Live≪ Trail des deux baies (D2B) 2018 ≫

Le 21/01/2018



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
Marathon des plages (41.300 Km)
Trail 3km (3.000 Km)
Trail Court (11.700 Km)
Trail D2B (23.500 Km)

Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marathon des plages
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 2010 DUJARDIN Vincent TEAM DU CAILLOU 03:09:55 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 2285 SÉNÉCHAL Julien TRAILERS FORÊT D'EU 03:11:22 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 2294 SENECHAL Jeremy 03:17:12 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 2262 WIDEHEM Mickael BOULOGNE-SUR-MER AC 03:18:15 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 2078 DELATTRE Julien ASEC 03:25:02 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 2194 BEYLS Aymeric 03:29:30 M (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
7 2286 LOEUILLIEUX Pierre 03:31:18 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 2202 JURAS Julien TEAM DU CAILLOU 03:31:54 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 2218 CAGNY Adrien FEEL SPORT AMIENS 03:33:06 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 2107 BERNARD Quentin 03:33:08 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 2293 PINEAU Sébastien JCPLP 03:36:24 M (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
12 2210 SKRIPNIK Igor ARRAS ROLLER 03:37:43 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
13 2108 DAIX Vincent AUC AMIENS 03:37:59 M (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
14 2082 OLLEVILLE Emmanuel 03:38:45 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
15 2198 VAN BOXEL Thomas 03:40:45 M (15e) Espoir (1e) Partagez votre performance
16 2136 DELANNOY Elise TOUQUET TRAIL NATURE 03:42:43 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
17 2222 SAVARY Benoit 03:43:10 M (16e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
18 2284 TALPAERT Felix 03:44:38 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
19 2092 VANDOMME Julien 03:44:52 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
20 2123 ROLLET Nicolas CITY TRAIL DU VALOIS 03:45:47 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
21 2169 DUCROCQ Thierry CRAZY TEAM UNITED 03:47:25 M (20e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
22 2310 DEREGNAUCOURT Pierre 03:47:58 M (21e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
23 2275 PAVAN Gilles S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 03:48:27 M (22e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
24 2105 BREEN Christophe CCCIE 03:48:35 M (23e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
25 2121 BLERIOT François DRUCAT TOUTES JAMBES 03:48:36 M (24e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
26 2204 VALLES Morgan AS.ETAPLES TRIATHLON 03:48:52 M (25e) Senior (13e) Partagez votre performance
27 2195 BIGO Jean-baptiste US MARQUETTE 03:49:04 M (26e) Senior (14e) Partagez votre performance
28 2323 CLEQUIN Christophe VAL DE REUIL TRIATHLON 03:49:22 M (27e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
29 2026 PLATON Gilles 03:49:35 M (28e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
30 2140 PLEUTIN Andre S/L USO ATHIS MONS 03:52:04 M (29e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
31 2196 MENET Eric SPORT NATURE DOMARTOIS 03:52:27 M (30e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
32 2049 FIEVET Damien ATHLETIQUE CLUB DU PAYS DE MEA 03:52:34 M (31e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
33 2061 CHATRIOT Olivier EVREUX AC * 03:52:41 M (32e) Senior (15e) Partagez votre performance
34 2122 VASSEUR Dimitri CAC CALOTERIE 03:53:08 M (33e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
35 2035 DECOOPMAN Rémy TEAM TRAIL OPALE 03:53:27 M (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
36 2200 VINCHENT Olivier 03:53:35 M (35e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
37 2226 GONGORA Sébastien BLARINGHEM TRAIL 03:54:27 M (36e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
38 2055 GERMAIN Jérôme TEAM MDS 03:56:04 M (37e) Senior (17e) Partagez votre performance
39 2051 BENAISSA Abdelrhamane TEAM DU CAILLOU 03:57:17 M (38e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
40 2096 COSSE Sebastien SPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS 03:57:18 M (39e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
41 2112 SIMON Eric ASP COUREURS PUISEAUTINS 03:57:38 M (40e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
42 2187 WALCZAK-CAPÈLE Jérôme FRONT RUNNERS DE PARIS 03:58:04 M (41e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
43 2154 DELCROIX Vincent 03:58:15 M (42e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
44 2320 DUCORNET Pascal TEAM GRAVELINES TRAIL 03:58:57 M (43e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
45 2024 HART Christophe AMICALE VAL DE SOMME 03:59:08 M (44e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
46 2296 POCHERON Antoine 04:00:17 M (45e) Senior (18e) Partagez votre performance
47 2282 FARON Anthony RAIDES DINGUES 04:00:19 M (46e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
48 2254 LABRADOR Juan carlos 04:00:20 M (47e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
49 2300 VAT Julien SUR LES TRACES DE DAVID 04:00:57 M (48e) Senior (19e) Partagez votre performance
50 2101 BOITEL Sebastien BERCK OPALE SUD TRIATHLON 04:01:52 M (49e) Senior (20e) Partagez votre performance
51 2176 COLEAU Bertrand 04:01:55 M (50e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
52 2089 SOWINSKI Fabrice AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM 04:02:17 M (51e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
53 2328 GRONIER Florian 04:03:08 M (52e) Senior (21e) Partagez votre performance
54 2276 LECLERCQ Christophe 04:03:29 M (53e) Senior (22e) Partagez votre performance
55 2280 MODRZEJEWSKI Stéphane 04:04:17 M (54e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
56 2241 BREMBOR Thomas RC ARRAS* 04:04:41 M (55e) Senior (23e) Partagez votre performance
57 2288 WAROT Boris TOTALSPORT 04:05:02 M (56e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
58 2271 PIAU Alexandre 04:05:23 M (57e) Senior (24e) Partagez votre performance
59 2306 CHOUMILLE Laurent 04:05:26 M (58e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
60 2197 SMOL Christophe TEAM SPLT 04:05:51 M (59e) Senior (25e) Partagez votre performance
61 2203 WANTE Guillaume 04:06:02 M (60e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
62 2079 FRANCOIS Pierre-antoine GORIZOIRE 04:06:35 M (61e) Senior (26e) Partagez votre performance
63 2145 FISCHER Laurent 04:06:36 M (62e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
64 2004 JAROSZ Guillaume 04:07:57 M (63e) Senior (27e) Partagez votre performance
65 2329 LEGAGNEUR Mathieu 04:08:00 M (64e) Senior (28e) Partagez votre performance
66 2178 DAUCHELLE Nicolas 04:08:41 M (65e) Senior (29e) Partagez votre performance
67 2273 HERREMAN Mathieu TEAM DU CAILLOU 04:08:49 M (66e) Senior (30e) Partagez votre performance
68 2217 CARLIER Stephane TEAM DU CAILLOU 04:08:50 M (67e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
69 2244 MAYEUX Didier VALMOREL 04:09:18 M (68e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
70 2027 LEFEBVRE Gregory 04:09:28 M (69e) Senior (31e) Partagez votre performance
71 2330 MILLE Xavier 04:09:36 M (70e) Senior (32e) Partagez votre performance
72 2040 SALINGUE Loic 04:09:49 M (71e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
73 2143 GERMAIN Silvere US MARQUETTE 04:09:54 M (72e) Senior (33e) Partagez votre performance
74 2185 DOYEN Edith 04:10:16 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
75 2012 BEAUDOUIN Brice 04:10:20 M (73e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
76 2149 BRENET Mathieu AMICALE DU VAL DE SOMME 04:10:28 M (74e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
77 2052 PLICHARD Christophe TEAM DU CAILLOU 04:10:47 M (75e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
78 2242 FREREJEAN Pierre US MARQUETTE 04:10:49 M (76e) Senior (34e) Partagez votre performance
79 2126 MAGNIEZ Alexis 04:11:04 M (77e) Senior (35e) Partagez votre performance
80 2118 BAHEUX Jean michel 04:12:07 M (78e) Master 3 + (1e) Partagez votre performance
81 2304 DREMAUX Isabelle 04:12:22 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
82 2332 COURTECUISSE Romain 04:13:11 M (79e) Senior (36e) Partagez votre performance
83 2240 MANGARD Nicolas TEAM TRAIL 62 04:13:19 M (80e) Senior (37e) Partagez votre performance
84 2048 MATUSZAK Romain 04:13:48 M (81e) Senior (38e) Partagez votre performance
85 2155 GUILBERT Frédéric 04:13:59 M (82e) Senior (39e) Partagez votre performance
86 2147 MERLOT Jérôme 04:13:59 M (83e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
87 2261 MALBRANQUE Philippe 04:14:15 M (84e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
88 2134 FRÉMAULT Benjamin 04:14:32 M (85e) Senior (40e) Partagez votre performance
89 2321 BRUNET Luc 04:14:40 M (86e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
90 2085 DUBIEZ Kevin 04:14:41 M (87e) Senior (41e) Partagez votre performance
91 2127 DELATTRE Jean-paul 04:15:10 M (88e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
92 2050 COSSON Benoit 04:15:46 M (89e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
93 2031 WALOSZEK Guillaume S/L VGA ATTICHY 04:16:05 M (90e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
94 2334 TOULLET Arnauld 04:16:18 M (91e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
95 2237 GOBERT Julien OPALE CROSSFIT 04:17:34 M (92e) Senior (42e) Partagez votre performance
96 2278 ENGRAND Boris 04:18:16 M (93e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
97 2326 GUERY Christophe AC VEULES 04:18:49 M (94e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
98 2311 VENDEVILLE Arnaud 04:18:57 M (95e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
99 2098 GAL Mathieu 04:19:03 M (96e) Senior (43e) Partagez votre performance
100 2075 PARANTHOEN Gaetan 04:19:12 M (97e) Senior (44e) Partagez votre performance
101 2087 DUMORTIER Benjamin VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 04:19:30 M (98e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
102 2305 FLAJOLLET Didier 04:19:38 M (99e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
103 2234 BOURGAIN Michael OPALE TRAIL NATURE 62 04:19:52 M (100e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
104 2333 MASSON Stéphane 04:20:41 M (101e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
105 2043 CHOUROT Lucien LE DRAPEAU LE PORTEL 04:22:09 M (102e) Master 3 + (2e) Partagez votre performance
106 2129 COULIBALY Mickaël 04:22:32 M (103e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
107 2252 DARVILLE Eddy 04:23:39 M (104e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
108 2219 GAUDOU Stephane CA BREZOLLES 04:24:19 M (105e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
109 2223 URIE Ruddy CLUB ATHLÉTISME DE BREZOLLES 04:24:19 M (106e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
110 2015 ROBERT Stéphane 04:24:29 M (107e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
111 2090 MILLIÉ Bernard 04:24:35 M (108e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
112 2289 CHERUBINI Thomas 04:24:59 M (109e) Espoir (2e) Partagez votre performance
113 2020 OFFRE Denis TEAM DU CAILLOU 04:25:02 M (110e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
114 2199 VAN BOXEL Sophie S/L CG HAUBOURDIN 04:25:03 F (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
115 2186 ROBIN Nicolas 04:25:05 M (111e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
116 2258 JAFFRES Alexandre 04:25:09 M (112e) Senior (45e) Partagez votre performance
117 2316 HERBIN Aurelien 04:25:15 M (113e) Senior (46e) Partagez votre performance
118 2322 DELPIERRE Elodie 04:25:34 F (5e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
119 2007 FROMAGER Manu 04:25:35 M (114e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
120 2220 DENONCIN Helene S/L BETHUNE ATHLETISME 04:25:39 F (6e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
121 2230 DHESSE Ludovic SAMSORA TONIQUE ATHLE SAINT AN 04:25:40 M (115e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
122 2133 DURAND Virginie DREAMRUN 04:25:52 F (7e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
123 2110 BEN-HADJ-AZOUZ Fabrice AMICALE DU VAL DE SOMME 04:25:56 M (116e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
124 2109 SPICHER Mickael 04:25:56 M (117e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
125 2069 CARRE Eric 04:26:02 M (118e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
126 2259 VERRIER Aurelie DOMONT ATHLETISME 04:26:40 F (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
127 2211 DELVILLE Jerome 04:27:37 M (119e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
128 2103 DEBUYZER Arnaud 04:27:57 M (120e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
129 2106 HANQUEZ Cédric 04:28:02 M (121e) Senior (47e) Partagez votre performance
130 2232 LELIEUR Guillaume 04:28:08 M (122e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
131 2152 NOCLERCQ Christophe 04:28:52 M (123e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
132 2299 HOURIEZ Jean luc 04:30:43 M (124e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
133 2291 RYFA Richard 04:30:46 M (125e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
134 2191 DUFLOS Henri 04:32:04 M (126e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
135 2274 GUILLON Emmanuel AMICALE COUREURS AY 04:32:18 M (127e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
136 2077 VANOVERBEKE Bruno TWIS 04:32:27 M (128e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
137 2115 DUBAELE Laurent 04:32:57 M (129e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
138 2008 HERBERT Sébastien 04:33:05 M (130e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
139 2162 BERNARD Benoit SNCF 04:33:06 M (131e) Senior (48e) Partagez votre performance
140 2206 LEPLUS Dominique 04:33:21 M (132e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
141 2201 GASNIER Christophe FLEURBAIX J Y COURS 04:33:24 M (133e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
142 2060 PETIT Yan MONTVILLE RUNNING CLUB 04:33:37 M (134e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
143 2056 HELLUIN Mickael CLIC-CAP FORT-MARDYCK 04:33:44 M (135e) Senior (49e) Partagez votre performance
144 2279 DEVEYER Aurelien 04:34:07 M (136e) Senior (50e) Partagez votre performance
145 2227 SUTTO Cedric 04:34:29 M (137e) Senior (51e) Partagez votre performance
146 2053 GRIMONPONT Gilles 04:35:19 M (138e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
147 2167 DUFFOUR Didier 04:35:27 M (139e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
148 2281 DIEFFENBACH Martial 04:35:48 M (140e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
149 2267 TROUX Camille 04:36:08 F (9e) Senior (3e) Partagez votre performance
150 2028 VERHAEGHE Dirk 12B04 04:36:15 M (141e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
151 2235 BURNIAUX François 04:36:21 M (142e) Senior (52e) Partagez votre performance
152 2233 ALBERT Mika RUN ATTITUDE BELGIUM 04:36:22 M (143e) Senior (53e) Partagez votre performance
153 2064 BAYART Emmanuel STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 04:36:33 M (144e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
154 2260 LEPRETRE Mickael 04:36:40 M (145e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
155 2128 PACCEU Stéphane 04:37:24 M (146e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
156 2158 TOP Emmanuel 04:37:59 M (147e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
157 2006 PREUVOT Ludo 04:38:23 M (148e) Senior (54e) Partagez votre performance
158 2307 GIRARD Julien ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 04:38:27 M (149e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
159 2238 QUATTROCIOCCHI Delphine 04:38:33 F (10e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
160 2130 JOURDAN Laurent 04:38:35 M (150e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
161 2188 HOLLVILLE Franck ADN GPS 04:38:57 M (151e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
162 2189 CHOPIN Philippe 04:39:03 M (152e) Master 3 + (3e) Partagez votre performance
163 2094 WAGRET Dominique 04:39:10 M (153e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
164 2170 GUYOMARD Thomas 04:39:22 M (154e) Senior (55e) Partagez votre performance
165 2175 BEVOLO Romain BERCK OPALE SUD TRIATHLON 04:39:22 M (155e) Senior (56e) Partagez votre performance
166 2104 DUGARD Virginie 04:39:28 F (11e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
167 2209 DELALEAU Pierre SAFRAN 04:39:42 M (156e) Senior (57e) Partagez votre performance
168 2308 STOEUX Benoit CAC 04:39:44 M (157e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
169 2269 OLETTE Laurent 04:40:02 M (158e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
170 2193 MARCQ Mathieux 04:40:18 M (159e) Senior (58e) Partagez votre performance
171 2303 DREMAUX Fabien WILD TEAM TRIATHLON 04:41:05 M (160e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
172 2283 MOYSON Nicolas 04:41:13 M (161e) Senior (59e) Partagez votre performance
173 2292 BRUNQUET Eric FLEURBAIX J'Y COURS 04:41:28 M (162e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
174 2287 FARDEL David 04:41:30 M (163e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
175 2164 LAURENT Pierre SNCF 04:42:02 M (164e) Senior (60e) Partagez votre performance
176 2319 PAKULA Frederic 04:42:15 M (165e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
177 2070 POUZADOUX Richard 04:42:20 M (166e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
178 2264 DELPORTE Thierry 04:42:51 M (167e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
179 2017 MOUBAREK Pascal 04:42:53 M (168e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
180 2019 MOREAU Laurent 04:42:53 M (169e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
181 2018 DAMOISELET Laurent 04:43:15 M (170e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
182 2059 DEJONGHE Caroline 04:43:15 F (12e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
183 2011 MINEBOIS Thomas JEUNESSE CAPPELLOISE 04:43:42 M (171e) Senior (61e) Partagez votre performance
184 2009 LOGEZ Amelie 04:43:42 F (13e) Senior (4e) Partagez votre performance
185 2058 DESSAINTJEAN Eric JEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME 04:43:42 M (172e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
186 2265 FREVILLE Matthieu 04:43:52 M (173e) Senior (62e) Partagez votre performance
187 2088 GOEURY Charles henri 04:44:38 M (174e) Senior (63e) Partagez votre performance
188 2036 MILLOT Stéphane STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 04:44:47 M (175e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
189 2081 TACHEUX Didier DRUCAT TOUTES JAMBES 04:44:56 M (176e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
190 2062 QUEYLA Laurent 04:45:05 M (177e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
191 2179 DESREUMAUX Nicolas 04:45:14 M (178e) Senior (64e) Partagez votre performance
192 2142 SAMOY Philippe 04:45:33 M (179e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
193 2221 LE BRIS Xavier 04:47:44 M (180e) Senior (65e) Partagez votre performance
194 2247 COMPAGNON Francois 04:47:57 M (181e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
195 2023 NOVELLE Grégory 04:48:43 M (182e) Senior (66e) Partagez votre performance
196 2327 ROUSSEL Gérald 04:48:44 M (183e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
197 2080 CHAPIN Gaetan ATHLE DU PAYS DE REDON 04:49:55 M (184e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
198 2228 LAUVERGNE Thierry 04:51:27 M (185e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
199 2229 LEVERT Erick 04:51:27 M (186e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
200 2257 TILLIER Arnaud DRUCAT TOUTES JAMBES 04:51:36 M (187e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
201 2139 BOURHIS Frederic 04:52:49 M (188e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
202 2057 VIGNOLLES Sylvain AMIENS TRIATHLON 04:53:27 M (189e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
203 2266 HARVIER Alexandre 04:53:37 M (190e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
204 2168 BOURSIER Maxime RUN AND FREEDOM 04:53:51 M (191e) Senior (67e) Partagez votre performance
205 2125 CHARTIER Ludovic RUNNERS DE BONDUES 04:54:24 M (192e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
206 2325 DERUMAUX Pierre 04:54:26 M (193e) Senior (68e) Partagez votre performance
207 2003 MALÉCOT Franck 04:54:29 M (194e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
208 2132 TAILLARDAS Flavie CAC 04:55:01 F (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
209 2131 TAILLARDAS Julien CAC 04:55:02 M (195e) Senior (69e) Partagez votre performance
210 2045 CREPY Christophe ASLBC 04:55:03 M (196e) Senior (70e) Partagez votre performance
211 2183 BOLJANIC Ivan 04:55:37 M (197e) Senior (71e) Partagez votre performance
212 2180 LAUWERS Ludovic 04:55:37 M (198e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
213 2166 VARVENNE Pierre-franck 04:56:08 M (199e) Senior (72e) Partagez votre performance
214 2072 SARGIS Sylvain 04:56:16 M (200e) Senior (73e) Partagez votre performance
215 2253 LAVOYE Alex 04:56:30 M (201e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
216 2157 VIGREUX Jérôme 04:56:43 M (202e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
217 2037 GOASDOUÉ Guillaume 04:56:50 M (203e) Senior (74e) Partagez votre performance
218 2156 BAILLS-BARRÉ Nathalie S/L USO ATHIS MONS 04:56:53 F (15e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
219 2163 DUBOIS Alain SNCF 04:58:12 M (204e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
220 2038 VANHULLE Philippe 04:58:25 M (205e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
221 2044 DUBARRY David RUNNERS EN NORD 04:58:34 M (206e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
222 2021 COUET Benjamin 04:58:34 M (207e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
223 2312 MALLIOPOULOS Xavier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 04:58:44 M (208e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
224 2033 CHENET Herve 04:59:38 M (209e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
225 2324 FORNET Grégory 05:01:05 M (210e) Senior (75e) Partagez votre performance
226 2159 HUMEZ Vincent 05:01:25 M (211e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
227 2041 ARNOULT Patrick 05:01:32 M (212e) Master 1 (95e) Partagez votre performance
228 2063 PARROT Christophe CONFRÉRIE DES CHOUMETTES 05:01:32 M (213e) Master 1 (96e) Partagez votre performance
229 2263 LAUVERGNE Vincent TRIATHLON CLUB SEURROIS 05:02:07 M (214e) Master 1 (97e) Partagez votre performance
230 2065 TIERTANT Romain STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 05:02:42 M (215e) Master 1 (98e) Partagez votre performance
231 2161 GOBILLOT Richard 05:02:53 M (216e) Senior (76e) Partagez votre performance
232 2331 COURTECUISSE Julien 05:02:57 M (217e) Senior (77e) Partagez votre performance
233 2272 ARNOULD Stephanie 05:03:16 F (16e) Senior (6e) Partagez votre performance
234 2314 RYCKEBUSCH Francois 05:05:00 M (218e) Master 1 (99e) Partagez votre performance
235 2066 GRANCIER Benoit STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI 05:05:36 M (219e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
236 2047 LATUILIERE Didier FRONT RUNNERS PARIS 05:05:52 M (220e) Master 1 (100e) Partagez votre performance
237 2148 DELEBARRE Damien 05:07:16 M (221e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
238 2160 LEPRINCE-RINGUET Cédric 05:07:16 M (222e) Master 1 (101e) Partagez votre performance
239 2117 MINARD Gilles V.E.R.T DE VERBERIE 05:07:33 M (223e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
240 2022 BUSEINE Lionel 05:07:47 M (224e) Master 1 (102e) Partagez votre performance
241 2114 VANDEKAN Sylvie HORIZON 05:08:08 F (17e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
242 2171 BARBIEUX Alain AMICALE DU VAL DE SOMME 05:08:33 M (225e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
243 2205 LEFEBVRE Fanny 05:10:05 F (18e) Senior (7e) Partagez votre performance
244 2034 FLAQUET Rene 05:10:08 M (226e) Master 3 + (4e) Partagez votre performance
245 2290 LABOUBE Anna-isabelle 05:10:15 F (19e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
246 2093 PONCELET Christophe PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 05:10:16 M (227e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
247 2046 BEN ALI Karim 05:10:58 M (228e) Master 1 (103e) Partagez votre performance
248 2124 DUVERGER Christelle 05:11:21 F (20e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
249 2301 TRUFFIER Emmanuel 05:11:50 M (229e) Master 1 (104e) Partagez votre performance
250 2116 VANHAVERBEKE Philippe 05:12:35 M (230e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
251 2239 PAPIEROK Jean marie 05:12:43 M (231e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
252 2119 HAUTBOUT Nicolas DRUCAT TOUTES JAMBES 05:13:47 M (232e) Master 1 (105e) Partagez votre performance
253 2318 ROUTIER Mathieu 05:15:25 M (233e) Master 1 (106e) Partagez votre performance
254 2032 NGUYEN Julie S/L VGA ATTICHY 05:15:48 F (21e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
255 2173 LEROY Benjamin BOMBARDIER 05:16:07 M (234e) Senior (78e) Partagez votre performance
256 2212 PARMENTIER Nicolas 05:16:38 M (235e) Senior (79e) Partagez votre performance
257 2100 MARTINEZ Lison 05:17:58 F (22e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
258 2231 MAILLARD Rene AS NANDY ATHLETISME 05:18:26 M (236e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
259 2225 RAOUL Gerard AS NANDY ATHLETISME 05:18:27 M (237e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
260 2111 SIMON Dorothee ASP COUREURS PUISEAUTINS 05:19:01 F (23e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
261 2315 THOREL Cyril BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 05:19:42 M (238e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
262 2208 VANPEPERSTRAETE Eric RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 05:19:45 M (239e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
263 2016 BARBIER Yohann 05:21:02 M (240e) Senior (80e) Partagez votre performance
264 2141 BEUGNY Arnaud 05:21:46 M (241e) Master 1 (107e) Partagez votre performance
265 2243 PARMENT Fabien ARTOIS ATHLETISME* 05:24:09 M (242e) Master 1 (108e) Partagez votre performance
266 2317 LINARD Guillaume 05:24:12 M (243e) Senior (81e) Partagez votre performance
267 2313 PRINGARBE Didier AMICALE DU VAL DE SOMME 05:25:33 M (244e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
268 2255 COUTURIER Grégoire 05:26:10 M (245e) Senior (82e) Partagez votre performance
269 2076 RIQUIER David 05:28:15 M (246e) Master 1 (109e) Partagez votre performance
270 2177 LEJEUNE Franck 05:29:45 M (247e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
271 2256 HOLLEBECQ Cedric 05:30:11 M (248e) Master 1 (110e) Partagez votre performance
272 2236 MARQUETTE Jean-paul 05:30:11 M (249e) Master 1 (111e) Partagez votre performance
273 2270 DURAND Robert ESPRIT RUN 05:30:32 M (250e) Master 3 + (5e) Partagez votre performance
274 2298 CHEVALIER Sandrine COURS TOUJOURS LEFOREST 05:31:59 F (24e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
275 2297 HERBAUT Vincent COURS TOUJOURS LEFOREST 05:31:59 M (251e) Senior (83e) Partagez votre performance
276 2309 GELDHOF Fabrice COURS TOUJOURS LEFOREST 05:31:59 M (252e) Master 1 (112e) Partagez votre performance
277 2150 ALBEZA Jacques 05:32:39 M (253e) Master 3 + (6e) Partagez votre performance
278 2054 LEMAN Gerard DRUCAT TOUTES JAMBES 05:34:01 M (254e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
279 2224 MARSEILLE Emmanuel 05:34:03 M (255e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
280 2181 LENOIR Jean louis 05:34:26 M (256e) Senior (84e) Partagez votre performance
281 2249 DUMUR Gilles RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 05:34:43 M (257e) Master 2 (51e) Partagez votre performance
282 2248 DUMUR Martine RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 05:34:43 F (25e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
283 2277 CHOUVIN Guillaume 05:34:45 M (258e) Senior (85e) Partagez votre performance
284 2151 WATERMOLEN Isabelle 05:36:07 F (26e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
285 2099 WATERMOLEN Jérémy 05:36:07 M (259e) Master 1 (113e) Partagez votre performance
286 2025 DELBE Pascale CAC LA CALOTTERIE 05:37:06 M (260e) Master 3 + (7e) Partagez votre performance
287 2215 GUERY Blandine US VALENCIENNES ATHLETISME 05:38:09 F (27e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
288 2071 BERTIN Samuel BOULOGNE-SUR-MER AC 05:38:29 M (261e) Senior (86e) Partagez votre performance
289 2138 COLETTA Michel TEAM DU CAILLOU 05:39:30 M (262e) Master 1 (114e) Partagez votre performance
290 2067 FERTAS Nadia AC SECLINOIS 05:39:51 F (28e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
291 2295 GIBON Philippe 05:45:29 M (263e) Master 1 (115e) Partagez votre performance
292 2214 GRÉMONT Mickael 05:48:43 M (264e) Master 1 (116e) Partagez votre performance
293 2213 DE BRIE Gregoire 05:48:44 M (265e) Master 1 (117e) Partagez votre performance
294 2190 CUVELIER Henri 06:08:27 M (266e) Master 2 (52e) Partagez votre performance
295 2030 AMEL Boumedienne LES RANDONNEURS HERSINOIS 06:20:28 M (267e) Master 2 (53e) Partagez votre performance
296 2005 DEMOULIN Steeve 06:20:29 M (268e) Senior (87e) Partagez votre performance
297 2120 MORIN Vincent SPORT ÉVASION DES 2 CAPS 06:30:15 M (269e) Master 1 (118e) Partagez votre performance
298 2029 REXHEPAJ Elton 06:30:19 M (270e) Senior (88e) Partagez votre performance
DNF 4287 ?Dossard #4287 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 4954 ?Dossard #4954 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2097 ALLIX Franck MONTVILLE RUNNING CLUB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2042 ARNOULT Quentin 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNF 2302 BALAHACHI Rafion ACTO INTÉRIM/MIROITERIE J. ALTI/SPIRIDON LIMOUSIN/RAIDLIGHT/UT4M 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2013 BERTHEAUME Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2073 BREEN Christophe CCCIE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2137 BRENET Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2113 CRÉÏS Sylvain US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2102 DANQUERQUE Grégory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2172 DEBADIER Philippe SAPEURS POMPIERS D'ARGENTEUIL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2068 DEBERT Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2182 DELVILLE Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2135 DESLYPER Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 2039 DOCQUOIS Florian 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
DNF 2153 DUCROCQ Patrice ASVA SANOFI 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 2084 FLATRÈS Claire CLUB FURET 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2144 GASSIER Rachel 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2014 GOSSELIN Flovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2245 GUÉRIN Antoine S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2174 HAMI Salah 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2095 HEINRICH Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2184 HOUZET Elie 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2216 KELLER Jacqueline 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 2268 KOSOWSKI Rémi 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2074 KOWALSKI David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2165 LEPINE Gregory SNCF 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2192 MAISON Hugues 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 2250 MEURILLON Cécile 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 2086 MODRZEJEWSKI Stephane 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2251 NAWROCKI Christian 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 2246 PAIN Thibaut 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 2146 PATTEIN Emmanuel MONTS&MERVEILLES BOESCHEPE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2091 SIMOES Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 2083 VIEILLE Edouard CLUB FURET 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DSQ 2207 VANPEPERSTRAETE Christelle RUNNING CLUB HONDSCHOOTE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


Trail 3km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 2466 DUPONT Pierre CH'TI COUREURS 00:15:14 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 2481 AVISSE Raphaël TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:15:41 M (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
3 2465 LELIEVRE Justine TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:15:57 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
4 2461 MAIN Dorian SERVINS ATHLETIC CLUB 00:16:31 M (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
5 2460 MAIN Flavie SERVINS ATHLETIC CLUB 00:17:57 F (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
6 2457 MACLET Hugo BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:18:01 M (4e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 2452 LAINE Noémie 00:18:29 F (3e) Minime (2e) Partagez votre performance
8 2467 WAROT Tristan CH'TI COUREURS 00:18:38 M (5e) Minime (1e) Partagez votre performance
9 2454 DEGRAEVE Paul 00:18:51 M (6e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
10 2470 COUSTENOBLE Jules 00:19:38 M (7e) Cadet (2e) Partagez votre performance
11 2475 MACQUET Elsa BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:19:48 F (4e) Minime (3e) Partagez votre performance
12 2472 SAILLY SIRGUE Maël-yann 00:20:02 M (8e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
13 2482 FIEVET Clara 00:20:02 F (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
14 49 NEVEUX Luc 00:20:18 M (9e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
15 2463 CHARTIER Alexis 00:20:25 M (10e) Minime (2e) Partagez votre performance
16 2451 FIEVET Laura 00:20:26 F (6e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
17 2459 MACLET Louise BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:20:53 F (7e) Cadet (2e) Partagez votre performance
18 2473 VASSEUR Matheo 00:21:20 M (11e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
19 2469 GUIBERT Florian ISSY TRIATHLON 00:21:25 M (12e) Minime (3e) Partagez votre performance
20 2479 HANQUEZ Arthur 00:22:28 M (13e) Poussin (1e) Partagez votre performance
21 2471 COUSTENOBLE Tom 00:24:16 M (14e) Minime (4e) Partagez votre performance
22 3083 BREANT Servane 00:25:29 F (8e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
23 2477 FOL Alix 00:25:46 F (9e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
24 2468 MARTIN Anouk 00:25:51 F (10e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
25 2474 TIRMACHE Timotey 00:30:20 M (15e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
26 2478 MORTIER Eugénie 00:31:28 F (11e) Minime (4e) Partagez votre performance
27 2476 FOL Victoria 00:31:29 F (12e) Minime (5e) Partagez votre performance
DNF 2462 MASSON Théophile HAZEBROUCK HANDBALL HBH71 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNF 2455 PETER Jules 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNF 2464 VAN DE VYVER Léonard 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
DNF 2458 VILLETTE Johane 00:00:00 M (0e) Minime (0e)


Trail Court
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat.
1 3406 LELIEVRE Michel TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 00:50:35 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 3470 VANSTRAZEELE Mathieu AC OUTREAU 00:51:12 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 3616 CALOIN Mathieu TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:52:23 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 3523 FORTIN Léo ENTENTE MARITIME ATHLETIQUE 62 00:52:27 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 3513 JOUGLEUX Camille LES FOUS DU GUIDON 00:54:28 M (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
6 3025 CATTEAU Rémi LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:54:31 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 3445 BOSSU Arnaud 00:54:35 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 3597 BOUCLET Bastien OPALE COYOTE 00:54:38 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 3102 DUCROCQ Maxime ASG 00:55:18 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 3355 MILAN Francois 00:56:08 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
11 3333 FOURDINIER Paul 00:57:42 M (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
12 3087 CLAISSE Gonzague 00:57:49 M (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
13 3024 CATTEAU Simon LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:57:51 M (13e) Senior (10e) Partagez votre performance
14 3676 DUMETZ François TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:58:51 M (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
15 3468 GUERIN René FREVENT OLYMPIC CLUB 00:59:38 M (15e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
16 3637 COEVOET Lionel 00:59:46 M (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
17 3646 THUILLIER Renaud TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:59:48 M (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
18 3378 DURIEZ Valentin 00:59:51 M (18e) Senior (14e) Partagez votre performance
19 3660 QUEVAL Jean-jacques 00:59:58 M (19e) Master 3 + (1e) Partagez votre performance
20 3611 BEHAGUE Sylvain 00:59:59 M (20e) Senior (15e) Partagez votre performance
21 3377 LIBERT Thibault 01:00:00 M (21e) Senior (16e) Partagez votre performance
22 3062 LAVERDURE Antoine LES FOULEES DOULLENNAISES 01:00:28 M (22e) Senior (17e) Partagez votre performance
23 3455 HANNEBICQUE Julien VMV RUN'N TRAIL 01:00:28 M (23e) Senior (18e) Partagez votre performance
24 3409 VASSEUR Quentin VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON 01:01:05 M (24e) Senior (19e) Partagez votre performance
25 3139 DEBORD David 01:01:31 M (25e) Senior (20e) Partagez votre performance
26 3153 BOSQUET Jerome 01:01:36 M (26e) Senior (21e) Partagez votre performance
27 3239 FLORIN Francois 01:01:57 M (27e) Senior (22e) Partagez votre performance
28 3565 FAGOT Nicolas 01:02:08 M (28e) Cadet (1e) Partagez votre performance
29 3439 COTTRET Jerome T2CAPATHLON 01:02:37 M (29e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
30 3103 LÉGER Benoit ASG 01:02:47 M (30e) Senior (23e) Partagez votre performance
31 3589 BUCHET Clément 01:02:56 M (31e) Senior (24e) Partagez votre performance
32 3621 DELAFOSSE Maxime 01:02:58 M (32e) Senior (25e) Partagez votre performance
33 3525 TOURLAND Mathieu AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM 01:03:10 M (33e) Senior (26e) Partagez votre performance
34 3329 CAMPENER Sébastien TRAKKS/ACBB 01:03:16 M (34e) Senior (27e) Partagez votre performance
35 3248 VAN BOXEL Mathis 01:03:25 M (35e) Cadet (2e) Partagez votre performance
36 3387 CARLIER Bruno 01:03:40 M (36e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
37 3668 GRARE Jean 01:03:45 M (37e) Cadet (3e) Partagez votre performance
38 3547 BISHOP Christophe FOOTING CLUB DE BOURS 01:03:59 M (38e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
39 3667 GRARE Stephane 01:04:05 M (39e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
40 3602 DELAY Bastien LYS TRIATHLON 01:04:15 M (40e) Espoir (2e) Partagez votre performance
41 3288 ROBINET Sylvain AUCHAN 01:04:20 M (41e) Senior (28e) Partagez votre performance
42 3263 FOURNIER Luc 01:04:32 M (42e) Cadet (4e) Partagez votre performance
43 3656 GENTIL Gwendal 01:04:33 M (43e) Espoir (3e) Partagez votre performance
44 3479 REGNIER Jérémie 01:04:35 M (44e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
45 3332 DUPRAT Aude TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:04:46 F (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
46 3407 GAMARD Christophe AMICALE DU VAL DE SOMME 01:04:59 M (45e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
47 3432 DEPLECHIN Philippe ECF 01:05:01 M (46e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
48 3040 BABA Samuel 01:05:24 M (47e) Senior (29e) Partagez votre performance
49 3229 D'HERBOMEZ Vincent 01:05:31 M (48e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
50 3228 D'HERBOMEZ Xavier 01:05:31 M (49e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
51 3094 ROBERT Stanislas 01:05:34 M (50e) Senior (30e) Partagez votre performance
52 3091 SCHWOOB Antoine SHAPEHEART 01:05:34 M (51e) Senior (31e) Partagez votre performance
53 3509 GREMONT Arnaud TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:05:37 M (52e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
54 3354 FOURMEAUX Fabrice 01:05:38 M (53e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
55 3364 DENIAU Robert 01:05:43 M (54e) Master 3 + (2e) Partagez votre performance
56 3072 DUGARD Martin 01:05:49 M (55e) Espoir (4e) Partagez votre performance
57 3566 TABUTEAU Quentin US CAMON 01:05:52 M (56e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
58 3410 SPRIET Casimir 01:05:55 M (57e) Senior (32e) Partagez votre performance
59 3496 AGARD Manuel TOA 01:06:00 M (58e) Senior (33e) Partagez votre performance
60 3152 GRAS Richard 01:06:06 M (59e) Senior (34e) Partagez votre performance
61 3524 LE GENTIL Thomas 01:06:17 M (60e) Senior (35e) Partagez votre performance
62 3363 GAMBIER Nicolas 01:06:29 M (61e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
63 3385 SANT Hortense 01:06:34 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
64 3516 DUMONT Georges TOUQUET TRAIL NATURE 01:06:38 M (62e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
65 3203 VERYEPE Théo 01:06:40 M (63e) Senior (36e) Partagez votre performance
66 3650 TERRYN Adeline 01:06:51 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
67 3649 HUART Richard 01:06:53 M (64e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
68 3635 CARNEZ Christophe 01:06:53 M (65e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
69 3029 DE BLAERE Guillaume 01:06:56 M (66e) Senior (37e) Partagez votre performance
70 3243 CADART-LEROY Nicolas 01:07:00 M (67e) Senior (38e) Partagez votre performance
71 3361 DULOT Eric 01:07:17 M (68e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
72 3249 VAN BOXEL Hervé 01:07:23 M (69e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
73 3328 SAFFRE Ann TRAKKS/ACBB 01:07:25 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
74 3200 VERLOOVE Gautier RUNNING CLUB NOYELLOIS 01:07:27 M (70e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
75 3256 GRANIER Nicolas 01:07:30 M (71e) Senior (39e) Partagez votre performance
76 3531 HETTINGER Ludovic 01:07:30 M (72e) Senior (40e) Partagez votre performance
77 3585 BELLEMBOIS Kevin 01:07:42 M (73e) Senior (41e) Partagez votre performance
78 3048 MONTOIS Mathieu 01:07:44 M (74e) Senior (42e) Partagez votre performance
79 3614 FRANÇOIS André TOUQUET ACC 01:07:47 M (75e) Junior (1e) Partagez votre performance
80 3034 RENAUDIN Jessy 01:07:59 M (76e) Senior (43e) Partagez votre performance
81 3522 SAILLY-SIRGUE Fabrice 01:08:00 M (77e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
82 3534 COEUGNIET Nathan 01:08:13 M (78e) Cadet (5e) Partagez votre performance
83 3427 PATINIER Florian 01:08:14 M (79e) Senior (44e) Partagez votre performance
84 3348 LELANDAIS Mickael FOOTING SYMPA 01:08:24 M (80e) Senior (45e) Partagez votre performance
85 3672 VIGNOLLES Jules AMIENS TRIATHLON 01:08:39 M (81e) Minime (1e) Partagez votre performance
86 3497 DELATTRE François 01:08:41 M (82e) Senior (46e) Partagez votre performance
87 3673 REGNIER Vincent 01:08:43 M (83e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
88 3561 COLPIN Jerome 01:08:47 M (84e) Senior (47e) Partagez votre performance
89 3352 DEBRABANT Marc 01:08:50 M (85e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
90 3232 DEGAND Frédéric 01:08:51 M (86e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
91 3298 MARTIN Jean pierre 01:08:57 M (87e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
92 3349 PEPERSTRAETE Jerome 01:08:57 M (88e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
93 3451 SENECHAL Xavier 01:09:04 M (89e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
94 3569 HANNEBICQ Denis S/L CG HAUBOURDIN 01:09:07 M (90e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
95 3408 JUDAS Frédéric 01:09:23 M (91e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
96 3645 DORIGNY Fabian 01:09:32 M (92e) Senior (48e) Partagez votre performance
97 3506 JOLY Thierry SERVINS ATHLETIC CLUB 01:09:39 M (93e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
98 3664 WACONGNE Maxime 01:09:49 M (94e) Senior (49e) Partagez votre performance
99 3661 BOUCKAERT Alexandre 01:09:49 M (95e) Senior (50e) Partagez votre performance
100 3303 GODIN Stephane 01:09:58 M (96e) Espoir (5e) Partagez votre performance
101 3016 LAINE Olivier ADN-GPS 01:09:59 M (97e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
102 3187 BORNE Cedric 01:10:08 M (98e) Senior (51e) Partagez votre performance
103 3219 GUILLUY Nathalie 01:10:16 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
104 3330 COUSTENOBLE Dominique 01:10:20 M (99e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
105 3066 ROMMEL Cédric RUN IN BROUCK 01:10:26 M (100e) Senior (52e) Partagez votre performance
106 3620 JAMIN Hervé 01:10:36 M (101e) Master 3 + (3e) Partagez votre performance
107 3315 DENIAU Joris OMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN 01:10:37 M (102e) Senior (53e) Partagez votre performance
108 3629 RAMOT Alexis 01:10:43 M (103e) Junior (2e) Partagez votre performance
109 3082 FAMECHON Cyril 01:10:45 M (104e) Senior (54e) Partagez votre performance
110 3654 GRASSELLI Ricardo TOBESPORT 01:10:47 M (105e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
111 3622 TALLEUX Celine 01:10:50 F (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
112 64 LIAGRE Benjamin 01:10:53 M (106e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
113 3624 CHOCHOY Hugo 01:10:54 M (107e) Senior (55e) Partagez votre performance
114 3578 BRESSEL Florentin 01:10:58 M (108e) Senior (56e) Partagez votre performance
115 3231 DELCROIX Stephane 01:11:09 M (109e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
116 3647 RAMET Guillaume TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:11:31 M (110e) Junior (3e) Partagez votre performance
117 3301 HORAK Stephane RIO TINTO 01:11:32 M (111e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
118 3299 MONTEUUIS Dominique RIO TINTO 01:11:32 M (112e) Master 3 + (4e) Partagez votre performance
119 3047 DEGRAEVE Denis 01:11:39 M (113e) Senior (57e) Partagez votre performance
120 3460 BRAND Sebastien TEAM PAUPIETTE 01:11:48 M (114e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
121 3586 CANNIE Franck 01:11:49 M (115e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
122 3109 DAMEZ Philippe 01:11:49 M (116e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
123 3508 ROUSSEL Franck 01:12:00 M (117e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
124 3592 MOLINARD Mathilde T2CAPATHLON 01:12:04 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
125 3013 DE ARAUJO Albino ENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET 01:12:06 M (118e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
126 3346 DELEDICQUE Benjamin 01:12:16 M (119e) Cadet (6e) Partagez votre performance
127 3474 DEHOVE Julie TRITH CO 01:12:22 F (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
128 3630 DEBEY Romain 01:12:26 M (120e) Senior (58e) Partagez votre performance
129 3392 DENAVEAU Emmanuel 01:12:26 M (121e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
130 3601 BOISLEUX Arnaud 01:12:28 M (122e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
131 3662 HANQUEZ Arnaud 01:12:28 M (123e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
132 3104 TOUSSAINT Antoine 01:12:28 M (124e) Senior (59e) Partagez votre performance
133 3261 MORACCHINI Mathieu 01:12:29 M (125e) Junior (4e) Partagez votre performance
134 3092 CLEMENT Pierre-adrien 01:12:37 M (126e) Senior (60e) Partagez votre performance
135 3526 HERBIN Alexis 01:12:44 M (127e) Senior (61e) Partagez votre performance
136 3678 LAPORTERIE Jean 01:12:45 M (128e) Senior (62e) Partagez votre performance
137 3665 GRASSELLI Sabrina 01:12:50 F (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
138 3680 VANDENBERGUE Valérie TULIPES 01:12:52 F (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
139 3466 LEOUTRE Valérie FREVENT OLYMPIC CLUB 01:12:53 F (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
140 3554 LIEVIN Jacky SERVINS ATHLETIC CLUB 01:12:59 M (129e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
141 3606 DROUART Gerald LES FOULEES FLESSELLOISES 01:13:08 M (130e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
142 3381 LEVEL Romain STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:13:19 M (131e) Senior (63e) Partagez votre performance
143 3380 DEROUET Jeremy 01:13:20 M (132e) Senior (64e) Partagez votre performance
144 3389 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON 01:13:20 M (133e) Senior (65e) Partagez votre performance
145 3617 MARTY Sebastien SENTINELLE 01:13:21 M (134e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
146 3268 DUCHATELLE Florent 01:13:22 M (135e) Senior (66e) Partagez votre performance
147 3095 VANDENBERGHE Antoine 01:13:24 M (136e) Senior (67e) Partagez votre performance
148 3296 VERON Stéphane 01:13:27 M (137e) Senior (68e) Partagez votre performance
149 3488 DECROIX Patrice ASVA 01:13:34 M (138e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
150 3401 ROSSBERG Florian PHALEMPIN AC 01:13:36 M (139e) Senior (69e) Partagez votre performance
151 3436 DELLOUE Laurene 01:13:38 F (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
152 3414 CATHELAIN Patrick 01:14:00 M (140e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
153 3035 CHARBIT Marine 01:14:05 F (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
154 3671 DACHICOURT Alain 01:14:06 M (141e) Senior (70e) Partagez votre performance
155 3675 GUIDEZ Laurent 01:14:07 M (142e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
156 3209 DEPLANQUE Charlotte 01:14:12 F (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
157 3404 LANSCOTTE Joël 01:14:14 M (143e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
158 3255 CLAIRET Guy 01:14:18 M (144e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
159 3416 BOSQUET Fredo 01:14:20 M (145e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
160 3245 FAVRE Christophe TEAM DU CAILLOU 01:14:30 M (146e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
161 3080 MERCERON Luc 01:14:36 M (147e) Senior (71e) Partagez votre performance
162 3370 VANDERHAEGEN Gauthier 01:14:41 M (148e) Senior (72e) Partagez votre performance
163 3535 COEUGNIET Luc COURIR A ABBEVILLE 01:14:43 M (149e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
164 3495 WAUTERS Olivier 01:14:44 M (150e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
165 3234 DEMANGEAT Jean-raphaël 01:14:45 M (151e) Senior (73e) Partagez votre performance
166 3281 GALL Nicolas OMNISPORT DE CAMPAGNE LES HESDIN 01:14:47 M (152e) Senior (74e) Partagez votre performance
167 3267 ROCHUT Jean-pierre COT TRITH 01:14:57 M (153e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
168 3588 BERTRAND Peltier 01:15:04 M (154e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
169 3077 DUGARD Rémi 01:15:04 M (155e) Espoir (6e) Partagez votre performance
170 3447 WIART Sandrine ECOURT TOUJOURS 01:15:08 F (15e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
171 65 PERROT Gwenael 01:15:09 M (156e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
172 3205 DETREE Stanislas 01:15:13 M (157e) Espoir (7e) Partagez votre performance
173 3120 DEFRANCE Jeanne 01:15:16 F (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
174 3681 VAN DE VYVER Alban 01:15:25 M (158e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
175 3366 CAMBRAI Françoise 01:15:27 F (17e) Senior (11e) Partagez votre performance
176 3365 DUPLOUY Sebastien 01:15:29 M (159e) Senior (75e) Partagez votre performance
177 3368 LAINE-BATAILLE Delphine 01:15:29 F (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
178 3367 LAINE-BATAILLE David 01:15:29 M (160e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
179 3275 SUEVA Louise 01:15:46 F (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
180 3212 DELEBARRE Michel ARC SPORTS LOISIRS 01:15:48 M (161e) Master 3 + (5e) Partagez votre performance
181 3485 MOLINIER Eric SC ABBEVILLE TRIATHLON 01:15:53 M (162e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
182 3481 RINGO Romuald AS LFB 01:15:58 M (163e) Senior (76e) Partagez votre performance
183 3276 PLANÇON Alain 01:16:00 M (164e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
184 3277 LEFAIT Hervé 01:16:00 M (165e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
185 3430 NOURTIER Gaëtan CALOTERIE ATHLETIC CLUB 01:16:05 M (166e) Espoir (8e) Partagez votre performance
186 3292 MATRINGHEM Annie RUNNING CLUB NOYELLOIS 01:16:07 F (20e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
187 3570 MARTINAGE Christine 01:16:07 F (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
188 3642 TIRMACHE Mathieu 01:16:11 M (167e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
189 3657 BUTEZ Charlotte 01:16:16 F (22e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
190 3177 QUILLET Ludovic 01:16:24 M (168e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
191 3356 BILLIET Adrien TCM 01:16:26 M (169e) Senior (77e) Partagez votre performance
192 3648 OBRITIN Christophe 01:16:34 M (170e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
193 3065 OFFE Caroline COURIR A GRAVELINES 01:16:37 F (23e) Senior (13e) Partagez votre performance
194 3064 OFFE Nicolas RUN IN BROUCK 01:16:37 M (171e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
195 3619 BRIDOUX Xavier 01:16:37 M (172e) Senior (78e) Partagez votre performance
196 3591 VRAUNAT Laura AS MARCK 01:16:40 F (24e) Senior (14e) Partagez votre performance
197 3423 DEBONNE Vincent 01:16:41 M (173e) Senior (79e) Partagez votre performance
198 3320 LEDO Romain 01:16:42 M (174e) Senior (80e) Partagez votre performance
199 3677 MALICE Anthony AMICALE DU VAL DE SOMME 01:16:44 M (175e) Senior (81e) Partagez votre performance
200 3546 DEWADDER Jérémy 01:16:45 M (176e) Senior (82e) Partagez votre performance
201 3544 LEBRUN Mélanie 01:16:45 F (25e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
202 3613 KACZMAREK Laurent FLIP 01:16:46 M (177e) Senior (83e) Partagez votre performance
203 3297 CASIER Sophie S/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS A 01:16:48 F (26e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
204 3558 SANCTORUM Bernard CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 01:16:53 M (178e) Master 3 + (6e) Partagez votre performance
205 3467 HERTAULT Jacques 01:17:00 M (179e) Master 3 + (7e) Partagez votre performance
206 3594 GERVAIS Sébastien 01:17:07 M (180e) Senior (84e) Partagez votre performance
207 3551 GROSBOIS Mathieu LILLE TRIATHLON 01:17:13 M (181e) Senior (85e) Partagez votre performance
208 3076 COUSTENOBLE Arnaud 01:17:23 M (182e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
209 3652 RÉGNIER Julien 01:17:23 M (183e) Senior (86e) Partagez votre performance
210 3557 VOLCOT Fabrice 01:17:32 M (184e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
211 3129 EVERRARD Olivier EQUIPE SNSM 01:17:38 M (185e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
212 3101 CARBONNIER Sebastien EQUIPE SNSM 01:17:46 M (186e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
213 3386 SANT Amaury 01:17:51 M (187e) Senior (87e) Partagez votre performance
214 3005 MINEBOIS Priscillia JEUNESSE CAPPELLOISE 01:17:51 F (27e) Senior (15e) Partagez votre performance
215 3211 BONNARD Frederick LES FOULEES FLESSELLOISES 01:18:02 M (188e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
216 3251 LIENARD Florine 01:18:08 F (28e) Senior (16e) Partagez votre performance
217 3623 BERGUES Benoit 01:18:09 M (189e) Senior (88e) Partagez votre performance
218 3669 PETIT Delphine CO TRITH ATHLETISME 01:18:15 F (29e) Senior (17e) Partagez votre performance
219 3063 MARTEL Didier 01:18:21 M (190e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
220 3446 BOURDON David 01:18:24 M (191e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
221 3310 ALBARET Jean-christophe RUN IN LYS-CHANTILLY 01:18:26 M (192e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
222 3448 VEROT Agathe 01:18:28 F (30e) Senior (18e) Partagez votre performance
223 3334 FOURDINIER Claire 01:18:28 F (31e) Senior (19e) Partagez votre performance
224 3422 MEURICE Carine ADIDAS RUNNERS PARIS 01:18:29 F (32e) Senior (20e) Partagez votre performance
225 3238 MAHE Loic 01:18:30 M (193e) Senior (89e) Partagez votre performance
226 3233 SEVIN Maurine 01:18:42 F (33e) Senior (21e) Partagez votre performance
227 3340 BECART Marie agnès 01:18:42 F (34e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
228 3518 BOTHIER Audrey 01:18:43 F (35e) Espoir (2e) Partagez votre performance
229 3537 MARET Renaud 01:18:46 M (194e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
230 3542 BOCQUET Sébastien 01:18:48 M (195e) Senior (90e) Partagez votre performance
231 3543 BOCQUET Laurence 01:18:48 F (36e) Senior (22e) Partagez votre performance
232 3170 PERROT Carine CO EU BRESLE 01:18:52 F (37e) Senior (23e) Partagez votre performance
233 3530 CHAILLOU Jimmy 01:18:52 M (196e) Senior (91e) Partagez votre performance
234 3682 GOURDIN Cyrielle Lame de joie 01:19:12 F (38e) Senior (24e) Partagez votre performance
235 3138 GILBERT Isabelle 01:19:19 F (39e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
236 2456 BLOSSEVILLE lodie 01:19:26 F (40e) Senior (25e) Partagez votre performance
237 3395 GLORIAN Germain 01:19:31 M (197e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
238 3123 BONNARD Manuela LES FOULEES FLESSELLOISES 01:19:31 F (41e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
239 3600 LECOCQ Bernard 01:19:36 M (198e) Master 3 + (8e) Partagez votre performance
240 3607 TOURTOIS Julien BLOCK OUT 01:19:40 M (199e) Senior (92e) Partagez votre performance
241 3141 LEMAIRE Laurent ECLA LANDAS 01:19:44 M (200e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
242 3475 LE DOUSSAL Ronan AGC 01:19:47 M (201e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
243 3185 CARON Romain 01:19:52 M (202e) Senior (93e) Partagez votre performance
244 3266 QUENOY Remy 01:19:59 M (203e) Senior (94e) Partagez votre performance
245 3037 DEHAUT Marie-camille 01:20:03 F (42e) Senior (26e) Partagez votre performance
246 3287 LEFETZ Florent 01:20:09 M (204e) Senior (95e) Partagez votre performance
247 3149 BEUGNY Fanny 01:20:14 F (43e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
248 3306 VAN KALCK Estelle MEDOPALE 01:20:16 F (44e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
249 3327 FLAMENT MARTIGNY Ludiwine CLINIQUE PERONNE EUROPE 01:20:21 F (45e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
250 3049 GADENNE Marie AC CAMBRAI 01:20:22 F (46e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
251 3359 FINKE Pascal 01:20:46 M (205e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
252 3462 DELARRE Maryline 01:20:50 F (47e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
253 3596 MOUCHON Helene TCM 01:21:01 F (48e) Senior (27e) Partagez votre performance
254 3358 BODEL Franck 01:21:03 M (206e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
255 3357 BAUTISTA TOP Véronique 01:21:03 F (49e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
256 3313 PAPIEROK Annaïg 01:21:04 F (50e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
257 3536 MILLOT Théophile 01:21:04 M (207e) Senior (96e) Partagez votre performance
258 3246 AUDEBOURG Johnny 01:21:05 M (208e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
259 3545 LEBRUN Sébastien 01:21:10 M (209e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
260 3563 MULLER Pauline 01:21:13 F (51e) Senior (28e) Partagez votre performance
261 3345 DELEDICQUE Jerome 01:21:17 M (210e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
262 3486 VEILLARD Eugène 01:21:18 M (211e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
263 3259 DUEZ Stephane 01:21:20 M (212e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
264 3273 LARTISIER Xavier 01:21:20 M (213e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
265 3517 VANNESTE Arnaud 01:21:25 M (214e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
266 3532 FAVIER Anthony 01:21:34 M (215e) Senior (97e) Partagez votre performance
267 3124 DEFOSSEUX Cecile 01:21:35 F (52e) Senior (29e) Partagez votre performance
268 3420 ROUX Sébastien 01:21:45 M (216e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
269 3483 LEDENT Cécile ECOURT TOUJOURS 01:21:49 F (53e) Senior (30e) Partagez votre performance
270 3548 BARTOLOMEO Louis 01:21:54 M (217e) Cadet (7e) Partagez votre performance
271 3429 VAUCHEL Julien 01:21:58 M (218e) Senior (98e) Partagez votre performance
272 3605 DRUELLE Juliette 01:21:58 F (54e) Senior (31e) Partagez votre performance
273 3465 BAILLET Jérôme TAC CYCLISME 01:21:59 M (219e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
274 3176 LAGGOUN Sophie 01:22:01 F (55e) Senior (32e) Partagez votre performance
275 3166 VACANDARE Claire CO EU BRESLE 01:22:03 F (56e) Senior (33e) Partagez votre performance
276 3484 DELIANNE Janique 01:22:09 F (57e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
277 3550 ZEYHER Anne-laurence 01:22:12 F (58e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
278 3179 LAPORTE Philippe POMPIERS FLIXECOURT 01:22:13 M (220e) Senior (99e) Partagez votre performance
279 3300 BAYART Thierry RIO TINTO 01:22:24 M (221e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
280 3540 DUPONT Isabelle 01:22:24 F (59e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
281 3242 DAUDIER Faustine 01:22:27 F (60e) Senior (34e) Partagez votre performance
282 3250 GUERIN Frédéric 01:22:35 M (222e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
283 3394 BILLIARD Clélia RACING CLUB DORMANS 01:22:43 F (61e) Senior (35e) Partagez votre performance
284 3538 BLAS-CHÂTELAIN Claire 01:22:44 F (62e) Senior (36e) Partagez votre performance
285 3515 PERU Alain 01:22:53 M (223e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
286 3639 FLAMBARD Emmanuel RUN IN LYS-CHANTILLY 01:23:01 M (224e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
287 3106 PAGNEN Marc antoine TEAM DU CAILLOU 01:23:10 M (225e) Senior (100e) Partagez votre performance
288 3113 DAMOIS Luc 01:23:30 M (226e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
289 3112 DAMOIS Alexandre 01:23:30 M (227e) Espoir (9e) Partagez votre performance
290 3111 DAMOIS Charles 01:23:30 M (228e) Senior (101e) Partagez votre performance
291 3110 RICHER Marie-caroline 01:23:30 F (63e) Senior (37e) Partagez votre performance
292 3587 DERVAUX Corentin 01:23:35 M (229e) Senior (102e) Partagez votre performance
293 3388 LEFLECHE Dany 01:23:36 M (230e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
294 3119 PRUD'HOMME Nicolas 01:23:37 M (231e) Senior (103e) Partagez votre performance
295 3235 GROSJEAN Nadège AS MARCK 01:23:42 F (64e) Senior (38e) Partagez votre performance
296 3674 GREGOIRE Vincent 01:23:44 M (232e) Senior (104e) Partagez votre performance
297 3125 URBANIAK Marie AMICALE DU VAL DE SOMME 01:23:45 F (65e) Senior (39e) Partagez votre performance
298 3529 DEVOYE Cyril 01:23:54 M (233e) Senior (105e) Partagez votre performance
299 3539 DUPONT Bruno 01:24:02 M (234e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
300 3208 HERNANDEZ Philippe COT TRITH ST LEGER 01:24:04 M (235e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
301 3167 NÉANT Aude CO EU BRESLE 01:24:06 F (66e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
302 3253 DOLIQUE Pierre 01:24:07 M (236e) Senior (106e) Partagez votre performance
303 3059 BOULET Pascale ACO 01:24:09 F (67e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
304 3182 GIRET Yann 01:24:09 M (237e) Senior (107e) Partagez votre performance
305 3456 SENECHAL Marie christine 01:24:15 F (68e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
306 3322 DUQUENNE Christophe 01:24:20 M (238e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
307 3336 DUHAYON Bernard 01:24:20 M (239e) Master 3 + (9e) Partagez votre performance
308 3533 LEMAN FROMENTEL Anne-sophie 01:24:25 F (69e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
309 3371 DEQUIDT Gauthier 01:24:32 M (240e) Senior (108e) Partagez votre performance
310 3067 RAPPAILLES Alexandrine 01:24:35 F (70e) Senior (40e) Partagez votre performance
311 3640 PRUDHOMME Julie 01:24:37 F (71e) Senior (41e) Partagez votre performance
312 3225 NEVEUX Olivier 01:24:40 M (241e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
313 3411 LEMAN Kévin FLIP 01:24:43 M (242e) Senior (109e) Partagez votre performance
314 3264 HUYGE Francois 01:24:44 M (243e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
315 3663 PITHOIS Alban 01:24:47 M (244e) Senior (110e) Partagez votre performance
316 3501 MANKA Johan MK ENERGIES 01:24:49 M (245e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
317 3415 CATHELAIN Roselyne 01:24:53 F (72e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
318 3347 OFFRE Virginie TEAM DU CAILLOU 01:25:05 F (73e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
319 3279 LECOCQ Anabelle 01:25:07 F (74e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
320 3418 CHESNEAU Julien 01:25:09 M (246e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
321 3528 LEBREUILLY Olivier 01:25:20 M (247e) Senior (111e) Partagez votre performance
322 3079 DECOENE Stephane 01:25:21 M (248e) Master 1 (73e) Partagez votre performance
323 3314 CACHIA Barbara RUN IN LYS-CHANTILLY 01:25:33 F (75e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
324 3469 FARASSE Antoine FARASSE TOITURE 01:25:38 M (249e) Senior (112e) Partagez votre performance
325 3626 BRAME Fabien 01:25:47 M (250e) Senior (113e) Partagez votre performance
326 3265 TELLIER Juliette 01:25:50 F (76e) Senior (42e) Partagez votre performance
327 3375 BAYARD Vincent 01:25:54 M (251e) Master 1 (74e) Partagez votre performance
328 3337 NOELMANS Claude TRIATHLON CLUB BASE MEUSE (TCBM) 01:25:59 M (252e) Master 3 + (10e) Partagez votre performance
329 3504 CLAISSE Valentin 01:26:04 M (253e) Senior (114e) Partagez votre performance
330 3344 DELEDICQUE Virginie 01:26:10 F (77e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
331 3443 VILLERS Mathieu 01:26:12 M (254e) Senior (115e) Partagez votre performance
332 3114 GENTY Camille 01:26:12 F (78e) Senior (43e) Partagez votre performance
333 3020 MUNY Antoine 01:26:14 M (255e) Senior (116e) Partagez votre performance
334 3197 VANACKER Bruno SELF FRAISE 01:26:15 M (256e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
335 3609 DARGELLY Valery 01:26:18 M (257e) Master 1 (75e) Partagez votre performance
336 3172 MONTAGNE Beatrice FOOTING CLUB DE BOUTS 01:26:23 F (79e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
337 3162 LECLERCQ Fanny AMICALE DU VAL DE SOMME 01:26:29 F (80e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
338 3308 LAYEMAR Béatrice RUN IN LYS-CHANTILLY 01:26:30 F (81e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
339 3437 CARPENTIER Frantz CO EU BRESLE 01:26:37 M (258e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
340 3130 DELAHAYE Guillaume 01:26:38 M (259e) Senior (117e) Partagez votre performance
341 3438 CARPENTIER Marion S/L ATHLE VOSGES PAYS DE REM 01:26:38 F (82e) Senior (44e) Partagez votre performance
342 3595 DENORME Christine 01:26:40 F (83e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
343 3425 KERVAREC Thomas 01:26:44 M (260e) Senior (118e) Partagez votre performance
344 3201 VERYEPE Emmanuelle SAINT VENANT ATHLETISME 01:26:45 F (84e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
345 3549 LE GENTIL Valentine 01:26:56 F (85e) Senior (45e) Partagez votre performance
346 3204 CANU Catherine STADE VERNEUIL-SUR-AVRE 01:26:56 F (86e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
347 3434 VASSEUR Gilbert 01:26:56 M (261e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
348 3343 DELBECQUE Inès 01:26:57 F (87e) Senior (46e) Partagez votre performance
349 3001 POTHELET Jean françois CCC CASSEL 01:27:08 M (262e) Master 3 + (11e) Partagez votre performance
350 3017 PAPIEROK Anne 01:27:17 F (88e) Senior (47e) Partagez votre performance
351 3258 TROFFAES Martin 01:27:19 M (263e) Espoir (10e) Partagez votre performance
352 3070 VERCRUYSSE Agathe 01:27:29 F (89e) Senior (48e) Partagez votre performance
353 3237 MAHE Pauline 01:27:29 F (90e) Senior (49e) Partagez votre performance
354 3449 DESORT Cyrille 01:27:31 M (264e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
355 3499 SCHOLTUS Gaëlle 01:27:36 F (91e) Senior (50e) Partagez votre performance
356 3174 ITSWEIRE Lionel VYTAJOG 01:27:43 M (265e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
357 3108 VANHUSE Anne sophie ASVA 01:27:46 F (92e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
358 3280 GERI Martina 01:27:48 F (93e) Senior (51e) Partagez votre performance
359 3169 THELLIER Clémence 01:27:49 F (94e) Senior (52e) Partagez votre performance
360 3631 ROUSSEL Marion 01:27:51 F (95e) Senior (53e) Partagez votre performance
361 3038 BENAULT Rose 01:27:53 F (96e) Senior (54e) Partagez votre performance
362 3599 CUVILLIER Anne 01:27:58 F (97e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
363 3452 PONSIN Mathilde 01:28:08 F (98e) Senior (55e) Partagez votre performance
364 3655 QUEVAL Manon 01:28:10 F (99e) Senior (56e) Partagez votre performance
365 3398 POIRIEZ Patrick 01:28:11 M (266e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
366 3400 POIRIEZ Robin 01:28:11 M (267e) Espoir (11e) Partagez votre performance
367 3473 VAILLOT Corentine RC ARRAS* 01:28:14 F (100e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
368 3457 PEREZ ROBLES Nathalie RC ARRAS* 01:28:14 F (101e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
369 3023 LENGLART Mathilde 01:28:15 F (102e) Senior (57e) Partagez votre performance
370 3057 JACOB Laure-anne 01:28:18 F (103e) Senior (58e) Partagez votre performance
371 3151 LAINE Carole BUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME 01:28:30 F (104e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
372 3316 DUCATILLON Aurore 01:28:53 F (105e) Senior (59e) Partagez votre performance
373 3191 LANDMANN Lucile SNCF 01:28:53 F (106e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
374 3491 DUCHATEL Melanie CARREFOUR 01:29:06 F (107e) Senior (60e) Partagez votre performance
375 3493 DELBREUVE Frederic 01:29:07 M (268e) Master 1 (77e) Partagez votre performance
376 3492 DUCHATEL Gauthier CARREFOUR 01:29:09 M (269e) Senior (119e) Partagez votre performance
377 3670 LEPETZ Quentin 01:29:15 M (270e) Espoir (12e) Partagez votre performance
378 3512 GERVAIS Pascal 01:29:15 M (271e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
379 3105 LEBRET Fabrice 01:29:33 M (272e) Master 1 (78e) Partagez votre performance
380 3274 SUAREZ Alice 01:29:34 F (108e) Senior (61e) Partagez votre performance
381 3419 CHESNEAU Delphine 01:29:38 F (109e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
382 3202 VERYEPE Jean-marc 01:29:54 M (273e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
383 3478 GONCALVES Hubert 01:29:59 M (274e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
384 3453 LEPRINCE-RINGUET Coline 01:29:59 F (110e) Junior (1e) Partagez votre performance
385 3402 BAUDUIN Claire 01:30:03 F (111e) Senior (62e) Partagez votre performance
386 3572 PAILLARD Sophie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:30:07 F (112e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
387 3556 LABOURDETTE Lydie 01:30:09 F (113e) Senior (63e) Partagez votre performance
388 3304 DELAMAERE Aurelie MEDOPALE 01:30:09 F (114e) Senior (64e) Partagez votre performance
389 3307 DUMUR Regis RUN IN LYS-CHANTILLY 01:30:11 M (275e) Master 1 (79e) Partagez votre performance
390 3477 KROMMENACKER Celine 01:30:11 F (115e) Senior (65e) Partagez votre performance
391 3140 VAN OUTRYVE Guillaume 01:30:12 M (276e) Senior (120e) Partagez votre performance
392 3335 HANNEBICQUE Pauline 01:30:17 F (116e) Senior (66e) Partagez votre performance
393 3045 MARTIN Pierre-henry 01:30:21 M (277e) Senior (121e) Partagez votre performance
394 3046 HUMBERT Marie-adeline 01:30:21 F (117e) Senior (67e) Partagez votre performance
395 3372 PAREIN Eulalie AJCFRELINGHIEN 01:30:26 F (118e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
396 3507 BERNACKI Hélène SERVINS ATHLETIC CLUB 01:30:28 F (119e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
397 3568 LOUVIER Morgane 01:30:34 F (120e) Senior (68e) Partagez votre performance
398 3567 SCHELAMBRE Nicolas 01:30:34 M (278e) Senior (122e) Partagez votre performance
399 3121 CAPON Jocelyne LES FOULEES FLESSELLOISES 01:30:36 F (121e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
400 3122 GROUZELLE Elisabeth 01:30:37 F (122e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
401 3134 VANHOVE Samuel 01:30:39 M (279e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
402 3180 PINTE Sandra 01:30:41 F (123e) Senior (69e) Partagez votre performance
403 3257 BEAUCLAIR Séverine 01:30:42 F (124e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
404 3321 RAQUET Benjamin 01:30:51 M (280e) Senior (123e) Partagez votre performance
405 3230 ARIBAUD Mailys RAID UP 01:30:56 F (125e) Senior (70e) Partagez votre performance
406 3573 DEBOS Marielle FRONTRUNNERS PARIS 01:30:58 F (126e) Senior (71e) Partagez votre performance
407 3575 NÉANT Ludovic CO EU BRESLE 01:31:06 M (281e) Master 1 (80e) Partagez votre performance
408 3054 LANNOY Wilfried WASC 01:31:07 M (282e) Senior (124e) Partagez votre performance
409 3426 RIDDE Arnaud 01:31:20 M (283e) Senior (125e) Partagez votre performance
410 3579 MARECHAL Gérald 01:31:20 M (284e) Master 1 (81e) Partagez votre performance
411 3412 MERIAUX Grégory FLIP 01:31:22 M (285e) Master 1 (82e) Partagez votre performance
412 3145 REMY Magali 01:31:42 F (127e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
413 3155 CORNILLON Vanessa 01:31:49 F (128e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
414 3171 MONFOURNY Flore FOOTING CLUB DE BOURS 01:31:59 F (129e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
415 3164 BAYART Geneviève FOOTING CLUB DE BOURS 01:32:05 F (130e) Master 3 + (1e) Partagez votre performance
416 3553 ROUSSEAUX Marie 01:32:14 F (131e) Senior (72e) Partagez votre performance
417 3181 HAUTECLOQUE Ségolène 01:32:19 F (132e) Senior (73e) Partagez votre performance
418 3022 COUSTOLS Pauline 01:32:29 F (133e) Senior (74e) Partagez votre performance
419 3090 DUPONT Lucie 01:32:30 F (134e) Senior (75e) Partagez votre performance
420 3015 BOURGES Michael 01:32:38 M (286e) Master 1 (83e) Partagez votre performance
421 3444 BOURGES Emilie 01:32:39 F (135e) Senior (76e) Partagez votre performance
422 3073 DUGARD François-xavier 01:32:41 M (287e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
423 3269 DETOEUF Sebastien 01:32:46 M (288e) Senior (126e) Partagez votre performance
424 3625 DUSSART Muriel COURIR À COLEMBERT 01:32:49 F (136e) Master 3 + (2e) Partagez votre performance
425 3627 BIASSE Marie odile COURIR À COLEMBERT 01:32:49 F (137e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
426 3210 FRISQUET Aurelie OPALE TRAIL NATURE 01:32:49 F (138e) Senior (77e) Partagez votre performance
427 3036 PARENT Pauline 01:32:54 F (139e) Senior (78e) Partagez votre performance
428 3252 FRANCOIS Anne-sophie 01:32:59 F (140e) Senior (79e) Partagez votre performance
429 3458 VANDAELE Julie 01:33:07 F (141e) Senior (80e) Partagez votre performance
430 3360 RAQUET Benjamin 01:33:07 M (289e) Senior (127e) Partagez votre performance
431 3632 NOREL Alexis 01:33:22 M (290e) Senior (128e) Partagez votre performance
432 3610 RUDNICKI Veronique ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 01:33:23 F (142e) Master 3 + (3e) Partagez votre performance
433 3189 GRAS Sylvie SNCF 01:33:34 F (143e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
434 3032 PAUTASSO Philippe 01:33:35 M (291e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
435 3033 LABARTHE Marie pierre 01:33:36 F (144e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
436 3117 LAURENT Valerie 01:33:38 F (145e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
437 3338 FLAMBERT Marion 01:33:45 F (146e) Senior (81e) Partagez votre performance
438 3052 BRICE Cassandre 01:33:46 F (147e) Senior (82e) Partagez votre performance
439 3341 DONG Yuelian 01:33:53 F (148e) Senior (83e) Partagez votre performance
440 3618 CARON Catherine TEAM TERNOIS 01:34:36 F (149e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
441 3291 MASSON Guillaume FRJEP STEENBECQUE 01:34:42 M (292e) Master 1 (84e) Partagez votre performance
442 3192 SEVAUX Jean paul SNCF 01:34:43 M (293e) Master 3 + (12e) Partagez votre performance
443 3555 BELLANGER Fanny 01:35:03 F (150e) Senior (84e) Partagez votre performance
444 3289 BOULLET Peggy 01:35:08 F (151e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
445 3074 FRANCOIS Yannick 01:35:10 M (294e) Master 2 (45e) Partagez votre performance
446 3584 MARTIN Charlotte 01:35:12 F (152e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
447 3520 RIGAUT Francoise OSM LOMME ATHLETISME 01:35:14 F (153e) Master 3 + (4e) Partagez votre performance
448 3097 IDEE Marie 01:35:15 F (154e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
449 3653 DAUSQUE Beatrice 01:35:20 F (155e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
450 3007 GRESSEZ Géraldine 01:35:22 F (156e) Senior (85e) Partagez votre performance
451 3006 DELCROIX Aurélien 01:35:22 M (295e) Senior (129e) Partagez votre performance
452 3353 DEBRABANT Pascaline 01:35:27 F (157e) Senior (86e) Partagez votre performance
453 3339 COISNE Nicolas 01:35:32 M (296e) Senior (130e) Partagez votre performance
454 3580 SAILLY Valerie 01:35:40 F (158e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
455 3019 ANTY Emilie 01:35:41 F (159e) Senior (87e) Partagez votre performance
456 3150 DAVOUST Aline BUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME 01:35:42 F (160e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
457 3018 CURVERS Géraldine 01:35:42 F (161e) Senior (88e) Partagez votre performance
458 3382 BOULY Eric 01:35:45 M (297e) Master 2 (46e) Partagez votre performance
459 3051 VINCENT Valerie DRUCAT TOUTES JAMBES 01:36:04 F (162e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
460 3393 VANLEEFDAEL Julie 01:36:04 F (163e) Senior (89e) Partagez votre performance
461 3319 BOUZID Karim 01:36:14 M (298e) Master 1 (85e) Partagez votre performance
462 3342 BOULIER Magalie 01:36:29 F (164e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
463 3459 PEREZ Isaac PERONNE ATHLETISME CLUB 01:36:37 M (299e) Senior (131e) Partagez votre performance
464 3317 MUSELET Christèle COURIR À LINSELLES 01:36:41 F (165e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
465 3318 BONNET Mathilde 01:36:41 F (166e) Senior (90e) Partagez votre performance
466 3608 FRECHON Lionel A S BELLEVILLE SUR MER 01:36:46 M (300e) Master 2 (47e) Partagez votre performance
467 3403 KORALEWSKI Richard 01:36:48 M (301e) Master 3 + (13e) Partagez votre performance
468 3244 DAUDIER DE CASSINI Eric 01:36:59 M (302e) Master 2 (48e) Partagez votre performance
469 3311 DELBE Claire 01:37:00 F (167e) Senior (91e) Partagez votre performance
470 3055 CHRISTOPHE MALICE Karine 01:37:08 F (168e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
471 3154 NOURET Marie 01:37:11 F (169e) Senior (92e) Partagez votre performance
472 3424 BELLON Charlotte 01:37:24 F (170e) Senior (93e) Partagez votre performance
473 3527 FRANCOIS Antoine TEAM SPLT 01:37:28 M (303e) Senior (132e) Partagez votre performance
474 3290 BOULLET Richard 01:37:33 M (304e) Master 1 (86e) Partagez votre performance
475 3030 HUGOT Karine SAINT VENANT ATHLETISME 01:37:34 F (171e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
476 3379 DELBÉ Caroline 01:37:39 F (172e) Senior (94e) Partagez votre performance
477 3383 LEDOUX Nicolas ETOILE OIGNIES 01:37:48 M (305e) Master 1 (87e) Partagez votre performance
478 3472 GOSSET Claire GOSSET PATRIMOINE 01:37:48 F (173e) Senior (95e) Partagez votre performance
479 3633 BECKER Bertrand 01:37:58 M (306e) Master 3 + (14e) Partagez votre performance
480 3011 ARNOULT Pauline 01:38:03 F (174e) Junior (2e) Partagez votre performance
481 3012 DEVAUX Camille 01:38:06 F (175e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
482 3500 ?DOSSARD #3500 01:38:14 M (307e) Senior (133e) Partagez votre performance
483 3450 DESORT Céline 01:38:18 F (176e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
484 3293 ROELANDS Sophie 01:38:18 F (177e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
485 3498 DUMOUTIER Grégory 01:38:23 M (308e) Senior (134e) Partagez votre performance
486 3636 BLUMEL Sebastien LES FOULEES DOULLENNAISES 01:38:25 M (309e) Master 1 (88e) Partagez votre performance
487 3285 LECOUTRE Marc FRÉVENT OLYMPIC CLUB 01:38:25 M (310e) Senior (135e) Partagez votre performance
488 3156 OUALI CAUCHETEUX Isabelle UNION CAUDRY ATHLETISME 01:38:30 F (178e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
489 3028 HERCOUET Aurélie WIMEREUX RUNNING CLUB (WRC) 01:38:33 F (179e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
490 3442 VILLERS Ophelie 01:38:34 F (180e) Espoir (3e) Partagez votre performance
491 3441 VILLERS Thierry 01:38:34 M (311e) Master 2 (49e) Partagez votre performance
492 3144 PARAIN Nathalie 01:39:07 F (181e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
493 3471 GOSSET Marie GOSSET PATRIMOINE 01:39:09 F (182e) Senior (96e) Partagez votre performance
494 3514 FLAMENT Xavier FICOGEX 01:39:09 M (312e) Master 1 (89e) Partagez votre performance
495 3165 ZÈGRE Camille BOULOGNE-SUR-MER AC 01:39:10 F (183e) Senior (97e) Partagez votre performance
496 3590 DUMOLIN Brigitte 01:39:34 F (184e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
497 3463 BOULENT Sylvie 01:39:34 F (185e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
498 3638 SÉRUS Daniel 01:39:47 M (313e) Master 3 + (15e) Partagez votre performance
499 3272 CARLIER Sophie 01:39:59 F (186e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
500 3658 DEBRIL Sylvie 01:40:10 F (187e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
501 3397 GRARD Frédéric TEAM FREDERIC 01:40:19 M (314e) Senior (136e) Partagez votre performance
502 3041 BARGHI Hélène 01:40:20 F (188e) Senior (98e) Partagez votre performance
503 3476 ARCIUOLO Pascaline 01:40:21 F (189e) Senior (99e) Partagez votre performance
504 3042 BLAZQUEZ Ana 01:40:21 F (190e) Senior (100e) Partagez votre performance
505 3502 ECKMAN Marine 01:40:26 F (191e) Senior (101e) Partagez votre performance
506 3503 SMOL Clément 01:40:27 M (315e) Senior (137e) Partagez votre performance
507 3581 CALAIS Marine TCM 62 01:40:30 F (192e) Senior (102e) Partagez votre performance
508 3583 LEFRANC Sophie 01:40:31 F (193e) Senior (103e) Partagez votre performance
509 3086 RENART Stephan 01:40:34 M (316e) Master 1 (90e) Partagez votre performance
510 3284 BELLET Roland 01:40:37 M (317e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
511 3131 TONDELIER Paul 01:41:02 M (318e) Senior (138e) Partagez votre performance
512 3132 LUCE Martin 01:41:04 M (319e) Senior (139e) Partagez votre performance
513 3247 TRECUL Delphine 01:41:09 F (194e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
514 3628 NOURRY Ingrid 01:41:15 F (195e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
515 3582 DELEAU Camille AS MARCK 01:41:16 F (196e) Senior (104e) Partagez votre performance
516 3464 BOULEUX Philippe CSLG NORD-PAS-DE-CALAIS 01:41:16 M (320e) Master 2 (50e) Partagez votre performance
517 3137 CARPENTIER Philippe 01:42:19 M (321e) Master 2 (51e) Partagez votre performance
518 3147 BOMY Marie 01:42:37 F (197e) Junior (3e) Partagez votre performance
519 3270 MOUVEAUX Damien 01:42:40 M (322e) Senior (140e) Partagez votre performance
520 3651 PETIT Caroline 01:42:47 F (198e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
521 3168 HAUDIQUET Florence 01:42:53 F (199e) Senior (105e) Partagez votre performance
522 3510 CHRISTOPHE Stefanski COURS TOUJOURS 01:42:53 M (323e) Master 1 (91e) Partagez votre performance
523 3511 STEFANSKI Delphine COURS TOUJOURS 01:42:53 F (200e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
524 3068 GINGREAU Julien 01:42:54 M (324e) Senior (141e) Partagez votre performance
525 3069 SWORN Charlotte 01:42:54 F (201e) Senior (106e) Partagez votre performance
526 3075 DAMBREVILLE Cedric 01:42:57 M (325e) Senior (142e) Partagez votre performance
527 3188 CROGIEZ Pascal SNCF 01:43:07 M (326e) Master 3 + (16e) Partagez votre performance
528 3175 STEINER Marion 01:43:07 F (202e) Senior (107e) Partagez votre performance
529 3163 LUCCHINI Thomas 01:43:07 M (327e) Senior (143e) Partagez votre performance
530 3193 SEVAUX Murielle SNCF 01:43:15 F (203e) Master 3 + (5e) Partagez votre performance
531 3158 ANSEL Elodie TEAM TRAIL AUDOMAROIS 01:43:16 F (204e) Senior (108e) Partagez votre performance
532 3157 ANSEL Pascaline JOG GAZELEC 01:43:16 F (205e) Senior (109e) Partagez votre performance
533 3260 ROLAIN Melina 01:43:27 F (206e) Cadet (1e) Partagez votre performance
534 3571 LELANDAIS Pascal 01:43:28 M (328e) Master 2 (52e) Partagez votre performance
535 3093 LECRU Sixtine 01:43:40 F (207e) Senior (110e) Partagez votre performance
536 3644 GUIRAUD Marie 01:43:43 F (208e) Senior (111e) Partagez votre performance
537 3643 GUIRAUD Pierre 01:43:43 M (329e) Master 2 (53e) Partagez votre performance
538 3659 BRUNEEL Stephane 01:44:05 M (330e) Master 2 (54e) Partagez votre performance
539 3078 SIMON Viriginie SAINT VENANT ATHLETISME 01:44:05 F (209e) Senior (112e) Partagez votre performance
540 3283 BELLET Ana COTE D'OPALE TRIATHLON SAINT OMER 01:44:08 F (210e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
541 3612 VASSEUR Bernard 01:44:21 M (331e) Master 2 (55e) Partagez votre performance
542 3390 FOL Edouard 01:44:28 M (332e) Senior (144e) Partagez votre performance
543 3480 BARTOLOMEO Anais 01:44:35 F (211e) Junior (4e) Partagez votre performance
544 3374 DAUTRICOURT Jean-francois 01:44:36 M (333e) Master 1 (92e) Partagez votre performance
545 3373 DAUTRICOURT Emmanuel 01:44:38 M (334e) Master 1 (93e) Partagez votre performance
546 3278 DERNONCOURT Nathalie 01:44:57 F (212e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
547 3118 METIVIER Aurore 01:46:11 F (213e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
548 3226 NEVEUX Isabelle 01:46:11 F (214e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
549 3440 HALIPRE Marylène 01:46:57 F (215e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
550 3003 PLAYE Eva 01:47:20 F (216e) Senior (113e) Partagez votre performance
551 3004 CAUCHETEUX Francois LES CH'TIS MARATHONIENS 01:47:20 M (335e) Senior (145e) Partagez votre performance
552 3010 DUHEM Delphine 01:47:38 F (217e) Master 1 (62e) Partagez votre performance
553 3146 CODRON Séverine 01:47:44 F (218e) Master 1 (63e) Partagez votre performance
554 3136 CARPENTIER Veronique 01:47:50 F (219e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
555 3294 GRANDRIEUX Cecile JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:47:59 F (220e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
556 3240 LAMBERT Esthelle 01:50:04 F (221e) Master 1 (64e) Partagez votre performance
557 3593 DJERIDI Yamina 01:51:08 F (222e) Senior (114e) Partagez votre performance
558 3494 BRIDELANCE Brigitte 01:51:17 F (223e) Master 3 + (6e) Partagez votre performance
559 3207 CARLIER Veronique 01:51:46 F (224e) Master 1 (65e) Partagez votre performance
560 3206 DEVOS Virginie 01:51:46 F (225e) Master 1 (66e) Partagez votre performance
561 3173 ITSWEIRE Valérie VYTAJOG 01:51:59 F (226e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
562 3159 ITSWEIRE Adrien 01:51:59 M (336e) Senior (146e) Partagez votre performance
563 3160 LALISSE Lucie 01:51:59 F (227e) Senior (115e) Partagez votre performance
564 3362 KOPYC Jessica 01:52:16 F (228e) Master 1 (67e) Partagez votre performance
565 3562 MARTINEZ Agathe 01:52:50 F (229e) Master 1 (68e) Partagez votre performance
566 3603 MONSAURET Nadine 01:52:51 F (230e) Master 1 (69e) Partagez votre performance
567 3312 WATEL Franck 01:52:51 M (337e) Master 1 (94e) Partagez votre performance
568 3505 SZYDLOWSKI Jean marie 01:52:53 M (338e) Master 3 + (17e) Partagez votre performance
569 3142 LEMAIRE Estelle ECLA LANDAS 01:53:33 F (231e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
570 3487 MORAND Philippe 01:53:34 M (339e) Master 3 + (18e) Partagez votre performance
571 3576 DRENCOURT Anne SPORTS POUR TOUS 01:54:42 F (232e) Master 3 + (7e) Partagez votre performance
572 3161 RIQUET Valerie 01:57:45 F (233e) Master 1 (70e) Partagez votre performance
573 3194 VANPARYS Catherine SNCF 01:57:51 F (234e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
574 3195 VANPARYS Patrick SNCF 01:57:52 M (340e) Master 3 + (19e) Partagez votre performance
575 3604 QUETELARD Isabelle 01:59:23 F (235e) Master 3 + (8e) Partagez votre performance
576 3490 FRY Philippe 01:59:43 M (341e) Master 3 + (20e) Partagez votre performance
577 3262 DUET Bénédicte 02:00:07 F (236e) Master 1 (71e) Partagez votre performance
578 3666 POIRET Joel 02:02:06 M (342e) Master 3 + (21e) Partagez votre performance
579 3014 BEAUGEOIS Johanne SPORT ÉVASION DES 2 CAPS 02:02:06 F (237e) Senior (116e) Partagez votre performance
580 3215 PEYRAT Chrystelle ENGIE 02:03:46 F (238e) Senior (117e) Partagez votre performance
581 3214 DE ARAUJO Virginie ENGIE 02:03:47 F (239e) Senior (118e) Partagez votre performance
582 3217 CHAUVIN Catherine ENGIE 02:03:47 F (240e) Master 1 (72e) Partagez votre performance
583 3213 JAOUEN Alizé ENGIE 02:03:47 F (241e) Senior (119e) Partagez votre performance
584 3216 CHIKHI Leila ENGIE 02:03:47 F (242e) Senior (120e) Partagez votre performance
585 3220 JACOB Lucie ENGIE 02:03:47 F (243e) Senior (121e) Partagez votre performance
586 3221 PERUCHON Emilie ENGIE 02:03:48 F (244e) Senior (122e) Partagez votre performance
587 3031 DRELON Manolyn 02:03:48 F (245e) Senior (123e) Partagez votre performance
588 3218 BRAUGE Audrey ENGIE 02:03:49 F (246e) Senior (124e) Partagez votre performance
589 3552 BONVARLET Lou 02:03:49 F (247e) Senior (125e) Partagez votre performance
590 3222 CUISINIER Yasmine ENGIE 02:03:49 F (248e) Senior (126e) Partagez votre performance
591 3223 COGNEE Morgane ENGIE 02:03:49 F (249e) Senior (127e) Partagez votre performance
592 3021 VERHAUVEN Aurélie 02:03:54 F (250e) Senior (128e) Partagez votre performance
593 3135 SABRE Nahalie 02:07:38 F (251e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
594 3541 HARFAUX Julie 02:08:54 F (252e) Senior (129e)