Live ≪ Trail des deux baies (D2B) 2017 ≫

Le 15/01/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2024



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
24km (23.000 Km)
42km (41.000 Km)
12km (11.000 Km)
3km (3.000 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
12km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 2558 ?DOSSARD #2558 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2934 ?DOSSARD #2934 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2935 ?DOSSARD #2935 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2575 ALIZARD Lionel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2270 ARNOULT Virginie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2413 ASTRUC Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2262 AUBIER Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2133 AYELLO Pierre-Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2332 BAILLIEU Christian le drapeau 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2303 BALAVOINE Bernard Footing Club de Bours 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2165 BALDUCCI Nadine 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2073 BAR Louise 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2108 BARTOLOMEO Anais 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2559 BAUDELET Nicolas amicale le drapeau le portel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2319 BAUDOUX Brice AS ANZINOISE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2148 BELAIDI Nadia S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2410 BELLANGER Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2261 BELLENGUEZ Anne-Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2106 BERNARD David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2125 BERNARD Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2256 BERNARD François 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2131 BERTAULT Solène 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 551 BERTIN Aubin Footing Club de BOURS 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2385 BERTIN Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2298 BEYLS Jehanne 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2163 BLEHAIN Angeline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2592 BOHN Jean-Louis Team Sedan Triathlon 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2459 BONVALLET Clara 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2018 BONVARLET Lou 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2019 BONVARLET Pascale 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2181 BOULIER Magalie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2512 BOURNAILLIÉ Hervey BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2284 BOURSIER Amelie COURIR AU CHU D AMIENS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2097 BREYNE Christelle OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2099 BREYNE Jean Christophe OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2215 BROOD Christopher 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2242 BRUNELLE Olivier CSS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2580 BUREAU Cécile 1990 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2523 BUYSE Helene AS SIMENCOURT 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2371 CABARET Francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2541 CAMBIER Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2480 CANNIE Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2022 CARVILLE Reynald COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2112 CASIER Sophie S/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS A 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2184 CATTEAU Louise 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2034 CAYEUX Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2353 CHARLEMAGNE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1240 CHAZERANS Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2263 CLECH Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2392 COEVOET Alice 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2207 CRETON Christophe Collectif RMT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2582 CRETON Anne-Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2258 CROCCEL Zoé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2342 D'HERBOMEZ Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2088 DAMARY Tony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2200 DAMEZ Alexis RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2143 DAUCHEZ Bruno la caloterie omnisport 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2487 DAUDIER Amicie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2109 DAUTRICOURT Jean-Francois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2011 DE BECO Cyril 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2012 DE BECO Daphné 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2405 DE BREYNE Jean Michel 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2128 DE LAPORTERIE Clémence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2232 DEBRAY Maryse AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2339 DEBRET Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2383 DEBUCHY Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2045 DEBUS Nathalie team du caillou 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2037 DEBUT Gabrielle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2177 DEGAND Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2248 DEKERLE Chantal 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2250 DELECOUR Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2251 DELECOUR Isabelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2423 DELMARRE Helene 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2434 DELOBELLE Emilie RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2300 DELPLANQUE Nadine Footing Club de Bours 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2376 DENEZ Anne Sophie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2477 DEPLECHIN Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2024 DEPRIESTER Theo 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2437 DEROO Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2531 DERUY Didier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2594 DESHAYES Jean-Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2542 DEVROUX-CAMBIER Laure 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2151 DEVULDER Jean Luc S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2032 DONZE Rémi 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2033 DONZE Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2117 DOOZE Constance 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2442 DOUAL Samir RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2506 DOUCHAIN Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2061 DRAGON Anne 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2548 DRAPIER Eugénie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2380 DUBOS Virginie La Patriote Cross De Guines 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2584 DUCRET Yann 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2286 DUFOUR David Chtis Coureurs Flamands de Bavinchove 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2174 DUHEM Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2443 DUMAS Adrien RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2182 DUPREUIL Julien Pompiers FLIXECOURT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2395 DUPREZ Remy S/L LA MACERIENNE (CHARLEVIL.) 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 9996 DUPUIS Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2062 DUQUENNE Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2408 DURIEZ Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2579 DUSSART Muriel Colembert 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2563 DUWATTEZ Sebastien S/L RC DE LENS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2161 EYMEOUD Soizick 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2196 FABRE-PERRIN Laurence 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2449 FABRE-PERRIN Baptiste 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2160 FICHEUX Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2562 FIEVEZ Antoine 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2596 FLAMANT William halluin triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2502 FOSSATI Helene 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2379 FOURDINIER Gregoire LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2526 FOURNEAUX Camille joggers de viesly 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2412 FOURNIER Luc 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2468 FROMONT François 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2325 FRUITIER Kevin COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2114 GALL Nicolas Omnisport de campagne les hesdin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2466 GASTOU Aude 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2155 GAUDRY Frederique 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2402 GEFFROY Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2568 GENTIL Celine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2390 GOBERT Lydie opale trail nature 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2501 GOBERT Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2035 GOUBET Justine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2421 GOURDIN Lucas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2234 GRARE Ludovic AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2235 GRARE Ludivine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2144 GREMONT Anne Marie la caloterie omnisport 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2244 GREVET Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2391 GUILLAUME Bassez Triathlon club du montreuillois 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2341 GUILLE Benoit 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2564 GUILLEMENT Pierre Vincent S/L RC DE LENS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2343 HADOUX Rebecca 1988 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2499 HANNEBICQ Denis S/L CG HAUBOURDIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2355 HAUER Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2593 HECQUET Guilaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2104 HEDIN Isabelle COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2372 HENRY Marc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2224 HUET Anne-Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2067 HULOT Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2222 HUYGE François 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2546 IFRI Elise 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2478 JAROSZ Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2272 JEAN Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2021 JEAN BAPTISTE Delphine CAC Club athlétique la caloterie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2157 JOLY Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2275 JOMBART Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2103 JOURDANT Olivier OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2513 JUDAS Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2454 KOLODZIEJCZAK Thomas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2440 KREJCI Arnold RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2072 KUBIAK Mathilde 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2301 LAIGLE Mireille Footing Club de Bours 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2237 LAINE BATAILLE David 1973 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2305 LAMBERT Esthelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2185 LAMBOLEZ Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2330 LAMOUR Ursula Hell runners 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2565 LE FERRAND Philippe S/L RC DE LENS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2049 LE PERSON Christine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2521 LEBAS Elisabeth S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1236 LEBURGUE Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2335 LECIGNE Didier US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2186 LECLERCQ Frederique 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2247 LECLERCQ Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2334 LECLERCQ Félix AJC Frelinghien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2075 LEDON Andre 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2150 LEFEBVRE Stephanie S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2253 LEFLECHE Estelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2414 LEGENTIL Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2322 LEMAY Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2260 LEMBRÉ Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2411 LESEDUARTE Federico 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2113 LETURCQ Rémi 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2581 LEVEUGLE Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2218 LHEUREUX Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2450 LIETAERT Valentine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2451 LIETAERT Edith 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2111 LOPEZ Pascale team du caillou 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2078 MACREL Loic BSS TEAM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 904 MAES Julie A.J.C Frelighien 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2507 MAES Etienne Colembert 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2077 MAILLET Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2456 MAILLOT Mélanie 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2576 MALBAUT Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2549 MARCHADOUR Christian 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2069 MARCHAND David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2500 MARINAGE Christine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2561 MARSEILLE Sofian 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2422 MARTEEL Pascal 1960 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2431 MARTIN Eric RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2488 MARTINEZ Alix 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2570 MENAGER Cecile TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2007 MEVEL Claire 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2259 MIKOLAJCZAK Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2129 MIRGUET Patrick asccamiers 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2538 MIRMONT Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2496 MONTAGNE Beatrice footing club de bours 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2016 MORAND Thomas Traileurs du Mont Soufflard 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2309 MOREAU Jean François 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2554 MORELLE Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2098 MOUQUET Karine OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2084 NORMAND Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2292 NOURTIER Gaëtan La Caloterie Athletic Club 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2119 ODIER Diane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2444 OUARRAK Abderaman RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2026 OUSSELIN Rosalie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2317 PAUCHET Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2314 PELLETIER Stephane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2552 PELTIER Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2553 PELTIER Virginie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2195 PERRIN Antoine 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2197 PERRIN Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2178 PERROT Gwenael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2479 PETIT Benoit Tcm 62 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2132 PINTE Sandra 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2175 PLÉ Benedicte 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2388 PLUQUET Antoine POMPIER FLIXECOURT 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2393 POLIN Valerie Opale coyote 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2080 POLLET Cecile 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2433 POLLET Sylviane RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2485 PONSIN Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2373 POTIRON Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2569 POUCHELLE David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2139 POURCELET Françoise Les Pas Pressés 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2240 PROFETO Domenico 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2149 REIVAX Daniel S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2455 RIVIERE Juliette 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2389 ROGER Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2386 ROLAIN Melina 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2465 ROTGER Sylvie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2166 ROUCOUT Jacky 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 650 ROUX Hélène 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2010 SAMELE Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2257 SANNIER Anne COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2435 SARPAUX Frederic RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2279 SAVARY Antoine TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2044 SCHRYVE Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2497 SORET Patrick 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2083 SOUBRY Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2307 SOUFFLET Cédric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2101 SZIJJ Caroline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2295 SZYDLOWSKI Jean Marie 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2107 TARANTOLA Fabien EVIAN OFF COURSE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2216 TEMPLIER Caroline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2491 TEMPLIER Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2066 THELOT Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2574 THIRIEZ Martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2225 TOUZET Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2226 TOUZET Anne 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2050 TRENTESAUX Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2289 TROUILLET Jérémy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2517 TRUNET Bérenger Montreuil sur Mer 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2227 TUTLUTTE Eric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2285 VALENTIN Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2123 VANDENBUSSCHE Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2217 VANDEVILLE Clara 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2116 VANDOMME Elodie 1979 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2268 VANDREPOTTE Bruno X-Terrils 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2020 VANLEEFDAEL Julie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2333 VANVEUREN Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2416 VASSEUR Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2475 VAUCHEL Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2246 VAUDE Chantal 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2276 VAXELAIRE Claire ATHLETISME CLUB SECLINOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2152 VIALARD Sarah S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2008 VOLANT Marie Pierre COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2169 VOLCOT Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2265 WACOGNE Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2516 WAGRET Dominique 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2173 WALLAERT Maud 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2241 WALLART Olivier CSS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2349 WARAMBOURG Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2085 WILLEM Xavier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2086 WILLEM Léo 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2489 WULLUS Florentine Iris club lambersart 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2446 ZIEHL Erwin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2529 VIEZ Benoit RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2076 BOUTIN Julien RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2164 VIGNOLLES Louis AMIENS UC 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2510 DAMBRON Mickael BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2474 BOUGAILLOU Rachid 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2518 CORNU Louis Triathlon Club du Montreuillois 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2198 VANDENBUSSCHE Nicolas RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2398 MANIEZ Sylvain montéria 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2419 LEBLOND Stephane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2291 VALLES Morgan As.Etaples triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2176 DELBECQUE Guillaume S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2447 UNISSART Morgan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2409 LAVIGNE Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2281 MOLINIER Enzo SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2212 DURIEZ Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2400 LEDEZ Jeremy BOULOGNE-SUR-MER AC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2209 CATTEAU Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2476 GARET Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2377 PIERRU Reynald LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2547 KAHN Jean Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2375 MAZURIER Alain LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2519 HUART Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2436 BOURSE Dany RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2404 LAVERDURE Antoine LES FOULEES DOULLENNAISES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2508 GARENAUX Martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2014 GOSSELIN Antony TCM 62 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2550 GRARE Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2511 MUSELET Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2536 BAHEUX Sebastien ase etaples triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2534 DENECKER Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2426 DUCARME Loïc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2346 GOSLIN Frédéric sca triathlon abbeville 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2039 BOSQUET Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2439 CARLIER Fabrice RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2533 COUSIN Benoît stade longuenessois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2503 HURON Jean Claude 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2482 LEROY Guillaume Longuenesse Nature Aventure 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2545 PARMENTIER Eric TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2105 DECOENE Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2344 ROCHES Cedric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2486 SAUVAGE Manuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2243 TRANCHANT Bertrand CSS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2238 POULAIN Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2397 DUFLOS Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2201 LEPAGNOT Brice 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2460 VAT Julien Sur les traces de David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2351 VERPOORT Charlotte T2CAP'ATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2071 BEVALOT Jules 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2418 THIEBAUT Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2432 MONFILS Virginie RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2504 SPILLIAERT Florence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2320 BLAIN Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2463 BIGOTTE Bastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2081 POLLET Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2283 COLMAR Bertrand 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2571 MENAGER Arnaud BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2438 CARPENTIER Jean Michel RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2136 PEPERSTRAETE Jérôme 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2403 DUTOMBOIS Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2347 GUFFROY Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2525 CATHELAIN Patrick joggers de viesly 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2527 BOSQUET Fredo 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2280 MOLINIER Eric SC ABBEVILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2134 DENIAU Joris 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2484 MORAUX Dominique EFS REIMS A. * 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2369 LAMBERT Gauthier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2318 BAUDOUX Gregory AS ANZINOISE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2587 DEZOBRY Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2102 DE MONCLIN Zalo 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2255 MARCY Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2483 BOCQUET Donatien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2543 CREPIN Jose 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2544 CREPIN Sandra 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2458 IBLED Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2273 VASSEUR Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2539 VASSEUR Francois X-terrils 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2239 COLIN Pierre CSS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2266 LEFAIT Florine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2236 LAINE BATAILLE Delphine 1973 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2306 SOUFFLET Martin 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2384 POIRET Guillaume TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2267 RIZZA Bruno X-Terrils 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2047 SALOMON Etienne 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2048 TROUILLER Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2505 VON DOONSLOER Jean Baptiste LA CALOTERIE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2254 HUYGEBAERT Emmanuel CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2382 LEMAITRE Nicolas LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2535 HELLIO Pierre Yves 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2167 LANNOIS Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2006 MUNY Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2064 IFRI Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2124 FREMEAUX Yvan 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2337 RAMET Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2338 CARON Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2278 CRAPOULET Guillame Arras 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2387 RACINE Gauthier LES FOULEES DOULLENNAISES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2381 AUBERT Magali LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2453 LENGRAND Mickaël 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2365 CUCHERE Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2590 NEUVILLE Christine TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2374 LACH Florian Cojogg 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2023 LECHAINE Sébastien COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2598 ALLIAUME Gilles 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2578 WIART Sandrine ECOURT TOUJOURS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2469 BEAUVICHE Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2051 WATTEL Antoine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2585 CLEMENT Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2231 DEBRAY Marcel AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2308 CHIBA Manu 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2461 STASZEWSKI Frederic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2221 DUCORROY Hélène 1967 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2264 LUCAS Frederic amis runners du grand nord 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2328 PARMENTIER Parmentier 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2170 LIAGRE Benjamin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2378 PIERRU Sigrid LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2063 GARNI Vincent S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2115 AYELLO Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2345 CAMPION Jérôme WASC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2560 BLANGY Reynald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2211 COMPIGNIE Reynald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2082 VAMBRE Yannick 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2577 ARAUJO Sandry TEAM TRAIL & CO 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2396 WASIAK Dorine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2362 PAUTOVA Marina 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2363 MASSOT Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2401 BIZOUX Hélène DOUAI-SIN A * 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2367 CAGNARD Jean-Luc S.C.A Natation- Triathlon 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2420 LAMBERT Serge 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2354 DELATTRE Karine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2090 BILLIET Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2588 RINGART Hortense 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2430 RECLUS Sylvie AUVERS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2229 HURET Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2336 BOURSIN Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2595 GADENNE Marie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2017 LEROY Bertille 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2288 DAMOUR Céline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2100 GREGOIRE Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2065 DÉPINOY Manon 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2448 NÉANT Aude CO EU BRESLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2406 MILLOT Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2361 DEREUX Michael 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2452 JENNEQUIN Magali 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2153 FONSECA DAS NEVES Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2399 VELANOVSKI Michel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2597 PELUD Yan Cyril S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2092 CHARLET Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2296 BRION Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2030 SAVARY Amélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2415 BERTIN Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2091 HERTAULT Thomas LES ENFILEURS DE PERLES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2394 DESERABLE Candice 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2555 CARON Thibaut Ternois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2287 BLOSSEVILLE Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2356 CARLIER Freddy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2168 QUILLET Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2179 MARTEL Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2586 MOUALEK Abdelhafid 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2481 KHERAKI Nordine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2313 LEDOUX Nicolas 1973 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2591 LOTTERIE Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2509 DEPREY Anne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2171 SOUCHAIRE Aline 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2360 MACARY Maud S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2310 SALLEMBIEN Caroline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2282 WAECHTER Cedric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2312 SALLEMBIEN Thibaut ESPRIT RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2352 DEROO Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2154 PARIN Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2252 LEFLECHE Dany 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 334 CODRON Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2572 BERTE Stephanie Longuenesse Nature Aventure 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2573 GAUTHIER Hugues Longuenesse Nature Aventure 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2528 DRUON Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2156 PECHON Helene 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2417 WAVRANT Mathilde 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2425 DRUELLE Juliette 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2140 PLUQUET Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2492 CRÉPIN Tony WASC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2041 CARON Isabelle MONTDIDIER ATHLETIX 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2245 CARPENTIER Anita 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2364 MONEIN Jérémie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2589 SANT Amaury 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2031 PAPIEROK Anne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2120 BLECOT Azemia 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2096 BURGAIN Colette ERRANCE à REIMS 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2311 SALLEMBIEN Julie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2514 HAGNERE Loris 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2089 FRANCOIS Alice 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2070 MAILLET Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2315 CHESNEAU Julien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2122 DEFOSSEZ Aude 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2052 SAINT-LÉGER Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2524 CATHELAIN Roselyne joggers de viesly 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2493 MAILLET Georges 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2366 LIBBRECHT Gilles 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2126 BERNARD Catherine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2326 CHOUANE Gaetan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2130 BOUTTE Eric COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2137 GERMAIN Emmanuella COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2269 BERTE Audrey COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2441 KREJCI Agnes RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2213 RACOUSSOT Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2191 URBANIAK Marie AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2188 HALLUIN Sarah 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2183 MENIVAL Ophélie COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2009 VOLANT Roger COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2331 RAMBOUT Anne-Marie Dormans racing club 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2520 ROUCOUX Raphaelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2370 KOWALSKI Eleonore 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2138 FRANCQ Arnaud Paccap 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2205 SZLOWIENIEC Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2316 CHESNEAU Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2206 DEBUYSER Pierre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2340 DUFOSSÉ Clementine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2230 MOULÈS Karine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2304 DELPLANQUE Joël Footing Club de Bours 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2159 FICHEUX Marc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2293 JAROSZ Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2210 HACART Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2537 DESCHAMPS Marianne 1987 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2462 ROUSSEL Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2025 BLOMMAERT Franck Orsay triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2297 COTTIGNY Emmanuelle fleurbaix j'y cours 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2204 SCHNEIDER Mickaël COLLECTIF RMT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2532 COUSIN Celine Stade Longuenessois 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 510 GERI Martina S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2274 MAHIEU Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2427 DEUDON Antoine 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2428 DEUDON Catherine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2192 LECLERCQ Fanny AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2321 LANNOY Wilfried WASC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2329 PECQUEUX Laurent Wasc 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2472 COTTIGNY Fx 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2079 CALLEWAERT Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2074 HOURIEZ Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2029 CARETTE Sandrine ATHLETISME CLUB SECLINOIS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2228 LOWAGIE Valentine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2028 GORRIQUER Camille 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2424 LEROY Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2094 DULUC Andrée ERRANCE REIMS EUROPE CLUB 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2299 LEROY Beatrice Cpss 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2219 LEROY Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2189 LABARTHE Marie-Pierre 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2190 PAUTASSO Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2147 DECROIX Aurore S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2004 FICHEUX Magali SMA 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2180 SURELLE Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2566 DUPONT Fabiola 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2249 ANDOUCHE Jean Noël 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2038 COUVELARD Katy 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2498 DUCROQUET Michel 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2015 HENNEBERT Jean-Pierre AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2457 LEFEBVRE Clementine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2110 SYOEN Annick MONTDIDIER ATHLETIX 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2324 LAMY Sabine COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2118 DEMARCQ Alice Courir à Abbeville 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2187 WATTEL Remi 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2429 BERNACKI Helene SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2583 PREUSS Alexandrine 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2515 WAGRET Alix 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2013 RIMBAULT Jennifer BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2348 GUFFROY Stephanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2002 SANIER Olivier AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2003 SUEL Marie-Christine AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2464 CARON Catherine Ternois 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2214 HOARAU PRIVAT Sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2540 MOUY Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2530 MARTIN Charlotte 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2290 MONFOURNY Flore Footing club de Bours 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2327 LECLERCQ Gerard chtis marathoniens wallers 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2473 ROUX Cecile 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2445 DEGROOTE Jean-Luc TACCYCLISME 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2522 BAYART Genevieve Footing Club de BOURS 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2233 ALCANTARA Brigitte 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2121 LEMAIRE Laétitia 1975 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2141 POIRET Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2145 GOSSELIN Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2557 GODARD Maria 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2220 BRESTENBACH Julie USM GAGNY 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2556 HUMEZ Isabelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2135 DONZEAUD Cedric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2093 LECLERCQ Laurent TEAM DU CAILLOU 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2490 DELOMEZ Dorothée 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2357 LAVISSE Damien EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2359 DOYEN Julie EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2358 MARIE ROSE Harry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2162 BLEHAIN Gerald 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2471 COTTIGNY Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2068 PRINS Sandrine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2027 GORSKI Marine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2203 PILLE Aurélie Collectif RMT 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2208 CRETON Betty Collectif RMT 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2036 ENDERLIN Pauline MONTDIDIER ATHLETIX 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2202 PAULUS Géraldine DORMANS RACING CLUB 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2277 SACKEBANDT Xavier ATHLETISME CLUB SECLINOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2494 RYCKEBUSCH Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2172 WALLAERT Rémy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2302 REMY Magali Footing Club de Bours 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2146 DERNONCOURT Nathalie S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2407 VALA Nathalie RAJA SPORT 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2095 MARTIN Daniel S/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2194 EL FELLAH Jihad MAR 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2046 LEBEL Veronique 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2223 MANS Quentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2054 ZUCCARELO Jean Claude C.O.S. VILLERS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2294 JAROSZ Jean Marie 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2323 DUAN Yue CHN 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2043 FRY Philippe 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2142 BARROIS Cécile Running Nanteuil 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2127 VILLATTE Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2350 MOURIER Odile 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2056 LOUIS Pascal S/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2087 MARTIN Sylvie S/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2470 WATTRELOO Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2005 VERHAUVEN Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2053 QUILLE Cindy S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2058 CHAUMONT Christine S/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2057 CHAUMONT Cecile S/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2271 ALLIBE Marie Christine 1954 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2495 BEAUGEOIS Johanne SPORT EVASION 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2467 POIRET Joel Avenir cycliste opale sud 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2040 HOF Loetitia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2567 HUGO Alain 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2042 FRY Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2599 MARTINEZ Agathe AC AY 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2600 PULBIER Fanny 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2055 LOUIS Marie Ange S/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2910 JOELETTE ? 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2060 WATTEL Francoise S/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 2059 WATTEL Jean Rene S/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 2199 CHOPIN Emmanuel BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


24km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 1182 ?Dossard #1182 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 289 ADAM Gabriel EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 742 AIT HAMADOUCHE Nacera rajasport 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 81 AIT IDIR Mourad Running Nanteuil 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 71 ALEXANDRE Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 856 ANDRE Vincent Humanis- les cousins 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 894 ANGLADE Antoine Footing Club de Bours 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 364 ANNALORO Christophe 1980 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1180 ASTIER Jerome corps&ames 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 101 AUBERT Philippe EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 850 AUCHART Mickaël CPSS Carvin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 402 AUZAT Alain pays nemours running trail 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 266 BACHIMONT Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 654 BACKER Laurent AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 69 BAES Aymeric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 88 BAFCOP Christian 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 1011 BAILLARD Thierry TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 206 BAILLY Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 722 BALLERO Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1125 BALLIGAND Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 134 BALY Francois Team Baly 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 926 BAR Eddy Team rrm annezin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1179 BARATTE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 224 BARBARA Steeve OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 975 BARBIER Jacques AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1030 BARDE Thierry TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 304 BARON Jean-Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 1029 BAUDOUX Gilles TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 89 BAUDRIN Fabrice La caloterie 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 863 BAYARD Christine TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 34 BEAUBOIS Julien TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1053 BEAUGENDRE Edouard 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 194 BEAUGEOIS Cedric Berck opale sud triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1185 BEAUSSART Cynthia Humanis 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 153 BECK Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1161 BEGUE Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 685 BELLYNCK Julien 1986 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 93 BELZ Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 625 BENTACORDI Roger Cc vence tri 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 1171 BERLIN Aude 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 234 BEUGIN Philippe 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 677 BIALLAIS Patrick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 330 BIASSE Marie Courir à Colembert 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 611 BISIAUX Florentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 735 BODART Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1142 BONNE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 808 BONNEFOY Amelie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1104 BONNET Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1140 BONNIERE Pascal 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 725 BORGES Laurence 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1117 BOTTE Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 686 BOUCHÉ Isabelle JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1207 BOUCLET Benjamin 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 518 BOUDAQUIN Mathilde S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 329 BOUDIN Alice 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 437 BOUDIN Jf 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 231 BOUHASSOUN Mehdi ACOutreau 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1016 BOULANGER David TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 779 BOULARD Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 946 BOURGAIN Yannick 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1167 BOURRE Simon ASSO CORPS & ÂMES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 763 BOUSSOUIRA Samia S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 282 BOUTON Marie Madeleine SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 942 BOUTON Benoît Berck Opale Sud Triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1069 BOUTON Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 371 BOUVILLE Mélanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 781 BOUZON Caroline 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 799 BOYARD Aurelien NORTHRI 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 751 BOYER Séverine JCL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 175 BRANGIER Stephane Front RUNNERS de Paris 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 534 BREEN Christophe CCCie 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 873 BRENOT Thomas VTCA FALCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 455 BRICOTTE Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 473 BRIMEUX Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 474 BRIMEUX Pierre 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 467 BRISSY Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 868 BRONDIS Pierre BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1088 BROUTIER Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 745 BRUET Jacky rajasport 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 834 BRUNELOT Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1199 BRUYER Nicolas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 931 BUREAU Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 696 CADART-LEROY Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 866 CAILLON Anne-Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 897 CALLENS Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 367 CALOONE Vincent PACCAP 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1211 CAMPION Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 891 CANEL Diider SPORT AVENTURE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 780 CANION Virginie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 905 CANIS Jean-Benoit S/L US DUNKERQUE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 292 CAPELLE Michel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 381 CARDON Philippe pastel triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1227 CARDON Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 721 CARIN Yann SUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 252 CARINCOTTE Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 122 CARLIER Peggy 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 349 CARLIER Magali Team Du Caillou 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 817 CARLIER Guillaume AJC Frelinghien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 426 CARLIN Benoit US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 889 CARMONT Gérald 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 111 CARON Bruno L N A 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1025 CARON Kevin TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 220 CARPENTIER Damien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1076 CARRÉ Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 63 CARRET Marc EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 64 CARRET Lydie EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 632 CAULET Dominique ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 1065 CAVE Maxime AS SIMENCOURT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 569 CERQUEIRA Arthur ASSO SUN 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 65 CHARLES Marc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 133 CHARTAUX Raphael TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 313 CHASTANG Jean-Pierre US ROISSY EN BRIE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 530 CHAUMET Olivier S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 577 CHAUVRY Frederic RUNNING NANTEUIL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 379 CHEMSI Jaoid TRIGT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 796 CHERMANNE Cedric COURS TOUJOURS LEFOREST 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1061 CHOLLET Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 657 CHOPIN Isabelle BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3 CHRISTEN Yoan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 49 CITERNE Yves-Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1231 CLAIDIERE Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 11 COCHEZ Stephane S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 906 COCQ Sebastien S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 461 CODRON Philippe OPALE COYOTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 462 CODRON Pierre OPALE COYOTE 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 463 CODRON Victor 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 593 CODRON Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 899 COGNON Cedric 1971 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 488 COLAS Charles FRONT RUNNERS DE PARIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 885 COLIER Corinne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 895 COLLETAS Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 479 COLORE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 167 CONTENT Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 916 COPIN Frederic FLEURBAIX J'y cours 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1190 CORNARDEAU Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 145 CORNIC Philippe EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 533 CORNIL Pierre Tobesport 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 618 COTELLE Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 120 COTTIGNY Maxime Team trail opale 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1002 COUSIN Jérôme AS SIMENCOURT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 635 COZETTE Maryline 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 955 CRÉÏS Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 418 CREPIN Raphael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 249 DABAS Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 566 DACQUET Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 164 DAMIEN Patrick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 353 DANEL Delphine AUVERS ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 896 DARRAS Emmanuel US Marquette 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1014 DASSONNEVILLE Xavier TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 861 DASSONVILLE Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 862 DASSONVILLE Aurélie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 269 DAUDENTHUN Eric 1978 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 733 DE BRIE Gregoire 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 532 DE MAEN Olivier section trail VAFA ACVA 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 336 DE PINHO Nathalie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 784 DE SAINT RIQUIER Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1102 DEBAYE Frederic running nanteuil 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 734 DEBOUDT Barbara PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1128 DEBRUILLE Fred 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1151 DECLE Claudine AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 30 DECOOL Jerome AS NANDY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 406 DEFOSSEZ Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1153 DEFRANCQUEVILLE Marie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1057 DEGARDIN Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 114 DEGRAEVE Jérémie K RAID ARDENNES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1058 DEGROOTE Maggy 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 129 DELATTRE Emmanuel ESPRIT RUN 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 1054 DELATTRE David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 974 DELAUTRE Annick AS SIMENCOURT 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 573 DELAVARENNE Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 574 DELBARRE Patrice 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 146 DELBECQUE Antoine 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 299 DELCOURT Henri 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1099 DELCROIX Eric opale coyote 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 739 DELEGLISE Marc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 433 DELEMARLE Benoît US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 204 DELENCLOS Hubert La Caloterie 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 36 DELHAYE Elodie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 900 DELHAYE Basile 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 327 DELMOTTE Rémy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 707 DELOBEL Cyrille 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 303 DELOISON Cyril COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 464 DELVA Benjamin GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 519 DELVART Damien S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 688 DELVART François Blaringhem 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 240 DEMONT Benjamin ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 420 DERHOURHI Mehdi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 589 DEROUSSEN Aurélie ASPTT COMPIEGNE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 321 DETHOOR Dominique Colembert 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 401 DETILLEUX Bruno PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 180 DEULY Jeremy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 157 DEVACHT Abtoine EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 294 DEVILLERS Gaetan 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 621 DEVRAIGNE Aurore 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 193 DHENAUT Rose concorde cluib triathlon saint saulve 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1056 DILLIES Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 755 DIOT Coralie Gauchy 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1110 DOMERGUE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 403 DOMISSE Bertrand ESPRIT RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1062 DORNE Laetitia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 264 DOUBLET Jerome BEAUMONT Triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 28 DOURDET Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 125 DRAGON Guy 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 996 DRAPEAUD William 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 78 DREUX Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 398 DRICOT-BALBO Romain LMA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 48 DUBOIS Laurent Les 3 Mares 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 139 DUBOIS Jean Francois PERONNE ATHLETISME CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 472 DUBOIS Ludovic HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1212 DUBOIS Tanguy 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 1215 DUBOIS Benjamin AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 820 DUCROCQ Patrice ASVA SANOFI 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 821 DUCROCQ Francoise ASVA SANOFI 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1064 DUCROCQ Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 610 DUFFOUR Didier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 541 DUFOSSE Cyril WELLNESS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 884 DUFOUR Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 94 DUHAMEL Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 689 DUHAMEL Séverine 1972 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 57 DUMÉNIL Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 211 DUMONT Cyril 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 212 DUMONT Gaelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 278 DUMONT Cyrille VO2 Rives de seine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 378 DUMONT Agnes S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 1022 DUMONT Georges TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1136 DUPLAY Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 286 DUQUENNE Charlotte Wimereux running club 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 451 DUQUESNE Jessy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1033 DURANTON Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 800 DURIEZ Damien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 75 DUSEVEL Alice S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 477 DUVAUCHELLE Dominique ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1009 DUVIEUXBOURG Nicolas LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 701 DUWATEZ Sébastien RC LENS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 531 EL JAILANI Sabri 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 131 ENDERLIN Christelle MONTDIDIER ATHLETIX 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 230 ENGRAND Boris 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 229 ENRY Alex Omnisports de campagne les hesdin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 449 ERO Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1038 EVEZARD Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1039 EVEZARD Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 108 EVRARD Vianney 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 626 EXCOFFIER Clément 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 517 FALANDRY Laure S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 513 FATOUT Guenola S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 314 FATOUX Marine SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 713 FATOUX Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 830 FATOUX Damien M. 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 351 FAVOCCIA Pierre RMA Triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1075 FEDJKHI Brahim camb 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 959 FERNO Angele 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 323 FICHAUX Francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 743 FLAVION Stephane S/L SC GRAULHET 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 357 FLECHELLE Alexandre ADN_GPS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 656 FLORIN Corinne JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1103 FOL Alexandre X2POP 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1233 FONCK Nicolas STADE DE VANVES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 768 FONTAINE Denis PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 1232 FONTAINE Nicolas AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 918 FORTUMEAU Charles 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1083 FORTUNA Christophe LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 980 FOULON David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1166 FOURDINIER Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1010 FOURNIER Jerome LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 272 FRERE Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 273 FRERE Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 274 FRERE Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1144 FRICHOT Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 216 FROIFURE Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 97 FRULEUX Denis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 857 FURMANKIEWICZ Luc Humanis- les cousins 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 898 GALLIEZ Olivier PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 165 GALVAN Christophe FRONT RUNNERS PARIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 672 GAMBIER Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 859 GASNIER Marion FLEURBAIX J Y COURS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 803 GASS Patrick TR AILLEURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 297 GAUDRIN Christiane US ROISSY EN BRIE 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 1193 GELEE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 638 GENCE Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 543 GERVAISE Charly 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 363 GERVOISE Dimitri US Ham triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 647 GEVART Frédéric S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 443 GIFFON Edouard LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 115 GILLET Melanie K RAID ARDENNES 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 396 GOASDOUE Rachel Club athlétique caloterie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1045 GOBERT Bruno opale trail nature 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 86 GONZALEZ Anaïs S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1216 GOSSELIN Rudy Opale coyote 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 879 GOUBET Cyril ADN-GPS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1112 GOURNAY Laurent S/L GRAVELINES ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1077 GRARD Frédéric 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 96 GRAVE Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 883 GRAVEREAUX Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 890 GREGOIRE Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1082 GRESSIER Frédéric Omnisport Campagne 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 404 GRIMBERT Melodie S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 341 GROLEZ David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 746 GUEMBAR Nassim rajasport 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 119 GUERRA Marco 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 460 GUERVILLE Franck 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 154 GUILBAUD Jean-Yves Front Runners de Paris 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2158 GUILLEMENT Pierre-Vincent RC LENS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1084 HALLE Alan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 372 HAMANT Prisca 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 373 HAMANT Raphaël 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 425 HAMON Benjamin GRAVITY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1040 HENNEGRAEVE Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 876 HENNIAUX Hubert 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 502 HERBET Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 305 HODICQ Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 683 HOULIEZ Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1189 HOUZET Jean Baptiste 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1068 HUMEZ Albin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 191 HUNO Julien S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1047 HURTRELLE Guylain Opale coyote 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 951 HUTIN Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 44 JOLY Mathieu alkatrail 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 935 JORIATTI Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 335 JOURDANT Emmanuelle S/L AC AUDOMAROIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 435 JOURNE Théo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 515 KAZYNSKI Richard S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 673 KOWAL Christian Perigueux Running 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 251 KUBIAK Charles H2R 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 814 KUEGLER Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 33 KWASIGROCK Bernard 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 447 KYNDT Dany 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 505 LACROIX Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 567 LAGACHE Sabine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 246 LAGOUTTE Jean-Luc S/L PLESSIS ROBINSON AC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1096 LAINE Olivier ADN_GPS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 775 LALLEMAN Serge 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 936 LAMBARD ALAIN Alain AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 514 LAMBERT Francis S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 641 LAMBERT Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1132 LAMBERT Eric ASSBC / Trail Aventures 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 676 LANIESSE Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 384 LANOY Stephane AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 848 LAPLACE Philippe usl leffrinckoucke 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 444 LAPORTE Philippe POMPIERS FLIXECOURT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 118 LATOURNALD David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 121 LAULHEY David XRUN CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 723 LAURENT Odile Stade Francais 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 928 LAURENT Yohann 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 181 LAUWERS Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 728 LAVIER Marc RCA Arras triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 661 LE BOURHIS Fabien EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 375 LE BRIS Ronan 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 765 LE FICHANT Lionel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 860 LE GOFF Jérôme US TALENCE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 651 LE ROUZIC Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1023 LE ROY Vincent TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1006 LE SANT Jérémie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 152 LEBEL Bernard 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 332 LEBEURRE Elodie COURIR AU CHU D AMIENS 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 208 LECERF Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 587 LECLERC Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 388 LECLERCQ Etienne Asso SUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 708 LECLERCQ Michel Les Ch'tis marathoniens Wallers 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 550 LECOEUCHE Stéphane 1962 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 192 LECOMPTE Emilie S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 590 LEDAINE Thomas coach sport sante 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 67 LEFEBVRE Audrey 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 475 LEFEBVRE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 877 LEFEBVRE Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 945 LEFEBVRE Lorène 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1027 LEFEBVRE Francois TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1238 LEHU Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 408 LEJEUNE Franck 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1059 LEJOSNE Luc ARVENTURE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 395 LEMAIRE Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 155 LEMAITRE Thierry Touquet ACC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 764 LEMIRE Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 711 LEPORCQ Marc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 471 LEPRETRE Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 892 LEROUX Mathieu Collectif rmt 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 70 LEROY Francois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1116 LEROY Christophe Racing Club Dormans 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 629 LETURCQ Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 772 LETURCQ Christian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 749 LHEUREUX Benjamin rajasport 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 454 LIGNIER Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1007 LIMOUSIN Stephane LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 354 LOCATELLI Pascal 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 232 LOIGEROT Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 741 LOIGEROT Florence rajasport 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 480 LOPES David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 360 LOPPINET Remi 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1250 LORENT Dimitri 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 267 LOUCHART Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 386 LUCATS Roseline SU AGEN 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 413 LUCHINI Hubert 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 414 LUCHINI Estelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1008 MAEREL Loic LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 168 MAHIEU Marc-Henri 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 362 MAHY Benoît 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 605 MAINARDI Nicolas 1980 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 137 MAISON Hugues 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1080 MALFOY Bruno BOULOGNE-SUR-MER AC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 343 MALLET Emmanuel COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 645 MANSOUR Nizar 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 35 MAQUEDA Dominique ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1052 MARANGONY Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 667 MARCOURT Geoffray 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 766 MARGOLLE Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 985 MARIÉ Isabelle S/L AC FOULEES AQUATINCIENNES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 91 MARROY Xavier RUNNING NANTEUIL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1094 MARSEILLE Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 226 MARTIN Grégory 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 237 MARTIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 806 MARTIN Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 981 MEERSSEMAN Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 377 MENIGAULT Denis S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 490 MENUET Guillaume S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1051 MEQUIGNON Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1126 MERLIER Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 693 MEUNIER Patrick 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 350 MILLE Gerald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 476 MILLERY Edwige Athlétic Coeur de fond 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1201 MINART Baptiste 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 681 MINASSIAN Anne-Brigitte COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 620 MOITEAUX Alban 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 376 MONTAY David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 660 MORAUD Jean-Yves 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 142 MOREIRA Laure AS NANDY ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 649 MOREIRA Isabelle AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 822 MOREL Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 563 MOSAD Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 227 MOUCHELET Nathalie ACP BRETEUIL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 228 MOUCHELET Pascal ACP BRETEUIL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 794 MOUCHOTTE Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 287 MOUILLIERE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 270 MULARD Jérome 1978 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 117 MUSY Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 197 NOLLET Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 43 NORMAND Gonzague 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 871 NOULLET Grégory courir à comines 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 644 NOVELLE Samuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 92 OFFRE Virginie team du caillou 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 961 OGER Myriam PAAC 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1042 OGES Nicolas AS ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 338 OHREL Nadege USRA 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 339 OHREL Philippe US ROISSY EN BRIE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 8 PA G 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 52 PAILLART Gerard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 633 PAILLART Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 39 PAIROUX Chantal 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 1192 PAQUEZ Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 355 PARENT Pierre FOOTING CLUB DE BOURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 356 PARENT Marlene FOOTING CLUB DE BOURS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1085 PARSY Clémence 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 591 PASCAUD Grégory US CAMON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 322 PATOUT Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 415 PATTE Frédérique AS MARCK 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 281 PEIRANO Corinne 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 565 PELLETIER Hugo EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 943 PERETTE Gwenaëlle PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 348 PERIN Florian LOVE TRAIL 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 965 PEROLAT Patrice X terrils 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 203 PESTIAUX Stéphane Concorde club Triathlon Saint-Saulve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1115 PETIT Nicolas MONTREUIL SUR MER 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 570 PEYRONNET Frédéric S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 571 PEYRONNET Judith S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 524 PHILIS Jacques TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 434 PIACZYNSKI Christophe 1974 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 38 PIETQUIN Jean-Pierre 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 328 PIGACHE Alexandre Ofp 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 670 PILLE Nicolas Collectif RMT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 59 PINAULT Frédéric EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 60 PINAULT Sabine EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 665 POIRIER Henri JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 598 POLLET Cécile 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 740 PONTHIEU Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 25 POTHELET Jean Francois CCC cassel 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 452 PRIEM Freddy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 160 PRUVOST Pauline 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 520 PRUVOST Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 445 QUENEZ Virginie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 776 RABEL Nathalie fftri 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 405 RACZEK Isabelle LAON FOOTING SYMPA 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 15 RAMBURE Dominique 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 116 RAUX Christian CRC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 669 RAUX Emmanuel Collectif RMT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 201 RAY Samuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1187 RENARD Julien TEAM TRAIL 62 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 318 RENAUX Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 333 REYNAT Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1105 RÉZULAK Stéphanie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1164 RICHARD Daniel 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 643 RICHE Thomas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 1249 RIEUNIER Arthur FRONT RUNNERS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 29 RIMBAUD Michel EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 539 RINGOT Amandine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 149 RIQUIER Christophe triathlon club du montreuillois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 159 RITA Francisco 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 99 ROBERT Pierre EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 988 ROGEZ Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 324 ROKIA Valery S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1036 ROLAIN Bertrand Entente Sportive Nanterre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1037 ROLAIN Thibaud 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 497 ROSCAMP Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 352 ROSENBLATT Ylann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1063 ROSEY Cyril 1973 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 648 ROUPIN Laurent Collectif RMT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 62 ROUSERÉ Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 564 ROUSSEAUX Sarah 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 544 ROUSSEL Caroline Verneuil Athletic Cluc 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 21 ROYE Charlotte 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 22 ROYE Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1137 RUSSIER Laura 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1163 RYCKEBUSCH Francois PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 923 RYCKEWAERT Arnaud Racing Club Arras Triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 698 RZASA Patrick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 20 SACKEBANDT Fabienne 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 391 SAGOT Francois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1122 SAILLY Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 9326 SAILLY Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1143 SAINTE-BEUVE Mathieu AMIENS UC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 53 SARASIN Michaël Jogging Club de Lapugnoy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 786 SAUGER Sylvain Front Runners de Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1150 SAUVAGE Valerie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 309 SCHUPPE Clotaire 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 691 SEBAG Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 623 SEGALL Deborah 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 747 SEMAH Rabie rajasport 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 675 SERROEN Thomas FREE RUNNERS LE CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 636 SIVRET Jean-Claude 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 389 SIX Pauline Asso SUN 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1043 SIZAIRE Alain 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 646 SKRZYPCZYK Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 748 SLIMANI Abdelaa CLUB ATHLE PLESSIS 94 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 712 SMAL Herve 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 827 SOETAERT Xavier Les Foulees Houplinoises 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 317 SOULIER Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 478 SPANGENBERG Jean-Louis EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 989 STAERCK Richard No Macacam Stars 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 925 STOGOWSKI David triathlon club de Liévin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1133 SUGNY Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1090 TAILLEFUMIER Louis Joseph 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 575 TAJAN Laure 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 907 TALMO Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 999 TASSART Hélène AS MARCK 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 41 TASSOU Florence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1234 TASSOU Benoit 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 280 TAVARES Antony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 143 TAVEAU Gilles AS NANDY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 995 TELLIER Pascal 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 268 TEN Arnaud AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 592 TESSARECH Paul-Andre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 630 THIRY Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 298 TIERNY Alexis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 835 TIERRIE Francois JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 846 TILLIE Augustin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 279 TILLIER Ludovic WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 948 TILLOY Raphael c.o.t triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1228 TKACZ Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1148 TORDOIT Pierre AC CAMBRAI 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 166 VAAST Arnaud BIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1091 VAESEN David SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 704 VANDENABELE Bastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 901 VANDERSTRAETEN Jean-Christophe Ch'ti marathoniens 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 938 VANKELST Laurent HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 697 VAREA Dominique 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 359 VASSEUR Dimitri cac caloterie 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 419 VASSEUR Ludovic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 606 VERGNE Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 754 VERVIAL Anthony Racing club dormans 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 179 VIALLE Damien Front Runners de Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1012 VICTOR-PUJEBET Helene TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 603 VILLAIN Rene 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 1155 VITASSE Sébastien Seb80 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 440 VITTU Vanessa S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 496 VIVEN Severine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 18 VOIVENEL Lucas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 499 WADOUX Laurette 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 500 WADOUX Pierre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 290 WAMBRE Raphael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 23 WARGNIER Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 787 WATTREMEZ Odile AULNOYE AYMERIES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 503 WESTRELIN Nelly hazebrouck 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 200 WILLAERT Julien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 631 WOSKOWIAK Hervé 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 756 WRONA Virginie les copains d'abord 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 178 WYNGAARD Francoise FRONT RUNNERS PARIS 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 818 YOKOI Marie-Juliette 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 439 ZULIANI Romy S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 843 BEGNIS Kevin S/L ESME US DEUIL 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 627 ROUGER Guillaume Pontault AAC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 750 MAES Paul AS MARCK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1001 NISON Julien AC CAMBRAI 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 719 DHEU Philippe TYPE 1 RUNNING TEAM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 315 BOUTON Raphael SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 609 GAUCHET Vincent VINEUIL SPORT ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1222 MARQUIS Laurent UNION ATHLETISME BOLENE VAUCLUSE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 263 LEURS Remi ACVA section Trail 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 998 VAILLANT Antoine SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1004 ROSSE Christophe Pontault AAC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 110 DROUIN Donatien S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 773 VIERDET Damien EFSRA REIMS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1176 LE FERRAND Philiipe RC LENS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1209 BALAIR Tony TEAM RUN OPALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 326 TUTOIS Gregory US CAMON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 262 FLORENT Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 291 TRUANT Bruno EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 74 DETRE Michel S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 847 FRECHET Clement AC-Montpellier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 865 MISEROLE Lucas rouen triathlon 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 130 CATOIRE Bastien S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1087 LACROIX Olivier TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1095 FERRAZ Antonio PONTAULT AAC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 407 MAQUINGHEN Christophe BOULOGNE-SUR-MER AC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1026 LEFEBVRE Julien TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 215 RABETTE Quentin S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 223 KAMINSKY Frederic MOUY ATAC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 874 HANQUEZ Rodrigue TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 930 VAST Sebastien AC CAMBRAI 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1159 DUCROCQ Rémi TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 210 PESSEY Raphaël Ch'tiquéquois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 508 ROBILLART Miguel SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1106 RICHARD Olivier Triathlon Club de Lievin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 244 SUEUR Samuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1181 MAISSE Renaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1070 OLIVAR CALVO Julien s/l montataire ac 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1031 MERLIN Nicolas TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1170 CRISPILS Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1130 HINGRAND Bastien lys calais tri 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 310 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1154 PECQUEUX Lucas Triathlon Club Boulonnais 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 527 BOURDON Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 852 DUJARDIN Vincent les chtis marathoniens de Wallers Arenberg 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1089 BOUCLET Bastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1202 DUFRESNE Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1214 ROUCOUX David COB Triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 844 LOZANO Jennifer S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1246 ALEXANDRE José US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 365 VANSTRAZEELE Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 882 PUTMAN Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 276 WILLEMAND Eric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1067 TAUPIER Cedric S/L ASG GAUCHY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1173 ANSELIN Samuel VAL D'ORGE ATHLETIC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 684 MONFROY Laurent US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 833 BOTHIER Sebastien Lille 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1157 WATTEL Jean PONTAULT AAC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 457 DURIEZ Gaëtan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1100 NÉANT Ludovic COB athlétisme 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 805 DELBAR Christophe sl/montataire 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1226 LEBRUN Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 100 BROUSSARD Bruno IDF 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 361 ROSE Jean-Christophe ESPRIT RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1217 FAUQUEMBERGUE Frederic abbeville triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1221 MENTION Edouard SC Triathlon Abbeville 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 1195 MOREL Thony 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 432 DELANOY Xavier WRC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 135 HOUDELETTE Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1194 BRIDENNE Jean Baptiste 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 826 ALLAËRT Claude 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1248 QUEMPER Thibault 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 809 PLATON Gilles 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1032 BUQUET Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 277 LEVEL Romain Stade Francais Triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 849 DUPRE Franck PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 95 VANDOMME Julien 1979 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 259 MAGNIEZ Alexis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 465 LAMOUR Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 493 FRADIN Mathieu S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 608 EL HAOUARI Rachid US ROISSY EN BRIE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 275 SARAZIN Stephane RMA TRIATHLON PARIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 77 LOLIVIER Nicolas Sainte Genvieve Triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 161 HAMMOUDI Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 902 GALY Jonathan TEAM VERNO SUEZ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 757 TALBAUX Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 512 CHEVALIER Laurent S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 411 GUERAUD Gwenael USRA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 177 SÉDILLE Olivier EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 393 DURIEZ Olivier BAC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 399 VAILLANT Jérôme 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 523 JARRY Philippe EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 880 LESCALIEZ Arnaud Courir à comines 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 540 CARPENTIER Thierry sportevasion des deux caps 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1028 QUENEHEN Cornetin TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 183 VIELLIARD Maxence T2capathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 997 GUERVILLE Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1092 RECLUS Pascal AUVERS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 170 CHEVET Cyrille ASAF Air France 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 622 SUEUR Fabrice SPORT EVASION DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1218 BOUVILLE Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 778 SZYLAR Mickael les foulèes houplinoise 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 983 LENOTRE Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 431 LEFEBVRE Nathan S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 782 MARTIN Francois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 963 JEANSON Charles-Louis 1993 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 664 BERRIER Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1197 LAMOUR Pascal 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 966 CAMPAGNE Frederic les chtis marathoniens 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 823 VANTOUROUX Jean-François X-terrils 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 55 CAMBIER Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1204 JACQUEMOD Michael Triathlon Club Boulonnais 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 687 BOUCHÉ Vincent Halluin triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1019 COLLIER Guillaume TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1021 DUHAUTOY Benjamin TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 147 DEGROOTE Xavier SM MONTROUGE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 188 GRIBOUT Jean Philippe S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 102 DEPRIESTER Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 703 DESQ Paul-Henri 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 442 PION Ludovic Les barons berckois 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 438 MOLENBERGHS Laurent AS MARCK ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1243 DELIMBEUF Richard HAC Triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 423 POUPART Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 219 MANSARD Karine S.A. DES AMIS DU PALAIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1015 LASSALLE Melanie TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 982 MOUCHAIN Laurent PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 489 AVENEL Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 682 COURTOIS Laurent Berck Opale sud triathlon 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 47 MILLOT Sacha 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 79 HERBERT Sébastien HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 56 MAURCOT Johan 1976 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 173 GOUIN Emmanuel S/L VAUREAL ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1073 CRIGNIER Michel GRAVITY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 260 SAVINI Thierry EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 813 TOULEMONDE Benjamin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1147 BROYON Christophe AC CAMBRAI 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 491 TOURNOUX Alexandra S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1198 MARTEL Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 952 MOUSSAY Laurent AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 919 DEWITTE Mickael ESPRIT RUN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 221 MUYL Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 245 CASTILLE Guy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1108 CHEVREAU Dany 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 144 BONNIEZ Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1162 LHOMEL Antoine SCA ABBEVILLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 791 FICHEUX David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 663 DEUDON Alexis ACBB TRI 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1169 GOMONT Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1208 ASTRION Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 126 LEMAIRE Nicolas USL Leffrinckoucke 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 176 MILET Stephane EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 987 FLORIN Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 753 GRASLAND Jean-Pierre Front Runners de Paris 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 580 LEFORT Fabien S/L MONTATAIRE AC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1119 SOYEZ Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 370 HOULE Stephane sport bike croisien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 218 LEVEQUE Jean Francois MASC Saint Cyr l'Ecole 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 875 ZIETEK Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 937 MESSIEN Fanny HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 261 LORTAL Franck 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 387 MOUALE Mehdi PASTEL TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2551 BERTIN Aubin 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 878 HUVENNE Mathieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 458 MAQUINGHEN Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 537 FREMAUX Benoit 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1191 ROUSSE Flavie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 85 ROHART Louis-Andre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1079 DELMARRE Guy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1244 MONTHY Gaspard 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 528 DEGARDIN Laurent Axe triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1239 BEGHIN Ludovic MADE IN RAID 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 915 LAVIGNE Jean-Christophe LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 616 DEVULDER Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1138 CAFFIER Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1237 CONSTANT Arnaud AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1111 CANDELIER Boris 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 964 MEURILLON Hubert 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 888 ROBERT Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 953 PINIER Cyril Triathlon Club LIEVIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 960 DELBARRE Frederic Triathlon club Liévin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 720 VANDAELE Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 845 EECKEMAN Thomas USLJ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1078 LECOEUR Yann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 986 BAR Yvon 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 124 GALLET Aurelien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 921 LUBRET Henri 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 617 CARRARA Tony Gravity Running Experience 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 436 VASSEUR Delphine TOA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 653 DUPONT Gael AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 881 TAHON Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 962 SEINE Cedric OMNISPORT DE CAMPAGNE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 521 DELAY Bastien Triathlon Club Montreullois 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 761 BOURGEOT Charles-Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 910 LECHEVIN Ludovic AC CAMBRAI 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 198 RYCKEWAERT Xavier WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1183 LAURENT Eric HAC TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 148 DEZALIS Celine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1131 TOURNIER Caroline EFSRA 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1081 VARLET Sandy TCH 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 869 THELLIER Ludovic RRM ANNEZIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1145 DAQUIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 1101 RETAILLEAU Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 736 FOUQUET Jason 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 1049 DELATTRE Jean Longuenesse Nature Aventure 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 1213 SUZZONI Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 300 MOYSAN Erwan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 634 DOS SANTOS Yohann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 797 HOUZET Elie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 666 DUBOIS David JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 612 MAROUZÉ Grégory VTT Obies 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 639 LOKOSSOU Gael Front runners Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 788 QUESTEL Nathalie Team du caillou 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 202 GREMONT Romuald la caloterie 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 824 HOSSELET Christel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 209 BILLEMONT Cédric Concorde club triathlon saint saulve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 815 DEJARDIN Jean-François CCTriSS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1188 WATTEL Marie Lise PONTAULT AAC 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 189 DEPREEUW Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 284 FATOUX Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1186 RYCKEBUSCH Emmanuel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1224 VAILLANT Fabien Courir à Salomé 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 207 BUTEL David RCA TRI 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 842 VANDENBUSSCHE Sébastien Section Jogging Transpole 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1035 BRUTELLE Bastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 678 HERMANT Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1178 CUISINIER Sophie S/L CLUB SPORTIF ATHLETISME AV 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 195 GUILLEMANT Vincent T2CAPATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1177 FOURDINIER Victor 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1114 BOCHU Michel Ternois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 595 HUMEZ Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 308 MOUQUET Laurent OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 807 HEYNDRICKX Maxence Triathlon orchies pevele 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 73 JOSEPH Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1017 VERMERSCH Grégory 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 909 BOURSIEZ Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 812 BRAY Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 238 PRINS Gregory 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 239 POIRIEZ Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1074 AOUSALAH Larbi CAMB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 578 LASRI Hamed COACH SPORT SANTE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 572 KUNTZ Thierry US Mètro Triathlon 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 785 MONARD Benoit SC Abbeville triathlon natation 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1175 VANDERMOLEN Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 671 JOBART Alexis 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 172 CORBEL Yves PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 581 DUCLOY Kevin st martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 247 FOURDINIER Romain 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 700 DELANGHE Patrick 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 730 PLUTNIAK Simon S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 929 GRARDEL Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 428 DEHOUCK Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1203 WACRENIER Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1020 CAPDEVILA Catherine TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 604 VASSEUR Thierry 28/06/1967 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 225 DHOTE Thierry concorde triathlon saint saulve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 76 LOUVET Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1146 BROYON Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 771 JUDEY Jeffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 19 MESNARD Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 498 HERREMAN Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 924 GUICHENEY Benoit 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 123 TURCQ Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1200 DELATTAIGNANT Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 17 BRUNHES Thomas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 392 DELCROIX Frederic bridgestone 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 380 LONGUET Florent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 9 LEVEQUE Marc MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 233 KARACZ Michel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 306 LEBECQ Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 839 BERGER Thierry Triathlon Saint-Saulve 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1124 WILLIAMSON Thomas 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 614 DROUILLY Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 613 MEALLIER Gaelle ACPM 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 956 DEVOS Julien CE TRANSPOLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 450 GUILBERT Frederic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 717 MERLOT Jérôme 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1121 LAURENT Sebastien hazebrouck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 912 MANIEZ Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 838 LANGIN Stephanie COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 967 PIERRE JEAN Widley 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 586 BARBIEUX Alain AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1184 BOITEL Thibaut 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 662 MIREAU Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 6 MIREAU Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 481 LASSAIRE Benoit AMIENS UC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1093 ?Dossard #1093 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1034 VIOLET Christel 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 468 TUAL Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 549 VERMEERSCH Patrick 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 680 DUCHOSSOY Eric GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 109 ROBINET Herve 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 744 VENERE Willy rajasport 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 16 ZIBERT Bruno 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 767 PAU Valentino 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 174 LE LAN Jean Claude Front Runners de Paris 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 709 FILMOTTE Franck Opale coyotes 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 991 DEWEZ Julien 1981 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 832 FRANÇOIS Lois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 932 SEGRET Pierric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 127 WISS Axel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 492 DELVINCOURT Regis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 258 FAYOLLE Gerard EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 31 VAISSET Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1174 HORVILLE Jérôme 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 702 DESMIDT Gaetan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 977 LECLERCQ Franck S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1120 LECUYER Matthias 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 597 WALLARD Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 525 GRIGNON Odile 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 911 BLOND Gregory triathlon club montreuil 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1141 PLATEL Sophie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 582 DUHEM Matthieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 992 BENS Christian 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 913 DUQUENOY Alain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 607 DRAY Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 628 POLLART Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 940 QUATTROCIOCCHI Delphine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1134 POULTIER Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 46 GIRAUD Vincent SMA 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 727 JORON Laurent 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 984 CATOIRE Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 903 MAES Patrice A.J.C Frelighien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 150 LEBEL Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 98 SENECHAL Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 158 BUCCHIOTTY Patrick free run 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 171 LATUILIERE Didier FRONT RUNNERS DE PARIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1210 HAGNERE Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 250 KUBIAK Carine H2R 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 837 LAMMENS François 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 568 DOUAY Corinne BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 1018 FAIT Jeanphy TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1046 MALASSAGNE Pascal AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 624 DAMBRIN Stéphanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 600 FOUCAULT Emmanuelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1205 MAYER Paul 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 253 GOGNIES David DAC REIMS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 594 SCOURION Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 760 MAZUR Dominique S/L ASG GAUCHY ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 288 FLAHAUT Cyril 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 642 LEBLANC Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 136 HERREMAN Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1048 MOREL Alain FLEURBAIX J Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 1113 VAILLANT Patrice Ternois 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 283 BOUTON Michel SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 659 BRUNEAU Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 14 MARTINOT Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 792 LAURENT Jeanne-Estelle TEAM TRAIL 62 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 816 VANRENTERGHEM Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 579 NICOMETTE Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 939 LEFEVRE Alain AS SIMENCOURT 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 554 AYROLE Sylvain ASSOCIATION SPORTS ET NATURE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1000 GOSSELIN Thomas AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 429 LEVIELLE Amandine Team O2Pale 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 430 DESOMER Sébastien Team O2Pale 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 214 DRUELLE Emmanuel cc tri ss 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 949 DEROUET Jeremy 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 585 BERTON Alex MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 674 MACRELLE Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 692 BOUVIER Fabien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 652 DOROT Cédric PARIS UC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 37 BERARD Marc ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 184 FIERQUIN Arnaud CC TRI SS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 858 TROLLE Julien TCM 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 469 FRANCQ Christelle Paccap 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 104 BAUDOUX Layla 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 917 BRIZZI Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 156 FOURAGE Christophe Front Runners Paris 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 213 AUGUIE Sophie Frontrunners de Paris 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 619 BOURGHELLE Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 559 CHARLES-DEFRANCE Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 957 COLPAERT Samuel Les Foulées Houplinoises 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 829 VAN DE VYVER Alban 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 217 CREPY Christophe aslbc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 546 DELANNOY Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 345 MARTEL Christine LOVE TRAIL 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 397 AUZOU Jean-Paul DRAPEAU LE PORTEL 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 716 POISSONNIER Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 347 PEREGO Rachel 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 24 CALLEBOUT Jean Marie ATHLETISME CLUB SECLINOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1172 AUDO Laurent BOST 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 256 LEMAIRE Cedric AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1072 GUILBERT Aurelie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 851 EICKMAYER Renaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1107 CALONNE Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1230 CLAIDIERE Delphine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 726 LAMANDIN Edouard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1225 GHYS Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1060 DUQUENNE Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 979 BOULANGER Ludovic Fleurbaix j'y cours 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 769 KROKOS Fabien SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 507 BERNACKI Thierry SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 506 JUDE Francesco SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 529 CALLOT Marc S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 927 CAROLUS Michael 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 390 QUÉNÉHEN Luc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 61 LEPRETRE Pierre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 509 PLANCON Alain S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 427 MIELCAREK Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 325 AUTIÉ Noël 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1118 PARMENTIER Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 293 DURAND Sophie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 3285 WILLIAMSON Nathalie WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 976 KARASIAK Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1024 MARKIEWICZ Thomas TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 205 CAPPELAIRE Olivier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 163 LOUIS Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 640 BERNARD Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 169 BULLIARD Xavier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 186 MINAZ Berdj 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1241 BEUN Yves Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 699 DELANGHE Cathy 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 553 DROBINOHA Guy 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1220 FOUQUART Jean-Luc Vivement Hardelot 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 557 BOIDIN Cyrille 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 190 TILLIER Samuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 141 GRARDEL Victor 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1123 ROMMELARD Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 993 DUMONT Jérôme 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 422 DE LAPORTERIE Jean 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 576 ASSAILLY Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 954 VANDEKAN Sylvie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 588 LEDOUX Marc 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 831 BREDELLE Loic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 526 MOROSINI Clement 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 908 PARMENT Fabien ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 795 GOASDOUÉ Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 828 AUBIN Celine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1055 BERNARD Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 710 LEFEBVRE Philippe hazebrouck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 199 DELVART Vincent Jogging club de Wormhout 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 140 SZWIERGOTT Etienne HARDELOT BEACH 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 106 CORNIQUEL Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 558 MILLOT Sarah 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1158 SAVREUX Gwenael asec Estrees les Crecy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1139 BOUREZ Guillaume 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 54 LEVOIR Patrick 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 366 VERDIERE Isabelle PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 958 FERNO Geoffrey 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1098 VANDEMAELE Perrine berck opale sud triathlon 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 1097 LEMATTRE David berck opale sud triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 732 LECOUTRE Valerie frevent olympique club 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 731 LECOUTRE Pascal frevent olympique club 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 82 LAMIRAND Manon 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 302 DEBAIN Brigitte VUC SPORTS NATURE 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 271 TROLLE Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 679 LEQUINT Claire Collectif RMT 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 410 HUYGHE Gerald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 584 DEFOING Andre US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 601 CARTIGNY Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 340 DOISY Marc-Aymeric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 342 SOBOWIEZ Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 486 DEMONCHEAUX Capucine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 50 DESPREZ Dominique 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 487 MESNARD François-Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 113 DELCROIX Aurélien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1196 LELOIR Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 72 COUSIN Julie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 5 RICHARD Gerald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1109 HOULIEZ David RANG DU FLIERS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1229 BAILLET Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 394 FLAHAUT Serge Courir à Colembert 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 446 SAMARCQ Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 416 CARON Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 944 LESPRIT Raphael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 887 BOUCAULT Charles 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1252 OUDART Eric 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 484 CHUDY Aline S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1013 DUHAMEL Sylvie TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 968 MOURIER Yves ATHLETIC PARIS XV 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 301 HERTAULT Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 501 ROUSSEL Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 536 SYBILLIN Thibaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 535 HANNEBICQUE Marion 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 715 WAVELET Benoît 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 978 DEMEULENAERE Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 668 TAILLARDAS Flavie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 969 VANBERTEN Pascal 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 914 DUQUENOY Mandy 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 10 COUET Benjamin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1129 BROCAIL André OMS ANICHE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 42 RATIER Jean Jacques 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 482 GRIMBERT Herve 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 331 BUQUET Stephane CAC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 560 DUPIRE Alexis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 836 VANDIERDONCK Pascaline JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 453 BACQ Bernard footing club de BOURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 798 MAGNIER Laurent 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 819 SZYDLOWSKI Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 810 SZYDLOWSKI Jose 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 248 TAILLARDAS Julien caloterie athletic club 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1156 HANQUIEZ David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 556 FRANCOIS Gaelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 555 TOURY Stephane 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 990 DELÉCAUT Patrick 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 185 TAREAU Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 714 COURTOT MOUCHON Helene berck natation 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1235 MOUCHON Gilles 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 421 LEPECQUET Martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 400 VANDERHAEGEN Gauthier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 235 TABAKA Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 456 VANEXEM Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 83 FONSECA Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1086 PATOUX SAVOYE Isabelle association sportive agnetz athletisme 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 128 SUEUR Isabelle COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 941 SINNO Paul 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 920 VANDERBEKEN Yannick les cop1 dabord 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 789 SMAGGHE Muriel LES COP1DABORD 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 790 SMAGGHE Jose LES COP1DABORD 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 724 BECUWE David les cop1d abord 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 151 CHERVET Fabienne FRONT RUNNERS DE PARIS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1041 CHANET Yolène Front Runners de Paris 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 811 LAZAREK Jordan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 804 GASS Corinne TR AILLEURS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 265 HANSE Géry 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 182 NIMAL Robin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 346 FROMAGER Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1160 LOUBIERES Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 538 ROBAKOWSKI Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2368 CUGNET Jeff Collectif R.M.T 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1071 VASSEUR Christele 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 970 DHIEUX Priscilla Team trail opale 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1135 DHIEUX Rémi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 40 SORDET Laetitia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 84 BALAS Gabriel Jogging Club Lapugnoy 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 494 GALLET Julie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 319 AVISSE Sebastien Colembert 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 737 GUILLUY Séverine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 867 SERRURIER Delphine longuenesse nature aventure 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 466 CAILLE Angèle CA ORSAY 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 296 LECOMTE Jean-Paul 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 385 MOYSON Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 295 LECOMTE Pauline 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 383 BOIN Jessy blanc nez triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 841 VASEZ Frederic RRM Annezin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 441 POTEAU Frédérique PACCAP Fournes en Weppes 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 448 CALOONE Emmanuelle PACCAP FOURNES EN WEPPES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 409 LITZLER Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 552 BALDUCCI Alfio 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 312 HÉRY Michel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 783 PARELLE Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 853 BUNOU Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 637 THIBAUT Valerie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 947 BOURGAIN Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1066 TASSIN Blaise 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 950 PREVOST Yannick 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 893 CHEVALIER Gaëlle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 602 OGAR Annick 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 483 CHUDY David S/L JOGGING ET ATHLETISME FRET 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 358 VASSEUR Aurélie cac caloterie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 504 KAZMIERCZAK Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 511 LEFAIT Herve S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 470 JOSSIEN Julie LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1242 DUSSY Henry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 45 PIC Romuald 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 374 LETURCQ Hélène 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 729 ROUSSEAUX Marc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 596 CHARASSON Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 66 LOTTERIE Regis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 738 BEDEKOVIC Sergio 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1245 QUILLE Sébastien S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 32 DELEMOTTE Bertrand Courir à Comines 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 870 SOENEN Laurence courir à comines 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1247 JUDEY Jean Paul MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 254 JUDEY Anne Marie MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 320 DUCROCQ Melanie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 752 CARIDROIT Frederic 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 825 TIRMACHE Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 87 THERY Christelle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 972 CORDIER Louis 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 971 BEAUFUMÉ Anouk 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1152 PIGEONNEAU Ollivier errance 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1219 PETIT Dimitri 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 973 DUVNJAK Laetitia Monsieur 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 615 GAGEY Pierre-Luc US Roissy En Brie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 382 SERRET Pascal blanc nez triathlon 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 103 DELACOURT Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 690 REITZ Jean Claude 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1168 ROMBAUT Jérôme Villeneuve d'Ascq Triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 561 BLONDEEL Nina 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 12 BLONDEEL Marie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 337 BRABANT Dider 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1003 GODEFROY Damien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 886 LAURENT Alexandre Wild team triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 13 NGUYEN Julie VGA ATTICHY 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 872 LEPELLETIER Cyril courir salomé 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1165 FUMERY Pierre-Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 762 SOUDANS Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 793 RIDOUX Nicolas Les loups blancs 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 770 DURANT Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 138 GALARD Sébastien VMT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 412 FROIDURE Catherine GRAVITY 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 562 GRIMONPREZ Anthony gravity 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 583 DEFOING Sylvie S/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 424 HAMON Frédéric GRAVITY 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 368 DELETTRE Michael PACCAP 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 840 DAUCHY Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 545 COTTREAU Jean-Daniel 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 922 POTDEVIN Anaïs 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 417 GARENAUX Stephane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 459 TERRIER Hélène 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 495 CAZI Jean Daniel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1127 NATHIEZ Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 187 LACHEVRE Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1149 SOMMELET Valerie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 774 FLORVAL Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1005 FASQUEL Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 864 GUILBERT Juliette 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 718 MARTIN Jean Luc ENTENTE CAP 36 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 105 KUSNIERZ Anne-Caroline Team GT 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 7 FICHEUX Sebastien SMA 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 344 HOUGUENADE Dominique AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 854 DHALLEINE Jonathan 1979 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 855 DHALLEINE Sophie 1979 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 933 GODIN Ludovic MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 934 BOSQUET Angelique MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 242 PONS Guillaume Front Runners Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 241 ROCHE Nicolas Front Runners de Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 695 MOERMAN Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 758 TURPIN Claire 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 759 MAILLARD Melaine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1206 HAGNERE Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 522 KUBACKI Alain karatebapaume 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 706 TUVACHE Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 485 STOEUX Aude 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1050 HAUDRECHY Arnaud AMICALE COUREURS AY 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1223 LAMEIRAS Pedro 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 548 BORDET Christele 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 90 FOURCART Marc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 107 PARRA Valérie 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1044 DOCQUOIS Sebastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 777 DEVROUX Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 311 BERDEAUX Benoît 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 516 KIMPE Nancy 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 68 SURELLE Joel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 658 CHOPIN Chloé 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2 DUCRON Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 196 RIVIERE Valerie VUC SPORTS NATURE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 4 HAREL Sabrina 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 994 HAREL Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 547 BORDET Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 222 GUERVILLE Elise Ac Capellois 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1251 SCAPS Xavier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 162 CAMUS Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 542 MACHY Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 80 DARRICAU Pierre-Marie running nanteuil 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 132 SPICHER Sabine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 257 PRUDHOMME Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 655 FLORIN Stephane JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 705 DEMOULIN Steeve 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 694 MOERMAN Celine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 316 PHILIPPE Fabrice SAINT JUST ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 236 ANSART Laure 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 243 DECOTTIGNIES David LOVE TRAIL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 802 SINNAEVE Romuald AS COLEMBERT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 307 TAVERNE Marc JCL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 801 LACROIX Yohann AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 599 DEVULDER Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 58 MORAND Nathalie MONTDIDIER ATHLETIX 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 369 GOOSSENS Edwige 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 51 PETITCOLLIN Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


3km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 2914 ABDELKRIM Selyan Amiens Triathlon 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2930 DESHAYES Barnabé TRIATHLON MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2901 FROMAGER Simon 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2922 OFFRE Romain team du caillou 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2915 VAN DE VYVER Léonard 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 2913 VERMECH Arthur S/L AC SAINT POLOIS 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 2921 LEURS Lilian 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 2917 MAIN Dorian TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 2928 LELIEVRE Justine TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 2907 LEROY Gaspard 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2908 DEQUIDT Jean Benoit 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2929 CARON Florian 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2905 MACLET Hugo BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2916 MAIN Flavie US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 2902 FIEVET Clara ACP Meaux 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 2906 MAURCOT Léandre 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 2924 BERNACKI Elisa SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 2927 BAHEUX Antoine 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2909 LACHEVRE Mathys 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 2918 SAVARY Paul TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2923 VELANOVSKI Baptiste 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 2912 POLLET Lily ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 2925 LAINE Noémie 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 2903 FIEVET Laura 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 2904 MACLET Louise BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 2926 ROMBAUT Lila Villeneuve d'Ascq Triathlon 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 2920 HERBERT Willi 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2919 HERBERT Mina 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 2932 ALART Zoé 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 2931 ROBIN Manon 00:00:00 F (0e) Minime (0e)
0 2911 KUBIAK Lucile 00:00:00 F (0e) Minime (0e)


42km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
0 3162 ABDELKRIM Tahar Amiens Triathlon 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3123 ABRAMOWICZ Eric TCM 62 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3273 ALBEZA Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 3045 AMAUDRUT Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 9997 ARNOULT Quentin Monsieur 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 3248 AUBERT Jean-Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3079 AZIMI Sam 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3109 BARRE Bruno UA VILLENOY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 9998 BEAUDOUIN Brice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3165 BEAURIN Didier AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3118 BELL Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3003 BERTHAUD Jean-Aurélien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3226 BERTHELOT Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3040 BEYLS Aymeric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3100 BIGARD Mathhieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3032 BIGAYON Franck Amis runners du Grand Nord 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3175 BILLAUD Yannick team du caillou 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3212 BORGES Antonio 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3129 BOUBET Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3185 BRENDON Maclean RSA Harlow Running CLub 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3289 BRUNEAU Nicolas TOS TRI 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3055 CADOT Karim S/L UPAC RENAZE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3005 CAMEL Thierry FREE RUNNERS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3097 CARON Mickael AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3139 CARRE Mathieu AMAAC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3075 CHENET Herve 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3217 CORDIER Adrien l' elan onnaingeois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3044 COSSON Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3036 COUVREUR Fabrice les Traileurs du Mont Soufflard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3225 DAMERY Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3193 DAMIEN Dugrain courir a salome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3024 DAUCHEZ Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3014 DAUTRICOURT Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3064 DAVID Michael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3201 DEBAIN Christian VUC Sport Nature 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 3198 DEBURE Gerard 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3176 DEGAND Patrice ASC CAMIERS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3145 DEGROOTE Nicolas S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3251 DEJAEGHER Benoit FLEURBAIX J'Y COURS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3094 DELBART David PERONNE ATHLETISME CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3149 DELBE Pascale la caloterie omnisport 00:00:00 F (0e) Master 3 + (0e)
0 3081 DELCROIX Vincent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3095 DELEHELLE Marc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3119 DELVAL Jérôme Running'Group 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3206 DELVILLE Jerome LIEVIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3136 DERSON Patrick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3012 DESLYPER Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3270 DESTENAY Philippe Valenciennes 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3046 DOMONT Jerome 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3077 DUBOIS Thierry ERRANCE REIMS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3203 DUFLOS Henry Louis 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3152 DUPUIS Marine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3121 DUQUESNOY Arnaud TEAMO2PALE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3054 DURAND Virginie COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3047 FARDEL David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3098 FAUVEL Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3106 FISSON Frederick 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3190 FLAJOLLET Didier TEAM TRAIL OPALE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3020 FRANCOIS Pierre-Antoine Gorizoire 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3231 FRIBOULET Pascal PCV Verneuil en Halatte 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3160 GAILLARD Guillaume RAIDEURS SAMARIENS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3241 GASNIER Christophe FLEURBAIX J Y COURS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3219 GENCE Pierre JCL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3002 GODE Olivier AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3169 GRISONI Philippe ASC personnel du senat 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3038 GROSSEMY Xavier 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 3154 GUERBER Armelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3025 GUERY Blandine US VALENCIENNES ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 3059 GUILLEMONT Antoine 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3239 GUITTON Nicolas CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3150 HAGLON Lilian esl running livarot 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3015 HANQUEZ Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3296 HARVIER Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3268 HECQUET Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3156 JAFFRES Alexandre Team Trail Paris 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3007 JOUAN Christian MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3261 KAUFFHOLZ Benjamin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3267 LABALETTE Ludovic 1973 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3207 LAMIRAND Benoit OPALE TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3210 LAURENT Bernard Stade Francais 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3283 LAURENT Jean Jacques 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3128 LECLERCQ John 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3080 LEHU Pascal 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3312 LEMAY Eric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3204 LEPLAT Guillaume GABANOU 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3004 LESCURE Gregory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3063 LOCICIRO Arnaud ACPM 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3070 LOUIS Laurent ccthelle 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3001 LYOEN Olivier Team Hoka One One 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3274 MALBRANQUE Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3132 MALE Michael Sport Evasion des 2 caps 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3328 MALECOT Franck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3187 MARCHADOUR Pierre Alain ACBB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3041 MARÉCAUX Franck AC Marquois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3183 MARTIN Niko ARTOIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3167 MAYEUX Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3092 MERCIER Melvyn RUNNING CLUB DE CORBIE 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 3066 MERLOT Kevin ASDH 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3282 MICHELON Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3326 MILLIE Bernard 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3259 MODRZEJEWSKI Stephane st venant athletisme 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3030 MORAND Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3209 MORIN Vincent SPORT EVASION DES DEUX CAPS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3313 MOULINS Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3331 NEVEU Jacques 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 3218 NISOL Julien l' elan onnaingeois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3147 NISON Philippe PHALEMPIN AC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3235 PAKULA Frederic 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3006 PASSERI Aurélien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3137 PERRIN Frederic Triathlon club Boulonnais 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3138 PICOT Antoine S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3269 PIERRE-DUPLESSIX Sylvain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3130 PINAT Johann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3229 PLICHARD Christophe Team du caillou 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3125 PLISSON Roland LIEVIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3027 PRUVOST Louis S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3105 PUCHOIS Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3191 QUELQUEJEU Yoan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3182 QUERE Jean Michel 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3051 QUEYLA Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3072 RAHMOUNI Salim 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3188 RAOULT Alexandra 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3238 REININGER Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3090 ROBIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3060 RONAT Michael ACPI saint-quentin 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3189 RONDEAU André 00:00:00 M (0e) Master 3 + (0e)
0 3275 ROSEY Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3107 SAILLY Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3110 SALINGUE Loic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3101 SALOME Gilles 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3184 SALORD Isabelle ASC Personnel du Sénat 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 3245 SORET Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3049 SORIA Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3192 SOWINSKI Fabrice AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3111 STRUYVEN Herve ASLA 59 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3033 TESSIER Laurent AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3294 TETART Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3031 THIEBAUT Nikita HIRINGA CROSSFIT 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3127 THILLOY Marc 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3195 TOUMELIN Thierry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 9999 TREHET Hubert AMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3065 VAN MOORLEGHEM Thibaut 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3262 VANDEPUTTE Fabrice S/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3297 VARVENNE Pierre-Franck 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3279 VERCOUTRE Eric 1969 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3085 VERHACK Adrien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3016 VERHAEGHE Dirk 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3010 VIGREUX Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3308 VIGREUX Christian la caloterie omnisport 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3008 WALOSZEK Guillaume VGA ATTICHY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3208 WARIN Marc 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3288 WATTEZ Julien TEAM O2PALE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3215 DE JAEGHER Sylvain Fleurbaix j'y cours 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3243 DOUVRY Damien TEAM WAA ULTRA EQUIPMENT 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3323 SÉNÉCHAL Julien Co eu bresle 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3286 COURONNEL Jerome TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3324 SENECHAL Jeremy COB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3310 LEPOUTRE Bertrand 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3287 BARTHELEMY Christian TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3196 BOURGETEAU Guillaume 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3009 DEBADIER Philippe 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3021 DELATTRE Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3299 RENARD Frederic 1980 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3249 SKRIPNIK Igor Arras Roller 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3220 DESERT Fabien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3057 BENSET Loic une bière après l'autre... 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3205 EYMANN Cédric Boudu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3278 PERARD David TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3318 GODET Valentin 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3166 DELANNOY Elise TOUQUET TRAIL NATURE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3103 MENET Eric 1971 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3281 DECOSTER Rémi Ambassadeur uglow 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3315 MAILLET Regis S/L CSJB ANGERS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3022 FIEVET Damien ACP Meaux 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3264 CURUTCHET Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3327 MACQUET Bruno 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3221 LEMPEREUR Jean HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3074 LAGODZINSKI Ludovic Team Du Caillou 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3163 PRINGARBE Norbert 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3158 BIGO Jean-Baptiste US MARQUETTE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3280 DELANNOY Nicolas RCArras roller 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3171 CAGNY Adrien GoriZoire 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3244 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3028 COCATRIX Laurent AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3084 DRUMEZ Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3257 NAUD Christophe fleurbaix j'y cours 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3332 TIERNY Arnaud Gravity running experience 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3322 BEAUSSART Sébastien Humanis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3234 GONGORA Sébastien BLARINGHEM TRAIL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3126 BATAILLE Grégory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3050 LAMON Bohdan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3135 HOUPIN Mickael les raideurs samariens 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3330 BIANCHI Benjamin GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3197 FARDOUX Gauthier Blaringhem trail 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3250 BOURGAIN Mickaël opale trail nature 62 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3295 WITKOWSKI Yoann 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3067 WALCZAK-CAPÈLE Jérôme Front Runners de Paris 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3298 MERCIER Maxime 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3237 JEANROY Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3099 HOLLE Lionel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3194 LEROY Mathieu 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3314 BOUTTÉ Dominique asd hesdin 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 3157 LABOURDETTE Sebastien FREVENT OLYMPIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3053 GRESSIER Olivier Frévent Olympic Club 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3301 PARENT Blaise Asc Camiers 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 3144 COUPIN Hervé 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3062 NORMAND Stephane ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 3134 DECUPPER Elodie TEAM O2PALE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 3271 BUISSETTE Luc HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e)