHLETISME 04:37:45 Senior M 52 Marathon des plages 42km
0127 2145 REMY Hubert US VALENCIENNES ATHLETISME 04:37:49 Vétéran 3 M 4 Marathon des plages 42km
0128 2216 DESOMER Sebastien TEAM O2PALE 04:37:55 Senior M 53 Marathon des plages 42km
0129 2188 DEBOUDT Olivier 04:37:56 Vétéran 1 M 52 Marathon des plages 42km
0130 2083 RIVIERE Robert VUC SPORTS NATURE 04:39:02 Vétéran 2 M 17 Marathon des plages 42km
0131 2071 PLICHARD Christophe 04:39:13 Vétéran 1 M 53 Marathon des plages 42km
0132 628 BOUVILLE Ghislain 04:39:47 Vétéran 3 M 5 Marathon des plages 42km
0133 2027 DILLY Olivier COURIR ENSEMBLE SNCF 04:39:49 Vétéran 1 M 54 Marathon des plages 42km
0134 2033 HEQUET Olivier 04:39:49 Vétéran 1 M 55 Marathon des plages 42km
0135 2253 DENEUX Cedric 04:40:46 Senior M 54 Marathon des plages 42km
0136 2231 TALON Jean TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 04:40:52 Vétéran 2 M 18 Marathon des plages 42km
0137 2226 BIERNACKI Alexandre 04:40:53 Senior M 55 Marathon des plages 42km
0138 2193 BRUNET Luc ARRAS ROLLER 04:41:05 Vétéran 1 M 56 Marathon des plages 42km
0139 2125 DUFLOS Henry-Louis 04:41:52 Vétéran 2 M 19 Marathon des plages 42km
0140 2092 CREPIN Philippe 04:42:27 Vétéran 2 M 20 Marathon des plages 42km
0141 2138 DECRESSAT Aurelien 04:42:44 Senior M 56 Marathon des plages 42km
0142 2110 HOLLVILLE Franck ADN-GPS 04:43:12 Vétéran 2 M 21 Marathon des plages 42km
0143 2054 FOUGNIES Guillaume ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 04:43:22 Senior M 57 Marathon des plages 42km
0144 2109 JACOTTIN Rodolphe ASB YVELINES 04:43:35 Vétéran 2 M 22 Marathon des plages 42km
0145 2150 GUENEZAN Lucien 04:44:09 Vétéran 2 M 23 Marathon des plages 42km
0146 2039 DESCAMPS Olivier 04:44:21 Senior M 58 Marathon des plages 42km
0147 2219 BETENCOURT Thierry AC CAPELLOIS 04:44:25 Vétéran 1 M 57 Marathon des plages 42km
0148 2139 BENOIT Rodolphe 04:45:56 Vétéran 1 M 58 Marathon des plages 42km
0149 2168 DUGRAIN Damien COURIR A SALOME 04:46:21 Vétéran 1 M 59 Marathon des plages 42km
0150 2022 GRAVE Jacques 04:47:09 Vétéran 3 M 6 Marathon des plages 42km
0151 2142 COSSON Benoit 04:47:10 Senior M 59 Marathon des plages 42km
0152 2259 VERHAMME Vincent BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 04:47:19 Vétéran 1 M 60 Marathon des plages 42km
0153 2207 SINGEOT Philippe 04:47:35 Senior M 60 Marathon des plages 42km
0154 2094 RICHEZ Hervé CH'TRAILER TEAM 62 04:48:08 Vétéran 1 M 61 Marathon des plages 42km
0155 859 DE CONINCK Elisabeth SAINT JUST ATHLETISME 04:48:24 Vétéran 3 F 1 Marathon des plages 42km
0156 2157 FICOT Herve 04:48:26 Vétéran 1 M 62 Marathon des plages 42km
0157 2270 LEROUX Jérôme 04:48:54 Vétéran 1 M 63 Marathon des plages 42km
0158 2147 GUYON Franck MONTDIDIER ATHLETIX 04:49:31 Vétéran 1 M 64 Marathon des plages 42km
0159 2107 BERNARD Franck ASLMG 04:50:03 Vétéran 1 M 65 Marathon des plages 42km
0160 2101 MAGNIEZ Alexis 04:50:34 Senior M 61 Marathon des plages 42km
0161 2089 DEBUS Sylvain TEAM DU CAILLOU 04:50:43 Vétéran 1 M 66 Marathon des plages 42km
0162 2053 DURAND Virginie COURIR A ABBEVILLE 04:50:45 Vétéran 1 F 3 Marathon des plages 42km
0163 2051 CADOT Karim S/L ES CRAON 04:50:45 Vétéran 1 M 67 Marathon des plages 42km
0164 2251 GILLET Yann URBAN RUNNING LE CLUB 04:50:46 Vétéran 1 M 68 Marathon des plages 42km
0165 2250 GILLET Lucile URBAN RUNNING LE CLUB 04:50:46 Vétéran 1 F 4 Marathon des plages 42km
0166 2151 LESTOQUOY Antoine 04:51:02 Senior M 62 Marathon des plages 42km
0167 2172 SAUTIERE Michel 04:51:10 Senior M 63 Marathon des plages 42km
0168 2271 GROUX Alex 04:51:10 Senior M 64 Marathon des plages 42km
0169 2070 BAK Lucille 04:51:16 Senior F 3 Marathon des plages 42km
0170 2284 WAGRET Dominique 04:51:31 Vétéran 1 M 69 Marathon des plages 42km
0171 2280 DESHAYES Jc 04:51:31 Vétéran 2 M 24 Marathon des plages 42km
0172 2061 DUPUIS Philippe 04:51:38 Vétéran 2 M 25 Marathon des plages 42km
0173 866 SERRURIER Delphine L N A 04:52:13 Vétéran 1 F 5 Marathon des plages 42km
0174 2223 MOUCHON Jonathan AC OUTREAU 04:52:18 Senior M 65 Marathon des plages 42km
0175 2256 BLOND Gregory BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 04:52:45 Vétéran 1 M 70 Marathon des plages 42km
0176 2161 LOEUILLET Olivier 04:52:47 Vétéran 1 M 71 Marathon des plages 42km
0177 2085 BOURLA Philippe VUC SPORTS NATURE 04:53:39 Vétéran 2 M 26 Marathon des plages 42km
0178 2264 ROLLIN Fabien 04:54:54 Vétéran 1 M 72 Marathon des plages 42km
0179 2113 LULKA David MARLES RUNNING 04:55:21 Vétéran 1 M 73 Marathon des plages 42km
0180 2002 GOUDEAU François 04:55:45 Vétéran 1 M 74 Marathon des plages 42km
0181 2210 ROSEY Cyril 04:56:44 Vétéran 1 M 75 Marathon des plages 42km
0182 2019 HELDENBERGH Frank 04:57:08 Vétéran 2 M 27 Marathon des plages 42km
0183 2028 GRIMONPONT Gilles 04:58:30 Vétéran 2 M 28 Marathon des plages 42km
0184 2252 DUVERGER Chrustelle 04:59:17 Vétéran 1 F 6 Marathon des plages 42km
0185 2026 STOPIN Pierre-Yves 05:00:48 Vétéran 1 M 76 Marathon des plages 42km
0186 2272 PARENT Noam LES KATAPULT 05:00:50 Senior M 66 Marathon des plages 42km
0187 2072 EDART Valérie CA AULNOY AYMERIES 05:01:42 Vétéran 1 F 7 Marathon des plages 42km
0188 2065 WILLIAME Tony TEAM DU CAILLOUX/ALSTOM 05:01:42 Vétéran 1 M 77 Marathon des plages 42km
0189 2215 CHOLLET Sébastien 05:02:39 Senior M 67 Marathon des plages 42km
0190 2018 HONNET Richard 05:02:58 Vétéran 1 M 78 Marathon des plages 42km
0191 2060 PIOCHE Richard ASB YVELINES 05:03:23 Vétéran 3 M 7 Marathon des plages 42km
0192 2035 LATUILIERE Didier FRONT RUNNERS DE PARIS 05:03:46 Vétéran 1 M 79 Marathon des plages 42km
0193 2203 LELIÈVRE Franck EFS REIMS A. * 05:04:34 Vétéran 1 M 80 Marathon des plages 42km
0194 2043 JAFFRES Alexandre 05:04:42 Senior M 68 Marathon des plages 42km
0195 2119 HANQUEZ Cédric 05:05:01 Senior M 69 Marathon des plages 42km
0196 2017 VOET Philippe PATRIJOT 05:06:17 Vétéran 1 M 81 Marathon des plages 42km
0197 2045 POMART Jean-François ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 05:08:55 Vétéran 1 M 82 Marathon des plages 42km
0198 2115 LEGRAND Jean Serge TRIATHLON MONTREUILLOIS 05:09:13 Vétéran 1 M 83 Marathon des plages 42km
0199 2140 PAPIEROK Jean-Marie 05:09:49 Vétéran 3 M 8 Marathon des plages 42km
0200 2123 MORIN Stéphane 05:10:22 Senior M 70 Marathon des plages 42km
0201 2165 MRHAR Marouane 05:10:22 Senior M 71 Marathon des plages 42km
0202 2025 TAUPIN Romain 05:10:26 Senior M 72 Marathon des plages 42km
0203 2121 LECLERCQ John 05:10:51 Senior M 73 Marathon des plages 42km
0204 2132 BARLET Bruno ASCD JOGGING 05:10:55 Vétéran 2 M 29 Marathon des plages 42km
0205 2104 LEMAN Gerard COURIR EN BAIE DE SOMME 05:11:19 Vétéran 2 M 30 Marathon des plages 42km
0206 2175 LEBEURRE Cédric TEAM O2PALE 05:11:31 Senior M 74 Marathon des plages 42km
0207 2128 LEVASSEUR Jérémy 05:11:57 Senior M 75 Marathon des plages 42km
0208 2012 LAGACHE Sabine AO CHARENTON 05:12:10 Vétéran 1 F 8 Marathon des plages 42km
0209 2192 PODEVIN Daniel 05:12:31 Senior M 76 Marathon des plages 42km
0210 2254 GHESQUIER Damien 05:12:43 Senior M 77 Marathon des plages 42km
0211 2265 HOURDRY Nicolas 05:13:02 Vétéran 1 M 84 Marathon des plages 42km
0212 2266 HOURDRY Veronique 05:13:02 Vétéran 1 F 9 Marathon des plages 42km
0213 2122 CUVELIER Henri 05:14:04 Vétéran 2 M 31 Marathon des plages 42km
0214 2124 LAMIRAND Benoit 05:15:25 Vétéran 1 M 85 Marathon des plages 42km
0215 2023 GUAQUERE Emeric 05:15:49 Senior M 78 Marathon des plages 42km
0216 2200 GABET BRIATTE Sophie US VALENCIENNES ATHLETISME 05:18:42 Vétéran 1 F 10 Marathon des plages 42km
0217 2114 JANKOWSKI Bruno USVA 05:18:42 Vétéran 2 M 32 Marathon des plages 42km
0218 2267 KELLER Jacqueline 05:19:56 Vétéran 2 F 1 Marathon des plages 42km
0219 2148 DUHAMEL Martin ACVA 05:21:19 Senior M 79 Marathon des plages 42km
0220 2258 THOREL Cyril BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 05:21:30 Vétéran 1 M 86 Marathon des plages 42km
0221 2096 PRINGARBE Didier AMICALE DU VAL DE SOMME 05:22:45 Vétéran 2 M 33 Marathon des plages 42km
0222 2062 FLAQUET Rene 05:23:18 Vétéran 3 M 9 Marathon des plages 42km
0223 2282 GHYS Laurent 05:23:50 Senior M 80 Marathon des plages 42km
0224 2108 LEGRAND Gregory ARTOIS ATHLETISME* 05:23:53 Senior M 81 Marathon des plages 42km
0225 2159 AMEL Boumedienne 05:24:52 Vétéran 1 M 87 Marathon des plages 42km
0226 2073 GLACET Emmanuel 05:25:29 Vétéran 1 M 88 Marathon des plages 42km
0227 2176 GIBON Philippe 05:25:32 Vétéran 1 M 89 Marathon des plages 42km
0228 2130 SUEUR Christophe S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 05:25:37 Vétéran 2 M 34 Marathon des plages 42km
0229 2129 LEVASSEUR Karine 05:25:38 Senior F 4 Marathon des plages 42km
0230 2086 MAES Patrice A.J.C.FRELINGHIEN 05:26:47 Vétéran 2 M 35 Marathon des plages 42km
0231 2099 CATOIRE Fabrice A.J.C.FRELINGHIEN 05:26:47 Vétéran 2 M 36 Marathon des plages 42km
0232 2047 ROLLET Michael 05:26:51 Senior M 82 Marathon des plages 42km
0233 2160 SAILLY Laurent 05:30:10 Vétéran 1 M 90 Marathon des plages 42km
0234 2198 FLAHAUT Serge COURIR À COLEMBERT 05:31:34 Vétéran 2 M 37 Marathon des plages 42km
0235 2126 MENIGAULT Denis S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 05:31:34 Vétéran 3 M 10 Marathon des plages 42km
0236 2245 VANEXE Laurent TEAM RUNAO 05:31:41 Vétéran 1 M 91 Marathon des plages 42km
0237 2102 PAMPANAY Sebastien RUNAO 05:31:41 Vétéran 1 M 92 Marathon des plages 42km
0238 2091 ALBEZA Jacques 05:33:05 Vétéran 3 M 11 Marathon des plages 42km
0239 2230 TALON Bénédicte TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 05:34:09 Vétéran 2 F 2 Marathon des plages 42km
0240 2238 MOULINS Christian 05:34:22 Vétéran 2 M 38 Marathon des plages 42km
0241 2064 ROUTIER Mathieu 05:34:32 Vétéran 1 M 93 Marathon des plages 42km
0242 2285 LEMBREZ Romuald 05:34:34 Vétéran 1 M 94 Marathon des plages 42km
0243 2136 MARTIN Nicolas S/L AC SAINT POLOIS 05:34:34 Senior M 83 Marathon des plages 42km
0244 2097 STREISSEL Marie-Caroline VO2 RIVES DE SEINE 05:36:18 Senior F 5 Marathon des plages 42km
0245 2116 DHAINAUT Jerome 05:37:00 Senior M 84 Marathon des plages 42km
0246 2016 BEQUIN Isabelle 05:37:03 Vétéran 1 F 11 Marathon des plages 42km
0247 2098 AZIMI Sam 05:38:07 Vétéran 1 M 95 Marathon des plages 42km
0248 2029 OGER Myriam 05:39:18 Senior F 6 Marathon des plages 42km
0249 2067 CODRON Philippe 05:39:24 Vétéran 2 M 39 Marathon des plages 42km
0250 2278 FAUBERT Franck MARLES RUNNING 05:40:14 Senior M 85 Marathon des plages 42km
0251 2242 RONAT Michael ACPI SAINT-QUENTIN 05:41:35 Vétéran 1 M 96 Marathon des plages 42km
0252 2095 HAUDRECHY Arnaud AMICALE COUREURS AY 05:43:07 Vétéran 2 M 40 Marathon des plages 42km
0253 2056 DELEHELLE Marc 05:44:36 Senior M 86 Marathon des plages 42km
0254 2117 LEJOSNE Benjamin ARTOIS ATHLETISME* 05:44:37 Senior M 87 Marathon des plages 42km
0255 2038 HAUDIQUET Elodie 05:44:37 Senior F 7 Marathon des plages 42km
0256 2212 LETAILLE Cédric 05:44:39 Vétéran 1 M 97 Marathon des plages 42km
0257 2087 KRAWCZYK Stéphane ARTOIS ATHLETISME* 05:44:39 Senior M 88 Marathon des plages 42km
0258 2105 GAJEWSKI David ARTOIS ATHLETISME* 05:44:40 Vétéran 1 M 98 Marathon des plages 42km
0259 2222 VIEQUE Romain 05:48:21 Senior M 89 Marathon des plages 42km
0260 2032 GRARD Frederic ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 05:58:02 Senior M 90 Marathon des plages 42km
0261 2180 CHENET Hervé 05:58:03 Vétéran 1 M 99 Marathon des plages 42km
0262 2141 GRISONI Philippe ASC PERSONNEL DU SENAT 06:05:10 Vétéran 1 M 100 Marathon des plages 42km
0263 2152 ROUX COMOLI Phlippe ASC PERSONNEL DU SENAT 06:05:40 Vétéran 2 M 41 Marathon des plages 42km
0264 2260 CAZIER Gautier 06:13:04 Senior M 91 Marathon des plages 42km
0265 2262 GUILLEZ Sylvain LES BARONS BERCKOIS 06:13:05 Senior M 92 Marathon des plages 42km
0266 2042 RIEUNIER Arthur 06:14:25 Vétéran 1 M 101 Marathon des plages 42km
DNF 2204 POURCHEZ Rodolphe 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DNF 2239 LECLERC Alexandre ACVA 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2003 DELOBELLE Marcel ACP FERIN 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2015 IRIONDO Xabier 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2030 LECLERCQ Richard BARONS BERCKOIS 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2031 FREZEL Thierry 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2034 REXHEPAJ Elton 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2040 DÉDELOT Jérémy 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2046 BLOYET Mickaël 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2048 DECOOL Jerome AS NANDY ATHLETISME 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2068 MARTIN Carole 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Marathon des plages 42km
DNS 2077 ARDID David CAPTRAIL 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2112 LEBRAN Stephane SECTION RAID PASSION 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2127 DUMONT Agnès S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 Vétéran 3 F 0 Marathon des plages 42km
DNS 2170 PACCEU Stéphane 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2177 D'AMORE Laurent 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2186 ANDRÉ Cédric 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2209 VALLEMONT Hervé MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2225 MULLIE Henri 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2228 GRONIER Florian 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2257 DE NEVE Alain 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Marathon des plages 42km
DNS 2279 BOURRÉ Simon 00:00:00 Senior M 0 Marathon des plages 42km
DSQ 2173 WIDEHEM Mickael BOULOGNE-SUR-MER AC 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Marathon des plages 42km


Trail ADO 3km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 4032 THELLIER Vincent 00:13:46 Minime M 1 Trail ADO 3km
0002 4013 NEVEUX Thomas 00:14:39 Minime M 2 Trail ADO 3km
0003 4014 VERHAMME Quentin BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:14:41 Minime M 3 Trail ADO 3km
0004 4030 DUFOUR Gaston 00:14:49 Minime M 4 Trail ADO 3km
0005 4009 WAROT Tristan LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:15:25 Benjamin M 1 Trail ADO 3km
0006 4010 ELLEBOUDT Louis LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:15:41 Minime M 5 Trail ADO 3km
0007 4024 LELIEVRE Clea 00:15:42 Minime F 1 Trail ADO 3km
0008 4015 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:16:08 Benjamin F 1 Trail ADO 3km
0009 4012 DEBEUGNY Mathieu AFA 00:16:15 Benjamin M 2 Trail ADO 3km
0010 4022 LEROY Gaspard 00:16:19 Minime M 6 Trail ADO 3km
0011 4002 MAIN Dorian TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:16:21 Benjamin M 3 Trail ADO 3km
0012 4027 GAIN Timothée 00:16:40 Minime M 7 Trail ADO 3km
0013 4034 MELCHION Timothé 00:17:04 Benjamin M 4 Trail ADO 3km
0014 4029 FROMAGER Simon 00:17:40 Minime M 8 Trail ADO 3km
0015 4016 SAVARY Paul 00:18:10 Benjamin M 5 Trail ADO 3km
0016 4011 BAHEUX Antoine USM FOOTBALL 00:18:19 Minime M 9 Trail ADO 3km
0017 4020 CODRON Alexis 00:18:23 Benjamin M 6 Trail ADO 3km
0018 4031 LELIEVRE Justine 00:18:48 Benjamin F 2 Trail ADO 3km
0019 4004 KUBIAK Etienne 00:19:20 Benjamin M 7 Trail ADO 3km
0020 4025 PETIT Benoit TOUQUET RAID CLUB 00:19:26 Minime M 10 Trail ADO 3km
0021 4007 DEVIN Noemie GRAVELINES TRIATHLON 00:19:32 Minime F 2 Trail ADO 3km
0022 4008 HENEMAN Zoe GRAVELINES TRIATHLON 00:19:32 Minime F 3 Trail ADO 3km
0023 4021 ROBILLARD Paul 00:20:05 Benjamin M 8 Trail ADO 3km
0024 4019 WATTRAINT Edgar 00:20:32 Benjamin M 9 Trail ADO 3km
0025 4033 TASSOU César 00:20:39 Benjamin M 10 Trail ADO 3km
0026 4006 VERRONS L Laurette 00:20:39 Benjamin F 3 Trail ADO 3km
0027 4017 LAVERSIN Zélie LA GORGUE ATHLETISME 00:20:59 Benjamin F 4 Trail ADO 3km
0028 4003 KUBIAK Lucile SALOMÉ 00:22:53 Minime F 4 Trail ADO 3km
0029 4005 VERRONS Louise 00:22:57 Minime F 5 Trail ADO 3km
0030 4026 MALNOU Noémie 00:24:52 Benjamin F 5 Trail ADO 3km
0031 4028 LOUBIERES Leo 02:34:32 Minime M 11 Trail ADO 3km
DNS 4018 ROUSSEL Martin 00:00:00 Benjamin M 0 Trail ADO 3km


Trail Court 11km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 1172 PERON Emilie T2CAPATHLON 00:01:59 Senior F 1 Trail Court 11km
0002 3081 LE VIGOUROUX Florian CIMA PAYS D'AURAY 00:45:50 Senior M 1 Trail Court 11km
0003 3460 THIBAULT Nicolas TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:48:43 Senior M 2 Trail Court 11km
0004 3234 VIEZ Benoit RC ARRAS* 00:49:38 Junior M 1 Trail Court 11km
0005 3160 CALOIN Mathieu TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:51:19 Senior M 3 Trail Court 11km
0006 3124 MANIEZ Sylvain S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:51:59 Vétéran 1 M 1 Trail Court 11km
0007 3023 BOUTIN Julien RC ARRAS* 00:53:01 Senior M 4 Trail Court 11km
0008 3107 DUFOUR David LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:53:28 Vétéran 1 M 2 Trail Court 11km
0009 3257 LANNOY Frederic AC OUTREAU 00:53:53 Vétéran 1 M 3 Trail Court 11km
0010 3294 LEMAIRE Yann US HAM TRIATHLON 00:54:19 Vétéran 1 M 4 Trail Court 11km
0011 3434 DELLIAUX Olivier BOULOGNE 00:55:05 Senior M 5 Trail Court 11km
0012 3414 CARPENTIER Gino 00:55:21 Vétéran 2 M 1 Trail Court 11km
0013 3355 FOUCAULT Sylvain CULTURE DANSE 00:55:26 Senior M 6 Trail Court 11km
0014 3407 MARCOURT Geoffray 00:58:23 Senior M 7 Trail Court 11km
0015 3359 GATINEAU Quentin 00:58:47 Senior M 8 Trail Court 11km
0016 3089 DECOENE Stephane 00:59:16 Vétéran 1 M 5 Trail Court 11km
0017 3152 PRZYBYLSKI Guillaume AC OUTREAU 00:59:33 Senior M 9 Trail Court 11km
0018 3299 WARENBOURG Philippe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:59:40 Vétéran 1 M 6 Trail Court 11km
0019 3474 MALFOY Bruno BOULOGNE ATHLETIC CLUB 01:00:22 Vétéran 2 M 2 Trail Court 11km
0020 3342 CUPPENS Sylvain 01:00:23 Senior M 10 Trail Court 11km
0021 3071 DEBORD David 01:00:46 Senior M 11 Trail Court 11km
0022 3383 WILLEMAND Eric 01:00:57 Senior M 12 Trail Court 11km
0023 3269 UNISSART Morgan 01:01:23 Senior M 13 Trail Court 11km
0024 3395 LAURENT Jocelyn CULTURE DANSE ETAPLES 01:02:24 Vétéran 2 M 3 Trail Court 11km
0025 3207 OUDOT Aurelien 01:02:27 Senior M 14 Trail Court 11km
0026 3282 RAMET Guillaume TOUQUET OPAL ATHLÉTISME 01:03:03 Cadet M 1 Trail Court 11km
0027 3382 CARLIER Bruno 01:03:12 Vétéran 1 M 7 Trail Court 11km
0028 3312 FORYCKI Ludovic 01:03:28 Senior M 15 Trail Court 11km
0029 3397 HELLUIN Mickaël CLIC-CAP 01:03:29 Senior M 16 Trail Court 11km
0030 3386 THUILLIER Renaud TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:03:32 Senior M 17 Trail Court 11km
0031 3224 HENISSART Christophe GRIZZLYS-VTT BERCKSUR MER 01:03:37 Vétéran 1 M 8 Trail Court 11km
0032 3455 SEILLIER Pierre 01:03:38 Senior M 18 Trail Court 11km
0033 3054 BRIDOUX Christophe ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES 01:03:41 Vétéran 2 M 4 Trail Court 11km
0034 3356 LOUASSE Hugo JS CONDETTE FOOTBALL 01:03:53 Cadet M 2 Trail Court 11km
0035 3304 GEFFROY Fabien VALENCIENNES 01:03:56 Senior M 19 Trail Court 11km
0036 3027 MARCOURT Adrien 01:04:09 Senior M 20 Trail Court 11km
0037 3095 MARGOLLÉ Olivier 01:04:12 Senior M 21 Trail Court 11km
0038 3365 DUFOSSE Cyril WELLNESS 01:04:15 Vétéran 1 M 9 Trail Court 11km
0039 3109 MONTAGNE Paul LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:04:21 Senior M 22 Trail Court 11km
0040 3232 LAINE-BATAILLE David 01:04:22 Vétéran 1 M 10 Trail Court 11km
0041 3451 KUPCZYK Marian 01:05:06 Vétéran 1 M 11 Trail Court 11km
0042 3446 LAFONTAN Romain 01:05:15 Senior M 23 Trail Court 11km
0043 3267 PEPERSTRAETE Jérôme 01:05:19 Senior M 24 Trail Court 11km
0044 3277 POLLET Christophe 01:05:31 Senior M 25 Trail Court 11km
0045 3388 REGNIER Vincent 01:05:58 Vétéran 1 M 12 Trail Court 11km
0046 3404 DUBOIS Thibaud 01:06:06 Senior M 26 Trail Court 11km
0047 3427 LEBURGUE Guillaume 01:06:13 Senior M 27 Trail Court 11km
0048 3047 MONFILS Virginie NOYELLES SOUS LENS 01:06:14 Senior F 2 Trail Court 11km
0049 3402 MARCANT Jean-François 01:06:20 Vétéran 1 M 13 Trail Court 11km
0050 3432 CAFFIER Laurent 01:06:25 Vétéran 1 M 14 Trail Court 11km
0051 3222 MORONVALLE Matthieu 01:06:31 Senior M 28 Trail Court 11km
0052 3337 LASSALLE Melanie TOUQUET TRAIL NATURE 01:06:41 Senior F 3 Trail Court 11km
0053 3366 MAMELIN Valentin 01:07:02 Espoir M 1 Trail Court 11km
0054 3333 LHEUREUX Benjamin 01:07:04 Senior M 29 Trail Court 11km
0055 3105 BODART Christian 01:07:22 Vétéran 2 M 5 Trail Court 11km
0056 3239 VANDERMOLEN Philippe 01:07:23 Vétéran 2 M 6 Trail Court 11km
0057 3424 VANDENBERGUE Valerie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:07:25 Vétéran 1 F 1 Trail Court 11km
0058 3127 ANSELIN Arnaud 01:07:30 Senior M 30 Trail Court 11km
0059 3192 SAVOURAT Justin PHOENIX FLOORBALL CLUB 01:07:33 Senior M 31 Trail Court 11km
0060 3472 NEUVILLE Antoine TOUQUET RAID CLUB 01:07:48 Cadet M 3 Trail Court 11km
0061 3052 DUPUICH Alexandre 01:08:02 Senior M 32 Trail Court 11km
0062 3050 DEMONT Benjamin 01:08:06 Senior M 33 Trail Court 11km
0063 3319 DEROUSSEN Aurélie ASPTT COMPIEGNE 01:08:10 Vétéran 1 F 2 Trail Court 11km
0064 3041 SAUVAGE Jérôme 01:08:14 Senior M 34 Trail Court 11km
0065 3429 CABROL Arnaud 01:08:14 Senior M 35 Trail Court 11km
0066 3049 PLUQUET Antoine 01:08:21 Espoir M 2 Trail Court 11km
0067 3400 CLAIDIERE Sebastien 01:08:26 Senior M 36 Trail Court 11km
0068 3350 APOSTOLY Vincent 01:08:27 Senior M 37 Trail Court 11km
0069 3030 LAMBERT Gauthier 01:08:28 Senior M 38 Trail Court 11km
0070 3016 RACINE Gauthier 01:08:31 Senior M 39 Trail Court 11km
0071 3077 GOBERT Loic OPALE TRAIL NATURE 01:08:43 Junior M 2 Trail Court 11km
0072 3116 DEPLECHIN Philippe 01:08:44 Vétéran 2 M 7 Trail Court 11km
0073 3042 PLUQUET Florent 01:08:48 Senior M 40 Trail Court 11km
0074 3469 DUFOSSE Mickael 01:08:51 Vétéran 1 M 15 Trail Court 11km
0075 3291 HASCOET Lise 01:08:52 Senior F 4 Trail Court 11km
0076 3231 LAINE-BATAILLE Delphine 01:09:06 Vétéran 1 F 3 Trail Court 11km
0077 3087 RECLUS Sylvie 01:09:14 Vétéran 2 F 1 Trail Court 11km
0078 3256 MAGNIER Blaise 01:09:14 Senior M 41 Trail Court 11km
0079 3349 WATTRAINT Loic AMIENS 01:09:22 Vétéran 1 M 16 Trail Court 11km
0080 3203 BIGO Guillaume 01:09:29 Senior M 42 Trail Court 11km
0081 3493 CALOIN Denis 01:09:41 Vétéran 2 M 8 Trail Court 11km
0082 3300 DARCY Alexandre INTECH MEDICAL 01:09:44 Senior M 43 Trail Court 11km
0083 3032 NOURTIER Gaëtan LA CALOTERIE ATHLÉTIC CLUB 01:09:47 Junior M 3 Trail Court 11km
0084 3170 LENNE Olivier 01:09:57 Vétéran 1 M 17 Trail Court 11km
0085 3206 BAHEUX Mathieu 01:10:03 Vétéran 1 M 18 Trail Court 11km
0086 3048 DEVEYER Clément 01:10:06 Espoir M 3 Trail Court 11km
0087 3104 DELOFFRE Antoine AMIS DE BOUSVAL 01:10:09 Senior M 44 Trail Court 11km
0088 3209 LIÉTARD Nicolas 01:10:11 Senior M 45 Trail Court 11km
0089 3373 VACHAL Laurent 01:10:11 Vétéran 1 M 19 Trail Court 11km
0090 3263 CHARBONNEAU Laurent 01:10:12 Vétéran 1 M 20 Trail Court 11km
0091 3184 BERENGUE Frédéric 01:10:13 Senior M 46 Trail Court 11km
0092 3339 VASSEUR Francois 01:10:15 Senior M 47 Trail Court 11km
0093 3131 BÉTHOUART Rémi 01:10:21 Senior M 48 Trail Court 11km
0094 3043 MALET Nicolas 01:10:22 Senior M 49 Trail Court 11km
0095 3443 CACHART Anthony 01:10:34 Senior M 50 Trail Court 11km
0096 3353 SANTUNE Mélanie 01:10:35 Senior F 5 Trail Court 11km
0097 3213 MAGNIEZ Christophe 01:10:35 Vétéran 1 M 21 Trail Court 11km
0098 3330 PRUVOST Yannick 01:10:36 Vétéran 1 M 22 Trail Court 11km
0099 3391 VIOLET Christel SANS 01:10:37 Vétéran 1 F 4 Trail Court 11km
0100 3413 WALLET Quentin 01:10:54 Senior M 51 Trail Court 11km
0101 3175 LEROY Thomas 01:10:54 Senior M 52 Trail Court 11km
0102 3157 STREINGER Karine 01:11:08 Vétéran 1 F 5 Trail Court 11km
0103 3110 DELAUTRE Annie LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:11:23 Vétéran 1 F 6 Trail Court 11km
0104 3113 LECIGNE Didier LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:11:23 Vétéran 2 M 9 Trail Court 11km
0105 3335 DUPLOUY Sebastien 01:11:29 Senior M 53 Trail Court 11km
0106 3024 DOVERGNE Julien POMPIERS FLIXECOURT 01:11:30 Senior M 54 Trail Court 11km
0107 3483 HANQUEZ Arnaud 01:11:35 Senior M 55 Trail Court 11km
0108 3226 DERUY Thomas 01:11:44 Senior M 56 Trail Court 11km
0109 3281 PORCHERON Théo 01:11:49 Espoir M 4 Trail Court 11km
0110 3466 LELEU Vincent VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 01:11:50 Senior M 57 Trail Court 11km
0111 3031 FAIT Jonathan 01:11:51 Senior F 6 Trail Court 11km
0112 3129 DOURIEZ Romain BOULOGNE-SUR-MER AC 01:11:52 Espoir M 5 Trail Court 11km
0113 3452 DURIEZ Samuel 01:11:56 Senior M 58 Trail Court 11km
0114 3201 GLINIAC Thierry 01:12:03 Vétéran 2 M 10 Trail Court 11km
0115 3470 RIGALLEAU Sébastien 01:12:04 Espoir M 6 Trail Court 11km
0116 3346 DEGAND Frederic 01:12:06 Vétéran 1 M 23 Trail Court 11km
0117 3275 GAZENGEL Quentin 01:12:07 Senior M 59 Trail Court 11km
0118 3225 HENISSART David GRIZZLYS-VTT BERCKSUR MER 01:12:08 Vétéran 1 M 24 Trail Court 11km
0119 3435 KUCHCINSKI Grégory 01:12:09 Senior M 60 Trail Court 11km
0120 3321 WILLAERT Julien 01:12:10 Vétéran 1 M 25 Trail Court 11km
0121 3475 AMIACH Thierry 01:12:13 Vétéran 2 M 11 Trail Court 11km
0122 3279 LAMOUR Maxime 01:12:13 Senior M 61 Trail Court 11km
0123 3371 CARON Romain 01:12:15 Senior M 62 Trail Court 11km
0124 3059 ?DOSSARD #3059 01:12:17 Vétéran 1 M 26 Trail Court 11km
0125 3248 VAILLANT Francois TERNOIS 01:12:24 Espoir M 7 Trail Court 11km
0126 3449 LEBAS Quentin 01:12:34 Senior M 63 Trail Court 11km
0127 3290 DEBRAY Marcel AMICALE DU VAL DE SOMME 01:12:41 Vétéran 3 M 1 Trail Court 11km
0128 3056 BOULVAIS Yohann 01:12:41 Senior M 64 Trail Court 11km
0129 3211 SAULIER Cyril 01:12:47 Senior M 65 Trail Court 11km
0130 3317 BIGAND Didier 01:12:55 Vétéran 2 M 12 Trail Court 11km
0131 3370 CALVEZ Yannick NEANT 01:13:09 Senior M 66 Trail Court 11km
0132 3471 DUCHAUSSOY Christophe 01:13:14 Vétéran 1 M 27 Trail Court 11km
0133 3456 DELEBARRE Michel AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 01:13:15 Vétéran 2 M 13 Trail Court 11km
0134 3271 PAULUS Laurent 01:13:15 Vétéran 1 M 28 Trail Court 11km
0135 3390 PAVAUT Geoffrey 01:13:19 Senior M 67 Trail Court 11km
0136 3433 MAHIEUX Fabrice 7 01:13:20 Vétéran 1 M 29 Trail Court 11km
0137 3326 FLORY Pierre BOUZONVILLE AC 01:13:24 Espoir M 8 Trail Court 11km
0138 3494 PETIT Benjamin 01:13:36 Senior M 68 Trail Court 11km
0139 3374 CRIGNON Francois 01:13:39 Vétéran 1 M 30 Trail Court 11km
0140 3011 LEIBER Eric ASB YVELINES 01:13:41 Vétéran 2 M 14 Trail Court 11km
0141 3022 DELAETER Christine OSML 01:13:42 Vétéran 2 F 2 Trail Court 11km
0142 3473 HABAT Frederic TOUQUET RAID CLUB 01:13:42 Vétéran 2 M 15 Trail Court 11km
0143 3381 DE ARAUJO Albino ASGAUCHY 01:13:46 Vétéran 1 M 31 Trail Court 11km
0144 3412 DRUBIGNY Damien 01:13:49 Vétéran 1 M 32 Trail Court 11km
0145 3143 DAMEZ Philippe 01:13:50 Vétéran 1 M 33 Trail Court 11km
0146 3426 DELECOUR Gauthier 01:13:51 Cadet M 4 Trail Court 11km
0147 3425 DELECOUR Christophe 01:13:58 Vétéran 1 M 34 Trail Court 11km
0148 3229 LIMASÇON Sandrine 01:14:01 Vétéran 1 F 7 Trail Court 11km
0149 3421 DORSO Véronique 01:14:02 Vétéran 2 F 3 Trail Court 11km
0150 3227 DULOT Eric SPORT PLUS 01:14:23 Vétéran 2 M 16 Trail Court 11km
0151 3228 DULOT Pascaline SPORT PLUS 01:14:23 Vétéran 1 F 8 Trail Court 11km
0152 3252 FATOUX Damien 01:14:33 Senior M 69 Trail Court 11km
0153 3250 QUÉNÉHEN Luc 01:14:34 Senior M 70 Trail Court 11km
0154 3334 CAMBRAI DUPLOUY Françoise TRAIL BLARING HEM 01:14:35 Senior F 7 Trail Court 11km
0155 3418 MARSEILE Sofian 01:14:38 Espoir M 9 Trail Court 11km
0156 3441 STOEUX Aude 01:14:38 Senior F 8 Trail Court 11km
0157 3417 CARPENTIER Mathieu 01:14:39 Junior M 4 Trail Court 11km
0158 3025 LESTIENNES Jerome COURIR A LEWARDE 01:14:49 Vétéran 1 M 35 Trail Court 11km
0159 3075 HERTAULT Thomas LES ENFILEURS DE PERLES 01:15:01 Senior M 71 Trail Court 11km
0160 3375 MEZROUH Mathieu 01:15:03 Senior M 72 Trail Court 11km
0161 3069 HUVELLE Etienne 01:15:06 Senior M 73 Trail Court 11km
0162 3010 MERCHIER Claire 01:15:07 Senior F 9 Trail Court 11km
0163 3448 DEBONNET Angelique 01:15:21 Vétéran 2 F 4 Trail Court 11km
0164 3447 DEBONNET Herve 01:15:21 Vétéran 2 M 17 Trail Court 11km
0165 3315 BARBIER Corinne AMICALE DU VAL DE SOMME 01:15:26 Vétéran 2 F 5 Trail Court 11km
0166 3340 DEWEZ Nicolas 01:15:30 Vétéran 1 M 36 Trail Court 11km
0167 3492 DEVIN Rémi GRAVELINES TRIATHLON 01:15:31 Cadet M 5 Trail Court 11km
0168 3272 SEILLIER Ludovic 01:15:32 Senior M 74 Trail Court 11km
0169 3393 GALL Nicolas OMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN 01:15:36 Senior M 75 Trail Court 11km
0170 3083 BUCILLAT Jean-Baptiste 01:15:42 Senior M 76 Trail Court 11km
0171 3186 LAUREYNS Valentin 01:15:46 Senior M 77 Trail Court 11km
0172 3403 VIEREN Benjamin 01:16:02 Senior M 78 Trail Court 11km
0173 3165 BELVALETTE Marie Thérèse COURIR A ABBEVILLE 01:16:03 Vétéran 1 F 9 Trail Court 11km
0174 3249 NEVEUX Claire COURIR A ABBEVILLE 01:16:04 Vétéran 1 F 10 Trail Court 11km
0175 3183 DERUY Marie 01:16:05 Espoir F 1 Trail Court 11km
0176 3364 LOUIS Thierry 01:16:07 Vétéran 2 M 18 Trail Court 11km
0177 3038 MAILLET Amelie TWFL 01:16:14 Senior F 10 Trail Court 11km
0178 3318 PARMENTIER Caroline 01:16:20 Vétéran 1 F 11 Trail Court 11km
0179 3072 HEDIN Isabelle COURIR A ABBEVILLE 01:16:22 Vétéran 2 F 6 Trail Court 11km
0180 3208 MOREAU Marc 01:16:37 Espoir M 10 Trail Court 11km
0181 3136 QUEFELEC Christine COURIR À ABBEVILLE 01:16:38 Senior F 11 Trail Court 11km
0182 3354 FOUCAULT Pascal CULTURE DANSE 01:16:41 Vétéran 2 M 19 Trail Court 11km
0183 3200 NORMAND Louis 01:16:45 Senior M 79 Trail Court 11km
0184 3240 CAIGNAERT Frédéric 01:16:46 Vétéran 1 M 37 Trail Court 11km
0185 3021 LEROY Bertille 01:16:50 Vétéran 1 F 12 Trail Court 11km
0186 3266 VAN DE VYVER Alban 01:16:52 Vétéran 1 M 38 Trail Court 11km
0187 3142 SANCTORUM Bernard CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 01:16:53 Vétéran 3 M 2 Trail Court 11km
0188 3450 DEI TIGLI Laurent 01:16:54 Senior M 80 Trail Court 11km
0189 3411 GAIN Manuel 01:17:08 Senior M 81 Trail Court 11km
0190 3394 RAY Isabelle CULTURE DANSE ETAPLES 01:17:13 Vétéran 1 F 13 Trail Court 11km
0191 3316 HENNO Rébecca 01:17:17 Senior F 12 Trail Court 11km
0192 3301 DEVERS Anthony INTECH MEDICAL 01:17:20 Senior M 82 Trail Court 11km
0193 3147 CAUWET Benoit 01:17:32 Senior M 83 Trail Court 11km
0194 3173 GAY Youri 01:17:49 Vétéran 1 M 39 Trail Court 11km
0195 3055 DELCOURT Steven 01:17:51 Junior M 5 Trail Court 11km
0196 3331 REGNARD Gaelle 01:17:52 Vétéran 1 F 14 Trail Court 11km
0197 3306 DAVID Edith 01:17:52 Vétéran 2 F 7 Trail Court 11km
0198 3369 JORIATTI Kevin 01:17:58 Senior M 84 Trail Court 11km
0199 3372 DAUDENTHUN Eric 01:17:59 Senior M 85 Trail Court 11km
0200 3190 GAILLARD Léa 01:18:03 Senior F 13 Trail Court 11km
0201 3080 FOURNIER Frederic COURIR A ABBEVILLE 01:18:10 Vétéran 1 M 40 Trail Court 11km
0202 3465 BAILLIEUX Michael 01:18:15 Vétéran 1 M 41 Trail Court 11km
0203 3477 DELSART Marion 01:18:26 Senior F 14 Trail Court 11km
0204 3151 DELABY Maxence 01:18:29 Senior M 86 Trail Court 11km
0205 3230 HELLIN Jordan 01:18:30 Senior M 87 Trail Court 11km
0206 3327 MARTINELLI Pauline EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:18:30 Senior F 15 Trail Court 11km
0207 3164 OUDOT Ludovic 01:18:31 Vétéran 1 M 42 Trail Court 11km
0208 3247 DELATTRE David COBRA TEAM 01:18:40 Vétéran 1 M 43 Trail Court 11km
0209 3045 CARPENTIER Jean Michel NOYELLES SOUS LENS 01:18:41 Vétéran 2 M 20 Trail Court 11km
0210 3217 ASSAILLY Eric 01:18:43 Vétéran 1 M 44 Trail Court 11km
0211 3118 LHEUREUX Chloé 01:18:47 Senior F 16 Trail Court 11km
0212 3074 VERCLYTTE Pauline 01:18:48 Senior F 17 Trail Court 11km
0213 3117 GUERBETTE Maxime CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:18:54 Senior M 88 Trail Court 11km
0214 3399 PRUVOST Xavier 01:18:56 Senior M 89 Trail Court 11km
0215 3015 DUMOULIN Clement 01:18:56 Senior M 90 Trail Court 11km
0216 3063 VAURY Alice BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:19:03 Espoir F 2 Trail Court 11km
0217 3189 LEBAY Jean-Charles 01:19:10 Senior M 91 Trail Court 11km
0218 3057 CODRON Arnaud 01:19:10 Vétéran 1 M 45 Trail Court 11km
0219 3259 GUIOT Jean-Christophe 01:19:11 Senior M 92 Trail Court 11km
0220 3001 VOLANT Roger COURIR A ABBEVILLE 01:19:14 Vétéran 2 M 21 Trail Court 11km
0221 3103 DELABROYE Solange 01:19:26 Vétéran 1 F 15 Trail Court 11km
0222 3093 CHARVET Grégoire ASC YMARE 01:19:27 Senior M 93 Trail Court 11km
0223 3146 DOINET Chloe VALLEE DE MONTMORENCY 01:19:29 Senior F 18 Trail Court 11km
0224 3070 GILBERT Isabelle 01:19:31 Vétéran 1 F 16 Trail Court 11km
0225 3218 BERTIN Sylvie 01:19:31 Vétéran 2 F 8 Trail Court 11km
0226 3046 POLLET Sylviane NOYELLES SOUS LENS 01:19:39 Vétéran 1 F 17 Trail Court 11km
0227 3086 MAGNIER Romane 01:19:43 Junior F 1 Trail Court 11km
0228 3198 LENGRAND Mickael 01:19:46 Senior M 94 Trail Court 11km
0229 3246 FLAMENT Xavier 01:19:48 Vétéran 1 M 46 Trail Court 11km
0230 3008 NANTOIS Bruno 01:19:48 Senior M 95 Trail Court 11km
0231 3099 LEMAN-FROMENTEL Anne-Sophie 01:19:48 Senior F 19 Trail Court 11km
0232 3235 ROUVILLAIN Bruno 01:19:49 Vétéran 2 M 22 Trail Court 11km
0233 3141 MOREAU Alice 01:19:49 Senior F 20 Trail Court 11km
0234 3197 BOTTE Christophe 01:19:52 Vétéran 1 M 47 Trail Court 11km
0235 3406 MAISON Aurélie 01:19:58 Senior F 21 Trail Court 11km
0236 3196 PEROLAT Patrice 01:19:58 Senior M 96 Trail Court 11km
0237 3120 CHADENAT Louise 01:20:08 Senior F 22 Trail Court 11km
0238 3182 DERUY Didier 01:20:10 Vétéran 1 M 48 Trail Court 11km
0239 3376 DERUY Valery 01:20:10 Vétéran 1 M 49 Trail Court 11km
0240 3119 CHADENAT Vincent LE TOUQUET ATHLÉTIC CLUB - HOCKEY SUR GAZON 01:20:12 Senior M 97 Trail Court 11km
0241 3324 LEDEZ Fabrice 01:20:15 Vétéran 1 M 50 Trail Court 11km
0242 3482 DEMOUCRON Louis 01:20:15 Senior M 98 Trail Court 11km
0243 3288 DEVERITE Guillaume 01:20:28 Vétéran 1 M 51 Trail Court 11km
0244 3145 LEROY Simon 01:20:33 Senior M 99 Trail Court 11km
0245 3320 JOUVENAUX Benoît 01:20:41 Vétéran 1 M 52 Trail Court 11km
0246 3305 DAVID Sylvain 01:20:48 Vétéran 2 M 23 Trail Court 11km
0247 3358 DRUON Alexandre 01:20:56 Senior M 100 Trail Court 11km
0248 3405 GROSJEAN Nadège AS MARCK 01:21:02 Senior F 23 Trail Court 11km
0249 3438 QUENEZ Virginie 01:21:31 Senior F 24 Trail Court 11km
0250 3367 BEAUQUESNE Raphael 01:21:34 Senior M 101 Trail Court 11km
0251 3084 BERNARD Helene OPALE TRAIL NATURE 01:21:34 Senior F 25 Trail Court 11km
0252 3018 KREJCI Arnold 01:21:40 Vétéran 2 M 24 Trail Court 11km
0253 3258 DESMIDT Damien 01:21:46 Senior M 102 Trail Court 11km
0254 3495 HALLOT Thierry LES FOULEES DOULLENNAISES 01:22:01 Vétéran 1 M 53 Trail Court 11km
0255 3430 NAU Gwendoline 01:22:03 Senior F 26 Trail Court 11km
0256 3061 VANDEVILLE Clara 01:22:08 Senior F 27 Trail Court 11km
0257 3377 TASSART Helene AS MARCK 01:22:14 Senior F 28 Trail Court 11km
0258 3416 CARPENTIER Anita 01:22:15 Vétéran 2 F 9 Trail Court 11km
0259 3128 SOUCHAIRE Aline DORMANS RACING CLUB 01:22:17 Vétéran 2 F 10 Trail Court 11km
0260 3462 GOSSELIN Emeline TOA 01:22:17 Senior F 29 Trail Court 11km
0261 3396 COURONNEL Bertrand CALOTTERIE 01:22:22 Vétéran 3 M 3 Trail Court 11km
0262 3156 BAILLIEU Christian T2CAPATHLON 01:22:23 Vétéran 1 M 54 Trail Court 11km
0263 3076 MATHIAS Franck ASE JUDO 01:22:26 Vétéran 2 M 25 Trail Court 11km
0264 3457 FLAMENT Eric ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE 01:22:33 Vétéran 2 M 26 Trail Court 11km
0265 3345 COGEZ Thibaut 01:22:36 Senior M 103 Trail Court 11km
0266 3368 FOUCHET Marie 01:22:36 Vétéran 1 F 18 Trail Court 11km
0267 3121 LEFEBVRE Lorraine 01:22:38 Senior F 30 Trail Court 11km
0268 3303 GEIST Damien INTECH MEDICAL 01:22:42 Senior M 104 Trail Court 11km
0269 3363 POTEZ Jeremy 01:22:46 Senior M 105 Trail Court 11km
0270 3253 LEFLECHE Dany 01:22:51 Vétéran 1 M 55 Trail Court 11km
0271 3036 DESJARDIN Virginie COURIR A ABBEVILLE 01:22:55 Vétéran 1 F 19 Trail Court 11km
0272 3264 HAVART Laurie 01:23:11 Senior F 31 Trail Court 11km
0273 3265 RYCKEMBUSCH Julien 01:23:11 Senior M 106 Trail Court 11km
0274 3436 NEDEVA Elina 01:23:14 Senior F 32 Trail Court 11km
0275 3158 COURTILLAT Quiterie 01:23:24 Vétéran 1 F 20 Trail Court 11km
0276 3166 RIVIERE Juliette TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:23:38 Espoir F 3 Trail Court 11km
0277 3078 HUEBER Kevin AS TALMAS 01:23:43 Senior M 107 Trail Court 11km
0278 3138 REVAUX Sophie GRAVITY 01:23:51 Vétéran 1 F 21 Trail Court 11km
0279 3442 DEMONCHEAUX Capucine CLUB DE LA CALOTTE RIE OMNISPORT 01:23:54 Senior F 33 Trail Court 11km
0280 3491 SOUDANS Sébastien 01:23:54 Senior M 108 Trail Court 11km
0281 3237 FREMAUX Gauthier 01:24:01 Senior M 109 Trail Court 11km
0282 3236 GONCALVES Amandine 01:24:01 Senior F 34 Trail Court 11km
0283 3029 DELCAMBRE Dimitri S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:24:02 Senior M 110 Trail Court 11km
0284 3270 BOUCHENEZ Vincent 01:24:02 Senior M 111 Trail Court 11km
0285 3139 BRUNEAU Aline 01:24:15 Senior F 35 Trail Court 11km
0286 3195 FRANQUET Marion 01:24:20 Senior F 36 Trail Court 11km
0287 3020 LEROY Francois 01:24:20 Vétéran 1 M 56 Trail Court 11km
0288 3185 DHIEUX Celine T2CAPATHLON 01:24:21 Senior F 37 Trail Court 11km
0289 3280 ANDRE Caroline 01:24:24 Senior F 38 Trail Court 11km
0290 3014 DECHERF Marie-Amélie 01:24:29 Senior F 39 Trail Court 11km
0291 3445 LECOMTE Pénélope 01:24:30 Senior F 40 Trail Court 11km
0292 3058 BOURGEOIS Chloé 01:24:31 Senior F 41 Trail Court 11km
0293 3389 REGNIER Adrien 01:24:38 Espoir M 11 Trail Court 11km
0294 3144 BREUILLARD Diane 01:24:43 Senior F 42 Trail Court 11km
0295 3126 FONSECA DAS NEVES Samuel 01:24:48 Senior M 112 Trail Court 11km
0296 3220 DENEUX Francois 01:24:57 Vétéran 2 M 27 Trail Court 11km
0297 3210 CHATELAIN Aurélie 01:25:04 Senior F 43 Trail Court 11km
0298 3415 DIOLET Valérie 01:25:05 Vétéran 2 F 11 Trail Court 11km
0299 3254 HUYGE Francois 01:25:35 Senior M 113 Trail Court 11km
0300 3155 TYTGAT Laurent LES FOULEES DOULLENNAISES 01:25:40 Vétéran 1 M 57 Trail Court 11km
0301 3066 BOUCHER Céline FOULLEES DOULLENNAISES 01:25:40 Senior F 44 Trail Court 11km
0302 3419 COULON Jean-Michel 01:25:45 Vétéran 2 M 28 Trail Court 11km
0303 3060 ROGER BERUBET Sophie ASEC80 01:25:45 Vétéran 2 F 12 Trail Court 11km
0304 3323 KUBIAK Mathilde 01:25:46 Cadet F 1 Trail Court 11km
0305 3362 NEANT Aude CO EU BRESLE 01:25:48 Senior F 45 Trail Court 11km
0306 3361 NEANT Ludovic CO EU BRESLE 01:25:48 Senior M 114 Trail Court 11km
0307 3268 HALLUIN Sarah COURIR A ABBEVILLE 01:25:50 Senior F 46 Trail Court 11km
0308 3260 VANHUSE Anne Sophie 01:25:51 Vétéran 1 F 22 Trail Court 11km
0309 3384 GILBERT Thierry 01:26:01 Vétéran 1 M 58 Trail Court 11km
0310 3193 TETARD Helene OMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN 01:26:13 Senior F 47 Trail Court 11km
0311 3343 CALMANT Beverley 01:26:14 Vétéran 1 F 23 Trail Court 11km
0312 3169 CARION Jerome AS ETAPLES TRIATHLON 01:26:16 Vétéran 1 M 59 Trail Court 11km
0313 3233 BOUCLY Benoit 01:26:17 Vétéran 1 M 60 Trail Court 11km
0314 3484 ROSE Valentine 01:26:17 Junior F 2 Trail Court 11km
0315 3082 MAHÉ Auberi 01:26:19 Senior F 48 Trail Court 11km
0316 3423 MAGNIER Laurie 01:26:20 Senior F 49 Trail Court 11km
0317 3114 WAROT Anna LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:26:30 Cadet F 2 Trail Court 11km
0318 3108 VERLET Kévin LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:26:31 Senior M 115 Trail Court 11km
0319 3005 DEFRANCE Jeanne 01:26:42 Senior F 50 Trail Court 11km
0320 3285 CAINE Laurent 01:27:04 Senior M 116 Trail Court 11km
0321 3167 DEVOS Florie GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 01:27:04 Senior F 51 Trail Court 11km
0322 3171 RIFFLET Marina 01:27:08 Senior F 52 Trail Court 11km
0323 3090 DUQUESNE Chloe JOGGING CLUB LAPUGNOY 01:27:14 Junior F 3 Trail Court 11km
0324 3092 BIASSE Marie Odile COURIR A COLEMBERT 01:27:15 Vétéran 1 F 24 Trail Court 11km
0325 3094 FORESTIER Delphine COURIR A COLEMBERT 01:27:15 Vétéran 1 F 25 Trail Court 11km
0326 3262 SERGENT Eric 01:27:15 Vétéran 2 M 29 Trail Court 11km
0327 3261 DUCROQUET Michel 01:27:15 Vétéran 4 M 1 Trail Court 11km
0328 3243 GUILLOUARD Jerome 01:27:17 Senior M 117 Trail Court 11km
0329 3398 MAQUAIRE Nathalie JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 01:27:21 Senior F 53 Trail Court 11km
0330 3338 OUALI Isabelle UCA 01:27:30 Vétéran 1 F 26 Trail Court 11km
0331 3278 POLLET Cecile 01:27:30 Vétéran 1 F 27 Trail Court 11km
0332 3410 BLAS-CHATELAIN Claire 01:27:31 Senior F 54 Trail Court 11km
0333 3420 SAVIGNY Quentin 01:27:33 Senior M 118 Trail Court 11km
0334 3408 DRUELLE Juliette 01:27:34 Senior F 55 Trail Court 11km
0335 3298 VIANDIER Carole BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:27:50 Vétéran 2 F 13 Trail Court 11km
0336 3496 MOUCHON Pierre-Yves 01:27:55 Vétéran 1 M 61 Trail Court 11km
0337 3311 BREUILLARD Bénédicte 01:28:02 Senior F 56 Trail Court 11km
0338 3422 VIOLET Frank 01:28:03 Vétéran 1 M 62 Trail Court 11km
0339 3216 LEJOSNE Luc 01:28:19 Cadet M 6 Trail Court 11km
0340 3223 BOURNONVILLE Noémie BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:28:34 Senior F 57 Trail Court 11km
0341 3296 RAOUL Marie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:28:43 Espoir F 4 Trail Court 11km
0342 3245 CORTES Sandra 01:28:45 Vétéran 1 F 28 Trail Court 11km
0343 3100 MULLIEZ Johan JCL 01:28:57 Senior M 119 Trail Court 11km
0344 3101 MASSELOT Anne JCL 01:29:06 Senior F 58 Trail Court 11km
0345 3204 DUBRUQUE Delphine 01:29:11 Senior F 59 Trail Court 11km
0346 3044 KREJCI Agnes 01:29:12 Vétéran 2 F 14 Trail Court 11km
0347 3172 GUILLEMANT Marie 01:29:20 Senior F 60 Trail Court 11km
0348 3468 FRANCOIS David 01:29:30 Senior M 120 Trail Court 11km
0349 3428 FLAHAUT Sylvia 01:29:35 Senior F 61 Trail Court 11km
0350 3479 TASSEU Eliott 01:29:40 Cadet M 7 Trail Court 11km
0351 3485 ROSE Anatole 01:29:40 Cadet M 8 Trail Court 11km
0352 3106 HUYGHE Jacky LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:29:45 Vétéran 1 M 63 Trail Court 11km
0353 3115 SPECQUE Linda LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:29:45 Vétéran 1 F 29 Trail Court 11km
0354 3191 ROUSSEL Thomas 01:29:59 Senior M 121 Trail Court 11km
0355 3035 LEROY Julien 01:30:00 Senior M 122 Trail Court 11km
0356 3251 BRIDOUX Virginie 01:30:01 Senior F 62 Trail Court 11km
0357 3314 GOHIER Candice 01:30:04 Espoir F 5 Trail Court 11km
0358 3241 BOULARD Christophe 01:30:07 Vétéran 1 M 64 Trail Court 11km
0359 3292 DANCKAERT Stephanie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:30:08 Vétéran 1 F 30 Trail Court 11km
0360 3033 GERMAIN Emmanuella COURIR A ABBEVILLE 01:30:27 Vétéran 2 F 15 Trail Court 11km
0361 3003 ROMAIN Ingrid COURIR A ABBEVILLE 01:30:27 Vétéran 1 F 31 Trail Court 11km
0362 3062 LEROY Marie 01:30:35 Senior F 63 Trail Court 11km
0363 3431 HAGNERÉ Loris 01:30:39 Junior M 6 Trail Court 11km
0364 3283 HUMEZ Albin 01:30:48 Vétéran 1 M 65 Trail Court 11km
0365 3122 OLLIER Vanessa MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 01:31:03 Senior F 64 Trail Court 11km
0366 3051 MAILLIEZ Florence 01:31:21 Senior F 65 Trail Court 11km
0367 3134 DELABRE Laurent JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 01:31:48 Vétéran 1 M 66 Trail Court 11km
0368 3351 CABARET Francois BLENDECQUES VTT 01:31:52 Vétéran 2 M 30 Trail Court 11km
0369 3149 BELVAL Julie 01:32:04 Senior F 66 Trail Court 11km
0370 3194 LE GUYADER Audrey 01:32:05 Senior F 67 Trail Court 11km
0371 3212 BOCHENT Olivier 01:32:08 Senior M 123 Trail Court 11km
0372 3439 WASIAK Dorine 01:32:30 Vétéran 1 F 32 Trail Court 11km
0373 3357 BUYSE Helene 01:32:33 Senior F 68 Trail Court 11km
0374 3378 HURET Stephanie 01:32:36 Vétéran 1 F 33 Trail Court 11km
0375 3379 HURET Michael 01:32:36 Vétéran 1 M 67 Trail Court 11km
0376 3181 LEBÈGUE Claire 01:32:40 Senior F 69 Trail Court 11km
0377 3037 POIRET Aurélie 01:32:41 Senior F 70 Trail Court 11km
0378 3125 SERIEYS Violette 01:32:42 Vétéran 1 F 34 Trail Court 11km
0379 3481 MULLIE Bertille 01:32:50 Senior F 71 Trail Court 11km
0380 3068 CARREE Sebastien 01:33:06 Senior M 124 Trail Court 11km
0381 3467 COZE Olivia LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:33:21 Senior F 72 Trail Court 11km
0382 3053 MONTOYA Francois ASEC ESTRÉE LES CRECY 01:33:26 Vétéran 1 M 68 Trail Court 11km
0383 3135 QUIQUEMPOIS Claire 01:33:29 Vétéran 1 F 35 Trail Court 11km
0384 3328 CHERIGIE Valérie COURANT D'AIR VALHUON 01:33:33 Vétéran 1 F 36 Trail Court 11km
0385 3244 MALÉ Imilla 01:33:33 Senior F 73 Trail Court 11km
0386 3347 COUSIN Anne Frederique 01:33:42 Senior F 74 Trail Court 11km
0387 3255 PUCHOIS Ludivine 01:33:46 Senior F 75 Trail Court 11km
0388 3287 AUGIS Héloïse GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 01:33:55 Senior F 76 Trail Court 11km
0389 3453 MAROLLEAU-ROCHE Emilie 01:34:28 Senior F 77 Trail Court 11km
0390 3202 DAUTRICOURT Emmanuel 01:34:34 Vétéran 1 M 69 Trail Court 11km
0391 3180 DAUTRICOURT Jean-François 01:34:35 Vétéran 1 M 70 Trail Court 11km
0392 3329 LEBÈGUE Sarah 01:34:37 Senior F 78 Trail Court 11km
0393 3067 LEROY Beatrice PHALEMPIN 01:34:45 Vétéran 2 F 16 Trail Court 11km
0394 3215 DUFOUR Jean Francois 01:34:55 Senior M 125 Trail Court 11km
0395 3463 LEFEBVRE Cedric 01:35:04 Senior M 126 Trail Court 11km
0396 3085 BOHEZ Benjamin 01:35:12 Senior M 127 Trail Court 11km
0397 3102 WANNEBROUCQ Jerome 01:35:57 Vétéran 2 M 31 Trail Court 11km
0398 3188 LE GAL Guy ASCD JOGGING 01:36:02 Vétéran 3 M 4 Trail Court 11km
0399 3464 DUCROCQ Melanie 01:36:04 Senior F 79 Trail Court 11km
0400 3409 HULOT Anthony 01:36:07 Vétéran 1 M 71 Trail Court 11km
0401 3437 LEROUX Geoffrey 01:36:30 Senior M 128 Trail Court 11km
0402 3174 FEUILLATRE Guenaelle 01:36:55 Senior F 80 Trail Court 11km
0403 3177 STEFANSKI Delphine COURS TOUJOURS LEFOREST 01:38:06 Senior F 81 Trail Court 11km
0404 3444 GELDHOF Fabrice 01:38:06 Vétéran 1 M 72 Trail Court 11km
0405 3313 FOURNIER Dany 01:38:33 Vétéran 1 M 73 Trail Court 11km
0406 3387 REGNIER Axelle 01:39:15 Senior F 82 Trail Court 11km
0407 3440 BROQUET Stephanie 01:39:17 Senior F 83 Trail Court 11km
0408 3079 COQUELIN Grégoire ASL TALMAS 01:39:17 Junior M 7 Trail Court 11km
0409 3459 NICOLAS Armelle 01:39:45 Vétéran 1 F 37 Trail Court 11km
0410 3286 MOREL Médéric PASS RUNNING 01:39:46 Vétéran 1 M 74 Trail Court 11km
0411 3012 NOROY Sarah 01:40:22 Senior F 84 Trail Court 11km
0412 3019 RIQUIER Ludivine GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 01:40:45 Vétéran 1 F 38 Trail Court 11km
0413 3344 PREVOST Maïté 01:40:49 Senior F 85 Trail Court 11km
0414 3348 TABARDEL Guillaume 01:40:49 Senior M 129 Trail Court 11km
0415 3163 ALCANTARA Brigitte 01:41:02 Vétéran 3 F 1 Trail Court 11km
0416 3168 PAULUS Géraldine DORMANS RACING CLUB 01:41:04 Vétéran 1 F 39 Trail Court 11km
0417 3096 SAINTE-CLAIRE DEVILLE Lauriane 01:41:14 Senior F 86 Trail Court 11km
0418 3392 LEBAS Jean CAC OMNISPORT LA CALOTTERIE 01:41:17 Vétéran 3 M 5 Trail Court 11km
0419 3111 VILLAIN Emeline LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:41:24 Senior F 87 Trail Court 11km
0420 3112 HUYGHE Florentin LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:41:25 Junior M 8 Trail Court 11km
0421 3153 DARRAS Emilia COURIR A ABBEVILLE 01:41:42 Junior F 4 Trail Court 11km
0422 3150 COEUGNIET Eva COURIR A ABBEVILLE 01:41:42 Cadet F 3 Trail Court 11km
0423 3276 BEYLS Jehanne 01:42:46 Vétéran 3 F 2 Trail Court 11km
0424 3325 BANCHEREAU Isabelle BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:42:50 Vétéran 2 F 17 Trail Court 11km
0425 3293 DEBRIS Emmanuelle BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:42:50 Vétéran 1 F 40 Trail Court 11km
0426 3088 DERBAL Rachid 01:42:54 Vétéran 3 M 6 Trail Court 11km
0427 3034 BOUCHEZ Daniel 01:42:54 Vétéran 3 M 7 Trail Court 11km
0428 3309 CATHELAIN Roselyne 01:43:29 Vétéran 2 F 18 Trail Court 11km
0429 3352 SANTUNE Claude 01:43:36 Vétéran 3 M 8 Trail Court 11km
0430 3297 SENLECQUES Angele BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:43:52 Senior F 88 Trail Court 11km
0431 3295 FOURNIER Celine BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:43:52 Vétéran 2 F 19 Trail Court 11km
0432 3026 DEGRUGILLIER Celine COURIR A LEWARDE 01:44:46 Senior F 89 Trail Court 11km
0433 3013 VANDENBUSSCHE Aurélie 01:45:04 Senior F 90 Trail Court 11km
0434 3178 LEMAITRE Marie COURS TOUJOURS LEFOREST 01:45:39 Senior F 91 Trail Court 11km
0435 3179 RUGGIERO Michael COURS TOUJOURS LEFOREST 01:45:40 Senior M 130 Trail Court 11km
0436 3284 PAPRZYCKI Delphine 01:45:48 Senior F 92 Trail Court 11km
0437 3476 JOELETTE 1 . 01:45:53 Senior X 1 Trail Court 11km
0438 3133 ARNOUTS Nicolas 01:46:07 Senior M 131 Trail Court 11km
0439 3132 HERNU Sophie 01:46:07 Senior F 93 Trail Court 11km
0440 3289 DEBRAY Maryse AMICALE DU VAL DE SOMME 01:47:23 Vétéran 3 F 3 Trail Court 11km
0441 3273 AUDOUX Romain S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:48:10 Vétéran 1 M 75 Trail Court 11km
0442 3480 JOELETTE 3 . 01:48:15 Senior X 2 Trail Court 11km
0443 3002 VOLANT Marie Pierre COURIR A ABBEVILLE 01:48:48 Vétéran 1 F 41 Trail Court 11km
0444 3028 CRAPEZ Sylvain ASPTT LILLE METROPOLE 01:49:40 Vétéran 2 M 32 Trail Court 11km
0445 3017 DEBUS Nathalie TEAM DU CAILLOU 01:52:18 Vétéran 1 F 42 Trail Court 11km
0446 3478 JOELETTE 2 . 01:52:47 Senior X 3 Trail Court 11km
0447 3097 VANDERSHOOTEN Lucile 01:52:58 Senior F 94 Trail Court 11km
0448 3360 ROBAKOWSKI Alexandre JOGGING CROSS BULLY 01:53:31 Senior M 132 Trail Court 11km
0449 3098 LEFEUVRE Blanche 01:55:17 Espoir F 6 Trail Court 11km
0450 3065 DELANGUE Stéphanie 01:55:34 Senior F 95 Trail Court 11km
0451 3064 BILLOTTE Morgane 01:55:34 Senior F 96 Trail Court 11km
0452 3308 BRESTENBACH Julie USM GAGNY 01:57:56 Senior F 97 Trail Court 11km
0453 3009 LOPEZ Pascale TEAM DU CAILLOUX/ALSTOM 02:00:07 Vétéran 1 F 43 Trail Court 11km
0454 3274 DESMIDT Clémence 02:03:08 Senior F 98 Trail Court 11km
0455 3123 GUERVILLE Marjolaine 02:10:00 Vétéran 1 F 44 Trail Court 11km
0456 3162 LEROUX Helene S/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE 02:12:53 Senior F 99 Trail Court 11km
0457 3238 DELFORGE Christophe 02:23:37 Senior M 133 Trail Court 11km
DNS 3004 DUPUIS Isabelle 00:00:00 Vétéran 2 F 0 Trail Court 11km
DNS 3006 SANIER Olivier LES FOULEES DOULLENNAISES 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail Court 11km
DNS 3007 GRÉMONT Edwige 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail Court 11km
DNS 3039 LEGILLON Sylvain TWFL 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3040 MALOT Chloé 00:00:00 Espoir F 0 Trail Court 11km
DNS 3073 PETIT Emmanuel RUN IN MAROILLES 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3091 SAYEN Stéphanie AC AY 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail Court 11km
DNS 3130 ZOONEKYND Alexandre 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3137 SCAGNETTI Lucinda GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail Court 11km
DNS 3140 DAMOTA Angelina LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 Espoir F 0 Trail Court 11km
DNS 3154 HANNEBICQ Sophie 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail Court 11km
DNS 3159 CORNU Anthony 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3161 GUILBERT Kevin 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3176 COGEZ Francois 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3187 HANON Helene 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail Court 11km
DNS 3205 KONIECZNY DAUTRICOURT Beatrice 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail Court 11km
DNS 3214 DELORME Anne-Sophie 00:00:00 Vétéran 2 F 0 Trail Court 11km
DNS 3219 HAUTBOUT-DENEUX Melanie 00:00:00 Senior F 0 Trail Court 11km
DNS 3221 LEMAIRE Adrien 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3242 SAINT Arnaud NOISY-TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3302 LEMAITRE Johanny INTECH MEDICAL 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3307 MULLIEZ Nicolas 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3310 RISVILLE Alexandre 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3322 BELAIDI Nadia 00:00:00 Vétéran 2 F 0 Trail Court 11km
DNS 3332 HOUVENAEGHEL Damien 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3336 SOETAERT Xavier 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail Court 11km
DNS 3341 DESNOUES Florian 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km
DNS 3380 LECLERCQ Jean Christophe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail Court 11km
DNS 3385 GILBERT Valerie 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail Court 11km
DNS 3401 MIRGUET Patrick 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail Court 11km
DNS 3454 DUCHAUSSOY Christophe LE TOUQUET 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail Court 11km
DNS 3458 FERNO Geoffrey 00:00:00 Senior M 0 Trail Court 11km


Trail D2B 24km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 971 TUTOIS Gregory US CAMON 01:42:10 Senior M 1 Trail D2B 24km
0002 533 LEROY Raphael US GRAND FECAMP ATHLETISME 01:45:03 Senior M 2 Trail D2B 24km
0003 779 THIBAULT Olivier TDB TEAM 01:45:22 Senior M 3 Trail D2B 24km
0004 694 MAHIEUX Johan JCL LAPUGNOY 01:47:15 Senior M 4 Trail D2B 24km
0005 1 LOIGEROT Sebastien E/A CREIL 01:47:25 Vétéran 1 M 1 Trail D2B 24km
0006 616 GENET Mathieu 01:48:26 Senior M 5 Trail D2B 24km
0007 1106 SUEUR Samuel 01:48:30 Senior M 6 Trail D2B 24km
0008 1076 CAMPAGNE Xavier TDB TEAM 01:48:39 Senior M 7 Trail D2B 24km
0009 1069 OUTREBON Bastien US CAMON 01:48:49 Vétéran 1 M 2 Trail D2B 24km
0010 472 DELVA Benjamin 01:49:12 Senior M 8 Trail D2B 24km
0011 332 ADELMANT Alexis S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:50:36 Vétéran 1 M 3 Trail D2B 24km
0012 150 POUPART Pierre TRIATHLON CLUB MONTREUIL 62 01:51:24 Senior M 9 Trail D2B 24km
0013 1015 BEJOT Pascal GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 01:51:26 Vétéran 1 M 4 Trail D2B 24km
0014 623 MERLIN Nicolas TOUQUET TRAIL NATURE 01:53:02 Vétéran 1 M 5 Trail D2B 24km
0015 346 RAULT Pierre S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:53:05 Senior M 10 Trail D2B 24km
0016 1239 TASSOU Benoit 01:53:08 Vétéran 1 M 6 Trail D2B 24km
0017 1087 MORIN Aymeric WIMEREUX RUNNING CLUB 01:53:23 Senior M 11 Trail D2B 24km
0018 354 MAQUINGHEN Christophe SAINT-MARTIN-ATHLÉTISME 01:53:23 Vétéran 1 M 7 Trail D2B 24km
0019 286 DUCLOY Kevin ST MARTIN ATHLETISME 01:53:23 Senior M 12 Trail D2B 24km
0020 1256 RICHARD Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:53:51 Vétéran 1 M 8 Trail D2B 24km
0021 636 BOURDON Emmanuel 01:53:55 Vétéran 1 M 9 Trail D2B 24km
0022 479 PESSEY Raphaël 01:54:11 Vétéran 1 M 10 Trail D2B 24km
0023 1153 BOUCLET Bastien OPALE COYOTE 01:54:29 Senior M 13 Trail D2B 24km
0024 1053 VIEZ Cedrick 01:54:37 Vétéran 1 M 11 Trail D2B 24km
0025 162 DENEUX Claude DRUCAT TOUTES JAMBES 01:55:05 Vétéran 1 M 12 Trail D2B 24km
0026 573 BERTHIER Thomas US MARQUETTE 01:56:08 Senior M 14 Trail D2B 24km
0027 605 DOUFFI Abdel S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:56:08 Senior M 15 Trail D2B 24km
0028 777 HEBAN Julien MARCKATHLON 01:56:41 Senior M 16 Trail D2B 24km
0029 1070 BARBARA Steeve OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:56:50 Senior M 17 Trail D2B 24km
0030 349 VALET Eric S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:56:52 Vétéran 2 M 1 Trail D2B 24km
0031 385 JIMENEZ Romuald 01:56:59 Vétéran 1 M 13 Trail D2B 24km
0032 1136 MACQUET Bruno 01:57:03 Vétéran 2 M 2 Trail D2B 24km
0033 498 DELBART David US CAMON 01:57:21 Vétéran 1 M 14 Trail D2B 24km
0034 792 VILVANDRE Julien TDB TEAM 01:58:27 Senior M 18 Trail D2B 24km
0035 684 DUCROCQ Remi 01:58:29 Senior M 19 Trail D2B 24km
0036 1133 VASSEUR Thomas 01:58:34 Senior M 20 Trail D2B 24km
0037 929 POIRET Georges AC.OUTREAU 01:58:55 Vétéran 1 M 15 Trail D2B 24km
0038 624 DILLIES Guillaume 01:58:59 Senior M 21 Trail D2B 24km
0039 657 LETREN Richard 01:59:01 Senior M 22 Trail D2B 24km
0040 773 BARTHELEMY Christian CAP OPALE 01:59:04 Vétéran 1 M 16 Trail D2B 24km
0041 723 ENRY Alexandre OMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN 01:59:11 Senior M 23 Trail D2B 24km
0042 1333 DESACHY Marc 02:00:02 Vétéran 1 M 17 Trail D2B 24km
0043 1055 BOULANGER David TOUQUET TRAIL NATURE 02:00:06 Vétéran 1 M 18 Trail D2B 24km
0044 336 DEROO Francois 02:00:15 Senior M 24 Trail D2B 24km
0045 188 ROBIN Nicolas 02:00:20 Vétéran 1 M 19 Trail D2B 24km
0046 1324 GOZÉ Philippe OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 02:00:28 Vétéran 1 M 20 Trail D2B 24km
0047 1370 BOUCLET Benjamin 02:00:30 Espoir M 1 Trail D2B 24km
0048 950 VIEILLARD Benjamin 02:00:52 Senior M 25 Trail D2B 24km
0049 1040 CHADENAT Alexandre 02:01:20 Vétéran 1 M 21 Trail D2B 24km
0050 514 VENEL Geoffrey 02:01:36 Senior M 26 Trail D2B 24km
0051 1028 BLONDEEL David ETAPLES 02:02:04 Senior M 27 Trail D2B 24km
0052 1047 BAUDELET David ATHLETISME CLUB OUTREAU 02:02:13 Vétéran 1 M 22 Trail D2B 24km
0053 258 BOTHIER Sebastien 02:02:29 Senior M 28 Trail D2B 24km
0054 431 GAUTHRIN Francois US CAMON 02:02:30 Senior M 29 Trail D2B 24km
0055 489 SAIDIA Fathi MAUBEUGE MARATHON 02:02:32 Vétéran 2 M 3 Trail D2B 24km
0056 613 RAY Sam 02:02:35 Vétéran 1 M 23 Trail D2B 24km
0057 232 MOITEAUX Alban AC VEULAIS 02:02:39 Vétéran 1 M 24 Trail D2B 24km
0058 1141 BROUSSARD Bruno 02:02:41 Vétéran 2 M 4 Trail D2B 24km
0059 1254 LECLERCQ Antoine 02:02:41 Espoir M 2 Trail D2B 24km
0060 728 HOUZET Jean-Baptiste 02:02:43 Vétéran 1 M 25 Trail D2B 24km
0061 747 WILLOCQ Jean GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 02:02:44 Senior M 30 Trail D2B 24km
0062 1288 SANDMAN Ricky 02:02:47 Vétéran 1 M 26 Trail D2B 24km
0063 762 NORMAND Stephane ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 02:02:53 Vétéran 1 M 27 Trail D2B 24km
0064 857 ANDRIEUX Vincent AMICALE DU VAL DE SOMME 02:02:54 Senior M 31 Trail D2B 24km
0065 251 BECK Bruno JSG GHYVELDE 02:02:58 Vétéran 1 M 28 Trail D2B 24km
0066 339 POINTDAVOINE Fabien S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:03:14 Senior M 32 Trail D2B 24km
0067 363 THIENPONT Cyril 02:03:14 Senior M 33 Trail D2B 24km
0068 1152 LEDEZ Jean-Bernard 02:03:18 Vétéran 2 M 5 Trail D2B 24km
0069 1003 GIRY Fabien 02:03:19 Vétéran 1 M 29 Trail D2B 24km
0070 99 MAHY Benoît 02:03:23 Senior M 34 Trail D2B 24km
0071 990 GUERVILLE Guillaume LAGNY OMNISPORTS 02:03:42 Senior M 35 Trail D2B 24km
0072 1364 DELCOURT Henri TOA 02:03:49 Vétéran 1 M 30 Trail D2B 24km
0073 784 BREUVART Martin 02:04:11 Senior M 36 Trail D2B 24km
0074 1289 RICHARD Daniel 02:04:28 Vétéran 3 M 1 Trail D2B 24km
0075 1162 BARDE Thierry 02:04:33 Vétéran 1 M 31 Trail D2B 24km
0076 362 HECQUET David 02:04:41 Vétéran 1 M 32 Trail D2B 24km
0077 132 BRUNEL Jean Francois SAINT MARTIN ATHLETISME 02:04:45 Vétéran 1 M 33 Trail D2B 24km
0078 807 MENU Jerome 02:04:47 Vétéran 1 M 34 Trail D2B 24km
0079 1068 MAEREL Loic LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:04:55 Senior M 37 Trail D2B 24km
0080 627 COUPEL Christophe AMICALE DU VAL DE SOMME 02:05:07 Senior M 38 Trail D2B 24km
0081 1127 ?DOSSARD #1127 02:05:09 Vétéran 1 M 35 Trail D2B 24km
0082 400 DELOMEZ Jerome J.C.LAPUGNOY 02:05:14 Senior M 39 Trail D2B 24km
0083 828 FOURNIEZ Pierre ARCHERS PUNEENS 02:05:15 Vétéran 2 M 6 Trail D2B 24km
0084 463 BIGO Jean-Baptiste US MARQUETTE 02:05:25 Senior M 40 Trail D2B 24km
0085 947 VASSEUR Dimitri CAC CALOTERIE 02:05:31 Vétéran 1 M 36 Trail D2B 24km
0086 1038 HODIQUE Herve TEAM TRAIL 62 02:05:31 Vétéran 1 M 37 Trail D2B 24km
0087 949 BLIN Laurent RC ARRAS TRIATHLON 02:05:40 Senior M 41 Trail D2B 24km
0088 1224 MINART Baptiste 02:05:52 Espoir M 3 Trail D2B 24km
0089 233 DEVRAIGNE Aurore AC VEULAIS 02:05:54 Senior F 1 Trail D2B 24km
0090 588 SLIMANI Abdelaa RAJASPORT 02:06:04 Vétéran 1 M 38 Trail D2B 24km
0091 806 BARBIER Jacques AMICALE DU VAL DE SOMME 02:06:15 Vétéran 2 M 7 Trail D2B 24km
0092 894 TIELIE David 02:06:19 Vétéran 1 M 39 Trail D2B 24km
0093 424 BOUTTÉ Dominique ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 02:06:33 Vétéran 2 M 8 Trail D2B 24km
0094 173 SIZAIRE Alain 02:06:33 Vétéran 1 M 40 Trail D2B 24km
0095 781 HEYMAN Romain US CAMON 02:06:44 Senior M 42 Trail D2B 24km
0096 1151 SANTUNE Luc AS SIMENCOURT 02:06:47 Senior M 43 Trail D2B 24km
0097 136 PAGERIE Sébastien ARTOIS ATHLETISME* 02:06:47 Vétéran 1 M 41 Trail D2B 24km
0098 984 DUPLAY Julien 02:06:53 Senior M 44 Trail D2B 24km
0099 1334 FONTAINE Nicolas 02:06:57 Senior M 45 Trail D2B 24km
0100 962 FRICHOT Alexandre 02:07:15 Senior M 46 Trail D2B 24km
0101 791 BLERIOT Francois DRUCAT TOUTES JAMBES 02:07:28 Vétéran 1 M 42 Trail D2B 24km
0102 216 GLAÇON Guillaume 02:07:49 Senior M 47 Trail D2B 24km
0103 980 TETARD Emmanuel OMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN 02:07:54 Senior M 48 Trail D2B 24km
0104 1233 CHARLEMAGNE Christophe 02:08:01 Senior M 49 Trail D2B 24km
0105 528 BOURSE Dany NOYELLES SOUS LENS 02:08:02 Senior M 50 Trail D2B 24km
0106 186 MERCHIER Maxime 02:08:03 Senior M 51 Trail D2B 24km
0107 977 CHAMPION Johan ES NANTERRE TRIATHLON 02:08:13 Senior M 52 Trail D2B 24km
0108 965 DEMARQUOIS Martin AMIENS TRIATHLON 02:08:14 Senior M 53 Trail D2B 24km
0109 944 MANTEZ Olivier AS MARCK 02:08:17 Vétéran 2 M 9 Trail D2B 24km
0110 369 HAMON Benjamin GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 02:08:19 Senior M 54 Trail D2B 24km
0111 963 CARON Olivier AC OUTREAU 02:08:27 Vétéran 1 M 43 Trail D2B 24km
0112 1225 LEFEVRE Kevin AC OUTREAU 02:08:42 Senior M 55 Trail D2B 24km
0113 110 LE VAGUERES Chloe FRONTRUNNERS DE PARIS 02:09:07 Senior F 2 Trail D2B 24km
0114 1083 CAMPAGNE Frederic LES CHTIS MARATHONIENS 02:09:07 Senior M 56 Trail D2B 24km
0115 243 GREGOIRE Bruno MAUBEUGE MARATHON 02:09:34 Vétéran 1 M 44 Trail D2B 24km
0116 1148 DUVIEUXBOURG Nicolas LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:09:53 Senior M 57 Trail D2B 24km
0117 1013 DAUTREVAUX David OUTREAU 02:10:10 Vétéran 1 M 45 Trail D2B 24km
0118 999 FOURNIER Jerome PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:10:10 Senior M 58 Trail D2B 24km
0119 405 MEERSSEMAN Laurent 02:10:16 Vétéran 1 M 46 Trail D2B 24km
0120 849 RINGARD Clement 02:10:22 Senior M 59 Trail D2B 24km
0121 163 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANÇAIS TRIATHLON 02:10:29 Senior M 60 Trail D2B 24km
0122 1105 GUERVILLE Maxime 02:10:40 Senior M 61 Trail D2B 24km
0123 822 DELANOY Xavier WRC 02:10:45 Senior M 62 Trail D2B 24km
0124 1337 SENECHAL Sebastien 02:11:00 Vétéran 1 M 47 Trail D2B 24km
0125 127 SARAZIN Stephane RMA TRIATHLON PARIS 02:11:06 Vétéran 1 M 48 Trail D2B 24km
0126 426 CAVRON Jean Philippe RC ARRAS 02:11:13 Vétéran 1 M 49 Trail D2B 24km
0127 578 LAUDREN Arthur AMIENS TRIATHLON 02:11:18 Senior M 63 Trail D2B 24km
0128 769 BRUMENT Marion TOUQUET OPALE ATHLETISME 02:11:23 Senior F 3 Trail D2B 24km
0129 1017 JACQUEMOD Michaël TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:11:25 Senior M 64 Trail D2B 24km
0130 1286 LEVEL Lina AC CAPELLOIS 02:11:42 Senior F 4 Trail D2B 24km
0131 1027 VENDAMME Vincent 02:11:42 Senior M 65 Trail D2B 24km
0132 644 LAMBERT Francis S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:11:42 Vétéran 3 M 2 Trail D2B 24km
0133 1006 TILLIER Ludovic WIMEREUX RUNNING CLUB 02:11:48 Senior M 66 Trail D2B 24km
0134 726 HOUZET Xavier 02:11:59 Espoir M 4 Trail D2B 24km
0135 713 LEMAN Vincent 02:12:01 Vétéran 1 M 50 Trail D2B 24km
0136 1336 MINARD Matthieu 02:12:05 Senior M 67 Trail D2B 24km
0137 234 DEFOSSEZ Christophe LES TRAILEURS DU MONT SOUFFLARDS 02:12:11 Vétéran 1 M 51 Trail D2B 24km
0138 1330 FOL Alexandre X2POP 02:12:21 Senior M 68 Trail D2B 24km
0139 252 GOFFART Olivier CAMBRAI TRIATHLON 02:12:38 Vétéran 1 M 52 Trail D2B 24km
0140 937 VILLAIN Johann 02:12:40 Senior M 69 Trail D2B 24km
0141 782 LAVOGEZ John 02:12:41 Senior M 70 Trail D2B 24km
0142 159 DEVOS Eddy 02:12:55 Senior M 71 Trail D2B 24km
0143 384 SOCQUIN Vincent 02:12:59 Senior M 72 Trail D2B 24km
0144 153 FOURNIER Olivier GRAVELINES TRIATHLON 02:13:00 Vétéran 1 M 53 Trail D2B 24km
0145 1171 CATHARY Christophe ESPRIT RUN 02:13:03 Vétéran 1 M 54 Trail D2B 24km
0146 477 DHENIN Frederic ASDH 02:13:03 Vétéran 1 M 55 Trail D2B 24km
0147 1332 LANGLACÉ Chantal ASSOCIATION POUR L'ORGANISATIO 02:13:07 Vétéran 3 F 1 Trail D2B 24km
0148 1342 CHEVAL Fabien ASSOCIATION POUR L'ORGANISATIO 02:13:07 Senior M 73 Trail D2B 24km
0149 383 ROUSELLE Nicolas 02:13:10 Senior M 74 Trail D2B 24km
0150 846 PONT Dominique AS ETAPLES TRIATHLON 02:13:12 Vétéran 1 M 56 Trail D2B 24km
0151 730 MAQUINGHEN Christophe 02:13:18 Vétéran 1 M 57 Trail D2B 24km
0152 1228 GARCIA Gabriel LILLE TRIATHLON 02:13:18 Vétéran 1 M 58 Trail D2B 24km
0153 1140 MOREL Sébastien TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 02:13:21 Senior M 75 Trail D2B 24km
0154 174 ROSE Jean-Christophe AMIENS TRIATHLON 02:13:24 Vétéran 1 M 59 Trail D2B 24km
0155 727 HOUZET Louis 02:13:26 Espoir M 5 Trail D2B 24km
0156 141 BOUCAULT Julien 02:13:27 Senior M 76 Trail D2B 24km
0157 242 COUSIN Anthony 02:13:31 Senior M 77 Trail D2B 24km
0158 1021 CAMPAGNE Jean François 02:13:32 Vétéran 1 M 60 Trail D2B 24km
0159 165 JOUYET Theophile 02:13:44 Senior M 78 Trail D2B 24km
0160 1019 BRICHE David 02:13:48 Vétéran 1 M 61 Trail D2B 24km
0161 1086 DEGARDIN Laurent TOUQUET OPALE ATHLETISME 02:13:58 Vétéran 1 M 62 Trail D2B 24km
0162 649 KAHN Jean Philippe 02:14:11 Senior M 79 Trail D2B 24km
0163 1214 BOUDRINGHIN Jean Marc JOGGING CLUB LICQUOIS 02:14:11 Vétéran 1 M 63 Trail D2B 24km
0164 799 LOTIGIE Geoffrey 02:14:15 Senior M 80 Trail D2B 24km
0165 262 DEKIMPE Teddy 02:14:31 Senior M 81 Trail D2B 24km
0166 581 MEIGNAN Alexandre 02:14:35 Senior M 82 Trail D2B 24km
0167 845 AOUSALAH Larbi PLANETE RUNNING AND WALKING 02:14:38 Vétéran 1 M 64 Trail D2B 24km
0168 1307 DELMOTTE Gérard-Alexandre JOGGING CLUB LICQUOIS 02:14:55 Senior M 83 Trail D2B 24km
0169 509 DEVOS Aurelien MAUBEUGE MARATHON 02:14:59 Senior M 84 Trail D2B 24km
0170 983 CLAVIEZ Johann T2CAPATHLON 02:15:00 Senior M 85 Trail D2B 24km
0171 1059 CHAMPION Bruno 02:15:10 Vétéran 1 M 65 Trail D2B 24km
0172 135 LEVEL Romain STADE FRANCAIS TRIATHLON 02:15:15 Senior M 86 Trail D2B 24km
0173 656 CHARTAUX Raphael TOUQUET TRAIL NATURE 02:15:19 Vétéran 1 M 66 Trail D2B 24km
0174 895 OUALI Karim 02:15:26 Vétéran 1 M 67 Trail D2B 24km
0175 645 HERBERT Sébastien HAZEBROUCK 02:15:28 Vétéran 1 M 68 Trail D2B 24km
0176 635 LAMOUR Laurent 02:15:31 Vétéran 1 M 69 Trail D2B 24km
0177 11 ARGENTIN Benoit 02:15:32 Senior M 87 Trail D2B 24km
0178 1164 MILLOT Stephane STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 02:15:35 Vétéran 1 M 70 Trail D2B 24km
0179 156 BORSIK Adrien 02:15:47 Senior M 88 Trail D2B 24km
0180 805 ROBART Eddy 02:15:51 Vétéran 1 M 71 Trail D2B 24km
0181 356 MERLOT Kévin ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 02:15:53 Senior M 89 Trail D2B 24km
0182 916 LIGNIER Sébastien 02:16:01 Senior M 90 Trail D2B 24km
0183 568 DUCARNE Laurent 02:16:01 Senior M 91 Trail D2B 24km
0184 1187 LAURENT Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:16:07 Vétéran 1 M 72 Trail D2B 24km
0185 529 BELLEPENCHE Tanguy NOYELLES SOUS LENS 02:16:11 Espoir M 6 Trail D2B 24km
0186 740 WALOSZEK Guillaume S/L VGA ATTICHY 02:16:12 Vétéran 1 M 73 Trail D2B 24km
0187 1054 PEGARD Thierry 02:16:17 Vétéran 2 M 10 Trail D2B 24km
0188 987 DUCORNET Pascal 02:16:22 Vétéran 2 M 11 Trail D2B 24km
0189 1169 DÉJARDIN Jf CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 02:16:27 Senior M 92 Trail D2B 24km
0190 867 SLOMOWICZ Bruno COURIR ENSEMBLE SNCF 02:16:30 Vétéran 1 M 74 Trail D2B 24km
0191 102 DENEUVILLE Romain 02:16:30 Senior M 93 Trail D2B 24km
0192 512 LESAGE Marc 02:16:35 Vétéran 1 M 75 Trail D2B 24km
0193 580 VAILLANT Jérome TEAM TRAIL 62 02:16:36 Senior M 94 Trail D2B 24km
0194 689 BOURGOUIN Pierrick 02:16:37 Senior M 95 Trail D2B 24km
0195 653 BRIEZ Cyrille 02:16:38 Senior M 96 Trail D2B 24km
0196 1206 MARTIN Yannick 02:16:39 Senior M 97 Trail D2B 24km
0197 1371 HOUMMAD Karim 02:16:39 Senior M 98 Trail D2B 24km
0198 341 DELVART Damien S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:16:41 Senior M 99 Trail D2B 24km
0199 124 WALCZAK-CAPÈLE Jérôme FRONT RUNNERS DE PARIS 02:16:43 Vétéran 1 M 76 Trail D2B 24km
0200 518 DELTOUR Christophe JC LAPUGNOY 02:16:47 Vétéran 1 M 77 Trail D2B 24km
0201 1298 HONVAULT Aurelien 02:16:49 Senior M 100 Trail D2B 24km
0202 1118 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:16:54 Vétéran 2 M 12 Trail D2B 24km
0203 559 LACROIX Jerome 02:16:55 Vétéran 1 M 78 Trail D2B 24km
0204 1032 DUMONT Ludovic WIMEREUX RUNNING CLUB 02:16:56 Vétéran 1 M 79 Trail D2B 24km
0205 547 CAMBIER Cyril 02:16:57 Senior M 101 Trail D2B 24km
0206 847 PERIN Florian LOVE TRAIL 02:17:02 Senior M 102 Trail D2B 24km
0207 430 CUVELIER Cédric VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 02:17:03 Senior M 103 Trail D2B 24km
0208 1177 VERFAILLIE Emmanuel WILD TEAM TRIATHLON 02:17:08 Senior M 104 Trail D2B 24km
0209 1122 HERMANT Olivier 02:17:08 Vétéran 1 M 80 Trail D2B 24km
0210 1350 GOURLET Benoit 02:17:11 Senior M 105 Trail D2B 24km
0211 702 DEBARGE Bruno CVBETHUNE 02:17:33 Vétéran 1 M 81 Trail D2B 24km
0212 36 PIAT Matthieu 02:17:34 Senior M 106 Trail D2B 24km
0213 217 LECOUTRE Pascal FREVENT OLYMPIQUE CLUB 02:17:35 Vétéran 1 M 82 Trail D2B 24km
0214 394 CREPEL Nicolas 02:17:35 Senior M 107 Trail D2B 24km
0215 1361 PARISOT Bruce 02:17:35 Senior M 108 Trail D2B 24km
0216 269 VACHERAND Timothée 02:17:36 Senior M 109 Trail D2B 24km
0217 525 VASSEUR Gregory NOYELLES SOUS LENS 02:17:39 Senior M 110 Trail D2B 24km
0218 1229 SWYNGHEDAUW Simon 02:17:44 Senior M 111 Trail D2B 24km
0219 1216 DEFOSSEZ Jerome 02:17:44 Vétéran 1 M 83 Trail D2B 24km
0220 1267 MATHELIN Cyriaque 02:17:45 Senior M 112 Trail D2B 24km
0221 641 VINCENT Yoann VMT 02:17:45 Senior M 113 Trail D2B 24km
0222 989 DANDRE Johan 02:17:47 Senior M 114 Trail D2B 24km
0223 1001 PION Ludovic 02:17:54 Vétéran 1 M 84 Trail D2B 24km
0224 22 HUVENNE Mathieu 02:17:58 Vétéran 1 M 85 Trail D2B 24km
0225 951 SAILLY Romain 02:18:03 Senior M 115 Trail D2B 24km
0226 908 DUPREZ Rémy S/L LA MACERIENNE (CHARLEVIL.) 02:18:04 Vétéran 3 M 3 Trail D2B 24km
0227 1207 THIENPONT Mathieu 02:18:09 Senior M 116 Trail D2B 24km
0228 911 LASSALLE Jean Yves 02:18:13 Vétéran 1 M 86 Trail D2B 24km
0229 1297 FRANCOIS Christophe 02:18:15 Senior M 117 Trail D2B 24km
0230 1240 GOURNAY David AC OUTREAU 02:18:17 Vétéran 1 M 87 Trail D2B 24km
0231 323 SELWA Mathieu 02:18:19 Senior M 118 Trail D2B 24km
0232 1365 BAR Jocelyn 02:18:20 Senior M 119 Trail D2B 24km
0233 834 LELIEUR Guillaume 02:18:21 Vétéran 1 M 88 Trail D2B 24km
0234 1020 CABY Raphaël 02:18:26 Vétéran 1 M 89 Trail D2B 24km
0235 933 MAMEZ Bernard 02:18:27 Vétéran 3 M 4 Trail D2B 24km
0236 786 HURON Jean Claude 02:18:29 Vétéran 2 M 13 Trail D2B 24km
0237 1372 GREMONT Sophie TOUQUET OPALE ATHLETISME 02:18:33 Vétéran 1 F 1 Trail D2B 24km
0238 184 GOURNAY Baptiste 02:18:33 Senior M 120 Trail D2B 24km
0239 228 MAISON Hugues 02:18:34 Vétéran 2 M 14 Trail D2B 24km
0240 945 MOLENBERGHS Laurent AS MARCK 02:18:35 Vétéran 2 M 15 Trail D2B 24km
0241 678 MEYER Christian ES NANTERRE 02:18:38 Vétéran 2 M 16 Trail D2B 24km
0242 411 LAUNAY Pierre 02:18:42 Vétéran 1 M 90 Trail D2B 24km
0243 500 SINET Yannick 02:18:45 Vétéran 1 M 91 Trail D2B 24km
0244 465 PERARD Marie JOGGING CLUB LICQUOIS 02:18:46 Vétéran 2 F 1 Trail D2B 24km
0245 582 PARSY Clemence 02:18:49 Senior F 5 Trail D2B 24km
0246 285 QUESTEL Nathalie CA AULNOY AYMERIES 02:18:57 Vétéran 1 F 2 Trail D2B 24km
0247 761 VALCKE Pauline WRC (WIMEREUX) 02:19:07 Senior F 6 Trail D2B 24km
0248 1103 DELPIERRE Frederic 02:19:16 Senior M 121 Trail D2B 24km
0249 542 ROUSSELLE Anthony 02:19:16 Senior M 122 Trail D2B 24km
0250 375 DAMERY Matthieu 02:19:19 Senior M 123 Trail D2B 24km
0251 330 CESCON Adrien ASPTT LILLE METROPOLE 02:19:24 Senior F 7 Trail D2B 24km
0252 13 SZYMANSKI Alban 02:19:28 Senior M 124 Trail D2B 24km
0253 1143 PLÉ Daniel ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 02:19:30 Vétéran 2 M 17 Trail D2B 24km
0254 948 BUHOT Nicolas 02:19:39 Senior M 125 Trail D2B 24km
0255 776 COTTREZ Jérôme J.C.LAPUGNOY 02:19:48 Vétéran 1 M 92 Trail D2B 24km
0256 511 BUIRE Romain 02:19:51 Senior M 126 Trail D2B 24km
0257 532 DELOFFRE Maxime LA TRIANDINE 02:19:53 Vétéran 1 M 93 Trail D2B 24km
0258 478 MATHIEU Gregory 02:19:53 Senior M 127 Trail D2B 24km
0259 774 FLOURET Stephanie SPORT PLUS 02:19:54 Vétéran 1 F 3 Trail D2B 24km
0260 1188 LEBON Hreve BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:19:57 Vétéran 1 M 94 Trail D2B 24km
0261 1182 FLAMENT Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:20:01 Vétéran 2 M 18 Trail D2B 24km
0262 412 FEKKAR Laurent 02:20:01 Vétéran 1 M 95 Trail D2B 24km
0263 1144 LETALNET Bruno 02:20:02 Vétéran 1 M 96 Trail D2B 24km
0264 1242 VITOUX Maxime 02:20:08 Senior M 128 Trail D2B 24km
0265 1036 DESBROSSES Julien RCBLENDECQUES 02:20:15 Senior M 129 Trail D2B 24km
0266 527 DELEVALLEE Denis NOYELLES SOUS LENS 02:20:18 Senior M 130 Trail D2B 24km
0267 975 MORONVAL Arthur 02:20:25 Espoir M 7 Trail D2B 24km
0268 910 LERICHE George 02:20:29 Senior M 131 Trail D2B 24km
0269 862 PAULMIER Yann 02:20:31 Senior M 132 Trail D2B 24km
0270 1366 PAQUEZ Pascal 02:20:31 Vétéran 2 M 19 Trail D2B 24km
0271 501 COUCHOURON Guillaume 02:20:31 Senior M 133 Trail D2B 24km
0272 382 DOUBLET Lionel JC LAPUGNOY 02:20:35 Vétéran 1 M 97 Trail D2B 24km
0273 213 MOREL Philippe STADE DE VANVES 02:20:35 Vétéran 2 M 20 Trail D2B 24km
0274 523 RUPEK Stephane NOYELLES SOUS LENS 02:20:37 Vétéran 1 M 98 Trail D2B 24km
0275 312 SUZZONI Alexandre 02:20:37 Senior M 134 Trail D2B 24km
0276 556 GUILBERT Antoine 02:20:42 Senior M 135 Trail D2B 24km
0277 1018 BAILLET Christian SPORT PLUS 02:20:45 Vétéran 2 M 21 Trail D2B 24km
0278 899 MASURE Samuel 02:20:49 Vétéran 1 M 99 Trail D2B 24km
0279 513 FRAGNOL Ludovic 02:20:53 Senior M 136 Trail D2B 24km
0280 1221 DERAMECOURT Emmanuel 02:20:57 Vétéran 1 M 100 Trail D2B 24km
0281 880 BASSEMENT Yohann 02:20:59 Senior M 137 Trail D2B 24km
0282 442 POULET Jean-Luc COURIR AU MONT DES CATS 02:21:01 Vétéran 2 M 22 Trail D2B 24km
0283 594 REVILLON Cedric RAJASPORT 02:21:02 Vétéran 1 M 101 Trail D2B 24km
0284 1101 GIVERS Frederic 02:21:03 Senior M 138 Trail D2B 24km
0285 307 HUSSON Didier TETEGHEM 02:21:06 Vétéran 2 M 23 Trail D2B 24km
0286 800 RIFFLART Benoit BERCK OPALE SUD TRIATHLON 02:21:07 Senior M 139 Trail D2B 24km
0287 1348 RYCKEWAERT Arnaud RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 02:21:09 Vétéran 1 M 102 Trail D2B 24km
0288 246 DESQUIREZ Gilbert 02:21:12 Vétéran 2 M 24 Trail D2B 24km
0289 633 SELWA Frederic LA CHERIZIENNE 02:21:14 Vétéran 1 M 103 Trail D2B 24km
0290 551 BERLAN Stephane 02:21:15 Vétéran 1 M 104 Trail D2B 24km
0291 906 MAHJOR Mustapha 02:21:16 Vétéran 1 M 105 Trail D2B 24km
0292 765 DECUPPER Elodie TEAM O2PALE 02:21:16 Senior F 8 Trail D2B 24km
0293 751 PERUS Alexis 02:21:19 Senior M 140 Trail D2B 24km
0294 1116 CARPENTIER Nicolas 02:21:20 Senior M 141 Trail D2B 24km
0295 1197 VERGEOT Sylvie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:21:20 Senior F 9 Trail D2B 24km
0296 1035 SAUVAGE Valérie 02:21:22 Senior F 10 Trail D2B 24km
0297 145 BOCQUILLON Adrien 02:21:25 Senior M 142 Trail D2B 24km
0298 357 LEURENT Brieuc 02:21:29 Senior M 143 Trail D2B 24km
0299 851 BERNARD Alexandre AC OUTREAU 02:21:34 Vétéran 1 M 106 Trail D2B 24km
0300 386 FONTAINE Fred 02:21:39 Vétéran 1 M 107 Trail D2B 24km
0301 593 AMAR Jeremy RAJASPORT 02:21:41 Senior M 144 Trail D2B 24km
0302 113 RYCKEWAERT Xavier WRC 02:21:43 Senior M 145 Trail D2B 24km
0303 210 MORAND Christophe TRAILEURS DU MONT SOUFFLARD 02:21:45 Vétéran 1 M 108 Trail D2B 24km
0304 674 GRÈMONT Romuald LA CALOTERIE 02:21:53 Vétéran 1 M 109 Trail D2B 24km
0305 134 REPELLIN Loris 02:21:55 Senior M 146 Trail D2B 24km
0306 1313 BOUTEILLER Fabienne AC VEULES 02:21:55 Vétéran 2 F 2 Trail D2B 24km
0307 1320 BENETTHIERRY Thierry AC VEULAIS 02:21:55 Vétéran 2 M 25 Trail D2B 24km
0308 422 BONNEVIE Franck 02:22:04 Vétéran 1 M 110 Trail D2B 24km
0309 1033 FLANQUART Delphine MAUBEUGE MARATHON 02:22:05 Senior F 11 Trail D2B 24km
0310 1034 ZAJONZ Anthony MAUBEUGE MARATHON 02:22:05 Senior M 147 Trail D2B 24km
0311 1306 COMMON Julien AS ETAPLES TRIATHLON 02:22:08 Senior M 148 Trail D2B 24km
0312 802 BRIMEUX Ludovic 02:22:10 Senior M 149 Trail D2B 24km
0313 1012 FOURDINIER Philippe 02:22:17 Vétéran 2 M 26 Trail D2B 24km
0314 836 LE BLAN César 02:22:21 Senior M 150 Trail D2B 24km
0315 1215 DOMINIKOWSKI Maxime 02:22:22 Senior M 151 Trail D2B 24km
0316 970 BEAUCAMP Jose STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 02:22:23 Vétéran 2 M 27 Trail D2B 24km
0317 1099 LASRI Hamed PLANETE RUNNING AND WALKING 02:22:24 Vétéran 2 M 28 Trail D2B 24km
0318 592 FLAVION Stephane RAJASPORT 02:22:24 Vétéran 1 M 111 Trail D2B 24km
0319 591 AIT HAMADOUCHE Nacera RAJASPORT 02:22:24 Vétéran 1 F 4 Trail D2B 24km
0320 516 BEN HADJ AZZOUZ Fabrice AMICALE DU VAL DE SOMME 02:22:25 Vétéran 1 M 112 Trail D2B 24km
0321 158 CAPPE Alexandre SAINT MARTIN BOULOGNE 02:22:28 Senior M 152 Trail D2B 24km
0322 143 VANDENKERCKHOVE Hugues 02:22:34 Vétéran 1 M 113 Trail D2B 24km
0323 361 ORIA Alexandre 02:22:35 Senior M 153 Trail D2B 24km
0324 638 HERMETZ Claude ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 02:22:41 Vétéran 3 M 5 Trail D2B 24km
0325 344 GADENNE Marie S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:22:49 Vétéran 1 F 5 Trail D2B 24km
0326 1271 GOSSELIN Rudy OPALE COYOTE 02:22:50 Senior M 154 Trail D2B 24km
0327 659 DUQUESNOY Arnaud TEAMO2PAL 02:22:51 Vétéran 1 M 114 Trail D2B 24km
0328 841 BLED Christophe JCL LAPUGNOY 02:22:52 Vétéran 1 M 115 Trail D2B 24km
0329 545 LAVIGNE Jean-Christophe 02:22:55 Vétéran 1 M 116 Trail D2B 24km
0330 3 BIGOT Herve 02:22:58 Vétéran 2 M 29 Trail D2B 24km
0331 752 GUERVILLE Xavier 02:22:59 Vétéran 1 M 117 Trail D2B 24km
0332 928 LORTAL Franck 02:23:05 Vétéran 2 M 30 Trail D2B 24km
0333 224 GOURNAY Mathieu 02:23:05 Senior M 155 Trail D2B 24km
0334 718 PARISOT Stéphane RACING CLUB ARRASTRIATHLON 02:23:07 Senior M 156 Trail D2B 24km
0335 324 MEUNIER Patrick 02:23:08 Senior M 157 Trail D2B 24km
0336 927 ALVAREZ Adrien 02:23:13 Senior M 158 Trail D2B 24km
0337 600 BOURDEAU Stephane 02:23:14 Vétéran 1 M 118 Trail D2B 24km
0338 677 MAERTEN Remi 02:23:14 Vétéran 1 M 119 Trail D2B 24km
0339 254 LAVERDURE Antoine EVREUX AC 02:23:20 Senior M 159 Trail D2B 24km
0340 1317 MAISSE Renaud 02:23:20 Senior M 160 Trail D2B 24km
0341 47 DEZALIS Céline 02:23:26 Vétéran 1 F 6 Trail D2B 24km
0342 778 GOLHEN Teddy 02:23:29 Senior M 161 Trail D2B 24km
0343 137 TILLOY Raphael COT TRIATHLON 02:23:32 Vétéran 1 M 120 Trail D2B 24km
0344 1312 DESMARETS Jean-Baptiste 02:23:37 Espoir M 8 Trail D2B 24km
0345 935 DELBECQUE Vincent LYS CALAIS TRIATHLON 02:23:41 Senior M 162 Trail D2B 24km
0346 88 LOURME Matthieu RMA TRIATHLON 02:23:42 Vétéran 1 M 121 Trail D2B 24km
0347 850 FLORIN Francois 02:23:47 Senior M 163 Trail D2B 24km
0348 840 BILLEMONT Cédric CCTRISS 02:23:50 Vétéran 1 M 122 Trail D2B 24km
0349 584 JONVILLE Eric DRUCAT TOUTES JAMBES 02:23:51 Vétéran 1 M 123 Trail D2B 24km
0350 671 DUQUESNE Denis CV BETHUNOIS 02:23:53 Vétéran 2 M 31 Trail D2B 24km
0351 1113 NICOLLE Eddy 02:23:54 Senior M 164 Trail D2B 24km
0352 469 DOS SANTOS Yohann 02:23:55 Senior M 165 Trail D2B 24km
0353 1367 MARELLE Gilles 02:23:59 Vétéran 1 M 124 Trail D2B 24km
0354 1043 LECIGNE David SAINT MARTIN ATHLÉTISME 02:23:59 Vétéran 1 M 125 Trail D2B 24km
0355 620 KUNZ Vincent 02:24:01 Senior M 166 Trail D2B 24km
0356 395 COLIN Frédéric 02:24:02 Vétéran 1 M 126 Trail D2B 24km
0357 1198 VERHAMME Pierre BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:24:04 Junior M 1 Trail D2B 24km
0358 595 SEMAH Rabie RAJASPORT 02:24:10 Senior M 167 Trail D2B 24km
0359 458 ZIETEK Kevin 02:24:12 Senior M 168 Trail D2B 24km
0360 629 GOBERT Bruno OPALE TRAIL NATURE 02:24:19 Vétéran 2 M 32 Trail D2B 24km
0361 587 EVRARD Gael 02:24:20 Senior M 169 Trail D2B 24km
0362 1262 NOIRET Etienne 02:24:20 Senior M 170 Trail D2B 24km
0363 996 BECK Michaël 02:24:22 Vétéran 1 M 127 Trail D2B 24km
0364 368 HAMON Frédéric GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 02:24:23 Vétéran 2 M 33 Trail D2B 24km
0365 278 FRICK Jean-François 02:24:24 Senior M 171 Trail D2B 24km
0366 1163 SIMON Guylaine FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:24:25 Vétéran 2 F 3 Trail D2B 24km
0367 1000 DELOUERES Elisabeth MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 02:24:30 Senior F 12 Trail D2B 24km
0368 1010 LESCURE Yoann 02:24:32 Senior M 172 Trail D2B 24km
0369 1044 PARMENTIER Eric 02:24:33 Senior M 173 Trail D2B 24km
0370 1058 DELPIERRE Bertrand 02:24:37 Vétéran 1 M 128 Trail D2B 24km
0371 71 CHEVALIER Laurent S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:24:38 Vétéran 2 M 34 Trail D2B 24km
0372 1356 MARIE Quentin 02:24:45 Espoir M 9 Trail D2B 24km
0373 250 CRESSENT Gabriel ARTOIS ATHLETISME* 02:24:48 Senior M 174 Trail D2B 24km
0374 421 POULTIER Stephane ASDH 02:24:49 Vétéran 1 M 129 Trail D2B 24km
0375 1029 LOPES Alexandre 02:24:49 Senior M 175 Trail D2B 24km
0376 835 ALEXANDRE David PAPEETE CLUB TOUR 02:24:56 Vétéran 1 M 130 Trail D2B 24km
0377 1174 CARPENTIER Benjamin BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:24:58 Senior M 176 Trail D2B 24km
0378 881 RENAUX Sebastien 02:24:59 Senior M 177 Trail D2B 24km
0379 940 GUILLEMANT Vincent T2CAPATHLON 02:25:00 Senior M 178 Trail D2B 24km
0380 844 MESSIEN Fanny HEM ATHLETIC CLUB 02:25:00 Senior F 13 Trail D2B 24km
0381 1340 LAGADEC Edern 02:25:01 Senior M 179 Trail D2B 24km
0382 321 DELEPIERRE Sylvain JOGGING CLUB LICQUOIS 02:25:02 Vétéran 1 M 131 Trail D2B 24km
0383 409 FOUCART Arnaud JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 02:25:02 Senior M 180 Trail D2B 24km
0384 566 SEINE Cédric 02:25:02 Vétéran 1 M 132 Trail D2B 24km
0385 1284 LHERMILLIER Eliot 02:25:02 Senior M 181 Trail D2B 24km
0386 609 BISIAU Mickael 02:25:08 Vétéran 1 M 133 Trail D2B 24km
0387 535 CHEVREAU Dany 02:25:09 Senior M 182 Trail D2B 24km
0388 785 DAQUIN Gérard 02:25:18 Vétéran 2 M 35 Trail D2B 24km
0389 1089 HAGNERÉ Frédéric AS ETAPLES TRIATHLON 02:25:20 Vétéran 2 M 36 Trail D2B 24km
0390 1146 THELLIER Ludovic RRM ANNEZIN 02:25:21 Vétéran 1 M 134 Trail D2B 24km
0391 1325 COSYNS Laurent AMIENS TRIATHLON 02:25:27 Vétéran 1 M 135 Trail D2B 24km
0392 114 LEFEBVRE Cedric ACM 02:25:43 Vétéran 1 M 136 Trail D2B 24km
0393 670 PROVIN Mickael GRIZZLYS-VTT BERCKSUR MER 02:25:52 Vétéran 1 M 137 Trail D2B 24km
0394 681 VANDAELE Jerome 02:25:52 Senior M 183 Trail D2B 24km
0395 1142 LANDO Pascal 02:25:54 Senior M 184 Trail D2B 24km
0396 1341 GRÉBERT Adrien 02:25:55 Senior M 185 Trail D2B 24km
0397 413 CHATELAIN Bertrand 02:25:57 Vétéran 2 M 37 Trail D2B 24km
0398 1138 GERVOIS Dimitri 02:26:01 Vétéran 1 M 138 Trail D2B 24km
0399 796 PRIEM Freddy 02:26:03 Vétéran 1 M 139 Trail D2B 24km
0400 563 BOSQUET Angelique MAUBEUGE MARATHON 02:26:07 Vétéran 1 F 7 Trail D2B 24km
0401 719 GANCEL Thomas AMIENS TRIATHLON 02:26:11 Senior M 186 Trail D2B 24km
0402 724 DELABROYE Yann 02:26:18 Vétéran 2 M 38 Trail D2B 24km
0403 914 PAILLART Gerard 02:26:23 Vétéran 1 M 140 Trail D2B 24km
0404 565 ALLARD Thibault 02:26:26 Senior M 187 Trail D2B 24km
0405 877 CAVE Maxime AS SIMENCOURT 02:26:28 Senior M 188 Trail D2B 24km
0406 178 GRÉMONT Stéphane 02:26:34 Vétéran 1 M 141 Trail D2B 24km
0407 185 AYROLE Sylvain ASSOCIATION SPORTS ET NATURE 02:26:36 Senior M 189 Trail D2B 24km
0408 736 GALMANT Vincent ACA BEAUVAIS 02:26:36 Vétéran 1 M 142 Trail D2B 24km
0409 737 CHUETTE Michel ACA BEAUVAIS 02:26:36 Vétéran 2 M 39 Trail D2B 24km
0410 1183 LOEUILLET Francois BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:26:40 Vétéran 1 M 143 Trail D2B 24km
0411 1211 MOROSINI Clement 02:26:43 Senior M 190 Trail D2B 24km
0412 464 VASIC Dino VERSAILLES TRIATHLON 02:26:45 Vétéran 1 M 144 Trail D2B 24km
0413 1280 KAZMIERCZAK Pierre-Etienne 02:26:53 Senior M 191 Trail D2B 24km
0414 1273 GRASSELLI Sabrina 02:26:55 Senior F 14 Trail D2B 24km
0415 1272 GRASSELLI Ricardo TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:26:56 Vétéran 2 M 40 Trail D2B 24km
0416 1247 DAMART Olivier GRIZZLYS-VTT BERCKSUR MER 02:27:04 Vétéran 1 M 145 Trail D2B 24km
0417 981 SAS Alexandre EVREUX TEAM TRAIL 02:27:06 Senior M 192 Trail D2B 24km
0418 1369 BRUTELLE Bastien 02:27:08 Senior M 193 Trail D2B 24km
0419 1285 GUILLEMONT Antoine 02:27:16 Vétéran 2 M 41 Trail D2B 24km
0420 280 PINA Steve 02:27:17 Vétéran 1 M 146 Trail D2B 24km
0421 279 HANART Norman 02:27:17 Vétéran 1 M 147 Trail D2B 24km
0422 1300 MAHY Thierry 02:27:20 Senior M 194 Trail D2B 24km
0423 550 LECOEUCHE Stéphane PLANETE RUNNING AND WALKING 02:27:20 Vétéran 2 M 42 Trail D2B 24km
0424 471 HOUZET Elie 02:27:26 Senior M 195 Trail D2B 24km
0425 1301 MOLINARD Vincent 02:27:27 Senior M 196 Trail D2B 24km
0426 4 LEBLOND Stephane 02:27:35 Senior M 197 Trail D2B 24km
0427 1368 DEVYNCK Marc 02:27:36 Vétéran 2 M 43 Trail D2B 24km
0428 454 BLAIN Guillaume 02:27:36 Senior M 198 Trail D2B 24km
0429 897 BOURGAIN Yannick 02:27:39 Senior M 199 Trail D2B 24km
0430 20 CAPPELAIRE Olivier 02:27:41 Vétéran 2 M 44 Trail D2B 24km
0431 1117 COTELLE Jerome MONTDIDIER ATHLETIX 02:27:42 Vétéran 1 M 148 Trail D2B 24km
0432 1123 PUCHOIS Ludovic 02:27:43 Senior M 200 Trail D2B 24km
0433 1287 DEERE John 02:27:46 Vétéran 1 M 149 Trail D2B 24km
0434 1296 RIBEIRO Francisco PLANETE RUNNING AND WALKING 02:27:47 Vétéran 2 M 45 Trail D2B 24km
0435 67 LEVOIR Patrick PLANETE RUNNING AND WALKING 02:27:47 Vétéran 1 M 150 Trail D2B 24km
0436 1128 DUQUENOY David JOGGING CLUB LICQUOIS 02:27:51 Vétéran 1 M 151 Trail D2B 24km
0437 771 TRINEL Regis CV BETHUNE 02:27:53 Vétéran 3 M 6 Trail D2B 24km
0438 663 BRETON Louis 02:27:59 Senior M 201 Trail D2B 24km
0439 554 DOMISSE Bertrand ESPRIT RUN 02:28:00 Vétéran 1 M 152 Trail D2B 24km
0440 515 MALAQUIN Geraldine 02:28:02 Vétéran 1 F 8 Trail D2B 24km
0441 231 GIFFON Edouard LYS CALAIS TRIATHLON 02:28:04 Senior M 202 Trail D2B 24km
0442 955 ROY Hervé 02:28:06 Vétéran 1 M 153 Trail D2B 24km
0443 749 TETART Mickael 02:28:06 Senior M 203 Trail D2B 24km
0444 865 LEJEUNE Franck 02:28:09 Vétéran 1 M 154 Trail D2B 24km
0445 797 JARMUZEWSKI Gaetan 02:28:09 Vétéran 1 M 155 Trail D2B 24km
0446 75 ROSENBLATT Ylann 02:28:13 Senior M 204 Trail D2B 24km
0447 417 LECRON Yves 02:28:14 Vétéran 1 M 156 Trail D2B 24km
0448 26 KUNTZ Thierry US METRO TRIATHLON 02:28:32 Vétéran 2 M 46 Trail D2B 24km
0449 27 DELAVARENNE Audrey 02:28:32 Senior F 15 Trail D2B 24km
0450 1322 HALLE Alan 02:28:33 Senior M 205 Trail D2B 24km
0451 451 LUCHINI Hubert 02:28:38 Senior M 206 Trail D2B 24km
0452 379 MINASSIAN Anne-Brigitte COURIR A ABBEVILLE 02:28:44 Vétéran 1 F 9 Trail D2B 24km
0453 425 DELANNOY Emmanuel AMICALE DU VAL DE SOMME 02:28:59 Vétéran 1 M 157 Trail D2B 24km
0454 1374 BIELAWSKI Herve 02:29:10 Vétéran 1 M 158 Trail D2B 24km
0455 625 DELOBEL Sébastien 02:29:15 Vétéran 1 M 159 Trail D2B 24km
0456 1149 HIBON Sébastien 02:29:22 Senior M 207 Trail D2B 24km
0457 586 MACHIN Thibault 02:29:22 Vétéran 1 M 160 Trail D2B 24km
0458 632 PASSERI Aurélien 02:29:29 Senior M 208 Trail D2B 24km
0459 1299 BERNARD Maxence 02:29:29 Senior M 209 Trail D2B 24km
0460 1132 MIREAU Maxime 02:29:29 Senior M 210 Trail D2B 24km
0461 1007 DESQ Paul-Henri 02:29:30 Senior M 211 Trail D2B 24km
0462 140 PERRAULT Cédric ETAPLES 02:29:30 Vétéran 1 M 161 Trail D2B 24km
0463 1259 ROLAIN Bertrand 02:29:34 Vétéran 1 M 162 Trail D2B 24km
0464 506 DAVIGNY Jean-Claude JOGGING CLUB LAPUBNOY 02:29:35 Vétéran 2 M 47 Trail D2B 24km
0465 658 DUHAUTOY Benjamin 02:29:44 Senior M 212 Trail D2B 24km
0466 1279 MAQUINGHEN Jérôme 02:29:45 Senior M 213 Trail D2B 24km
0467 930 PAYRAT Tristan 02:29:59 Senior M 214 Trail D2B 24km
0468 639 VENERE Willy RAJASPORT 02:30:00 Vétéran 1 M 163 Trail D2B 24km
0469 603 MARCY Julien 02:30:04 Senior M 215 Trail D2B 24km
0470 854 DROQUE Pascal LES COURANTS D'AIR 02:30:04 Vétéran 2 M 48 Trail D2B 24km
0471 1244 HERBIN Philippe CHTI MARATHONIEN WALLERS ARENBERG 02:30:05 Vétéran 1 M 164 Trail D2B 24km
0472 490 MONARD Benoit COURIR EN BAIE DE SOMME 02:30:14 Senior M 216 Trail D2B 24km
0473 1255 CRESPIN Nicolas 02:30:17 Vétéran 1 M 165 Trail D2B 24km
0474 1282 DUPORGE Thomas TC LIEVIN 02:30:17 Senior M 217 Trail D2B 24km
0475 904 VANHERSECKE Amandine 02:30:20 Senior F 16 Trail D2B 24km
0476 267 SANNER Nicolas 02:30:22 Senior M 218 Trail D2B 24km
0477 1303 PISSELOUP Christian 02:30:24 Vétéran 2 M 49 Trail D2B 24km
0478 882 DRUEZ Pierre 02:30:26 Senior M 219 Trail D2B 24km
0479 488 WITKOWSKI Yoann 02:30:26 Senior M 220 Trail D2B 24km
0480 1248 LEDET Laura TOUQUET OPALE ATHLETISME 02:30:26 Senior F 17 Trail D2B 24km
0481 1009 DURIEZ Olivier 02:30:27 Vétéran 1 M 166 Trail D2B 24km
0482 998 ROBERT David A.C.O 02:30:27 Vétéran 1 M 167 Trail D2B 24km
0483 1318 RENARD Julien TEAM TRAIL 62 02:30:28 Vétéran 1 M 168 Trail D2B 24km
0484 502 DELATTRE Jean LONGUENESSE NATURE AVENTURE 02:30:28 Vétéran 3 M 7 Trail D2B 24km
0485 1349 HEQUET Alexandre 02:30:32 Senior M 221 Trail D2B 24km
0486 660 JANDAU Fabien TEAMO2PALE 02:30:38 Vétéran 1 M 169 Trail D2B 24km
0487 83 DEWALLE Laurent 02:30:41 Senior M 222 Trail D2B 24km
0488 1104 COURTI Daniel 02:30:41 Vétéran 2 M 50 Trail D2B 24km
0489 1159 SAULNIER Francois 02:30:43 Senior M 223 Trail D2B 24km
0490 1025 LOCATELLI Pascal PASS'RUNNING 02:30:45 Vétéran 3 M 8 Trail D2B 24km
0491 206 MARTIN Carole 02:30:51 Vétéran 1 F 10 Trail D2B 24km
0492 1283 LHERMILLIER Freddy TOA 02:30:52 Vétéran 3 M 9 Trail D2B 24km
0493 34 PLÉE Frédéric 02:30:53 Vétéran 1 M 170 Trail D2B 24km
0494 416 JOUMEL Stephane 02:30:53 Vétéran 1 M 171 Trail D2B 24km
0495 1308 BAILLY Francois 02:30:58 Senior M 224 Trail D2B 24km
0496 253 LAPORTE Philippe POMPIERS FLIXECOURT 02:30:59 Senior M 225 Trail D2B 24km
0497 303 BRIFFARD Samuel 02:31:02 Senior M 226 Trail D2B 24km
0498 318 SERRET Ludovic VT-TRAIL62 HARDINGHEN 02:31:02 Senior M 227 Trail D2B 24km
0499 1290 OUGHALIME Brahim 02:31:09 Senior M 228 Trail D2B 24km
0500 738 LEMATTRE Dominique JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLÉTISME 02:31:10 Vétéran 1 M 172 Trail D2B 24km
0501 647 LEVEQUE Marc MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 02:31:13 Vétéran 1 M 173 Trail D2B 24km
0502 1210 GREGOIRE Didier FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:31:16 Vétéran 2 M 51 Trail D2B 24km
0503 182 QUIDET Antoine 02:31:17 Senior M 229 Trail D2B 24km
0504 35 DILLY Christophe 02:31:19 Vétéran 1 M 174 Trail D2B 24km
0505 768 FLAHAUT Cyril 02:31:23 Senior M 230 Trail D2B 24km
0506 1265 FRICHOT Antoine 02:31:24 Senior M 231 Trail D2B 24km
0507 901 DEBAIN Johan 02:31:24 Senior M 232 Trail D2B 24km
0508 1315 VANDENBERGHE Aurélie 02:31:26 Senior F 18 Trail D2B 24km
0509 317 CADART Sophie ATHLETISME CLUB SECLINOIS 02:31:30 Vétéran 1 F 11 Trail D2B 24km
0510 997 VITASSE Sébastien 02:31:34 Vétéran 1 M 175 Trail D2B 24km
0511 576 MAISSE Fabrice AMIENS TRIATHLON 02:31:39 Vétéran 2 M 52 Trail D2B 24km
0512 790 DEGUINES Sebastien 02:31:40 Senior M 233 Trail D2B 24km
0513 787 HOUPIN Denis 02:31:40 Vétéran 1 M 176 Trail D2B 24km
0514 891 DELATTRE David 02:31:54 Senior M 234 Trail D2B 24km
0515 873 ROUGAIBI Laila UASG 02:31:58 Senior F 19 Trail D2B 24km
0516 1071 MOLLET Guillaume 02:31:59 Espoir M 10 Trail D2B 24km
0517 49 GUYOT Kenny SANS 02:32:02 Senior M 235 Trail D2B 24km
0518 1192 LENOIR Stephane BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:32:07 Vétéran 1 M 177 Trail D2B 24km
0519 701 LAURENT Jeanne-Estelle LE DRAPEAU 02:32:07 Vétéran 1 F 12 Trail D2B 24km
0520 447 DELATTAIGNANT Ludovic 02:32:10 Vétéran 1 M 178 Trail D2B 24km
0521 261 DELESALLE Quentin 02:32:11 Senior M 236 Trail D2B 24km
0522 601 DEBOMY Pierrick ARTOIS ATHLETISME* 02:32:14 Senior M 237 Trail D2B 24km
0523 372 GAZENGEL Didier 02:32:16 Vétéran 2 M 53 Trail D2B 24km
0524 115 LOUVET Christophe 02:32:17 Vétéran 2 M 54 Trail D2B 24km
0525 690 FOCQUENOY Héloïse S/L MASSY AS 02:32:19 Senior F 20 Trail D2B 24km
0526 1328 GROSSEL Stephanie TAC CYCLISME 02:32:25 Senior F 21 Trail D2B 24km
0527 919 BRIDELANCE Philippe SERVINS ATHLETIC CLUB 02:32:29 Vétéran 3 M 10 Trail D2B 24km
0528 151 HAUTBOUT Nicolas DRUCAT TOUTES JAMBES 02:32:30 Senior M 238 Trail D2B 24km
0529 63 POUPART Nicolas 02:32:32 Senior M 239 Trail D2B 24km
0530 1205 BERNARD Valery INTECH MEDICAL 02:32:33 Vétéran 1 M 179 Trail D2B 24km
0531 1114 LERNOUT Emmanuel 02:32:33 Senior M 240 Trail D2B 24km
0532 1094 VAILLANT Patrice TERNOIS 02:32:34 Vétéran 2 M 55 Trail D2B 24km
0533 521 GAUTHRIN Jean Paul 02:32:36 Vétéran 2 M 56 Trail D2B 24km
0534 1061 DEBEUGNY Christophe CS HABARCQ 02:32:39 Senior M 241 Trail D2B 24km
0535 530 FILMOTTE Franck OPALE COYOTE 02:32:43 Senior M 242 Trail D2B 24km
0536 370 SEGRET Pierric 02:32:45 Senior M 243 Trail D2B 24km
0537 1004 CANNIE Franck 02:32:48 Vétéran 1 M 180 Trail D2B 24km
0538 1121 GROSSEMY Xavier 02:32:49 Vétéran 2 M 57 Trail D2B 24km
0539 187 LACHERIE Gautier 02:32:50 Senior M 244 Trail D2B 24km
0540 432 LASSAIRE Benoit AMIENS UC 02:32:51 Vétéran 1 M 181 Trail D2B 24km
0541 889 OUDART Karine FOC FREVENT 02:32:56 Vétéran 1 F 13 Trail D2B 24km
0542 1329 CHENARD Laurent 02:32:56 Vétéran 1 M 182 Trail D2B 24km
0543 1292 DEZOTEUX Franck 02:33:00 Vétéran 2 M 58 Trail D2B 24km
0544 662 ADAMSKI Michel 02:33:01 Vétéran 2 M 59 Trail D2B 24km
0545 1194 MEANGER Arnaud BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:33:02 Senior M 245 Trail D2B 24km
0546 1046 ENGRAND Boris 02:33:12 Senior M 246 Trail D2B 24km
0547 973 QUEHEN Franz 02:33:16 Vétéran 1 M 183 Trail D2B 24km
0548 1345 GUILLEMANT François 02:33:20 Senior M 247 Trail D2B 24km
0549 342 PLANCON Alain S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:33:22 Vétéran 2 M 60 Trail D2B 24km
0550 1253 BALIQUE Jean-Christophe 02:33:25 Vétéran 1 M 184 Trail D2B 24km
0551 1184 FRANCOIS Romain BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:33:26 Senior M 248 Trail D2B 24km
0552 62 GOURGUECHON Nicolas FRP 02:33:29 Senior M 249 Trail D2B 24km
0553 934 THERET Mickael 02:33:31 Senior M 250 Trail D2B 24km
0554 428 SPICHER Mickael 02:33:38 Vétéran 1 M 185 Trail D2B 24km
0555 688 CANNOU Claude MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 02:33:39 Vétéran 2 M 61 Trail D2B 24km
0556 969 DRANCOURT Bruno 02:33:44 Senior M 251 Trail D2B 24km
0557 986 HAZEBART Rodolphe 02:33:45 Vétéran 1 M 186 Trail D2B 24km
0558 537 CARON Bruno 02:33:47 Vétéran 2 M 62 Trail D2B 24km
0559 283 PUCHOIS Mathieu 02:33:52 Senior M 252 Trail D2B 24km
0560 522 DEVOYE Cyril COURIR ÇA FAIT DU BIEN 02:33:54 Senior M 253 Trail D2B 24km
0561 221 VASSEUR Ludovic 02:34:01 Senior M 254 Trail D2B 24km
0562 220 COLIN Kévin ASUD 02:34:02 Senior M 255 Trail D2B 24km
0563 414 BROUTIER Eric 02:34:03 Vétéran 1 M 187 Trail D2B 24km
0564 1166 ETIENNE Louis 02:34:05 Junior M 2 Trail D2B 24km
0565 366 BROYON Christophe AC CAMBRAI 02:34:06 Vétéran 1 M 188 Trail D2B 24km
0566 1109 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB LIEVIN 02:34:17 Vétéran 1 M 189 Trail D2B 24km
0567 560 DURIEZ Frederic 02:34:33 Senior M 256 Trail D2B 24km
0568 1130 BIERNACKI Benoit 02:34:33 Senior M 257 Trail D2B 24km
0569 1203 QUENEHEN Corentin INTECH MEDICAL 02:34:42 Senior M 258 Trail D2B 24km
0570 238 DEULY Jeremy 02:34:45 Senior M 259 Trail D2B 24km
0571 256 LAUWERS Ludovic 02:34:45 Vétéran 1 M 190 Trail D2B 24km
0572 721 DRUON Jean François 02:34:46 Vétéran 1 M 191 Trail D2B 24km
0573 1125 WATINE Pauline 02:34:50 Senior F 22 Trail D2B 24km
0574 90 LAMBERT Cecile FRONT RUNNERS DE PARIS 02:34:52 Senior F 23 Trail D2B 24km
0575 972 BRISVILLE Alain MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 02:34:53 Vétéran 2 M 63 Trail D2B 24km
0576 621 OGES Nicolas A.S.ETAPLES TRIATHLON 02:34:56 Vétéran 1 M 192 Trail D2B 24km
0577 84 COUVREUR Fabrice 02:34:57 Vétéran 1 M 193 Trail D2B 24km
0578 1095 BOCHU Michel TERNOIS 02:35:03 Vétéran 2 M 64 Trail D2B 24km
0579 617 DUFFOUR Didier 02:35:09 Vétéran 1 M 194 Trail D2B 24km
0580 932 MOREAU Gabriel 02:35:11 Vétéran 1 M 195 Trail D2B 24km
0581 608 DELOISON Cyril COURIR A ABBEVILLE 02:35:16 Vétéran 1 M 196 Trail D2B 24km
0582 612 MALLET Emmanuel COURIR A ABBEVILLE 02:35:16 Vétéran 1 M 197 Trail D2B 24km
0583 1241 COURTOIS Jeremy 02:35:18 Senior M 260 Trail D2B 24km
0584 868 DERICBOURG Benoit LES COURANTS D AIR 02:35:20 Senior M 261 Trail D2B 24km
0585 715 SENECHAL Kevin 02:35:21 Senior M 262 Trail D2B 24km
0586 1178 DAMETTE Odile BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:35:24 Vétéran 1 F 14 Trail D2B 24km
0587 755 PLANCKEEL Cédric 02:35:25 Vétéran 1 M 198 Trail D2B 24km
0588 1222 LECALVEZ Christelle US VALENCIENNES ATHLETISME 02:35:28 Vétéran 1 F 15 Trail D2B 24km
0589 485 LEGGETT Michael 02:35:34 Vétéran 1 M 199 Trail D2B 24km
0590 804 DEPRE Boris MAUBEUGE MARATHON 02:35:34 Senior M 263 Trail D2B 24km
0591 917 VAN BOXEL Emma 02:35:36 Espoir F 1 Trail D2B 24km
0592 918 VAN BOXEL Hervé 02:35:39 Vétéran 2 M 65 Trail D2B 24km
0593 493 CALLENS Nicolas US MARQUETTE 02:35:44 Senior M 264 Trail D2B 24km
0594 923 HANNOTEL Nathalie 02:35:45 Vétéran 1 F 16 Trail D2B 24km
0595 1213 DE SOUSA Emilie S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 02:35:45 Senior F 24 Trail D2B 24km
0596 967 DE SOUSA Paulo 02:35:45 Vétéran 1 M 200 Trail D2B 24km
0597 248 BARTHLEN Franck PLANETE RUNNING AND WALKING 02:35:48 Vétéran 1 M 201 Trail D2B 24km
0598 571 VERHULST Priscilla US VALENCIENNES ATHLETISME 02:35:52 Vétéran 1 F 17 Trail D2B 24km
0599 1063 BECK Alexandre 02:35:53 Vétéran 1 M 202 Trail D2B 24km
0600 1064 MARGUERITE Patrick 02:36:03 Senior M 265 Trail D2B 24km
0601 748 VACOSAIT Pascal DRUCAT TOUTES JAMBES 02:36:11 Vétéran 2 M 66 Trail D2B 24km
0602 1134 BASSIN Ludovic 02:36:11 Vétéran 2 M 67 Trail D2B 24km
0603 837 BODEL Maxime 02:36:15 Senior M 266 Trail D2B 24km
0604 326 CONTIER Isabelle WRC 02:36:17 Senior F 25 Trail D2B 24km
0605 207 DUQUENNE Charlotte WIMEREUX RUNNING CLUB 02:36:17 Senior F 26 Trail D2B 24km
0606 300 DUBRULLE Franck WIMEREUX RUNNING CLUB 02:36:18 Vétéran 2 M 68 Trail D2B 24km
0607 1168 DARRAS Emmanuel US MARQUETTE 02:36:21 Vétéran 1 M 203 Trail D2B 24km
0608 1088 PALMISTE Claudy MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 02:36:22 Vétéran 1 M 204 Trail D2B 24km
0609 604 FOURNIER Herve 02:36:26 Vétéran 1 M 205 Trail D2B 24km
0610 820 HOLUIGUE Frederic AC CAPELLOIS 02:36:28 Vétéran 1 M 206 Trail D2B 24km
0611 1331 MANIEZ Sébastien 02:36:29 Vétéran 1 M 207 Trail D2B 24km
0612 64 GODET Jerome 02:36:31 Vétéran 1 M 208 Trail D2B 24km
0613 842 PESTIAUX Stéphane ST-SAULVE 02:36:32 Vétéran 1 M 209 Trail D2B 24km
0614 494 DELESPIERRE Alexis 02:36:35 Senior M 267 Trail D2B 24km
0615 1124 LAMEIRAS Pedro 02:36:39 Senior M 268 Trail D2B 24km
0616 301 DEJONGHE Caro 02:36:45 Vétéran 1 F 18 Trail D2B 24km
0617 53 BENS Christian 02:36:48 Vétéran 1 M 210 Trail D2B 24km
0618 811 FLAJOLLET Didier 02:36:49 Vétéran 1 M 211 Trail D2B 24km
0619 460 COLETTA Michel TEAM DU CAILLOU 02:36:51 Vétéran 1 M 212 Trail D2B 24km
0620 263 BARBIEUX Alain 02:36:52 Vétéran 2 M 69 Trail D2B 24km
0621 1335 LANGAGNE Gaetan 02:36:52 Senior M 269 Trail D2B 24km
0622 1056 MIELCAREK Didier 02:36:53 Vétéran 2 M 70 Trail D2B 24km
0623 116 ZULIANI Romy S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:36:54 Senior F 27 Trail D2B 24km
0624 255 CASTEL Martial TC LIEVIN 02:36:54 Vétéran 2 M 71 Trail D2B 24km
0625 814 AUJOUANNET Jerome 02:36:58 Senior M 270 Trail D2B 24km
0626 1196 RUIZ Joseph BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:37:01 Vétéran 2 M 72 Trail D2B 24km
0627 544 PATINIER Anne-Christelle JOGGING CLUB LAPUGNOY 02:37:05 Senior F 28 Trail D2B 24km
0628 201 MINAZ Berdj 02:37:11 Vétéran 2 M 73 Trail D2B 24km
0629 1030 DANEL David MAUBEUGE MARATHON 02:37:15 Senior M 271 Trail D2B 24km
0630 860 DAVID Gognies DAC REIMS* 02:37:19 Vétéran 1 M 213 Trail D2B 24km
0631 295 LEFAIT Herve S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:37:20 Vétéran 1 M 214 Trail D2B 24km
0632 1314 DUQUENOY Mike 02:37:24 Senior M 272 Trail D2B 24km
0633 282 LECLERCQ Laurent TEAM DU CAILLOU 02:37:26 Vétéran 1 M 215 Trail D2B 24km
0634 1360 BAILLARD Thierry TOUQUET TRAIL NATURE 02:37:28 Vétéran 2 M 74 Trail D2B 24km
0635 709 BODDAERT Cyril 02:37:34 Senior M 273 Trail D2B 24km
0636 540 HORVILLE Jérôme 02:37:36 Vétéran 1 M 216 Trail D2B 24km
0637 70 BRUNHES Thomas 02:37:52 Vétéran 1 M 217 Trail D2B 24km
0638 1362 DESMARETS Thibaut 02:37:55 Junior M 3 Trail D2B 24km
0639 340 FATOUT Guenola S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:38:01 Senior F 29 Trail D2B 24km
0640 1276 LECOEUR Yann 02:38:01 Senior M 274 Trail D2B 24km
0641 1355 PARENT Matthieu 02:38:03 Vétéran 1 M 218 Trail D2B 24km
0642 1161 MORAUX Dominique EFS REIMS A. * 02:38:05 Vétéran 3 M 11 Trail D2B 24km
0643 196 KUBIAK Charles 02:38:21 Vétéran 1 M 219 Trail D2B 24km
0644 1343 DEVOS Julien, LES COUREURS DU HOUTLAND 02:38:24 Senior M 275 Trail D2B 24km
0645 1195 RUIZ Amandine BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:38:25 Senior F 30 Trail D2B 24km
0646 943 ISRAEL Steven 02:38:25 Senior M 276 Trail D2B 24km
0647 226 LEVIS Jerome 02:38:30 Senior M 277 Trail D2B 24km
0648 92 BOUHASSOUN Mehdi AC OUTREAU 02:38:31 Vétéran 1 M 220 Trail D2B 24km
0649 320 SALON Patrick LA CALOTERIE 02:38:32 Vétéran 2 M 75 Trail D2B 24km
0650 160 DESREUMAUX Nicolas 02:38:35 Senior M 278 Trail D2B 24km
0651 957 STEFANSKI Christophe COURS TOUJOURS LEFOREST 02:38:35 Vétéran 1 M 221 Trail D2B 24km
0652 958 THIEFFRY David COURS TOUJOURS LEFOREST 02:38:35 Vétéran 1 M 222 Trail D2B 24km
0653 179 DURANTON Arnaud 02:38:37 Senior M 279 Trail D2B 24km
0654 45 BELO Emmanuel JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 02:38:40 Senior M 280 Trail D2B 24km
0655 953 VERHACK Adrien 02:38:41 Senior M 281 Trail D2B 24km
0656 884 DIOTALEVI Jérôme 02:38:44 Vétéran 1 M 223 Trail D2B 24km
0657 403 SIGWALD Theau 02:38:48 Junior M 4 Trail D2B 24km
0658 87 LE LAN Jean Claude FRONT RUNNER DE PARIS 02:39:01 Vétéran 2 M 76 Trail D2B 24km
0659 480 MOUCHELET Nathalie SAINT JUST ATHLETISME 02:39:06 Vétéran 1 F 19 Trail D2B 24km
0660 750 SEBERT Eric FAB'ULOUS TEAM 02:39:07 Vétéran 1 M 224 Trail D2B 24km
0661 328 DELBARRE Patrice 02:39:09 Vétéran 2 M 77 Trail D2B 24km
0662 1193 LOUISE Cecile BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:39:14 Vétéran 1 F 20 Trail D2B 24km
0663 704 DEVILLERS Gaetan 02:39:17 Senior M 282 Trail D2B 24km
0664 1351 BUTRUILLE Baptiste 02:39:20 Espoir M 11 Trail D2B 24km
0665 352 CLEMENT Christian MAUBEUGE MARATHON 02:39:20 Vétéran 3 M 12 Trail D2B 24km
0666 6 BAFCOP Christian 02:39:25 Vétéran 3 M 13 Trail D2B 24km
0667 444 BAEHR Marion 02:39:25 Senior F 31 Trail D2B 24km
0668 337 DEPLECHIN Ludivine TEAM TRAIL 62 02:39:29 Vétéran 1 F 21 Trail D2B 24km
0669 922 LOCQUET Freddy SERVINS ATHLETIC CLUB 02:39:31 Vétéran 1 M 225 Trail D2B 24km
0670 1354 CARON Stephane GRIZZLYS-VTT BERCKSUR MER 02:39:37 Vétéran 1 M 226 Trail D2B 24km
0671 574 BELDAME Mickaël 02:39:44 Vétéran 1 M 227 Trail D2B 24km
0672 1269 BONNET Laurent 02:39:48 Vétéran 1 M 228 Trail D2B 24km
0673 1219 CARMONT Gérald 02:39:49 Vétéran 2 M 78 Trail D2B 24km
0674 491 SORET Thomas 02:39:59 Senior M 283 Trail D2B 24km
0675 679 BISIAU Philippe PASS RUNNING 02:39:59 Vétéran 2 M 79 Trail D2B 24km
0676 596 GUEMBAR Nassim RAJASPORT 02:40:11 Senior M 284 Trail D2B 24km
0677 1176 BOUVILLE Melanie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:40:19 Senior F 32 Trail D2B 24km
0678 8 ROCHA Jose 02:40:19 Vétéran 1 M 229 Trail D2B 24km
0679 666 VERMEULEN Antoine 02:40:19 Senior M 285 Trail D2B 24km
0680 599 DUCROCQ Julien 02:40:26 Senior M 286 Trail D2B 24km
0681 583 VALLEE Laura 02:40:27 Senior F 33 Trail D2B 24km
0682 18 PRUVOST Pauline 02:40:29 Senior F 34 Trail D2B 24km
0683 1175 BOURNAILLIE Nicole BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:40:33 Vétéran 3 F 2 Trail D2B 24km
0684 698 STANGRET Jordan 02:40:34 Senior M 287 Trail D2B 24km
0685 1235 ANQUEZ Thierry 02:40:34 Vétéran 1 M 230 Trail D2B 24km
0686 1304 HEROS Fanny FRONTRUNNERS DE PARIS 02:40:34 Vétéran 1 F 22 Trail D2B 24km
0687 466 CAROLUS Michael 02:40:38 Vétéran 1 M 231 Trail D2B 24km
0688 1257 BAILLET Raphael 02:40:42 Senior M 288 Trail D2B 24km
0689 818 BUQUET Stephane LA CALOTERIE OMNISPORT 02:40:44 Vétéran 1 M 232 Trail D2B 24km
0690 988 BRACONOT Anne 02:40:48 Vétéran 2 F 4 Trail D2B 24km
0691 992 HURTRELLE Guylain OPALE COYOTE 02:40:48 Vétéran 1 M 233 Trail D2B 24km
0692 322 LANGIN Stephanie COURIR A ABBEVILLE 02:40:49 Senior F 35 Trail D2B 24km
0693 195 KUBIAK Carine 02:40:54 Vétéran 1 F 23 Trail D2B 24km
0694 548 SIX Pauline 02:40:57 Espoir F 2 Trail D2B 24km
0695 707 HENNEBIQUE Eric TEAM RUNAO 02:40:58 Senior M 289 Trail D2B 24km
0696 766 LEROY Laurent GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 02:40:59 Vétéran 1 M 234 Trail D2B 24km
0697 654 DUFOUR Maxime 02:41:01 Senior M 290 Trail D2B 24km
0698 883 TILLON Julien 02:41:03 Vétéran 1 M 235 Trail D2B 24km
0699 112 DOUAY Corinne BACO 02:41:07 Vétéran 3 F 3 Trail D2B 24km
0700 441 MOREL Guillaume RMA TRIATHLON PARIS 02:41:07 Vétéran 1 M 236 Trail D2B 24km
0701 809 DUBOIS Jean - Francois PERONNE ATHLETISME CLUB 02:41:07 Vétéran 1 M 237 Trail D2B 24km
0702 392 GREBAUT Sylvain 02:41:23 Senior M 291 Trail D2B 24km
0703 631 PASSERI Pauline 02:41:25 Senior F 36 Trail D2B 24km
0704 1082 CARON Audrey US CAMON 02:41:40 Senior F 37 Trail D2B 24km
0705 396 CARON Bruno LONGUENESSE NATUREL AVENTURE 02:41:48 Vétéran 1 M 238 Trail D2B 24km
0706 74 ZIBERT Bruno 02:41:55 Vétéran 1 M 239 Trail D2B 24km
0707 1091 BRONDIS Pierre BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:41:58 Vétéran 2 M 80 Trail D2B 24km
0708 259 LEFEBVRE Philippe CRNA-EST 02:42:01 Vétéran 2 M 81 Trail D2B 24km
0709 598 FOUQUART Jean-Luc VIVEMENT HARDELOT 02:42:08 Vétéran 1 M 240 Trail D2B 24km
0710 149 NICOMETTE Laurent 02:42:10 Senior M 292 Trail D2B 24km
0711 12 MIESZANIEC François 02:42:10 Senior M 293 Trail D2B 24km
0712 1075 ?DOSSARD #1075 02:42:11 Vétéran 1 F 24 Trail D2B 24km
0713 492 BANCHEREAU Paul 02:42:11 Senior M 294 Trail D2B 24km
0714 268 SANNER Alix 02:42:11 Senior F 38 Trail D2B 24km
0715 833 DELANSAY Bernard CCTRISS 02:42:17 Vétéran 2 M 82 Trail D2B 24km
0716 856 DEVIENNE Patrick 02:42:21 Vétéran 2 M 83 Trail D2B 24km
0717 96 AUGUIE Sophie FRONTRUNNERS DE PARIS 02:42:26 Vétéran 1 F 25 Trail D2B 24km
0718 966 ?DOSSARD #966 02:42:26 Senior M 295 Trail D2B 24km
0719 486 EVRARD Vianney VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 02:42:32 Senior M 296 Trail D2B 24km
0720 729 DURIEZ Gaetan 02:42:33 Senior M 297 Trail D2B 24km
0721 1085 BAUDE Thomas 02:42:43 Senior M 298 Trail D2B 24km
0722 77 FREMEAUX Yvan 02:42:43 Vétéran 1 M 241 Trail D2B 24km
0723 816 RINGOT Dominique T2CAPATHLON 02:42:43 Vétéran 1 F 26 Trail D2B 24km
0724 152 DE LAVEAUCOUPET Thibault 02:42:44 Senior M 299 Trail D2B 24km
0725 496 SZWIERGOTT Etienne 02:42:46 Vétéran 2 M 84 Trail D2B 24km
0726 848 MARTEL Christine LOVE TRAIL 02:42:55 Senior F 39 Trail D2B 24km
0727 1179 DEFOSSER Perrine BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:42:58 Senior F 40 Trail D2B 24km
0728 82 CREPY Christophe 02:43:07 Senior M 300 Trail D2B 24km
0729 329 FOUCAULT Emmanuelle 02:43:08 Senior F 41 Trail D2B 24km
0730 1173 ALOTAUX Caroline BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:43:08 Senior F 42 Trail D2B 24km
0731 345 FLAMANT William S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:43:09 Senior M 301 Trail D2B 24km
0732 325 GUERVILLE Franck 02:43:09 Vétéran 2 M 85 Trail D2B 24km
0733 664 MAUDET Josselin 02:43:11 Senior M 302 Trail D2B 24km
0734 139 MATHON Wilfrid ATHLETISME CLUB SECLINOIS 02:43:12 Senior M 303 Trail D2B 24km
0735 1204 TINCHON Didier INTECH MEDICAL 02:43:13 Vétéran 2 M 86 Trail D2B 24km
0736 15 BULLIARD Xavier 02:43:14 Vétéran 2 M 87 Trail D2B 24km
0737 436 CAGNARD-TRIPLET Axelle WIMEREUX RUNNING CLUB 02:43:17 Senior F 43 Trail D2B 24km
0738 1167 SPIGUELAIRE Sébastien 02:43:18 Vétéran 1 M 242 Trail D2B 24km
0739 676 JONVILLE Didier 02:43:22 Vétéran 1 M 243 Trail D2B 24km
0740 1278 PRUNELET Alexandre 02:43:27 Senior M 304 Trail D2B 24km
0741 1243 DUMONT Jerome 02:43:28 Vétéran 1 M 244 Trail D2B 24km
0742 1344 DUCROCQ Stephane 02:43:31 Vétéran 1 M 245 Trail D2B 24km
0743 1373 CAMPION Clément 02:43:33 Senior M 305 Trail D2B 24km
0744 720 LEROY David 02:43:43 Vétéran 1 M 246 Trail D2B 24km
0745 94 DOISY Marc-Aymeric 02:43:45 Senior M 306 Trail D2B 24km
0746 505 GAUTIER Xavier 02:43:45 Senior M 307 Trail D2B 24km
0747 682 TREBERT Samuel ASNIERES SPORTS ATHLETISME 02:44:00 Vétéran 1 M 247 Trail D2B 24km
0748 397 COQUELLE Arnaud NORTH TRI SOMAIN 02:44:09 Senior M 308 Trail D2B 24km
0749 892 COURCOL Julie 02:44:10 Senior F 44 Trail D2B 24km
0750 893 DUFOUR Dominique 02:44:10 Vétéran 1 M 248 Trail D2B 24km
0751 646 LAMBIN Maxime RUNCREW59 02:44:15 Senior M 309 Trail D2B 24km
0752 467 ROLLAND Christian COURIR AU MONT DES CATS 02:44:16 Vétéran 1 M 249 Trail D2B 24km
0753 946 LEDUC Jean-Maurice TEAM TRAIL 62 02:44:18 Senior M 310 Trail D2B 24km
0754 1119 AISSA BENHADDAD Hafid 02:44:18 Vétéran 1 M 250 Trail D2B 24km
0755 1072 DASSONVILLE Christophe CAMB 02:44:20 Vétéran 1 M 251 Trail D2B 24km
0756 1147 MILLOT Sacha 02:44:20 Senior M 311 Trail D2B 24km
0757 95 SOBOWIEZ Antoine 02:44:23 Senior M 312 Trail D2B 24km
0758 896 HAGNERE Damien 02:44:27 Senior M 313 Trail D2B 24km
0759 219 DEBAIN Christian 02:44:27 Vétéran 2 M 88 Trail D2B 24km
0760 218 DEBAIN Brigitte VUC SPORTS NATURE 02:44:30 Vétéran 3 F 4 Trail D2B 24km
0761 374 DEMAREST Simon RCPH DOCKER LE HAVRE 02:44:31 Senior M 314 Trail D2B 24km
0762 373 DECONYNCK Franck TRI DOUAI 02:44:32 Vétéran 2 M 89 Trail D2B 24km
0763 801 DUBOILLE Yohann 02:44:43 Senior M 315 Trail D2B 24km
0764 1080 HENEMAN Jean Michel GRAVELINES TRIATHLON 02:44:47 Vétéran 2 M 90 Trail D2B 24km
0765 815 THIERART Olivier ERRANCE 02:44:49 Senior M 316 Trail D2B 24km
0766 1357 BOUE Christian TRAIL AVENTURES 02:44:51 Vétéran 3 M 14 Trail D2B 24km
0767 25 SABLON Emmanuel VT-TRAIL62 HARDINGHEN 02:44:52 Vétéran 1 M 252 Trail D2B 24km
0768 825 POLART Fabien 02:44:55 Senior M 317 Trail D2B 24km
0769 192 MEDICI Cyril ASB YVELINES 02:44:58 Vétéran 1 M 253 Trail D2B 24km
0770 118 VAILLAND Louis 02:45:10 Espoir M 12 Trail D2B 24km
0771 1042 MERIAN Cyrille ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 02:45:10 Senior M 318 Trail D2B 24km
0772 855 GRIMBERT Hervé TOUT AZIMUT DOUAI 02:45:12 Vétéran 2 M 91 Trail D2B 24km
0773 1226 LECLUSE Grégory S/L TRI AVENTURE AVON - FONTAI 02:45:13 Vétéran 1 M 254 Trail D2B 24km
0774 602 GOASDOUE Guillaume 02:45:17 Senior M 319 Trail D2B 24km
0775 979 BART Jerome 02:45:23 Senior M 320 Trail D2B 24km
0776 741 GUILBERT Alma S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:45:26 Senior F 45 Trail D2B 24km
0777 448 MERTZ Regis 02:45:29 Senior M 321 Trail D2B 24km
0778 229 VIANNAY Joachim 02:45:30 Vétéran 1 M 255 Trail D2B 24km
0779 119 LALLEMAN Serge 02:45:33 Vétéran 3 M 15 Trail D2B 24km
0780 499 LEPORCQ Marc 02:45:34 Senior M 322 Trail D2B 24km
0781 19 LEROY Alexandre TRIATHLON DRAVEIL 02:45:37 Senior M 323 Trail D2B 24km
0782 793 PARMENT Fabien 02:45:40 Vétéran 1 M 256 Trail D2B 24km
0783 886 DRUELLE Emmanuel TRI SAINT SAULVE 02:45:42 Vétéran 1 M 257 Trail D2B 24km
0784 288 PETIT Hubert SPORT EVASION DES DEUX CAPS 02:45:51 Vétéran 1 M 258 Trail D2B 24km
0785 181 ROBILLARD Michel ARTOIS ATHLETISME* 02:45:53 Vétéran 1 M 259 Trail D2B 24km
0786 696 LAPLACE Philippe USLJOGGING 02:45:56 Vétéran 2 M 92 Trail D2B 24km
0787 209 DELSINNE Florence CA AULNOY AYMERIES 02:45:56 Vétéran 1 F 27 Trail D2B 24km
0788 756 DELCROIX Aurélien 02:45:57 Senior M 324 Trail D2B 24km
0789 1189 LEFEBVRE Jean Pierre BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:46:01 Vétéran 2 M 93 Trail D2B 24km
0790 240 CLAISSE Michele 02:46:06 Vétéran 1 F 28 Trail D2B 24km
0791 687 COCQCET Benjamin 02:46:07 Senior M 325 Trail D2B 24km
0792 388 MERCIER Yann 02:46:07 Vétéran 1 M 260 Trail D2B 24km
0793 418 WAIN Fabrice 02:46:07 Vétéran 1 M 261 Trail D2B 24km
0794 37 JANIAUD Pascal SC DRAVEIL 02:46:09 Vétéran 2 M 94 Trail D2B 24km
0795 1261 MEQUIGNON Arnaud 02:46:20 Senior M 326 Trail D2B 24km
0796 1208 BOULANGER Michel 02:46:23 Vétéran 1 M 262 Trail D2B 24km
0797 823 DARRAS Laurent 02:46:24 Senior M 327 Trail D2B 24km
0798 735 LEPRETRE Pierre 02:46:29 Senior M 328 Trail D2B 24km
0799 1037 HEYMAN-RENET Pauline 02:46:37 Senior F 46 Trail D2B 24km
0800 377 SALLEMBIEN Thibaut 02:46:37 Vétéran 1 M 263 Trail D2B 24km
0801 920 BOUTON Michel SERVINS ATHLETIC CLUB 02:46:39 Vétéran 3 M 16 Trail D2B 24km
0802 585 BARON Jean-Jacques 02:46:40 Vétéran 3 M 17 Trail D2B 24km
0803 909 SPILMONT Hélène WIMEREUX RUNNING CLUB 02:46:40 Senior F 47 Trail D2B 24km
0804 205 WILLIAMSON Nathalie WIMEREUX RUNNING CLUB 02:46:40 Vétéran 2 F 5 Trail D2B 24km
0805 1065 CHARLES Marc 02:46:42 Vétéran 2 M 95 Trail D2B 24km
0806 399 BOYARD Aurelien 02:46:43 Senior M 329 Trail D2B 24km
0807 1112 WISNIEWSKI Wisniewski 02:46:45 Senior M 330 Trail D2B 24km
0808 121 DUCROCQ Patrice ASVA SANOFI 02:46:47 Vétéran 2 M 96 Trail D2B 24km
0809 610 LARUE Virginie GRAVELINES TRIATHLON 02:46:48 Vétéran 1 F 29 Trail D2B 24km
0810 1023 DANEL Laurent AUVERS ATHLETISME 02:46:52 Vétéran 2 M 97 Trail D2B 24km
0811 1223 BOURELY Mylène BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:46:53 Senior F 48 Trail D2B 24km
0812 175 THELLIER José 02:46:53 Senior M 331 Trail D2B 24km
0813 1291 HOULIEZ David RANG DU FLIERS 02:46:53 Vétéran 1 M 264 Trail D2B 24km
0814 622 OGES Caroline OPALE COYOTE 02:46:57 Senior F 49 Trail D2B 24km
0815 1258 VERHILLE Olivier 02:46:58 Vétéran 3 M 18 Trail D2B 24km
0816 648 FOURNIER Francois 02:47:01 Vétéran 1 M 265 Trail D2B 24km
0817 60 GRAVEREAUX Antoine 02:47:10 Senior M 332 Trail D2B 24km
0818 297 MERLIN David 02:47:20 Vétéran 1 M 266 Trail D2B 24km
0819 978 SAILLY Alain 02:47:20 Vétéran 2 M 98 Trail D2B 24km
0820 423 ROUX Alexia S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:47:27 Senior F 50 Trail D2B 24km
0821 691 LESNE Julien CAMBRAI TRIATHLON 02:47:28 Senior M 333 Trail D2B 24km
0822 626 PRANGERE James COURIR AU CHU D AMIENS 02:47:40 Vétéran 2 M 99 Trail D2B 24km
0823 378 COGNEAUX Eric MAUBEUGE MARATHON 02:47:43 Vétéran 1 M 267 Trail D2B 24km
0824 355 MARTIN Eddie MAUBEUGE MARATHON 02:47:43 Vétéran 1 M 268 Trail D2B 24km
0825 539 DROBINOHA Guy 02:47:46 Vétéran 2 M 100 Trail D2B 24km
0826 29 DUHEM Matthieu NO LIMIT TEAM ROSULT 02:47:46 Vétéran 1 M 269 Trail D2B 24km
0827 942 QUIGNETTE Thomas 02:47:49 Senior M 334 Trail D2B 24km
0828 995 ROYER Jerome 02:47:51 Vétéran 1 M 270 Trail D2B 24km
0829 1098 HERLEM Jean-Baptiste 02:47:52 Senior M 335 Trail D2B 24km
0830 1090 PIC Romuald 02:47:52 Vétéran 1 M 271 Trail D2B 24km
0831 915 TILLIER Arnaud DRUCAT TOUTES JAMBES 02:47:55 Vétéran 1 M 272 Trail D2B 24km
0832 852 LITZLER Fabrice 02:48:01 Vétéran 1 M 273 Trail D2B 24km
0833 742 MAGNIER Laurent 02:48:07 Vétéran 2 M 101 Trail D2B 24km
0834 376 NOURTIER Clément LA CALOTERIE ATHLETIC CLUB 02:48:11 Espoir M 13 Trail D2B 24km
0835 1302 MOUELLE NDUME Jacques 02:48:12 Senior M 336 Trail D2B 24km
0836 1185 GAILLOT Jeniifer BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:48:17 Vétéran 1 F 30 Trail D2B 24km
0837 994 POREYE Alice 02:48:19 Senior F 51 Trail D2B 24km
0838 1067 BERNARD Nathalie 02:48:23 Senior F 52 Trail D2B 24km
0839 1066 VANDERMOLEN Thibaut 02:48:24 Senior M 337 Trail D2B 24km
0840 1190 LEGRAND Antony BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:48:25 Vétéran 1 M 274 Trail D2B 24km
0841 1120 DESMIDT Vincent 02:48:32 Senior M 338 Trail D2B 24km
0842 507 LERMINIAUX Olivier 02:48:32 Vétéran 1 M 275 Trail D2B 24km
0843 450 VAN MOORLEGHEM Thibaut 02:48:32 Senior M 339 Trail D2B 24km
0844 1031 MAHY Fanny 02:48:33 Senior F 53 Trail D2B 24km
0845 107 MARKOVIC Stephanie FRONTRUNNERS DE PARIS 02:48:33 Vétéran 1 F 31 Trail D2B 24km
0846 874 BONNEFOI Louis 02:48:40 Senior M 340 Trail D2B 24km
0847 1245 LAVERSIN Samuel COURIR À MERVILLE 02:48:50 Senior M 341 Trail D2B 24km
0848 371 VITSE Florent 02:48:58 Senior M 342 Trail D2B 24km
0849 484 LEBRUN Sébastien 02:49:13 Vétéran 1 M 276 Trail D2B 24km
0850 1200 COMPIEGNE Matthieu BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:49:14 Senior M 343 Trail D2B 24km
0851 482 DA GRACA Yoann PLANETE RUNNING AND WALKING 02:49:14 Senior M 344 Trail D2B 24km
0852 903 PARMENTIER Fred 02:49:14 Vétéran 2 M 102 Trail D2B 24km
0853 941 PA G 02:49:16 Senior M 345 Trail D2B 24km
0854 887 GRAZZI Sophie 02:49:17 Vétéran 1 F 32 Trail D2B 24km
0855 888 GRAZZI Jimmy CC ESTINNES 02:49:17 Vétéran 1 M 277 Trail D2B 24km
0856 1338 NAJMI Aicha 02:49:18 Vétéran 1 F 33 Trail D2B 24km
0857 985 SCHOENDORFF Emilie SERVINS ATHLETIC CLUB 02:49:19 Junior F 1 Trail D2B 24km
0858 1060 CAPELLE Michel 02:49:24 Vétéran 2 M 103 Trail D2B 24km
0859 166 GROLEZ David 02:49:27 Senior M 346 Trail D2B 24km
0860 1186 JEUMER Thierry BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:49:42 Vétéran 2 M 104 Trail D2B 24km
0861 1339 TIQUET Marc 02:49:45 Vétéran 2 M 105 Trail D2B 24km
0862 810 VASSEUR Thierry 02:49:45 Vétéran 1 M 278 Trail D2B 24km
0863 155 STACHOWICZ Jean Charles STACHO 02:49:46 Vétéran 1 M 279 Trail D2B 24km
0864 680 HERTAULT Jacques 02:49:52 Vétéran 3 M 19 Trail D2B 24km
0865 961 DEMARQUOIS Gonzague 02:50:04 Senior M 347 Trail D2B 24km
0866 453 PEREGO Rachel 02:50:08 Senior F 54 Trail D2B 24km
0867 1078 ROUX Hélène 02:50:12 Senior F 55 Trail D2B 24km
0868 438 PAILLE Thierry COURIR AU CHU D AMIENS 02:50:12 Vétéran 2 M 106 Trail D2B 24km
0869 235 HIRSOU Sebastien 02:50:28 Vétéran 1 M 280 Trail D2B 24km
0870 732 LENOIR Jean Louis 02:50:28 Senior M 348 Trail D2B 24km
0871 452 LUCHINI Estelle 02:50:30 Senior F 56 Trail D2B 24km
0872 875 BONVALLET Clara 02:50:34 Senior F 57 Trail D2B 24km
0873 427 LENSEL Philippe 02:50:39 Vétéran 2 M 107 Trail D2B 24km
0874 803 BRIMEUX Pierre 02:50:41 Vétéran 3 M 20 Trail D2B 24km
0875 939 MELE Rénaldo 02:50:41 Senior M 349 Trail D2B 24km
0876 73 GIOT Geraldine JCCS 02:50:43 Vétéran 1 F 34 Trail D2B 24km
0877 1201 VIANDIER Joel BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:50:44 Vétéran 1 M 281 Trail D2B 24km
0878 1107 TURCQ Olivier ACOT 02:50:45 Vétéran 1 M 282 Trail D2B 24km
0879 406 CALLOT Cécile S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 02:50:46 Vétéran 1 F 35 Trail D2B 24km
0880 30 CAGNARD Jean-Luc 02:50:52 Vétéran 3 M 21 Trail D2B 24km
0881 597 RACINE Sebastien 02:50:52 Vétéran 1 M 283 Trail D2B 24km
0882 389 PIROTTE Peter ACHTUNG RUNNING TEAM 02:50:55 Vétéran 1 M 284 Trail D2B 24km
0883 483 BOCQUET Sébastien 02:51:00 Senior M 350 Trail D2B 24km
0884 212 MOREL Frederique STADE DE VANVES 02:51:02 Vétéran 2 F 6 Trail D2B 24km
0885 1092 MAILLET Peggy GRAVELINES 02:51:08 Senior F 58 Trail D2B 24km
0886 390 MUSIELAK Ray 02:51:14 Vétéran 2 M 108 Trail D2B 24km
0887 391 JOUAS Muriel 02:51:16 Vétéran 2 F 7 Trail D2B 24km
0888 1217 BLOEMERS Kristel 02:51:21 Senior F 59 Trail D2B 24km
0889 1218 RASSART Marc 02:51:23 Vétéran 1 M 285 Trail D2B 24km
0890 429 DURIEZ Damien 02:51:27 Vétéran 1 M 286 Trail D2B 24km
0891 864 DUVAL Marine 02:51:31 Senior F 60 Trail D2B 24km
0892 575 DOUNIAS Adam 02:51:31 Espoir M 14 Trail D2B 24km
0893 343 PELUD Yann-Cyril S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:51:40 Vétéran 1 M 287 Trail D2B 24km
0894 1264 LEPADATU Niculae 02:51:41 Vétéran 1 M 288 Trail D2B 24km
0895 9 EL HAMINE Abderrahim AC CAMBRAI 02:51:46 Vétéran 2 M 109 Trail D2B 24km
0896 734 MARCHAL Etienne 02:51:46 Vétéran 3 M 22 Trail D2B 24km
0897 1323 BOITOUT Philippe 02:51:47 Vétéran 1 M 289 Trail D2B 24km
0898 1321 LEFEBVRE Nicolas 02:51:49 Senior M 351 Trail D2B 24km
0899 879 PLATIAU Marie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 02:51:50 Senior F 61 Trail D2B 24km
0900 293 MILLOT Patrick 02:51:51 Vétéran 3 M 23 Trail D2B 24km
0901 1039 MARTINEZ Geoffroy 02:51:51 Vétéran 1 M 290 Trail D2B 24km
0902 1014 DEWEZ Julien 02:51:52 Senior M 352 Trail D2B 24km
0903 1319 LAMORILLE Anthony 02:51:52 Vétéran 1 M 291 Trail D2B 24km
0904 380 ZELE Yves ASCA PEUGEOT POISSY 02:51:53 Vétéran 4 M 1 Trail D2B 24km
0905 1022 DANEL Delphine AUVERS ATHLETISME 02:51:56 Vétéran 1 F 36 Trail D2B 24km
0906 1024 DUHAMEAUX Hubert AUVERS ATHLETISME 02:51:56 Vétéran 3 M 24 Trail D2B 24km
0907 434 BERNARD Francis RTT4C 02:51:59 Vétéran 1 M 292 Trail D2B 24km
0908 538 GARENAUX Stéphane STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 02:52:09 Vétéran 2 M 110 Trail D2B 24km
0909 89 SAMARCQ Julien 02:52:13 Senior M 353 Trail D2B 24km
0910 508 JACOBS Marcel MAUBEUGE MARATHON 02:52:13 Vétéran 2 M 111 Trail D2B 24km
0911 167 RACINE Jean Denis RUNNING CLUB DE CORBIE 02:52:16 Vétéran 1 M 293 Trail D2B 24km
0912 168 RACINE Karine RUNNING CLUB DE CORBIE 02:52:16 Senior F 62 Trail D2B 24km
0913 202 CARON Michael 02:52:17 Vétéran 1 M 294 Trail D2B 24km
0914 445 MACARY Maud S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:52:26 Senior F 63 Trail D2B 24km
0915 1326 EL ABIDA Othman 02:52:28 Senior M 354 Trail D2B 24km
0916 693 GRIMBERT Mélodie 02:52:28 Senior F 64 Trail D2B 24km
0917 692 LECLUSE Adrien 02:52:28 Senior M 355 Trail D2B 24km
0918 1191 LEMOIGNIC Elodie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:52:35 Senior F 65 Trail D2B 24km
0919 46 TASSART Tristan 02:52:36 Vétéran 1 M 295 Trail D2B 24km
0920 177 PARIS Coralie PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 02:52:41 Vétéran 1 F 37 Trail D2B 24km
0921 264 SKRZYPCZYK Olivier 02:52:44 Vétéran 1 M 296 Trail D2B 24km
0922 1363 LHERBIER Helene 02:52:47 Senior F 66 Trail D2B 24km
0923 266 BALDUCCI Alfio 02:52:53 Vétéran 3 M 25 Trail D2B 24km
0924 273 CARTIGNY Laurent 02:52:54 Vétéran 1 M 297 Trail D2B 24km
0925 536 PATTE Frédérique AS MARCK 02:52:54 Vétéran 1 F 38 Trail D2B 24km
0926 564 BOSQUET Didier MAUBEUGE MARATHON 02:52:56 Vétéran 2 M 112 Trail D2B 24km
0927 311 CATTEAU Chloé 02:53:00 Senior F 67 Trail D2B 24km
0928 1181 DURANT Thierry BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:53:03 Vétéran 2 M 113 Trail D2B 24km
0929 296 BRISSY Didier 02:53:03 Vétéran 2 M 114 Trail D2B 24km
0930 154 STACHOWICZ Cecile STACHO 02:53:06 Vétéran 1 M 298 Trail D2B 24km
0931 590 GRILO Fatiha RAJASPORT 02:53:07 Vétéran 1 F 39 Trail D2B 24km
0932 1079 GOURLÉ Fabien 02:53:07 Senior M 356 Trail D2B 24km
0933 561 CULOT David 02:53:07 Vétéran 1 M 299 Trail D2B 24km
0934 123 DELVOIE Mikael 02:53:08 Senior M 357 Trail D2B 24km
0935 552 CULOT Jean-Noel 02:53:08 Vétéran 3 M 26 Trail D2B 24km
0936 10 EL JAILANI Sabri 02:53:09 Vétéran 1 M 300 Trail D2B 24km
0937 120 RAVEL Ugo 02:53:10 Senior M 358 Trail D2B 24km
0938 567 ROBAKOWSKI Antoine 02:53:13 Senior M 359 Trail D2B 24km
0939 759 LISEK Celine RCC 02:53:18 Senior F 68 Trail D2B 24km
0940 1005 BELLAREDJ Philippe 02:53:21 Vétéran 1 M 301 Trail D2B 24km
0941 360 PETIT Camille 02:53:28 Senior F 69 Trail D2B 24km
0942 435 BOYER Severine JOGGING CLUB DE LAPPUGNOY 02:53:35 Vétéran 1 F 40 Trail D2B 24km
0943 289 SOENEN Laurence COURIR À COMINES 02:53:42 Vétéran 1 F 41 Trail D2B 24km
0944 284 PUCHOIS Alexandre 02:53:46 Senior M 360 Trail D2B 24km
0945 722 MICHEL Sebastien 02:53:56 Vétéran 1 M 302 Trail D2B 24km
0946 310 COEUGNIET Luc 02:53:56 Vétéran 1 M 303 Trail D2B 24km
0947 577 DELANNOY Laurent 02:53:58 Senior M 361 Trail D2B 24km
0948 504 POGET Sylvain USO CHELLES 02:54:03 Vétéran 2 M 115 Trail D2B 24km
0949 348 CRAPEZ Claudie S/L ASPTT LILLE METROPOLE 02:54:23 Vétéran 1 F 42 Trail D2B 24km
0950 669 HARLE Justine 02:54:25 Senior F 70 Trail D2B 24km
0951 772 RADET Michele CAP OPALE 02:54:30 Vétéran 2 F 8 Trail D2B 24km
0952 675 PAILLEUX Gérard JOGGING CLUB LAPUGNOY 02:54:35 Vétéran 1 M 304 Trail D2B 24km
0953 871 DEGEUSE Pascal S/L BETHUNE ATHLETISME 02:54:50 Vétéran 2 M 116 Trail D2B 24km
0954 239 LEGRAND Matthieu 02:55:03 Vétéran 1 M 305 Trail D2B 24km
0955 572 DELBENDE Mathieu 02:55:12 Senior M 362 Trail D2B 24km
0956 1156 VAN LANDUYT Ian 02:55:18 Senior M 363 Trail D2B 24km
0957 1157 VAN LIERDE Dieter 02:55:18 Senior M 364 Trail D2B 24km
0958 161 DESREUMAUX Francois 02:55:26 Senior M 365 Trail D2B 24km
0959 171 JAROSZ Guillaume 02:55:33 Senior M 366 Trail D2B 24km
0960 290 NOULLET Grégory COURIR À COMINES 02:55:40 Vétéran 1 M 306 Trail D2B 24km
0961 16 CORBEL Yves 02:55:47 Vétéran 2 M 117 Trail D2B 24km
0962 968 ENGRAND Guillaume TETEGHEM ATHLETISME 02:55:49 Senior M 367 Trail D2B 24km
0963 54 DOURDET Fabrice 02:55:50 Vétéran 2 M 118 Trail D2B 24km
0964 1316 WARNIA Jérémy 02:55:51 Senior M 368 Trail D2B 24km
0965 359 LECOMTE Rémi 02:55:52 Espoir M 15 Trail D2B 24km
0966 306 MARTIN Camille 02:55:52 Senior F 71 Trail D2B 24km
0967 23 BLANC Barbara 02:55:57 Senior F 72 Trail D2B 24km
0968 589 BALTAR Anouk RAJASPORT 02:56:01 Vétéran 1 F 43 Trail D2B 24km
0969 194 CARLIER Peggy 02:56:01 Vétéran 1 F 44 Trail D2B 24km
0970 381 RIVIERE Nicolas 02:56:07 Senior M 369 Trail D2B 24km
0971 1237 FRERE Christelle 02:56:09 Vétéran 1 F 45 Trail D2B 24km
0972 878 MARALDO Maxime 02:56:11 Vétéran 1 M 307 Trail D2B 24km
0973 315 HUYGEBAERT Emmanuel Huygebaert 02:56:13 Senior M 370 Trail D2B 24km
0974 387 STEC Fred 02:56:31 Vétéran 1 M 308 Trail D2B 24km
0975 767 DASSONVILLE Frederic JOGGING CLUB LAPUGNOY 02:56:43 Vétéran 1 M 309 Trail D2B 24km
0976 133 DENNEULIN Bertrand ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 02:57:01 Vétéran 2 M 119 Trail D2B 24km
0977 245 NYBELEN Mathieu 02:57:09 Senior M 371 Trail D2B 24km
0978 38 GOBET Jean Luc 02:57:14 Vétéran 1 M 310 Trail D2B 24km
0979 316 CRAPOULET Guillaume ARRAS 02:57:17 Senior M 372 Trail D2B 24km
0980 794 ROMBAUT Jérôme VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 02:57:25 Vétéran 1 M 311 Trail D2B 24km
0981 314 VILLAIN Rene JOGGING VALENCIENNES 02:57:34 Vétéran 3 M 27 Trail D2B 24km
0982 24 MASSET Nicolas 02:57:34 Senior M 373 Trail D2B 24km
0983 1212 DUSSART Muriel 02:57:38 Vétéran 2 F 9 Trail D2B 24km
0984 524 DUMAS Adrien NOYELLES SOUS LENS 02:57:38 Vétéran 1 M 312 Trail D2B 24km
0985 1139 MAES Etienne 02:57:39 Vétéran 2 M 120 Trail D2B 24km
0986 519 ROUSSEL Marie CAC LA CALOTERIE 02:57:43 Senior F 73 Trail D2B 24km
0987 437 LE COZ Nathalie LA CALOTERIE 02:57:43 Vétéran 1 F 46 Trail D2B 24km
0988 440 LE COZ Pierre-Yves LA CALOTERIE 02:57:43 Vétéran 1 M 313 Trail D2B 24km
0989 277 HEBERT Alexandra 02:57:45 Vétéran 1 F 47 Trail D2B 24km
0990 1270 KARBOWIAK Marek 02:57:47 Vétéran 2 M 121 Trail D2B 24km
0991 407 CALLOT Marc S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 02:57:49 Vétéran 2 M 122 Trail D2B 24km
0992 237 FAUVEL Philippe 02:57:50 Vétéran 1 M 314 Trail D2B 24km
0993 1051 VASSEUR Carole WIMRUN 02:57:52 Vétéran 1 F 48 Trail D2B 24km
0994 907 JOLY Christian 02:57:56 Vétéran 2 M 123 Trail D2B 24km
0995 905 PRUVOST Valerie 02:57:56 Vétéran 1 F 49 Trail D2B 24km
0996 795 PETIT Dimitri 02:58:00 Vétéran 1 M 315 Trail D2B 24km
0997 313 TARTARE Maryse 02:58:04 Vétéran 2 F 10 Trail D2B 24km
0998 351 WESTRELIN Nelly HAZEBROUCK 02:58:06 Vétéran 2 F 11 Trail D2B 24km
0999 147 PLASSON Michel 02:58:08 Vétéran 3 M 28 Trail D2B 24km
1000 1052 RICHARD Christine ST MARTIN ATHLÉTISME 02:58:10 Vétéran 2 F 12 Trail D2B 24km
1001 157 COULON Pierre 02:58:10 Senior M 374 Trail D2B 24km
1002 146 MILLOT Benjamin 02:58:10 Senior M 375 Trail D2B 24km
1003 1050 VASSEUR Cathie 02:58:12 Vétéran 1 F 50 Trail D2B 24km
1004 869 KAZMIERCZAK Stephane 02:58:17 Vétéran 2 M 124 Trail D2B 24km
1005 754 MESSIANT Isabelle 02:58:19 Vétéran 1 F 51 Trail D2B 24km
1006 710 LEPELLETIER Cyril COURIR SALOMÉ 02:58:22 Vétéran 1 M 316 Trail D2B 24km
1007 938 CORDONNIER Matthieu 02:58:25 Senior M 376 Trail D2B 24km
1008 1311 DURIEZ Jeremy 02:58:25 Vétéran 1 M 317 Trail D2B 24km
1009 991 GRANCIER Benoit STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 02:58:30 Vétéran 2 M 125 Trail D2B 24km
1010 686 GRENOUILLAT Jean Louis TOUT AZIMUT DOUAI 02:58:31 Vétéran 2 M 126 Trail D2B 24km
1011 685 GRENOUILLAT Annick TOUT AZIMUT DOUAI 02:58:32 Vétéran 2 F 13 Trail D2B 24km
1012 475 BETHOUART Valerie OMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN 02:58:32 Vétéran 1 F 52 Trail D2B 24km
1013 1199 VERHAMME Jennyfer BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:58:43 Vétéran 1 F 53 Trail D2B 24km
1014 651 VEILLON Fabien 02:58:44 Senior M 377 Trail D2B 24km
1015 913 LEVIELLE Amandine TEAM O2PALE 02:59:06 Senior F 74 Trail D2B 24km
1016 172 COCATRIX Yves 02:59:07 Vétéran 2 M 127 Trail D2B 24km
1017 839 GAUDIN Emmanuel TEAM HORIZONSNATURE 02:59:08 Vétéran 2 M 128 Trail D2B 24km
1018 703 DELMOTTE Rémy 02:59:10 Senior M 378 Trail D2B 24km
1019 298 DUPUIS Marine 02:59:23 Senior F 75 Trail D2B 24km
1020 299 MARTINEAU Elsa 02:59:26 Senior F 76 Trail D2B 24km
1021 190 GILOTTI Marc ASB YVELINES 02:59:31 Vétéran 2 M 129 Trail D2B 24km
1022 203 VELIA Ludovic ASB YVELINES 02:59:32 Vétéran 2 M 130 Trail D2B 24km
1023 189 GILOTTI Dominique ASB YVELINES 02:59:32 Vétéran 2 F 14 Trail D2B 24km
1024 1260 ROLAIN Thibaud 02:59:39 Junior M 5 Trail D2B 24km
1025 921 BOUTON Marie-Madeleine SERVINS ATHLETIC CLUB 02:59:48 Vétéran 3 F 5 Trail D2B 24km
1026 270 HAGNERE Didier 02:59:49 Vétéran 2 M 131 Trail D2B 24km
1027 56 ROYE Charlotte ATHLETISME CLUB SECLINOIS 02:59:52 Senior F 77 Trail D2B 24km
1028 1263 DANO Olivier 02:59:52 Vétéran 1 M 318 Trail D2B 24km
1029 142 CALLEBOUT Jean.Marie ATHLETISME CLUB SECLINOIS 02:59:52 Vétéran 2 M 132 Trail D2B 24km
1030 1008 MOYSON Nicolas 02:59:55 Senior M 379 Trail D2B 24km
1031 541 DENORME Emilie OSM LOMME ATHLETISME 03:00:03 Senior F 78 Trail D2B 24km
1032 439 VANDAMME Andrea COURIR AU CHU D AMIENS 03:00:13 Vétéran 1 F 54 Trail D2B 24km
1033 900 ACCADBLED Fabien 03:00:13 Senior M 380 Trail D2B 24km
1034 1016 LOEUIL Christophe US VALENCIENNES ATHLETISME 03:00:14 Vétéran 1 M 319 Trail D2B 24km
1035 562 BARDY Vanessa COURIR AU CHU D AMIENS 03:00:15 Senior F 79 Trail D2B 24km
1036 534 BENSE Pauline 03:00:16 Espoir F 3 Trail D2B 24km
1037 5 THERY Christelle 03:00:20 Senior F 80 Trail D2B 24km
1038 468 DES COURTIS Louis 03:00:32 Senior M 381 Trail D2B 24km
1039 122 DUCROCQ Francoise ASVA SANOFI 03:00:43 Vétéran 2 F 15 Trail D2B 24km
1040 558 DUBAELE Jean Marc COURIR AU CHU D AMIENS 03:00:46 Vétéran 2 M 133 Trail D2B 24km
1041 853 LAMOTE Armandine R C WIMEREUX 03:00:47 Vétéran 1 F 55 Trail D2B 24km
1042 898 BOURGAIN Arnaud 03:00:50 Senior M 382 Trail D2B 24km
1043 668 FOOR Alexandre 03:00:53 Junior M 6 Trail D2B 24km
1044 41 DARGENT Matthieu 03:01:16 Senior M 383 Trail D2B 24km
1045 204 RICHE Thomas 03:01:17 Junior M 7 Trail D2B 24km
1046 244 FROMAGER Manu 03:01:17 Vétéran 1 M 320 Trail D2B 24km
1047 31 LOUBIERES Christophe 03:01:17 Vétéran 1 M 321 Trail D2B 24km
1048 870 LECERF Benoit 03:01:20 Senior M 384 Trail D2B 24km
1049 746 LOTTERIE Regis 03:01:29 Vétéran 1 M 322 Trail D2B 24km
1050 569 MARYSSE Bruno COS CAP 03:01:47 Vétéran 2 M 134 Trail D2B 24km
1051 200 LONGEPEE Philippe 03:01:56 Vétéran 2 M 135 Trail D2B 24km
1052 308 COLETTI Guillaume 03:01:57 Vétéran 1 M 323 Trail D2B 24km
1053 1145 COTTREAU Jean-Daniel 03:01:57 Vétéran 3 M 29 Trail D2B 24km
1054 618 ROUSSEAUX Marc 03:02:03 Vétéran 2 M 136 Trail D2B 24km
1055 640 ISEBE Brigitte COURIR AU CHU D AMIENS 03:02:14 Vétéran 2 F 16 Trail D2B 24km
1056 470 BRIZET Olivier ETOILE SPORTIVE DE MONTCORNET 03:02:19 Vétéran 1 M 324 Trail D2B 24km
1057 208 LUBREZ Nicolas 03:02:19 Senior M 385 Trail D2B 24km
1058 85 DE SCHEPPER Laurence LES COURANTS D'AIR À VALHUON 03:02:21 Vétéran 1 F 56 Trail D2B 24km
1059 222 RABÉ Daphney 03:02:22 Senior F 81 Trail D2B 24km
1060 1236 GAMBIER Nicolas 03:02:24 Vétéran 1 M 325 Trail D2B 24km
1061 708 GOUACHON Gilles 03:02:24 Senior M 386 Trail D2B 24km
1062 65 DILLY Sandrine JOGGING CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 03:02:27 Senior F 82 Trail D2B 24km
1063 1160 LEFEBVRE Frederic S/L BETHUNE ATHLETISME 03:02:27 Vétéran 1 M 326 Trail D2B 24km
1064 1352 COURTOT Helene 03:02:33 Senior F 83 Trail D2B 24km
1065 1353 MOUCHON Gilles 03:02:33 Vétéran 3 M 30 Trail D2B 24km
1066 408 MINNE Jean Francois 03:02:35 Vétéran 2 M 137 Trail D2B 24km
1067 1238 RICHART Pierre 03:02:39 Vétéran 2 M 138 Trail D2B 24km
1068 731 CARON Guillaume 03:02:56 Vétéran 1 M 327 Trail D2B 24km
1069 607 LEGRAND Michèle TOUQUET OPALE ATHLETISME 03:03:11 Vétéran 2 F 17 Trail D2B 24km
1070 683 WEILER Jacques JC EPERNAY CHAMPAGNE 03:03:22 Vétéran 3 M 31 Trail D2B 24km
1071 309 OGAR Annick 03:03:31 Senior F 84 Trail D2B 24km
1072 982 MARCH Catherine USLJ 03:03:40 Vétéran 1 F 57 Trail D2B 24km
1073 1234 ROBIN Virginie H2R 03:03:51 Senior F 85 Trail D2B 24km
1074 39 CHARLOT Marion 03:03:54 Senior F 86 Trail D2B 24km
1075 125 SMAL Herve 03:04:02 Vétéran 2 M 139 Trail D2B 24km
1076 1295 MARANGONY Philippe 03:04:17 Vétéran 1 M 328 Trail D2B 24km
1077 954 RICOUR Neville 03:04:19 Senior M 387 Trail D2B 24km
1078 78 VIALLE Damien FRONT RUNNERS PARIS 03:04:20 Senior M 388 Trail D2B 24km
1079 97 MECHIN Bérangère FRONTRUNNERS DE PARIS 03:04:20 Senior F 87 Trail D2B 24km
1080 959 CHEVALIER Sandrine COURS TOUJOURS LEFOREST 03:04:42 Vétéran 1 F 58 Trail D2B 24km
1081 257 OSSET Romain 03:04:45 Senior M 389 Trail D2B 24km
1082 402 FROIDURE Catherine 03:05:01 Vétéran 1 F 59 Trail D2B 24km
1083 1358 POULAIN Gregory 03:05:11 Senior M 390 Trail D2B 24km
1084 1359 LEFEVRE Sebastien 03:05:11 Senior M 391 Trail D2B 24km
1085 109 LEMAIRE Franck KARATE BAPAUME 03:05:15 Vétéran 1 M 329 Trail D2B 24km
1086 743 NGUYEN Julie S/L VGA ATTICHY 03:05:19 Senior F 88 Trail D2B 24km
1087 474 STAERCK Richard NOMAC 03:05:19 Vétéran 1 M 330 Trail D2B 24km
1088 826 GAYOT Philippe ARCHERS PUNEENS 03:05:20 Vétéran 3 M 32 Trail D2B 24km
1089 655 DUFOUR Thomas 03:05:26 Senior M 392 Trail D2B 24km
1090 520 HUBERT Aurélie COURIR AU MONT DES CATS 03:05:27 Senior F 89 Trail D2B 24km
1091 744 SALON Jean-Michel SERIAL TRAILERS 03:05:32 Vétéran 2 M 140 Trail D2B 24km
1092 619 ROUSSEAUX Alexandre 03:05:36 Senior M 393 Trail D2B 24km
1093 1170 FIOUX Yaelle 03:05:36 Senior F 90 Trail D2B 24km
1094 634 SELWA Sylvie 03:05:36 Vétéran 1 F 60 Trail D2B 24km
1095 281 VANDENABELE Bastien 03:05:49 Senior M 394 Trail D2B 24km
1096 1293 MARTIN Grégory 03:06:00 Senior M 395 Trail D2B 24km
1097 808 PICAVET Julien 03:06:01 Senior M 396 Trail D2B 24km
1098 716 WANNEBROUCQ Juliette CAMB 03:06:10 Vétéran 1 F 61 Trail D2B 24km
1099 265 HUE Sébastien S/L ASSOCIATION SPORTIVE DES E 03:06:11 Vétéran 1 M 331 Trail D2B 24km
1100 1165 ALLAIN Jessy 03:06:15 Senior M 397 Trail D2B 24km
1101 1231 MANSIER Julien 03:06:15 Senior M 398 Trail D2B 24km
1102 334 DEVULDER Jean Luc S/L ASPTT LILLE METROPOLE 03:06:18 Vétéran 2 M 141 Trail D2B 24km
1103 2 DEROO Christophe 03:06:20 Vétéran 1 M 332 Trail D2B 24km
1104 667 BAROEN Gregory 03:06:22 Vétéran 1 M 333 Trail D2B 24km
1105 291 DEUDON Antoine 03:06:23 Vétéran 2 M 142 Trail D2B 24km
1106 101 HEMBERT Camille 03:06:26 Senior F 91 Trail D2B 24km
1107 700 COLLIGNON Gerard 03:06:29 Vétéran 3 M 33 Trail D2B 24km
1108 557 GUILBERT Juliette 03:06:30 Senior F 92 Trail D2B 24km
1109 831 FOURCART Marc 03:07:05 Vétéran 2 M 143 Trail D2B 24km
1110 912 MORIN Vincent SPORT EVASION DES DEUX CAPS 03:07:17 Vétéran 1 M 334 Trail D2B 24km
1111 637 VERMAUT Agnes ANDRESY ATHLETISME 03:07:25 Vétéran 1 F 62 Trail D2B 24km
1112 858 DELMUR Estelle ANDRESY ATHLETISME 03:07:25 Senior F 93 Trail D2B 24km
1113 615 MARTIN Hélène ANDRESY ATHLETISME 03:07:25 Senior F 94 Trail D2B 24km
1114 614 JACONO Delphine ANDRESY ATHLETISME 03:07:25 Vétéran 1 F 63 Trail D2B 24km
1115 33 VIGREUX Christian 03:07:26 Vétéran 1 M 335 Trail D2B 24km
1116 144 VANDENKERCKHOVE Géraldine 03:07:32 Vétéran 1 F 64 Trail D2B 24km
1117 1081 MOULINS Christine 03:07:38 Vétéran 2 F 18 Trail D2B 24km
1118 924 DELENCLOS Hubert CAC 03:07:53 Vétéran 2 M 144 Trail D2B 24km
1119 1305 THOMAS Jean-Pierre LA CALOTERIE 03:07:53 Vétéran 4 M 2 Trail D2B 24km
1120 885 DIOTALEVI Virginie 03:08:05 Vétéran 1 F 65 Trail D2B 24km
1121 1220 BLARY Sarah 03:08:07 Vétéran 1 F 66 Trail D2B 24km
1122 1131 BAYARD Christine TRIATHLON CLUB LIEVIN 03:08:23 Vétéran 1 F 67 Trail D2B 24km
1123 960 PALACZ Elodie COURS TOUJOURS LEFOREST 03:08:27 Senior F 95 Trail D2B 24km
1124 14 DEFFORGE Gilles 03:08:41 Vétéran 2 M 145 Trail D2B 24km
1125 197 DUCROCQ Thierry 03:08:41 Vétéran 1 M 336 Trail D2B 24km
1126 711 JOSSIEN Julie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 03:08:41 Senior F 96 Trail D2B 24km
1127 42 BRIZZI Benoit 03:09:08 Senior M 399 Trail D2B 24km
1128 43 BRIZZI Eric 03:09:09 Vétéran 1 M 337 Trail D2B 24km
1129 570 CADART Frederic 03:09:09 Vétéran 1 M 338 Trail D2B 24km
1130 725 VAILLANT TROUILLET Maryse 03:09:15 Vétéran 2 F 19 Trail D2B 24km
1131 717 WANNEBROUCQ Marc 03:09:45 Espoir M 16 Trail D2B 24km
1132 890 DECLE Claudine AMICALE DU VAL DE SOMME 03:09:59 Vétéran 2 F 20 Trail D2B 24km
1133 1011 BOUSSOUIRA Samia 03:10:00 Vétéran 1 F 68 Trail D2B 24km
1134 104 NISON Philippe PHALEMPIN AC 03:10:00 Senior M 400 Trail D2B 24km
1135 105 PETIT Remi 03:10:01 Senior M 401 Trail D2B 24km
1136 230 TONDELIER Isabelle JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 03:10:04 Vétéran 2 F 21 Trail D2B 24km
1137 1250 BOIN Jessy BLANC NEZ TRIATHLON 03:10:13 Vétéran 1 M 339 Trail D2B 24km
1138 410 DELPLACE Vanessa JOGGING CLUB LAPUGNOY 03:10:16 Senior F 97 Trail D2B 24km
1139 974 LELEU Clement LIEVIN 03:10:24 Senior M 402 Trail D2B 24km
1140 1073 DASSONVILLE Sandrine CAMB 03:10:26 Vétéran 1 F 69 Trail D2B 24km
1141 1150 FEDJKHI Brahim PLANETE RUNNING AND WALKING 03:10:26 Vétéran 1 M 340 Trail D2B 24km
1142 1158 HEDOIRE Emilie PLANETE RUNNING AND WALKING 03:10:26 Senior F 98 Trail D2B 24km
1143 1202 WILLEMETZ Sophie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 03:10:38 Vétéran 1 F 70 Trail D2B 24km
1144 1346 VANACKER Benoit 03:10:59 Senior M 403 Trail D2B 24km
1145 304 HANSE Géry AC CAPELLOIS 03:11:02 Senior M 404 Trail D2B 24km
1146 108 KUBACKI Alain KARATE BAPAUME 03:11:06 Vétéran 2 M 146 Trail D2B 24km
1147 832 DELANSAY Veronique CCTRISS 03:11:10 Vétéran 2 F 22 Trail D2B 24km
1148 86 CHANET Yolène LES FRONTRUNNERS DE PARIS 03:11:44 Senior F 99 Trail D2B 24km
1149 1310 DIERICK Laurie 03:12:00 Senior F 100 Trail D2B 24km
1150 1309 DHINAUT Julie 03:12:16 Senior F 101 Trail D2B 24km
1151 650 HERMANT Pauline 03:12:17 Senior F 102 Trail D2B 24km
1152 531 CASENAVE Aude CARQUEFOU AC 03:12:24 Senior F 103 Trail D2B 24km
1153 302 GOSSELIN Didier S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 03:12:26 Vétéran 2 M 147 Trail D2B 24km
1154 699 DIDRICHE Sandra 03:12:31 Vétéran 1 F 71 Trail D2B 24km
1155 1110 DUCROCQ Alexandre 03:12:40 Senior M 405 Trail D2B 24km
1156 81 BLEVIN Emmanuelle FRONT RUNNERS PARIS 03:12:43 Vétéran 1 F 72 Trail D2B 24km
1157 473 ADER Virginie 03:12:49 Vétéran 1 F 73 Trail D2B 24km
1158 170 DARDAT Julien 03:13:11 Senior M 406 Trail D2B 24km
1159 1180 DUQUENNE Valerie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 03:13:18 Vétéran 2 F 23 Trail D2B 24km
1160 764 BUREAU Laurent 03:13:19 Vétéran 1 M 341 Trail D2B 24km
1161 1232 MAHU Nicolas 03:13:22 Senior M 407 Trail D2B 24km
1162 292 DEUON Catherine 03:14:03 Vétéran 2 F 24 Trail D2B 24km
1163 838 SCHULLER Bertrand S/L BETHUNE ATHLETISME 03:14:33 Vétéran 1 M 342 Trail D2B 24km
1164 611 THORISSON Thorir Orn GRAVELINES TRIATHLON 03:14:36 Vétéran 1 M 343 Trail D2B 24km
1165 1093 MAILLET David GRAVELINES 03:14:36 Vétéran 1 M 344 Trail D2B 24km
1166 214 ENDERLIN Christelle MONTDIDIER ATHLETIX 03:15:12 Vétéran 1 F 74 Trail D2B 24km
1167 272 SERRET Pascal 03:15:16 Vétéran 2 M 148 Trail D2B 24km
1168 211 MORAND Nathalie MONTDIDIER ATHLETIX 03:15:20 Vétéran 2 F 25 Trail D2B 24km
1169 1097 PAIROUX Chantal 03:16:07 Vétéran 3 F 6 Trail D2B 24km
1170 517 BOYER Céline CARQUEFOU AC 03:16:35 Senior F 104 Trail D2B 24km
1171 449 ROMMELARD Remi 03:16:54 Senior M 408 Trail D2B 24km
1172 1135 REIVAX Daniel 03:17:03 Vétéran 2 M 149 Trail D2B 24km
1173 706 STYPUIKOWSKI Patrice PHALEMPIN AC 03:17:16 Vétéran 2 M 150 Trail D2B 24km
1174 338 DUPRE Elodie S/L ASPTT LILLE METROPOLE 03:17:16 Senior F 105 Trail D2B 24km
1175 199 GOOSSENS Edwige 03:17:18 Senior F 106 Trail D2B 24km
1176 276 RACZEK Isabelle LAON FOOTING SYMPA 03:17:25 Vétéran 2 F 26 Trail D2B 24km
1177 198 PETITCOLLIN Christelle MONTDIDIER ATHLETIX 03:17:27 Vétéran 1 F 75 Trail D2B 24km
1178 1154 LANEZ Francis 03:17:39 Vétéran 2 M 151 Trail D2B 24km
1179 358 BAYART Karine ATHLÉTISME TÉTEGHEM 03:17:55 Senior F 107 Trail D2B 24km
1180 191 MEDICI Isabelle ASB YVELINES 03:18:24 Vétéran 1 F 76 Trail D2B 24km
1181 579 DUQUESNE Jessy 03:19:24 Senior M 409 Trail D2B 24km
1182 260 LEFEBVRE Catherine CRNA-EST 03:20:28 Vétéran 2 F 27 Trail D2B 24km
1183 1252 DUFLOT Manon SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL 03:21:12 Espoir F 4 Trail D2B 24km
1184 1096 PIETQUIN Jean-Pierre 03:21:19 Vétéran 3 M 34 Trail D2B 24km
1185 1002 SENECAT Aude 03:22:21 Senior F 108 Trail D2B 24km
1186 902 GOASDOUÉ Rachel 03:22:21 Senior F 109 Trail D2B 24km
1187 353 GOUBET Cyril ADN-GPS 03:22:48 Vétéran 1 M 345 Trail D2B 24km
1188 555 DONZEAUD Cedric 03:22:51 Vétéran 1 M 346 Trail D2B 24km
1189 331 DUFLOT Roxane S/L ASPTT LILLE METROPOLE 03:23:51 Vétéran 2 F 28 Trail D2B 24km
1190 401 DELOMEZ Karine J.C.LAPUGNOY 03:24:01 Vétéran 1 F 77 Trail D2B 24km
1191 1294 MACKE Nicolas 03:24:03 Senior M 410 Trail D2B 24km
1192 976 BOTHOREL Raymond USM GAGNY 03:24:43 Vétéran 3 M 35 Trail D2B 24km
1193 398 VITRAC Jean-Louis FRONT RUNNERS DE PARIS 03:25:20 Vétéran 3 M 36 Trail D2B 24km
1194 1277 REGNIER Marc 03:25:57 Senior M 411 Trail D2B 24km
1195 760 ESBELIN Frederic 03:27:10 Vétéran 1 M 347 Trail D2B 24km
1196 40 BERNARD Michael 03:27:10 Vétéran 1 M 348 Trail D2B 24km
1197 830 GRIMBERT Alain ARCHERS PUNEENS 03:27:17 Vétéran 2 M 152 Trail D2B 24km
1198 827 PICQUE Thierry ARCHERS PUNEENS 03:27:17 Vétéran 2 M 153 Trail D2B 24km
1199 829 HONNART Manuel 03:27:17 Vétéran 1 M 349 Trail D2B 24km
1200 59 HOWELLS Kristina AS MARCK 03:27:57 Vétéran 1 F 78 Trail D2B 24km
1201 1275 PRUVOST Magalie 03:28:32 Senior F 110 Trail D2B 24km
1202 1137 SORET Patrick 03:30:16 Vétéran 3 M 37 Trail D2B 24km
1203 335 DERNONCOURT Nathalie S/L ASPTT LILLE METROPOLE 03:31:58 Vétéran 2 F 29 Trail D2B 24km
1204 443 DESCHINS Thierry CG HAUBOURDIN 03:33:12 Vétéran 2 M 154 Trail D2B 24km
1205 455 CASTERMAN François 03:33:52 Vétéran 2 M 155 Trail D2B 24km
1206 456 BARBIER Antoine 03:33:53 Vétéran 2 M 156 Trail D2B 24km
1207 459 GLAUDEL Dorothée 03:33:59 Vétéran 1 F 79 Trail D2B 24km
1208 183 OFFRE Virginie TEAM DU CAILLOU 03:33:59 Senior F 111 Trail D2B 24km
1209 247 RIVIERE Valerie VUC SPORTS NATURE 03:33:59 Vétéran 2 F 30 Trail D2B 24km
1210 103 BOUGARAN Stephanie FRONTRUNNERS DE PARIS 03:34:03 Vétéran 1 F 80 Trail D2B 24km
1211 861 CIESLA Xavier LA THONNERIEUX BZH 03:34:36 Vétéran 1 M 350 Trail D2B 24km
1212 106 BOULANGER Florentin ARTOIS ATHLE 03:35:57 Cadet M 1 Trail D2B 24km
1213 481 DEQUIDT Bertrand COURIR AU MONT DES CATS 03:37:20 Vétéran 2 M 157 Trail D2B 24km
1214 462 FACHE Didier COURIR AU MONT DES CATS 03:37:20 Vétéran 2 M 158 Trail D2B 24km
1215 546 DEBERDT Bernadette CMDC 03:37:20 Vétéran 2 F 31 Trail D2B 24km
1216 420 DHU Nicolas 03:39:14 Vétéran 1 M 351 Trail D2B 24km
1217 952 MARTINEZ Agathe AMICALE COUREURS AY 03:44:57 Vétéran 1 F 81 Trail D2B 24km
1218 227 SULKOWSKI Laurent JOGGING CLUB LAPUGNOY 03:46:02 Vétéran 1 M 352 Trail D2B 24km
1219 223 TAVERNE Marc JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 03:46:02 Vétéran 1 M 353 Trail D2B 24km
1220 249 LEMAITRE Patrick ASB YVELINES 03:48:16 Vétéran 2 M 159 Trail D2B 24km
1221 789 FOURNIER Laurent JCCS 03:50:23 Senior M 412 Trail D2B 24km
1222 788 GENDARME Stephanie JCCS 03:50:23 Vétéran 1 F 82 Trail D2B 24km
1223 275 CARLIER Anne 03:53:21 Vétéran 2 F 32 Trail D2B 24km
1224 274 BIARD Francois 03:53:21 Vétéran 2 M 160 Trail D2B 24km
DNF 28 CALVIN Jérémy 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNF 1375 COCHON Philippe 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 7 PASSANTE Mariano 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 17 BERTHOUX Arnauld 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 21 BOULARD Fanny 00:00:00 Senior F 0 Trail D2B 24km
DNS 32 BARONE Olivier 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 44 LOUIS Thierry 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 48 DAMBRIN Stephanie 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 50 FRUCHART Romain 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 51 CORDIER Michael 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 52 BOISSON Mathilde 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 55 MIGASZEWSKI Franck 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 57 SACKEBANDT Fabienne 00:00:00 Vétéran 2 F 0 Trail D2B 24km
DNS 58 VANBERTEN Pascal 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 61 MARBOT Johan 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 66 CORNIL Pierre 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 68 DUMONT Cyril 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 69 DUMONT Gaelle 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 72 SAPELIER Gregory 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 76 POLVECHE Hugues 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 79 PETIT Laurence ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 80 PETIT Pascal 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 91 MARTEL Sebastien 00:00:00 Espoir M 0 Trail D2B 24km
DNS 93 MAUGAIN Nelly FRONT RUNNERS PARIS 00:00:00 Vétéran 3 F 0 Trail D2B 24km
DNS 98 LEHEUTRE Gauthier 00:00:00 Espoir M 0 Trail D2B 24km
DNS 100 NOLLET Anthony 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 111 DEBEVER Matthieu 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 117 DUVAL Sebastien REIMS TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 126 WILQUIN Thierry RC ARRAS* 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 128 MALATERRE Gilles NO MACADAM STARS 00:00:00 Vétéran 3 M 0 Trail D2B 24km
DNS 129 FINEL Brigitte 00:00:00 Vétéran 2 F 0 Trail D2B 24km
DNS 130 FINEL Philippe 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 131 GODART Denis 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 138 MALECKI Catherine 00:00:00 Vétéran 2 F 0 Trail D2B 24km
DNS 148 FIEVEZ Nicolas 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 164 GAJEWSKI David ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 169 LEBEL Bernard 00:00:00 Vétéran 3 M 0 Trail D2B 24km
DNS 176 DUCHOSSOY Sébastien 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 180 GUILBERT Arnaud 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 193 POTIRON Guillaume 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 225 COURQUIN Anthony 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 236 JANIAUD Muriel 00:00:00 Vétéran 3 F 0 Trail D2B 24km
DNS 241 CLAISSE Yannick 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 271 BRABANT Corentin 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 287 CAUX Maxime SAINT JUST ATHLÉTISME 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 294 COTTRET Jerome T2CAPATHLON 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 305 CARIDROIT Frédéric RC ARRAS* 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 319 POIDEVIN Celine SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 Senior F 0 Trail D2B 24km
DNS 327 DURAND Sophie 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 333 LERICHE Antoine COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 347 KASZYNSKI Richard S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 350 HOLLVILLE Enzo ADN-GPS 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 364 BLONDEEL Marie 00:00:00 Senior F 0 Trail D2B 24km
DNS 365 BLONDEEL Nina 00:00:00 Senior F 0 Trail D2B 24km
DNS 367 TORDOIT Pierre AC CAMBRAI 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 393 ARBELOT Thierry 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 404 MAGNIER Paul 00:00:00 Junior M 0 Trail D2B 24km
DNS 415 VATTIER Mikael 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 419 LOIGEROT Florence 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 433 JAUQUET Emeric 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 457 RAVISE Gregory RMA TRIATHLON PARIS 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 461 LEURS Rémi S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 476 HANSSENS Remy BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 487 TELLIER Pascal 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 495 BERTON Alexandre MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 497 ROSE Jean-Christophe ESPRIT RUN 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 503 ELLART Helene 00:00:00 Senior F 0 Trail D2B 24km
DNS 510 HESPEL Thibault 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 526 LEMPEREUR Laurent NOYELLES SOUS LENS 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 543 KORDY Jean François 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 549 LEGER Hubert 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 553 DE SEDE Valerie 00:00:00 Vétéran 2 F 0 Trail D2B 24km
DNS 606 BACCOU Jérôme IRON TEAM SAINT AMAND 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 630 HOUDELETTE Pascal MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 643 DUCAMP Elodie 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 652 URMENETA Juan 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 661 ZALISZ Stephane 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 665 RECLUS Pascal AUVERS ATHLETISME 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 672 CHARLEMAGNE Nicolas 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 673 LION Pascal 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 695 BONDENET Xavier 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 697 MENU Jerome 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 705 STYPUIKOWSKI Nathalie PHALEMPIN AC 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 712 BERTIER Benoît A.J.C.FRELINGHIEN 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 714 LENGLET Thierry 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 739 LAINE Olivier ADN-GPS 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 745 LEGRAND Carl 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 753 PODEVIN Laurie 00:00:00 Senior F 0 Trail D2B 24km
DNS 757 DEFIVES Ludovic VILLIERS SPORT NATURE 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 758 CARPENTIER Laurent 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 763 RIO Gwenn RAJASPORT 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 770 SCOURION Laurent 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 775 MASSE Franck TEAM GRAVITY 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 783 GABEZ Christophe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 798 DECROIX Didier 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 812 BONDOIS Flavie SA MONTROUGE PARIS 12 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 813 KOCZOROWIEZ Sylvain SA MONTROUGE PARIS 12 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 817 RINGOT Philippe T2CAPATHLON 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 819 GERARD Jean Francois 00:00:00 Vétéran 2 M 0 Trail D2B 24km
DNS 821 CARRETTE Sébastien 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 824 VISEUX Andy 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 843 SCHELLAERT Johan LILLE TRIATHLON 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 863 LAMARCHE Amaury 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 872 MILLUIT Quentin 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 876 HOAREAU Frédérique WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 925 VERMEERSCH Johnathan 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 926 CRÉPIN Eddy 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 931 VASSEUR Christèle 00:00:00 Vétéran 2 F 0 Trail D2B 24km
DNS 936 KEUSSEIAN Géraldine WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 Senior F 0 Trail D2B 24km
DNS 956 DESMIDT Gaetan 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 964 DEGARDIN Hervé 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 993 DEMOURY Hugues 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1026 PERRIN Arnaud COURIR AU CHU 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1041 CULOT Tony 00:00:00 Espoir M 0 Trail D2B 24km
DNS 1045 LECOCQ Mathieu S/L BETHUNE ATHLETISME 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1048 CULOT Christophe 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1049 CULOT Fréderic 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1057 HECQUET Guillaume T2CAPATHLON 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1062 CARON Didier US CAMON 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1074 BEAUGEOIS Cedric 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1077 VERFAILLIE Emmanuel 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1084 ROUTIER Vincent MULTIEXTREM'PASSION 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1100 LIENARD Florent 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1102 DUMORTIER Amaury 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1108 CULOT Johann 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1111 DUCOTE Sophie SAINT JUST ATHLETISME 00:00:00 Vétéran 1 F 0 Trail D2B 24km
DNS 1115 GREGOIRE Paul 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1126 LORTHIOIS Quentin 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1129 GOURDIN Eric ESCAP AVENTURE 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1155 SAUVAGE Vianney 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1209 CATTOEN Martin 00:00:00 Espoir M 0 Trail D2B 24km
DNS 1227 DEGUISNE Frederic DRUCAT TOUTES JAMBES 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1230 DAUDON Christophe 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1246 MAZINGARBE Herve CHTIS MARATHONIENS 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1249 DUYTSCHE Jean 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1251 BELLOUR Arnaud 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1266 HARVIER Alexandre 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1268 ETIENNE Christophe 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1274 LEDAINE Thomas PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 Vétéran 1 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1281 FONTANA Mario 00:00:00 Vétéran 3 M 0 Trail D2B 24km
DNS 1327 PAUCHET Jeremy TAC CYCLISME 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km
DNS 1347 LANNEZ David 00:00:00 Senior M 0 Trail D2B 24km