Live≪ Trail des deux baies (D2B) 2015 ≫

Le 25/01/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2017



Suivez en direct le live de "Trail des deux baies (D2B) 2015", Sun 25 January 2015

Marathon des plagesTrail ADO 3kmTrail D2B 21km

Marathon des plages
Scratch Nom Prénom Club KM21 KM21-42 Temps Cat. Clt. Cat.
1 2058 LEURS REMI VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 01:24:51 01:31:38 02:56:29 Senior M 1
2 2037 CARLIER STEPHANE Maubeuge Marathon 01:29:26 01:47:37 03:17:03 Senior M 2
3 2100 LEBLACHER ERIC TEAM KBLÉ 01:27:45 01:54:17 03:22:02 Senior M 3
4 2172 CABRERA Olivier 01:36:31 01:46:42 03:23:13 Senior M 4
5 2129 HANQUEZ RODRIGUE TOUQUET AC 01:35:45 01:47:58 03:23:42 Senior M 5
6 2164 MERCIER Clément 01:41:35 01:49:42 03:31:17 Senior M 6
7 2077 FOUBERT Benoit 01:36:49 01:56:19 03:33:08 Senior M 7
8 2013 CARPENTIER Gino 01:33:31 02:05:01 03:38:32 Vétéran 1 M 1
9 2140 SKRIPNIK igor 01:45:15 02:00:58 03:46:13 Vétéran 1 M 2
10 2141 VAT Julien ENSEMBLE POUR INES 01:47:16 01:59:35 03:46:50 Senior M 8
11 2183 MATRINGHEN tony triathlon club boulonnais 01:31:52 02:15:58 03:47:49 Senior M 9
12 2109 ARDID DAVID MAUBEUGE MARATHON 01:35:31 02:12:45 03:48:16 Senior M 10
13 2059 BEYLS AYMERIC 01:47:56 02:00:51 03:48:46 Senior M 11
14 2028 COLEAU BERTRAND 01:46:53 02:03:31 03:50:24 Vétéran 1 M 3
15 2079 BEAUSSART sébastien 01:45:30 02:05:11 03:50:40 Vétéran 1 M 4
16 2018 VIGREUX JÉRÔME 01:43:46 02:08:10 03:51:55 Vétéran 1 M 5
17 2045 COUPIN HERVE x 01:47:12 02:05:41 03:52:53 Vétéran 1 M 6
18 2090 FOURNIER Patrick 01:47:38 02:05:35 03:53:13 Vétéran 2 M 1
19 2178 FOURNIER JEROME LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:47:23 02:06:36 03:53:58 Senior M 12
20 2009 MODRZEJEWSKI STEPHANE 01:46:31 02:08:52 03:55:22 Senior M 13
21 2193 BOUTILLIER Jean philippe serial traileur 01:48:36 02:06:57 03:55:32 Vétéran 1 M 7
22 2168 NEVEU Jacques 01:51:25 02:06:11 03:57:35 Vétéran 3 M 1
23 2025 CHATRIOT OLIVIER Evreux AC 01:52:14 02:06:35 03:58:48 Senior M 14
24 2107 DELANNOY Nicolas RCarras Roller 01:47:20 02:12:02 03:59:21 Senior M 15
25 1156 DUMETZ FRANCOIS TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:53:32 02:06:08 03:59:39 Senior M 16
26 2177 FREMAUX Benoit CCCie 01:53:32 02:06:51 04:00:22 Vétéran 1 M 8
27 2158 LECLERC ALEXANDRE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 01:48:36 02:11:49 04:00:24 Senior M 17
28 2083 FIEVET PASCAL LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:47:34 02:13:07 04:00:40 Senior M 18
29 2022 DACQUET LAURENT AO CHARENTON 01:57:13 02:04:19 04:01:32 Vétéran 1 M 9
30 2092 GRESSIER OLIVIER Frévent olympic club 01:58:08 02:03:31 04:01:39 Vétéran 1 M 10
31 2003 BONVOISIN EDDY 01:48:20 02:13:44 04:02:04 Vétéran 1 M 11
32 2188 DEMONT DAVID ARTOIS ATHLETISME 01:50:12 02:12:18 04:02:29 Senior M 19
33 2053 MENET ERIC 01:49:00 02:14:07 04:03:06 Vétéran 1 M 12
34 2209 DUMAS Adrien 00:00:00 00:00:00 04:03:36 Vétéran 1 M 13
35 2174 THÉVENOT Virginie EFCVO 01:55:43 02:08:11 04:03:54 Vétéran 2 F 1
36 2131 DUCROCQ Thierry 01:51:17 02:13:58 04:05:14 Vétéran 1 M 14
37 2166 GOMONT Gregory 01:48:31 02:18:18 04:06:48 Vétéran 1 M 15
38 2154 ROOSEN Christophe Beaumont Triathlon 01:51:09 02:15:45 04:06:53 Vétéran 1 M 16
39 2106 DELANNOY Elise RCarras roller 01:51:53 02:15:48 04:07:40 Senior F 1
40 2189 JONCQUEL Jean Paul 01:58:01 02:11:00 04:09:01 Vétéran 2 M 2
41 2128 FREEL Denis TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:50:13 02:19:00 04:09:12 Senior M 20
42 2159 BOURGAIN Mickael opale trail nature 62 01:44:19 02:25:00 04:09:19 Senior M 21
43 2108 VALLES MORGAN A.S.ETAPLES TRIATHLON 01:47:45 02:21:46 04:09:30 Espoir M 1
44 2081 PARSIS nicolas 01:42:04 02:27:29 04:09:32 Vétéran 1 M 17
45 2019 MARTIN CAROLE Les Chitfous 01:57:06 02:12:40 04:09:46 Vétéran 1 F 1
46 2205 LABOURDETTE Sebastien 01:58:08 02:12:01 04:10:09 Vétéran 1 M 18
47 2032 NEMPONT FREDERIC 01:46:59 02:23:58 04:10:57 Vétéran 1 M 19
48 2203 DOMONT laurent 01:53:01 02:18:08 04:11:09 Vétéran 2 M 3
49 2182 DENYS PIERRE A COUREURS DE FOND DU CATEAU 01:48:19 02:25:17 04:13:35 Senior M 22
50 2069 ROULIN ARNAUD As Corbeil Essonne 01:49:48 02:24:06 04:13:54 Senior M 23
51 2036 GAIGNEUR DIMITRI ARTOIS ATHLETISME BETHUNE 01:48:18 02:26:02 04:14:19 Vétéran 1 M 20
52 2067 DARVILLE EDDY 01:59:00 02:15:27 04:14:27 Vétéran 1 M 21
53 2089 BOIDIN PIERRE PICQUIGNY RUNNING CLUB 01:49:06 02:25:33 04:14:39 Vétéran 1 M 22
54 2202 LEFEVRE DAVID 01:47:42 02:27:25 04:15:07 Vétéran 1 M 23
55 2170 SAVARY BENOIT TRIATHLON CLUB LIEVIN 01:53:39 02:21:35 04:15:14 Vétéran 1 M 24
56 2196 RIVET JEAN-FRANCOIS WIMEREUX RUNNING CLUB 01:52:12 02:24:33 04:16:45 Vétéran 1 M 25
57 2184 GENCE Pierre 01:52:49 02:25:35 04:18:24 Vétéran 1 M 26
58 2082 LENORMAND Ludovic VRAC SANOFI 02:03:56 02:14:29 04:18:25 Senior M 24
59 2049 VAN OVERLOOP LAURENT Z'amis coureurs Lambersart 01:56:48 02:21:38 04:18:26 Vétéran 1 M 27
60 2055 AMAUDRUT PASCAL 01:57:24 02:21:41 04:19:05 Vétéran 2 M 4
61 2011 BAHEUX JEAN MICHEL 01:52:29 02:26:42 04:19:10 Vétéran 3 M 2
62 2065 PIC STEPHANE AMICALE DU VAL DE SOMME 01:51:22 02:27:55 04:19:16 Vétéran 1 M 28
63 2132 BOUCHER Romain 02:02:00 02:17:56 04:19:56 Senior M 25
64 2061 DEBUYZER ARNAUD PASS' RUNNING 01:46:31 02:34:00 04:20:31 Vétéran 1 M 29
65 2176 MALBRANQUE philippe 02:03:11 02:17:35 04:20:46 Vétéran 2 M 5
66 2102 HONORÉ Rémy Jogging Club Licquois 01:58:00 02:22:49 04:20:48 Senior M 26
67 2208 PACCO OLIVIER 02:09:33 02:11:55 04:21:28 Senior M 27
68 2007 SOWINSKI FABRICE SAINT VENANT ATHLETISME 01:55:24 02:28:01 04:23:25 Vétéran 1 M 30
69 2133 HENNEUSE EMMANUEL US VALENCIENNES ATHLETISME 01:51:07 02:32:46 04:23:53 Vétéran 1 M 31
70 2163 DUFLOS Henry-Louis 02:00:43 02:23:43 04:24:26 Vétéran 2 M 6
71 2035 BREDELLE LOIC artois athletisme 01:55:53 02:29:25 04:25:17 Senior M 28
72 2088 LIOTARD Sebastien 01:59:00 02:26:22 04:25:21 Senior M 29
73 2101 BIENAIMÉ bruno 01:57:08 02:28:47 04:25:54 Vétéran 1 M 32
74 2114 GROUX ALEX 01:59:24 02:26:48 04:26:12 Senior M 30
75 2098 DEGARDIN LAURENT TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:55:03 02:31:18 04:26:21 Vétéran 1 M 33
76 2153 PERRIN FREDERIC TEAM O2pale 01:54:26 02:32:35 04:27:01 Senior M 31
77 2161 PIALLOUX FRANCK 01:57:40 02:29:22 04:27:01 Vétéran 1 M 34
78 2210 CHOUROT Lucien 01:58:42 02:29:14 04:27:56 Vétéran 2 M 7
79 2016 BRUNET LUC 01:57:07 02:31:21 04:28:28 Vétéran 1 M 35
80 2017 GOSSET DIDIER 01:59:48 02:28:45 04:28:32 Vétéran 2 M 8
81 2201 QUEYLA Laurent 01:56:56 02:32:30 04:29:25 Vétéran 1 M 36
82 2030 AGEZ LOÏC 02:15:14 02:14:13 04:29:27 Senior M 32
83 2094 MANCON Jean-Luc 01:53:49 02:36:03 04:29:51 Vétéran 2 M 9
84 2005 GOUDEAU FRANÇOIS 02:01:43 02:28:20 04:30:03 Vétéran 1 M 37
85 2155 LEMAY Eric 01:51:51 02:38:58 04:30:49 Vétéran 2 M 10
86 2186 LESAGE Marc 01:54:51 02:35:59 04:30:49 Vétéran 1 M 38
87 2060 PLATON GILLES 01:56:54 02:34:33 04:31:27 Vétéran 1 M 39
88 2063 VANDOMME JULIEN 01:57:01 02:36:50 04:33:50 Senior M 33
89 2169 DAMORE Laurent 02:05:02 02:29:19 04:34:21 Senior M 34
90 2029 GALLOIS FRANCOIS 01:51:29 02:43:07 04:34:36 Senior M 35
91 2173 PRIN Fabien 02:02:07 02:32:50 04:34:57 Vétéran 1 M 40
92 2175 BAUDON Claude Les passpartouts Traileurs du Josas 01:58:21 02:36:48 04:35:09 Vétéran 3 M 3
93 2116 TALON Jean Triathlon Club Boulonnais 02:07:50 02:27:39 04:35:29 Vétéran 2 M 11
94 2207 DUCROCQ anthony triathlon club boulonnais 02:07:51 02:27:38 04:35:29 Senior M 36
95 2104 LAMORSKI philippe 01:54:32 02:43:15 04:37:47 Vétéran 1 M 41
96 2103 CHAUSSET Denis Bret'Auch 02:00:20 02:37:52 04:38:11 Senior M 37
97 2105 MAZURECK apolline les Foulées Breuilletoises 02:00:19 02:37:52 04:38:11 Senior F 2
98 2135 GASNIER christophe Fleurbaix j'y cours 02:06:16 02:32:02 04:38:18 Vétéran 2 M 12
99 2064 GRISLIN MARTIAL vuc sports nature 02:02:39 02:36:12 04:38:50 Vétéran 1 M 42
100 2137 LEMAN GERARD COURIR EN BAIE DE SOMME 02:09:28 02:29:23 04:38:51 Vétéran 2 M 13
101 2123 BOURNAZEL PIERRE 02:02:30 02:36:23 04:38:52 Vétéran 2 M 14
102 2054 BENOIT RODOLPHE 02:04:20 02:36:03 04:40:23 Vétéran 1 M 43
103 2194 DELATTRE jean-paul 02:04:57 02:35:48 04:40:44 Vétéran 1 M 44
104 2117 MORELLE ludo 01:57:20 02:43:32 04:40:52 Vétéran 1 M 45
105 2052 FLAQUET RENE SC ABBEVILLE 02:10:18 02:31:03 04:41:21 Vétéran 2 M 15
106 2143 CANIVEZ Denis 02:09:20 02:32:05 04:41:24 Vétéran 1 M 46
107 2086 THORON danny 02:09:33 02:33:08 04:42:40 Vétéran 1 M 47
108 2078 BROSS Cyrille 02:00:38 02:43:02 04:43:40 Senior M 38
109 2121 GUERNALEC rené plm conflans 02:06:49 02:38:57 04:45:45 Vétéran 2 M 16
110 2024 LEGRAND JEAN SERGE 02:08:24 02:37:35 04:45:59 Vétéran 1 M 48
111 2162 BLOND Gregory 02:08:49 02:37:11 04:45:59 Vétéran 1 M 49
112 2038 OFFRE DENIS maubeuge marathon 01:56:50 02:49:24 04:46:13 Vétéran 1 M 50
113 2148 STEEN FREDERIC AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 02:05:43 02:41:17 04:47:00 Vétéran 1 M 51
114 2062 DEBUS SYLVAIN MAUBEUGE MARATHON 02:02:58 02:44:02 04:47:00 Vétéran 1 M 52
115 2195 BUCAMP LUC 02:09:35 02:38:50 04:48:24 Vétéran 1 M 53
116 2068 BOURLA PHILIPPE VUC sports nature 02:09:34 02:39:49 04:49:23 Vétéran 2 M 17
117 313 RIVIERE robert V.U.C sports nature 02:09:35 02:39:49 04:49:24 Vétéran 2 M 18
118 2167 DANDRE Johan 02:19:32 02:30:11 04:49:42 Senior M 39
119 2008 VERHAMME VINCENT berck athletisme cote opale 02:03:43 02:46:37 04:50:19 Vétéran 1 M 54
120 2187 DAMETTE GASTON BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:03:58 02:46:22 04:50:19 Vétéran 1 M 55
121 2198 CHAMPION Bruno 01:58:00 02:53:33 04:51:32 Vétéran 1 M 56
122 2119 POUCHAIN Grégory 02:09:40 02:42:21 04:52:01 Vétéran 1 M 57
123 2136 ESTRINE boris Free iron team 02:10:19 02:41:51 04:52:09 Senior M 40
124 2057 DUPUIS PHILIPPE 02:02:30 02:49:44 04:52:13 Vétéran 2 M 19
125 2144 PREUD HOMME Cédric 02:09:36 02:44:50 04:54:26 Vétéran 1 M 58
126 2190 BOONE Arnaud 02:15:08 02:40:06 04:55:14 Vétéran 1 M 59
127 2085 BERNARD FRANCK 02:14:42 02:40:32 04:55:14 Vétéran 1 M 60
128 2020 DAVEAU JEAN-PHILIPPE Les Chitfous 02:12:18 02:43:07 04:55:25 Vétéran 1 M 61
129 2151 CAVE MAXIME PASS'RUNNING 02:11:44 02:44:06 04:55:49 Senior M 41
130 2021 GRIMONPONT GILLES 02:06:05 02:49:53 04:55:58 Vétéran 2 M 20
131 2004 DEVEYER AURÉLIEN 02:05:25 02:52:35 04:57:59 Senior M 42
132 2149 LEGRAND JACKY AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 02:05:43 02:52:30 04:58:12 Vétéran 1 M 62
133 2023 SAILLY LAURENT 01:57:57 03:00:23 04:58:19 Vétéran 1 M 63
134 2040 DEPROST GILLES x 02:20:23 02:38:20 04:58:42 Vétéran 1 M 64
135 2191 CARPENTIER laurent 02:10:19 02:49:20 04:59:38 Senior M 43
136 2197 DECLERCK GONZAGUE OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 02:13:56 02:46:15 05:00:11 Vétéran 2 M 21
137 2185 CUVELIER Henri 02:00:57 02:59:19 05:00:16 Vétéran 2 M 22
138 2112 ROSE Sebastien 02:10:43 02:49:37 05:00:20 Senior M 44
139 2087 LAURENT CHRISTOPHE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:55:21 03:05:12 05:00:32 Vétéran 1 M 65
140 2111 BIGAYON Mickael 02:16:05 02:44:53 05:00:58 Senior M 45
141 2125 GHESQUIER Damuen 02:16:19 02:44:40 05:00:58 Senior M 46
142 2041 LEWANDOWSKI JACQUES ARTOIS ATHLETISME 02:00:24 03:01:42 05:02:05 Vétéran 2 M 23
143 2066 MAGNIEZ ALEXIS 01:57:41 03:05:58 05:03:39 Senior M 47
144 2146 BIERNACKI Céline 02:19:10 02:45:45 05:04:55 Senior F 3
145 2147 BIERNACKI Alexandre 02:19:10 02:45:46 05:04:55 Senior M 48
146 2142 ROYER Stéphane 02:20:18 02:46:56 05:07:14 Vétéran 1 M 66
147 2180 GAUDEFROY Alain 02:09:25 03:00:35 05:09:59 Vétéran 1 M 67
148 2091 DEBADIER PHILIPPE 01:45:09 03:24:55 05:10:04 Senior M 49
149 2127 BEUN yves-michael 02:15:18 02:54:50 05:10:07 Vétéran 1 M 68
150 2126 BEUN Aurelia 02:17:11 02:52:57 05:10:08 Vétéran 1 F 2
151 2181 BAR EDDY TEAM RRM ANNEZIN 02:01:50 03:09:09 05:10:58 Vétéran 1 M 69
152 2084 KELLER JACQUELINE AMICALE COUREURS AY 02:18:09 02:53:28 05:11:36 Vétéran 2 F 2
153 2073 LEROY JEAN RENE x 02:09:18 03:03:35 05:12:52 Senior M 50
154 2156 MOULINS Christian 02:22:39 02:50:25 05:13:03 Vétéran 2 M 24
155 2150 BRIDOUX DAVID AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 02:10:43 03:02:35 05:13:17 Vétéran 1 M 70
156 2130 POPIELARZ Suzel 02:23:06 02:50:21 05:13:27 Vétéran 1 F 3
157 2075 GILLIARD GERARD AC CAMBRAI 02:09:40 03:05:19 05:14:58 Vétéran 3 M 4
158 2192 CORRENT Gery 02:22:10 02:55:27 05:17:36 Vétéran 2 M 25
159 2145 TETART Mickael 02:19:49 02:57:48 05:17:36 Senior M 51
160 2120 GUERNALEC catherine plm conflans 02:22:31 02:56:19 05:18:50 Vétéran 2 F 3
161 2026 DEBREIL THIERRY 02:09:14 03:11:20 05:20:34 Vétéran 2 M 26
162 2160 CHOUTET Nicolas 02:07:12 03:13:23 05:20:34 Vétéran 1 M 71
163 2046 DUVERGER CHRISTELLE x 02:16:28 03:05:42 05:22:10 Vétéran 1 F 4
164 2027 BOUTOILLE GREGORY 02:18:10 03:04:00 05:22:10 Vétéran 1 M 72
165 2206 LECUYER GEOFFROY 02:11:55 03:11:29 05:23:24 Senior M 52
166 2048 DESHAYES SEBASTIEN x 02:13:07 03:10:18 05:23:24 Senior M 53
167 2118 PRINGARBE DIDIER AMICALE DU VAL DE SOMME 02:12:02 03:13:37 05:25:39 Vétéran 2 M 27
168 2072 JACQUET MICHEL 02:37:20 02:48:20 05:25:40 Vétéran 1 M 73
169 2051 CAGNARD JEAN-LUC SC ABBEVILLE 02:24:52 03:01:34 05:26:25 Vétéran 3 M 5
170 2199 GRARD FEDERIC ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD 02:41:04 02:48:02 05:29:05 Senior M 54
171 2115 TALON Bénédicte Triathlon Club Boulonnais 02:30:38 02:58:32 05:29:10 Vétéran 2 F 4
172 2134 LAMIRAND Benoit 02:10:27 03:19:59 05:30:25 Vétéran 1 M 74
173 2034 DUMONT AGNES VAFA 02:26:21 03:07:52 05:34:13 Vétéran 3 F 1
174 2171 PARMENTIER Fred 02:22:10 03:12:47 05:34:56 Vétéran 2 M 28
175 2039 DAVID NATHALIE Stade Francais 02:20:30 03:14:40 05:35:10 Vétéran 1 F 5
176 2179 MAILLARD RENE AS NANDY ATHLETISME 0777065 02:15:08 03:21:25 05:36:32 Vétéran 2 M 29
177 2139 PUCHOIS alexandre berck opale sud triathlon 02:23:41 03:15:59 05:39:39 Senior M 55
178 2033 MENIGAULT DENIS VAFA 02:26:28 03:14:02 05:40:30 Vétéran 3 M 6
179 2110 DECOOL Jerome AS NANDY 02:21:45 03:19:34 05:41:19 Vétéran 1 M 75
180 2093 ROGEZ Jacques 02:28:32 03:13:01 05:41:32 Vétéran 3 M 7
181 2152 MAILLARD-BIRE Pascal 02:27:51 03:14:26 05:42:17 Vétéran 2 M 30
182 2047 HENRY SYLVIE x 02:35:21 03:07:14 05:42:34 Vétéran 2 F 5
183 2099 ALBEZA JACQUES 02:26:46 03:27:16 05:54:01 Vétéran 2 M 31
184 2080 CHENET Hervé 02:24:44 03:30:53 05:55:36 Vétéran 1 M 76
185 2070 VANDYCKE PHILIPPE courir au mont des cats 02:34:57 03:21:02 05:55:58 Vétéran 2 M 32
186 2050 GRAVE JACQUES 02:24:46 03:31:34 05:56:20 Vétéran 3 M 8
187 2204 CABARET François 02:24:47 03:31:34 05:56:20 Vétéran 2 M 33
188 2043 FIKRI EL MOSTAFA x 02:22:39 03:33:42 05:56:21 Vétéran 2 M 34
189 2124 DUCROCQ Francoise ASVA SANOFI 02:35:45 03:22:48 05:58:33 Vétéran 2 F 6
190 2074 CINET JACQUES x 02:36:14 03:29:12 06:05:26 Vétéran 3 M 9
DNS 2006 JOBÉ BERNARD 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 2010 BABIN PHILIPPE Humanis 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 2012 BERTHELOOT OLIVIER Triathlon Club d'Hazebrouck 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 2014 LAMBIN MAXIME 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 2031 BENOIST WILFRIED x 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 2042 HURAUT ALEXANDRE x 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 2044 BAROEN BERNARD VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 3 M DNS
DNS 2056 HEURTAUT PASCAL 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 2071 DA SILVA THOMAS TMAP 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 2076 HARDY GERARD ENTENTE OISE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 3 M DNS
DNS 2095 GUENOT MICHAEL HEM ATHLETIC CLUB 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 2096 MARTEL ERIC TEAM TRAIL 62 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 2097 GIBON philippe 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 2113 BERTHIER Thomas 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 2122 CHRETIEN frédéric CCT Clermont 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 2138 KALMAN NATHALIE NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 2157 BOURGETEAU Guillaume 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 2165 MELLOUET MARTIAL PHALEMPIN AC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 2200 BUCAILLE Johnny Frévent olympic club 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS


Trail ADO 3km
Scratch Nom Prénom Club KM21 KM21-42 Temps Cat. Clt. Cat.
1 3018 VIGNOLLES louis amiens triathlon 00:00:00 00:00:00 00:15:52 Minime M 1
2 3020 TAREAU Timothée 00:00:00 00:00:00 00:29:27 Benjamin M 1
3 3009 MAIN DORIAN TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:00:00 00:00:00 00:29:37 Benjamin M 2
4 3017 NEUVILLE Antoine 00:00:00 00:00:00 00:29:45 Minime M 2
5 3006 MAIN FLAVIE TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:00:00 00:00:00 00:29:50 Benjamin F 1
6 3024 DELAY Mathieu 00:00:00 00:00:00 00:30:12 Benjamin M 3
7 3007 SAVARY ANTOINE 00:00:00 00:00:00 00:30:13 Minime M 3
8 3032 FRUNAGER Simon 00:00:00 00:00:00 00:30:24 Benjamin M 4
9 3021 DELECROIX Augustin 00:00:00 00:00:00 00:30:54 Cadet M 1
10 3016 CODRON Alexis 00:00:00 00:00:00 00:31:07 Benjamin M 5
11 3008 SAVARY PAUL 00:00:00 00:00:00 00:31:17 Benjamin M 6
12 3037 FORESTIER Alexis 00:00:00 00:00:00 00:31:35 Minime M 4
13 3019 VIGNOLLES jules amiens triathlon 00:00:00 00:00:00 00:31:42 Benjamin M 7
14 3013 ROSE Valentine 00:00:00 00:00:00 00:32:05 Cadet F 1
15 3030 VAAST CHLOE AMIENS UC 00:00:00 00:00:00 00:32:11 Benjamin F 2
16 3031 SALLEMBIEN Lola 00:00:00 00:00:00 00:32:27 Benjamin F 3
17 3028 WAGRET ALIX TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 00:33:08 Minime F 1
18 3011 ROSANT Emeline 00:00:00 00:00:00 00:33:12 Benjamin F 4
19 3025 DESHAYES barnabé 00:00:00 00:00:00 00:33:39 Benjamin M 8
20 3036 GRECOURT Artur 00:00:00 00:00:00 00:33:52 Minime M 5
21 3010 ROBILLARD paul 00:00:00 00:00:00 00:33:59 Benjamin M 9
22 3033 LOUBIERES Léo 00:00:00 00:00:00 00:34:19 Benjamin M 10
23 3034 REGNIER Léo 00:00:00 00:00:00 00:34:33 Minime M 6
24 3023 BENCHAIBA Mathilde 00:00:00 00:00:00 00:34:46 Cadet F 2
25 3014 ROSE Anatole 00:00:00 00:00:00 00:35:00 Minime F 2
26 3004 JODRY marc 00:00:00 00:00:00 00:35:00 Minime M 7
27 3035 REGNER Luc 00:00:00 00:00:00 00:35:22 Benjamin M 11
28 3005 JODRY Rémi 00:00:00 00:00:00 00:35:44 Benjamin M 12
29 3029 FAIT Victor TOUQUET RAID CLUB 00:00:00 00:00:00 00:36:31 Benjamin M 13
DNS 3001 GRABIEC Alice 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Espoir F DNS
DNS 3002 GRABIEC Adrien 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Junior M DNS
DNS 3003 SKRIPNIK VALENTIN RC ARRAS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Benjamin M DNS
DNS 3012 CARDON-RENAULD Léon 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Cadet M DNS
DNS 3015 TASSOU Eliott 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Espoir M DNS
DNS 3022 LABOURDETTE Marine 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Cadet F DNS
DNS 3026 GRESSIER Mailys 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Minime F DNS
DNS 3027 VANDENBERGUE LISON BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Benjamin F DNS


Trail D2B 21km
Scratch Nom Prénom Club KM21 KM21-42 Temps Cat. Clt. Cat.
1 188 LOIGEROT SEBASTIEN 00:00:00 00:00:00 01:38:41 Vétéran 1 M 1
2 654 KUSCHNICK Philippe CAP OPALE 00:00:00 00:00:00 01:39:36 Vétéran 1 M 2
3 790 MAYEUX Johan 00:00:00 00:00:00 01:39:38 Vétéran 1 M 3
4 771 BALAIR tony 00:00:00 00:00:00 01:40:18 Senior M 1
5 1051 OUTREBON BASTIEN US CAMON 00:00:00 00:00:00 01:40:49 Vétéran 1 M 4
6 706 TUTOIS GREGORY US CAMON 00:00:00 00:00:00 01:41:09 Senior M 2
7 472 BOURDON Gilbert 00:00:00 00:00:00 01:41:33 Senior M 3
8 183 LOCICIRO ARNAUD 00:00:00 00:00:00 01:42:59 Senior M 4
9 982 VAST SEBASTIEN AC CAMBRAI 00:00:00 00:00:00 01:44:20 Senior M 5
10 983 TANGE BENJAMIN AC CAMBRAI 00:00:00 00:00:00 01:44:47 Senior M 6
11 962 VAILLANT Antoine 00:00:00 00:00:00 01:45:07 Senior M 7
12 852 DASSONVILLE GUILLAUME AC CAMBRAI 00:00:00 00:00:00 01:46:07 Senior M 8
13 1052 RICHARD olivier TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:00:00 00:00:00 01:46:38 Vétéran 1 M 5
14 907 DESCAMPS PASCAL 00:00:00 00:00:00 01:46:55 Vétéran 1 M 6
15 665 BRUNET MICKAEL blanc nez triathlon 00:00:00 00:00:00 01:47:11 Senior M 9
16 810 BOURDON Emmanuel 00:00:00 00:00:00 01:47:13 Vétéran 1 M 7
17 215 CHEVAL FABIEN ASSOCIATION POUR L'ORGANISATIO 00:00:00 00:00:00 01:47:26 Senior M 10
18 454 GRESSIER OLIVIER PASS'RUNNING 00:00:00 00:00:00 01:47:29 Vétéran 1 M 8
19 686 LEROY Raphael ADNGPS 00:00:00 00:00:00 01:47:52 Espoir M 1
20 718 ANSEL Jerome 00:00:00 00:00:00 01:48:03 Vétéran 1 M 9
21 725 LACROIX Jerome 00:00:00 00:00:00 01:48:35 Vétéran 1 M 10
22 487 SAILLY Julien 00:00:00 00:00:00 01:48:39 Senior M 11
23 1094 MONNIER paul 00:00:00 00:00:00 01:49:44 Senior M 12
24 536 DELANNOY Bastien 00:00:00 00:00:00 01:49:49 Senior M 13
25 1020 TASSOU Benoit 00:00:00 00:00:00 01:49:54 Vétéran 1 M 11
26 786 MAQUINGHEN Christophe 00:00:00 00:00:00 01:50:09 Senior M 14
27 1091 LECOIN Rémi Val de reuil 00:00:00 00:00:00 01:50:16 Espoir M 2
28 424 MASCOT GREGORY TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 00:00:00 01:50:21 Vétéran 1 M 12
29 915 FINDINIER Bertrand 00:00:00 00:00:00 01:50:28 Vétéran 1 M 13
30 374 JENNEQUIN jean luc 00:00:00 00:00:00 01:51:04 Vétéran 1 M 14
31 189 VAAST ARNAUD 00:00:00 00:00:00 01:51:06 Senior M 15
32 607 VIEZ cedrick 00:00:00 00:00:00 01:51:10 Vétéran 1 M 15
33 345 CARRER Gildas 00:00:00 00:00:00 01:51:17 Vétéran 1 M 16
34 713 COURTAUX LOIC RC ARRAS 00:00:00 00:00:00 01:51:32 Senior M 16
35 176 SUEUR SAMUEL 00:00:00 00:00:00 01:51:40 Senior M 17
36 941 ADMONT Stéphane Lys Calais Triathlon 00:00:00 00:00:00 01:51:55 Vétéran 1 M 17
37 626 GRESSIER Frederic 00:00:00 00:00:00 01:51:58 Senior M 18
38 32 EYMANN CÉDRIC 00:00:00 00:00:00 01:53:08 Senior M 19
39 282 BETTAN MIKAEL AMIENS UC 00:00:00 00:00:00 01:53:32 Senior M 20
40 438 GUERIN Antoine ADN_GPS 00:00:00 00:00:00 01:53:43 Espoir M 3
41 483 COURONNEL BERTRAND LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 01:53:56 Vétéran 3 M 1
42 1062 FOURDIN Arnaud 00:00:00 00:00:00 01:53:56 Vétéran 1 M 18
43 660 KHOUALED DAVID JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 00:00:00 01:54:00 Vétéran 1 M 19
44 471 MOUCHON Tanguy 00:00:00 00:00:00 01:54:07 Senior M 21
45 103 VASSEUR DIMITRI LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 01:54:39 Vétéran 1 M 20
46 83 ANDRIEUX VINCENT AMICALE VAL DE SOMME 00:00:00 00:00:00 01:55:09 Senior M 22
47 910 RAY Samuel 00:00:00 00:00:00 01:55:19 Vétéran 1 M 21
48 680 FLEURY Maxime 00:00:00 00:00:00 01:55:45 Espoir M 4
49 243 SLIMANI ABDELAA 00:00:00 00:00:00 01:55:46 Vétéran 1 M 22
50 778 BRUNEL Jean-francois Saint Martin athletisme 00:00:00 00:00:00 01:55:57 Vétéran 1 M 23
51 692 HOYER Johnny 00:00:00 00:00:00 01:56:14 Senior M 23
52 393 SEILLES Jocelyn 00:00:00 00:00:00 01:56:17 Vétéran 1 M 24
53 561 HOUDELETTE PASCAL MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 01:56:20 Vétéran 2 M 1
54 1123 FAUQUEMBERGUE frederic sca triathlon abbeville 00:00:00 00:00:00 01:56:21 Senior M 24
55 359 HECQUET David 00:00:00 00:00:00 01:56:29 Vétéran 1 M 25
56 358 THIENPONT Cyril 00:00:00 00:00:00 01:56:31 Senior M 25
57 55 DUVAL SÉBASTIEN Reims Triathlon 00:00:00 00:00:00 01:56:39 Senior M 26
58 409 GREGOIRE BRUNO MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 01:56:40 Vétéran 1 M 26
59 968 THOMAS PASCAL 00:00:00 00:00:00 01:57:13 Vétéran 2 M 2
60 1120 DELCOURT Henri 00:00:00 00:00:00 01:57:17 Vétéran 1 M 27
61 156 BOUTIN JULIEN LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 01:57:22 Senior M 27
62 998 HODIQUE Herve 00:00:00 00:00:00 01:57:38 Vétéran 1 M 28
63 504 NIVEL Valentin 00:00:00 00:00:00 01:57:38 Espoir M 5
64 1045 FRICHOT Alexandre 00:00:00 00:00:00 01:57:57 Senior M 28
65 219 HOLLEBECQUE Martin 00:00:00 00:00:00 01:58:02 Senior M 29
66 613 BAUDELET David 00:00:00 00:00:00 01:58:04 Senior M 30
67 276 PUTMAN Nicolas 00:00:00 00:00:00 01:58:10 Senior M 31
68 819 VLIETINCK Anthony 00:00:00 00:00:00 01:58:18 Senior M 32
69 147 FOUCHET ERIC 00:00:00 00:00:00 01:58:48 Senior M 33
70 411 HAUDIQUET jerome team trail 62 00:00:00 00:00:00 01:59:01 Senior M 34
71 704 MARIQUE bertrand courir a colembert 00:00:00 00:00:00 01:59:04 Vétéran 1 M 29
72 200 POINTDAVOINE FABIEN LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 01:59:13 Senior M 35
73 979 RAULT Pierre 00:00:00 00:00:00 01:59:13 Senior M 36
74 1150 CARON Olivier 00:00:00 00:00:00 01:59:20 Senior M 37
75 21 LEBLOND STEPHANE 00:00:00 00:00:00 01:59:38 Senior M 38
76 298 LOIRE Frederic 00:00:00 00:00:00 01:59:44 Senior M 39
77 1090 LEROY Maxence omnisport campagne les hesdin 00:00:00 00:00:00 01:59:44 Senior M 40
78 934 COOPMAN freddy 00:00:00 00:00:00 01:59:56 Vétéran 1 M 30
79 1054 COUPLET Remy Berck opale sud triathlon 00:00:00 00:00:00 01:59:59 Senior M 41
80 58 BOISSON CHARLES 00:00:00 00:00:00 02:00:00 Vétéran 1 M 31
81 600 SEBERT Eric Fabulous Team 00:00:00 00:00:00 02:00:24 Vétéran 1 M 32
82 505 PIAU JULIEN LA ROUE COOL VTT 00:00:00 00:00:00 02:00:24 Senior M 42
83 533 PERARD DAVID team o2pale 00:00:00 00:00:00 02:00:29 Senior M 43
84 87 LECOUTRE PASCAL 00:00:00 00:00:00 02:00:35 Vétéran 1 M 33
85 222 CHUDZINSKI ROMAN 00:00:00 00:00:00 02:00:38 Senior M 44
86 753 JACQUEMOD MICHAEL TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 00:00:00 02:01:06 Senior M 45
87 177 CHADENAT ALEXANDRE 00:00:00 00:00:00 02:01:15 Vétéran 1 M 34
88 714 DEVULDER Nicolas 00:00:00 00:00:00 02:01:31 Senior M 46
89 484 ZALISZ Stéphane 00:00:00 00:00:00 02:01:41 Vétéran 1 M 35
90 677 OTUSZEWSKI LAURENT MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 02:01:48 Vétéran 1 M 36
91 802 MAISON HUGUES 00:00:00 00:00:00 02:02:30 Vétéran 1 M 37
92 529 DEWAGHE romain 00:00:00 00:00:00 02:02:37 Senior M 47
93 635 WAREMBOURG Philippe 00:00:00 00:00:00 02:02:38 Vétéran 1 M 38
94 353 LEHON Ludovic 00:00:00 00:00:00 02:02:46 Senior M 48
95 817 SIZAIRE alain 00:00:00 00:00:00 02:02:51 Vétéran 1 M 39
96 317 JIMENEZ Romuald 00:00:00 00:00:00 02:02:53 Vétéran 1 M 40
97 567 BIGO Jean-Baptiste DEFILEASE 00:00:00 00:00:00 02:03:01 Senior M 49
98 185 MENU JEROME 00:00:00 00:00:00 02:03:02 Vétéran 1 M 41
99 760 DUCROCQ Yves 00:00:00 00:00:00 02:03:04 Vétéran 2 M 3
100 194 DERNONCOURT NATHALIE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:03:07 Vétéran 1 F 1
101 340 CAVRON Jean Philippe 00:00:00 00:00:00 02:03:46 Vétéran 1 M 42
102 933 RECLUS PASCAL AUVERS ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:03:47 Vétéran 2 M 4
103 2221 DEGARDIN Hervé 00:00:00 00:00:00 02:03:47 Senior M 50
104 661 DELANOY XAVIER LYS CALAIS TRI 00:00:00 00:00:00 02:04:02 Senior M 51
105 1015 BALSAMO Erick 00:00:00 00:00:00 02:04:12 Vétéran 2 M 5
106 693 DANEL DAVID MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 02:04:12 Senior M 52
107 415 GUERVILLE guillaume 00:00:00 00:00:00 02:04:15 Senior M 53
108 956 LE CORNEC Loic 00:00:00 00:00:00 02:04:18 Senior M 54
109 785 DEQUIDT Céline 00:00:00 00:00:00 02:04:19 Senior F 1
110 192 CHEVALIER LAURENT LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:04:26 Vétéran 2 M 6
111 1133 PONTHIEU Sebastien 00:00:00 00:00:00 02:04:29 Senior M 55
112 655 DEGAND ARNAUD 00:00:00 00:00:00 02:04:32 Senior M 56
113 532 LEFEBVRE CEDRIC ACM MARCQUOIS 00:00:00 00:00:00 02:04:40 Vétéran 1 M 43
114 285 DEFOSSEZ Christophe 00:00:00 00:00:00 02:04:41 Vétéran 1 M 44
115 481 DEBRVILLE Fred 00:00:00 00:00:00 02:04:45 Vétéran 1 M 45
116 1013 ROSE Jean-Christophe Amiens Triathlon 00:00:00 00:00:00 02:05:01 Vétéran 1 M 46
117 1017 WALLYN Stéphane 00:00:00 00:00:00 02:05:08 Vétéran 1 M 47
118 974 VANDENBUSSCHE NICOLAS RC ARRAS 00:00:00 00:00:00 02:05:12 Senior M 57
119 431 PONT dominique as etaples 00:00:00 00:00:00 02:05:15 Vétéran 1 M 48
120 419 GOSSELIN rudy opale coyote 00:00:00 00:00:00 02:05:23 Senior M 58
121 1043 ACLOQUE Cyril 00:00:00 00:00:00 02:05:47 Senior M 59
122 133 LEMARCHAND MATHIEU 00:00:00 00:00:00 02:05:49 Senior M 60
123 700 DELCLOY OLIVIER triathlon club du montreuillois 00:00:00 00:00:00 02:05:51 Vétéran 1 M 49
124 699 DUMONT Ludovic WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 00:00:00 02:05:54 Vétéran 1 M 50
125 196 DEROO FRANCOIS LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:05:55 Senior M 61
126 1019 STYCZEN Pierre 00:00:00 00:00:00 02:06:01 Vétéran 3 M 2
127 44 LAMOUR LAURENT 00:00:00 00:00:00 02:06:02 Vétéran 1 M 51
128 751 SZYDLOWSKI Romain 00:00:00 00:00:00 02:06:09 Senior M 62
129 1142 DAMART Olivier 00:00:00 00:00:00 02:06:26 Vétéran 1 M 52
130 1140 LECERF Renaud 00:00:00 00:00:00 02:06:29 Vétéran 1 M 53
131 623 FRANCOIS Guillaume 00:00:00 00:00:00 02:06:31 Senior M 63
132 682 GOSSELIN stephane coyotte 00:00:00 00:00:00 02:06:34 Vétéran 1 M 54
133 994 MAHOUDO romain 00:00:00 00:00:00 02:06:37 Senior M 64
134 825 HACHE Nicolas Club de triathlon de Boulogne sur ler 00:00:00 00:00:00 02:06:42 Senior M 65
135 648 HUMEL Frédéric 00:00:00 00:00:00 02:06:46 Vétéran 1 M 55
136 388 COYOT julien amiens triathlon 00:00:00 00:00:00 02:06:57 Vétéran 1 M 56
137 88 HAPPE FRANCOIS TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:07:01 Vétéran 2 M 7
138 695 TILLIER LUDOVIC WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 00:00:00 02:07:03 Senior M 66
139 652 GLAÇON Guillaume 00:00:00 00:00:00 02:07:07 Senior M 67
140 157 TRIPLET MATTHIEU OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55 00:00:00 00:00:00 02:07:09 Vétéran 1 M 57
141 452 DHELLEMMES Hugues 00:00:00 00:00:00 02:07:11 Vétéran 1 M 58
142 266 CATTEAU Benoît 00:00:00 00:00:00 02:07:14 Senior M 68
143 860 TOULGOAT Yann 00:00:00 00:00:00 02:07:22 Senior M 69
144 615 MAHY Benoît / 00:00:00 00:00:00 02:07:22 Senior M 70
145 382 DECORTE johan 00:00:00 00:00:00 02:07:23 Senior M 71
146 777 POIRIER Frédéric Sport Passion Vincennes 00:00:00 00:00:00 02:07:23 Vétéran 2 M 8
147 516 BOULAIN Christophe 00:00:00 00:00:00 02:07:32 Vétéran 1 M 59
148 715 DELOBELLE Romain 00:00:00 00:00:00 02:07:36 Senior M 72
149 555 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 00:00:00 02:07:40 Vétéran 2 M 9
150 1129 NAYE BENOIT TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK 00:00:00 00:00:00 02:07:43 Vétéran 1 M 60
151 950 BAUD Adrien 00:00:00 00:00:00 02:07:46 Espoir M 6
152 140 LANGLACE CHANTAL ASSOCIATION POUR L'ORGANISATIO 00:00:00 00:00:00 02:08:00 Vétéran 3 F 1
153 107 KOCZOROWIEZ SYLVAIN SA MONTROUGE PARIS 12 00:00:00 00:00:00 02:08:00 Senior M 73
154 213 DENOUAL RONAN 00:00:00 00:00:00 02:08:10 Senior M 74
155 599 VANHOORNE Sébastien 00:00:00 00:00:00 02:08:11 Senior M 75
156 491 COLPAERT LAURENT COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 00:00:00 02:08:14 Vétéran 1 M 61
157 560 LEMATTRE Sébastien 00:00:00 00:00:00 02:08:16 Senior M 76
158 1038 LEBLANC PATRICK TCB 00:00:00 00:00:00 02:08:19 Vétéran 1 M 62
159 1138 CROGIEZ José 00:00:00 00:00:00 02:08:25 Vétéran 1 M 63
160 274 PHILIS JACQUES TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:08:32 Vétéran 3 M 3
161 1162 DEVILLIERS Thomas 00:00:00 00:00:00 02:08:35 Senior M 77
162 1117 VARLET sandy 00:00:00 00:00:00 02:08:37 Vétéran 1 M 64
163 844 FASQUEL VINCENT Team tiunfou 00:00:00 00:00:00 02:08:38 Senior M 78
164 627 HENNUYER Christian 00:00:00 00:00:00 02:08:40 Senior M 79
165 996 BAHEUX sebastien 00:00:00 00:00:00 02:08:45 Senior M 80
166 16 DELPIERRE FRED 00:00:00 00:00:00 02:08:52 Senior M 81
167 503 TETARD emmanuel omnisports de campagne-les-hesdin 00:00:00 00:00:00 02:08:53 Senior M 82
168 506 MATTHYS MORGAN USIPT 00:00:00 00:00:00 02:08:59 Senior M 83
169 469 GRABIEC Regis 00:00:00 00:00:00 02:09:10 Vétéran 2 M 10
170 300 MACHU Fabien 00:00:00 00:00:00 02:09:13 Vétéran 1 M 65
171 64 DUVIEUXBOURG NICOLAS Guines La Patriote 00:00:00 00:00:00 02:09:16 Senior M 84
172 141 BRINGUETZ MICHEL Les Furets Cauchois 00:00:00 00:00:00 02:09:18 Vétéran 1 M 66
173 19 FRANCOIS JEROME ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES 00:00:00 00:00:00 02:09:20 Vétéran 1 M 67
174 608 PEGARD thierry 00:00:00 00:00:00 02:09:23 Vétéran 1 M 68
175 271 LEJEUNE Luc 00:00:00 00:00:00 02:09:24 Senior M 85
176 720 DELOBELLE Marcel 00:00:00 00:00:00 02:09:25 Vétéran 2 M 11
177 729 OFFE Nicolas 00:00:00 00:00:00 02:09:27 Vétéran 2 M 12
178 1161 HURTEL David 00:00:00 00:00:00 02:09:32 Senior M 86
179 1132 ROUSSELLE Baptiste 00:00:00 00:00:00 02:09:41 Senior M 87
180 366 BROUSSIER XAVIER LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:09:57 Senior M 88
181 746 DELABROYE Yann Escap'Aventure 00:00:00 00:00:00 02:10:03 Vétéran 1 M 69
182 559 GOBERT bruno opale trail nature 00:00:00 00:00:00 02:10:06 Vétéran 1 M 70
183 1072 GOSSELIN REYNALD TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:10:13 Senior M 89
184 698 DUBOIS Eric ADN GPS 00:00:00 00:00:00 02:10:37 Vétéran 2 M 13
185 430 RIFFLART Benoit 00:00:00 00:00:00 02:10:48 Senior M 90
186 575 MARTIN EDDIE MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 02:10:49 Senior M 91
187 1118 LUBRET Henri 00:00:00 00:00:00 02:10:56 Senior M 92
188 598 ESTORGUE Jean-Luc ASUD 00:00:00 00:00:00 02:11:01 Vétéran 2 M 14
189 71 STOEUX BENOIT Etaples Coyotes 00:00:00 00:00:00 02:11:15 Senior M 93
190 80 TELLIER PASCAL 00:00:00 00:00:00 02:11:23 Vétéran 1 M 71
191 1021 BAR Yvon 00:00:00 00:00:00 02:11:34 Vétéran 1 M 72
192 553 AVISSE Fabien Jog'Nature 76 00:00:00 00:00:00 02:11:35 Senior M 94
193 566 ROUDAUT Xavier 00:00:00 00:00:00 02:11:37 Senior M 95
194 262 DILLIES Guillaume 00:00:00 00:00:00 02:11:38 Senior M 96
195 210 DUCLOY KEVIN 00:00:00 00:00:00 02:11:38 Senior M 97
196 609 RINGARD Clément 00:00:00 00:00:00 02:11:58 Senior M 98
197 227 BALY SYLVAIN 00:00:00 00:00:00 02:12:06 Senior M 99
198 217 DEGAND PATRICE 00:00:00 00:00:00 02:12:06 Vétéran 2 M 15
199 238 DECOOPMAN REMY 00:00:00 00:00:00 02:12:07 Senior M 100
200 179 BRIDOUX CHRISTOPHE ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES 00:00:00 00:00:00 02:12:08 Vétéran 2 M 16
201 754 BAILLET CHRISTIAN SPORT PLUS 00:00:00 00:00:00 02:12:19 Vétéran 2 M 17
202 510 DEVOS FABIEN 00:00:00 00:00:00 02:12:26 Senior M 101
203 1127 THERET mickael 00:00:00 00:00:00 02:12:26 Senior M 102
204 186 ROBIN NICOLAS 00:00:00 00:00:00 02:12:27 Vétéran 1 M 73
205 633 NOLLET Louis 00:00:00 00:00:00 02:12:27 Senior M 103
206 945 LAMMENS DOMINIQUE ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO 00:00:00 00:00:00 02:12:31 Vétéran 3 M 4
207 92 RUPEK STEPHANE RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:00:00 00:00:00 02:12:31 Vétéran 1 M 74
208 705 BARBIN Patrick Cco oisemont 00:00:00 00:00:00 02:12:33 Vétéran 2 M 18
209 861 ROSANT Yan 00:00:00 00:00:00 02:12:58 Senior M 104
210 1086 KUSCHNICK FABRICE 00:00:00 00:00:00 02:13:01 Vétéran 1 M 75
211 403 TRUPIN samuel Amicale Sapeurs-Pompiers de Béthune 00:00:00 00:00:00 02:13:03 Senior M 105
212 690 DELPIERRE Benoit 00:00:00 00:00:00 02:13:09 Senior M 106
213 1066 DUCLOY pierre-emmanuel 00:00:00 00:00:00 02:13:10 Senior M 107
214 377 BALY Patrick Olympique grande synthe cyclisme 00:00:00 00:00:00 02:13:10 Vétéran 2 M 19
215 70 LAVIER MARC Racing Club Arras triathlon 00:00:00 00:00:00 02:13:10 Senior M 108
216 1028 MOLENBERGHS LAURENT AS MARCK 00:00:00 00:00:00 02:13:11 Vétéran 1 M 76
217 586 DEMOL LUDOVIC AMIENS UC 00:00:00 00:00:00 02:13:13 Vétéran 1 M 77
218 172 HOLLE LIONEL 00:00:00 00:00:00 02:13:13 Senior M 109
219 716 DELTOUR Christophe 00:00:00 00:00:00 02:13:20 Vétéran 1 M 78
220 490 LAPORTE PHILIPPE POMPIERS FLIXECOURT 00:00:00 00:00:00 02:13:23 Senior M 110
221 731 MONFRONT Ludovic 00:00:00 00:00:00 02:13:27 Senior M 111
222 182 SORIA REMI 00:00:00 00:00:00 02:13:28 Senior M 112
223 769 AUGE EMMANUELLE EFS REIMS A. 00:00:00 00:00:00 02:13:34 Senior F 2
224 401 FLAHAUT CYRIL 00:00:00 00:00:00 02:13:48 Senior M 113
225 428 PIGNOLET ERIC 00:00:00 00:00:00 02:13:49 Vétéran 2 M 20
226 953 MALLIOPOULOS XAVIER BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:13:52 Vétéran 2 M 21
227 977 FOL Alexandre 00:00:00 00:00:00 02:14:01 Senior M 114
228 1130 GHYS Laurent 00:00:00 00:00:00 02:14:01 Senior M 115
229 397 ENRY Alexandre 00:00:00 00:00:00 02:14:03 Senior M 116
230 511 PARPETE Guillaume 00:00:00 00:00:00 02:14:08 Senior M 117
231 965 HERMANT Olivier 00:00:00 00:00:00 02:14:10 Vétéran 1 M 79
232 178 GREMONT SOPHIE TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:14:11 Vétéran 1 F 2
233 597 LEPETZ Olivier 00:00:00 00:00:00 02:14:11 Vétéran 1 M 80
234 818 PUISSET Erwan 00:00:00 00:00:00 02:14:13 Senior M 118
235 329 TOUCHAUD STEPHANE 00:00:00 00:00:00 02:14:16 Vétéran 1 M 81
236 744 ZITOUNI NOUREDINE VYTAJOG 00:00:00 00:00:00 02:14:19 Vétéran 2 M 22
237 579 DEFOSSEZ JEROME 00:00:00 00:00:00 02:14:22 Vétéran 1 M 82
238 970 WATTEZ JULIEN 00:00:00 00:00:00 02:14:23 Senior M 119
239 1044 PION Ludovic 00:00:00 00:00:00 02:14:29 Senior M 120
240 651 COSYNS laurent amiens triathlon 00:00:00 00:00:00 02:14:31 Vétéran 1 M 83
241 939 DEPRÉ luc Allez la belgique 00:00:00 00:00:00 02:14:34 Vétéran 2 M 23
242 175 GONZALEZ ARNAUD 00:00:00 00:00:00 02:14:37 Vétéran 1 M 84
243 324 VIVIEN rodolphe Miltiamagrod 00:00:00 00:00:00 02:14:39 Vétéran 1 M 85
244 1018 LEBRUN Frederic 00:00:00 00:00:00 02:14:56 Vétéran 1 M 86
245 1014 POIRET ANNE-LISE TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:15:01 Vétéran 1 F 3
246 952 BEAUCAMP José so calais 00:00:00 00:00:00 02:15:03 Vétéran 2 M 24
247 722 PERARD Marie 00:00:00 00:00:00 02:15:18 Vétéran 2 F 1
248 931 LANSCOTTE JOEL LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 00:00:00 02:15:21 Vétéran 1 M 87
249 414 TORDOIT PIERRE AC CAMBRAI 00:00:00 00:00:00 02:15:22 Vétéran 2 M 25
250 187 PHILLIPOT ELIE 00:00:00 00:00:00 02:15:32 Senior M 121
251 841 CANLER francois 00:00:00 00:00:00 02:15:38 Senior M 122
252 589 MAQUINGHEN Christophe 00:00:00 00:00:00 02:15:55 Vétéran 1 M 88
253 128 HARDOIN Jean-François Saint Martin athletisme 00:00:00 00:00:00 02:16:12 Vétéran 1 M 89
254 1153 TIQUET Marc 00:00:00 00:00:00 02:16:14 Vétéran 2 M 26
255 946 LAGACHE MANUEL US CAMON 00:00:00 00:00:00 02:16:15 Senior M 123
256 866 ROBART YANNICK BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:16:21 Vétéran 1 M 90
257 617 WILLART romain 00:00:00 00:00:00 02:16:24 Senior M 124
258 763 MOREL Philippe 00:00:00 00:00:00 02:16:34 Vétéran 1 M 91
259 808 BOURGIS fabrice bourlon 00:00:00 00:00:00 02:16:42 Vétéran 1 M 92
260 1089 LEROY Jean-Yves omnisport campagne les hesdin 00:00:00 00:00:00 02:16:43 Vétéran 2 M 27
261 1109 BALLU cedric 00:00:00 00:00:00 02:16:48 Senior M 125
262 796 MEIGNAN Alexandre 00:00:00 00:00:00 02:16:49 Senior M 126
263 170 GALLET AURELIEN 00:00:00 00:00:00 02:16:50 Senior M 127
264 451 GREMONT ROMUALD LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:16:52 Vétéran 1 M 93
265 78 HAAG CHRISTIAN-GABRIEL 00:00:00 00:00:00 02:16:52 Senior M 128
266 367 BERGAMINI Frédéric 00:00:00 00:00:00 02:16:58 Vétéran 1 M 94
267 999 CHEUVA LOIC WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 00:00:00 02:17:00 Vétéran 1 M 95
268 727 COURBOIS Jean-baptiste 00:00:00 00:00:00 02:17:06 Senior M 129
269 570 VAILLANT Jérome team trail 62 00:00:00 00:00:00 02:17:07 Senior M 130
270 18 FEDJKHI BRAHIM 00:00:00 00:00:00 02:17:10 Vétéran 1 M 96
271 973 DONY philippe 00:00:00 00:00:00 02:17:14 Vétéran 1 M 97
272 96 DAMBRIN STEPHANIE 00:00:00 00:00:00 02:17:18 Vétéran 1 F 4
273 920 LAMARCHE Amaury 00:00:00 00:00:00 02:17:21 Senior M 131
274 1092 BODELOT ELSA TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:17:27 Vétéran 1 F 5
275 711 DELZENNE PHILIPPE opale coyotte 00:00:00 00:00:00 02:17:28 Vétéran 2 M 28
276 169 FERTEL JEROME ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES 00:00:00 00:00:00 02:17:30 Vétéran 1 M 98
277 418 COLIN Maxime 00:00:00 00:00:00 02:17:43 Senior M 132
278 62 VILLAIN DIDIER Planete Running et walking 00:00:00 00:00:00 02:17:46 Vétéran 1 M 99
279 1041 ROGER thomas RC ARRAS 00:00:00 00:00:00 02:17:47 Senior M 133
280 563 SEINE cedric 00:00:00 00:00:00 02:17:50 Vétéran 1 M 100
281 807 GUISELIN Jérémy 00:00:00 00:00:00 02:17:50 Senior M 134
282 689 LACROIX Jerome TC Lievin 00:00:00 00:00:00 02:17:50 Vétéran 1 M 101
283 1056 FONTAINE ladislas IESEG Outdoor 00:00:00 00:00:00 02:17:51 Espoir M 7
284 248 DEBARRE ETIENNE 00:00:00 00:00:00 02:17:56 Senior M 135
285 1148 LE GAGNE Carl 00:00:00 00:00:00 02:17:57 Vétéran 1 M 102
286 735 CHOQUET Olivier 00:00:00 00:00:00 02:18:03 Vétéran 1 M 103
287 247 LAVIGNE JEAN CHRISTOPHE 00:00:00 00:00:00 02:18:04 Vétéran 1 M 104
288 612 ASSET SEBASTIEN 00:00:00 00:00:00 02:18:05 Vétéran 1 M 105
289 1000 FOURDINIER philippe 00:00:00 00:00:00 02:18:11 Vétéran 2 M 29
290 653 POULET jean-luc courir au mont des cats 00:00:00 00:00:00 02:18:16 Vétéran 2 M 30
291 421 CANNIE franck 00:00:00 00:00:00 02:18:17 Vétéran 1 M 106
292 390 DUPONT Jérémy 00:00:00 00:00:00 02:18:18 Senior M 136
293 881 LOEUILLET François 00:00:00 00:00:00 02:18:19 Vétéran 1 M 107
294 515 LEBLOND arnaud amicale le drapeau 00:00:00 00:00:00 02:18:20 Vétéran 1 M 108
295 354 JASKULSKI Jérôme 00:00:00 00:00:00 02:18:21 Senior M 137
296 384 VANDAELE jerome 00:00:00 00:00:00 02:18:40 Senior M 138
297 793 DAUMONT STEVEN SCA Natation Triathlon 00:00:00 00:00:00 02:18:41 Senior M 139
298 241 RYCKEWAERT XAVIER 00:00:00 00:00:00 02:18:45 Senior M 140
299 773 SOREL vanessa ac veules 00:00:00 00:00:00 02:18:52 Vétéran 1 F 6
300 331 BONNEVIE Franck 00:00:00 00:00:00 02:18:54 Vétéran 1 M 109
301 54 DESCAMPS FRANÇOIS 00:00:00 00:00:00 02:18:58 Senior M 141
302 144 PIERRU JEROME USFR CARVIN 00:00:00 00:00:00 02:19:02 Senior M 142
303 67 COURTOIS JEREMY 00:00:00 00:00:00 02:19:09 Senior M 143
304 1067 KAMINSKI OLIVIA TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:19:10 Senior F 3
305 885 FRANCOIS Thomas 00:00:00 00:00:00 02:19:13 Senior M 144
306 877 MACQUET PATRICK BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:19:15 Vétéran 2 M 31
307 363 GELINIER Caroline 00:00:00 00:00:00 02:19:19 Vétéran 1 F 7
308 362 TOFFLIN Franck 00:00:00 00:00:00 02:19:20 Vétéran 1 M 110
309 1106 DUHAMEL MARTIN VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:19:22 Senior M 145
310 102 BLAIN GUILLAUME 00:00:00 00:00:00 02:19:23 Senior M 146
311 502 JAFFRES Alexandre 00:00:00 00:00:00 02:19:27 Senior M 147
312 1009 AUVAGE mickael 00:00:00 00:00:00 02:19:32 Senior M 148
313 127 CALLOT MARC VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:19:34 Vétéran 2 M 32
314 115 DEWALLE LAURENT x 00:00:00 00:00:00 02:19:39 Senior M 149
315 1119 THIEFFRY david cours toujpurs leforest 00:00:00 00:00:00 02:19:40 Vétéran 1 M 111
316 245 BOUCHERY VINCENT US CREPY-EN-VALOIS 00:00:00 00:00:00 02:19:48 Vétéran 1 M 112
317 249 ROLLAND YANNICK 00:00:00 00:00:00 02:19:57 Vétéran 1 M 113
318 134 BALTAZART LUCIE 00:00:00 00:00:00 02:20:03 Senior F 4
319 980 PETIT nicolas 00:00:00 00:00:00 02:20:07 Vétéran 1 M 114
320 837 VERQUIN gregory 00:00:00 00:00:00 02:20:13 Vétéran 1 M 115
321 8 VERHAMME PIERRE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:20:29 Junior M 1
322 1 CAMPION Clément 00:00:00 00:00:00 02:20:31 Senior M 150
323 235 PARSY CLEMENCE 00:00:00 00:00:00 02:20:44 Senior F 5
324 273 MIGASZEWSKI Franck 00:00:00 00:00:00 02:20:50 Senior M 151
325 1077 BATAILLE Gregory 00:00:00 00:00:00 02:20:53 Vétéran 1 M 116
326 381 KUNTZ thierry US Métro Triathlon 00:00:00 00:00:00 02:20:58 Vétéran 2 M 33
327 588 DEPRET Dominique 00:00:00 00:00:00 02:20:58 Vétéran 1 M 117
328 167 LEJEUNE FRANCK 00:00:00 00:00:00 02:20:59 Vétéran 1 M 118
329 57 LE CALLONNEC HÉLÈNE 00:00:00 00:00:00 02:21:01 Senior F 6
330 872 OUINEZ ALI BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:21:17 Vétéran 2 M 34
331 229 DENY JOHANNES 00:00:00 00:00:00 02:21:18 Vétéran 1 M 119
332 380 CHOLLET Sébastien 00:00:00 00:00:00 02:21:20 Senior M 152
333 349 HERBAUT vincent 00:00:00 00:00:00 02:21:23 Senior M 153
334 1105 BARBIEUX ALAIN AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 00:00:00 02:21:24 Vétéran 2 M 35
335 228 BARBARA FREDERIQUE 00:00:00 00:00:00 02:21:25 Vétéran 1 F 8
336 284 MORAND Christophe 00:00:00 00:00:00 02:21:33 Vétéran 1 M 120
337 989 MARELLE Gilles 00:00:00 00:00:00 02:21:33 Vétéran 1 M 121
338 109 GUILBERT ANTOINE 00:00:00 00:00:00 02:21:35 Senior M 154
339 327 DE SEDE valerie 00:00:00 00:00:00 02:21:40 Vétéran 1 F 9
340 131 LEFRAIRE SAMUEL 00:00:00 00:00:00 02:21:41 Senior M 155
341 195 GUILLON DELPHINE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:21:51 Senior F 7
342 708 SAPELIER gregory 00:00:00 00:00:00 02:21:51 Vétéran 1 M 122
343 748 PLANKEELE Guy 00:00:00 00:00:00 02:21:56 Senior M 156
344 1030 PAUCHET jeremy berck triatlon 00:00:00 00:00:00 02:21:56 Senior M 157
345 738 PLANKEELE david 00:00:00 00:00:00 02:21:57 Senior M 158
346 1121 FRAGA joao 00:00:00 00:00:00 02:22:04 Vétéran 1 M 123
347 1008 MARCANT JEAN-FRANCOIS 00:00:00 00:00:00 02:22:06 Vétéran 1 M 124
348 448 BUTEL david arras 00:00:00 00:00:00 02:22:08 Vétéran 1 M 125
349 595 BRIOIS Pascal 00:00:00 00:00:00 02:22:09 Vétéran 2 M 36
350 880 RUIZ JOSEPH BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:22:10 Vétéran 2 M 37
351 30 MESSIEN FANNY 00:00:00 00:00:00 02:22:13 Senior F 8
352 261 VIGNOLLES Sylvain 00:00:00 00:00:00 02:22:16 Vétéran 1 M 126
353 53 DEFEBVIN BRUNO EIAN FRUGEOIS 00:00:00 00:00:00 02:22:19 Vétéran 2 M 38
354 434 DANGER OLIVIER TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:22:19 Vétéran 1 M 127
355 100 BOUTRY Martin 00:00:00 00:00:00 02:22:20 Senior M 159
356 4 BIGOTTE BASTIEN 00:00:00 00:00:00 02:22:24 Senior M 160
357 459 HEGNERE Damien 00:00:00 00:00:00 02:22:26 Senior M 161
358 150 KAHN JEAN PHILIPPE 00:00:00 00:00:00 02:22:28 Senior M 162
359 539 DEMILLY laurent 00:00:00 00:00:00 02:22:35 Vétéran 1 M 128
360 972 GUERVILLE Maxime 00:00:00 00:00:00 02:22:37 Senior M 163
361 475 PARMENT Fabien 00:00:00 00:00:00 02:22:40 Vétéran 1 M 129
362 1137 LAVOGEZ John 00:00:00 00:00:00 02:22:52 Senior M 164
363 592 DECROO Yannick Jogging Club de Wormhout 00:00:00 00:00:00 02:22:53 Vétéran 1 M 130
364 22 VEYS BRUNO 00:00:00 00:00:00 02:22:57 Vétéran 2 M 39
365 316 NERVA Baptiste 00:00:00 00:00:00 02:23:00 Senior M 165
366 639 TILLIE Augustin 00:00:00 00:00:00 02:23:01 Senior M 166
367 252 CARON BRUNO 00:00:00 00:00:00 02:23:02 Vétéran 2 M 40
368 1023 DECAMME DAVID COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 00:00:00 00:00:00 02:23:14 Vétéran 1 M 131
369 629 COUVREUR Fabrice 00:00:00 00:00:00 02:23:16 Vétéran 1 M 132
370 350 RYCKEBUSCH Emmanuel 00:00:00 00:00:00 02:23:23 Senior M 167
371 211 CLAISSE PHILIPPE GOHELLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:23:30 Vétéran 1 M 133
372 509 FOUCART ARNAUD JCL 00:00:00 00:00:00 02:23:35 Senior M 168
373 752 KUENHEN jerome 00:00:00 00:00:00 02:23:39 Vétéran 2 M 41
374 1144 DOURIEZ Stephane 00:00:00 00:00:00 02:23:45 Vétéran 1 M 134
375 368 JOUMEL stephane 00:00:00 00:00:00 02:23:47 Vétéran 1 M 135
376 691 DELATTRE Bruno 00:00:00 00:00:00 02:23:48 Vétéran 3 M 5
377 1022 BOULANGER NOEL PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 00:00:00 02:23:54 Vétéran 1 M 136
378 119 NOURTIER CLEMENT LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:24:00 Junior M 2
379 356 ANDRIEUX Joël 00:00:00 00:00:00 02:24:02 Vétéran 1 M 137
380 84 FOUGNIES GUILLAUME ASD HESDIN 00:00:00 00:00:00 02:24:03 Senior M 169
381 320 VACOSAIT PASCAL DRUCAT TOUTES JAMBES 00:00:00 00:00:00 02:24:03 Vétéran 2 M 42
382 1155 VANDENBERGUE VALERIE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:24:07 Vétéran 1 F 10
383 868 DAMETTE ODILE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:24:07 Vétéran 1 F 11
384 425 BOUCAULT julien 00:00:00 00:00:00 02:24:16 Senior M 170
385 27 GUYLAIN HURTRELLE Opale Coyote 00:00:00 00:00:00 02:24:17 Vétéran 1 M 138
386 301 COMBLE Bertrand RC Arras 00:00:00 00:00:00 02:24:21 Senior M 171
387 1005 VATTIER Mikael 00:00:00 00:00:00 02:24:26 Senior M 172
388 988 PEPERSTRAETE jérôme 00:00:00 00:00:00 02:24:32 Senior M 173
389 268 LEBECQ Cédric 00:00:00 00:00:00 02:24:34 Senior M 174
390 666 LETORET arnaud 00:00:00 00:00:00 02:24:35 Senior M 175
391 202 AMIACH THIERRY LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:24:36 Vétéran 2 M 43
392 269 LEBECQ Laurent 00:00:00 00:00:00 02:24:38 Vétéran 1 M 139
393 10 DURIEZ ARNAUD 00:00:00 00:00:00 02:24:39 Senior M 176
394 730 DUFOSSE Mickael 00:00:00 00:00:00 02:24:40 Vétéran 1 M 140
395 171 PETA JEANNE-ESTELLE AMICALE LE DRAPEAU 00:00:00 00:00:00 02:24:42 Vétéran 1 F 12
396 68 LEGENTIL THOMAS 00:00:00 00:00:00 02:24:57 Senior M 177
397 275 JONVILLE ERIC DRUCAT TOUTES JAMBES 00:00:00 00:00:00 02:24:59 Vétéran 1 M 141
398 1078 BRETON Louis 00:00:00 00:00:00 02:25:07 Senior M 178
399 478 BERDIN Valérie 00:00:00 00:00:00 02:25:09 Vétéran 1 F 13
400 168 DAVIAUD FABRICE ARTOIS ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:25:18 Vétéran 1 M 142
401 758 LHERMILLIER ELIOT TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:25:19 Senior M 179
402 702 BIGO GUILLAUME 00:00:00 00:00:00 02:25:20 Senior M 180
403 1154 KAHN JULIE TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:25:26 Senior F 9
404 845 BIDON JEREMY 00:00:00 00:00:00 02:25:27 Senior M 181
405 230 HERREMAN PHILIPPE MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 02:25:39 Vétéran 2 M 44
406 61 DEMARQUE Ludovic 00:00:00 00:00:00 02:25:51 Senior M 182
407 943 SPILMONT HELENE Wimereux Running Club 00:00:00 00:00:00 02:25:57 Senior F 10
408 40 ALEXANDRE DAVID 00:00:00 00:00:00 02:25:57 Vétéran 1 M 143
409 914 BEAUDOUIN Brice 00:00:00 00:00:00 02:26:01 Senior M 183
410 42 COURTADE OLIVIER 00:00:00 00:00:00 02:26:09 Vétéran 1 M 144
411 770 AUGE Damien 00:00:00 00:00:00 02:26:09 Senior M 184
412 379 LAOUENAN Jean-Marc 00:00:00 00:00:00 02:26:10 Vétéran 1 M 145
413 318 PARENT noam 00:00:00 00:00:00 02:26:10 Senior M 185
414 674 PONCHEL christophe 00:00:00 00:00:00 02:26:11 Senior M 186
415 162 BARETTE HERVE st michel sur orge 00:00:00 00:00:00 02:26:14 Vétéran 2 M 45
416 410 MOUILLARD daniel ASEC 00:00:00 00:00:00 02:26:22 Vétéran 1 M 146
417 833 HUDDLESTONE michel 00:00:00 00:00:00 02:26:24 Vétéran 1 M 147
418 990 WAGRET dominique 00:00:00 00:00:00 02:26:28 Vétéran 1 M 148
419 783 HOIN Fabien 00:00:00 00:00:00 02:26:30 Vétéran 1 M 149
420 739 WASIAK Richard 00:00:00 00:00:00 02:26:38 Vétéran 1 M 150
421 871 FRANCOIS ROMAIN BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:26:40 Senior M 187
422 736 LEBEURRE Cedric 00:00:00 00:00:00 02:26:41 Senior M 188
423 733 SALLEMBIEN Thibaut 00:00:00 00:00:00 02:26:42 Vétéran 1 M 151
424 898 PARMENTIER eric 00:00:00 00:00:00 02:26:47 Senior M 189
425 549 BAILLY francois 00:00:00 00:00:00 02:26:51 Senior M 190
426 29 HOUZET ELIE 00:00:00 00:00:00 02:26:52 Senior M 191
427 1122 MOREIRA DARIO US CAMON 00:00:00 00:00:00 02:26:53 Vétéran 1 M 152
428 1102 DUBOIS Tanguy 00:00:00 00:00:00 02:26:55 Espoir M 8
429 710 FROMAGER MANU 00:00:00 00:00:00 02:26:58 Vétéran 1 M 153
430 1040 TRIPLET PASCAL Berck natation 00:00:00 00:00:00 02:27:13 Vétéran 1 M 154
431 1115 PAILLART Julien 00:00:00 00:00:00 02:27:20 Senior M 192
432 602 LOUVET CHRISTOPHE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:27:25 Vétéran 2 M 46
433 875 LENOIR STEPHANE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:27:32 Vétéran 1 M 155
434 573 ROBERT emmanuel ac outreau 00:00:00 00:00:00 02:27:36 Vétéran 1 M 156
435 108 FILMOTTE FRANCK 00:00:00 00:00:00 02:27:37 Senior M 193
436 781 PYPE alexandre 00:00:00 00:00:00 02:27:37 Senior M 194
437 757 LHERMILLIER FREDDY TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:27:39 Vétéran 3 M 6
438 286 BLARET Laurent 00:00:00 00:00:00 02:27:43 Vétéran 1 M 157
439 437 HERREMAN MATHIEU MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 02:27:46 Senior M 195
440 668 CROP Olivier 00:00:00 00:00:00 02:27:50 Vétéran 2 M 47
441 696 DUBRULLE FRANCK WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 00:00:00 02:27:53 Vétéran 2 M 48
442 975 REGNIER vincent 00:00:00 00:00:00 02:27:57 Vétéran 1 M 158
443 56 LACHERIE GAUTIER 00:00:00 00:00:00 02:28:00 Senior M 196
444 750 VERFAILLIE emmanuel tennis club merville 00:00:00 00:00:00 02:28:02 Senior M 197
445 165 POLVECHE HUGUES 00:00:00 00:00:00 02:28:03 Vétéran 2 M 49
446 513 DESREUMAUX Nicolas 00:00:00 00:00:00 02:28:06 Senior M 198
447 334 DOS SANTOS PHILIPPE 00:00:00 00:00:00 02:28:09 Senior M 199
448 780 DELANNOY Paul-César 00:00:00 00:00:00 02:28:12 Senior M 200
449 1147 D'AGNEAUX Fabien 00:00:00 00:00:00 02:28:16 Vétéran 1 M 159
450 66 MORAUD JEAN-YVES ACVA Villeneuve d'Ascq 00:00:00 00:00:00 02:28:20 Vétéran 2 M 50
451 670 ZAJONZ anthony 00:00:00 00:00:00 02:28:25 Senior M 201
452 671 FLANQUART DELPHINE MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 02:28:25 Senior F 11
453 957 LEFEVRE ALAIN AS SIMENCOURT 00:00:00 00:00:00 02:28:32 Vétéran 3 M 7
454 1088 PERRAULT Cédric Etaples 00:00:00 00:00:00 02:28:32 Vétéran 1 M 160
455 1149 TERNINCK Arnaud 00:00:00 00:00:00 02:28:34 Senior M 202
456 534 DECUPPER elodie team o2pale 00:00:00 00:00:00 02:28:43 Senior F 12
457 1026 BURNY Pascal 00:00:00 00:00:00 02:28:46 Vétéran 2 M 51
458 794 RENARD JULIEN TEAM TRAIL62 00:00:00 00:00:00 02:28:56 Senior M 203
459 277 BERNARD Valéry 00:00:00 00:00:00 02:29:00 Vétéran 1 M 161
460 650 LERAY Loïc 00:00:00 00:00:00 02:29:13 Senior M 204
461 297 LOE Denis 00:00:00 00:00:00 02:29:14 Vétéran 1 M 162
462 218 BALY ADRIEN 00:00:00 00:00:00 02:29:15 Senior M 205
463 466 BASSIN LUDOVIC DRUCAT TOUTES JAMBES 00:00:00 00:00:00 02:29:17 Vétéran 2 M 52
464 307 VITOUX MAXIME 00:00:00 00:00:00 02:29:21 Senior M 206
465 33 BAFCOP CHRISTIAN 00:00:00 00:00:00 02:29:23 Vétéran 2 M 53
466 1046 TAREAU Fabrice 00:00:00 00:00:00 02:29:29 Vétéran 1 M 163
467 622 DRUEZ Pierre 00:00:00 00:00:00 02:29:30 Senior M 207
468 768 KRYSTEK Frederik 00:00:00 00:00:00 02:29:34 Senior M 208
469 632 ABACHIN Jean-Marc 00:00:00 00:00:00 02:29:36 Vétéran 1 M 164
470 302 SALON PATRICK LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:29:37 Vétéran 2 M 54
471 578 DEON DENIS 00:00:00 00:00:00 02:29:38 Senior M 209
472 663 HENEMAN Jean michel GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 02:29:39 Vétéran 2 M 55
473 258 FLIGITER DANIELLE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:29:39 Vétéran 1 F 14
474 259 VILCOQ CHRISTIAN VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:29:40 Vétéran 1 M 165
475 903 ZULIANI ROMY LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:29:43 Espoir F 1
476 256 DELESALLE VALERIE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:29:46 Vétéran 1 F 15
477 255 DELESALLE DIDIER VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:29:46 Vétéran 1 M 166
478 389 HERISSON Romain 00:00:00 00:00:00 02:29:49 Senior M 210
479 2218 SEBERT Eric 00:00:00 00:00:00 02:29:52 Vétéran 1 M 167
480 580 BEIRNAERT FRANCOIS 00:00:00 00:00:00 02:29:55 Senior M 211
481 614 MAHY Fanny / 00:00:00 00:00:00 02:30:01 Senior F 13
482 1126 DESHAYES jc 00:00:00 00:00:00 02:30:05 Vétéran 1 M 168
483 960 COUSIN JEROME AS SIMENCOURT 00:00:00 00:00:00 02:30:08 Vétéran 1 M 169
484 1027 BECART Denis 00:00:00 00:00:00 02:30:18 Vétéran 1 M 170
485 257 FLIGITER JEAN-MARIE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:30:23 Vétéran 2 M 56
486 76 DOUAY CORINNE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:30:26 Vétéran 2 F 2
487 737 BAILLET Raphaël 00:00:00 00:00:00 02:30:27 Senior M 212
488 707 BEAURIN DIDIER AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 00:00:00 02:30:28 Vétéran 1 M 171
489 123 BIQUILLON RICHARD 00:00:00 00:00:00 02:30:29 Senior M 213
490 863 DEFOSSEZ PERRINE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:30:31 Senior F 14
491 1087 SEGRET Florentin 00:00:00 00:00:00 02:30:34 Espoir M 9
492 250 AUZOU JEAN PAUL 00:00:00 00:00:00 02:30:39 Vétéran 2 M 57
493 17 DUCROCQ JULIEN 00:00:00 00:00:00 02:30:46 Senior M 214
494 48 SMAL HERVÉ 00:00:00 00:00:00 02:30:51 Vétéran 2 M 58
495 679 DEFLANDRE JOEL VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:30:51 Vétéran 3 M 8
496 124 MONIE FRANCOIS 00:00:00 00:00:00 02:30:52 Senior M 215
497 685 OLLIVIER michel ac veules les roses 00:00:00 00:00:00 02:30:55 Vétéran 2 M 59
498 726 BIMONT Didier 00:00:00 00:00:00 02:30:56 Vétéran 2 M 60
499 936 TRUFFIER Laurent 00:00:00 00:00:00 02:30:57 Vétéran 1 M 172
500 75 VAN DEN ABELE BASTIEN 00:00:00 00:00:00 02:30:58 Senior M 216
501 576 COGNEAUX ERIC MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 02:30:58 Vétéran 1 M 173
502 834 QUEHEN laurent 00:00:00 00:00:00 02:30:58 Senior M 217
503 604 BONNIEZ jean charles 00:00:00 00:00:00 02:30:59 Vétéran 2 M 61
504 954 BERTRAND Laura 00:00:00 00:00:00 02:31:00 Senior F 15
505 485 SAILLY Romain 00:00:00 00:00:00 02:31:09 Senior M 218
506 900 RUER christophe 00:00:00 00:00:00 02:31:23 Vétéran 1 M 174
507 442 DARRAS EMMANUEL US MARQUETTE 00:00:00 00:00:00 02:31:31 Senior M 219
508 967 LEPRETRE CLEMENT TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:31:33 Senior M 220
509 193 PLANCON ALAIN LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:31:37 Vétéran 1 M 175
510 961 BIGOT François 00:00:00 00:00:00 02:31:39 Senior M 221
511 585 PRUNELET Alexandre 00:00:00 00:00:00 02:31:49 Senior M 222
512 433 DELARCHE THIERRY COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 00:00:00 00:00:00 02:31:50 Vétéran 1 M 176
513 519 LEPRETRE JEAN CLAUDE club des barboteux Amiens 00:00:00 00:00:00 02:31:53 Vétéran 1 M 177
514 272 PAUCHET Bruno 00:00:00 00:00:00 02:31:54 Vétéran 2 M 62
515 681 WARIN Alexandre 00:00:00 00:00:00 02:31:57 Espoir M 10
516 1012 COEUGNIET Luc 00:00:00 00:00:00 02:32:00 Vétéran 1 M 178
517 130 SINGEOT PHILIPPE 00:00:00 00:00:00 02:32:01 Senior M 223
518 709 MISSIAEN Jean-Luc CLIC-CAP 00:00:00 00:00:00 02:32:02 Vétéran 2 M 63
519 251 GODET JEROME 00:00:00 00:00:00 02:32:05 Vétéran 1 M 179
520 547 DILLY OLIVIER COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 00:00:00 02:32:20 Vétéran 1 M 180
521 644 RECOURT TEDDY AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 00:00:00 00:00:00 02:32:25 Vétéran 1 M 181
522 439 ANTOINE Abdoulahi 00:00:00 00:00:00 02:32:26 Vétéran 1 M 182
523 545 DERVITE Emmanuel 00:00:00 00:00:00 02:32:36 Vétéran 1 M 183
524 35 LEPOUTRE ALEXANDRE 00:00:00 00:00:00 02:32:42 Vétéran 1 M 184
525 209 GALAND SANDRA ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES 00:00:00 00:00:00 02:32:42 Senior F 16
526 1010 PROVOST stephanie 00:00:00 00:00:00 02:32:57 Vétéran 1 F 16
527 849 CLAIDIERE Sebastien ASCC CAMIERS 00:00:00 00:00:00 02:32:59 Senior M 224
528 959 MIELCAREK didier 00:00:00 00:00:00 02:32:59 Vétéran 2 M 64
529 216 CORBEL YVES 00:00:00 00:00:00 02:33:02 Vétéran 2 M 65
530 31 DELATTRE BENOIT ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES 00:00:00 00:00:00 02:33:02 Vétéran 1 M 185
531 761 CAPDEVILA Catherine 00:00:00 00:00:00 02:33:03 Senior F 17
532 640 CAINNE BRUNO AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 00:00:00 00:00:00 02:33:04 Vétéran 2 M 66
533 562 LECLERCQ laurent 00:00:00 00:00:00 02:33:04 Vétéran 1 M 186
534 642 LEGRAND CHRISTOPHE AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 00:00:00 00:00:00 02:33:06 Vétéran 1 M 187
535 1057 DURANEL François IESEG Outdoor 00:00:00 00:00:00 02:33:08 Espoir M 11
536 6 BOUTIN QUENTIN 00:00:00 00:00:00 02:33:11 Senior M 225
537 646 BAILLET Christelle 00:00:00 00:00:00 02:33:11 Senior F 18
538 166 TURCQ OLIVIER PASS'RUNNING 00:00:00 00:00:00 02:33:13 Vétéran 1 M 188
539 524 MALLET VIRGINIE COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 00:00:00 02:33:14 Vétéran 1 F 17
540 207 GADENNE MARIE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:33:19 Senior F 19
541 159 ROCHA JOSE 00:00:00 00:00:00 02:33:20 Vétéran 1 M 189
542 111 HENGUELLE BETTY elan frugeois 00:00:00 00:00:00 02:33:20 Vétéran 1 F 18
543 1103 PUCHOIS Mathieu 00:00:00 00:00:00 02:33:21 Senior M 226
544 404 JACOBS MARCEL MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 02:33:22 Vétéran 2 M 67
545 587 VALLETTE JEAN-FRANCOIS Dynamic Bertry 00:00:00 00:00:00 02:33:25 Vétéran 1 M 190
546 883 BOURNAILLIE Nicole 00:00:00 00:00:00 02:33:25 Vétéran 3 F 2
547 371 BERNARD Hélène touquet paris plage 00:00:00 00:00:00 02:33:29 Senior F 20
548 373 FAUQUEMBERT jonathan Indépendant 00:00:00 00:00:00 02:33:30 Senior M 227
549 38 SWEIKER FABIEN 00:00:00 00:00:00 02:33:45 Vétéran 1 M 191
550 878 JERUMER Thierry 00:00:00 00:00:00 02:33:48 Vétéran 2 M 68
551 876 VANDERZYPPE CATHERINE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:33:55 Vétéran 1 F 19
552 402 POIRIER HENRI JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 00:00:00 02:34:00 Vétéran 2 M 69
553 618 FIOLET fabien 00:00:00 00:00:00 02:34:00 Senior M 228
554 610 DALLONGEVILLE Jean-Pierre Ecureuils-VTT 00:00:00 00:00:00 02:34:05 Vétéran 2 M 70
555 91 LAUDE MAGALI elan frugeois 00:00:00 00:00:00 02:34:08 Senior F 21
556 905 BOCHU Michel 00:00:00 00:00:00 02:34:15 Vétéran 2 M 71
557 779 VASSEUR Thierry 00:00:00 00:00:00 02:34:23 Vétéran 1 M 192
558 827 MARKIEWICZ THOMAS 00:00:00 00:00:00 02:34:38 Senior M 229
559 1071 COFFRE sylvain 00:00:00 00:00:00 02:34:39 Senior M 230
560 540 GROSSEL Stéphanie 00:00:00 00:00:00 02:34:39 Senior F 22
561 1096 CORMIER Mathilde 00:00:00 00:00:00 02:34:43 Senior F 23
562 1068 PATTYN CHRISTIAN VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:34:46 Vétéran 2 M 72
563 323 CARON Olivier 00:00:00 00:00:00 02:34:47 Senior M 231
564 457 LEJEUNE GHISLAIN COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 00:00:00 02:34:53 Vétéran 1 M 193
565 909 LECAILLE Christophe 00:00:00 00:00:00 02:34:58 Senior M 232
566 1112 DUHAMEL AURELIEN 00:00:00 00:00:00 02:35:02 Senior M 233
567 206 PLOUVIER SEBASTIEN LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:35:06 Vétéran 1 M 194
568 392 GUILLUY thibaut 00:00:00 00:00:00 02:35:07 Senior M 234
569 205 LECOCQ ANNABELLE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:35:07 Vétéran 1 F 20
570 184 THIRARD JEROME 00:00:00 00:00:00 02:35:09 Senior M 235
571 582 MANN Jean-Charles corpsetames 00:00:00 00:00:00 02:35:19 Vétéran 1 M 195
572 949 GUILLEMONT Antoine colgate ce 00:00:00 00:00:00 02:35:20 Vétéran 2 M 73
573 116 FREMEAUX YVAN x 00:00:00 00:00:00 02:35:22 Vétéran 1 M 196
574 935 LAMEIRAS Pedro 00:00:00 00:00:00 02:35:23 Senior M 236
575 2219 BAUDENS Diane 00:00:00 00:00:00 02:35:23 Vétéran 1 F 21
576 337 LOUIS thierry 00:00:00 00:00:00 02:35:26 Vétéran 2 M 74
577 848 CLAIDIERE Delphine ASCC CAMIERS 00:00:00 00:00:00 02:35:27 Senior F 24
578 291 WATEL Maxime Artois Athlétisme 00:00:00 00:00:00 02:35:31 Senior M 237
579 59 BOISSON MATHILDE 00:00:00 00:00:00 02:35:35 Vétéran 1 F 22
580 564 GRÉMONT Stéphane 00:00:00 00:00:00 02:35:37 Vétéran 1 M 197
581 60 DORDAIN STEPHANE 00:00:00 00:00:00 02:35:39 Vétéran 1 M 198
582 801 ROHAUT Aurélien 00:00:00 00:00:00 02:35:43 Senior M 238
583 26 FAUVEL PHILIPPE 00:00:00 00:00:00 02:35:47 Vétéran 1 M 199
584 1039 HELLIN herve 00:00:00 00:00:00 02:35:50 Vétéran 2 M 75
585 495 PATINIER Anne-Christelle Jogging club de Lapugnoy 00:00:00 00:00:00 02:35:56 Senior F 25
586 514 DESREUMAUX Francois 00:00:00 00:00:00 02:36:00 Senior M 239
587 590 DUQUESNOY arnaud 00:00:00 00:00:00 02:36:06 Senior M 240
588 310 MEURANT Gregory 00:00:00 00:00:00 02:36:08 Vétéran 1 M 200
589 1143 PICAUD CHRISTIAN PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 00:00:00 02:36:09 Vétéran 2 M 76
590 492 RICHEZ Simon 00:00:00 00:00:00 02:36:09 Senior M 241
591 378 DEMAILLY Vincent Team 3 Monts 00:00:00 00:00:00 02:36:17 Senior M 242
592 281 PRUVOST Aurélie 00:00:00 00:00:00 02:36:18 Senior F 26
593 293 LEVASSEUR jeremy 00:00:00 00:00:00 02:36:27 Senior M 243
594 98 MEGRET CLEMENT 00:00:00 00:00:00 02:36:28 Senior M 244
595 634 MORACE Arnaud 00:00:00 00:00:00 02:36:28 Vétéran 1 M 201
596 117 DECROIX LUDOVIC x 00:00:00 00:00:00 02:36:32 Senior M 245
597 800 GREVIN Pascal 00:00:00 00:00:00 02:36:34 Vétéran 2 M 77
598 303 DECOSTER GREGORY 00:00:00 00:00:00 02:36:43 Senior M 246
599 89 BRACONOT ANNE 00:00:00 00:00:00 02:36:47 Vétéran 2 F 3
600 2 KUBACKI ALAIN karatebapaume 00:00:00 00:00:00 02:36:47 Vétéran 2 M 78
601 264 CHRISTOPHER Guillot 00:00:00 00:00:00 02:36:49 Senior M 247
602 432 CODRON Philippe OPALE COYOTE 00:00:00 00:00:00 02:36:56 Vétéran 1 M 202
603 233 BULLIARD XAVIER 00:00:00 00:00:00 02:37:11 Vétéran 2 M 79
604 1145 LEFEBVRE Philippe 00:00:00 00:00:00 02:37:12 Vétéran 1 M 203
605 1083 FRANCOIS julien BOTS 00:00:00 00:00:00 02:37:20 Senior M 248
606 951 DELABYE Sébastien 00:00:00 00:00:00 02:37:26 Senior M 249
607 164 LELEU BENOIT PASS'RUNNING 00:00:00 00:00:00 02:37:26 Vétéran 1 M 204
608 892 THUREL Cyril 00:00:00 00:00:00 02:37:36 Vétéran 1 M 205
609 50 LALLEMAN SERGE 00:00:00 00:00:00 02:37:40 Vétéran 2 M 80
610 288 BLANCHARD DELPHINE 00:00:00 00:00:00 02:37:45 Senior F 27
611 236 TISON STEPHANE SAINT-OUEN DSL 00:00:00 00:00:00 02:37:49 Vétéran 1 M 206
612 1002 DEWEZ Julien 00:00:00 00:00:00 02:37:50 Senior M 250
613 809 DELPIERRE Bertrand 00:00:00 00:00:00 02:38:02 Vétéran 1 M 207
614 1098 CROCHEZ Stephanie 00:00:00 00:00:00 02:38:11 Senior F 28
615 835 PANDARD PASCAL USEE 00:00:00 00:00:00 02:38:17 Vétéran 2 M 81
616 556 DEVILLERS Gaetan 00:00:00 00:00:00 02:38:21 Senior M 251
617 1101 DEALBYE MATHIEU ASSOCIATION SPORTS ET NATURE 00:00:00 00:00:00 02:38:28 Junior M 3
618 315 ROLLAND Christian COURIR AU MONT DES CATS 00:00:00 00:00:00 02:38:35 Vétéran 1 M 208
619 386 DAVID phil 00:00:00 00:00:00 02:38:36 Vétéran 2 M 82
620 391 BOURDEAU STEPHANE 00:00:00 00:00:00 02:38:37 Vétéran 1 M 209
621 535 MAERTEN Remi 00:00:00 00:00:00 02:38:37 Vétéran 1 M 210
622 621 CAROLUS MICHAEL NOMAC 00:00:00 00:00:00 02:38:37 Vétéran 1 M 211
623 1047 HORNAIN MATHIEU 00:00:00 00:00:00 02:38:37 Senior M 252
624 772 DEVOS AURELIEN MAUBEUGE MARATHON 00:00:00 00:00:00 02:38:39 Senior M 253
625 336 RICCI STEPHANIE COURIR ENSEMBLE SNCF 00:00:00 00:00:00 02:38:41 Senior F 29
626 882 CHARLATE SANDRINE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:38:42 Vétéran 1 F 23
627 581 KOLODZIESKI henri jogging club de lapugnoy 00:00:00 00:00:00 02:38:45 Vétéran 3 M 9
628 118 NOURTIER GAETAN LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:38:47 Junior M 4
629 2222 NOVELLE Samuel 00:00:00 00:00:00 02:38:50 Senior M 254
630 279 CARPENTIER THIERRY ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES 00:00:00 00:00:00 02:38:53 Vétéran 1 M 212
631 775 ROBILLARD MICHEL ARTOIS ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:38:53 Vétéran 1 M 213
632 348 GELDHOF fabrice 00:00:00 00:00:00 02:38:54 Senior M 255
633 937 ROYER JEROME 00:00:00 00:00:00 02:38:55 Vétéran 1 M 214
634 605 JANSSENS Romain 00:00:00 00:00:00 02:39:02 Senior M 256
635 488 HEDOIRE EMILIE PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 00:00:00 02:39:03 Senior F 30
636 444 ZELE YVES ASCA PEUGEOT POISSY 00:00:00 00:00:00 02:39:10 Vétéran 3 M 10
637 486 SAILLY Alain 00:00:00 00:00:00 02:39:14 Vétéran 2 M 83
638 464 GUERVILLE Franck 00:00:00 00:00:00 02:39:14 Vétéran 2 M 84
639 468 MERLIN David 00:00:00 00:00:00 02:39:15 Vétéran 1 M 215
640 929 CARIDROIT FREDERIC RC ARRAS 00:00:00 00:00:00 02:39:22 Vétéran 1 M 216
641 1034 WIPLIER MICKAEL 00:00:00 00:00:00 02:39:26 Senior M 257
642 1059 LEROY guillaume 00:00:00 00:00:00 02:39:28 Senior M 258
643 1093 TREBERT Samuel 00:00:00 00:00:00 02:39:32 Vétéran 1 M 217
644 820 NOCQ Gaël 00:00:00 00:00:00 02:39:34 Senior M 259
645 2220 BAUDENS Laurent 00:00:00 00:00:00 02:39:43 Vétéran 1 M 218
646 330 BODEL Maxime 00:00:00 00:00:00 02:39:45 Senior M 260
647 805 LEROY Olivier 00:00:00 00:00:00 02:39:53 Vétéran 1 M 219
648 788 VERHILLE Olivier 00:00:00 00:00:00 02:39:55 Vétéran 3 M 11
649 923 DUPONT antony 00:00:00 00:00:00 02:39:55 Senior M 261
650 77 DASSONVILLE CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:00:00 00:00:00 02:39:57 Vétéran 1 M 220
651 630 DUMONT Jérôme 00:00:00 00:00:00 02:40:04 Vétéran 1 M 221
652 99 TANG MELODY 00:00:00 00:00:00 02:40:05 Senior F 31
653 583 POURCELET Françoise Les pas pressés 00:00:00 00:00:00 02:40:06 Vétéran 1 F 24
654 1095 LEBLEU Laure Les ch'tis coureurs de bavinchove 00:00:00 00:00:00 02:40:06 Junior F 1
655 1125 BOUREZ Guillaume 00:00:00 00:00:00 02:40:06 Senior M 262
656 198 DJOUADI FOUZIA LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:40:09 Senior F 32
657 204 ADELMANT ALEXIS LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:40:09 Vétéran 1 M 222
658 453 MARTIN Jean pierre 00:00:00 00:00:00 02:40:13 Vétéran 2 M 85
659 896 CARON michael 00:00:00 00:00:00 02:40:15 Vétéran 1 M 223
660 940 RACINE JEAN-DENIS RUNNING CLUB DE CORBIE 00:00:00 00:00:00 02:40:15 Vétéran 1 M 224
661 887 LOUISE Cécile 00:00:00 00:00:00 02:40:18 Vétéran 1 F 25
662 842 RENGARD Baptiste 00:00:00 00:00:00 02:40:19 Junior M 5
663 723 DHERBECOURT christophe 00:00:00 00:00:00 02:40:22 Vétéran 2 M 86
664 435 FRUCHART ROMAIN 00:00:00 00:00:00 02:40:32 Senior M 263
665 732 PREVOST Dominique 00:00:00 00:00:00 02:40:48 Vétéran 1 M 225
666 1097 GOSSELIN Thomas 00:00:00 00:00:00 02:41:00 Senior M 264
667 917 VANTORNE Alexis 00:00:00 00:00:00 02:41:04 Senior M 265
668 978 DEGRAEVE CELINE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:41:07 Senior F 33
669 39 DOBOEUF MAXIME 00:00:00 00:00:00 02:41:08 Senior M 266
670 41 BONES MATHIEU 00:00:00 00:00:00 02:41:10 Senior M 267
671 659 BOULANGER Michel 00:00:00 00:00:00 02:41:20 Vétéran 1 M 226
672 427 DUMONT pierrick 00:00:00 00:00:00 02:41:38 Senior M 268
673 836 SZWIERGOTT ETIENNE 00:00:00 00:00:00 02:41:43 Vétéran 2 M 87
674 767 ROUGEOLLE Didier 00:00:00 00:00:00 02:41:43 Vétéran 2 M 88
675 826 LAMOUR laurent AS ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 02:41:54 Vétéran 1 M 227
676 1079 MAUDET Josselin 00:00:00 00:00:00 02:41:54 Senior M 269
677 846 COINT odile 00:00:00 00:00:00 02:41:56 Vétéran 2 F 4
678 649 FOURCROY MEHDI 00:00:00 00:00:00 02:41:57 Vétéran 1 M 228
679 1104 BAILLARD THIERRY TOUQUET AC 00:00:00 00:00:00 02:42:03 Vétéran 2 M 89
680 212 CLAISSE PRESCILLIA GOHELLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:42:04 Senior F 34
681 1146 LEBURGUE GUILLAUME AC OUTREAU 00:00:00 00:00:00 02:42:06 Senior M 270
682 1048 SOENEN Laurence courir à comines 00:00:00 00:00:00 02:42:07 Vétéran 1 F 26
683 683 THIERY stanislas 00:00:00 00:00:00 02:42:07 Vétéran 1 M 229
684 625 CANEL Benoit 00:00:00 00:00:00 02:42:15 Senior M 271
685 869 DURANT THIERRY BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:42:23 Vétéran 2 M 90
686 620 BOUTEILLER Pierre AS NANDY ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:42:27 Vétéran 3 M 12
687 530 GIAMMICHELE Damien 00:00:00 00:00:00 02:42:28 Senior M 272
688 584 BORGOO Bertrand 00:00:00 00:00:00 02:42:32 Vétéran 2 M 91
689 239 HOULIEZ MATHIEU 00:00:00 00:00:00 02:42:37 Senior M 273
690 762 MOREL Frédérique 00:00:00 00:00:00 02:42:40 Vétéran 1 F 27
691 72 DOLLE GABRIEL 00:00:00 00:00:00 02:42:43 Vétéran 1 M 230
692 74 MALFAIT STÉPHANE 00:00:00 00:00:00 02:42:43 Vétéran 1 M 231
693 73 LELIEVRE PATRICK LILLE METROPOLE 00:00:00 00:00:00 02:42:44 Vétéran 1 M 232
694 938 PERON EMILIE T2CAPATHLON 00:00:00 00:00:00 02:42:50 Senior F 35
695 470 GRABIEC Catherine 00:00:00 00:00:00 02:42:52 Vétéran 1 F 28
696 853 LEMAITRE Johanny 00:00:00 00:00:00 02:42:54 Senior M 274
697 944 LAMMENS SONIA ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO 00:00:00 00:00:00 02:42:54 Vétéran 3 F 3
698 631 SAINT-MAXIN José 00:00:00 00:00:00 02:43:00 Vétéran 2 M 92
699 741 DESSAINT Pierre 00:00:00 00:00:00 02:43:00 Vétéran 1 M 233
700 158 GRIGORIEFF ALICIA 00:00:00 00:00:00 02:43:02 Senior F 36
701 728 CAPELLE Michel 00:00:00 00:00:00 02:43:09 Vétéran 2 M 93
702 1016 HERBIN Pierre 00:00:00 00:00:00 02:43:12 Senior M 275
703 1131 BACLET David 00:00:00 00:00:00 02:43:15 Vétéran 1 M 234
704 766 DELVALLET Simon 00:00:00 00:00:00 02:43:21 Senior M 276
705 697 DAVIGNY JEAN-CLAUDE JOGGING CLUB LAPUGNOY 00:00:00 00:00:00 02:43:31 Vétéran 2 M 94
706 850 NAU Gwendoline 00:00:00 00:00:00 02:43:31 Senior F 37
707 899 COSSIN cedric 00:00:00 00:00:00 02:43:31 Senior M 277
708 795 KRUC michel 00:00:00 00:00:00 02:43:31 Vétéran 2 M 95
709 446 COSENTINO BENJAMIN 00:00:00 00:00:00 02:43:40 Espoir M 12
710 664 ROLAND Nicolas 00:00:00 00:00:00 02:43:40 Senior M 278
711 806 ANDRZEJEWSKI clement 00:00:00 00:00:00 02:43:44 Senior M 279
712 1082 SCHEURER-ALLAIN Stephanie 00:00:00 00:00:00 02:43:47 Vétéran 1 F 29
713 305 BALAS Gabriel Jogging Club Lapugnoy 00:00:00 00:00:00 02:43:53 Vétéran 1 M 235
714 557 CAPELLE ANNE 00:00:00 00:00:00 02:44:07 Senior F 38
715 558 VILLERS SOLENE 00:00:00 00:00:00 02:44:07 Senior F 39
716 224 PRUVOST PATRICK 00:00:00 00:00:00 02:44:12 Vétéran 1 M 236
717 135 LERICHE ANTOINE men in bike 00:00:00 00:00:00 02:44:15 Vétéran 1 M 237
718 924 DANEL Delphine auvers athlétisme 00:00:00 00:00:00 02:44:17 Vétéran 1 F 30
719 926 LOCATELLI Pascal auvers athlétisme 00:00:00 00:00:00 02:44:17 Vétéran 3 M 13
720 1049 ADAM GUILLAUME 00:00:00 00:00:00 02:44:18 Senior M 280
721 1128 BAUCHART Jerome TURTLE BIKE 00:00:00 00:00:00 02:44:22 Vétéran 1 M 238
722 963 POREYE Alice 00:00:00 00:00:00 02:44:35 Senior F 40
723 1065 GENDRE Patrice 00:00:00 00:00:00 02:44:36 Vétéran 2 M 96
724 1064 AVISSE Anita 00:00:00 00:00:00 02:44:46 Vétéran 1 F 31
725 867 BRONDIS PIERRE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:44:48 Vétéran 2 M 97
726 1114 DU CAMP D'ORGAS Mathias 00:00:00 00:00:00 02:44:54 Senior M 281
727 814 PRUVOST laurent 00:00:00 00:00:00 02:44:54 Vétéran 1 M 239
728 992 LEROUX Jérôme 00:00:00 00:00:00 02:45:13 Vétéran 1 M 240
729 856 DUSSART Murielle 00:00:00 00:00:00 02:45:17 Vétéran 2 F 5
730 647 VAN DER PUTTEN mathieu 00:00:00 00:00:00 02:45:23 Senior M 282
731 1160 DUMONT Cyril 00:00:00 00:00:00 02:45:24 Senior M 283
732 1159 DUMONT Gaëlle 00:00:00 00:00:00 02:45:24 Senior F 41
733 537 PICHONNIER PATRICE 00:00:00 00:00:00 02:45:30 Vétéran 1 M 241
734 1141 CARDON Christophe 00:00:00 00:00:00 02:45:32 Vétéran 1 M 242
735 1035 MAES Etienne Colembert 00:00:00 00:00:00 02:45:34 Vétéran 2 M 98
736 477 SORET Patrick 00:00:00 00:00:00 02:45:34 Vétéran 2 M 99
737 611 PINAT johann 00:00:00 00:00:00 02:45:35 Senior M 284
738 13 FRANCOIS LOUIS 00:00:00 00:00:00 02:45:38 Vétéran 1 M 243
739 37 THERY CHRISTELLE 00:00:00 00:00:00 02:45:41 Senior F 42
740 822 HAUDIQUET ELODIE LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:45:41 Senior F 43
741 85 BOURRE Simon 00:00:00 00:00:00 02:45:42 Senior M 285
742 321 CAGNARD-TRIPLET Axelle WIMEREUX running club 00:00:00 00:00:00 02:45:49 Senior F 44
743 928 FONTAINE xavier WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 00:00:00 02:45:50 Vétéran 2 M 100
744 678 SAPELIER Benedicte Acva 00:00:00 00:00:00 02:45:51 Vétéran 1 F 32
745 904 VAILLANT Patrice 00:00:00 00:00:00 02:46:03 Vétéran 2 M 101
746 493 GODART denis 00:00:00 00:00:00 02:46:04 Vétéran 2 M 102
747 494 GODART rémi 00:00:00 00:00:00 02:46:04 Senior M 286
748 289 BEAUSSART cynthia 00:00:00 00:00:00 02:46:05 Vétéran 1 F 33
749 1037 LEBLANC INGRID 00:00:00 00:00:00 02:46:06 Senior F 45
750 113 LEOST PHILIPPE x 00:00:00 00:00:00 02:46:07 Senior M 287
751 47 GARÉNAUX STÉPHANE patriote cross guines 00:00:00 00:00:00 02:46:09 Vétéran 1 M 244
752 23 PATTE FREDERIQUE AS MARCK 00:00:00 00:00:00 02:46:12 Vétéran 1 F 34
753 619 MATHUREL Laurent AS NANDY ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:46:16 Vétéran 1 M 245
754 601 ZULIANI EDDY 00:00:00 00:00:00 02:46:21 Vétéran 1 M 246
755 603 FLOUR YANNICK 00:00:00 00:00:00 02:46:22 Vétéran 1 M 247
756 1036 RAMBAUD olivier 00:00:00 00:00:00 02:46:22 Espoir M 13
757 465 PRAT Yann 00:00:00 00:00:00 02:46:23 Vétéran 1 M 248
758 804 TATEZ Marti 00:00:00 00:00:00 02:46:25 Senior M 288
759 712 DROUIN Donatien 00:00:00 00:00:00 02:46:26 Senior M 289
760 1073 BAHEUX mathieu 00:00:00 00:00:00 02:46:28 Vétéran 1 M 249
761 63 GUENIFFEY THIERRY Opale Coyote 00:00:00 00:00:00 02:46:32 Senior M 290
762 449 PAILLEUX Gérard Jogging club Lapugnoy 00:00:00 00:00:00 02:46:36 Vétéran 1 M 250
763 1029 THOMAS JEAN-PIERRE LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:46:40 Vétéran 4 M 1
764 242 BALTAR ANOUK 00:00:00 00:00:00 02:46:41 Vétéran 1 F 35
765 517 DESFONTAINES MATHILDE 00:00:00 00:00:00 02:46:42 Senior F 46
766 400 BILLIET ADRIEN 00:00:00 00:00:00 02:46:58 Senior M 291
767 314 DOISY marc-aymeric 00:00:00 00:00:00 02:47:07 Senior M 292
768 501 DUCROCQ Alexandre 00:00:00 00:00:00 02:47:09 Senior M 293
769 426 CALLENS NICOLAS US MARQUETTE 00:00:00 00:00:00 02:47:09 Senior M 294
770 568 LOIGEROT FLORENCE 00:00:00 00:00:00 02:47:09 Senior F 47
771 747 MOREL Michel Footing Sympa 00:00:00 00:00:00 02:47:10 Vétéran 2 M 103
772 375 STAERCK Richard No Macadam Stars 00:00:00 00:00:00 02:47:17 Vétéran 1 M 251
773 916 BIALLAIS Patrick 00:00:00 00:00:00 02:47:20 Vétéran 2 M 104
774 476 STEC Frédéric 00:00:00 00:00:00 02:47:20 Vétéran 1 M 252
775 344 FONTAINE Frederic 00:00:00 00:00:00 02:47:21 Vétéran 1 M 253
776 405 SKRZYPCZYK olivier 00:00:00 00:00:00 02:47:26 Vétéran 1 M 254
777 1111 HALLUIN david 00:00:00 00:00:00 02:47:26 Vétéran 1 M 255
778 325 LAUDE DOMINIQUE AC CAMBRAI 00:00:00 00:00:00 02:47:31 Vétéran 3 F 4
779 1099 BERTRAND CHRISTOPHE COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 00:00:00 02:47:39 Vétéran 1 M 256
780 577 CAILLIEZ Paul 00:00:00 00:00:00 02:47:46 Junior M 6
781 624 CATTEAU Damien 00:00:00 00:00:00 02:47:47 Vétéran 1 M 257
782 512 BEERNAERT LAURENT LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:47:47 Vétéran 2 M 105
783 930 SENECHAL MARIE-CHRISTINE LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 00:00:00 02:47:54 Vétéran 2 F 6
784 756 LELEU clement 00:00:00 00:00:00 02:47:54 Senior M 295
785 755 LEVIS Jerome 00:00:00 00:00:00 02:47:54 Senior M 296
786 97 COUPAIN SEBASTIEN 00:00:00 00:00:00 02:47:57 Senior M 297
787 244 DAQUIN GERARD 00:00:00 00:00:00 02:47:58 Vétéran 2 M 106
788 986 PETITPREZ Stéphane 00:00:00 00:00:00 02:47:59 Senior M 298
789 508 DELPORTE Christian 00:00:00 00:00:00 02:48:00 Vétéran 1 M 258
790 450 QUIGNON hervé 00:00:00 00:00:00 02:48:00 Vétéran 1 M 259
791 891 BIZET Franck 00:00:00 00:00:00 02:48:29 Vétéran 2 M 107
792 385 ROUTIER Mathieu 00:00:00 00:00:00 02:48:30 Senior M 299
793 343 HOAREAU FREDERIQUE WIMEREUX RUNNING CLUB 00:00:00 00:00:00 02:48:34 Vétéran 1 F 36
794 394 SEILLES Caroline 00:00:00 00:00:00 02:48:47 Senior F 48
795 460 SEVIN Bertrand 00:00:00 00:00:00 02:48:47 Vétéran 2 M 108
796 260 MAHIEU CARMEN VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:49:04 Vétéran 2 F 7
797 1007 HENRY Marc 00:00:00 00:00:00 02:49:22 Senior M 300
798 591 HOULIEZ DAVID 00:00:00 00:00:00 02:49:23 Vétéran 1 M 260
799 11 FOJUTOWSKI JEROME 00:00:00 00:00:00 02:49:26 Senior M 301
800 295 SUEUR CHRISTOPHE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 02:49:29 Vétéran 2 M 109
801 294 LEVASSEUR karine 00:00:00 00:00:00 02:49:29 Senior F 49
802 902 FARDELLONE BARBARA RUNNING CLUB DE CORBIE 00:00:00 00:00:00 02:49:33 Vétéran 1 F 37
803 901 PETTIROSSI GIANNI RUNNING CLUB DE CORBIE 00:00:00 00:00:00 02:49:33 Vétéran 1 M 261
804 163 CHOUVIN GUILLAUME 00:00:00 00:00:00 02:49:38 Senior M 302
805 254 DELBE PASCALE LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:49:43 Vétéran 2 F 8
806 139 RODIER RENAUD 00:00:00 00:00:00 02:49:45 Vétéran 1 M 262
807 406 MOREIRA camille 00:00:00 00:00:00 02:49:48 Senior F 50
808 372 PEREGO RACHEL ARTOIS ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:49:49 Senior F 51
809 1124 TUVACHE Bertrand 00:00:00 00:00:00 02:49:52 Vétéran 1 M 263
810 132 DOS SANTOS YOHANN 00:00:00 00:00:00 02:49:56 Senior M 303
811 858 PELLETIER Julien 00:00:00 00:00:00 02:49:59 Senior M 304
812 859 VAAST Guillaume 00:00:00 00:00:00 02:49:59 Senior M 305
813 299 CAPELLE Robert 00:00:00 00:00:00 02:50:03 Vétéran 3 M 14
814 1113 ZIMMERMANN Frederick 00:00:00 00:00:00 02:50:05 Senior M 306
815 862 LEMAITRE GEORGES BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:50:06 Vétéran 3 M 15
816 1060 POIGNET David 00:00:00 00:00:00 02:50:07 Vétéran 1 M 264
817 1061 MANSARD KARINE TOUQUET AC 00:00:00 00:00:00 02:50:07 Vétéran 1 F 38
818 290 MAS Arnaud 00:00:00 00:00:00 02:50:08 Senior M 307
819 799 DUMSER Johann 00:00:00 00:00:00 02:50:11 Senior M 308
820 1055 DEHAESE Rémi 00:00:00 00:00:00 02:50:14 Senior M 309
821 958 DUPRIEZ Nicolas 00:00:00 00:00:00 02:50:26 Vétéran 1 M 265
822 339 JAROSZ GUILLAUME 00:00:00 00:00:00 02:50:28 Senior M 310
823 803 BERTHOUX Arnauld 00:00:00 00:00:00 02:50:30 Vétéran 1 M 266
824 203 DELCAMBRE DIMITRI LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:50:33 Senior M 311
825 191 PELUD YANN-CYRIL LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:50:33 Vétéran 1 M 267
826 672 DOUNIAS Adam 00:00:00 00:00:00 02:50:44 Junior M 7
827 721 VALENCOUR Régine 00:00:00 00:00:00 02:50:49 Vétéran 1 F 39
828 12 DURIEZ AUDREY 00:00:00 00:00:00 02:50:52 Senior F 52
829 981 REGNIER Marc 00:00:00 00:00:00 02:50:54 Senior M 312
830 7 VERHAMME JENNYFER BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:51:00 Vétéran 1 F 40
831 479 NICAISE Cédric 00:00:00 00:00:00 02:51:02 Vétéran 1 M 268
832 232 BOUTILLIER CHRISTELLE 00:00:00 00:00:00 02:51:08 Vétéran 1 F 41
833 1069 FAMECHON CYRIL 00:00:00 00:00:00 02:51:10 Espoir M 14
834 220 DIDRICHE SANDRA 00:00:00 00:00:00 02:51:14 Vétéran 1 F 42
835 398 GOGNIES DAVID DAC REIMS 00:00:00 00:00:00 02:51:14 Vétéran 1 M 269
836 309 LAUWERS virginie 00:00:00 00:00:00 02:51:23 Vétéran 1 F 43
837 308 LAUWERS ludovic 00:00:00 00:00:00 02:51:23 Vétéran 1 M 270
838 765 PINCHART Raphael 00:00:00 00:00:00 02:51:30 Vétéran 2 M 110
839 1033 QUIGNETTE THOMAS 00:00:00 00:00:00 02:51:30 Senior M 313
840 764 VIGO Vincent 00:00:00 00:00:00 02:51:30 Vétéran 1 M 271
841 1031 ISRAEL STEVEN 00:00:00 00:00:00 02:51:34 Senior M 314
842 1032 DUWEL CORENTIN 00:00:00 00:00:00 02:51:34 Senior M 315
843 676 DIOTALEVI Virginie 00:00:00 00:00:00 02:51:35 Vétéran 1 F 44
844 1076 LAUWAERT EMILY 00:00:00 00:00:00 02:51:41 Senior F 53
845 813 VAN KALCK gaetan 00:00:00 00:00:00 02:51:46 Vétéran 1 M 272
846 270 DECROIX Didier 00:00:00 00:00:00 02:51:52 Vétéran 2 M 111
847 687 FABRE Franck 00:00:00 00:00:00 02:52:06 Vétéran 2 M 112
848 531 RINGOT DOMINIQUE T2CAPATHLON 00:00:00 00:00:00 02:52:15 Senior F 54
849 312 RIMO david 00:00:00 00:00:00 02:52:17 Senior M 316
850 455 MIRGUET Patrick 00:00:00 00:00:00 02:52:21 Vétéran 1 M 273
851 149 LECOIN HELENE SC ABBEVILLE 00:00:00 00:00:00 02:52:35 Vétéran 1 F 45
852 908 CREPY Christophe 00:00:00 00:00:00 02:52:47 Senior M 317
853 542 LEJOSNE luc R-TRIBE 00:00:00 00:00:00 02:52:51 Vétéran 2 M 113
854 342 CLIPET vincent 00:00:00 00:00:00 02:52:53 Vétéran 1 M 274
855 1164 DHUIME Antoine 00:00:00 00:00:00 02:52:54 Senior M 318
856 879 WILLEMTETZ Sophie 00:00:00 00:00:00 02:53:02 Vétéran 1 F 46
857 897 FORTUNA OLIVIER 00:00:00 00:00:00 02:53:08 Senior M 319
858 480 NATHIEZ Christian 00:00:00 00:00:00 02:53:11 Vétéran 2 M 114
859 369 COMANDINI luciano UAC/RRTC 00:00:00 00:00:00 02:53:20 Vétéran 2 M 115
860 528 DELABY Philippe Lapugnoy 00:00:00 00:00:00 02:53:21 Vétéran 1 M 275
861 445 DENNEULIN Bertrand ACM 00:00:00 00:00:00 02:53:29 Vétéran 2 M 116
862 740 LAPLACE philippe 00:00:00 00:00:00 02:53:33 Vétéran 2 M 117
863 3 LEMAIRE FRANCK karatebapaume 00:00:00 00:00:00 02:53:45 Vétéran 1 M 276
864 180 LEBEURRE ELODIE 00:00:00 00:00:00 02:53:48 Senior F 55
865 572 TKACZ Olivier 00:00:00 00:00:00 02:53:52 Vétéran 2 M 118
866 947 REZULAK Stéphanie 00:00:00 00:00:00 02:53:54 Senior F 56
867 948 BONNET Laurent 00:00:00 00:00:00 02:53:54 Vétéran 1 M 277
868 886 LARDE Guy 00:00:00 00:00:00 02:54:00 Vétéran 3 M 16
869 462 HONORE Bruno 00:00:00 00:00:00 02:54:11 Vétéran 2 M 119
870 429 DUBOIS Jean-Christophe Jogging Club Lapugnoy 00:00:00 00:00:00 02:54:11 Vétéran 1 M 278
871 544 HERTAULT jacques 00:00:00 00:00:00 02:54:20 Vétéran 3 M 17
872 234 HERTAULT THOMAS 00:00:00 00:00:00 02:54:20 Senior M 320
873 913 ?Dossard #913 00:00:00 00:00:00 02:54:30 Senior M 321
874 138 ALLOU MARIELLE AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 00:00:00 02:54:31 Vétéran 2 F 9
875 1107 LIJOUR Maureen 00:00:00 00:00:00 02:54:36 Senior F 57
876 927 DUHAMEAUX hubert auvers athlétisme 00:00:00 00:00:00 02:54:37 Vétéran 2 M 120
877 925 DANEL laurent auvers athlétisme 00:00:00 00:00:00 02:54:38 Vétéran 2 M 121
878 669 DELAYEN FREDERIC 00:00:00 00:00:00 02:54:39 Vétéran 1 M 279
879 966 MARANTE valerie 00:00:00 00:00:00 02:54:39 Senior F 58
880 816 AZIMI Sam 00:00:00 00:00:00 02:54:45 Vétéran 1 M 280
881 684 GASPERI johnny 00:00:00 00:00:00 02:54:45 Senior M 322
882 717 DELESTREES EMMANUEL ASPTT SAINT QUENTIN 00:00:00 00:00:00 02:55:07 Vétéran 1 M 281
883 571 JOUVENAUX BENOÎT 00:00:00 00:00:00 02:55:11 Vétéran 1 M 282
884 971 VINCE Maxime 00:00:00 00:00:00 02:55:12 Senior M 323
885 574 HEMBERT camille 00:00:00 00:00:00 02:55:12 Senior F 59
886 526 SALON Jean-Michel 00:00:00 00:00:00 02:55:18 Vétéran 2 M 122
887 964 HERMANT Camille 00:00:00 00:00:00 02:55:29 Senior F 60
888 1058 CLABAUX Hubert 00:00:00 00:00:00 02:55:35 Senior M 324
889 226 DELICOURT CLAIRE 00:00:00 00:00:00 02:55:37 Senior F 61
890 125 FARDEL CECILE 00:00:00 00:00:00 02:55:39 Senior F 62
891 52 OSSET ROMAIN 00:00:00 00:00:00 02:55:39 Senior M 325
892 20 LAMBLIN JEAN-MARC 00:00:00 00:00:00 02:55:41 Vétéran 1 M 283
893 1158 CORNIL Pierre 00:00:00 00:00:00 02:55:41 Senior M 326
894 645 MELINE NICOLAS AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 00:00:00 00:00:00 02:55:53 Vétéran 1 M 284
895 643 LEGRAND NATHALIE AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 00:00:00 00:00:00 02:55:53 Vétéran 1 F 47
896 565 LITZLER Fabrice 00:00:00 00:00:00 02:56:06 Senior M 327
897 865 MACHOWIAK FRANCIS BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:56:08 Vétéran 3 M 18
898 942 CARPENTIER Olivier Athletoc Club Marcquois 00:00:00 00:00:00 02:56:13 Vétéran 2 M 123
899 870 DANCKAERT STEPHANIE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:56:29 Vétéran 1 F 48
900 888 TINCHON DIDIER BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 02:56:29 Vétéran 2 M 124
901 969 NOEL ANNIE 00:00:00 00:00:00 02:56:30 Vétéran 1 F 49
902 489 BUQUET STEPHANE LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:56:47 Vétéran 1 M 285
903 1050 LESEDUARTE FEDERICO 00:00:00 00:00:00 02:57:22 Senior M 328
904 843 GUINCHARD Sebastien 00:00:00 00:00:00 02:57:27 Senior M 329
905 181 SOVET FRANCOIS 00:00:00 00:00:00 02:57:55 Vétéran 1 M 286
906 719 OGAR Annick 00:00:00 00:00:00 02:57:59 Vétéran 2 F 10
907 110 GUILBERT - LOENS JULIETTE 00:00:00 00:00:00 02:58:14 Senior F 63
908 851 PATOT Patrice 00:00:00 00:00:00 02:58:15 Vétéran 2 M 125
909 854 MULLIER Stephane 00:00:00 00:00:00 02:58:15 Vétéran 2 M 126
910 675 DIOTALEVI jérôme 00:00:00 00:00:00 02:58:19 Vétéran 1 M 287
911 296 CAUDRON JEROME 00:00:00 00:00:00 02:58:28 Vétéran 1 M 288
912 146 NEDJADI MELIZA 00:00:00 00:00:00 02:58:40 Senior F 64
913 1116 ABEL Gauthier 00:00:00 00:00:00 02:58:42 Espoir M 15
914 855 BLONDEL Julie 00:00:00 00:00:00 02:58:44 Vétéran 1 F 50
915 151 DUCROCQ LAETITIA ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES 00:00:00 00:00:00 02:58:52 Senior F 65
916 197 BLEIN MYRIAM LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 02:58:53 Senior F 66
917 458 DELENCLOS HUBERT LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:59:02 Vétéran 2 M 127
918 420 ETCHEPARE JEAN-PHILIPPE LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 00:00:00 00:00:00 02:59:04 Senior M 330
919 376 CAPPE JEAN-PIERRE LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 02:59:12 Vétéran 3 M 19
920 5 BLONDEEL MARIE 00:00:00 00:00:00 02:59:15 Senior F 67
921 120 BLONDEEL NINA 00:00:00 00:00:00 02:59:15 Senior F 68
922 985 LOBE-SIKOTI christophe 00:00:00 00:00:00 02:59:40 Vétéran 1 M 289
923 1100 BERTRAND-LEGROS ISABELLE COURIR A ABBEVILLE 00:00:00 00:00:00 02:59:52 Vétéran 2 F 11
924 311 LEPRÊTRE Jean-Michel AS ETAPLES TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 03:00:09 Vétéran 1 M 290
925 894 CHOPIN Isabelle 00:00:00 00:00:00 03:00:27 Vétéran 1 F 51
926 893 CHOPIN Emmanuel 00:00:00 00:00:00 03:00:28 Vétéran 1 M 291
927 436 CORDIER MICHAEL 00:00:00 00:00:00 03:00:30 Senior M 331
928 742 PETIT MICKAEL 00:00:00 00:00:00 03:00:38 Senior M 332
929 743 PETIT ISABELLE 00:00:00 00:00:00 03:00:38 Vétéran 2 F 12
930 606 PETIT camille 00:00:00 00:00:00 03:00:39 Senior F 69
931 828 LOBRY Frédéric 00:00:00 00:00:00 03:00:47 Vétéran 1 M 292
932 500 DUCROCQ PATRICE ASVA SANOFI 00:00:00 00:00:00 03:00:48 Vétéran 2 M 128
933 496 DELORME Anne Sopkhie 00:00:00 00:00:00 03:00:48 Vétéran 2 F 13
934 932 GOMBERT yves CBA 00:00:00 00:00:00 03:00:49 Senior M 333
935 69 SION MAXIME 00:00:00 00:00:00 03:00:51 Senior M 334
936 105 MADROUX COLINE VRAC 00:00:00 00:00:00 03:00:53 Senior F 70
937 106 BONDOIS FLAVIE SA MONTROUGE PARIS 12 00:00:00 00:00:00 03:00:53 Vétéran 1 F 52
938 637 DELCLOQUE Philippe 00:00:00 00:00:00 03:01:22 Vétéran 1 M 293
939 518 PEREZ Philippe 00:00:00 00:00:00 03:01:24 Vétéran 1 M 294
940 919 OGER Myriam 00:00:00 00:00:00 03:01:42 Senior F 71
941 497 PETIT LAURENCE ARTOIS ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 03:01:54 Vétéran 1 F 53
942 874 DUQUENNE VALERIE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 03:01:55 Vétéran 2 F 14
943 987 SEGARD Anne-Charlotte 00:00:00 00:00:00 03:02:00 Senior F 72
944 173 LEPELLETIER CYRIL 00:00:00 00:00:00 03:02:30 Vétéran 1 M 295
945 1152 TARAI Gilles 00:00:00 00:00:00 03:02:49 Vétéran 2 M 129
946 1151 MOREIRA Laure 00:00:00 00:00:00 03:02:49 Vétéran 2 F 15
947 829 PICAVET Julien 00:00:00 00:00:00 03:03:01 Senior M 335
948 240 BOURSIN LOUIS 00:00:00 00:00:00 03:03:08 Senior M 336
949 145 LECLERCQ ELISABETH USFR CARVIN 00:00:00 00:00:00 03:03:08 Vétéran 1 F 54
950 593 GAILLARD Françoise Courir au Mont des Cats 00:00:00 00:00:00 03:03:21 Vétéran 2 F 16
951 1084 MACHIN thibault 00:00:00 00:00:00 03:03:42 Vétéran 1 M 296
952 1136 HUMEZ Albin 00:00:00 00:00:00 03:03:43 Vétéran 1 M 297
953 667 MOULINS Christine 00:00:00 00:00:00 03:04:05 Vétéran 2 F 17
954 328 DOURDET fabrice 00:00:00 00:00:00 03:04:07 Vétéran 2 M 130
955 569 CRUNELLE jerome 00:00:00 00:00:00 03:04:08 Vétéran 1 M 298
956 1139 DONFUT Vincent 00:00:00 00:00:00 03:04:43 Vétéran 1 M 299
957 417 QUENNEHEN THIERRY 00:00:00 00:00:00 03:04:45 Vétéran 1 M 300
958 1006 LEFEBVRE STEPHANIE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 03:04:45 Senior F 73
959 326 MONTANA Antonella 00:00:00 00:00:00 03:05:13 Vétéran 1 F 55
960 225 RAMET CORALIE LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:00:00 00:00:00 03:05:14 Vétéran 1 F 56
961 45 THIEBAUT CATHY LA CALOTERIE 00:00:00 00:00:00 03:05:14 Vétéran 1 F 57
962 82 DAUCHEZ BRUNO LA CALOTERIE OMNISPORTS CAC 00:00:00 00:00:00 03:05:14 Vétéran 2 M 131
963 815 OUADI cedric 00:00:00 00:00:00 03:05:19 Senior M 337
964 1110 HALLUIN jean mathieu 00:00:00 00:00:00 03:05:27 Vétéran 2 M 132
965 283 MORAND NATHALIE MONTDIDIER ATHLETIX 00:00:00 00:00:00 03:06:02 Vétéran 2 F 18
966 190 BLONDEL FRANCOIS 00:00:00 00:00:00 03:06:06 Vétéran 1 M 301
967 292 STOEUX aude 00:00:00 00:00:00 03:06:34 Senior F 74
968 253 BALLERO CHARLOTTE 00:00:00 00:00:00 03:06:51 Senior F 75
969 28 DÉDELOT JÉRÉMY Etaples triathlon 00:00:00 00:00:00 03:06:51 Senior M 338
970 724 BUREAU Laurent 00:00:00 00:00:00 03:07:31 Vétéran 1 M 302
971 548 DILLY SANDRINE JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:00:00 00:00:00 03:07:33 Senior F 76
972 306 DE SCHEPPER Laurence les courants d'air 00:00:00 00:00:00 03:07:33 Vétéran 1 F 58
973 456 GABREL Chantal 00:00:00 00:00:00 03:07:55 Vétéran 1 F 59
974 355 RACZEK Isabelle FC LAON 00:00:00 00:00:00 03:08:08 Vétéran 2 F 19
975 416 BEAUFUMÉ Anouk 00:00:00 00:00:00 03:08:23 Senior F 77
976 46 THIEBAUT ERIC LA CALOTERIE 00:00:00 00:00:00 03:08:33 Vétéran 1 M 303
977 776 GRADEL julien ASEC 80 00:00:00 00:00:00 03:08:35 Junior M 8
978 482 ENDERLIN CHRISTELLE MONTDIDIER ATHLETIX 00:00:00 00:00:00 03:08:59 Vétéran 1 F 60
979 550 MONTEL Stéphanie 00:00:00 00:00:00 03:09:12 Senior F 78
980 824 GRIMBERT ALAIN Archers punéens 00:00:00 00:00:00 03:09:12 Vétéran 2 M 133
981 551 MIKOLAJCZAK Ywann 00:00:00 00:00:00 03:09:13 Senior M 339
982 507 RICHEZ Tanguy 00:00:00 00:00:00 03:10:05 Senior M 340
983 104 ROMMELARD REMI x 00:00:00 00:00:00 03:10:05 Senior M 341
984 694 DEFFORGE Gilles 00:00:00 00:00:00 03:10:12 Vétéran 2 M 134
985 15 BELLAREDJ PHILIPPE 00:00:00 00:00:00 03:10:37 Vétéran 1 M 304
986 287 POTIRON Guillaume 00:00:00 00:00:00 03:11:19 Senior M 342
987 387 MAZZOLA Jerome 00:00:00 00:00:00 03:12:55 Vétéran 2 M 135
988 148 FOUCHET MARIE PHILIPE 00:00:00 00:00:00 03:13:01 Senior F 79
989 412 NICOLLE bruno 00:00:00 00:00:00 03:13:08 Vétéran 2 M 136
990 221 HEROGUER AURELIEN 00:00:00 00:00:00 03:13:13 Senior M 343
991 911 HUGO Alain 00:00:00 00:00:00 03:13:15 Vétéran 3 M 20
992 199 DECROIX AURORE LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 03:13:40 Senior F 80
993 498 PETIT pascal 00:00:00 00:00:00 03:14:22 Vétéran 2 M 137
994 25 GOASDOUE RACHEL 00:00:00 00:00:00 03:14:37 Senior F 81
995 24 SENECAT AUDE 00:00:00 00:00:00 03:14:38 Senior F 82
996 335 LAFFILE xavier 00:00:00 00:00:00 03:14:41 Vétéran 1 M 305
997 527 COTTINET DENIS EUROTUNNEL 00:00:00 00:00:00 03:15:37 Vétéran 2 M 138
998 1053 LEFEVER Stephane 00:00:00 00:00:00 03:16:05 Vétéran 2 M 139
999 636 DELIERRE Franck 00:00:00 00:00:00 03:16:11 Vétéran 1 M 306
1000 812 GIARDINA CATHERINE 00:00:00 00:00:00 03:16:12 Vétéran 2 F 20
1001 14 HEROUART STEPHANE 00:00:00 00:00:00 03:16:12 Vétéran 2 M 140
1002 811 LEFEBVRE VALERY 00:00:00 00:00:00 03:16:14 Vétéran 2 M 141
1003 997 DOSTES rocky 00:00:00 00:00:00 03:16:30 Senior M 344
1004 1070 BAILLET Gauthier AS ETAPLES 00:00:00 00:00:00 03:17:39 Espoir M 16
1005 1081 POREYE Pauline 00:00:00 00:00:00 03:17:59 Senior F 83
1006 984 FENDI RIDHA 00:00:00 00:00:00 03:18:02 Senior M 345
1007 789 RINGOT Christophe 00:00:00 00:00:00 03:19:25 Vétéran 1 M 307
1008 1025 POMART Jean-Sebastien 00:00:00 00:00:00 03:20:08 Vétéran 1 M 308
1009 1085 MEHEZ benoit 00:00:00 00:00:00 03:20:08 Vétéran 1 M 309
1010 396 HOLLVILLE FRANCK ADN_GPS 00:00:00 00:00:00 03:20:32 Vétéran 2 M 142
1011 749 LENGLET Laurent 00:00:00 00:00:00 03:20:32 Vétéran 1 M 310
1012 365 PETIT Rémi 00:00:00 00:00:00 03:20:35 Senior M 346
1013 174 HANSE GERY ac capellois 00:00:00 00:00:00 03:20:50 Senior M 347
1014 122 AUDOUX ROMAIN LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 03:20:51 Senior M 348
1015 201 BELAIDI NADIA LILLE METROPOLE ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 03:20:55 Vétéran 2 F 21
1016 364 NISON PHILIPPE 00:00:00 00:00:00 03:21:03 Senior M 349
1017 521 SEYCAT Gaelle Bret Auch Team 00:00:00 00:00:00 03:21:15 Vétéran 1 F 61
1018 520 VIEIRA jean philippe Bret Auch Team 00:00:00 00:00:00 03:21:15 Vétéran 1 M 311
1019 552 ?Dossard #552 00:00:00 00:00:00 03:21:15 Senior M 350
1020 523 LEZEC Yannick Bret Auch Team 00:00:00 00:00:00 03:21:15 Senior M 351
1021 443 DARRAS-MORANDINI Sabine 00:00:00 00:00:00 03:21:19 Senior F 84
1022 906 DEMOULIN Franck 00:00:00 00:00:00 03:21:41 Vétéran 1 M 312
1023 153 REBOUCHE DOMINIQUE 00:00:00 00:00:00 03:22:03 Vétéran 1 M 313
1024 154 BECQUELIN VINCENT 00:00:00 00:00:00 03:22:03 Espoir M 17
1025 408 HAUDRECHY ARNAUD AMICALE COUREURS AY 00:00:00 00:00:00 03:22:05 Vétéran 2 M 143
1026 370 MALATERRE GILLES NO MACADAM STAR 00:00:00 00:00:00 03:22:10 Vétéran 3 M 21
1027 280 LERMINET Denis 00:00:00 00:00:00 03:22:20 Vétéran 2 M 144
1028 594 GAILLARD Christian Courir au Mont des Cats 00:00:00 00:00:00 03:22:32 Vétéran 3 M 22
1029 838 VAN HOY CAROLE AS MARCK 00:00:00 00:00:00 03:23:31 Vétéran 1 F 62
1030 1004 MASSET yann 00:00:00 00:00:00 03:25:46 Senior M 352
1031 890 HERVET NOURA BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 03:25:48 Vétéran 1 F 63
1032 895 BACHEREAU Isabelle 00:00:00 00:00:00 03:26:08 Vétéran 2 F 22
1033 223 BOYER CELINE 00:00:00 00:00:00 03:26:59 Senior F 85
1034 525 CASENAVE AUDE 00:00:00 00:00:00 03:26:59 Senior F 86
1035 638 DEQUIDT Eve-Marie 00:00:00 00:00:00 03:30:14 Senior F 87
1036 541 MARTINEZ AGATHE AMICALE COUREURS AY 00:00:00 00:00:00 03:32:08 Senior F 88
1037 1157 GIERTS Eric 00:00:00 00:00:00 03:32:44 Vétéran 1 M 314
1038 759 DE BUF Olivier 00:00:00 00:00:00 03:37:30 Vétéran 2 M 145
1039 423 BERTIN Heloise 00:00:00 00:00:00 03:39:07 Senior F 89
1040 422 BELLYNCK Julien 00:00:00 00:00:00 03:39:07 Senior M 353
1041 333 DUPONT gladys 00:00:00 00:00:00 03:40:25 Senior F 90
1042 332 DUPONT Pascal T2cap 00:00:00 00:00:00 03:40:25 Senior M 354
1043 346 STEFANSKI delphine 00:00:00 00:00:00 03:45:41 Senior F 91
1044 821 PATINIER Isabelle 00:00:00 00:00:00 03:45:50 Senior F 92
1045 347 STEFANSKI christophe 00:00:00 00:00:00 03:46:14 Vétéran 1 M 315
1046 322 JOUBARD Sophie 00:00:00 00:00:00 03:49:55 Vétéran 1 F 64
1047 787 COTTREAU Jean-daniel 00:00:00 00:00:00 03:50:15 Vétéran 3 M 23
1048 160 LEVEQUE VERONIQUE 00:00:00 00:00:00 03:50:37 Vétéran 1 F 65
DNS 9 DUMONT DIDIER 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 34 GOASDOUÉ GUILLAUME 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 36 PASCAUD GREG 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 43 NICOLE FABIEN 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 49 DESURMONT LALLEMAN DAPHNEE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 51 COSSEZ GUILLAUME RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 65 AOUSALAH LARBI 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 79 CAROUGE DIDIER 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 81 WILQUIN THIERRY RCA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 86 HUBERT Elsa 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 90 FASQUEL GUILLAUME 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 93 LOCICIRO BERNARD CS Meaux Athlétisme 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 94 CARTIER ADRIEN 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 95 DANQUERQUE GREGORY RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 101 LHOMEL ANTOINE sca triathlon abbeville 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 112 DECROIX DAVID 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 114 LEOST André x 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 121 VAILLANT PIERRE ANTOINE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 126 PERIN FLORIAN LOVE TRAIL 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 129 VASSEUR LUDOVIC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 136 PICAUD CHRISTIAN PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 137 LACROIX SOPHIE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 142 LION ERIC USFR CARVIN 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 143 JAMROZIK JESSY USFR CARVIN 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 152 ROGER ETIENNE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 155 MARTIN CAROLE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 161 AISSA BENHADDAD HAFID 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 208 CARTON OLIVIER 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 214 CAPPELAIRE OLIVIER 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 231 BONNEVIE FRANCK 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 237 LOIGEROT FLORENCE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 246 HAUSPIE CEDRIC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 263 LOUBIERES CHRISTOPHE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 265 SALOT CYRILLE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 267 DUPREZ Rémy 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 3 M DNS
DNS 278 CARPENTIER Carine ASEC 80 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 304 VINCENT LUDOVIC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 319 DE MAEN Olivier ACVA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 338 ROCHOY Thomas 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 341 WALLET Quentin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 351 MARTEEL Lucie 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 352 DAUCHY ANTHONY 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 357 SAMIEC Thierry 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 360 FRANCART Mathieu 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 361 LESPINASSE Kévin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Espoir M DNS
DNS 383 DECORTE jenny 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 395 SOUILLÉ GONZAGUE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 399 SINNER philippe 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 407 HULLEBROUCK sylvain usl jogging 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 413 BROYON christophe accambrai 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 440 ECHEVIN Pascal 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 441 ECHEVIN Cécile 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 447 BALET MICHEL ANICHE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 461 DELAVIEZ Jean-Marc FREVENT OLYMPIC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 463 LORTAL FRANCK RC ARRAS 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 467 CLEMENT Christian maubeuge marathon 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 3 M DNS
DNS 473 JACQUET Murielle 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 474 MARLY CHRISTINE FC LAON 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 F DNS
DNS 499 DUCLOS Olivier 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 522 DUMONT Cathy Bret Auch Team 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 538 MUCKE ALAIN 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 543 PORREYE PHILIPPE VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 546 NAEPELS FREDERIC TL59 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 554 LIGNIER Sébastien 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 596 MONJARRET vincent AS EtaplesTriathlon 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 616 GHESTEM vivien 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 628 DELATTAIGNANT Ludovic 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 641 DIERYCK DOMINIQUE AS CULTURELLE ARC INTERNATIONA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 656 ROBIDEZ HUGHES lille triathlon 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 657 BRIMEUX Ludovic 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 658 BRIMEUX Pierre 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 3 M DNS
DNS 662 WALLE françois rca triathlon 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 673 DUJARDIN nicolas 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 688 OLLIVIER damien 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 701 ROGEZ Sébastien 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 703 DUBRUQUE DELPHINE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 734 DESPLANQUE Christine 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 F DNS
DNS 745 DELPIERRE Jean-Baptiste 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 774 CREVIER ludovic ac veules 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 782 MORISSET ALAIN 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 784 BRUNELLE Olivier Henin Endurance Team 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 791 CARLIER Ludovic 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 792 JEROSCH HEIKE OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 797 PETIT PIERRE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 798 CATRIX charly 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 823 ROSENBLATT Ylann 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 830 STANKO pauline jogging club lapugnoy 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 F DNS
DNS 831 STANKO frederic 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 832 BOUCHENDHOMME isabelle 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 839 SMOL Christophe 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 840 BODDAERT Cyril 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 847 DEZOBRY florian 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 857 COLIN Kevin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 864 CAMUS Catherine 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 F DNS
DNS 873 LESAGE MAGALI BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 884 LE MOIGNIC ELODIE BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 889 TONNERRE Gérard 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 912 MOREZ Laurent 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 918 TISON James 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 921 SANTAL Eric 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 922 LEFEBVRE Delphine 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 955 ALLART Jean dominique 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 976 ZIMERMANN Antoine 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 991 BECQUET Laurence 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 993 BUCAMP SANDRINE 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 995 JORIATTI kevin 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 1001 BUZELIN Jérôme 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 1003 FOURMANOIR GUILLAUME AMIENS UC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 1011 DELCOURT Antoine 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 1024 CLAIDIERE Anne-Sophie 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior F DNS
DNS 1042 LEDEZ jean-bernard 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 1063 FOUET Caroline 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 F DNS
DNS 1074 NOIROT COSSON julien team trail darhut 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 1075 FACON FREDERIC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 1080 GARCIA gabriel lille triathlon 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 1108 LERICHE George 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS
DNS 1134 DUCARNE Erik 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 1135 CHERAULT FABRICE TOUQUET AC 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 1 M DNS
DNS 1163 LANEZ francis LAON FOOTING SYMPA 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Vétéran 2 M DNS
DNS 1199 DEGARDIN Hervé 00:00:00 00:00:00 00:00:00 Senior M DNS